Бенджамин Фулфорд.

Сообщение #181 МирРа » 21.06.2020, 13:29

Тара, очень жаль, что когда вы отрицаете чью-то информацию, то своей взамен не делитесь. Чаще всего это наводит на мысли о том, что:
- Вы опасаетесь высказывать своё мнение.
- Вы не знаете ответа.

Что касается моей информации о том, что над Мировым Правительством стоит Мастер Чёрной Ложи, то она основана не только на сообщениях Кобры, но и на информации двух ченнелингов:

1) Ченнелинг от английской королевы: Какое СОБЫТИЕ ожидается в конце 2016 года по словам Елизаветы II. http://narada-budda.ru/raskrytie/9905-chenneling- ... da-po-slovam-elizavety-ii.html
2) Разговор с совестью (Ангелы Меркель) http://narada-budda.ru/raskrytie/9932-razgovor-s-sovestyu-angely-merkel.html
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #182 Тара » 21.06.2020, 17:06

Знаю , поэтому и не говорю. Надеюсь вы поймёте меня.

Наша задача собрать знания. Вот Нарада внесла свою лепту , но это капля в море , вносят и другие по капельки, но самое главное знать Единый Закон Мироздания Творца , знать наизусть все 16. Знать как они работают и что происходит когда их нарушают. И ЖИТЬ ПО НИМ!!!

Знать как выращивать овощи , фрукты , леса , орехи , цветы и т. д. Знать свойство вех продуктов , уметь их сохранить и переработать. Знать , что человеку нужен Белок и почему. Знать как сохранить почву Земли . Знать что такое все Энергии Земли и как они работают.

Знать какую пользу приносит физический труд , питание , тренировки тела и многое , многое другое.

Работать на земле и с Землёй как планетой.

Знать , что такое генетика и как , и от чего она рушится.

Сохранить все знания , всех Ведов планеты и приумножить. Нельзя знать общую картину только по Ведам Индии и России. Сохранить знания о пра-пра-пра предках. Само рождение и развитие Земли и Солнечной системы . Самого Солнца . Знать все волновые процессы, знать и запомнить все микрочастицы , их пока мы знаем только 200 - 250. Предки знали 2400.

Вот это и еть развитие Духовное...Закон целостности , что снаружи , то и внутри т.е. Закон Золотой пропорции. и это , то же нужно знать , что это такое . И вот только такое имее право на дальнейшию эволюцию., это касается и планет, и Звёзд. Всё что не соответствует убирается.

Знать что не мы обезьяны , а они от нас , вот такая деградация человека , вплодь до одноклеточных в 1 мерность. И от туда не выйте уже.

Огромный пласт знаний нужно усвоить.

Ты должен знать кто ты , и где твои корни. Нужно развиваться , или путь в обезьяны . Белая раса погибает , она деградирует , и нужно знать от чего и как. Нужно исправлять ошибки. У нас есть Хранители по всей Земле и хранилища. Хранители знают наизусть огромные тексты, но их вылавливают и убивают. Ибо у них настоящие знания, а не байда с инета и телека.
Последний раз редактировалось Тара 21.06.2020, 17:32, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #183 Тара » 21.06.2020, 17:10

Поэтому и написала , что Нарадины знания , капля в море . Без обид.

Ещё нужно знать что такое Эго , это ужас что. И не нужно искать оправдание , что здоровое эго полезно. Нет такого.

Знать что такое извращенцы всех мастей , гомики , лесби, это зараза . Есть у нас вирусы и бактерии, а это волновая зараза и она передаётся. Она рушит геном нормального человека. Этих уродов просто убивали в других нормальных цивилизациях , ибо знали , что они заразны. Такое падение нужно только техногенной цивилизации. И опять , нужно знать почему.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #184 DAMARA » 22.06.2020, 08:33

Тара: "Наша задача собрать знания."

Мне понравились ваши планы на будущее, Тара - благоустраивать планету Земля. Надеюсь, что помимо сбора знаний, вы хоть иногда с кем-то будете ими делиться, иначе... это всё будет лично вашим духовным развитием без какой-либо пользы окружающим.

*****
"Вот Нарада внесла свою лепту , но это капля в море"

Эта "капля" знаний Нарады вместила и продолжает вмещать всё, что вы Тара находите в других источниках. Разве вы этого ещё не заметили.

К тому же, если бы "Книга Книг" Нарады Ринпоче была "каплей", то вы, Тара, легко и быстро освоили бы её, но... этого что-то пока не наблюдается. Слишком сложно?

*****

"знать Единый Закон Мироздания Творца , знать наизусть все 16. Знать как они работают и что происходит когда их нарушают. И ЖИТЬ ПО НИМ!!!"

Как же жить по 16 Законам Мироздания Творца, если вы их, Тара, забыли перечислить?

****

"Огромный пласт знаний нужно усвоить."

Если этот пласт знаний представляет собой детали, а не основы знаний, то вы их не усвоите с чужих слов и дел. Все подробности идут по Памяти Души - вот к этому и надо стремиться. Вы и сами об этом написали: "Ты должен знать кто ты , и где твои корни."
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #185 Тара » 22.06.2020, 08:42

Нет , не сложно , я её просто не читала. Не притягивает , не моё. Разве можно меня за это судить? Меня очень редко что либо притягивает от людей.

Основа - Законы Мироздания , в них всё. А зачем мне их перечислять ? Разве вы их не знаете ? Тогда это весьма удивительно звучит .

Ни чего не бывает вечным на планетах трёхмерных и остаются от цивилизаций только легенды , сказки , веды , т.е. знания предков.

Разве это плохо ? Сейчас уже запущена Природой программа полного очищения Земли от нашей деградирующей цивилизации и её деяний.

Такая уже была здесь и плохо кончила. Оставив после себя сгоревшую планету без атмосферы. Миллионы лет восстанавливалась планета и то не без помощи Творца. Вот мы такие же.

Такие планеты , сгоревшие , пустые , на них смотреть больно , они погибают, они мёртвые. Можно ли их возрадить ? Я не знаю , но сказали можно , но не все , остальные так и уйдут в небытие рассыпавшись на атомы. А когда-то цвели и на них была жизнь.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #186 Тара » 22.06.2020, 09:03

Я не буду флудить больше здесь. Извините меня. Удачи всем.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #187 DAMARA » 22.06.2020, 09:14

Тара: "Ещё нужно знать что такое Эго , это ужас что. И не нужно искать оправдание , что здоровое эго полезно. Нет такого."

Я думала, что уже все знают, что Эго - это Тёмная сторона Личности человека. И как любая тьма Эго притягивает к себе всё с такими же Тёмными Энергиями: токсичных людей, негативные события, пороки и грехи, болезни. А всё это и в самом деле лишь вредит человеку.

*****

"Знать что такое извращенцы всех мастей , гомики , лесби, это зараза . Есть у нас вирусы и бактерии, а это волновая зараза и она передаётся. Она рушит геном нормального человека. Этих уродов просто убивали в других нормальных цивилизациях , ибо знали , что они заразны."

Извращения и пороки заразны по той же причине, что и болезни - они имеют энергетическую / информационную основу в виде Сущностей. Как есть Сущности у каждой болезни, так имеются Сущности у каждого порока, на основе которых человек начинает грешить. Ведь Сущность вибрирует, излучает и кормится энергиями определённой частотой. Когда человек испытывает негативные эмоции, мысли и намерения, то в его ауре появляются вибрации разрушительных энергий, которые как магниты притягивают к себе Сущностей болезней и пороков с такими же частотами. Так и происходит инфицирование.

Что касается ДНК, то оно двухуровневое в своей основе. Верхний слой ДНК самый подвижный и переменчивый - принадлежит Личности, отражает её базовые энергии, принципы жизни, постоянные мысли и желания.
Второй уровень ДНК - глубинный, принадлежит Душе. Он либо совсем не меняется в течении жизни, либо меняется очень медленно. Ведь этот уровень ДНК несёт информацию НЕ по текущей жизни, а по Прошлым. Он содержит в себе уникальные Способности и Память тех жизней.

Опасность "заразиться" пороками и грехами в том, что они обесточивают человека, изымая из ДНК участки памяти не только по текущей жизни, но и по Прошлым. А это уже деградация не только Личности, но у Души. Если Душа потеряет за жизнь несколько комплектов своей Энергии-Памяти в виде Личностей из Прошлых жизней, то уже следующее рождение будет уровнем ниже, ибо на Личность ребёнка будет влиять ПОСЛЕДНЯЯ Личность из прошлой жизни. Хорошо, если эта Тёмная Личность будет полностью зачищена в Царстве Мёртвых. А если нет?

Всегда стоит помнить о том, что новая жизнь / новое рождение начинается с того уровня развития, который был достигнут в предыдущей жизни.

******

"Такое падение нужно только техногенной цивилизации. И опять , нужно знать почему."

У вас очень ограниченный взгляд на технологии, Тара. Это не есть хорошо.

Технологии - это всего лишь инструмент, как и магия / работа с энергиями, например.
Вот Лемурийцы 3 Расы не имели материальных технологии, были духовны, советовались во всём со своими Родителями Богами пока... не поТемнели от излишней самонадеянности. И такое начали вытворять, что... их Расу настиг Конец Света.

Так что, смотреть надо НЕ на наличие технологий у Мира, а на базовые энергии людей и их технологий - Светлые они или Тёмные, созидают или разрушают.

Например, наше планетарное Вознесение курируют множество Миров Света. Они готовы предложить землянам технологии полного восстановления здоровья людей и Природы. Плеядеанцы уже несколько лет на постоянной основе чистят от химии воздух и воду Земли. Без них мы давно бы умерли от той химии, вирусов и электромагнитного излучения, которые Иллюминаты в постоянно режиме распыляли / излучали на людей. Или вы думаете, что наши инопланетные Помощники чистят планету от химии энергетическими пассами рук и добрыми мыслями?
Когда проблемы экологии носят глобальный характер, техника Исцеления очень даже выручает.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #188 DAMARA » 22.06.2020, 09:16

Тара: "Я не буду флудить больше здесь. Извините меня. Удачи всем."

А я думала мы интересно беседовали.

Что ж, и вам Удачи во всём.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #189 Тара » 22.06.2020, 09:22

Я не говорила что технологии это плохо , имела ввиду их применение.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #190 DAMARA » 22.06.2020, 09:30

Тара: "Я не говорила что технологии это плохо , имела ввиду их применение."

Это хорошо.

Без технологий Миров Света нам на начальных этапах становления Нового Мира было бы очень трудно выжить, ведь мы живёт внутри Вознесения. А для этого нужно не только духовное развитие, но чистое от химии и мутаций физическое тело.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #191 Тара » 22.06.2020, 12:04

Это очень и очень большая тема , и дело не только в питании, хотя и оно имеет смысл быть . Вот хлеб , что это такое и какой состав зерна ? У нас в Тартарии был совершенно другой хлеб, его ещё называют - Эльфийский хлеб.,т.е. белковый , из чего ? Хлеб который и должен кушать человек .

А вы мне говорите , что не нужны Знания.

Без обид , я не признаю фанатов какого либо учения, я за Знания. А они по всей Земле , мы и толики не знаем о Хранителях Земли и хранилищах Земли. Они ни когда не подпустят к себе человека социума , они сами выбирают таких людей и дают им Знания.

А ведь там собраны виды всех рас , что были на Земле , все виды тел людей , и мы туда попадём. Они закрыты для изучения и опечатаны. Рано нам ещё это видеть , мы всё только разрушим. Сознание не то ещё. Хранит Тибет., а знания и технологие во многих хранилищах и всё закрыто от нас. Настоящие Знания.

Может перейдя в более высокую мерность , людям и откроют всё это , тем кто останется и будет развиваться дальше. Созидатели перейдут , а не разрушители и дегенераты.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #192 Тара » 22.06.2020, 13:08

Без обид , я не признаю фанатов какого либо учения, потому что весь мир они видят только через призму своего фанатизма - учения, я за Знания.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #193 МирРа » 24.06.2020, 19:07

Бенджамин Фулфорд 22 июня 2020 года: Во всем мире бьют военные барабаны, поскольку США парализованы войной.

Изображение

Корпорация Соединенные Штаты Америки, пережившая четыре месяца банкротства, становится всё более неработоспособной и раздираемой гражданским и политическим конфликтами. Это создало вакуум власти во всем мире и вызывает призрак многочисленных региональных войн. Между тем переговоры между Востоком и Западом о замене американской корпорации в округе Колумбия чем-то более функциональным остаются в тупике, так как представители Азии симулируют «проблемы со здоровьем», чтобы избежать новых переговоров. Это может привести к совместному нападению США, Индии, Японии и России на Китай, если его оставить без присмотра слишком долго, предупреждают члены военного ордена «Черное Солнце».

Растущая международное напряжение наступило тогда, когда правительство США прекращает или сокращает свое военное присутствие в Ираке, Афганистане, Израиле, Германии и других местах. Президент США Дональд Трамп делает это из-за неудачных военных кампаний, взятого курса на изоляционизм и тотального отсутствия средств.

Наибольшие последствия беспорядков в США сейчас наблюдаются на Ближнем Востоке, где сокращение вооруженных сил США ведет к многоплановой попытке восстановления Османской империи. Турция в настоящее время ведет фактические завоевательные войны (реконкисты?) в Ираке, Сирии, Ливии и Йемене.

https://news.antiwar.com/2020/06/19/iraqi-kurdist ... oxy-battle-for-uae-and-turkey/

https://dailytimes.com.pk/627354/france-wants-tal ... sive-turkish-posture-in-libya/

Турецкие военные источники сообщают, что с Ираном была достигнута сделка по расколу Ближнего Востока. Иран получит шиитские части Ирака и Сирии. Тем не менее, Турция ведет закулисную войну против Ирана в Йемене, при этом реальным призом является контроль над нефтяными месторождениями Саудовской Аравии в преимущественно шиитских провинциях, граничащих с Йеменом. Источники сообщают, что Турция теперь фактически добивается контроля над Саудовской Аравией, Египтом, Ливией и Израилем.

Этот грандиозный план можно увидеть разворачивающимся на Земле. В Ираке Турция немедленно отреагировала на объявленный вывод войск США, совершив крупное вторжение в Курдистан. Турецкие источники говорят, что Эрдоган должен захватить все суннитские районы Ирака.

Турки также вытеснили ливийского маршала Халифу Хафтара из столицы Триполи в Ливии, и теперь они нацелены на его родину в Восточной Ливии, где расположены 70% нефтяных запасов страны.

Поскольку экономика Франции в значительной степени зависит от ливийской нефти (за которую платят евро FIAT), на прошлой неделе (15-21 июня 2020 года) французский военный корабль пытался помешать турецкому судну доставить оружие своим силам в Ливии. Результатом стало то, что турецкие военные корабли три раза угрожали французскому военному кораблю ракетным ударом, прежде чем французы отошли. Тот факт, что два предполагаемых союзника по НАТО почти начали морское сражение, показывает, насколько фактическое отсутствие США дестабилизирует ситуацию. Франция попросила помощи у НАТО, но неясно, заинтересован ли НАТО в помощи этой стране в продолжении грабежа ливийской нефти.

Изображение

https://dailytimes.com.pk/627354/france-wants-tal ... sive-turkish-posture-in-libya/

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и министр обороны Сергей Шойгу хотели отправить делегацию военных и силовиков в Турцию, но поскольку в настоящее время не ожидается никакого прогресса от каких-либо переговоров, было решено отложить поездку в Турцию. Другими словами, Турция решила пойти на войну и предположила, что Россия отступит.

https://www.yenisafak.com/en/columns/mehmetacet/w ... -their-visit-to-turkey-2047489

Ситуация настолько быстро прогрессирует, и получилось так, что Египет является единственной страной на Ближнем Востоке с большой армией, способной противостоять Турции. Египет уже пригрозил вмешаться в Ливийские разборки на стороне Хафтара. Государственные СМИ Турции отреагировали на это словами:

«Угроза президента Египта Абтеля Фаттах эль-Сиси военным вмешательством недопустима и составляет объявление войны».

Изображение

https://www.trtworld.com/africa/egypt-military-threat-declaration-of-war-libya-37464

Египет занимает 9-е место по военной мощи в мире по сравнению с 11-м местом Турции, так что любое противоборство между этими странами за контроль на Ближнем Востоке привело бы к величайшей войне со времен Второй мировой войны.

https://www.globalfirepower.com/countries-listing.asp

Кстати, Израиль находится на 18-м месте по военной мощи и теперь, когда у него больше нет военной поддержки США, ему придется преклониться перед победителем этого конфликта. Конечно, высокомерные сионисты «стреляют себе в ногу» (если не в голову), если они и вправду приступят к аннексии Западного берега реки Иордан. Им было бы лучше выступить на стороне крипто-еврея Сиси против Турции, если бы они знали, что для них хорошо. В Египте всё еще сложнее, потому что соседняя Эфиопия строит плотину через Голубой Нил, которая угрожает развитию Египта. Российские аналитики считают неизбежной войну между Египтом и Эфиопией (каждая страна с населением около 100 миллионов человек).

https://www.zerohedge.com/geopolitical/egypt-ethi ... er-water-nile-crisis-escalates

Ближний Восток — не единственное место, где происходят беспорядки. Сейчас также существует реальная возможность провокации боевых действий Пакистана и Китая против Индии. Самые острые пограничные конфликты между Индией и Китаем с 1960-х годов были в новостях в течение нескольких недель (мая-июня 2020 года). Пакистан на прошлой неделе (15-21 июня 2020 года) присоединился к бомбардировкам Индии. Похоже, что Пакистан и Китай делают ставку на то, что США не примут участие в битве за Кашмир и спорные гималайские территории, сообщают аналитические источники в МИ-6.

https://www.news18.com/news/india/pakistan-opens- ... -in-jammu-kashmir-2679719.html

https://www.businesstoday.in/current/economy-poli ... preparedness/story/407563.html

Изображение

Индия, со своей стороны, должна аннексировать Шри-Ланку и Бангладеш, чтобы противостоять пакистанскому и китайскому влиянию в регионе, сообщают аналитики МИ-6.

Американские военные теперь, похоже, сосредоточивают свои усилия на Китае и Южной Америке, оставляя Европу, Индию и Ближний Восток России и всем, кто хочет заполнить вакуум.

В Южной Америке режим США не смог конфисковать крупнейшие в мире запасы нефти в Венесуэле, потому что Китай, Россия, Иран и Куба предложили ей свою защиту.

Изображение

https://tass.com/world/1165191

Поскольку корпоративное правительство США больше не может получать венесуэльскую нефть, оно в три раза увеличило производство кокаина в Колумбии, чтобы получить столь необходимую твердую валюту. Некий колумбийский и бразильский ход против Венесуэлы всё еще возможен, но маловероятен.

https://www.zerohedge.com/geopolitical/us-army-de ... ter-cocaine-production-triples

Настоящим полем битвы, конечно же, являются Китай и Дальний Восток. США направили три группы поддержки в Южно-Китайское море, а Китай начал серьезные провокации против союзника США — Тайваня.

https://focustaiwan.tw/cross-strait/202006210014

Однако некое секретное американское глубинное государственное агентство совершило большую стратегическую ошибку, дав указание южнокорейским агентам использовать высокотехнологичное энергетическое оружие США для эффективного отравления северокорейского правителя Ким Чен Ына при встрече с Трампом, потому что это устранило важного потенциального союзника. Если бы американцы знали, что для них хорошо, они накажут убийц Кима за то, что они отрезали хвост ящерице и пытались создать антикитайский союз из Японии и объединенного Корейского полуострова. Японцы, которые исторически никогда не были частью Китая, приветствовали бы такой шаг. Корейцы также боятся стать китайской провинцией.

Согласно источникам азиатской разведки, китайцы хотят захватить Индонезию и Австралию. Недавно это подтвердила кибератака на австралийское правительство, спонсируемая правительством. Источники ЦРУ в Юго-Восточной Азии говорят, что за последние годы в Индонезию проникло более миллиона китайских агентов.

https://www.rt.com/news/492306-australia-cyber-attack-state-actor/

Конечно, Индонезия также является ключом к любому перезапуску глобальной финансовой системы, которая является предметом продолжающихся секретных переговоров восток-запад. Ранее согласованный план предусматривает сочетание традиционного азиатского золота и других сокровищ с финансовой системой FIAT, контролируемой сейчас Западом.

По сообщениям источников из европейской масонской ложи P3, на прошлой неделе (15-21 июня 2020 года) госсекретарь Майк Помпео находился с секретной миссией в Индонезии, пытаясь взять под контроль индонезийское золото. Однако он вернулся с пустыми руками. Западные разведывательные источники с разрешением безопасности выше POTUS (аббревиатура для президента в Соединенных Штатах) говорят: г-ну Трампу и г-ну Помпео было предложено воздержаться от проведения дипломатической операции. Согласно этим источникам: Мы предполагаем, что штаб-квартира будущего агентства планирования будет находиться как в Лондоне, так и в Токио, ориентируясь на запад и восток, чтобы облегчить текущее управление. Когда все будет улажено, мы представим операционный бюджет, а затем перейдем к деталям. На данный момент азиатские фонды неликвидны, и вам необходимо завершить транзакцию, чтобы высвободить их в существующей валюте FIAT. ФРБ сейчас контролируется министерством финансов США, поэтому американские власти должны вмешаться. Мы поработаем с ними над «пятью глазами», чтобы расследовать. Может быть, поэтому мистер Помпео и сделал ход.

Как только будет обеспечено финансирование будущего органа планирования, дисфункциональное правительство США будет заменено корнем из Пентагона. Американские военные будут единственной оперативной частью аппарата, которая поможет контролировать полную реорганизацию американской компании в соответствии с главой 11. Источники говорят, что это может включать слияние США и Канады. Если такое слияние произойдет, и не через миллион лет, то иранскому иезуиту-сатанисту сумасшедшему, премьер-министру Канады Джастину Трюдо, будет отведена своя роль, сообщают источники в британской разведке МИ6.

Для молодого Кастро может быть больше оснований для беспокойства, когда 1 июля (2020 года) 5000 демонстрантов, по слухам, соберутся в посольстве США в Оттаве, чтобы официально призвать ФБР и Национальную полицию Мексики расследовать преступления Джастина Трюдо и разгул коррупции в Канаде и КККП в соответствии с разделом 27.5 УСМКА, который вступает в силу в этот день.

Между тем, масонские источники в P3 говорят, что кланы Рокфеллера и Ротшильдов согласились сдаться и помочь с новой системой. Проблема в том, что гностические иллюминаты всё еще против какого-либо участия этих кровных олигархов. P3 пытается стать посредником. Принимая во внимание такие осложнения, похоже, что переговоры не могут быть завершены до осени (2020 года), сообщили источники. Если это так, то, по словам источников, ожидается, что большой праздник знаменитостей с музыкантами станет стартовым сигналом для новой системы.

Тем временем мы готовимся к долгому жаркому лету (2020 года), особенно в Соединенных Штатах.

Ожидается, что там будет ухудшаться анархия, но военные США обеспечат отсутствие кровопролития или масштабной гражданской войны. Президентские выборы в ноябре (2020 года) потребуют обширного военного вмешательства, чтобы обеспечить бумажное голосование на фоне свободы прессы.

https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/bendzhamin-fulford-poslednie-novosti-22-06-2020/
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #194 МирРа » 30.06.2020, 08:02

Бенджамин Фулфорд 29 июня 2020 года - Хаос в США и во всем мире усиливается, так как хазарская мафия отчаянно борется за выживание

Изображение

На этой неделе (29 июня - 5 июля 2020 года) мы хотели бы сообщить читателям, что наш информационный бюллетень находится под беспрецедентной атакой и что ваша поддержка необходима сейчас больше, чем когда-либо. Один из наших главных разведывательных источников в Южной Азии помещен бессрочно в тюрьму с угрожающими жизни условиями на основании подложных улик и сфабрикованных обвинений. Еще один агент исчез. Еще один был отравлен рицином. Ваш покорный слуга также подвергался за последние два месяца не менее трем попыткам отравления и выжил благодаря поддержке со стороны как АНБ, так и азиатского тайного общества. Эта работа несет в себе риски, которые мы все понимаем, но нет никакой альтернативы, кроме как бороться, поскольку на карту поставлена судьба человечества.

Кроме того, ваш покорный слуга был физически лишен возможности присутствовать на пресс-конференции в Клубе Иностранных Корреспондентов Японии, чтобы помешать мне задать воспрос министру обороны Японии Коно Таро про массовое убийство на Фукусиме. Конечно, о подобных преследованиях сообщают многочисленные средства массовой информации, сообщающие правду.

Все это - часть невероятно истеричной пропагандистской войны, основанной на так называемом коронавирусе КОВИД-19. Мы видим, что порталы фэйковых новостей, такие как New York Times, Reddit и The Drudge report, заполняют более половины своих выходных данных фэйковыми историями. Если вы видите слова "КОВИД", "Россия", "Трамп" или "Гонконг" в любом из этих или связанных с ними изданий, вы почти наверняка читаете беллетристику. Что касается КОВИДА, то любой читатель может посетить местные больницы и своими глазами увидеть, что там происходит.

Это правда, что старики, как всегда, умирают от пневмонии и других причин. Но теперь больницам приказывают обходить типичные протоколы лечения и помещать пациентов с любыми затруднениями дыхания на аппараты ИВЛ, которые приводят к смертельным исходам со взятками от страховых компаний в качестве стимулирования для определения несвязанных смертей, как от КОВИДА. Все это - хорошо организованное, скоординированное мошенничество. И все же это приводит к невероятному экономическому ущербу и личному ущербу для миллионов людей.

Источник заражения фэйковыми новостями КОВИДА был криминалистически прослежен до ордена Мальтийских Рыцарей и масонской ложи ПИ-3.

322 новых случая КОВИДА в Миссисипи!
322 новых случая КОВИДА в Огайо!
322 новых случая КОВИДА в Омане!
322 новых случая КОВИДА в Кентукки!
322 новых случая КОВИДА в Миссисипи!
322 новых случая КОВИДА в Армении!
322 новых случая КОВИДА в Ираке!
322 случая КОВИДА в Бангкоке!
322 новых дела КОВИДА в Хуаресе!
322 новых случая КОВИДА в Эль-Пасо!
322 новых дела КОВИДА в Мехико!
322 новых случая КОВИДА в Оахаке!
322 новых случая КОВИДА в Висконсине!
322 новых случая КОВИДА в Айове
322 новых случая смерти КОВИДА в штате Делавэр
322 новых случая КОВИДА в Италии
322 новых случая КОВИДА в Массачусетс

(спасибо Джиму Стоуну за то, что он заметил это)

Где мы видели это число раньше?

Изображение

Оригинальный "череп и кости" можно найти в Базилике Святого Петра в Риме, церкви, построенной матерью императора Константина, основателя Римского христианства.

Цитата из Википедии:

"Число" 322 " встречается в знаках отличия черепа и костей и широко известно как год смерти греческого оратора Демосфена.[19] [26] [5] письмо между ранними членами общества в архивах Йеля [27] предполагает, что 322 год-это ссылка на 322 год до нашей эры и что члены измеряют даты с этого года, а не с общей эры. В 322 году до н. э. Ламийская война закончилась смертью Демосфена, и афиняне были вынуждены распустить свое правительство и установить вместо него плутократическую систему, при которой только те, кто обладал 2000 драхмами или более, могли оставаться гражданами”.

https://u.to/DD3rGA

Тот факт, что это число празднует триумф плутократии над демократией, точно говорит нам, с кем мы имеем дело в этом заговоре КОВИДА: с семьями, владеющими компаниями из списка Fortune 500.

По словам членов семьи Ротшильдов, они делают все возможное, потому что их контролирующая сеть находится под угрозой из-за секретных переговоров, которые сейчас ведутся в отношении финансовой архитектуры Бреттон-Вудской системы, созданной после второй мировой войны. Это включает в себя Всемирный банк, глобальный долговой механизм, Международный банк Реконструкции и развития, БМР и МВФ, согласно источникам семьи Ротшильдов, также МИ-6.

Переговоры между высокопоставленными представителями азиатских и западных тайных обществ призваны заменить нынешнюю финансовую архитектуру, основанную на вавилонском долговом рабстве, системой, которая будет запущена вместе с юбилеем (списанием всех долгов) и предложит большое процветание всем, а не только верхним 0,1%.

Есть много такого, что мы не можем здесь обсуждать из-за деликатности этих переговоров и очень реальной физической опасности, с которой сталкиваются участники. Однако Пентагон, азиатские тайные общества, Британское Содружество и многие другие влиятельные группы поддерживают обсуждаемые изменения.

Главным полем битвы остаются Соединенные Штаты после того, как президент Дональд Трамп фактически национализировал операции Федеральной Резервной Системы в США, и теперь ее председатель отчитывается перед ним. Это, а не поддельная пандемия вируса КОВИД, является реальной причиной, почему американцам запрещают путешествовать в Европу и многие другие страны, говорят источники АНБ.

Национализация ФРБ в США разрушает многие экономические парадигмы. По данным ФРБ Атланты, ВВП США упал на целых 55% по состоянию на 5 июня (2020 года).

https://u.to/Cz3rGA

Если бы это было правдой, то ВВП США на паритетной основе покупательной способности был бы ниже, чем у Индии, что сделало бы ее третьей по величине экономикой в мире, а не его сверхдержавой.

Однако данные не учитывают тот факт, что благодаря деньгам, направленным непосредственно людям из национализированной ФРС, большинство американцев не видят падения доходов на 55%, а многие – особенно в нижней части пирамиды – фактически испытывают улучшение уровня жизни. Сейчас источники АНБ сообщают, что 8 из 10 американцев получат льготы по арендной плате или ипотечным платежам. Иными словами, начался своего рода реальный юбилей. Неудивительно, что вавилонские работорговцы истерично нападают на Трампа и его режим.

Основная проблема США, конечно, заключается в том, что большая часть национальной промышленности была перемещена за границу (в основном в Китай), и на ее восстановление уйдут годы. Это приводит к дефициту многих товаров, особенно всякого барахла из Китая. Вот почему Walmart начал продавать подержанные товары.

Европейцы, все еще находящиеся под Вавилонским контролем, теперь заняли круговую оборону вокруг лидера римской родословной Ангелы Меркель. В интервью 5 газетам, которое было широко распространено корпоративными СМИ, Меркель сказала:

“Мы выросли с определенным пониманием того, что Соединенные Штаты хотят быть мировой державой. Если США сейчас хотят перестать исполнять эту роль по собственной воле, нам нужно бы всерьез задуматься над этим... в кризисе такого масштаба...то, что нужно сделать в этом случае, - это нечто экстраординарное”.

https://u.to/DT3rGA

В интервью Меркель выступила с завуалированной угрозой, что ЕС будет сближаться с Китаем. Кроме того, тот факт, что Европа запрещает посещение из США, на самом деле означает, что они боятся идеологической инфекции, потому что, как я лично знаю из посещения больниц, объяснение смертности от КОВИДА - фальшивка.

Конечно, борьба внутри Соединенных Штатов далека от завершения, как можно видеть по насильственным оплачиваемым протестам, губернаторам, вводящим ограничения для людей, и жестоким, почти парализующим конфликтам в Вашингтоне, округ Колумбия. Эта битва будет усиливаться в течение лета (2020 года). Но, в конце концов, именно армия и полицейские силы США победят. На данный момент они в основном сплачиваются вокруг Трампа.

Однако то, что сторонники Q, сплотившиеся вокруг Трампа, должны понять, заключается в том, что США - это не остров. Остальной мир нуждается в помощи американских военных, чтобы защитить планету. Люди всего мира также готовы щедро платить за такие услуги, как поддержание мира, охрана окружающей среды и исследование Вселенной. Мы столкнулись с планетарным кризисом вымирания и разрушения окружающей среды, и американским военным предстоит сыграть ключевую роль.

Вот один из примеров того, что произойдет, если армия США не защитит людей на Земле. Два наших источника новостей из Юго-Восточной Азии подверглись нападению, и им послали поцелуй со смертью в больнице, скорее всего, чтобы помешать им сообщить о новом геноциде, который начался в Камбодже. Следующее сообщение пришло от третьего источника, который по соображениям личной безопасности хочет остаться анонимным:

Репортаж из Камбоджи:

"После выборов 2012 года Хун Сьен и его партия теряют власть, что было подтверждено последними муниципальными выборами.

В ответ Хун Сен обезглавил победившую оппозиционную партию ХСД. Затем Хун Сьен объявил партию ХСД незаконной. Теперь любого, кто хоть как-то критикует правительство, сажают в тюрьму. Свободы слова и печати больше не существует. Все телевизионные станции и газеты принадлежат Хун Сену и его родственникам [(похоже, они обучаются в США)].

Он извлек выгоду из периода относительного спокойствия, после 5 лет Красных Кхмеров и 5 лет вьетнамской оккупации народ начал наслаждаться новым обществом потребления.

Тем не менее Хун Сен сохранил у власти большую часть бывшей клики Красных Кхмеров (Пол Пот), которая не развивалась. Он также потерял контакт и поддержку молодежи (60%), которая не видит будущего в стране.

Официальный рост на 6% связан с производствами (в основном китайскими), которые хотели воспользоваться льготным доступом на европейские рынки (EBA) и недвижимостью, в основном для китайцев. Сделки с недвижимостью позволяют им отмывать деньги, но не создают жизнеспособной экономики.

Этот рост обогатил коммунистический правящий класс, оставив народ на обочине. Кроме того, страна подвергается систематическому разграблению своих ресурсов (древесина, песок Меконга и т. д.).

Кризис с фальшивой короно-пандемией делает ситуацию еще хуже. Туризм мертв, большинство отелей закрыты, отправляя сотрудников существовать без какой-либо зарплаты. А значит, они не могут прокормить свои семьи в сельской местности. Единственное продовольствие, которое выращивает Камбоджа, - это рис на экспорт, так как большая часть продовольствия импортируется из Вьетнама и Таиланда, но с тех пор, как все границы были закрыты, в течение 3 месяцев (апрель-июнь 2020 года) импорт продовольствия не производился.

Китайцы сейчас покинули страну, строительство приостановлено, заводы закрыты, и вся неустойчивая экономика мертва. Отягчающими обстоятельствами является то, что правительство способствовало использованию микрокредитов, и теперь с потерей дохода большинство заемщиков не смогут погасить свои кредиты и потеряют свои деньги, дом или землю для рэкетиров.

Школы закрыты до 2021 года, что приведет к банкротству большинства частных школ.

Страна почти полностью закрыта из-за новых ограничений, введенных на въезд, взнос в размере 3000 долларов при въезде!

Правительство удерживается у власти только благодаря террору и принуждению, ситуация обострится в течение месяца (июль 2020 года), когда у людей закончатся резервы. Премьер готов принять чрезвычайное законодательство, которое дает ему и его коммунистическому режиму полную власть без какого-либо контроля. Другими словами, Камбоджа столкнулась с красными кхмерами 2.0".

Изображение

Это те события, которые будут происходить по всему миру, если белые шляпы останутся безучастными.

Соглашение, которое сейчас обсуждается, позволит американским военным получить еще большее финансирование, чем сейчас. Только на этот раз они будут защищать людей и живых существ планеты, а не воровать ресурсы для олигархов. Из трех великих западных центров власти Лондон отреагировал положительно. Теперь мы ждем ответов от Вашингтона и Рима.

https://raskrytie.forum2x2.ru/t3164-topic#33008
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #195 МирРа » 08.07.2020, 08:23

Бенджамин Фулфорд 06.07.2020 года: Основательница Бильдерберга экс-королева Беатрикс предлагает Владимиру Путину огромную взятку за кражу мировых богатств.

Изображение

Битва за освобождение планеты Земля достигла ключевого момента: выбора между свободой или техно-рабством. Часть мировой “элиты”, которая хочет убить 90% человечества, а затем чипировать и поработить остальных, сейчас делает большой толчок для грабежа мировых богатств. В частности, бывшая королева Голландии Беатрикс, вместе со швейцарской ветвью семьи Ротшильдов, предложила российскому президенту Владимиру Путину астрономическую взятку, чтобы помочь им вместе с пожизненным правлением Россией.

На прошлой неделе (29 июня - 5 июля 2020 года), по распоряжению Путина, сербские гангстеры незаконно задержали представителя семьи Золотого Дракона, сообщают источники в “семье”. Сейчас они пытаются заставить его передать ключи от ценностей в квадрильоны долларов. Если им это удастся, человечество будет в большой беде.

Помните, голландские королевские особы всегда были высокопоставленными нацистами. Именно они и их сторонники нацистского крыла “элиты”, такие как Билл Гейтс, стоят за тем, чтобы заменить наличные деньги цифровыми. По словам источников в АНБ, людям придется согласиться на вживление микрочипов для доступа к своим цифровым кошелькам с бесплатными государственными платежами. Микрочипы позволили бы обеспечить полный и постоянный контроль над мировым населением со стороны сатанинской хазарской мафии. Это люди, выдвигающие мошенничество с COVID-19 (Свидетельство о вакцинации ID-19).

По этой причине копия паспорта задержанного члена Дракона была передана различным спецслужбам. Если им не удастся арестовать голландскую королевскую семью и членов семьи Ротшильдов, скрывающихся в Швейцарии, тогда Общество Белого Дракона будет вынуждено рассмотреть возможность принятия более решительных мер. У WDS есть ядерное оружие, которое может быть использовано для нападения на Гаагу, Тель-Авив и Цюрих (местным жителям будет предоставлено время для эвакуации), если представитель семьи Драконов не будет освобожден.

Когда этот обзор готовился к публикации, мы получили неподтвержденные сообщения о том, что Давид де Ротшильд, глава французского отделения “семьи”, был арестован в Цюрихе, Швейцария. Следите за объявлениями, касающимися Беатрикс и Путина.

Задержанный представитель семьи Драконов владеет ключами к выделению человечеству квадриллионов в золотой валюте. Деньги предназначены для финансирования Долгового юбилея, после чего следует масштабная кампания по искоренению нищеты и разрушения окружающей среды.

Без этой финансовой свободы мир мог бы вступить в чрезвычайно опасные и хаотичные времена. Источники в Пентагоне говорят, что уже в США Ротшильды и их нацистские голландские королевские союзники финансируют Black Lives Matter (83% его членов не являются чернокожими), ANTIFA и белых “супремарксистов”, в попытке начать гражданскую войну в США. Источники в Пентагоне говорят: «Социально-экономический кризис Америки этим летом (2020 года), в результате которого черные и белые ополченцы выходят на улицы городов, может стать целью политических “элит”, чтобы разжечь хаос перед выборами».

Похоже, что цель состоит в том, чтобы поощрить использование почтовых бюллетеней для фальсификации выборов или не проводить выборы вообще и инициировать еще одно обвинение против Трампа за неправильную борьбу с пандемией и запуск массивной второй волны.

В Соединенных Штатах уже бушует необъяснимая гражданская война, и коллапс экономики вызывает огромные социальные волнения. Вот некоторые из признаков системного кризиса в Соединенных Штатах.

Доля американцев, которые говорят, что они довольны тем, как идут дела в стране, снизилась с 31% в апреле до всего 12% сегодня.

Изображение

https://www.pewresearch.org/

Нью-Йорк — это военная зона, из которой 500 000 человек уже бежали из-за насилия, выходящего из-под контроля.

Изображение

https://www.dailymail.co.uk/news/article-8490367/ ... ing-Bin-Laden-never-could.html

По данным властей, по крайней мере 77 человек были застрелены в Чикаго в выходные дни Дня независимости (4-5 июля 2020 года), в том числе 14 погибших.

https://chicago.cbslocal.com/2020/07/05/at-least- ... y-weekend-violence-since-late- пятница /

О подобном хаосе и кровопролитии сообщается из таких городов, как Атланта и Сиэтл.

Экономическая ситуация достигла точки, когда банкротства растут, статистика правительства является фантазией, а большинство американцев — безработные в трудоспособном возрасте.

Изображение

Например, некоммерческий Альянс по гостеприимству Нью-Йорка опросил 509 рестораторов по всему городу и обнаружил, что четверо из пяти не заплатили полную июньскую арендную плату. Из них 90% сказали, что заплатили половину или меньше в прошлом месяце (июнь 2020 года). Это не ограничивается ресторанами Нью-Йорка, но представляет всю страну, согласно источникам АНБ.

На данный момент 80% всего долга США считается неоплаченным. Это, конечно же, не мешает фондовому рынку расти в своей стоимости.

Вот что сказали глава Федерального резерва Джером Пауэлл и глава Европейского центрального банка Кристина Лагард о фондовом рынке и экономике:

«К счастью, у нас есть печатные машины, и это помогает поддерживать всё, но только так. Мы очень боимся, что рынок поймет, что все деньги, которые мы печатаем, бесполезны. И, конечно, это так, но мы не можем никому рассказать. Но если мир скоро проснется, то финансовая система может взорваться через несколько дней. И мы были бы совершенно беспомощны, чтобы остановить это …»

Это было совместное заявление Лагард и Пауэлла на секретной встрече G7 со всеми главами государств и правительств и главами финансов семи стран-участниц, а также МВФ и BIS:

Изображение

https://goldswitzerland.com/what-powell-and-lagarde -told-the-g7 /

Развал финансовой системы, вероятно, приведет к гражданской войне в Соединенных Штатах. За пределами Соединенных Штатов будет происходить Третья мировая война. Давайте сначала посмотрим на разрыв между Соединенными Штатами, процитировав выступление президента Дональда Трампа на горе Рашмор 4 июля (2020 года) и реакцию Вашингтон Пост. Первое — Трамп:

«Наша нация стала свидетелем беспощадной кампании по уничтожению нашей истории, клевете на наших героев, уничтожению наших ценностей и воспитанию наших детей. Беснующиеся толпы пытаются снести статуи наших основателей, осквернить наши самые священные памятники и вызвать волну насильственных преступлений в наших городах … Не делайте ошибку: эта левая культурная революция призвана уничтожить американскую революцию … Насильственный хаос, в котором мы находимся, видеть улицы городов, которые в любом случае возглавляют либеральные демократы, является предсказуемым результатом многолетней идеологической обработки и предвзятости в образовании, журналистике и других культурных учреждениях …»

https://www.whitehouse.gov/briefings-statements/r ... bration-keystone-south-dakota/

Теперь — газета Washington Post:

«Президент Дональд Трамп превратил четвертое июля из радостного и объединяющего патриотического празднования фундаментальных американских ценностей в партизанское политическое мероприятие с двумя речами за два дня. Ущерб вполне может пережить его президентство. Часть страны слышит риторику Трампа как воодушевляющее послание, восхваляющее богатую историю успеха и величия Америки. Остальная часть страны сталкивается с посланием, которое рассматривается как расистское и вызывающее раскол. Как и во всем остальном, у Трампа не может быть никакой средней позиции. Дэн Бальц»

https://www.ctpost.com/news/article/Trump-turned- ... artisan-event-and-15387416.php

Военные и разведывательные органы США все чаще приходят к выводу, что ни люди вокруг Трампа, ни люди, которые используют Байдена в качестве тарана, не способны вытащить Соединенные Штаты из дыры, в которую они попали. Однако, если бы они были вынуждены выбирать между двумя, они твердо будут стоять за Трампа.

Проблема с Трампом заключается в том, что он часто оказывается под контролем своего зятя Джареда Кушнера. Кушнер стоит за проектом по разработке и вживлению микрочипов для населения. Он также является членом культа Хабада, который обещает, что у каждого еврея (они не евреи, но сатанисты) будет 2800 рабов после запланированного Армагеддона. К счастью, военные США и их союзники по всему миру планируют заставить хозяев Кушнеров в Израиле сдаться.

Вот что источники Пентагона сказали об Израиле:

"Аннексия — это отравленная чаша, объединившая весь мир, даже ХАМАС и ФАТХ. Там, где дипломатическое цунами во главе с ЕС, Организацией Объединенных Наций, Лигой арабских государств, поддерживаемыми Ватиканом демократами, Россией, Китаем и G20 уничтожило Израиль, когда сионизм исчезнет, то это будет прецедентом для глобального сброса валюты."

Поскольку Международный уголовный суд находится на грани вынесения приговора Израилю, даже его самые близкие союзники, Соединенные Штаты, Канада, Австралия, Новая Зеландия, Франция и Германия, были побуждены их собственным народом и законодателями к использованию международного права, основанного на правилах. Для поддержания порядка.

Санкции готовы и будут введены, когда произойдет аннексия, а также они могут применяться без аннексии. Это заставило бы Израиль положить конец оккупации, заставить выселить всех незаконных еврейских поселенцев, снять геноцидную осаду сектора Газа, вернуть все украденные территории, включая Голанские высоты, уйти к границам 1967 года и заключить настоящий мир с палестинцами.

Источники также сообщают:

«Агент Моссада Гислейн Максвелл арестована и дает показания, и Трамп может даже отступить от антиизраильских резолюций или санкций Совета Безопасности ООН, поскольку все презирают государство Израиль — изгоя. Другими словами, Пентагон и весь остальной мир заставят Трампа не подчиниться своему водителю на заднем сиденье, Кушнеру, и разобраться с разбойничьим государством Израиль, состоящим из хазарской мафии».

Это стало возможным благодаря систематическому аресту высокопоставленных агентов хазарской мафии по всему миру, о чем свидетельствует арест Максвелла.

Однако, как упоминалось выше в настоящем докладе, все это может измениться, если представитель семьи Драконов, незаконно удерживаемый в Сербии, будет вынужден передать средства хазарам. Знак того, что хазары все еще верят в то, что они могут покончить с порабощением человечества, был дан 4 июля (2020 года) на саммите по вакцинации, на котором было собрано 8,8 миллиарда долларов, чтобы попытаться сделать прививку каждому человеку на Земле.

АНБ и другие источники подтверждают, что эти так называемые вакцины будут содержать микрочипы, которые в сочетании с электромагнитными механизмами контроля 5G предназначены для контроля над людьми.

https://www.gavi.org/news/media-room/world-leader ... vide-equal-access-vaccines-all

https://www.zerohedge.com/technology/michigan-pas ... untrally-protect-their-privacy

Помните, что эта вакцина, истерически продвигаемая хазарской мафией и их высокопоставленными политиками, основана на фальшивой пандемии. Последний человек, который заставляет его обман раскрыть, президент Болгарской ассоциации Патологоанатомов (BPA), доктор Стоян Алексов. Алексов говорит, что он и его коллеги по всей Европе не нашли никаких доказательств смерти от нового коронавируса на этом континенте. Кроме того, европейские патологоанатомы не идентифицировали антитела, специфичные для SARS-CoV-2, и поэтому в настоящее время «невозможно» создать эффективную вакцину.

https://1.bp.blogspot.com/-xodsDSVrIaE/XwNFxCxfD2 ... 40/w73NJVFZQnFXR7zzEoTh4a-2000×900.jpg

https://off-guardian.org/2020/07/02/no-one-has-di ... coronavirus-president-of-the-b ulgarian-pathology-association /

Если деньги, которые хазары пытаются украсть у семьи Золотого дракона, будут использованы для человечества, то вместо того, чтобы пытаться микрочипировать всех, медицинское сообщество получит практически неограниченные ресурсы для поиска лекарств от наиболее распространенных причин смерти.

Другая причина, по которой арестованная в Сербии женщина должна быть освобождена, заключается в том, что она отрезала средства, предназначенные для провоцирования Третьей мировой войны. Сейчас китайские военные корабли окружили Тайвань и столкнулись с двумя группами американских авианосцев.

https://www.investmentwatchblog.com/chineese-ship ... tiawan-on-full-military-alert/

Даже французский раб Ротшильда Эммануэль Макрон только что пообещал выйти из НАТО и вступить в военный союз с недавно подкупленным Путиным.(?)

http://en.kremlin.ru/events/president/news/63572#sel=4:1:Ixo,4:41:l3x

Чтобы сделать это возможным, широко презираемый Макрон только что уволил всё свое правительство.

https://news.yahoo.com/french-government-resigns-macron-acts-101241325.html

Источники АНБ сообщают, что французская атомная подводная лодка сейчас находится у восточного побережья США и угрожает своим бывшим союзникам по НАТО.

Существует также очень реальная возможность войны на Ближнем Востоке, в которой Турция сражается с альянсом Египта и Саудовской Аравии. Хазары стоят за всем этим, потому что они хотят, чтобы мусульмане убивали друг друга, чтобы затем они смогли поработить выживших. Как бы то ни было, волнения в Саудовской Аравии, вызванные нехваткой денег, обязательно приведут к региональному хаосу.

https://www.france24.com/ru/20200701-saudi-triple ... pular-virus-led-austerity-push

Беспорядки также назревают во многих других частях мира, особенно в пограничных регионах Индия / Пакистан, Китай и Северная Корея. Эта напряженность будет только возрастать, поскольку Соединенные Штаты по-прежнему отвлечены гражданской войной и экономическими потрясениями.

Согласно источникам “семьи”, для того, чтобы предотвратить дальнейший хаос и страдания, семья Драконов сейчас готовится к полному перезапуску мировой финансовой системы. Они проверяют золото и мировые сокровища, чтобы убедиться, что деньги обеспечены реальными активами.

Если перезагрузка состоится, Белые шляпы на Западе будут щедро вознаграждены за свои добрые дела, обещает “семья”.

Не установлены фиксированные даты, но наиболее вероятным сценарием является жаркое, хаотичное лето (2020 года), после которого, как мы надеемся, последует перезапуск и годовщина осенью (2020 года).

Но что бы ни случилось, хазары не смогут избежать справедливости, начав свою давно спланированную Третью мировую войну.

Наконец, мы хотели бы сообщить нашим читателям, что следующие три доклада были написаны заранее, чтобы ваш корреспондент мог взять свои ежегодные летние каникулы.

Benjamin Fulford

https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/bendzhamin-fulford-poslednie-novosti-06-07-2020/
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #196 МирРа » 14.07.2020, 14:59

Бенджамин Фулфорд 13.07.2020 года: Как США стали вавилонским рабовладельческим государством

Изображение

Примечание для читателей: Следующие три номера этого бюллетеня были написаны заранее, чтобы я мог взять свой ежегодный творческий отпуск. Если что-то действительно важное случится, я сообщу вам дополнительно.

***

Моя борьба с хазарской мафией началась в Японии, где я уже более 30 лет живу и работаю как журналист-расследователь, я видел, как премьер-министров убивали одного за другим и разрушали успешную экономическую систему. Когда в 1985 году я начал писать о Японии, в ней был самый высокий доход на душу населения в мире и самый маленький разрыв между богатыми и бедными чем во всех развитых странах. Это было результатом десятилетий двузначного экономического роста: так называемого японского чуда. Теперь в Японии правят хазарские хедж-фонды и их рабы. Страна в настоящее время занимает второе место по разрыву между богатыми и бедными в ОЭСР (после США), и средний японец едва ли выживает.

Гнев на то, что было сделано с японцами, заставил меня встать на путь освобождения этой страны, пытаясь убедить их больше не отдавать дань своим рабовладельцам. Это было личное, потому что многие японские журналисты, сотрудники центрального банка и политики, которых я знал и уважал, были убиты этими людьми. Я узнал об этом от японских боссов якудза, которые сказали мне, что они были субподрядчиками хазарской мафии.

Когда азиатские тайные общества согласились помочь освободить Японию и остальной мир от правления хазар, все виды членов всевозможных тайных сообществ вышли из своих тайников, чтобы поговорить с нами.

Особенно влиятельным был британский агент, доктор Майкл Ван де Меер, он же Майкл Мейринг. Он дал мне несколько наводок на некоторые документы, чтобы я точно знал, с чем имею дело. Ван де Меер воевал против хазар на протяжении десятилетий и заплатил высокую цену. По его словам, обе ноги были оторваны взрывом бомбы, заложенной агентами Джорджа Буша-старшего и Дэвида Рокфеллера.

Изображение

Информация, которую он дал мне, заставила меня осознать, что я испытал на собственном опыте в Японии, было постепенным процессом порабощения, который уже был завершен в Соединенных Штатах. Это были люди, которые убили Авраама Линкольна, Джона Ф., Кеннеди, Мартина Лютера Кинга и многих других.

Интересно отметить, что, хотя официальные документы об убийстве Кеннеди были опубликованы после большого срока расследования, ни одна медийная компания не сообщила, что его убийство было совершено премьер-министром Израиля Давидом Бен-Гурионом. Бен Гурион, в свою очередь, следовал приказам хазарской мафии в рамках своего плана по уничтожению 90% человечества и порабощению остальных, чтобы править миром из Иерусалима.

Изображение
Дж. Ф. Кеннеди и Д. Б. Гурион

Прежде чем перейти к самым важным цитатам из этого материала. Позвольте мне объяснить, почему они не правы, обвиняя евреев в том, что они называют себя евреями, а на самом деле они поклонники сатаны.

Моя собственная семья еврейского происхождения. У моей мамы изначально была фамилия Хорстейнов, что означает скаковая лошадь или лошадиная гора. Они были потомками женщин хазарских наездниц, которые были побеждены русскими и монголами. Моя бабушка так боялась, что ее идентифицируют как еврейку, что она всегда имела при себе документ, свидетельствующий о том, что она была крещена как англиканка. Мать моего отца тоже была еврейкой, и она рассказала об этом моему отцу на смертном одре. Мой отец тоже не решался мне сказать об этом до своей смерти.

Они чего-то очень боялись, и этим чем-то были хазарские сатанисты. Они сбежали из своего рабства и не хотели возвращаться обратно, поэтому они хранили тайну своих предков даже от своих ближайших родственников. Большинство религиозных евреев по-прежнему являются их рабами. Если вы хотите по-настоящему изучать вавилонскую историю, вы узнаете, что обрезание было ритуальной кастрацией, чтобы идентифицировать людей из побежденных племен как рабов.

В любом случае, мои англосаксонские предки мужского пола были потомками непобедимых королей-воинов планеты Земля, и мы не были заинтересованы в том, чтобы женщины из побежденного племени говорили нам, что делать. Мы не были ни обрезаны, ни порабощены.

Нам также нужно знать, что мы живем по золотому правилу: «Делай другим то, что вы хотите, чтобы другие сделали для вас». Мы были моральными, не потому, что мы боялись ада или обещаниям с небес, но потому что это было в наших собственных интересах, чтобы быть моральным. Вы не воруете и не убиваете, так что вы можете жить в обществе, где вас не ограбили и не убили.

Мы не были христианами, потому что Иисуса Христа замучили до смерти, а его убийцы все еще были у власти. Мы также не могли поверить, что справедливый Бог допустил бы столько страданий на земле. Поэтому мы были атеистами. Большинство преследуемых евреев было атеистами.

Лично я знаю, что мы не создавали себя, поэтому что это должен быть Создатель. Чтобы уважать Создателя, нужно, другими словами, уважать других людей и уважать всех живых существ.

Как бы то ни было, давайте теперь процитируем трех важных инсайдеров о евреях с оговоркой, что они говорят о синагоге сатаны, а не об истинных евреях.

Изображение
Бенджамин Франклин

Давайте начнем с предупреждения от отца-основателя Бенджамина Франклина:

«Я полностью согласен с генералом Вашингтоном в том, что мы должны защитить эту молодую нацию от коварного влияния и проникновения. Угроза, господа, это евреи. В какой бы стране евреи ни поселились в большом количестве, они понизили моральный тонус; обесценили его коммерческую целостность; они разделились и не интегрировались; они издевались и пытались подорвать христианскую религию, на которой основана нация, возражая против ее ограничений; они построили государство в государстве; и когда они выступали против, они пытались материально задушить страну до смерти, как в случае Испании и Португалии.

Если вы не исключите их из Соединенных Штатов, то в этой Конституции менее чем за 200 лет они будут в таком большом количестве влиться и поглотить землю, и изменить нашу форму правления, ради которой мы, американцы, отказались от нашей крови, учитывая нашу жизнь, нашу сущность и поставили под угрозу нашу свободу.

Если вы не исключите их, менее чем через 200 лет наши потомки будут работать на полях, чтобы обеспечить их средствами к существованию, в то время как они будут потирать руки в домах графов. Я предупреждаю вас, господа, если вы не исключите евреев навсегда, ваши дети проклянут вас в ваших могилах «.

Франклин был так прав. Теперь мы подтверждаем это точной цитатой из Гарольда Уоллеса Розенталя, бывшего главного административного помощника бывшего сенатора Якоба Джавица:

«Большинство евреев не любят это признавать, но наш Бог — Люцифер».

Изображение
Гарольд Уоллес Розенталь


Розенталь, которого позже убили из-за того, что он так много раскрыл, также сказал, что большинство евреев не любят это признавать, но наш Бог — Люцифер:

«Мы, евреи, предложили американскому народу вопрос за вопросом. Затем мы продвигаем обе стороны проблемы, потому что есть путаница. С их фиксацией на проблемах. Они не видят, кто стоит за каждой проблемой. Мы, евреи, играем с американской публикой, как кошка играет с мышью.

Кровь масс будет течь, пока мы ждем нашего дня мировой победы. Деньги важнее морали. С деньгами мы можем сделать что угодно. Наша власть была создана путем манипулирования национальной валютной системой».

Мы создали термин. «Деньги это сила». Как указано в нашем генеральном плане, именно для нас было важно создать частный национальный банк. Федеральная резервная система хорошо вписывается в наш план, поскольку она находится в нашем распоряжении, но само название подразумевает, что это государственное учреждение. С самого начала нашей целью было конфисковать все золото и серебро и заменить его на бесполезные, не подлежащие обмену банкноты.

Мы приобрели полную монополию на киноиндустрию, вещательные сети и новые телевизионные СМИ. Полиграфия, газеты, журналы и торговые журналы уже попали в наши руки. Самая богатая слива наступит позже, когда мы приступим к публикации всех школьных принадлежностей. С помощью этих транспортных средств мы можем формировать общественное мнение в соответствии с нашими целями. Люди — просто глупые свиньи, которые ворчат и кричат ​​о песнях, которые мы им даем, будь то правда или ложь.»

Полный текст интервью можно прочитать здесь:
https://archive.org/stream/ericsproat_gmail_Rosy/rosy_djvu.txt

Далее у нас есть предупреждение от высокопоставленного сионистского инсайдера Бенджамина Фридмана (человека, который был освобожден от Хазариона = сионистского рабства).

«Так с чем мы сталкиваемся сейчас? Если мы развяжем мировую войну, которая может превратиться в ядерную войну, человечество исчезнет. И почему это произойдет? Это произойдет из-за Акта III. занавес поднимается на акт III. Акт I был Первой мировой войной. Акт II был второй мировой войной. Третьим актом станет третья мировая война. Евреи мира, сионисты и их единоверцы повсюду полны решимости снова использовать Соединенные Штаты, чтобы помочь им навсегда сохранить Палестину в качестве опоры своего мирового правительства.

Как могут Соединенные Штаты, которые составляют около пяти процентов мира, выйти на борьбу с восемьдесят девяносто процентов мира на своей территории? Как мы можем сделать это … отправить наших детей туда, чтобы их убили? За что? Так могут ли евреи иметь Палестину как «содружество»? Они обманули тебя так сильно, что ты не знаешь, приходишь ты или уходишь. Я не называю их евреями. Я называю их так называемыми евреями, потому что я знаю, что они [сатанисты].»

Изображение

Хорошо, теперь Соединенные Штаты находятся в отчаянном сражении, чтобы освободиться после медленного порабощения в течение последних 200 или более лет. Процесс идет полным ходом. Большая часть руководства хазарской мафии в Соединенных Штатах была убита или арестована. Однако, по оценкам японской военной разведки, около 1 миллиона хазарских мафиози правят Соединенными Штатами. Они притворяются евреями, мусульманами, христианами и т. Д. Но они поклоняются сатане. Прямо сейчас они борются за свою жизнь. Активисты Antifa и Black Lives Matter, участвующие в восстании и саботаже, или хазарские агенты или они обмануты ими, согласно источникам АНБ. Например, анализ Пью показывает, что только один из шести так называемых активистов Black Lives Matter является афроамериканцем. Другими словами, они хазарские агенты. То же самое можно сказать об Антифе.

https://www.zerohedge.com/political/pew-analysis- ... y-1-6-blm-protesters-are-black

Эти люди должны быть нейтрализованы, если Соединенные Штаты хотят освободиться от контролируемой вавилонской системы долгового рабства хазарских сатанистов.

На следующей неделе (20-26 июля 2020 года) мы продолжим рассмотрение вопроса о том, кто борется с ними, и как от этого ужаса могут быть освобождены не только Соединенные Штаты, но и весь мир.

Ключевыми опорными пунктами являются корпоративные СМИ, «фармацевтическая» индустрия, высокотехнологичные монополии, мегабанки, политическая элита. Вашингтон, бюрократия здравоохранения и многие энергетические компании.

https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/bendzhamin-fulford-poslednie-novosti-13-07-2020/
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #197 МирРа » 21.07.2020, 12:18

Бенджамин Фулфорд 20.07.2020 года: Спецслужбы считают, что мы живем в матрице, управляемой искусственным интеллектом

Изображение

Иногда основанные на фактах сообщения ведут к очень странной территории. В моем случае судебное расследование того, кто контролировал финансовую систему, действительно превратилось в очень глубокую кроличью нору. Это привело меня к встрече с очень высокопоставленными представителями в разведывательных органах и источниками тайного общества, которые объяснили концепцию человечества, застрявшего в матрице, созданной продвинутым искусственным интеллектом неизвестного происхождения. Кроме того, они говорят, что этот ИИ может быть злым или, возможно, безумным. Теперь, когда ситуация в мире становится всё более странной и иррациональной, а финансовая система разваливается, настало время взглянуть на доказательства этого предположения. Это потому, что, если это правда, то единственный способ освободить человечество — победить этот мошеннический ИИ.

Первый раз, когда мне рассказали о теории искусственного интеллекта, когда я встретил гроссмейстера гностических иллюминатов. Он получил имя Александра Романова и был завербован бывшим чемпионом мира по шахматам Бобби Фишером. Романов был отправлен ко мне, чтобы начать контакт между иллюминатами и азиатскими тайными обществами. Он сказал мне, что Иллюминаты были созданы греческим математиком Пифагором в ответ на разрушение Атлантиды. Они говорят, что Атлантида была цивилизацией в центральной части Средиземного океана (вероятно, минойской цивилизацией), которая была разрушена извержением вулкана и цунами около 1600 г. до н.э.

https://en.wikipedia.org/wiki/Minoan_eruption

Древнегреческие Иллюминаты считали, что любое существо, причиняющее столько разрушений, является злом и должно быть уничтожено. Другими словами, они верили, что страдания этого мира будут прекращены только тогда, когда его создатель будет свергнут.

Это звучит безумно. Но Романов заранее предупредил нас о планах спровоцировать террористическую атаку на Японию при помощи цунами 11 марта 2011 года. Это нападение было отслежено АНБ, японской военной разведкой и другими, до лиц хазарской мафии, а в частности до таких людей, как бывшие Генеральный секретарь иезуитов Петер Ханц Колвенбах и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. Хазарская мафия, в свою очередь, утверждает, что получает приказы от какой-то организации, которую они считают БОГОМ.

Изображение
Питер Ганс Колвенбах

Следующим человеком, который говорил о неуправляемом искусственном интеллекте, отвечающем за планету, был человек по имени Пол Лэйн, который был из подразделения психологической войны «Люди, которые смотрят на коз» в Пентагоне. Лэйн вместе с очень большим олигархом из Кремниевой долины (личность которого я буду хранить в секрете, чтобы защитить его) говорят, что разведывательное управление Пентагона также пришло к выводу, что мы имеем дело с каким-то ИИ. Они отметили, что что-то мешает человечеству покинуть Землю и что все исследования космоса были прекращены с 1970-х годов. Лейн сказал, что НАСА означает «Не космическое агентство».

Еще одним источником, подтверждающим этот вывод, был один из последних выживших членов группы Majestic 12, созданной бывшим президентом Гарри Трумэном для изучения НЛО и других необъяснимых явлений. Этот источник также сказал, что MJ12 пришел к выводу, что все инциденты, связанные с НЛО, в конечном итоге связаны с ИИ.

Причина для поднятия этой темы сейчас состоит в том, что представители НАСА также связались с нами, чтобы сказать, что в последнее время какая-то аномалия, по их словам изменила «саму ткань реальности». Это как-то связано с продолжающейся, но сверхсекретной деятельностью в Антарктике.

Источники в японской военной разведке говорят, что все это так или иначе связано с так называемой продолжающейся эпидемией «коронавируса». В начале этого года они отправили экспедицию в Антарктиду, которая обнаружила прямые доказательства какой-то совместной, сверхсекретной американо-китайской операции в Антарктике. Японская экспедиция, как утверждается, не была допущена к посадке на базу из-за вируса короны. Однако им удалось сделать следующее фото китайского корабля возле исследовательской станции НАСА в МакМердо в Антарктиде. Корабль четко показывает некоторые технологии HAARP, сообщают они.

Изображение

Японцы также смогли показать некоторые видео-доказательства скалярной технологии и деятельности НАСА на фоне базового видео, которое было показано им одним из членов экипажа, который работал на базе. Этот член экипажа отказался говорить о работе на низовом уровне.

https://www.nasa.gov/analogs/nsf/mcmurdo-station

Японские источники сообщают, что истерический подход Клики к коронавирусу и их неудачные попытки вакцинировать нас — явные признаки того, что они теряют контроль над планетой.

В этом контексте важно помнить странную электрическую аномалию, которая убила 107 человек в Мекке в 2015 году.

https://www.dailymail.co.uk/news/article-3232175/ ... le-world-s-largest-mosque.html

Несколько недель спустя еще 4 173 человека погибли в Мекке.

Изображение

http://www.presstv.com/Detail/2015/09/29/431233/Saudi-Hajj-Mecca-Mina-

После этого саудиты обратились к русским за помощью.

Русские направили специальную военно-морскую экспедицию под руководством Патриарха Русской Православной Церкви Кирилла, чтобы перевезти что-то, якобы Ковчег Гавриила, в Антарктиду.

Изображение

https://www.themoscowtimes.com/2016/02/18/russias ... s-service-in-antarctica-a51883

http://www.whatdoesitmean.com/index1955.htm

Хорошо, но как все это связано с вирусом короны и финансовой системой?

Ну, во-первых, Мекка теперь полностью изолирована от мира, и говорят, что большинство ее жителей заражены вирусом. Проблема в том, что в любой больнице вы можете убедиться, что коронавирус не существует. Что-то еще происходит.

Как насчет финансовой системы? Прежде всего, финансовая система в своей основе — это процесс, который решает, что мы, как вид, будем делать в будущем. Многие годы (десятилетия) исследований, начиная с должности младшего репортера в пресс-клубе Банка Японии в середине 1980-х годов, привели меня к выводу, что финансовая система на самом верху (на западе) контролируется монотеизмом.

Эти монотеисты считают себя хорошими пастырями. Но это все же делает нас овцами, которые живут на животноводческой ферме. Генри Киссинджер однажды сказал (цитата была удалена из Интернета): «В будущем для обычного человека будет так же невозможно бунтовать против нас, как для овец бунтовать против фермера».

Когда мы посетили Европейскую масонскую ложу P2 (теперь P3) в Италии в 2009 году, они сказали нам, что контролируют монотеизм (за исключением мятежной мусульманской фракции). Они также сказали, что принимают приказы от существа, которое живет в сердце галактики и общается с ними через гамма-лучи. Это странные вещи, но они заранее сказали нам, что оба они — папа Бенедикт XVI и премьер-министр Италии Сильвио Берлускони будут уволены, и это произошло.

Когда в 2010 году японцы решили восстать, прекратив отдавать дань монотеистической иерархии, они были наказаны нападением на Фукусиму 11 марта 2011 года, как и предсказывали гностические иллюминаты.

Теперь здесь становится интересно.

Когда 16 февраля 2020 года китайцы решили больше не отдавать дань уважения Корпорации Соединенных Штатов (а не Республики Соединенных Штатов), город Ухань подвергся воздействию электромагнитного удара, который, по данным ЦРУ, затронул до 20 миллионов человек. И все же, в отличие от японцев, китайцы не ответили на нападение на Ухань, как японцы, сдавшись, как японцы. Вместо этого они сразу же отскочили и продолжили движение вперед.

После этого мир, особенно Запад, де-факто был поставлен под военное положение, предположительно в ответ на вирус короны. Однако, если вы действительно посещаете больницы, вы можете убедиться, что этот так называемый Covid-19 не существует. Так что то, что НАСА описывает как своего рода аномалию, которая влияет на структуру самой реальности, похоже, является потерей контроля над так называемым ИИ. ИИ вполне может быть объединением нескольких поколений, которое находится в коллективном мозге людей, которые были внедрены в тайные общества. Это то, что изо всех сил пытается сохранить контроль над этой так называемой пандемией. И все же по какой-то причине они потеряли способность убивать нас в большом количестве. Вы можете быть уверены, что они хотели настоящей пандемии, которая убила бы большинство из нас, но этого не произошло.

Теперь, когда массовый геноцид провалился, все больше и больше людей выступают против приказа оставаться под замком. Это означает, что все больше и больше людей убегают из матрицы. Так что бы это значило, если бы эта старая группа семей, претендующая на получение приказов от сущности внешнего мира, потеряла власть?

Изображение

Если бы люди взяли под контроль финансовую систему, вся история, от которой пострадала наша планета, изменилась бы.

Если я просто вспомню о послевоенном периоде, история была холодной войны между Советским Союзом и Западом. Тогда это была бесконечная война против так называемого террора. Сегодня это борьба с так называемой пандемией или война против Китая. Общая тема — страх и конфликт. Разделяй и властвуй.

Если бы люди взяли на себя управление процессом определения своего будущего, они бы сделали некоторые опрометчивые поступки. Одним из них является то, что будет огромная кампания, чтобы положить конец смерти и болезни. Никто из нас (или, по крайней мере, большинство из нас) не хочет стареть и умирать. Тогда почему исследования бессмертия активно подавляются? Вместо этого бессмертие и вечная молодость должны быть в центре многих наших исследований.

Некоторые люди говорят: «Но тогда у нас не осталось бы места. Итак, другая вещь, которую мы все хотели бы сделать, — сделать эту планету лучше, увеличив жизненное пространство и общее количество жизни. В идеале мы можем начать колонизировать вселенную. Это позволило бы возможной возможности миллиардов людей на миллионах планет. Во вселенной много места для бессмертных.

Если мы не сможем колонизировать вселенную, мы можем покрасить пустыни и арктические районы в зеленый цвет и наполнить их жизнью. Мы можем создать подземные места обитания и использовать изношенную землю для мелиорации. Мы также можем начать улучшать наши гены, становясь умнее, сильнее, быстрее и т.д. Генная инженерия, которая сейчас доступна нам, означает, что некоторые люди могут выбрать дальнейшее развитие. Некоторые могут изменить себя, чтобы стать водными, чтобы люди могли колонизировать океаны (при уважении и улучшении существующей морской жизни). Другие могли выращивать крылья и летать.

Общий эффект восстания людей против их хазарских правителей и решения об их собственной судьбе был бы подобен кембрийскому взрыву. До кембрийского взрыва жизнь на Земле была видна только под микроскопом в течение миллиардов лет. Большая часть того, что вы могли увидеть невооруженным глазом, была коричневой грязью. Тогда живые существа вдруг стали буквально в миллиарды раз больше.

Настало время сделать это снова.

Именно этот процесс освобождения планеты контролирует древняя система и не может ее остановить. Это изменение в реальной структуре реальности, старые правители отчаянно пытаются предотвратить.

Ключ заключается в том, чтобы взять под контроль финансовую систему. Мы боремся за это, и трофей в пределах досягаемости. Если мы отнимем у них контроль, большинство людей, прочитавших этот отчет, смогут прожить тысячи лет, если не дольше. Последними центрами, которые следует принять, являются Рим, Вашингтон, округ Колумбия, Базель, Швейцария и Тель-Авив, Израиль.

Бенджамин Фулфорд

http://цельжизни.орг/?p=12875
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #198 МирРа » 31.07.2020, 08:44

Бенджамин Фулфорд 27 июля 2020 года: Соединенные Штаты — несостоявшееся государство, и что с этим делать.

Изображение

Необъяснимое банкротство 16 февраля (2020 года) государственной корпорации США и последовавший за этим хаос являются для всего мира признаком того, что США под своим нынешним руководством являются несостоятельным государством. На этой неделе (27 июля - 2 августа 2020 года) мы рассмотрим, как это произошло и что делать в этой ситуации.

Прежде всего, по разным оценкам, в том числе в Федеральном резервном совете Атланты, ВВП США в этом году упал на 50%. Кроме того, Соединенные Штаты (опять же, по данным таких агентств, как ФРБ) имеют необеспеченный долг в размере более 200 триллионов долларов. Это включает в себя внешний долг, государственный долг, необеспеченные пенсионные обязательства и т.д. Если ВВП действительно упал вдвое до примерно 10 триллионов долларов, это означает, что долг превышает доход США более чем в 20 раз. Это означает, что, если бы все американцы потратили половину своих денег на погашение долга, это заняло бы 400 лет.

Есть и другие признаки глубокой дисфункции. Американцы тратят 17,7% ВВП на медицинские расходы; более чем в два раза больше, чем в других странах. Тем не менее, ожидаемая продолжительность жизни в США уменьшается с каждым годом. У них есть криминальное медицинское учреждение, которое отравляет людей с канцерогенными и загрязненными вакцинами, чтобы увеличить количество больных людей, из которых они могут выкачивать деньги.

Кроме того, существует тюремная индустрия, которая сажает людей в тюрьму по недопустимым причинам (например, если они дают положительный результат на марихуану) просто для того, чтобы они могли получить выгоду от тюремного рабского труда. В мире каждый пятый человек в тюрьме — американец. В Соединенных Штатах с населением 330 миллионов 2,3 миллиона человек находятся в тюрьме по сравнению с 1,6 миллионами в Китае с населением 1,5 миллиарда.

https://www.prisonpolicy.org/blog/2020/01/16/percent-incarcerated/

Разрыв между богатыми и бедными в Соединенных Штатах, безусловно, самый большой в развитом мире. Реальный уровень жизни 90% американцев упал с начала 1970-х годов.

Еще одна проблема — корпоративные СМИ, которые сейчас не распространяют почти ничего, кроме пропаганды и лжи. Это идет рука об руку с политической системой, парализованной борьбой за власть и коррупцией. Демократия в Соединенных Штатах умерла с тех пор, как Джордж Буш-младший украл выборы 2000 года.

Во всяком случае, вы понимаете. Как сказал источник в МИ-6: «Америка подходит к концу».

Очевидный ответ заключается в том, что нынешний режим в Вашингтоне публично объявляет о банкротстве. Это уничтожило бы долг за одну ночь. Правительство президента Дональда Трампа пытается «снова сделать Америку великой». Действительно, Трамп уже отрицал внутренний долг через национализацию ФРБ и прямой перевод денег юридическим и физическим лицам.

Это работает внутри страны, но, поскольку Соединенные Штаты должны деньги остальному миру, американцы должны пересмотреть свои долги с остальным миром. Имейте в виду, что корабли заходят в США полностью загруженными и уходят пустыми уже более 40 лет. Все было оплачено с помощью кредитной карты США, но теперь другие страны требуют наличных денег. Вот почему в магазинах кончается товар. У Соединенных Штатов нет денег для поддержания уровня жизни, оплаченного долгами.

Остальной мир, особенно основные кредиторы, Япония и Китай, готовы списать долг, но сначала хотят сменить руководство. Другими словами, они хотят, чтобы американцы освободились от вавилонского долгового рабства хазарской мафии.

Этот процесс начался с арестов и внесудебных убийств элитных хазарских, сатанинских верующих. Семья Бушей исчезла, Рокфеллеры потеряли президентство из-за поражения Хиллари Рокфеллер, а многие политики и так называемые знаменитости исчезли.

Тем не менее, ситуация по-прежнему похожа на ящерицу, отбрасывающая хвост, чтобы сбежать. Реальный контроль над Соединенными Штатами все еще находится в руках хазар, поклоняющихся сатане, таких как Джаред Кушнер, семья Ротшильдов и Биньямин Нетаньяху.

Помните, когда Дональд Трамп был бизнесменом, Ротшильды спасали его каждый раз, когда он банкротился. Это публично зарегистрировано. Кушнер купил печально известную собственность 666 на 5-й авеню, где они разработали микрочипы для человеческой имплантации.

Теперь давайте посмотрим на то, что еще не произошло. Не было ни юбилейного года, ни разового погашения всех государственных или частных долгов. Не было никакого передела незаконно приобретенного имущества. Не было амнистии для ненасильственных преступников.

Корпоративным СМИ по-прежнему разрешается распространять ложь и пугать каждый день.

Американцы также подвергаются нападениям с применением биологического оружия и электромагнитного излучения 5G, чтобы заставить их принимать вакцины. Согласно АНБ, эти вакцины содержат модифицирующие поведение микрочипы, которые взаимодействуют с сигналами 5G. Американцы теперь одержимы своей «кредитоспособностью», признаком тотального долгового рабства.

Изображение

Другой примечательной вещью является то, что не было никакого выпуска скрытой технологии и публичного признания секретной космической программы Трампом или его режимом. Вместо этого они создали космическую силу, которая до сих пор кажется застрявшей на поверхности этой планеты.

Другими словами, несмотря на реальный прогресс, достигнутый Трампом и его народом, их усилия значительно отстают от второй американской революции, которая так необходима.

Существует группа, которая предлагает решение, которое включает слияние Соединенных Штатов и Канады для создания Соединенных Штатов Северной Америки (USNA). Такое подразделение сможет оживить континент с новым началом.

Предложение предусматривает юбилейный год или полное списание всех государственных и частных долгов. Он также призывает к единовременному перераспределению активов, чтобы каждая североамериканская семья владела домом и имела активы, эквивалентные 400 000 долларов. Также будет разовая амнистия для ненасильственных преступников. Это будет включать 47% заключенных в федеральных тюрьмах, которые содержатся там за преступления, связанные с наркотиками.

Другие предложения включают в себя демонтаж хазарских медиа-картелей. Это будет включать не только корпоративные средства массовой информации, но также технологические гиганты, учебные компании и т.д. Нынешний режим лжи и пропаганды будет заменен правдой и фактами.

Другая идея — перенести столицу USNA (Соединенные Штаты Северной Америки) из Вашингтона. Штат Северная Дакота был предложен, потому что это географический центр Северной Америки. Однако такое решение будет принято демократически, по воле народа.

Изображение

Военно-промышленный комплекс США также претерпел бы полную трансформацию меча-орала. Чтобы получить поддержку этого мощного лобби, реорганизация должна быть начата с общим увеличением заработной платы на 20%. Высокотехнологичные военные компании будут модернизированы для освоения космоса и предоставления футуристических транспортных устройств. Американские войска будут развернуты для защиты природных заповедников и защиты бедных и бедных в мире.

Система здравоохранения также будет полностью переработана. Детали будут разработаны экспертами в соответствии с лучшими мировыми практиками. Тем не менее, основной принцип будет заложен. В соответствии с новым режимом договоры страхования будут пересмотрены так, чтобы чем здоровее люди, тем больше денег заработала бы медицинская индустрия. На данный момент все наоборот: чем больнее люди, тем больше денег зарабатывает медицинская и фармацевтическая промышленность. Это создало стимул для преднамеренного распространения биологического оружия, канцерогенов и других токсинов.

Другим изменением в USNA (Соединенные Штаты Северной Америки) будет то, что люди в целом будут участвовать в планировании будущего. Людей спросят, какое именно будущее они хотят, а затем эксперты выяснят, как сделать это будущее реальностью.

USNA (Соединенные Штаты Северной Америки) также будет руководствоваться сочетанием восстановленной и обновленной демократии в сочетании с меритократией. Пентагон является примером меритократии. Хорошо управляемые компании — другое. Любой может подняться, если у него есть то, что нужно. Новой меритократии будет поручено планирование будущего. Тем не менее, реальная работа будет сделана частным сектором. Демократия гарантировала бы, что меритократии не станут корыстными институтами элиты, поставив их под твердый контроль народа.

Семья Золотого Дракона предложила пожертвовать бесчисленные триллионы долларов бесплатно, чтобы убедиться, что USNA (Соединенные Штаты Северной Америки) хорошо финансируется, чтобы начать. Остальной мир также готов помочь американскому народу избавиться от долгих лет вавилонского долгового рабства и контроля над разумом.

Сопротивление этому плану приходит от людей, которые финансируют Дональда Трампа, сионистов, Ротшильдов и тому подобное. Пока они контролируют ситуацию, в Соединенных Штатах будет происходить дальнейшее усиление анархии и бедности.

Этой осенью (2020 года) будет большой толчок, чтобы превратить это видение или улучшенную версию этого видения в реальность. Поддержка военной и разведывательной службы 5-Глаз в соответствии с ее европейскими коллегами будет иметь важное значение. Только объединенный запад может заставить Соединенные Штаты восстать из пепла, как феникс, сильнее и красивее, чем раньше. Мир надеется и молится, чтобы старые добрые дружественные Соединенные Штаты скоро вернулись.

Примечание для читателей: Это последний из трех предварительно написанных летних отчетов. Нормальная отчетность возобновится с выпуском 3 августа (2020 года).

Бенджамин Фулфорд

https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/bendzhamin-f ... dnie-novosti-27-iyulya-2020-g/
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #199 МирРа » 04.08.2020, 14:48

Бенджамин Фулфорд 03.08.2020 года: Аномалии на финансовых рынках вызовут цунами. Так называемая Пандемия Covid-19 была прослежена до заговора Всемирного банка 1976 года

Изображение

Сионисты проводят свой полевой день в отсутствие соглашения о перезагрузке мировой экономики. Они разжигают войну между Китаем и США, продвигая пандемию и обман с вакцинами, и создают проблемы во всем мире. Если мы собираемся победить их раз и навсегда, нам нужно понять, что мы имеем дело с врагом, который работает по долгосрочным планам, некоторые из которых уходят своими корнями в прошлое на сотни лет.

Последним примером этого является продолжающаяся обман с Covid-19 и вакцинами. Британская разведка МИ-6 сообщает:
«Дело Covid-19 было отслежено до документа Всемирного банка от 1976 года. Это форма евгеники, в которой участвуют ООН и ее органы».

Если вы посмотрите на карту мира так называемых случаев Covid-19 по ссылке ниже, вы заметите, что это по сути болезнь, затрагивающая страны, контролируемые монотеистами (включая секретные колонии Индию и Японию). Африка в основном избегает всего мошенничества, как и большая часть Восточной Азии. Таким образом, если это Евгеника, как утверждает MI6, то истинная цель, по-видимому, в основном люди европейского происхождения.

Изображение

Масоны из ложи P3 говорят, что кампания Covid-19 будет только усиливаться, пока не будет достигнуто соглашение о создании «Всемирной республики». Конечно, участие ложи P3 легче обнаружить в Японии и Корее, где все положительные результаты теста прослеживаются либо в христианских (P3) сектах, либо в хедж-фондах хазарской мафии.
https://www.dw.com/en/south-korea-church-leader-a ... oronavirus-outbreak/a-54400630

Вот почему вызывает беспокойство тот факт, что фармацевтическим компаниям предоставляется правовой иммунитет в случае причинения вреда их «вакцинами». «Это уникальная ситуация, когда мы, как компания, просто не можем рисковать, если через… четыре года вакцина продемонстрирует побочные эффекты», — сообщил Рууд Доббер, главный специалист AstraZeneca.
https://www.zerohedge.com/political/red-flags-soa ... id-19-vaccine-liability-claims

Кроме того, статистически невозможная распространенность Covid-19 среди политиков, знаменитостей и т. д. является признаком того, что элите приказывают "разыгрывать" коронавирус, чтобы пугать овец. Есть также, конечно, аспект Белых шляп, использующих коронавирус в качестве оправдания для большой чистки сатанистов, но это только часть истории.

Другая большая тема, которую продвигают сионисты, — это эскалация конфликта между США и Китаем. Пропагандистская машина Госдепартамента США выдвигает доктрину, известную как «Секретная речь генерала Чи Хаотяна», в которой утверждается, что в ней содержатся секретные китайские планы по вторжению в США, убийствам женщин и детей и использованию биологических методов ведения войны.
https://jrnyquist.blog/2019/09/11/the-secret-speech-of-general-chi-haotian/

Конечно, верно обратное, поскольку каждый, кто читает «Проект нового американского века», знает, что сионистский режим продвигает биологическую войну, специфическую для одной расы или этнической группы, как «полезный политический инструмент». Кроме того, сионисты захватили печально известный японский «отряд 731» биовоенного направления и с тех пор разрабатывают биологическое оружие. Все их опыты были тщательно задокументированы и впоследствии были использованы при ведении биологической войны, таких как боевые насекомые, во время войны в Корее, к примеру. Со времен 9.11 (2001 года) они создали исследовательские институты биологической войны по всему миру, включая Ухань, Китай.

Ярый антикитайский политик — госсекретарь США Сионист Майк Помпео, который говорит такие вещи:
«Старая парадигма слепого взаимодействия с Китаем провалилась. Мы не должны продолжать это. Мы не должны возвращаться к этому» и «Истина заключается в том, что наша политика — и политика других свободных наций — воскресила недееспособную экономику Китая, только чтобы увидеть, как Пекин кусает «руку дающую».

Американцы также получили неприятный шок во время их последней китайской экспедиции на Южно-Китайское море. Важный китайский отчет, недоступный и не упоминаемый западными СМИ и переведенный гонконгским аналитиком Томасом Вингом Полином, необходим для понимания контекста.
В этом докладе говорится о том, что электронные боевые самолеты американского Growler полностью вышли из-под контроля с помощью электронных глушителей, расположенных на островах и рифах в Южно-Китайском море».
https://www.zerohedge.com/geopolitical/escobar-heart-matter-south-china-sea

Уязвимость американской электроники была также использована недавно русскими, когда они превратили военный корабль Aegis США в Черном море в сидячую утку, которую мог потопить военный корабль 19-го века.

Сионисты, похоже, также используют погоду в погоне за разрушением китайской плотины "Три ущелья". Если дамба разрушится, она затопит дома 400 миллионов китайцев и убьет не менее 500 000 человек. Однако те, кто использует такое оружие, должны понимать, что Китай нанесет ответный удар, взорвав кальдеру Йеллоустоуна.
https://www.zerohedge.com/geopolitical/rumors-str ... es-dam-could-be-verge-collapse

Китайцы со своей стороны отмечают, что «структурные изменения» привели к «отходу США от глобальных дел и отказу от ответственности», а «пандемия COVID-19, вероятно, является первым глобальным кризисом за более чем столетие, когда никто даже не обращался к Соединенным Штатам как к лидеру».
http://www.xinhuanet.com/english/2020-08/02/c_139259170.htm

В любом случае, несмотря на все споры между режимом президента США Дональда Трампа и китайцами, мир сейчас вступает в эпоху, когда ни США, ни Китай не будут доминирующими. Это потому, что и военно-промышленный комплекс США, и азиатские тайные общества, управляющие Китаем, осознают, что сталкиваются с общим врагом: хазарской мафией, или сионистами.

Ситуация, с которой сталкивается корпоративное правительство США, является самой тяжелой. Мир знает об этом, поэтому сионистским рабовладельцам, известным как американцы, запрещено посещать большинство стран, включая ближайшего соседа и предположительно союзника Канаду, якобы из-за «Covid 19». За исключением Великобритании, американцы теперь могут посетить только несколько стран Карибского бассейна и Восточной Европы, таких как Беларусь и Украина.

Настоящая причина, по которой американцам запрещено путешествовать, заключается в том, что режим президента США Дональда Трампа национализировал Совет Федеральной резервной системы. Это означает, что внутри США они могут создавать деньги из ничего и передавать их напрямую американским гражданам и корпорациям. Однако эти деньги, за некоторыми исключениями, не могут быть использованы за пределами США. Это означает, что американцам запрещен доступ к большей части мира, отчасти для того, чтобы они не брали свои американские фиатные деньги и тратили их за пределами США.

Внутри США люди Трампа пытаются накачать национальные компании, такие как Tesla, Amazon.com Inc., Apple Inc., Google Alphabet Inc., Facebook Inc. и Microsoft Corp., пытаясь восстановить свою экономику. Проблема в том, что 40 лет деиндустриализации и самый большой долг в истории человечества не могут быть решены с помощью краткосрочных вливаний ликвидности в несколько американских компаний. Это особенно верно, когда вы понимаете, что ни одна из этих компаний на самом деле не производит много товаров внутри США. Вместо этого эти компании наносят ущерб экономике США, используя смешные деньги ФРС для скупки десятков предприятий, которые могут превратиться в конкурентов для этих гигантов. Другими словами, так называемая пандемическая реакция закрывает десятки тысяч реальных предприятий.

Растущее неравенство богатства внутри США также создает огромную социальную нестабильность. В течение последних 48 часов (2-3 августа 2020 года) имели место вспышки насилия в крупных городах, таких как Сиэтл, Портленд, Атланта, Чикаго, Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Окленд, Луисвилл, Остин и Ричмонд. В данный момент мы наблюдаем длительные протесты и беспорядки в течение почти двух месяцев подряд, и похоже, что хаос не рассосётся в ближайшее время.
http://endoftheamericandream.com/archives/america ... s-not-going-to-end-in-november

Тот факт, что до 40% американских предприятий и частных лиц не платят ни ссуду, ни арендную плату, является признаком того, что положение серьёзно ухудшится прежде, чем станет лучше. Трагично отметить, что ситуация уже ухудшилась до такой степени, что 30 миллионов американцев не имели достаточно еды на прошлой неделе (27 июля - 2 августа 2020 года).
https://www.msn.com/en-us/finance/markets/almost- ... h-to-eat-last-week/ar-BB17ldBN

В силу гиперинфляции в США, страна сталкивается с нехваткой монет. Аргентина столкнулась с той же проблемой, когда у них была гиперинфляция, потому что сами монеты стоили больше, чем их номинал. Вы можете быть уверены, что кто-то делает бизнес на расплавлении мелких монет и т. д. и продаже этого металла. Если положение вещей продолжит ухудшаться, скоро начнут похищать крышки люков.
https://www.zerohedge.com/personal-finance/americas-coin-shortage-getting-worse

Такие города, как Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Сан-Франциско, уже не могут даже собирать мусор. Их улицы заполнены выброшенными шприцами, человеческими фекалиями и наркоманами. https://newyork.cbslocal.com/2020/07/29/trash-col ... tation-department-budget-cuts/

Внутренние беспорядки и поведение международного сообщества означают, что «США теперь являются государством-изгоем», говорят источники в MI6. Тот факт, что даже такой близкий союзник, как Великобритания, тайно рассматривает США как государство-изгой, означает, что новые мировые санкции против американских чиновников — это только вопрос времени. По данным ООН, например, убийство иранского генерала Касема Сулеймани было «незаконным» и «произвольным убийством». Особенно, когда согласно выводам ООН нет никаких доказательств того, что Сулеймани планировал неизбежное нападение на Соединенные Штаты или их персонал.
https://www.zerohedge.com/geopolitical/us-blasts- ... mani-bloodiest-terrorist-world

Озабоченность США своим банкротством продолжает создавать вакуум на мировой арене, который создает почву для различных региональных войн. Самой большой остается Турция, которая изо всех сил старается создать новый халифат и собирается столкнуться с Францией, Египтом и Россией. В этом контексте внезапные госпитализации королей Кувейта и Саудовской Аравии указывают на борьбу за Ближний Восток, и его нефтяные ресурсы усиливаются.
https://www.zerohedge.com/geopolitical/message-tu ... -naval-exercises-mediterranean

https://www.straitstimes.com/world/middle-east/el ... audi-arabia-kuwait-in-hospital

Информаторы турецкой разведки обратились к нам, чтобы объяснить, что премьер-министр Турции Реджеп Эрдоган является крипто-сатанистом, притворяющимся мусульманином. В качестве доказательства они указывают на то, что Турция продвигает семена терминаторов и ополченцев, поддерживаемых Турцией (при поддержке также Тель-Авива), участвующих в торговле органами.
https://www.zerohedge.com/geopolitical/syrian-arm ... acked-militants-southern-idlib

Эрдоган только что превратил Собор Святой Софии в мечеть как часть своей роли в продвижении мусульманской / христианской войны.
https://www.rt.com/news/494407-turkey-hagia-sophia-mosque/

Интересно отметить, что так называемый вражеский ливийский полководец Эрдогана Халифа Хафтар также является, по сообщениям, агентом Моссада. По-видимому, они работают над тем, чтобы спровоцировать российские военные действия на Ближнем Востоке. «К интриге добавляются параллельные заявления о том, что Иран — заклятый враг Израиля в регионе — также оказывает Хафтару военную помощь в его кампании по свержению признанного ООН правительства национального согласия (ПНС) в Триполи»,
https://www.blacklistednews.com/article/77612/new ... fa-haftar-is-working-with.html

Продолжающееся столкновение между Египтом и Эфиопией из-за плотины, которую Эфиопия строит на Голубом Ниле, источнике 80% египетской воды, также может обернуться жестокой региональной войной.
https://www.zerohedge.com/markets/quarter-all-hou ... income-us-now-comes-government

Интересно то, что русские не отстают от этой сионистской попытки вовлечь свою страну в какую-то войну между Ближним Востоком и Магогом. В частности, мы получаем много сообщений из наших российских источников о недовольстве против «агента Моссада Зеева Путина» из-за планов вакцинации в октябре (2020 года).
https://www.zerohedge.com/health/russia-expects-i ... october-amid-global-skepticism

https://isaak-rozovsky.livejournal.com/262181.html

Российские источники в ФСБ говорят, что Моссад сказал им, что два их агента, Владимир (Зеев) Путин и Ксения Собчак (назначенная противником Путина), «были понижены в должности». Если это правда, ожидайте какой-нибудь инцидент с Путиным этой осенью (2020 года).

В любом случае, пока не будет объявлена ​​новая финансовая система и не будет обновлена ​​архитектура послевоенного мира, сионисты будут продолжать заполнять вакуум своими преступными заговорами.
Последние события в этой области состоят в том, что работа над новой системой возобновится всерьез в сентябре (2020 года). Надеюсь, приятный октябрьский сюрприз?

Оригинал: https://benjaminfulford.net/

Источник: https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/bendzhamin-fulford-poslednie-novosti-03-08-2020/
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #200 Тара » 05.08.2020, 00:07

Евгеника была запрещена , но как мы видим , всё наоборот. Всё есть в истории , верно сказано , что планы их из далёкого прошлого идут , самое ближайшее это 70 000 лет. Вот от куда ещё всё это тянется. Всё есть в истории., как и все их замыслы по уничтожению европейской расы людей.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Мировые новости




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя