Обсуждение жизни в 5 Измерении

Сообщение #101 Тара » 13.06.2020, 12:47

Можно и так сказать, ведь Веды для Атлантов написали Учителя Рас Лемурийцы из первого человечества Земли.....??? Зачем ? Эти 4 расы жили вместе , это звёздные расы , Писались Веды Земли. У них уже были все знания., они по ним жили и строили , а вернее востанавливали Землю. Так же они описали все законы Мироздания. , ибо жили по ним сами , нарушение закона Мироздания ведёт к деградации Сознания и тела., теряется генетика , она и сейчас продолжает терятся , идём обратно к обезьянам.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #102 Indra » 13.06.2020, 12:53

Тара,

Тара писал(а):Мне трудно с вашими терминами про учителей и прочие , извините меня за это.

Я правильно понимаю, что это ваше высказывание относится к моему вопросу об Эпохах Человечества / Расах Земли?
Жаль, что вы не смогли провести параллели между двумя системами терминологий. Я очевидно ощущаю, что здесь говорится про одни и те же событий, просто описаны они разными языками.

Давайте попробуем разобраться с этим вопросом вместе. Для начала скажите, откуда у вас эта информация - кто является её источником? Если этим источником являются древние писания, тогда современный мир можно не брать в расчёт, и тогда расклад будет одним. Если источник - современный автор, тогда сопоставление Эпох будет несколько другим.

Дело в том, что наше Прошлое имеет свойство повторяться, поэтому по одним и тем же признакам можно выделить несколько различных периодов жизни Человечества. Без определения точки отсчёта получить однозначный ответ будет гораздо сложнее или даже практически невозможно.

*****
Веды - это поразительное описание. По официальной версии оно восстанавливалось несколько раз специально посланными в наш мире людьми - это было их предназначение. И даже при этом в этом сакральном писании были утеряны основные Ключи к пониманию, а люди до сих пор имеют искажённое восприятие написанного, не видя, где Истина и как именно она была проявлена.

*****
Благодарю за ссылку на литературу. Мне нравится, когда люди делятся своими личными открытиями и фактами, которые расширили их Сознание. Так общее Развитие людей протекает гораздо быстрее, эффективнее и веселее.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #103 Тара » 13.06.2020, 13:04

Веды переведены только на 10% и всё. Перевод делали на английском языке., первый перевод.

Книги есть , они сохранились , но их рано давать в наш мир.

Сейчас не это всё нужно обсуждать , а постараться вытащить хоть часть людей из падения, а это подробно описать людям каждый ЗаКОН Мироздания, если люди начнут следовать ему , будет исправляться генетика , кем ? Творцом!!!.

Посмотрите для интереса развитие эмбриона , какие он принимает формы по мере своего роста , всё заложено в человеке , и если человек деградирует , он катится к одной из этих форм.

Вы посмотрите на людей ? Нарушен полностью заКон Золотого сечения и во всём., а это заКОН Творца.!

Нарушена сама работа планеты , разрушения огромные просто и всё от человеческой деятельности. Вся работа пра-пра-пра предков пошла на смарку.

А все эти описаная измерений и богов ни чего человеку в данный момент не дадут , их нужно учить жить правильно , как живёт вся развитая Вселенная.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #104 DAMARA » 13.06.2020, 14:14

Тара: "Эти 4 расы жили вместе , это звёздные расы..."

На поверхности Земли Расы живут по очереди, уступая место друг другу. Исключением является Шамбала / Внутренний Мир Земли, где могут жить представители всех предыдущих человеческих Рас. Просто, время там течёт иначе: 1 год на поверхности планеты равен 3 дням Внутреннего Мира Земли, поэтому живут там очень долго.

Пересечение Рас происходит тогда, когда есть угроза гибели существующей Расы - Конец Света из-за слишком большого количества Энергий Тьмы на поверхности планеты. Подобные угрозы гибели Рас возникают в их Срединном Цикле (через 10 800 лет с момента появления Расы) или в Конечном Цикле развития Расы (21 600 лет с момента появления Расы). Вот тогда внутри прежней Расы начинают рождаться представители новой Расы. Так, среди Лемурийцев стали рождаться Атланты. Потом среди Атлантов стали рождаться Арийцы. А в нашей Расе стали рождаться дети Индиго из 6 Расы.

Лемурийцы - это первая земная Раса, появившаяся около 50 000 лет назад. Небольшая часть Лемурийцев 25 000 лет назад переселилась на планету Фаэтон, чтобы спастись от своего Конца Света. Но перед самым разрушением Фаэтона 12 000 лет назад они вернулась на Землю, ибо больше им некуда было лететь. Эти Лемурийцы-переселенцы и правда какое-то время жили в горах Сибири, пока не вымерли. Возможно, вы имеете их в виду, когда пишете, что Лемурийцы, Атланты и Арийцы жили в одно время. Но эти Лемурийцы являются потомками земных Лемурийцев, а не жителями других звёздных систем.

Звёздный посев прибыл для участия в Эксперименте Дуальности 13 000 лет назад. Это были представители Расы Атлантов, ибо на Земле в то время жили Атланты.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #105 Тара » 13.06.2020, 19:21

На поверхности Земли Расы живут по очереди, уступая место друг другу. а как же сейчас ? На Земле живёт не одна раса , это отголоски прошлых рас.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #106 Лада » 14.06.2020, 05:57

Тара писал(а):На поверхности Земли Расы живут по очереди, уступая место друг другу. а как же сейчас ? На Земле живёт не одна раса , это отголоски прошлых рас.

Во Внутреннем Мире Земли называемым Агартой живут часть потомков как Земных Рас - Лемурийцев, Атлантов, Ранних Арийцев, и потомков смешанных браков, т.е. ЛемуроАтлантов и АтлантоАрийцев, так и представителей инопланетных Рас, называемые инопланетными Спасателями, которые на деле являются Участниками Эксперимента Дуальности, и часть которых вернулось в своё Прошлое - т.е. в наше Время чтобы успешно разрешить Эксперимент Дуальности и его Следствия, т.е. подвести его Итоги. Основная же Раса живёт на поверхности Земли, называемой Арийской Расой. Но среди нас могут принимать обычный человеческий облик и жить рядом с нами, представители инопланетных Рас - как Светлые, так и Тёмные, где они могут даже смешиваться с людьми для появления своего потомства (Рептилоиды как пример).
Но в целом по окончанию полного Цикла каждой Эпохи появляется Новая Раса, которая должна быть Лучше и Совершеннее предыдущей, вобрав в себя всё самое Лучшее от предыдущих Рас и Воплощая это в себе, но с Потенциалом на ещё Большее и Совершенное Развитое. Где каждая Раса будет также обладать своей Индивидуальностью характерной для её Эпохи в Эволюционной Ветке Развития.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #107 Лада » 14.06.2020, 06:49

Тара писал(а):Веды переведены только на 10% и всё. Перевод делали на английском языке., первый перевод.

Книги есть , они сохранились , но их рано давать в наш мир.

Сейчас не это всё нужно обсуждать , а постараться вытащить хоть часть людей из падения, а это подробно описать людям каждый ЗаКОН Мироздания, если люди начнут следовать ему , будет исправляться генетика , кем ? Творцом!!!.

Посмотрите для интереса развитие эмбриона , какие он принимает формы по мере своего роста , всё заложено в человеке , и если человек деградирует , он катится к одной из этих форм.

Вы посмотрите на людей ? Нарушен полностью заКон Золотого сечения и во всём., а это заКОН Творца.!

Нарушена сама работа планеты , разрушения огромные просто и всё от человеческой деятельности. Вся работа пра-пра-пра предков пошла на смарку.

А все эти описаная измерений и богов ни чего человеку в данный момент не дадут , их нужно учить жить правильно , как живёт вся развитая Вселенная.

Сейчас не это всё нужно обсуждать , а постараться вытащить хоть часть людей из падения, а это подробно описать людям каждый ЗаКОН Мироздания, если люди начнут следовать ему , будет исправляться генетика , кем ? Творцом!!!.

Выравнивание генетического Кода до изначально совершенной или хотя бы приближенной к ней, произойдёт в Процессе физического Вознесения людей начиная с Этапа Исцеления, и эту Работу ведёт Душа человека в его теле вкупе с Творцами его внутренней Вселенной. Но для этого тело человека должно быть достаточно Чистым внутри, а также насыщенное Энергиями высоких вибраций, которые и позволят перестроить Ноты звучания его частоты до Гармоничной со Звучанием с его Высшем Я. Всё это прекрасно, однако...
ЗаКоны о которых вы говорите люди должны сначала пожелать найти сами - в интернете они могут найти даже часть Древних Книг в электронном варианте.
Также часть информации лучше запросить у своей Души или у своего Высшего Я, чтобы она подсказала на что ориентироваться в Процессе поиска Истинной Информации. Где перечитывая Древнюю Книгу человек сможет активироваться на Истинную информацию и отшлифовать ненужную и искажённую, а главное отсеить ложную. Но для этого должно быть Доверие своей Душе/Высшему Я, Сознание очищенное от "мусорных" мыслей, стабильная Высокая частота вибраций своего Энергетического Фона (то есть целом ауры) и Сильное Желание Познать Истину. Где Ключи в Древних Книгах человек точно сможет найти, а далее активируясь на истинную информацию в ней, проанализировать её и сделать по ней выводы, сопоставить факты с другой информации что описывает схожие процессы и составить общую картину Истины, которая тоже будет складываться как Пазл из множества Истинной информации.
Где главным Компасом в её поиске, шлифовании и прозрении в ней будет Душа человека.
Но. Всё это пока должен сделать сам человек, а не кто-то придёт и будет рассказывать ему о Законах Мироздания заново. Такие люди безусловно будут и появиться со временем, где они будут публично выступать в качестве Духовных Учителей раскрывая заново незыблемые Законы Богов и Раскрывая их Работу в жизни человека. Но прелесть в том что они уже есть, и в интернете достаточно много источников информации которые свободно пишут о Духовном Развитии человека и Законах Вселенной. Здесь также важно, чтобы эта информация откликалась со внутренним звучанием человека и с его Высшем Я.
Но сделать это должен сам человек, а не ждать пока кто-то сделает эту работу за него, поскольку это касается в первую очередь его Духовного Развития.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #108 DAMARA » 14.06.2020, 10:07

Тара: "На Земле живёт не одна раса , это отголоски прошлых рас."

Как правильно заметила Лада на ПОВЕРХНОСТИ планеты живёт основная Раса. Все остальные - это Гости или временные Помощники, которые рано или поздно уйдут.

А вот в земной коре и Внутреннем Мире Земли могут обитать самые разные Расы от земных до инопланетных. Если люди с поверхности земли захотят с ними общаться, то сами пойдут к ним в Гости.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #109 Тара » 14.06.2020, 10:23

Вам весело вдвоём ? Прям в унисон пишите )) Но это только ваше , я рада за вас ., потому что вы понимаете друг друга ибо столько лет вместе , уже на одной частоте все))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #110 DAMARA » 14.06.2020, 11:21

Тара, мне нравится с вами беседовать, потому что в разговоре я часто задумываюсь о том, о чём не думала бы, если бы не вы. Через ваши сообщения я начинаю лучше понимать параллели между своими знаниями и чужими. Ведь на самом деле все говорят об одном и то же, но разными словами. Вот это и интересно отследить и понять.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #111 Тара » 14.06.2020, 18:05

Р. Киплинг. Стихотворение посвященное сыну.

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена, и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том;
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело.
И только Воля говорит: "Иди!"

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и с друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег,--
Тогда весь мир ты примешь, как владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

****************************************************

Киплинг написал " Маугли" Это очень и очень серьёзная книга , это дети считают . что она детская. Но Киплингу , а он был массоном 33 градуса , этого не простили. Знаете за что ? Он показал в " Маугли " Вечность Арийского Мира!.

Это стихотворение он написал сыну перед смертью. Что он сделал ? Он показал Путь к Творцу . Путь , на котором и сам он станет Творцом!
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #112 Тара » 16.06.2020, 10:24

NARADA: Энергетический хвост - обратная сторона Жизненной Силы

И всё таки ))) Знания это первичное . Вот возьмём простой пример ; мы читаем рецепт блюда , что мы получаем ? Знания как его приготовить и получив эти знания мы начинаем практиковать и чем больше мы практикуем , тем вкуснее будет получаться.


И так во всём. Знания и останутся просто знанием и могут лежать мёртвым грузом если не начать ими пользоваться. Магия по вашему , доступна людям с 4 эволюционного уровня развития Человека., но опять же , нужны Знания., они первичны , по мелочам даже и с 3. Но достич даже 3 ой как не легко.

Вы описываете это по своему , я по своему , но суть от этого не меняется. ЗНАНИЯ ПЕРВИЧНЫ!!!
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #113 DAMARA » 16.06.2020, 10:30

Тара: "И всё таки ))) Знания это первичное."

Это продолжение какого-то разговора?
Ваше утверждение без начальной информации не совсем понятно, Тара. О чём ещё помимо знаний шёл разговор?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #114 Тара » 16.06.2020, 10:35

Это к статье NARADA: Энергетический хвост - обратная сторона Жизненной Силы , вы там выставили мои коменты)))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #115 DAMARA » 16.06.2020, 12:02

Тогда, ваше высказывание "Знания это первичное" относится к вашим же словам: "нет ни какой магии, есть ЗНАНИЯ."

Но ведь магия - это умение работать с энергиями. Люди, рождённые в 5 Измерении и выше живут в этом умении с детства. Они просто Помнят то, как обращались с энергиями в Прошлых жизнях.

Почему же тогда магии не существует, Тара? Вам не нравится само слово "магия" или дело в чём-то ещё?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #116 Тара » 16.06.2020, 15:33

Но ведь магия - это умение работать с энергиями. Это Знания и их применение , а не магия. Магией это назвали люди.

Я не против , вам нравиться это так называть ? Навывайте на здоровье))) Нет чудес , есть Знания.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #117 DAMARA » 19.06.2020, 10:24

Поняла. Дело в смысловой нагрузке слова "магия".

Я использую слово "магия" в смысле "работа с энергиями". Разумеется, что для любой работы, тем более с энергиями, нужны знания.

А вы, Тара, какой смысл вкладываете в слово "магия"?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #118 Тара » 19.06.2020, 10:45

Ни какой.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #119 NARADA » 13.01.2022, 11:44

Сегодня ночью (13 января 2022 года), около часу ночи, ко мне в гости забежал Санта Клаус. Оказывается, дата Старого Нового года - сегодня наступил - тоже имеет силу, как и Новый год 31 Декабря. Немножко шокирована.

Спать я легла часиков в 11 вечера - смотрела рождественский фильм "Когда Санта упал на землю"; я каждый вечер смотрю рождественские / новогодние фильмы для поддержания новогоднего настроения. Я с детства люблю Новый год, а потом полюбила и Новогодние праздники, потому что они стали продолжением Нового года / Новогодней ночи. Лежу и радуюсь - хороший был фильм, душевный. Лежу, размышляя над информацией из фильма - в каждом рождественском фильме, который я смотрела в эти дни, было заложено очень много полезной информации, и вдруг, открываю глаза, а за окном - в первой части окна - сконцентрировалось белое искрящееся облачко, словно туман из серебристых искорок сгустился.

Облачко из белой искрящейся пыльцы находилось по горизонтальному центру большого окна до его середины по вертикали. На сероватом небе (снег всё ещё витал в ночном небе, после метели предыдущего дня / вечера) это белое искрящееся облачко выделялось очень ярко. На окно кухни оно не распространялось - в этой квартире стены между кухней и комнатой нет. Я долго любовалась этим облачком, а потом закрыла глаза улыбаясь чуду. Улеглась по-удобнее лицом в комнату и вдруг, снова открыла глаза. Вовремя открыла, ибо заметила, как между обеденным столом и белым хозяйственным столом прошмыгнул к кухонному окну маленький человек в красной одежде - его голова была на уровне сиденья стула под столом. Я реально разглядела красные брюки на нём, красное короткое пальто с белой опушкой внизу и красную шапку колпаком. Я обмерла от удивления. Лежу соображаю - Санта Клаус?..

Поднимаю глаза выше - заметила кое-что новое, чего не должно было там быть -, а на столешнице хозяйственного стола, у самого кухонного окна, где висят 2 пакета с травами для чая, сидит гном и смотрит в окно. Вот тут я окончательно опешила. Лежу смотрю на гнома и понимаю, что он именно гном, а не эльф, которого принято считать помощником Санты Клауса. Чудеса. Он исчез как только я отвела взгляд, чтобы глянуть за окно на туманное искрящееся облачно, но его уже не было. И тут до меня дошло, что этот искрящийся туман скрывал сани Санты Клауса! По мере того, как до меня доходили новые детали, я улыбалась всё шире и шире, ведь мне повезло увидеть Санта Клауса и накануне Старого Нового года! Это был замечательный подарок к Новому году. Спасибо.

Изображение

Мне уже везло раньше увидеть Деда Мороза - как-то в Новогоднюю ночь я увидела на крыше соседнего дома Деда Мороза и его сани. Дело было на Новый 2017 год. Я тогда впервые вернулась Домой из своего Учительского Паломничества для Работы с Кармическими Письмами правительствам стран мира.

Я улыбалась всё время пока не заснула, а когда просыпалась ночью, то я продолжала думать о Санте Клаусе, а во сне получала Ответы на те Вопросы, которые задавала... Санта Клаус имеет жену - симпатичная. Я видела, как она подавала на стол ужин Санте Клаусу. Он кушает: луковый суп, картофельное пюре, манную кашу - дальше я его меню не помню, потому что удивилась манной каше. Проснулась утром с чётким Пониманием того, что дом Санты Клауса находится на вершине Священного Кайласа - я видела громадный белый дворец скрытый за искрящейся белой пыльцой и прозрачным маревом. Шокирующее откровение. Когда ко мне вернулась Память осенью 2005 года я искренне считала, что Санта Клаус / Дед Мороз (это разные люди / Духовные Учителя Шамбалы) живут во Внутреннем Мире Земли, а появляются у нас в Верхнем Мире вылетая из Дыры на Северном Полюсе.
При Атлантах 4 расы их Северный Полюс как раз на Кайласе и находился.

Многим позже, после просмотра мультфильма "Холодное сердце" в 2014 году, я вдруг Осознала, что Дворец Снежной Королевы находится на вершине Малого Кайласа. Но у меня и мысли не возникло, что и дом Деда Мороза / Санты Клауса может быть там же, но на вершине Священного Кайласа.

Изображение

Утром я конечно же, не нашла никакого материального подарка от Санты Клауса, ибо настоящий его подарок был в том, чтобы даровать мне Понимание, где он живёт, и явить мне чудо нашей очной встречи. Не зря я всю жизнь верила в Деда Мороза / Санта Клауса и в чудеса Новогодней ночи, даже если она была на Старый Новый год. Важна ведь искренняя вера для проЯвления чуда.

Думаю, что с наступлением Новой Эпохи, которая вот-вот начнётся с зарождением Нового Мира Света, все дети (пока только маленькие детки смогут увидеть 5 Измерение или Вознесённые, если захотят этого) начнут видеть Санта Клауса / Деда Мороза в Новогоднюю / Рождественскую Ночь и находить под Ёлкой их подарочки. А причина этому проста: перед Новым Годом были отключены все Тёмные Программы зомбирования людей Земли, ибо Силы Тьмы капитулировали 16 декабря 2021 года, приняв Условия Сдачи Земного Альянса. с чем я всех нас и поздравляю.

С Новым годом! С новым счастьем! С Новым позитивным путём развития нашего мира! Удачи всем и процветания!
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #120 DAMARA » 15.07.2022, 18:53

Выдержка из статьи Логана Б.: Видеть — значит верить. (https://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=15636#p15636)

Изображение

Сен-Жермен только что сказал, что GESARA не произойдет, пока нации продолжают поддерживать сторону Глубинного Государства в текущих конфликтах. Он также сказал, что 3D будет разрешено существовать на Земле еще как минимум 26 000 лет. Будут четко обозначены области 5D и 3D, так же, как это было в библейские времена, когда святые люди жили на вершинах гор, а дикари-язычники оставались в долинах; они не будут смешиваться. Вот вам и wwg1wga, и идея безусловной любви и общности всего человечества на Земле.

Я не завидую тем, кто только что ввязался в это безумие. Было время, когда это было просто. Мы получили прямую связь с QFS (Квантовая Финансовая Система), чтобы открыть счет и иметь прямой доступ к любым средствам, которые наши высшие «я» договорились для нас сделать (заработала весной 2022 года, когда Россия и Китай перешли на Золотой Стандарт). Кто, черт возьми, знает, когда это произойдет для всех! И теперь есть даже сомнения, что это вообще произойдет до того, как произойдет вознесение Сен-Жермена. Когда бы оно ни было.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Жизнь в 5 Измерении




cron