Индийский Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче (зима 2015 года)

Сообщение #161 Adriana » 30.03.2019, 15:09

После чего выяснилось кое-что интересное - Кобра писал: многие люди Уходом в Рагнарёк хотели решить свои личные проблемы, а у других Привязок было с воз и тележку.

Что правда, то правда. А часто могло быть и то и другое. Не удивительно... Наверное люди ведущие почти отшельнический образ жизни, и способные легко обрубить связи с социумом подходят для таких работ.

Приняли решение, что будем расставаться на 10 лет, потому что с моим Уходом Туда их Сподвижничество у меня прекращается. Моя Работа тут у нас Завершилась вместе с моим Учительским Паломничеством осенью 2018 года, а значит совместной Учительской Работы на ближайшее будущее уже нет. После моего Ухода на Новую Миссию Связь со мной тут же прекращается - у них свой интернет, а значит доступа к мировой интернет линии у меня не будет.

А что за Миссия тогда начнётся у вас Сейчас, раз вы вскоре перестанете публиковаться? Вас заберут куда-то материально Работать?

Благодарю.
Аватара
Adriana
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01.03.2019

Сообщение #162 Малдена » 30.03.2019, 18:02

"Гравитация".
Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Вчера (1 февраля 2015 года) я Простилась со своим трёхмерным прошлым в Рязани и из меня Ушли остаточные энергии низких вибраций, которые связывали меня с ним. Ушли они с шиком водного поноса, когда во мне поднялись вибрации ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11018#p11018 ).
И откуда что берётся в таком количестве, хотелось бы мне знать?.. Ем ведь я мало за день: 5 яиц (с обеда), арахис (в обед), изюм (вечером), сахар (утром и вечером). Благодаря сахару мой организм получает достаточно глюкозы, чтобы не испытывать чувства голода ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10866#p10866 ).
Я искренне рада тому, что наконец-то Свободна от оков 3 Тёмного Мира и его низковибрационных энергий. А так как "Свято место пустым не бывает", то на их место во мне с осени 2014 года заземляются Энергии 5 Измерения, которые давно приветствуются мною. Благодаря этому и осуществляется моя мечта жить в 5 Измерении.

Есть у меня ещё одна давняя мечта: хочу Летать. Но для осуществления этого Желания моё физическое тело должно быть полностью чистое, а Чакровая Система должна иметь очень сильное энергетическое напряжение, на высокой частоте которого я смогла бы подпрыгивать вверх и взлетать, как это я делала недавно во сне: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10936#p10936

Гравитация понятие относительное, потому что сцепление с поверхностью даёт Чакра Стабилизации / копчик ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=554#p554 ), а не ноги. Их функция ходить и отталкиваться, дабы двигаться по земле, а не заземлять человека за поверхность. Для Первой Чакры НЕ важно в каком положении находится поверхность относительно тела, потому что она уравновешивает Душу и её Сосуд в пространстве по отношению к центру планеты. Повторю: Энергетическому хвосту выходящему из копчика всё равно, в каком положении находится поверхность перед ним, если он привязан к центру планеты / её Душе. Я это видела во сне, когда жила в Непале осенью 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2801#p2801 ). Человек реально ограничивает свои движения думая, что ходить можно только по твёрдой горизонтали, но это ни так. Можно ходить вертикально, вверх ногами, по воздуху, раз Хвост / пуповина прикреплена к центру планеты. В своём Прошлом я могла ходить не только по земле, полу, но и по стенам, потолку, воздуху, если в этом была необходимость.

Полёты в небе работают по тому же принципу. Энергетический хвост Чакры Стабилизации закреплён за центр планеты, поэтому не важно, на каком расстоянии окажутся ноги / тело относительно поверхности. Хотя высота полёта будет зависеть от энергетического напряжения Чакровой Системы. Чем сильнее в ней вибрации, тем выше можно взлететь. Не гравитация притягивает человека к планете, а Энергии того Измерения, в каком он живёт, что и можно считать силой притяжения!

Человек ведь ходит не только по земле, но и по полу дома, в каком живёт, а он висит в воздухе. Всё есть Энергия, как Энергия является Всем. А раз так, то человек ходит не только по земле, но и по полу дома, в каком живёт. Вот и получается, что уплотнённая энергия, принимая форму материального объекта, висит в воздухе. Пол, какой бы он не был фактуры, является материализованной энергией, плотность которой зависит от того измерения, в каком он создан. В нашем случае, все вещи создаются по технологиям 3 Тёмного Мира. То есть, материал пола это и есть Энергия уплотнённая до состояния вибрирования 3 Измерения. Пол, по которому я хожу сейчас, состоит из бетона с уложенного поверх него плиткой. Если бетон - натуральный продукт идущий по 4 Измерению, то плитка на нём принадлежит технологиям 3 Тёмного Мира. Вот и получается, что я хожу по Энергиям 3 Измерения.

Ходить можно и по воздушным низким вибрациям 3 Измерения, как по земле, если принадлежать физически 4 Измерению - надо меньше есть и иметь Чистое тело. Но повысив его вибрации до 5 Измерения можно облегчить тело на столько, что реально возможно взлететь в небо. Проблема одна - большая концентрация в пространстве низких вибрационных излучений и химических частиц, которые мешают полётам в небе и Вознесению в прямом смысле этого слова.

Моё физическое тело стало много Легче 3 бытового Измерения, но не 3 Тёмного химического Мира, который загадил всё вокруг нечистотами от низа до верха. Если бы пространство было чистейшим, то в нашу жизнь давно бы вошла магия. Вознесённый может ходить по воздуху поверх низких вибраций, если повысит вибрации своего тела, а для этого кушать ему надо меньше и уж точно не шлаковую или химическую пищу. Ходить по воздуху можно только в чистом пространстве, чтобы нижний воздух смог стать плотным и твёрдым, как поверхность земли.

Сейчас всё наше воздушное пространство имеет одну низковибрационную концепцию, потому что наш Мир планеты Земля полностью химический. Автотранспорт / самолёты, заводы / фабрики, города / дома выделяют химические частицы, которые накладываются на низковибрационное излучение идущее от каждого провода, электронного устройства, вышек ЛЭП, потому что наше электричество основано на низких вибрациях. В планетарных низинах всё это безобразие ощущается явно, поэтому даже жизнь на природе не спасёт Наших людей от проникновения в тело разной дряни через воздух, воду, пищу. Только в горах можно найти чистое пространство и Высокие Вибрации, в которых возможно Возноситься! Хотя и там химической грязи хватает. Установилось бы по планете 4 Измерение и Возноситься можно было бы практически везде за исключением городов (установилось на планете 4 Измерение в апреле 2015 года, а заземлилось оно в январе 2017 года).

Нарада Ринпоче,
2 февраля 2015 года.
Опубликовано 30 марта 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #163 NARADA » 31.03.2019, 06:33

"А что за Миссия тогда начнётся у вас Сейчас, раз вы вскоре перестанете публиковаться? Вас заберут куда-то материально Работать?"

Дальнейшее публикование эзотерической информации уже не будет. Я буду оформлять существующие статьи в книги и выкладывать их в интернете для онлайн чтения и скачивания. ЕСЛИ у меня будет отпуск во время Новой Миссии и он будет примерно на полгода, я возьмусь за публикации новых статей. В любом другом случае у меня не будет времени на это.

Я ухожу в Рагнарёк, а потом на Суд Маат.

Моя подготовка к Рагнарёку велась с лета 2015 года, а к Суду Маат с осени 2017 года. Выражалась это тем, что с тех пор у меня были ДВЕ реальности жизни, и днём - если я была свободна от Работы, и ночью - выпадала туда часов на 5, после чего можно было спать (на сон у меня уходит часов 5 примерно).

Во второй реальности, в которой я жила духовно, моя жизнь была материализована на столько, что я Там не только Работала, а жила - купалась, кушала, переходила / переезжала с места на место, общалась, отдыхала - спала (крутой нонсенс, когда ты Там находишься духовно), Работала со своими статьями под их формирование в книги (повышала за счёт них свои Вибрации), купалась в бассейне / принимала ванную, гуляла по саду / оранжереи, пела караоке - поднимает Тонус, что-нибудь читала / смотрела - мозгу тоже надо давать отдых, часто готовила на общественной кухне для персонала / посетителей (все продукты из репликатора, то есть созданные за счёт Энергии, не отличить от настоящих, НО в них НЕТ жизненной силы от Души растений) - готовка пищи меня расслабляет.

За эти годы я так закодировалась этим будущем, что уже притянула его к себе.

Действующий в мире Духовный Учитель кодируется Новой Работой заранее, поэтому он загодя знает чем будет заниматься после завершения той Работы, с какой он живёт Сейчас и Здесь. На каждую сферу его деятельности даётся 4 года плюс год подведения итогов по предыдущей Работе (весна) и закладка новой Работы (подготовка к ней, сборы). Прямо Сейчас - весной 2019 года, у меня идёт подведение итогов по моему Учительскому Паломничеству, которое у меня было с лета 2014 и по осень 2018 года. Сдаю всё Учительское в Архив для будущего музея Будды (сын сбивает 3 ящика - книг и дневников много). Сборы на Новую Миссию я уже начала. Ориентировочный срок моего Ухода имеет расклад с середины апреля по середину июля - к августу 2019 года решится этот вопрос, а пока побуду с семьёй, раз есть такая возможность.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #164 Малдена » 03.04.2019, 13:03

"Питание тела - это не только еда / Энергии Света победят рак".
Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Всё в природе относительно друг друга, поэтому одно присутствует в другом для комфортного существования тех, кто хочет жить в том или ином пространстве. Поэтому и в 3 Тёмном Мире могут образовываться "карманы" с Высокими Энергиями, если Стараться и излучать вокруг себя Энергии 5 Измерения. Это можно сделать за счёт: чтения статей или размышлений на духовные темы, духовной работы в 5 Измерении. Проблема в привычке, которая сносит Возносящегося в обычное трёхмерное бытиё, в котором правят балом: еда (круглые сутки), безделье (даже если человек занят с утра до вечера, то это не означает, что он делает что-то Полезное и новое для себя / других - этого нет, с утра и до вечера дома и на работе всё одно и тоже), отношения между людьми, а свои они и чужие не важно.

Место проживания очень сильно влияет на Процессы Вознесения и среду обитания Возносящихся, потому что в нашем химическом мире сложно найти совершенно чистые места. Даже в горах ездят машины и гадят воздух хим.трассами. В Непале / Катманду химическая гарь от автотранспорта стояла аж до 3 этажа. Хорошо, что я жила на 5 этаже и окна моей квартирки выходили внутрь жилого блока. Вознесенцы могут менять Энергии пространства переезжая с одного места на другое, чтобы за счёт смены вибраций активировать в себе хоть какие-то новые Процессы Вознесения. Но опять же, если кушать много и часто, то у организма все его энергетические ресурсы будут уходить на переработку пищи в кал. Ведь на самом деле телу надо ОЧЕНЬ мало еды, чтобы получить все необходимые ему витамины, микроэлементы, протеины и так далее. Организм живёт на глюкозе, как я это выяснила недавно ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10866#p10866 ), поэтому голод человек испытывает лишь тогда, когда в теле уменьшается её количество. Фрукты содержат сахар / глюкозу, но организму её ещё получить с них надо. Проще съесть несколько ложек сахара или мякоть кокоса (выпить кокосовой воды), чтобы утолить голод, а не нажираться едой, излишки которой откладываются в "пояс спасения" на талии. Переводить добрую еду на дерьмо - удел всех Наших людей живущих в 3 Тёмном Мире.

В мультфильме "Ходячий замок" Хоул вместо завтрака поел Энергии Проклятия Болотной Ведьмы, когда восстанавливал стол убирая с него его след. Эти Энергии ему были предпочтительней материальной еды, ибо Тело сразу их получило минуя процесс расщепления пищи на энергетические составляющие / глюкозу. ВСЁ есть Энергия, как Энергия является Всем! Эту аксиому нельзя забывать, если есть Желание жить в 5 энергетическом Мире. На энергетическое восстановление тела всегда требуется время, сон / еда, а тут, чистая энергия в подарок, которой Хоул и воспользовался. Он съел те информационные коды, которые прислала ему Болотная Ведьма.

В 5 Измерении вся еда энергетическая, которая проЯвлена на материальном уровне. Это может быть не только пища, которая создаётся за счёт Энергий Эфира, но и чужие эмоции или информация пришедшая от кого-то. Именно это организм и превращает в глюкозу - от пищи она одна, а от Информации другая. Физическая Энергия Тела имеет свой состав глюкозы, а голова / мозг свой, что и есть Психическая Энергия Личности. Если дать Личности информационную еду, то материальное питание заметно уменьшается. Человек жив информацией, а не едой, хотя куда без неё.

Пасхальный Кролик и тот создаёт яйца наделяя их Энергиями зарождения перемен, что закладывается в цвет Яйца, как его информационный код. Вещи ведь всегда покупаются в созвучных энергиях / цветах! Что человек Желает получить для себя в будущем, то он и притягивает в свою жизнь. Цвет окраса пасхального яйца позволяет заранее Понять, к каким переменам он готов. Новое предлагается во всём, но выбирает человек только то, что ему созвучно в информационном коде, цветовом и энергетическом. Все энергии пасхальных яиц имеют чистые цвета, потому что заложенное в них Новое ещё не реализовано. В России Яйца / Перемены не ищут, а дарят. Жаль, потому что в Прошлом была хорошая традиция: Стремиться к Новому найдя пасхальное яйцо или получив его в дар.

Идея Пасхального Кролика мне очень нравится. Надеюсь, что он до сих пор существует в Служении своему Делу, хотя Нашим людям ещё следует подойти к тому, чтобы увидеть воочию пасхальные яйца Кролика, а для этого необходимо Желать перемен в жизни. Границы между Мирами затираются в планетарном вознесении, а значит дети рождённые с 2012 года смогут увидеть не только Людей и Существ 5 Измерения, если будут знать о них, но и энергетические дары их Мира. Если люди узнают истинное значение пасхальных яиц, то отношение к Пасхе Изменится, как и то, почему она проходит весной, ибо дело НЕ в Воскрешении Иисуса - этот праздник Ватикан придумал тысячу лет тому назад. Весной в планетарном пространстве концентрируется очень много Энергий Роста, а это усиливает Энергии Зарождения чего-то Нового в жизни людей и мира. Силы Тьмы НЕ желали, чтобы у людей были перемены, а то все станут счастливыми. Счастливый человек не станет бояться Тёмных, и тогда они не смогут господствовать на Земле, о чём всегда мечтают.

* * * *

Вспомнились слова Ванги о том, что рак закуют в железо. Все ошибочно думают, что найдётся продукт, который будет содержать в себе много железа - помидоры его много имеют в себе. Но Ванга имела ввиду другое. Дело не в продуктах содержащие железо, а в количестве Энергий Света в Чакровой Системе. Их в ней должно быть так много, чтобы победить зашлакованность тела и его болезни. На Высоких Вибрациях низковибрационная грязь отслаивается из клеток и выходит из тела с поносом. Энергий Света и железа боится всякое зло / тьма и рак в том числе, ибо его основа тёмные энергии низких вибраций скопившиеся в одном месте организма. Чем выше энергоНапряжение тела, тем крепче здоровье и сильнее иммунитет, потому что у организма достаточно Физической Силы, чтобы противостоять враждебной среде.

Люди подвержены болезням тела из-за постоянного употребления ГМО продукции и химических добавок в продуктах питания. Заражён Тёмными химическими Энергиями весь наш мир, поэтому и болеют все живые организмы. В планетарном вознесении всё меняется, потому что Солнечные Энергии на планете / в природе / людях стали увеличиваться, благодаря чему все Души ликуют, ибо наступила пора развития и эволюции. Солнечная Энергия вытесняет из материальных тел Тёмные химические Энергии, которые просто так не выведешь из организма. Вознесение по планете проходит изнутри наружу. Изменятся духовно люди и это отразится не только на их физических оболочках, но и в природе. Люди перестанут болеть, когда впустят в себя Свет Бога / Свет Солнца! Вот о чём говорила Ванга.

Энергии Света это горячие энергии, которые разогревают планету / пространство, чтобы вытеснить Тёмные Энергии - рассадник болезней, а они равны духовному невежеству людей, которые верят негативным прогнозам врачей на своё здоровье. Мысль материальна. Когда люди перестанут ходить по врачам кодируясь на болезни, то здоровых людей в мире станет много больше, а рак исчезнет сам собой, ибо он детище негативных мыслей и жизни. Я мечтаю о том, чтобы Наши люди перестали жить в негативе, а стали яркими Личностями, молодыми и красивыми, а наша планета преобразилась для всех в Райский Сад.

Изменения в погоде уже подсказывают, что климат начал меняться. Саммит G20 в Австралии, который прошёл в ноябре 2014 года, позволяет мне Надеяться, что Наши люди начали Меняться, раз в мире начинаются перемены (осенью 2015 года российская армия продемонстрировала миру своё Уникальное Оружие - дело было в Сирии, а зимой 2017 года Трамп и американская армия начала масштабные аресты Иллюминатов и их продажных подельщиков, осенью 2018 года в мировое сообщество начала внедряться новая квантовая финансовая система взамен Старой, основанной на нефтедолларе - чёрной валюте Иллюминатов). Пусть это пока не заметно явно, но вскоре Всё вокруг Изменится. Как говорил Апостол Павел - Индра (мой Первый Сподвижник) в своей Прошлой Жизни: "Не все мы умрём, но все мы Изменимся". А изменимся мы все потому, что мир, в котором мы живём, уже начал Меняться, ибо на планете с 2012 года запущены процессы Вознесения.

Нарада Ринпоче,
2 февраля 2015 года.
Опубликовано 3 апреля 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #165 Малдена » 06.04.2019, 21:47

"Относительность между Духовным и материальным".
Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Позвоночник в районе поясницы, где недавно открылось соединение духовных чакр с материальными ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11072#p11072 ), всё ещё чувствительный. Сразу видно, как сильно это место заросло от своей не востребованности. Там сейчас проходит Чистка Эфирного Канала, чтобы увеличить силу прохождения энергетического потока. Сегодня (3 февраля 2015 года) даже моё внутреннее энергоНапряжение (гул в разной степени своей монотонности) вдруг утончился на рассвете взяв высокую ноту ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11057#p11057 ). Я сильно этому удивилась. Новый высокий энергоЗвук моей Чакровой Системы мне очень понравился, ибо за эти дни я маленько привыкла к звучанию энергетического напряжения моего тела. Сегодня на рассвете у моего Тела явно поднялись вибрации почти до 6 Измерения. Я рада, что Эфирный Канал освободился от преграды, которая сдерживала энергетический поток внутри позвоночника. Благодаря открытию Заслонки между духовным и материальным - между Третьей Чакрой Сердца и Второй Чакры Питания, я Осознала, что моё Духовное теперь легко может стать материальным! А значит я войду в Мир 5 Измерения не заметив этого. Это была отрадная новость Дня.

Жизнь в Непале осенью 2014 года и тут в Индии зимой 2015 года является одним большим проЯвлением духовного на материальном уровне - один приезд ко мне 10 сентября 2014 года домового эльфа Хозяина Нота на Поезде 5 Измерения чего стоил, ведь он собой заменил одну стену моей квартиры: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1334#p1334

Моя новая жизнь в Учительском Паломничестве и внутри Процессов Вознесения построена на концепции материализации Духовного. Все мои знакомые хоть и знают, что я живу в Дхарамсале, но этот факт известен им только по тому, что я им через интернет сказала об этом. То есть, в нашей жизни нас всех связывает энергетический интернет, а если бы его не было, то я бы жила для них Духовно, потому что я не существую в Плане их Бытия. Это ведь их жизнь для них материальна. Всё всегда относительно чего-то. Вся моя жизнь здесь, как и место моего проживания является духовным фактором, который можно подтвердить лишь фотографиями, но и за них нельзя поручиться, потому что фотошоп творит чудеса.

Моя семья меня видит такой, какой они хотят меня видеть через наше общение по скайпу / Почте надумывая для себя мой образ, в который верят, и с которым они общаются. Они реально общаются не со мной, как с материальным объектом, а с моим духовным образом! Точно также происходит и с моей стороны в отношении моей семьи и других людей. Хорошо, что я могу Чувствовать энергетику людей, с кем общаюсь в интернете, поэтому могу реагировать на те эмоции, что они испытывали, когда писали мне своё сообщение. Я тоже общаюсь с их духовными образами считая их для себя материальными.

Интернету всё равно кто где живёт, если пользователь его сети может через него отправить сообщение. Все в нём едины, когда находятся внутри его энергетической сети. В ней никто не материален, а только духовен, где каждый пользователь интернета видит другого так, как хочет его видеть! Никто не может поручиться, что он общается с живым человеком. Как нельзя точно сказать, с какого Мира тот, с кем ведётся беседа, потому что в каждом Мире основы жизни одни и те же в разной степени развития, а различие в их нюансах можно списать на Восприятие. Никто не задумывается о том, что общаться в интернете можно с кем угодно, но не с тем человеком, каким он есть в жизни. Факт материальности интернета легко может стать иллюзией. На кнопки клавиатуры может и Человек 5 Измерения нажимать, который для людей 3 Тёмного Мира является Духовным Существом. Или этот "человек" вообще может быть программой созданной путём копирования человеческого сознания - искусственным интеллектом. Технике всё равно, кто за ней работает, ибо она не различает Духовное / Материальное, потому что у неё нет зашоренности Сознания, как у Наших людей!

Для примера могу взять того Программиста с 5 Измерения, который перепрограммировал Матрицу Иллюминатов - Всевидящее Око, о чём было сообщение в январе (2015 года): http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10531#p10531
Для меня он материален, потому что относится к реальной организации существующей в нашем мире - предположу Движение Сопротивления, которое объединяет в себе многие Миры (Кобра от неё говорит). Но для остальных людей этот Программист 5 Измерения наверняка является Духовным Человеком! Его же нет в Плане их Бытия, а так оно и есть на самом деле. Наши Миры соприкасаются, когда происходит влияние действий американской Организации Сопротивления на наш мир.

Нельзя считать объект духовным только потому, что глаза его не видят в прямом фокусе. Если объект можно видеть духовным зрением, то он материален, потому что существует в природе, иначе бы Душа на него никак не отреагировала бы. Время и расстояние не важны для Третьего Глаза, если Душа настроилась на что-то по Желанию своей Личности. Любое пространство и время можно соединить на моменте Здесь и Сейчас проЯвив его в своей реальности. Я это проЧувствовала явно, когда в январе (2015 года) ко мне приходила Цыпилма - девушка бурятка, которая учится в Дхарамсале тибетской медицине, и согласилась стать моим представителем тут. Я рассказала ей о своём коте Маркизе - к слову пришлось, так она посчитала, что он жив (умер в сентябре 2011 года)! Сама того не ведая я соединила два времени в своём Пространстве и он стал живым на это время. Всегда и всё является относительным чего-то.

Человек жив пока о нём вспоминают в настоящем моменте времени. А значит происходит материализация духовного на физическом уровне. Время вообще понятие растяжимое. Закостенелым оно бывает только на физическом уровне, но не во Времени. Важно, что Есть Здесь и Сейчас, как момент настоящего. Он формировался из прошлого и с него же закладывается будущее. Даже Время существует относительно чего-то, либо прошлого, либо будущего, которые духовны по своей структуре, и при этом продолжают существовать в Настоящем являясь в нём почти материальными в своей основе. Время становится гибким если не относиться к нему, как к материальному объекту (часам). Границы между одним и вторым так же зыбки, как между духовным и материальным. Всё в природе происходит по Воле человека и его Желаниям. Как считает человек, так и будет в его жизни, где Духовное проЯвляется на материальном уровне не заметно для человека, но при этом влияя на его жизнь. Вся эмоциональная сторона жизни человека является духовной частью его жизни, и именно она создаёт его жизнь такой, какая она есть в своей материальности и действительности.

Не всё, что НЕ видно на материальном уровне, является Духовным, потому что и материальное может стать духовным, если его нет в поле зрения. Всё вокруг нас является иллюзией, потому что мы закодированы видеть то, что нас окружает на всех уровнях нашего Бытия, а делается это по Воле нашего Сознания. На самом деле всё вокруг нас ни такое, какое есть на самом деле. Это истинно в отношении людей и вещей, а также и жизни в целом, которую все воспринимают, как материальную основу для своего существования в мире, но это ни так. ТАКУЮ жизнь для людей создала Тёмная иллюминатовская Система, которую все приняли за основу воплощая её в своей реальности. Люди сами сделали эту матрицу жизни материальной живя так, а не иначе. Ведь по факту она является иллюзией (чихнула, правду сказала), которую легко можно разрушить если НЕ поддерживать её.

Зная основные принципы своей жизни человек легко может определить важные условности, которые дают ему именно такую жизнь. Выявив основу того, на чём они держатся, можно изменить их минуя то, что предлагает Система. А она взамен много чего может предложить из разряда "шила на мыло". 3 Тёмный Мир держит крепко в своём замкнутом кругу бытия обозначая границы Пастбища людей. Я это прочувствовала на себе, когда в своё время постепенно убирала из жизни устоявшиеся традиции от меньшего к бОльшему. Я такое облегчение испытала в конечном итоге, что не передать словами. Пока не освободишься от Оков Системы, не узнаешь, как сильно она Давит на психику Личности своими установками. Но когда закостенелая материальность Системы переводится в разряд духовности, то менять её основные принципы проще простого. Вот почему я всем всегда говорю, что моя духовная жизнь проЯвляется на материальном уровне в Учительской Работе влияя на то пространство, в каком я живу.

Нарада Ринпоче,
3 февраля 2015 года.
Опубликовано 6 апреля 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #166 Малдена » 10.04.2019, 19:39

"Эфирный Канал и Водный Фартук накопители базовых Энергий Тела"
Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Наконец-то утро солнечное! Радостно стало с самого утра. До сего дня (4 февраля 2015 года) холодно было. Два последних дня шёл дождь / дождь с градом и сильный ветер дул с Гималайских Гор. Вчера за день дважды гроза была. Свет отключался весь день - я едва успевала Планшет заряжать. Интернет тоже плохо работал, поэтому весь день смотрела мультфильмы - спасибо Индре (мой муж), что он их туда загрузил перед моим отъездом в Непал летом 2014 года.

Пока на земле снег лежит, но уже подтаивает на солнце. Воздух с самого утра прогревается, поэтому днём будет жарко. Дома очень холодно. Прогреваю комнату газом, а пока пар изо рта идёт, февраль всё-таки (без солнца это ощущается явно). Через часик, когда солнце начнёт припекать, открою окно и дверь, буду греться на солнышке, а пока жду электричества, чтобы искупаться и постирать вещи. По мере прогревания воздуха в Дхарамсале весна наступила. Температура воздуха быстро повышается и снег усилено тает. На солнце вся природа сверкает капельками влаги и словно просыпается. Тут всегда так: в зимний период времени дождь быстро превращается в снег, а потом проглядывает солнце, всё споро тает и оживает к жизни. Все вокруг рады солнышку, теплу, весне.

Рассмеялась. Сейчас всем требуются Энергии Роста / весеннего развития и Света, чтобы начать новое Зарождение Жизни / Перемен в жизни и мире. Мне тоже необходимы Энергии Зарождения Нового, чтобы вложить их в грядущие перемены и своё преображение - трансформацию моего физического тела, как внутри него, так и снаружи, чтобы я соответствовала Носителям Энергий Света. Усиление Света во мне как раз и происходит в моём физическом Вознесении с лета 2013 года, когда я Духовно Вознеслась.

* * * *

С конца января (2015 года) у меня горит спина, а недавно начал гореть позвоночник когда в районе поясницы открылась перемычка между духовным в моей жизни и материальным ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11072#p11072 ). Спина горит потому, что мой Водный Фартук (грудная клетка со стороны спины) и Эфирный Канал (позвоночник) начали накапливать в себе Энергии Света - Твёрдая Вода в них прекрасный накопитель и проводник моих Энергий. Если спина с позвоночником горит, значит Чистка Водного Фартука, которая началась в конце января (2015 года), прошла успешно ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10895#p10895 ). В последние несколько дней у меня была минимальная чистка низом - кишечник хоть и помалу, но выдавал шлаки с водой, да и потела я еженочно (Водный Фартук чистился). Чистка Водного Фартука и Эфирного Канала означает, что моё физическое тело закрепляется за вибрации 5 Измерения, потому что его Вибрации ему и соответствуют. Думаю, что в Водном Фартуке и Эфирном Канале в эти дни менялся состав Твёрдой Воды, потому что прежняя не могла стать Проводником Высоких Энергий. В этих местах Тела всегда скапливается самая Чистая и высоковибрационная Вода организма. Она концентрируется в Энергиях Света усиливая Жизненную Силу. Ведь именно в чистом внутреннем пространстве хорошо развиваются Процессы Вознесения и двигаются Энергии.

Усиление Энергий в Эфирном Канале и Водном Фартуке увеличивает энергоНапряжение в Чакровой Системе, благодаря чему в ней открываются новые высокочастотные энергетические каналы. Ведь активными они могут быть только при определённой частоте вибрирования тела - нет высокой частоты, закрыты и высокочастотные каналы. В планетарном вознесении у всех живых организмов распечатываются как раз эти дополнительные энергоКаналы за счёт чего и усиливаются все материальные тела.

Надеюсь, что мои Новые энергетические накопления в Теле затронут весь мой костный скелет сверху до низу / от малой косточки до большой кости, отчего будет зависеть и их крепость. Хотелось бы, чтобы весь костный состав тела усилился энергетически, что бы в конечном итоге он смог кристаллизоваться. Все кости пористые, поэтому они легко впитают в себя Энергии Света - глюкозу, которую по всему организму разносит кровь, а сахар я пока кушаю часто ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10866#p10866 ). В прессованном виде чистая глюкоза и является Твёрдой Водой - жидкостью четвёртого желеобразного состояния. Главное, чтобы весь водный состав тела, за который отвечает Лимфатическая Система, поменялся и усилился энергетически. Ведь если меняется Твёрдая Вода в Эфирном Канале и Водном Фартуке - в главных резервуарах Тела, то это означает, что и Лимфатическая Система почистилась. Эфирный Канал и Водный Фартук являются самыми главными Источниками Чистой Энергии Света моей Жизненной Силы.

Костный скелет тела тоже имеет концентрированные Энергии моей Жизненной Силы, но в более упрощённом виде. Чистое и усиленное энергетически Тело излучает Свет каждой своей косточкой. Свет от костей беспрепятственно пройдёт сквозь всю жидкость организма, мышечные ткани и выйдет наружу через поры кожи, когда организм чист изнутри. Только в этом случае есть возможность энергетически усилить ауру вокруг тела, чтобы сиять Светом внутренних Энергий.

У Людей Тьмы возврат к энергетическим истокам будет проходить точно так же. Хотя именно Сейчас у них нет шансов на эволюционное развитие, потому что с 2012 года наша планета начала жить в Энергиях Света Дня Сварога, поэтому Людям Тьмы неоткуда взять аналогичные Энергии, чтобы соответствовать тому Пути, что они выбрали. Скорее всего они повторно Родятся в период Ночи Сварога, то есть через тысячу лет. Но это если они останутся на нашей планете. Ну а если улетят с неё в другие Тёмные Миры Вселенной, то у них будут шансы Рождаться чаще. Планетарное вознесение не жалует Энергии Тьмы, поэтому их физические тела останутся без энергоПодпитки. Наши люди пока ещё этого не осознают в полной мере, потому что не видят разницы между Светом и Тьмой живя во тьме своего невежества.

Идти в будущее можно разными Путями: и через Свет, и через Тьму. Просто Путь Тьмы к Цели будет несколько длиннее, потому что желающим ему следовать придётся ждать, когда в их Тьме зародится Свет Истины, чтобы выйти на прямую Дорогу к главной цели, о которой Люди Тьмы забыли. Человек сам выбирает тот путь развития своей Души, какой ему близок и понятен. Ведь Совершенствование и Индивидуальность, как Опыт жизни в мире, можно получить разными путями. Просто всегда надо Помнить о том, что во Тьме нет прогресса / эволюции.

В Процессах Вознесения, которое началось на нашей планете, НЕ приветствуется развитие в Энергиях Тьмы, потому что её время завершилось в 2012 году. Это означает, что в Вознесение Люди Тьмы войдут только через смерть, а пока они смогут ещё некоторое время жить на Земле. Сейчас на ней идёт увеличение концентраций Энергий Света, а значит в нашем мире существует пограничная зона между Энергиями Тьмы Прошлого и Энергиями Света Будущего. Подобные переходные Энергии имеет 4 Измерение, которое пытается установиться на Земле (установилось оно в апреле 2015 года, а заземлилось за планету в январе 2017 года). Всё в Природе / Вселенной относительно чего-то, чтобы Познать различие и Выбрать свой Путь к Цели. Но при этом во Всём требуется равновесие, чтобы существовала гармония соотношения Энергий Света и Тьмы. Сейчас для Наших людей Важны лишь Высокие Энергии и частота их вибрирования, а в этом полярного различия нет. Вот почему в планетарном вознесении упор делается на духовном развитии, а не на полярности внутренних Энергий Жизненной Силы Возносящихся.

Нарада Ринпоче,
4 февраля 2015 года.
Опубликовано 10 апреля 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #167 Малдена » 13.04.2019, 10:07

"Моё тело начало накапливать в себе Энергии Света".
Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Я сегодня плодотворно поработала на сайте "Наша Планета", как Нарада. Сейчас пытаюсь поработать там и как Рагнарёк, но интернет подвисает, поэтому я решила рассказать о приятных новостях...

Погода меняется в мире / на планете. Я чувствую Тишину эпицентра. Она относительная, потому что за её пределами всё бурлит от зарождения чего-то Нового, которого ещё не видно воочию. Тишина перед родами, а наш мир готов разродиться чем-то Новым в муках прощания со своей старой тёмной жизнью, ибо прежнего развития уже никогда не будет. Жизнь людей тоже начала меняться с 2014 года, чтобы никогда более не вернуться к прошлым ценностям Бытия навеянного Системой Тёмных, ибо их Время ушло с началом Дня Сварога и планетарного вознесения в 2012 году. Тьма Уходит, чтобы уступить Место Свету. А так происходит во всём.

Наш мир меняется, а значит скоро из него уйдут все болезни: от душевных / психологических до физических, которые являются Следствием жизни людей во Тьме своих Сердец. Зарождающиеся (в 2015 году) мировые изменения изменят все структуры Бытия Наших людей и их самих. Это означает, что уйдут страхи, страдания, боль, болезни из жизни людей и нашего мира, который проСветлеет в своих переменах. Жизнь в Свете даст человеку в первую очередь Здоровье Духа / Личности и Тела, а также Счастье Бытия. Весь наш мир и тот оздоровится вместе с Природой, а это очень Важно в силу ужасного состояния нашей планетарной экологии. Главное Сейчас ВСЕМ и ВСЯ Очиститься от Тёмных Энергий в себе, а это надо сделать на мировом - политическом / экономическом уровне, планетарном - в природе и людях, дабы всё Тёмное ушло вон в Энергиях Вознесения. Свято место пустым не бывает, поэтому одно - Тёмное, уходит, а другое - Светлое приходит. И это Новое Светлое во сто раз Лучше Старого Тёмного. А значит будущее нашего мира и человечества однозначно пройдёт в Золотом Веке под Оком Бога - нашего Творца Сурьи, ибо наступает Воскресенье для мира / планеты / людей / природы.

Жить в Свете и одновременно с внутренней Тьмой нельзя, потому что Свет разрушает Тьму. Так всегда было, и так происходит в Энергиях Вознесения на всех уровнях Бытия Наших людей. Эксперимент Дуальности позволял совмещать в себе Светлые и Тёмные энергии, Добро и Зло, но он благополучно завершился в 2012 году, а значит из Наших людей уходит одна полярность, либо Свет - Личность, либо Тьма - Эго, чтобы все начали существовать в гармоничном равновесии своего истинного внутреннего состояния. Это означает, что даже если человек желает жить в Свете своей Души, но при этом его комфортное состояние бывает только в негативе его Эго, то именно это с ним и останется в итоге, потому что для Света в нём нет соответствующих Энергий. Энергетическая аксиома "Подобное к подобному" в планетарном вознесении проЯвляется явно. Во мне возрастают Энергии Света, потому что я всю жизнь живу в позитиве своих мыслей и настроения, а значит никакие другие Энергии извне ко мне не могут притянуться!

* * * *

Потеплело ночью. Температура чуть за 10 градусов тепла. Впервые спала в футболке и шерстяных носках под тонким шерстяным сари, а поверх него укрылась детским ватным одеялом. Пришлось ночью раздеваться, потому что стало жарковато спать в байковой пижаме.

После моего приезда в Дхарамсалу в декабре 2014 года обнаружилась одна странность - я начала потеть по ночам. Никогда такого не было, потому что у моей кожи постоянное комфортное кондиционирование. Моя кожа даже в жару прохладная, то есть я крайне редко перегреваюсь и потею. Пока не сплю, всё в порядке, мне комфортно, но стоит заснуть, как я начинаю потеть на выбор: ноги или туловище, а то и всё сразу, потому что перегревается кожа! Зачем отключается мой природный кондиционер, не ясно. Но стоит мне проснуться, как я тут же быстро остываю до комфортной температуры тела. Сегодня я всю ночь просыпалась от перегрева ног, которые потели! Хорошо, что после выделения влаги моя кожа остаётся чистой, ибо нет во мне низковибрационных энергий. От них моё Тело избавилось ещё осенью 2014 года, когда я жила в Непале и проходила Первый Процесс Очистки: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2901#p2901

Перегрев тела означает, что во время ночного сна, когда моя Личность находится в Прошлом / Будущем пребывая во сне, Душа проводит в организме работы на выбор: регенерацию клеток, исцеление организма, трансформацию тела до состояния его омоложения. А помимо этого Душа прогоняет внутри физического тела Энергии, чтобы проЧистить все энергетические каналы, отчего я и перегреваюсь. Чем быстрее в энергоКаналах двигаются мои Энергии Света, тем лучше работает мой внутренний обогрев тела.

Моё тело потеет частями и редко всё целиком, ибо ещё не все Каналы Чакровой Системы проЧистились до конца, чтобы ей работать в полную силу. Если в моей энергетической системе начался прогон Энергий, то это говорит о том, что во мне уже достаточно Высоких Энергий для этого! Отрадная новость говорящая о результатах моего физического Вознесения по факту момента времени (зимы 2015 года). Ведь в противном случае нечего было бы гонять по Каналам. И если в теле уже идёт Накопление Энергий, то это означает, что Процесс моего физического Вознесения вступил в фазу трансмутации - кристаллизации клеток! А от этой мысли мне становится ОЧЕНЬ радостно, потому что я в своём Вознесении подхожу к осуществлению всех моих Желаний, а главными из них являются: стать Ангелом - Просьба моей Души Падмапани Ринпоче ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1256#p1256 ), научиться летать ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1755#p1755 ), и пользоваться магией.

Теперь хоть ясно, почему я резко охладела к арахису с пылу с жару, а вот яйца стали мне ещё более привлекательными (в них много стволовых клеток, которые имеют только высоковибрационную энергию). Сахар изменил свой вкус словно в нём появились энергии винограда, а это мне понравилось. Изюм стал вкуснее, как и финики, которые мне не по вкусу сперва пришлись. Много их за раз не съешь - не более 4, устаю жевать. В Вознесении быстро выявляется, какой продукт подходит, а какой нет. Главное, осознать это и вовремя исключить его из рациона питания заменив на другой. Посмотрим, какая замена арахису будет... Засмеялась, можно на горох поменять! Арахис и горох к одному семейству бобовых относятся, "шило на мыло" получается, подумаю...

* * * *

Вороны на гнёзда сели. Одно такое большое гнездо как раз напротив моего окна имеется. Оно почти на макушке дерева находится, которое растёт на склоне ниже уровня моей гостиницы "Yoga Cottage". Вся Дхарамсала по склону горы располагается, что мне и нравится.

Только сейчас весна по-настоящему вступила в свои права, а зима официально закончилась. Значит ждём продолжительных тёплых солнечных дней и увеличения ночной температуры. А главное, мне хотелось бы, чтобы солнышко вставало из-за гор пораньше, а заходило попозже, дабы день длился подольше.

Днём температура при ясном солнце поднимается выше 20 градусов тепла. Сегодня (6 февраля 2015 года) было +23 градуса. У меня даже комната прогрелась за день, поэтому ночью стало жарко спать. Нравятся мне солнечные деньки, когда можно принимать солнечные ванны и радоваться теплу. Нравится мне и Дхарамсала - Тибетская Индия, здесь всё пространство радостное и пронизано солнечным светом. Иногда на закате пространство вокруг вдруг пронизывается жёлтым светом, который я Видела только в Городе Тота под плато Гизы в Египте. Это очень тёплый и красивый золотистый свет, от которого в груди всё трепещет словно вот-вот и свершится чудо. Золотистый свет Города Тота создают золотые облака под сводами Пещеры, а тут в Дхарамсале, такой жёлтый свет достигается за счёт самых обычных облаков, внутри которых оказывается заходящее солнце.

С обеда в небе начала образовываться дымка - хоть бы развеялась к утру, ведь солнышко у нас светит всего 3 дня. Маловато для разогрева весны, когда всё в рост идёт. В народе это время года называют "Весна Красна", потому что в эту пору много солнца в пространстве, тепла и цветения. Весной краски природы всегда более яркие и чистые, а Энергии Высокие. Хочу для Дхарамсалы солнечную погоду.

Нарада Ринпоче,
6 февраля 2015 года.
Опубликовано 13 апреля 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #168 Малдена » 17.04.2019, 13:46

"Техника полёта / Знаки на дальнейший Путь".
Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Я сегодня (7 февраля 2015 года) во сне летала. Заметила одну важную деталь, которая раньше ускользала от меня: Прежде чем взлететь, я сделала глубокий вздох, а потом оттолкнулась от земли и взлетела настолько высоко, на сколько мне позволил это сделать Вздох. А дальше я уже отталкивалась от любой поверхности, которая попадалась по пути моего следования.

Для того, чтобы Взлететь необходимо иметь:
+ Радостные воспоминания;
+ Уверенность, что я могу это делать;
+ Глубокий Вздох, который притягивает ко мне Энергии Эфира в радостных Воспоминаниях;
+ Сильный начальный толчок с приседанием;
+ Во время прыжка следует тянуться вверх всем своим существом, чтобы сильное Желание поднимало / отрывало тело от земли.
Это и помогает Взлететь / Лететь. Скорее бы полететь...
Лёгкое питание поможет мне в этом деле. Главное, что бы его энергии имели высокое качество и никакой лишней еды - телу мало требуется пищи для энергоПодпитки.

Попробовала местный горох, не впечатлил. Миндаль и кешью тоже не такими вкусными оказались, как я надеялась. Не те в них энергии оказались. Арахис я исключила из своего рациона питания. Остались в моём питании: сахар, золотой изюм (сильно нравится, ведь в нём собран концентрированный сахар от природы усиленный Энергиями Солнца), финики (сухие, устаю жевать) и яйца у меня в большой чести. Моему Телу Сейчас нужна именно такая энергия для питания.

Яйца символизируют Зарождение, а я Сейчас как раз и нахожусь в моменте Зарождения Нового в моей жизни. Духовно я заново Родилась в Непале осенью 2014 года - у меня там Изменилось Сознание, а в Дхарамсале Сейчас проходит Рождение моего Нового физического тела, ибо меня ожидает новая Учительская жизнь, в которую я должна вписаться.

* * * *

Хозяин гостиницы "Yoga Cottage" сегодня (7 февраля 2015 года) не просто так мимо на работу прошёл, а заглянул ко мне в открытую дверь и поздоровался. Спросил, как дела... Я ему "на пальцах" рассказала по-русски и о моих эзотерических публикациях, и о комментировании политических / экономических статей. Судя по реакции лица Тензина на некоторые мои слова, которые одинаково звучат по-русски и английски, он понял, что я делаю. Подарила ему свою Открытку-Визитку с Майтреей Буддой. У него было очень удивлённое лицо когда он прочёл английский текст на ней о том, что я Будда, реинкарнация Авалокитешвары. Я реально увидела как изменился его взгляд - он на меня потом Взглянул совершенно другими глазами.
Я хорошо умею Читать Знаки, поэтому сразу поняла, что Сейчас наступило время переломного момента, который равносилен "последней капли", а значит начнётся следующий этап Нового развития моей жизни, который я сильно приветствую. На это уже было от него 2 подобных Знака: ...

Первый он мне Дал 1 февраля (2015 года), когда рассказал о том, что 27 февраля с России прибывает группа русских туристов и останавливается в гостинице "Сурья". Сурья - это Имя Творца нашей солнечной системы. Она имеет План Вознесения нашего мира, где моей мировой работе в нём отведён целый параграф. Знак был на то, что я Сейчас перехожу к новому пункту своей Учительской Работы. В конце января (2015 года) я поняла, что моя Судьба решится уже в конце этого месяца. Сейчас я получила второй Знак от Тензина, когда он Осознал, что рядом с ним живёт Будда. И даже если он не уловил связь между мной и Майтреей Буддой, Приход которого все ждут Сейчас, то обратил внимание на то, что я Будда, а значит Просветлённая и приближена к Богу.
На самом деле Мысль о том, что я Будда возникла у него и пропала, а вторая мысль была о том, что я своими Визитками и присутствием поднимаю рейтинг его гостиницы "Yoga Cottage". На эту его Мысль я и улыбнулась. Тензин бизнесмен, что с него взять. Думаю, что с тех пор, как я тут у них поселилась 1,5 месяца назад, дела гостиницы пошли в гору... Что ж, всех теперь ожидают перемены и пусть им в них Повезёт! Люблю перемены. С ними жить веселее и интереснее.

Несколько дней назад я свою Открытку-Визитку подарила продавцу изюма. Он был искренне Рад узнать, что я Будда. Он теперь всегда Лучится от радости когда видит меня, даже если я прохожу мимо ничего не покупая у него. Я Будда, и этим всё сказано. В Дхарамсале сильно Уважают гуру / Духовных Учителей. Это мне ещё Кумар (мой представитель в Катманду / Непал) говорил перед моим отъездом в Индию.

У меня Сейчас только одна дорога - жизнь / Работа Духовным Учителем мирового уровня. Подобную цель своей жизни я ставила дважды: в 2005 году (выбор Пути) - подтверждение было в 2009 (ушла из трёхмерной семьи в Учительскую жизнь), в 2013 году (выбрала Учительскую жизнь вне Дома / Семьи) - подтвердила в 2014 году, когда сперва собралась ехать на Кайлас, а уехала в Непал 31 июля, где у меня начались Процессы моего физического Вознесения. Сейчас я как никогда близка к своей Учительской цели жить в Служении миру и людям на Благо их Развития. Такой путь своей Учительской жизни я выбрала осенью 2005 года и с тех пор следую ему, потому что всегда Помню о своей Великой Цели: я Христос / Майтрея Будда.

Только в моём Учительском Паломничестве у меня началась полноценная Трансформация Сознания, Изменения моей энергетической концепции, а сейчас и физического тела, ибо осенью 2014 года определилась моя Новая Учительская Работа на Рагнарёк, которую я Приняла и завязала на своё будущее. Сейчас я живу между Концом подготовительного этапа и Началом того моего Будущего, которое было мне Показано ещё осенью 2005 года, когда я Вспомнила: Кто я, и каково Предназначение моего Рождения Здесь и Сейчас. Узнав Прошлое я Приняла своё Великое Будущее и встала на Учительскую Дорогу.

Сейчас я своё ближайшее будущее Вижу в публикациях эзотерических статей, потому что со Старым духовным багажом в Новую эпоху людям не войти (мои эзотерические публикации прошли в 2015 году, 2016, 2018). Для вхождения человечества в Новый Век следует ему дать совершенно Другие духовные каноны, ибо старые уже устарели энергетически и перестали Работать должным образом. Я начала людям давать Новое направление духовного развития со своих первых эзотерических статей, которые публиковались весной и осенью 2013 года. С осени 2014 года начался новый этап подобных публикаций, которые я предполагаю закончить здесь в Дхарамсале / Индия - осталось опубликовать 4 последние статьи по Чакрам и моя новая эзотерическая книга будет закончена ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=54&t=49 ). Но на этой сфере своей Учительской деятельности я не остановилась. Весной 2014 года у меня была массовая Работа с Кармическими Письмами Счастья, которые я отправляла правительствам всех стран мира ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51 ). Эта моя мировая работа дала Волшебный Пинок на Перемены людям власти через перезагрузку их Сознания. На что я искренне и Надеюсь.

Если будет возможность, то я снова повторю Работу с Кармическими Письмами, потому что до Наших людей Истина быстро НЕ доходит (вторая работа с Кармическими Письмами Счастья прошла весной 2017 года, а третья проходит весной 2019 года). Чтобы Истина смогла проникнуть в трёхмерное Сознание, её Энергии должны быть заложены в нём, а этого нет. Подобное всегда притягивается только к Подобному - аксиома жизни в 5 Измерении. Какая информационная база заложена в Личность, те информационные энергии к ней и притягиваются. На ложную базу данных притянется только ложная информация, а истинная будет отвергаться как ложная. Вздыхаю громко - Ватикан знал что делал, когда вводил в мир Подмены понятий выдавая зло за добро, ложное за истинное. Все люди поколениями инфицировались этими кодами на генетическом уровне. Беда. Надеюсь, что планетарное вознесение усилит Души и все люди Познают Откровение Истины.

Хорошо, что с 2012 года наш мир вошёл в Век Перемен и Вознесения, а значит люди начали Меняться духовно, энергетически, физически. Наш мир тоже ждут кардинальные перемены, которым я рада уже Сейчас. Предвкушаю нечто Интересное в будущем, которое начнётся с 2015 года (осенью 2015 года прошла демонстрация Уникального Оружия России, с зимы 2017 года в мире начались Аресты Иллюминатов и их подельщиков, с весны 2019 года входит в строй новая квантовая финансовая система QFS). Я очень Счастлива, что живу в Дни Перемен и могу быть их Свидетелем. Улыбаюсь. Время для моего Участия в Рагнарёке неукоснительно приближается, а значит меня тоже ожидают перемены (с лета 2015 года я начала публиковать политические / экологические Эссе Работая на Раскрытие ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&t=67 ), с 2019 года у меня ожидается Новая Миссия в Рагнарёке / по Суду Маат, ибо моё Учительское Паломничество было завершено осенью 2018 года)! А это то самое, что я Желаю для себя и моего Нового Учительского будущего.

Нарада Ринпоче,
7 февраля 2015 года.
Опубликовано 17 апреля 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #169 Малдена » 20.04.2019, 12:30

"Испытание для перехода на новый духовный уровень".
Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Какой уж день плодотворно работаю, как Нарада на сайте "Наша Планета". Удивительно, что вообще есть что комментировать. Хотя по сути, я лишь дополняю информацию статьи поднимая её энергетическую ценность. Жаль, что ни Индру, ни Дамару (мои Сподвижники) ни одна из статей не заинтересовала. Я их комментарии за эти дни ни разу не встретила.

Информацию от меня они регулярно получают, а делиться ею не хотят, потому что сказать нечего. У Дамарки пока ещё трёхмерное Сознание, поэтому с Информацией ей Работать сложно, а у Индры большая занятость на материальной работе, поэтому на Учительскую деятельность у него не хватает времени. Вздыхаю. Информацией всегда надо делиться, чтобы она Работала и приносила Энергии в отдаче. Ведь за счёт этого и повышаются Вибрации Тела. Какие Энергии вложишь в информационное сообщение, в таких Вибрациях и получишь их обратно, но в 2 раза больше затраченных. Только так у Тела и обновляются его Энергии. У Индры сейчас одна материальная работа на уме, значит он находится в Энергиях 4 Измерения с замашками на 3. А вот у Дамары исключительно трёхмерная концепция мысли / жизни, а значит никакие другие Энергии в Отдаче к её мозгу и не притянутся.

Если Духовный Учитель НЕ Работает духовно / эзотерически, то его Высокие Рабочие Энергии улетучиваются, и тогда ему сложнее заново войти в Учительский энергоПоток, потому что ему понадобится некоторое время активного кодирования на его восстановление. Для себя я не желаю подобного - терять попусту время не для меня, поэтому я и комментирую статьи на сайте, если у меня нет никакой другой Учительской Работы. Важно всегда быть в Учительском тонусе, раз я желаю для себя подобной жизни в будущем.

Пару дней назад (5 февраля 2015 года) я решила поддержать на сайте одного толкового человека, поэтому влезла в его беседу с одним упрямцем / скептиком под Ником Сл@вян. Часа через 3 этот Упрямец доказал мне то, что требовал от меня и отказывался признавать. Самое смешное, что при этом он сослался на мои же доказательства, которые смог принять, но в своём восприятии. С этого момента я ещё с полчаса приводила ему параллели его слов и моих. Ведь он даже не заметил, как поВерил моим словам и на интуитивном уровне воспользовался ими в нашем же разговоре! Чтобы доказать ему Принятие моих слов я привела ещё одно доказательство, за которое он с радостью ухватился, потому что оно отвечало ЕГО выводам, и даже картинку правильную разместил... Тем самым он сам себе доказал существование того, во что отказывался верить / принимать. У людей часто так бывает, они верят в одно и отвергают другое не понимая что всё это взаимосвязано меж собой. Я его искренне поБлагодарила за это Доказательство, а потом процитировала своё же первое сообщение по этому вопросу, которое ему тогда пришлось не ко двору. Все, кто следили за нашим разговором, рукоплескали Стоя - я получила под нашим разговором и в личных сообщениях много слов похвалы и благодарностей. Ибо этот человек своим пустословием и отказом Принять очевидные вещи утомил многих.

Речь в статье шла о каменной карте найденной в Сибири в 1999 году. Она со времён Лемурийцев. Ей 120 миллионов лет. В статье доказывалось существование Атлантиды. Я же доказывала существование Лемурии, а подтверждением этого и служила эта Карта. Сл@вян отказывался принять факт существования древней карты, хотя верил в Атлантиду. А потом он сам же доказал материальность Карты и Лемурии. Молодец, о чём я ему и сказала.

Благодаря этому Разговору я получила в обратке много Высоких Энергий, которые пошли у меня на Процессы моего Вознесения. Я выкладывалась в тот день (5 февраля 2015 года) по полной программе затрачивая много своей Энергии, поэтому и в обратке я получила в 2 раза больше. Ведь Отдача ко мне шла не только от этого человека, но и от тех людей, кто молча следил за нашим разговором в режиме онлайна, и даже позже, после завершения нашей Беседы. Достаточно было вспомнить об этом разговоре или прочесть его потом. Энергия Отдачи всё равно найдёт меня сколько бы времени не прошло. Например, я сейчас вспомнила об этой Беседе и снова получила с неё Энергию задним числом не зависимо от того, что прошло уже 2 дня!

! Приписка от апреля 2019 года:
Благодаря этой Записи в Дневнике я вспомнила о том Разговоре и ОПЯТЬ с него получила Энергии - активировались Третья Чакра Сердца и Шестая Чакра Личности, хотя с тех пор прошло ЧЕТЫРЕ года. Дневник Вознесенца является энергоКопилкой, к которой можно обращаться когда угодно и каждый раз энергоПодпитываться, потому что в нём консервируются Энергии того Времени, а их можно обновлять постоянно, если вспоминать о том событии, которое было записано в нём.

Возвращаюсь к своему Дневнику от 7 февраля 2015 года...

По моим Ощущениям я в тот день 5 февраля (2015 года): прошла Испытание на Учительскую Работу, перешла на новый духовный уровень и стала духовно Сильнее - теперь я точно знаю, что в аргументированном споре мне равных нет. Испытание на сайте провёл для меня Сл@вян, которому я искренне Благодарна за содействие.

Думаю, что моё Испытание было Важным для моего Учительского будущего, поэтому я в эти дни больше времени проводила на сайте за комментированием статей, а не писала эзотерические статьи по Чакрам для их последующей публикации. Не переживаю по этому поводу, ведь для Всего есть своё Время, а Сейчас было благоприятное время для прохождения мною Испытания. Вздохнула облегчённо: Испытание пройдёно, я молодец, а значит готова идти вперёд в своей Учительской жизни. В противном случае я бы зависла во времени этого момента пока не подошли бы сроки для повторного Испытания - не известно сколько физического времени бы ушло на повторный заход для него... НЕ желаю попусту терять драгоценное время своего физического Вознесения.

Люблю постоянно подниматься на новые духовные уровни и обозревать Новые горизонты моего будущего Развития. Прежнее Развитие мне нравится, но всегда Хочется достигнуть бОльшего, чтобы было к чему Стремиться. Переход на планку выше всегда означает прогресс духовного развития и эволюцию моего тела в его Вознесении, ведь тем самым я приближаюсь к своей Мечте жить в 5 Измерении.

Нарада Ринпоче,
7 февраля 2015 года.
Опубликовано 20 апреля 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #170 Малдена » 24.04.2019, 19:37

"Гости с 5 Измерения"
Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Сегодня (8 февраля 2015 года) утречком я легко / сходу написала статью по Четвёртой Чакре Воздуха / Энергий ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=599#p599 ). Уже через 3 часа я её отправила Индре на Проверку с датой размещения 10 февраля - на энергиях дня рождения Пушкина. Навевает воспоминания... Повелось с детства, что когда я Призываю Ветер, то использую строчки из его сказки о Мёртвой Царевне и Семи Богатырях: "Ветер, ветер, ты могуч, ты гоняешь стаи туч..." Всегда считала, что это слова заклинания, поэтому удивлялась, когда дождь долго к нам шёл, ведь я о нём Ветер попросила...

Кто же тогда знал, что небесное пространство ещё в 90 годы прошлого века регулярно загаживалось химическими частицами, вот Энергии Эфира замедленно и перемещались по планете - 3 дня требовалось на кардинальную смену погоды. С 2012 года планетарная атмосфера поднимает свои Вибрации за счёт вспышечной активности солнца, поэтому на проявление моих Желаний уже требуется меньше времени. Быстрое исполнение, чему я очень даже рада.

Пока Высокие Энергии можно найти только в горах, ведь они лёгкие, но они пока не могут проникнуть в плотные химические слои, которые сосредоточились в низинах нашей планеты. А там как раз и есть сосредоточие 3 Тёмного Мира, где химический смог туманом так и стелется над равнинами. Духовно развитым людям нельзя жить в городах среди трёхмерных людей и надеяться на то, что к ним притянутся Энергии 5 Измерения, ведь им неоткуда там взяться. Химический смог блокирует все потуги 5 Измерения опуститься на планету. Моя надежда только на вспышечную активность солнца, за счёт Высоких Энергий которой на планете сможет установиться 4 Измерение, и тогда у Возносящихся будет больше Возможностей для Вознесения (4 Измерение на планете установилось с 2015 / 2017 годов). Главное, Помочь людям духовно развиваться, чтобы все смогли Войти в своё Духовное Вознесение, как это сделали мы с Индрой (мой Первый Сподвижник). Я его прошла летом 2013 года, а он месяцев 7-8 назад (летом 2014 года).

Над Задачами Вознесения работает наша группа: я, Индра и Дамара. Также над ней Работают и многие другие Духовные Учителя Земли. Мы все обязательно добьёмся Успехов в Деле Вознесения, потому что я искренне в это Верю. Ведь наш мир меняется, а значит Меняются и люди в нём, а иначе не начались бы мировые перемены с Саммита G20 в Австралии, где Путин и Обама набирали себе Сторонников в будущем открытом противостоянии ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4671#p4671 ). Новые Перемены в мире уже были заложены прошлой осенью (2014 года), значит что-то Новое может начаться по весне, а проЯвиться следующей осенью (2015 года). Хочется верить во что-то неОжиданное (в октябре 2015 года российская армия в Сирии продемонстрировала миру своё Уникальное Оружие. С этого момента и началось открытое мировое противостояние)... Сейчас только февраль, а многого от него ожидать не приходится.

Вместо "февраля" я чуть не написала "фи брейн" - загадка. Февраль и правда загадочен. Если судить по Знаку, то он несёт в себе Загадку будущего. Не только моего, но и всего мира, ведь в этом месяце решается наша судьба, потому что мы с ним связаны Узами Коронации 11 Июля 2008 года. С этого момента я Приняла, вместе с Короной, официальные полномочия Изменять наш мир, помимо всех прочих Миров Земли, и Сознание людей Рождающихся на нашей планете. Вот и получается, что моя Учительская Работа зависит от того, что происходит в мире, а Перемены в мире и людях зависят от моей мировой работы. По этой причине я и должна быть на несколько Шагов впереди развития мира / людей, чтобы иметь возможность Давать всем правильное Направление развития по тому Выбору, какой у них уже имеется в соответствии с тем, к чему все готовы. Мои Кармические Письма Счастья от весны 2014 года как раз и показывают то Направление развития, которое я предложила странам мира: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51

* * * *

Сегодня ночью (8 февраля 2015 года) тут были Гости с 5 Измерения. Не у меня дома, а... проСвистели мимо, вблизи моего окна. Утром я увидела, что сливная труба между крышами над моей комнатой и квартирой Акаши (один из хозяев гостиницы "Yoga Cottage", который живёт на моём этаже) разошлась на стыке словно от неё кто-то оттолкнулся во время полёта. Эта труба идёт над металлической решёткой и такой же дверью со стеклом - защита внутреннего дворика перед квартирой Акаши. Потом труба по контуру решётки и перил с внешнего края уходит вниз мимо офиса главного хозяина гостиницы Юджи (я над ним живу) и далее вниз к земле. Стык сливной трубы разошёлся перед сгибом чуть ли не посередине между нашими крышами. Я бы подумала на обезьян, да ночью они спят. Это было около 12 часов ночи, ибо в это время я услышала странный шум за окном...

Это уже второй случай, а первый произошёл несколько дней назад... и как раз под тем же самым местом - у решётки, которая перпендикулярно соединяется с перилами моего проходного балкона. У самой двери во внутренний дворик Акаши, которую на ночь он закрывает, у меня на перилах висит полотенце для пола, но не на верхней перекладине, а под ней. Полотенце с боков скреплено прищепками, чтоб не улетело, когда сухое. Однажды утром оно было сдвинуто в гармошку. От него реально кто-то оттолкнулся. Я сразу Поняла, что кто-то стоял перед моими дверями / окном - на балконе, а так как дверь была закрыта, то стартовали вверх от моей двери. Я даже точно знаю, когда это произошло, потому что ещё не спала - в 11 часов вечера это было. В этот момент был сильный порыв ветра, который задел мою табличку висящую снаружи над дверью и она стукнулась пару раз о неё. Ветер в моём закутке редкий гость, разве что он будет дуть с юга.
На табличке написано по русски и английски, что я - Нарада Ринпоче, Духовный Учитель из России.

Я Уверена, что этих Людей 5 Измерения привлекли сюда мои Высокие Энергии, ведь подобное всегда притягивается к подобному. Могу предположить, кто это мог быть, потому что сразу же Возникла Мысль о моей Охране... С 2010 года за мной Наблюдают / Приглядывают. Сейчас (на 2015 год) это делают Люди Агарты, а до этого за мной Следили люди Отряда КОН (с 2017 года моей Охраной занимается Галактическая Федерация Света). Иногда я отчётливо чувствую, что они мне Помогают подавая вовремя Знаки, которые я прекрасно умею Читать. Спасибо им большое за Заботу обо мне. Спасибо и всем тем, кто Помогает мне в моём Учительском Паломничестве! Я рада тому, что вы со мной.

Нарада Ринпоче,
8 февраля 2015 года.
Опубликовано 24 апреля 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #171 Малдена » 27.04.2019, 10:05

"Ценность чеснока / Особенности жизни 4 Измерения."
Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Индра (мой Первый Сподвижник) нашёл новый продукт, на который он получил Знак: это чеснок. Я его уже попробовала кушать с яйцом, очень вкусно. Удивительно, но чеснока с яйцом я ем много, иначе никак не могу прочувствовать его вкус - 4 зубчика на одно яйцо! Сильно удивилась. Наверное, его энергий моему организму не хватает, раз он мне показался сладким и вкусным.

Выяснила, что чеснок раскрывает клетки тела для Очистки - очень полезная функция, ведь это означает, что после чистки клеточки будут готовы к Новым Энергиям. Таким образом и происходит омолаживание организма. Чеснок - это подарок судьбы, ведь я как раз и желала очистить свои клетки от устаревших Энергий, чтобы имелась возможность заземлить в них высоковибрационные Энергии. Повезло мне, ура! Спасибо Индре за такой чудесный подарок!

Было бы замечательно, если бы Высокими Энергиями обладала каждая клеточка организма. Это позволит им исцелиться и трансформироваться к первоначальной дутой форме, которая зависит от наполнения клеток концентрированными Чистыми Энергиями. Ожидаю от энергий чеснока Интересных чудес в омоложении моего организма. А почему бы и нет, если чеснок открывает двери каждой клетки для её чистки, после которой внутрь притянутся только Чистые Энергии 5 Измерения, в каких я живу и Работаю, ведь благодаря этому моё Тело поднимет свои Вибрации на более высокие энергетические уровни. И тогда мои клеточки начнут Сиять истинным Светом моих внутренних Энергий, а это будет очень красиво.

Мне радостно, что нашёлся такой замечательный продукт, как чеснок, который поможет мне в моём физическом Вознесении перейти на новый уровень. Главное, что теперь у моего Тела появились новые возможности для Очищения и энергетического подъёма на новые вибрационные уровни. Это обязательно благоприятно скажется на моей Учительской Работе, ибо имея внутри себя Высокие Вибрации я смогу более качественно Работать в своём Служении миру / людям в Дни Вознесения и Перемен.

* * * *

Не смогла найти в магазинах тот коричневый виноградный сахар, который мне так сильно понравился. Он закончился. Значит пора снова менять питание на другое. От прежнего рациона у меня осталось 2 продукта: яйца и изюм. Хотя с яйцами я теперь ем чеснок, отчего они имеют весьма привлекательную энергию. Хорошо, что я теперь получаю Коды раскрытия клеток для их Очищения и Энергий Зарождения. Ведь теперь мои старые клетки могут трансформироваться под приём более Высоких Энергий, чему я и рада. Переход клеток на новые частоты вибраций позволит моему Телу усилить все Процессы моего физического Вознесения, а это очень приятная новость.

Начались солнечные дни, и я стала чаще сидеть на солнце - работаю с Дневником на улице. Солнечный свет убыстряет активность всех Процессов Вознесения, потому что Энергия Солнца усиливает Свет в моём Теле. Я ем чистые продукты: сахар, чеснок, яйца, изюм, финики. Они приносят пользу моему организму и подталкивают в нём все Процессы его Вознесения. Также Энергия Солнца поднимает вибрационный уровень Тела за счёт увеличения моих Энергий Света, то есть я на солнце заметно подзаряжаюсь, как батарейка! Мне всегда Хорошо работается на солнце.

* * * *

Жду Знака на Новую Работу в 2015 году, а уж какая она будет выяснится в мае. У меня каждый год что-то Новое всегда начинается в мае, входит в пик в июле, а Сливки я снимаю в сентябре, чтобы в ноябре получить Намёк на что-то Новое в будущем году: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6679#p6679

Могу предположить, что это будет ещё одна Работа с Кармическими Письмами Счастья. Но каждый год их Отправлять не рационально, слишком масштабная работа что бы заниматься этим ежегодно. Золотник хорош в единичном экземпляре. Хотя, с нашим миром ещё работать и работать... Хотелось бы получить весной что-то по Рагнарёку, на Работу в котором я Согласилась как раз в ноябре 2014 года. Что ж, буду ждать Намёка на Новую Работу (летом 2015 года я начала публиковать свои политические / экологические Эссе: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&t=67 ). Всему и для Всего есть своё Время и Место, главное оказаться в Нужном Месте и в Нужное Время. Знать бы ещё где это место (с июня по декабрь 2015 года я жила в Усть-Коксе / на Алтае)?.. Надеюсь, что Люди с Агарты, которые Присматривают за мной, Помогут мне оказаться там вовремя, потому что это Важно для моего будущего.
Заранее всем вам Благодарна за ту Помощь, что вы мне окажете! Спасибо вам за то, что вы всегда помогаете мне. Я очень ценю это, потому что Вижу / Замечаю ваше Участие в моей жизни. Спасибо.

* * * *

Захотелось посмотреть мультфильм " Унесённые призраками".
Я всё время просматриваю 4 мультфильма, которые закачены на мой Планшет. Сколько раз смотрю, столько раз нахожу в них новые Важные детали - всякий раз удивляясь, откуда они взялись, и сейчас так было в очередной раз. Мелочь, а приятно было Заметить...

В начале мультфильма у Тихиро серые глаза, а когда она улетала на драконе Хаку от сестры Любавы Дзенибы, то её глаза были карими. Я поразилась этому. За время её пребывания в их Мире, у неё прошла Трансформация Тела!.. Это сделали: продукты места, его воздух / Энергия, Работа - её Служение в Банях, а главное, Смена Имени с Тихиро на Сэм. За время её жизни там Тихиро Изменилась не только духовно, но и физически, поэтому цвет её глаз тоже поменялся и стал соответствовать Новой Тихиро.
Я считаю, что на физическую трансформацию тела сильно повлияла как раз Смена Имени, ибо это меняет человека Изменяя его суть / основу, как случилось со мной, после Смены Имени в паспорте осенью 2013 года.

Благодаря этой Новой детали я заново ещё раз пересмотрела мультфильм. Заметила, что когда Тихиро Вспомнила своё истинное имя, но при этом все её звали Сэм, то она стала выделяться из толпы банщиков своими Поступками - она выбивалась из их Системы Поведения. Тем самым она перестала жить как все. Тихиро жила в Служении не прося награды, а также помогала ничего не требуя взамен, ибо она стала жить по Совести - как Велит ей поступать Сердце. Назвав Дзенибе своё истинное имя Тихиро Вернула себе своё Прошлое, которое у неё было ДО её жизни в Банях / Системе.
В конце мультфильма Тихиро возвращается в свой Мир, но Уходит она туда Изменённая.

В Дни планетарного вознесения Наши люди тоже Вспоминают свои истинные имена / Прошлое. Тем самым они Возвращаются на прежние Тропы меж Мирами Прошлого и Будущего. Теперь всем придётся заново учиться становиться Индивидуальностью поступая по Совести и живя Сердцем, чтобы раскрыть в себе забытый Потенциал. Это позволит всем начать жить Лучше - ВНЕ трёхмерной Системы Иллюминатов. Наш мир уже начал Меняться, Изменятся в нём и люди, а также те ценности, по которым они жили ДО начала Перемен. Новое поколение уже стремится жить по-новому, ведь Тёмная Система не успела их закабалить. Жизнь в 4 Измерении Изменит всех людей. Они преобразятся не только духовно, но и физически. Я это точно знаю. Как сказал Апостол Павел - Индра в своей Прошлой Жизни: "Не все умрём, но все изменимся". Я согласна с его словами, ибо это является Целью моей Учительской Работы Здесь и Сейчас.

Я ПервоПроходец. Все, кто поСледует за мной, пойдёт по более Лёгкому Пути Вознесения, ибо он уже пройден. Идя моим Путём Вознесения можно миновать те трудности, с которыми столкнулась я. Вознесение всегда проходит индивидуально, но основные позиции для всех одинаковы.

5 Измерение не признаёт Привычности, ибо Энергии в нём всегда меняются, а значит в Вознесении требуется менять всё, от питания до развития и жизни. Менять всё это надо и снаружи, и внутри, чтобы на обНовлённых Энергиях постоянно активировались Процессы Вознесения. 4 Измерение уже Меняет человека духовно, энергетически, физически, что отражается на его внешности, как и было показано в мультфильме "Унесённые Призраками", когда у Тихиро изменился цвет глаз. Тело прекрасно отображает на внешности внутреннюю суть человека! Я живу в 4 Измерении, внутри Процессов своего физического Вознесения и Желаю, что бы моё физическое тело Изменилось так же, как поменялся цвет глаз Тихиро!

Нарада Ринпоче,
8 февраля 2015 года.
Опубликовано 27 апреля 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #172 Малдена » 01.05.2019, 16:56

"Посох Будущего для Короля Мира / Первого Царя России".
Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Всё время хочется вместо "февраля" написать "фибрейн" / загадка. Знак какой-то... Пока не могу его расшифровать, но я уже второй раз пытаюсь описаться, когда пишу дату записи в Дневнике. Начиная с января (2015 года), я всё время ожидаю от февраля какого-то чуда связанного с Рагнарёком, значит и быть по сему...

Заметила кое-что интересное... Вчера (9 февраля 2015 года) на обед я съела гранат, а сегодня утром он из меня вышел. Раньше еда в кишечнике на выход шла 3 суток, а сейчас менее чем за 16 часов. Считаю, что мой кишечник стал настолько чистым, что еда по нему быстро продвигается ни за что не цепляясь! Это меня сильно порадовало. Чистый кишечник ведь быстрее перерабатывает пищу на энергию, а значит ему на это дело теперь требуется меньше суток. Чистка поносом оказалась весьма эффективной, надо признаться. За полгода (с августа 2014 года) интенсивного поноса мой кишечник прекрасно почистился, а значит очистился и весь организм целиком! Спасибо за это Первому Процессу Очистки: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2901#p2901

Я думала, что переехав в Дхарамсалу / Индия Очистки Низом у меня прекратятся, но и тут у меня бывает понос, когда моё Тело в очередной раз повышает свои Вибрации. После нового подъёма частоты вибрирования клеток, грязь, которую они тут же отслоили, несколько дней выходит с поносом, а с ним убираются из кишечника и лишние энергии с пищи, которые моему организму не нужны. Сегодня гранат выходил, а вчера это были яйца - съела пару лишних, потому что вкусно было. Считаю, что раскрытию клеток организма способствует чеснок ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11302#p11302 ), который я недавно ввела в рацион своего питания, благодаря совету Индры (моего Первого Сподвижника). Замечу, что я уже насытилась яйцами, потому что мне не хочется их есть, но нравится их вкус с чесноком. Если найду замену яйцам, откажусь. Неужто снова ожидается смена питания?.. Если у меня меняется питание, значит закладывается новый Процесс Трансформации моего Тела, а это отличные новости.

Сегодня утречком (10 февраля 2015 года) я купила чай с ромашкой и мёд. Решила "помыть" желудок в чистых энергиях ромашки и мёда - высоковибрационные продукты от земли у подножья Гималайских Гор. Давно не пила ромашковый чай, соскучилась по его вкусу, а с мёдом он стал ещё вкуснее. Может по этой причине я им никак не могу насытится, уже в третий раз за утро чай завариваю...

После первого бокала чая я на одном Дыхании написала статью по Третьей Чакре Горла / Голоса ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=609#p609 ). Работала я над ней гораздо меньше обычного - за 2 часа управилась. 13 февраля (2015 года) пройдёт её публикация, а сегодня Индра публикует другую мою статью по Четвёртой Чакре Воздуха / Энергий ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=599#p599 ). Хорошо, что на одной неделе выйдет сразу 2 статьи объединённые одной чакровой системой, ведь Чакра Горла / Голоса в активном состоянии подпитывается Энергиями от Чакры Воздуха / Энергий, поэтому слова и сбываются, когда их произносишь, а вслух они сказаны или мысленно, не важно. Осталось опубликовать ещё 3 статьи: по следующим двум Духовным чакрам и по Чакрам Будущего ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=638#p638 ), после чего моя новая книга будет опубликована полностью ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=54&t=49 ). Улыбаюсь. Я очень довольная всеми своими публикациями, которые люди хорошо воспринимают.

* * * *

На сайте "Наша Планета" сегодня (10 февраля 2015 года) выложили статью о Посохе Будущего, с которым короновался Николай Второй 14 мая 1896 года. На посохе стоят 2 даты: 14 мая 1896, а ниже 07.1.2015-25. Для меня это оказалось Важно.
На Рождество 7 января (2015 года) я фотографировалась ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9299#p9299 ), а накануне, в Сочельник рано утром я увидела в небе рядом с луной Рождественскую Звезду, которую я приняла за Знак Новых Перемен в мире ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10423#p10423 ). Они будут заРождаться в России, потому что именно она станет инициатором мировых перемен (осенью 2015 года прошла демонстрация Уникального Оружия, аналогов которому не оказалось ни в одной стране мира).

Дата Будущего на Посохе - 07.1.2015-25, дана не случайно. Она знаменует собой начало Перемен в мире, которые продлятся 10 лет, как я думаю. А так как этим Посохом короновался последний русский царь, то в этот период времени состоится коронация Первого Царя России и это будет сделано в Успенском Соборе Москвы - не нравится мне этот город. В прошлом (2014) году ЧеЛове выставила на сайте "Наша Планета" статью о том, что в августе 2015 года пройдёт коронация Короля Мира. Я считаю, что речь идёт об одном и том же человеке, который является россиянином. Ведь если его признает весь мир, то Россия это сделает автоматически.
Если отбросить из этой статьи год коронации, то останется её месяц - август, что и нужно запомнить.

Во время Отправки Кармических Писем Счастья весной 2014 года мне приснился Сон, в котором я была Управительницей Мира, чему я сильно Удивилась, но Приняла это, потому что я была на Своём месте решая Любые вопросы. Прочитав статью о Посохе Будущего я вспомнила этот Сон, а потом Поняла, что этот Посох предназначается мне. Вот только я его Вижу другим - белым, словно в нём Изменились Энергии. Сперва я была шокирована этим Откровением, а потом "махнула на него рукой". Если вспомнить о том, что я Королева Рагнарёка - Последней Битвы на Земле, как это было сказано мне в сентябрьском Сне ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1829#p1829 ), то нечему и удивляться. Поживём и увидим, как оно будет на самом деле, мне ведь спешить не куда - Возношусь, а значит до того Будущего мне ещё идти и идти в своём физическом Вознесении и в Учительской Работе.

Оставила под статьёй о Посохе Будущего два комментария. В одном я дала ссылку с цитированием на то, что в 2015 году ожидается Событие коронации "Царя Мира", а в другом дала ссылку на Интервью о том, что правительству России известен человек, который Возьмёт в свои руки Судьбу Мира. Он живёт в России и уже Влияет на то, что происходит в нашем мире, но делает он это из Тени, хотя и не скрывается. И что своё поЯвление в мире он Возложил на Божественную Волю Небес, как в той же статье-интервью и говорилось. Хорошие получились комментарии, а это люди и отметили.

Пока я всё это делала с моим тормознутым интернетом, я сильно проголодалась - ожидания загрузки страниц / сайтов сильно утомляют. 2 яйца с чесноком и 4 финика славно выручили меня, спасибо им большое. Заварила чай с ромашкой, выпью его с мёдом, когда закончу Запись в Дневнике. Давно я не испытывала такого наслаждения во время чаепития. Сильно соскучилась по чаю, раз я уже четвёртый бокальчик за день собираюсь пить.

Нарада Ринпоче,
10 февраля 2015 года.
Опубликовано 1 мая 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #173 Малдена » 04.05.2019, 07:05

"Две даты / Знака на Изменение судьбы".
Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Удачно передала деньги за проживание помощнику главного хозяина гостиницы "Yoga Cottage", он мимо проходил. Забрал их вместе с моей Открыткой-Визиткой, которой очень удивился. Но больше его порадовал адрес гостиницы внизу, я это явно прочувствовала и заулыбалась - каждому своё, как говорится. Ему реклама их гостиницы, а мне распространение Кодов о том, что Майтрея Будда Пришла.

Второй Знак я получила от Акаши - второго хозяина гостиницы, где я живу. Я к нему в офис ходила, чтобы Цыпилме позвонить по местному телефону. Не дозвонилась, учится должно быть - обучается тибетской медицине и является моим представителем в Дхарамсале, бурятка по национальности. Акаши в это время оформлял тур на Кайлас с 10 марта по 14 мая (2015 года) для группы из России, которую ему Мария из Москвы отправляет. Это она помогла мне устроиться тут: нашла Цыпилму, забронировала номер в гостинице, договорилась о встрече в аэропорту. Я довольна всем, спасибо ей большое. Электронный адрес Марии я дала Тензину ещё в январе (2015 года), он сам меня о нём спросил. Как видно списался с ней. Когда я узнала от Акаши про тур на Кайлас, меня тут же накрыли его Высокие Энергии, в которых я пребывала в марте и апреле 2014 года. Теперь снова Знак на Кайлас и то Время... Сильно меня захлестнули Воспоминания того времени, и я за раз проЧувствовала все аспекты своего духовного пребывания там прошлой весной (2014 года), ибо я снова оказалась там и в Энергиях Кайласа.

У меня есть две судьбоносные даты от Хозяина Акаши: 27 февраля и 10 марта (2015 года). Первая дата дана на Изменение Судьбы, потому что Знак был на Сурью - Творца нашей Солнечной Системы. Тензин для туристов из России - приезжают 27 февраля, забронировал номера в отеле "Сурья". Этому я тогда сильно удивилась, потому что до этого нашего разговора я писала в Дневнике о своём Желании участвовать в Рагнарёке и о переменах, которые меня ожидают. Знаки на Изменения моей судьбы были явные. Второй Знак на Трансформацию моего Тела я получила сегодня, потому что в марте 2014 года я духовно жила у Кайласа. У меня там пару недель проходила трансформация тела, поэтому я валялась в палатке у двух озёр на Малой Коре, пока не оклемалась, чтобы Очистить Вершину Кайласа от снега ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4124#p4124 ). Сложно представить, как это выглядит с духовной стороны, но так оно и было в то время. Для мозга нет разницы духовное это или материальное, если реакция Личности одна и та же. Даже духовно нельзя приблизиться к Высоким Энергиям пока не поднимешь их коэффициент у Личности, ибо только подобное может притянуться к подобному, а духовное это или материальное, не важно.

С моим приездом в Непал в августе 2014 года я всё время нахожусь в Процессах своего физического Вознесения, которое проходит более плавно, нежели это было в марте 2014 года у Кайласа. Хорошо, что так, ведь Грязи в организме оказалось больше, чем я думала - полгода нахожусь в автоматической очистке Тела и пока ещё она не закончилась, если судить по тому, что у меня ещё бывает понос при каждом повышении частоты вибрирования моего тела.

* * * *

Дамара (мой Второй Сподвижник) вдруг решила на сайте "Наша Планета" заново разместить мои статьи от 2013 года. Она считает, что людям полезно будет почитать их и освежить память в преддверии Пятой Волны Трансформации, которая начнётся с солнечного затмения 21 марта (2015 года), если не раньше. Снова март... Одни Знаки.

27 февраля и 10 марта (2015 года) являются предвестниками Изменения моей Судьбы и жизни (с середины февраля 2015 года я начала по ночам жить во второй реальности будущего, где находилась на базе Масонов - предполагаю Гностических Иллюминатов, которые меня забрали из Дома, чтобы потом переправить в Ямантау - военная база в Уральских Горах. Там я начала духовно жить и Работать стратегом консультантом с лета 2015 года, когда жила в Усть-Коксе на Алтае; в марте 2015 года я в открытую столкнулась с Тёмными Энергиями, когда жила в Казахстане / АлмаАте - в этом городе очень много колдунов, ведьм, мастеров и так далее, которые занимаются не только белой магией, я не знала об этом когда приехала туда, поэтому сразу же попала под Удар Энергий Тьмы). Поворотный момент Судьбы произошёл в конце сентября (2014 года), когда мне приснился Сон о том, что я Королева предстоящего Рагнарёка ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1829#p1829 ) - Последней Битвы на Земле, и 10 декабря 2014 года, когда я узнала Имя своей Души "Падмапани" ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6738#p6738 ) - с него началось наше энергетическое слияние в Высшее Я, ибо точек соприкосновения между ними стало много больше, вот мы и притягиваемся друг к другу (Слияние Души и Личности в Высшее Я завершилось 25 августа 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе на Алтае). Всё это лишь этапы на пути Изменения моей Судьбы, потому что Уехав в своё Учительское Паломничество летом 2014 года, я оказалась готова к Новому пути жизни и Работы Духовным Учителем.

Сперва необходимо Возродить наш мир из той разрухи, в которой он оказался по вине Иллюминатов, а это Дело ни одного дня. Ведь для кардинальных перемен в мире Нашим людям требуется поменять менталитет, а для этого мне нужно больше публиковаться (новые публикации у меня начались летом 2015 года в Усть-Коксе / Горный Алтай, следующий этап прошёл летом 2016 года, когда я снова вернулась в Дхарамсалу / Индия, и в последний раз я публиковалась с лета по зиму 2018 года). Всему и для Всего есть своё Время и Место, а пока Наступило Время для Рагнарёка в мире, потому что в октябре 2014 года я Пропела Песнь Феникса ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2349#p2349 ). Надеюсь, что и я приму активное участие в Рагнарёке, когда наступит это время (начала публиковать политические / экологические Эссе с лета 2015 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&t=67 ). Хочу Вернуть наш мир к Свету Бога, а планету превратить в Райский Сад, в котором нет белой зимы. Моя мечта обязательно Исполнится, потому что всегда так было, есть и будет впредь.

Сейчас я жду Изменения своей Судьбы, которые претворят в жизнь мои Мечты. Я откровенно жду Чуда и заранее радуюсь ему, ведь я на Пороге своего перехода в 5 Измерение, где я буду жить и Работать в своём Служении миру и людям, потому что я Высокий Духовный Учитель. Февраль - фибрейн / загадка, обязательно даст мне Намёк на мой Новый Учительский Путь в будущем (через несколько дней у меня началась духовная жизнь на тайной базе в Подмосковье, которая дала мне Намёк на будущую мою Работу на Рагнарёк - Последнюю Битву на Земле).

Нарада Ринпоче,
10 февраля 2015 года.
Опубликовано 4 мая 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #174 Малдена » 08.05.2019, 10:26

"Трансформация кишечника / органов".
Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Я поняла, почему пища, энергии которой не нужны моему организму, уходят из тела менее, чем за сутки. Ответ прост: У меня кишечник в длину сократился / сжался, как шланг от пылесоса. Организм перестроил свой кишечник таким образом, чтобы те энергии с пищи, которые ему не нужны, выходили наружу не влияя энергетически на Процессы физического Вознесения в теле.

Думаю, что кишечник у меня начал сокращаться ещё в Непале, когда я в ноябре (2014 года) ввела йогурт ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5274#p5274 ). Он не только его поЧистил от застарелых энергий и исцелил, но и трансформировал его под Новое питание. Чистка кишечника в то время у меня была полноценной - почти 20 дней понос был. Именно та Чистка и позволила очищенным его частям сжиматься как гармошка. Вследствие чего, кишечник теперь имеет толстые стенки, но при этом он стал гораздо меньше, чтобы лишнее НЕ задерживалось в Теле и не сдерживало во мне физические Процессы моего Вознесения.

Есть основания считать, что мой кишечник начал сжиматься ещё летом 2013 года после моего Духовного Вознесения. К тому моменту я перестала есть тяжёлую пищу и моё питание сильно облегчилось. Ела я тяжёлую пищу только в августе 2014 года, когда переехала жить в Непал / Катманду. Еда хоть и была тяжеловатой - рис, фасоль, бобы, но она мне требовалась для более насыщенного питания, чтобы восстановить организм после Жёсткой Очистки, от которой я чуть не умерла там ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=757#p757 ). В те 3 дня я сильно потеряла в весе, поэтому моё питание и было более насыщенным. Именно оно помогло мне поднять Вибрации Тела и закрепиться в 4 Измерении, с которого я стартанула выше уже к концу Первого Процесса Очистки моего физического Вознесения.

Помнится, что в сентябре (2014 года) у меня началась трансформация чакр из-за того, что Вибрации моего Тела сильно скакнули вверх благодаря моему приезду в Непал 1 августа 2014 года. Уже через месяц ко мне прибыли Гости с 5 Измерения / из Шамбалы для активации Новых чакр в работу по совершенно другим критериям. У меня тогда не только Чакры питания трансформировались - чакры желудка и кишечника соединились в одну Вторую Чакру Питания ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=563#p563 ), но и Чакра Сердца ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=578#p578 ) переместилась вниз освободив место для Новой Чакры Воздуха / Энергий ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=599#p599 ), потому что Чакра Горла / Голоса ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=609#p609 ) разделилась на две. Перестройка моих Чакр была любопытной ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1040#p1040 )... Душа тогда сказала, что те Люди из Шамбалы активировали во мне трансформацию всей Чакровой Системы, потому что моё тело перестраивалось на другую энергетическую партитуру.

Помню, что в ту ночь - около 12 часов, ко мне домовой эльф прибыл на Поезде 5 Мира ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1334#p1334 ), поэтому я тот день 10 сентября 2014 года и запомнила. До сих пор я рада присутствию Хозяина Нота в моей жизни. Он всегда заботится обо мне - часто накрывает меня одеялом ночью, чтобы не замёрзла (я помню, как раскрываюсь, но не помню, как накрываюсь). Особенно его помощь неоценима в питании, ведь он знает, чем питаются Будды, потому что Служил им: мне, как Авалокитешваре / Кракуччханде Будде, Гаутаме Будде / Будде Шакьямуни, Тоту Атланту / Канакамуни Будде, а теперь он снова Служит мне, Майтрее Будде.
Иногда меня посещает одна Мысль, которую я считаю истинной: А не прибыл ли ко мне Хозяин Нот на Поезде 5 Измерения от Тота Атланта? А что, если он до последнего Дня Служил ему?.. Это означает, что он до сих пор Связан с ним, и Тот через Домовика может Наблюдать за мной...

Отвлеклась от главного - от трансформации моего кишечника, хотя не только он прошёл свою трансформацию, как я сегодня (11 февраля 2015 года) заметила, но и другие органы тоже должны были сделать это, поэтому вряд ли мой организм Сейчас соответствует стандартам углеродного тела, ибо он готовится к кристаллизации. С моим Вознесением летом 2013 года все органы изменили свою работу под новую частоту вибрирования и другое функционирование. Ведь если нет прежней низковибрационной нагрузки на них, то им нет смысла поддерживать прежний уровень своей работы. Я сейчас живу в экологически чистом месте - в Дхарамсале у подножья Гималайских Гор, где существуют Энергии 5 Измерения, а значит я дышу не только чистым воздухом, но и моюсь в чистой высоковибрационной воде, а также пью её, в результате чего промываю органы и поднимаю их вибрационную частоту. Пища тоже у меня чистая и весьма лёгкая с хорошими энергиями, которые остаются в клетках моего тела, а всё остальное, которое тоже хорошее, но лишнее, как раз и уходит из моего тела со шлаками, но так как шлаковой энергии мало, то мой кишечник и сжался в своей длине.

Думаю, что мои клетки, благодаря чесноку, который их раскрывает, до конца почистились от низких вибраций и заменили состав своей жидкости на более Чистую и высоковибрационную. Например, наполнились глюкозой, потому что я ввела в свой рацион питания сахар ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10866#p10866 ). Таким образом, моё Тело накапливает в себе Энергии 5 Измерения, а все другие Уходят навсегда, даже если они имеют коды 4 Измерения. Хочу оставить только самые светлые / радостные / полезные Коды, которые можно нести с собой в 5 Измерение, ибо я желаю для себя Нового будущего именно Там. Очень надеюсь, что всё Лишнее и не нужное мне в 5 Измерении Вымоется из моего Тела и Выйдет из него вон, ибо таково моё Желание.

Мне теперь требуется научиться правильно кушать, чтобы не употреблять лишней еды. Важно ведь не её количество, а качество употребляемой пищи, тогда и шлаков будет меньше скапливаться в кишечнике. Главное, нормализовать своё питание и разнообразить его энергетически, чтобы мой организм получал различные энергии с еды. Взять например, чеснок, который я ввела в своё питание недавно ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11302#p11302 ), он раскрывает клетки для их чистки и нового энергетического наполнения. Но если питание однотипное, то какой смысл раскрывать клетки для обновления энергий?.. Если уж раскрывать клетки, то надо менять и рацион питания, чтобы одни энергии ушли, а новые пришли. К примеру, завтра (12 февраля 2015 года) у меня в меню будет: яблоко и изюм в обед, вечером яйца с чесноком (пока есть потребность в них), утром и на полдник чай с ромашкой и мёдом, а вечером напиток из сухофруктов, которые я съем с сахаром из трав (купила какой-то Интересный сахар - у него вкус необычный хоть и сахарный). Сегодня (11 февраля 2015 года) у меня в питании будет почти тоже самое, кроме изюма, потому что на обед я ела яблоко (больно они мне тут нравятся) и арахис с пылу с жару, вкусный.

Хорошо, что мой организм избавляется от тех энергий, что ему не нужны для моего физического Вознесения, а значит тело не зашлаковывается. В Чистом организме ВСЕ Процессы Трансформации идут быстрее, потому что Энергии в нём быстро меняются. Трансформация моего кишечника уже означает, что Высоких Энергий в нём много, а значит я уже Вознеслась в 5 Измерение. Поднимается вверх в своём духовном развитии Личность, и автоматически на вибрационную частоту выше переходит Тело. 31 декабря 2014 года моя Личность достигла вибрационного уровня 6 Измерения, потому что я стала мыслить шестимерно ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9586#p9586 ), и моё Тело тут же сдвинулось выше на частоту 5 Измерения, потому что я была готова к этому Переходу благодаря интенсивности Чисток моего Тела.

Я проЗрела. Меня Осенило: я уже Вознесённая в 5 Измерение! Отличная новость Дня. Теперь мне Ясны все Чудеса, которые случались со мной тут в Дхарамсале за 1,5 месяца моей жизни в Индии (зимой 2015 года). Тут много чего происходит Волшебного, что можно объяснить только моим Вознесением и жизнью в 5 Измерении: Гости с 5 Измерения ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10768#p10768 ), Вибрации Пространства ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9853#p9853 ), а мне до сих пор нравится их слушать. Голова идёт кругом от переполнившей меня радости Исполнения мечты! Я - Вознесённая, звучит круто.

Теперь буду ждать многих чудес 5 Измерения и их Влияния на мою жизнь, потому что я нахожусь на Пороге совершенно Новой жизни ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11327#p11327 ). Новый этап жизни предполагает перемены и в моей Учительской Работе, а любые изменения - это всегда движение вперёд, что и приближает меня к Цели: принять активное участие в Рагнарёке - в Последней Битве на Земле, чтобы наша планета снова стала Миром Света, как было дважды: при Великой Тартарии и Державной Рассении - до Древней Войны с Аримией (Древним Китаем) 7 500 лет назад. Я истинно верю, что так всё и будет, ведь я так сильно этого Желаю.

Уже давно я Стремлюсь претворить в жизнь свои Мечты жить и Служить Миру / планете, как Высокий Духовный Учитель, чтобы Изменить всех и вся на духовном, энергетическом и физическом уровне, дабы начались проЯвленные перемены в мире.

Нарада Ринпоче,
11 февраля 2019 года.
Опубликовано 8 мая 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #175 Малдена » 11.05.2019, 10:29

"Проснулась с Мыслью, что хочу стать Волшебницей"
Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Сегодня (12 февраля 2015 года) я проснулась с мыслью, что хочу стать Волшебницей и открыто проявлять Силу своего Волшебства. То есть, я хочу иметь магическую силу, производить магию и проявлять в Действительности свои Мысли / Слова. Ведь Элементалы Эфира находятся вокруг и внутри меня. Правда, внутри меня все Элементалы задействованы в Процессах моего физического Вознесения. Это они занимались Очисткой моего тела от низковибрационной грязи всю осень 2014 года. Я их даже как-то Видела за работой: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1684#p1684

С момента своего Духовного Вознесения 29 Июня 2013 года я стала чувствительна к Энергиям. Я их не только Вижу в пространстве, но и чувствую кожей. Недавно вот только Белый Кот, который прибыл ко мне с 5 Измерения, протопал по мне, как по "паркету", отчего я и проснулась ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10768#p10768 ). Если я чувствую Энергии 5 Измерения, потому что я их имею в себе, то почему бы не проявлять их в реальности?.. Мои слова / мысли уже сбываются, как я это начала выяснять ещё осенью 2014 года, когда жила в Непале / Катманду. Мне даже пришлось учиться следить за своими словами / мыслями, потому что любой мой ляп тут же сбывался. Почему бы мне не начать Работать со своими Энергиями в другом ключе творя магию?..

Это моё Желание: стать Волшебницей и творить магию с помощью уплотнения энергий, чтобы она обрела форму, было очень сильным. Я реально заДумалась об этом...

Переговорила со своей Душой. Она Согласилась стать ключевой фигурой в этом Деле, поэтому я загадываю ей своё Желание: По Падмапаниному Велению и по моему Хотению я Желаю стать Волшебницей, чтобы проявлять Пятую Силу Волшебства и творить магию, дабы мои Желания, а также Мысли / Слова, проявлялись в моей жизни, мире, природе, на планете, за её пределами, в солнечной системе и за её пределами, в галактике и за её пределами, во Вселенной и за её пределами, в пустоте, Свете / Тьме, всегда и везде. Хочу иметь так много магической энергии - Силы Волшебства / Энергий Эфира, дабы Помогать всем, кто нуждается в моей Помощи зримой и нет, видимой и нет. Хочу что бы всё и все вокруг Ощущали Силу моего Волшебства и Чувствовали мои благотворные Энергии радуясь им. Хочу, чтобы все Принимали мои Энергии и Прозревали в Свете Истины исходящей от меня и Исцелялись в ней. Таково моё Желание по Велению моего Высшего аспекта - моей Души Падмапани Ринпоче.

Как Падмапани Нарада Ринпоче, я истинно верю, что моё Желание обязательно Исполнится, ибо оно отвечает Правилам жизни 5 энергетического Мира: жить в Служении Другим - миру / людям / природе / планете. Так живут Люди 5 Измерения и выше, и так живу я Здесь и Сейчас.

* * * *

Купила 3 яблока. Первое было ожидаемо вкусным, а вот второе я ела часа через два в обед, и оно было ... трава травой, что меня удивило. Я что, перенасытилась яблочными энергиями? Тогда придётся заменить яблоки на другие фрукты. Вернусь к бананам, которые мне всегда нравились. Жаль, что выбор фруктов в Дхарамсале несколько скудный. Встречаются конечно же, и привозные фрукты, но цена на них дороже.

Работала я сегодня (12 февраля 2015 года) со статьёй о Чакре Высшего Я ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=623#p623 ), и никак не могла оторваться от неё, чтобы поесть. Замечательно писалась статья. Сделала работу, а потом с радостью и неким нетерпением, принялась за яблоко... Жаль, что на втором укусе оно оказалось безвкусным, и Охота есть яблоки у меня тут же пропала. Я даже за арахисом с пылу с жару пошла и порадовалась его замечательному вкусу.

Вспомнила, что гранат, который я ела недавно, тоже показался мне ни таким вкусным, как раньше. Завтра планирую киви купить на пробу. Не могу пока сказать: понравится мне оно или нет, но вкус у него раньше был как у клубники, а как там будет на самом деле, не известно. Думаю, что у меня вкусовые рецепторы меняются. Моё Тело Сейчас перешло на новую частоту вибрирования, вот вкус яблока и сбойнул.

* * * *

Расскажу ситуацию, которая началась вчера, а закончилась сегодня (12 февраля 2015 года)...

Я вчера сидела в дверях своей комнаты на плетёном табурете и ела арахис с пылу с жару греясь на полуденном солнышке. Мимо на работу шёл Акаши - он один из хозяев гостиницы "Yoga Cottage", где я живу. Его квартира на одном со мной этаже, но чуть дальше по балкону. Он остановился, поздоровался и спросил: Буду ли я сегодня звонить Цыпилме?.. Английский язык я не знаю, но всегда прекрасно понимаю, о чём мне говорят люди. Пару дней назад я ходила к нему в офис, чтобы позвонить Цыпилме, но не дозвонились. Ответила, что завтра это сделаю. Я знала, что не надо сегодня звонить, поэтому и сказала: "тумору" (удивилась, что вспомнила это слово). Хозяин кивнул, сказал "окей", и пошёл дальше (в первый раз он так поздно вышел из дома на работу...). Сижу. Думаю: А может быть всё же нужно было позвонить?.. Чувствую, нет, завтра, то есть сегодня.

С утра я работала над новой статьёй по Чакре Высшего Я. Отлично писалась, поэтому я никак не могла от неё оторваться, даже на еду перерыв не стала делать, пока не закончила писать и не начала её проверять на ошибки и описки. Около часа дня Сохранение на моём Планшете стало зависать - интернет ослаб. После третьей попытки я засмеялась и закрыла Планшет, потому что поняла: это был Знак! Пора идти к Акаши и позвонить Цыпилме. Она бурятка и учится в Дхарамсале тибетской медицине. Собралась к Тензину в офис, закрываю окна, а тут он домой на обед идёт, я аж подпрыгнула от неожиданности и побежала к нему с телефонами Цыпилмы. Поймала его у калитки во дворик - в двух шагах от моей двери. Он сам позвонил Цыпилме, потому что запомнил её номер! Дозвонился.

Цыпилма была в шоке от моих новостей: индийская виза заканчивается через 3 недели, а моя банковская карта заканчивается в конце марта. Попросила её узнать: Можно ли продлить / оформить заново визу. А потом спросила: могу ли я в случае чего воспользоваться её банковской картой. Не охотно, но она согласилась. У меня были чёткие Ощущения, что она надеется: до этого дело не дойдёт, и я получу новую карту раньше, чем закончится срок действия старой. Я и сама на это надеюсь. Теперь остаётся ждать письма от Цыпилмы по поводу продления визы.

В этой ситуации мне понравилось, что вчера (11 февраля 2015 года) началась цепь, а сегодня закончилась. И если вчера Акаши шёл на работу, когда спросил меня о звонке Цыпилме, то сегодня он возвращался с работы на обед и я смогла его поймать до того, как ушла к нему в офис, чтобы позвонить ей. То есть, всё было сделано во время, включая и зависание интернета. Такова жизнь в 5 Измерении, а я Там и живу с тех пор, как у меня началось моё Учительское Паломничество - с моим приездом в Непал 1 августа 2014 года.

Нарада Ринпоче,
12 февраля 2015 года.
Опубликовано 11 мая 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #176 Малдена » 15.05.2019, 07:23

"Дом под Москвой с секретным подвалом"
Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Через 2 недели наступит 26 февраля (2015 года) и мне придётся съезжать из этой комнаты, потому что она была забронирована ещё до моего приезда в Дхарамсалу 22 декабря (2014 года). Надеюсь, что мне не придётся покидать гостиницу "Yoga Cottage", тут много свободных номеров. Хотя может быть и они тоже были заранее забронированы.

Хозяин Нот (мой домовой эльф) Сказал, чтобы я не беспокоилась об этом, поверила ему, и успокоилась. Он поможет мне решить этот Вопрос. В бытовых делах мой домовой эльф мне всегда помогает, поэтому с ним моя жизнь в Бытие стала заметно Легче. Спасибо ему большое за помощь и участие в моей жизни. Я очень Благодарна Хозяину Ноту за то, что он приехал ко мне 10 сентября (2014 года) и остался жить со мной: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1334#p1334

* * * *

Я знаю, где находится тот Программист 5 Измерения, который перепрограммировал Матрицу Масонов / Иллюминатов в августе 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10531#p10531 ). Я это 10 февраля (2015 года) перед сном Увидела, но забыла об этом проснувшись на следующий день. Вспомнила я об этом только вчера перед сном - сейчас я сильно Рада тому, что вновь не забыла об этом по утру.

Тот Программист 5 Измерения, которого я Увидела за Работой с Всевидящим Оком Иллюминатов, живёт под Москвой. У меня были Ощущения, что он находится в 100 км от МКАДа. Я Видела большой частный кирпичный дом в 2-3 этажа. Забор вокруг него чуть ли не кремлёвский. Есть охрана и обслуга в доме. А под домом имеется большой секретный подвал. Оборудование в нём по последнему слову науки и техники, о котором простым людям вообще ничего не известно. Именно из этого Подвала и была Взломана Матрица Иллюминатов, которую перепрограммировали на новый лад. Хотя я подозреваю, что в этом деле ни один он принимал участие. Были и другие Программисты 5 Измерения, кто делал тоже самое. У каждого из них была своя работа по взлому Матрицы. Думаю, что нашему Программисту дал разрешение на её взлом Путин - ему известно об этом Месте.

Путину много чего известно из того, что происходит не только "за кулисами" нашего мира, но и в том Другом Мире, куда я имею Стремление попасть. Он Сейчас работает точно зная ожидаемый результат, поэтому так уверенно и продвигается вперёд внедряя в мир те Изменения, о которых он говорил на Саммите G 20 в Австралии ещё в ноябре 2014 года. Путин уверен в том, что делает, потому что за ним Стоит Галактическая Федерация Света ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5970#p5970 ), которая Помогает ему продвигать мировые перемены. Жаль, что "ржавый механизм" Тёмной Системы долго раскачивается, поэтому быстрых Изменений не будет (кардинальные перемены начались в мире с 2017 года. Именно с этого года начались Аресты Иллюминатов и их приспешников). Думается мне, что активировался мир на Перемены как раз с Момента взлома Всевидящего Ока Иллюминатов в августе (2014 года).

Путин близко контактирует с хозяином этого Дома, который находится под Москвой. Этот мужчина из истинных Масонов. Взлом Матрицы Иллюминатов и её перепрограммирование проводилось под его контролем. В неё загружались Новые Коды жизни людей уже в Новом Мире, а значит все и всё запрограммировано на Перемены, которые начнутся с 2015 года.

Из своего Видения я помню, что у того Программиста 5 Измерения под руками было 3 клавиатуры. Он шустро работал на них и успевал следить за данными со всех 3 мониторов, которые стояли перед ним. Я наблюдала за его работой из-за спины... Мальчишка - очень молод и щупл, хотя это может быть всего лишь моё восприятие на фоне света мониторов. Он так увлечён своей работой, что безвылазно находится в том секретном подвале - такое у меня создалось впечатление. В его пространство я Сейчас притянулась только потому, что он собирал обо мне информацию. Это произошло с того момента, как я на него вышла в январе (2015 года) узнав о взломе Матрицы Иллюминатов ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10531#p10531 ). Его и кого-то выше над ним Впечатлила моя масштабная работа с Кармическими Письмами, которые я отправляла всем правительствам стран нашего мира прошлой весной 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51 ). Тот начальник, с которым контактирует Путин, приказал кому-то "послеживать" за мной. Он хотел Присмотреться ко мне в моей обычной жизни. Чувствую: Да - следят. Да - наблюдают. Да - передают информацию. Предположу, что делается это через видеокамеру на Планшете, скайп и мои Почты на Рамблере.

Другого приказа в отношении меня те люди, что Следят за мной, не получали, Чувствую так. Работа им ясна: Если они следят / наблюдают за мной, значит я нужна организации. Интересно, а когда вступит следующая фаза - разговор со мной?.. Эти люди ждут именно этого приказа, как я Почувствовала, а дождутся они человека из Москвы, Масона, который проведёт переговоры обо мне. Улыбаюсь. Это само написалось, значит так оно и есть. Прыснула, а мне тоже ждать прибытия этого Человека из Москвы?..

Помню, что я весь январь (2015 года) ждала какого-то События в феврале. Особенно это Ощущение стало явным после Знака от Акаши (второй хозяин гостиницы "Yoga Cottage") на 27 февраля, когда к нему прибывает группа русских туристов и как раз из Москвы ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=56&t=199&p=11170#p11170 ). Сегодня 12 число. Можно ли считать, что эта дата реализовала себя? Или мне нужно ждать Гостя / Масона из Москвы?.. До 27 февраля осталось 2 недели, подожду. Я очень сильно хочу участвовать в Рагнарёке / Раскрытии, поэтому готова ждать сколько нужно (мой вклад в Раскрытие начался летом 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе на Алтае, ибо в июле я начала публикации своих политических / экономических Эссе: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&t=67 ).

Нарада Ринпоче,
12 февраля 2015 года.
Опубликовано 15 мая 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #177 Малдена » 18.05.2019, 00:17

"Анализ информации из мультфильмов о Трансформации Тела"
Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Вчера (12 февраля 2015 года) я ещё раз бегло просмотрела мультфильмы скачанные на моём Планшете: "Унесённые призраками" и "Ходячий замок Хоула". Меня интересовали моменты: преображения тела в Духовный Облик Людей / Существ 5 Измерения, а также физические изменения обычного углеродного тела - последнему вопросу я отдала явное предпочтение.

Двери к Изменениям открывает Помощь другому человеку / существу, ибо важна его Благодарность за неё, как ответная энергия. В "Унесённых Призраках" Тихиро дважды Помогла Хаку, ведь ради этого она и Пришла в его Мир - она была Ключом к его Памяти. Думаю, что как только стало ясно, что его Память восстановится, у Тихиро и зафиксировался новый цвет глаз. В "Ходячем Замке" Софи возвращала свой облик всегда, когда защищала или помогала Хоулу, хотя окончательная трансформация её тела зафиксировалась лишь после её Помощи Кальциферу - существу 6 Измерения, если не 7 - он является сгустком энергии. Расторжение Контракта между Кальцифером и Хоулом затрагивало их обоих, ибо это давало им новое будущее и развитие, поэтому на их Благодарности Софи и вернула себе молодость тела и получила новый цвет волос в подарок - он мне понравился, в моих Энергиях.

Участие в Делах Людей 5 Измерения, а Хаку и Хоул могли повышать Вибрации своего тела до 6 Измерения, когда меняли свой облик на Духовный, изменило не только их жизнь и будущее, но и тех людей, кто им помогал - Тихиро и Софи. У обеих поднялись Вибрации Тела на новую высоту, после чего начались физические Изменения, которые проЯвились на материальном уровне. Проще говоря, столкнувшись с Людьми 5 Измерения они так сильно Изменились духовно и энергетически, что это отразилось на их телах, а также на их жизни. Например, Тихиро теперь всё время будет ждать Хаку, а так как время в их Мирах течёт по разному, то она его дождётся не раньше чем лет через 10, когда станет старше и готовой для любви между ними, о которой говорил Дед Камази. Жизнь всегда меняется через каждые 10 / 20 лет ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8743#p8743 ), что и произошло с Тихиро - в 10 лет она попала в Другой Мир, и с Софи - ей было почти 20 лет, когда она встретилась с Хоулом.

Думаю, что Трансформация Тел Тихиро и Софи началась с их первого столкновения с Людьми 5 Измерения, благодаря чему они приобщились к Энергиям магии и закодировались на вторую Встречу с ними для дальнейшей Трансформации их тел. Ведь что бы получить бОльшее требуется откликнуться на малое. И если оно пришлось ко двору, то тогда закладывается то бОльшее, на которое они согласились в малом. Встречи никогда не забываются, просто не все о них Помнят. Мало кто обращает внимание на мимолётную Встречу, хотя часто именно она является ключевой фазой для будущего события.

Также я заметила, что даже для малой трансформации тела, как оно было у Тихиро - у неё изменился цвет глаз, необходимо было что-то съесть из Еды другого Измерения, чтобы утвердиться в нём (чихнула, правду сказала), а ещё необходимо столкнуться с воздействием магии на себе, чтобы увидеть воочию её материальность. Тихиро из "Унесённых Призраками" съела горошину предложенную ей Хаку, а Софи из "Ходячего Замка" отведала яичницу приготовленную Хоулом из продуктов его Мира. И в том, и в другом случае еда, что они съели, была высоковибрационной, ибо в неё были вложены Магические Энергии тех, кто им её предложил, ибо раньше они столкнулись с проЯвлением их магии: Софи ходила по воздуху с Хоулом, а Тихиро удивилась встрече с Хаку на мосту, а потом была шокирована проЯвлением существ Другого Мира. Я считаю, что всё это является Ключом к Трансформации Тела сперва на духовном уровне - необходимо узнать о Другом Мире, потом на энергетическом - приобщиться к Энергиям магии, затем на физическом - вкусить Энергий 5 Измерения, после чего и начнутся Изменения на материальном уровне - Трансформация Тела. А раз это так, то Помощь Тихиро и Софи Людям 5 Измерения является лишь Следствием / ответной реакцией на то, что они откушали Высоких Энергий тех, с кем они познакомились ранее.

Еда Места пропитанная Энергиями 5 Измерения, уже имеет повышенные частоты, которые отличаются от вибрационного уровня того мира, в каком жили Тихиро и Софи, поэтому она и имела такое сильное влияние на Трансформацию их Тел. Даже родители Тихиро преобразились в Энергиях Места, когда приобщились к его Еде. Их голод и обжорство объясняется тем, что их организм не привык к высоковибрационной еде, поэтому никак не мог насытится ею, сколько бы они её не ели. К Новым Энергиям Еды организм всегда испытывает голод, потому что Тело преображается за счёт нового энергоПотока, а его источником может быть не только еда, но и информация. На автоматическом уровне организм всегда проЯвляет Охотку до Новых Энергий, которыми нельзя сразу насытиться. С родителями Тихиро как раз это и случилось: они испытали голод по Новым Энергиям, в результате чего проЯвилась их внутренняя суть - они оба превратились в свиней. Вся жизнь трёхмерных людей, а родители Тихиро ими и были, крутится вокруг еды: каких продуктов купить, что из них приготовить, поесть. Родители Тихиро всё время думали о еде с того момента, как попали в Другой Мир.

В чужом Мире лучше питаться Своей едой, чтобы не было оказий подобно той, с какой столкнулись Тихиро - она задержалась в Другом Мире, и её родители, которые превратились в свиней и забыли, что они были людьми, то есть они забыли о своей жизни в том мире, в каком родились. Ибо вкусив Энергии Другого Мира человек кодируется им и имеет Намерения попасть в него вновь и вновь, потому что он уже Познал в себе Перемены.

Счастье, что наш мир загажен низкими вибрациями от излучения всевозможных антенн и бытовой техники, а также химическими нечистотами в земле, воде, воздухе, и в пище, а значит Наши люди так быстро в свиней не превратятся. Для того, что бы мысли начали быстро проЯвляться, требуется чистое планетарное пространство, а также переезд подальше от влияния нашей Тёмной цивилизации. Хорошо было бы, если б Наши люди начали питаться только чистой едой, которой много не съешь, потому что в ней нет наркотических веществ, от которых организм впал бы в зависимость. Можно вкусно поесть и натуральной пищи, чтобы остаться довольным своим питанием.

Мне тоже нравится вкусно есть. Сейчас это проявляется в том, что мне по нраву пришлось сочетание яиц с чесноком и травяного чая с мёдом, а его я с детства на дух не выносила. Времена меняются. Я приобщилась к мёду переехав в Непал летом 2014 года, и на удивление, он мне понравился. А ещё мне сейчас Нравится вкус золотого изюма. Жаль, что он дорогой: 200 грамм за 100 рупий (почти те же 100 рублей), а хватает его на 2 дня. Вкус фруктов раз на раз не приходится, хотя бананы всегда вкусны, да и яблоки до недавнего времени мне тоже сильно нравились. Завтра (14 февраля 2015 года) буду покупать бананы, захотелось, а сегодня я купила себе на обед 2 мандарина - они тут размерами с апельсин, очень крупные и сочные.

Фрукты тем хороши, что имеют в себе более высокую частоту вибрирования, чем она есть у овощей. В них заложено много Энергий Света, а значит они прекрасные защитники от Тёмных Энергий. В своём Вознесении мне как раз и нужна подобная энергетическая защита, потому что мой организм все свои внутренние ресурсы тратит на то, что бы качественнее провести Трансформацию моего Тела и перевести его из одного энергетического состояния в другое - на работу в Высоких Энергиях, чему я очень рада, ведь я перешла в 5 Измерение, в котором мне следует насовсем заземлиться (с 2015 года я стала жить в 5 Измерении, хотя Процессы моего физического Вознесения периодично продолжаются и по сей день).

Нарада Ринпоче,
13 февраля 2015 года.
Опубликовано 18 мая 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #178 Малдена » 22.05.2019, 07:58

"Сон о моей Работе Послом Мира"
Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

За ночь я несколько раз выпадала в интересный сон, в котором я от разных людей стран Принимала какие-то Сообщения для кого-то - ..?.. Когда я спрашивала, от кого оно, я получала ответ и просила, чтобы этим людям передали от меня Привет и называла своё имя "Нарада Ринпоче", поясняя, что этот человек знает меня именно под этим именем. Во сне у меня были чёткие Ощущения, что эти люди знают меня по моим Кармическим Письмам Счастья, которые я отправляла правительствам стран весной 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51 ). После моих ответных Приветов и Напоминаний об Информации из Писем Кармы, в которых было ясно сказано: "Если Карму со страны не Снять, то у неё будут политические и экономические проблемы, а так же погодные катаклизмы", ко мне начали поступать Приглашения в ту или иную страну для более подробных бесед на счёт Снятия Кармы. Всем я говорила одно и то же: Приглашения отправляйте на правительство России, ибо я российская подданная.

Сколько раз за ночь я просыпалась и снова выпадала в сон, столько раз и длилось это Событие, в котором я каждый раз переходила на новый этап его развития. Удивительным было то, что повторных эпизодов во сне не было. А самое интересное во сне было то, что принимала я эти Сообщения будучи в каком-то командном пункте. Я видела много экранов на стенах, то один загорится, то другой. Я переходила с места на место и записывала сказанное, а потом закладывала принятое сообщение в колбу, вставляла в трубу, нажимала кнопку и оно куда-то отправлялось вверх, как из пневморужья. Во сне я точно знала, что нахожусь под землёй - чувствовала давление земли сверху. А самое главное в этой ситуации было то, что я всего лишь проходила мимо, когда заметила там отсутствие человека, который должен был принимать эти Сообщения. По Ощущениям я Услышала чью-то Просьбу о Помощи и зашла в этот командный пункт.

В дополнение скажу, что этот Сон явно указывает на другой мой Сон, который я видела в мае 2014 года, когда я занималась Отправкой Кармических Писем Счастья. Я тогда во Сне увидела, что работаю Послом Мира. В нём я жила на борту самолёта: там кровать была, душ, рабочий стол, интернет - я сидела за столом перед ноутбуком и разговаривала со своим секретарём. Мы обсуждали, в какую страну лучше отправиться прямо сейчас. Список стран, которые дали Приглашение на моё Посещение, был очень большой. Смутно помню, что мы тогда во сне отправились в какую-то арабскую страну... Я считаю, что этой ночью (13 февраля 2015 года) я увидела во сне начало своего будущего Послом Мира. Это означает, что я сегодня видела Вещий Сон.

Если всё сложится замечательно, то так оно и случится в моём будущем, в котором у меня начнётся Работа Посла Мира. Думаю, что мне придётся сделать ещё одну Отправку Кармических Писем Счастья правительствам стран мира, чтобы люди власти Уверовались в том, как Важно снять Карму с их стран. Главное, чтобы правительства проявили Готовность к Встрече со мной, и тогда она станет явной, а пока придётся ждать. Всё это я Осознала этой ночью (13 февраля 2015 года).

* * * *

Чеснок отлично почистил мои клетки, раз Чистка Низом у меня идёт со дня его введения в рацион питания ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11302#p11302 ). Я его много ем. Однажды на одно яйцо у меня ушла вся головка чеснока! Я сильно этому удивилась. Мой организм Сейчас выказывает странную потребность в его энергиях. Чистка идёт на клеточном уровне, а это уже сильно отразилось на моей коже - из неё ушла жидкость не смотря на то, что я пью травяного чая с мёдом больше, чем обычно. Если сейчас проходит период очистки клеток, то после неё начнётся их регенерация, а потом и трансформация за счёт Новых Энергий, которые постоянно притягиваются ко мне, а значит мои клетки обретут молодость. Главное, чистота и качество мысли, а также пищи, чтобы клетки не кодировались шлаковой энергией. Считаю, что сейчас мои клеточки чистились от остаточных Энергий 4 Измерения, потому что моё Тело уже готово сохранять в себе Высокие Энергии.

Прощание с прошлым у меня было 1 февраля (2015 года), поэтому то, что происходит Сейчас - Чистка клеток от шлаковой энергии, является следствие того события ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11018#p11018 ), а с 10 февраля у меня начался новый этап в жизни ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11327#p11327 ). Можно сказать, что я перешла на новый уровень своей жизни и Работы, поэтому мне нужно повышать свои Вибрации, чтобы приспособиться и чувствовать себя комфортно в новых условиях своего будущего Бытия (в начале марта 2015 года я переехала в Казахстан / АлмаАту. В этом городе очень много колдунов, ведьм, целителей, мастеров разных техник, и прочих, где я в открытую столкнулась с проЯвлением Энергий Тьмы. А так как я не была готова к такому повороту событий, то сильно пострадала от них на физическом уровне. Восстановилась быстро, но Урок получила наглядный). Главное, избавиться от шлаковой энергии, чтобы ничто не тормозило энергоОбмен тела, тогда и Процессы Трансформации Тела (его омоложение) перейдут на новый уровень.

Шлаковая энергия удаляется из организма в течении суток, если ей дать шанс для этого: например, можно покушать чеснок (он раскрывает клетки для чистки и вызывает жажду), а потом выпить воды, в результате чего сможет пройти мини чистка организма; или можно повысить Вибрации Тела до новой частоты, чтобы всё лишнее само отслоилось и отправилось вон из организма. Ведь если шлаковой энергии не за что зацепиться в теле (нет подобных ей энергий по мыслям, установкам, информационным кодам), то клетки сами её будут отторгать, и она пойдёт на выход естественным образом, через её выделение порами кожи, мочу, понос.

Чеснок хоть и овощ, но имеет высокие энергии, поэтому я с радостью употребляю его для пользы Тела: чтобы поЧистить клетки от шлаковой энергии моей прошлой жизни, до Учительского Паломничества. И всё же он слегка понизил вибрации моего тела, как я это поЧувствовала. После чистки чесноком я быстро восстановлю свой энергетический баланс и подниму Вибрации своего тела, поэтому я спокойно его ем головками. Ведь его энергии необходимы моему организму, потому что в нём Сейчас проходят Процессы физического Вознесения, от которых мне всегда Весело живётся, как сейчас например - какой день понос.

Нарада Ринпоче,
13 февраля 2015 года.
Опубликовано 22 мая 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #179 Малдена » 25.05.2019, 08:59

"Чаепитие на Рагнарёке за разговором с Тотом Атлантом в Другом пространстве времени".
Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Вчера (13 февраля 2015 года) я почти до 10 часов вечера работала на сайте "Наша Планета", как Нарада. Общалась под сообщением Кобры из "Движения Сопротивления", которое борется со всеми Силами Тьмы нашего мира - Иллюминатами и Драконийцами. Этой организации обязательно нужны кардинальные перемены. Подумаю, что можно сделать... На сайте оказался Поклонник Кобры. Он выкладывает отличные материалы от него. Мне всегда есть что расшифровывать из Новостей от Кобры по нашему миру, планете, солнечной системе. Хотя очень много информации идёт по "испорченному телефону", потому что Влияние Тёмной Системы и на их Организации сказывается. Она так же стара, как и Мировое Правительство - Клика, как их Кобра называет.

По мнению Кобры на планете устанавливается Влияние Света, а значит Клике всё равно придётся уступить место Новым Правителям Мира. "Движение Сопротивления", от которого говорит Кобра, должно будет в Будущем слиться с Новой организацией "Объединённых Сил Света". Ведь в Единстве всех Сил Света и есть их настоящая Сила против Тёмных.

"Сопротивление" не совсем подходящее название. Не нужно Сопротивляться Тёмным, потому что это насилие, а нужно Менять мир, давая им по рукам. Другое дело, как именно это делать. Мир ожидают замечательные Перемены, и я рада тому, что являюсь их Участником. Хотелось бы мне активно участвовать в мировых переменах. Я уверена, что в 2015 году произойдут такие События, которые кардинально Изменят наш мир (осенью 2015 года Россия продемонстрировала Уникальность своего оружия, после чего российская армия стала первой военной державой мира), потому что наступила его Весна: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7836#p7836

* * * *

Спать вчера (13 февраля 2015 года) я легла около 10 часов вечера, глаза сильно горели. Не заснула, а выпала в какое-то другое пространство и время, в будущее, как я думаю. Я оказалась в комнате, где было много народа: свои военные (люди Земного Альянса) - по моим ощущениям, и гости из Внутреннего Мира Земли. Это была комната секретарей, куда я зашла с бумагами, чтобы передать их кому-то, а оказалась среди военных. Все ожидали встречи с главой нашей организации. Я её называю "Объединённые Силы Света". Это название я узнала из моего более раннего Сна, который приснился мне перед моим отъездом из Непала 21 декабря 2014 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7812#p7812

Рядом с секретарём (молодая девушка), к которой я подошла с бумагами, стоял парнишка из гостей, хотя и в нашей военной форме. Я ему задала вопрос о причине их визита к нам? Куда "к нам" не знаю, но я была на военной базе - предположу Ямантау в Уральских Горах. Надеюсь, что я всё-таки приняла активное участие в Рагнарёке. Он что-то начал отвечать с любопытством разглядывая меня - не помню, что он ответил. Я в своём белом Учительском платье сильно выделялась среди них всех, поэтому его любопытство было обоснованным. В ответ на его слова о Встрече глав каких-то организаций я что-то такое сказала, чего он никак не ожидал услышать именно здесь (к сожалению, не помню и свой ответ ему). Разговорились. По моим Ощущениям он из Вознесённых. Давно работает в команде кого-то там из наших, кого он сюда лишь сопровождает. Во Внутреннем Мире Земли бывал редко... На этом месте его рассказа я предложила ему выпить со мной чаю, на что он облегчённо согласился и мы отошли к окну в дальний угол комнаты, где была высокая барная стойка с полкой под ней для чаепития. Я стала готовить травяной чай, а он расслабленно рассказывать мне о своей жизни...

Затем кто-то подошёл ко мне справа со спины и спросил: "Можно и мне чашечку чая?" Я кивнула, и чтобы скрыть смущение наклонилась за ещё одной чашкой. Сердце сильно забилось, потому что я Поняла, что подошёл к нам Тот Атлант / Тот Амон Ра. Парнишка смутился и замолчал в его присутствии, а я начала у них спрашивать, какой травяной чай они хотели бы выпить перечисляя те, что стояли на полке. Поднять глаза на Тота я не смела. Мне было Стыдно перед ним за свою трусость 7 500 лет назад, когда я сбежала от него с Венчания, даже не поговорив с ним ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9781#p9781 ). Спиной я чувствовала сильное его желание: "Посмотри на меня!.."

Только предложив им чай и взяв в руки свою чашку я села на высокий табурет и повернулась к Тоту лицом со словами "Конечно, я посмотрю на тебя", а потом добавила:
- Мне Стыдно за ту Трусость 7 500 лет назад. Я знаю, что прощенья мне нет. Я сожалею о том Случае, хотя и не раскаиваюсь. Тот Опыт помогает мне сейчас смотреть своему Страху в глаза, и даже улыбаться, но не бояться.
- Ты меня боишься? - удивился Тот.
- Нет! Мне Стыдно. Сейчас я борюсь со своим Страхом, чтобы не отводить глаза и смотреть на тебя. Всё равно ничего изменить нельзя, Рассения ведь погибла...
- Можно изменить ситуацию. Вернись в Прошлое и поговори со мной прежде чем уйти. Это поможет тебе перестать Стыдиться своей Трусости.
Я обомлела. Как я могла забыть об этом. Ведь я реально могу изменить НЕ Событие, а нашу Ситуацию.

Каким-то образом я вернулась в Прошлое, когда Тот уже уехал на наше Венчание, а я должна была Лететь к нему. Полетела над мостовой. На половине пути встретила Учителя Шамбалы - Обаму (президента США) в Прошлом. Как и тогда, он поймал меня за ногу. Я остановилась и спустилась рядом с ним на мостовую для разговора. Он рассказал мне о том, что Звёздные Супруги не могут жениться пока один из них Участвует в Эксперименте Дуальности, потому что таковы его Правила. И что наша связь может грозить миру разрушением, потому что в Дуальности происходит одновременное познание Света и Тьмы и всё очень шатко. Я слушала внимательно, как и тогда, но теперь я знала больше. Ведь тот мир всё равно будет разрушен древней войной Рассении с Аримией (Древним Китаем), ибо Праведный Гнев Тота в холодной решительности найти меня Изменит тот мир до неузнаваемости. Хотя ЭТО было Малое разрушение. Как Бог 11 Ступени Лестницы Мироздания, Тот в Прошлой Вселенной будучи в Праведном Гневе разрушил целую планету по отдаче своего энергетического выброса, который не смог проконтролировать.

Снова я слушаю слова Учителя Шамбалы о том, что по Условиям Эксперимента Звёздные Супруги не могут быть вместе до его Завершения (21 Декабря 2012 года). Не поспоришь. Соглашаюсь, как тогда. Свадьбы не будет. Мне снова предлагают Укрыть меня от Гнева Тота - они знают об этом! Соглашаюсь, но говорю, что сперва поговорю с ним и скажу, что свадьба откладывается на 7 500 лет. Мне отказывают. Учитель Шамбалы говорит, что нужно отправиться сейчас, пока открыт Портал, и Тот не сможет отследить наши передвижения. Соглашаюсь, но говорю ему, что он не заметит моего отсутствия, потому что я создам Петлю Времени из этой точки в эту же точку не зависимо от времени своего отсутствия. Он опешил, а я Ушла в Петлю Времени и полетела к Тоту.

На площади за древним Храмом мне нужно было попасть на Место Венчания. Его скрывал от Взоров цветущий и ухоженный сад с большущими древними деревьями в центре. Туда вела старая, мощёная дорога, которая заканчивалась у центральной высокой Арки перед лужайкой. От неё по кругу шли маленькие арки. За Аркой была площадка из камней, центральная часть которой уложена в виде пентаграммы. Рядом с ней нервничая стоял Тот и поглядывал на Арку. Он был один. Гости - их было мало, стояли кучками у самого края лужайки под сенью высоченных деревьев и кустов. Они тихо болтая вдыхали ароматы цветов под ногами. Я их всех видела, как тени. Увидев меня Тот вздохнул и обрадовался. Я не подошла к нему, а поманила к себе за Арку на дорожку. Он удивился и подошёл.

Я спросила у него: знал ли он о том, что мы Звёздные Супруги, поэтому не можем быть вместе, если один из нас Участвует в Эксперименте?
Тот кивнул.
- Почему ты не сказал мне об этом?
- Я хотел быть с тобой. Только ради тебя я снова решил Родиться в Материальном Мире, чтобы посмотреть на тебя со стороны человека, а не Бога. Я Вспомнил об этой Цели своего Рождения слишком поздно. Простишь ли ты меня за то, что я Забыл о тебе увлёкшись Познанием этого Мира и Возможностями человеческого тела?
Я кивнула, хотя мне тяжело было узнать предпочтения Тота. Мы с ним были вместе лишь во времена Ранних Атлантов, когда оба учились подростками в Школе Волшебства, где после её окончания я Ушла в наш Мир Работать Учителем, а Тот вернулся в Шамбалу продолжать Обучение у Учителей Лемурийцев, о чём он написал в своих "Изумрудных Скрижалях", а ведь мы тогда любили друг друга.
Я Простила Тота сразу, а ведь всегда с Болью Помнила об этом. Я предложила ему Встретиться после Эксперимента Дуальности - через 7 500 лет. А затем попросила его Показаться мне на глаза перед нашей Встречей, чтобы я смогла заранее Вспомнить о нём. Тот согласился, хотя и был опечален. Улыбнувшись ему на прощанье я повернулась и полетела назад к Учителю Шамбалы. Петля Времени замкнулась и мы с ним пошли к Порталу. В груди всё болело от расставания с Тотом на многие тысячелетия...

Я Вернулась назад и увидела перед собой Тота, сидящего на высокой табуретке напротив с правой стороны от меня. Он грустно улыбнулся поняв, что я Вернулась.
- Где укрыли тебя Учителя? Я так и не нашёл тебя, хотя искал...
- Где-то в Шамбале, а потом я вернулась в Верхний Мир не задолго до начала войны.
- Ты выйдешь за меня замуж?
- Да. Но не прямо сейчас, а когда мы оба будем к этому готовы.
Тот хмыкнул и кивнул (наша свадьба состоялась 2 декабря 2018 года в Шамбале, в том же Древнем Святилище и с теми же кольцами, которые Тот хранил 7 500 лет).

Парнишка, сидящий слева от меня за моей спиной, был просто шокирован нашим разговором. Он слушал нас открыв рот от изумления и понимая, что перед ним вершаться Великие Дела. И тут я выпала оттуда обратно сюда. Открыла глаза, словно и не спала. Я была в Дхарамсале в своей комнате гостиницы "Yoga Cottage". Глянула время на Планшете - 23:32. Знаковое время, зеркальное. Наш разговор с Тотом продолжался 2 часа или около того. Заснула. Утром я вспомнила весь наш Разговор с Тотом в Другом пространстве, и меня накрыли Воспоминания уже моего доУчительского прошлого...

Тот и на самом деле Показался мне осенью 2003 года, чтобы Напомнить о себе. Наша первая встреча сильно заИнтересовала меня, ведь он показался передо мной с головой волка на плечах, отчего у меня наступила парализация тела, так были Высоки его Энергии ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11057#p11057 ). Вторично мы с ним Встретились на моей Коронации в Главном Храме Шамбалы 11 Июля 2008 года, когда я наотрез отказывалась принять корону говоря, что сначала люди должны выбрать меня, как королеву, а потом только можно будет короноваться. Жрец Храма проводящий церемонию не знал, что делать. И тут в Зал вбежал Тот - с той же головой волка на плечах. Я очень обрадовалась нашей встрече и пошла ему навстречу. Он тогда в двух словах объяснил мне, что на людей нельзя оглядываться в этом вопросе, потому что они сами не знают чего хотят. И что официальные полномочия дадут мне реальные возможности Изменять все миры нашей планеты. Я согласилась и Коронация состоялась. С тех пор Везде - на всех уровнях Бытия, от духовных Миров до материальных, начались Перемены. Последующие мои Встречи с Тотом уже проходили по реорганизации Царства Мёртвых, где он и Аид были Властелинами. Но только в 2009 году Тот откинул Голову Волка назад, как капюшон, явив мне своё лицо. Оказывается, это была его энергоЗащита от Энергий Тьмы во время Работы в Аду Царства Мёртвых и для пребывания в некоторых местах нашего мира - в химических городах, например.

Помнится, что ещё до того, как 12 Июля 2009 года я и Тот получили от наших Отцов Творцов Благословение на Семью и Супружество, он поменял своё физическое тело на другое. Под каждую Новую Работу в нашем Верхнем Мире он меняет не только Имя, но и тело, Тот ведь бессмертный. Он второй бессмертный - Санат Кумар, а Аид первый - Санандан Кумар. Оба являются единственными и лучшими представителями своих рас. В начале июля 2009 года Тот менял своё тело для Работы на Суд Маат, потому что между нами образовалась Связь и совместное будущее по этой Учительской Работе, на которую он кодировал меня ещё тогда. Помню, что я с нетерпением ждала его после смены тела и одновременно страшилась того, каким он будет когда придёт ко мне...

Когда ко мне начала возвращаться Память осенью 2005 года, всё Духовное вдруг стало для меня реальным, потому что Тот Мир начал отражаться на моей жизни. Сомнений ни в чём не было, нет и не будет, потому что я физически чувствую прикосновения Людей 5 Измерения. А всё, что ощущается физически на материальном уровне, и есть реальное.

В начале июля 2009 года я ждала к себе домой Тота, который проходил ко мне через Портал в дверях детской комнаты - мы из гостиной сделали детскую, потому что не было других вариантов. Я страшилась встречи, потому что полюбила я его в другом облике: до этого дня Тот был высоким и крупным мужчиной чуть ли не с дверной проём, почти 2 метра ростом. И вот он пришёл ко мне, находится рядом, но я так переживала, что не смогла расслабиться, чтобы увидеть его, из-за чего сильно расстроилась. Тот сказал, чтобы я успокоилась, а он поможет мне выйти из тела. Я вздохнула, расслабилась и... Не знаю, что он сделал, но когда я открыла глаза, он стоял передо мной у окна в ногах моей кровати. Я вскочила и бросилась ему на шею. Меня переполняла Радость. Он улыбался. И тут внутри себя я начала осознавать, что это незнакомый мне человек, и что я впервые его вижу. Молодой, лет 25. Щуплый. Не высокого роста. Удлинённые тёмные волосы с чёлкой на боковой пробор. Узкое лицо. Тёмные глаза. Совершенно другой человек.

И тут из спальни на кухню прошёл бывший муж. Я оглянулась и ясно, детально увидела его, всю комнату, коридор. Увидела всё до мелочей! Я толкнула Тота на кровать и притулилась рядом, сквозь ветви папоротника глядя через открытую дверь в коридор. Тот откровенно развлекался, потому что знал, что ни меня, ни его не видно с того пространства, в котором находился мой бывший муж. Умом я тоже это понимала, но ведь всё было так реально, что я откровенно перепугалась. И тут в дверной проём из пустоты зашёл Тот-не-Тот. Я опешила. На мгновение мне стало стыдно, что на моей кровати лежит незнакомый мужчина, которого я ещё и обнимаю одной рукой. В это время Тот рядом со мной, откровенно начал смеяться. Я встала и тут же увидела различия: у Тота-не-Тота выражение лица другое, волосы распущены (вылитый Пётр I), а не забраны в конский хвост, манера держать руки другая. Да и тело сидело как-то иначе, хотя одежда была знакомой. Вот это точно был не знакомый мне человек.
- Не подходи, а то ударю между ног. Будет больно.
Он застыл.

В этот момент стена напротив моей кровати стала растворяться и за ней показался городок: улица с домами в старом стиле - дома не высокие, этажа в 2-3. Комната стала растворяться перетекая в мощёную улицу и вскоре мы оба стояли на мостовой из камня, а вокруг нас шли люди. Он двинулся ко мне. Я отступила, снова предупредив:
- Не подходи. Ударю.
Он остановился. Я повернулась и пошла по улице с любопытством разглядывая дома, в которых ощущалась старина. Он двинулся за мной следом. Я остановилась у лотка с сувенирами, где стояли люди что-то покупая. Обернувшись к нему я снова повторила:
- Подойдёшь близко, ударю. Предупреждаю в последний раз. - Сказала и отвернулась глянуть на сувениры, интересно же.
Когда я вновь посмотрела в его сторону, его уже не было. Нигде рядом его не было. Ушёл... И тут я очнулась. Я дома, на постели. В коридоре всё так же горит свет, как и в спальне бывшего мужа. Когда я посмотрела в коридор, он прошёл из кухни к себе закрыв дверь. Сын в это время начал укладываться спать в своей комнате.
Я тогда была в реальном шоке от всего, что произошло, а главное, от нового облика Тота, к которому я потом быстро привыкла.

Сегодня утром (14 февраля 2015 года) я Осознала, что в том пространстве времени, куда я выпала вчера, у Тота был именно этот Облик, какой я видела летом 2009 года. Но я Осознала это только сейчас, а вчера я так смущалась, что принимала всё как есть, хотя и отметила, что этот облик Тота мне знаком. Если я видела своё будущее в Рагнарёке, то я Хочу его для себя, чтобы Встретиться с Тотом воочию, а дата нашей с ним Встречи уже у нас есть - 10 / 13 мая, а год не важен. Мы её назвали 12 Июля 2009 года, когда получили Благословение от наших Отцов Творцов на Супружество и Семью. Главное - наша готовность к Встрече, о чём я вчера и сказала Тоту за чаепитием. Всему и для Всего есть своё Место и Время, а значит торопить время нам нельзя, чтобы не получить того, чего не хотелось бы иметь, как это у нас получилось 7 500 лет тому на назад на нашем Венчании.

Это утро отбросило меня в лето 2009 года, когда мои Встречи с Тотом, хоть и были Духовными, но оказали реальное воздействие на мою жизнь, что спровоцировало кардинальные перемены в ней. Осенью 2009 года я переехала с дочкой к маме на ул. Стройкова (Рязань), ибо жить с бывшим мужем я больше не могла, потому что наш брак зашёл в тупик. Он ведь остался прежним, а я изменилась. А такая - "больно мудрая", я ему не нравилась. Впрочем, как и он перестал быть интересен мне. Я рада, что мы расстались и развелись.

Нарада Ринпоче,
14 февраля 2015 года.
Опубликовано 25 мая 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #180 Малдена » 29.05.2019, 07:37

"Корона Пятого Владыки Шамбалы и Посох Будущего для моей коронации."
Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Вспомнился сон 10 февраля (2015 года), о котором я забыла уснув повторно. Он был после прочтения статьи о Посохе из Будущего ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11323#p11323 ), с которым короновался Николай Второй 14 мая 1896 года. В тот день эта статья так сильно меня впечатлила, что мне приснился сон...

Во сне я была в какой-то большой и вытянутой дворцовой комнате с множеством высоких окон и несколькими такими же высокими дверями, над которыми я видела репродукции картин написанные на стене. Потолки этой комнаты казались высоченными из-за золотого орнамента на стенах и длинных красно-золотых драпировок. Потолок был весь в лепнине и золотой отделке, из каждой цветочной розетки спускалась на цепи красивая хрустальная люстра. Умом я понимала, что все люстры были большие, но по сравнению с дворцовым интерьером они выглядели миниатюрными. В этой комнате очень много было Воздуха и... людей. Все суетились вокруг меня в какой-то пустой спешке, словно задались целью показать видимость своей работы. Тщательно проговаривая слова я пыталась объяснить этим людям, что все короны, которые они мне показывают, золотые и блокируют энергетические импульсы головного мозга, и что они не подходят мне.

Качая головой я говорила им, что у меня уже есть семиЛучевая корона из серебра, которая была на мне в день моей Коронации в Главном Храме Шамбалы 11 июля 2008 года, и что я надену только её и никакую другую. Но всё было напрасно, они не слушали меня, а мой отказ сильно пугал их. Из-за того, что они не знали, что им делать, они снова и снова предлагали мне примерить находящиеся в комнате короны доказывая мне, что с ней кто-то там короновался, каждый раз удивляясь моему безразличию. У меня создалось Ощущение, что между ними и мной стоит стена, поэтому они не слышат того, что я им говорю. Во мне уже начало возрастать отчаяние, как за моей спиной раздался голос Тота:
- Они думают, что ты короноваться отказываешься.

Я вздрогнула и резко обернулась назад увидев Тота совсем близко от себя. И как я умудрилась не заметить его присутствия за своей спиной, хотя всегда чувствую, когда он находится рядом - сердце срабатывает и меня начинает лихорадить, а тут... я была занята. Меня тут же Накрыла запоздалая реакция на его присутствие и к щекам прилип румянец, отчего я рассердилась:
- Да нет же! Мне нужна другая корона! Моя корона.
Тот хохотнул на мою реакцию и оглянулся назад через левое плечо. Он посмотрел на открытую дверь в дальнем углу комнаты, а затем махнул кому-то рукой подзывая к нам.

Быстрым шагом к нам подошёл человек, в руках которого был высокий, резной ларец из позолоченного дерева. Тот сам открыл его, и мы оба заглянули внутрь склонив головы. В ларце на красной бархатной подушке лежала моя семиЛучевая корона. Я была безмерно счастлива, что наконец-то получила Свою корону.
- Ты взял её с моего Кресла в Храме Шамбалы?!
- Да. Она же тебе нужна?..
У меня от счастья не было слов. Я кивнула.
Тот достал её и взглянул на меня.
- Возложи мне её на голову. Хочу запомнить, как она должна быть надета. А заодно хочу вспомнить тот день моей коронации.

Тот улыбнулся, кивнул и надел мне на голову корону. Моя голова тут же качнулась вперёд, только не от тяжести её веса - она воздушная, а от Энергий в ней. Я её выпрямила, но теперь голова запрокинулась назад. Снова выпрямив её я увидела, что Тот широко улыбается, и я поняла, почему: Он заметил, что я Вспомнила день своей Коронации 11 Июля 2008 года, когда от короны моя голова запрокидывалась то вперёд, то назад, уже в моей реальности. Мне тогда понадобилось несколько дней, чтобы привыкнуть к её тяжести на голове и свыкнуться с обручем от короны вокруг лба.

Справа от меня возникло большое зеркало, и я увидела себя... Белое длинное платье, а под ним проглядывают штанишки белого цвета, белые мокасины / туфли. На голове семиЛучевая корона из серебра, по уровню лба проходит полукруг с Оком Света по Третьему Глазу. Вокруг полукруга в стороны расходятся лучи чуть изогнутые назад. Каждый луч венчал круглый разноцветный камень. Другие камни были у кончика лучей и в их основании. Все они Сияли наполненные внутренним светом. Моя корона была прекрасна и идеально смотрелась на моей голове, потому что была Моей. Я в ней напоминала Снежную Королеву в Новый Год, отчего я начала улыбаться. Мой образ в зеркале сразу же преобразился и я стала похожа на Весну, что меня позабавило.

Я повернулась к людям, которые стояли вокруг меня с золотыми коронами в руках и с разинутыми ртами. В одно мгновение я Поняла, что на их Взгляд моя корона сама по себе появилась у меня на голове из ниоткуда, потому что они в упор не видели Тота и его человека, которые стояли рядом со мной. Чтобы отрезвить обстановку, я попросила принести мне Посох для коронации. Рты разом захлопнулись, и все заозирались по сторонам глядя друг на друга. Затем один мужчина передал соседу корону, которую держал в руках, и отошёл в угол комнаты у окна.

Набалдашник хоть и сиял серебром, но сам посох был из красно-чёрного дерева, от которого веяло чёрным маревом.
- Он же Тёмный! В Прошлое должны были переправить Посох со Светлым деревом. Они что, его перекрасили?!
Человек смотрел на Посох у себя в руках, на меня, и не понимал, что происходит.
Тот откровенно смеялся у меня за спиной развлекаясь над ситуацией. Я же пребывала в каком-то шоковом состоянии, то одно - ни та корона, то другое - Тёмный Посох, и всё за раз.
- Почистите и перекрасьте.
- Но это же столетнее дерево...
- Ничего страшного. Его сделали в наше время, а отправили в Прошлое. И когда его там перекрашивали, никого не смутил факт того, что Посох к ним попал из Будущего.
Люди были в ступоре от моих слов. Они ничего не понимали и со страхом глядели, то на меня, то на Посох. Для них он был реликвией, а для меня имело важность только исходящая от него энергетическая ценность, которую я в нём чувствовала: Посох знал, что его Время Пришло, и радовался своему будущему Служению. И на сколько сильнее он Радовался, тем быстрее я входила в отчаяние, потому что Посоху необходимо было обновить Энергии, а я не знала, что делать.

На этом моменте сна я и выпала из него. Проснулась ошарашенная в час ночи. Эпизод сна хоть и был кратким, но каким-то информационно ёмким, отчего у меня голова шла кругом: Я коронуюсь в нашем мире; Посох имеет Тёмные Энергии, за которые страшно браться; Тот невидим; Придворные слуги тормознутые. Караул.

Удивило меня в этом сне то, что Тота кроме меня никто не видел и не слышал. Хотя он стоял рядом со мной по левую от меня руку и громко смеялся. Значит люди во сне были трёхмерными, а я имела Вибрации 5 Измерения, поэтому мои органы чувств уже были чувствительными к Высоким Энергиям и тем, кто их излучал: Тот и его человек, а также моя семиЛучевая корона с коронации 11 Июля 2008 года. Это означает, что во сне вокруг меня был обычный мир, но он расширил свои границы и углубился в пространстве, благодаря чему невидимое стало видимым, не слышимое стало слышимым, не ощущаемое стало осязаемым, но только для меня.

Сегодняшний мой сон / выпадение в пространство будущего, в котором я пила чай с Тотом работая на Рагнарёк, вызвал у меня другие ассоциации.... В конце июня 2009 года Тот, придя ко мне домой, вытянул из моего тела Личность вкупе с моей Душой, чтобы я увидела его новый облик ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11478#p11478 ). В тот момент я Душой среагировала на присутствие Тота в комнате бросившись ему на шею, а потом уже вклинились сомнения моей Личности относительно того, что стоящий передо мной молодой человек не Тот, а незнакомец. Но увидев Тота-не-Тота в дверях детской комнаты, на сравнении обоих я отчётливо Поняла, кто из них двоих является чужим для меня человеком, а кто Своим. Только так я уверовалась в том, что тот незнакомец, которого я обнимала, и есть Тот. Из того Урока я сделала 2 вывода: Душе следует доверять всегда! Более высокочастотные тела не видны в трёхмерном пространстве, как оно было в конце июня 2009 года, ибо Тота кроме меня никто из домочадцев не заметил. Точно также было и в том моём сне 10 февраля (2015 года), в котором я примеряла свою семиЛучевую корону, чтобы короноваться в ней уже в нашем мире. Кроме меня никто не видел, как Тот надевал мне её на голову, но увидели, когда она проЯвилась в их пространстве.

Обнимая Тота, я реально обнимала человека, потому что мы с ним находились в одном пространстве, которое подходило нам обоим, и где мы были реальными людьми друг для друга. В том пространстве-времени, в которое я выпала этой ночью (14 февраля 2015 года), мы тоже с Тотом были реальными друг для друга, но при этом он Там находился в своём обычном материальном теле, а я Личностью, ибо только так смогли совпасть наши реальности. Я сильно хочу оказаться в реальности Тота со стороны своего материального уровня, чтобы находиться с ним в одном пространстве не только Личностью, но и Телом. Надеюсь, что когда-нибудь это станет возможно сделать, ведь моё будущее ко мне неукоснительно приближается.

* * * *

На сайте "Наша Планета" сегодня (14 февраля 2015 года) выложили Знаковое интервью с Малажевым, или как-то так была его фамилия. В своём интервью он говорит о Божьем Помазаннике, который вступит на российский престол и вернёт в Россию монархию, благодаря которой русский народ начнёт процветать. И тогда не только в России, но и во всём мире наступит Порядок, потому что российский престол из покон веков влиял на развитие мира.

Слов нет, как всё подаётся вовремя, вот только случайностей в жизни не бывает.

Сперва 10 февраля (2015 года) на сайте выложили статью о Посохе из Будущего, с которым должен короноваться Первый Монарх после Последнего. Потом я увидела сон, в котором я примеряла свою семиЛучевую корону для своей коронации, хотя отказалась брать в руки Посох Будущего, потому что его Энергии потемнели. А теперь (14 февраля 2015 года) оказалось, что все ждут Божьего Помазанника.

Малажев сказал, что Путин подходит на это место, а затем указал на Высокие Духовные Качества Божьего Помазанника. Последнее мне понравилось. Благодаря его словам сразу стало ясно, что Путин на эту роль не подходит, хотя он очень Силён и Твёрд в своей Воле Изменять страну / мир. Уверена, что наш российский президент и так находится на своём Месте, потому что он лучший президент страны за последние сто лет. Путин молодец и сам это знает, поэтому так Хорошо он и продвигает свою политику в мире.

Теперь у меня есть Знак на ещё одно моё Будущее Царицей России. Я во сне с этим будущим согласилась, если готовилась к своей коронации. И если мне был Показан такой Сон, значит Время этого будущего уже приближается. Это означает, что мне уже Сейчас нужно готовится к этому Событию. Принятие Нового достаточно, чтобы кодироваться им на будущее и Вспомнить о Кодах, когда наступит Время вступить на Новый путь развития и жизни. А пока в моих Планах пройти физическое Вознесение, чтобы утвердиться в 5 Измерении, ибо увиденное мною во сне будущее явно соотносится с моей жизнью Там.

Нарада Ринпоче,
14 февраля 2015 года.
Опубликовано 29 мая 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Пред.След.


Вернуться в Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче




Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей