Мне снился сон

Сообщение #1921 DAMARA » 06.09.2019, 07:51

Хадар: "Сижу и думаю, что мне хотела сказать, моя Душа. Ведь, я точно знаю, что не был или, вряд ли, буду трансформером - воином".

Хадар, раз ваша Душа показала вам сон, где вы управляли роботом, значит в Копилке Памяти вашей Души имеется подобный опыт. Ведь большинство снов являются событиями из прошлых жизней.

Большая война роботов была 7 500 лет назад. Это была первая масштабная по своей разрушительности война нашей 5 Арийской Расы, известная, как древняя война между Рассенией (древней Русью) и Аримией (древний Китай).

Много людей участвовали в той войне и сохранили память о тех временах. И Нарада и Индра помнят её. Я тоже участвовала. Все японские и китайские мультфильмы про роботов-трансформеров созданы на основе воспоминаний людей о той войне.

Зачем Душа показала вам это? Все участники Эксперимента Дуальности сейчас проходят процесс вспоминания всех своих прошлых жизней за 13 000 лет Эксперимента. Эти знания они унесут с собой в свои Миры для жизни в 5 Измерении. Ведь жители 5 Измерения помнят все свои предыдущие воплощения, за счёт чего могут избежать повторных ошибок в жизни.

В ближайшие годы в мир будут высвобождены многие технологии из Тайных Космических Программ, включая роботов с искусственным интеллектом. Их наличие делает возможным войну роботов в космосе между обычными людьми и генетически изменёнными. Иллюминаты, например, такой вариант рассматривали. Чтобы предотвратить войну, Нарада написала эссе "Неприемлемое генетическое будущее нашего мира" /viewtopic.php?p=5542#p5542 Если у всех людей активируется память об участии в древней войне роботе, то мало кто захочет повторения тех событий, а значит, войны не будет.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1922 Тара » 16.09.2019, 09:51

Сегодня была странная ночь у меня, вроде уснула нормально , что-то даже снилось , но тут как-то очутилась вообще не пойми где, стою, молчу и тут слышу слова ; " Человек - это восемь , девять это колокольчик".

Показывают мне человека , он стоит , руки по швам и перевязан крест на крест , вместе с руками толстым пучком нитей. Вот так , как буква х.

Я на всё это смотрю , но меня отвлекает то , что происходит в голове , спускается Свет , он внутри белый , а дальше расходится как голубовато-бирюзовый , горит как неоновый , красиво так , и вот он коснулся головы и стал в неё входить , а там , в голове , как поперечная полоса тёмная и она начинает прогибаться под давлением Света и Свет всё больше и больше проникает в голову, не больно , но сильное давление по вискам, ибо эта тёмная стена сопротивляется ? Но Свету это не помеха. Одна мысль только промелькнула , чтоб оставаться в памяти , а не съехать в обморок. Выдержала.

Встала и долго не могла уснуть. Всё гудело в голове. Пошла легла , уже не сплю , а как опять куда-то попала , там мне дали в руки что-то голубое , смотрю и думаю , что это , новое , аж хрустит слегка , клеёнка что ли ? начала разворачивать , а это оказался очень большой платок , примерно 2метра на 2 метра или больше даже, тонкий - тонкий , всё видно сквозь него , очень красивая кайма , ажурная , а по краям рисунок из белых цветов и белых завитков, а сам платок голубоватый. Такая красота, не описать.

Опять открыла глаза , вообщем и не спала толком. Дальше что-то ещё было , не помню толком , что -то про защитников к.т.о. понятия не имею что это .
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1923 Тара » 16.09.2019, 11:15

Странная была ночь , небо всё гудело , как будто там перемещались огромные платформы , а может эти звуки издавало само пространство Земли , скрежетало что-то , как метал об металл вообщем не понять , это где-то с 3 утра и уже 5 , а оно всё гудит , трудно было дышать немного , у нас холодно уже , но я открыла окно настежь и лежала под тёплым одеялом., полегчало и закрыла окно , так и уснула уже в 6 часу утра под этот скрежет и гул. Сейчас тихо.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1924 Тара » 16.09.2019, 12:01

А как у вас прошла ночь ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1925 Тара » 16.09.2019, 12:33

В инете только это нашла по к.т.о., но судя по сну это вроде как и не на Земле , скорее над ней.

РЕЖИМ К.Т.О.
Режим контртеррористической операции.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1926 Тара » 16.09.2019, 12:54

Извините меня , что я вот так пишу фразами , я просто вспоминаю подробности..

Почему я написала , что скорее над Землёй , потому что прозвучала фраза

Защитникам к т о и их сознанию , не обязательно всё подробно осознавать или по другому - знать.

Так не выразятся земляне.

Там суета , готовятся к чему-то.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1927 DAMARA » 29.09.2019, 07:42

Несколько последних сообщений перенесены в тему "Мои видения": /viewtopic.php?p=13185#p13185
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1928 Тара » 02.10.2019, 08:47

Сегодня странный сон был ;

Видела Галкина и Пугачёву , она совсем плохая уже почему-то и лежит одна совсем, я просила Галкина взять её за руку , пусть она скажет всё что хотела , пусть выскажется. Он подошёл к ней и как лёг рядом с ней. Она выглядела как девушка , худенькая такая и в красном длинном платье .

Ещё какая-то пара , но они оба в светлых одеждах, она говорит ему ;" Давай выпьем и сделаем напоследок то , что всегда хотели сделать" и пошли вместе куда-то.

Осень , сад , дерево сливы , подхожу , а там сливы почти спелые , подумала , чудо , второй урожай почти поспел., осталось немного ещё, они уже мягкие , но цвет ещё зеленоватый и чуть уже краски по бокам фиолетовой , спеют.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1929 DAMARA » 21.10.2019, 07:31

Сегодня во сне была в одном из городов Тартарии. Мы ехали куда-то. Заняли на остановке очередь на трамвай и поехали. Трамвай ехал на беспроводной энергии. Перед выходом я стала внимательной смотреть в окно, чтобы запомнить местность и потом уже ездить этой дорогой самостоятельно. Вот тогда я и заметила, что в городе много пирамид. Они стояли на центральных улицах и в парках, были большими высокими и маленькими, но все были довольно вытянутые вверх / узкие. Пирамиды у меня ассоциировались с памятниками и часовнями. Для чего они были на самом деле не знаю.

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Осознанный сон...

Сообщение #1930 Лада » 06.11.2019, 22:16

Впервые со мной такое, что я смогла по своему желанию, выйти в Осознанный сон. Мне Очень нравится этот Опыт. Желаю его и дальше Познавать.

Сегодня побыла в осознанном сновидении (это был сон, но я в нём полностью себя осознавала). Самое интересное, что перед этим я почему-то вспомнила мантру "Ом мани падме хум" и стала её мысленно петь. В итоге я "отключилась" не как обычно, а как... перевела своё Сознание в другой режим работы, в другую частоту, на другое восприятие. И впала в сон.

1-й сон. Во сне вижу как меня ведёт за руку и хочет изнасиловать (упаси Боже) какой-то неприятный "тип", а я чего-то боялась, но всегда когда шла(!) фиксировала своё внимание на природе - деревья, кусты, зелёная листва. Помню на улице была ночь, это было Прошлое (если я сейчас правильно помню, то был где-то 1608 год как сказал этот "мужик"), но то пространство было полностью похоже на наше настоящее. Там я видела широкую и чистую улицу, чистейшую природу и дома людей - от 2-х этажных до 5 этажных. Почему-то суть сна, как мне показалось, была в в природе - я смотрела на природу и думала: "Как же она похожа на наш природу. Всё также как и в нашем мире. Природа точно такая же как и в нашем мире. Как же наши миры похожи".
Я подолгу останавливала своё внимание на природе и восхищалась её красотой (а ведь я смотрела на неё ночью), её Живой энергией и её изобилием (то есть я видела именно Богатую природу, а не бедную) жизни. Её воздух как мне показалось, был Исцеляющим. Я даже в осознанном сне чувствовала, как открывается и работает моя сердечная чакра, когда я наблюдаю за природой и за её жизнью. В итоге я как-то выкрутилась от того неприятного типа и убежала.

2-й сон. Нахожусь на своей материальной работе, а там нашим ребятам поварам подбросили какой-то наркотик. Они им надышались и я... побоялась с ними дальше находится и убежала от них подальше. Помню то, что я снова бежала ночью при свете Луны и снова в лесу, но на этот раз возле пруда. Шёл сильный дождь и я нырнула в пруд. Как мне показалось, в пруду я вроде обратилась в какое-то животное.

P.S. Самое интересное во всём этом то, что только после мантры "Ом мани падме хум" я смогла выйти в Осознанный сон. А до этого - всё время засыпала. То есть эта мантра перестраивает меня на другую частоту вибраций и я словно не чувствую... усталости. Впервые со мной такое. До этого были осознанные сновидения, но они были изредка и не по-моему желанию, а скорее когда... были энергии наверное. Но в этот раз мантра подействовала как волшебная палочка на моё Духовное состояние и передала насыщенный опыт. Как же это здорово Познавать свою Духовность и саму себя, свою истинную Суть и свои Энергии. Видимо здесь и открывается Истинная Свобода.

Благодарю.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #1931 Тара » 13.11.2019, 08:36

Лада , зайди в контакт , у меня вопрос есть к тебе личного характера. Обратилась к тебе потому что ты знакома с такой ситуацией , я столкнулась впервые.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1932 Лада » 14.11.2019, 00:02

Тара, продублируйте пожалуйста ваше сообщение и отправьте его в личку либо на этом форуме, либо на сайте narada-budda. В "контакте" я вас не вижу, да и не захожу туда. Либо можете написать сюда.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #1933 Тара » 14.11.2019, 07:10

Извини Ладушка , но сюда писать не могу .

Мой адрес в контакте

https://vk.com/id402667501
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1934 Река » 03.02.2020, 18:16

Сегодня во сне видела, что пришел эээ... Океан. Океан висел над крышами домов, совсем их касаясь уже, он спускался с неба. Всех предупредили посидеть дома, что все будет закрыто, никуда не ходить. Это должно было длиться 2 года. Но 2 года не такие как были по старому, а короче, и продуктов мы набрали примерно на неделю-две, всяких разных, даже мешок фруктов. А у нас был большой дом и маленький летний что ли, такой простенький как мы считали, старенький. И они были рядом, эти дома, и до этого океана мы жили в старом маленьком доме. А потом перешли в большой. Так вот маленький дом был двухэтажный и очень даже не маленький. Но во сне он был маленьким для меня. И пока мы собирались это уже прям начало начинаться, и Океан, висевший над крышами спустился ещё немного и поскольку он уже крыши накрывал, из него периодически вырывались потоки воды просто все смывающие и затапливающие. Но они как то протекали и все, луж больших не было. Дело в самом потоке. И так удивительно: я видела ровный широкий слой воды, живой, какой то темно золотой, как мёд по цвету, как она потихоньку перетекала и шевелилась, но не лилась раньше времени.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #1935 ДревлЯнИн » 26.07.2020, 18:37

смотрю давно здесь не было обновлений и читателей.

Снится что то тревожное, постепенно всплываю и ощущаю себя частью чего то огромного вмерзшего в лёд. Существо живое и огромное, сначала думал кит, но осознал, что кит лишь пупырышек на плавнике. Как то так.. А всплытию предшествовали атаки на плоть возвращающуюся к чувствительности. Осмысливать начал еще во сне и пришёл к пониманию, что нечто настолько огромное, сравнимо с самой планетой. Атаки, нападали акулы, сначала я их отгонял, а потом сознание переместилось в существо и мои мысли уже были заняты чем то глобальным....

Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1936 DAMARA » 29.07.2020, 10:35

Древлянин, благодарю за то, что поделились с нами своим Сном.
Люди чаще всего видят Сны, которые касаются лично их, как Ответы на их Вопросы. Поэтому я спросила у Нарады, что означает ваш Сон? Вот её ответ:

"Просыпается его истинное Я / Высшее Я, которое как бы замёрзло и заснуло много-много-много веков назад. Вместе с его Пробуждением растёт и Страх его личного Сознания, которое боится в нём потеряться.

Думаю, что его Высшее Я / его Память Прошлого, ОЧЕНЬ древнее, а значит и Помнит оно много чего Интересного, отсюда и ощущение глобальности во сне во время этого события.

Я считаю, что в Древлянине начинает Просыпаться его Древняя Память - этот Сон Знак именно на это. А значит, Древлянин вскоре начнёт Вспоминать свои Прошлые Жизни и Знания, которыми владеет его Душа - весьма Древняя, надо добавить.

Этот Сон отличный признак его личного Вознесения, в котором он движется вместе с нашей планетой. Так и хочется пожелать Древлянину УДАЧНОГО Пробуждения и Вознесения в 5 мерность развития, куда движется весь наш мир в последние годы своего Перехода."
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1937 ДревлЯнИн » 06.08.2020, 15:16

Спасибо за ответ. Что сказать? посмотрим что проснется, будет ли сие в радость, либо тягость.
Я же для себя интерпретировал немного по иному. Я осознал,что дух планеты просыпается,
кали юга прошла и пришло время к активным действиям. А значит изменениям и очищениям.
Ржа так сильно поразила планету, что просто мыслью её не стряхнуть. Начались глобальные подвижки.
СПАСИБО!!! :secret:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1938 Теософ » 14.08.2020, 21:58

Вчера ночью летал новым способом - сидя на стуле. Удобный способ полета - скажу вам. Сначала я летал стоя, поднявшись на малую высоту около 0,3 метра. Потом я утомился и появился стул - обычный полужесткий офисный стул с спинкой. Я сел. Летаю себе по улицам какого-то города, похожего на Самару... Сижу на стуле и летаю. Направо, налево. Красота! Приятный сон! Надеюсь повторить этот полет. Жаль, что во сне... Надеюсь, что доживу до полета на стуле в реале!
Всем приятных полетов!
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #1939 ДревлЯнИн » 14.08.2020, 23:23

Группа молодых людей, ПТУ по ощущениям. прибыла на практику и ждет распределения в хозяйство города.
В стороне зак. собрание строение с колоннами, вдруг к нему подлетает пару грузовиков и из них высыпают гитлеровцы
и бегут в здание. Мы поняли что ничего хорошего из того не будет. Пустились наутек, но с другой стороны так же
несколько грузовиков с немцами, понимаем облава и начинается паника, бежать практически некуда, в кольце.
Неясно понимаем, что дырки есть, но все не успеют и устремляемся на прорыв. С четверга на пятницу приснилось.
Немцы в серой форме, но мы знаем, это наши правоохранители... Такой странный сон
не вижу позитива, а предательство и безнадега. 8-| :stupid: :rrr:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1940 DAMARA » 16.08.2020, 07:44

Древлянин,

Сны предсказывают будущее по тому, что БЫЛО в Прошлом. Но, при этом они отражают то, что зарождается прямо сейчас по настоящему времени.

Ваш сон отражает идущие по всему миру облавы и аресты Элиты / Иллюминатов / Глубинного государства. Аресты проводит Земной Альянс силами в том числе и правоохранительных органов. Сейчас у Сил Тьмы обрубают голову. Но, придёт время и начнутся аресты Кабалы - платных подельников Глубинного государства в каждой стране мира. Думаю, что эти будущие облавы / аресты Кабалы вам и показали во сне на примере тех событий, что были в вашей прошлой жизни. То есть, важна суть сна и то его Понимание, что Душа даёт вам во время сна, а не после него.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость