С друзьями у камина

Сообщение #621 DAMARA » 20.08.2019, 07:35

Река, Морро, вы имеете право думать так, как вам хочется. Можете думать, что я ошибаюсь. Время всё расставит на свои места и то, что вам сейчас кажется правильным, новым и очень важным, будет восприниматься как временное и поверхностное. У вас своя база знаний, у меня. Вы уверены в своей правоте, я в своей. Убеждать и настаивать на своей точке зрения я не вижу смысла.

Хотя, вы оба меня порадовали своими последними сообщениями, из которых я поняла, что Морро "не понимает, что такое тело сущности, не представляет взаимосвязи между Личностью, ТС и Душой-матрицей. Иными словами, алгоритм роста всех этих аспектов у вас кривой". А Река "только отдельные слова понимает. А смысл фразы - нет".

Что ж, желаю нам всем Удачи и Просветления на нашем Пути развития.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #622 Тара » 20.08.2019, 09:05

Подброшу ещё одно понятие Души))) , не моё , но вот так люди пишут.

Душа - это своего рода процессор и не более , она записывает опыт и ни какого отношения не имеет к воспитанию Личности.

Душа вечна , именно она , а не Личность., хотя , если Личность развивается , она нарабатывает себе актив , а по сути энергии , смерть тела тоже несёт большой выброс энергии , а по сути это переход из одного состояния в другое , если силы достаточно , то Личность может родится вновь , если нет , то Личность распадается и ни когда больше не возродится, Личность , но не Душа. Душа же отнесёт опыт Личности в общую копилку , её там почистят и она вновь пойдёт , но уже к Новой Личности.

Морро примерно о смерти Личности что-то писал уже. , но , если даже Личность не дотянула до 8д , это , я так думаю , ещё не конец для неё , она будет развиваться дальше , не вижу смысла распылять такую. Всё таки она достигла уже какой-то планки., наработала актив. Так разбрасываться всё таки не стоит.

Земли 3д будут существовать , смысл перехода в другом. Да , в прошлом они не были запланированы , да их и не было , вот таких 3д.

Личности не дотянувшие до 8д будут развиваться там , но в новых условиях бытия , с подачей совершенно новых знаний.

Скажу так , я такого расточительства по распылению не дотянувших до 8д не понимаю вообще , и даже слова об этом отторгаются мною., не ложатся на восприятие. Могут стереть память напрочь у Личности при переходе и она начнёт с чистого листа , но распылить ? Странное заявление.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #623 Тара » 20.08.2019, 09:48

У меня наверное другое восприятие всего.Наша Вселенная молодая ещё , она только развивается. Разное в ней было., на любое начинание- творчество отводится примерное количество энергии и время , хотя время нет , есть импульсы , волны и ритм. , на определённом этапе , есть определённые знания , вот запустили какой-то проект и на нём же идёт обучение и раскрытие новых знаний.

Проходит время , выжили из проекта всё что смогли и идёт полное распыление на энергии , затем из этих же энергий строят новое , но с добавлением уже новых компонентов и так раз за разом., всё это было до создания человека.

В данный момент то же самое , собрали опыт бегая по кругу и пришло время новым начинаниям , с новыми знаниями и новыми компонентами в построении пространства и всего живого в нём., это то же можно отнести к переходу , его так тут и назвали , и всё же , главная суть перехода не в этом.

Поэтому полного распыления Личностей не будет , как не будет и много другого , что пишут в инете.

Люди описывают Богов , но это и смешно и грустно , нельзя им дать определение словами человека , это вообще другое., от слова --совсем.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #624 Тара » 20.08.2019, 10:10

Мы находимся в телах плотных , сознание свободно может перемещаться по Вселенной , Боги общаются во сне с нами. Но если вы не спите и вас резко вызывают и высоко , телу очень и очень тяжело , сидишь и думаешь , помру сейчас.))) У меня были такие моменты , просила больше так не делать , и сейчас так и есть , просто вырубают тело и оно спит.

Но это только мой опыт , у других возможно всё хорошо. Я не говорю здесь про астрал и чуть выше , это очень высоко.

И ещё , ни когда туда не попасть человеку с засоренным сознанием , оно должно быть чистое., что такое чистое сознание ? На этот вопрос дайте ответ сами. Доступ только с чистым сознанием , нравиться это людям или нет.

Поэтому читая и зная тех людей кто пишет , берут сомнения , что канал чистый. Местные те ещё игроки на слабостях людей., они нам что тебе желанно покажут , а по сути это то же опыт и восприятие , опыт не только в яви , но и во сне , там не обманешь ни кого, там ты такой какой есть на самом деле , не прикрытый масками яви.

Прошу ни кого не принимать всё на свой счёт лично , я писала для всех., ни кого не имея ввиду с сайта.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #625 Река » 20.08.2019, 10:39

DAMARA писал(а):Река, Морро, вы имеете право думать так, как вам хочется. Можете думать, что я ошибаюсь. Время всё расставит на свои места и то, что вам сейчас кажется правильным, новым и очень важным, будет восприниматься как временное и поверхностное. У вас своя база знаний, у меня. Вы уверены в своей правоте, я в своей. Убеждать и настаивать на своей точке зрения я не вижу смысла.

Хотя, вы оба меня порадовали своими последними сообщениями, из которых я поняла, что Морро "не понимает, что такое тело сущности, не представляет взаимосвязи между Личностью, ТС и Душой-матрицей. Иными словами, алгоритм роста всех этих аспектов у вас кривой". А Река "только отдельные слова понимает. А смысл фразы - нет".

Что ж, желаю нам всем Удачи и Просветления на нашем Пути развития.

Дамара, вы правы, время покажет. Простите, не хотела вас обидеть. Мне действительно жаль, что мы настолько не понимаем друг друга. И мне жаль, что до вас настоящей удалось достучаться только таким способом. Но теперь я вижу, что вы нормальный живой человек, не компьютерная программа. Вы сейчас были искренней, самой собой. И я очень рада вас видеть настоящую :* И мне очень жаль, что только таким способом можно с вами настоящей пообщаться. Спасибо, что через этот эмоциональный порыв открыли себя, и я теперь вас вижу внутри. И рада вам :flower:
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #626 DAMARA » 22.08.2019, 08:18

Река, по поводу вашей "первой жизни" хочу написать дополнительно.

Узнать молодость / древность Души можно по разнообразию снов. Если человек реально не видит снов, либо набор снов очень ограниченный, значит Душа молодая и только-только вышла из Царства Животных. Дело в том, что ВСЕ сны подбирает для человека его Душа. Сны - это события прошлых жизней. И если в прошлом Душа не воплощалась человеком, то соответственно и снов не будет, ведь Душе нечего показать.

Река, вы видите сны про зомби и думаете, что они навеяны играми. Частично это так, ведь дневные переживания человека провоцируют Душу на подбор определённых снов из своей Копилки Памяти, чтобы поделиться опытом со своей Личностью по заинтересовавшему её вопросу. Но если бы в прошлых ваших человеческих жизнях вы не сталкивались с зомби, то... никаких снов о зомби не видели бы. Люди заблуждаются, когда думают, что в прошлом не было того, что мы имеем сейчас: технологий, магии, зомби... Всё было и всё повторяется из жизни в жизнь. Во времена Великой Тартарии были и сотовые телефоны, и пистолеты, и танки с джипами. Было всё это и во времена Атлантов. А уж людей Тёмные зомбировали во всех Расах.
Это магию во сне трудно увидеть, так как она была при жизни людей в 5 Измерении. А уж технологии и проблемы 4-го Измерения из прошлых жизней нашей Арийской Расы все видят каждую ночь, принимая их за текущую реальность, которую мозг якобы переиначил.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #627 Река » 22.08.2019, 15:56

Дамара, я понимаю, вы меня знаете всего ничего и вам трудно мне поверить. Да и не прошу я верить, собственно.
У вас своя версия, или не своя - но вы имеете право не соглашаться. Но что, я знаю внутри, и прожила - это не моя вера или убеждения, это мое ЗНАНИЕ и моя реальность. Если в вашу картину не вписываюсь - ну, что делать, возможно, есть что-то, чего мы не знаем, и все прояснится потом.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #628 HADAR » 14.09.2019, 15:54

Всем, Доброго времени.

Утро. Суббота. Сентябрь. Тепло.
В небе осеннем хрустально светло.
Тихие капли прозрачной росы.
Тихий полёт не заснувшей осы.
Осень. Суббота. Сентябрь. Тепло.
Лето закончилось, в память ушло.
В памяти - отблески прежних идей,
в памяти - тени ушедших людей,
в памяти - сонмы неведомых снов,
в памяти - эхо ненайденных слов,
и листопадом былое смело...
Утро. Суббота. Сентябрь. Тепло.

https://vk.com/id552110294
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Про пищу и питание...

Сообщение #629 Лада » 06.11.2019, 01:59

Странное явление...
Меня стало тошнить от еды. Не в буквальном смысле, но меня словно на неё нет аппетита, а от некоторой и вовсе тошнит. У нас на работе кормят 3 раза в день (работаю в отеле - в ресторане по типу "шведский стол"), где только на завтрак есть пища без мяса, птицы и рыбы. То есть, каши на молоке, запеканка творожная, омлет, яйца, картошка, блины с начинкой, иногда брокколи ну и что-то мясное. На обед почти всё из мяса, птицы или рыбы. А то что есть, не хочется кушать (фасоль плохо разваренная, макароны, крем суп, редко салаты без мяса, картофель жареный). На ужин не ем, чтобы не перегружать организм. Но иногда могу съесть сметану после ужина. В общем на работе я ем каши в основном, иногда могу съесть яйца варёные и редко запеканку. Больше ничего не могу есть.
В итоге я ем дома и в обычно с большим удовольствием: яйца варёные с подсолнечным маслом, творог 18%, хлебцы из цельнозерновой муки и овсяную кашу на молоке. Вареную сгущёнку. Сметану. Молочку беру у частников. Чай правда пью в пакетиках черный. К чему я это...
Я конечно понимаю, что не всем интересно читать про мои гастрономические предпочтения, но для меня странно что 2017 (да и в 2018) я такую еду ела с большим удовольствием. И у меня большой аппетит почти на всю еду. Но сейчас от многой еды меня тошнит. Повышенный метеоризм в животе и аппетит стал меньше. Более того, я стала чувствовать энергетику еды (в том числе и приготовленной). И если я чувствую что энергия пищи для меня мертвая или даже слабая, а то и грубая - то я от неё отгораживаюсь. Самое интересное, что даже если я сильно физически обесточиваюсь, то еда при этом мне не помогает, а помогает только чай или молоко. Вода шунгитовая. Иногда и вовсе бодрее себя чувствую на голодный желудок.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #630 DAMARA » 06.11.2019, 07:27

Когда с нами ещё жила Нарада, то её тошнило от запаха и вида даже нашей вегетарианской еды после того, как она несколько дней посидела на воде, чтобы почиститься. Тошнить Нараду перестало только после того, как она после выхода с очистки начала есть кое-что из нашей еды.

Ты правильно поняла, Лада, что тебя тошнит от неподходящей для тебя пищи. В принципе ты уже выработала для себя подходящий режим питания, где на работе только завтракаешь и пьёшь напитки, а полноценно ешь вечером дома.

Что касается "пустой" еды, то я заметила за собой, что любая еда, прошедшая даже минимум тепловой обработки для меня "пуста", если я не добавлю в неё подсолнечного или кукурузного масла, сметаны и специй, лук или чеснок - в них много энергий Света, которых сейчас нам всем не хватает.

Современная пища даже растительного происхождения стала бедна на витамины, минералы и микроэлементы. Её необходимо усиливать с помощью энергетических продуктов питания вроде специй, трав (для чая), натуральных сливок / сметаны и т.д. Сейчас быстрее можно насытиться чаем на травах, натуральным кофе или какао, чем "полноценно приготовленной" пищей. Я этим пользуюсь в течении дня - пью напитки и воду, а есть начинаю около 5 часов вечера.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #631 Река » 29.02.2020, 13:39

Ты сказал что мне нужно верить,
Нужно в сердце смотреть и в Душу.
Не умом, не планами мерить,
Тихий зов Души не нарушить.

Я не знаю как это возможно,
Как коснуться небес руками.
Дотянулась к тебе осторожно -
И наткнулась на твердый камень.

Слышу Душу, конечно слышу,
Только в ней лишь твое имя,
И не сделать его тише,
Из себя же душу не вынуть.

Для чего ты сказал слушать,
Если дела тебе нету,
Что теперь ты мне стал нужен?
Где теперь мне найти ответа?

Отказаться - предать значит
Суть свою и твою тоже...
Не оставлю и сердце не спрячу,
Даже если понять не сможешь!

Даже если ты мне не веришь,
Даже если не слышишь Душу...
Не уйду и не хлопну дверью,
Зов Души своей не нарушу.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #632 HADAR » 29.02.2020, 21:07

Красивые энергии, у стихотворения!
Изображение
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #633 Река » 29.02.2020, 22:35

Спасибо большое, приятно :) Это моё.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #634 Талина » 29.02.2020, 23:08

Мне сердце, дрогнув болью не притворно,
шептало: "Хоть на ленточки порви,
но правда, это-ж вовсе не зазорно -
себя вскрывая, плакать от любви!"
Аватара
Талина
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08.04.2015
Откуда: Великий Новгород

Сообщение #635 Река » 29.02.2020, 23:13

Талина, :flower:
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #636 Талина » 29.02.2020, 23:42

Спасибо, Река!
:kissed:
Аватара
Талина
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08.04.2015
Откуда: Великий Новгород

Сообщение #637 Тара » 01.03.2020, 11:02

Спасибо РЕКА , красиво и трогательно. :heart: :heart: :heart:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #638 Река » 01.03.2020, 11:11

Спасибо, Тара, я рада, что понравится :)
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #639 HADAR » 11.10.2020, 07:21

Всем, Доброе время!

Я открываю.

Я открываю ветры Перемен.
Я открываю из забвенья Души.
Закончен к радости их плен.
Божественный огонь в них, вновь разбужен.
Они готовы Воплощать.
Прожить свой опыт долгожданный .
Чтоб снова новое познать.
Открыть свой мир переживаний.
Мир воплощения любви.
Заботы, счастья и желаний.
Мир света, счастья, красоты.
Что состоит из ожиданий.
R. Regnarek 2020
Изображение
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #640 HADAR » 12.10.2020, 19:51

Всем, Доброе время!

Открывайте себя.

Открывайте себя друзьям.
Открывайте себя для мира.
Чтобы память о вас была.
Только светлой и долго хранимой.
Даже дети и внуки всегда.
Вспоминая с добром говорили.
И равняться на вас могли.
Если жизнь их своя огорчила.
Чтобы верили все они.
Мир наполнен любовью и счастьем.
И могли в своих жизнях нести.
Весь огонь в поколеньях рождавшем.
R. Regnarek 2020
Изображение
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Пред.След.


Вернуться в За чашкой чая...




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron