Питание для Вознесенцев

Питание для Вознесенцев

Сообщение #1 DAMARA » 17.02.2020, 07:26

В этой теме собраны сообщения Нарады Ринпоче и Индры о продуктах питания, полезных для возносящихся людей в Процессах Вознесения:
- Очищении (организма);
- Восстановлении (клеток);
- Исцелении (органов);
- Трансформации (омоложении).
Разумеется, что эти продукты питания будут полезны для здоровья всех людей, а не только Вознесенцев.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #2 DAMARA » 17.02.2020, 07:34

Шунгитовая вода.

Изображение

Только шунгитовой водой я и спасаюсь от не подходящих для меня Энергий, потому что Шунгит выводит их из моего организма естественным путем. А помимо этого он гармонизирует его работу. То есть, ....
Шунгит вибрационно подтягивает слабые места организма до его среднего энергетического эквивалента того Измерения, которому я например, принадлежу - это рубежный уровень между 4 и 5 Измерениями. Только подтягивает, но не закрепляет, ибо для этого нужно поменять среду моего обитания.

Просто Сейчас в городах условия жизни для Вознесённых не самые благовидные, потому что .... хим.трассы от машин заГрязняют воздух, поэтому над городами смог стоит. Да и, вода в кранах такая же химическая, а по другому воду не отфильтровать от тех же самых химических нечистот, которыми заГрязнены реки и земля. Не говоря уже про продукты питания, где энергетически Чистых натуральных продуктов очень-очень мало в нашем мире засоренным химическими добавками и ГМО продукцией, а также низкочастотным излучением от техники.
А все это в общей сумме очень сильно заГрязняет организм человека низкими вибрациями и, как бы прибивает человека к 3 Измерению / 3 Миру. А он по своей сути и является Темным Миром, ибо создан он был по технологиям иноСерых с Темного Мира Ориона, с кем Мировое Правительство заключило Сепартное Соглашение в 1954 году.
17.04.2015 года.

Комментарий NARADA под статьёй "Слышали о Шунгите?" http://narada-budda.ru/zdorove/8438-slyshali-o-shungite.html#comment
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #3 DAMARA » 17.02.2020, 07:38

Сухофрукты. Чернослив.

Изображение

Любой сухофрукт имеет очень высокий процент Энергий Света, разницей является лишь коэффициент в нём тех или иных Энергий от 4 Элементов. Где самые Сильными являются Энергии Ветра и Огня. Но при этом главное, чтобы было Удачным их взаимодействие меж собой.
В черносливе в основном Энергии Земли заложены, но при очень хорошем энергетическом сочетании, которое позволило Усилить Энергиями Света само физическое тело, за счёт чего возрос коэффициент его энергетической Защиты - Иммунной Системы. А это и позволяет ... защитить организм от очень Высоких Вибраций - это же космос.
15.02.2016 года.

Комментарий NARADA под статьёй "Чернослив оказался сильным лекарством от космического излучения" http://narada-budda.ru/zdorove/8844-chernosliv-ok ... skogo-izlucheniya.html#comment
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #4 DAMARA » 17.02.2020, 07:42

Натуральный сахар.

Изображение

Энергии Души - это Энергии Света, а только сахар (натуральный разумеется) сможет помочь Душе восполнить в организме Светлые Энергии, когда человек обесточивается. Где сам сахар - чистая Энергия Света, как глюкоза в организме, есть в крови, поэтому она и называется Река Жизни, ибо разносит по всему физическому телу Светлые Энергии давая тем самым ему Энергию для Жизни. А как следствие, людям всегда будет хотеться сладенького, чтобы энергетически пополниться Энергиями Света.
Даже простое чувство голода возникает у человека тогда, когда Светлых Энергий в нём мало, поэтому Душа и даёт ему Сигнал об этом.

Проще скушать сахарок (лучше тростниковый) прежде чем сесть за стол, дабы не скушать лишнего. Ведь Сейчас мы находимся внутри планетарного вознесения, где лишняя материальная Еда впрок нам не идёт, потому что она материальная, и поэтому она нас заземляет за то Измерение, которое существует на планете. А Сейчас это 4 Измерение с 4 Апреля 2015 года.
07.03.2016 года.

Комментарий NARADA под статьёй "Мы запрограммированы на любовь к сладкому" http://narada-budda.ru/pitanie/8900-my-zaprogramm ... lyubov-k-sladkomu.html#comment
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #5 DAMARA » 17.02.2020, 07:49

Помидоры.

Изображение

У помидоров сильна Энергия Света в определённой концентрации особого вещества, который и убирает лучевую болезнь.
Добавлю, что Энергия помидоров также разрушает и рак - концентрацию Тёмных Энергий, которая материализовалась до состояния злокачественной опухоли. А об этом говорила ещё Ванга в своё время. Моя бабушка Целительница тоже всегда говорила, что для профилактики от рака следует кушать хотя бы один помидорчик в день.
Так что, помидор весьма ценный овощ / ягода имеющий в себе отличный коэффициент Энергий Света.
06.04.2016 года.

Комментарий NARADA под статьёй "Защиту от радиации нашли в помидорах" http://narada-budda.ru/zdorove/8941-zaschitu-ot-r ... ashli-v-pomidorah.html#comment
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #6 DAMARA » 17.02.2020, 07:55

Домашние куриные яйца, посыпанные красным или чёрным перцем.

Изображение

Продукты питания и на самом деле влияют на ДНК Изменяя гены человека. А в планетарном вознесении у человека есть всего 2 пути, либо мутация от химических добавок, либо Вознесение. Я предпочитаю второе...
Эта Информация важна тем, что именно материальное питание может подстегнуть физическое Вознесение человека или приОстановить его, ведь именно оно понижает / повышает вибрационный уровень физического тела. Где за счёт совмещения продуктов можно к примеру, усилить их энергетический коэффициент до 5 Измерения.

Например, домашние яйца имеют Высокий вибрационный уровень, потому что в них часть Энергий Души курицы, а если их ещё и посыпать чёрным / красным перцем, в котором содержится высокий процент Энергий Света, то энергетическая ценность такого Питания для Вознесенцев будет очень велика, потому что физическое тело получит удвоенную порцию Светлых Энергий уже по 5 Измерению.
Это означает, что благодаря концентрации Энергий Света в физическом теле это провоцирует в нём трансформационные процессы связанные с физическим Вознесением уже на уровне ДНК.
В принципе, мутация клеток происходит по той же схеме, но полностью зависит от доз химических добавок в продуктах.
17.03.2016 года.

Комментарий NARADA под статьёй "Питание человека влияет на работу генов" http://narada-budda.ru/zdorove/8925-pitanie-chelo ... t-na-rabotu-genov.html#comment
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #7 DAMARA » 17.02.2020, 08:01

Солнечный Свет.

Изображение

Солнечный Свет не только замедляет старение кожи / органов, а также даёт долголетие, но и ещё восстанавливает зрение: http://narada-budda.ru/zdorove/8994-blizorukost-u ... ostatka-solnechnogo-sveta.html

Внутри глаз находятся световые бочонки, которые Усиливаются под воздействием Солнечного Света, а это даёт глазам возможность к Исцелению. Ибо глаза являются Зеркалом Души, а она состоит из Энергий Света Высоких Вибраций, которые восполняются, когда человек / животное / растение находится под воздействием Солнечной Энергии. Это позволяет Душе Усиливать свои Энергии, а физическому телу самоИсцеляться под воздействием Солнечного Света, ибо ...

Как сказано в статье, во время Солнечных Ванн внутри тела увеличивается содержание Витамина Д, который содержит в себе Энергии Света. Также способствует концентрированию Витамина Д в теле Чистый Воздух.
Конечно же есть некоторые продукты, которые имею в себе Витамин Д: домашний творог, сыр и желток яиц, растительное и сливочное масло, овсянка, петрушка, картофель, зелень одуванчика и крапива.
14.04.2016 года.

Комментарий NARADA под статьёй "Солнечные ванны «замедляют процесс старения» http://narada-budda.ru/zdorove/8995-solnechnye-va ... process-stareniya.html#comment
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #8 DAMARA » 17.02.2020, 08:05

Домашние яйца (сырые, всмятку, пашот).

Изображение

Яйца действительно очень полезный продукт. Яйца по своей сути - эта субстанция зарождения новой жизни. А значит в ней точно будут стволовые клетки, из которых в будущем образовывается любой орган или материя физического тела. А так как будущее физическое тело животного является Вселенной, пусть и не Обитаемой, то в яйце будет и эфир - ведь именно он является основной наполняющей любую Вселенную, обитаемую или нет.

Таким образом человек получает не только энергию для усиления своих собственных стволовых клеток, но и энергию Эфира, которая по сути и является Пятой Силой Волшебства - основой для для жизни и Работы в Высоких Энергиях.
11.04.2016 года.

Комментарий Indra под статьёй "Мужчинам полезно употребление яиц" http://narada-budda.ru/zdorove/8993-muzhchinam-polezno-upotreblenie-yaic.html#comment
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #9 DAMARA » 17.02.2020, 08:09

Натуральный какао и шоколад.

Изображение

Цитата из статьи, к которой хочется добавить то, что всегда забывается:
"Очень важно, чтобы продукт был действительно качественный, и в нем не должны содержаться лишние компоненты, такие как пальмовое масло. " А также лецитин, который изготовляется химическим путём с добавлением сои. Не говоря уже про остальные химические добавки (Ешки) в нём, кроме сахара.

А ещё лучше, купить 100% какао - оно без добавок очень дёшево стоит. Смешать какао с сахаром по вкусу и залить чуть-чуть очень горячей водой помешивая какао до густой массы, и ... Приятного Аппетита. Ваше абсолютное Лекарство от ВСЕХ видов Зла / Тёмных Энергий готово!

Напомню, что шоколад прекрасно поднимает энергетический коэффициент человека и восстанавливает его энергетических баланс после его Столкновения с проявленной Тёмной Энергией разного вида.
18.05.2016 года.

Комментарий NARADA под статьёй "Ученые выяснили, что шоколад является действенной профилактикой рака" http://narada-budda.ru/zdorove/9121-uchenye-vyyas ... rofilaktikoy-raka.html#comment
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #10 DAMARA » 17.02.2020, 08:18

Овощи: огурец, помидор, свекла.

Изображение

А также могут эффективно помочь избавится от лишнего веса и недугов огурец, помидор и свекла. Их можно кушать много и без опасения поправки веса тела. Помимо этого они не только прекрасные очистители, но и имеют огромное количество железа / Энергий Света, а всем известно, что Тёмные Энергии низких вибраций расстворяются в Свете, а железо не даёт тьме распространяться.

Надо напомнить, что ...
Огурец содержит в себе 95% чистейшей воды, которая замещает собой водный состав организма за счёт чего и происходит его очистка и исцеление. В малосольном огурце его полезное воздействие на организм удваивается, а если кожура у него ещё и горчит, то и утраиваются.

Помидор прекрасный антисептик (можно сказать активный Борец с внутренней физической тьмой - рак).

Свекла замечательно очищает кишечник и органы, а по ходу весьма действенно исцеляет их, что сказывается на волосах и на коже.
15.05.2016 года.

Комментарий NARADA под статьёй "От ожирения и диабета защитят красный виноград и апельсины" http://narada-budda.ru/zdorove/9097-ot-ozhireniya ... nograd-i-apelsiny.html#comment
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #11 DAMARA » 17.02.2020, 08:22

Манная каша с имбирём.

Изображение

Совсем недавно у меня был свой Опыт на счёт манной каши и её реальной пользы для моего организма...

14 апреля (2016 года) я нечаянно купила манную крупу - как я могла её перепутать с тростниковым сахаром, мне до сих пор не ясно, но знаю, что Душа Вела меня в тот момент. Повезло, что тут в Дхарамсале / Индия ещё можно купить натуральный продукт. Как было написано на упаковке - чистое натуральное зерно (шелуха с него). С того дня я ела манную кашу с имбирным корнем, но не варила её, а томила в медном ковшике, который стоял внутри чашки с водой (комфорки слишком большие у плиты для ковшика). Вода в ковшике нагревается, но никогда не закипает. Молока у меня нет, томила на воде пару минут.

Пришлось почитать конечно о манной каше. Она оказывается прекрасно и Мягко Очищает кишечник и органы, а также исцеляет всё, чего касается. И делает она это Мягко. Очистку проверила на себе - пищеварительный тракт поЧистился Мягко и замечательно.

Через неделю после покупки манной крупы 14 апреля - 21 апреля к вечеру, у меня началась Мягкая Очистка, потому что мой организм добрал необходимые Энергии с манной каши. Где с 22 апреля я ничего не могла ни есть, ни пить. У меня было полное насыщение словно я только что наелась. Хотя утром я могла выпить 13 глотков Шунгитовой Воды - просыпаюсь я тут около 6, как и все местные, а потом ещё - через пару часиков я пью Напиток из лайма. Манная каша у меня была к полудню, и всё - я сытая на весь день / вечер / ночь. Хотя иногда могла и попить несколько глотков воды за день, но потребности в воде у меня было мало...
До сего дня (до 24 апреля) так и было, сегодня нет - манная крупа закончилась, а значит закончилась и моя Мягкая Очистка. Но, пока что до сих пор я сытая...
24.04.2016 года.

Комментарий NARADA под статьёй "Польза манной каши для здоровья" http://narada-budda.ru/pitanie/9048-polza-mannoy-kashi-dlya-zdorovya.html#comment
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #12 DAMARA » 17.02.2020, 08:27

Кокос.

Изображение

NARADA: Кокосовая мякоть и сок кокоса - это Чистая Энергия Света! Где организму нет необходимости расщеплять кокос на энергетические составные, поэтому он мгновенно получает Чистую Энергию заложенную в кокосе, уже в её чистом виде!
Кокос - мякоть кокоса и сок кокоса, очень сильный продукт в своём энергетическом составе. Ведь даже если кокос упал в море и болтался там долго, его всё равно можно употреблять в пищу. У него очень Сильная энергетическая защита. Она его полностью защищает от той среды, что вокруг него! Ибо его Энергии остаются ЧИСТЫМИ. По этой причине кокос незаменимый продукт в физическом Вознесении!

Я сейчас - с конца зимы 2016 года, живу в Дхарамсале / в Индии. С мая я начала есть мякоть кокоса - нашла в одном магазинчике, где очищенные кокосы продают, которые они тут же мне и рубят для еды. Мякоть свежего кокоса очень мягкая и вкусная. Чувство голода снимает изумительно. Сытность основательная. Пользы от него много для моих физических Процессов Вознесения. А я Сейчас как раз нахожусь в завершающей фазе Третьего основного Процесса своего Исцеления: http://sam-celitel.ru/news....6-13845
Так что, мякоть кокоса мне очень сильно помогает в этом Деле моего физического Вознесения.
17.06.2016 года.


Indra: Моё внимание обратила следующая фраза:
"Костянку не рекомендуется употреблять, если есть предрасположенность к инфаркту, заболеваниям почек и печени. Фрукт в таком случае необходимо употреблять по рекомендации врача. "
Вред в данном случае будет не в прямом, а в переносном смысле. Так как речь здесь идёт об обострении старых болячек, которые скапливались в этой жизни и других. Т.е. кокос помогает излечить не только Тело человеко, но и его ДНК, излечивая генетические заболеваниям, повторяющиеся в ряде Жизней.
А всё потому, что кокос обладает сильной Энергией Света.

И именно по этом причине, при регулярном употреблении этого фрукта - когда организм достаточно насыщается его энергиями, паразитам / гельминтам становится дискомфортно дальше находится в нём. Поэтому они начинают в буквальном смысле бороться за свой "дом", поднимая уровень своей активности до проявления на внешней поверхности организма. Можно сказать, что у них начинается агония!

Это говорит о том, что кокос - это действительно мощный продукт с сильной Энергетикой Света. И чем больше его будет в рационе человека, тем быстрее и легче пройдёт его Вознесение / адаптация к энергиям 5 Измерения.
30.06.2016 года.

Комментарии под статьёй "Кокос — полезные свойства" http://narada-budda.ru/pitanie/9342-kokos-poleznye-svoystva.html#comment
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #13 DAMARA » 17.02.2020, 08:30

Пчелиная перга и прополис.

Изображение

Перга и прополис, как производное пчёл, можно принимать, как энергетический допинг в Энергиях Света для поддержания уже происходящих внутри Вознесенца процессов его физического Вознесения. Но, как сказал Древлянин, перебарщивать ими нельзя, чтобы не произошло энергетической передозировки и привыкания организма к допинговым Энергиям Света. Поэтому принимать их следует до 13 дней, хотя и 7 дней приёма будет достаточно для разового подстёгивания внутренний процессов.
10.06.2016 года.

Комментарий NARADA под статьёй "Полезные свойства пчелиной перги" http://narada-budda.ru/zdorove/9311-poleznye-svoystva-pchelinoy-pergi.html#comment
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #14 DAMARA » 17.02.2020, 08:32

Стручковая фасоль.

Изображение

Стручковая фасоль участвует в Процессе физического Вознесения, потому что она имеет в себе концентрированные Энергии Света, которые помогают ей: Удалять из организма низковибрационную жидкость - делается это на разнице в частоте вибрирования; И очищать за счёт своих Энергий весь водный состав физического тела. Ведь по существу, стручковая фасоль на столько энергетически Сильна, что НЕ принимает с окружающего пространства любые вредные вещества, которые могут находиться в земле, в воде и в воздухе. То есть, по сути, стручковая фасоль самый чистый продукт нашего мира!
По этой причине, кушая стручковую фасоль Возносящийся не только поднимает свои вибрации и очищает свой организм от материализованной Шлаковой Энергии, но и Усиливает свою Иммунную Систему - его энергетическую защиту!

В моём рационе питания при активном Третьем основном Процессе Исцеления присутствует стручковая фасоль. Начала её добавлять в овощной салат и в овощную похлёбку с сырым желтком в мешочек, вот только недавно - в начале июня. Понравилось. Вкусно. Советую. Очень полезно для организма в момент его Исцеления...
У меня на ней заметно поднялись Вибрации, того и гляди пройду Точку не Возврата к прежним Энергиям. И двинусь в своём физическом Вознесении дальше - к Четвёртому основному Процессу Трансформации!..
13.06.2016 года.

Комментарий NARADA под статьёй "Польза стручковой фасоли для здоровья" http://narada-budda.ru/zdorove/9310-polza-struchk ... oli-dlya-zdorovya.html#comment
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #15 DAMARA » 17.02.2020, 08:34

Фрукты.

Изображение

Согласна с автором статьи. Фрукты ОЧЕНЬ важны для организма, даже в большей степени, чем овощи. Хотя энергия овощей в Процессах Исцеления играют важную роль. А вот фрукты больше помогают в Процессах Трансформации - омоложения организма.

Фрукты и на самом деле лучше кушать первыми, на пустой желудок, тогда их энергетическое Влияние на физическое тело будет более качественным / полноценным. И хорошо было бы, если б эти фрукты были Живыми - из обычного сада. В них Энергии Выше.
24.06.2016 года.

Комментарий NARADA под статьёй "Фрукты — это единственная пища, которая заставляет работать наш мозг" http://narada-budda.ru/pitanie/9294-frukty-eto-ed ... rabotat-nash-mozg.html#comment
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #16 DAMARA » 17.02.2020, 08:37

Помидоры и арбузы.

Изображение

Помидоры и арбузы восстанавливают поврежденные сосуды
Я раньше знала, что помидоры хорошо помогают в исцелении органов - Ванга считала, что помидор спасёт человечество от рака (просто в нём железа много, а Тёмные Энергии железа на дух не выносят), а арбузы хороши в очистке организма от шлаков. Оказалось, что помимо озвученного помидоры и арбузы ещё и ткани могут регенерировать!
Эти два продукта во истину отличные Помощники Вознесенцам в их физическом Вознесении!
09.06.2016 года.

Комментарий NARADA под статьёй "Помидоры и арбузы восстанавливают поврежденные сосуды" http://narada-budda.ru/zdorove/9262-pomidory-i-ar ... rezhdennye-sosudy.html#comment
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #17 DAMARA » 20.02.2020, 08:43

Домашние молочные продукты.

Изображение

Все домашние молочные продукты содержат холестерин, как и домашние яйца. А это самые высоковибрационные продукты в Энергиях Света.

Помнится мне, что в своё время врачи запрещали пить сырые яйца, а ведь там самый большой процент стволовых клеток в Энергиях Зарождения, которые Работают на Исцеление, и кушать сливочное масло, которое изготовляется из концентрированных сливок, где много Энергий Света.

Как выЯсняется со временем, Советы от Тёмных Сил явно предназначались для отупления мозга.
06.07.2016 года.

Комментарий NARADA под статьёй "Снижение уровня холестерина в крови негативно влияет на интеллект" http://narada-budda.ru/zdorove/9373-snizhenie-uro ... ivno-vliyaet-na-intellekt.html
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #18 DAMARA » 02.03.2020, 07:27

Домашний йогурт из кисломолочной болгарской палочки.

Изображение

Я сейчас живу в Непале / Катманду - переехала сюда 10 августа (2016 года). На базаре продаётся местный, непальский йогурт домашнего приготовления. Рецепты его приготовления передаётся в каждой семье из поколения в поколение. Хотя очень многие рецепты семьями были потеряны, поэтому продавцы йогурта процветают.
По вкусу йогурты у всех продавцов почти одинаковые, но по послевкусию и энергетическим ощущениям, они разные. Я даже научилась со временем на Взгляд различать тот йогурт, который подходит мне не только по вкусу, но и энергетически. А я тут перепробовала непальский йогурт у всех продавцов ещё по осени 2014 года, когда в Непале / Катманду я проходила Первый Процесс Очищения в своём физическом Вознесении. Поэтому приехав сейчас сюда вторично - у меня начался Четвёртый Процесс Трансформации в моём физическом Вознесении, я сразу Увидела визуально Свой йогурт.
Вкусный, как ... сладенькая простокваша (определение Дамары, которая с Индрой готовила свой йогурт как раз из болгарской палочки. о чём говорилось в статье).

Именно домашний йогурт очень ценен для организма, а в частности для кишечника, ибо здоровый кишечник и даёт здоровье всему организму даря человеку долголетие. А в Процессах физического Вознесения он не заменим тем, что он исцеляет кишечник приводя его в отличное состояние! Ведь Вознесенец ВСЕ свои основные Энергии получает по факту Сейчас - в Процессе своего физического Вознесения, как раз через Еду, а по сути, через кишечник, который расщепляет её на энергетические составные.
18.08.2016 года.

Комментарий NARADA под статьёй "Домашний йогурт из кисломолочной болгарской палочки. Чудо средство для очищения и омоложения организма": http://narada-budda.ru/zdorove/9471-domashniy-yog ... -i-omolozheniya-organizma.html
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #19 DAMARA » 16.03.2020, 08:20

Сыроедение.

Изображение

По возможности делайте своё питание разнообразным. Не в плане сегодня яблоко, завтра груша, а сегодня фрукт, завтра овощ.

Вы должны кушать:

Яйца и мёд с лимоном и травяным чаем (травы каждый раз разные заваривайте - в них Сила) ежедневно.

Молочка обязательна, где молоко вы должны пить каждый день - в нём, как в яйцах и мёде самый высокий вибрационный коэффициент Энергий Света, а вот творог чередовать с сыром например, или йогуртом.

Квашенная капуста в вашем рационе должна быть обязательно, как и кукуруза, но кушать их следует не каждый день - это ОЧЕНЬ сильные энергетические продукты.

Лук и чеснок обязательно, хотя бы через день, потому что они Сильны в Энергиях Света.

Кофе и какао хорошо пить - они сильные энергетики.

Простое растительное масло холодного отжима употребляйте ложками, ибо в нём много Энергий Света в витамине Д.

Самую разную зелень, какую найдёте!..

Как вы поняли уже, я вам назвала продукты, которые смогут поднять вашу энергетическую защиту - иммунную систему, ибо по большому счёту она напрямую зависит от энергетического качества вашего питания. Ведь сыроеденье это ещё не всё, ибо главное, чтобы оно было разнообразным по своему энергетическому составу. И тогда Вознесение для вас гарантировано.

Разумеется, что нельзя употреблять химические добавки, ни в продуктах, ни в лекарствах, ибо они гасят любые Процессы физического Вознесения.

Обязательно купайтесь в солевых ванных чередуя их с ванными на настое из трав. Потому что через поры кожи тело выделяет много отработанных внутренних Энергий - их надо смывать, чтобы они не всасывались обратно, а взамен чтобы кожа впитывала в себя Энергии трав.

А выполняя всё это вам Вознесение будет гарантировано раньше, чем завершится планетарное в 2030 году!

Комментарий NARADA с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/narada_osnovnaja_cel_f ... telo/2016-07-03-14166#ent13254
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань



Вернуться в Правильное питание




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron