Обсуждение тем Раскрытия и Суда Маат

Сообщение #121 Adriana » 28.03.2019, 14:22

Дорогая Нарада, вопрос про тему выплат налогов и прощения долгов по кредитам.

Вы такую интересную тему затронули... А если долги у людей по кредитам? То как быть? Они тоже простятся?
А если человек жил в другом государстве, а потом переехал в другое государство и приобрёл там гражданство, то как быть с выплатой налогов? По его трудовой книжке будут ичислять налоги? То есть записи в трудовой книжке есть, но из другого государства...
А как быть с теми у кого ипотеки (много людей думаю сейчас таких) в банках? Что такие колоссальные суммы денег вернутся? А как быть с ценами на продукты и ... с зарплатами большинства людей?

Спасибо.
Аватара
Adriana
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01.03.2019

Сообщение #122 Рагнарёк » 28.03.2019, 17:38

Налоги по кредитам, если они есть, тоже прощаются. Другое дело в каком виде. Он может проститься полностью, а может частично. Например, могут проститься только проценты, а долг банку по кредиту вы вернёте сами по тем деньгам, которые получите по подоходным налогам. Ипотеку так тоже можно будет погасить.

ИИ вас найдёт в любом месте планеты через видео камеры. Так что, проблем нет.

Все ваши данные уже занесены в компьютер пенсионного фонда - инн ведь у вас есть, да и в пенсионном фонде вы давно на учёте. В вашем портфолио там указано: где вы работали, сколько времени, когда, и какую зар.плату имели. Процентная ставка подоходных налогов со всех взималась одна. ИИ всё суммирует и подведёт итог.
Тоже самое сделает ИИ налоговой, банков и так далее. Но из-за того, что участвуют разные организации, выплата будет происходить не за раз. Поэтому и говорилось в Реальных Новостях, что НЕ нужно сразу закрывать тот расчётный счёт, который на ваше имя откроет банк, потому что на него будут приходить выплаты и с других учреждений. Уведомление об этом придёт в смс - вашим номером телефона банк располагает.

Зар.плата, цены на продукты питания - на все товары первой необходимости, будут начисляться согласно золотому стандарту мира, но исходя из золотого запаса страны. Всё это уже давно просчитано. Золотые стандарты обсуждались в 2018 году, когда новая квантовая система внедрялась во все банки мира. Этой весной весь мир должен плавно - БЕЗ кризисов, перейти из одной системы в другую.

Колоссальные суммы, которые лежат в каждом фонде на выплаты людям, имеют 18 нулей. Каждый человек получит только те суммы, которые взимались с него напрасно: проценты, налоги, взносы, штрафы и так далее. Все данные есть в ИИ по каждому человеку, организации, стране. Разумеется, что в первую очередь долги будут прощены странам, то есть они аннулируются, потому что все страны должны друг другу громадные суммы. Разумеется, что те суммы, которые не смогут погаситься, страна должник расплатится своим товаром. Это тоже обсуждалось в 2018 году. Затем дело дойдёт до организаций, а потом только выплаты получат люди.

Думаю, что пенсионеры сильно порадуются полученным суммам, да бизнесмены. Первые детям отдадут, а вторые в бизнес вложатся.
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Эссе мирового Противостояния на Земле

Сообщение #123 HADAR » 28.03.2019, 19:02

Всем, Доброго времени.
Тема финансов, как средство Развития, удовлетворения потребностей, создания чего-то, интересна всем, людям. НЕдостаток или переизбыток, всегда, так уж сложилось, вызывала и взращивала негатив, в той или иной мере. Остро это чувствуется, когда от финансов зависит здоровье или жизнь человека. Благодаря финансам, люди впадают в рабство, терпя самодуров начальников, нечеловеческие условия труда, мирятся с теми людьми от которых зависят финансово, готовы идти на преступления, на сделки с тёмными силами, с Совестью, с Душой, лишь бы, прожить спокойно, какой-то период времени. Хочется спросить, а, насколько, всё это важно, для Вас?
Каждый человек, делает свой выбор. На данном этапе времени, мне нужен другой автомобиль. Работа связана с разъездами по городу и Краю. Старый, свое отъездил, очень много им сделано, за что, я, Ему Благодарен. 14 лет, советского автопрома, пока держится. Кузов проржавел, многое, требует ремонта. Приобрести другой, нужно влазить в кредит. Чтобы его выплачивать, нужно держаться, за прежнюю работу, а совсем не хочется делать, ни того, ни другого. И там и там кабала. У многих такие же ситуации, чтобы работать нужно жильё, транспорт, одежда, питание и т.д. Кабала в кабале. То же самое у стран, которые пытаясь решить, какие-то экономические вопросы, влазят где-то в приемлемые, где-то в грабительские кредиты (МВФ). Другое дело Америка, которая набрав кредиты, у других стран, хотя они, ей и не сильно требуются, не хочет их возвращать. Многие страны, на это надеяться, думаю напрасно. Золото не вернут, ещё предъявят требования, за своё военное присутствие или выставят штрафы по выдуманным предлогам. Недовольным, устроят Цветную дерьмократию. Возникает вопрос когда, берётся кредит, для решения жизненных проблем, а не просто так, для развлечения, который не так сильно, был нужен. Списывать будут одинаково? Что-то не сходится? Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #124 NARADA » 29.03.2019, 07:00

"Хочется спросить, а, насколько, всё это (денежный вопрос) важно, для Вас? "

Никогда не считала деньги важной частью своей жизни. Наверное потому, что деньги в нужном количестве на меня всегда сваливались. Чаще через мужа, которые любили их зарабатывать. Оставалась лишь делать так, чтобы им всегда было на чём хорошо заработать.

Денежная проблема встала остро лишь осенью 2014 года, когда я жила в Непале. До сих пор не могу понять, что на меня тогда нашло, ведь деньги у меня всегда были, там всё дешево. Скорее всего Училась Просить денег, ведь раньше всегда я Помогала, а не мне. Именно там я Познала, как на самом деле нужно относиться к деньгам - непальцы научили, им всё дают по потребностям. Я это и раньше знала, но явно познала только там.

Я из бедной семьи. Денег иной раз не было, хотя на молоко и хлеб находились. А когда я вышла замуж и мы с мужем подняли свой бизнес в долг, то старались помогать своим, а значит и деньги всегда возвращались в бОльшем количестве.

Деньги счёт любят, то есть умение ими распоряжаться, чтобы имея всё что надо купить, их как бы становилось больше на покупку чего-нибудь такого, чего не было в списке трат. Тогда ведь можно порадоваться, поблагодарить и ... получить в отдаче ещё больше.

* * * *
"На данном этапе времени, мне нужен другой автомобиль. Работа связана с разъездами по городу и Краю. Приобрести другой, нужно влазить в кредит. Чтобы его выплачивать, нужно держаться, за прежнюю работу, а совсем не хочется делать, ни того, ни другого. И там и там кабала."

САМОЕ важное в ваших словах было это:
"Чтобы его выплачивать, нужно держаться, за прежнюю работу, а совсем не хочется делать"

ЕСЛИ за прежнюю работу вам НЕ хочется держаться, потому что вы её считаете кабалой, тогда зачем вам нужен кредит на покупку нового автомобиля?
Вам же шанс даётся поменять работу, а вы вновь мечтаете об удвоенном ярме?

Если судить по вашим словам, то Старая работа уже изжила свой интерес, а вы на её развитие хотите взять кредит, чтобы затянуть на шее петлю потуже. Иной раз я вообще не понимаю людской логики...
Может лучше найти для себя новую работу по душе?

Вот только не надо говорить, что ...., даже не стану перечислять шаблонные отговорки, которые никогда не являлись настоящими причинами. Она одна - страшно уходить из привычного круга жизни, да и напрягаться с поиском новой работы не охота.

Хадар, вы уже готовы к переменам, так сами их стройте, а иначе они на вас сваляться как снег на голову!
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #125 Рагнарёк » 29.03.2019, 07:10

"Другое дело Америка, которая набрав кредиты, у других стран, хотя они, ей и не сильно требуются, не хочет их возвращать. Золото не вернут, ещё предъявят требования, за своё военное присутствие или выставят штрафы по выдуманным предлогам"

Как же сильно вас закодировало СМИ... Хотя и они иной раз выдают правдивые новости.

По своим долгам Америка расплачивается ежегодно и суммы вкладываются в это дело огромные, вот только их долг со множеством нулей. Как раз из-за того, что США является главным должником мира Прощение долгов с неё и начнётся. Схему Прощения ни один раз давалась в Реальных Новостях.

США не может всё за раз вернуть по долгам, потому что у неё нет, ни денег, ни золотого запаса, вообще ничего. Она банкрот, хотя ей помогают держаться на плаву те страны, правительства которых состоят в Земном Альянсе.

За счёт долгов другим странам Мировое Правительство держала американское правительство на коротком поводке. Именно деньги казны страны / американского народа уходили на все войны в мире. Трамп в шоке был, когда узнал об этом. Вот почему он начал выводить американские войска с территорий других стран. Американская армия не должна быть затычкой во всех военных конфликтах.

Официально США является хранителем золота других стран, но на самом деле это золото сдавалось Иллюминатам. Они его потратили, о чём ни раз уже писалось Фулфордом и Коброй. Вот почему Древние Семьи / Элита с 2017 года передают Земному Альянсу чеки на суммы с большим количеством нулей. Помимо этого, с 2012 года известно, что Движение Сопротивления - Кобра об этом часто упоминает, смогло найти одно из золотых хранилищ Иллюминатов и опустошить его. Это золото пойдёт на погашение долгов и развитие всех стран мира.

"Возникает вопрос когда, берётся кредит, для решения жизненных проблем, а не просто так, для развлечения, который не так сильно, был нужен. Списывать будут одинаково? Что-то не сходится?"

Ответ на этот вопрос был в моём сообщении выше:
- Налоги по кредитам, если они есть, тоже прощаются. Другое дело в каком виде. Он может проститься полностью, а может частично. Например, могут проститься только проценты, а долг банку по кредиту вы вернёте сами по тем деньгам, которые получите по подоходным налогам. Ипотеку так тоже можно будет погасить.

То есть, ...

Когда вернут то, что взималось с людей напрасно, то у всех будет выбор: Погасить долг кредита - денег же дали, или же вложить эти деньги в развитие своей жизни. Ведь по сути, человек и взял этот кредит для развития.

Я не сторонник кредитов, зато голосую за развитие.
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #126 Adriana » 29.03.2019, 12:12

Рагнарёк, хотелось бы уточнить...
Как вы "прикидываете" по датам, когда полностью паразитов уберут от власти, чтобы они перестали питаться от государственной экономической казны навсегда? В "нашем" случае (в России) ею являестя гос. дума если я не ошибаюсь... Народный гнев хитроумно направили на них конечно, но... разве они заслуженно получают деньги за свою работу? Всё же это структура является паразитами в аппарате правительства.
Благодарю.
Аватара
Adriana
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01.03.2019

Эссе мирового Противостояния на Земле

Сообщение #127 HADAR » 29.03.2019, 13:21

NARADA писал(а):Никогда не считала деньги важной частью своей жизни. Наверное потому, что деньги в нужном количестве на меня всегда сваливались. Чаще через мужа, которые любили их зарабатывать. Оставалась лишь делать так, чтобы им всегда было на чём хорошо заработать.
Доброго времени, Нарада.
На меня, деньги, вообще редко обращали внимание. Были голодные и трудные времена. ТОлько это, для меня - Опыт, негатив отсутствует.
Я из бедной семьи. Денег иной раз не было, хотя на молоко и хлеб находились. А когда я вышла замуж и мы с мужем подняли свой бизнес в долг, то старались помогать своим, а значит и деньги всегда возвращались в бОльшем количестве.
Ваша семья, Хорошая, Богатая. Вы родились и выросли в Любви. Мама, бабушка, папа - Духовно Богатые, Светлые люди. Каждый из них передал, Вам, свою частичку Света, Любви. Будьте Благодарны, той возможности, которую они предоставили, Вам, как Личности. Пишите о своей семье с БЛагодарностью, Любовью, Теплотой.
Это часть Вашего. Ни куда, Вам, от этого не деться, даже если, поменяете, сто имён и планет.
****
ЕСЛИ за прежнюю работу вам НЕ хочется держаться, потому что вы её считаете кабалой, тогда зачем вам нужен кредит на покупку нового автомобиля? Вам же шанс даётся поменять работу, а вы вновь мечтаете об удвоенном ярме?
Привязки к работе нет, она помогает мне, я ей. Мечты о ярме, отсутствуют. У меня другие Планы. Как сказал Владимир Ильич - " Мы пойдём другим Путём". Все остальное, по Свершению. Отпишусь.
Шаблонов, отговорок, НЕТ.
Хадар, вы уже готовы к переменам, так сами их стройте, а иначе они на вас сваляться как снег на голову!
Как ЗДОРОВО - ВЕСНА, снег тает. Солнышко Яркое. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #128 Рагнарёк » 29.03.2019, 13:41

Адриана, я прикидываю сроки по своей Работе на Рагнарёк, поэтому и могу отследить некоторые нюансы того, что происходит в мире.

"Удаление паразитов от власти" дело ни одного года - все структуры ими загажены от низа до верха. Иногда нет выбора кого посадить на место старого паразита - типа смены президента в Казахстане, о чём сейчас говорят многие новости. Просто, нет под рукой Нужных людей, вот и приходится довольствоваться тем, что есть - как на Украине например, проходят выборы президента.

Радует то, что при новой квантовой финансовой системе НЕЛЬЗЯ воровать. Все деньги на любом счету меченные. Метка снимается только тогда, когда ими распоряжается хозяин. За взятничество Сейчас карают быстро - дай только повод арестовать. Так что, эта лавочка уже прикрывается из-за страха быть пойманными за руку.

На счёт гос.думы я уже ни один раз Путину говорила (духовно), что пора распускать этих дармоедов, которые только мешают, а не помогают в развитии страны. Он согласен, но считает, что не всё так просто. Ведь нужно тогда всем предоставить другие рабочие места - аппарат ведь большой. Надеюсь, что Головастые его Умники придумают что-нибудь по этому поводу.
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #129 Рагнарёк » 29.03.2019, 14:37

Сперва я не хотела вам отвечать Хадар, на ваше сообщение, а потом приняла решение, что скрывать мне не чего, что было / есть, то осталось и никуда не делось. Хочу разъяснить ситуацию.

"Ваша семья, Хорошая, Богатая. Вы родились и выросли в Любви. Мама, бабушка, папа - Духовно Богатые, Светлые люди."

Я из нищей семьи. А то, чего я и бывший муж достигли была заслуга НЕ семьи, хотя мама / папа и родители бывшего мужа нам помогали, а наших Духовных Качеств.

Меня любила только бабушка, и на летних каникулах. Маме не до любви было - отчим пьяница, а доставалось за всё мне. Если меня не били несколько дней кряду, то я начинала задумываться, почему и строить прогнозы, какой будет раздача...

Мама, папа - мой отец, с которым я рассталась в 5 лет и увиделась через 10 лет, а также бабушка, вообще не имели никакого духовного развития. Зато у моего папы был хороший опыт жизни - 10 лет в разведке (в армию удачно забрали, вернулся инвалидом в 27 лет). После развода мама успокоилась и научилась слушать - люди любят рассказывать, да слушателей мало. Вот тогда мы с ней и подружились.

"Каждый из них передал, Вам, свою частичку Света, Любви. Будьте Благодарны, той возможности, которую они предоставили, Вам, как Личности."

Бабушке разве что принадлежит моя детская Благодарность. Она меня реально баловала и учила уму разуму.

Но при этом обид у меня к маме и папе нет - так Судьба распорядилась. Мне нужно было закалять Характер, чтобы не быть овцой в Будущем, а значит приходилось проходить жёсткие испытания, которые изначально были не для ребёнка. Некоторые и за всю жизнь ничего подобного не имеют - так меня Готовили к Работе Судьёй Маат.

"Пишите о своей семье с БЛагодарностью, Любовью, Теплотой."

Смотря, О какой семье идёт речь...

Теплота, Любовь, Благодарность у меня сильная и искренняя к семье бывшего мужа, потому что она всегда была обоюдной.

Маленькой я любила только бабушку и папу, но любовь чувствовала только от бабушки. Что до Теплоты, то в детстве мне её так и не удалось познать, как и родительскую любовь - маме было некогда, а папу я встретила будучи взрослой. Я была в детстве Благодарна семье только за то, что про меня забывали, а это было реальным счастьем. И всё же мне есть за что Благодарить, даже маму с папой, а также испытывать к ним Любовь и ... некую Теплоту, потому что я всегда находила чему порадоваться, даже если было всё плохо и беспросветно. Так я смогла активировать в себе Дар Феникса.

Мне и на самом деле есть за что Благодарить свою семью, испытывать к ней Любовь и Теплоту, потому что они выполнили ВСЕ указания Шамбалы на мой счёт!

"Ни куда, Вам, от этого не деться, даже если, поменяете, сто имён и планет."

Моя детская жизнь круто изменила вектор в 13 лет, когда я перестала "быть овцой на заклане", потому что была Готова к своему Будущему. Да я при желании не смогу забыть КАК меня Готовили к Суду Маат!

Вот только ВСЁ ЭТО было оговорено заранее в Шамбале ДО того, как я Ушла оттуда 8 000 лет назад, Рождаться сюда ради Работы Здесь и Сейчас. А всё потому, что некоторые Качества можно получить только определённым способом.

Я Учитель Шамбалы высокого уровня, который Рождался здесь ради этого Дня. А значит, вся моя жизнь Здесь и Сейчас была расписана детально заранее.

Та семья, из которой я Сейчас вышла, Благодарна мне за то, что я всегда Рождаюсь у них, когда мне требуется Работать тут, ибо они от меня получают много Новых Кодов на генетическом уровне, благодаря которым они совершенствуются из поколения в поколение.
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #130 HADAR » 29.03.2019, 18:28

Доброго времени, Нарада.
Выговорились, теперь отпускайте, у всего будет своя оценка. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #131 NARADA » 29.03.2019, 18:47

Посмеялась. Мой рассказ НЕ есть желание выговориться. Всё, что я рассказала, было Прощено и Отпущено лет 30 назад. Просто, эта тема периодично всплывает, когда вокруг меня меняются люди. На этот раз её активатором стали вы. Благодарю.

Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #132 HADAR » 29.03.2019, 18:50

Вам, всех Благ!
Изображение
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Вопрос про Контакт с инопланетянами

Сообщение #133 Adriana » 31.03.2019, 09:27

Доброго дня вам, Нарада.

Вы сказали что Суд Маат затягивается на неопределённый срок... А как бть с официальным Контактом с инопланетянами? Он тоже затянется на неопределённый срок по вашим меркам? И ещё... Когда смогут забрать с собой инопланетяне, Инопланетных Душ в свой и их Родной Мир? К примеру когда я смогу надеяться на Возвращение Домой хотя бы к Супругу и... по каким причинам/обстоятельствам, он сможет меня забрать к себе?
Благодарю.
Аватара
Adriana
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01.03.2019

Сообщение #134 NARADA » 31.03.2019, 09:45

"Вы сказали что Суд Маат затягивается на неопределённый срок... А как быть с официальным Контактом с инопланетянами? Он тоже затянется на неопределённый срок по вашим меркам?"

Суд Маат к Раскрытию инопланетных контактов никак не относится.

Подобное раскрытие попридержали Иллюминаты / Элита, чтобы отвлечь людей от СУТИ Арестов - от их Тёмных Дел в мире (чернота ещё та). Раскрытие инопланетных контактов в любом случае свершится ДО 2023 года.

"Когда смогут забрать с собой инопланетяне, Инопланетных Душ в свой и их Родной Мир?"

Имеется два варианта:

+ Все инопланетные Души, которые тут зависли для Участия в Эксперименте Дуальности смогут отправиться Домой сразу же после смерти их материальной оболочки. Ибо все Задачи Рождения в Дуальности были аннулированы в конце июня 2012 года ПервоТворцом Ра - об этом было Послание того года.

+ Сразу же после Раскрытия инопланетного Контакта с людьми будут Духовно Связаться представители их Мира. Это поможет всем подать духовную заявку на возвращение Домой. Подать такую Заявку можно уже Сейчас, потому что тут у нас с 2012 года Собрались представители всех Миров-Участников Эксперимента. Все ждут Знака.

После официального Раскрытия Контактов будут организованы места посадки кораблей разных Миров у всех крупных городов мира, где живут ИХ люди. Всем будет дан духовный вызов на сбор в этом месте - любопытные тоже подтянутся.

"когда я смогу надеяться на Возвращение Домой хотя бы к Супругу и... по каким причинам/обстоятельствам, он сможет меня забрать к себе?"

Вам нужно с ним Связаться духовно и обговорить детали встречи. Тогда он войдёт в Отряд Встречающих. То есть, на место сбора вы пойдёте сразу к нему по своей Доброй / Свободной Воле. Это необходимое условие, которое выполнят все Миры.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #135 vladimir » 20.04.2019, 17:00

Вопрос - а что можно и необходимо сделать для наведения справедливости и порядка на планете.Какие имеем возможности.Как возможности использем или не используем..
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #136 Рагнарёк » 21.04.2019, 07:25

Со стороны людей Важно позитивно быть настроенным к проводимым переменам, которые учиняют в мире Земной Альянс (в неё входит много групп, включая и Движение Сопротивления) и Белые Шляпы (масонская организация Левой Ложи).

Американская армия с зимы 2017 года занимается Арестами по всему миру, чтобы убрать тех людей власти, кто препятствует переменам и продвижению Нового порядка / строя жизни людей всего мира. Если ПОКА не удаётся кого-то арестовать, то в дело вступает Земной Альянс используя для этого различные средства от предложения денег до выполнения других условий - как например, был назначен новый президент Казахстана (условием ухода прежнего президента было обозначение столицы его именем). То есть, Земной Альянс использует все доступные им Возможности что бы продвигать Перемены в мире. А главное, никакого насилия, если не Попросить об этом сильно. Тогда в дело вступают: армии некоторых стран - в основном России и Китая (проводятся так называемые учения рядом с местом ... не согласия Уйти тихо / мирно), или этим занимаются некоторые боевые тайные общества - одно из них находится в Европе, они набирали рекрутов в свои ряды, об этом было Объявление у Фулфорда (ему передали Письмо с Просьбой выложить его для распространения по странам мира).

Это всё Противостояние, а Последняя Битва ещё впереди. Срок её начала, не известен.
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #137 vladimir » 23.05.2019, 09:46

Обращение ко всем живущим на планете Земля. Чтите земные несовершенные вами созданные и Божественные Законы нами установленные для Мироздания .Вы все смертные. А поступаете часто как приобретшие безсмертие. Ваши поступки действия свидетельствуют о недостатке разума в ваших сознаниях. Народы земли граждане планеты имеют Право на защиту своих жизней и своих прав. Вы создали системы управления в виде земных законов попирающих права народов и граждан планеты. Народы и граждане планеты имеют Право отстаивать свои права на всех уровнях. Народы граждане имеют Право своими решениями ходатайствовать к Высшей системе управления планеты,своими решениями лишать жизни всех нарушающих их Право на жизнь. Или вы управленцы всех уровней начнете исполнять законы или будете лишены ваших жизней. Трибунал работает на планете исследуется каждая книга жизни и все дела записанные в книге жизни каждого. Вам решать --- исполнять Законы или уйти из жизни на планете.
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #138 Теософ » 23.05.2019, 10:36

Я встречал в армии гения Зла. Служил солдатом 1 год. Наша группа была солдатами с высшим образованием, поэтому мы служили только 1 год. Так вот, среди был был Сергей. Он был ... нестандартный человек. Он бурно вступал в дружбу с очередным сослуживцем - выспрашивал ВСЕ о жизни солдата: о его истории, его близких и любимых. Через месяц-другой Сергей переворачивался, он становился врагом и палачом своей жертвы - бывшего друга. В своих оскорблениях он мастерски ранил жертву, высмеивая его через полученную душевную информацию. Я впервые ударил человека по лицу... когда он оскорблял меня и мою жену. Больше никогда никого не ударял. Согрешил, не выдержал.
Что дальше? Через неделю Сергей пришел в казарму с синяками под обеими глазами - его бывший друг Паша не вытерпел оскорблений.
А дальше хуже. Через месяц у Сергея - гения Зла начались приступы. Отправили в госпиталь. Острый приступ печени. Ему сделали пункцию печени. И это в 22 года! Чем закончилось не знаю - мы демобилизовались, а он остался в госпитале....

Нет, я не угрожаю гениям Зла. Это не мое. Я не бандит... Я отхожу в сторону.
Гении Зла сжигают себя изнутри. Невозможно жить в ненависти - организм разрушается.
Всем удачи!!!
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Пред.


Вернуться в Эссе мирового Противостояния на Земле




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron