Свободное общение

Свободное общение

Сообщение #1 morro » 19.08.2019, 17:43

Посмотрим, что принесёт нам эта новая ветка:) Всем добра:)
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #2 Тара » 19.08.2019, 21:41

А я и изначально не писал, что мы переходим в 5д. Я писал о новой многомерной реальности.

Тогда вернёмся к нашим баранам))))

Что же тогда произошло и почему есть земли 3д ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #3 morro » 20.08.2019, 09:34

Тара писала:
Почему есть земли 3д ?

Чтоб дойти до сути этого вопроса, нужно вообще понять общий принцип устройства тела Бога 13д в бесконечности. Я понимаю, что описать это нереально, но я не вижу иного выхода, кроме как попробовать это сделать. Постарайтесь уловить суть. Я не вижу 13д в бесконечности целиком, только фрагменты, но суть уловил.
13д в бесконечности состоит из других 13д в различных степенях, это многорядная структура, причем каждый уровень 13д n-ой степени имеет разное количество вертикальных рядов с иными 13д. Чем ниже 13д находится, тем меньше рядов с 13д он в себя включает.
Вообще про 13д. 13д это всегда шар. То есть это целая законченная структура, содержащая в себе различные слои сознания (т.е. внутренние измерения). 13д - целое сознание, обособленное, самоуправляющееся, но являющееся частью вышестоящего 13д в вышестоящей степени.
На определенных уровнях 13д, в которых реализована жизнь, эта самая жизнь начинается с минимально доступного уровня осознания своего шара, т.е. в нижних измерениях. Так не на всех уровнях, есть шары 13д с жизнью в 6д. Чем ниже в шаре реализована жизнь, тем он ниже находится относительно других шаров.
Все шары 13д имеют 13 измерений. Измерения и правила внутри шаров 13д разной степени существенно (кардинально!!!!!) отличаются.
В некоторых шарах 13д есть формы жизни во 2 измерении. Это простейшие формы жизни. Понятно, что эти шары 13д относятся к вибрационно нижним.
Именно по этой логике есть жизнь и в 3д. Шаров с жизнью 3д я сосчитать не могу, и цифра сейчас эта в голову не идет... наверно их очень много.

Наверное я бы на вашем месте ничего не понял из написанного. Но я старался, правда:)
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #4 Тара » 20.08.2019, 10:19

Ну почему же , всё очень даже понятно . Я могу описать это по другому , более упрощённо, но смысл будет тот же. Я и пишу упрощённо .
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #5 Тара » 21.08.2019, 10:51

Для чего это было сделано. Для того, чтобы познать сполна всевозможные состояния и в них дойти до крайности. ...странное заявление.

Это не было сделано специально , т.е. падение части целого в 3д.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #6 morro » 21.08.2019, 10:59

Тара писала:
Это не было сделано специально , т.е. падение части целого в 3д.

То есть вы считаете, что это произошло случайно?
И с какой высоты падали? И часть чего упала?
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #7 Тара » 21.08.2019, 11:17

Мочу...молчу...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #8 Тара » 21.08.2019, 11:49

При эксперименте дуальности произошло вибрационное отдаление низшей части шкалы от высшей.

Отдаление и всё ?

Отдаление это мало. Что ещё произошло ?


Вы сами частично ответили на вопрос мой , но это не было сделано специально , задумка была совсем другая., но вышло то , что вышло.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #9 morro » 21.08.2019, 11:57

Тара писал(а):Мочу...молчу...

Ну зачем молчать? Мы разве сюда помолчать пришли?)) Если есть, что сказать, надо говорить, а иначе диалог выходит очень странный.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #10 Мия » 21.08.2019, 12:03

это не было сделано специально , задумка была совсем другая., но вышло то , что вышло.

Да, возможно, всё и задумывалось, как эксперимент, а получился гнойный нарыв.
И я не верю, что всего лишь ради расширения диапазона частот тел сущности нужно было тысячелетиями умывать в крови физический план Земли.
Это не вопрос, это констатация факта, от которого не заслониться никакими благими намерениями.
Аватара
Мия
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #11 morro » 21.08.2019, 12:03

Тара писал(а):При эксперименте дуальности произошло вибрационное отдаление низшей части шкалы от высшей.

Отдаление и всё ?
Отдаление это мало. Что ещё произошло ?
Вы сами частично ответили на вопрос мой , но это не было сделано специально , задумка была совсем другая., но вышло то , что вышло.

Нет, не всё.
Чтоб написать обо всём, нужно писать работу в форме трактата. В рамках форума это сделать проблематично.

Знаете, я вас очень прошу более точно формулировать мысли. Поскольку я не понял, на какой вопрос я частично ответил, в чем была задумка, и чья эта задумка. Совсем мне непонятно, что вышло, и у кого это вышло.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #12 morro » 21.08.2019, 12:20

Мия писал(а):это не было сделано специально , задумка была совсем другая., но вышло то , что вышло.

Да, возможно, всё и задумывалось, как эксперимент, а получился гнойный нарыв.
И я не верю, что всего лишь ради расширения диапазона частот тел сущности нужно было тысячелетиями умывать в крови физический план Земли.
Это не вопрос, это констатация факта, от которого не заслониться никакими благими намерениями.

Наверное можно было бы вознесение провести в иных условиях? Как вам такой вариант?
Заселить землю розовыми пони и мишками гамми, по небу плавали бы мыльные пузыри, реки были бы из молока с кисельными берегами и т.д. Не жизнь, а сказка.
Главное - все были бы просто счастливы изначально, не искали бы ответов, поскольку жизнь бы их к этому не подталкивала, не задавала бы им вопросов.
И никаких колебаний. Ни в одну сторону. Никаких уроков и никакого развития. Как родились счастливыми медузками (или не знаю чем), так ими бы и умерли.
Полная стабильность.

Или вы можете предложить какой-то свой вариант? Очень интересно, пожалуйста, поделитесь.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #13 Тара » 21.08.2019, 12:35

И я не верю, что всего лишь ради расширения диапазона частот тел сущности нужно было тысячелетиями умывать в крови физический план Земли.

Верно , но и как всё вернуть назад ни кто не знал. Много прошло времени и людей не раз зачищали почти полностью , такое ни кому не было нужно., но потом выяснили по ходу , что развитие Личности , вот в таких условиях идёт быстрее , и оставили наконец-то в покое людей., но без знаний и люди нагородили не пойми что.

Версий много , это одна из ., но мне кажется она более близка к истинным причинам разделения.

Разделения Сути с Душой и Личностью , вот вам и кульбит. Человек стал тем кем есть сейчас , ни чего не помнящий вообще. Тогда много было желающих вступить в новую игру Богов , но все оказались здесь.

Поэтому и вещают тут все вы боги...вы боги...не все конечно, тут Души- Личности на развитие пришли и приходят , но есть и такие.

Делается что-то для возврата , да , теперь да , но сколько это займёт времени ни кто не знает. да и возожно ли ?

Поэтому выстроили новую систему...здесь всё зачистят ....т.е. определили новое место , куда можно забрать с земли людей, а по сути это туда от куда свалились все.. домой .
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #14 Тара » 21.08.2019, 12:44

Нижние мира и земли ни когда не были предназначены для человека , поэтому ему так и тяжело здесь , он не из мира сего.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #15 Тара » 21.08.2019, 12:49

В новой системе уже не будет разделения Сути и Души-Личности , всё будет как и было когда-то - единое целое., но работы много и обучения очень много , прежде чем человек станет тем , кем он был когда-то.- это для Богов . но и Души -Личности так же будут учится дальше вырастая во что-то большее.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #16 Тара » 21.08.2019, 12:54

Поэтому и собирали Души по всем закоулкам и карманам , чтоб ни кто не остался , а все перешли. Душами. Тела в новой системе новые - единые.. или целостные , так будет вернее. Вот такие планы были , а во что это выльется покажет время. Ни чего нельзя предугадать наверняка.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #17 Мия » 21.08.2019, 13:28

Или вы можете предложить какой-то свой вариант? Очень интересно, пожалуйста, поделитесь.

Морро, мне жаль, но это не ответ на вопрос, которого я не задавала, это отмазка, не достойная Вас.
Но законы Мира едины для всех, даже самых высоких богов.
И один из них - если не проработать свой негатив, просто отбросив его, то вознесение полным не будет, а негатив догонит уже в виде кармы, что и происходит сейчас с "продвинутыми" цивилизациями, некогда способствовавшими падению в вибрациях Земли даже своим бездействием.
Не знаю, как обстоят дела у человека-бога, о котором Вы говорили, но у вас, судя по раздражению, скрытому за иронией, нет желания данный негатив всерьёз проработать, Вы просто отмахнулись от него. :(
Аватара
Мия
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #18 Тара » 21.08.2019, 13:30

Всё можно принять за очередную сказку , но , сейчас здесь присутствуют Великий это человек развившийся до Великого .т.е. это предел развития человека во Вселенной форм., по Сути Бог и Высшие, все в телах , но Осознанные. т.е. Сути. Высшие приходят в готовые тела , не все . но ест и такие. Боги застрявшие здесь просыпаются постепенно , им помогают просыпаться и осознавать себя и свою Суть., и всё это делается здесь , а не где-то там на кораблях.)) Может здесь и есть такие спят на корабле , а тут живут в телах , я не знаю. Прошло очень много времени и тут чего только уже не было и нет. Кто во что горазд. Нужна планета , а не люди , так что бойтесь данайцев дары приносящие.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #19 Тара » 21.08.2019, 13:52

Морро , если всё можно рассказать с помощью трактата , так пишите.

Я не могу его написать , да и цели у меня такой не было , но всё , что я пишу ., это мой опыт и мои встречи с Сутями. Мой опыт во многом расходится с другими , но это и хорошо , у каждого свой пазл.

Поэтому и не оспариваю ни чью версию развития далёких и близких., и тех , что есть здесь и сейчас.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #20 morro » 21.08.2019, 14:06

Мия писала:
Морро, мне жаль, но это не ответ на вопрос, которого я не задавала, это отмазка, не достойная Вас.

Я не знаю, какого ответа вы от меня ждали. Извините, что не оправдал ваши ожидания.

Мия писала:
Но законы Мира едины для всех, даже самых высоких богов.
И один из них - если не проработать свой негатив, просто отбросив его, то вознесение полным не будет, а негатив догонит уже в виде кармы, что и происходит сейчас с "продвинутыми" цивилизациями, некогда способствовавшими падению в вибрациях Земли даже своим бездействием.


"Продвинутые" цивилизации не будут вмешиваться, это неправильно. Они понимают, что любое самовольное вмешательство, самостоятельное ведение каких-либо действий, даже оказание помощи, попросту недопустимо, не они там хозяева.
Кроме того, цивилизации появлялись и исчезали. Все учатся, даже Боги. Путей развития цивилизаций несчетное количество. Дуальность - это лишь один из вариантов.

Мия писала:
Не знаю, как обстоят дела у человека-бога, о котором Вы говорили, но у вас, судя по раздражению, скрытому за иронией, нет желания данный негатив всерьёз проработать, Вы просто отмахнулись от него.

Когда я писал вам тот ответ, он конечно был шуточный. Не знаю, почему вы почувствовали негатив, было же очевидно, что я шучу. Если вас задевают шутки, больше шутить с вами не буду.
Надеюсь, у человека-бога всё хорошо:)
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя