Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #821 Тара » 18.04.2019, 18:24

,есть предствители Истока. Есть)) Есть Высшие , а так же есть и Великие))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #822 vladimir » 18.04.2019, 18:51

Тара.есть предствители Истока. Есть)) Есть Высшие , а так же есть и Великие Здесь вы меня смутили.Обясните пожалуйста ваше понимание Исток Высшие Великие
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #823 Тара » 18.04.2019, 18:57

Высшие от Истока , за пределами Всех Вселенных, Великие здесь , во Вселенной форм.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #824 vladimir » 19.04.2019, 04:58

Попробую изложить одну из сложных тем устройства человека.Многие читали,знают об устройстве человека.Каждое тло тонкое это фрагмент нашего сознания живущего своей жизнью в соответстующей среде,измерении,плотности. К примеру эфирное тело это фома сознания живущая в эфирном мире.И так по каждому энерго-информационному телу в земной терминологии.Мышление наше это форма сознания нашего ментального тела в ментальном измерении,плотности.Представьте свою многомерность - физическое тело в физической реальности,эфирное в эфирной реальности,эмоциональное тело в астральной реальности,ментальное тело в ментальной реальности,каузальное причинно-следственное в каузальной среде,реальности и так далее по телам по возрастащей частоты вибраций среды,измерений.Каждое тело живет в своей среде энергий и временных линий.Все тела сознания находятся в временных линиях будущего по отношению к временой линии физического пространства.Потому и важно знать устройсво человека и пространства мироздания.
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #825 Тара » 19.04.2019, 08:06

Интересная тема , но вы так мало написали , скорее обобщили ....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #826 Тара » 19.04.2019, 08:15

Версий множество и вот ещё одна из...

Разумная Вселенная. Инопланетная письменность. автор Елена Воронова., книга 1.

https://dom-knig.com/read_266455-1
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #827 vladimir » 19.04.2019, 08:21

За этим мало большая работа для осознания и применения.Тема обширная.Сначала необходимо разобраться с ложными навязанные цивилизации знания об реальном устройстве человека.Потому и задал вопросы - как расположены тонкие тела по отношению к физическому телу - внутри или поверх тела.Если в основе знаний принимаем ложную концепцию, то и построения разума будут ложные.
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #828 Тара » 19.04.2019, 09:38

И ? А вы уверены , что ваше знание есть истина ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #829 vladimir » 19.04.2019, 16:43

Тара » Сегодня, 09:38 И ? А вы уверены , что ваше знание есть истина ? А вы в чем то уверены и насколько? Вы уверены что сущестуете и достатчно разумны что бы понимать свое бытие?
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #830 Тара » 19.04.2019, 17:35

Это вы про что ? Про то , что всё иллюзия ? ))))...или как ?...

Хватит умничать , говорите всем , что конкретно хотите уже сказать , а не занижайте здесь ни кого...не опускайтесь до такого поведения....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #831 vladimir » 19.04.2019, 17:41

Сообщение #85 vladimir » Сегодня, 04:58
Попробую изложить одну из сложных тем устройства человека.Многие читали,знают об устройстве человека.Каждое тло тонкое это фрагмент нашего сознания живущего своей жизнью в соответстующей среде,измерении,плотности. К примеру эфирное тело это фома сознания живущая в эфирном мире.И так по каждому энерго-информационному телу в земной терминологии.Мышление наше это форма сознания нашего ментального тела в ментальном измерении,плотности.Представьте свою многомерность - физическое тело в физической реальности,эфирное в эфирной реальности,эмоциональное тело в астральной реальности,ментальное тело в ментальной реальности,каузальное причинно-следственное в каузальной среде,реальности и так далее по телам по возрастащей частоты вибраций среды,измерений.Каждое тело живет в своей среде энергий и временных линий.Все тела сознания находятся в временных линиях будущего по отношению к временой линии физического пространства.Потому и важно знать устройсво человека и пространства мироздания.
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #832 vladimir » 20.04.2019, 16:57

О Правах каждой Души в воплощении на планете

Реальность…Применение теории на практике. О Правах каждой Души в воплощении на планете. Приходя в данное воплощение, каждая Душа (воплощенный, обретающий физическое тело существующей 3Д земной реальности, рожденный земными родителями) берет на себя обязательство поддерживать своими энергиями жизни, получаемыми от ИСТОКА Всего Существующего через систему понижающих трансформационных планов Бытия, измерений, существующую планетарную реальность.


Каждому предоставлено Право поддержать, или отказать в поддержке своими энергиями жизни существующую земную реальность. Особенно остро данный вопрос стоит в период плановых смен реальности (вибрационных характеристик пространства – времени). До воплощения в физическое тело Душа находится в Тонком мире (энергий) на одном из планов Бытия (измерении). Перед воплощением Душа составляет план данного воплощения, который предусматривает сценарий жизни воплощенного (события, расширение сознания, трансформации негативных качеств в позитивные при эволюционном пути, или наработку отрицательных качеств при инволюционном пути развития).

Особенностью данной планетарной системы является амнезия первичного космического сознания при воплощении в земную реальность. И в следствии данного явление происходит отклонение от первичного плана данного воплощения. Предпринимаются разнообразные меры для возврата земного сознания в рамки программы Души данного воплощения. Результат по возврату разный у каждого воплощенного. На выбор (мышление, эмоции, силу воли, принятие решений) воплощенных влияют различные эгрегоры…Их большое количество по разным направлениям. Национальный эгрегор охватывает максимально всех проживающих в пределах определенных территорий.

Государственный эгрегор в основном выполняет функции управления государста (ом) через системы связей с земными структурами и через структуры воплощенных (энерго – информационные, полевые структуры). Боле подробно с информацией об эгрегорах можно познакомится в разнообразных источниках по данной тематике. Каждое государство создало свод законов, регламентирующих практически всю жизнедеятельность человека. Народ делегирует свои полномочия системе власти данного государства. А государство по разному обеспечивает потребности народа данного государства. Методы воздействия народа на существующую власть разнообразны.

Особенно сложно с обеспечение потребностей народа для полноценного развития и жизни в государствах специфических систем наполнения (коррупция, беззакония власти всех уровней, тирания, не надлежащее функционирование судебной, исполнительной, законодательной иных систем, легализация криминальных структур и их слияния с государственным аппаратом, наркомания, спаивание народа и …). Что может каждый человек и народ.

Каждый человек имеет ряд Прав предоставленных Духовной (Небесной, Высшим Космическим Разумом) Властью и земной властью в виде земных законов. Все Мироздание Управляется Духовными, Космическими Законами. Земные законы имеет разную степень соответствия Духовным Законам. Вся существующая земная реальность создана и продолжает создаваться всеми мыслями всех живущих (живших) на планете – проекция мыслей массового сознания в физическую реальность. Более подробно о механизмах создания реальности общим коллективным сознанием информация в многочисленной духовной и научной литературе соответствующей тематики.

Индивидуально (лично) принимается решение: я поддерживаю энергиями своей жизни существующую власть государства по конкретным направлениям…и я отказываю в поддержке существующей власти в конкретных направлениях. .. Внешне власть держится на власти, силе, финансах и использует инструменты деньги, власть и силу для реализации своих разнообразных планов и манипуляции (давлении на сознание ) народом.

Анализ истории развития государств показывает, что ни одно государство не поставило в Основы законодательной базы Духовные Законы. Правители государств, всех уровней власти несут Персональную Ответственность за все содеянное в государстве за весь период нахождения их у системы власти. Каждый день человек своими мыслями, желаниями создает свою реальность и коллективную реальность на планете. Создавайте осознанно своими мыслями и желаниями ту свою реальность, которая максимально подходит вам, вашим близким и родным и в итоге изменяет общую реальность на планете.

Желаете заменить руководство государства, уровней власти государства – формируйте своими мыслями и энергиями такую замену и не сомневайтесь, ведь страх и сомнения, энергии препятствующие реализации ваших желаний и задуманного. Формируйте какие качества вы желаете видеть в руководителях государства, всех уровней системы управления государства и формируйте новые эгрегоры с новыми необходимыми параметрами качеств руководства всех уровней системы управления государства. Действующая власть имеет в своем арсенале силовые ведомства, власть, финансы для проведения в реальность необходимых власти программ.

Каждый человек имеет энергии жизни и возможность своим выбором через намерение – желание и мысли изменять существующую реальность. Проблема в том, что большинство людей не знает о своих возможностях и соответственно не верит и не использует свои возможности для изменения личной и коллективной реальности. Как преодолеть данный барьер? Методом опробования на практике. Получение положительного результата всегда придает уверенности в своих собственных силах. Есть еще ряд моментов, препятствующих осуществлению своих намерений. Это разнообразные эгрегоры.

Необходимо намерением – желанием отсоедениться от всех эгрегоров, препятствующих расширению сознания, осознания по целому спектру понятий и жизни. Попросить помощи, необходимого содействия от своих Высших аспектов находящихся в измерениях 4-12, Ангельских структур, Духовной Вселенной, Мироздания для отсоединения от всех эгрегоров препятствующих развитию и реализации программ сознания Души.

Мы создает существующую земную реальность и мы имеем возможность корректировать реальность. Дети с Новыми программами жизни продолжат трансформации существующей реальности под те программы и задачи, которые ИСТОК Всего Существующего и Духовная Вселенная ( определяют программы развития материальных Вселенных) определяет для многомерной Гайи. Каждый день неоднократно посылайте свои мысли в Пространство для скорейшего исправления всего ненужного в системе власти государства и осуществление через реализацию всех необходимых изменений для обеспечения потребностей людей государством.

Требуйте ускорения ответственности (воздаяния) за все творимое всеми уровнями системы власти государства и максимально возможно и быстро разворачивание такой реальности, которая максимально способствует развитию качеств человека и расширению сознания и осознания, удовлетворяет максимально разнообразные эволюционные потребности человека. Необходимое содействие нам обеспечивает Мироздание и Духовная Вселенная, нам необходимо действовать и делать необходимые изменения.

Руководство государств осведомлено о возможностях народа и влиянии энергиями мысли на существующую реальность и делает разнообразные препятствия для доведения информации о правах и возможностях каждого человека до всех людей данного государства. Практические действия по изменению существующей реальности заставит руководство государств находить взаимовыгодные точки взаимодействия с людьми и народом. Для запуска процессов необходимо только корень квадратный от одного процента населения, для начала реализации один процент населения и синхронных взаимодействий.

Успехов нам во всем созидающем и в изменении существующей личной и коллективной реальности.http://earth-chronicles.ru/news/2013-06-20-45768
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #833 vladimir » 11.05.2019, 16:28

Сэл Рэйчел - Человек объединяющий. Интеграция души Измерение Описание
1 Существование. Точка. Царство минералов.
2 Первичное осознание. Линия. Царство растений.
з Осознание пространства. Форма. Царство животных.
4 Ментальные планы, астральные планы, время. Царство людей.
5 Эфирные планы, любовь. Кристаллическое тело света.
6 Каузальные планы. Хроники Акаши. Сияющие существа света.
7 Нижние звездные планы. Ангелы, вознесенные существа.
8 Средние звездные планы. Архангелы, вознесенные мастера.
9 Высшие звездные планы. Существа высшего порядка, центральное солнце.
10 Нижние Божественные миры. Существа из великого центрального солнца.
11 Средние Божественные миры. Существа из великого, великого центрального солнца.
12 Высшие Божественные миры. Божественность.

Вопрос Нараде - насколько Сэл Рэйчел верно передал структуру мироздания?

По Шамбале. С 2013 года не работаю с ихними уровнями.

По планетарному Совету. Вы не владеете способностями в обычном состоянии сознания иначе бы многое вспомнили и по Совету и по Непалу.
Дуру включать можете и дальше...
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #834 Тара » 11.05.2019, 16:43

Можно встречный вопрос ?

10 Нижние Божественные миры. Существа из великого центрального солнца.
11 Средние Божественные миры. Существа из великого, великого центрального солнца.
12 Высшие Божественные миры. Божественность.


Что это и откуда взялось ?


Что значат по отдельности Высшие миры, Средние и Нижние ?


Что такое вообще Миры ? и с чем их едят ? ;)

**********************
Где твоя грамотность ? не работаю с ихними уровнями. Это что за слово такое ихними?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #835 vladimir » 11.05.2019, 18:58

Тара » Сегодня, 16:43
Можно встречный вопрос ? Кому* Селу Рейчелу^
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #836 vladimir » 11.05.2019, 19:01

Это что за слово такое ихними? Они для меня не авторитет по многим параметрам.
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #837 Тара » 11.05.2019, 19:15

Ну вот возьмём момент Творения нашей Вселенной ?! Самый интересный этап работы сотворения...Я задала конкретный вопрос про Миры... итак -как образовались при сотворении Миры и как они распределились ? Высшие , средние и Нижние ? , и что вообще ты имеешь ввиду под этими словами?

Мне интересно чисто твои знания и мнения , а не Рейчел.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #838 NARADA » 12.05.2019, 06:07

Согласна с мнением Тары.

Прежде чем экзаменовать меня Владимир, покажите свои знания для начала.

* * * *

Вы ссылаетесь на Сэла Рэйчела, американского ченнелера.
Ченнелеры - это контактёры, которые принимают Информацию с 5 Измерения и выше. По большей части они не понимают того, что Принимают, хотя прекрасно могут разбираться в том, что передают людям. За одно это им моя большая благодарность.

У нас на сайте есть 2 профессиональных контактёра Теософ и Лада - она иногда публикуется.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #839 NARADA » 12.05.2019, 06:28

Владимир:
"По Шамбале. С 2013 года не работаю с ихними уровнями.
Они для меня не авторитет по многим параметрам.
"

Значит, ваши Энергии поменяли свою полярную концепцию с 2013 года?..
Именно тогда с вами и Иллюминаты духовно связались? Наверное, от безысходности... И после этого Шамбала перестала быть для вас авторитетом... А кто тогда для вас авторитет? Ватикан? Или может Архонты?

Вы же должны понимать, что "свято место пустым не бывает". Для людей нашего мира только Шамбала имеет самый высокий духовный статус в Энергиях Света, поэтому Там 5 / 6 Измерение, в отличие от нашего мира с его 4 Измерением, которое установилось тут с 2015 / 2017 годов. Именно Шамбала и её Люди Работают на всех Планах Земли с духовной стороны защищая человечество от сущностей, которые они сами и плодят своими негативными и порочными мыслями.

Летом 2013 года началось Вознесение человечества. Этим летом пройдёт Седьмая Волна Вознесения. С такими Тёмными Энергиями Вознесение при жизни вам не светит.

"По планетарному Совету. Вы не владеете способностями в обычном состоянии сознания иначе бы многое вспомнили и по Совету и по Непалу."

А какое состояние вы считаете обычным?
Постоянная духовная связь с Астралом?
Так, я из него ещё и не выходила с тех пор, как Вспомнила своё Прошлое осенью 2005 года.

А что именно вы называете "способностями"?
Например, голосом очарования я владею с детства, поэтому всегда мало разговаривала, чтобы люди не отключались во время беседы. Или к примеру, я с юности могла видеть будущее, а с момента активации моей Памяти осенью 2005 года у меня отлично заРаботал Третий Глаз.

По Непалу я всё Вспомнила в марте 2006 года, когда приезжала туда на 10 дней для ознакомления. А уже в апреле того же года ко мне для духовного знакомства Прибыл действующий Далай Лама. Он отСледил меня по Энергиям Авалокитешвары - Ченрези Тибета, с которым я энергетически слилась на Вершине Кайласа 6 февраля 2006 года - он одна из Выдающихся Личностей моей Души, то есть у нас с ним общая Душа.

Память ко мне Вернулась осенью 2005 года. С этого момента я начала бывать в Шамбале. Но во второй реальности я начала жить с лета 2008 года, то есть после того как состоялась моя коронация в Главном Храме Шамбалы. После этого я и начала много духовно работать во всех Мирах Земли и участвовать в планетарном совете.

Я думаю Владимир, что это проблема: "Вы не владеете способностями в обычном состоянии сознания иначе бы многое вспомнили" именно ваша. Если вернётесь к Свету, то подобная проблема сразу же исчезнет.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #840 Тара » 12.05.2019, 11:06

На данном этапе очень трудно людям именно с эмоциями , ибо вытаскивают всё с самых глубин в человеке., вычищают все потаённые уголки за все воплощения в телах., что там вылезет и вылезло уже ? Чистит Огонь Божественный., это видимо и осязаемо даже телом и в теле физическом.

Успокойтесь уже Владимир , твои рассуждения не верны. Человек Разума ни когда не будет угрожать ни кому , ибо понимает , что Сознания всех людей развивается и стоит на разных ступенях развития , но все Души любимы Единым и Матерью.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя