Индийский Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче (зима 2015 года)

Сообщение #181 Малдена » 01.06.2019, 07:20

"Встреча с Коброй и жителями Внутреннего Мира Земли".
Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Вчера (15 февраля 2015 года) я перед сном Видела Кобру из "Движения Сопротивления". То есть, я вчера разговаривала с человеком, которого назвала Коброй. Сама этому удивилась. Он руководитель организации, в которой состоит Программист 5 Измерения перепрограммировавший Матрицу всеВидящего Ока Иллюминатов - он считает его своим руководителем ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10531#p10531 ). Я Кобру Видела в том доме с кремлёвским забором под Москвой, в каком оказалась недавно ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11413#p11413 ). Он Масон... Когда я это Узнала, то у меня возникли ассоциации с мультфильмом "Унесённые Призраками". Момент, когда Тихиро / Сем кричала белому дракону: "Хаку, держись", потом удивлённо: "Хаку??.." И снова: "Хаку, сюда!" Вот и я вчера так же: "Кобра?", а потом: "Кобра!.." Не ожидала я такого поворота.

Легла вчера спать и вдруг снова выпала в тот дом в Подмосковье, в котором я видела Программиста 5 Измерения. Но на этот раз я попала туда для Странной беседы с Коброй... У него были гости из Внутреннего Мира Земли. Они сразу заметили мою семиЛучевую корону - я это по их глазам определила. Странно было то, что и Кобра тоже на неё уставился. Может так на него подействовали Высокие Энергии Людей Агарты. Представилась сама: "Нарада Ринпоче, Майтрея Будда". Но Гости попросили сказать моё полное имя. Я назвала все свои Имена, какие вспомнила. Меня слушали внимательно, а потом Старший спросил: "Вы, Коронованная Ринпоче? Наша королева?" Я кивнула.
- А вы из Внутреннего Мира Земли? - в ответ спросила я.
Он кивнул и все дружно опустились на одно колено приложив правую руку к сердцу и склонив голову в поклоне. Я тоже поклонилась им, как это делают в Непале - сложила у груди ладони, привычка теперь у меня такая.

Не вставая с колена Старший спросил у меня: "Когда вы примете Правление нашим Миром?"
- Позже. У меня тут есть Миссия. Я Королева Рагнарёка. Нужно сначала возродить этот Мир к Свету Бога, а потом Возвращаться Домой.
- Мы можем вам помочь?
- Буду рада получить от вас Помощь. - Я снова поклонилась им.
Когда Люди из Внутреннего Мира Земли прощались со мной, то Старший спросил у меня: "Как вас можно найти?" Я ответила, что Санат Кумар / Волкодав всегда знает, где я нахожусь. Этому они сильно удивились, и даже переглянулись меж собой.
- Он не говорил, что знает, где вы.
- Всегда знал. Он приглядывает за моими Рождениями на Земле. Между нами существует Связь.
Старший кивнул, поклонился, остальные сделали то же самое, и они ушли.

Задумалась сейчас... А почему я не сказала им, что нахожусь в Индии / Дхарамсале?.. Хотя на тот момент я напрочь забыла об этом, что весьма странно, ведь я ещё не спала. Но если я вчера (15 февраля 2015 года) выпала в своё будущее, то жизнь в Индии была уже в моём прошлом, поэтому я и не вспомнила о ней.

Мы остались с Коброй одни и я спросила у него:
- Зачем они были здесь?
- Я просил их помощи в Противостоянии...
Он всё ещё был шокирован произошедшим и задумчиво рассматривал меня. Потом спросил:
- Почему вы не сказали, что вы королева их Мира?..
- Вы не спрашивали, я и не сказала.
Он нахмурился, а я заулыбалась:
- Чтобы больше не было недоразумений я скажу, кто я... Я - Падмапани Нарада Ринпоче, Пятая Владыка Шамбалы. Давным-давно я была Преемницей Четвёртого Владыки Шамбалы Короля РигденДжампо. Моего Правления Люди Внутреннего Мира ждут 8 000 лет. Но у меня есть Дела здесь, поэтому Вернуться Домой я пока не могу. Я ещё и тут Королева Рагнарёка. Эту Миссию на меня Возложили последние Волхвы Великой Тартарии тысячу лет тому назад, потому что я Феникс Рагнарёк. Им было известно о том, что я Пятый Будда Мира, Майтрея Будда, а значит буду участвовать в Последней Битве. Также я являюсь Судьёй Маат, но Сужу я людей и Мир, как Нарада Ринпоче. Помимо всего прочего, я Христос.

Это было последней каплей. Кобра обомлел и осел на стуле, ему стало плохо. Я запела колыбельную большой медведицы из мультфильма про Умку, и ему полегчало. Секретари из его приёмной, за которыми я сбегала, вызвали врача и его госпитализировали. Когда Кобра ушёл, сразу же Пришли Волшебные Существа из тех, кто Прошёл в наш Верхний Мир по моему Приглашению 11 октября 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2808#p2808 ), хотя оно прозвучало в начале мая 2012 года, как я выЯснила позже ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2981#p2981 ). Все они были высокими, стройными, как Эльфы, и при активной Седьмой Чакре Духовного Образа - если они в ней живут, то они жители 6 Измерения. Они тоже предложили мне свою Помощь в Последней Битве и Возрождении нашего Верхнего Мира. Я с радостью согласилась. Какие приятные Новости: Волшебные Существа и Люди Внутреннего Мира Земли готовы помогать мне / нам в Противостоянии и Возрождении нашего мира. Значит все Изменения пройдут успешно!

Прыснула. Только хотела написать, что после этого я выключилась в сон, как тут же погас свет. Надо будет правильнее излагать свои мысли, чтобы они не проЯвились буквально таким же образом в моей действительности. Весьма наглядный пример. Если так дальше пойдёт, то я быстро научусь контролировать свои мысли.

Знаковое вчера (15 февраля 2015 года) было Выпадение в другую реальность. Обязательно надо написать Кобре письмо. Главное, начать, а дальше всё само напишется. У меня всегда так все статьи пишутся.

У Кобры есть свой сайт, где он выкладывает новости "Движения Сопротивления". У них и выход на радио есть - достаточно обширные связи, как и известность. Но есть одно НО, которое меня беспокоит: Сайт Кобры на английском языке, и его электронная почта заканчивается на "cоm". Он американец... Конечно для духовного общения языковой барьер значения не имеет, но всё же. Как Кобра оказался в том доме под Москвой?.. Или может, это я переместилась в совершенно другое место... Энергетически это был тот дом подмосковья с секретным подвалом, какой я ни раз духовно посещала ранее, но я на самом деле могла быть в любом другом месте. Чудеса.

"Движение Сопротивления" наверняка ровесница Мировому Правительству Иллюминатов, ведь на каждое действие всегда находится противодействие (Мировое Правительство образовалось в 60 годы прошлого века, а Организация Сопротивления в 90 годы). Хорошо было бы переименовать организацию. Сопротивление - это насилие / борьба, которая может длится бесконечно долго согласно причинно-следственным связям. Нельзя сопротивляться, потому что это плохо на Отдаче сказывается. Кому нужен энергетический удвоенный пин-понг без выхода из замкнутого круга, пока кто-то не выиграет? Нужна Свобода Воли и Выбора, даже если это будет "ата-та по попе", раз кто-то попросил своими действиями. Тогда и Ответ от души получится более ёмким, чтобы больше не захотелось вредить людям.

По нашему миру наверняка много подобных организаций борьбы с Силами Тьмы. Хотелось бы их объединить в одни Силы Света. Земной Альянс уже существует. Лучше если это будут Объединённые Силы Света Земли, как я во сне видела перед своим отъездом из Непала / Катманду 21 декабря (2014 года): http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7812#p7812

Надо будет подумать над Письмом Кобре. Я во истину загорелась этой идеей... Всему есть своё Время, поэтому я спешить не буду. Удивлена, что Кобра так открыто дал свой электронный адрес в Сообщении от 13 февраля 2015 года - cobraresistance@gmail.com. Случайностей не бывает, он должен был попасть ко мне. Напишу ему с Почты Малдены, с которой я отправляла свои Кармические Письма Счастья прошлой весной 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51 ), ведь "Движение Сопротивления" тоже связано с кармой мира. Я вся в предвкушении от этой новой работы. Жаль, что сегодня нельзя ею заняться, Почта подвисает, потому что интернет слабоват. 19 февраля (2015 года) отправлю письмо Кобре. В этот день празднуется 15 чудес Будды Шакьямуни (Гаутамы Будды), которые он совершил в Индии. Я тоже Будда, поэтому могу реально сотворить чудо и принести "Движению Сопротивления" Ветер Перемен.

В этот день - 19 февраля, Индра будет выставлять мою новую статью по Чакре Духовного Образа ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=630#p630 ). Этот Образ тоже является одним из чудес Мира 5 Измерения. На Энергиях Праздника Будды, публикация моей статьи и Письмо Кобре будет иметь благотворное влияние на людей, чтобы принести им Интересные перемены. Я с 2013 года года много чего Нового и Интересного предложила людям ( http://forum.narada-budda.ru/viewforum.php?f=49 ), чтобы они захотели изменить наш мир. Особенно я постаралась много дать полезной информации в своих Кармических Письмах.

На сайте "Наша Планета" с начала февраля (2015 года) было много статей: о ГМО-продукции "Монсанто", по лекарствам "Байер", о "Макдональдсе". В комментариях я несколько раз вставляла ссылки на свои Кармические Письма не только по этим темам, но и по Карме США и деятельности ЦРУ в мире. Если Америка не снимет свою Карму, то у них будут проблемы политического и экономического характера, включая природные катаклизмы и погодные аномалии. Экономическая система США уже рушится, да и на политическом уровне они теряют свой мировой авторитет - у Путина и России он Сейчас выше. Вулкан Йеллоустоун просыпается, а это самый огромный вулкан в мире. По прогнозам учёных там вскоре будет море - ..?.. Я точно знаю, что в этом месте будет находится следующий Северный Полюс Земли, а он туда и смещается потихонечку. Именно там будет располагаться новый Вход во Внутренний Мир Земли, откуда были те Люди из кабинета Кобры... Не могу сказать, когда произойдёт сдвиг полюсов, но надеюсь, что планета за это время успеет поЧиститься от энергетической грязи и материальной, чтобы это Событие прошло легче.

Планета всегда Чистится перед Важными планетарными событиями, а у нас как раз началось Вознесение. Используются для планетарной чистки все доступные способы: морозы, жара, наводнения, оползни / провалы, ураганы. Погода в США аномальная - морозы держатся вторую зиму (2013-2015 годов), и снег у них валит не по-американски, а по-русски - сполна, чтобы красиво было. В России наоборот, стало много теплее зимой. Часты оттепели и нулевая температура. Причина проста: Северный Полюс сдвигается в сторону Америки. Глядишь, и Гольфстрим - тёплое течение, изменит своё направление и двинется к северным берегам России прогревая тундру. Тогда в Сибири будет очень тепло, как на курорте. Было бы Интересно на это посмотреть....


Нарада Ринпоче,
16 февраля 2016 года.
Опубликовано 1 июня 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #182 Малдена » 05.06.2019, 05:35

"Внутренний свет моих клеток".
Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Сегодня (17 февраля 2015 года) я во сне видела свою давнюю знакомую по работе в бюро пропусков на Приборном заводе в Рязани - Зинаиду Ивановну. Даже имя вспомнилось, хотя имена я всегда забываю, ведь они временные. Во сне она была огромной - я ей была по пояс (нефилим - атланто-арийка, не иначе), хотя в жизни мы с ней были одного роста. Я проработала в бюро пропусков чуть больше года прежде, чем вышла в декретный отпуск, но она ушла на пенсию раньше. Во сне она была моложе и здоровая в прямом и переносном смысле этого слова. У неё были красивые пышные вьющиеся волосы чуть ниже плеч. А одета она была в платье из ткани в крупную клетку - разных оттенков серого цвета и бордо (ткань называется "шотландка"). Зинаида в ней была прекрасна. Но весь её облик портила шея - её не было. Всё пространство шеи занимали складки жира. Вот из-за этого она и подошла ко мне со словами: "С нашей последней встречи я заметно поправилась на шею. Не знаю, что с этим делать."
Я глянула на неё внимательнее.
- Щитовидка увеличилась?
- Да.
- Сейчас клетки щитовидки поЧистились. А при Чистке они увеличились в размерах, потому что разогрелись. Остынут и всё придёт в норму.
Зинаида обрадовалась и расцвела став ещё красивее. Я же задумалась о клетках...

В этот момент сюжет сна исчез и передо мной оказалась пустота. На её фоне сияла в разрезе клетка. Стенки у неё были очень тонкими и переливались лёгкими оттенками цветов радуги на белом сияющем фоне. Клетка была выгнута наружу, отчего казалось дутым квадратом с округлёнными углами. Внутреннее её пространство занимало ярко сияющее солнышко желтого / жёлто-белого цвета. Вокруг сердцевины клетки находилось прозрачно белёсое пространство, словно небо. Его пронизывали лучи солнца клетки, которое сияло однотонным белым светом выходя за тонкие, радужные, словно хрусталь, стенки клетки, из-за чего пространство вокруг клетки тоже радужно сияло белым квадратным ореолом. Это было впечатляющее зрелище.

Было так красиво, что я залюбовалась этой картинкой сияющей клетки. Мне во истину сильно захотелось, чтобы ВСЕ клетки моего физического тела стали такими же сияющими благодаря Свету внутреннего солнышка / сердцевинки клетки. До сих пор пребываю в возбуждённом состоянии радости от этого Видения сияющей клетки. Мне сильно Хочется иметь внутри себя такие сияющие, красивые клетки, внутри которых были бы свои личные солнышки. Буду истинно верить, что эта моя Мечта осуществится и все клетки моего тела станут сиять внутренним Белым Светом. Надеюсь, что сияние солнышек в клетках моего тела многократно усилится в Процессах моего физического Вознесения, ибо мне сильно понравился радужный свет, который лучился через их тонкие, кристаллические стенки. Этот Свет напоминал мне белый перламутр жемчужного оттенка, который сияет внутренним светом. Хочу именно такой прекрасный Белый Свет для моих клеток и радужный тон для своих внутренних Энергий! Хоть бы моя мечта осуществилась.

Я уверена, что во сне мне была показана клетка моего тела, чтобы я увидела, к чему должна стремиться в своём Вознесении! Спасибо Всем, кто вклинился в мой сон и показал мне это чудо! Я во истину счастлива, что мои клеточки начали энергетически усиливаться и светиться своими солнышками, чтобы в будущем стать точно такими же, какими я их Видела сегодня (17 февраля 2015 года) во сне. Клеточки моего тела были такими прекрасными, что плакать хочется от радости переполняющей меня.

Подумалось вдруг, что в такую энергетически сильную / сияющую внутренним светом клетку ни одна Грязь не проникнет, потому что она будет отскакивать от моих Высоких Энергий, как мячик, если вообще каким-то образом сможет попасть в Тело. Наш мир пока сильно загажен химическими нечистотами, чтобы быть на сто процентов уверенной в том, что я живу в чистом месте. Машины например, везде ездят, а за ними химтрассы так и стелятся. Но в любом случае, притянуться ко мне могут только подобные энергии, и если я перестану мыслить Бытиём, жить в городе с его химическим смогом и всеми подобными "благами" нашей Тёмной цивилизации, то мне возможно будет отстраниться от этой Грязи. Противоположные энергии всегда скользят мимо обтекая Тело, если им не за что зацепиться, чтобы примагнититься. На это я и уповаю.

С такими сильными клетками, как у меня - не зря же во сне мне была показана эта информация-отчёт моего физического Вознесения, мне теперь никакая Грязь не страшна: ни энергетическая, ни физическая, ни духовная. Я искренне этому рада. Это прекрасная новость. Спасибо Телу за такое Счастье, ведь это оно постаралось поРадовать меня сиянием Чистоты моих клеток, радужные стеночки которых пронизывают лучи внутренних солнышек. Спасибо и моей Душе Падмапани за проЯвленное моё Желание излучать свой внутренний свет, чтобы всем были Видны мои Белые Энергии Света. С таким радужным / перламутровым сиянием мои Энергии всегда будут прекрасны и привлекательны.

Я искренне благодарна своей Душе, которая руководила всеми этапами Очистки моего физического тела, благодаря которой мои клеточки теперь стали Чистыми и Сияющими, словно солнышки в белом прозрачном пространстве! Спасибо Душе и Телу за этот Подарок, который растрогал меня до глубины души. Я счастлива. Моё Вознесение удалось на славу, ибо вместе мы - та Сила, которая обязательно сможет Возродить наш мир к Свету Бога, в котором живу я. Буду Верить именно в это. Спасибо Богу за то, что мы есть друг у друга. Это великое счастье жить в нашем триЕдинстве.

* * * *

Хотела Письмо Кобре написать ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11543#p11543 ). Не получилось, интернет слабый, значит не сегодня (17 февраля 2015 года) мне им заниматься. Решила написать новую статью и сразу же интернет дал хороший сигнал. Знаки на Нужное всегда рядом. Славно поработала со статьёй по Чакрам Будущего ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=638#p638 ). Отвлеклась от работы только на поход в магазин за 2 мандаринами и арахисом. Я бы статью сегодня дописала, да батарейка на Планшете села раньше, чем я закончила работу. Плохо, что розетка в неудобном месте находится, придётся отложить работу над статьёй до завтра. Вздыхаю. Интернет в Дхарамсале / Индия такой слабый, что приходится долго загружать страницу Почты / сайта "Наша Планета", отчего расход батарейки сильно увеличивается, а потому возникают подобные ограничения в моей Работе. Не нравятся мне такие вынужденные перерывы, когда имеется сильный Рабочий настрой.

* * * *

После сна у меня изменилось отношение к моему питанию. Ведь если клетка имеет так много Энергий, значит организм следует только подпитывать продуктами, чтобы не занижать вибрации тела. Думаю, что для моего Тела достаточно того совмещённого питания продуктами и информацией, что и есть Энергия, которая у него имеется: сейчас благодаря работе с новой информацией и будет завтра с той еды, какую я поем сегодня. Совмещённого питания мне вполне хватает что бы быть сытой, ведь клетки получают не только энергию с еды, но и информационную энергию, над которой я думаю, и за счёт чего моё Тело развивается. Если качество информационной энергии имеет эзотерический код, то клетки наполняются Высокой Энергией, благодаря которой они начнут светится, как я это видела сегодня (17 февраля 2015 года) во сне.

Главное в физическом Вознесении иметь разнообразное питание не только в продуктах, но и в информационном коде (соседка из дома позади моей комнаты чихнула пару раз, значит истину глаголю). Хорошо, что у меня две Работы в интернете: написание эзотерических статей и комментирование, как Нарада - духовное развитие, и как Рагнарёк - политические новости. Это даёт мне разнообразные информационные энергии, которые и сохраняются в клетках моего тела. Материальное питание я тоже стараюсь часто менять, чтобы получать различную палитру энергий с еды. Хотя есть продукты, которые я всё же предпочитаю есть ежедневно, например яйца - начала снова есть всмятку, понравились 5-минутные. Очень вкусно и сытно. Надеюсь опять перейти к яйцам в мешочек, чтобы с них получать стволовые клетки для Вознесения моего Тела в 5 Измерение. Сейчас я ем 3 яйца в день. Пока мне достаточно такого количества энергий с них. Растительной энергии из свежих фруктов - 2 фрукта в день, мне тоже хватает. Дополнительно к ним я ещё подобные энергии с сухофруктов беру: изюм, финики, курага (покупаю по очереди). В сухофруктах полезной энергии куда больше, потому что в них она находится в концентрированном виде.

Моё тело сейчас наполняется Энергиями 5 Измерения, которые концентрируются в моих клетках, а это и было мне показано картинкой во сне. Увиденное сильно повлияло на Восприятие моей жизни в Вознесении, и в быту, и в Работе. Я реально проЧувствовала, что пространство вокруг меня наполнено Энергиями 5 Измерения, которые излучаю я сама, а значит ко мне Сейчас притягиваются только идентичные Энергии с Пространства Дхарамсалы. Именно они отображаются в моей реальности, благодаря чему мне хорошо эзотерически / духовно работается, а также снятся такие Интересные сны.

Думаю, что Высокие Энергии излучаемые мною и есть причина, почему пространство вокруг меня постоянно колеблется утверждаясь в 5 Измерении. Мои обновляющиеся органы чувств пока ещё не знают, как для меня Отражать Энергию и объекты 5 Измерения, потому что они только начали входить в работу совершенно другого энергетического режима ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10553#p10553 ). А так как для меня всё это тоже Новое, то я пока не могу правильно дать установку, как я хочу видеть / слышать / вкушать / обонять / осязать объекты 5 Измерения. Надеюсь, что переключение органов чувств на более высокий диапазон частот произойдёт у меня автоматически, и я ВДРУГ начну видеть своим обычным зрением жителей 5 Измерения.

Нарада Ринпоче,
17 февраля 2015 года.
Опубликовано 5 июня 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #183 Малдена » 09.06.2019, 19:59

"Причины колебания пространства / Визуализация объектов 5 Измерения".
Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Последние 2 дня (16 и 17 февраля 2015 года) вокруг меня часто происходит колебание пространства. Иной раз я реально выпадаю из своего пространства в другое, и всегда неожиданно. Например, сегодня я дорабатывала статью по Чакрам Будущего ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=638#p638 ) написанную накануне. Сижу печатаю, как вдруг произошло мгновенное колебание пространства. Смотрю на экран Планшета, а там написано подряд "СутьСуть", хотя я точно помню, что только один раз напечатала это слово. Так получилось потому, что я это сделала одновременно в двух пространствах. Впечатляющее было Колебание, ведь я одновременно оказалась сразу в двух реальностях с разными вибрационными кодами, которые почувствовала энергетически. Энергии я стала чувствовать явно после моего Духовного Вознесения 29 Июня 2013 года.

У меня есть реальность, в которой я живу и Работаю, потому что мои Энергии ей соответствуют по всем показателям: духовным - по своему шестимерному мышлению интуитивного опыта ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8308#p8308 ), энергетическим - по Энергиям моей Души, Личности и Тела, физическим - благодаря процентному соотношению изменений моего организма в Процессе его физического Вознесения, материальным - по моим планам на будущее, а у меня Сейчас один Рагнарёк в голове, ибо я мечтаю Работать Там на Благо мира более явно, чем простое комментирование политических статей (с лета 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе / Горный Алтай, я начала публикации политических / экологических Эссе: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&t=67 ). Во время колебания пространства я вижу, чувствую, ощущаю одно мгновение совершенно Другой мир, который на один уровень вибраций выше того, в каком я нахожусь Здесь и Сейчас. Мне понадобилось некоторое время, чтобы выявить наложение чуть более развитого мира на мою реальность и захотеть оказаться там. Думаю, что Хозяин Нот (мой домовой эльф) и Белый Кот (проводник в 5 Измерении: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10797#p10797 ) находятся в реальности выше, которая явно себя проЯвляет только ночью, когда моё Сознание отключается, а Личность переходит в более Высокий режим визуализации пространства вокруг меня.

Могу предположить, что в реальности выше, куда я на мгновение перемещаюсь во время колебания пространства, События происходят чуть раньше чем в моей. И когда они накладываются на мою реальность, то получается их опережение, при котором я сначала получаю результат действия, а потом выявляется его причина. Могу даже пример привести, от которого я до сих пор улыбаюсь... Вчера вечером (16 февраля 2015 года) выключился свет на нашей стороне холма Дхарамсалы, но так как я живу при свечах, то я только Вздохнула, потому что интернет тоже исчез. Включили электричество минут через 10-15 и сразу же появился интернет, а в скайпе сообщение от Индры (мой Первый Сподвижник). Воспользовавшись случаем я рассказала ему о недавнем колебании пространства и о том, как я почувствовала переход из одной частоты его вибрирования в другое. При описании своих ощущений я использовала словосочетание "выключилась в одном, а включилась в другом". Вот свет и выключился, а потом включился, но это произошло чуть раньше моего рассказа о колебании пространства. Хорошо, что я от природы внимательна, поэтому могу замечать подобные нюансы материализации мыслей / слов, чтобы утверждаться в причинно-следственных связях, а они который раз меня удивляют своей простотой.

Уже давно я замечаю, что пространство вокруг меня иногда углубляется в некоторых местах. Это проявляется прозрачным маревом, или даже уплотнением прозрачности в одном месте пространства моей комнаты. Моя реальность словно прогибается, чтобы впустить в своё пространство Высокие Энергии и их носителей. Визуально моя реальность остаётся той же, но оно словно расширяется проЯвляя в себе более плотную прозрачность / высокую концентрированную Энергию - объекты более высокой частоты вибрирования. В следствии чего, пространство передо мной изгибается вокруг Энергий / объектов 5 Измерения, которые пытаются проЯвиться в моей реальности.

Я считаю, что когда я не в духовной работе с Информацией 5 Измерения, моя реальность имеет одну вибрационную частоту пространства, но когда я начинаю размышлять о духовных материях, вокруг меня начинают концентрироваться более Высокие Энергии. При их увеличении моя реальность начинает замещаться на другую, в зависимости от энергоНасыщенности моего биополя и его излучения. То есть, в спокойном состоянии моей ауры вокруг меня одна реальность, в которой мои Энергии проходят сквозь объекты 5 Измерения не распознавая их, но когда мои Вибрации повышаются, то мои Энергии начинают замечать источник высокочастотных вибраций, который находится рядом. Жаль что естественное энергоИзлучение моего Тела не имеет Сейчас большой энергетической концентрации, чтобы 5 Измерение стало явным в моей действительности. Но мне уже нравится то, что мои Энергии начали идентифицировать в пространстве объекты 5 Измерения. Это явный прогресс моего физического Вознесения.

При колебании пространства мои глаза не успевают фиксировать разность реальностей, куда меня отбрасывает, но энергетически я чувствую подобные переходы. И если раньше такие Колебания были редки, то вчера (16 февраля 2015 года) они стали чаще, потому что я чуть ли не весь день задумывалась о Духовном. Но то, что произошло сегодня - колебание пространства во время моей работы со статьёй, было впервые. Предположу, что это произошло не случайно. Необходимо было что бы я отметила своё одновременное пребывание в 2 реальностях и подтвердила это через запись повторных слов "СутьСуть" на Планшете.

Когда во мне усилится концентрация Высоких Энергий, то мои органы чувств (зрение, слух, вкус, обоняние, осязание) привыкнут замечать в пространстве объекты 5 Измерения, вот тогда Воздух вокруг меня станет вогнутым / изогнутым и мой мир станет много Интереснее. Главное, дать определение, как / каким образом я хочу видеть Энергии / объекты 5 Измерения, чтобы органы чувств смогли визуализировать их для меня в плотном состоянии.

Я знаю, что сперва я буду видеть объекты 5 Измерения как призрачные тени - вода на стекле, поэтому главным является вообще заметить их в своей реальности. Я уже впустила в свою жизнь жителя 5 Измерения, поэтому моё пространство изогнулось вокруг моего домового эльфа, который приехал ко мне 10 сентября 2014 года на Поезде 5 Измерения ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1334#p1334 ). Его жизнь со мной помогает мне проЯвить его присутствие рядом за счёт искривления пространства, в которое он идеально вписывается, чтобы проЯвиться передо мной в более плотной форме. Главное, знать, где он находится по данному моменту времени.

С моим Вознесением летом 2013 года пространство вокруг меня заметно обогатилось Энергиями 5 Измерения, а это позволяет его жителям вписываться в мою реальность и стать в ней видимыми. Очень хочу заметить рядом с собой Прозрачное Движение и его носителя, которого бы я смогла зафиксировать воочию, чтобы он стал уплотняться в белую туманную тень. Только после этого туман / тень, имеющая очертания / форму, станет обретать цвет и плотность. Такова моя давняя мечта. А пока вокруг меня происходит изгибание пространства вокруг Прозрачных Теней, потому что я пытаюсь визуализировать присутствие рядом со мной моего домового эльфа.

Чаще я слышу, как кто-то проносится мимо двери - благодаря резкому порыву ветра, табличка на ней колышется. Иногда я мельком / боковым зрением улавливаю Тень Движения, когда кто-то проскакивает мимо окна / открытой двери. Моё зрение только начало перестраиваться под более высокую частоту вибрирования, поэтому я Сейчас (зимой 2015 года) учусь фиксировать глазами объекты 5 Измерения. Ночью видеть кого-то с 5 Измерения проще, потому что наступает время отдыха тела и Сознания, а значит проЯвление высоковибрационных объектов в пространстве происходит чаще, ведь я не отвлекаюсь ни на что другое.

Нарада Ринпоче,
17 февраля 2015 года.
Опубликовано 9 июня 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #184 Малдена » 12.06.2019, 17:10

"Дни и Ночи Сварога, которые отражаются на планетарном небосводе".
Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Поднимать вибрации моего тела мне помогает сахар ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10866#p10866 ). После того, как я ложусь спать, но не засыпаю сразу, а Выпадаю в другую реальность будущего по Делам 5 Измерения, я иногда испытываю потребность в Энергиях / глюкозе, поэтому ем сахар. Бывает и так, что я даже просыпаюсь ночью, чтобы поесть сахар не особо осознавая что делаю. Реже я ем сахар днём, потому что чаще мне хватает Энергий с моей Работы со статьями по Чакрам или от размышлений о чём-то Интересном, что я записываю в своём Дневнике Вознесенца. По мере концентрации во мне Высоких Энергий пространство вокруг меня колеблется, а существа 5 Измерения начинают проЯвляться со мной рядом: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11616#p11616

ПроЯвление объектов 5 Измерения вокруг меня происходит как в мультфильме "Унесённые Призраками", когда с заходом солнца становятся видны Тени. Они были там всё время, но ни Тихиро, ни её родители их не видели, потому что они были прозрачными при свете дня / солнца.

Для примера подойдёт фрагмент, когда отец Тихиро учуял запах еды, а он это сделал из-за сильного голода - Душа всегда отзывается на Желания, поэтому и проЯвила для него желаемое усилив энергетически его обоняние. То есть, увидел он Еду лишь потому, что от голода учуял за версту её запах и шёл по её энергетическому следу, чтобы в конце проЯвить её и бар для своей семьи. Его жена и дочь увидели этот бар с Едой через Восприятие его Действительности, ибо они все были в одной реальности. Но при этом того, кто приготовил эту еду, они не смогли увидеть, ибо на тот момент он был Прозрачной Тенью. Увидеть прозрачную тень отец и мать Тихиро НЕ могли, потому что сильно хотели есть. Им была важна Еда, а не тот, кто её приготовил. Расстановка приоритетов хоть и была не в пользу Повара - жителя 5 Измерения, но он дождался своего Часа, когда стемнело и вокруг проЯвилось волшебство, чтобы "высказать" им всё, что он думал об их обжорстве.

Когда Мир 5 Измерения начал проЯвляться вокруг Тихиро, то она к нему не имела никакого отношения, а значит начала исчезать из этой реальности, ибо не соответствовала Энергиям Места. Теперь уже она для жителей пятимирья начала становиться Прозрачной Тенью, через которую можно было видеть окружающее пространство или пройти насквозь, ведь её в их Мире не было. Если ТАК наш мир проявляется относительно Людей / Существ 5 Измерения, то логично думать, что тоже самое происходит и в их пространстве / реальности, в которое попадают Наши люди.

Для примера могу привести свой давний сон о том, как за мной прибыл Эльф, чтобы отвезти меня туда, где я стану королевой Рагнарёка. В конце сна, когда мы с ним попали в другое пространство - похожее на современное, нас видели только те, кто сосредоточил на нас своё Внимание, а для всех остальных с этой реальности, в какую мы НЕ вписывались, мы были не видимыми: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2011#p2011

Тихиро проЯвилась в Мире 5 Измерения лишь тогда, когда приняла Энергии Места скушав ту горошину, которую ей дал Хаку. Но при этом её собственных энергий / Жизненных Сил не хватило для того, чтобы встать на ноги, потому что в ней не было Энергий 5 Измерения, которые являются основой того Мира. И пока Хаку магически не добавил к её Энергиям свои, она не могла двигаться. В нашем планетарном вознесении происходит тоже самое. Требуется усилить имеющиеся Энергии Высокими Вибрациями, чтобы перейти в 4 информационный Мир развития и технологий, ведь Энергия и есть Информация. А если сохранять в себе имеющиеся информационные энергии до их концентрации, то можно войти в 5 энергетический Мир и научиться Работе со своими Энергиями. Далее наших Вознесенцев будет ждать 6 волшебный Мир, в котором возможно проЯвление Пятой Силы Волшебства / магии.

Жители 5 Измерения относятся к людям 3 Тёмного химического Мира, как к "деревьям", которые живут замедленной жизнью, поэтому они не интересны им - долго думают, реагируют, а также много отвлекаются на пустое и ленятся. Другое дело люди 4 информационного Мира, которые хотя бы информированы в некоторых вопросах, но и к ним их отношение не однозначное. Люди 5 Измерения могут взять над ними Опекунство, а по сути, приручить их, как животных, которых часто приходится "дрессировать" / развивать на постоянной основе, потому что их развитие становится зависимым от Информации с 5 Измерения и её источника.

В мультфильме "Унесённые Призраками" к людям 3 Тёмного Мира относятся, как к Кормушке. Не в плане съесть, как свиней, хотя наши Тёмные - Иллюминаты, в своих ритуалах и такое делали, а в контексте эмоционального питания. К примеру, Драконийцы предпочитали Наших людей провоцировать на боль, страх, страдания, потому что им для жизни необходимы именно такие Энергии Тьмы, а Иллюминаты предоставляли им это энергоПитание все последние десятилетия до 2012 года. Люди Света другие. Они Стараются вызвать у людей чувство благодарности, радости, любви, а делают они это за счёт своего Служения им и тому миру, в котором они живут.

Когда Тихиро согласилась жить Служением Другим, то первой реакцией жителей пятимирья было, что она ничего не умеет. Таковы люди 4 информационного Мира, которые пока всего желают, но мало что умеют, потому что только развиваются, чтобы сделать правильный Выбор Жизни между Светом и Тьмой, а потом следовать только этим путём развития. И пока Наши люди Познают свой мир, а также Свет / Тьму, они будут находится на Пороге 5 энергетического Мира.

В Материальных Мирах всегда существует день и ночь. Архитекторами Вселенной это было сделано намерено для напоминания людям о том, что Души Рождающиеся в Мирах могут развиваться, как при Свете Дня, когда активны Силы Света, так и при Свете Ночи в Энергиях Тьмы. Например, с 2012 года у нас на Земле начался День Сварога, сопровождающий Вознесение и активное развитие мира, которое контролируют Силы Света / Земной Альянс, потому что завершился тысячелетний цикл Ночи Сварога, когда процветали Силы Тьмы и их пути Тёмного развития мира. Но если ориентироваться на тоже самое в космическом масштабе, то в Мире Света нет обычной ночи в том понимании, в каком мы привыкли её видеть - фиолетовое небо усыпанное звёздами и сияние луны / месяца. В Мире Света, когда на небе нет солнца, изнутри сияют небеса за счёт концентрированных Энергий Эфира. Чем выше концентрация Энергий в небе, тем сильнее небесное сияние, которое не сравнится, ни с белыми приполярными ночами, ни с полярным сиянием - разве что серебристые облака намекают на то, что будет в планетарном будущем нашей Земли.

С 2012 года в нашем планетарном пространстве усиливаются Энергии, чтобы наш мир и люди в нём смогли перейти в 5 Измерение. Вскоре наш мир станет Миром Света, а значит ночи перестанут быть тёмными, да и страшными от засилия активности Тёмных. Только в Мирах Тьмы существуют тёмные ночи, а днём приглушённый свет солнца, потому что Энергии Тьмы его поглощают. Пространство, в котором процветает Тьма, всегда имеет серые оттенки и приглушённые цвета. В Мире Тьмы никто не может жить в Свете истинного Солнца / Творца, потому что оно убьёт всех носителей Тьмы в прямом и переносном смысле, ибо Свет всегда разрушает Тьму. А касается это чар, как в мультфильме "Унесённые Призраками", или слов - Истина всегда победит ложь, не столь важно.

Пока в нашем мире ещё есть Люди Тьмы, которые открыто распространяют свою порочную систему ценностей, как это делали Иллюминаты, у нас длится Ночь Тьмы, потому что они НЕ сторонники духовного развития, счастливой жизни, здоровья людей. Но с учётом активности Солнца и Сил Света / Земного Альянса у нас начались перемены, потому что на планете начали увеличиваться Энергии Света. Это означает, что небеса насыщаются ими, поэтому небесное пространство потихонечку начинает сиять, ибо День Сварога увеличивается в своей прогрессии.

Теперь ежегодно День солнцеСтояния в июне будет уменьшать темноту ночи, а значит они станут светлее, чем это было раньше в то же самое время года. Всю осень 2014 года на планете наращивались Энергии Света благодаря вспышечной активности солнца, а значит атмосфера насытилась ими сполна. Это означает, что ночь солнцеСтояния в июне будет не такой тёмной, какой она была в 2014 году. То есть, в день солнцестояния небосвод сперва будет тёмным на востоке при закате, и тут же на западе, потому что ночное небо отразит рассвет лазурной синевой. Но полностью тёмной-тёмной ночи уже не будет.

По мере наращивания в атмосфере Энергий Эфира / Пятой Силы Волшебства небо будет не только светлеть, но и сиять даже ночью, ибо оно начнёт отражать Свет Солнца. То есть, я считаю, что наше небо ночью / днём вскоре начнёт фосфоресцировать - излучать поглощённую за день / ночь Высокую Энергию, потому что не только небесное пространство накапливает в себе Энергию, чтобы повысить свои вибрации, но и люди делают тоже самое в своём Вознесении за счёт усиления своего духовного развития. Когда Тела людей насытятся Энергиями, они начнут излучать Высокую Энергию в пространство за счёт энергоНасыщения клеток, как оно происходит сейчас у меня: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11582#p11582

Сияющая изнутри клетка, как было в моём Сне, или небеса, это очень красиво, ведь Эфир состоит из Энергий 4 Элементов: Воздуха (зелёный), Огня (красный), Воды (синий) и Земли (жёлтый). А так как они между собой сливаются, то палитра радужных цветов будет ещё красочней, чем смогут представить люди. Предположу, что если дневное небо будет мерцать изнутри искорками отражённого Света, то ночное будет сиять радужным перламутром.

С началом Вознесения в 2012 году Силам Тьмы уже нет места на нашей планете, ни днём, ни ночью, ибо повсеместно распространяется Свет. А значит недалёк тот День, когда Люди Тьмы покинут нашу планету, потому что будут не в силах существовать на ней, ибо Свет Дня Сварога отнимает у них Силы, чтобы жить. Не переживаю за Тёмных нашего мира, ведь все Тёмные Миры Вселенной примут Наших людей, которые захотят жить в их Мирах Ночи, ибо Новые Энергии, с которыми они прибудут к ним, дадут Людям с других Миров толчок к новым направлениям развития (чихнула соседка из дома сзади, правду сказала). Нельзя забывать о том, что для всех Миров Вселенной очень Важен опыт Дуальности, в котором мы жили 13 000 лет, потому что его нельзя повторить.

У всех людей Земли будет Выбор дальнейшего Пути жизни / развития в Свете Дня - с Энергиями Света, или в Свете Ночи - с Энергиями Тьмы. Человек волен сам выбирать, какие Энергии ему ближе по Духу / Личности и дадут Радость жизни. Те, кто выберет Свет, останутся на нашей планете, чтобы жить в Мире Света Малдены, или улетят в другие Миры Света нашей Вселенной. А люди, выбравшие Тьму, покинут нашу планету, чтобы выжить в других Мирах Тьмы. Все Миры нашей Вселенной ждут людей, получивших Опыт Эксперимента Дуальности, поэтому много космических кораблей собралось в нашей солнечной системе дожидаясь Часа Раскрытия, чтобы отвезти в свои Миры тех, кто захочет покинуть нашу планету. И в итоге у нас тут останутся лишь истинные жители Земли, которые Рождались здесь изначально и жили до начала Эксперимента Дуальности.

Нарада Ринпоче,
17 февраля 2015 года.
Опубликовано 12 июня 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #185 HADAR » 13.06.2019, 06:45

Доброго времени, Нарада.
В наших сказках, про скатерть самобранку, еда не превращает людей в животных. Поели, поблагодарили, дальше пошли. У японцев что-то не сходится. Еда для людей 5 измерения, не может занизить энергии человека, до уровня ещё низкого, чем они, уже, есть. С чем связано, что люди 5 измерения, едят, низко-вибрационную, животную, еду? Дочь, поела,позже, с ней, всё хорошо? Что заставило родителей, есть без ограничения? Кто их превратил в свиней? Помимо волшебства, намешаны фантазии, не имеющие, ничего общего с реальностью. Разве Свет разрушает Тьму, скорее делает её прозрачной или разноцветной? Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #186 DAMARA » 13.06.2019, 08:41

Родители Тихиро не имели высокого духовного развития. Они не были Людьми в полном смысле этого слова. Еда 5-го Измерения проЯвила их истинный духовный облик - Свиньи / животного. Если бы было иначе, то они не обжирались бы едой 5-го Измерения в том количестве, в каком съели, не вели себя как свиньи за столом.

Пища 5-го Измерения энергетически очень Лёгкая. Люди 3 Мира не могут ею насытиться. Поэтому родители Тихиро так много её съели. Приведу пример из жизни. Дети предпочитают есть яичницу глазунью или яйца всмятку, где желток остаётся жидким и потому сохраняет в себе стволовые клетки - это энергетически ценная еда. Чем глубже человек погружается в жизнь 3 Мира, тем более плотная пища ему нужна, поэтому взрослые люди предпочитают варить яйца вкрутую - так пища становится более плотной и сытной для них. Чтобы таким "плотным" людям насытиться им вместо 4 варёных яиц вкрутую понадобится 8 яиц всмятку, если не больше.

*******

В 5 Измерении живут не только Люди Света, но и Люди Тьмы, которые едят пищу с Кодами разрушения и смерти - натуральное мясо. В бани из мультфильма "Унесённые призраками" приходили поЧиститься не только Люди Света, но и Люди Тьмы. Правда, Люди Тьмы очищались не только от низких вибраций 3 Мира, но и от вредных для них Энергий Света. А мясо для этих целей подходит лучше всего.

Вы разве не замечали, какими раздражительными и агрессивными становятся мясоеды со временем? Это в них проявляются энергии разрушения мяса.

*******

Вряд ли Тихиро настоящая ела мясо. Это 3-х мерные фантазии японцев нашего Мира, которые считают мясо деликатесом.

*******

Свет большой концентрации рассеивает Тьму / замещает её собой. Приведу аналог: если ведро с мутной водой / Энергиями Тьмы поставить под проточную чистую воду / Энергии Света, то постепенно мутная вода просветлеет, а потом полностью заместится чистой проточной водой.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #187 HADAR » 14.06.2019, 21:52

DAMARA писал(а):Родители Тихиро не имели высокого духовного развития. Они не были Людьми в полном смысле этого слова. Еда 5-го Измерения проЯвила их истинный духовный облик - Свиньи / животного. Если бы было иначе, то они не обжирались бы едой 5-го Измерения в том количестве, в каком съели, не вели себя как свиньи за столом.
Доброго времени, Дамара.
Интересная интерпретация Людей. Если, человек не имеет высокого духовного развития, он животное? Что-то не сходится. Этапы своего развития человек прошел. Ни кто, не имеет права, это не учитывать и возвращать, всё обратно. Пока человек, не сделал фатальных нарушений. Поесть, это не смертный грех. В том, что тёмных жителей, при солнечном свете, было, не видно, не вина, родителей девочки. Вопрос в другом, кто обратил людей, обратно в животных? Даже высоковибрационная еда, вызывает насыщение и отвращение, при переизбытке поглощения. Кем были отключены, рецепторы организма?

Вы разве не замечали, какими раздражительными и агрессивными становятся мясоеды со временем? Это в них проявляются энергии разрушения мяса.
Среди веганов их тоже много, хоть они и не едят мясного. Не от этого агрессия зависит, от мозгов.

Свет большой концентрации рассеивает Тьму / замещает её собой. Приведу аналог: если ведро с мутной водой / Энергиями Тьмы поставить под проточную чистую воду / Энергии Света, то постепенно мутная вода просветлеет, а потом полностью заместится чистой проточной водой.
Пример неудачный. Свет и Тьма одна субстанция. Вода всегда чистая, загрязняют её примеси, при добавлении воды, примеси вымываются, вода как была чистой, так и осталась. С энергией аналогично. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #188 DAMARA » 15.06.2019, 13:00

Доброго времени, Хадар.

"Если, человек не имеет высокого духовного развития, он животное? Что-то не сходится. Этапы своего развития человек прошел. Ни кто, не имеет права, это не учитывать и возвращать, всё обратно. Пока человек, не сделал фатальных нарушений. Поесть, это не смертный грех. В том, что тёмных жителей, при солнечном свете, было, не видно, не вина, родителей девочки. Вопрос в другом, кто обратил людей, обратно в животных?"

События мультфильма "Унесённые призраками" происходят в 4 Измерении, которое УЖЕ способно быстро проявлять духовное на материальном уровне: мысли, желания, истинный облик Личности... Родители Тихиро обыватели с самыми простыми интересами. В самом начале мультфильма они едут и разговаривают не о духовном и высоком, а о том, что еду придётся покупать в городе, хорошо, что школа рядом и т.п. Они жители 3 Измерения, а оно изначально было предназначено для жизни животных с их простыми инстинктами: поесть, поспать, спариться, вырастить потомство и... умереть. Тогда почему вы удивляетесь, Хадар, что именно невысокий / животный уровень развития родителей Тихиро и проявился в пространстве 4 Измерения. Это был их истинный облик: добродушных, чистоплотных, заботливых, любящих поесть... свиней.

Если бы не химия, которую Иллюминаты годами распыляли над планетой, чтобы удержать на её поверхности 3 Измерение и не дать установиться 5, то люди нашего Мира уже сейчас столкнулись бы с той же проблемой, что и родители Тихиро: их тела видоизменились бы под образ мышления и жизни. Причём далеко не все люди имели бы образ животных. Если человек считает себя ничтожеством, то может обрести образ слизи. Если думает о себе, как о пустым местом, то проявится в образе бесцветного пятна. Люди с Тёмной Личностью преобразились бы в хищное гибридное животное, дьявола или чёрта, а Люди Тьмы в демонов. Люди со Светлой Личностью стали бы Ангелами, Эльфами, Феями и т.д. Вариантов много.

Раньше часто выставлялись статьи о том, что духовно Видящие люди смотрят на людей и видят в них Рептилоидов, демонов, животных, чертей... Сейчас наступают времена, когда Видение истинного Облика человека станет доступно многим, потому что материальное тело видоизменится под духовную суть человека. Поэтому Нарада уже много лет говорит о том, что людей ждут БОЛЬШИЕ сюрпризы и откровения на счёт их истинной природы.

"Даже высоковибрационная еда, вызывает насыщение и отвращение, при переизбытке поглощения. Кем были отключены, рецепторы организма?"

Родители Тихиро были мясоедами - эта еда их и притянула своим ароматом. То есть их телу нужны были подобные энергии, чтобы оно потом смогло использовать их для своих нужд. Но... тела и Личности Родителей Тихиро привыкли к ДРУГОЙ 3-мерной пище, по которой они испытывали ГОЛОД. Разбираться в причинах своего голода они не стали, просто бездумно ели то, что было вкусно, хоть и не давало им насыщения.

"Среди веганов их тоже много, хоть они и не едят мясного. Не от этого агрессия зависит, от мозгов".

Вы правы, Хадар. Я знала одного вегана, который давал фору любому мясоеду своей вспыльчивостью и раздражительностью. Веганская пища не могла снизить градус его агрессии, ибо её источником были его негативные мысли. Но...

Надо учитывать тот факт, что свои энергии человек пополняет из разных источников, где определяющими являются мысли человека и рацион питания. Если и мысли и пища имеют светлую энергетическую полярность, то человек здоров и относительно спокоен. Если негатив сидит в мозгах и / или в пище, то будут эмоциональные срывы.

" Свет большой концентрации рассеивает Тьму / замещает её собой. Приведу аналог: если ведро с мутной водой / Энергиями Тьмы поставить под проточную чистую воду / Энергии Света, то постепенно мутная вода просветлеет, а потом полностью заместится чистой проточной водой".

Пример неудачный. Свет и Тьма одна субстанция. Вода всегда чистая, загрязняют её примеси, при добавлении воды, примеси вымываются, вода как была чистой, так и осталась. С энергией аналогично. Благо Дарю".


Свет - это Энергии Радости, Любви, Благодарности и т.п.
Тьма - это Энергии гнева, зависти, жадности и т.п.
Разве могут они быть активны в человеке одновременно? Одно обязательно вытеснит другое, чтобы проявить себя.

*******

Современная химическая вода несёт в себе грязь на молекулярном уровне. Хлор, например, ничем не выветрить и не вывести из воды, хотя людям внушают обратное. И такую воду никак не сделать чистой существующими технологиями. Разве что нам помогут инопланетяне, которые ранее занимались восстановлением природы Тёмных Миров.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #189 Малдена » 15.06.2019, 13:09

"Знаки на новое мировое будущее."
Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Утром (18 февраля 2015 года) я закончила статью по Чакрам Будущего ( /viewtopic.php?p=638#p638 ). Отправила её Индре. Публиковаться она будет 22 февраля на Прощённое Воскресенье - прочла как Прощальное Воскресенье. Знак. Оказывается в этот День Адам был "изгнан" из Рая / Шамбалы. Конечно же, он сам ушёл в Верхний Мир попрощавшись с Домом, в котором вырос - все дети так делают, но Тёмным хотелось, чтобы всё это выглядело иначе. Энергии Прощённого / Прощального Воскресенья идеально подходят для размещения статьи по Чакрам Будущего, потому что в Процессах Вознесения у людей перестраиваются все Чакры, как оно было у меня Непале осенью 2014 года ( /viewtopic.php?p=1040#p1040 ), поэтому можно сказать, что Наши люди Сейчас прощаются с прежней системой чакр. Сильная статья получилась. Надеюсь, что она всем понравится.

* * * *

Сегодня уже 18 февраля, а виза у меня 3 марта 2015 года заканчивается - 13 дней осталось тут жить. Ответа от Цыпилмы (мой представитель в Дхарамсале / Индия - бурятка, училась в то время тибетской медицине) нет - я ей написала письмо 16 числа. В полдень ходила в офис Акаши (Тензин - второй хозяин гостиницы "Yoga Cottage"), чтобы ей позвонить - не отвечает. А когда собралась вторично идти, то влил такой плотный дождь, что я тут же передумала выходить на улицу и включила газ для прогревания комнаты, потому что стало зябко. Это был Знак: Звонить сегодня не надо, завтра.

Хорошие Коды на перемены получает Индия с дождями, которые спускаются с Гималайских Гор. Я живу у их подножия, поэтому могу Кодировать дождевые тучи теми информационными энергиями, в которых Работаю. Я бы хотела Закрепить тут больше Кодов перемен, которые проЯвятся здесь уже после моего отъезда.

Я желаю много мировых перемен провести в реализацию. Например, мне сильно не понравился подъём доллара в августе (2014 года), потому что это ощутимо сказалось на финансировании моего Учительского Паломничества. Ведь если раньше тех денег, которые я получаю с кредита под процент, хватало на многое, то Сейчас Индре (мой муж) приходится помогать мне ещё больше. Это расстраивает, потому что он наверняка отказывает в чём-то себе, отдавая мне. Хочу через переоформление своей банковской карты (срок её действия заканчивается в марте) запустить Изменения в мировой финансовой системе, которые бы привели к краху американского доллара. Карта даётся на 5 лет (до 2021 года), значит к моменту её окончания финансовая система мира должна стать другой (с осени 2018 года в мир вводится новая квантовая финансовая система (QFS), которая замещает фиатную финансовую систему Кабалы)! Таково моё Желание, которое обязательно исполнится, потому что так всегда было.

Над изменениями визового режима я начала Работать ещё в сентябре / октябре 2014 года, когда жила в Непале и продлевала там непальскую визу. Моё желание безвизового въезда в страны Света было зафиксировано в местных органах власти, а это однозначно изменит весь визовой режим. Со своим высоковибрационным Именем по паспорту "Ринпоче" я вошла в визовую систему и скоро войду в банковскую, а значит Переменам в мире стопроцентно Быть, ведь пространство / мир всегда откликается на мои Мысли.

Мне хотелось бы продлить визу, чтобы заКодировать местную Систему на Изменения тех правил, что были установлены Мировым Правительством. Индия легко это сделает, потому что азиатские люди ко всему относятся Легче, чем остальной цивилизованный мир зомбированный на ограничения по всем уровням власти. Радует, что Индия открыто встала на сторону Света / России. Осталось сказать компаниям Тьмы "нет" и с честью выдворить их страны, чтобы тут стало ЧИЩЕ. Индия могла бы быть сказочной страной, но здесь так много нищеты и мусора, что передвигаться проще ночью, чтобы ничего этого не видеть. Обидно за такую некогда красивую страну.

Хотелось бы, чтобы между всеми странами Света был безвизовый въезд, дабы все знали, на чьей они стороне, и кто кого поддерживает в Противостоянии. Например, Индия, Китай и Россия объединились и всем ясно против кого: Мирового Правительства / Иллюминатов / хазарской мафии и так далее - как не назови, а все они к Силам Тьмы относятся. Почему бы на физическом уровне России, Индии и Китаю не показать другим странам своё Единение сделав между собой безвизовый режим. Я думаю, что это было бы весьма показательно для всех стран мира, ибо единение не на словах, а на деле, говорит о многом.

Гроза с юго-запада пришла... Она даёт Знак на Новые Коды мировых перемен. Гроза - это столкновение двух энергий разной полярности, а Сейчас в каждой стране мира идёт Противостояние. Скоро и открытая Битва начнётся между Силами Света и Тьмы. Путин считает, что к 2017 году всё закончится (статья недавно была на сайте "Наша Планета"). Я так не думаю. Считаю, что в тот год Битва перейдёт на новый уровень и наступит начало следующей фазы Противостояния (с февраля 2017 года в мире были начаты Аресты Иллюминатов и их приспешников). Ведь так просто сдвинуть ржавый мировой механизм к переменам не получится.

Есть у меня основания считать, что в 2017 году человечество Осознанно войдёт в своё Вознесение, ведь вибрации планетарного пространства повышаются. Часто у меня складывается Ощущение, что здесь, у подножия Гималайских Гор, уже существует 5 Измерение - ведь так много Интересного со мной происходит именно из-за того, что Высокие Энергии заземлены за это Место. Предположу, что 4 Измерение уже начало распространяться по планете до самых низин, потому что на него сверху давят Высокие Вибрации спускающиеся с гор (4 Измерение начало устанавливаться на планете весной 2015 года, а заземлилось оно зимой 2017 года)! Это радует, потому что означает, что планетарное вознесение набирает обороты.

На сайте "Наша Планета" выложили знаковую статью, в которой говорилось, что Египет дал разрешение расплачиваться в своей стране рублями и сделал для россиян безвизовый въезд до мая (2015 года). Меня сильно порадовала эта новость. Надеюсь, что они продлят это Новшество, чтобы открыто показать, кому они отдают предпочтение. Хочется Верить, что этому примеру последуют и другие страны мира. Удивительно, что при слабом сигнале интернета загрузился сайт, чтобы я увидела эту статью и узнала такую прекрасную новость. Лучшей поддержки странами Действиям Путина в нашем мире и пожелать нельзя. Спасибо Египту. Моё желание от осени 2014 года начинает сбываться. Тем более, что вторая статья, которая у меня загрузилась, имела знаковое название: "Секреты исполнения желаний". Она Знак на то, что мои Желания стопроцентно исполнятся! Впечатлена.

Посмеялась. Открылась ещё одна статья: "Почему нам необходимо понимать Путина". Она тоже Знак. Ведь только благодаря Действиям Путина исполняются мои Желания. Есть чему радоваться. Случайностей не бывает, когда интернет такой странный. Хорошо, что Путин находится на Своём Месте, поэтому и делает всё как надо / должно быть. Такова его роль в этом Спектакле Рагнарёка. Роль Героя Перемен.

Остальные статьи, которые я хотела сегодня (18 февраля 2015 года) почитать, загружаться не пожелали. Значит они не для меня размещались.

* * * *

За последние дни было 2 любопытных Знака:
+ В личных переписках по сайту я дважды сослалась на своё эзотерическое учение, а один раз ссылку на него дала. Так произошло потому, что Дамара кое-что выкладывает на сайте, когда читает "Книгу Книг" (/viewtopic.php?f=50&t=46 ). Её часто что-то Впечатляет из неё и она делится этой Информацией с другими, благодаря этому мне и написали. Спасибо ей за это.
+ На форуме сайта "Наша Планета" (на Ветке Индры) один Пользователь попытался разместить какое-то новое учение из Сибири. Название "Убить Демиурга". Тёмное. Этот человек дал ссылку на сайт, где оно выложено, но она НЕ открывается. Это натолкнуло меня на мысль о том, что скоро все ложные Учения уйдут в небытие, потому что в них нет Истины дарованной Богом.

В планетарном вознесении люди начали Прозревать и учиться отличать истинное от ложного. Делают они это под Влиянием своей Души, хотя они пока ещё не осознают этого в полной мере. Душу обмануть нельзя, потому что она Истинный Свет Бога в человеке, а значит Легко отсеивает ложное, чтобы осталось истинное.

Люди развиваются духовно с 2011 года, когда началась в интернете Работа с людьми нашей группы - меня, Индры и Дамары. Мир меняется с 2012 года, потому что у всех людей происходит изменение Сознания. Не зря же Апостол Павел (Индра в Прошлой Жизни) сказал о нашем Будущем, что мы в нём "не все умрём, но все изменимся". Имелось ввиду Смена духовной концепции Сознания людей, когда наступит Время развития христоСознания. Вот люди и Меняются в планетарном вознесении "не по дням, а по часам", потому что пришло Время Прихода Христа. Не имея духовного развития, нельзя Понять, кто есть Христос. Хорошо бы по весне Прийти на Энергиях Роста и возРождения...

Нарада Ринпоче,
18 февраля 2019 года.
Опубликовано 15 июня 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #190 HADAR » 15.06.2019, 16:39

DAMARA писал(а):События мультфильма "Унесённые призраками" происходят в 4 Измерении, которое УЖЕ способно быстро проявлять духовное на материальном уровне: мысли, желания, истинный облик Личности... Родители Тихиро обыватели с самыми простыми интересами. В самом начале мультфильма они едут и разговаривают не о духовном и высоком, а о том, что еду придётся покупать в городе, хорошо, что школа рядом и т.п. Они жители 3 Измерения, а оно изначально было предназначено для жизни животных с их простыми инстинктами: поесть, поспать, спариться, вырастить потомство и... умереть. Тогда почему вы удивляетесь, Хадар, что именно невысокий / животный уровень развития родителей Тихиро и проявился в пространстве 4 Измерения. Это был их истинный облик: добродушных, чистоплотных, заботливых, любящих поесть... свиней.

Доброго времени, Дамара.
Получается что при попадании людей в четвертое и пятое измерение их внешний образ, будет меняться от их мыслительной деятельности. Что-то не сходится.
Находясь в горах, где уже по некоторым данным утвердилось четвёртое и пятое измерение, люди 3 измерения, не преображаются обратно в животных. Иначе бы альпинисты, возвращающиеся с покорения Эвереста, обратно приводили не людей, а различных животных? В других случаях когда, люди физически попадают в те или иные измерения, так же не превращаются в животных или наоборот в Святых.
Если бы не химия, которую Иллюминаты годами распыляли над планетой, чтобы удержать на её поверхности 3 Измерение и не дать установиться 5, то люди нашего Мира уже сейчас столкнулись бы с той же проблемой, что и родители Тихиро: их тела видоизменились бы под образ мышления и жизни. Причём далеко не все люди имели бы образ животных. Если человек считает себя ничтожеством, то может обрести образ слизи. Если думает о себе, как о пустым местом, то проявится в образе бесцветного пятна. Люди с Тёмной Личностью преобразились бы в хищное гибридное животное, дьявола или чёрта, а Люди Тьмы в демонов. Люди со Светлой Личностью стали бы Ангелами, Эльфами, Феями и т.д. Вариантов много.
Насколько это утверждение является Истинным и откуда оно взялось? Если будет происходить, в реальности, то, что Вы, говорите, то 4 и 5 ... и другие измерения, не несут таких радужных перспектив людям, о которых многие, раннее, писали. ТОгда нужно описать, всё подробно, что будет происходить с людьми в будущем Вознесении, в другие Измерения и захотят, ли, они жить в таком разнообразии будущего?
Раньше часто выставлялись статьи о том, что духовно Видящие люди смотрят на людей и видят в них Рептилоидов, демонов, животных, чертей... Сейчас наступают времена, когда Видение истинного Облика человека станет доступно многим, потому что материальное тело видоизменится под духовную суть человека. Поэтому Нарада уже много лет говорит о том, что людей ждут БОЛЬШИЕ сюрпризы и откровения на счёт их истинной природы.
Тогда получается, ради чего человек прошел все перевоплощения, чтобы в следующих измерениях, вернуться назад? Какая-то Утопия, а не Развитие.
Свет - это Энергии Радости, Любви, Благодарности и т.п.
Тьма - это Энергии гнева, зависти, жадности и т.п.
Разве могут они быть активны в человеке одновременно? Одно обязательно вытеснит другое, чтобы проявить себя.
Заходя в тёмную комнату и включив освещение, ничто, ни замещается и никуда не разлетается, не исчезает, кроме тараканов. Идёт дополнение, улучшение восприятия. Хотя источником Света может быть что угодно, от внутренней энергии человека, до других Источников. Так и в Пространстве, общее название Эфир, а что из него активизируешь, то и получишь. Свет имеет разную природу, для одних он губителен, для других живителен. Все должно иметь своё Равновесное положение. Радость, Любовь, Благодарность, тоже могут убить, если эмоции и пределы, превысят Разум. Так и во всём остальном.

Современная химическая вода несёт в себе грязь на молекулярном уровне. Хлор, например, ничем не выветрить и не вывести из воды, хотя людям внушают обратное. И такую воду никак не сделать чистой существующими технологиями. Разве что нам помогут инопланетяне, которые ранее занимались восстановлением природы Тёмных Миров.
О каком хлоре идёт речь, о завязанном или свободном? Если воду отстоять, большая часть хлора выветрится. Если говорить о хлоре, вступившем в реакцию с органическими соединениями, то, качественная фильтрация уберёт их из воды, на молекулярном уровне. Основное загрязнение дают промышленность, транспорт и изношенная водоводная инфраструктура, под населёнными районами. Многие очистительные станции воды, хлор не используют. Используется озонирование и другие менее агрессивные реагенты. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #191 DAMARA » 15.06.2019, 21:15

Хадар:

"Получается что при попадании людей в четвертое и пятое измерение их внешний образ, будет меняться от их мыслительной деятельности. Что-то не сходится.
Находясь в горах, где уже по некоторым данным утвердилось четвёртое и пятое измерение, люди 3 измерения, не преображаются обратно в животных. Иначе бы альпинисты, возвращающиеся с покорения Эвереста, обратно приводили не людей, а различных животных? В других случаях когда, люди физически попадают в те или иные измерения, так же не превращаются в животных или наоборот в Святых".


В горы обычные обыватели не ходят. Это вам любой альпинист скажет. Если же кто-то попадает в горы за компанию / случайно, то там ему становится так плохо, что дальше гостиницы он не выходит. Такие люди тяжело проходят акклиматизацию, их сознание почти всё время в отключке, а обессиленное тело в туалете или на кровати. Ведь свои энергии у них уже закончились, а новые местные им не подходят. Поэтому у них в головах нет привычных мыслей: вкусно поесть, выпить в компании, поболтать, погулять и т.д. А раз нет таких низковибрационных мыслей, то нет причин материализовываться их животной сути.

Те же люди, что поднимаются в горы, резко меняют свою мыслительную концепцию. Они любуются природой, думают о духовном. Никакого привычного быта вокруг, а значит нет и привычных 3-мерных мыслей по кругу. Поэтому люди остаются людьми. Возврат к прежнему образу мыслей происходит после спуска в низину уже в гостинице, где люди расслабляются и снова настраиваются на 3 Мир. Но в низине уже нет концентрированных энергий 4-5 Измерения, которые могут проявить их нечеловеческую суть, зато есть химическая пища, спиртное и прочие радости 3 Измерения.

К тому же люди 3 Мира находятся в горах слишком мало времени, чтобы энергии 4-5 Измерения начали менять их тела. В мультфильме "Унесённые призраками" родители Тихиро превратились в свиней за несколько часов потому, что кроме еды ни о чём там не думали. Их подвела их мыслительная концепция и сильное желание нажраться, как свиньи - вот их желание и материализовалось именно так, как они хотели. Люди ведь думают, что в 5 Измерении будут исполняться их заветные желания, забывая о том, что исполняться будут ВСЕ их желания, даже нелепые и пугающие.

А вот их дочь Тихиро всё время была в напряжении и страхе, который блокировал голод, поэтому она ничего не съела в кафе и энергии Места вначале никак не повлияли на облик её тела. Зато спустя время, когда Тихиро начала есть местную пищу, но при этом жила, КАК ЧЕЛОВЕК, думая о помощи другим и своим родителям, она стала сильнее, быстрее, поменялся цвет её глаз.

"Если бы не химия, которую Иллюминаты годами распыляли над планетой, чтобы удержать на её поверхности 3 Измерение и не дать установиться 5, то люди нашего Мира уже сейчас столкнулись бы с той же проблемой, что и родители Тихиро: их тела видоизменились бы под образ мышления и жизни. Причём далеко не все люди имели бы образ животных. Если человек считает себя ничтожеством, то может обрести образ слизи. Если думает о себе, как о пустым местом, то проявится в образе бесцветного пятна. Люди с Тёмной Личностью преобразились бы в хищное гибридное животное, дьявола или чёрта, а Люди Тьмы в демонов. Люди со Светлой Личностью стали бы Ангелами, Эльфами, Феями и т.д. Вариантов много".

Насколько это утверждение является Истинным и откуда оно взялось?"


Из сказок, легенд и мифов, которые основаны на событиях из Памяти прошлых жизней. Вы ведь не думаете, что сказки возникли на пустом месте и выдуманы для развлечения детей? Сказки сочиняли Духовные Учителя для деградировавших людей, чтобы хоть так донести до них Истину.

"Если будет происходить, в реальности, то, что Вы, говорите, то 4 и 5 ... и другие измерения, не несут таких радужных перспектив людям, о которых многие, раннее, писали. ТОгда нужно описать, всё подробно, что будет происходить с людьми в будущем Вознесении, в другие Измерения и захотят, ли, они жить в таком разнообразии будущего?"

Животная и паразитическая суть современных людей стала следствием жизни в Тёмном Мире. Был бы у нас Светлый 3 Мир, то и суть людей была бы иной. Тёмные несколько веков вели людей по пути духовной деградации и страха, чтобы не дай бог, кто-нибудь не развился до уровня Учителя Света и не прекратил их власть над людьми и миром. Тёмные знают, что даже 1 Учитель Света может вынести значительную часть их Системы управления людьми и нанести громадный урон им лично. Поэтому Иллюминаты придумали инквизицию, чтобы на корню обрубать желания людей духовно развиваться. Так люди и пали до уровня животных. А поощрение пороков в обществе сделали из них чертей и бесов на духовном уровне.

Духовные Учителя Шамбалы и Галактической Федерации Света, а так же Земной Альянс в курсе этой духовной проблемы людей. Кори Гуд в одном из своих недавних сообщений писал о том, что если люди выйдут за пределы нашей химической атмосферы, то все их мысли будут тут же проявлены. Если человек будет думать, что он молодой и красивый, то таким и будет. Если будет думать, что он старый и немощный, то будет таким. Если человек ассоциирует себя с кошкой / собакой, то ею и станет. То есть, Кори Гуд предупреждал людей об ответственности за ВСЕ свои мысли и отношение к самому себе.

Галактическая Федерация со своей стороны планирует уже этим летом 2019 года с помощью направленных энергий 5 Измерения "промыть мозги" людям от старых шаблонов мышления и зомбирования, навязанных им Иллюминатами. Об этом написано в послании от Аштара Шерана "Аштар: Энергетическая «Перезагрузка» Земли": http://narada-budda.ru/poslanie/6911-poslanie-ot- ... -vibracionnogo-fona-zemli.html
Процитирую с него самое главное:
"И вот как будет проходить нынешняя «перезагрузка».
Пучками Света, несущими в себе энергии Пятого измерения, будут растворяться наиболее устойчивые, а значит, и самые плотные энергетические низковибрационные блоки, в которых сосредоточены созданные рептилоидами программы зомбирования населения.
Ожидается, что результатом этого станет массовое пробуждение человечества – освобождение его сознания от самых устойчивых стереотипов мышления и поведения.
В зависимости от результатов этого первого этапа нашей работы будет принято решение о дальнейших действиях.
Такая «перезагрузка» может отразиться на людях следующим образом.
Те, у кого слишком низкие вибрации, а к этой категории относятся рептилоиды и люди, сознание которых полностью находится в тисках трехмерности, будут уходить с физического плана в предназначенные им миры.
Те же, чье сознание будет способно принять новые энергии и новые реалии жизни, увидят все события, происходящие в мире, а также лидеров ведущих государств в их реальном свете: все маски будут сброшены, все искусственные декорации удалены.
Все тайное станет явным, и люди ужаснутся тому, как они жили, кому подчинялись и что сотворили со своей красавицей-планетой.
И с этого момента начнется действительно массовое пробуждение сознания людей".

"Тогда получается, ради чего человек прошел все перевоплощения, чтобы в следующих измерениях, вернуться назад? Какая-то Утопия, а не Развитие".

Это деградация, которую целенаправленно людям устроили Иллюминаты. Ведь стадом животных управлять проще, чем обществом высокоразвитых людей.

"Заходя в тёмную комнату и включив освещение, ничто, ни замещается и никуда не разлетается, не исчезает, кроме тараканов. Идёт дополнение, улучшение восприятия. Хотя источником Света может быть что угодно, от внутренней энергии человека, до других Источников. Так и в Пространстве, общее название Эфир, а что из него активизируешь, то и получишь. Свет имеет разную природу, для одних он губителен, для других живителен. Все должно иметь своё Равновесное положение. Радость, Любовь, Благодарность, тоже могут убить, если эмоции и пределы, превысят Разум. Так и во всём остальном".

Если вы встанете рядом с Учителем Света, когда он в активе, то все ваши энергии весьма быстро будут выдавлены из тела / из клеток его энергиями. В лучшем случае вы отделаетесь тошнотой и головной болью, в худшем впадёте в спячку, так как ваше тело не приспособлено к таким энергиям. И это при том, что вы Светлый человек, у вас с Учителем Света одна энергетическая полярность, а разница лишь в вибрационном уровне. Но так как у Учителя Света энергий значительно больше, чем у вас и они Выше уровнем, ваши энергии быстро улетучатся под их влиянием.

Если с Учителем Света решит пободаться Человек Тьмы, то попав под прямой удар Энергий Света, он просто умрёт, так как клетки его тела разрушатся от чуждых им энергий. Но, если Учитель Света мирно поменяет Человеку Тьмы мыслительную концепцию и тот осознанно встанет на сторону Света, то постепенно Энергии Тьмы заместятся на Энергии Света без разрушения тела Человека Тьмы.

"О каком хлоре идёт речь, о завязанном или свободном? Если воду отстоять, большая часть хлора выветрится".

Это всё миф, который Тёмные внушили людям, чтобы усыпить их бдительность. Никакая химия из воды / воздуха / земли не выветривается. Химия может заместится только другой химией.

Вся химия настолько чужеродна природе, что она только копится в нашем мире, никак не желая выветриваться. Поэтому я и надеюсь на продвинутые инопланетные технологии Светлых Миров по очистке нашей планеты.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #192 HADAR » 16.06.2019, 07:51

Доброго времени, Дамара.
Обычные обыватели, в горы ходят и очень массово. Их много и среди альпинистов. Да, мыслительная концепция, в горах меняется. Просто, вспоминаю, что люди говорили и что, я, думал когда шли на восхождение. В горах на восхождении, на подходах к лагерям, всегда, очень тяжело. Нагрузившись тяжёлым грузом из снаряжения, одежды и питания, идёшь вверх. Прогулка не из приятных. Красивая природа, конечно помогает, но, от этого рюкзак легче не становится. Есть цель, стиснув зубы, с отдыхом, ползёшь вверх. Когда идти совсем тяжело, в группе появляются шуточки- "Зачем я, полез, в горы, сидел бы дома, пил чай, кушал бы пирожки или что-то подобное. Это же самое происходит, при самом восхождении. Подготовка и само восхождение занимают длительное время, иногда на это уходят несколько месяцев, если вспомнить Эверест.
Весь кайф от всего этого, получаешь, немного, на вершине, а уже всё основное только дома. Восхождение заканчивается именно дома, а не в базовых лагерях. Если вспомнить Великую Отечественную войну, немцы долго сидели, на вершинах Кавказа, пока их оттуда не турнули наши, но с их мыслительной концепцией, они тоже, ни в кого, не превратились. Болезни, смерти были, но не перевоплощение. Значит, нужно что-то ещё, чтобы это произошло?
Учитель Света, это хорошо, но пока сам этот Свет не научишься вырабатывать, Учительского хватит, не надолго.
Это деградация, которую целенаправленно людям устроили Иллюминаты. Ведь стадом животных управлять проще, чем обществом высокоразвитых людей.
Что-то не сходится. Божественное начало, куда делось? Этапы Развития, где потерялись? Хотелки темных, останутся хотелками, но, человек прошёл эволюцию Развития, почему опять в животных, а не в камень или дерево?
Насчёт воды, вопрос спорный. Знаете, что воду можно очистить, преобразить, перезарядить. Всё зависит, от Ваших Знаний. Не говоря, уже, о самоочистки воды. Современные технологии, тоже, помогают, в этом. Это самый простой способ, для большинства людей. Если бы, это было не так, давно, уже все, бы, померли. Два больших загрязнителя, вулканы и люди. Если инопланетные технологии сделают очистку, более быстрой и эффективной, это, хорошо. Только самим надо, в голове, что-то менять, чтобы не гадить, в таких объёмах. Любим ходить в чистой одежде, для мытья любимого тела используем гели, шампуни, а потом и крема, которые очень, любят наносить, на себя женщины. Моем посуду, квартиры, различной химией. Всё это попадает в воду. Вся химия, которой пользуется человек, даёт наша матушка Земля. Это её плоть, а значить найдутся решения, которые все процессы, вернут обратно.
[Духовные Учителя Шамбалы и Галактической Федерации Света, а так же Земной Альянс в курсе этой духовной проблемы людей. Кори Гуд в одном из своих недавних сообщений писал о том, что если люди выйдут за пределы нашей химической атмосферы, то все их мысли будут тут же проявлены. Если человек будет думать, что он молодой и красивый, то таким и будет. Если будет думать, что он старый и немощный, то будет таким. Если человек ассоциирует себя с кошкой / собакой, то ею и станет. То есть, Кори Гуд предупреждал людей об ответственности за ВСЕ свои мысли и отношение к самому себе.
Что-то воздухоплаватели на высотных аэростатах и космонавты об этом не пишут? Может не знают?
Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #193 Тара » 16.06.2019, 08:37

Дамара ? Ты тут роман - фентези пишешь ? Нет такого и в помине , а чтоб понять это нужно хотя бы приблизительно знать как строятся пространства или измерения как их ещё называют в инете. Знать из чего состоит каждое пространство и живая жизнь в нём., почему нельзя например нам из 3д , находится в пространстве другом и чем это грозит телу и мозгу., отсюда и вытекает ответ , почему все переходят только Душами , а не телами.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #194 DAMARA » 16.06.2019, 12:34

Тара.

Все Измерения состоят из энергий определённой частоты вибраций. Если внутри человека будут энергии подобной частоты, то он сможет жить в этих Измерениях. Правда, данная частота вибраций должна быть во всех составляющих человека: в его сознании / Личности, в энергетических телах и материальном теле.

Доказательством того, что люди могут переходить из Измерения в Измерение вместе со своими материальными телами являются жители Внутреннего Мира Земли: Агарты / Шамбалы, и инопланетяне, которые посещают нам мир. Чтобы перейти из 5 Измерения в 4 им достаточно начать питаться родниковой водой и растительной пищей нашего мира, молочными продуктами или яйцами. Пища всегда заземляет человека за Место. Ниже 4 Измерения жители 5 Мира понизить свои вибрации не могут, поэтому предпочитают общаться с людьми где-то на природе подальше от химических городов нашего Мира.

Чтобы вновь вернуться из 4 Измерения в 5 они перестают есть пищу нашего мира. Голодание очищает их тела от низковибарционных энергий, а сознание у них и так не опускалось ниже рубежа 4-5 Измерения.

То есть, люди с Чистыми телами и сознанием легко могут перемещаться в своих материальных телах на 1-2 Измерения как вверх, так и вниз. Иначе бы люди нашего Мира не могли ходить в и возвращаться потом из Гипербореи / Агарты / Шамбалы обратно на поверхность Земли. То же самое относится и к инопланетянам, чьи корабли фиксирует наша фототехника, но не видят наши глаза.

Для современных людей проблемой при перемещении / Вознесении в более высокие Измерения является зашлакованность их тел 3-мерной химией, а сознания - ограничениями и шаблонами 3 Тёмного Мира. Если поЧиститься от них, повысить свой духовный и энергетический уровень за счёт изучения эзотерических вопросов, то сначала повысятся вибрации у сознания. Потом повысится уровень частот у всех энергетических тел. А затем Высокие вибрации заякорятся в теле, притянув человека к более высокому Измерению. Главное, находиться в Высоких вибрациях / работать духовно или изучать эзотерику большую часть суток 7 дней в неделю, чтобы закрепить нужные энергии на клеточном уровне тела и в повседневном сознании.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #195 Тара » 16.06.2019, 12:58

Тара.

Все Измерения состоят из энергий определённой частоты вибраций. Если внутри человека будут энергии подобной частоты, то он сможет жить в этих Измерениях.


Да разве дело только в этом ? Частота это только часть малая от общей работы над новым пространством.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #196 DAMARA » 16.06.2019, 13:45

Хадар, приветствую.

Не знала, что вы участвовали в восхождении по горам. Интересный опыт. Из вашего рассказа я поняла, что во время подъёма привычные 3-мерные мысли о быте и работе скорее отсутствуют, чем присутствуют. Значит, мышление в горах всё же иное, чем дома в 3 Мире. К тому же зная вас, я уверена в ваших человеческих качествах, а не в животных. И все читатели нашего сайта подтвердят это, ибо ваша манера вести разговор очень привлекательна в качестве примера для подражания.

"Восхождение заканчивается именно дома, а не в базовых лагерях. Если вспомнить Великую Отечественную войну, немцы долго сидели, на вершинах Кавказа, пока их оттуда не турнули наши, но с их мыслительной концепцией, они тоже, ни в кого, не превратились. Болезни, смерти были, но не перевоплощение. Значит, нужно что-то ещё, чтобы это произошло?"

Энергии 5 Измерения начали якориться за горы и горные плато где-то 2015 году. Энергии 4 Измерения появились там после 2012 года. Так что немцы в начале 20 века могли сколько угодно сидеть в горах без всяких видоизменений тела.

Современные туристы / альпинисты берут с собой еду 3 Мира, в котором много химии. Их тела так же её содержат. А это всё тяжёлые материализованные энергии 3 Измерения, которые намертво привязывают людей к нему. С такими загрязнёнными телами в 5 Измерении умирают, а не трансмутируют.

Вот если бы альпинисты при восхождении питались родниковой водой с гор или талым снегом, ели местную растительную пищу, то знатно бы поЧистились, потом омолодились и оздоровились, а после могли и облик поменять. Но...

Первый Процесс Очистки тела занимает не меньше 3 месяцев. При этом человек должен очень стараться и правильно организовать своё духовное и материальное питание, чтобы Процесс Очистки закончился, а не просто остановился от очередной порции химической воды / еды.

За Процессом Очистки следуют ещё 3 Процесса: Восстановление клеток, Исцеление органов, Трансформация-омоложение и только потом Пятый Процесс Трансмутации для жизни в теле в 5 Измерении. Каждый Процесс занимает не менее 3 месяцев, 4 Процесса Вознесения займут 4 х 3 = 12 месяцев. Между ними должны быть периоды адаптации примерно по 3 месяца, это займёт ещё 4 х 3 = 12 месяцев. Если все они будут проходить безостановочно, то до Пятого Процесса Трансмутации человек дойдёт за 2 года.

Таковы последствия жизни людей в 3 химическом Тёмном Мире. Некоторым людям проще мутировать в животное от избытка химии, чем трансмутировать в него же от энергий 5 Измерения. В Тёмных Мирах люди именно мутируют в животных типа чупакабр от переизбытка Тёмных химических энергий.

"Учитель Света, это хорошо, но пока сам этот Свет не научишься вырабатывать, Учительского хватит, не надолго".

Верно подмечено. При большом старании Энергий Учителя хватит на пол-года. А если не поддерживать в себе высокий духовный уровень сознательно, то чужие энергии выветрятся за 1-3 месяца.

"Что-то не сходится. Божественное начало, куда делось? Этапы Развития, где потерялись? Хотелки темных, останутся хотелками, но, человек прошёл эволюцию Развития, почему опять в животных, а не в камень или дерево?"

Божественное начало надёжно спрятано внутри Души и ждёт своего часа, когда очередная Личность Души сможет настолько поднять свой духовный и интеллектуальный уровень развития, что Душа откроет ему свою Копилку Памяти по жизни в 8-5 Измерениях. Если люди несколько жизней не пользовались Знаниями Души, то Душа их блокирует за ненадобностью. В активном доспуте остаются прошлые Личности в лучшем случае по 4 Измерению, в котором люди жили ещё 100 лет назад.

Жизнь в 3 Тёмном Мире обесточивает людей, поэтому их следующее воплощение может оказаться в Животном, Растительном или Минеральном Царствах. Очень большое количество современных животных в прошлом рождались людьми нашего Мира, поэтому они так умны и так по-человечески себя ведут.

"Знаете, что воду можно очистить, преобразить, перезарядить. Всё зависит, от Ваших Знаний. Не говоря, уже, о самоочистки воды."

Можно самолично очищать воду тем или иным способом, но даже при этом нет гарантии 100-процентной очистки её от химии.

Даже планета сейчас занимается не очисткой химической воды из рек и океанов, а её замещением на древнюю воду из своих глубинных морей. Я не знаю, какие процессы планета потом задействует, чтобы очистить нашу химическую воду.

"Вся химия, которой пользуется человек, даёт наша матушка Земля".

Современная химия чужда природе. Она полностью синтетическая. Планета её не принимает. Земля может только опустить верхний загрязнённый слой почвы в свою глубь, чтобы огонь магмы её изменил. Поэтому так много землетрясений, оползней и провалов происходит по всему миру: тяжёлая 3-мерная химия проваливается под землю.

"Что-то воздухоплаватели на высотных аэростатах и космонавты об этом не пишут? Может не знают?
Благо Дарю".


Нужно выйти в космос за пределы химической атмосферы Земли, чтобы почувствовать влияние высоковибрационных энергий.

Я думаю, что космонавты много о чём молчат. Но в добавок ко всему они едят пищу 3 Измерения, поэтому блокируют доступ в своё тело энергий 5 Измерения.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #197 DAMARA » 16.06.2019, 13:47

Тара: "Частота это только часть малая от общей работы над новым пространством".

При чём здесь работа с пространством, если речь шла о возможности людей перемещаться в другие Измерения?

Вы бы поподробнее изъяснялись, Тара, чтобы вас можно было правильно понять.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #198 HADAR » 16.06.2019, 15:04

[quote=DAMARA] Не знала, что вы участвовали в восхождении по горам. Интересный опыт. Из вашего рассказа я поняла, что во время подъёма привычные 3-мерные мысли о быте и работе скорее отсутствуют, чем присутствуют. Значит, мышление в горах всё же иное, чем дома в 3 Мире. К тому же зная вас, я уверена в ваших человеческих качествах, а не в животных. И все читатели нашего сайта подтвердят это, ибо ваша манера вести разговор очень привлекательна в качестве примера для подражания.[/quote]

Доброго времени, Дамара.
Благо Дарю, за комплимент. Теперь, о мыслях. В горах обсуждается всё и делается всё, так же мыслится обо всём, всё то, что делается на равнине, с небольшим исключением. Это всё происходит, во время отдыха, на стоянках. Здесь и бытовые вопросы и творческие, и семейные. На восхождении, о восхождении. Как доползти до вершины и не заснуть, а ещё быть на чеку и постоянно думать о страховке товарищей, и себя. Часть еды, действительно трёхмерная, но не вся. Вода, воздух, энергии, некоторая зелень, хлеб, все горное, местное. У нас инструктор был, занимался много лет йогой, так от него, ничего подобного и не говорилось, хотя он много рассказывал интересного. Так что не было, ничего, о перевоплощении, ни от кого. Хотя байки гуляли разные. Вывод , что-то нужно ещё. Не только временной и мыслительный посыл, может перевоплотить, нет чего-то, главного?
За Процессом Очистки следуют ещё 3 Процесса: Восстановление клеток, Исцеление органов, Трансформация-омоложение и только потом Пятый Процесс Трансмутации для жизни в теле в 5 Измерении. Каждый Процесс занимает не менее 3 месяцев, 4 Процесса Вознесения займут 4 х 3 = 12 месяцев. Между ними должны быть периоды адаптации примерно по 3 месяца, это займёт ещё 4 х 3 = 12 месяцев. Если все они будут проходить безостановочно, то до Пятого Процесса Трансмутации человек дойдёт за 2 года.
Получается, за два года, может что-то произойти? Тоже не складывается что-то. В горах, годами, порой всю жизнь, постоянно работают спасатели и шерпы, помощники по перемещению грузов, снаряжения и самих восходящих. В этом году один из шерпов 14-й раз покорил Эверест. Но от них тоже, нет информации о кардинальных перевоплощениях и получения статуса Святого, получения сверхчеловеческих возможностей. А такое не скрыть, ничем. Сарафанное радио в горах работает лучше, чем на равнине. Без химии вода мёртвая. Просто нужно разделять полезную химию от вредной. Здесь нужно затрагивать весь комплекс, воду, воздух, еду, мыслительную деятельность. Менять все эти основы сразу, а не по отдельности. Всё что, происходит в химической промышленности, не так сложно, вернуть вспять. Для этого нужна политическая воля и договоренноспособность всех жителей планеты, а пока этого нет, будем жить, как засранцы.
Я думаю, что космонавты много о чём молчат. Но в добавок ко всему они едят пищу 3 Измерения, поэтому блокируют доступ в своё тело энергий 5 Измерения.
Космонавты и их еда, находятся на орбите годами, но среди них нет Высоких Духовных Учителей, нет и хомячков, перевоплотившихся в других животных или людей. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #199 Тара » 16.06.2019, 16:38

При чём здесь работа с пространством, если речь шла о возможности людей перемещаться в другие Измерения?
Как при чём ? Каждое пространство Новое для человека, это вам не поход по магазинам., если конечно вы имеете ввиду именно новые миры , а не подъём на гору в 3д.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #200 DAMARA » 17.06.2019, 07:47

Тара: "Каждое пространство Новое для человека, это вам не поход по магазинам., если конечно вы имеете ввиду именно новые миры , а не подъём на гору в 3д".

Да, каждое пространство новое, но в то же время вы и сами не раз говорили, что "всё рядом". Это означает, что пространство 5 Измерения может находиться рядом с пространством 3-4 Измерений, как матрёшки одна в другой. А раз так, то попасть в 5 Измерение можно и просто поднявшись в гору 3 Мира. Главное, чтобы гора была подальше от химического города и поближе к Месту Силы, а сам человек имел внутри себя Высокие Энергии. Так и ходили люди раньше в Гиперборею / Агарту / Шамбалу: поднимались в горы, находили нужный проход и шли по нему своими ножками до цели. Или наоборот, спускались в подземные пещеры в опрелённых местах земли.

В интернете есть информация о том, что под землёй очень много древних тоннелей, ведущих вглубь земли. По мере того, как люди идут по ним, меняется гравитация. В результате, в какой-то момент люди уже не идут, а летят. Правда, происходит подобное не сразу, а через несколько дней пути по пещерам - по мере насыщения тела Высокими вибрациями пространства. При этом есть надо растительную пищу определённого вида, если есть намерение вернуться обратно. Иначе еда 5 Мира изменит человека настолько сильно, что он забудет свою прежнюю жизнь и останется жить в другом Мире. В сказках часто об этом говорится.

********

Вы Тара не написали, какую работу имеете в виду, чтобы перемещаться в другие Измерения.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче




Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron