Индийский Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче (зима 2015 года)

Сообщение #81 NARADA » 15.11.2018, 07:12

РАФ:
"Хочу спросить, кто такие " Мойрами плетущими Судьбы", возможно причина не в Вас и Ваших страхах, а в Тех Кто наши судьбы "плетёт". "

Судьбы Плетут Три Мойры, они богини судьбы - Учителя Шамбалы.

У обычных людей простые Задачи Рождения и судьбы, поэтому Душа сама справляется с планами своего Рождения согласно тем Желаниям, которые имеет её Личность. То есть, она их выполняет в Других Жизнях, что и есть Карма. Встречи никогда не забываются, поэтому и в Следующей Жизни они тоже происходят, а часто при подобных или более улучшенных обстоятельствах. Как говорится, Случайностей нет.

Для обычных людей всё это делается на автоматическом режиме ещё в Царстве Мёртвых перед Рождением Душ данного Поколения. Но когда речь идёт об Учителях Земли, то тут в дело вступают Мойры - богини Судьбы, ибо Судьбу Учителя, или скорее Учителей, никак нельзя назвать обычной, даже если до своего Учительства они жили обычной жизнью. За теми Учителями, кто будет Работать Учителем в будущем, с самого Рождения Приглядывают Учителя Шамбалы по их Договорённости. Они же корректируют все Встречи и Случайности идущие по жизни. Они же Отводят от них и лишних людей, чтобы никто не смог повлиять на их Выбор. Всё это оговаривается заранее и вплетается Мойрами в Судьбу Учителя, потому что как правило, в ней задействовано много Душ и не только Учителей. Все, кто участвует в Событии, будут притянуты к нему, ибо их Душам известен План, который Создали Мойры.
У меня такая Договорённость была с Тотом Атлантом.

То есть, произошедшее со мной в те Давние Времена было оговорено между всеми Участниками ещё до моего / нашего Рождения. Другое дело то, что я описала в своём Дневнике, как моё личное отношение к ситуации, потому что все нюансы внутри События полностью зависят от её Участников.

"В то время, что-то было не готово, для вашего Союза."

Мы сами.
Тот просто пошёл на поводу у своих Чувств. А это в любом случае бы произошло сотней лет раньше или позже, даже если речь идёт о тысячелетиях. Он же Второй из бессмертных Кумар, а значит не умирает и не Рождается, поэтому и не теряет свою Память, как и Чувства. Вот почему из всех Учителей мы были идеальными именно для этого Действия.

"Неужели все домовые эльфы обладают такими Знаниями?"

Если Домовой принадлежит только одному человеку и всегда Приходит к нему / в семью, после его Рождения, то он имеет Память и о Прошлых его Жизнях.

В той моей прошлой трёхмерной семье у меня был Домовой, который оставил меня, когда я Выбрала Путь Учителя и начала им жить. Я сильно этому удивилась, но потом Узнала, что он со мной бывает только тогда, когда я живу Бытиём. Много позже я Поняла, что жизнь в Учительстве это частые переезды с места на место, а значит у меня нет дома, о котором он бы мог Заботиться.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #82 HADAR » 15.11.2018, 10:34

NARADA писал(а):РАФ:
Судьбы Плетут Три Мойры, они богини судьбы - Учителя Шамбалы.
Доброго времени, Нарада!
Ни своих Мыслей, ни своей Судьбы...., а где Человек? Интересно узнать, с Кем и о чём Я, договаривался? Понимаю, что надо наладит связь, со своей Душой, там эти ответы.
Если Домовой принадлежит только одному человеку и всегда Приходит к нему / в семью, после его Рождения, то он имеет Память и о Прошлых его Жизнях.
Раньше думал, что он принадлежит какому-то помещению, теперь получается, что у каждого человека есть Свой. Вот веселуха начинается, когда вся семья или семьи собираются вместе....Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #83 NARADA » 15.11.2018, 11:34

- Судьбы Плетут Три Мойры, они богини судьбы - Учителя Шамбалы.
РАФ: "Ни своих Мыслей, ни своей Судьбы...., а где Человек?"

Человек ЕСТЬ только после своего Рождения, а до него есть только Душа. И когда она Рождается в Материальном Мире, то у неё уже есть План своего Пути по этой Жизни, который корректирует человек своими Желаниями.

"Интересно узнать, с Кем и о чём Я, договаривался? "

Если вы были Духовным Учителем в Прошлом - Связь с Душой освободит её Память для вас, и собираетесь им стать Сейчас, то вы имели Договор с Шамбалой - для этого надо в Прошлом бывать Там, что часто делают Учителя Земли. Если вы в Прошлом не Работали Учителем, то и Договора с Шамбалой не было. Как вы правильно заметили, это может Знать только ваша Душа.

Настройтесь перед сном на неё и Спросите об этом. Первый Ответ, который вы получите, и будет от Души, каким бы он не был.

"Раньше думал, что он (Домовой) принадлежит какому-то помещению, теперь получается, что у каждого человека есть Свой. "

Это вагонные, лешие, водяные и так далее принадлежат Месту, потому что это Личности умерших Людей 5 Измерения, которые привязаны к одному месту. У Домовых иной статус - они Люди 5 Измерения, которые Выбрали путь Служения в Бытие тем Людям, кого сильно Уважали.

"Вот веселуха начинается, когда вся семья или семьи собираются вместе."

У моего сына был свой Домовой, который Пришёл к нему почти сразу же после его рождения. Но он из его комнаты никогда не выходил и очень ревностно относился к тому человеку, кто решал прилечь на его кровать. Моей маме всегда приходилось Договариваться с ним, чтобы он ей позволил отдохнуть на постели хозяина.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #84 HADAR » 15.11.2018, 16:36

NARADA писал(а):- Судьбы Плетут Три Мойры, они богини судьбы - Учителя Шамбалы.
РАФ: "Ни своих Мыслей, ни своей Судьбы...., а где Человек?"
Человек ЕСТЬ только после своего Рождения, а до него есть только Душа. И когда она Рождается в Материальном Мире, то у неё уже есть План своего Пути по этой Жизни, который корректирует человек своими Желаниями.
Интересно получается, желает человек много всего, Светлого и наоборот, только почему-то что-то исполняется, а что-то нет. Поэтому, тоже не может корректировать, свой Путь. У Души есть План Пути, как Личности, хотя бы, ознакомится с ним? Кто-то помогает в этих вопросах?
Хотел на экскурсию, в Шамбалу сходить, пока не берут. Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #85 NARADA » 16.11.2018, 05:28

"желает человек много всего, Светлого и наоборот, только почему-то что-то исполняется, а что-то нет. Поэтому, тоже не может корректировать, свой Путь."

Желание исполняется только в том случае, если человек подошёл в своём развитии к тем параметрам Желаемого, которое он обозначил Условиями. Если Условия Желания не были соблюдены в течении жизни, то Желание исполнится в Следующей Жизни Души, ибо оно Записано в её Планах - я как-то Видела в руках моей Души подобную тетрадь, когда она ставила галочку, что желание исполнилось. Часто исполнение Желания получается ни так, как Желалось, потому что только другим способом можно исполнить то, чего пожелал человек. То есть, Желание было исполнено, но не в тех условиях, которые ставил человек Желая чего-то, а значит и исполнение желания прошло мимо его Сознания.

" У Души есть План Пути, как Личности, хотя бы, ознакомится с ним? Кто-то помогает в этих вопросах?"

Как я сказала выше, у Души есть Тетрадь, где записаны Желания её Личности. Я Видела Записи в Тетради своей Души, потому что в этот момент была Рядом с ней - все желания были простыми, но не у всех них стояла красная галочка исполнения. Вы же можете сами Попросить свою Душу показать вам её Тетрадь с вашими Желаниями.

"Хотел на экскурсию, в Шамбалу сходить, пока не берут."

Значит была не правильная цель её Посещения.

Пойдите туда сами. Настройтесь на Внутренний Мир Земли - вход через северный полюс. Влетите в него и перед вами откроется Агарта - за образец возьмите карту Адмирала Бёрда. В дальше, куда Душа вас Поведёт, Там везде Прекрасно и вам понравится.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #86 HADAR » 16.11.2018, 22:48

NARADA писал(а):Значит была не правильная цель её Посещения.
Пойдите туда сами. Настройтесь на Внутренний Мир Земли - вход через северный полюс. Влетите в него и перед вами откроется Агарта - за образец возьмите карту Адмирала Бёрда. В дальше, куда Душа вас Поведёт, Там везде Прекрасно и вам понравится.

Доброго времени, Нарада. Пойду исполнять. Благодарю.Изображение
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #87 Малдена » 17.11.2018, 12:07

"Наша подготовка к Противостоянию / Ожидаемая трансформация органов чувств".
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

20 марта (2015 года) ожидается солнечное затмение (хотела написать "Знамение", значит это лучше отображает то, что несёт в себе 2015 год), а в апреле намечается 4 кровавых луны и 2 из них на Пасху - 4 и 15 апреля. Это означает, что мировые события 2015 года станут судьбоносными для всего человечества. Предвкушаю нечто неОбычное в этом году на мировом поприще...

Сегодня (13 января 2015 года) что-то ни то с интернетом творится: 2 комментария я ещё смогла оставить утром, а с третьим намучилась - с пятой попытки и через час он отправился. Значит моя информация по Затмению и кровавым лунам близка к истине (сосед снизу несколько раз подряд чихнул - правду сказала). Предположу, что Тёмной Системе не нравятся мои прогнозы на будущее по 2015 году. Интернет ведь детище Системы, которое Иллюминаты внедрили в жизнь людей. Вот только он у них вышел из-под контроля, потому что сеть интернета обширна и проконтролировать её всю не возможно. Хотя через интернет удобно Следить за кем-то... Следят, и ещё как, а также и Отслеживают. Я часто на себе Чувствую чей-то Взгляд через глазок моей видеокамеры на Планшете, хоть она и не работает...

Жириновский недавно ляпнул в какой-то передаче, что у России есть оружие способное разрушить половину мира за 15 минут. К такому Откровению Мировое Правительство не было готово, поэтому Обама / США Зашевелились... Значит сделают ответный ход, но не известно, какой именно. Сейчас ведь подготовка к Противостоянию идёт...
Вряд ли Иллюминаты набрали достаточно денежных средств от новых членов своего Общества, вербовать в которое они начали ещё в декабре 2014 года, после Саммита G20 в Австралии ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5387#p5387 ). Наверное, Мировому Правительству придётся поднапрячься, чтобы вскрыть свои тайные денежные резервы и начать более серьёзно относиться к своей подготовке к Последней Битве. Денежные резервы у них точно есть, а если нет, то ... напечатают ещё долларов - не в первый раз им это. Поживём - увидим. Интересно будет поНаблюдать за тем, как начнут разворачиваться События в мире, если уже по весне 2015 года начнётся Подготовка к Противостоянию.

Индра (мой Первый Сподвижник) в последнее время часто видит Сны с военными действиями, в которых он активно участвует. Значит быть ему Участником Последней Битвы. Это сто процентов подходит под его темперамент. Хотя вопрос в том, когда он будет к этому готов... Не Сейчас. Меня тоже предупредили о будущей Работе на Противостояние заранее. Активно это было в марте-апреле 2014 года, когда я Отправкой Кармических Писем правительствам стран мира занималась ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51 ). Ибо параллельно этой моей мировой работе шли Картинки, как я Работаю внутри Масонского Общества - на Объединённые Силы Света, как я это недавно во Сне видела: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7812#p7812

Прошёл почти год после первого Предупреждения осенью 2013 года о том, что за мной Двое истинных Масонов придут, но только Сейчас Подготовка к моему Участию в Рагнарёке стала более материальной. Ибо я основательно заДумалась о Работе на Рагнарёк лишь с осени 2014 года после того Сна в конце сентября 2014 года, в котором за мной прибыл Эльф из Шамбалы, чтобы отвезти меня туда, где я стану Королевой Рагнарёка ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1829#p1829 ). Не известно, когда материально я смогу Работать на Рагнарёк / Раскрытие (начала писать политические / экологические Эссе с лета 2015 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&t=67 )?.. Точно также будет и у Индры, которого заранее Предупреждают о том, что будет в его будущем, но не известно когда именно. Уверена, что наше материальное Участие на Последнюю Битву зависит от нашего физического Вознесения, которое очень Важно для Учительского будущего.

Моё физическое Вознесение началось в Непале прошлой осенью 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=757#p757 ), а у Индры всё ещё впереди, потому что он только этим летом 2014 года прошёл своё Духовное Вознесение (вошёл в Первый Процесс Очистки летом 2015 года). О Дамарке и вовсе можно не говорить, потому что она ещё не Вознесённая (прошла своё Духовное Вознесение 22 декабря 2016 года). Тихоходная она у нас. Никуда не спешит. Повезло ей, что Индра в 3 Тёмном Мире притормозил, а то бы совсем ей было Плохо при таком низком духовном развитии, хотя она и Старается поднять его ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5996#p5996 ). Дамарка быстро наверстает упущенное, если будет Видеть цель. Но к сожалению, она слабо доверяет тому, что не видит / не слышит / не может потрогать. Верит, но не доверяет. Ещё одна её проблема в том, что она не доводит свои дела до конца бросая на полпути - потеряла интерес и забыла. А всё потому, что она довольствуется первым хорошим результатом считая, что он конечный. Глупо, но факт.

Индра знает, что до конечного результата Вознесения ему далеко. Но такое впечатление иной раз складывается, что его пугает Следствие, хотя нравятся Последствия его физического Вознесения в будущем. Странное сочетание, но истинное. Он "то несётся впереди паровоза, то тормозит весь паровоз". Особенно периодичная депрессия сильно выбивает его из Колеи Вознесения. Она так Давит на него, что он чуть ли не возвращается к своим прежним духовным и энергетическим параметрам, а восстанавливается он всегда долго. Индра до сих пор сам не свой после того нашего последнего Разговора о Духе Денег ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9537#p9537 ), хотя с тех пор мы ни один раз Хорошо разговаривали в скайпе. Если Индра нелюдим, то к нему и подходить страшно. Когда он в депрессивных энергиях, то становится несколько агрессивным и раздражительным, что пользу его Вознесению не приносит, потому что это низковибрационные Энергии. Весело с ним Дамарке Сейчас живётся, хотя с её пассивностью она к его Раздражению безучастна. Хорошее у неё Качество безэмоционального спокойствия.

* * * *

Жор напал - 4 лепёшки уже съела с мёдом и 5 штук яиц сырых выпила. Чай на травах (тоже с мёдом) даже не считала. Такое ощущение, словно я за эти 4 дня, когда у меня болела голова, сильно обесточилась ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9644#p9644 ). Очистка тоже была на Высоких Вибрациях Тела: потела я сильно во сне в эти дни, да и низом чистилась - столько шлаков из меня вышло, что сама удивилась. Зато мои Энергии обНовились. Тело сильно Старалось в эти дни и теперь наращивает новую энергетическую массу с пищи для Новых Процессов моего Вознесения, поэтому я и пью много! Вот только по-маленькому в туалет хожу мало, хотя с поносом тоже много жидкости из организма удаляется. Чай на травах Вымыл из организма всё Лишнее! А этому я сильно рада, хоть и не понимаю, откуда оно всё берётся...
Хорошо, что тибетская лепёшка чистый продукт и с хорошей энергетикой. У меня с продавцом лепёшек сложились хорошие отношения. Это добрый человек и жена у него такая же ... лучистая. Повезло мне найти этого дедушку. По этой причине я не переживаю о том, что уже много съела лепёшек, хоть это и готовый продукт, который не имеет в себе Высоких Энергий.

В ночь на 11 января (2015 года) я сняла с себя топазовые гвоздики, которые мне Индра подарил перед отъездом в Непал. Мешали сильно. Я даже чуть ухо не травмировала ими. Надела вновь вчера (12 января) и тут же сняла, потому что поняла, что переросла их энергетически. Не подходящие Энергии в них для меня. Я очень этому удивилась, ведь они мне очень нравятся - огранка топазиков в виде пирамиды. Красиво смотрится. Вместо них я в обед надела другие серьги с опалами. Вдела в уши и сразу почувствовала процессы внутри головы от висков к центру лба / к Третьему Глазу. Ох, и Сильны же эти Опалы энергетически, Чувствую чуть ли не физически исходящую от них Энергию. Не зря оправа к ним сделана в виде ступы.

Эффект их энергетического воздействия на голову потрясающий. Я подобное Воздействие на свою голову помню от Изумруда Индры (большой круглый камень сантиметра 3 в диаметре). Когда он дал мне его поносить на шее и в кармане, я тогда дней 5 была в его целительских энергиях, ибо он Хорошо со мной поРаботал - до сих пор вспоминаю Изумруд с Теплотой и Благодарностью. Спасибо ему огромное. Ведь он тогда Хорошо сбалансировал во мне Энергии, поэтому я и Работала почти не отдыхая. Спешила всё доделать перед своим отъездом в Непал 31 июля 2014 года. Не хотелось не законченные дела оставлять Дома. Успела всё сделать в срок! Здесь я вряд ли бы смогла что-то подобное делать. Энергии не те. Настрой не тот. Приоритеты другие.

Серьги с Опалами в их парном воздействии на голову Усилят процессы Трансформации глаз / зрения и изменения в зрительных каналах, а также и слуховые каналы усилятся. Обоняние и вкус тоже начнут меняться, уверена в этом. Автоматически Изменения затронут и осязание, ведь все органы чувств идут по Душе. Значит все мои органы чувств трансформируются под более Высокий режим работы в вибрациях 5 Измерения! Это радует. Результаты обязательно проЯвятся, чтобы я их заметила и зафиксировала, поэтому я буду с Радостью ждать, когда это случится. Очень надеюсь на приятные сюрпризы. Люблю их Замечать, потому что с ними и жить как-то радостнее, да и есть к чему Стремиться в моём Вознесении.

Нарада Ринпоче,
13 января 2015 года.
Опубликовано 17 ноября 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #88 Малдена » 21.11.2018, 18:49

"Трансформация слуха - Вибрации Пространства".
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Не смогла заснуть - сильно ноги мёрзли словно в них не было Энергий. При замене одних Энергий на Новые внутренний холод тела нормальное явление. Мне ведь недавно много Новых Энергий с Солнца привалило - голова трещала несколько дней ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9666#p9666 ), поэтому Энергии Тела и поменялись. С холодными ногами я никак не могла согреться под двумя одеялами, а значит и заснуть, пришлось вставать и идти под горячий душ. Согрелась сразу. Сна ни в одном глазу. Разгулялась от радости, вот и решила "по горячим следам" Запись в Дневнике сделать...

Стояла сейчас у окна - темнота густая, ничего не видно, хотя ещё вечер, и похлопывала пальцами по лицу - делала лёгкий массаж кожи. После горячего душа это хорошо бодрит. И вдруг услышала лёгкий вибрационный резонанс от моих постукиваний. Словно кожа под пальцами легонько так вибрировала. Стою. Постукиваю. Слушаю. Удивляюсь. Решила хлопнуть в ладоши, как это делал в мультфильме "Акварион" Командующий Фудо (Во все времена в Мире бывают только одни герои - Учителя Света и Тьмы, поэтому мы друг друга узнаём под любым Обликом, даже если это простое аниме. В данном случае речь идёт о Сергее-Целителе, который был в моей Команде до Индры и Дамары - она как раз и заменила в ней своего покойного мужа. Вот он мне и пришёл на Ум при упоминании об этом моменте в том мультфильме).
Я сильно перед собой хлопнула в ладоши и обмерла. Вот это была Вибрация Пространства. Обалденный резонанс. Первой мыслью было: "Вибрация Сфер".

Долго я ходила по комнате хлопая в ладоши и слушая Вибрацию пространства, которая распространялась от меня, как спираль на грампластинке. На неё и моё Тело отзывалось, ведь Вибрации хлопка расходились волнами от ладоней проходя и через меня тоже. Это было что-то необычно чудесное, как будто бы я оказалась внутри волшебства - такой приятный был вибрационный резонанс, который сгармонизировал все мои внутренние Энергии. В этот момент у меня были ясные Ощущения внутреннего равновесия. Радость и счастье так сильно переполняли меня, что захотелось даже летать.

Вибрации Пространства я хорошо слышала обоими ушами, то есть одинаково по тональности и звуку не зависимо от того, что правое ухо у меня ещё слабо слышит ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=941#p941 ). Это порадовало меня ещё сильнее, ведь правое ухо так же хорошо слышало эти Вибрации, как и левое! Я проверила это хлопая в ладоши, то у одного уха, то у другого. Мне нравилось слушать / слышать Вибрации Пространства, как колебания звука на энергетическом уровне - гул от трансформаторной будки ничто по сравнению с колебаниями пространства, вибрации которого удаляясь от меня, тихо затухали где-то там за пределами комнаты. Прекрасный звук Вибраций Пространства.

Это было похоже на вибрации музыкальной вилки, которая есть у музыкантов для проверки инструмента. На языке вертится, а как называется забыла - ха-ха-ха. Посмотрела в интернете - камертон. Но его звучание - относительный пример, хотя и близкий к тому, что я слышала в пространстве и внутри себя. Вибрации Пространства нельзя описать, а можно только услышать самому и поЧувствовать на материальном уровне их волновые колебания. Потрясающие Ощущения.

Это означает, что мой слуховой нерв стал вибрировать с большей частотой, поэтому и слух утончился на Пришедших ко мне Новых Высоких Энергий с Солнца 11 января 2015 года. Моя искренняя Благодарность солнечной вспышке и Творцу Сурье, ибо я испытала безграничное счастье от звука Вибраций Пространства и от того, что мой слух стал более чутким / чувствительным. Ведь перепонка внутри ушей стала вибрировать с большей частотой, ибо она подняла свои вибрации на новый энергетический уровень. Это сильно Бодрит и Радует. Но это только Начало, потому что у меня идёт лишь очередная Трансформация следующего Витка Изменений моего физического Вознесения, а это и есть Восстановление.

Не удивительны во мне такие кардинальные Изменения, ведь ранее у меня 4 дня голова болела с 8 января (2015 года). Значит 4 дня моё Тело накапливало в себе необходимые Высокие Энергии для очередного этапа Процессов Трансформации, потому что предыдущий был завершён. Хорошо я тогда поЧистилась...
Чистка у меня знатная была со дня моего приезда в Дхарамсалу 22 декабря 2014 года. 13 дней она была и закончилась только после нового года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8051#p8051 ). Ведь Энергии Дхарамсалы по рубежным Энергиям 4-5 Измерения выше, чем они были в Непале, поэтому и Чистка Тела вновь началась. А потом я на новый духовный уровень перешла ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8401#p8401 ), тем самым повысив вибрационный уровень не только Личности, но и Тела. После двухнедельной Чистки во мне и начались энергетические накопления. Около 7 дней ушло на накопление и замещения Энергий в Теле. И только последние дня 2 во мне идут процессы трансформации - глаза изнутри сильно горели недавно ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9644#p9644 ), а сейчас и слух трансформировался, поэтому я услышала на физическом уровне Вибрации Пространства.

Что сказать...
Это моё Вознесение в 5 Измерение, которое становится ко мне всё ближе и ближе уже на материальном уровне, раз я слышу Вибрации Пространства хлопая в ладоши.

Нарада Ринпоче,
14 января 2015 года.
Опубликовано 21 ноября 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #89 Малдена » 24.11.2018, 18:09

"Важность Очистки для Процессов физического Вознесения".
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Кругооборот: чистка-восстановление-исцеление-омоложение (трансформация) происходят в постоянном режиме виток за витком / этап за этапом внутри основного Процесса Вознесения. От загрязнённости низкими вибрациями физического тела и от степени разрушения организма зависит скорость / быстрота прохождения Телом каждого витка его Вознесения. Чем больше объём работ в теле, тем меньше скорость Вознесения. На скорость Вознесения сильно влияет мышление человека. Чем больше мусорных мыслей в голове, тем зашлакованнее тело и больше разрушений в организме. Вот почему Чистка Тела ОЧЕНЬ Важна в Процессах его физического Вознесения, пока оно полностью не станет ЧИСТЫМ изнутри наружу, о чём я мечтаю с Первого Процесса Чистки организма прошедшего осенью 2014 года.

Глобальная Очистка осенью 2014 года у меня заняла 4 месяца - практически всё время был понос без спазмов, а первые 1,5 месяца ещё и шлаковая слизь из правого уха текла ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1553#p1553 ) - это мозг чистился от трёхмерного мусора моей прежней бытовой жизни Дома. 4 Измерение Непала прекрасно справилось с Очисткой тела и головы, а за это я сильно Благодарна этой стране. Только благодаря Чистке головы моё правое ухо начало чуть слышать, а ведь с 5 лет я была глухая на него ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=941#p941 )! Только на Очистке у меня начались базовые улучшения моего физического Вознесения (сосед из соседнего дома позади чихнул пару раз - правду сказала) по всем аспектам: духовные, энергетические и физические. Я реально Чувствовала разницу между той, какой я была до своего приезда в Непал 1 августа, и той, какой я стала во время своей жизни там осенью 2014 года. Сейчас я Меняюсь во второй раз не только духовно - перешла на новое мышление, энергетически - мои Энергии возросли в разы и я начала Слышать обычным слухом Вибрации Пространства ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=56&t=199&p=9853#p9853 ), но и физические изменения Тела уже наверняка имеются. А так уже было в Непале, когда Таджик "знаток русских" сказал, что я не русская, а чистая азиатка: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2137#p2137

Параллельно Чистке Тела всегда идёт обновление клеток и их восстановление до первоначального вида, чтобы подогнать их под один резонанс вибраций моего мозга, то есть под Вибрации моей Личности, которая быстро Развивается с моим приездом в Непал летом 2014 года и в Индию под зиму 2015 года. Приехав в Дхарамсалу с её повышенными вибрациями Места по рубежу 4-5 Измерения, я снова спровоцировала полномасштабную Чистку в себе, но уже от Энергий 4 Измерения Непала с последующей их заменой на более Высокие. На это и ушло 13 дней с 22 декабря 2014 года. Хорошо, что все Энергии во мне свеженькие, поэтому укорениться они не успели. 2 недели хватило, чтобы Заменить их на более высоковибрационные. Моя искренняя Благодарность моей Душе Падмапани, за тот новый духовный уровень, на который я вышла после нового года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9032#p9032

Моё мышление в 3 Тёмном Мире было четырёхмерным по логическому анализу, которое приходилось глушить бытовыми энергиями дома - а как иначе со всеми общаться? Теперь всё изменилось. Я раскрыла в 4 Измерении Непала пятимерное мышление, ибо познала Подсказки моей Души ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2888#p2888 ), а это дало дорогу шестимерному мышлению в паре с моей Душой ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9586#p9586 ), благодаря чему я Открыла новые стороны мыслительного процесса ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8725#p8725 ). Моё Тело тоже не стояло на месте в своём Вознесении, ибо оно быстро заземлилось в Энергиях 4 Измерения Непала за счёт его продуктов, а позже перешло на частоту вибрирования 5 Измерения, которые основательно заземлились только здесь в Дхарамсале / Индии: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8443#p8443

Именно Высокие Вибрации Места Дхарамсалы в рубежных Энергиях 4-5 Измерения смогли ещё раз поЧистить моё Тело от остаточных низких вибраций уже для Новых Процессов Трансформации, которые шли во мне все последние дни середины января (2015 года). Любая трансформация тела начинается исключительно с Энергиями 5 Измерения и выше, а в них я уже давно живу постоянно. Изменения касаются не только органов чувств, но и физического тела, как оно вышло, когда я Заметила в ноябре 2014 года на макушке Белые Волосы моих полярных Энергий ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3945#p3945 ). Я старательно отслеживаю в себе ВСЕ происходящие Изменения, которые замечаю, потому что всегда Приглядываюсь к тому, что происходит с моим Любимым Телом в его Вознесении. Пусть Изменения во внешности пока ещё минимальны, но они уже ЕСТЬ и мне Приятно их видеть. Хотя меня больше радуют перспективы будущих Изменений, которые только ожидаются во мне (подросла на несколько сантиметров летом 2015 года, когда жила в Усть-Коксе у Белухи: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1227#p1227 ).

Моя жизнь в Дхарамсале этой зимой 2015 года обещает быть Сюрпризной и заманчиво Интересной на Процессы моего физического Вознесения. Жду с Надеждой более Лучших результатов, чем те, что уже имеются. А так как мне всегда везёт, то это Лучшее будет Выше моих Ожиданий, как оно всегда и бывает. Ведь моя Судьба меня Любит.

Нарада Ринпоче,
14 января 2015 года.
Опубликовано 24 ноября 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #90 Малдена » 28.11.2018, 14:14

"Короткая зима и быстрая весна Дхарамсалы / Влияние опала на трансформацию слуха".
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Вчера днём (13 января 2015 года) пасмурно было. Прохладно. Ночью дождь начался. Он и сейчас идёт. А потом с долины между холмами наполз туман и пошёл снег... Снег хлопьями с дождём. Я такого ещё ни разу в жизни не видела. Снег тает, земля тёплая, поэтому и туман стелется. Надеюсь, что завтра будет солнышко и тепло...

Это местные жители своими мыслями притянули такую погоду к нам. Ведь это они ждали в середине января холод и зиму. Дождались. Но это Прощальный Поклон Зимы. Весна наступила!.. А пока холодно.
Обогреваюсь чем могу: газ почти всё время включён, потому что щелей много и тепло быстро выветривается из комнаты, но всё же тепло. Не жалко. Я плачу за газ 100 рупий в сутки - 3 000 в месяц не зависимо от того закончится у меня газ в баллоне или нет, а это дороже, чем я за тот же баллон платила в Катманду, когда брала новый; Горячий душ тоже отлично помогает согреться. Жаль, что котёл малолитражный, поэтому вода быстро заканчивается, но прогреть Тело я успеваю; Чай на травах с мёдом тоже отлично помогает согревая изнутри. На мне: двое тёплых носок (одни из шерсти), двое брюк (одни шерстяные лосины), две кофты (один свитер из шерсти). На ногах высокие тапочки (вязанные), а внутри шерсть, но подошва тонкая, поэтому особо не греют - полы из плитки и из щели под дверью холод сочится (ладонь можно просунуть до большого пальца). О валенках мечтаю, но их тут нет. Жаль, пригодились бы. Когда работаю за столом, то укутываю нижнюю часть тела ватным одеялом вместе с ногами, чтобы ступни на плитке не стояли. На плечи шерстяное сари набрасываю, иначе долго не усидеть - дверь в метре от меня. Пальцы вот только мёрзнут, когда печатаю или пишу, но я и их иной раз прогреваю засовывая под одеяло, внутри которого сижу. Вот так и согреваюсь.

Повезло, увидела зиму в Индии - пальмы в снегу красиво смотрятся. Надеюсь, что завтра солнце выглянет и станет теплее. Дождевые тучи обложные, осенние, а температура зимняя, минусовая. Попугаи сидят на деревьях и чирикают, удивляются: Деревья и пальмы в зелёной листве, а сверху снег лежит... Обезьян не видно - не удобно прыгать по веткам, всё мокрое. Сидят наверное, где-нибудь и друг об дружку греются. Хочу: Солнце. Тепло. Весну. Май. Когда же распогодится?..

* * * *

С самого утра, как проснулась, я думаю о том, что случилось этой ночью (14 января 2015 года), когда я услышала физическим слухом Вибрации Пространства ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9853#p9853 ). Думаю, что трансформации слуховой перепонки, которая стала чаще вибрировать, а значит и улавливать более тонкие частоты / высокие вибрации, поспособствовали мои серьги с опалами. Я эти серьги надела ещё тем днём (13 января 2015 года) и сразу же поЧувствовала их энергетическое влияние на моё Тело, а к ночи уже услышала обеими ушами Вибрацию Сфер (чихнула - правду сказала), а также Вибрацию Пространства вокруг меня по удалению вибрационной волны. Уверена, что именно серьги с опалом повлияли на Усиление трансформации головы и слуховых каналов. Считаю, что слуховые нервы оказались первыми, на кого Опалы воздействовали своими Высокими Энергиями, ведь они идут по Коду моей Души.

Мне понравилась реакция моего слухового аппарата на энергии Опалов. Она была правильной. Теперь на очереди глаза, наверное. Ведь зрительные каналы / нервы давно готовы к трансформационным изменениям, поэтому Опалы и на них благотворно повлияют. Хотя, кто знает, что отзовётся на энергии Опалов из органов чувств. Я приму с радостью любые Изменения в себе. Главное ведь, что все органы чувств попали под воздействие Опалов, поэтому их изменения идут полным ходом.

Жаль, что я не привезла с собой подвеску с опалом из серебра. Подвеска очень Сильная, поэтому её помощь Сейчас была бы неоценимой. Не случайно я не взяла её с собой. Скорее всего она бы ещё в Непале растратила свои Энергии впустую. Для Процессов Вознесения мне и опаловых бус на шее достаточно. Но с таким энергетически сильным Опалом мои дела по Очистке прошли бы быстрее, Уверена в этом. Не Сейчас, а чуть позже, и для неё наступит время (Индра привёз мне её из дома в мае 2015 года перед моей Поездкой в Усть-Коксу / Алтай. Я её надевала на голову усиливая Работу Третьего Глаза, когда писала эзотерические статьи).

* * * *

Распогодилось через 2 часа. Ветер поднялся буквально через 30 минут после Озвучивания моего Желания хорошей погоды. Солнце проглянуло через час примерно. Жаль, что оно на закате, поэтому прогреть воздух не успеет. Зато небо голубое, а его прекрасно видно между дымкой и белыми облаками. Это обещает звёздную ночь и ясный день завтра (15 января 2015 года).

Мои желания всегда быстро сбываются, но так быстро погода ещё ни разу не менялась. Впечатляют возможности рубежа 4-5 Измерений. Дождь шёл с Гималайских Гор, значит ветер принёс сюда более Высокие Вибрации, чем тут были. Всё это время земля с дождём впитывала Энергии 5 Измерения повышая Вибрации Пространства Дхарамсалы. Интересно, сколько продержится этот вибрационный фон 5 частоты?.. Надеюсь, что моему Телу хватит времени для всех процессов трансформации по Плану моего физического Вознесения.

Теперь ясно, почему я услышала Вибрацию Пространства этой ночью (14 января 2015 года). Это было из-за того, что с гор уже спускались Вибрации 5 Измерения. Они звонче тех, что ниже этого вибрационного уровня, а благодаря Трансформации моего слуха я и услышала Вибрации Сфер. Если мой слух Изменился, значит и остальные органы чувств по Зрению, Вкусу, Обонянию и Осязанию сделают тоже самое. Это Бодрит на новые Открытия моего Вознесения и сильно Радует от предвкушения будущих сюрпризов. Жду с нетерпением продолжения Изменений в моём физическом теле, которые я мечтаю заметить.

Спасибо Всем, кто Участвует и контролирует Процессы моего физического Вознесения. Спасибо огромное Всем тем, кто зримо и нет Помогает мне Пройти этот Путь Трансформации Тела до победного конца моего Вознесения в 5 Измерение. А ещё, Спасибо Духам Природы, что так быстро поменяли тут погоду, ибо мне сегодня было маленько холодновато. Спасибо Всем и Каждому! Улыбаюсь радостно.
Тепло в груди стало, значит моя Благодарность нашла своих Адресатов. Замечательно. Надеюсь, что завтра будет Лучше, чем сегодня - Солнце. Тепло. Весна.

Нарада Ринпоче,
14 января 2015 года.
Опубликовано 28 ноября 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #91 Малдена » 01.12.2018, 12:47

"ПроЯвление Всего в Истинном Свете / Высокие Энергии Тота Атланта"
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

На Гималаях снег лежит после вчерашнего снегопада, который тут растаял буквально за час ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9970#p9970 ). Сегодня (15 января 2015 года) в Дхарамсале солнечно, тепло и припекает по-весеннему. Я всё открыла настежь, чтобы согреть комнату. С самого утра нет интернета, потому что с ночи нет электричества, а раз света нет, то нет и горячей воды (котёл от электричества), поэтому не могу ни искупаться, ни постирать. Жду света / горячую воду / интернет. Должны к полудню линию починить, как я думаю. Света нет только в местечке, где я живу, а напротив на холме и справа в центре свет есть. Замкнуло у нас. Так всегда происходит где бы я не появилась - рвётся там, где тонко - слабое место в Тёмных Энергиях, вскрытие которых я провоцирую своим Присутствием, ибо от меня исходит излучение в Высоких Энергиях Света. Также было и в Катманду / Непале, а теперь выявилось здесь в Дхарамсале. Хотя Цыпилма (мой представитель в Дхарамсале) уверяла меня, что свет тут не отключался ни разу, а она уже год тут живёт - учится Тибетской Медицине.

В Свете проЯвляется всё: и хорошее, и плохое. Таково его влияние, ибо он имеет Энергии Истины, дабы Всё Явило свою истинную суть в Высоких Энергиях 5 Измерения. Я и сама живу в Свете Истины, поэтому моя Суть проЯвляется изнутри наружу. При Вознесении Внутреннее всегда становится Явью постепенно проЯвляя Суть Всего, какой бы она ни была: Если внутри Свет, то он будет и снаружи. Если человек молод Сердцем, то молодость проЯвится во внешности. Если он Ощущает себя ... животным, то и эта Суть проЯвится при Завершающей Трансформации Вознесения! Человек и есть тот, кем он ощущает себя Внутри. Это и есть истинная его суть. А раз это Есть для него, значит оно существует в Природе / реальности и будет проЯвлено рано или поздно. Такова энергетическая основа 5 Измерения, где всё Тайное становится Явью (чихнула - правду сказала).

О проЯвлении своей истинной сути я мечтаю с 2008 года, когда прошла моя коронация в Шамбале 11 Июля и на мою голову была возложена семилучевая корона. После свершения этого События моя голова мгновенно стала тяжёлой, поэтому первые дни она запрокидывалась либо назад, либо вперёд - я никак не могла наловчиться наклонять голову с учётом её внезапной тяжести, поэтому приходилось всё время напрягаться. Мне тогда сильно Хотелось увидеть ту корону, которая так сильно утяжелила мою голову, что к её весу мне пришлось привыкать несколько дней, а он явно был не маленьким. Предполагаю, что дело даже не в весе драгоценных камней или серебра короны, а в энергетическом её весе. Но сам факт её материального влияния на мою голову, хотя она НЕ была видна зрительно, меня тогда впечатлил ОЧЕНЬ сильно. Это каким же должен быть вес духовной короны, чтобы моя голова запрокидывалась на материальном уровне!?..

На этом фоне мне тогда приснился яркий, белый Сон, значение которого я Поняла много позже. Смысл был в том, что в нём Четвёртый Владыка Шамбалы 8 000 лет тому назад, предлагал мне выбрать Свою корону из десяти предложенных, и я точно во Сне знала, что он для этого дела использовал кольца - сейчас то я знаю, что они были лемурийские. В то далёкое Древнее Время физические тела людей 3 расы были ростом за 10 метров, поэтому их кольца арийцу подходят лишь на голову. Лемурийские камни ОЧЕНЬ сильны энергетически, ведь они идут по Вибрациям 7 Измерения. Во Сне Старик - Четвёртый Король Шамбалы, Атлант, ибо он был сильно высоким, хоть и сидел за столом, передо мной положил только половинки этих колец, включая ободок. Я на них взирала паря в воздухе. Потом размер половинки кольца, которую я выбрала как корону для себя, подогнали под мою голову и сделали так, чтобы центральный камень Ока Света приходился ровно напротив канала Третьего Глаза во лбу - Третий Глаз у меня активный во всех моих Жизнях. Я слабо помню саму корону, но она мне напомнила кокошник.
Сильно хочу увидеть воОчию свою семилучевую корону из серебра! Надеюсь, что моё Желание исполнится после моего Вознесения. Или скорее когда наступит подходящее для этого Момента время - официальное Вступление в Должность Пятой Владыки Шамбалы. Даже не могу предсказать, в каком году это может быть...

С этой Коронации 11 Июля 2008 года и началась моя Работа во всех Мирах Земли от Духовных до нашего материального. Начала я её с модернизации Царства Мёртвых, где Близко Познакомилась с Аидом и Тотом, оба Властелины Царства Мёртвых. И оба бессмертные Кумары, единственные представители своих рас - Аид Лемуриец по имени Санандан, а Тот Атлант по имени Санат. Хотя, самое близкое Общение с Тотом / Санат Кумаром у меня началось с мая 2009 года...

Думаю, что в то время Санат по своей инициативе держал Канал Связи между нами открытым, благодаря которому я могла с ним Связываться в любое время суток. 3 месяца постоянного духовного общения Изменили мою жизнь в корне. Я и сама Изменилась. У меня образовалась ещё одна цель: я мечтала встретиться с Тотом в живую. Дата была назначена нами на 10 / 13 мая, но год оказался плавающим ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2805#p2805 ), ибо к близкому общению с ним я оказалась не готова чисто энергетически. У него очень Высокие Вибрации по 6 Измерению. В его Энергиях моё Тело было бы парализовано, как той ночью по осени 2003 года, когда он впервые пришёл ко мне в физическом теле через Портал в дверях детской комнаты. Сделал он это в своём Духовном Образе - с головой волка на плечах (энергетическая защита от Тёмных Энергий нашего мира / химического смога). Я сильно тогда испугалась, ведь моё тело онемело полностью - сейчас я понимаю, что его Высокие Энергии заблокировали слабое энергоДвижение моей Чакровой Системы. Отпустило меня лишь после его ухода - он просто отступил назад в Портал и исчез. С тех пор я и мечтаю ещё раз с ним встретиться. Мечты мои желанные.

Может когда-нибудь мы и встретимся 10 / 13 мая, когда Судьба будет к нам Благосклонна. Ведь моё Тело так старается Трансформироваться под вибрации 5 Измерения. Хотя до завершения моего Вознесения ещё далеко, потому что я только прошла этой осенью 2014 года Первый Процесс Очистки из 4: Очистка организма, Восстановление клеток, Исцеление органов, Трансформация тела. Меня ещё ждут приятные сюрпризы Вознесения - подарки от моего любимого Тела. Спасибо моей Душе Падмапани, которая контролирует все эти Процессы согласно Плану моего физического Вознесения. Вместе мы обязательно справимся со всеми Трудностями Вознесения и быстро пройдём с нашим дорогим Телом в 5 Измерение, где живёт Тот / Санат Кумар. Там мы обязательно с ним встретимся, потому что будем находиться в одной волновой частоте 5 Измерения и в одном Мире. Хочу чтобы наша Встреча с Тотом / Санат Кумаром проЯвилась в моей реальности поскорее, ибо таково моё Желание...

Хочу встретиться с Тотом и сразу попросить у него прощения ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9781#p9781 ). Не очень комфортно ощущать себя Виноватой не смотря на то, что с тех пор, как я совершила ту Ошибку сбежав с Венчания, минуло 7 500 лет. Важно Исправить её, потому что она стала кармической и разрослась до глобальных масштабов развития человечества в Тёмном Мире, ибо таковы Последствия, которые имела та Древняя Война между Рассенией и Аримией. Хорошо, что Время её Исправления наконец-то Наступило и я могу Исправить эту Карму совместно со своим Предназначением Рождения и теми Миссиями, что были Возложены на меня на это время Смены Эпох. Я справлюсь. Знаю. Осталось серьёзно взяться за Дело и Осознанно Стремиться к своей Судьбе - к Встрече с Тотом / Санат Кумаром, ведь она была Предначертана нам Свыше и Давным-Давно, потому что мы Звёздные Супруги: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1140#p1140

Нарада Ринпоче,
15 января 2015 года.
Опубликовано 1 декабря 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #92 Малдена » 05.12.2018, 19:53

"Бытовые дела Возносящегося..."
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Проснулась рано (15 января 2015 года) и сразу принялась за написание Открыток-Визиток. Текст в Голове как-то сразу высветился. Простой. Всё по существу - аналог Открыток-Визиток, которыми я пользовалась в Непале: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3826#p3826
Моим представителем здесь в Дхарамсале / Индия стала Цыпилма. Она бурятка, учится Тибетской Медицине (в 2016 году закончила обучение и осенью уехала домой в Россию). Пришлось вписывать номер её сотового телефона в мои Открытки-Визитки, чтобы люди могли через неё поговорить со мной. Хорошо, что она дала разрешение на это. Когда ходила за тибетской лепёшкой подарила Открытку-Визитку тому дедушке, у кого я её покупаю - очень удивился, что я Будда, но сразу же заулыбался. Доволен, что я у него покупаю их, хотя продавцов лепёшек на площади четверо, а дедушка сидит на крайней улице по направлению к Темпле (резиденции Далай Ламы). Не ходила ещё туда. Планирую, но никак не соберусь туда пойти, всегда Отвлекаюсь на что-то. Не время ещё должно быть (попала я в Темпле в марте 2016 года, когда приехала в Дхарамсалу вторично).

Дедушка получил Открытку-Визитку с Белой Тарой. Позже я подарю их продавцам тех магазинов, где я продукты покупаю и и тетради с ручками для Дневника. Им я приготовила Открытки со ступой Сваябхунат. Хозяевам гостиницы "Yoga Cottage", где я живу - Акаши (Тензину) и Юджи, я подписала Открытки с Авалокитешварой и Майтреей Буддой. Отдам при случае, а так как мне всегда везёт, то и случай обязательно представится.

* * * *

Часов в 12 дали свет, как я и предсказывала ещё утром ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9999#p9999 ). Счастье. За обед все дела бытовые переделала - искупалась и постирала кое-что. С чувством выполненного долга напилась чая на травах с мёдом и теперь, вся такая поСвежевшая, Чистая, Красивая - самой приятно, готова приступить к Работе в интернете. А пока попишу в Дневнике - не Настроилась я ещё на Работу...

Чай взяла новый. Травка мне известна, но как называется не помню. Когда вскрыла пакет, аромат травы с цветками мне очень понравился. Позже куплю чай с мятой этой фирмы на пробу. Мёд тоже купила их фирмы. Название удивительно знаковое: "SOS". Мёд дорогой для 200 грамм - 150 рупий. Светлый, цвет белесый (бледно-жёлтый), вкус необычный и приятный. Мёд травяной. Я довольна заменой. Мёд засахаренный и его много не съешь, что мне подходит - экономия. Жаль, что только этот супермаркет мёд / чай этой фирмы, малыми партиями закупает - места для хранения наверное, мало. Дхарамсала маленький город, поэтому разнообразия нет и выбор не велик. Туристов много, но не все они предпочитают покупать мёд или чай на травах.

В мёде фирмы "SOS" оказалась очень сильная концентрация энергий, которая уплотнилась попав в Дхарамсалу, хотя он свежий - от ноября 2014 года, 2 месяца прошло - сейчас середина января (2015 года). Этот мёд идёт по 5 Измерению. Спустившись с гор на рубеж между 4 и 5 Измерениями он и уплотнился - быстро засахарился. Хорошая характеристика для свежего мёда. И всё же этот мёд Странный. Он продукт тех Кодов, которые поступили на планету от Солнца / Творца Сурьи благодаря Четвёртой Волне Изменений, которая была всю осень 2014 года, вот и Повезло природе. У меня и то на её Волне много Очисток в Непале было - низковибрационное из меня почти всё время выходило поносом без спазмов, достал он тогда изрядно.

Очистку лучше всего всегда проходить осенью (с 2017 года предпочитаю проводить Очистки на воде в ноябре - по две за месяц по 4 дня каждый раз) - природа будет помогать, а вот Восстановление и Исцеление хорошо будут идти по весне на Энергиях Роста, тогда и все Процессы физического Вознесения смогут усилиться. Хотя Выбор времени всё равно будет сделан Душой, когда Вознесённый станет готов к Новому этапу своего Вознесения, дабы ничто не мешало Изменениям в организме. Главное, решиться на этот Шаг, а Душа Подскажет время, место и Возможность Уйти из Дома, чтобы все Процессы физического Вознесения прошли наилучшим образом с учётом будущей жизни Вознесенца в 5 Измерении. Со мной так и было.
Время Уйти из Дома я Осознала в момент своего Вознесения летом 2013 года, а уехала в Непал летом 2014 года, потому что ... после того Вещего Сна 23 февраля 2014 года, в котором мне приснились Четверо Великих Королей Кайласа Пригласив Домой в Шамбалу, я и начала подготовку к своему отъезду. Правда, я думала поехать на Кайлас, а не в Непал. Всё изменил май - Знаки указали на Непал, куда я и уехала через 2 месяца ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4124#p4124 ). Уехала я летом 2014 года в Учительское Паломничество, чтобы стать Буддой, и в своё физическое Вознесение. Очень рада этому.

По мне, самое Лучшее Место для Вознесения, это: Непал, где есть 4 Измерение (с весны 2015 года - после сильных землетрясений, там установилось 5 Измерение), и Дхарамсала с рубежными Энергиями 4-5 Измерений (в 2016 году там было уже 5 Измерение). Не Кайлас конечно, со своим 5 Измерением, но всё же.

Непал / Катманду мне Помог пройти Первый Процесс Очистки, поэтому я и оказалась готова к Энергиям рубежа 4-5 Измерений Дхарамсалы / Индия. Повезло, что сюда с Гималайских Гор спускаются Энергии 5 Измерения, к которым я могу свободно привыкать без ущерба для своего физического тела. Ведь Лекарство нужно принимать малыми дозами, чтобы организм смог к нему адаптироваться. Для Всего нужна мера, а в Деле физического Вознесения и подавно, иначе будет плохо.
Я ведь чуть не умерла в Энергиях 4 Измерения Непала лишь пожив в них 9 дней, после чего и началась та Жёсткая Очистка ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=757#p757 ). Те 3 дня - 9, 10 и 11 Августа 2014 года, были самыми тяжёлыми для меня и переломными. Я выжила. Оклемалась. И начала радоваться Новому своему Рождению в Процессах Вознесения. Но что бы со мной было, если бы я поехала к Кайласу и к его Энергиям 5 Измерения?.. У меня бы началось разрушение организма. Хорошо, что в мае 2014 года Кайлас "закрыли" до июля, потом правда, уведомили, что за 2 недели санитарную уборку сделают, но я уже приняла это за Знак и решила поехать в Непал. Повезло, что я Знаки хорошо Читаю, а то... Вознеслась бы после смерти, что в мои планы не входило.

Мне нравится наблюдать за Процессами моего физического Вознесения вживую. Пусть это занимает больше времени, чем я думала, но зато Интересно ежедневно преображаться. Февраль (2015 года) скоро, а он Покажет мне много чего Интересного. Приятных сюрпризов Вознесения я ожидаю в нём. Предвкушаю нечто необычное в следующем месяце. Хотя я поспешила, ведь ещё только середина января (2015 года), поэтому много чего Интересного в моём Вознесении произойдёт и за оставшиеся дни месяца!..

* * * *

Стоило постирать и вывесить одежду на перила, как начали набегать тучи. За полчаса закрыли солнце и стало беспросветно. Посетовала мысленно со Вздохом: нужно солнце, тепло, и чтобы всё высохло. Через час небо очистилось и стало ярко голубым, а солнце ясным. Тепло. На солнце припекает по весеннему. Одежда успеет высохнуть к вечеру и моё Желание полноценно исполнится.

Мне нравится, что мои бытовые желания исполняются так быстро - за час, в последние полгода (с момента приезда в Непал 1 августа 2014 года так и есть, а раньше, когда я жила в 3 Тёмном химическом Мире, они были суточными - исполнялись за сутки). Это помогает правильно мыслить, потому что мысль - это уже сформулированное желание. Если мыслить так, словно мысль должна вот-вот исполниться, то ошибок не будет - не хочется получить то, чего не имелось ввиду. Часто мысль исполняется даже по Подсказкам / Знакам. Например, ...
Позавчера (13 января 2015 года) я видела обезьян, которые где-то раздобыли много лаваша. Его пекут тут на каждом углу, но чтобы обезьянам повезло раздобыть его в таком большом количестве, редкость. Глядя на этих обезьян жующих лаваш я постояла с минуту, подумала и отправилась повторно за лепёшками, благо дедушка ещё не ушёл, хотя был полдень - продавцы лепёшек уходят часов в 10 примерно. Купила ещё 2 лепёшки, которые мне потом пригодились, потому что в тот день было пасмурно, холодно и снежно ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9970#p9970 ), поэтому лепёшки с мёдом замечательно согрели меня. Я правильно прочла Знак, хотя ничто не предвещало того, что я смогу за день съесть 4 лепёшки.

Нарада Ринпоче,
15 января 2015 года.
Опубликовано 5 декабря 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #93 Малдена » 08.12.2018, 13:59

"Встречи с Тёмными во сне и наяву."
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Сегодня (15 января 2015 года) было что-что странное, Знаковое...
+ Мне пришлось снять серьги с опалами, потому что я ими мочки травмировала во сне. Это ясно дало мне Понять, что они более не хотят быть со мной. Сняла, ибо Своё высоковибрационное дело они уже сделали - у меня прошла трансформация слуха: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9853#p9853
+ Утром (ближе к полудню) я ходила в магазин, там ко мне пристала женщина, что милостыню просит, хотя вся в серебре. Она меня даже за рукав дёрнула! Не подала. Они все вампирши - живут за счёт других. Вампирят. Это не правильно, поэтому я всегда прохожу мимо. Но эта меня за рукав дёрнула. Я так на неё Посмотрела, что она отступила.
+ В обед стояла на балконе, расчёсывалась после купания и смотрела, как снизу, из долины, поднимаются трое - двое женщин и мужчина. Молодые. С мешками. Темноватые. Так та, что шла первой, стала мне знаки подавать, чтобы я к ней спустилась. Обалдеть.

Ушла к себе. Сижу теперь и думаю, к чему всё это?.. Ответа нет. Но Знак к тому, что сегодня на меня обратят внимание Тёмные был дан мне ещё утром, когда пришлось снять серьги с опалами, а также во Сне. Хотя, вряд ли эти люди считают себя Тёмными, но их Энергии... Серые, как дождевые тучи говорят об обратном.
Одна встреча ещё нормально, но две, это уже не Случайность, а Знак. Но к чему?.. Подумаю...

Первой мыслью было, что слишком быстро у меня Энергии поднялись до 5 Измерения, а 4 Измерение ещё не было готово меня Отпускать. Или я ещё не готова Уйти так быстро в 5 Измерение.
Наверное, НЕ те мысли у меня были вчера, раз подобное вообще произошло со мной...
Вчера (14 января 2015 года) было очень холодно - снег шёл, снег с дождём и дождь ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9970#p9970 ). В носу конденсат собирался, изо рта пар выходил. Весело было. Какие уж тут мысли о Высших Материях. Хотя ... я всё же смогла чуть-чуть Отвлечься от холодной действительности, когда замёрзшими и онемевшими пальцами делала Запись в Дневнике. Да и сегодня (15 января 2015 года) с утра света не было и интернета ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9999#p9999 ). Горячей воды тоже не было, а значит не погреться. Но всё же я Стараюсь мыслить о Духовном.

Этой ночью (15 января 2015 года) тоже было Весело, но по-другому. Сны странные снились. И всё вокруг Тёмных, хотя ... в обед с Тёмными я как раз и столкнулась...
Было 2 Сна ночью ....

! Первый ещё ничего, Учительский по Работе с Тёмными...

Со своей знакомой из моего доУчительского прошлого, мы пришли в какой-то зал со сценой при Доме Культуры. Все рассаживались. По моей просьбе мы сели в задних рядах - там сиденья были энергетически лучше, голубенькие. В зале были посторонние, которые к чему-то готовились, словно к Хэллоуину. Они Другие, поэтому я и обратила на них внимание сразу же увидев их Энергии - Светлые в своей основе, но поверх шла чёрная плёнка Энергий Тьмы как мазут, меня аж передёрнуло от брезгливости. Я тут же вскочила, Бросила своей знакомой, что хочу в туалет и быстро вышла из зала. За спиной я услышала голос директрисы: "Кто вышел?!" И ответ старика, что сидел у двери вместе с ёлками из Посторонних: "Никто не вышел. Я бы увидел". Он меня НЕ заметил!

Я бегом в туалет прятаться и думать, что делать. Его убирают, что меня порадовало, потому что мне Сейчас были нужны именно Чистые Энергии. И тут я увидела 2 Знака Тьмы: в раковине лежало мясо присыпанное солью - Энергии Тьмы / Разрушения, которые законсервированы от распространения! Наверняка уборщицы это сделали. И Посторонние с Хэллоуина в дерьме, которые сидели там и ждали ... когда им можно будет забрать это мясо, ибо из-за соли они НЕ могли к нему прикасаться! Мгновенно вспомнила, что соль защитница от тьмы и выскочила из туалета. Бегом на улицу и на взлёт. Полетела к торговому центру, чтобы там подумать, что делать.

Лечу и вижу, как к Дому Культуры стекаются разные странные люди из Посторонних. По ощущениям их там что-то привлекало, вот они и шли туда. Меня заметила группа девушек. Окружили и заставили спуститься на дорожку. Я не возражала, было интересно. Ко мне подошла уверенная в себе девушка и спросила, куда я лечу. Ответила. Вдруг меня хватает другая девушка высокого роста и прижимает к себе так сильно, чтобы надавить на живот до самой спины. Я в шоке. Быстро Собралась и перенаправила внутренности в другое пространство к Другой себя из Параллельного Мира. Главная девушка это Заметила и спросила: "Что я сделала?" Объяснила. Она заинтересовалась. Стоим беседуем. Но при этом мне было Интересно, что именно с ней случилось, о чём я её и спросила. Хотелось узнать, как так получилось, что поверх её Светлых Энергий оказалась чёрная плёнка Тьмы.

Подвело её любопытство ко мне. Она показала мне тетрадь, где были списки имён. Я удивилась и заинтересовалась. Она сказала, что тоже была удивлена и заинтересована, когда увидела эту тетрадь. Она сказала, что КОГДА она внесёт меня в этот Список, то и я буду Отмечена ИХ Знаком - чёрной плёнкой. На что я прыснула, а она озадаченно заметила, что у неё была такая же реакция, когда она услышала такое - у неё даже руки опустились от нахлынувших воспоминаний...
И тут я начала задавать вопросы:
- Какой была твоя цель тогда?
- Почему ты не следуешь по Пути к своей Цели?
- Что произошло до этой Встречи, которая Отвлекла тебя от Пути?
- Почему Цель осталась, а Путь к ней стал ложным?
Она отвечала мне и сама была в шоке от своих Ответов. Меня Радовало, что Взгляд у неё начал проЯсняться по мере её ответов мне.

Её подручные девушки так же, как и она, отвечали на мои вопросы, но больше себе. И они тоже были шокированы своими Ответами. Все вспомнили, что перед Судьбоносной Встречей с человеком с этой Тетрадью (у всех он был разным), они понизили свои вибрации из-за... вспышек гнева, раздражения, злости, ненависти и так далее - у каждой было своё. А понижение вибраций - предположу, до уровня рубежа между 4 и 5 Измерениями, дало преимущество Кукловоду зацепить их Энергии за счёт внесения Имени в Тетрадь, где каждая тут же получала Отметину став его марионеткой. Осознание Истины от моих Вопросов сняло с них Оковы Куклы. Я Наблюдала, как плёнка Тьмы растворялась в Свете Истины и Раскаяния. Затем они дружно посмотрели на меня ожидая Плана к действию, ибо хотели помочь другим Посторонним.

Я предложила вернуться в зал, но главная девушка возразила, что всё уже кончилось и мы опоздали. Я покачала головой и сказала, что остановила время вокруг нас, когда спустилась к ним, поэтому для нас мгновение растянулось во времени. Мы чуть ли не бегом отправились в Дом Культуры, куда ещё стекались... Куклы. Я из Третьего Глаза стала облучать Энергиями Истины всех, кто попадал в поле моего зрения. Они останавливались, замирали, прозревали и озадачивались тем, что с ними произошло...

В зал я вошла первой и сразу же прошла перед сценой к его середине. Девушки за мной. Я взлетела, а они остались стоять внизу перед сценой глядя в зал. Никто, включая директрису, не понимал, что происходит, но тупо все смотрели на меня ожидая продолжения. Я усилила Свет Истины Третьего Глаза, чтобы за раз охватить всех присутствующих, а потом расправила свои Белые Крылья, когда Увидела в зале Кукловода. Он тоже был шокирован, но от странных лиц тех, кто был рядом и попал под воздействие моего Света Истины. Затем все словно застыли, а далее время пошло только для меня и Кукловода.

Я спросила его: "Зачем ты это делаешь? Ведь столько Энергий растрачивается впустую, чтобы держать этих людей в марионеточных энергиях."
Он не подумал об энергетических растратах и засомневался. Тогда я показала ему пример с батарейкой, где он увидел, сколько много им было растрачено Энергий только для того, чтобы собрать всех Кукол здесь. Он был удивлён.
Я спросила: "Что бы ты сделал имея всю свою Энергию при себе?"
Он задумался и выдал: "Подчинил бы всех своей воле."
Я ответила, что произошло бы тоже самое, и он снова бы растратился впустую. Тут он опешил. Мгновение вне времени закончилось, ибо он Познал Истину.

Я одарила всех присутствующих Улыбкой и Энергиями Исцеления из Третьего Глаза, а потом исчезла в Свете, потому что мои Энергии дошли до своего предела и я могла бы навредить этим людям. Даже во Сне я Слышала, как схлопнулось пространство пропуская меня в другое. Ассоциации возникли, как с Хлопком в ладоши, что мне нравится теперь повторять, дабы Услышать Вибрацию Сфер ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9853#p9853 ). Даже во сне я вспомнила об этом!
Но сегодня (15 января 2015 года) вместо Вибраций Сфер я слышу Звон Пространства, даже голова заболела от него - слишком Высокие Вибрации сейчас в Дхарамсале установились после вчерашней непогоды с гор.

! Второй сон этой ночи был чуть страшным - я помогала военному отряду защищаться от нелюдей...

Во сне была ночь. Поле. Рядом со мной было несколько военных и мы держали оборону нашего пяточка на холмике. Я в Учительском Платье прилетела к ним на помощь, потому что они Молили о ней, а я Услышала. Во сне я стреляла из какого-то оружия, которое приходилось класть на плечо человека, который вставал передо мной на одно колено - в Прошлых Жизнях, если мне приходилось воевать, то я всегда была снайпером. Пока перезаряжали это оружие я стреляла из автомата. Параллельно я Вдохновляла людей не сдаваться, а вести огонь, ведь главное продержаться до рассвета, потому что с восходом солнца нелюди уйдут.

Это были люди-мутанты. Мутировали они настолько, что забыли себя. Их Души запечатаны, поэтому когда они умирали, то те освобождались от ... тюрьмы тела и Воспаряли вверх Светлыми Нитями. Эти военные люди попали в окружение. Их изначально было мало - отряд обхода. Многие из них погибли от рук нелюдей. Всем было страшно. Мне тоже. Я честно говорила им, что эти нелюди нас разорвут на части, если доберутся, и съедят, поэтому биться надо до последнего патрона.
Задней мыслью возникли ассоциации с Чернобыльской АЭС и другими подобными ей Станциями, от чего я ужаснулась, потому что эти нелюди были оттуда! Тут я сказала, что буду помогать с помощью магии и взлетела. Я расправила свои Белые Крылья и от меня в ночи начал исходить яркий Белый Свет, от которого нелюди побежали врассыпную опустив головы вниз. Я стала летать вокруг нашего лагеря по дальнему периметру. Сверху я увидела, что нас горстка, а нелюдей... тьма тьмущая. Я порадовалась, что благодаря моему Белому Свету с Крыльев нелюди начали отступать во тьму ночи.

Я стала в ладонях возжигать Живой Белый Огонь и кидать его веером со словами: "Живой Огонь гори не гасни". Я создавала свой Огонь, говорила Слова Силы и постоянно кидала его вниз рассыпая веером на головы нелюдей. Я непрестанно кружилась по кругу вокруг лагеря расширяя радиус своего полёта. Вскоре я заметила, что россыпи моего Живого Белого Огня на земле стали похожи на зёрна внутри подсолнуха. Тот же узор светился на земле в темноте вокруг нашего лагеря, заступить за который нелюди НЕ могли! Это почему-то вселило в меня Надежду на скорый рассвет. Мой Живой Огонь попадая на землю и нелюдей не угасал, а наоборот горел ярче. Нелюди не могли его ни потушить, ни сбросить, поэтому метались по полю словно свечи, а их товарищи разбегались от них во все стороны. Мой Живой Огонь жёг им глаза и они прикрывались от него руками. В этот момент я начала петь что-то знакомое про рассвет и солнце (очень похоже на песню Трубадура из мультфильма о бременских музыкантах). Мне было весело. Я знала, что нелюди проиграли. Это поняли обе стороны заслышав мою Песнь.

На этом я и очнулась ото сна. Вокруг ночь. Темно. Света уже нет - он вырубился, а мне весело, потому что рассвет скоро!.. Снова заснула, а повернувшись на другой бок заметила, что мочка левого уха болит - я её уже тогда травмировала. Поправила серьгу и снова уснула. Утром обнаружила, что обе мочки травмированы. Пришлось снимать серьги. Мочки ещё... стенают. А ещё, я сняла с пальца кольцо с сапфиром. Указательный палец правой руки, на который было надето кольцо, тоже оказался травмированным! Кольцо сниматься не хотело, сидело как влитое. Я подумала, что это именно Сапфир меня защищал во снах от Тёмных! Еле сняла его. Это кольцо / камень моя Связь с Тотом / Санат Кумаром. Я его надела сразу после разговора с Хозяином Нотом о Делах нашего минувшего Прошлого - когда узнала, что виновата перед ним: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9781#p9781

Тот в Агарте имеет прозвище "Волкодав", потому что борется только с Волками Зла /Тьмы. И то, что кольцо не хотело сниматься с пальца, уже было Знаком к тому, что меня ожидали встречи с Тёмными. Но так как мне было очень дискомфортно с ним, то пришлось снимать, хоть и не хотелось... В тот момент серьги с опалами меня больше озадачили - они же в Энергиях Света, а тут такой Знак на то, что их пора снимать, поэтому на Знак от кольца с сапфиром я тогда не обратила должного внимания, хотя и зря, ибо всё было взаимосвязано меж собой. Кольцо надену, как только... захочется это сделать.

Странные сны. Странное поведение серёг, где на каждую мочку пришлось по сну и Своя борьба с Силами Тьмы. Странное поведение кольца с сапфиром, который наверняка защищал меня от Энергий Тьмы во сне. И 2 встречи с Тёмными в обед. Подожду другого Знака. Я во истину хочу Знать, что сегодня Было начиная с ночи, ибо дело не только в этих встречах с Тёмными, а в чём-то бОльшем.

Нарада Ринпоче,
15 января 2015 года.
Опубликовано 8 декабря 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #94 Малдена » 12.12.2018, 14:39

"Энергии Благовещения / Высокие Вибрации Пространства усиливают Вознесение."
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Вчера (15 января 2015 года) в центре нашей галактики произошла вспышка сильнее, чем та, что была в 2012 году (чихнула - правду сказала). Это означает, что ПервоТворец Ра Дал нашей Солнечной Системе / планете свои Божественные Энергии для предстоящих глобальных Изменений в мире / людях / на планете по Процессам Вознесения. А если вспомнить, что осенью 2014 года Четвёртая Волна Трансформации была самой длинной из всех предыдущих - в то время на Землю почти 3 месяца шли Новые Коды Изменений и Высокая Энергия, которая двигалась по экватору нагнетая на планете Энергии Эфира, то в силу вчерашних Высоких Энергий от Ра, наше планетарное пространство скоро точно Изменится (с 4 апреля 2015 года на планете начало устанавливаться 4 Измерение), а этой весной 2015 года начнутся мировые изменения глобального масштаба (произошло Событие - демонстрация Уникального Оружия России 7 октября 2015 года). Звучит заманчиво многообещающим.

Уверена, что Интересные мировые События начнутся после солнечного затмения 20 марта (2015 года) / Пасхи в апреле. Я рада предстоящим Переменам не только в мире, но и в природе, ведь все их заждались с 2012 года. Чувствую, что приближается время Раскрытия всех Тайн, а это будет настоящий мировой фурор, что даст толчок к масштабным мировым изменениям. Прекрасно (по факту это началось с 2017 года, когда американский президент Трамп начал Аресты Глубинного Государства).

Рада, что Вспышка в центре галактики 15 января (2015 года) пришлась на Дни очередного этапа моего физического Вознесения ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=56&t=199&p=9825#p9825 ). Считаю, что это Подарок от ПервоТворца Ра предназначен и мне тоже. Ведь от этих Божественных Энергий Трансформация моего Тела получает совершенно иное направление развития. Коды ведь от ПервоТворца Ра направлены на глобальные Изменения не только на мировом, но и на планетарном уровне во всех живых организмах согласно Процессам Вознесения. От Качества проходящих во мне Процессов Вознесения - скорости / быстроты этапов Трансформации Тела, зависят: Процессы Вознесения в людях, время Второго Пришествия, мировые события Рагнарёка и начало Суда Маат над Силами Тьмы. Ощущения всего этого за раз весьма сильны...

Я очень стараюсь убыстрить Процессы Трансформации Тела во мне - думаю, что сырые яйца (стволовые клетки из них) мне в этом деле отлично помогают. Надеюсь, что у меня получается способствовать ускорению Процессов моего Вознесения за счёт правильного / уменьшенного питания и улучшая Качество Трансформации своими Высокими Мыслями. Мысли о Духовном самый важный аспект Вознесения, потому что они дают Высокие Энергии для активации физических Изменений в организме. То есть, постоянно пребывая в Вибрациях 5 и 6 Измерения своими Мыслями я усиливаю Процессы Вознесения в себе, потому что Трансформация Тела идёт лишь тогда, когда человек переходит рубеж вибраций 5 Измерения. В Энергиях 4 Измерения и рубежа 4-5 могут проходить лишь Очистки и восстановительные процессы клеток, а для трансформационных изменений (омоложения) тела важны более Высокие Энергии.

* * * *

Третий день (с 13 января 2015 года) меня посещает Мысль, что у меня начнётся трансформация Третьей Чакры Сердца / Вселенского Центра и это останется в моей памяти. Произойдёт это на энергиях Благовещения, а оно будет 7 апреля 2015 года. Благовещение означает Благую Весть, которую получила Дева Мария на Рождение Христа. Может и я получу на Благовещенье Благую Весть, что пора поЯвиться Христу. Буду начеку, чтобы не пропустить её, ведь она связана с Чакрой Сердца (я получила в те дни апреля 2015 года Откровение, что по подмене понятий / зомбирования люди меня будут принимать за Силы Тьмы - такова была концепция Иллюминатов, чтобы отодвинуть Второе Пришествие). Все эти 3 дня я вспоминаю о важности энергий Благовещения именно тогда, когда собираюсь Работать над следующей статьёй по Чакрам, а она идёт как раз по Чакре Сердца: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=578#p578

Что-то смех разбирает, значит на Благовещение будет что-то очень Весёлое для меня (прямое столкновение с Тёмными, которые всё же являются хорошими людьми). Нравится. Уверена, что я точно этот День запомню. Мне нравятся сюрпризы, а этот мне обещан заранее, поэтому он будет судьбоносным для меня (забыла об этом в День Благовещения, но он и правда, оказался судьбоносным на все последующие годы). Если вспомнить, какая многообещающая весна 2015 года нас ждёт, то может случиться всё, что угодно на энергиях: солнечного затмения 20 марта 2015 года и двух кровавых лун 4 и 15 апреля. Где День Благовещения приходится как раз между двумя Лунами и Пасхами. Знаково. Буду ждать Благую Весть или Знак на Важное именно в эти дни.

* * * *

Вчера (15 января 2015 года) я слушала Вибрации Пространства до часу дня ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9853#p9853 ), а к вечеру перестала их слышать. Сильно расстроилась, ведь тогда получается, что Энергии 5 Измерения улетучились из Дхарамсалы. Грустно. Не долго они смогли тут продержаться. Почти 2 суток с той зимней непогоды: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9970#p9970

Смею надеяться, что это я их сюда притянула сюда своими Вибрациями шестимерных мыслей ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9586#p9586 ). Они и усилили Энергии Места по рубежу 4 и 5 Измерения до Вибраций 5, поэтому я и услышала Вибрации Сфер.

Заметила, что после третьего Хлопка у меня начинается звон в голове, потому что в мозге повышается частота вибрирования. Мне нравятся эти Ощущения, потому что они несут в себе Знак моего физического Вознесения, ибо вибрационная волна от Хлопка распространилась не только в голове, но и по телу. Всё в нём начало резонировать в одной Высокой Вибрации частоты 5 Измерения. Это означает, что в физическом теле и во всех моих Духовных Телах наступило энергетическое равновесие, которое способствует физическому Вознесению, а значит активны все его Процессы, о которых я знаю и нет, главное что бы мой организм был готов к Трансформации. Это даёт мне необратимые Процессы моего Вознесения согласно Плану, который имеется у моей Души Падмапани.

* * * *

Интернет который день странный, работает скачками: то он есть, то его выбило, а то сигнал есть, а связи с сетью нет. Пробовала перезагружать Планшет, но эффекта нет. Странно. Может Высокие Энергии Дхарамсалы, которые установились в эти дни после зимней непогоды 14 января (2015 года) и создали эти проблемы... Пространство вокруг не стабильно, вот и происходят энергетические скачки, которые отражаются на технике. Не удивительно, ведь я к себе Высокие Энергии притягиваю, а они то повышенные, то пониженные - как тут технике приноровиться к энергетическим перепадам.

Интересно, а в каких Энергиях я перебываю чаще всего?.. А в каких Энергиях мне комфортнее жить?.. Обескураживающий ответ от Души Падмапани: "Чем выше, тем для тебя лучше." Согласна. И добавить ведь нечего, потому что и сама так чувствую.

Нарада Ринпоче,
16 января 2015 года.
Опубликовано 12 декабря 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #95 Малдена » 15.12.2018, 14:00

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Учительское Паломничество"
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Часть Первая - будущее Учительское Паломничество Индры...

Отлично пообщалась с Индрой (мой Первый Сподвижник) по скайпу по поводу его будущего Паломничества. Он сказал, что хочет поехать в Шри-Ланку, потому что это место его всё время притягивает. По моим Ощущениям он там жил в Прошлом, а значит само Место может восстановить его Память, как это было у меня, когда я первый раз приехала в Непал в марте 2006 года. После Шри-Ланки он хотел бы поехать в Дхарамсалу и приобщиться к её Высоким Энергиям - Индра впечатлён трансформацией моего слуха, когда я услышала Вибрации Сфер ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9853#p9853 ). Я и сама в восторге от этого, поэтому часто Хлопаю в ладоши, чтобы просто послушать, как вибрирует вокруг меня пространство...

Индре теперь осталось Малое - решиться на этот Шаг, а по сути Стать готовым к своему Учительскому Паломничеству и физическому Вознесению. Сейчас он больше Осведомлён о том, что его Ожидает в будущем, и это радует. Я-то Уезжала 31 июля 2014 года в Паломничество вообще ничего не зная о нём. Да и Намерения у меня были связаны с Учительской Работой в Непале, а не с моим физическим Вознесением. На деле оказалось, что НЕЛЬЗЯ отвлекаться от Процессов Трансформации, чтобы не вредить организму, иначе Энергии были бы растрачены... на пустое - на Учительскую Прихоть поРаботать с туристами Отвечая им на их Духовные Вопросы. Докатилась и до такой постановки Вопроса в моей Учительской Работе, сама в шоке. Моё Вознесение оказалось Важнее Учительской Работы!.. И такое Сейчас случается, уж я-то знаю это на практике своей жизни в Вознесении - иной раз ни до чего дела нет, когда ты внутри его Процесса оказываешься.

Я Рада, что мы с Индрой поговорили о его будущем Учительском Паломничестве. Пусть заранее начнёт Думать об этом и строить Планы, чтобы загодя получить необходимую информацию по нему. И что бы уже Сейчас События в его жизни начали складываться таким образом, чтобы подвести его к Паломничеству и физическому Вознесению. Время само ему Подскажет, когда наступит тот Благоприятный Момент для его Паломничества. А пока его больше заботит финансовая сторона этого дела: Кто будет оплачивать его Паломничество?.. Я, наверное... сама в шоке. Значит, точно не в ближайшие годы ему в нём быть!

Не известно, сколько времени я в своём Паломничестве пробуду. Хотя нет, как раз это-то и Известно. Согласно циклам моей Учительской Жизни ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6679#p6679 ), оно у меня будет длиться 4 года плюс итоговый год, а он приходится на 2018 год, плюс весна 2019 года для подведения итогов моего Паломничества (сдача в Архив вещей моего Учительского Паломничества для музея Будды, ибо я Уехала в него, чтобы Стать Майтреей Буддой / Пятым Буддой Мира). Значит Учительское Паломничество Индры может начаться с 2020 года примерно! Замечательно. Сейчас Индра может Спать Спокойно в той своей жизни, в какой он Желает жить, а у него Сейчас одна материальная работа на уме - говорит, что проекты Интересные намечаются. И так Оживлён при этом, что я непроизвольно радоваться за него начинаю.

Хорошо поРаботала в Дневнике, улыбаюсь. Он мне всегда помогает ясно мыслить и продвигаться в своих размышлениях дальше. Засмеялась. Я не в курсе, где буду жить после Индии весной 2015 года, но зато знаю, что в 2019 году мне придётся Возвращаться Домой (вернулась Домой 21 декабря 2016 года и окончательно Возвращаюсь Домой 21 декабря 2018 года, ибо моё Учительское Паломничество завершается)! Хоть это уже Известно. Проняло неожиданно: я Удивилась своему долгому Учительскому Паломничеству. А оно точно будет связано с моим Вознесением или всё же и с Работой тоже?.. Надеюсь, что Индра (мой муж) сможет и дальше хорошо финансировать моё Паломничество. Мы ведь с ним отлично доРаботали с Духом Денег ни так давно (9 января 2015 года): http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9537#p9537

Помню, что меня мало волновала финансовая сторона дела, когда я собиралась в своё Учительское Паломничество весной и летом 2014 года. Мне так сильно приспичило Ехать, что я была готова: взять билет в один конец, оставить свою банковскую карту дома и без денег Уехать из Дома. Главное Уехать в Учительство, так сильно меня поглотила тогда эта Идея - полгода "на чемоданах" сидела внутри Зова Дороги. Мне реально сильно ХОТЕЛОСЬ Уехать из Дома, что Душа Болела. Но всё сложилось иначе...

Сын (24 года на 2014 год, женат, имеет сына) настоял на том, чтобы я взяла с собой банковскую карточку и денег, поэтому я взяла на 5 лет кредит в сберБанке - он на Учительское Паломничество. С этих денег Индра купил мне Планшет Apple iPad 4, крутую клавиатуру Logitech к нему (классно на ней печатать, она большая и удобная), и мышку Apple - приятная. Мой сын от всего этого расслабился и Спокойно отпустил меня в Непал.
Знаково я взяла кредит на своё Паломничество, потому что мне сильно помогли эти деньги после приезда в Непал (осенью 2014 года). С помощью Планшета я теперь могу Работать в интернете: писать статьи, комментарии, общаться с семьёй. Спасибо сыну и Индре! Удачно они меня подготовили к моему Паломничеству, поэтому я им обоим очень сильно Благодарна, за Помощь в Сборах.

* * * *

Всё сложилось наилучшим образом для меня, когда мне нужно было Уезжать в моё Паломничество 31 июля 2014 года. Моё будущее ведь было Известно не только моей Душе Падмапани, но и Людям с 5 Измерения. Ведь это они Ведут меня в нём. Об этом говорит и Приезд ко мне моего домового эльфа Хозяина Нота ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1334#p1334 ). Значит я иду верным Путём, который уготовлен мне Судьбой по моему Предназначению. И делаю я это по самому Благоприятному варианту развития моей Учительской жизни и Работы, а также Вознесения. Всё ведь зависит не от физического времени, а от свершившихся Событий в моей жизни, а раз всё это известно Там, то уже существует в Природе.

Думаю, что Сейчас я иду по тому Пути, который уже как бы был пройден мною Ранее, только я об этом не помню, но вспоминаю в Эффекте Де-Жа-Вю. Часто со мной такое происходит в моём Паломничестве. Когда я приехала в Дхарамсалу, тоже было Де-Жа-Вю ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7968#p7968 ). Значит я правильно сделала, что приехала сюда именно на зиму 2015 года и остановилась именно в этой гостинице Yoga Cottage. Приятно Осознавать правильность моего Пути. Мне известны основные его Вехи, но не известны детали. Как не известны мне и места моего будущего проживания в Паломничестве. Например, когда закончится моя индийская виза и мне придётся уезжать из Индии - не знаю, куда ехать, не Думала ещё над этим Вопросом (решилось всё в конце февраля 2015 года - я переехала в Казахстан / АлмаАту, где прожила у ЧеЛове всю весну 2015 года, а потом переехала в Усть-Коксу / Алтай для прохождения Второго Процесса Вознесения - Восстановление клеток. Там я много публиковалась в эзотерических статьях и в политических Эссе, а также жила внутри 2 реальности по Работе на Рагнарёк, как Стратег-Консультант)...

Сложно это объяснить, но я уверена в том, что вся моя жизнь / Работа Здесь и Сейчас, уже давно Известна в 5 Измерении, словно она уже Пройдена мной, и я повторяю этот Путь заново. Не только я это делаю, но и наш мир находится в таком же положении. Иногда я даже думаю, а не балуется ли кто со временем? Или дело в Параллельных Мирах Земли?.. Но я точно знаю, что мы все лишь следуем тому Плану Развития, что уже Есть, ибо в 5 Измерении время едино, а значит мы все живём Событиями, на которые ориентируется Духовное Время, но не наше линейное. В 5 Измерении никто не живёт по физическому времени, потому что оно ограничивает Свободу. Зачем отсчитывать то, что не важно, если главным является Время свершившегося События, а всё остальное лишь сроки его свершения по физическому времени, как прелюдия к нему в своей подготовке. Именно в ней я Сейчас и живу, ибо моё Вознесение и является подготовкой к моей будущей Мировой Учительской Работе. Я это давно Чувствую.

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
16 января 2015 года.
Опубликовано 15 декабря 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #96 Малдена » 19.12.2018, 15:01

"Процессы Вознесения, как Событие во времени"
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Часть Вторая - Вознесение - это Событие...

В Природе само по себе существует Вознесение, на которое физическое время не имеет влияния. Духовное Вознесение или физическое, без разницы, потому что это один Процесс взаимодействия первого со вторым. Моё духовное Вознесение началось 29 июня 2013 года, а продолжилось осенью 2014 года на ровне с физическим Вознесением. И так длится до сих пор: сперва Возношусь Духовно - мыслить начала шестимерно по опыту ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9586#p9586 ), а потом физически - происходит Трансформация Тела ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9853#p9853 ). Но вряд ли я буду помнить эти детали через несколько лет, потому что в памяти останется лишь общий Процесс Вознесения, как Событие моей жизни почти без сноски на физическое время: лето 2013 года дома у мамы, осень 2014 года Непал / Катманду, зима 2015 года Дхарамсала / Индия (продолжение: лето и осень 2015 года Усть-Кокса / Горный Алтай, весна и лето 2016 года Дхарамсала / Индия, осень 2016 года Непал / Катманду).

Позже, когда я Пройду весь Путь своего Вознесения от и до, Время схлопнется на Начале Вознесения - 29 Июня 2013 года, и на его концовке, к которой я иду своим ходом. Это и будет Время События моего Вознесения. Возможно в будущем я буду считать Вознесением время моего пребывания в Непале и Дхарамсале. Думаю, что я ещё вернусь сюда и туда (вторично я приехала в Дхарамсалу весной 2016 года - прожила полгода; в Непале я жила ещё дважды: осенью 2016 и 2018 года). Но промежуточный этап моего Вознесения, который я описывала в непальском дневнике всю осень 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=56&t=54&sid=0e742a6ffc1326f72304560680cea382 ) и описываю сейчас в своём индийском дневнике от зимы 2015 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=56&t=199&sid=48293cbb6de3be57c07710a4824e831e ), может схлопнуться в одно Время и Место моего проживания в эти периоды моей жизни Сейчас и в будущем. Надо же на что-то опираться Вспоминая Важные События моей Учительской Жизни и Работы внутри Паломничества / физического Вознесения.
Это и есть ПЛАВНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ, где его сроки / время определяет Возносящийся после завершения этого События. Вот так и схлопывается физическое время во Времени, ибо важно Событие, а не то, сколько оно длилось по линейному времени.

Жаль, что я растянула свой Процесс Вознесения на года. Дела земные / бытовые мешают быстро его пройти до конца и сразу. Трёхмерное бытиё - это такая тягомотина, что жаль на него тратить время, но люди в нём живут годами по одной и той же схеме. Бытиё четырёхмерное получше конечно же, потому что оно основано на Информации, но... Скорее бы уж оторваться от Бытия в принципе, и вперёд в Служение Миру / людям / планете / Природе. И чтобы ничего НЕ отвлекало меня от этого!.. Надоело расстраиваться по пустякам.

* * * *

Снова выбило сеть интернета. Жду пока появится. Глянула на Планшете, какие Сети есть в округе. Появилась новая сеть под названием "Ом мани падме хум". Вот так Знак. Он для меня - Благая Весть на Дни Благовещения, которое придётся на дату 7 апреля 2015 года, плюс / минус неделя ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10152#p10152 ), и для Индры, ведь мы только что обсуждали Планы на его будущее Учительское Паломничество и Вознесении ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=56&t=199&p=10164#p10164 ), ведь раньше (осенью 2014 года) он вообще был далёк от подобных мыслей - одна материальная работа на уме. Я дала Индре Ответы на его не озвученные Вопросы, чтобы не тратить время и Энергии на то, к чему он всё равно придёт своим ходом мысли. Хотя я Понимаю, что пока он может и не Принять эту Информацию, потому что не нужна она ему пока не наступит самое благоприятное время для реализации его будущего Учительского Паломничества, как это было у меня. Но всё же я хочу что бы Индра, который выбрал Учительский Путь жизни, уже Сейчас начал Кодироваться на своё личное Учительское Паломничество, которое будет для него столь же Важно, как и для меня моё.

Параллельно разговору с Индрой (мой Первый Сподвижник) по Скайпу я ещё и с сыном общалась (24 года на 2014 год, женат, имеет сына). Сперва мы с ним говорили о пустяках, потому что разговор с Индрой был Важен, а потом мы заговорили уже в другом ключе...
Сын хотел видеть меня и общаться со мной в живую. Я пригласила его в Индию, но он отказался, ведь у него вот только осенью (2014 года) сынишка родился, поэтому он нужен ему и жене. Тогда он стал приглашать меня в Рязань, но теперь я сказала "нет". Он расстроился. Тогда я объявила ему, что прилечу к нему домой на крыльях. Он повеселел - подумал, что это я его так приободряю, но я-то говорила серьёзно. Объяснила ему, что моё тело облегчается и я Сейчас вешу 46 кг - взвешивалась в Катманду перед отъездом ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7260#p7260 ). И что за месяц, со дня моего приезда в Дхарамсалу 22 декабря 2014 года, моё тело ещё больше облегчилось. Сын заволновался - всегда за меня переживает, а я рассмеялась и призналась, что я НЕ худышка, потому что в одно из платьев, которое я покупала в августе (2014 года) в Катманду, я с трудом пролезаю, потому что у меня грудь увеличилась. Он удивился и сразу как-то успокоился, а я добавила, что при таком раскладе я скоро начну учиться летать и прилечу к нему повидаться (вернулась Домой на 2017 год ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3976#p3976 ), и возвращаюсь Домой на 2019 год - надо заниматься Отправкой Кармических Писем Счастья правительствам стран нашего мира). Сын был в шоке, но ... он принял мои Слова, почувствовала так.

Считаю, что Знак "Ом мани падме хум" относится к обоим моим разговорам в Скайпе и к тем темам, что были нами затронуты. О Паломничестве Индры в будущем и о том, что я начну Летать, когда наступит благоприятное время для моего Первого Полёта. Очень надеюсь, что это будет сразу же после Завершения моего физического Вознесения. Я Верю в это, ведь Вознесение Творит и не такие Чудеса. Желаю, чтобы моё физическое Вознесение закончилось Вознесением в небо - моим Первым Полётом! И это будет чудо чудное.

Нарада Ринпоче,
16 января 2015 года.
Опубликовано 19 декабря 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #97 Малдена » 23.12.2018, 12:01

"Вещий Сон про Медведева и Свет от моего опала и из Третьего Глаза / Высоковибрационная клетка и её основа".
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Сегодня (17 января 2015 года) мне приснился Сон, от которого я проснулась в сильном удивлении. Во Сне я видела Медведева, премьер-министра Путина. Он речь произносил обо мне и моей Работе в мире, но никак не мог подойти к сути того, кем я являюсь для людей / мира.
Он стоял справа от меня, а мы были перед толпой людей - по-другому и не назвать такое огромное полчище народа в одном месте. На мне было белое платье, Учительское - брючки и длинное платье футляр, которое мне понравилось. Руки у меня были опущены вниз и сложены впереди чуть ниже талии - левые пальцы приходились сверху на пальцах правой руки. Моё кольцо с опалом на левом указательном пальце или на большом пальце (не помню), начало сиять изнутри. Оно разгоралось всё ярче и ярче, а я наблюдала за этим явлением с великой радостью. Мне нравился сиреневато-белый свет излучения опала. Его сияние было на 2-3 сантиметра выше камня и красиво расходилось от него объёмным веером. Очень красивое свечение. В этот момент у меня засиял ещё и Третий Глаз. Я это увидела глазами подняв их кверху. Бело-голубой Свет лился меж бровей, а исходил он от Третьего Глаза сантиметров на 30-40 вперёд расширяясь конусом в конце, где его свечение сходило на нет. Свет из Третьего Глаза было сложно не заметить. Он был ярким, как звезда, поэтому его заметили все, и даже Медведев, ибо он замолчал оборвав свою речь и посмотрел на меня повернув ко мне голову.
Я сказала ему, что он в другой раз её закончит, после чего взлетела расправив крылья и стала быстро набирать высоту, потому что моя Энергия начала зашкаливать, что было опасно для людей и техники, ибо их вибрации были много ниже моих. В небе я уже имела свой Духовный Образ, который я выпустила наружу Вздохнув от облегчения. Ведь в небесном пространстве я могла свободно находится излучая из себя Высокие Вибрации.

Удивило меня во Сне не то, что со мной произошло - нормальное явление для Учительского Сна, а присутствие в нём Медведева - вот его я не ожидала в нём увидеть. От этого удивления я и проснулась. Очень странно было видеть Медведева в своём Сне, поэтому я предположу, что он был Вещим / Знаковым, потому что будучи в нём я чувствовала реальность происходящего События. Интересно было бы узнать, когда оно будет происходить на самом деле?..

Мне очень понравился исходящий из опала свет. Кольцо с ним у меня было надето на указательный палец левой руки, хотя я не уверена в этом, потому что оно могло быть и на большом пальце той же руки, как я Сейчас думаю. Просто я отвлеклась на Свет исходящий из Третьего Глаза, который вызвал у меня во Сне ассоциацию со звездой, что ещё сильнее впечатлило меня, поэтому я и забыла о своём кольце с опалом. Я бы очень хотела, чтобы мой Третий Глаз так и Сиял, потому что это красиво смотрится и похоже на свет звёзд в ночном небе. Я и на самом деле хотела бы, чтобы мой любимый опал в кольце Сиял и излучал Свет, как в этом сне, ибо он прекрасен, если вглядываться в его структуру. В нём такие же прожилки, как и тот сиреневато-белый свет, какой излучался им во Сне. Он мне очень понравился. Сильно хочу снова увидеть его.

Очень Знаковый Сон я видела этой ночью (17 января 2015 года). Удивительно, что запомнила его полностью. Важный должно быть, а также в нём было слишком много удивительных вещей: Свечение Опала и Третьего Глаза; Медведев и его долгая речь - надо будет ему потом сказать, чтобы сократил её, а то Улечу в небо раньше, чем он её закончит; Этот Медведев был самым странным во Сне, ведь он Представлял меня толпе. И по Ощущениям Сна он Хотел представить меня людям, как Христа. Но до этого дело так и не дошло, потому что его речь была такой долгой, что я Улетела раньше, чем она закончилась - может переволновалась, поэтому и Энергии во мне начали возрастать...

Считаю, что активацией этого Сна был мой разговор с сыном по скайпу (24 года на 2014 год, женат, имеет сына). Для него было Откровением получить от меня Информацию о том, что я вскоре начну летать, потому что моё Тело облегчается ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10193&sid=4f7435a5e726646749476984a86e318e#p10193 ). А главное, он даже не усомнился в этом! Перед сном я думала как раз об этом....

Чем легче тело, тем меньше вес, но выше рост. Чем плотнее тело, тем тяжелее вес и меньше рост. То есть, менее плотное тело имеет маленький вес, но за счёт того, что оно стало легче, его рост стал выше. Ведь структура внутренних клеток поменяла свою плотность, а значит изменился и размер клеток, где они стали больше в объёме из-за излучающего ими света / энергий. Но при этом материальная сторона клеток осталась прежней, ведь это её основа для заземления в ней Энергий. Благодаря наполнению клетки энергетически насыщенной высоковибрационной жидкостью четвёртого состояния желеобразного вида, она стала как бы дутой / набухшей. Эта энергетически прессованная желеобразная жидкость не только прекрасно проводит энергию и консервирует её в клетке, но и даёт ей свечение. В зависимости от энергетической концентрации зависит и яркость излучения клетки. Благодаря этому вокруг клетки образовывается очень сильная плотная аура, которая увеличивает объём клетки и создаёт вокруг неё энергетическое / магнитное поле.

Внутри моего тела множество клеток разного формата / качества, которые Меняют свою структуру для того, чтобы накапливать в себе Высокие Энергии 5 частоты. Делается это за счёт тех Энергий, в каких я пребываю постоянно, когда Работаю с Информацией по 5 Измерению, или пишу статьи по Чакрам ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=54&t=49 ), включая наполнение клеток от той пищи, что я ем, а она тут имеет рубежные Энергии 4-5 Измерения. Но самые высокие энергии имеются у той воды, что я пью, потому что она течёт с Гималайских Гор имея в себе Энергии 5 Измерения.

За счёт воды и трав в чае, а также мёда из гималайских трав, происходит постоянное замещение моих Энергий с меньшего вибрационного уровня на больший. Сырые яйца к примеру, не только питают тело, ибо их усвояемость высокая, но и дают много стволовых клеток Высоких Вибраций по 5 Измерению, потому что имеют в себе Энергии Зарождения. Эти высоковибрационные клетки необходимы моему Телу для трансформации других клеток под Высокие Вибрации. В связи с чем они с каждой моей Очисткой теряют низкие вибрации и тяжёлый вес. Я верю, что настанет время, когда они станут объёмными за счёт насыщения Высокими Энергий и лёгким в своей энергетической концентрации, которой будет достаточно для того, чтобы я смогла Взлететь, как оно было в моём Сне.

Все высоковибрационные Энергии - это Лёгкие Энергии. Чем выше вибрации, тем они легче. Вот за счёт этих Лёгких Энергий 5 Измерения, а также моего шестимерного мышления ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9586#p9586 ) моё тело и облегчается, а вес становится меньше, чему я очень рада. Ведь только с меньшим весом можно летать и быстро передвигаться в пространстве, что меня и обрадовало.

Я заснула на том, что вдруг Осознала, что мой вес вскоре будет килограмм в 40, чему я радостно удивилась, но Поняла, что его вполне будет достаточно для того, чтобы я смогла взлететь над 3 Измерением, как это произошло с моей клеткой во Сне, который я увидела в начале декабря 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5833#p5833 ). Может тогда я смогу Ходить по Воздуху, как по земле, но как на лыжах! Это можно сделать на рубеже между низкими вибрациями и Высокими. Как-то давно я видела во сне, как я это делала. Предвкушаю, как буду летать в небе и скользить на его воздушных потоках, а Ветер понесёт меня туда, куда я поЖелаю попасть, как это делал Джек из мультфильма "Хранители Снов или Ледяной Джек", надо будет сегодня посмотреть его, когда буду Отдыхать. Спасибо Индре (мой муж), что скачал несколько мультфильмов на мой Планшет, а то тут интернет такой слабый, что едва тянет простую загрузку Страницы с сайта "Наша Планета".
Думаю, что в Мире 5 Измерения я буду парить в небе не прилагая усилий со своей стороны, ибо достаточно будет направить свой Взор туда, куда я желаю долететь. Ведь я и пространство 5 Измерения уже становимся одним целым, потому что его Высокие Энергии есть и внутри меня хотя и в маньшем количестве, чем мне того хотелось бы. Слияние с Пространством 5 Измерения, что может быть чудесней?. Ничего, потому что это и есть волшебство.

* * * *

На сайте "Наша Планета" выложили видео с камеры наблюдения в супермаркете. Было видно, что там ночь и посетителей в нём мало (кто-то зашёл в двери магазина). Супермаркет открыт, поэтому там свет, а рядом с ним темно и никого нет. И вдруг рядом - у кадок с цветами (пальмы), откуда-то сверху приземляется... Ангел и тут же с приседания взмывает куда-то влево (от меня вправо).
Ангела чётко не видно, потому что он сияет Белым Светом, но видны сквозь излучение его внутреннего света крылья и очертания фигуры, а также голову. На Теле и Крыльях Свет плотнее, а в очертаниях фигуры бледнее.
Тут же с фонарями выбежали 4 охранника. Фонари имели бледный свет по сравнению со Светом Ангела, а охранники оказались маленького роста по сравнению с присевшим Ангелом и его Крыльями - одно крыло (полураскрытое) было выше роста Охранника. Я реально впечатлилась этим видео.

Это видео я приняла за Знак для себя в связи с увиденным Сном, где я тоже расправила в небе Крылья. А вчера я сыну (24 года на 2014 год, женат, имеет сына) по скайпу сказала, что прилечу к нему в гости на собственных Крыльях. Я и на самом деле сильно Хочу летать. Даже желание на Звезду загадала в сентябре прошлого (2014) года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1755#p1755 ). Но в тот момент, когда я смотрела видео с Ангелом, я подумала о Высоких Вибрациях Пространства вокруг него и в том месте, куда он приземлился - повезло охранникам, потому что они приобщились к Высоким Энергиям! Я хоть и отметила сей Знак, но Осознала его значение уже после того, как расслабилась. Уверена, что таково будет моё будущее в 5 Измерении после завершения моего физического Вознесения. И сон, который я видела этой ночью (17 января 2015 года), это подтверждает, ибо мой Третий Глаз излучал свою Высокую Энергию далеко вперёд - в моё Будущее (соседи расчихались, рассмеялась - правду говорю, так и будет). И если бы не солнечный свет дня во Сне, то моё Тело тоже бы Сияло Белым Светом, как и мои Крылья, которые проЯвились, когда я взлетела ввысь. Ибо я вошла в активный режим своего Духовного Образа. Неожиданно вспомнила, что моя Душа Падмапани как-то высказала мне своё Желание, чтобы я стала Ангелом, чуть не забыла про то своё Обещание ей ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1256#p1256 ). С учётом Вещего Сна, мне и на самом деле Быть Ангелом!

Сияние Крыльев. Сияние Тела Ангела с видео. По сути ведь он человек 5 Измерения, который активировал в себе Седьмую Чакру Духовного Образа, поэтому его Тело и заСияло внутренними Энергиями Высшего Я Явив его миру ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9913#p9913 ). Уверена, что в 5 энергетическом Мире он человек, а проЯвление его Духовного Образа было сделано им намеренно для какого-то Дела тут у нас... так его и занесло под камеру наблюдения. Вряд ли охрана супермаркета его заметила бы без камеры. Только камера видит Существ / Людей 5 Измерения, потому что имеет расширенные возможности спектра частоты фиксирования пространства в радиусе своего обзора, что и позволяет снимать то, что вибрирует в частоте её чувствительности. То есть, новейшие камеры по 4 Измерению могут фиксировать объекты 5 Измерения, потому что у них чувствительные сенсоры.

В Процессах планетарного вознесения всем людям придётся Прозреть, потому что Души усиливают свои Энергии и Влияние на органы чувств: зрение, слух, вкус, обоняние и осязание, а там и до активации Третьего Глаза дойдёт ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10018#p10018 ). Всё начинается с камер наблюдения и фотоаппаратов, которые выдают то, что пока скрыто от глаз людей. Вскоре всё Тайное станет Явью и проЯвится в реальности людей, главное дождаться этого Часа Х (ожидается к 2023-2025 году). Я истинно верю, что так оно и будет, потому что наш мир готов к Переменам и Раскрытию, ведь сами люди начали искать и раскрывать Интересную правду выкладывая её в интернете.

Нарада Ринпоче,
17 января 2015 года.
Опубликовано 23 декабря 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #98 Малдена » 26.12.2018, 14:53

"Связь питания с Вибрациями Пространства".
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Вибрации Пространства от моего Хлопка в ладоши, прекрасно резонируют во мне и я тут же становлюсь единой с ним, ибо мы находимся в одной вибрационной частоте внутри расходящейся волны. Это так волнительно слышать и чувствовать. У меня аж всё замирает внутри от одного лишь предвкушения, что я сейчас Хлопну в ладоши, поэтому всегда жду этого желанного мгновения с большим воодушевлением. Я рада, что могу так делать с тех пор, как впервые услышала физическим слухом Вибрации Сфер: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9853#p9853

Сейчас Вибрации от Хлопка стали чётче и звучат они дольше в пространстве далеко распространяясь за пределы комнаты / дома, где я живу в Дхарамсале с 22 декабря 2014 года. Вчера (16 января 2015 года) резонанс пространства стал менять свою тональность, словно я удерживаю педаль звучания пианино - другого сравнения не подобрать. Меня очень тонизируют эти Вибрации Сфер отчего появляется Желание / Стремление к бОльшему Познанию того, что открывается передо мной в 5 Измерении в связи с тем, как расширяется Восприятие моей реальности, в которой я живу Изменяя своё воззрение на ту Действительность, что меня окружает. Мой мир отличен от того, что имеют другие люди мира. Например, никто ещё не слышал физическим слухом Вибрации Сфер, потому что Возносящихся пока ещё маловато на планете (начиная с Третьей Волны Вознесения летом 2015 года все последующие Вознесения стали массовыми). Это позволяет расширить границы моей реальности за её пределы и Увидеть окружающее пространство с разных точек моего Познания Трёх Сфер Бытия по 3, 4 и 5 Измерениям. Ведь с моим Приездом в Непал 1 августа 2014 года я начала Узнавать Новый 5 энергетический Мир, чего ещё никто не делал из Наших людей!

Проходя через Процессы физического Вознесения, которые поднимают меня над той Действительностью, в которой пребывают Наши люди, я становлюсь много Сильнее и Осведомлённее о том, что всех нас ожидает в 5 Измерении. Я так рада, что нахожусь внутри Процесса Вознесения, что это меня делает Счастливой. Ведь после завершения Трансформации Тела из одного в другое, я уже смогу считать себя жителем 5 Измерения, а это так волнительно прекрасно.

* * * *

Стирала и убирала в обед (17 января 2015 года), а заодно анализировала один момент, который всё же оказался Важен для меня: Почему Вибрации Пространства я Слышу только утром...
Я Понимаю, что утром в округе очень мало низких вибраций от бытовых мыслей людей, да и нет хим.трасс от машин, поэтому утреннее пространство ещё некоторое время наполнено Энергиями 5 Измерения - хорошо, что я просыпаюсь чуть за 6 часов. Также меня истинно радует, что мой слух обострён до предела после сна, ибо будучи во сне я нахожусь в Высоких Вибрациях идущих от моей Души - она ими руководит. А как следствие, пространство вокруг меня и моё Тело прекрасно резонируют в диапазоне частот 5 Измерения, что и позволяет мне слышать Вибрации Сфер своим физическим слухом.

Я всегда знала, что ночью на землю опускаются вибрации более высокого уровня, потому что нет на поверхности земли того, что их держит на высоте: низковибрационного излучения и химических частиц в воздухе. По возможности они пытаются закрепиться за местность, если есть к чему / кому притянуться. Здесь в Дхарамсале / Индия 5 Измерение, которое я Притягиваю своими мыслями / Энергиями. Это делаю не только я, но и монахи буддисты из Резиденции Делай Ламы, которые постоянно медитируют - в округе очень много буддистов. Чем больше точек притяжения, тем дольше 5 Измерение находится рядом. То есть, пока есть Притяжение, будет и контакт. Но, что-то разрушает этот контакт в моём пространстве...

Предположу два варианта:
+ Излучение моего Планшета, который притягивает к себе интернет, чтобы я могла работать. Излучение WiFi идёт в низких вибрациях, а значит создаёт низковибрационное поле отодвигая от меня Высокие Энергии. Хорошо, что мои Энергии сильнее поля интернета, поэтому я всё равно могу притягивать к себе Энергии 5 Измерения, когда я нахожусь в активном Рабочем состоянии. И пока я не начала Работать в интернете, вокруг меня держится пространство 5 Измерения, которое вытесняется низковибрационным излучением интернета. Грустно от этого, потому что вся моя Учительская Работа идёт через интернет.
+ Еда, которую я употребляю начиная с утра - люблю пить чай на травах с мёдом прямо спозаранку. Даже с учётом того, что у меня облегчённое питание, но продукты принадлежат Месту, из которого они были взяты, а в Дхарамсале рубежные Энергии 4-5 Измерений, поэтому вряд ли моя Еда притянет к себе Энергии 5 Измерения, потому что она просто не имеет их в себе. Это означает, что пока я не начинаю кушать, вокруг / внутри меня есть Энергии 5 Измерения, которые я разбавляю Едой! Жестокое Откровение.

Сегодня утром (после похода в магазин) я выпила сырое яйцо с кусочком тибетской лепёшки, а потом ещё и поела мёд с той же лепёшкой запив всё это травяным чаем. Вот так Энергии 5 Измерения и были вытеснены рубежными энергиями Еды Дхарамсалы. Ведь курица, снёсшая это яйцо, имеет углеродное тело по 4 / 3 Измерению, но при этом в яйце есть Энергии Зарождения и стволовые клетки по 5 частоте вибрирования. Мёд дали пчёлы с частотой вибрирования Места Дхарамсалы по её рубежным Высоким Энергиям Пространства. А тибетская лепёшка вообще продукт готовки относящийся к 4 Измерению. Одна лишь вода носитель Энергии 5 Измерения.

Повезло, что в тот день 14 января (2015 года) с Гималайских Гор подул ветер и нагнал сверху Энергии 5 Измерения, хоть и со снегом ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9970#p9970 ). Их было так много в округе, что этого оказалось достаточно для того, чтобы услышать Вибрацию Сфер, зафиксировать их, утвердиться в них, и начать стремиться к более Высоким Вибрациям, чтобы снова и снова слышать Вибрацию Пространства и желать её услышать вновь и вновь.

Наверное, именно это меня и сподвигло к тому, чтобы задуматься над тем, что я ем и в каком количестве. Думаю, что пора сократить употребление некоторых продуктов моего питания заменив их на что-то другое. Например, отказаться от лепёшки, хотя она мне и нравится. Можно вместо чая пить воду с мёдом. Яйца я оставлю, потому что у меня в них потребность. Но вряд ли без лепёшки я смогу их употреблять сырыми. Если уберу лепёшку из питания, то придётся временно увеличить употребление количества яиц и чая в день пока не найду что-то другое, что можно будет кушать почти не понижая свои Вибрации...

Я согласна сокращать питание, лишь бы продолжать слышать Вибрации Сфер. Это для меня Важнее. Также мне интересно выяснить: Как Влияют энергии продуктов на Вибрации Тела; На каком этапе Еда гасит Вибрации 5 Измерения в организме; Сколько требуется времени, чтобы восстановить Высокий энергетический баланс Тела до уровня 5 Измерения.

Без готовых продуктов - например без тибетской лепёшки, Трансформация Тела должна набрать обороты. Ведь без неё в нём будет больше Энергий 5 Измерения. Хотя любые инородные энергии с Еды вытесняют из Тела Высокие Вибрации, поэтому стоит кушать не только мало, но и реже, а главное, избегать готовой пищи. Чистая живая вода не в счёт, она высоковибрационная, потому что течёт с Гималайских Гор, где существует 5 Измерение - буду больше пить воду, а не есть еду, что и нужно мне в моём физическом Вознесении. Я питалась так в первые дни (2 недели) своего Духовного Вознесения - с 29 Июня 2013 года, Трансформация и Чистка костей тогда шла быстро!

Сегодня во истину замечательный день на Открытия. Я пришла в своих размышлениях к тому, что Осознала, в какой уж раз, важность 5 Измерения и его Энергий для Процессов физического Вознесения, потому что мне удалось жить с ними и вкусить их прелесть через Вибрации Сфер. Они так прекрасны, что хочется их слушать постоянно.

Нарада Ринпоче,
17 января 2015 года.
Опубликовано 26 декабря 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #99 Малдена » 29.12.2018, 07:58

"Смена рациона питания привела к Новой Трансформации тела."
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Прямо с утра (18 января 2015 года) меня как будто обрубило покупать тибетскую лепёшку. Значит потребности в ней у меня уже нет! Это меня порадовало, ведь я только вчера озвучила эту мысль ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10228#p10228 ), а сегодня она исполнилась! Не иначе чудеса 5 Измерения. Сырые яйца я теперь пить не могу, даже желания нет. В них мне белок не нравится без лепёшки, но он был полезен моему организму все эти недели. В варёных яйцах полезные свойства белка улетучиваются, поэтому в них больше полезен желток. Яйца варю 5 минут или около того - они почти крутые, хотя мне всегда нравились трёхминутные. Понравилось и такие кушать.
Хорошо, что в Дхарамсале я смогла откушать хлеба, как мне того хотелось в Непале в последние дни моей жизни там (в декабре 2014 года). Попробовала хлеба, и достаточно. Рада, что это моё желание исполнилось.

* * * *

Сегодня (18 января 2015 года) я проснулась обновлённая, словно перезагрузка ночью прошла. Лицо опухшее после ночной трансформации - снова оно Изменилось. Пока не поняла, какие именно прошли Изменения в нём, но я сама себя в зеркале не узнала. Выражение лица другое. Предположу, что на меня так подействовала моя вчерашняя духовная работа: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10193#p10193

У меня так часто менялось выражение лица за последние полгода начиная с сентября 2014 года, что я перестала обращать на это внимания. Я стала Другой в моём Учительском Паломничестве и продолжаю Меняться в своём физическом Вознесении. Считаю, что последние мои Изменения начались во мне с 10 декабря 2014 года, когда я узнала Имя своей Души "Падмапани" ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6462#p6462 ), ведь я должна соответствовать Имени Падмапани Нарада Ринпоче. Именно под это у меня Сейчас и идут Изменения лица и Трансформация Тела.

* * * *

Когда я ходила за продуктами в магазин, то заметила, что на меня стали смотреть чаще и дольше словно моё лицо притягивает взгляд. Думаю, что люди не понимают, в чём дело, но выделяют меня из толпы сразу же. Местные тут же здороваются, если я обратила на них внимание: кто просто кланяется, кто говорит приветствие по-английски, а кто и по-русски - своим я уже всем тут примелькалась, потому что с месяц живу в Дхарамсале (приехала 22 декабря 2014 года). Но теперь и местные с других улиц стали смотреть на меня более внимательно, как и туристы, с которыми я встречаюсь по дороге...

Из толпы туристов я выделяюсь тем, что ношу местную одежду и сари наброшенное на плечи. Одно это уже говорит о том, что я не обычная туристка. Но люди не смотрят на одежду, они вглядываются в моё лицо. Всех оно притягивает. Хотя после ночной трансформации оно у меня сейчас слегка припухшее. Но я не думаю, что люди смотрящие на меня, видят это. Человек видит только то, что согласуется с его собственными приоритетами в людях. Душа показывает Личности / делает акцент зрения на тот фокус, что хотел бы человек видеть в других. Ну и чуть больше в пределах желаемого. Мало людей видит истинную суть другого человека, а не надуманную им Личину, которую тот хочет всем показать. Людям пока сложно быть истинными, даже перед самим собой. В будущем всем придётся привыкать к тому, что всё ложное внутри них в Высоких Энергиях Вознесения будет всплывать наружу и выставлять человека в истинном свете. А не все готовы показать своё истинное лицо, потому что Маска стала их второй натурой. Они уже забыли, какие они Есть на самом деле, поэтому всех ожидают Откровения века.

* * * *

Заметила, что отсутствие в рационе питания тибетской лепёшки благотворно сказалось на Теле и на Личности. Вдруг резко исчезла зависимость от её энергий, а с ней ушла и ноша есть эту Еду! Счастье. В приготовленной пище нет полезных микроэлементов, хотя в зерне, из которого была изготовлена лепёшка, всё же была польза. Термическая обработка ведь убивает многое, но приготовленная на живом огне тибетская лепёшка - её готовят в настоящей печи, усилила себя за счёт Энергий Огня и того, кто её приготовил. Те лепёшки, что я покупала, готовила очень пожилая супружеская пара, а все старики живут чистыми помыслами и светлыми мыслями, ибо им от жизни уже ничего не надо кроме насущного, и той радости, что они имеют от своего бытия. Такие позитивные, хоть и нейтральные Энергии мне и были нужны в эти 2 недели моей Трансформации. Это не чёрный хлебушек, конечно, который я люблю, но и лепёшка мне подошла, чтобы насытиться хлебом и больше не хотеть его.

Рада, что меня так резко обрубило есть лепёшку. Я сразу заметила, что жить стало легче, ноша спала. Я сегодня позавтракала чаем с мёдом много позже обычного, потому что не хотелось ничего есть, а ведь я думала, что теперь так и буду пить чай по утрам сразу как проснусь. И первое варёное яйцо я съела поздно утром, потому что чаем с мёдом насытилась. Рада, что у меня вдвое сократилось употребление пищи! А это то, чего я хотела ни так давно. Снова желание исполнилось, я счастлива. Удивительный у меня прогресс в питании, но ожидаемый, потому что я ранее допустила эти Изменения в своей жизни. То ли ещё будет, как любит говорить мне моя Душа Падмапани.

Мои желания в Дхарамсале / Индии реализуются быстрее, чем это было в Непале. Происходит это из-за того, что вибрационный уровень Места тут выше, чем он был в Катманду. Я ведь вчера (17 января 2015 года) лишь высказала своё желание об отказе от тибетской лепёшки, чтобы иметь возможность продолжать слышать физическим слухом Вибрацию Сфер ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10152#p10152 ). Этого Намерения оказалось достаточно, чтобы вчера вечером (17 января 2015 года) я услышала Вибрацию Пространства, а ведь раньше я её могла слышать только утром! В 5 Измерении Время едино, а значит уже вечером того дня было Известно, что лепёшку я больше есть не буду, хотя проснулась я с этим Настроем только сегодня утром (18 января 2015 года). Мне и на самом деле Важно слышать Вибрации Пространства и чувствовать их телом (до сих пор Важно, но я перестала их слышать, когда весной 2015 года прожила в АлмаАте / Казахстан 1,5 месяца, смоговые энергии города погасили во мне Высокие Вибрации). Это и дало мне возможность начать слышать их вечером, а не только утром, и сделать это задним числом, потому что я этого очень сильно Хотела.

Я и раньше сталкивалась с тем, когда результат опережал действие. Но за последние полгода моей жизни в Непале осенью 2014 года и в Дхарамсале зимой 2015 года, это уже стало входить в мою повседневную жизнь. Получается, что я по своему Намерению - что и есть Желание, получаю Результат, к которому потом иду своим ходом. Это и есть реализация моих желаний. Думаю, что в будущем всё это схлопнется во времени и будет мне магия.

* * * *

От энергий прежнего моего питания - энергий лепёшки, я тут же ночью (на 18 января 2015 года) и почистилась поносом. Надеюсь, что эта устаревшая энергия из меня вышла вся. Заметила, что шлаковой энергии на этот раз было мало. Думаю, что это была энергия по 4 Измерению (натуральное, но приготовленное питание), которая мне уже не нужна! Мне и рубежных Энергий Дхарамсалы по 4-5 Измерению вполне хватает для заземления в этом Месте. Но мне хотелось бы приобщиться к Энергиям 5 Измерения. Вот их бы я с удовольствием и с радостью накапливала бы в себе, ибо они Важны моему телу для Процессов Трансформации моего физического Вознесения. Ведь только благодаря этому у меня появится Шанс научиться Летать - самое Любимое моё Желание. Считаю, что оно лишь промежуточная цель на Пути моего Предназначения Рождения. Думаю, что мой Первый Полёт станет Стартом для того моего будущего, которое уготовлено мне Учительской Судьбой ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8815#p8815 ), а она всегда балует меня, ибо мои жизненные принципы всегда устраивают Учителей Шамбалы и Богов / Творцов.

Служение миру / людям / природе / планете, вот мой жизненный принцип / моя цель, к которой я иду тем Путём, что приведёт меня к реализации всех моих Желаний. С лета 2013 года мои Намерения / Желания возросли в масштабе моего Служения, а значит должны быть реализованы. Ведь с тех пор я постоянно прохожу подготовку к реализации своей Учительской Судьбы. Всё взаимосвязано в Природе, где одно следует за другим в силу Желаний следовать тем или иным Путём. К цели ведь можно подойти разными путями. Я же выбрала Путь Служения миру / людям / природе / планете. Это означает, что никакой другой Путь для меня уже не станет притягательным.

Нарада Ринпоче,
18 января 2015 года.
Опубликовано 29 декабря 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #100 Малдена » 02.01.2019, 16:56

"Процессы физического Вознесения".
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Захотелось надеть серёжки с опалом, а это означает, что мои Энергии Изменили свою концепцию, потому что я снова повысила свои Вибрации. Но в тот день (15 января 2015 года) меня сильно озадачили Знаки на Тёмных и Встречи с ними: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10105#p10105
Предположу, что у меня начался новый этап трансформации моего тела, который перешёл на новый уровень своего Вознесения. Отрадно осознавать, что его Началом послужила смена моего питания, хотя это был лишь Отказ от употребления тибетской лепёшки ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10257#p10257 ). Я сильно рада этому, ибо меня на самом деле Напрягала зависимость от неё.

Готовая еда - это всё же шлаковая еда, ведь Телу приходится обрабатывать её повторно, а пользы от неё мало для организма. Ведь обработка готовой пищи проще, чем сырой, поэтому организм становится зависимым от неё, хотя этот лёгкий путь и не даёт ему полезных энергий в большом количестве, из-за чего он начинает требовать ещё больше еды, поэтому человек ест с утра до вечера. Значит организму уже не до Процессов Вознесения.

Желудок по своей природе устроен так, чтобы самому готовить пищу так, как это необходимо ему, но из тех продуктов, что ему дали. Или из тех, что он Попросил - возникло вдруг желание что-то скушать, ибо только такие энергии требуются Телу для его энергоПитания. Желанная пища самый действенный способ сохранить энергии Еды в Теле, поэтому к её употреблению надо подходить обдуманно и ценить то, что кушается, чтобы всё пошло впрок. Ни одна Энергия не сможет улетучиться изнутри, если она Нужна человеку / Телу.

Я предпочитаю получать энергии продукта, а не энергетику повара приготовившего пищу, ведь энергетический коэффициент продукта по факту превышает энергетику повара. Исключение составляет, если он имеет более Высокие Вибрации, чем у тех продуктов, из которых он готовит блюда. Вот тогда точно будет польза высоковибрационному телу от Еды, ибо тот, кто кушает, вкусит Энергий более высокого уровня. В 5 Измерении так оно и бывает. Покупая энергетически насыщенную еду, Люди 5 Измерения платят за Энергии того, кто её приготовил, ибо он не только Сохранил в пище все полезные энергии, но и добавил к ней свои Личные Высокие Энергии. Продукты в 5 Измерении имеют краткую термическую обработку, чтобы не только сохранить все их энергии, но и усилить их. 5 энергетический Мир имеет много плюсов, о которых люди 3 / 4 Измерений даже и не догадываются.

* * * *

Второй раз у меня в Дхарамсале / Индии возникло чувство Дежавю...

Первый раз это было несколько дней тому назад (14 января 2015 года), когда тут снег с дождём шёл ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9970#p9970 ). В тот день я сильно утеплялась. Легла спать, но свет ночью отключили на нашей стороне холма, поэтому он едва доходил с противоположной стороны другого холма - дома стоят напротив, но чуть ниже по склону, потому что тот холм меньше. Этот не ясный свет, холод, тепло одеяла, запах природы, обстановка в комнате (я лежала на боку лицом в комнату) - всё это сразу дало мне ясное понимание, что я когда-то уже жила тут, в этой самой комнате / Дхарамсале, и проходила этот Путь моего физического Вознесения. Значит мой приезд сюда был моим правильным выбором. И вот снова Дежавю...
На этот раз оно накрыло меня, когда я готовила себе на обед яйцо в железной миске на ближней к стене конфорке. Всё, что находилось вокруг меня, включая солнечный свет из окна и открытой двери, даже то, что я на плечи накинула своё зеленовато-розово-жёлтое сари в синюю клетку, казалось мне знакомым, словно я уже так стояла когда-то и варила себе это яйцо! Думаю, что я это во сне когда-то видела...

Это второе яйцо за сегодня (18 января 2015 года)! Прогресс, чему я очень рада. Да и чая на травах до обеда я выпила всего два бокала, а раньше я его пила много чаще. Не могу пока сказать: была ли у меня потребность в чае или нет, потому что это только первый день моего нового питания, но оно явно гармоничное, раз у меня и от меньшего его количества началось насыщение. Я и раньше хотела Изменить своё питание, но пришлось ждать, когда наступит насыщение организма сырыми яйцами и их энергиями. Приятно. Всему своё время, которое нельзя торопить, чтобы не получить того, чего не нужно. Во истину так оно и есть.

Думаю, что за то время пока я пила сырые яйца, мой организм накапливал в себе много стволовых клеток и теперь меня ожидает ускорение Процессов Трансформации. Все Изменения организма зависят от количества / концентрации необходимых для этого Энергий. То есть, энергетическое насыщение Тела происходит от заполнения Сосуда определёнными Энергиями, которые необходимы для следующего этапа Трансформации / физического Вознесения. Для одной фазы нужны одни Энергии, для другой - другие. Новая фаза не начнётся, пока не будет накоплено в Теле достаточного количества конкретных Энергий, а сколько это займёт времени, не важно. Вознесение не живёт по физическому времени, поэтому что-то происходит раньше, что-то позже, а что-то зависает, или проходит задним числом. Так было в Дни моего Духовного Вознесения в 2013 году, когда у меня кадык появился весной и сердце в живот переместилось летом ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1040#p1040 ). Здесь в Дхарамсале совершенно Другие Энергии, поэтому у меня пройдёт только то, что подходит для этого Места и его Вибраций, например трансформация слуха, потому что я услышала Вибрации Сфер: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9853#p9853

Тело осознаёт важность Участия в Событии своего физического Вознесения, потому что прекрасно знает о том, что от качества Трансформации зависит будущее человека. Все - Душа, Личность и Тело Намерены реализовать Желания человека, чтобы приблизить к себе желанное будущее. Тело реально Старается Измениться, чтобы соответствовать тем критериям, которые Личность хотела бы видеть в себе, а значит жить по ним в своём будущем. Все Изменения на физическом уровне означают перемены в жизни. Организм быстро адаптируется под все условия, в которых оказывается человек, но в постоянной среде обитания его тело никогда НЕ начнёт эволюционировать, а наоборот будет лениться в своей расслабленности. Но если Условия жизни Новые, то прогресс его трансформации станет наглядным. Со мной так и вышло в моём Учительском Паломничестве, ибо смена места жительства летом 2014 года спровоцировала Трансформацию Тела.

Моё давнее прошлое Дома до моего отъезда в Непал 31 июля 2014 года, от меня так Далеко, что я даже не рассматриваю ситуации там, как пример, ибо тот уровень моей жизни уже пройден, поэтому всё, что он мог мне дать, уже взято, а значит он исчерпал себя для меня, потому что перестал быть Интересен. Это и на самом деле так. 3 Тёмный Мир, и даже 4 Измерение, уже не Интересны мне.

3 бытовое Измерение мне Сейчас напоминает зоопарк, где в каждом вольере / клетке хоть и разные животные, но их жизнь ничем не отличается по своей природе, ибо идёт по одному и тому же сценарию / кругу / циклу. У них, как и у трёхмерных людей ограничен кругозор, потому что всё, что им Интересно происходит в границах зоопарка / города, или даже клетки / вольера. Пример жёсткий, но верный. Меня сейчас Интересуют те, кто этот Зоопарк устраивает в нашем мире, а так же те, кто Влияет на этих людей... Могу предположить не глядя: Иллюминаты, над которыми стоят Драконийцы.

В 5 Измерении происходит ПОЧТИ всё тоже самое, потому что оно Отражение нашего мира. Но в отличие от нас, Там знают об этом и пытаются Изменить расстановку Сил в мире через внедрение Перемен и усиление духовного развития Наших людей. Я искренне Верю, что мой Путь лежит именно в 5 энергетический Мир, потому что именно Там мне и место, ибо такова моя Учительская Судьба. А для этого будущего во мне Сейчас и проходят Процессы моего Вознесения.

Нарада Ринпоче,
18 января 2015 года.
Опубликовано 2 января 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Пред.След.


Вернуться в Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче




Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей