Индийский Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче (зима 2015 года)

Сообщение #201 DAMARA » 17.06.2019, 08:43

Хадар:

"Теперь, о мыслях. В горах обсуждается всё и делается всё, так же мыслится обо всём, всё то, что делается на равнине, с небольшим исключением. Это всё происходит, во время отдыха, на стоянках. Здесь и бытовые вопросы и творческие, и семейные..."

Хадар, а вы уверены, что при восхождении в горы люди обсуждают оставленное где-то там Бытие ТОЧНО ТАК ЖЕ, как дома? С тем же напряжением, детально и эмоционально, как-будто завтра надо идти на работу и решать там проблемы?

Из своего опыта дальних поездок из дома на несколько дней / недель могу сказать, что вся прежняя жизнь, хоть и вспоминается, но как что-то далёкое. Потому что внимание сосредоточено на текущем окружении.

Бытие отодвигается на задний план при восхождении в горы. Это состояние нравится людям, поэтому многие люди возвращаются в горы снова и снова.

***********

"Часть еды, действительно трёхмерная, но не вся. Вода, воздух, энергии, некоторая зелень, хлеб, все горное, местное".

Правильный подход. Организму в горах и так трудно от не привычных энергий, к которым нужно адаптироваться. Если его дополнительно загрузить работой по защите от химии в продуктах питания или лекарствах, то он может и не выдержать.

***********

"У нас инструктор был, занимался много лет йогой, так от него, ничего подобного и не говорилось, хотя он много рассказывал интересного. Так что не было, ничего, о перевоплощении, ни от кого. Хотя байки гуляли разные. Вывод , что-то нужно ещё. Не только временной и мыслительный посыл, может перевоплотить, нет чего-то, главного?"

1) Первая причина - химия 3 Тёмного Мира.
В настоящий момент в околоземном пространстве нет ЧИСТЫХ мест с энергиями 4-5 Измерений. Химия, мусор и микропластик добрался до вершин даже самых высоких гор и до дна Мариинской впадины - самой глубокой в мире. Химия препятствует проникновению Высоких вибраций к поверхности планеты, а для трансмутации нужны именно они.

2) Низкая концентрация Эфира у поверхности земли.
К поверхности Земли приблизился только самые нижние подуровени 5 Измерения: 5.1 - 5.3. При такой концентрации Эфира материализация и трансмутация затруднены.

Поэтому Кори Гуд и писал, что нужно выйти в открытый космос (выше поясов Ван Аллена): там чистое пространство Высоких Энергий / Эфира и высокая их концентрация. Другими словами, у поверхности Земли ещё нет нужного строительного материала для быстрой материализации мыслей и трансмутации тела.

************

"Получается, за два года, может что-то произойти?"

За 2 года СОЗНАТЕЛЬНОЙ работы над собой можно пройти путь физического Вознесения в 5 Измерение. А уж попав туда тело обретёт тот Облик, какой соответствует мыслительной концепции человека.

Если человек продолжит жить в пространстве нашего химического мира, то до конца жизни ничего с его телом не произойдёт. Смог удерживает вокруг себя пространство 3 Измерения, где нет Эфира нужного уровня и концентрации, необходимого для смены облика тела.

************

"Без химии вода мёртвая. Просто нужно разделять полезную химию от вредной".

Природные микроэлементы полезны. Искусственно созданные по Тёмным технологиям иноСерых с Ориона (а именно они были внедрены Иллюминатами в жизнь людей) - опасны для жизни. Эти две "химии" являются противоположностью друг друга, как жизнь и смерть.

*************

"Космонавты и их еда, находятся на орбите годами, но среди них нет Высоких Духовных Учителей, нет и хомячков, перевоплотившихся в других животных или людей".

Космонавты подписывают бумаги о неразглашении того, что происходит в космосе. Так что только их близкие и врачи знают, каково им там на самом деле.

Иллюминаты в курсе того, как Чистое пространство Высоких вибраций влияет на людей. Поэтому ещё в 70 годы в Поясах Ван Аллена были взорваны десятки атомных бомб. Эта разрушительная энергия 3 Мира вошла в состав Поясов и стала магнитом для низковибрационных энергий и химии, которые заняли всё пространство от поверхности Земли до Поясов Ван Аллена.

Станция МКС летает ниже Поясов Ван Аллена, то есть в загрязнённом пространстве, где нет Чистого Эфира - это во-первых.

Во-вторых, сама Станция - это бункер их низковибрационных химических материалов, которые блокируют доступ на корабль даже тех крох Эфира, что проникают за стену химического смога в Поясах Ван Аллена.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #202 HADAR » 17.06.2019, 09:27

Доброго времени, Дамара. Благо Дарю, за ответы.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #203 Тара » 17.06.2019, 11:12

Я не писала о перемещении , а только о разности пространств, и да они все тут , проходят сквозь , но это е значит что запросто можно в них перейти поднявшись на гору.

Пространственные проходы имеются даже и на самой Земле 3д , но это для тех кто видит их и как следствие мир , назовём его - мир Духов , которые и есть сторожа этих проходов. Можно перейти например из Сочи в Англию и т.д.....сказка ? Увы...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #204 HADAR » 17.06.2019, 15:10

Всем, Доброго времени.
Люблю Добрые, красиво нарисованные, с хорошей классической музыкой, сказки со смыслом, особенно их, много снимали в советский период, времени. Вроде бы, ни во что не верили, а магические превращения и путешествия по различным мирам, не запрещали. Да, Хранители - Стражники проходов в другие измерения, всегда были, чтобы не создавать Хаос. Хоть мало, но некоторые истории, передаются, через поколения. Из детства, до меня, дошли истории о городе больших, говорящих змеях, о необычных волшебных воротах, в другой мир, открывающиеся, только Чистому человеку, о необычной старинной Книге, где описаны все будущие события Земли и народов. Сейчас это уже, можно грамотно объяснить, а раньше, всё это было, просто, сказками. Что же касается переходов, для изменения одной Личности в другую, думаю, это, всё возможно, когда соединятся вместе, множество факторов. Есть Хранители Личности, и просто так, даже если захотеть, перебороть, Их, невозможно, нужно сильно постараться. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #205 DAMARA » 18.06.2019, 07:53

Тара:

"Я не писала о перемещении , а только о разности пространств, и да они все тут , проходят сквозь , но это е значит что запросто можно в них перейти поднявшись на гору.

Пространственные проходы имеются даже и на самой Земле 3д , но это для тех кто видит их и как следствие мир , назовём его - мир Духов , которые и есть сторожа этих проходов. Можно перейти например из Сочи в Англию и т.д.....сказка ? Увы..."


Проходы или Порталы создаются для быстрого перемещения внутри одного Измерения, а не между Измерениями. Подобный Портал люди Высших Измерений создают сами за счёт своих энергий либо с помощью техники. Иллюминаты / Участники ТКП (Тайных Космических Программ) используют портальную технику, которая позволяет им выходить за пределы нашей Соты / Мира в космос, перемещаться в солнечной системе и между подземными базами Земли. Эти природные и технические Порталы никакие Духи не охраняют. За ними присматривают их создатели - вполне материальные люди.

Проходы в Шамбалу, например, на Тибете охраняют сидящие там в состоянии сомати Духовные Учителя из Лемурийцев, Атлантов и Ранних Арийцев. Их духами тоже не назовёшь, так как тела у них имеются.

В мае 2012 года Нарада Ринпоче пропела Песнь Феникса, пригласив в наш Мир для участия в Рагнарёке Волшебных Существ из Внутреннего Мира Земли / 5 Измерения. Они вернулись в наш Мир через огромный Портал между Гибралтарскими Столпами. (Почитать об этом можно в "Последняя Битва началась. Часть 1. Приглашение в наш мир Волшебных Существ" /viewtopic.php?p=1987&sid=eddf6f9071904653a8e095ca86d198f7#p1987 ).
Эти Люди с 5 Измерения возвращались в свои дома на поверхности Земли, которые покинули около 1 000 лет назад с началом Ночи Сварога. Перед Уходом они энергетически Опечатали дома и прилегающую к ним территорию так, чтобы ни Силы Тьмы, ни обычные люди не смогли их найти, блуждая вокруг. Именно в эти "аномальные зоны" порой и забредали грибники и туристы.
То есть я хочу сказать, что энергетические карманы 5 Измерения имеются в самых разных уголках планеты: в лесу, в горах... Люди случайно в них попадают и тогда могут происходить трагедии вроде той, что случилась с группой Дятлова на одноимённом перевале: оказавшись в концентрированных энергиях 5 Измерения люди нечаянно материализовали свои страхи, которые свели их с ума.
Проходы в подобные зоны 5 Измерения никакие Духи не охраняют, если бы охраняли, то люди случайно в них не попадали бы.

В земной коре имеются пещеры с разным вибрационным уровнем от 4 до 8 Измерения (подземные города Шамбалы). В них так же можно попасть просто перемещаясь по туннелям, как это делают участники ТКП. Правда, проникнуть исследователи могут только в то пространство, вибрации которых близки к их собственным. То есть вероятность того, что люди нашего Мира попадут в зону 5-8 Измерения очень мала, так как те энергии очень сильно давят на их 3-мерные тела, вызывая болезненные ощущения и страх (сигнал от Души, что здесь можно умереть).

***********
Суть планетарного Вознесения в том, что Энергии 5 Измерения в виде сферы опускается из космоса, чтобы полностью покрыть всю поверхность планеты. Это уже не отдельные энергетические карманы / зоны 5 Измерения, про которые я писала выше. Это будет сплошное одеяло Высоковибрационных Энергий, прорехи в котором вначале сделают химические города 3 Мира. Поэтому и идёт речь о ПЛАНЕТАРНОМ Вознесении, а не индивидуальном или групповом. И тут либо люди адаптируются к энергиям 5 Измерения либо умрут. Правда есть ещё один вариант - навсегда покинуть поверхность Земли, переселившись в Подземные города 3-4 Измерения или улетев в другие Миры 3-4 Измерений.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #206 Тара » 18.06.2019, 08:04

Поживём , увидим. Сказать можно много чего , но ни чего пока нет из этого .
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #207 DAMARA » 18.06.2019, 08:29

Тара, чего именно нет "пока из этого"? Энергетических карманов 5 Измерения по всей планете? Подземных проходов во Внутренний Мир Земли / Агарту / Шамбалу? Природных и техногенных Порталов? Опускание сферы 5 Измерения из космоса ближе к поверхности земли?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #208 Тара » 18.06.2019, 08:34

Дамара , я отвечаю только за то , что изведала сама , а коль я этого не изведала так чего врать-то мне людям ? Я не видела из этого ни чего., но и спорить с тобой не собираюсь ., это твоё.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #209 DAMARA » 18.06.2019, 09:35

Тара, в вопросах о других Измерениях и Порталах я оперирую информацией от других людей, ибо она по моим ощущениям достоверна. Вам бы почитать информацию от инсайдеров, чтобы расширить свой кругозор. Например, о порталах и межпространственных вратах написано здесь:

"Интервью Джорджа Нури с Эмери Смитом 18 сентября 2018 года: Межпространственные существа" /viewtopic.php?p=9481#p9481

"Интервью Джорджа Нури с Эмери Смитом 25 декабря 2018 года: Соединение космической магистрали" /viewtopic.php?p=10286&sid=e352b78b0514af2a43c81b857cf4b265#p10286

"Интервью Джорджа Нури с Эмери Смитом 25 декабря 2018 года: Опасности миссий, связанных с порталами"
/viewtopic.php?p=10332&sid=e352b78b0514af2a43c81b857cf4b265#p10332

У Нарады есть статья "Основы телепортации"
/viewtopic.php?p=10588#p10588

О проходах в Шамбалу в пещерах Тибета и их Хранителях писал Э. Мулдашев в нескольких книгах под общим названием "В поисках города Богов". Их можно почитать в интернете.

О том, как грибники теряются и блудят в маленьких лесочках пишется достаточно часто в разделах "Непознанное". Там же можно найти статьи о том, что "потерявшиеся" люди слышат и даже видят своих спасателей, но те проходят мимо них, не видя и не слыша, так как между ними барьер из энергий 5 Измерения.

О том, что люди 5 Измерения живут рядом с людьми 3 Мира написано тут:
"В индонезийских джунглях поселился «невидимый» народ"
https://www.liveinternet.ru/users/wera1/post297143814/

"Люди-невидимки"
http://secrets.in.ua/nepozn/146-lyudi-nevidimki.html
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #210 Тара » 18.06.2019, 11:34

Дамара , я только за , но сама пока не сталкивалась.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #211 DAMARA » 18.06.2019, 13:14

Тара, некоторые люди говорят: "Не поверю, пока не увижу". Мудрые люди говорят: "Не увижу, пока не поверю". Так работает сознание людей: они видят только то, что могут допустить. А чтобы существование чего-то допустить, нужно об этом сначала узнать: почитать, поговорить, услышать.

Я так работала в 2012 году. Сначала читала статьи о людях, переживших похищение пришельцами, затем духовным зрением искала платформы Серых, где содержали людей и находила. Потом на платформы духовно наведывалась Нарада наводила там порядок.

Так и вы, Тара, сможете намного расширить свои Видения, если будете принимать к сведению чужой опыт. Категорическое несогласие с чем-то накладывает на сознание ограничильные шоры, благодаря которым человек не увидит того, чьё существование он отрицает.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #212 Тара » 18.06.2019, 18:50

Это интересно , девочка рассказывает и рисует.

039 Переход. Благая весть от Дианы.

https://youtu.be/Btj794QcGrw

**************************************************************

Дамара , мы все получаем разные сведения..о приведу примеры первый уже в видео , вот второй уже от Маслова... https://chenneling.info/poems/17.06.19.html

Могу вам сказать, что вы состоялись!
В двух Планах, одновременно,
Изменилось ваше внутреннее состояние,
Соответственно Духу времени!
********

Вы шагнули за Тонкий план!
Всё это с Моего Согласия!
Вы, живые с мёртвыми – Единый Клан,
Это – Духовное Единогласие!

********************************************************

Вот третий от Ники... при этом КОЛОКОЛ АРА-Восхода завершил свой прежний ПЕРЕ-ЗВОН, ибо сомкнулись полно новым СВЕТОМ пять сфер Тверди/Плоти РА/АРА-МИРА, выворачивая МИРА ТОР... http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1859658

*********************************************************************************************



Всё о переходе и ? я видела всё по другому вчера же и кому верить ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #213 Малдена » 19.06.2019, 10:36

"Письмо Кобре / Единство прошлого и будущего в Настоящем"
Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

С вечера вчерашнего дня (18 февраля 2015 года) местные начали праздновать 15 Чудес Будды Шакьямуни. Салюты грохотали до часу ночи, еле заснула. Утром гроза была, а на её фоне снова салюты. Праздник. Гроза и вчера вечером была, но прошла она до салютов. Примечательна гроза тем, что она означает Столкновение Энергий Света с Тьмой в одном месте. Как видно над Индией к Празднику сконцентрировались именно такие Энергии. Гроза оказалась более впечатляющей, чем красивый салют, у которого один вид и никакой глубины.

Индра сегодня (19 февраля 2015 года) размещает мою статью по Чакре Духовного Образа ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=630#p630 ). Картинку он подобрал к ней в буддийском стиле. Идеально подошла к статье и Празднику: Молодая женщина парит в небе в развевающихся белых одеждах, держа в левой руке посох, а в правой энергетическую книгу, которая угадывается в энергетических потоках, исходящих от ладони. Знаковая картинка. Спасибо Индре.

Я очень довольна своей Работой над книгой "Чакры людей Нового Мира" ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=54&t=49 ). Надеюсь, что моя новая книга станет полезной для людей в их Вознесении, когда у них начнут перестраиваться чакры.

Чувствую, что я Сейчас нахожусь в периоде конца и начала. Это Ощущение даёт мне завершение на этой неделе моей прежней Работы с книгой по Чакрам - 4 месяца я её публиковала с октября 2014 года. Последняя её глава / статья будет размещена на сайте "Наша Планета" 22 февраля (2015 года) на Прощённое Воскресенье, а Письмо Кобре в организацию "Движение Сопротивления", которое я уже готова писать, будет отправлено сегодня (19 февраля 2015 года), как Начало моей Новой Работы. Это воодушевляет меня на Участие в Рагнарёке, которое только ожидается в моём будущем. Сегодня (19 февраля 2015 года) знаменательный день.

* * * *

На одном дыхании написала Письмо Кобре. Всё прописала, что хотела: Похвалила деятельность их организации "Движение Сопротивления" и о своей Работе с Кармическими Письмами весной 2014 года кратко рассказала ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51 ). А главное, сказала о том, что название организации - Движение Сопротивления, кармическое и объяснила почему ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=56&t=199&p=11543#p11543 ). Нельзя сопротивляться, чтобы не получить то же самое действие в отдаче. Своё Письмо Кобре я дополнила Информацией, со словами Благодарности о Взломе и перепрограммировании "Всевидящего Ока Иллюминатов" ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10531#p10531 ). Ведь после того, как это было сделано в августе 2014 года, на нашу планету начали поступать усиленные потоки Солнечной Энергии. Они стали двигаться вдоль экватора, а не как раньше, от полюса к полюсу. Из-за усиленной солнечной активности на планете прибавилось Энергий Света, а это позволило осенью 2014 года начаться мировым переменам, которые должны развернуться в этом году (осенью 2015 года Россия продемонстрировала миру своё Уникальное Оружие став самой сильной военной державой). За одно это уже стоит их Благодарить. Хорошая работа. Мне понравилось, как я составила Письмо Кобре. Думаю, что он оценит мою Информацию.

Отправив Письмо Кобре, я потом его переслала своим Сподвижникам и всем Нашим, чьи Адреса у меня были на Почте Рагнарёка. Их Энергии Участия усилят Информацию моего Письма и оно обретёт энергетический вес. В их Письма я вложила ссылки на статьи о Кобре и Матрице Иллюминатов, чтобы были ясны причины его написания.

В будущем уже существует организация Объединённых Сил Света - я видела это во Сне перед своим отъездом из Непала 21 декабря 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7812#p7812 ). Наверняка она вышла из существующей организации "Движения Сопротивления", основанной, чтобы препятствовать деятельности Мирового Правительства. Я хочу усилить её мировую работу своими Энергиями Удачи, чтобы Ветер Перемен подул сильнее и в мире начались масштабные перемены.

Когда я занималась Отправкой своих Кармических Писем весной 2014 года, то параллельно ко мне начала поступать Информация о моей будущей Работе где-то там у Масонов, или скорее у военных. В своих Видениях будущего я всё время ходила с бумагами и карандашом. С начала февраля 2015 года я Вижу тоже самое, когда Выпадаю перед сном в Дом в Подмосковье с секретным подвалом - всегда его Вижу перед тем, как перейти в Другое место, где много военных. Там я тоже хожу с бумагами и карандашом. Сижу на совещании и корректирую какие-то военные операции, которые не вижу чётко на бумаге, а только Энергии текстов, на что и ориентируюсь: Истинное отмечено голубыми энергиями, важное красное, пустословие серое. Также я Вижу в тексте, где следует задать вопросы по операции, ответы на которые помогут её доработать. Я Вижу все слабые места операции, хотя это я лишь Чувствую в тексте, но не вижу воочию. Я могу точно предсказать процент удачи операции и усилить её успех некоторыми мелочами: назначить операцию на удачную дату и время, или соориентировать её реализацию на фазу луны. Работаю я Там, как Стратег Консультант, поэтому принимаю участие во всех собраниях, чтобы быть в курсе всех Дел Земного Альянса. Как представлю, столько человеческих, энергетических и денежных ресурсов задействовано в этих боевых операциях, так моё Желание продумать всё до мелочей усиливается в своей прогрессии.

Вот этим я и занимаюсь еженочно, когда бываю в какой-то военной организации, которая связана с "Движением Сопротивления" и Коброй - Разговаривала с ним один раз ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11543#p11543 ). Могу предположить, что я бываю Духовно на подземной базе - иногда я Вижу себя внутри какой-то большой подземной структуры. Ответ приходит только один: я нахожусь в Подземном Городе Путина - в Ямантау на Урале, а туда я попадаю из Дома, который находится в Подмосковье.

У меня с Программистом перепрограммировавшим Всевидящее Око, установилась Связь ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11413#p11413 ), поэтому он стопроцентно вычислил моё местонахождение - в его Талант я истинно верю. Он сам собрал обо мне Информацию и кое-что распечатал, чтобы отнести кому-то для ознакомления. Иногда я Вижу Кобру, которого заИнтересовала моя мировая работа с Кармическими Письмами - ознакомился с ними через те бумаги от Программиста. Это ясно доказывает мои Намерения Работать на Рагнарёк / Противостояние и открывает некоторые возможности моей Работы на Раскрытие, поэтому моё Письмо Кобре придётся по душе. Он его воспримет как Отклик на Работу их Организации, а значит расскажет о нём другим. Моё Участие в Рагнарёке уже существует в реальности, а по сему обязательно проЯвится. Осталось лишь дождаться Гостей / Масонов, которые придут ко мне от Земного Альянса, чтобы пригласить меня Работать на Рагнарёк / Противостояние.

Одно то, что я начала Выпадать в Работу Стратега Консультанта, которая у меня состоится только в будущем, означает поЯвление в моей жизни второй реальности. Предположу, что это следствие является результатом опережения Действия. Письмо Кобре я ведь только сегодня (19 февраля 2015 года) отправила, а Выпадаю я в Ту реальность около 2 недель. В 5 Измерении всегда так: Сперва работаешь, а потом получаешь эту Работу, потому что для неё появилась причина. Не узнай я о Матрице Иллюминатов и её перепрограммировании, не было бы и Желания написать Письмо Кобре, а так же не было бы причин для Выпадения в другую реальность, в которой я Встретилась с Коброй и Работаю в Ямантау Стратегом Консультантом. Время Едино, что прошлое, что будущее, ибо всё происходит в Настоящем.

Незнание никакого другого языка кроме русского меня не смущает при Работе на Противостояние. Моя жизнь в Непале / Индии доказала, что это не является проблемой, чтобы жить / Работать там, где хочется. Можно и на пальцах прекрасно общаться Понимая друг друга. Главное Работа, а не то, что можно сказать о ней. Дай мне только повод для Работы, и я свою Учительскую Деятельность разверну по полной программе и без знания английского языка. Засмеялась. Работать я и впрямь люблю.

Индра (мой Первый Сподвижник) Впечатлился моей оперативностью с написанием и отправкой Письма Кобре. Не ожидал он такого, хотя и знал об этом моём Намерении. Единственное, на что он смог активироваться в Письме Кобре, так это на фразу "недавняя статья от 2014 года", которую выложили на сайте "Наша Планета" в феврале 2015 года. Никак Успокоиться по этому поводу не может, зациклился в мыслях на этой фразе. Вздыхаю. Тяжко ему от своей трёхмерности отцепляться, хотя его мыслительная концепция соответствует тому Месту, в котором он живёт - Рязань, центральная часть России, а значит придётся ждать, когда он перерастёт 3 Измерение духовно, энергетически и физически.

Решила поговорить с ним серьёзно и написала ему обстоятельное письмо, в котором поведала о том, что прошлое / будущее не имеет значения, потому что оно соединяется в Настоящем, поэтому Результат опережает Действие. Главное ведь, чтобы Информация давалась вовремя - по готовности людей к ней, а в частности моей. В пример я привела себя. В августе 2014 года - время перепрограммирования Матрицы Иллюминатов, у меня была Жёсткая Очистка 9-10-11 числа ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=757#p757 ), поэтому я НЕ обратила бы должного внимания на эту Информацию, потому что мне тогда было очень Плохо энергетически и физически. Не говоря уже о том, что участвовать в Рагнарёке я захотела благодаря моему Вещему Сну, который мне приснился в конце сентября (2014 года). В нём за мной прибыл Эльф, чтобы отвезти меня туда, где я смогу стать королевой Рагнарёка ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1829#p1829 ). Я дала Согласие, но утвердилась я в своём Желании участвовать в Рагнарёке только в ноябре ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4158#p4158 ). Подтверждение своего Желания я увидела во сне, в котором я служила в разведке Объединённых Сил Света ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7812#p7812 ). Приснился мне этот Вещий Сон в день моего отъезда из Непала 21 декабря 2014 года. Именно это всё в своей суммарности совокупности и стало катализатором к тому, что я уже 2 недели живу в двух реальностях: здесь в Дхарамсале и Там, где я Работаю Стратегом Консультантом. Но и эта моя Работа Там является лишь Откликом на все мои духовные, энергетические и физические Изменения, которые у меня произошли после наступления нового 2015 года.

Заодно я написала Индре о духовной работе осенью 2012 года, о которой вспомнила сегодня. Я часто тогда духовно приползала в какую-то каюту на Корабле Галактической Федерации Света (в то время я часто с ними Работала над восстановлением планеты) и укладывалась в Капсулу Восстановления. Точно такая же капсула стоит в мед.части секретного подвала Дома в Подмосковье. Я к ней примерялась, когда увидела... Села на неё и испытала де-жа-вю. Глянула вперёд (на дверь слева) / назад (за спину) — всё знакомо, даже энергетические ощущения те же. Вот так спустя 2 года и открывается Истина о моей Работе осенью 2012 года, хотя я считала, что та Капсула находится на космическом корабле. Помню, что я так сильно энергетически истощалась во время Работы с планетой осенью 2012 года, что меня иной раз приносили к Капсуле и укладывали в неё для восстановления.

Приятные воспоминания посетили меня сегодня (19 февраля 2015 года). Удачный сегодня был день, и для завершения прежней Работы со статьями по Чакрам, и для начала моей Новой Работы в Рагнарёке через Письмо Кобре.

* * * *

Грозы весь день идут. Праздник 15 Чудес Будды Шакьямуни и природа празднует. Салюты к вечеру начались снова, не уснуть пока грохот да ор со всех сторон идёт. Празднующим индусам и дождь нипочём. Молодцы, умеют веселиться.

Моя статья по Чакре Духовного Образа ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=630#p630 ) замечательно отметилась на сайте "Наша Планета". Хотя не всем она пришлась по душе, потому что её Информация оказалась не всем понятной - духовное развитие у некоторых слабоватое, а гонора хоть отбавляй, вот и среагировали они в привычном ракурсе: если не понятно, значит плохо. Давно я так не Веселилась в комментариях к своей статье, как сегодня. Полное удовлетворение. Индра тоже отлично поРаботал с людьми под моей статьёй. Если судить по его комментариям, то он заметно Поднял свой духовный уровень на новую высоту. Ощутимая разница. Впечатлилась. Порадовало ещё и то, что некоторые вопросы от людей были по моему Учению. Пришлось ссылку на кое-какие главы "Книги Книг" давать ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=50&t=46 ). Считаю это Знаком на готовность людей к Пришествию Христа. Что ж, Время, и правда, Пришло, но заметят ли...

Нарада Ринпоче,
19 февраля 20015 года.
Опубликовано 19 июня 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #214 Тара » 19.06.2019, 10:57

В коментах написали про вас , а какой портал вы открывали ?


И даже была -одна или с кем-то, открыла портал, через который якобы должен был состояться переход человечества в 5 измерение в новые тела, приготовленные на кораблях . Нарада , которую тут пыталась презентовать ее подруга и последовательница МирРа, называет эти корабли Кораблями Вознесения.Этот портал наша группа закрыла.


http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1859738
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #215 NARADA » 19.06.2019, 12:50

Испорченный телефон работал всегда. Как люди хотят, так и воспринимают Информацию.

Корабли Вознесения принадлежат Галактической Федерации Света. Их строительство велось в 1999 году - в газетах было много фотографий непонятных конструкций на орбите нашей планеты, которые через год исчезли, стали не видимыми. Но в 2012 году о них заговорили в Посланиях.

Никаких Порталов Вознесения ни я, ни моя Группа НЕ открывали.

Но Галактическая Федерация Света открывала над северным полюсом огромный портал из Внутреннего Мира Земли в наш Верхний Мир 25 Июля 2012 года, чтобы к нам сюда перетекало много Высоких и ЧИСТЫХ Энергий. Если те Дети закрыли этот Портал, в чём я сомневаюсь - Энергий, даже коллективной медитации у них маловато, то... значит тому и быть, видать уже не нужна нашему миру Высокая чистая Энергия.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #216 DAMARA » 20.06.2019, 07:23

Тара: "Всё о переходе и ? я видела всё по другому вчера же и кому верить?"

Тара, ответ на этот вопрос вы и сами знаете: Верьте себе, а информацию от других людей принимайте к сведению, так как она может дополнять известную вам картину.

Вы же в курсе, что разные люди об одном и том же говорят по-разному. К тому же у каждого свои Образы, с помощью которых Душа рассказывает своей Личности о происходящем. И это уже не говоря о том, что ограниченные Личности толкуют увиденное согласно своему пониманию, а не тому, что на самом деле хотела сказать Душа.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #217 RuslanWhite » 22.06.2019, 11:58

Доброго здоровья, Вознесенцы! Раз Нарада предпочла называть так, то пусть будет в соответствии с принятой здесь традицией! Вопрос ко всем вознесенцам - процессы вознесения часто сопровождались ли у вас горением внутри? ДА таким,что даже прием воды не помогал? И какие средства могли бы посоветовать, чтобы чуть облегчить перенесение процесса? МОжет сода пищевая или прием валериана помогает? Спасибо. РУСлан Юрьевич
RuslanWhite
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.06.2019

Сообщение #218 Тара » 22.06.2019, 13:54

Идите в поликлинику , самое лучшее решение для всех. Симптомы горения внутри указывают на многие болезни , там выяснят , что у вас.Чаще всего это связано с сердцем и сосудами.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #219 DAMARA » 22.06.2019, 14:00

"Идите в поликлинику , самое лучшее решение для всех".

Даже представить страшно, что врачи посоветуют тем, у кого началась активация чакровой системы. Только безответственный человек доверит своё здоровье современным врачам и их методам.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #220 Тара » 22.06.2019, 15:39

Дамара , не нужно всё так утрировать , прежде чем сказать так , нужно быть полностью уверенным , что ты здоров ,тогда и только тогда это можно отнести к изменениям в чакрах. Без фанатизма дорогие мои !!!
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче




Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron