Духовное развитие.

Сообщение #341 Тара » 28.06.2020, 10:14

Самое важное для человека сейчас это наполниться Знанием общих Единых Законов Мироздания, наполнить себя Эзотеритическим знанием , а правильно - это Психофизическое Знание.
Оно действует только тогда , когда человек не только понимает о чём идёт речь, но и должен это Осознать т.е. глубоко , глубоко прочувствовать правым полушарием.

Когда человек это хорошо прочувствовал т.е. всё до него уже дошло на чувственном плане , нужно научится этим пользоваться в своём бытие .. Научился им пользоваться и вот только тогда это Знание твоё. Оно в твоей энергоинформационной системе или как вы говорите , в энергетическом теле.

Эзотерика - так величают сейчас Психофизику.


Весь Космос живой живёт именно по Единому Закону Мироздания. Живые миры , а не техногенные.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #342 Тара » 28.06.2020, 12:21

Я часто и здесь писала , что я не понимаю этого мира , не понимаю поступков людей. Моё представление мира было совсем другое , и вот я пришла к Законам Единым Мироздания , я как домой пришла , всё это как раз и было моим интуитивным Знанием , поэтому мне этот мир и не понятен был. А вот тот хорошо понятен , живой Мир Творца . В нём не было всего того , что мы видим вокруг , люди были совсем другие , у них были другие ценности.

Было ещё всё это и в Тартарии , её первый раз разбомбили в 1557 году ядерными бомбами , а в 1601 добили , сожгли под чистую от Урала до Чукотки , и уже не ядерными бомбами , а кое чем намного пострашнее , что сгорела даже почва до песка. Ни чего не осталось и ни кого на этой огромной площади Сибири. Ни чего , даже леса., не говоря уже о людях и животных. И построилась уже какая цивилизация ? Техногенная. Для этого всё и делалось .

Сожгли 20 миллионов на кострах инквизиции, тех у кого ещё были Знания. И мужчин и женщин. А теперь вы ждёте чуда ? От кого ? От тех инопланетян что управляют сейчас Землёй ? Да-да , это именно инопланетяне , это они построили здесь такую техногенную цивилизацию . Это именно их тарелки видят люди. Они обещают деньги и камеры здоровья , технологии и всё ? Красивые слова и не более. На данный момент цивилизация стоит на распутье , что она выберет ? Что выберут люди ? Туда она и пойдёт или покатится вниз., на свою окончательную погибель . Творцу не нужны программированные биорототы.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #343 Тара » 28.06.2020, 12:38

А программы техногенной цивилизации вложены во всех людей. Какие ? Отрицательные. Программы разрушения и тела и Души.

Поэтому так много писалось здесь о Внутренней Нравственности . О чести и Совести , о честности, о гармонии и Золотом сечении Творца и т.д.

Единые Законы Мироздания , это КОД живого Творца , живого творения и созидания в Любви.

Техногенные Коды совсем другие , они только на разрушение. Зависть , злоба , жадность , подлость , ложь , эго, ревность , стремление к славе , стремление к власти , деньги , Лень и внешняя и внутренняя , стремлее возвысить себя над другими и т.д. Т.е. совсем другие ценности человека.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #344 Тара » 28.06.2020, 12:49

Можно ли человеку сейчас помочь ? Можно и первое это освоение Единых Законов Мироздания Освоение на глубинном уровни КОД Творца . Принять этот КОД в себя , в своё энергоинформационное тело .

Выявить в себе все коды техногенной цивилицации и попросить через Намерение ,своё Подсознание отсеч их.


Т. е. человек должен работать над собой.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #345 Тара » 28.06.2020, 12:53

Коды техногенной цивилизации это разрушение Генетики человека . , РАЗРУШЕНИЕ И УНИЧТОЖЕНИЕ ЕГО КАК ВИДА.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #346 МирРа » 29.06.2020, 09:47

Тара: " А теперь вы ждёте чуда ? От кого ? От тех инопланетян что управляют сейчас Землёй ? Да-да , это именно инопланетяне , это они построили здесь такую техногенную цивилизацию . Это именно их тарелки видят люди. Они обещают деньги и камеры здоровья , технологии и всё ? Красивые слова и не более."

У вас не верные выводы от нехватки информации, Тара.

Среди инопланетян различают Светлых инопланетян и Тёмных пришельцев. Первые чтут Законы Богов и помогают Мирам. Вторые делают вид, что следуют Законам вселенной, а сами захватывают миры и парзитируют на них, ибо по другому жить не умеют - не та у них мысленная концепция и энергетическая полярность.

ВСЕ разрушительные технологии, что полились в мир после 1987 года были даны земным Иллюминатам Тёмными пришельцами с Ориона - Серыми и Драконийцами. Не удивительно, что эти технологии стали разрушать людей, Природу и саму планету.

Квантовая Финансовая Система, тахионные камеры и прочие технологии, что Сейчас внедряются в жизнь людей даны Светлыми Мирами вселенной, ибо здесь на Земле находятся их родные и близкие, которые прибыли сюда 13 000 лет назад для участия в Эксперименте Дуальности. Светлые инопланетяне заинтересованы в том, чтобы после духовного пробуждения их близкие были сильны не только Духом, но и телом, чтобы смогли пройти Вознесение в телах и вернуться в свои Миры со всей своей Памятью.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #347 Тара » 29.06.2020, 10:18

Я не писала о светлых . Да и они то же есть.

Когда прибыли ? 13 000 лет назад для участия в Эксперименте Дуальности. Нет ни какого эксперемента , наши звёздные- прибыли сюда 35 миллионов лет назад. Орианцы , Атланты и Туаты. Именно они восстановили весь ландшафт на Земле , от куда столько песка ? Земля не производит песок , если только очень самую малую малость , незаметную., но тогда она вся была им покрыта , вся изрыта внутри , планета умирала. Так здесь хозяйничала не гуманоидная цивилизация.

Переходы были всегда в растущей нашей трёхмерной Вселенной , всегда. Каждому переходу своё время.



Дамара , я пишу только о нашей трёхмерной Вселенной , их ещё называют мини Вселенные , но есть и макси Вселенные , что там в них я не знаю . Но отличить кодированных людей на подсознании не сложно. Они повсюду. Это работа техногенной цивилизации , им не нужны люди на Земле , им нужна планета и всё.

Началась эта история глубоко в древности и продолжается по сей день. Оглянись вокруг , что ты видишь ?

Людям трудно поверить в истину , ибо им внушали ЛОЖЬ на протяжении не одного тысячилетия., она заложена в подсознании человека, поэтому человек и управляем . Ни чего не изменилось с тех пор , приёмы анунаков всё те же. Но вся истинная история подтвержена фактами.

Выбор за человеком чему верить. Сказкам от анунаков или истине.

Вернуться к Творцу живому или продолжать спать под сказки .
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #348 DAMARA » 30.06.2020, 15:16

Тара: "Нет ни какого эксперемента , наши звёздные- прибыли сюда 35 миллионов лет назад."

На даты и "миллионы лет" можно не смотреть - Тёмные все даты переиначили, дабы у людей не произошла активация Памяти Прошлого, ведь на ложные даты Память не активируется.
Хотя, есть ещё вариант: счёт времени в миллионы лет ведётся не по земному времени, а по инопланетному - может, у них там планеты быстрее вращаются.

Что касается того, что Эксперимента Дуальности нет, то для большинства людей, которые о нём не знают из своей Памяти, его действительно нет.

*****

"Орианцы , Атланты и Туаты."

Атланты в своё время жили по всей вселенной, ибо Учителя Рас создают новые Расы одновременно во всех 7-и изначально Обитаемых Мирах, включая Землю. Атланты - это название Расы.

Орианцы - жители галактики "Орион".
Туаты - жители ... Туаты.
При этом и Орианцы и Туаты принадлежали Расе Атлантов.

*****

"Именно они восстановили весь ландшафт на Земле , от куда столько песка ? Земля не производит песок , если только очень самую малую малость , незаметную., но тогда она вся была им покрыта , вся изрыта внутри, планета умирала."

После каждого Конца Света, а их было на Земле уже 3, планета выглядит, как скалистая пустыня. Около 1 000 лет после очередного Конца Света земные Учителя Рас засеивают планету новой жизнью из растений и животных прежде, чем на ней смогут жить люди.

12 000 лет назад заново заселять Землю Учителям Рас Атлантам помогали инопланетяне. А чем им ещё заниматься, если за 1 000 лет до этого они прибыли для участия в Эксперименте Дуальности, а потом произошёл Всемирный Потоп и смыл всю природу и цивилизацию Атлантов?

Что касается песка, он появляется в местах, где всё живое убивают Энергии Тьмы либо магически, либо техногенно. Например, во времена Лемурийцев Учителя Тьмы экспериментировали с генетикой людей и животных, превращая людей в животных, а животных в людей. На это требовалась энергия. Учителя Тьмы напрямую вытягивали энергию из земли, что делало плодородные почвы песчаной пустыней. Убив почву в одном месте, Учителя Тьмы переходили в новое место.
Сейчас аналогичный процесс разрастания пустынь можно наблюдать на Украине, где произвол Тёмных Сил и война ускоряют гибель почвы. А вот Китай убивает почвы за счёт использования огромного количества химии в сельском хозяйстве.

Пустоты / пещеры внутри Земли были всегда, ибо планета имеет сотовое строение земной коры.

Карьеры - это дело рук Атлантов, которые строили свои города исключительно из камня, как и Ранние Арийцы. Позже их развитые цивилизации Тёмные назвали каменным веком.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #349 Тара » 01.07.2020, 00:05

Академическая история у вас и не более))

Ни одна наука так не зависит от политики как история.

Академическая наука развивает техногенную цивилизацию , в ней нет мировозренческого Знания. Его ни где не дают , даже в церквях., ни где , ни в яслях и детских садах , ни в школах и т.д.

Его нет и у вас.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #350 DAMARA » 01.07.2020, 07:14

Тара: "Академическая история у вас и не более))"

Не знала, что эзотерическую информацию из "Книги Книг" уже знают академики. Тара, дайте пожалуйста пару ссылок на их труды и книги, если не трудно.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #351 Тара » 11.07.2020, 13:07

Как идёт эволюция духа: в каком плане эволюционирует Сущность человека?

В плотном, посредством деятельности человеческого тела в проявленном мире. Той её частью, которая приспособлена для обитания в материальном.

Что собой представляет наш ум, в данном промежутке времени?

Умом на отрезке времени, ограниченном жизнью человека, является сознание его Эго.

Как устроено наше глубинное бессознательное -подсознание?


Это мощный слоёный пласт нашей инкарнационной памяти, который имеет ещё и своё собственное Сознание.

А что тогда является Сущностью человека?

Это Духовная надстройка над подсознательным, связанная с последним, но являющаяся одновременно и частью самого Создателя.

Благодаря банку информации, накопленной в пластах глубинного бессознательного, и идёт цепь изменений в Сущности, которую принято называть эволюционным процессом.

Мы знаем, что Сущность эволюционирует, т.е. накапливает в себе какие-то положительные качества, только благодаря деятельности в плотном мире своего тела.

А если тело человека, подчиняясь сознанию низшего Эго, или уму, отделит себя от сущности, что тогда?

Займётся, к примеру, обслуживанием только самого себя: будет стремиться сладко питаться,
красиво одеваться, содержать себя в роскошной коробке-квартире, получать максимум чувственных наслаждений?

Не будет стремиться к знаниям и что самое преступное, заблокирует своему двойнику, т.е. Сущности,
рост духовности, что тогда?


Заблокированная телом,она будет стремиться от него избавиться. Ей, Сущности ничего другого
не остаётся, как дать команду сознанию инкарнационного глубинного уничтожить ступившее на пути духовной дегенерации тело.

Потому что инкарнационный опыт, накопленный взбесившимся сознанием тела, или его умом, Сущности не нужен.
Поскольку его она получила давным-давно, ещё в стадии своего становления.


Но я говорю о самом конце противостояния Духа и тела. Есть ещё один нюанс.


Это период, когда Сущность пытается показать телу, если быть точным, сознанию своего тела, что оно занялось не тем, чем надо. Период болезней и жизненных обстоятельств.

Иногда сущность общается с сознанием нашего Эго посредством бытовых тупиковых ситуаций. Болезни, это уже потом, если человек так ничего и не понял.

Надо глубже осознавать причину жизненных неудач человека, причину многих его болезней, и смерти.

Причём не только от цирроза, рака,инфаркта или других недугов, но и посредством каких-либо обстоятельств... Их великое множество. Это авиакатастрофы, дорожнотранспортные происшествия, встреча с убийцами или в тёмном переулке кирпич на голову. Во всех этих делах убийством тела заведует
его Сущность.

Фактически, что происходит?


Сущность, осознавая, что сознание тела не хочет с ней сотрудничать, переводит свой материальный зонд, то бишь – тело, в новое воплощение.

Но может быть итак, что Сущность по приказу сверху, имею в виду Создателя, вообще
отказывается от своего материального воплощения. Это происходит в
том случае, если она, Сущность, так и не смогла справиться с эгоистичным сознанием своего зонда – материального тела. Из этого следует, что далеко не все люди имеют право снова воплотиться в плотном мире. Очень многие из них остаются в поле навечно.


Нужно ценить право на следующее воплощение. Но о том, к сожалению, мало кто знает.
Знали бы люди, что с ними происходит, всё было бы и в их жизни и на Земле иначе.

********************************
В Мироздании 12 мерностей , а не 13 , хотя и 13 то же есть - искусственный))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #352 DAMARA » 12.07.2020, 07:25

Тара: "В Мироздании 12 мерностей , а не 13 , хотя и 13 то же есть - искусственный))"

Тара, ответила вам здесь: /viewtopic.php?p=13945#p13945
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #353 Тара » 13.07.2020, 13:30

Я не могу там же и ответить , там закрыты коменты.

Дамара , я не говорю о мерностях выше 12 , может их там вообще уйма))) я о нас и о нашем микромире , здесь 12., а 13 - искусственно созданое полевое образование негуманоидной расой и анунаками. Думаю вы всё поняли.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #354 DAMARA » 14.07.2020, 11:10

Тара: "Дамара, я не говорю о мерностях выше 12, может их там вообще уйма))) Я о нас и о нашем микромире. Здесь 12, а 13 - искусственно созданное полевое образование негуманоидной расой и ануннаками. Думаю вы всё поняли."

К сожалению, отсутствие единой эзотерической терминологии затрудняет понимание. Поэтому я проконсультировалась у Нарады. Вот что она ответила:

"Тара говорит об Информационном Поле Земли, то есть о Поясе Ван Аллена, где заложено много полей - а не только основные, хотя работают на полную мощь только ТРИ Поля - по 3, 4 и 5 Измерению.

Разумеется, что в Информационном Поле существует и Другое поле, которое создали пришельцы / инопланетяне живущие тут у нас, чей менталитет отличен не только от нас, но и от человеческого мышления в том числе.

Представь Поле. Внутри него 8 линий. При приближении к одной линии, она начинает расширяться на более тонкие линии - одни прямые, другие нет (кривые, волнообразные, прерывистые и так далее), но их будет 13, где одно из них отдано пришельцам."


Дам свои пояснения по ответу Нарады:

Информационное Поле Земли находится в Срединном Поясе Ван Аллена, а всего Поясов 3.

Внутри Информационного Поля имеются 8 Дорожек / 8 Линий по числу 8-и Измерений, которые имеются в каждом материальном мире.

Каждая из 8-и Дорожек / 8 Линий разделена на 13 более тонких линий по числу 13-и Измерений в нашей вселенной.

Каждая тонкая Линия содержит Информацию согласно своему уровню вибраций и своим уникальным характеристикам. Это означает, что Информация о делах людей будет храниться на 12-и тонких Линиях, а Информация о делах инопланетян на 13-ой тонкой Линии. Ибо всё должно лежать по своим полочкам для быстрого нахождения и удобства пользования.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #355 DAMARA » 14.07.2020, 11:22

Тара: "Дамара, я не говорю о мерностях выше 12, может их там вообще уйма))) Я о нас и о нашем микромире. Здесь 12, а 13 - искусственно созданное полевое образование негуманоидной расой и ануннаками. Думаю вы всё поняли."

Уточню кое-что по терминологии:

1) В нашей вселенной 13 Измерений / мерностей. Это предел на такой простой модели вселенной, ибо выше уровня развития 7+49 Творцов / Верховных Богов / Архитекторов никто подняться не может.

2) "Уйма" мерностей / подуровней может быть только внутри 12-и Измерений вселенной.

3) Микромир - это вселенная внутри вашего тела, Тара.
Макромир - это вселенная, в которой мы живём.

4) Аннунаками называют:

- Богов 11-й Ступени Мироздания.
- Инопланетян с других галактик.

Истинные Аннунаки / Боги созидают и Помогают Мирам, которые опекают.
Ложные аннунаки относятся скорее всего к негативной группе инопланетян.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #356 DAMARA » 14.07.2020, 11:57

Тара: "Я не могу там же и ответить , там закрыты коменты."

Тара, вы можете оставлять комментарии в разделе книг Нарады в темах:

1) Обсуждение Процессов Вознесения /viewtopic.php?f=51&t=86
2) Обсуждение жизни в 5 Измерении /viewtopic.php?f=52&t=157
3) "Книга Книг" /viewtopic.php?f=50&t=46
4) Обсуждение тем Раскрытия и Суда Маат /viewtopic.php?f=59&t=168
5) Обсуждение темы: Кармические Письма странам мира. /viewtopic.php?f=55&t=73
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #357 Тара » 16.07.2020, 23:03

Микромир - это вселенная внутри вашего тела, Тара.
Макромир - это вселенная, в которой мы живём.
.........нет

Жаль , что я не могу поставить рисунок сюда , там бы я всё объяснила бы., это две похожие и в то же время имеют разное значение схемы макро и микро миров.

Про богов анунаков не читала , но читала древнюю историю , где про них очень хорошо рассказано и совсем не лестное.

И вообще , как эти только левополушарные , ущербные по сути , могут быть богами ? Может где-то у себя , но не у нас. Это негуманоидная раса и ни какого отношения по сути , не имеет к нашему миру ., но если только огромного желания всех нас уничтожить и оставить только гибридные расы , рабов для себя.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #358 Тара » 16.07.2020, 23:19

Они порождение совсем иного мира и у них отсутствует многомерная полевая Сущность., которая нас людей связывает с Создателем. Вот поэтому у них и нет правого полушария мозга., зато хорошо развита логика и спобность к абстрогированию. Да 13 есть и она принадлежит им , но это далеко не свет Творца.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #359 Пустынник » 20.07.2020, 06:20

Всем доброго дня...Что то совсем зачах сайт, оскудел. всё больше обращается к каким то западным системам, хотя и ранее было. но менее заметно, али оскудела Земля русская Душой, да Душа наша намного богаче раскрыта и величественнее, она может и вмещает всё...

Нужно просто для себя осознать тот момент, что не только менталитет разный, воспитание...у нас разные нравственные и моральные категории, значит в раскрытии и Возрождении, вознесении, дальнейшем духовном раскрытии у нас просто разные пути.
Реализации множества проявленных миров, нравственных, моральный, духовных величин делают где то похожими....по каким то признакам, но они разнятся....

Путей совершенствования множество...Есть такое понятие---Право и вот у каждой Души, сознания есть Право выбирать путь самосовершенствования и развития.Здесь в принципе и лежит ключ ко всему, ибо какую нравственность и мораль мы себе выбираем, выстраиваем---то те двери нам и открывают, поэтому право и славят--ПРАВОСЛАВИЕ.Хочешь чтобы уважали твоё право---понимай и уважай чужое...
Закон причины и следствия выражен подобным языком. И мы должны в этом уважать себя, ведь мы не хуже других можем достигнуть и понять, раскрыть...

ДАМАРА, это не укор или осуждение, конечно нет, ибо у вас как и у всех имеет и реализуется Право---как , в каком объёме и стиле раскрывать свой сайт, но есть многие кто приходят на ваш сайт, имеющие свои видения, ожидания, наклонности, знания, которые отличны от ваших...но тем не менее, они не уступают вашим ни в качестве, ни в подаче, главное что не уступают в истине...

Я не учу как жить и не указываю как выстраивать, но я могу увидеть будущее для вашего сайта, его рассчитать...так вот у него огромные шансы заглохнуть и раствориться во множестве, как уже произошло со многими....

Они становились не просто скучны и неинтересны---подача Души и глубокая сердечность, информация исходящая от сердца и Души...не сухие строчки отчётов...

Грустно всё это....К вопросу о мерностях...их столько сколько сможет открыть и осознать для себя наше сознание, понять...У Нарады всё описано слишком поверхностно...как с молока собирают сливки ложкой...а в глубину не лезут или не могут....у неё скорее созерцательная позиция....а созерцание не открывает глубокий внутренний смыл значения, он объясняет некоторые общие элементы, да и то не все.....

следовательно полного ответа нет...Без обид...Чтобы понять более глубинный смысл нужно проникать , идти глубже...а это территории которые нужно исследовать---тёмные глубинные стороны, здесь нужно мужество и готовность, здесь нужно отключать Ум и довериться Душе....

Здесь нужно и важно многое

Простой пример...ныряют в омут...глубокий а там кружит, водоворот---уметь выбраться оттуда...главное иметь мужество шагнуть во Тьму,, но остаться собой и не дать Тьме захватить и сделать частью себя, поэтому и важно иметь глубокий нравственный стержень закон, чётко знать что хочешь, учиться работать с разными энергиями, вибрация понижающего характера, но учиться их преобразовывать, дабы омут не затянул...

Ну вот говорю опять...итак столько лет всё бесполезно, а ведь получилось как и предупреждал сколько лет назад...Могу лишь повторить опять , как и много лет назад....Это не для меня, не для реализации моих программ, это для вас для вашей дороги Вознесения, ибо освоив глубокий смысл и внутреннее понимание,осознание каких то глубинных Истин своего сознания и поможет вам...а не поверхностное считывание
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #360 DAMARA » 20.07.2020, 08:32

Тара: "Это негуманоидная раса и ни какого отношения по сути , не имеет к нашему миру...
Они порождение совсем иного мира и у них отсутствует многомерная полевая Сущность, которая нас людей связывает с Создателем."


Многомерной Сущностью, которая соединяет людей с Создателем, является Душа.
Душа через Дух / Серебряную Нить связана со своим Родителем Богом / Богиней. Но тянется эта Нить сначала к Творцу нашей солнечной системы Сурье, затем к ПервоТворцу Ра нашей галактики и лишь потом выходит за пределы нашей галактики, если Родитель Души не местный.
Если Родитель Души местный - находится в нашей солнечной системе или галактике, то до ПервоТворца Серебряная Нить тянуться не будет - нужды нет. Но, если человек захочет, то он по собственному желанию может продлить свою Нить до ПервоТворца, чтобы пообщаться с ним. Ведь Серебряная Нить - это универсальная Связь Души человека со всеми, с кем он хочет поговорить.

Человеческой Души нет у Душ животных, которые ещё не развились до человеческого уровня. Животные рождаются в материальных мирах без Духа / Серебряной Нити, связывающей Душу с Богами и Творцами вселенной. Однако, на некоторых планетах животные достигли очень высокого уровня развития и по уровню интуиции и интеллекта сравнялись и даже обогнали некоторые человеческие цивилизации. К ним относятся некоторые Рептилии, Муравьи, Богомолы, Рыбы и т.д. Это и есть НЕ ГУМАНОИДНЫЕ расы, а по сути это высокоразвитые животные.

Драконийцы имеют человеческие Души, но... не пользуются ею. Душу им заменил ИИ.

Кстати, не стоит смотреть на то, есть ли правое полушарие у расы или нет. У большинства инопланетян ВНЕ Эксперимента Дуальности головной мозг вообще НЕ делится на полушария, он един.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron