Свободное общение

Сообщение #161 Тара » 27.08.2019, 10:59

Замораживание ? :) Было и такое :)

Да , это всё повторяется , вчера вообще ходила и меня шатало , всё тело как пьяная., так смешно было , я не пью вообще , а тут...даже в голосе звон шёл :hah:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #162 Река » 27.08.2019, 13:02

Морро, скажите. Они родятся заново?
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #163 Тара » 27.08.2019, 15:42

Кто родится ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #164 Река » 27.08.2019, 15:47

Ушедшие.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #165 Тара » 27.08.2019, 15:56

Ушедшие всегда рождаются , что именно вы имеете ввиду ?, во время перехода все Души переродятся заново.. именно Души во всей Вселенной. Духи и Боги , полуБоги и Творцы разных уровней проходят трансформацию в новое своё состояние ., для них это то же вознесение.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #166 Река » 27.08.2019, 16:03

Имею ввиду ушедшего близкого человека. Он не бог, и даже не полу.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #167 Тара » 27.08.2019, 16:30

Аааа , это тогда к Морро , он лучше освятит эту тему . Думаю , что ушедшие уже в новом Мире , а мы пока тут :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #168 Река » 27.08.2019, 16:48

Да, я поэтому сразу к нему и обратилась. Прикидываю, как мне провести ближайшие 150 лет, пока ждать его возвращения буду. Меня эти мысли немного успокаивают.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #169 Тара » 27.08.2019, 17:03

Мне почему-то кажется , что не мы их должны ждать , а они уже нас ждут. :)

Те кто держит Свет , уйдут последними наверное., т.е. совершат свой переход в новый Мир.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #170 Река » 27.08.2019, 17:17

А мне видится, что все активируются в новом мире практически одновременно. Или как разворачивание какое то, не знаю, как это правильно назвать.

Но ведь я то физически осязаема, а он то нет :) вот хочется чтоб этой разницы опять не было.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #171 Тара » 27.08.2019, 17:46

Возможно и так , увидим :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #172 morro » 27.08.2019, 17:50

Река писал(а):Морро, скажите. Они родятся заново?

Вы предлагаете мне измерить среднюю температуру по больнице???
Вы же понимаете, что у каждого свой случай.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #173 morro » 27.08.2019, 17:56

Река писал(а):А мне видится, что все активируются в новом мире практически одновременно. Или как разворачивание какое то, не знаю, как это правильно назвать.

Но ведь я то физически осязаема, а он то нет :) вот хочется чтоб этой разницы опять не было.

Я думал про одновременность. Скорее всего, учитывая свойства текущего пространства, действительно, всё должно переродиться в миг.
Но я не удивлюсь, что включения будут всё-таки последовательны.
И кроме того, есть люди, которые участвуют в вознесении с телом, они прошли испытания Суда, но стоят в блоке по собственной инициативе, т.е. из-за неприемлемости происходящего, потому что внутри у них уверенность, что должно быть всё иначе. Этот блок они будут снимать сами или умрут, как только их земная жизнь подойдет к концу, и переродятся уже через смерть.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #174 morro » 27.08.2019, 17:58

Тара писал(а):Мне почему-то кажется , что не мы их должны ждать , а они уже нас ждут. :)

Те кто держит Свет , уйдут последними наверное., т.е. совершат свой переход в новый Мир.

Есть еще третий вариант - мы ждём друг друга! :hah:
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #175 Путник » 27.08.2019, 18:05

Приветствую сердечно!
Река писал(а):Прикидываю, как мне провести ближайшие 150 лет, пока ждать его возвращения буду. Меня эти мысли немного успокаивают.
По всей видимости вы очень молоды, потому так пишете. Поверьте, мир не стоит на месте, он меняется и всё быстрее! Меняетесь и вы. Пройдет не так много времени, вы внутренне заметно изменитесь, станете более самодостаточным человеком. Это тоже очень важно для каждого. На многие факты жизни вы будете смотреть иначе и 150 лет ожидания не понадобятся!
Это сродни зависимости. Она будет слабеть, оставляя только хорошие воспоминания и благодарность.
Тара правильно написала - не нам их ждать, а им нас. Мы тут "на работе", точнее - на "взрослении", т.к. "там" взросление, накопление опыта, идет иначе. Под взрослением я имею в виду эволюцию Духа.
Аватара
Путник
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.04.2018
Откуда: Ярославская обл.

Сообщение #176 Тара » 27.08.2019, 18:18

Морро , что там опять , идут какие-то настройки , опять коды пойдут ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #177 Река » 27.08.2019, 18:19

morro писал(а):
Река писал(а):Морро, скажите. Они родятся заново?

Вы предлагаете мне измерить среднюю температуру по больнице???
Вы же понимаете, что у каждого свой случай.

Я наверное эгоистка сейчас, меня сейчас общая температура не интересует. Я сейчас только конкретным человеком интересуюсь.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #178 Река » 27.08.2019, 18:21

Путник писал(а):Приветствую сердечно!
Река писал(а):Прикидываю, как мне провести ближайшие 150 лет, пока ждать его возвращения буду. Меня эти мысли немного успокаивают.
По всей видимости вы очень молоды, потому так пишете. Поверьте, мир не стоит на месте, он меняется и всё быстрее! Меняетесь и вы. Пройдет не так много времени, вы внутренне заметно изменитесь, станете более самодостаточным человеком. Это тоже очень важно для каждого. На многие факты жизни вы будете смотреть иначе и 150 лет ожидания не понадобятся!
Это сродни зависимости. Она будет слабеть, оставляя только хорошие воспоминания и благодарность.
Тара правильно написала - не нам их ждать, а им нас. Мы тут "на работе", точнее - на "взрослении", т.к. "там" взросление, накопление опыта, идет иначе. Под взрослением я имею в виду эволюцию Духа.

Спасибо большое. Просто если я буду знать, что впереди новая встреча с этим человеком, мне будет легче.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #179 Река » 27.08.2019, 18:23

morro писал(а):
Тара писал(а):Мне почему-то кажется , что не мы их должны ждать , а они уже нас ждут. :)

Те кто держит Свет , уйдут последними наверное., т.е. совершат свой переход в новый Мир.

Есть еще третий вариант - мы ждём друг друга! :hah:

Взаимно ждём встречи, да, согласна.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #180 Река » 27.08.2019, 18:30

Ооой, и правда что-то идёт, и до меня дошло
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron