С друзьями у камина

Сообщение #401 morro » 08.08.2019, 11:20

Тара писал(а):Морро , блин ))) , я знала что вы так ответите , но я писала общий смысл , а не конкретно за это время.
Да , он переродился в Творца и всё идёт с его подачи и его помощников и сподвижников.
Эти процессы прихода Его , я описывала давно, несколько лет ещё назад , но ни кто не слушал .
Женская энергия сыграла и играет не последнюю роль , без неё ни как.
13д его вотчина . но он придёт в теле Аватара , кое тщательно строили.
В новом не будет разделения как здесь, всё будет под Единым Небом.
И будет рядом Она.

А кому вы писали, где вас не слушали?

Тара, все будут жить в телах своих сущностей в этом мире новой реальности. Даже Он. Ибо как сверху, так и снизу, везде единообразие.
Аватар, я так понимаю, это название самого воплощения, но не тела.

Я имел ввиду не женскую энергию, а аспект, т.е. само явление.
Есть уровни, они уже реализуются на Земле, на которых мужской и женский аспект сохранен, а самой этой энергетики нет.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #402 Тара » 08.08.2019, 11:58

Извини меня Морро , но есть вещи которые я не могу здесь писать...в том числе и подробно о Ней , как и о Нём.

Я писала здесь , меня отнесли в разряд - тёмных , вот такая ирония. :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #403 morro » 08.08.2019, 12:20

Тара писал(а): Я писала здесь , меня отнесли в разряд - тёмных , вот такая ирония. :)

Про разряд тёмных это шутка такая?
Ну я сейчас в общем начинаю понимать, в чём проблема этого форума, и почему он умирает.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #404 Тара » 08.08.2019, 12:28

Увы , это далеко не шутка.

Конечно я не всё подавала подробно , но всё же., пыталась как-то повлиять на ситуацию , но всё бесполезно.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #405 morro » 08.08.2019, 12:38

Тара писал(а):Увы , это далеко не шутка.

Конечно я не всё подавала подробно , но всё же., пыталась как-то повлиять на ситуацию , но всё бесполезно.


Я наверное тоже уйду, как и вся та масса зарегистрированных на 15 страницах пользователей, что были тут 1-2 дня.
То, что мне нужно было тут сделать, уже сделано.
Разрешаю админам занести меня в разряд тёмных))))))))))
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #406 Тара » 08.08.2019, 12:44

А где вас тогда искать? Не хочется терять связь с вами , может вы есть в контакте ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #407 morro » 08.08.2019, 12:54

Тара писал(а):А где вас тогда искать? Не хочется терять связь с вами , может вы есть в контакте ?

В соцсетях меня нет.
morro1969@mail.ru
Последний раз редактировалось morro 08.08.2019, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #408 Тара » 08.08.2019, 13:00

Меня нет на самом сайте , я давно ушла с него и значит нет лички.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #409 Тара » 08.08.2019, 13:32

Придётся делать почту , это новый ноут и я не делала почту , со своими детьми общаюсь через контакт.

А почему нет в сети ? Задумано так ? Там много народу и групп много..

Это я..https://vk.com/id402667501
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #410 morro » 08.08.2019, 13:44

Тара писал(а): А почему нет в сети ? Задумано так ? Там много народу и групп много..

Как-то не было необходимости))) Я есть в твиттере и всё.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #411 Тара » 08.08.2019, 14:18

Ладно , жаль конечно , я первый раз встретила единомышленника. Заглядывайте сюда хоть иногда.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #412 DAMARA » 09.08.2019, 08:03

Тара: "Блаватская ? Мир её ушедшей Души , Не Будда., не выросла ещё. Книгу "Дзиан" она перевела не верно".

Тара, я написала: "Третьим Буддой была Блаватская 5 000 лет назад". Это означает, что Буддой Блаватская была 5 000 лет назад в одной из своих прошлых жизней. А тогда она была Регентом при 4-м Владыке Шамбалы.
То, что Блаватская уже в наше время написала "Тайную Доктрину" свидетельствует о том, что в прошлом она много чего знала из Сокровенных Истин Богов.

В первый раз слышу, чтобы Блаватская перевела Книгу Дзиан не верно. Если бы такое было, то ей сразу же на это указали её Учителя, с которыми она работала, ведь они смотрят на суть написанного, а не на буквы перевода.

Тара: "Не будет по прежнему , всё течёт и всё меняется , иначе развитие встанет просто.
Будут новые знания и они не будут основаны на старых , если только как пример для сравнения.
Новая система будет под управлением новых Духов-Богов , среди которых возможно , только возможно будут и люди с планеты Земля , как ученики , а не управленцы".


Перемены в Мирах будут. Но основы вселенной останутся теми же.

Тара, я предлагаю вам прочитать на ваш выбор любую главу из "Книги Книг": /viewtopic.php?f=50&t=46 и сказать мне, что именно в ней устарело?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #413 DAMARA » 09.08.2019, 08:43

Морро: "Бог, которого все ждут, имелось ввиду новый Бог-Творец, рожденный на Земле, через которого вывернется этот мир, и наступит Христобытиё, новая реальность, новое время. Произойдет вознесение этого мира.
На счет того, что небесные Боги не рождаются на Земле - касается старой реальности. В новой всё иначе. Но чтоб это понять, нужно перейти своим сознанием в тело сущности".


Люди используют громкие слова вроде Бог_Творец забыв устройство вселенной.
Мне жаль, Морро, но Небесные Боги как не рождались в материальных мирах нашей вселенной, так и не будут. Исключением является Тот Атлант, который в предыдущей вселенной был Небесным Богом 11-й Ступени, но решил пройти часть Пути вместе с Нарадой, поэтому в эту вселенную пришёл в качестве одного из 7+49 Архангелов Земли и даже 2 раза рождался человеком. Но его уровень развития так высок, что он почти всё время живёт в Шамбале, ибо только там имеются подходящие для него энергии пространства.

Небесные Боги нашей вселенной уходят рождаться людьми во вселенную более совершенного типа, где наша планета является всего лишь Минералом. Но уходят туда Верховные Боги - вершина эволюции Души в нашей вселенной. Они уходят, потому что уже несколько раз сотворяли вселенную нашего типа и получили весь интересующий их опыт и знания в качестве Творцов.

Например, причиной сотворения Души Нарады Ринпоче было то, что её Родитель Бог - ПервоТворец Нарада Орион в последний раз курирует вселенную нашего типа. Он будет ПервоТворцом до конца этой вселенной, а потом уйдёт человеком во вселенную уровнем выше.

Когда Небесные Боги покидают вселенную они оставляют вместо себя своих детей Архангелов. Один из детей Нарады Ориона уже не мог быть Архангелом и сдерживать своё развитие в качестве Небесного Бога. Поэтому ПервоТворец Нарада Орион создал Душу Нарады Ринпоче будучи ПервоТворцом, а не Богом 9-й Ступени, как это обычно бывает. Это сделало Душу Нарады Светочем - она во всём всегда видит хорошее, любую ситуацию может использовать во благо, как и Верховные Боги.

Движителем глобальных перемен в Обитаемых Мирах всегда были Высокие Духовные Учителя Шамбалы / Кумары и Владыки Шамбалы. Сейчас время 5 Владыки Шамбалы / 5 Солнца согласно календарю Майя. Она отвечает за вопросы Вознесения людей на поверхности Земли. Разумеется, что ей помогают земные и инопланетные Учителя и Работники - каждый на своём фронте работ. Общий же План эволюции людей составляет Творец нашей солнечной системы Сурья / Солнце. При необходимости Творец Сурья советуется с ПервоТворцом Ра - создателем нашей галактики.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #414 DAMARA » 09.08.2019, 08:52

Тара: "Миссия ? Это будет не женщина".

Если бы Миссией был мужчина, то на Востоке не появилось бы пророчество о Матери Мира, а в Египте пророчество о богине Маат.

Разумеется, что Мать Мира / богиня Маат работает не одна. Во время подготовки к Золотому Веку пробуждаются рождённые на Земле Духовные Учителя и Работники, а из Шамбалы выходят те, кто рождён там. У каждого будет своя Миссия. Можно сказать, что боги возвращаются на Землю.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #415 DAMARA » 09.08.2019, 09:07

Морро: "Наш мир переходит в новую многомерную реальность, где 5д - нижнее измерение, а 13д - высшее. Что тут делает 13д? Человек-Бог-Творец имеет тело сущности 13д, материального тела у Него не будет, Он будет весь состоять из сознания. Поэтому 13-е измерение тут будет только для Него. Он - высшая Личность обновленного Бога уровня 13д в бесконечной степени".

Морро, вы описали Верховных Богов / Архитекторов вселенной. Обычным Душам ещё расти и расти до них. Но будучи жителями 5-го Измерения люди могут иметь прямую связь с Богами 9-13 Измерений и общаться с ними без посредников.

"Земля сыграла огромную роль в процессах Вознесения ВСЕГО Бога. До такой степени, что Он осознал неосознанное. До вознесения у Творца 13д было 9 сердечных миров. Земля, входя в их круг, изменила геометрию Его сердца, встав в центр. И эта тендеция пошла по восходящей, перекраивая всё Его строение. Сейчас наша галактика, наша Земля являются энергетическим центром всего космоса. Земля это Его дом, и Он проявится и будет здесь жить вечно."


Земля стала центром внимания всей вселенной, потому что 12.21.12 года закончился Эксперимент Дуальности и пришло время забирать его Участников в их родные Миры. Такой вселенской работы по спасению и Вознесению людей из 3 Измерения в 5 не знал ни один мир. Поэтому можно сказать, что "сейчас наша галактика, наша Земля являются энергетическим центром всего космоса..."

Так же вы правы в том, что после Вознесения в 5 Измерение в жизни людей много чего невидимого проявится, включая Небесных Богов с их Мирами. И это Видение уже не исчезнет, ибо духовная слепота людей 3-го Измерения будет навсегда излечена.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #416 DAMARA » 09.08.2019, 09:27

Морро: "Ну а то, что она смертная, т.е. не возносится с этим миром, это тоже так было задумано?"

Нарада Ринпоче прошла своё духовное Вознесение в июне 2013 года. Её материальное Вознесение плавно идёт до сих пор, так как она не все дела закончила в этом мире, а значит, не может исчезнуть с видимого плана людей прямо сейчас. Подобные исчезновения у Нарады были в прошлых жизнях, когда она Возносилась. После Вознесения некоторые люди видели её, но не слышали и не ощущали, а потому не принимали в расчёт, считая просто видением. Нарада Ринпоче не желает оказаться в подобном положении, когда впереди ещё много работы с людьми и миром для их преображения, а Видеть и Слышать её после полного Вознесения смогут только жители 5 Измерения. При таком раскладе Нарада не сможет напрямую вести дела с людьми нашего Мира. Ей придётся искать Проводников / эмпатов / контактёров, которые бы её Услышали и передали её слова нужным людям. Это слишком хлопотно. Проще оставаться здесь самой в полувознесёном теле до 2030 года - времени планетарного Вознесения.

Да, Нарада специально 9 000 последних лет рождалась среди людей на поверхности Земли, а не дома в Шамбале. Это было необходимо, чтобы кодироваться человеческими проблемами, ведь только зная их, можно найти решение и провести людей через Вознесение.

Кстати, о смертности. После того, как Нарада проведёт людей через Вознесение, она станет 3-им бессмертным Кумаром Земли - Санатана Кумаром. Она уже не может умереть, ибо даже если её текущее тело погибнет, её Душа и Личности автоматически будут перенесены в её тело в Шамбале.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #417 DAMARA » 09.08.2019, 09:41

Тара: "Женская энергия сыграла и играет не последнюю роль , без неё ни как."

Верно, рождение Нового Мира из разрухи старого возможно только на материнских энергиях. Поэтому Творец нашей солнечной системы поменяла свои энергии с мужских на женские в преддверии Смены Эпох: была Сварог - стала Сурьей. А на Земле проводит Вознесение Миссия-женщина, а не мужчина. Для каждой эпохи свои энергии. Сейчас время женщины. Даже мужчины станут более мягкими и чувствительными по сравнению с предыдущей суровой эпохой.

Тара: "13д его вотчина . но он придёт в теле Аватара , кое тщательно строили".

Миссия нашего времени - это Душа-ребёнок ПервоТворца с 13-го Измерения. У этой Высшей Души прямая связь со своим Родителем. Поэтому можно сказать, что Миссия является Аватаром ПервоТворца и говорит от его имени.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #418 DAMARA » 09.08.2019, 09:57

Тара: "Я писала здесь , меня отнесли в разряд - тёмных , вот такая ирония".

Тара, ваша память избирательна. Никто на этом форуме не называл вас тёмной, когда вы выкладывали свою информацию. Нарада всегда благодарила вас за неё и давала трактовку. В трактовке ваших сообщений между нами были разногласия, но этого не избежать, так как у каждого своя база знаний и опыт.

К тёмным вы сами себя отнесли после сообщений Нарады о том, что только тёмные едят мясо. После этого у вас произошёл сбой и вы стали сами на себя не похожи. Одной из причин сбоя было ваше плотное годовое общение с Пустынником, который вложил в вас своё негативное отношение к нашей группе на базе вашего недовольства нами. То, что вы изменились, заметили не только мы, но и другие постоянные Пользователи форума.

Сейчас вы успокоились, Тара. Общаетесь так же мило и доброжелательно, как в начале нашего знакомства. Вновь стали выкладывать свои сообщения и делиться информацией. Это очень приятно видеть и читать. Не стоит ограничивать своё общение в новыми Пользователями форума только потому, что у вас были проблемы в общении с нашей группой. Где ещё вы сможете так спокойно поговорить о своём, как у нас?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #419 DAMARA » 09.08.2019, 10:06

Морро, заглядывайте к нам. Вы заметно оживили форум и порадовали Тару. Будем вас ждать.

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #420 Тара » 09.08.2019, 10:51

Дамара , отношения с Пустынником ни как мне не навредили , я осталась всё такой же. Мы все на своих местах по прежнему)))

Темы вознесения интересны , но инфа у всех разная. Поживём , увидим.

Про мясо я писала в другом контексте , нужно слушать своё тело , иногда оно просит что-то , то что ему необходимо на данный момент.

Я кушаю один раз в день ., но много пью чая и воды горячей.

Горячая вода стимулирует энергию тела.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в За чашкой чая...




Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей