Вопросы к Индре

Первый Сподвижник Нарады Ринпоче

Сообщение #21 Мия » 07.08.2019, 15:37

Индра, я не поняла, как можно назвать новым знание, которому 10 тысяч лет, даже если оно всплыло лишь в 2004 году, хотя сейчас, при новых темпах процессов обновления, и 2004 год - уже давно пройденный этап?
Аватара
Мия
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #22 Тара » 07.08.2019, 17:11

Я как-то иначе думаю , становление на Путь , а вернее смена своего Пути с одного на другое , примерно как на перекрёстке стоишь , у каждого происходит по своему , нет одинаковости ни у кого.

Будда был один , остальные его последователи коих ни как нельзя назвать его именем , но называются., и не только сейчас , но и в прошлом. Тех кто посвятил себя например наукам - Будда медицины и прочее и прочее..

Кто он Будда ? Чей аватар ? Это много уважаемая и горячо любимая многими людьми Суть. От него исходят потрясающие энергии :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #23 Indra » 14.08.2019, 16:57

morro,

morro писал(а):Вообще я до этого момента думал, что любой осознанный пусть начинается с осознания цели пути, ну или хотя бы вектора движения. То есть осознать должен человек лично, сам.
Осознанный путь начинается с оСознания причинно-следственных связей, что возможно только после Духовного Пробуждения человека, а это в свою очередь невозможно без Желания и Стремления к развивтию Личности человека. И только после прохождения определённого пути в становлении человека в его "новом" качестве духовно зрелой единицы, ему открывается в полной мере картина его Предназначения. Это и есть Цель, к реализации которой он движется на протяжении своего жизненного пути.

morro писал(а):Интересно, а вы знаете, к чему (или к кому) именно вас подключили и каким образом, по средством чего? Вы ведь тоже учитель, вы ведь наверняка интересовались данным вопросом.
О каком именно моменте вы спрашиваете? И что за подключение вы имеете ввиду?

morro писал(а):Вероятно, вы верите, что человек по имени Нарада-Будда и есть Бог, которого все так ждут.
Будда, как и Христос, не являются Богами. Это люди, которые в своём духовном развитии достигли уровне Высоких Учителей.

morro писал(а):Но ведь это же не главное, кем себя считает человек. Самое главное, это ненасение вреда другим, тем, кто слепо готов за ними хоть в омут с головой.
Я считаю, что самое главное - это Работа, которую проводит человек на благо мира и других людей. Пусть "Христосов" и "Будд" будут сотни! Если они все будут активно работать днём и ночью, не покладая рук, то наш мир от этого только выиграет.

По поводу Вреда у меня другая точка зрения. К каждому врачу / целителю / Работнику / Учителю попадают только те люди, которым он может помочь. Сейчас людям трудно оценить и почувствовать, где именно находится Источник Божественной Истины - это покажет только время. Однако оценить сиюминутную и тем более отложенную пользу для другого человека они не в состоянии. Поэтому важно полагаться только на своё собственное чувствование и только в отношении собственного Источника Знаний. А иначе гораздо больший Вред окружающим смогут принести они сами своими неосторожными действиями и высказываниями. Вы же помните, как это получилось с Исусом 2 тыс. лет назад?[/quote][/quote]
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #24 Indra » 14.08.2019, 17:04

Мия,

Мия писал(а):Индра, я не поняла, как можно назвать новым знание, которому 10 тысяч лет, даже если оно всплыло лишь в 2004 году, хотя сейчас, при новых темпах процессов обновления, и 2004 год - уже давно пройденный этап?
Так ведь всё новое - это давно забытой старое!

Если посмотреть на Божественные Знания, что давались ВСЕМИ Высокими Духовным Учителями, то все они берут своё начало из Единого Источника, которым являются Творцы и ПервоТворцы, а значит все они имеют одну суть. Разница лишь в трактовке и формулировании этих Знаний за счёт Личности Учителя. Время и Проявление на материальном уровне - это то, что даёт новизну любым Знаниям, включая Сакральные Знания Божественных Истин.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #25 Indra » 14.08.2019, 17:15

Тара,


Тара писал(а):Я как-то иначе думаю , становление на Путь , а вернее смена своего Пути с одного на другое , примерно как на перекрёстке стоишь , у каждого происходит по своему , нет одинаковости ни у кого.
Совершенно верно. Путь каждого человека - уникальный и неповторимый. Хотя он может и повторяться из жизни в жизнь, если человек не может усвоить Уроков Жизни.

Тара писал(а):Будда был один , остальные его последователи коих ни как нельзя назвать его именем ...
Если Будда был один, тогда почему все буддисты мира сейчас ожидают именно ПЯТОГО Будду?

Кто он Будда ? Чей аватар ? Это много уважаемая и горячо любимая многими людьми Суть. От него исходят потрясающие энергииЯ как-то иначе думаю , становление на Путь , а вернее смена своего Пути с одного на другое , примерно как на перекрёстке стоишь , у каждого происходит по своему , нет одинаковости ни у кого.

Тара писал(а):Кто он Будда ? Чей аватар ? Это много уважаемая и горячо любимая многими людьми Суть. От него исходят потрясающие энергии
Будда - это Высокий Духовный Учитель. Разумеется, что у каждого из них имеются яркие воплощения в прошлых жизнях Души - это и есть аватары, о которых вы говорите. Если вам больше нравится использовать слово "аватар", можете использовать его, однако мне ближе "воплощение" и "реинкарнация".

"Уважаемая и горячо любимая Суть" это и есть восприятие Майтрейи Будды на Духовном Уровне. Все могут почувствовать его Энергии, если только изъявят подобное желание.
Однако это не означает, что все люди могут принять Энергии Будды на материальном уровне, так же просто, как на духовном. Если кто-то не может принять его на материальном плане, то пускай сделает это хотя бы на духовном. От этого уже будет большая польза человеку и всему миру.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #26 morro » 14.08.2019, 17:32

Индра писал: О каком именно моменте вы спрашиваете? И что за подключение вы имеете ввиду?

О моменте первичной активации.

Индра писал: Будда, как и Христос, не являются Богами. Это люди, которые в своём духовном развитии достигли уровня Высоких Учителей.

Ну хорошо))) я ничего не имею против)))

Индра писал:
Я считаю, что самое главное - это Работа, которую проводит человек на благо мира и других людей. Пусть "Христосов" и "Будд" будут сотни! Если они все будут активно работать днём и ночью, не покладая рук, то наш мир от этого только выиграет.

Пусть работают во благо. Но вообще-то будет достаточно одного, того, кто изменит этот мир, расставив всё по своим местам.

Индра писал: По поводу Вреда у меня другая точка зрения. К каждому врачу / целителю / Работнику / Учителю попадают только те люди, которым он может помочь. Сейчас людям трудно оценить и почувствовать, где именно находится Источник Божественной Истины - это покажет только время. Однако оценить сиюминутную и тем более отложенную пользу для другого человека они не в состоянии. Поэтому важно полагаться только на своё собственное чувствование и только в отношении собственного Источника Знаний. А иначе гораздо больший Вред окружающим смогут принести они сами своими неосторожными действиями и высказываниями. Вы же помните, как это получилось с Исусом 2 тыс. лет назад?

Когда проявится новый Бог-Творец, его узнают не по громкому имени, которое он сам себе дал. Произойдет вознесение, за истиной не нужно будет обращаться ни в какие книжки, истина будет напрямую доступна сердцу. И всё это благодаря Христобытию, которое и реализуется благодаря этому Человеку-Богу-Творцу.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #27 morro » 14.08.2019, 17:38

Indra писал(а):Мия,

Мия писал(а):Индра, я не поняла, как можно назвать новым знание, которому 10 тысяч лет, даже если оно всплыло лишь в 2004 году, хотя сейчас, при новых темпах процессов обновления, и 2004 год - уже давно пройденный этап?
Так ведь всё новое - это давно забытой старое!

Если посмотреть на Божественные Знания, что давались ВСЕМИ Высокими Духовным Учителями, то все они берут своё начало из Единого Источника, которым являются Творцы и ПервоТворцы, а значит все они имеют одну суть. Разница лишь в трактовке и формулировании этих Знаний за счёт Личности Учителя. Время и Проявление на материальном уровне - это то, что даёт новизну любым Знаниям, включая Сакральные Знания Божественных Истин.

Хоть не мне написано, я отвечу.
Поговорка "новое - давно забытое старое" - в данном случае не работает.
Творцы и ПервоТворцы, имеющие одну суть, расширили ее буквально намедни. То есть произошли такие необратимые изменения, которые полностью изменили всё устройство всего тела Высшего Бога, источника всего сущего.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #28 Indra » 16.08.2019, 21:47

morro,

morro писал(а):О моменте первичной активации.
С этим всё просто. В моей первичной активации участвовали Учителя Шамбалы. Они за мной всё время присматривают и помогают, как могут. Я и сам из Учителей Шамбалы, поэтому у нас с ними отличная связь.

Мне дали Энергетический Импульс в момент активации. Также Учителя Шамбалы помогли за счёт энергетического облучения на физическом плане - это был незабываемый опыт. Мне помогли активировать необходимые структуры в головном мозге и дать начальный толчок к изменениям в теле. Кстати, после этого "сеанса" моя жизни изменилась кардинальным образом, и спустя примерно полгода я приехал в Рязань, чтобы заниматься Учительством профессионально.

morro писал(а):Но вообще-то будет достаточно одного, того, кто изменит этот мир, расставив всё по своим местам.
Один в поле не воин. Как бы не был силён Учитель, один он не сможет кардинально изменить ситуацию в Мире. Даже Небесные Боги - Творцы и ПервоТворцы работают в группах при создании новых Вселенных. Это обязательно надо учитывать, чтобы адекватно воспринимать того, кто Придёт.

morro писал(а):Когда проявится новый Бог-Творец, его узнают не по громкому имени, которое он сам себе дал. Произойдет вознесение, за истиной не нужно будет обращаться ни в какие книжки, истина будет напрямую доступна сердцу. И всё это благодаря Христобытию, которое и реализуется благодаря этому Человеку-Богу-Творцу.
Всё так и будет. Сейчас вы описали Второе Пришествие Христа / возвращение Майтреи Будды. Разница только в том, что вы увидели его в Истинном Свете его Духовного Облика. А он действительно работает в Божественных Энергиях, как Высокий Учитель нашего Мира.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #29 Indra » 16.08.2019, 23:04

morro,

morro писал(а):Поговорка "новое - давно забытое старое" - в данном случае не работает.
Творцы и ПервоТворцы, имеющие одну суть, расширили ее буквально намедни. То есть произошли такие необратимые изменения, которые полностью изменили всё устройство всего тела Высшего Бога, источника всего сущего.
Верно подметили, молодец! Действительно, после завершения Эксперимента Дуальности, жизни, какой на была Прежде, уже не будет, ибо все мы стали бесповоротно Иными. Что будет дальше, не знает никто, ибо полученный нами Опыт является уникальным, а значит он ТОЧНО изменит жизнь во всех мирах нашей Вселенной, которые направили на нашу планету своих представителей 13 тыс. лет назад.

Кого вы называете Высшим Богом? Можете попробовать дать определение этому понятию? На сколько это возможно.
Его Тело будет состоять из Энергий, кем он не был. Энергия - это Информация в виде Опыта и Знаний. Изменения "Высшего Бога" обусловлены завершением Эксперимента Дуальности и подведением его итогов. Это факт! Посмотрим, что будет дальше, и как именно это повлияет на жизнь обычных людей. Ведь нельзя забывать, что ВСЕ мы изменились кардинальным образом по сравнению с началом Эксперимента Дуальности, а значит и все мы можем менять Мир силой Творца, а не только "Высший Бог". Осталось только оСознать свои новые способности и научиться ими пользоваться.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #30 Indra » 16.08.2019, 23:14

Тара,

Тара писал(а):Такого сильного достаточно одного , но он будет не один с ним будут и остальные Боги , их не много , в пределах 15-17...но не более 20. Они все сейчас здесь., на Земле.
Даже Кумары работают в группах, потому что самостоятельно их работа будет не эффективной - они всё время будут отвлекаться на мелочи и рутину. Разумеется, что ТОТ, КОГО ЖДУТ, будет Работать не один.

Помощники у него будут однозначно. А вот сколько именно их проявится вокруг него - это вопрос. Обычно помощники составляют несколько Кругов: Самые Приближённые, Приближённые, Знакомые, Желающие внести свою лепту, Заинтересованные.

Чем больше будет участников в каждом Круге, тем эффективнее, быстрее и безболезненнее пройдёт Работа по изменению нашего Мира. Если же ЛЮДИ будут сопротивляться этой Работе по своему невежеству и недальновидности, то результатов нам придётся ждать не скоро - не раньше, чем произойдёт одна, а то и несколько, смен поколений.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #31 Тара » 17.08.2019, 08:10

Индра , я пишу то , что видела и уже не сейчас , года 3 назад.Тогда очень много показывали из того, что поэтапно происходит сейчас.

Конечно сподвижников будет не мало , но я не о них писала и не о Кумарах., писала о Богах и Богинях в телах здесь и сейчас ., их мало и они далеко не мелкого пошиба., это Высшие и Великие., даже между ними есть разница.

Моё не верно ? , да я и не настаиваю. :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #32 Indra » 17.08.2019, 09:13

morro,

morro писал(а):Сколько лет информации, на которой вы живете и базируете свои ответы?
Базовая информация для понимания Мироздания не имеет сроков актуальности. Это всего лишь Ключи, с помощью которых вы воспринимаете окружающую реальность в её Сути.
Это всё равно, что спросить, сколько лет алфавиту, которым вы пользуетесь? Он может быть расширенным или ограниченным, но вы всё равно сможете с помощью него контактировать с окружающими людьми по энергетическому созвучию в данном Измерении, а значит и развиваться, материально и духовно.

morro писал(а):Сейчас их одновременно 2.
Всё верно. Есть старая Система Тёмных по 3 Миру, а есть новый мир, которая только формируется в результате протекающего планетарного вознесения в 5 Измерение. Промежуточная точка в этом процессе - 4 Измерение, а оно уже заякорилось в нашем мире в 2015 / 2017 годах. А следовательно, уже сейчас сформировано Информационное Поле по 4 Измерению, которым пользуются некоторые люди, в зависимости от своей мыслительной концепции.

Реальность по 3 Измерению до сих пор существует лишь потому, что люди сами её поддерживают своими мыслями и желаниями. Однако это происходит только из-за не видения людьми яркой альтернативы их прежней жизни, которая бы побудила их к движению вперёд к новым высотам.

morro писал(а):Новая реальность не проявлена, но многие уже в ней живут.

Скажем так: Новая реальность уже проявлена, однако её могут заметить только те, кто соответствует ей энергетически. Если у человека вибрации ниже, чем энергии новой Реальности, человек не сможет её заметить, как бы сильно он не старался. Таковы физические законы Вселенной.

Чем дальше человек продвинулся в своём Вознесении, тем сильнее трансформировалось его физическое и ментальное тело, и тем в большей степени он уже живёт в новом Мире.

morro писал(а):У вас в старой реальности 7 чакр. Но пока вы полностью в старой реальности, включая сознание. В новой реальности у вас 8 чакр.

Совершенно верно. 8 Чакра входит в тело человек через Темя, по мере его прохождения через Вознесение. А это и есть та новая реальность в нашем мире, которая только начинает набирать силу. Ибо люди единично уже начали подходить к жизни в 5 Измерении. Будет больше Вознесенцев и Возносящихся, будет усиливаться и новая реальность нашего мира по 5 Измерению за счёт энергий этих людей.

Однако это не означает, что в теле человека так и будет находится 8 чакр - их гораздо больше над головой и под ногами человека. Они трансформируются: объединяются и разъединяются - на протяжении всей эволюции человека. Основных чакр в эфирном канале будет 7. И только ближе к становлению Души в качестве Небесного Бога - в 8 Измерении, чакры будут объединяться по 4 Элементам, ведь у Небесных Богов нет потребностей, которые есть у людей в материальной жизни, а их основная задача - Работа с Энергиями по созданию, поддержанию и развитию новых Вселенных.

morro писал(а):Знаете, что будет потом? Потом от старой энергетики останутся только воспоминания, и то ненадолго.
Совершенно верно. Это будет происходить до тех пор, пока меняется магнитное поле земли. А это в свою очередь напрямую связано с тем, как много людей своими мыслями и желаниями поддерживает прежнее Информационное Поле по 3 Измерению.

Уже совсем скоро и 4 Измерение потеряет свою актуальность, ибо оно является всего лишь переходным в 5 Измерение. Поэтому людям надо срочно перестраивать механизмы своего мышления по ценностям, приоритетам, желаниям и стремлениям. Иначе без разрушительных последствий для мира и каждого отдельного человека не обойдётся.

morro писал(а):И находясь в новом энергетическом строении, в своем теле Высшей сущности, вы расскажете правду и про Шамбалу, и про высших учителей, про дух и про всё, что захотите.
А мы и сейчас говорим правду. Разница только в том, что когда мы окончательно закрепимся в 5 Измерении и начнём своё восхождение в 6, информация у нас будет ещё более расширенная и глубокая. Так всегда происходит, когда идёт повышение вибраций у Личности, в процессе физического Вознесения человека в более Высокие Измерения.

morro писал(а):Границы и правила реальностей изменены. Со старой прошивкой в голове это сложно принять и поверить.
Это пока "сложно". Скоро станет совсем "НЕ возможно".
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #33 Indra » 17.08.2019, 09:32

Тара,

Тара писал(а):Конечно сподвижников будет не мало , но я не о них писала и не о Кумарах., писала о Богах и Богинях в телах здесь и сейчас ., их мало и они далеко не мелкого пошиба., это Высшие и Великие., даже между ними есть разница.
Боги и Богини в материальных телах - это и есть Духовные Учителя, которые в своём уровне развития достигли уровня Небесных Богов. А ведь Кумары / Высокие Духовные Учителя и их сподвижники как раз и относятся к их числу! Все они "Высшие и Великие". Например, Вишну и Шива также относятся к их числу, хотя многие их даже за людей не считают.

Тара писал(а):Моё не верно ? , да я и не настаиваю.
Тара, пора уже отходить от концепции ВЕРНО-НЕ ВЕРНО. Она является фактором сдерживания Развития человека, ибо в её основе лежит концепция Разъединения Информации, а значит и всех Энергий. Люди Света, начиная с 5 Измерения, стремятся к Единению, ибо только в нём есть Созидательная основа.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #34 morro » 18.08.2019, 20:12

Индра писал:
Один в поле не воин. Как бы не был силён Учитель, один он не сможет кардинально изменить ситуацию в Мире. Даже Небесные Боги - Творцы и ПервоТворцы работают в группах при создании новых Вселенных. Это обязательно надо учитывать, чтобы адекватно воспринимать того, кто Придёт.

Тело Божественной сущности Человека-Бога-Твора - 13д. Этот мир в нём. Мир новой реальности многомерен. Чтобы раскрыть сердце мира, раскрыть сердцевину сердечной чакры, а это чакра Ч-Б-Т, помощники Ему не нужны. Он делает все вывороты этого мира сам. Высший аспект Ч-Б-Т - лежит за гранью человеческого понимания и представления - в 13 измерении в степени бесконечности.

Индра писал:
Всё так и будет. Сейчас вы описали Второе Пришествие Христа / возвращение Майтреи Будды. Разница только в том, что вы увидели его в Истинном Свете его Духовного Облика. А он действительно работает в Божественных Энергиях, как Высокий Учитель нашего Мира.

Разница? Не понял. Разница с чем или по сравнению с кем?
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #35 morro » 18.08.2019, 20:21

Индра писал:
Кого вы называете Высшим Богом? Можете попробовать дать определение этому понятию? На сколько это возможно.
Его Тело будет состоять из Энергий, кем он не был. Энергия - это Информация в виде Опыта и Знаний. Изменения "Высшего Бога" обусловлены завершением Эксперимента Дуальности и подведением его итогов. Это факт! Посмотрим, что будет дальше, и как именно это повлияет на жизнь обычных людей. Ведь нельзя забывать, что ВСЕ мы изменились кардинальным образом по сравнению с началом Эксперимента Дуальности, а значит и все мы можем менять Мир силой Творца, а не только "Высший Бог". Осталось только оСознать свои новые способности и научиться ими пользоваться.


Я называю Высшим Богом того, кто соответствует 13 измерению в бесконечной степени. Ч-Т-Б - его высшая личность. Он сам через эту личность переродился.
Тело того, кто в 13 степени бесконечности очень сложное. Я не могу описать это. Сказать, что оно из энергетики, тоже самое, что сказать, что "Война и мир" состоит из букв. В принципе, это верно)))))
Как вы собираетесь осознавать? Ведь чтоб осознать что-то, нужно стать чистым листом. Как вы на свои (или чьи?) установки положите совершенно иную информацию?
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #36 morro » 18.08.2019, 20:26

Индра писал:
Совершенно верно. 8 Чакра входит в тело человек через Темя, по мере его прохождения через Вознесение.

Совершенно неверно. Чакры совсем иначе располагаются по телу сущности. Они не перестраивались из старой энергетики. Это совсем другое тело.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #37 morro » 18.08.2019, 20:28

Индра писал:
А мы и сейчас говорим правду. Разница только в том, что когда мы окончательно закрепимся в 5 Измерении и начнём своё восхождение в 6, информация у нас будет ещё более расширенная и глубокая. Так всегда происходит, когда идёт повышение вибраций у Личности, в процессе физического Вознесения человека в более Высокие Измерения.

После вашего закрепления в 5 измерении этого мира вы станете землёй. Но, слава Богу, эта фантазия останется нереализованной))
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #38 morro » 18.08.2019, 20:46

Индра писал:
Базовая информация для понимания Мироздания не имеет сроков актуальности. Это всего лишь Ключи, с помощью которых вы воспринимаете окружающую реальность в её Сути.
Это всё равно, что спросить, сколько лет алфавиту, которым вы пользуетесь? Он может быть расширенным или ограниченным, но вы всё равно сможете с помощью него контактировать с окружающими людьми по энергетическому созвучию в данном Измерении, а значит и развиваться, материально и духовно.


Дело в том, что алфавит был переписан. Это другой язык. Другие знаки.

Индра писал:
Всё верно. Есть старая Система Тёмных по 3 Миру, а есть новый мир, которая только формируется в результате протекающего планетарного вознесения в 5 Измерение. Промежуточная точка в этом процессе - 4 Измерение, а оно уже заякорилось в нашем мире в 2015 / 2017 годах. А следовательно, уже сейчас сформировано Информационное Поле по 4 Измерению, которым пользуются некоторые люди, в зависимости от своей мыслительной концепции.

Извините, я даже прочитать это не могу.

Индра писал:
Реальность по 3 Измерению до сих пор существует лишь потому, что люди сами её поддерживают своими мыслями и желаниями. Однако это происходит только из-за не видения людьми яркой альтернативы их прежней жизни, которая бы побудила их к движению вперёд к новым высотам.

3д существует, т.к. не доделалась новая конструкция Бога 13 измерения степени бесконечности. Всё переродится на раз, как только Он будет готов. Он не ориентируется на личные мнения людей. Суд завершен. Решения вынесены. Кто остался, тот воскреснет (или вознесется).

Индра писал:
Новая реальность уже проявлена, однако её могут заметить только те, кто соответствует ей энергетически. Если у человека вибрации ниже, чем энергии новой Реальности, человек не сможет её заметить, как бы сильно он не старался. Таковы физические законы Вселенной.

Вы её заметили?

Индра писал:
Уже совсем скоро и 4 Измерение потеряет свою актуальность, ибо оно является всего лишь переходным в 5 Измерение. Поэтому людям надо срочно перестраивать механизмы своего мышления по ценностям, приоритетам, желаниям и стремлениям. Иначе без разрушительных последствий для мира и каждого отдельного человека не обойдётся.

Вы какой своей частью в 4 измерении живёте? Если не секрет.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #39 DAMARA » 19.08.2019, 08:06

Уважаемые гости и пользователи форума, все сообщения, вышедшие далеко за рамки данной темы перенесены в тему "За чашкой чая / С друзьями у камина": /viewtopic.php?p=12286&sid=ae9e0798a16095969f5ac5cff9735086#p12286
Приглашаю всех продолжить общение там.

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #40 Indra » 19.08.2019, 16:26

morro,

morro писал(а):Тело Божественной сущности Человека-Бога-Твора - 13д. Этот мир в нём.

Боги 13 Измерения - это наш Творец Сурья и ПервоТворец Ра. Наш мир пропитан энергиями нашего Творца. Однако это не означает, что он находится внутри Бога, ибо его энергии распространяются на всю нашу солнечную систему.
А если говорить про ПервоТворца Ра, то его Энергии могут запросто покрыть нашу и близлежащие галактики. И всё это также не будет являться его составляющими - это всего лишь внешние объекты, которые входят в поле активности его Энергий.

morro писал(а):Чтобы раскрыть сердце мира, раскрыть сердцевину сердечной чакры, а это чакра Ч-Б-Т, помощники Ему не нужны.
Чакры раскрывает в себе каждый человек в отдельности, а не Бог один за всех. Небесные Боги - всемогущие. Но они никогда не будут вмешиваться в развитие людей, потому что в этом и заключается вся прелесть развития в материальном мире: Действовать, ища наилучший путь в Развитии, и не останавливаться не смотря ни на что, даже если постоянно набиваешь шишки на одних и тех же местах.

morro писал(а):Он делает все вывороты этого мира сам. Высший аспект Ч-Б-Т - лежит за гранью человеческого понимания и представления - в 13 измерении в степени бесконечности.
Вывороты - это и есть планетарные вознесения. Однако текущее планетарное вознесение - первое в нашем мире, ибо до этого моменте наш мир только осуществлял своё падение в низкие материи. Восхождение мира в более высокие сферы началось с декабря 2012 года, вместе с завершением Эксперимента Дуальности.

morro писал(а):Разница? Не понял. Разница с чем или по сравнению с кем?
Я говорил о разнице в нашем с вами восприятии происходящего.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Индра Саваоф




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron