Свободное общение

Сообщение #41 Тара » 21.08.2019, 21:59

Река , попробуй прочитать , не спеши только., попробуй применить образы :)


«СТАРТ ВОЗНЕСЕНИЯ ТВЕРДИ»

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1870311#comments
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #42 Тара » 21.08.2019, 23:12

И ещё , я ставила песни , в ответ тишина , ни кто и ни чего не увидел(( хорошо если хоть просто прослушали.

А ведь там отрывки из фильма , значимые отрывки , фэнтези ? А так ли это ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #43 Тара » 22.08.2019, 10:07

Извиние меня , что я перенесла разговоры сюда , их опять раскидали по своему усмотрению))))



Сообщение #211 Тара » 20.08.2019, 11:31

Индра ., давай на этом закончим. Не вам судить кто и куда , и от куда , и с кем. Работа разная и у всех.

Она ведь не заключается только в том , что вы делаете непосредственно здесь в социуме и на Земле в целом. Деля всех и вся, и разводя по разным сторонам , сея разделение даже здесь , на этом сайте.

Это только малая часть от общей работы и не более., так что гордится особо не чем.



Сообщение #212 Indra » 20.08.2019, 15:32

Тара, мы никого никогда не судим и не осуждаем. Просто говорим о том, что другие упускают из виду, либо же намеренно закрывают на это глаза. Согласитесь, что все люди должны принимать максимально оСознанные решения. Для этого им необходимо обладать максимально подробной и точной информацией. Мы такую информацию и даём. А как люди будут воспринимать эту информацию - это уже им решать.

То, что мы делаем здесь, является лишь малым вкладом в общее дело планетарного вознесения. Основная работа с людьми и планетой проходит на тонком плане. И даже при этом мы не гордимся своими духовными / материальными достижениями, а просто продолжаем двигаться дальше в своём развитии и ежедневном труде.



Сообщение #213 Тара » 20.08.2019, 16:41

Я не осуждаю вашу работу , работайте и других принимайте такими , какие они есть , без указания , что верно , а что нет. Не оскорбляйте посылая то к тёмным . то к рептилоидам, то к драконийцам.

И не нужно кичится своей честностью , Ладу вы рамордавали так , что она по сей день отойти не может. Вы берёте её контакты и переписываете их на свой лад , под свои так ученья и домослы , зачем ?

Своих нет , так и чужие не портите .

Человек должен выражать себя сам ! САМ !!! а не с вашим вмешательством.


Она не поносила Нараду ., уж это мне известно достоверно.

Живите спокойно , не трогая других и не обижая их. Пишите своё и только своё , вы можете только сослаться на ту статью , от кого-то или чен , если они синхроны в чём-то с вами , но у вас должно быть своё.

Лада далеко не глупая девушка , оставьте её в покое раз и навсегда , пусть она будет самостоятельной , а не вашей пешкой., которой можно помыкать и унижать при случаи., не перекрывайте ей кислород .

Учитесь быть Благодарными всем кто рядом с вами сейчас , а их очень мало , все от вас ушли., и это только ваша заслуга.



Сообщение #214 DAMARA » Сегодня, 08:00

Тара, мы никогда никого не посылали к Тёмным. Если человек темнел от собственного негатива, то мы так и писали: потемнел, вышел на связь с Рептилоидами / Драконийцами вместо прежнего Канала от Света. Я понимаю, что верить в это не хочется, но такова жизнь - в любой момент времени мы притягиваем к себе только то, что соответствует нашим мыслям и энергетике.

"И не нужно кичится своей честностью , Ладу вы рамордавали так , что она по сей день отойти не может. Вы берёте её контакты и переписываете их на свой лад , под свои так ученья и домослы , зачем ?"

В 2017 году Нарада предложила Ладе редактировать её послания, чтобы Лада имела стимул их принимать и размещать для людей. Лада раскрывала в своих сообщениях около 30% из всего полученного информационного пакета. Поэтому Нарада задавала Ладе вопросы либо сама вставляла пропущенную информацию. Работа над пропущенным требовала от Лады усилий, что не очень-то ей нравилось, так как хотелось побыстрее выложить послание в том виде. в каком она его получила. В результате, в январе 2019 года Нарада Ринпоче отказалась редактировать сообщения Лады, предоставив ей полную свободу действий в её контактёркой работе.

С Ладой мы в хороших отношениях, переписываемся время от времени. Лада не стоит на месте, она давно уже переосмыслила прошлый опыт и сделала выводы из него. И вам, Тара, не стоит держаться за прошлое, вспоминая его каждый раз, когда мы чем-то вам не угодили.

"Учитесь быть Благодарными всем кто рядом с вами сейчас , а их очень мало , все от вас ушли., и это только ваша заслуга".

Когда на сайте работала Нарада, то она давала свои знания людям, а потом выпускала их в жизнь, как это делают в любой школе. И те, кто принял знания Нарады, ушли отсюда с Благодарностью. Недовольными остались те, кто не получил желаемого по какой-либо причине.

Тара, наш сайт эзотерически-информационный, а не обычный, поэтому толп народу здесь никогда не будет, так как мало ещё тех, кто глубоко интересуется эзотерикой. По сути, наш сайт был эзотерической школой для Работников и Учителей. Надеюсь, что после ухода Нарады Индра продолжит работу с людьми, хоть он очень занят на материальной работе.

Тара » Сегодня, 08:56

Дамара , оставим всё в прошлом.

Но хочу сказать , Человек в принципе не темнеет , вы все знаете , что такое аура и она стабильна у всех,но , есть нарушения и отпечатки в ней в случаи , если человек совершил убийство , это тёмное пятно в ауре , их может быть несколько таких пятен , совершает зверства и прочие поступки связанные с убийствами вот это и есть потемнение ауры , а не то , что описываете вы. Так же на ауре отражается всякое колдовство от кого-то и приёмы магии в строну кого-то., это то же зло в отношении к другому человеку.

Болезни отражаются близко к телу физическому , это наследственное или приобретённое , но всё исправимо если вовремя лечить.

Так же в человеке множество каналов и меридиан , блок - это энергия не проходит и возникает болезнь , стоит сходить к специалисту и он снимет блок в меридиане или в канале. Хорошо описано в китайской медицине.

Всё есть знания и умение их применения. Это относится и к эзотерики.

Лада принимает послания , и спешить их выкладывать просто не нужно , обычно даётся ещё и ещё пока не сложится картинка. Всё зависит ещё от того , кто ей передаёт , а по сути от чистоты канала. Высшие миры не дают послания , это всё местные. Стоит даже подумать , а нужно ли их вообще принимать.? Сколько в них правды ? Принимать послания ещё ни чего не значит , а по сути ни чего не значит для человека и для его развития.

Чистота Сознания намного важнее для развития , а не послания.

Человек попадает в чьё-то русло и там его ни чего не ждёт , он стоит , в нём нет самостоятельности мышления и поступков. Он отвыкает быть собой. Выражать себя вопреки всем и всему. . и тем более приняв чьё-то учение за истину , а где за всем этим он сам ? Где лично его Творчество и понимание ? Где лично его приятие , а не того кто накапал на голову ?

Вот таки делы :) :) :)



Сообщение #211 Тара » 43 минуты назад

Хочу задать вопрос , а что такое эзотерика в вашем понимании ?

Эзотерика — это различные мистические знания ( совокупность знаний - это от меня) о мире, жизни и теле человека. Дословно означает «внутренний». Эзотерика простыми словами изучает Душу,( т.е. свой внутренний мир и себя в нём -это от меня) помогает выйти за пределы мышления.

Так кто здесь не такой ? Люди приходят и делятся своими открытиями себя же , своим внутренним. О внутреннем развитии себя я не раз уже тут писала.

Основная цель – изменить Личность. Как вы это понимаете ?



Сообщение #212 Тара » 30 минут назад

Дамара , зачем ты перенесла всё в раздел работы сайта ? Какое отношение наш разговор к нему имеет ?

Тара, наш сайт эзотерически-информационный, а не обычный, поэтому толп народу здесь никогда не будет, так как мало ещё тех, кто глубоко интересуется эзотерикой....это что ?

Эзотерика ( внутренний) - это и есть Духовное развитие. Вот так-то.!

И все кто были когда-то с вами по нему шли и идут.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #44 Тара » 22.08.2019, 10:30

В детстве мы более открыты для тонкой информации. Но по мере взросления, социальные шаблоны делают нас похожими на других. И мы уже точно знаем, что правильно, что неправильно; что может быть, а чего не может существовать. Мозг не любит пересматривать свою картину мира. Однажды приняв для себя какую-то модель, он будет сопротивляться ее пересмотру, дабы не выполнять повторную работу. Но принимая что-то за окончательную истину, не закрываем ли мы себе путь для дальнейшего познания? Недаром говорил Декарт о главном методе познания — сомнении.

Сомнение — вечный спутник того, кто ищет, когда крайняя убежденность — остановка существования и эволюции.

Путь эзотерика — путь эволюции собственной души.

У каждого человека, как и у планеты, есть магнитное поле и породившее его, физическое тело. Но человек — не только тело, верно? Как минимум, каждый испытывает эмоции и продуцирует мыслеобразы. И вот то пространство, в котором двигается эмоциональная энергия называют астральным миром. Пространство мыслей, в свою очередь, называют миром ментальным. А человеческая душа проявлена во всех мирах.

Думаю хватит уже :hah:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #45 morro » 22.08.2019, 10:55

Тара писал(а):Река , попробуй прочитать , не спеши только., попробуй применить образы :)


«СТАРТ ВОЗНЕСЕНИЯ ТВЕРДИ»

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1870311#comments

Ника))) Высший канал. Один из немногих, кому доступно то, что происходит.
Очень рад, что вы не обходите его своим вниманием:)
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #46 morro » 22.08.2019, 10:59

Тара писал(а):И ещё , я ставила песни , в ответ тишина , ни кто и ни чего не увидел(( хорошо если хоть просто прослушали.

А ведь там отрывки из фильма , значимые отрывки , фэнтези ? А так ли это ?

Всё просмотрел и прослушал. Даже просмотрел остальные такие ролики из ютюба. Красивые люди, драматические истории, получил эстетическое удовольствие.
Значимые отрывки для меня? В чём-то да. Мне же понравилось. :flower:
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #47 morro » 22.08.2019, 11:01

Тара писала:
Извините меня , что я перенесла разговоры сюда , их опять раскидали по своему усмотрению))))

Не стоит извиняться) :)
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #48 morro » 22.08.2019, 11:13

Из вчерашнего от Ники понравилось вот это.

Послание Хранителей АЛМАЗОВ ДУХА

Раскрой, Родной АРА-ДИТЯ, в Сияниях ЛЮБВИ СВЕТ Мудрости Великой,
Узри глубинный Смысл во всём, что имеет место Быть в Мире ДУО-Сна,
Смыкая АЛЬФА и ОМЕГА в Бездонном Сердце ЧЕЛОВЕКА-АНГЕЛА-БОГА!
Узри: рождённый в ДУО-Сне Свет ЛЮБВИ – отражение глубин падения!

Так же в Мире РА-Сна, что тебе знаком, алмаз рождается из груды угля,
В давлении великих Напряжений Духа рождаются Алмазы из тонн Угля,
И пусть они малы, но зато бесценны, и их уже ничто не сломит, то знай!
Они - Цель, ради которой шли и погружались в гущу страстей Забвения!

Пускай тебе пришлось наломать, но потом и сжечь дотла, немало дров,
Вся боль и страдания, что пережил – истинно лишь иллюзия Игры, тлен,
Они растают в СВЕТЕ ИСТИНЫ Восходящего АРА-СОЛНЦА во Снах-ТРИО,
А Алмазы ДУХА останутся навек, расширив Гранями БОГА Великий Свет!

В Мире ДУО-СНА заложена во всём ДУ-АЛЬ-ность, зри то, Родной Дитя,
Ибо часть Сознания РА-Я на Светлой стороне Зеркал, а часть на Темной,
И что бы ни происходило в ДУО-Сне, - всё отразится на обеих сторонах,
Потому Страдания и Благость в ДУО Мире двойное оказывали действо!

Все войны и разрушения приносили много боли всем Игрокам во Снах,
Из неё рождалась Мощь ДУХА, Сила Прощения в Состраданиях ЛЮБВИ,
Но рождались и ненависть, жажда мести и вражда на Кривых Зеркалах,
Это до сих пор тяготит многие РА-Я, как память, что впиталась до крови!

МИР и ПОКОЙ, что приходили потом, гасили страсти войны и сражений,
В том Игроки проращивали Зёрна Мудрости, научившись жизнь ценить,
Но в Кривизне Зеркал постепенно приходили леность, привязки к тлену,
И Дух у многих Я чах в болоте желаний эго, забывали, что такое Любить!

На помощь заблудшим Я приходили Великие Учителя и ДУХА АВАТАРЫ,
То рождало мощную Вспышку в Единых Полях СНА, Пробуждение Даря,
Но те, кто Свет не подхватил Сердцем и не разжёг его своими ДАРАМИ,
Стали множить искажения умами, ибо, помнишь? Кривые Дуо-Зеркала!

Во всём, что было, есть и будет, сумей зреть Великий Замысел ТВОРЦА,
Всё неслучайно, и в каждом Цикле пополнялись Сокровищницы ДУ-ХА,
Пусть через страдания и раны, но наполнялись Мудростью Душ Сердца,
То истинно, а все искажения/боль- лишь ощущения тленного тела, ума!

Ныне пришло время стереть в ОГНЕ Любви всё, что углём на Дне лежит,
Великий БОГ собрал все АРА-Алмазы, что из чёрного угля родили Души,
И, Велико Благодаря Всех/Всё за Великий ДУО-СОН Сражений и Борьбы,
Выпрямляем Восприятия, растворяя мираж боли, являя АРА ДУХА Дары!
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #49 Тара » 22.08.2019, 11:29

Ника))) Высший канал. Один из немногих, кому доступно то, что происходит.
Очень рад, что вы не обходите его своим вниманием:)


...Многое из того , что они так красочно описывают , я вижу раньше их , не всё , но многое. Давно их читаю ,пока единственный такой канал для меня., они синхронны со мной. Они пишут , я всё вижу в картинках живых, очень рада , что есть те ,кто может так красочно расписать этапы работы. :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #50 Тара » 22.08.2019, 11:41

В работе принимают участие не многие , но тем они и ценнее., работа на переход , местами сложная и ты иногда сама не понимаешь , придя в себя, что и как ты делала там и делаешь.

Много людей вообще не понимают о чём речь и поэтому хаят канал.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #51 morro » 22.08.2019, 11:46

Предыдущий мой пост был в продолжение темы о кровавом опыте дуальности. Если попробовать осознать смысл, то обида должна пройти. Вообще это безотказный алгоритм лечения обид - осознать смысл:)

Не помню, писал ли я. В телах сущностей людей сохраняются записи жизней, то есть непосредственно сами истории в форме фильма-статистки, а в Душах-матрицах - частоты плана бытия тел сущностей. Поэтому говорят, что после смерти люди обретают покой. Потому что уходит Душа-матрица, унося ячейки частот всего диапазона жизни.
Если кому-то кажется, что люди страдали, а Бог ничего не чувствовал, только сидел, смотрел на это всё сверху и потирал ручки в ожидании развязки этого многосерийного сериала под названием "дуальность" - это не так. Всю полноту ощущений Он пережил сполна вместе с людьми. Душа-матрица - это Его орган, если можно так выразиться.

Еще я как-то писал о дуальности уже на этом сайте. Перенесу это сюда.
Слова "дуальность", на мой взгляд, очень мало, его не хватает. Ведь за сухими формулировками нам не видно самого главного.
Земля-Христос, её опыт уникален, когда в условиях войн, тирании, нищеты и голода самым необыкновенным образом вдруг проявляются сострадание, милосердие, жертвенность. И конечно несгибаемая тяга к жизни.
Если сейчас попытаться представить себе, в каких условиях жили люди 500 лет назад, их трудный быт, болезни, от которых лечили в лучшем случае сухим куриным помётом, моры от чахотки, сыпного тифа и холеры, когда из 15 детей в родах выживает 8, из которых 3-е умирают до 5 лет, 3-х убивают на войне или в разбойничьей схватке, то современному человеку станет не по себе - ведь так жить невозможно, невозможно выжить! Но они выжили, мы выжили. Благодаря изнурительному физическому труду без каких-либо гарантий, что урожай взойдет, и домашний скот не падёт, даже без гарантии завтрашнего дня. Рабство существовало на протяжении почти всей истории человечества, ущемления, насилие и беззаконие в течение тысячелетий. Но жизнь всё равно продолжалась, всё равно рождались новые люди, и история писалась дальше вплоть до сегодняшнего дня.
Поэтому опыт душ Земли и явился одним из инструментов Вознесения Бога.
Но теперь мы называем всё это одним словом - дуальность.
Последний раз редактировалось morro 22.08.2019, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #52 Тара » 22.08.2019, 11:48

Пошли коды , вижу их и с открытыми глазами , зрение смазывается в такие моменты , они очень ярко светятся.

Блин , ни как не разгляжу , всё так быстро движется и сияет.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #53 morro » 22.08.2019, 12:00

Тара писал(а):Пошли коды , вижу их и с открытыми глазами , зрение смазывается в такие моменты , они очень ярко светятся.

Блин , ни как не разгляжу , всё так быстро движется и сияет.

Да, действительно пошли:)
Одновременно ощущаю внутреннюю радость от предстоящего. :dancing2:
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #54 Тара » 22.08.2019, 12:04

А что было для познавание самое главное ? Это Любовь ! Это единство всех , а не рабство., но что мы видим на выходе ? Хватило тех , кто своими трудами и Светом запустили переход.Кто принял Христа и Творца. А по сути люди с Христосознанием.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #55 Тара » 22.08.2019, 12:29

Через ум ни чего нет , всё идёт через Сердце , уже несколько дней подряд , временами, на Сердце приходила Радость нежная , и сидишь ты в этом блаженстве .
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #56 Тара » 22.08.2019, 13:09

Единственное что я уловила . это силуэт человека , и он был как обведён золотым сияющем контуром. Коды шли и вверх и вниз.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #57 morro » 22.08.2019, 13:28

Я очень предполагаю, что приближается момент тоннельного выворота. Это выворот сквозь уровни сознаний шаров 13д, и сердцевина бога-человека "долетит" до 13д в степени бесконечности, и это будет очень важной "кнопочкой", возможно последней на данном этапе.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #58 Тара » 22.08.2019, 13:47

Следите внимательно , меня просто вырубает в сон , неожиданно однако :)

Потом напишите нам :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #59 morro » 22.08.2019, 14:08

Очередная точка невозврата сейчас будет пройдена. Ч-Б-Т (Человек-Бог-Творец) вывернется с 13д в ст.бесконечности.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #60 Река » 22.08.2019, 15:59

Забавно :) А еще забавнее, что ваш собеседник, Морро, опасается вступить на свободную территорию, где все на равных :hihi:
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron