Духовное развитие.

Сообщение #261 Тара » 18.12.2019, 10:41

К статье “Примет Россия снова Спасителя”.. он готов , но вот вопрос , почему только для России? А как же другие народы , которые так его ждали?
.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #262 DAMARA » 18.12.2019, 15:05

Спаситель начнёт преобразование / спасения мира с России, как пример того, как можно жить. Глядя на нас остальные народы тоже захотят Лучшей жизней и попросят Спасителя подсказать, как решить и их проблемы. Всегда кто-то будет первым, а остальные последуют за ним. Хороший пример заразителен.

Что касается выбора Спасителем России, как первой страны, где он опробует свои силы, то он объясняется духовностью её жителей, которая на данный момент выше, чем в других странах. Да и, влияние России на политической и военной арене сейчас сильнее, чем у других государств. Россия легко отстоит свои границы и защитит тех, кто пойдёт за ней.

***
Тара, почему бы вам не оставлять свои сообщения под статьями на главной странице сайта? Глядишь, и найдёте там собеседников.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #263 Тара » 18.12.2019, 22:22

Я там не нахожусь и уже давно ...вышла...

Но коли вам трудно быть собеседником , я больше не буду задавать вопросы., извините.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #264 DAMARA » 19.12.2019, 05:44

Тара, я думала ваши вопросы адресованы всем людям, кто приходит на наш сайт. Поэтому и предложила задавать их под статьями на главной странице сайта.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #265 Тара » 27.01.2020, 22:00

МЫ СОТВОРЯЕМ ЛЮБВИ ПРОСТРАНСТВО!

Любовь меняет нашу кровь,
Меняет и СоЗнанье!
И будет человек здоров,
Когда получит эти Знанья!

И эти Знания даёт Творец,
Желает нам Он только Счастья!
Он наш Единственный Отец,
И с Ним уходят все ненастья!

Ведь двойственен здесь каждый человек,
Живёт он в плотном теле и в сознанье,
Но короток той жизни век,
Когда не ведает Отца он Знанья!

Забыл он, что пришёл с других миров,
Что в Космосе всегда живёт Душою!
Что бороздит он множество дорог,
Здесь проявляется лишь частью Души одною!

Зачем сюда пришли, задумайтесь, родные,
Чтоб дом построить и родить детей?
А может Миссии несёте вы иные,
Чем жизнь прожить и завести друзей?

Сюда пришли, чтоб научиться
Добро от зла навеки отличить,
Чтоб совершенствовать СоЗнанье и Разум,
Чтоб в Вечности Душою жить!

Нельзя стоять Душе на месте,
Стремиться к Целому-Творцу должна!
С другими Душами соединиться в Духе вместе,
Ведь каждая частица для Отца Небесного важна!

Себя вложил Он в наши Души,
По образу подобию Себя всех создавал!
Но не тела Он сотворял в подобии,
Свой Высший Разум всем нам дал!!!

Тела белковые нужны для гравитации,
Хранилище для человеческой Души!
Но не находятся они в стагнации,
120 лет без старости прожить должны!

Чем больше насыщать себя Любовью будем,
Чем дольше без болезней будем жить!
И про Планету – матушку не позабудем,
С Природой будем все дружить!

Казалось всё так просто и банально,
Всё знаем и умеем, научились мы всему,
Но почему- то иногда бывает больно,
И в каждом доме по кому!

Да потому что Равенства не видим,
Мамона поместила в разные углы!
Живём отдельным государством и народом,
Религиями, что точно не дружны!

Но, Души наши сотворил Один Творец-Создатель!
Частички Света Целого, от Света рождены!
Находимся в Одном Творце-Всевышнем,
И от Него лишь Одного сотворены!!!

И получается: я – это ты, и он, и третий,
Я – это ты, а ты – ведь это я!
Едины в Духе и за всё в ответе!
И всё вокруг – всё НАШЕ, не моё!

Живём в ненастье многие века, столетья,
А почему не перестать по-старому всем жить?
Чтоб не было меж нами междометий,
Должны Единым Духом ВМЕСТЕ быть!

Ведь в Космосе же есть миры иные,
Где все живут в Гармонии, в Любви!
Так почему же нам не взяться за руки, родные,
Создать Единое Отечество Земли!

Любви Посылы посылать для всей Планеты,
Собравшись вместе в Духе в один час!
Ведь мы же сила, если в Белом Свете,
И нет преград в Любви для нас!

Тогда здоровье наше будет поправляться,
Любовь Духовная меняет нашу кровь!
Тогда и люди будут все объединяться,
Любви Пространство создавая вновь!

Ведь Бог – ЛЮБОВЬ, и это Истина простая!
А мы должны соединиться с Ним, к Нему идти!
И Жизнь счастливая, она совсем иная,
С Достоинством и Честью мы должны по ней пройти!

Для этого нужны Божественные Знанья,
Строенье Мирозданья и Каноны все его!
Работать нужно над своим СоЗнаньем,
И с ПодСоЗнаньем – Богом воссоединить его!

А это труд немалый, ежедневный,
Ежесекундный, каждый час!
Отец-Творец даёт нам Знанья,
Они одни лишь Истина для нас!!!

Прошу вас, не судите меня строго,
Не литератор я академический и не поэт,
От сердца к сердцу пролагаю я дорогу,
С Любовью нежной сотворяю я куплет!

Делюсь, что наболело и назрело,
Душою чувствую, что это Свет!
Ту жизнь, что ранее имели,
Мы сможем превратить в Рассвет!

В Рассвет Любви, Гармонии и Счастья,
В Рассвет Духовный Изобилия всего!
Лишь вместе МЫ преодолеем все ненастья,
Когда «Один за всех и все за Одного»!!!

Один – наш Бог и МЫ все вместе,
Большая Дружная Семь-Я!
Не будем же стоять на месте,
Любовью вся наполнится Земля!!!

В СоТворчестве с Единым Богом-Творцом и Едиными в Духе МЫ сможем изменить весь мир!!! И МЫ уже меняем его!!!

Татьяна Мироненко с Любовью и Светом!
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #266 Тара » 28.01.2020, 13:25

Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #267 Река » 07.02.2020, 20:51

Ловушка Чувства Собственной Важности.

Так иногда бывает. Живёшь себе и радуешься, и вроде бы все у тебя хорошо. Только окружающие люди то ведут себя не так, несправедливо, то почему-то другим добра не желают, то патологически ошибаются, и не желают этого понимать, то незаслуженно тебя обижают, проявляют неуважение... Почему?

А дело все в нашем ЧСВ. Со мной это было именно так: мои ожидания от других людей не оправдались, люди несправедливы, а я молодец. И всё бы ничего, если б это не оказалось ловушкой ЧСВ. Ох и хитрая штука, ведь и логически, и морально, и под другими углами вроде как всё правильно. Кроме одного момента: чувствуешь себя всё хуже и хуже :))) Нет, наедине с собой я была счастлива, а вот люди все какие-то странные и неправильные попадались :hah: Теперь, конечно, мне смешно вспоминать об этом, но тогда все было очень серьезно, прямо жить не давало, пока не выскажу.

ЧСВ может прятаться под маской борца за правду, за справедливость, защитника угнетенных, помощника и наставника, честного человека, который всегда скажет правду в лицо (особенно когда его не просили), обиженного всеми хорошего человека и т.п.

Если вы узнаете свою ситуацию в моем рассказе, то поздравляю, вы его нашли. А значит, теперь можно от него избавиться.

То есть пока жизнь с тобой случается, пока кто-то тебе что-то делает - это 100% ЧСВ. А когда ты начинаешь рассматривать вопрос по другому: я чувствую то-то, потому что... вот с этим уже можно работать,это уже шаг на пути к осознанию, а, значит, и избавлению.

И удивительно: наступает МИР! И окружающие сразу хорошие :))
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #268 Тара » 20.02.2020, 12:07

СОТВОРЕНИЕ МИРОВ МУЗЫКОЙ ЛЮБВИ ! . ПЁТР ИЛЬИЧ ЧАЙКОВСКИЙ.

20.02.2020. г.

Звучанье Музыки в пространстве
Творенью Жизни всей сродни.
Сияют звуки солнечным протуберанцем,
Со Звёзд Галактики пришли они!

Здесь всё звучит и всё сверкает,
Гармония в сердцах живёт.
Сфер Музыка Планет и Звёзд играет,
Она так манит и к себе зовёт!

Волшебен этот мир прекрасный,
Хор Ангелов Мелодией Любви звучит.
Все славят Бога Ликом Ясного,
Он Жизнь Чудесную везде Творит!

Свои Творенья постоянно Он балует,
Рекою изливается Его Любовь!
Здесь формы Жизни все танцуют,
Перерождаясь вновь и вновь!

Здесь дирижёров много, музыкантов,
Поэтов множество, певцов.
Восторженных других талантов –
Художников, учёных - СоТворцов!

Здесь Муза постоянно пребывает,
Здесь даже эльфы с феями поют.
Поют, танцуют, Бога славят,
Звучанье новых нот несут!

Мелодией Любви пропитано пространство,
И широчайший спектр красок и цветов.
Великолепных нитей Света здесь убранство,
Творца несметное количество Даров!

Здесь дышится легко, свободно,
Полёт Души и Восхищенья край.
Восторг и Радость Вдохновенья,
Поистине Духовный Первозданный Рай!

Здесь нотный стан из Света соткан,
Здесь партитура нежная звучит.
Здесь каждый сам творит пространство,
Сам прославляет и боготворит!

У всех здесь множество талантов,
Что проявляется в творении миров.
Здесь очень много музыкантов
С палитрой множества Божественных Даров!

Здесь арфы, гусли и органы,
Всех инструментов и не перечесть.
Дудук, виолончель, фортепиано,
И скрипка, барабан – всего не счесть.

Но сотканы они из Мысли - Света,
Он Изначальным Пламенем горит!
Звучание их абсолютно совершенно,
И всё вокруг Мелодией Любви звучит!

Мы путешествуем по всей Галактике с мечтою,
Преград здесь нет нигде ни в чём.
Мы СверхДушою связаны одною,
Об этом радостно в Гармонии поём!

Весь Тонкий мир высок в вибрациях,
Здесь нотный стан всей музыки высок!
Нежнейший звук всех Мыслей, интонаций
Здесь сотворяет множество путей - дорог!

Сейчас творим мы Новый мир Духовный,
Прихода Новой Шестой расы ждём!
Здесь Боголюди будут развиваться,
Мы вместе путь Домой к Творцу найдём!

Так радостно и вдохновенно на Земле не жили,
Великолепен, музыкален этот мир!
Так тесно праведно мы не дружили,
Здесь каждый друг любимый, для других кумир!

И мы живущим на Земле желаем
Сознаньем в мир Духовный перейти!
И мы уверены, мы точно знаем,
Что вы сумеете в сердцах Любовь найти!

Найти внутри себя Сознанье Бога,
Сознанье, Разум СоТворца!
Чтоб стать Одной Большой Семьёю,
И в Отчий Дом прийти Единого Отца!

С Высочайшей Музыкой ПервоЛюбви, П. И. Чайковский

Записала Татьяна Мироненко

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1902817
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #269 Тара » 21.02.2020, 19:19

Анахата - чакра сердца


Анахата является тем энергетическим центром, который связывает верхние и нижние чакры, духовное и материальное в человеке. И имя у этой связи – Любовь.Источник - Эзотерика. Живое Знание

Сложно даже представить, каким становится человек, когда ему открывается возможность изливать во внешний мир чистейшую Энергию Любви — Любви безграничной и бескорыстной, направленной на всех и на всё, что его окружает.

Человек с открытой Анахатой уже больше не принадлежит миру иллюзии, он становится чистейшим каналом Господа, через который в этот мир посылается Любовь. И радость может не иметь границ от осознания того, что Он выбрал для этого именно Ваше сердце.

Работа с Анахатой, с Духовным сердцем – одна из наиважнейших задач, стоящих перед человеком эпохи перехода.



Анахата изображается в виде светло-желтого круга, в который помещена шестиугольная звезда сизо-синего цвета. Круг окружен 12 лепестками кирпично-красного цвета.

1. Локализация Анахаты на физическом плане: середина груди, на уровне сердца, между сосками.

2. Анатомическое положение: сердечный плексус.

3. Орган чувств: осязание.

4. Контролируемые область и функции: руки, контроль дыхания, двигательные функции.

5. Воздействие Анахаты: легкие, сердце, центр равновесия, отчасти желудок, печень, почки, селезенка.

6. Психофизические свойства Анахаты: положительные качества (вдохновение, творчество, надежда) и отрицательные — похоть, мошенничество, нерешительность, неуверенность, нетерпеливость, леность, безразличие, высокомерие, беспокойство, пристрастность, задиристость.

7. Обеспечение: любовь, вера, преданность, долг.

8. Чувство: удовлетворение.

9. Число лепестков Анахаты: 12.

10. Цвет энергии: зеленый.

11. Мантра Анахаты: ЙАМ

12. Звук октавы: фа.

13. Элемент: Воздух.

14. Символ Анахаты: Звезда. Состоит из 2 треугольников, составленных в гексагональную звезду. Перевернутый треугольник представляет материальную силу, правильный треугольник — сознание.

15. Дыхание: солнечное.

16. Вкус: лимон.

17. Запах: герань.

18. Орган чувств: кожа прикосновение.

19. Ощущения на ладонях: нейтральный шелк

20. Управляющая планета: Венера.

21. Включенная Анахата дает паранормальные способности: лечение эманациями от центра ладоней, регулируется данной чакрой. Способность контролировать воздух, отпадает необходимость дышать в течение неопределенного времени — бездыханное состояние. Активная Анахата позволяет развить психокинетическую силу, то есть способность воздействовать на объект на расстоянии, заставить его левитировать. При активной чакре индивид способен получить то, что ему нужно, Можно хотеть — и исполнять желаемое, рано или поздно. Вне зависимости от того, что собой представляют желания, конструктивные они или разрушительные. Другой способностью является видение Астрального мира природных духов, фей, гномов и т. д. и умение общаться с ними.

22. Особенности: они относятся к чувствительности прикосновения через моторику нервов. Анахата - это центр развития. Он ассоциируется с восходящим солнцем в туземных культах. Это центр перехода от низших биологических чакр поддержания собственной жизни и самосохранения к трансперсональным чакрам, ориентированным на высшее сознание.

23. Физические ощущения: ощущение тепла в середине груди или боль, как от удара ножом.

25. Выражает: Любовь и Заботу к себе и другим

26. Психически: ассоциируется с Циркуляционной системой, с системой симпатических нервов, воздействует на дыхательную систему.

27. Связь Анахаты со сплетением: Сердечная чакра связана с Сердечным, или Кардиосплетеннем.

28. Железы: воздействует на зобную железу.

29. Аспект: выражает Любовь-Мудрость, любовь группы

30. Духовно-функциональное выражение Анахаты соотносится с самоотверженной духовной любовью, групповой любовью, состраданием, служением во имя любви.

31. Эмоциональность: в чувственном аспекте демонстрирует любовь одного человека к другому/другим, способность позволить любви свободно струиться, превратиться в любовь, не обусловленную ничем.

32. Зависимость, жизнедеятельности: волевой аспект чакры выражается в Воле Эго, то есть, как индивид ощущает себя по отношению к другим, имеет ли стремление любить и себя, и других.

33. Дисфункции Анахаты: самолюбование, эгоцентризм, негативизм, пессимизм делают ч акру неактивной.

34. Энергетические возмущения: больные органы представлены блоками в зоне сердца и легких, это выражает гнев, страх, сердечную боль и дисфункцию сердечной чакры. Недостаток любви к себе выражается блоками в задней зоне 4з.

35. Физические дисфункции: болезни дыхательной системы, эмфизема, астма. Боли в спине этого региона отражают проблемы Анахаты чакры 4з (задний лепесток). Боли в середине груди или тяжесть в сердце высветят нарушения в передней чакре 4п.

Эффект от работы с Анахатой:

Обретение власти над своим “Я”, мудрости и внутренней силы; приведение в равновесие мужской и женской энергии; контроль над чувствами; преодоление препятствий и трудностей; в присутствии такого человека люди обретают покой и радость; развитие божественного видения и установление гармонии намерения и действия; становление космической любви и развитие творческого вдохновения.

https://naturalworld.guru/article_anahata-chakra-serdtsa.htm


******************************************************************************************************************************

. Это центр перехода от низших биологических чакр поддержания собственной жизни и самосохранения к трансперсональным чакрам, ориентированным на высшее сознание. !!!

ПРОШЛА ТАКАЯ РАБОТА С ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #270 Река » 22.02.2020, 13:42

Тара, это к чему? Ты же знаешь, что все уже изменилось, и теперь в этом списке столько неточностей, столько изменений, что проще новый писать чем этот исправить. Ты ж чувствуешь и видишь.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #271 Тара » 22.02.2020, 14:31

Река , не поняла вашего ответа. Жизнь на планете Земля на разных ступенях развития , и что уже не актуально для одних , для других ещё очень актуально. Да и с Душами далеко не всё в порядке у многих.


Это центр перехода от низших биологических чакр поддержания собственной жизни и самосохранения к трансперсональным чакрам, ориентированным на высшее сознание. !!!

Если вы об этом , то опишите этот процесс , опишите , как это проходили лично вы , что видели , что чувствовали и что теперь происходит.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #272 Река » 23.02.2020, 16:07

Тара, я о том, что Анахата у всех людей например может быть какого угодно цвета.

Локализация - центр груди? Как так, если она уже больше всего тела, она поглотила все и наполнила собой. Ты разве не чувствуешь? Ведь чувствуешь же, потому ты столько о любви и пишешь сейчас, сколько никогда не писала.

Да и в каком плане располагается та старая Анахата, о которой пишут? Есть тонкий план старого образца, семичакровый. Есть следующий уровень, тело сущности, оно отличается по плотности так же, как предыдущий тонкий план от физического и околофизического эфира. И мы сейчас преимущественно живем уже в нем. А тут вообще нет такой Анахаты, то есть есть сердечный центр, то это не чакра, а целая система, целое огромное созвездие.


П.с. Мне кажется, у меня дежа вю, и мы это уже обсуждали
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #273 Тара » 23.02.2020, 22:28

Это есть , я не спорю , но далеко не у всех. Долго и нудно объяснять почему :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #274 Тара » 23.02.2020, 22:55

Всё уже пошло ещё дальше , там такие соединения идут)) Ох)))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #275 Тара » 06.04.2020, 07:28

Плеяды - Будьте спокойны. Расслабьтесь в тишине.1.04.2020


Возлюбленные, мы приветствуем вас. Завесы на вашем земном плане стали похожи на жидкие потоки света, создавая дверные проемы, которые широко открыты, чтобы вы могли шагнуть в Высшую мерность сознания. Только вы, благодаря Сознательному выбору, можете сделать этот следующий шаг и НАЧАТЬ навигацию по себе.

Мы, Плеядеанцы, закрепляем эти Энергетические Врата открытыми, когда вы решите пройти и вновь вступить в бой, воссоединяясь в Многомерных Царствах Истины, частью которых вы на самом деле являетесь. По правде говоря, вы никогда не были отделены. ТЕПЕРЬ вы должны сознательно участвовать в Священном Компоненте вашей Структуры и занять свое место в Коллективном Сознании.

Это время для вас, чтобы начать свое путешествие к возвращению домой - сознательно. Мы держим Мантию, чтобы вы могли ориентироваться в этом изменении в соответствии с вашей Высшей Частотой Сознания. Эта Мантия БУДЕТ сохранена для вас, пока вы не ответите на вызов, который БУДЕТ Передан вам Священным Аспектом вашего Высшего Я.

Это ваше время, чтобы через Сознательный выбор вернуться к этому Священному Компоненту вашего Я. ЗНАЙТЕ, что это Божественное Время, приведенное в действие для вас, Время ваших Трансформационных Изменений. Это Действие Судьбы, когда вы рождаете себя, возвращаетесь к Воссоединению и Единству со своей Священной Природой.

СВЯЩЕННЫЕ ВУАЛИ / ПОКРОВЫ


Вы должны пройти через ряд Священных, Многомерных Завес через Врата Вашего Сердца. Вы носите в сердечных клетках уникальную, Божественную частоту вибрационного узора, которая может быть сравнима с ключом, открывающим дверь, для вашего возвращения домой.

Вы должны сыграть свою роль в это время быстрых перемен. Высокий потенциал сознания был раскрыт на Земле - и вас зовут. В этом месяце открывается и активируется Основной Свет, чтобы вы приспособились к Священной Частоте Я. Мощная Сущность СВЕТА задействована в ваших Сердечных Клетках, чтобы Поддерживать вас и Направлять вас, когда вы выбираете выравнивание в своем Сердце на более высоких уровнях воссоединения, которые ожидают Воссоединения в вашем Сознании.

Чтобы принять участие, есть ряд простых шагов для вас. Помните, что это естественное восстановление вашей сущности, приведенное в движение, когда вы сознательно решаете участвовать в этой перестройке в Высших Аспектах Истины с помощью ваших Клеток Сердца.

Ваше видение открывает вам другую перспективу вашей жизни, когда вы снова вовлекаетесь в эти Высшие Элементы Истины. Это позволяет освободить ограниченное восприятие от вашего эго-ума, поскольку вы естественным образом переориентированы на Высшее Состояние Знания. Вы возвращаете ваше Я в пространство перегруппировки к Высшему Свету Сознания. По правде говоря, вы - СВЕТ, и только вы можете вернуть СЕБЯ домой.

ВНУТРЕННИЕ УБЕЖДЕНИЯ


На данном этапе ваша жизнь является зеркалом ваших Коллективных Внутренних Убеждений, возникающих из вашего эго-ума и / или Высшего Я. Когда вы пробуждаетесь в перспективе Истины Высшего Царства, происходит естественное действие переплетения этого Сознания Высшего Света. Это может начать течь в вашем повседневном опыте, открывая и раскрывая вам углубление понимания и ясности. Эти Откровения открывают Порталы возможности создавать НОВЫЕ Пути опыта для вашего участия в вашем мире.

Вы позволите вашему Я начать работать с многомерными компонентами, которые всегда существовали на вашей планете. У вас есть СЕЙЧАС доступ к взаимодействию в многомерных реальностях, чтобы вы могли перемещаться в совершенно НОВУЮ среду знания и памяти. Ваша Высшая природа является частью этих Чистых Планов Бытия. Священный Аспект вашего Я никогда не был отделен от этих Высших форм ЛЮБВИ, которые всегда одновременно сосуществовали на Земле. Вы просто возвращаетесь домой!

Жизнь стала еще более энергетически интенсивной на вашей планете, и все же, внутри этой энергетической арены есть простота, которая содержится в этом раскрытии. Вы можете получить доступ к этой Священной Простоте, которую лучше всего описать как Фокусные точки, найденные в моменты вашего дня.

Тебя призывают в эти священные моменты быть неподвижным и сознательно отпускать в тишине. Пусть Ваше Сознание откроется в любой момент и использует Сознательное Дыхание (вдох и выдох) в пространстве. Когда вы воссоединяетесь с этим Священным Текущим Моментом, вам открывается совершенное пространство перестройки к СВЕТУ. Это Сознательное Действие, которое вы совершаете, перемещает вас пространственно, выводя за пределы того, что разум эго «нуждается в Знании и Понимании». Вы на самом деле воссоединяетесь с Компонентом Высшего Царства, который существует на вашем плане Земли. Этот процесс предназначен для того, чтобы выровнять и закрепить вас, чтобы вы могли каждый день двигаться с Миром и внутренней Радостью.

ПРЕОБРАЗОВАНИЯ


Существует быстрый и непрерывный процесс Трансформации и Трансмутации, активирующийся в ваших Сердечных Клетках, чтобы разрешить это Воссоединение. Как многомерный инструмент, ваше Сердце проходит постоянное Энергетическое Обновление, позволяя вам войти в состояние Многомерных Пересоединений. Эти НОВЫЕ Состояния в Сердце перестраивают вас к Аспектам Коллективного Сознания вашего Божественного СВЕТА. Вы активно перемещаетесь в этом огромном океане света, возвращаясь домой.

Одновременно ваш Человеческий Аспект движется и взаимодействует с вашим опытом в трехмерном мире. На этом этапе важно, чтобы вы активно осознавали и взаимодействовали с обоими аспектами своего Я. Это ваш следующий шаг к сознательному взаимодействию с вашим человеческим и священным аспектом во время этого мощного переходного состояния - передача любви из Высшего царства вашего Я к вашему человеческому аспекту, оказание поддержки наиболее уязвимым частям человеческого элемента по мере прохождения жизненного опыта.

Жизнь в трехмерном пространстве интенсивна на вашей планете, и эта интенсивность набирает обороты. Есть много моментов драмы, когда ваш Человеческий Аспект погружается в иллюзию жизни. Мы хотим обратить ваше внимание на Параллельное Выражение Священного, которое существует, когда вы занимаетесь этими моментами. Это время, когда каждый из вас должен осознанно осознать свой священный компонент, особенно когда вы находитесь в середине драмы в своей жизни. Вы найдете мощную Трансформационную Бытия, которая будет происходить, когда вы решите просто соединиться с вашим Сердцем и двигаться в присутствии вашего Священного, что является Естественной частью вашей Структуры.

СДВИГ ЗА ПРЕДЕЛЫ


Мы хотим довести это до вашего внимания: когда вы решите осознанно взаимодействовать с Истиной, с которой вы активно взаимодействуете своим Священным через ваше Сердце, пока вы живете в своем трехмерном человеческом опыте, вы начинаете автоматически сдвигаться за пределы этих циклов иллюзии и само-саботаж.

По мере того, как вы меняете цикл просто жить, БЫТЬ Человеческим аспектом и охватывать свое Священное, вы начинаете взаимодействовать с Высшим потенциальным Компонентом вашего Я. Этот аспект вашего Я открыт для вас. Даже если вы участвуете в этой Истине один момент в день, даже если вы не уверены, что ваше Священное вообще существует, это не имеет значения. Когда вы решите изменить эту модель, сознательно раскрываясь, даже на мгновение, тогда каждая клетка в вашем теле трансформируется с помощью Света. Вы на самом деле начинаете выходить в высшее выравнивание с вашим состоянием сознания БОГА СЕБЯ.

Когда вы чувствуете страх в момент жизни, откройте свое Осознание, чтобы Выровняться с существованием своего Священного Я; Сдвиг происходит внутри вас, и чувство страха начинает исчезать. Это происходит ПОТОМУ, что выравнивание со Священным перемещает вас за пределы иллюзии, в которой существует страх.

Когда вы откроетесь и обратитесь к своему Священному Аспекту через свое Сердце, сделайте Сознательное Дыхание и отпустите. Изменение - это то, что вы отпускаете и переходите в доверие; Священная часть вас сделает все остальное. Делайте этот Сознательный Сдвиг несколько раз в день, и вы НАЧНЕТЕ искоренить множество старых циклов и восстановить Высший Аспект вашей Сущности, создав НОВЫЙ ПУТЬ в вашей жизни.

СВЯЩЕННОЕ САМОВЫРАЖЕНИЕ


Используйте моменты, чтобы течь в Сакральном Выражении вашего СЕБЯ, и в тот же момент ваш Человеческий Аспект может удерживаться и поддерживаться в ЛЮБВИ, которая естественным образом генерируется через вашу Сердечную Связь. Каждый из вас может БЫТЬ перемещен, перемещаться этим Священным Потоком каждый день, когда вы решите Активно Вступать в Доступ к Высшему Пути, который существует в вашем Сердце.

Ваш опыт может и будет меняться в вашем мире по мере того, как вы создаете связь с вашим Сердцем. Когда вы сознательно вовлекаетесь, вы будете осознавать свою Высшую цель и Новые Пути начнете открывать для себя, и приведете себя, к этой НОВОЙ эре, в "Новое Перерождение Сознания", которое всегда существовало в вас и сейчас пробуждается Вами.

Быть в своем Сердце, жить из своего Сердечного Пространства - это самое важное действие, которое вы можете предпринять СЕЙЧАС. Это ваше время стать более самореализованным в вашем сердце.

ВАШ СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ


Обязательство и доверие - ваш следующий шаг, куда бы вы ни пошли.Откройтесь для наслаждения красотой, которая существует вокруг вас. Именно через Ваше Сердечное Соединение вы сможете Начать Восстановить Магию в свое время.

Простой процесс активации предназначен для того, чтобы выровнять вас в вашем многомерном Сердце, позволяя вам вовлекаться за пределы иллюзии ума эго:

Положите обе ладони на пространство сердца (всю область груди). Принесите свое Осознание в свои руки, опираясь на ваше Сердце. Это ваше Сердечное Пространство! Охватите свое Сердце, начав Сознательно Дышать и поместив Дыхание в свое Сердце. Это монументальный шаг, потому что вы осознанно признаете этот священный проход, который существует внутри вас.

Когда вы делаете этот шаг, в вашем Сердце появляется Естественная Активация и Открытие Портала. У вас есть СЕЙЧАС, чтобы активировать мощный процесс вашего пробуждения.

Каждый раз, когда вы помещаете Сознательное Дыхание в свои Клетки Сердца, Соединение Углубляется и открывается дальше.

БОЖЕСТВЕННАЯ ВИБРАЦИЯ


Вы несете уникальную Божественную Вибрацию в своем голосе. Звуки, которые вы издаете, подобны отпечатку частоты, которая распознается во Вселенной, и ваши собственные Сердечные Клетки НАЧИНАЮТ открываться и преобразовываться через ваш звук. Мы даем вам Священный Звук, который призван продвинуть вас глубже в Многомерной Структуре вашего Сердца. Когда вы издаете этот Звук, Порталы вашего Сердца открываются, и вы заякоряетесь глубже в просторах вашего Сердца. Ваш Звук приведёт в движение Воссоединение с Аспектом Священного Высшего Царства.

Священным звуком является DANTAE EE (произносится DARN-TAY-EEE). Сделайте Звук только один раз и почувствуйте, увидите или ощутите Поток Энергии в вашем Сердце. Просто БУДЬТЕ в пределах Сущности, которая начинает возникать через ваш звук. Затем Начните встраиваться в звук, используя этот звук в наборах из трех. Посмотрите, как ваш звук создает вибрационное эхо в пространстве ваших сердечных клеток.

Помните, ваше Сердце - это многомерный инструмент, поэтому звуки, которые вы производите, перенесут вас в различные элементарные состояния и пространства, которые, возможно, будут казаться вам незнакомыми. Просто отпустите и позвольте вашему опыту раскрыться. ЗНАЙТЕ, что все эти Пространства, к которым вы получаете доступ, являются Высшими Аспектами и Элементами Священного в вас.

Повторяйте этот процесс ежедневно и позвольте "Отпусканию" разворачиваться в вашем сердце. Не оценивайте ваш прогресс с вашим эго разумом. Помните, ваше эго не поймет этот процесс, и он имеет полное неверное восприятие и неправильное понимание. Просто БУДЬТЕ привержены Отпусканию и Доверию, позволяя этому процессу Реактивировать Священное Воссоединение в вашем Сердце.

Мы наблюдаем за вами, как вы заявляете о своем законном месте в Коллективе, который существует вне иллюзий, в Сознании Высшего Царства вашего Божественного Света.

Благословения,
Плеядеанцы

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/1-04-2020


А ТАК ЖЕ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО , ЭТО ТО , ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОИСХОДИТ.....но у каждого в своём режиме.


https://youtu.be/-VUNQ71PbNc
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #276 Тара » 28.05.2020, 22:42

К статье ; NARADA: Девять Энергий, которыми одновременно может Владеть человек.

Вот это предложение единственное , что истина , но не вся остальная статья) :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #277 DAMARA » 29.05.2020, 07:54

Тара: "Вот это предложение единственное , что истина , но не вся остальная статья".

Хотелось бы услышать более развёрнутое обоснование этого вывода.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #278 Тара » 01.06.2020, 19:38

Дамара , я напишу кратко совсем, занята пока.

Энергий всего 9...7 радуга + Род + ЧерноБог , обратная сторона Рода - та сила , которая сворачивает отработанную материю в физический вакуум. Он всего лишь деструктор.Его задача переводить всё отжившее не способное к эволюции, в информацию.Эта реальная сила, не враждебная ни к Богам, ни к людям.

И ни какой тьмы в человеке нет и ни когда не было. Все эти энергии имеют своё Сознание., все 9.

Стихии так же имеют своё Сознание , они есть и в нас. Это Огонь , Вода , Воздух и Земля . Наше тело состоит из элементов Земли., поэтому человек подчиняется Земле , Земля Небесам , Небеса Природе, ПРИРОДА главенствует над всеми.

Вообще всё имеет своё Сознание , начиная от самых маленьких , не видных даже нашим микроскопам частиц.

Всё и живое и не живое., хотя всё живое)))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #279 Тара » 01.06.2020, 19:53

Здесь нет ни чего особенного , это просто Знания.

Скажи мне чем 5 мерность отличается от 3 мерности ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #280 DAMARA » 02.06.2020, 07:59

Тара: "Энергий всего 9...7 радуга + Род + ЧерноБог , обратная сторона Рода - та сила , которая сворачивает отработанную материю в физический вакуум."

7 цветов радуги - это различное сочетание 4-х основных цветов (зелёный, красный, синий и жёлтый) / 4-х Энергий / 4-х Элементов: Воздуха, Огня, Воды и Земли. Человек рождается с преобладанием в теле кого-то одного из 4-х Элементов, хотя в его чакрах присутствуют все 4.

Энергии Рода. Человек может пользоваться ими, а может отказаться от них и пойти своим путём. Поэтому энергии Рода не всегда используются человеком.

ЧерноБог - это Учитель Тьмы с Энергиями Тьмы. В 3-4 Измерении только у Учителей Тьмы имеются Энергии Тьмы. Остальные люди разрушают свою жизнь и здоровье низковибрационными Тёмными Энергиями.
Люди Света НЕ имеют в себе Энергий Тьмы. в активном состоянии, а только в Памяти Души, как Опыт предыдущих жизней.

***
Попытка систематизировать количество энергий, которыми пользуется человек по количеству цветов радуги, рода и ЧерноБога - это ... результат мыслительной деятельности людей, забывших Основы устройства Мироздания.

Люди живут врождёнными энергиями по 4-м Элементам и тем энергиям, в которых постоянно живут, мыслят, чувствуют, работают, творят / разрушают, желают. И количество этих Энергий ограничено количеством Чакр в теле, коих 9, считая ту, что над головой. Количество 9 чакр соответствует количеству Измерений в материальных мирах (их 8) + 1 ближайшее Измерение из Небесного Царства Богов для связи с ними.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron