Интервью Девида Уилкока по Раскрытию.

Сообщение #21 МирРа » 16.10.2017, 17:48

Интервью с Кори Гудом и Клиффордом Махути 10 октября 2017 года: Пророчества индейцев Хопи и Зуни

Изображение

Д.У.: С возвращением на Космическое Раскрытие! Сегодня с нами особый гость – Клиффорд Махути, внимание к которому привлек наш инсайдер инсайдеров Кори Гуд. Итак, вот и мы, продолжаем это потрясающее обсуждение. Клиффорд, добро пожаловать на программу.

К.М.: Рад быть здесь.

Д.У.: Кори, спасибо, что Вы здесь.

К.Г.: Спасибо.

Д.У.: Клиффорд, хотелось бы поговорить о некоторых очень интересных артефактах, которыми обладает народ Зуни. Вы публично заявляли, что считаете их инопланетными артефактами. Не могли бы Вы рассказать конкретнее?

К.М.: Я считаю, что одним из видов инопланетных артефактов являются кристаллы. Они использовались и как передатчик и как приемник, поэтому, полагаю, их можно отнести к категории приемопередатчиков.

Д.У.: Хм.

К.М.: В данном случае ими пользовались для общения с другими группами, возможно, с некоторыми тайными группами на планете, а также в других местах. Кое-какие артефакты хранились годами, но сейчас большая часть их находится в руках людей, которые не знают, что это такое.

Д.У.: Они выглядят как обычные кристаллы или изваяния? Что бы мы увидели?

К.М.: Они приходят в разных формах. Некоторые кристаллы естественные. Например, как если бы вы взяли кристалл кварца. У них тот же самый размер. Кое-какие кристаллы круглые, хрустальные шары, которыми пользуются, чтобы в них смотреть, особенно в других обществах или других группах по всему миру.

Я изучал этот вопрос в связи с тем, как сейчас они используются в компьютерах. Компьютерная технология тоже пользуется кристаллами, в основном, для хранения. Думаю, что ими пользуются в качестве банка информации, который может быть бесконечным. И, конечно, кристаллы связаны с другими инопланетными или подземными системами так, что могут передавать послания и, возможно, с их помощью можно видеть тех, чьи технологии существовали с начала культуры и индейских народов.

К.Г.: То есть, кристаллы хранят информацию.

К.М.: Да.

К.Г.: Здесь прослеживается соответствие. В предыдущем эпизоде мы упоминали о группе Внутренней Земли Эншар. Так вот, они пользуются кристаллами как гигантскими компьютерами. Это базы данных для информации.

К.М.: Ага.

К.Г.: Здесь интересное соответствие в том, что они могут хранить в них информацию, а также пользоваться ими как приемопередатчиками для общения, полагаю, с людьми из космоса, а также людьми из внутреннего мира.

К.М.: Мне кажется, что кристаллы появляются из всех разных измерений, если вы хотите рассматривать это таким образом, а не только из тех измерений, которые мы осознаем как люди. Думаю, что они выходят за пределы мест или зон других измерений или, возможно, из некоего вида межпространственной системы, о которой я даже понятия не имею. Полагаю, что в большинстве случаев послания доставляются мгновенно.

Примитивные племена пользуются кристаллами в целительских практиках. Кое-какие группы используют их для связи с другим, возможно, внутренним миром, с космосом и даже с системами на поверхности для передачи знания, столь необходимого в то время. Обычно это делается без какого-либо языка. Просто передача в другую зону…

К.Г.: Мысли.

К.М.: … в целях общения. Процессы передачи мысли.

К.Г.: Понятно.

Д.У.: Клиффорд, имеются ли какие-нибудь другие артефакты, которые Зуни получили от звездных людей и о которых Вы знаете?

К.М.: Я считаю, что на протяжении тысяч лет нам передавали многие вещи, кое-что сохранилось, но большая часть артефактов была изъята ранними исследователями, например, из Смитсоновского института. Есть много сообщений. В 1960-х годах я видел кое-какие артефакты, которые разные экспедиции забирали у Зуни, начиная с 1880 годов. Они приезжали и раскапывали руины, которые сохранились со времен вторжения испанцев. Сейчас те артефакты хранятся в Смитсоновском институте.

Несколькими годами позже мы просили их вернуть, но нам отвечали, что от них избавились или что не могут их найти. Но я сам видел их в 1966 году, кое-какие маски, принадлежности, которыми пользовались в религиозных и медицинских целях, а также кое-какие оригинальные артефакты, отнятые у племен. Многие вещи находятся в разных музеях, таких как Метрополитен в Нью-Йорке и других музеях по всей стране. После появления Закона о защите индейских захоронений и репатриации индейцам вернули многие артефакты, но мы точно не знаем, каков был процесс.

К.Г.: Артефакты, конфискованные Смитсоновским институтом, вполне могли представлять собой технологию, инопланетную технологию, поскольку раньше Вы упоминали… рассказывали о “летающих щитах”, переданных аборигенам, в которых они даже летали.

К.М.: В старину, с целью передвижения индейцы пользовались не только “щитами”, но и другими летательными аппаратами.

Д.У.: Когда Вы говорите “щиты”… Просто с целью пояснения. Они выглядели как летающие тарелки или были настоящими космическими кораблями?

К.М.: Это космический корабль, но выглядящий как шит, летающие щиты.

Д.У.: Ох!

К.М.: Также говорится о “летающих тыквах” – космических кораблях круглой формы.

Д.У.: Ах!

К.М.: В те времена, с чем еще их могли сравнивать аборигены?

Д.У.: Верно.

К.М.: Это было нечто, с чем они были знакомы. Поэтому в данном случае щит – это было что-то, что защищало вас от врагов. У большинства индейских племен были такие щиты, особенно в дни войны. Это единственный вывод, который можно сделать. Если вокруг летает “щит”, его сравнивают с чем-то знакомым.

Д.У.: Возможно, Вы знаете, что студия Гайя предприняла исследование некоторых очень необычных мумий, выглядевших как гуманоиды. Были ли у Вас контакты с возможными артефактами такой природы?

К.М.: О них я знаю только благодаря полученной информации. Например, один из индейцев Хопи рассказывал о… Особенно о муравьином народе, с которым хорошо знакомы Хопи. Также я слышал о других мумифицированных существах, похожих на существ, обнаруженных в Каньоне Чако. Согласно тому же человеку, такое существо находилось внутри бревна, которое переводилось из Чако к Хопи.

К.М.: На первый взгляд, оно было мумифицировано. Еще на нем было покрытие, выглядевшее как… Если вы видели кусочек красного дерева или корня, корня красного дерева, оно как будто отполировано. При взгляде на него я сразу почувствовал, что когда-то это было живое существо. Размер… Я бы сказал, вот такого роста (расставляет руки примерно на 75 см).

Д.У.: Вы хотите сказать, что оно было как будто глянцевое?

Д.У.: Глянцевая полировка?

К.М.: Существо было покрыто каким-то видом сока или каким-то видом сложного соединения.

Д.У.: Как при мумифицировании?

Д.У.: Вот это да!

К.Г.: Ну, возможно, они видели… С годами индейцы должны были найти сок какого-то дерева, в котором могли надолго сохранять насекомое или нечто подобное. Скорее всего, они знали, что могут сохранить…

К.М.: Я вижу это так: как сохранять подобные вещи индейцев учили инопланетные существа. Мы все обучались теми людьми.

Д.У.: То существо выглядело как обычный человек ростом 90 см или имело какие-то необычные характеристики?

К.М.: Много-много необычных характеристик. Оно вообще не выглядело как человек.

Д.У.: Неужели?

К.М.: Да. Оно выглядело как… Моя первая реакция – это инопланетянин, потому что я видел много изображений внеземлян. Я изучал подобную информацию годами. Насколько я могу судить, это инопланетное или внепланетное живое существо, или нечто, произошедшее не от человека или обычных видов животных… кентавр…

Д.У.: Могу я задать несколько уточняющих вопросов?

К.М.: Конечно.

Д.У.: Хорошо. У существа было пять пальцев или…

К.М.: Нет, в то время я не интересовался деталями, потому что человек Хопи просто показал существо и сказал, что подробностями мы займемся в следующий раз. Я уважал его и не стал настаивать.

К.Г.: У нас даже есть возможность сделать рентгеновский снимок существа.

К.М.: Тот человек искал добровольцев, которые смотрели бы на существо, так как сам он был последним из людей Первых Меса. Он хотел, чтобы стало известно, что у него имеется такая информация. Он даже спрашивал, что ему делать. Я ответил, что мы должны все зафиксировать. Одного такое существо подверглось научному анализу, так как это слишком важно, чтобы просто позволить исчезнуть таким сведениям.

Д.У.: Полагаю, у существа была голова, похожая на человеческую: глаза, нос, рот или…

К.М.: Ну, оно обладало чертами человека: глаза, ноги, руки.

Д.У.: Но другими пропорциями?

К.М.: Пропорции другие. Оно выглядело как одно из меньших видов. Видов ведь очень много. Согласно нашим учениям, даже размеры были разными. Даже среди людей-муравьев встречаются разные размеры. И в мире насекомых размеры разные. Поэтому, возможно, что это было одно их тех же самых видов, но другого типа.

К.Г.: Рассказывал ли тот человек историю того, как было обнаружено…

К.Г.: … где оно было найдено?

К.М.: Он рассказывал всю историю.

К.Г.: Замечательно.

К.М.: Также, он передал детальную информацию о том, как он нашел это существо, когда это произошло, даты и так далее. Он был очень скрупулезен. Его звали м-р Малава, это его имя на языке Хопи. Он оказался последним жрецом Хопи племени Первых Меса. Они все разные. М-р Малава пытался передать сведения о том, что досталось ему от дедов и группы, от которой он получил свои учения. Он считает, что сейчас настало такое время, что людям необходимо знать… в основном, по двум причинам.

Первая причина: он хочет, чтобы сохранился документ, опровергающий других “писателей”, распространяющих целую кучу слухов о народе Хопи. Вторая причина: сохранение информации для будущих поколений. Хотя все выглядит так, как будто мы пребываем в конце четвертого мира, он хочет передать информацию следующему поколению, чтобы оно получило знание об истории народа Хопи. Сам он получил много информации, включая не только мумифицированные останки, о которых он говорил, и летающие щиты, но и астероиды, как все случалось в прошлом и как, возможно, случится в будущем.

Сейчас он находится на такой стадии своей жизни, что желает передать эту информацию общественности. Но никто… Он пытается найти кого-то, кто будет исполнять его обязанности и функции того, кем был он в Первой Меса. И не находит никого, кто бы работал с ним и стал его преемником. Поэтому он жаждет все записать и передать, начиная с самых элементарных вещей и кончая самыми продвинутыми вещами, о которых мы говорили.

К.Г.: Не могли бы Вы немного объяснить пророчества Хопи, связанные с первым, вторым, третьим и четвертым мирами, и почему сейчас мы пребываем в четвертом мире?

К.М.: Ну, первые три мира были разрушены природными катаклизмами: землей, ветром, огнем, землетрясениями. Конечно, последний был разрушен потопом. Вот почему мы, народ пуэбло, выжили в Гранд Каньоне. Мы стали чем-то вроде подопечных разных людей-инсектоидов. Вот о чем рассказывает наша история. Это не что-то придуманное. И не кто-то, пришедший неизвестно откуда и передавший нам информацию. Это часть нашей истории и наша система.

К.Г.: Как люди-инсектоиды связаны с четвертым и третьим мирами?

К.М.: Вот как это описывается, во всяком случае, на мой взгляд. Согласно учениям, люди-инсектоиды приходили не только из внутреннего мира, но и из других внеземных систем. Они подпадают под ту же категорию, что и Хранители или Смотрители Земли. Они видели предыдущую катастрофу. Для большинства, скажем, “чисток” была причина. Вам следует очистить Землю от плохих вещей. Полагаю, та же теория применима к динозаврам или гигантам, чтобы избавиться от них.

Кто бы ни нес ответственность за чистки, называйте его Богом, Великим Духом или как-то еще, он взял на себя мужество сказать: “Мы зашли слишком далеко и совершили ошибку, поэтому давайте снова очистим планету”. Или что-то в том роде, что “человечество не следовало тому, что мы говорили ему делать, оно отклонилось, поэтому нам пришлось разрушить планету и создать хаос”. И я думаю, что это повторяется; история повторяется.

К.Г.: Да.

К.М.: Поэтому сейчас мы пребываем в… Хопи, Зуни и другие народы пуэбло говорят, что сейчас мы пребываем в конце четвертого мира.

Д.У.: Согласно описаниям, заканчивается ли каждый мир некоего вида катастрофой, чистками, о которых Вы говорите?

К.М.: Согласно изученной мною истории, каждый раз они предоставляли нам возможность не доходить до конечного момента, но каждый раз люди творили то, чего им говорили не делать, выходили за грань. Тогда возникала реакция: “Если вы не следуете тому, что мы учили вас делать, нарушали правила, тогда у нас нет выбора”.

К.Г.: Когда люди-муравьи осознали, что вы пребываете в конце третьего мира, куда они забирали Зуни, как надолго, и какой была жизнь там, куда они ушли?

К.М.: Согласно учению, мы попали в четвертую преисподнюю. С каждым шагом мы развивались, чтобы подняться из четвертого мира, который был “темным миром”. Каждый слой, через который мы проходили, становился намного чище и легче, чем предыдущие. О том, как мы попали в следующий мир, существует много-много историй. Например, чтобы подняться вверх, Хопи пользовались тростником. Зуни рассказывают о росте определенного дерева. Я же считаю, что это просто аллегории, на которые ссылались.

Итак, народы поднимались в следующий мир, и какое-то время оставались в нем. Со временем, мы попали в то, что называем “миром света”. Рассказчики пользовались аллегорией, что тот мир создал Отец-Солнце, и это, в какой-то степени, правда, судя по тому, что мы знаем сегодня о солнечной энергии. Ну, тут смешалось множество вещей.

Если рассматривать все с научной точки зрения, то есть, что есть правда с точки зрения квантовой физики, а затем с духовной точки зрения, и потом соединить все воедино, оно совершенно согласуется с интерпретацией индейцев и с тем, что говорит современная физика. Просто они описывают одно и то же, но на разных языках и пользуясь разными концепциями.

К.Г.: Зуми и Хопи забирали под землю на целые поколения?

К.М.: Ох, на тысячи лет.

К.Г.: Тысячи лет.

К.М.: Да, по крайней мере.

К.Г.: Когда вы (люди Хопи) появились на поверхности, знали ли вы, откуда возникли ваши люди и куда вы направляетесь дальше?

К.М.: Ну, нам говорили, что Гранд Каньон…

К.Г.: Гранд Каньон?

К.М.: … несколько других мест. Народы Little Colorado приходят с востока. Big Colorado… там есть сооружение из известнякового туфа, в виде арки. Его называют Сипапу. Все индейцы знают, что такое Сипапу или Сипапулима.[1]

Изображение

Вот куда они пришли из других частей вселенной. Там есть портал, через который они появились. Сегодня мы называем это червоточиной или воронкой.

К.Г.: Вот это да! То есть, когда Зуми забирали под землю, их могли переносить на другую планету через портал.

К.М.: Ага. Полагаю, если смотреть на это в точки зрения науки, на самом деле их переносили не только во внутренний мир. Откуда-то еще пришли другие существа. Они проходили через порталы или то, что мы называем червоточинами или воронками. Появлялись прямо оттуда. Племя Зуни обычно снаряжало туда экспедиции. Каждый год нанимались, по крайней мере, 20 человек. Их привозили в Гранд Каньон, и они совершали 10-дневное путешествие на лодках. Они посещали все священные места. Им не говорили, что они смотрят на такие воронки. Просто показывали.

К.Г.: Гранд Каньон хранит и другие тайны. Где-то в конце 1800-х годов там совершили открытие, что некоторые артефакты выглядят точно как египетские.

К.М.: Ух ты!

К.Г.: Имеется ли у Вас какая-то информация об этом?

К.М.: Мы даже сняли документальный фильм, думаю, четыре года назад. [Экспедиция в Сипапу]

Изображение

Изображение

Нашей целью были поиски следов экспедиции 1980 года, которую профинансировал Смитсоновский институт через человека по имени Кинкейд.

Изображение

Он спускался в пещеру, а мы смотрели на то место сверху.

Изображение

Изображение

Пока мы находились в том месте, производилось кое-какое бурение. Мы об этом не знали, пока не очутились там. Нашей целью было найти пещеру, в которой имелись египетские и вавилонские статуэтки, изъятые экспедицией Кинкейда и переправленные в Смитсоновский институт в Вашингтон. Мы направили официальный запрос, и нам ответили, что их выбросили в океан. И это золотые статуэтки!

Д.У.: Да.

К.Г.: Мы слышали о костях гигантов, телах гигантов, которые раньше тоже выбрасывались в океан сотрудниками этого института.

К.М.: Верно. Ролик о нашей экспедиции имеется на YouTube. Он называется Экспедиция в Сипапу. Он базируется на фактическом материале и на работе в архивах.

К.Г.: Не могли бы Вы вспомнить какие-то конкретные истории о людях из разных мест, живших там?

К.М.: Конечно, Вам следует послушать историю. Тогда Вы поймете язык того, что это значит. Особенно то место, где говорится, что они проходят через… Помните, я говорил, что они проходили через слои?

К.Г.: Да.

К.М.: Народам пришлось опуститься на самый низ. Знаете, наша жизнь циклична. Все мы возвращаемся туда, где были – во Внутреннюю Землю.[2] Внутреннюю Землю можно посещать посредством опытов выхода из тела. Знаю, что там побывали многие люди, и им не хотелось возвращаться назад, потому что там очень красиво. Уверен, что они не лгут. Они бы не смогли мне солгать.

Д.У.: Конечно.

К.Г.: У меня имеется небольшой опыт.

К.М.: Там так красиво, что люди говорят, что не хотят возвращаться.

К.Г.: Вы упомянули и другой вид инсектоидов.

К.М.: Вы имеете в виду вид Богомолов?

К.Г.: Да. Многие люди в нашей аудитории знакомы с таким видом инсектоидов.

К.М.: Полагаю, к виду инсектоидов относятся и другие особи, не только те, которые обитают на земле или внутри земли. Были и другие виды, тоже являвшиеся учителями.

К.Г.: На умных стеклянных планшетах я познакомился с очень интересным упоминанием об индейцах-аборигенах. Там сообщалось о группе, которая называлась Два Сердца.

К.Г.: Мне это показалось интересным потому, что у рептилоидов есть первичное и вторичное сердце. Как Вы думаете, это одни и те же существа?

К.М.: Согласно историям и мифологии Зуни, все сотворенные люди были хорошими. Но имелись и люди с двумя сердцами. Сейчас мы называем их “людьми темной Силы”. Или более страшным термином – “людьми-колдунами”. Это и есть те люди, у которых два сердца. Их миссия не совпадает с миссией обычного человеческого существа. Их миссия – быть Темной Силой для равновесия.

К.Г.: Ах, да.

К.М.: Равновесия в смысле контроля над населением. Но они превысили свои полномочия в смысле контроля, обрели большую власть. Вот через что мы проходим прямо сейчас. Превалирование Темной Силы. Но вскоре все выровняется.

Д.У.: В целях подтверждения исчерпывающего исследования: видели ли Вы черепа, изначально обнаруженные в Южной Африке, боскопские черепа, удлиненные черепа? Мозг по размерам вдвое больше обычного. И это не результат искусственного связывания. Мы находим их в Сибири. Мы находим их в Южной Африке. Такие характеристики имеют изображения египетских фараонов. Сейчас мы обнаруживаем их в захоронениях в Европе. Представляется, что некоторые классические надписи Майя тоже демонстрируют людей с удлиненными черепами. Поэтому мне любопытно, имеется ли у Вас какая-нибудь информация в связи с этим?

К.М.: Теория, которую слышал я, такова: в самом начале, чтобы захватить лидерство в выполнении функций “новых людей”, им пришлось прибегнуть к программе гибридов. В те времена люди пребывали в стадиях становления продвинутыми людьми. Я имею в виду аборигенов. С этой целью им приходилось совершать переход. Основываясь на молитвах и ритуалах, а также исторических фактах в связи с исчерпывающим изучением таких вещей, это был особый вид людей. Они обладали совсем другими характеристиками, чем обычная группа.

Поэтому даже в истории Зуни жречество было полу-людьми, полу представителями внеземного мира. Именно оно и основало, скажем, линию голубой крови. Так сказать, организации, связанные голубой кровью. Это было осуществлено определенной группой, клановой системой или по указанию тех, кого можно назвать общественной системой. У многих разных народов пуэбло есть множество разных обществ. Медицинское общество, общество Качина, жречество разных направлений и разных… И каждое из них выполняет определенные функции.

Д.У.: Клиффорд, что Вы думаете о казино, построенных на землях американских индейцев?

К.М.: Индейские резервации – вот где построены казино. Все эти годы правительство имело к ним доступ. Я думаю, что в индейских резервациях такое интенсивное строительство велось потому, что это земля, куда вы не можете войти просто так. Ну, это как национальный парк, тот же статус, или военная база, тот же статус. Поэтому там можно творить все, что угодно. Казино отвлекает людей от их обычной деятельности и отнимает у них деньги. Это номер 1. Номер 2 – прибавляется еще одна зависимость, потому что обычно такие люди уже страдают алкоголизмом. Они уже склонны к домашнему насилию, наркотикам и все такое.

К.Г.: Прибавьте к этому еще азартные игры.

К.М.: Да, это еще одна зависимость. Азартные игры – это… Вы можете играть, даже будучи трезвым. Поэтому я считаю, что это еще одно отклонение.

Д.У.: Как Вы думаете, не имеет ли каждая священная земля для американских индейцев под собой подземные области? И не потому ли там строятся казино, чтобы иметь отличное прикрытие для ограничения доступа в эти подземные места?

К.М.: Безусловно. Особенно, например, резервация Jicarilla Apache, Дульсе, Нью-Мексико. По-моему, там даже целых два казино. Истории, легенды и по большей части мифология рассказывают о том, что именно в таких местах предпочитает жить подземный народ, он делает это и по сей день. Люди уходят в горы в качестве паломников в разные племена. Там обычно и происходит контакт между народом, живущим под землей, и народом, живущим не поверхности. Но, со временем индейцы поумнели, стали возводить заборы и изолировать себя. Поэтому мы больше не…

К.Г.: … имеем доступа?

К.Г.: Но ведь такие места закрываются и военными?

К.М.: На самом деле, никто не знает, кто именно ограничивает доступ.

К.Г.: Понятно.

К.М.: Мне никогда не удавалось получить никакой информации от этих людей. Полагаю, они подписывают документ: “Если кто-то спросит, вы должны молчать”.

К.Г.: Неразглашение.

К.М.: Ну, и им платят реально хорошие деньги.

Д.У.: Клиффорд, это было великолепно. Я очень благодарен за то, что Вы согласились выйти вперед и поделиться с нами своим знанием. Кори, не хотите ли Вы что-нибудь сказать в качестве завершения?

К.Г.: Конечно. То, что Вы и Ваша информация здесь с нами – это большая честь. Я счастлив, что наша беседа может послужить источником для опровержения многих неверных слухов в связи с народами Хопи и Зуни.

К.М.: Рад быть здесь.

Д.У.: Спасибо, Клиффорд. С нами были Кори Гуд и особый гость Клиффорд Махути. Спасибо за внимание.

[1] Сипапу – небольшое отверстие в полу кивы – храма древних и современных народов пуэбло. Символизирует портал, через который древние предки народов пуэбло появились на свет.

[2]Прим. перев.: Не путать Внутреннюю Землю, где живут Эншар, с Внутренней Землей в мифах и легендах индейцев Зуни и Хопи.

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=368
МирРа Сашет - Определяющая Участь Мира (Соратник Майтреи Рагнарёк - Куратора Последней Битвы Рагнарёка на Земле).
Аватара
МирРа
Вознесённый
Вознесённый

Сообщение #22 DAMARA » 16.10.2017, 17:53

Индеец Клиффорд Махути в этом интервью упоминает людей-муравьёв. Я думаю, что это земные, а не инопланетные люди 5 Измерения вроде Эльфов, гномов и прочих "сказочных" народов. Просто люди 5 Измерения меняют свой облик согласно своей основной работе. Люди-муравьи как-то связаны с землёй, присматривают за ней.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Знающий
Знающий

Сообщение #23 МирРа » 30.10.2017, 21:15

Интервью с Питом Питерсоном 24 октября 2017 года: Контакты с трехпалыми существами.

Изображение

Д.У.: С возвращением на Космическое Раскрытие! И вновь, с нами особый гость – Пит Питерсон. Пит, добро пожаловать на программу.

П.П.: Спасибо.

Д.У.: Студия Гайя запустила новую серию фильмов под названием “Раскопки на плато Наска”.

Изображение

Сейчас мы обсуждаем некоторые действительно потрясающие вещи, имеющие отношение к плато Наска. И кое-что мне любопытно. Основываясь на всем Вашем опыте в инсайдерском мире, кто-нибудь когда-нибудь пытался изучать линии на плато Наска и другие странные геологические особенности в этом месте? И если да, тогда что они нашли? Каковы оказались их выводы?

Изображение

П.П.: Ну, Там много чего есть. Мы говорим о линиях Наска. Я ездил туда специально, чтобы посмотреть на туннели.

Д.У.: Понятно.

П.П.: Туннели плоскодонные, скругленные наверху, очень похожие на испеченный батон хлеба. Очевидно, что они сделаны неким видом энергетической машины, лазерной машины или чем-то, что производит очень сильное тепло.

Д.У.: То есть, Вы говорите, что это подземная область, там где…

П.П.: Туннели – это место под землей…

Д.У.: … находятся линии Наска?

П.П.: …именно место, где туннели тянутся на километры и километры, на километры и километры.

П.П.: Туннели тянутся под линиями. Думаю, что они намного новее, намного современнее, чем линии.

П.П.: У меня не было возможности долго изучать линии, но мы проводили много времени в корзинах воздушных шаров, поднимались в воздух и смотрели, сможем ли мы увидеть результаты или кое-что, что происходило, когда строились туннели, и что можно было бы увидеть с поверхности.

Д.У.: По Вашему мнению, сколько было входов в туннели, видимых на поверхности?

П.П.: Ох, насколько я знаю? Возможно, 6 или 8 или 10, но на самом деле их могло быть 60, 75, что-то вроде того.

Д.У.: Какова высота потолков внутри туннелей?

П.П.: Те, в которых я побывал… Возможно, 9, 11 или 12 метров…

Д.У.: Неужели? Такие высокие!

П.П.: … во всяком случае, в кое-каких. Да, туннели были огромными.

Д.У.: Насколько глубоко они уходили под землю?

П.П.: Большая часть туннелей достигала глубины больше 45 метров.

Д.У.: Не может быть! Куда уходили эти туннели? Вы когда-нибудь находили?

П.П.: Ну, были места, откуда простирались туннели. Они сначала расходились, а потом шли в одном направлении, просто охватывали большее пространство, которое не разрушалось.

Д.У.: То есть, некоторые туннели соединялись в большие комнаты?

П.П.: Они объединялись в большие комнаты или соединялись в виде параллельных туннелей.

Д.У.: Видели ли Вы в туннелях какие-нибудь артефакты?

П.П.: О, да.

Д.У.: Ох, неужели? Какие виды артефактов?

П.П.: Да. Ну, нет. Мы видели… Полагаю, Вы имеете в виду артефакты в виде небольших объектов? Мы видели множество полок.

Д.У.: Ах.

П.П.: Нечто похожее на оборудование, возможно, на генераторы, большие генераторы 1960-х годов. Но это лишь мое предположение.

Д.У.: Хм. Полки вырезаны в породе, как…

П.П.: Да, все было…

Д.У.: … туннели?

П.П.: … вырезано из породы.

Д.У.: Понятно. Итак, они были установлены в стене породы, как полка, вырезанная…

П.П.: Да, вделаны в стену породы или прилегали к стене туннеля. Некоторые просто стояли. Туннели уходили вниз под наклоном. Похоже на то, что туннелям предстояло быть заполненными водой или изолировать что-то.

Д.У.: Хм. Если имелось свидетельство того, что туннели – результат бурения, Вы когда-нибудь находили следы бурения?

П.П.: Никогда. Мы ведь смотрели на них, находясь в воздухе. Мы смотрели и никогда не видели никаких следов. Для меня это всегда было загадкой.

Д.У.: Мне любопытно, видели ли Вы в туннелях саркофаг, любой вид скульптур или скульптурные объекты? Вы ведь упоминали полки.

П.П.: Очевидно, кое-что было, поскольку в стене находились маленькие ниши. Нечто вроде того. Некоторые из тех… Можно сказать и так, из-за скопления сажи или для каких-то осветительных приборов.

Д.У.: Ясно.

П.П.: Но многие ниши были устроены так, как вы бы увидели в современном доме – расположение прямоугольников теней или чего-то подобного, падающего на стену. Туннели очищались.

П.П.: Я имею в виду, очевидно, был персонал. И для него существовали специальные места. Даже нечто, похожее на мебель в современной квартире. У вас есть журнальные столики, столы и другие подобные вещи. В туннелях есть ниши. Вам не нужно вносить туда какие-либо вещи. Там имеется материал. Много материала, из которого просто их сделать. Просто опустошите стену, затем покройте ее этим… чем-то вроде коврика из стекловолокна. Коврик не плетется как наши обычные коврики из стекловолокна. Они просто склеиваются.

П.П.: Стекловолокно нагревается, формируется коврик, потом ему дают остыть, затем на конце… Его снова нагревают извне с помощью сильного пламени, внешние края немного расплавляют для создания более гладкой структуры.

Д.У.: Как часто Вы видели места в туннелях, в которых могли бы жить люди, в чем-то вроде квартир или жилищах?

П.П.: Ох, везде вдоль туннелей.

Д.У.: Не может быть?

П.П.: Да. Лишь иногда можно найти 150 или 90 метров, где их нет. В основном там, где туннель разветвляется или переходит из одного в другой.

Д.У.: Ух-ты. Тогда это целый подземный город.

П.П.: Конечно. Да. Он тянется… Нам попадались места в одном и том же туннеле, которые тянулись на 2.500 км или 3.200 км.

Д.У.: Как Вы предполагаете… Тогда, возможно, там могут жить многие тысячи людей, если не сотни тысяч.

П.П.: По крайней мере, многие-многие тысячи людей. В туннелях были места, ну как… Скажем вы выезжаете на магистраль 70, которая тянется на всем протяжении Соединенных Штатов. На пути время от времени вам попадаются маленькие городки, отдельно стоящие магазинчики, остановки для дальнобойщиков, заправки и все такое. Также имеются отдельные участки высокоскоростной дороги, скажем из пункта А в пункт Б. Но такие участки не длинные. Они не длинные, но непрерывные.

Д.У.: То есть, там не ходят пешком. Возможно, внутри имелся некий вид транспортных средств.

П.П.: Ну, судя по полу, что-то такое, определенно, было. На полу можно видеть множество дорожек, следов от колес. Они ведут ко многим местам, которые мы обнаружили. Мы могли видеть… Пол туннелей основательно изношен, это значит, что сам туннель довольно старый, очень старый, и был изношен в результате хождения пешком или использования небольших автомобильчиков.

Д.У.: Вы когда-нибудь видели в туннелях какую-либо графику или надписи?

П.П.: Кое-что. Как я уже говорил, в таких местах есть… Если Вы помните… Когда Вы упоминали о северном направлении… Так вот, туннели тянутся с севера от Нью-Мексико до самого конца Аргентины

П.П.: Везде туннели и везде люди. Там были люди… по какой-то причине, живущие под землей. Сейчас, поскольку мы приближаемся к концу 26.000-летнего цикла, происходит намного больше солнечных вспышек, чем раньше и у планеты становится намного меньше атмосферных слоев.

Д.У.: То есть, Вы думаете, что эти люди жили под землей, чтобы спрятаться от солнечного события, некоего вида солнечной вспышки?

П.П.: Ну, они явно пытались от чего-то спрятаться. Но это вполне могли быть другие инопланетные расы.

П.П.: Вы могли бы сказать, там были оборонительные сооружения. Я проработал 10 лет на флоте, поэтому могут посмотреть и сказать: “Да, это место предназначено для обороны”.

Д.У.: Вы когда-нибудь видели внутри мумии? Любое свидетельство того, кто…

П.П.: Никогда.

Д.У.: … это был?

П.П.: Место… Оно выглядело так, как будто по нему прошлись пылесосом.

Д.У.: Не может быть!

П.П.: И это было очень странно, так как вы могли сказать… Там много людей. Вы могли видеть небольшие ниши и большие ниши, где что-то стояло. Что-то тяжелое, стоявшее там очень долго.

Д.У.: Вы ведь видели наши видеоролики из серии Раскопки на плато Наска?

П.П.: Конечно.

Д.У.: Эти тела были найдены как раз в районе плато Наска, где, по Вашим словам, Вы входили в туннели. Поэтому мне интересно... Как Вы считаете, если ли связь между виденными Вами туннелями и тем, кем могли быть найденные мумии?

П.П.: Ох, безусловно.

Д.У.: Понятно. Не могли бы Вы объяснить, что это за связь?

П.П.: Ну, весьма вероятно, что именно они строили эти туннели.

Д.У.: Полагаете, подземные туннели?

П.П.: Подземные туннели.

П.П.: Сначала построили туннели, а потом с годами их модернизировали. Я имею в виду, вы можете видеть использование разных видов высечения, вырезания, методов выдалбливания. Представляется, что кое-что даже делалось вручную. Самые ранние туннели были сделаны вручную, а затем соединялись. Там было нечто вроде маленьких городков. Обычно у каждого городка были выходы на поверхность. То есть, жители выходили на поверхность планеты и создавали такие феномены как линии на плато Наска.

П.П.: В качестве примеров… Вы могли бы предложить гипотезу, что линии создавались так, чтобы их можно было видеть с высоты птичьего полета, откуда-то из космоса, и сказать: “Вот где следует приземляться” и все такое.

Д.У.: Можете ли Вы подтвердить, что реальные линии Наска соответствуют подземным туннелям?

П.П.: Ох, безусловно.

П.П.: Да.

Д.У.: Все ясно.

П.П.: Вы бы увидели, где они выходят на поверхность.

П.П.: Именно здесь находятся линии.

Д.У.: Как Вы думаете, кто убрал все из туннелей?

П.П.: Понятия не имею. Я бы предположил, что такие вещи заносили внутрь люди, поскольку многие из них были религиозными статуями. Но это просто мое предположение, но кем еще они могли бы быть? Это не похоже на музей современного искусства имени де Голля в Париже.

Д.У.: Могло ли вынести статуи из туннелей американское правительство или…?

П.П.: Не думаю, что это американское правительство. Туда спускались какие-то люди. США даже не… В те времена не существовало такого вида археологии.

Д.У.: Даже в засекреченном мире.

П.П.: Да, даже в засекреченном мире. Я имею в виду, мы были слишком заняты, пытаясь поесть… Найти место, чтобы поесть и спрятаться от диких животных.

П.П.: Вы когда-нибудь сообщали американскому правительству о том, что там видели?

Д.У.: Очень мало.

П.П.: Не может быть!

Д.У.: Ну, кое-кто, конечно, сообщал.

П.П.: Ясно. Иногда меня спрашивали. Я имею в виду, почти всегда они знали, где я побывал и с кем. “Ребята, что вы нашли?” “Мы нашли…” “Ох, расскажите, расскажите”. Но вовсе не до такой степени, чтобы кто-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересовался. Заинтересован был только я. Да в то время и не было ничего, чем можно было это сделать. Хотя кое-какое устройство для прокладки туннеля имелось. Они смотрели на туннели и пытались понять, как они были сделаны.

Д.У.: Представляется, что в начале 1960-х годов у Соединенных Штатов имелись машины для строительства туннелей, но они работали с чрезвычайно низкой скоростью.

П.П.: Я наблюдал за работой таких машин, разных машин. И только за последние 20 лет появились машины, работающие с высокой скоростью.

Д.У.: Ох, понятно.

П.П.: Такие машины имеются и сейчас, но есть одна проблема… затраты на энергию, энергию для плавления породы. Мы ее вырезаем. Вырезаем и размельчаем. Затем расплавляем и вытаскиваем наружу, или покрываем расплавленной породой внутренние стенки, чтобы помешать осыпанию и просачиванию воды.

Д.У.: Естественно.

П.П.: Дело в том, что под землей всегда есть вода.

Д.У.: Понятно. Позвольте спросить: представляется, что найденные мумии напоминают больше рептилоидный вид существ. Хотелось бы знать. По роду своей работы на правительство Вы вступали в контакты с инопланетянами. Вы когда-нибудь видели существа с тремя пальцами? Давайте начнем с этого.

Д.У.: Как они выглядели? Не могли бы Вы их описать?

П.П.: Очень худые, длинные руки, длинные пальцы, длинные ноги, длинное тело.

Д.У.: Те, кого показывали в фильмах Гайя, как Вы думаете, они росли на Земле или…?

П.П.: Нет.

Д.У.: Нет?

П.П.: Я уверен, что они провели здесь какой-то период времени, но они явно не с этой планеты.

П.П.: Нет никакого убедительного свидетельства об их эволюции.

Д.У.: Позвольте задать вопрос. Очень интересный вопрос. М. К. Джесси – радиолог из Колорадо. Ее приглашали посмотреть на рентгеновские снимки.

Изображение

Изображение

Так вот, она указывала на одну из самых странных аномалий, которая была бы невозможной, если бы это была мистификация. В черепе нет швов. Все выглядело так, как будто череп представлял собой один большой кусок кости, без трещин.

Изображение

Изображение

Д.У.: Как Вы думаете, такое возможно? Как могло вырасти такое существо?

П.П.: Только посредством генетики. Хорошо известен тот факт, что ВСЕ существа имеют нечто общее. Возможно, потому, что они близки к нам. Я имею в виду, существа нашей системы Млечный Путь, нашей галактики, по сравнению с другими галактиками. Обычно, другая галактика… По существу, в других сферах науки… Те, кто принадлежат другим галактикам, сильно ОТЛИЧАЮТСЯ от нас.

П.П.: Да. В нашей системе у многих существ два глаза, две ноздри, два уха, две руки, две ноги. На самом деле, меня потрясает такое широкое распространение многих разновидностей одного шаблона. Возможно, все они произошли от одной основной формы или функции.

Д.У.: Вы имеете в виду шаблон гуманоида, не так ли?

П.П.: Ну, в общем да.

Д.У.: Гуманоид.

П.П.: Будем называть его шаблоном гуманоида. Это генетический шаблон, который… Ему очень четко следуют. Сейчас, в антропологических и археологических учениях вы найдете, что эта форма работает самым наилучшим образом.

П.П.: Поэтому естественная эволюция шла в сторону того, что мы видим.

Д.У.: У мумии, которую называли “Мария” нет никакой жировой ткани вокруг ушей. По существу, совсем нет ушей.

Изображение

Похоже, это указывает на оптимальную аэродинамику внешности и может свидетельствовать о том, что это было либо водное существо, либо существо, быстро передвигавшееся по воздуху. Что думаете Вы?

П.П.: Ну, я видел рисунки или примеры представителей многих разных рас. Будем называть их расами. Очевидно, что некоторые развивались из водных существ. Другие – вышедшие из воды, – из птиц или насекомых. Третьи выглядят так, как насекомые, вышедшие из воды, где у них были перепонки. У них могут быть руки, но с перепонками. [Пит демонстрирует меньшее расстояние между рукой и телом.]

П.П.: Они приспособлены к обитанию в более плотной среде.

П.П.: Мы знаем о наличии планет, которые поддерживают жизнь в очень плотной атмосфере.

П.П.: Я имею в виду, они поддерживают человеческую жизнь при разных температурах, да и гравитация может быть не слишком большой и не слишком маленькой.

Д.У.: То есть, Вы хотите сказать, что вовсе не обязательно следовать принципу Голдилок,[1] что планета может сильно отличаться от нашей, скажем, своей атмосферой и все же являться домом разумной жизни?

П.П.: Ох, безусловно. Я видел то, что… Разумную жизнь, не имеющую двух глаз.

П.П.: Когда Вы рассказываете, что у мумий, на которые Вы смотрите, отсутствует жировая ткань вокруг ушей, мне это говорит о том, что это продвинутая жизненная форма. Многие из них… Когда ясновидящие начали “посещать” отдаленные места, они обнаружили, что по мере удаления от того, что мы называем “центром галактики”, живые существа выглядят, ну, что ли, более продвинутыми. Причем до такой степени, что утрачивают необходимость в общении посредством голосовых связок и ушей. Они общаются ментально.

П.П.: Поэтому их уши… Эволюция принимает такую форму, что избавляется от ушей и…

П.П.: … и голосовых связок. Также вы понимаете, что они настолько ушли вперед и кое в чем другом, что нам очень трудно общаться с ними. Для них это все равно, что разговаривать со счетчиком на парковке или старым столбом забора. Поэтому мы не можем злиться на… Наши языки, за исключением санскрита, который определенно является внеземным языком… Насколько я знаю, ему 7.200 лет. И все эти 7.200 лет они передают нам точные описания того, как строить летающие тарелки.

Д.У.: Понятно. Итак, давайте поговорим немного больше о тех инопланетянах, с которыми Вы встречались лично. Не могли бы Вы дать больше информации о трехпалых существах, которых видели лично?

П.П.: Я видел три вида трехпалых инопланетян,… которые прибыли сюда, чтобы, в основном, торговать информацией или собирать… У нас есть много веществ с ДНК, в которых они очень заинтересованы, возможно, для регенерации.

Д.У.: Не могли бы Вы описать подробнее те три вида существ?

П.П.: Некоторые из них трехпалые. Вы ведь помните, что моей основной работой было обратное восстановление систем контроля комических кораблей?

П.П.: Видите ли, почти все то, что мы бы назвали летающими тарелками, имеет контрольные панели, рассчитанные на трехпалых существ.

Д.У.: То есть, почти ВСЕ летающие тарелки имеют контрольные панели для трех пальцев?

П.П.: И, тем не менее, это так.

Д.У.: Скажите, а на ногах тоже по три пальца?

П.П.: У всех существ, которых я видел, по три пальца на руках и ногах. То есть, это универсальный шаблон.

Д.У.: Минуточку! В фильме о мумиях, обнаруженных на плато Наска, видно, что пальцы на ногах как-то согнуты вниз в переднем суставе.

Изображение

Мне интересно, Вы когда-нибудь такое наблюдали?

П.П.: Ох, безусловно. Да. Один из способов… Я говорил, что видел три разных группы трехпалых существ. У одной группы средний палец прямой, и имеется два дополнительных сустава, которых нет у нас. Это не те межфаланговые суставы, которые есть у нас. Это совсем другой вид сустава. У многих инопланетян сустав наверху двух крайних пальцев… Вместо того, чтобы двигаться по оси вверх и вниз, суставы внешних пальцев двигаются вовнутрь.

П.П.: И что это дает? Дает возможность двум боковым пальцам на руке двигаться в любую сторону от среднего пальца.

Д.У.: Интересно. То есть, средний палец не может делать то, что делают два боковых пальца?

Д.У.: Ух ты!

П.П.: Выглядит так, как будто все три пальца работают одинаково. Но обычно средний палец остается вытянутым прямо в одном направлении, а два боковых пальца присоединяются к нему.

Д.У.: То есть, я бы представил, что сухожилия этих суставов находятся в другом месте.

П.П.: Сухожилия в другом месте, и контрольные дорожки или углубления, или канальцы внутри костей и вдоль костей тоже находятся в другом месте, и они совсем другие.

Д.У.: Как Вы думаете, кто-нибудь в Перу мог сделать такие мумии как средство, чтобы заработать деньги?

П.П.: Не сегодня.

Д.У.: Почему нет?

П.П.: Да потому, что у нас нет технологии. Я понимаю это так: кристаллическая структура, которую мы видим, – это кристаллическая структура естественной кости.

П.П.: Как можно такое сделать? Мы даже не задумываемся над тем, как можно такое сделать.

Д.У.: Некоторые люди-скептики игнорируют белую пыль вокруг мумий.

Изображение

Сейчас мы видим результаты анализов пыли, показавших, что это диатомная земля (диатомит), и, по-видимому, ею заполнена вся пещера.

Изображение

Изображение

Поэтому, как Вы думаете… Зачем понадобилось помещать на мумии диатомную землю? Какова причина?

П.П.: Метод сохранения ткани. Ткань всегда разлагается, гниет. Ее едят бактерии, находящиеся в воздухе. У вас всегда есть проблема. Поэтому египтяне поступали именно так. Они делали мази, пользуясь воском крыльев определенного вида жука, а потом покрывали им тела. Это препятствовало химическому взаимодействию.

Д.У.: Основываясь на Вашем знании материальной науки, диатомическая земля работает как консервант?

Изображение

П.П.: Конечно. Все диатомические…

Диатомы – это механизмы крошечных единичных клеток или нескольких клеток с углеродистым внешним скелетом. Например, в некоторых местах в Андах пещеры покрыты диатомической землей.

П.П.: Они формировались тогда, когда Земля имела диатомы как форму животной жизни.

П.П.: Это все, что было для скелетов.

Д.У.: Вы говорили, что встречали с тремя разными видами трехпалых существ. Мне интересно, как они общались.

П.П.: Некоторые общались ментально. Другие частично ментально. У них еще сохранялись уши. У тех, кто общался чисто ментально, ушей не было. А если уши и были, то они улавливали намного более высокую частоту так, что могли улавливать лучший диапазон и лучшую дальность. Некоторые могли видеть посредством слуха.

П.П.: Иными словами, они слышали настолько превосходно, что могли различать частоту 1/10 герца. Речь некоторых пребывала в очень узком диапазоне частот, и все же их речь была гораздо лучше нашей.

Д.У.: Когда Вы говорите “узкий диапазон частот”, вы имеете в виду высоту речи?

П.П.: Да. Скажем, высоты между нотами до и ля или си, выше или ниже. И это все! Это просто… Это весь спектр. Но в весь тот спектр они могут втискивать достаточно информации, чтобы видеть.

Д.У.: Что-нибудь особенное в связи с глазами, веками или тем, как они моргают?

П.П.: Все по-другому, но не слишком по-другому. Есть виды, которые моргают обоими веками в обоих направлениях (вверх и вниз). Рептилоиды имеют совсем другой вид структуры оболочки глаз. Или у них есть структура, обеспечивающая сохранение влажности. Другой воздушный поток, другая поверхность, лучшее удерживание влаги. Слезы у них очень плотные. Все это имеет место быть. У них глаза, как у большинства ящериц. Они не моргают.

П.П.: А еще есть инопланетяне со сложными глазами. И с вертикальными зрачками. Зрачки, вместо того, чтобы открываться и закрываться, сужаются и увеличиваются; открываются, закрываются и приспосабливаются к количеству света. Дело в том, что всегда есть определенное количество света и определенное количество тени, которые глаз видит лучше. Это позволяет получать больше информации. Все для ориентации и выживания.

Д.У.: Если бы нам удалось увидеть глаза мумий с плато Наска, основываясь на Вашем опыте, как бы они выглядели?

П.П.: Ну, похоже на то, что их глаза были бы очень похожи на наши.

П.П.: Это не сложный глаз. У него есть веки. Я видел пару глаз с радужной оболочкой, напоминающей камеру. Ну, как старомодные камеры с диафрагмой, которая открывается и закрывается.

Д.У.: Когда Вы говорите “глаз с радужной оболочкой”, Вы имеете в виду открывающееся и закрывающееся веко?

П.П.: Не само веко, а зрачок такой, что… Такая химия есть у животных. Особая нервная структура. Орел может видеть букашку, ползущую по земле, с высоты нескольких километров. У нас нет такого вида зрения.

Д.У.: Бесспорно.

П.П.: Соответственно. Глаза орла совсем другие. То же самое относится и к разным видам инопланетян.

Д.У.: Эти существа ходят на плоских подошвах или передвигаются на носках?

П.П.: Они ходят, как… Если вы смотрите на них с расстояния, кажется, они передвигаются на ходулях. Пальцы ног кривые, в зависимости от того, насколько они мягкие и насколько искривлены. Они стоят на пальцах, пальцы расширяются или сжимаются, но всегда стучат. На пальцах рук или ног имеется структура, похожая на копыто. Есть группы инопланетян с подушечками на пальцах, и у них очень гибкие пальцы на ногах. Когда они передвигаются, пальцы на ногах просто шлепают. Некоторые виды могут контролировать шлепки, что помогает сохранять равновесие.

Д.У.: Они ходят босиком или надевают на ноги нечто вроде обуви?

П.П.: И так, и так. Некоторые ходят босиком, большинство ходят босиком. Те, кто ходят босиком, имеют твердые ороговения. Большинство имеют ороговения между суставами.

Д.У.: Какова была их роль здесь, на Земле? Они позитивные? Пытались нам помочь?

П.П.: Похоже на то, что они приходили, занимались исследованиями, проводили здесь какое-то время, собирались и уходили.

Д.У.: Все ясно. Время данного эпизода подошло к концу. С нами был особый гость – Пит Питерсон. Спасибо за внимание.

[1] Принцип Голдилок – зона обитаемости, принцип умеренности.

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=374
МирРа Сашет - Определяющая Участь Мира (Соратник Майтреи Рагнарёк - Куратора Последней Битвы Рагнарёка на Земле).
Аватара
МирРа
Вознесённый
Вознесённый

Сообщение #24 МирРа » 18.12.2017, 18:35

Космическое Раскрытие: Разоблачитель Эмери Смит

Изображение

Девид Уилкок.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие! Сегодня у нас для вас особый сюрприз: инсайдер, которого я называл “Пол”. Впервые я могу раскрыть его настоящее имя – Эмери Смит. Если вы смотрели фильм Сириус,[1] возможно, вы его видели. Эмери, добро пожаловать на программу.

Э.С.: Ох, спасибо. Я так взволнован. С тех пор, как я работаю с Вами, прошло 10 лет, и между нами установились хорошие отношения. По существу, именно Вам я обязан своим продвижением в сфере раскрытия информации. Сейчас, благодаря Вашей помощи, настало время выйти вперед, так как Вы знаете, что последние 3-5-лет именно эта перспектива удерживала меня на плаву.

Д.У.: В фильме Сириус…

Э.С.: Да.

Д.У.: … демонстрируется вскрытие маленького, по-видимому, инопланетного тела, ростом 15 см.

Изображение

Э.С.: Верно.

Д.У.: Кто проводит вскрытие?

Э.С.: Почти пять лет я был вице-президентом Центра по изучению внеземного разума. Конечно, именно туда попало это существо после пребывания в гражданской лаборатории в Испании. Правительство изучало его еще раньше, но никто об этом не знал.

Э.С.: Дело в том, что люди, с которыми я работал в Центре, решили, что “было бы здорово отправиться туда, провести вскрытие и получить образец ДНК, поскольку, если у вас есть ДНК, это решает все. Давайте поручим сделать это крупному университету”. Благодаря моему образованию и опыту работы с тканью внеземного происхождения в рамках отдельных засекреченных программ – я видел свыше 3000 внеземных тел – мне повезло стать именно тем человеком, который ассистировал команде специалистов в проведении аутопсии. Я помогал д-ру Стивену Гриру и д-ру Яну Браво.

Изображение

Конечно, в качестве врачей они наблюдали за моей работой и помогали извлечь ткань.

Изображение

Изображение

Изображение

Д.У.: Полагаю, меня не простят, если с самого начала, в самом первом эпизоде с Вами, мы не поговорим о том, как Вы пришли к тому, чтобы получить знание на уровне врача в засекреченных военных программах.

Э.С.: Ну, я…

Д.У.: Поэтому можем ли мы поговорить о том, что Вы делали в армии с такими необычными биологическими образцами?

Э.С.: Да, конечно. Знаете, все началось с того, когда я в раннем возрасте вступил в армию. Мой код – 90252. Не думаю, что сейчас пользуются такими кодами. Такой код присваивался хирургам-техникам, людям, подававшим инструменты врачам-хирургам.

Э.С.: Также я был фельдшером и первым помощником хирургов. Затем я быстро стал наставником других техников, буквально за одну ночь. Когда я прибыл на базу ВВС Кертленд, мне предложили особую “работу по совместительству в ночное время”, как ее называли. Понимаете, по существу, я был еще ребенком. В те времена я был молод, но очень умен и зрел для своего возраста. Меня потрясало то, что я отвечал за оборудование стоимостью миллионы долларов, которым не мог или не готов был пользоваться ни один обычный человек. В гражданской жизни его просто не существовало.

Э.С.: Это соблазняло меня работать… “Сержант Смит, вообще-то Вы должны заниматься ТЕМ-ТО и ТЕМ-ТО, но на самом деле Вы будете делать ТО-ТО и То-ТО. И Вам все равно будут платить”. Я согласился. Так и получилось, что, официально находясь на службе в армии, я трудился в отдельных гражданских программах. И это работало. Я знал, что ходили слухи… Люди, с которыми я работал в операционных, спрашивали: “Почему Смит уходит днем каждый день? Куда он идет? Ах, да, у него же проблема с коленом. Ему приходится ходить на физиотерапию”.

Согласно субординации, они знали, что что-то происходит, но были вынуждены подчиняться, и мирились с этим до тех пор, пока мне не предложили уйти и целиком заниматься рассечением тканей неизвестного происхождения. Так я втянулся во все это и стал буквально одержим своей работой.

Д.У.: Вы говорили, что это была база ВВС Кертленд?

Э.С.: Да, база ВВС Кертленд, где я… Да, именно там все и началось.

Изображение

Д.У.: Где это?

Э.С.: Альбукерке, штат Нью-Мексико. Я не просто там работал. После обычного рабочего дня я работал по совместительству в национальных лабораториях Сандия и Лос-Аламос.

Д.У.: Сандия. Понятно.

Э.С.: Да, лаборатория Сандия – это еще одно засекреченное место на базе ВВС Кертленд. Ну, это как база внутри базы, уходящая под землю на много-много этажей.

Д.У.: Давайте с этого и начнем.

Э.С.: Конечно.

Д.У.: Мы ведь уже об этом говорили. Вот уже десять лет Вы делились со мной фрагментами информации.

Д.У.: Когда наступал подходящий момент, Вы могли делиться большим. То есть, Вам позволялось рассказывать больше. Итак, прямо сейчас давайте повторим все под запись. Можете ли Вы подтвердить то, что Вас уполномочили раскрыть все, о чем мы сейчас говорим? Что сейчас все официально разрешено?

Э.С.: Мой договор о неразглашении истек, но я все еще… Я не обираюсь рассказывать о том, о чем мне говорить некомфортно, или о чем-то, что могло бы причинить вред мне или Вам. Все, о чем я сейчас говорю, одобрено к разглашению.

Д.У.: Хорошо.

Э.С.: Это мне ничем не угрожает. Мне угрожали один единственный раз, когда я нелегально забрал ДНК из пустыни Атакама, Испания, из Барселоны. Вот тогда мне реально угрожали, и правительство предприняло три попытки меня убить…

Д.У.: Я помню.

Э.С.: Было очень страшно. Я думал, что все происходило потому, что я взял оттуда ДНК, привез ее сюда и отдал в Стэнфорд, но все оказалось совсем не так. Кого-то сильно расстроило то, что я ушел в отставку. Кто-то приказал, чтобы три отдельные лаборатории, у которых, во время моей работы в группе, имелись собственные команды, как мы их называли, собственные “мокрые команды”… Чтобы они пришли и выполнили небольшую грязную работу. (“Мокрая команда” – команда убийц.)

К счастью, с помощью правительства, американского правительства, мне удалось выпутаться из этого положения. Помогли кое-кто из военных и представителей ЦРУ. Все как-то само собой заглохло и угрозы прекратились. Угрожали не только мне, но и еще одному коллеге, с которым мы вместе работали над существом из Атакамы. Угрозы сразу же прекратились.

Когда меня забирали в мокрую комнату… Меня забирали в мокрую комнату и угрожали, потому что, когда начали угрозы, я сбежал во Флориду. Меня поместили в мокрую комнату, а я просто спрашивал: “Что я сделал? Почему я здесь?” На что они просто…

Д.У.: На случай, если люди не знают: в “мокрой комнате” стены выложены плиткой, плитка на полу и сток в середине пола. “Мокрота” – это ваша кровь.

Э.С.: Да. Знаете, комната оборудована… Туда забирают людей и убивают их. Ее легко очистить. Имеется большой сток и множество шлангов.

Э.С.: А также совершенная система дезинфекции.

Д.У.: Когда Вас туда привели, Вы знали, что это такое?

Э.С.: Безусловно.

Д.У.: Вы были очень напуганы.

Э.С.: Я видел разные виды мокрых комнат, не только для людей, но и для других вещей и других отдельных проектов, но никогда в Вашингтоне. Мне сказали, что я нарушил свой контракт. Тогда я попросил: “Прежде чем вы меня убьете, не могли бы вы показать и сказать, чем я нарушил свой контракт, и я буду счастлив. Вы ведь знаете обо мне ВСЕ. У вас есть наблюдения со спутника. Вы знаете каждый телефонный звонок, каждое текстовое послание. Вы знаете все. Все прослушивается. Скажите, что я сделал. Просто скажите”.

Через 8 часов, которые я провел, волнуясь и обливаясь потом в той комнате, они вернулись и сказали: “М-р Смит, мы очень сожалеем. Это была внутренняя проблема, и Вам больше не стоит беспокоиться. Приносим свои извинения”.

Э.С.: Это был поистине прекрасный момент. Впервые я почувствовал попытку Альянса защитить меня или сделать нечто позитивное, а не выставить меня напоказ или навредить моей семье.

Д.У.: Итак, Вы попадаете в лабораторию Сандия…

Д.У.: … и …

Э.С.: Ну, я уже жил на базе.

Э.С.: У меня уже было свое место на базе. Я работал в госпитале вне базы. Госпиталь для ветеранов базы ВВС Кертленд находился вне базы, что было очень странно. Не забывайте, что база ВВС Кертленд – это пятая самая крупная база в мире. Именно она использовалась для того, чтобы в горах прятать ракеты.

Д.У.: Ох, вот это да!

Э.С.: Мне показали моих сотрудников. Люди прилетали туда, чтобы увидеть двери, те гигантские двери. Но с тех пор они больше не использовались, их использовали для других вещей.

Д.У.: Ну, штаты Нью-Мексико и Невада расположены рядом друг с другом, а в Неваде есть Зона 51.

Э.С.: Все базы связаны друг с другом.

Д.У.: Вы когда-нибудь пользовались системой подземных челноков?

Э.С.: Только в поездках из Сандии в Лос-Аламос, а также в Дульсе и назад. Но я не знаю, где система челноков прекращается…

Э.С.: … потому что они должны что-то делать. Есть четыре…

Д.У.: Четыре чего?

Э.С.: Четыре поезда с магнитной подвеской

Э.С.: Из того, что я недавно слышал, можно предположить, что все поезда осовременены, обновлены и совсем другие, больше напоминают магнитную вакуумную трубу.

Э.С.: Я работал и с кое-чем другим. Просто потому, что занимался восстановлением тканей. Многие космические корабли… Меня забирали в разные проекты, чтобы посмотреть на корабли, потому что на самом деле корабли живые.

Д.У.: Ох, не может быть!

Д.У.: Космические корабли живые?

Э.С.: Живые и обладают сознанием. Да.

Д.У.: Именно это мы слышали от Дэвида Эдейра. Он описывал поездку в Зону 51, где видел силовую установку, которая на самом деле была живым существом.

Д.У.: Она была очень большая и… Выглядела как скелет над поверхностью. У нее были и компоненты ткани, и компоненты технологии. Некая странная смесь технологии…

Э.С.: Это так. Все так и есть. Это уже началось. Я тоже участвовал в эксперименте, когда мы соединяли ткань с титаном. Это называется остеоинтеграцией, вживлением в ткани.

Э.С.: Да. В кое-каких случаях это здорово. Именно это привело нас, участников подземных проектов, к пониманию следующего: если мы сможем соединить титан и ткань, костную ткань и титан, человек станет очень сильным. Сломать такую кость практически невозможно. А если к этому прибавить еще стволовые клетки и богатую тромбоцитами плазму, плотность кости увеличивается в десять раз.

Э.С.: Ваша собственная кость. Имейте это в виду.

Д.У.: Во многом похоже на фильм Люди Икс: Начало. Росомаха.[2]

Э.С.: Бесспорно. Поэтому, да, это остеоинтеграция, когда появляются все эти стальные защитные пластинки. Также, герой обладал сверхспособностью очень быстро восстанавливаться.

Э.С.: И это секрет. Это то, что все хотят знать: как не пребывать в вынужденном бездействии? И сейчас этого не требуется. И это не просто программы создания суперсолдат, в которых я участвовал. Я имею в виду программы, о которых Вы даже не слышали. Это программы для членов Кабалы более высокого уровня, уровня тайной корпорации Маджестик-12, в которых они пытаются предотвращать старение. Сейчас только что открыт новый протеин A2M, Альфа-2-макроглобулин, это нечто.

Э.С.: Он просто поворачивает время вспять. Оказывается… Прямо сейчас могу сказать, что, возможно, через 5-10 лет… Управлению по контролю за продуктами и лекарствами потребуется 10 лет… Это протеаза ингибитор, который блокирует все воспаления. Поэтому тело может самоисцеляться.

Э.С.: Смотрите, все, что вам нужно, чтобы жить вечно или жить очень долго, уже присутствует в вашем теле. Проблема – во всех окружающих нас сферах… В пище, которую мы едим. Все отравлено.

Э.С.: Яд вызывает воспаления. Не важно, попали ли вы в автокатастрофу или страдаете от болезни. Все начинается с воспаления. И если вы можете остановить воспаление, тело будет естественно исцеляться.

Д.У.: Хм. Весьма волнующе.

Э.С.: Очень волнующе. Между прочим, это не я открыл A2M, я просто участвовал в проекте, и вот так я и узнал обо всем этом.

Э.С.: Вот почему сейчас я так взволнован. Это все для людей, все уже есть.

Д.У.: Ясно. Сейчас давайте поговорим о том, как Вы начали заниматься инопланетной биологией. С самого начала, знали ли Вы, что вскрываете инопланетян?

Э.С.: Нет.

Д.У.: Как они это делали?

Э.С.: Они… (смеется)… это было еще и забавно, так как входом в то место, где я работал, служила лаборатория Сандия. Но все происходило не в том сооружении, это было другое маленькое здание. Оно уходило вниз на 30 этажей. Когда я спустился вниз, меня повели по коридорам. Помню, что в первый день я оказался в небольшой комнате, похожей на те, которые вы бы увидели в фильмах: белую комнату с маленьким столом, стальным столом, и со всеми инструментами.

До места вас обычно сопровождают. Вы попадаете туда, а на столе лежит кусочек ткани. Работает система поддержки надлежащего давления воздуха. Итак, я вхожу, моюсь, ну, как перед хирургической операцией, надеваю халаты, капюшоны и так далее. Когда вы попадаете в такое место, все предварительные приготовления обязательны. Вы должны определить, что это за ткань. Точно так же, как когда вы препарируете лягушку в школьной биологической лаборатории.

Э.С.: Например, это мышца, это язык или что-то еще. Моей работой было определение того, что это такое, взятие образцов и помещение их в разные виды баночек, ванночек и контейнеров, которые затем я должен был проталкивать через ящик в стене, чтобы там его взял кто-то другой, и все. Поэтому в основном я брал образцы из кусков ткани. Одни выглядели как лосось, другие… Я даже не знал, что это, и не мог объяснить. Каждые 3-6 месяцев вы получаете более высокий уровень доступа. Так все и было.

Д.У.: Раньше Вы говорили, что называли образцы филе лосося. Когда Вы только начинали, имели ли образцы квадратную форму вот такой величины? (Дэвид поднимает обе руки и складывает их в форму квадрата со стороной около10 см.)

Э.С.: Да. Да, это был совершенно вырезанный квадрат…

Э.С.: …с артериями, венами, нервами и просто с разными видами тканей. Я имею в виду, разными видами клеточных тканей. Знаете, иногда вы могли обнаружить хрящ в странном месте. А иногда могли видеть просто нервную материю. Все всегда было по-разному. Затем образцы начинали становиться более неповрежденными, когда вы могли сказать, что это, например, рука. Хотя в то время я бы не мог определить, что это такое. Я бы не смог даже сказать… Спрашивать ЧТО-ЛИБО было строго запрещено. Вы просто выполняли работу и не рассказывали о ней никому.

Д.У.: Что если бы Вы рассказали о работе друзьям или семье? Вас предупреждали о последствиях?

Э.С.: Да. Меня бы просто убили!

Д.У.: Не может быть?

Д.У.: Вот Вы упомянули о “руке”. Не могли бы Вы описать, как выглядела та рука? Приведите пример.

Э.С.: Представьте каждое творение на этой планете, у которого есть рука, и эволюцию творений за миллиард лет, пока они не стали похожи на пятиконечную звезду…

Д.У.: Человек с расставленными руками и ногами?

Э.С.: Да. В результате у вас может быть очень маленькая рука, она даже может выглядеть как лапка лягушки, но она просто немного отличается. Но это, скажем, ладонь, на ней есть линии.

Э.С.: Есть ногти. Образец даже может напоминать лапку енота. Но сейчас мы говорим о чем-то другом. Самые потрясающие образцы принадлежали гигантскому насекомому. Их “руки” были огромными. В них содержалась не только ткань животных, но и растений.

Э.С.: Да. Образцы представляли собой растущую ткань – соединение растительной ткани и неким другим видом животной ткани. То есть, ученые соединяли многие разные виды гибридных тканей. Это старая школа. Об этом знают все, занятые в данных проектах. Возможно, Вы слышали об этом. Ученые смешивали каждый вид животной ткани, ДНК, с каждым… с человеческой тканью, чтобы увидеть, что получится.

Д.У.: Как в Дульсе, в Нью-Мексико.

Э.С.: Да. Там проводятся все виды сумасшедших экспериментов. В общем, берется человеческая ткань, и к ней прибавляются, прибавляются и прибавляются другие ткани. А когда ученые начали получать образцы из космоса, все стало еще более странным.

Э.С.: В то время я не мог бы с уверенностью сказать, является ли ткань инопланетной или нет (показывает руками, что речь идет об образце на столе), потому что знал, что выращивать можно все, что угодно. Ученые выращивали нечто, убивали его, рассекали на маленькие кусочки и рассылали образцы во все подобные места. Знаете, я ведь был не единственным лаборантом, выполнявшим подобную работу.

Д.У.: Ясно. Мне бы хотелось углубиться в следующее. Не могли бы Вы дать более подробное описание сооружения, в котором Вы работали? Давайте поговорим об этом. Давайте поговорим о чем-то таком простом, как парковочная площадка, или там был подземный гараж?

Э.С.: Да, конечно. Вы ведь слышали истории о людях, прилетавших в Неваду, чтобы затем отправиться в Зону 51. Туда можно добраться только одним способом и убраться, кстати, тоже.

Э.С.: Такие места… Подобных мест очень много, в зависимости от того, где вы собираетесь работать и в каком сегменте. Я имею в виду, это очень большие подземные сооружения. Речь идет о расположившихся на сотнях километров колоссальных многоуровневых сооружениях, со многими специальными пристройками, чтобы делать определенные вещи.

Д.У.: Неужели!

Э.С.: Одни люди работают над энергетическими силовыми установками, другие над регенерацией, третьи… Имеется и отдельное медицинское крыло. Насколько я знаю, обычно это совсем небольшой городок, в котором живут те, кто не выходят на поверхность.

Э.С.: Это очень динамичная структура. Поскольку я уже жил на базе, мне было легко, я добирался до своего места работы, небольшого здания, на велосипеде. Вы бы могли подумать, что такое маленькое здание является пожарной вышкой или чем-то еще в таком роде. На самом же деле, оно стоит в середине обширной площади, на которой, если хотите, вы можете запарковать тысячи автомобилей. И никто ничего даже не подумает.

Э.С.: Итак, вы входите в сооружение, спускаетесь вниз на лифте и попадаете в большой коридор. Это эскалатор. Такой же эскалатор, какой вы видите в аэропорту, но очень длинный. Вы едете на нем около 10 минут.

Д.У.: Ох, неужели?

Э.С.: То есть, на самом деле вы едете куда-то еще…

Д.У.: Он быстро движется?

Э.С.: Да, очень быстро. Вы даже можете на него сесть.

Д.У.: И что вы видите? Это туннель?

Э.С.: Просто туннель. Это коридор. Он белый с черным мраморным потолком, как черный оникс.

Д.У.: Ох! Ох, вот это да!

Э.С.: Я не знаю, что это. Сквозь него можно видеть, и он очень отличается от… Там все совсем по-другому. Туннель небольшой.

Д.У.: Как Вы думаете, такой туннель сделан с помощью подземных буровых машин?

Э.С.: О, да. Тепло, которое они производят, расплавляет породу, превращая ее в расплавленную… Вот как получается вся лава. Поучается нечто вроде лавовых трубок.

Э.С.: Работы ведутся и по сей день. Создаются подземные магистрали, по которым вы можете попасть в любую точку мира.

Д.У.: Обычно, когда мы думаем об эскалаторе, мы представляем вертикальные металлические желобки, прорезанные бок о бок, и между каждым слоем имеется зубец.

Э.С.: Нет, нет и нет. Этот эскалатор сплошной и сделан из некоего вида поликарбоната. Сквозь него не видно. Вы можете стоять или сидеть на сиденье.

Д.У.: Ох, есть и сиденье?

Э.С.: Да-да.

Д.У.: Но вы ведь в пути, он движется.

Э.С.: Да, вы в пути, и эскалатор движется.

Д.У.: То, что Вы описываете, выглядит, как очень красивый футуристический туннель, по которому вы едете. Похоже, он Вас очень вдохновлял.

Э.С.: Да. По сравнению с ним Эпкот[3] – просто шутка. (Смеется)

Д.У.: (Смеется)

Э.С.: Без обид. Я знаю парня, который его строил. Это просто… Следует понимать год, о котором мы говорим. Начало 90-х годов. Быть частью этого – просто фантастика. Итак, когда вы добираетесь до конца эскалатора, вы проходите через контрольный пост.

Д.У.: Как он выглядит? Где Вы находитесь? Что видите? Вы в туннеле, и что видите, как только выходите…

Э.С.: Стеклянные двери, бесшовные. Они открываются так, как в фильме Звездный путь. Пшш! Они открываются.

Д.У.: Ох, вот это да!

Э.С.: Там два поста. Если кто-то проходит через два поста, вам приходится ждать за стеклом. Впереди вас проверку могут проходить другие люди.

Д.У.: Ох, их о чем-то спрашивают или…?

Э.С.: Да, их проверяют. Есть и еще два стеклянных поста. Когда вы приближаетесь, они открываются. Один охранник слева, другой справа.

Д.У.: Что делают солдаты, стоящие за пультами? Что требуется от вас?

Э.С.: Ну, они проверяют отпечаток ладони и сканируют вашу сетчатку. Затем вы показываете им свой пропуск, весьма типичный пропуск.

Д.У.: С вами разговаривают? Задают вопросы, на которые вам следует отвечать?

Э.С.: Да, они задают вопросы, несколько вопросов, а иногда просто говорят: “Проходите”. Вот что они делают с людьми. Кроме того, у них есть особые животные. Собаки, но особые собаки.

Д.У.: Что значит “особые”? Выглядят непохожими на собаку?

Э.С.: Они как-то по-особому натасканы, а может, представляют собой гибриды. Они немного больше и выглядят как помесь немецкого мастиффа и ищейки.

Э.С.: Там были собаки, в каждом отсеке, и они могли обнюхивать вас, пока вы проходили мимо них. Вы не могли пройти мимо, чтобы они вас не обнюхали. Они всегда знают, как… Собаки просто нюхают. Затем вам приходится проходить еще через две двери, и сейчас вы оказываетесь в раздевалке. Их две, по половому признаку.

Э.С.: Женская раздевалка и мужская раздевалка. В своей раздевалке вы снимаете одежду, моетесь и надеваете комбинезон. Проходите в следующую дверь и оказываетесь в помещении со сплошной стеной. Сейчас вы находитесь в другом коридоре, справа имеется комната, где вы получаете задания, берете свою папку и повязку.

Д.У.: Кто раздает задания?

Э.С.: Обычно они уже там. Иногда, если есть что-то, что они хотят сказать, там находятся менеджеры, как мы их называем. За полчаса их оповещают о вашем приходе.

Э.С.: Все всё знают, особенно теперь, когда вы надели свою повязку. Менеджеры приходят и говорят: “Эй, мы получили то-то и то-то и хотим убедиться, что вы сделаете то-то и то-то”. Затем вы выходите, и на этот раз появляются охранники в белом. Они вас сопровождают. Если же их нет, вы следуете цветным полосам.

Д.У.: Что это еще за цветные полосы?

Э.С.: Цветные полосы… Это когда вы идете по красивому белому коридору, от которого крыльями отходят операционные, герметичные операционные. Все выглядит так, как будто вы входите в Боинг 747 – двери красивые, большие, шестиугольные и вакуумные.

Э.С.: Цвета совпадают с крылом сооружения, в котором вы собираетесь работать в тот день. Они просто указывают на то, сколько там крыльев. Каждое крыло может иметь от 30 до 50 комнат.

Э.С.: Да, комнаты герметичные.

Д.У.: Как Вы думаете, сколько там этажей?

Э.С.: Там, где побывал я?

Э.С.: Ох, больше 50-ти, и это только в медицинском крыле.

Д.У.: Как только мы понимаем, чем именно Вы занимались, тогда количество инопланетных тел должно быть ошеломляющим.

Э.С.: Ох, это нереально. Я имею в виду…

Д.У.: До настоящего момента Вы говорили, что никогда не сталкивались с повторением материалов, с которыми работали.

Э.С.: Да, но просто это была другая работа.

Д.У.: Работа всегда другая.

Э.С.: Всегда другая. Вопрос в том, выращивали ли ученые это здесь? Вы знаете?

Д.У.: На самом деле, мы не знаем.

Э.С.: Это тоже своего рода дезинформация, так как они собирались подбросить Вам дезинформацию на тот случай, если однажды я выйду на публику. Чтобы никто не поверил в то, что я видел Рептилоида ростом 3 м. Я имею в виду, когда меня сопровождали по коридору.

Д.У.: То есть, Вы утверждаете, что видели Рептилоида?

Э.С.: Я заявляю, что видел множество клонированных, гибридных, отпечатанных в 3D существ. Обладали ли они сознанием или нет, я не знаю. Военные – мастера научно-фантастических эффектов, они порочат ученых или угрожают им, если считают, что последние вот-вот выйдут на публику и начнут говорить. Следовательно, самый лучший способ сделать это – это показать ученым что-то очень пугающее, чтобы им неповадно было что-то говорить, делать или уходить. И тогда, когда ученые знают, что что-то реально существует, они все же сомневаются, не трюк ли это? Это реально?

Д.У.: Все ясно.

Э.С.: Я не знаю. Не могу сказать. Не знаю. Просто потому, что вы что-то видите, можете ли вы судить, реально это или нет. То же самое относится к новым имеющимся у нас спутникам. Мы проецируем что-то на машины, на землю, что отбрасывает тени. Это реальные системы, позволяющие, скажем, видеть меня там, где меня нет.

Д.У.: То есть, Вы утверждаете следующее: они способны проецировать что-то, похожее на машину и оно даже отбрасывает тень, но на самом деле это не машина? Просто проекция со спутника?

Э.С.: Это ощутимая проекция со спутника.

Э.С.: Если вы подойдете к ней, вы даже сможете пройти сквозь нее.

Э.С.: Достаточно поместить в нужное место некое количество атомов и отразить свет.

Д.У.: Интересно.

Э.С.: Да. Но это будет уже совсем другая история.

Э.С.: Поэтому мне трудно сказать: “Да, я видел этот космический корабль”, или “Я видел этого инопланетянина”, или “Я видел этот гибрид”, до тех пор, пока я не прикоснусь к нему, не почувствую его, не подойду к нему и не проверю это сам.

Д.У.: Ясно. Мы уже говорили об этих видах существ раньше, а теперь не могли бы Вы быть более конкретным в описании… Вы сказали, что рост существа составлял 3 м… Не могли бы Вы описать то существо более подробно?

Э.С.: Я просто воспользовался им в качестве примера.

Э.С.: Но я с удовольствием опишу других, которых реально видел.

Э.С.: Рост тех, кого я видел, составлял где-то от 2,4-3,9 м до 55 см.

Д.У.: Хм. Вы также утверждали, что некоторые были живыми, как будто их держали в плену?

Э.С.: Да. Именно по этой причине, после 10-ти лет службы, я вышел в почетную отставку. Я чувствовал, что происходит что-то плохое, потому что одно из полученных мною тел было еще теплым. Очевидно, оно просто умерло. Поэтому я собрал свои вещички, ушел в отставку, отказался от работы по контракту и держал рот на замке целых 15 лет, 10 и еще 5.

Д.У.: То есть, то, что тело было еще теплым, могло означать, что существо убили как раз перед тем, как Вы должны были проводить вскрытие?

Э.С.: Верно. Но я сталкивался и с живыми инопланетянами, лицом к лицу.

Д.У.: Или с кем-то, похожим на инопланетян.

Э.С.: Похожим на инопланетянина или гибридом, или клоном. Индивидуумом, клонированным из инопланетянина.

Д.У.: Ясно. Давайте вернемся к Вашим цветным линиям.

Э.С.: Хорошо.

Д.У.: Хотелось бы все-таки попасть в комнату прежде, чем мы закончим этот эпизод.

Д.У.: Что происходит, когда Вы подходите к двери?

Э.С.: Ну, не забывайте, что в каждом коридоре есть охранники.

Э.С.: Поэтому, где бы вы не находились, вы всегда будете видеть охрану.

Э.С.: Они стоят в каждом коридоре. Сами коридоры могут уходить очень-очень далеко.

Д.У.: Никаких приватных зон?

Э.С.: Никоим образом. Приватных зон НЕТ.

Э.С.: Когда вы попадаете туда, вам приходиться проходить через герметическое помещение, чтобы одеться.

Э.С.: Это чистое место, стерильная зона.

Д.У.: То есть, между дверью и операционной имеется как бы воздушный шлюз, тамбур.

Э.С.: Да. Сейчас вы одеваете…

Д.У.: Сейчас вы одеваете…

Э.С.: Двух техников всегда сопровождает двое солдат, белых парней.

Д.У.: Итак, вы уже помылись и затем надеваете дополнительное снаряжение?

Э.С.: Вы должны… О, да. Вы должны одеть костюм.

Д.У.: Какой костюм?

Э.С.: Ну, как у космонавтов. Это очень легкий скафандр, такой, какой можно видеть в фильмах. Со стеклянным шлемом. Теперь у вас автономная подача кислорода, шланг подключается к отверстию в стене. Вам не нужно ничего переносить. Все очень легкое и сделано из чего-то, похожего на полиуретан. Скафандр водонепроницаемый и полностью воздухонепроницаемый. Я имею в виду, воздух перерабатывается и используется вновь. Также у вас свое собственное переговорное устройство. Вы можете общаться. Перчатки, которые вы надеваете на скафандр, – это те же перчатки, которыми пользуются в хирургии. Они билатеральные и стерильные. Иногда вам приходится пользоваться определенными перчатками, сделанными из чего-то другого. Из чего, не знаю. Просто иногда нежелательно прикасаться к рабочему материалу латексом или не латексом. Это может разрушить образец ткани, с которым вы работаете.

Э.С.: Для разных видов вскрытия имеются разные рабочие костюмы.

Д.У.: Ух ты!

Д.У.: Итак, Вы говорите… Я пытаюсь это представить. У вас есть нечто вроде шланга, который вставляется в отверстие в стене…

Д.У.: … как только вы проходите через воздушный шлюз?

Э.С.: Вы подходите к воздушному шлюзу… В сопровождении охраны. Они открывают шлюз, ну, как вы бы увидели на морском корабле… Одни шлюзы снабжены зажимами, другие струбцинами. Вы входите внутрь, одеваетесь и подключаете свое оборудование. Там два шнура: один для подачи кислорода, другой для переговорного устройства.

Э.С.: Даже если шнур не в порядке, вы можете слышать их, если они хотят с вами говорить.

Д.У.: Не могли бы Вы кратко описать, что находится внутри операционной, как она выглядит?

Э.С.: Она бесшовная. Стены и все остальное бело-розового оттенка. Сама комната овальная. Все внутренние стены имеют… Все помещение разделено на разные виды отсеков. Отсеки могут быть… На столе лежит тело. В стенах находящегося рядом отсека помещаются все инструменты, которые могли бы понадобиться вам для работы, для анализа, исследования или вскрытия.

Д.У.: Понятно. Когда вы видите ткань, похожую на ткань лосося… Вы говорили, что начинали именно с нее. А затем, через какое-то время, Вам доверили предплечье с рукой. Каким был временной интервал между тканью лосося, предплечьями, и затем целыми телами? Не могли бы мы секунду об этом поговорить?

Э.С.: Конечно. Полагаю, потребовалось около 16 месяцев. Если вы ведете себя хорошо и держите рот на замке, каждые 3-6 месяцев степень допуска повышается.

Э.С.: Я имею в виду, все происходит очень быстро, так как приходится иметь дело с множеством людей. Мне действительно хотелось узнать. Я был так увлечен, что выполнял все, что от меня хотели. А потом все начало становится все более и более странным. Я начал получать все лучшие и лучшие образцы. Конечно, кое-что смущало, так как не разрешалось спрашивать: “Откуда это? Что это такое?” или “Как вы это заполучили?” Знаете, ваша работа – просто изучать образцы. Затем начали предлагаться тела… Возможно, через 10 месяцев после начала исследования частей тел…

Д.У.: Ох.

Э.С.: Я не получал полных тел почти до самого конца службы, а затем я ушел в отставку, так как относился ко всему слишком эмоционально.

Д.У.: Не могли бы Вы описать самое первое частичное тело, которое видели? Как оно выглядело? Этим мы и завершим этот эпизод.

Э.С.: Конечно. Кожа как у леопарда. Это было туловище. Оно выглядело так, как будто существо взорвали. Кожа как у Рептилоидов. Части тела обычные. Я мог видеть селезенку, сердце, легкие. Лицо было слишком повреждено и разрушено, поэтому не могу сказать, как оно выглядело. Существо имело совершенную обычную костную структуру, похожую на нашу. Красивую кожу, переливающуюся как у синего леопарда. Она напомнила мне о детстве в Эверглейде, с леопардовыми лягушками, у которых тоже имела смесь кругов и перьев как у павлина.

Э.С.: Да. Тот цвет… Отдельные круги… Очень гладкая кожа.

Д.У.: Испугались ли Вы, когда впервые получили частичное тело?

Д.У.: Что-то типа: “О, Господи! Что здесь происходит?”

Э.С.: Конечно. Я был в шоке. Между прочим, мне все время измеряли давление и пульс, хотели знать мою реакцию. Поэтому я сохранял спокойствие, и меня не спрашивали, в порядке ли я. Видите ли, сначала мне доверяли работать с одной частью тела, а я хотел знать больше.

Э.С.: Вскоре я понял, что есть определенные ткани, взятые у клонов. Они отличаются от тканей инопланетян и людей. Ткань клонов не такая прочная, как у растущих существ. На самом деле, наша ткань очень прочная, но… Конечно, все зависит от того, как долго тело было мертво, сколько времени оно пребывало в заморозке или ряда других условий. Но когда вы получаете свежую ткань… Иногда вам говорят, что это, иногда нет. Можно сказать одно: ткани клонов более хрупкие. Вряд ли вам удастся получить какие-то дополнительные сведения. А потом ткань как бы тает. Поэтому когда речь идет о тканях, прослеживается очень интересная динамика.

Д.У.: Эмери, почему Вы решили выйти вперед именно сейчас? Какие произошли события, которые подвигли Вас, наконец, прервать молчание после целых 10-ти лет общения со мной? “Эй, парень, ты действительно решил выйти вперед?”

Э.С.: Знаете, я никогда не думал, что это коснется меня, так как я всегда оставался нейтральным. Я даже не смотрел многие шоу. Мне хотелось оставаться нейтральным, чтобы ничто на меня не влияло.

Э.С.: Но недавно… (ПАУЗА, ОН СТАНОВИТСЯ ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ, СЛЕЗЫ) Это было жестоко.

Д.У.: У нас есть фотография лобового столкновения, от которого Вы пострадали буквально через 30 минут после того, как в своей статье я допустил большую утечку Вашей информации.

Изображение

Изображение

Вам очень повезло, что Вы остались живы.

Э.С.: Да. Да. Это не первый раз. В меня стреляли, тыкали ножом, нападали трое агентов, избивали. Через все это я прошел. Это не было… Я не верю, что это произошло из-за ТОГО… Я думаю, когда они узнали, что я вышел вперед, они разозлились.

Э.С.: Именно тогда я потерял все. Они ворвались в мой дом.

Повалили ворота, бетонные ворота, и ворвались в дом, где хранилось все мое имущество.

Вскрыли стены, где я прятал все самое ценное. О тайниках можно было узнать только с помощью снимков со спутника. У них определенно имелись фотографии со спутника. Я прекрасно ОСВЕДОМЛЕН о спутниках и о том, что они могут делать. Они способны видеть каждый кирпич и каждую стену в доме.

Д.У.: Не может быть! Невероятно! Я рад, что Вам удалось остаться в живых, и что сейчас Вы с нами. Ради Вашей безопасности мы попытаемся снять на камеру как можно больше.

Э.С.: Замечательно.

Д.У.: Мы вернемся в следующий раз. С нами был инсайдер “Пол”, которого теперь мы знаем как Эмери Смита. Благодарю за внимание.

[1] https://ok.ru/video/21119373774

[2] http://kino-hd1080.ru/620-lyudi-iks-nachalo-rosomaha-2009-smotret-onlayn.html

[3] Эпкот – тематический парк Всемирного центра отдыха Уолта Диснея. Тематика парка посвящена международной культуре и новшествам в сфере технологий. Открыт 1 октября 1982 года.

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=381
Аватара
МирРа
Вознесённый
Вознесённый

Сообщение #25 МирРа » 09.01.2018, 12:00

Интервью с Эмери Смитом 2 января 2018 года: Технологии секретной базы

Изображение

Д.У.: С возвращением на Космическое Раскрытие! С нами особый гость – Эмери Смит. У него есть абсолютно потрясающая информация, и он пошел на большой риск, чтобы донести до нас то, чем собирается поделиться сегодня. Эмери, с возвращением.

Э.С.: Спасибо, Дэйв. Спасибо за приглашение. Для меня это много значит.

Д.У.: Я очень рад, что Вы, наконец, решились. Полагаю, это следовало сделать давным-давно.

Э.С.: Я знаю. Вы пытались подвигнуть меня на это 10 лет, но кое-какие недавние события убедили меня, что так поступить следует ради моей собственной безопасности, просвещения людей, и люди заслуживают знать правду. Я верил в это всю мою жизнь, но знал, что всему свое время.

Д.У.: Да. Представляется, такое происходило со многими инсайдерами, с которыми я общался. Если углубиться в их жизнь до службы в армии, с ними всегда что-то происходило. Поэтому мне любопытно, не случалось ли с Вами чего-то необычного до службы в армии, что относилось бы к делу и чем Вам бы хотелось поделиться с нами?

Э.С.: Безусловно. Конечно, это личное, но сразу же могу сказать, что дед служил в армии, отец – в военно-морском флоте. Когда родился я, отец уже был в отставке. Я всегда хотел быть военным. Полагаю, что первый визит инопланетян и мой контакт с ними состоялся в 1979 году.

Э.С.: Это произошло на нашей ферме в Форт Майерс, штат Флорида. Это был первый контакт из всех, которые я когда-либо имел, и очень приятный. Я никогда его не забуду. После него, следующий контакт не случился о тех пор, пока мне не исполнилось 29… между… в 1999 или 1998 году, когда произошло полное приземление. Тот визит был немного удивительным, так как я ночевал на открытом воздухе и не был к нему готов. Я просто лежал и слышал приближающиеся шаги. Оказалось… Впрочем, состоялись два визита. Второй уже после службы в армии и был немного шокирующим. Первый произошел, когда я был очень молод. После него я был буквально одержим лежанием под звездами. В те времена я больше спал вне дома, чем внутри, лежал и глазел на звезды.

Д.У.: Не могли бы Вы рассказать больше о контакте в Форт Майерс, Флорида? Видели ли Вы приземлившийся корабль, и что случилось дальше? Опишите корабль. Расскажите, что именно произошло.

Э.С.: Я лежал в спальном мешке и уже собирался заснуть, когда посмотрел…

Д.У.: Вы находились снаружи?

Э.С.: Снаружи, да. У нас была большая ферма.

Э.С.: … в середину поля. В середине… Знаете, вокруг ничего не было. И вдруг появляется огненный диск… под углом 45°. Он спускается прямо с неба, движется ОЧЕНЬ медленно и выглядит раскаленным докрасна. Вы могли видеть оранжевое сияние.

Изображение

Д.У.: Диск был большим?

Э.С.: С того места, где я лежал… Диск находился примерно в 1-2-х километрах. Я видел, как он направлялся к лесу, слышал его и говорил себе, что, возможно, это просто метеорит. Вот это да, тогда это был бы самый яркий метеорит, который я когда-либо видел. Также я заметил, что у него очень странная форма, но тогда я ничего не заподозрил. Диск опустился ниже, чем я думал, по соседству, всего в 5-10 акрах и приземлился на болото. Из него вышел инопланетянин и пошел. Я находился рядом с ограждением из колючей проволоки. Знаете, это был загон для коров, огражденный четырьмя рядами колючей проволоки, может, пятью, если коровы были большими.

Э.С.: Обычно ограду делал я. Знаете, такие маленькие крючки, которые вы помещаете на ограду из колючей проволоки, что-то вроде гвоздей, чтобы удерживать ограду из колючей проволоки на столбе, такой маленький крючок?

Э.С.: Знаете, некоторые из них как бы ослабли. Я всегда раскладывал брезент и уже на него клал свой спальный мешок. Итак, я раскладываю брезент, на него кладу спальный мешок, и вот я в спальном мешке. Будучи тем, кто я есть, отчаянным Эмери, я всегда имел при себе ружье. В моем спальном мешке всегда было ружье. Я лежал в мамином спальном мешке, было очень холодно. И вдруг я слышу шум, как будто кто-то прыгает через ограду или как будто я карабкаюсь на ограду. Забор прогибается вниз и царапает по металлу в крючках…

Э.С.: Сначала слышно “ур, ур, ур”, потом “бамр, бамп” по земле. А я: “Все в порядке, все хорошо. Скунс, медведь…

Э.С.: … пантера”. (Смеется)

Э.С.: Я: “Ох, неужели сейчас?” Сразу же я начинаю прислушиваться к шагам. Я приучен к таким вещам.

Э.С.: И все же мне немного тревожно. Я знаю, возможно, это просто я, или это существо. Итак, я сразу же хватаюсь за застежку-молнию спального мешка, ружье уже у меня в руке, расстегиваю молнию, молниеносно вскакиваю на ноги… И, на меня смотрит существо ростом 90 см.

Изображение

Д.У.: Как оно выглядело?

Э.С.: Голубовато-серое с большими голубыми глазами. На голове что-то вроде того, что вы видите в фильмах, ну, как мы видим у персонажей комиксов.

Изображение

Д.У.: Нечто вроде антенны?

Э.С.: Да, немного похоже на антенну.

Д.У.: Когда Вы говорите, что у него голубые глаза… То есть, мы говорим не о Серых?

Э.С.: Нет-нет. Существо очень тощее, с голубой кожей.

Д.У.: Какой оттенок голубого? Как Ваша рубашка?

Э.С.: Да. Именно такой. Я все еще путаюсь в спальном мешке, включаю фонарик и направляю свет прямо на него. Существо смотрит на меня, и я понимаю, что свет ранит его глаза. Существо выглядит так, как будто хочет сказать: “Что, ох-ах! Все идет не так”. Или: “Ах-ох, мой корабль только что потерпел крушение. Я просто ищу помощь”.

Изображение

Стыдно признаться, но я выпрыгнул из спального мешка и пустился наутек. Потом остановился, увидел, что существо уходит (показывает бег на коротких ножках), и погнался за ним. Клянусь, я гнался за ним не для того, чтобы убить. Я просто кричал: “Вернись! Вернись!”

Э.С.: Я гонюсь за существом, а оно продирается сквозь чащу. Заросли такие густые, что я не мог… Я пытался войти в заросли, но лишь порезался о вьющиеся растения.

Э.С.: Потом я услышал: “Ур-ри, ур-ри”.Я посмотрел вперед… прямо передо мной был забор, очень устойчивый. Существо снова перепрыгнуло через забор, направляясь…

Э.С.: … к месту крушения. Моя кровь буквально кипела от адреналина. И, конечно, как бы то ни было, стояла поздняя ночь. Я немного прошел в том направлении, но не смог увидеть ничего другого. Никакого обмена любезностями. Полагаю, мы просто испугались друг друга. Вот что произошло.

Д.У.: Каким бы показалось лицо гуманоида обычному человеку? Похожим на лицо землянина только с голубой кожей? Или сильно отличавшимся?

Э.С.: Да, лицо было полнее и более овальным, как пузырь.

Э.С.: Как если у вас есть пузырь, и вы просто всего лишь… Ну, как если вы берете один из воздушных шаров и сжимаете его (сжимает шар открытыми руками). Есть и отличия. Отверстия по сторонам (головы), но не ушные раковины, а просто отверстия. Существо сознательное, более чем на 100% сознательное, и весьма шустрое.

Д.У.: Глаза больше, чем у обычного человека на Земле?

Э.С.: Да, безусловно.

Д.У.: Насколько больше?

Э.С.: По крайней мере, в три раза.

Э.С.: Да. Глаза и череп больше.

Д.У.: Вы говорили, что глаза голубые?

Э.С.: Голубые. Голубые глаза.

Д.У.: Не черные, как мы видим у Серых?

Э.С.: Нет. Когда я говорю голубые, это не значит белые. Глаза были голубыми. Зрачков я не видел. Возможно, на них были защитные слои. Многие инопланетяне носят поверх глаз линзы.

Д.У.: Темно-голубые?

Д.У.: Был нос или просто…

Э.С.: Да, нос был, но очень маленький.

Д.У.: Ясно. Маленький рот?

Э.С.: Очень маленький рот, да.

Э.С.: Они очень похожи на их изображения в комиксах.

Д.У.: В то время, сколько Вам было лет?

Э.С.: Возможно… Ах, 1998 год. Мне было 28.

Д.У.: Хорошо. Давайте вернемся к первому случаю, так как он придется к месту, когда мы обратимся к Вашей военной истории.

Д.У.: Что происходило в первом событии? Давайте двигаться шаг за шагом.

Э.С.: Ладно. После него случались и другие подобнее события, но я не понимал, что это такое. Когда я был моложе, я всегда ходил во сне. Я всегда оказывался вне дома в состоянии гипноза, но все четко осознавал, потому что всегда возвращался. Каждое утро родители видели меня с грязными ногами…

Э.С.: …и я понятия не имел… Много раз они ловили меня выходящим из дома и входящим в него.

Э.С.: Я никогда не ранил себя и все такое. Тем конкретным вечером, было еще не очень поздно. Телепатически меня попросили выйти из дома.

Д.У.: Сколько Вам было лет?

Э.С.: Я был во втором классе, поэтому где-то в 1979 году.

Д.У.: Хорошо. То есть, Вы ощутили импульс выйти наружу.

Э.С.: Да…

Д.У.: До этого с Вами что-то происходило?

Э.С.: Нет, такое было впервые.

Д.У.: Ох, это был первый раз.

Э.С.: Это был первый раз, когда происходило нечто подобное.

Э.С.: Хотя после того случая, такое начало происходить все время. Я имею в виду, я просто выходил, не зная, почему, и видел огни и все такое. Я сказал: “Хорошо” и вышел на подъездную дорожку. У нас было озеро, и я направился к пристани. Посмотрел вверх и увидел красивый голубой корабль.

Изображение

Двигался он бесшумно. Я был так этим потрясен, тишиной, кораблем, что начал улыбаться, а потом запел. Я пытался…Ну, не знаю.. Очень странное ощущение.

Д.У.: Как выглядел корабль? Какой он был формы?

Э.С.: Голубой, в форме диска.

Д.У.: Просто голубой?

Э.С.: Голубовато-белый, ближе к белому. Не темно-голубой.

Э.С.: Больше беловатый, яркий… Можно было видеть детали, но не края. Имеет смысл?

Э.С.: Вы могли видеть очертания классической формы. Телепатически, мне говорили: “Мы здесь”, “Мы существуем”, “Мы собираемся вернуться за тобой”.

Э.С.: Я помню все, как будто это было вчера. Это навсегда засело в моей голове.

Д.У.: Итак…

Э.С.: Все происходило очень быстро. Полагаю… Это длилось полторы-две минуты.

Э.С.: И это еще долго. Если бы такое случилось сегодня, оно бы не длилось так долго, потому что мы бы могли сбить корабль в две секунды.

Э.С.: Тогда все было немного по-другому. У них было намного больше возможности встречаться не только со мной, но и со многими другими людьми.

Э.С.: Дарить нам надежду на процветание позже в жизни. С той поры я твердо уверовал в НЛО и все, что с ними связано. Я никому об этом не рассказывал, даже своей семье.

Д.У.: Как Вы думаете, могли ли Ваш дед и отец быть вовлеченными в черные операции [тайные операции]?

Э.С.: Да, мой дед служил в армии.

Э.С.: Да. А отец летал на самолетах ВМФ, отслеживал подводные лодки, идущие на Багамы и отплывающие с побережья Флориды. Он был корректировщиком. Он занимался и кое-чем другим, но не думаю, что это имело отношение к разведке.

Д.У.: Звучит так, как будто Вы состояли в некоего вида программе контакта с инопланетянами. Вы описываете многие события…

Э.С.: Я не знаю.

Д.У.: … то, что по ночам покидали дом…

Э.С.: О, да.

Д.У.: …выходили наружу. Не считаете ли Вы, что в результате этих событий в Вашей памяти имеются пробелы или…

Э.С.: Нет-нет.

Д.У.: … и Вы просто не помните, что происходило, когда Вы покидали дом?

Э.С.: Нет, я многое помню. Когда я был моложе, я владел этим даром. Я называю это даром. Я могу контролировать свои сны. Я знаю, когда я сплю.

Э.С.: Недавно мой дар ко мне вернулся, буквально в последние несколько месяцев, и я могу делать это снова. Я просто утратил этот дар, когда пошел в армию. Когда я вступил в армию, я больше не мог это делать. А на военную службу я поступил очень рано, в тринадцать лет…

Д.У.: ТРИНАДЦАТЬ?

Э.С.: … отец привел меня во вспомогательную службу ВВС, в гражданское воздушное патрулирование. Если вы удовлетворяли требованиям и хотели быть частью команды, детям давали лицензии пилота бесплатно.

Э.С.: Это рассчитано на людей, которые хотели научиться военным специальностям до армии, чтобы потом прийти в армию и получить более высокое звание, нечто вроде “прямо на месте”.

Э.С.: Я поступил точно так же.

Э.С.: Итак, вы получаете дополнительные преимущества. Я получил лицензию пилота очень рано.

Э.С.: Я писал много тестов, которые… Я знаю одно: я написал намного больше тестов, чем кто-то еще, собиравшийся служить в армии. И это были не обычные тесты на способность служить в Армии (ASVAB).

Д.У.: Пожалуйста, приведите пример чего-то необычного.

Э.С.: Ну, тест ASVAB основывается: “На что вы способны? Вы хороший механик? Давайте посмотрим, сможет ли он найти эту звездочку или эту цепочку”.

Э.С.: “Или, возможно, он силен в грамоте. Знает ли он глагол, наречие или лингвистику”.

Д.У.: Так выявляется военная специальность?

Э.С.: Да, так определяется военная специальность. В моем случае, мне пришлось иметь дело с геометрическими формами.

Э.С.: Да, похожими на мандалы. “Какая из шести вам больше нравится? Что вы имеете в виду под “какая вам больше нравится”?” То есть для меня, важен был не сам тест как таковой, а тест на что-то! Очевидно, в нем содержались какие-то подсознательные послания или некий вид кодирования, о котором я не знал, либо что-то передалось по наследству.

Д.У.: Это могли быть логотипы определенных инопланетных групп, ваши контакты с которыми были известны.

Э.С.: Именно так.

Э.С.: Итак, я отслужил в ВВС четыре с половиной года, а затем продолжил работать по контракту.

Д.У.: То есть, сначала Вы отслужили в ВВС четыре с половиной года?

Э.С.: Да, четыре с половиной года, потом два года был в резерве и два года находился в запасе. То есть, итого восемь с половиной лет.

Д.У.: Итак, после четырех с половиной лет службы Вы получили на анализ неизвестную биологическую ткань? С этого все началось?

Э.С.: Нет, впервые я получил образец 8 августа 1991 года.

Д.У.: Вот это да! Вы проходите тесты. Тесты начались, когда Вам было всего 13 лет?

Э.С.: Да. Они начали еще со вспомогательной службы. Затем…

Д.У.: Один из них был на геометрические формы. Не могли бы Вы привести другой пример того, что странного было в этих тестах?

Э.С.: Было много вопросов по высшей физике и магнетизму, которых в то время я не понимал, но каким-образом ухитрился получить высокие оценки. На самом же деле, это не мое. Знаете, когда я пришел в армию, у меня были потрясающие возможности в смысле работы. Но я хотел быть лишь пилотом самолета F 15 Орел, потому что просто жаждал летать. Знаете, пилотом № 1. Но армия предложила мне огромную стипендию, чтобы я не мог отказаться летать на вертолетах Апачи.

Э.С.: Я хотел заниматься всем, что связано с полетами, возможно, стать космонавтом, работать в НАСА или в других сферах, связанных с космосом.

Э.С.: Как Вы знаете, большую часть пилотов или большую часть астронавтов сейчас сменили люди науки. Программы нуждались в ученых…

Э.С.: … инженерах, в общем, узких профессионалах. Вот так я и стал оплачиваемым специалистом. Итак, возвращаясь к тому, почему я был непреклонен в том, чтобы стать пилотом? Знаете, я был просто ребенком. Между прочим, когда я подписывал бумаги, мне было всего 16 лет. А тут приходилось принимать серьезные решения. Мне сказали: “Ты будешь заниматься еще и медициной”. Видите ли, я очень любил ходить к врачам и смотреть на их инструменты. Мне нравилось смотреть, как они вырезают мои вросшие ногти…

Э.С.: … результат увлечения игрой в футбол.

Э.С.: Меня восхищало… Врачи всегда говорили: “Садись. Сынок, тебе лучше на это не смотреть. Будет много крови”. На что я отвечал: “Нет-нет, я хочу это видеть”.

Э.С.: Когда я был совсем юным, все хирурги и все доктора становились моими друзьями. И все кончилось тем, что, в конце концов, я стал их учителем, поскольку не только получил медицинское образование, но и прошел через многочисленные курсы повышения квалификации.[1] Теперь я мог учить их работать с тромбоцитной плазмой и стволовыми клетками. Поистине заколдованный круг.

Д.У.: Что такое уполномоченный CME?

Э.С.: Терапевты, медсестры и все другие медицинские работники, чтобы сохранить свою лицензию, должны посещать симпозиумы, повышать квалификацию и узнавать обо всех новостях медицины.

Д.У.: Сейчас давайте вернемся к тому, как Вы впервые попали в Сандию. Вы уже рассказывали о том, как попадали в помещение. Давайте начнем того, как Вы туда попадали. Что первое Вы увидели, что сильно отличалось от типичного военного опыта?

Э.С.: Ну, до того, как попасть в операционную и работать в чрезвычайных ситуациях, вы должны знать все о человеческом теле. Вы узнаете это в ходе ускоренной программы. Я работал в ней ассистентом хирурга.

Д.У.: Ух-ты!

Э.С.: Оказавшись в том месте, я понял, что на все потрачена куча денег, даже на двери и системы охраны. Знаете, потрясающие охранники, поведение ученых и медиков, техников и всех остальных… Все ОЧЕНЬ серьезно. Прекрасно организовано. Очень чисто. Сначала вас опрашивают. Смотрят все ваши… Проводится доскональная предварительная проверка. Я уже находился на действительной службе, поэтому оказался совершенным кандидатом.

Э.С.: И очень молодым. Понимаете: “Если он что-то напортачил, кого это волнует! От него можно просто избавиться. Он умрет при крушении вертолета”.

Э.С.: Итак, сверхвысокий IQ. Уже прошел медицинскую подготовку. “Давайте посмотрим, что он может делать”. Сначала меня привели в комнату, еще до того, как я реально приступил к исследованиям образцов, и разложили все документы.

Д.У.: Разложили что?

Э.С.: Все контракты. Толстую стопку бумаг.

Д.У.: Ожидалось, что, сидя там, Вы прочтете все это? Никакого смысла.

Э.С.: Конечно, я не читал. Мне было всего 19 лет!

Э.С.: Я посмотрел на последнюю страницу и про себя подумал: “Да”. Оказывается, я уже все подписал. Я уже был достаточно глуп, чтобы подписать все бумаги, когда уходил в армию, поэтому успокаивал себя: “Все в порядке”. Это ведь то, что я люблю, – армия. Она сотню раз спасала мою жизнь, сделала тем, что я есть сегодня. Я до сих пор восхищаюсь и поддерживаю армию, со всеми ее проектами. Не подумайте, что это не так. Я искренне ей благодарен.

Д.У.: Мы очень благодарны Альянсу…

Э.С.: Да!

Д.У.: … и тому, что он делает для таких людей, как мы.

Э.С.: Я знаю!

Д.У.: Это потрясающе.

Э.С.: Конечно. Все “белые шляпы” действуют. Это просто благословение.

Д.У.: Нам нужны такие люди, как Вы, у которых достаточно мужества для того, чтобы говорить правду и рассказывать о том, что они пережили.

Э.С.: Надеюсь, что когда-нибудь… Я знаю многих таких людей. Надеюсь, что, увидев меня, когда-нибудь они поступят также. Я верю, что такое произойдет в течение года.

Д.У.: Им будет гораздо легче, так как прямо сейчас Кабала терпит сокрушительное поражение. Вы получили много информации, и мы сможем обсудить ее в последующих эпизодах.

Д.У.: Итак, Вы получили все документы.

Э.С.: Я подписал “книгу”. Все было очень официально. Все эти люди, красивые лабораторные халаты, охрана, но не в своей обычной униформе. Опрятные белые униформы.

Д.У.: Хм. Комбинезоны?

Э.С.: Да, похожие на летные комбинезоны, но с множеством красивых ремешков. И никакого оружия. Не думаю, чтобы они могли пользоваться там оружием, так как это герметичная система. По крайней мере, так мне говорили.

Э.С.: Мне всегда твердили, чтобы я никогда не приносил в сооружение МОЕ оружие.

Э.С.: Вы всегда пользуетесь раздевалкой, которая находится наверху. Вы надеваете медицинский халат, спускаетесь вниз и только потом меняете халат на комбинезон. То есть, дважды меняете одежду.

Э.С.: Также вы надеваете манжет, самый обычный браслет на запястье. Он ощущается, как будто сделан из кремния. Позже я узнал, что это был графен,[2] он сиял. Так вот, манжет фиксировал все, что я делал в сооружении.

Э.С.: Сначала его у вас забирают и позже активируют. А еще есть нечто вроде айпада. Они выглядят как… Знаете фильм Лагерь “X-Ray”, какие тонкие в нем айпады?

Д.У.: Да-да.

Э.С.: Или фильмы,… которые мы привыкли смотреть на проекторах?

Д.У.: Да-да.

Э.С.: Представьте такой айпад, очень тонкий, полностью светящийся и позволяющий доступ ко всем основным базам данных, в какой бы сфере вы не работали, и показывающий где в любую минуту находится ваш руководитель, если он вам нужен. Все знают обо всех. Вы не можете ничего спрятать или что-то сделать украдкой. У вас красивый айпад, который всегда с вами. Вы пользуетесь им для фиксации всего, что делаете, каждый ваш шаг документируется.

Д.У.: Если айпад такой, каким Вы его описываете, как Вам удавалось на нем писать?

Э.С.: Ох, очень легко. Все делается пальцем, а у них была палочка, которая выглядела как термометр.

Э.С.: Поверхность айпада имеет очень как бы “схватывающую” структуру. Вы можете держать айпад, это тонкое… Устройство не только тонкое, но и намного более прочное. Оно сделано из особого поликарбоната, введенного поликарбоната, а может из графена или какого-то другого… Очевидно чего-то фотогальванического. В любом случае, айпад всегда лежит на чем-то. Это не печатная бумага. Это нечто, что всегда лежит на столе, вы пользуетесь пальцем или палочкой, и оно всегда соединено со всеми остальными устройствами. В каждой комнате есть сетевое устройство, ну, как розетка, в которую включается айпад. Когда вы кладете айпад на стол, это знает весь стол.

Д.У.: Ох, вот это да! Потрясающе!

Э.С.: Это как энергия типа блютус.[3]

Д.У.: Полный цвет?

Э.С.: Да. Сияющий полный цвет. Трехмерные объекты. Вы можете…

Д.У.: Ох, еще и голография?

Э.С.: Еще и голография.

Э.С.: Да, особенно когда вы кладете айпад на столы, столы начинают выглядеть как реальная трехмерная часть того, что бы вы не представляли.

Э.С.: То есть, если вы получили тело, и оно уже сканировано в 3D, его можно спроецировать над столом, а потом его можно двигать руками.

Д.У.: Ох, такого просто не может быть!

Э.С.: Вы можете сказать: “Эй, я не знаю, что находится в этом теле, а хотелось бы узнать. Причиняя как можно повреждений, просто извлеките орган или маленькую пулю”. МЕНЯ ЭТО ЖУТКО ЗАВОДИЛО, так как я был технарем, молодым и не хотел чего-нибудь напортачить. Я просто жаждал продолжать работать.

Д.У.: В тогдашнее временное окно, которое Вы описываете, у всех нас были настольные компьютеры, очень примитивные.

Э.С.: Боже мой! Да, у нас были громоздкие…

Э.С.: Я даже не знаю, выпускал ли тогда Apple… вернулся ли к производству…

Э.С.: А там они просто были. Манжет, нечто наподобие маленького айпада, очень важен и всегда должен быть при вас.

Д.У.: Его можно было снимать и хранить в кармане? Как его можно было носить?

Э.С.: На вас ничего не было, кроме манжета, и куска “бумаги” в виде маленького айпада.

Э.С.: В сооружении вы не могли носить даже часы, не говоря уже о каких-то ювелирных украшениях. Вы все снимали, когда дважды меняли одежду.

Д.У.: На нашей программе Кори рассказывал об умном стеклянном планшете. Звучит очень похоже на то, что описываете Вы. Как он назывался? Было ли какое-то название?

Э.С.: Его всегда называли просто “папка”.

Д.У.: Папка?

Э.С.: Да, папка. Никаких забавных названий, как в фильме Звездный путь.

Д.У.: Понятно. Во многих случаях это похоже на то, что они называют “уменьшением психологической нагрузки”…

Д.У.: … вам предлагаются привычные названия.

Э.С.: Да, и это имеет смысл.

Д.У.: Ясно. Просто папка.

Э.С.: Верно. “Не забудьте свою папку и манжет”. “Хорошо”.

Д.У.: (Смеется) Делал ли манжет что-то еще, помимо сияния. Вы говорили, он сиял.

Э.С.: Да, то и дело он сиял. Полагаю, это для того, чтобы все имели доступ к вам в любое время, особенно когда происходили нарушения.

Э.С.: Произошло несколько нарушений, когда исчезали вещи. С нами работал такой же техник, как я, который пытался вынести что-то из сооружения.

Э.С.: Когда манжет сияет другим цветом… Были разные цвета для разных вещей. Знаете, не двигайтесь и никуда не ходите, пока… продолжается чрезвычайная ситуация. Ну, как в больницах, есть красный код, синий код и все такое, и вы знаете, что можно делать, а что нельзя.

Д.У.: Какие цвета Вы помните, и что они означали, когда появлялись на манжете?

Э.С.: Красный означал, что лучше не двигаться.

Д.У.: Просто совсем не двигаться?

Э.С.: Да. Синий цвет означал, что “все в порядке”. Еще был желтый – “нарушение”. “Загрязнение”.

Э.С.: Да. Не только когда кто-то пытался что-то украсть. У кого-то возникала дыра в комбинезоне или… Вы ведь понимаете, что инородные ткани содержат вирусы. Или бактерии, о которых мы не знали. Они легко могли вас убить.

Э.С.: Они могли мутировать. Последнее, чего бы вам хотелось, чтобы они вырвались из сооружения. Поэтому и имелись системы ИИ, сверхсчувствительные приспособления для очистки и всякого рода дезинфекторы – очистители воздуха, в существование которых вы бы никогда не поверили.

Э.С.: Конечно, просто прохождение мимо операционных столов во время пересменки вам не повредит, но всегда соблюдались самые жесткие меры предосторожности. В системах имелись такие отдушины, которые всасывали в себя все частицы, даже одну на миллион, и всегда давали знать, когда в отдушину попадала хотя бы одна крохотная бактерия или вирус. Тогда включалась сирена, и все сразу же закрывалось.

Д.У.: Это желтый цвет на манжете?

Э.С.: Желтый. Да. Поэтому нам никогда не хотелось видеть желтый цвет.

Д.У.: Как Вы думаете, манжет мог поразить вас электрошоком или убить, если вы не двигались при красном цвете?

Э.С.: Я никогда не ощущал угрозы, исходящей от манжета.

Д.У.: Хорошо. Пожалуйста, опишите, что означает “нарушение”. Кто и что делал?

Э.С.: Ну, однажды… Я слышал об этом не от первоисточника. Я всегда буду указывать на то, говорю ли это я или какой-то другой источник. Другой источник говорил, что вдруг завыли сирены. Позже нам сообщили, что кто-то пытался что-то вынести. И это все. Поэтому я точно не знаю, ЧТО это было. Мне никогда не позволяли спрашивать.

Д.У.: Ах.

Э.С.: Такое происходило и для того, чтобы вернуть всем спокойствие, чтобы все лучше фокусировались. Знаете, слышать ЛЮБУЮ тревогу очень действует на нервы.

Д.У.: То есть, Вы так никогда и не узнали, какими были нарушения. Просто давались очень неясные…

Э.С.: Одно нарушение совершил и я, из-за мужа моей близкой подруги. Он служил в охране.

Э.С.: Это связано с телом внушающего страх остеоинтегрированного гибрида медведя.

Д.У.: Не понимаю, что это значит. Не могли бы Вы рассказать конкретнее? Гибрид медведя…

Э.С.: Они создали гибридное животное…

Э.С.: … или некий вид, напоминающий гигантского медведя гризли.

Д.У.: Он был поход на человека?

Э.С.: Да, но в нем имелся металл. У него были металлические когти, сделанные из какого-то потрясающего… остеоинтегрированного в костную структуру.

Э.С.: Это означает соединение титана или какого-то другого металла с живой тканью. Не знаю, что это был за металл. Это просто гипотеза.

Э.С.: Все, что я знаю, – это что однажды зверь вырвался на свободу. У них был специальный грузовик для перевозки. Он выезжал на поверхность.

Э.С.: Зверь сбежал в пустыню.

Д.У.: Какой кошмар!

Э.С.: Да. Очень быстро. В поисках беглеца, им пришлось перевернуть все вверх дном. Зверя нашли, но он оказался настолько неуязвимым, что его удалось только ранить. Затем его поместили в этот специальный грузовик. Сталь грузовика была толщиной 20 см. Знаете, такой грузовой контейнер.

Д.У.: Господи!

Э.С.: Зверь поцарапал стальные стенки на глубину 10 см.

Э.С.: После того, как его закрыли в контейнере, зверь пытался вырваться. В операции по поимке принимал участие муж моей близкой подруги. Он лично видел царапины на грузовике.

Д.У.: С ума сойти!

Э.С.: Я считаю его очень честным человеком. О побеге медведя знали все. Он сбежал из какого-то другого подразделения на базе.

Д.У.: Ненавижу прорывать Вас на самом интересном месте, но время данного эпизода на исходе. Очень интересная история. Со временем мы узнаем больше.

Д.У.: С нами был особый гость-инсайдер Эмери Смит. Благодарю за внимание.

[1] В Америке это называется CME (Continuing Medical Education) – продолжающееся медицинское образование.

[2] Графен – двухмерный полупроводниковый наноматериал, состоящий из одного слоя атомов углерода.

[3] Блютус – технология ближней беспроводной связи для устройств разных типов, по названию торговой марки.

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=385
Аватара
МирРа
Вознесённый
Вознесённый

Сообщение #26 МирРа » 16.01.2018, 15:06

Интервью с Эмери Смитом 9 января 2018 года: Клоны и программируемые жизненные формы

Изображение

Д.У.: С возвращением на Космическое Раскрытие! С нами Эмери Смит. Эмери, с возвращением на программу.

Э.С.: Спасибо за приглашение, Дэйв. Здорово быть здесь.

Д.У.: Вы говорили, что когда впервые столкнулись с частями тела, то увидели руки от кисти до плеча и сами кисти. Видели ли Вы другие конечности помимо вышеупомянутых?

Э.С.: Нет. То есть, да-да. Я видел части лица, части…

Э.С.: … кожи, возможно, маленькие пальцы. Одни выглядели как некий вид отростков, другие как фаланги, возможно, пальцев на ногах. Видел ногу, части ног от бедра до ступни, очень мелкие части, поперечные разрезы, чтобы сделать которые требуется иметь особый инструмент, инструмент для рассекания частей тканей.

Э.С.: Части тканей, которые я получал, всегда были вырезаны специфическими способами. Поэтому, когда мы получали ткани, мы просто сразу же начинали работать. Знаете, у нас всегда было конкретное задание, что делать с кусочками ткани. Позже начали поступать целые тела и туловища, возможно, с головой или без нее, или целая рука или другие части, даже гениталии, все виды разных вещей. Да.

Д.У.: Имелось ли у Вас какое-то особое хирургическое оборудование? Пользовались ли Вы обычным скальпелем или чем-то необычным?

Э.С.: Да. Пользовались обычным хирургическим оборудованием, но были и другие приспособления, более продвинутые, чем те, которые применялись в хирургии в то время. Имелись более мощные лазеры и электроножи, которыми обычно пользовались в хирургии, но на другом уровне, использовавшие разные виды, полагаю, частот. Также мы пользовались чем-то вроде звукового ножа. Позже этот нож начал применяться в гражданском использовании. Мне неизвестно, используется ли он в современном гражданском применении. Когда я говорю “гражданском”, я имею в виду и в “военном”, просто в то время в обычных военных госпиталях не использовались гармонические скальпели. Именно в этой программе я впервые пользовался гармоническим скальпелем.

Д.У.: Понятно. Хотелось бы задать вопрос, который покажется глупым, но некоторые люди воспримут его очень серьезно.

Э.С.: Пожалуйста.

Д.У.: Вы ведь имели дело с экзобиологией.

Д.У.: Есть много людей, которые считают, что существуют биологические существа, способные менять форму, то есть мгновенно превращаться из одной формы в другую. Некоторые даже полагают, что мировая элита – это рептилоиды, способные менять форму.

Э.С.: Это так.

Д.У.: Сталкивались ли Вы с любой биологической материей, способной менять форму?

Э.С.: Думаю, да. Это транспространственные существа. Когда они доходят до такого уровня, они обретают такой уровень сознания, который выходит за пределы… опережают наше сознание на миллиарды лет. Они пребывают в форме тела света, могут быть всем, кем хотят, и идти в любое измерение, чтобы помогать или с какой-то другой миссией. Я считаю, что одно из них погибло здесь в трехмерной форме. Когда мы его обнаружили, оно было как полупрозрачный сгусток, как медуза, только длиннее.

Изображение

Полагаю, так как оно светилось, это было одно из существ более высокой мерности, пребывающее, возможно, в режиме изменения формы. Или, вероятно, оно было захвачено в этом виде энергетической формы. Знаете, каким-то образом герметизировало форму, а затем в нее внедрилось. Существо выделяло свет, но не испускало никаких частот, которые мы могли бы уловить.

Д.У.: Оно было приблизительно овальной формы, как человеческое существо, но просто в очень общем смысле?

Э.С.: Да, оно выглядело так, как будто вырезано формой для изготовления печенья, ну как вы делаете пончики на Рождество, но очень воздушное, круглое и текучее.

Д.У.: Какого роста?

Э.С.: То, которое я видел, было ростом 1 м 83 см.

Д.У.: Обладало ли существо какими-то отличительными характеристиками, которые Вы могли бы идентифицировать посредством аутопсии?

Э.С.: О, это была проблема. Тот инструментарий, который мне выдавали для забора образцов, не работал, так как ткань была жидкой.

Э.С.: Поэтому мы пользовались шприцами, иглами и особыми отсасывающими устройствами. Мы отсасывали очень небольшие количества разных частей тела. Я не знаю, откуда пришло то существо. Между прочим, это мой личный вывод. Я не знаю, откуда появилось это существо или как оно сюда добралось. Позже я узнал больше об инопланетянах, тогда сложил два и два. Знаете, транспространственные путешествия с инопланетянами, как они это делают и так далее.

Д.У.: Тогда я бы предположил некий вид более толстой мембраны для удерживания жидкости?

Э.С.: Да. Мембрана толщиной около сантиметра. Она напоминала очень плотное желе. Когда вы его режете, оно как бы светится.

Изображение

Д.У.: Изнутри?

Э.С.: Да, сияет, как циалюминат.

Э.С.: Затем сияние просто исчезает. Вот тогда вам говорят: “Больше не резать. Начинайте пользоваться иглами и отсасыванием”. У нас были очень-очень острые отсасывающие устройства, очень-очень маленькие, похожие на 30-игольчатые отсасывающие устройства. Ведь мы говорим об ОЧЕНЬ маленьких количествах разных частей тела.

Д.У.: Какова была вязкость внутренней жидкости? Как вода, больше похожа на плотный сироп или…?

Э.С.: Да, как прозрачный кленовый сироп.

Э.С.: Внутри можно было видеть части, испускающие свет, – розовый, фиолетовый и желтый. Несмотря на то, что это полупрозрачное существо, эти части имели формы, как будто вы смотрите на прозрачное желе, но деформированное. Нам не позволялось брать образцы цветной жидкости.

Д.У.: Вау!

Э.С.: Может, это делал кто-то другой, так как задания строго фрагментировались и дозировались. Разные техники получала разные задания. К тому же, в то время я еще не был настолько знающим, поэтому выполнял очень простые задания.

Д.У.: Полагаю, сотрудникам было очень трудно умерять собственное любопытство. “Эй, тебя это касается!”

Д.У.: Вы ведь не пытались задавать вопросы о том, кто эти существа и откуда они пришли?

Э.С.: Нет-нет. Я подписывал огромный юридический документ и знал, на что иду. Я думал, что буду работать с трупами солдат, но все оказалось совсем не так. Когда я туда попал, положение усугубилось. Лишь тогда я понял, насколько все серьезно. Также я слышал истории людей, правдивые или людей, говорящих слишком много. Знаете, они довольно быстро исчезали.

Э.С.: Поэтому там была очень большая текучка техников и клинических специалистов, выполнявших этот вид работы. Я хорошо хранил секреты и держал рот на замке. И это завело меня довольно далеко. Конечно, какое-то время я был расстроен, но и заинтригован. Это было так… Я был сильно увлечен. Я был буквально одержим своей работой, и хотел знать больше, больше и больше, поскольку приходил к своим собственным выводам. Тогда я начал изучать все самостоятельно. В то время для меня не существовало ничего более интересного.

Д.У.: Отслеживалось ли пользование библиотечным абонементом, Интернетом или…?

Э.С.: Все, что я делал, отслеживалось 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Это входило в контракт. Все, кто находился со мною рядом, всегда были… Конечно, им не ГОВОРИЛИ, но все мои друзья и окружающие… Вот почему мне было трудно заводить друзей или отношения. Вплоть до сегодняшнего дня мне трудно иметь кого-то рядом, так как я боюсь за них, боюсь, что с ними что-то случится, поскольку мне уже приходилось терять близких.

Д.У.: Это понятно. К тому времени, когда в моей машине полетели тормоза, Вы уже потеряли все и вся.

Д.У.: Поэтому…

Э.С.: Я это помню.

Д.У.: Хорошо. Думаю, сейчас нам стоит поговорить о фантастическом размере сооружения, в котором Вы работали, поскольку мы уже упоминали цветные линии на полу.

Э.С.: Ох, верно.

Д.У.: Но если Вы лично говорите, что… Пожалуйста, расскажите, сколько разных уникальных видов Вы видели?

Э.С.: Ну, я буду употреблять слово “образцы”, так как считаю свои образцы видами. Был ли то настоящий инопланетянин, или нечто, выращенное в лаборатории, или просто деформированный кусочек ткани, который предлагался техникам, нам не говорили, на случай, если что-то случится. Поэтому о достоверность говорить не приходится.

Э.С.: Итак, я сталкивался с 3000-ми образцов. Не забывайте, что если вы выполняли биопсии очень маленьких кусочков ткани только на предмет получения ДНК, вам приходилось выполнять 10-20 исследований в день.

Д.У.: Ох, не может быть!

Э.С.: Или неделя уходила на то, чтобы выполнить один тест, проанализировать его, собрать образцы и представить отчеты определенным людям. Иногда к вам приходили и за вами наблюдали больше, чем один человек. Они говорили: “Делай это, делай то” и по какой-то неизвестной причине, никогда не пользовались громкой связью.

Д.У.: Что первое Вы видели, когда открыли свою папку?

Э.С.: Самые основные сведения: время, дату, комнату, знаете “красная, 12”, и то, что предстояло иссекать. “Просто вытащи нерв”, “Просто вытащи мускул”, “Просто извлеки определенное количество ткани”, “Просто вытяни определенное количество жидкости из этой части тела”. Каждый раз вы получали строго определенное задание. Что касается времени… Очень следили за временем и качеством выполнения работы. Вы никогда не знали, придете ли в ту же самую комнату еще раз. И никогда не знали о следующем задании, пока не завершали предыдущего.

Д.У.: То есть, вам могли выделять на работу с одним трупом, скажем, 60 минут?

Э.С.: Вам никогда не давали точного времени.

Э.С.: Вы делаете то, что делаете. Но, чем быстрее вы работаете, тем более опытными становитесь в том, чем занимаетесь, тогда вы нравитесь. Конечно, я обрабатывал больше образцов, чем кто-либо. Меня использовали для извлечения человеческой ткани, трансплантатов и так далее. Поэтому мне было легко попасть в категорию “избранных” и выполнять такие процедуры.

Д.У.: Говорили ли Вам, какими следует пользоваться хирургическими инструментами? Соблюдался ли некий протокол, или Вы пользовались определенной свободой?

Э.С.: Ну, практически у меня был доступ ко всему. Несколько раз я включал интерком и говорил: “Эй, мне нужно это”, “Мне нужно лезвие 11” или “Мне нужны костные кусачки такого размера”. Все зависит от того, что нужно делать. Но почти все необходимое находится в комнате, и вы можете снять его со стены. А если нет, то вы получите его сразу же, буквально через несколько минут.

Д.У.: В конце 1990-х годов появился фильм Вскрытие пришельца[1] о предполагаемой аутопсии инопланетянина, снятый по заказу Рэя Сантилли.

Э.С.: Я слышал о нем. Тогда он меня не заинтересовал. Позже я его видел. Да.

Д.У.: Самое странное в этом фильме то, что… И по сей день не прекращаются споры о том, реален ли он или просто очень искусная подделка. Одна из странностей то, что они отделяют от глаза что-то черное…

Изображение

Э.С.: О, да, это я видел.

Д.У.: … и тогда глаза выглядят так, как будто смотрят внутрь головы.

Э.С.: Безусловно. Да. У многих инопланетян, которых я видел, черепа, головы и кое-что еще всегда покрыты пленкой до тех пор, пока ее уже не снял кто-то другой.

Э.С.: Она не всегда черная и зеленая, как вы слышите в историях. Она может быть многих разных цветов. Я видел фиолетовую. Я видел розовую. Я видел… Но пленка всегда есть.

Э.С.: На глазу всегда есть некий вид пленки или покрытия. Она всегда соответствует точной форме глаза, какой бы они не была, будь то ромб, трапеция, шестиугольник или круг. Между прочим, глаза не всегда круглые.

Э.С.: Всегда есть пленка. Я не уверен… Я всегда думал, что именно посредством обратного восстановления мы получили ночное видение и видение в инфракрасных лучах. Обратного восстановления зрения инопланетян, которых обнаружил ВМФ много лет назад. Помню, я слышал, как некоторые рядовые болтали о том, как снимали пленки, собирающие и гасящие свет, которые, между прочим, не были биологическими.

Д.У.: Находилось ли в пленке нечто вроде компонента Google Glass – дисплея, крепящегося на голове, с информацией, которую вы видите?

Э.С.: Нет. Я уверен, что большинство этих существ, если они здесь, уже телепаты. Все проецируется в их сознание и мозг.

Э.С.: Я убежден, что им не нужны никакие заковыристые шлемы, ни сидения, ни что-то, в чем они сидят. Этого не существует. Когда я вижу на ТВ шоу с людьми в космическом корабле, на парочке шоу, которые я видел, там показывают кабины и все эти кнопки.

Э.С.: Я всегда думаю, вау, они понятия не имеют.

Д.У.: Находили ли Вы свидетельство наличия в телах существ аппаратного обеспечения, какой-то технологии?

Э.С.: Да-да.

Д.У.: Какие виды аппаратного обеспечения?

Э.С.: Не просто внутреннего аппаратного обеспечения, но и внешнего. Оно изящно. Нечто, выходящее из головы, из затылка, и тянущееся ко рту и носу. Внутри тела я находил много видов цилиндров, которые видны на рентгене, но мне никогда не позволялось вытаскивать ни одного из них или прикасаться к нему. Я не знаю, для чего они использовались, но их форма всегда была цилиндрической, как капсулы с витаминами.

Д.У.: Такого же размера?

Э.С.: Да, такого же размера. Они могли быть… Я имею в виду, что форма одна и та же…

Э.С.: … но разных размеров.

Э.С.: Иногда цилиндры находились во многих местах тела. Я не знаю, вставляли ли их мы, или это нечто, чем пользовались инопланетяне для общения с нами или чего-то другого. У меня складывалось впечатление, что цилиндры применялись для адаптации тела, чтобы выживать в нашей атмосфере. Также это могло быть и поле для защиты тела. Есть много инопланетян, вокруг тел которых имеются поля. Вы не можете… Поле очень тонкое и очень маленькое. Вы не можете его видеть, оно слишком тонкое. Буквально микроскопическое. Но оно есть и защищает все тело от нашей атмосферы.

Э.С.: Полагаю, что все другие устройства, которые мы видим выходящими из ушей или головы и доходящими до рта и носа, возможно, имеют отношение к дыханию в нашей атмосфере и общению.

Э.С.: В любом случае, это мое личное мнение.

Д.У.: Причина, по которой я спрашиваю такова: вы описывали существа как загруженные информацией. Вы говорили, что им не нужны микродисплеи на маленьких пленках, покрывающих глаза. Это некий вид смонтированного технологического интерфейса с сознанием?

Э.С.: Да. Думаю, что у многих из инопланетян имеется продвинутая технология, помогающая сознанию. Они либо имплантируют ее в себя, либо она – результат развития на протяжении миллионов лет и превращения в таких потрясающих существ. Они развили науки, которые мы не можем ни понять, ни постичь, потому что такая наука у нас еще не существует. Все уже внутри существа. Мы говорим о существах, которые, чтобы прибыть сюда, очевидно, путешествовали миллиарды или тысячи световых лет. Они овладели путешествиями по всей вселенной, и возможно даже транспространственно. Поэтому вполне допустимо верить или думать, что (между прочим, это просто моя гипотеза) такая технология уже внутри них.

Д.У.: Если бы у нас был такой смонтированный интерфейс, не возникал бы в некоторых случаях вид ловушки, когда тело саморазрушается так, что его невозможно идентифицировать? Как Вы думаете, такое когда-либо происходило?

Э.С.: Я верю в то,… Я слышал из вторых рук, от человека в проектах, что многие существа, приходящие на нашу планету, на самом деле являются клонами. Они – программируемые жизненные формы (ПЖФ). Существа клонируют себя, а потом программируют клонов.

Д.У.: Клонируют себя, свои собственные тела?

Э.С.: Да. Они клонируют себя или будут клонировать из себя подобное существо. Так получается программируемая жизненная форма. Мы называем их программируемыми жизненными формами. Такие ПЖФ полу-кибернетические полу-органические. Поэтому они могут двигаться очень плавно, как человек. Вы даже не догадаетесь. Когда они терпят крушение или что-то еще… Иногда инопланетяне хотят, чтобы их корабли терпели крушение здесь. Так они помогают обновлять нас, чтобы мы могли обратно восстанавливать технологии.

Тела, которые мы находим, – это на самом деле просто ПЖФ, которые могут прожить неделю или протянуть до года без поддержки. Когда захватывались тела, большинство из которых уже были мертвы в результате крушения, их помещали в спирт или формальдегид, и тело сразу же растворялось. Потому что это не нечто, что мы можем схватить, поместить в лабораторию, не животное, не человеческая рука, мозг или что-то, имеющее очень плотную ткань, коллагеновую структуру. Дело в том, что это синтетическая структура. Тогда ученые стали использовать солевой раствор, особые виды воды и плазмы.

Д.У.: В 1997 году, в 50-летнюю годовщину крушения в Розуэлле, появилась книга полковника Филиппа Корсо День после Розуэлла.

Изображение

Одно из свидетельств, которое он приводит в книге таково: существа в Розуэлле… Наше правительство было сильно сбито с толку тем, что у найденных существ была трубка, идущая от пищевода к анальному отверстию, и не было никакой…

Э.С.: Вот именно.

Д.У.: … пищеварительной системы.

Д.У.: Как это соотносится с ПЖФ?

Э.С.: Именно так выглядела бы ПЖФ. Дизайн таков. Я работал с клонами и ПЖФ. Пищеварительный тракт или нечто похожее на него отсутствует, но каким-то образом имеется электрический заряд, поддерживающий их какое-то время. Заряд помогает поддерживать мускулы и тела, а также передавать данные тем, кто их послал. Им не нужно…Я не знаю, для чего нужна эта трубка, но точно знаю, о чем говорил полковник, потому что мы видели эти трубки. Кроме того, мы видели, что из этой трубки отходят многие другие трубки, ну, как дерево.

Э.С.: … ветка. Да. Но сама трубка никуда не идет. Она просто уходит в губчатую ткань, которая образует мускулы, сухожилия и все такое. Также внедрен некий вид металла и другой инфо-, экзо-… Нет, не экзоскелет, а внутренний скелет, поддерживающий жизнь каждой такой ПЖФ во время выполнения миссии. Полагаю, каждый скелет, поддерживающий таких существ, предназначен для выполнения отдельной миссии, которая им предстоит, будь то крушение в океане и передачи нам чего-то или выполнение… сбор лаванды на поле или что-то еще.

Д.У.: В смысле генетики, материал, из которого сделана ПЖФ, выращен или берется у другого существа?

Э.С.: В отличие от того, как мы выращиваем подобные формы здесь на Земле, инопланетные ПЖФ, клоны и гибриды создаются с помощью гармоник, частоты и звука. Поэтому инопланетяне могут создавать все, клетки или синтетические клетки посредством вышеперечисленного. На основании образцов, которые я собирал, я уверен в том, что клетки синтетические. Между прочим, я никогда не видел реальную синтетическую клетку под микроскопом или электронным микроскопом, а узнал об этом из брифингов или того, что видел своими физическими глазами. Могу сказать, что ткань – это не настоящая ткань, а эксплуатационная. Сегодня имеются фрагменты синтетической ткани, которые можно ввести в ваше тело с целью замены сухожилия или укрепления сосуда. Знаете, мы вставляем сосуды все время.

Д.У.: Просто с целью пояснения: если Вы говорите, что это синтетическая клетка, значит ли это, что в ней все еще имеются аминокислоты и протеины…

Д.У.: совместимые с жизнью?

Д.У.: Они не сделаны из пластмассы?

Э.С.: Именно это я и говорю. Синтетическая клетка – это гибрид синтетических и реальных организмов, а не одни или другие. Потому что, это я слышал из вторых рук, у синтетических клеток отсутствует митохондрия, и нет ДНК, но клетка работает так, как, предполагается, должна работать.

Д.У.: Странно.

Э.С.: Да, очень странно.

Д.У.: Если нет митохондрии, как клетка может иметь энергию?

Э.С.: Да, хороший вопрос. Эту науку я не знаю до сих пор.

Э.С.: Это нечто, что до сих пор под вопросом.

Д.У.: Могут ли наши ученые брать, скажем, маленький образец ткани, делать его больше, а затем пользоваться им для того, чтобы вырастить одну из этих…

Э.С.: Лично я верю в то, что наши ученые пытаются делать это со всеми образцами. Я в этом не силен.

Э.С.: Я не знаю. Я слышал, что… Конечно, большинство образцов не просто тестируется. Медики пытаются узнать, как совместить синтетические клетки с клетками человека, а затем выращивать такие ткани в лаборатории, смешивая их. Вот что они пытаются сделать. Между прочим, я так и не продвинулся в своих собственных изысканиях. Это все, ЧТО я знаю.

Д.У.: Если в клетке присутствуют синтетические аспекты, что мы можем в ней идентифицировать? Обнаружим ли мы в клетке молекулы, сплавы, металлы? Что такого необычного?

Э.С.: Я слышал, что необычно… Лично я такую клетку не видел.

Э.С.: Я видел кое-какую информацию в своей папке. Я прошел через многое, думаю, что были рисунки таких клеток, но лично я их не видел.

Э.С.: Синтетические клетки имеют разные формы. Многие обладают очень странной геометрией…

Э.С.: … это значит, что они обладают решеткой. Обычно большинство живых клеток являются сферами.

Э.С.: Или представляют собой сферический диск, ну, как красная кровяная клетка, обладающая весьма уникальным дизайном. А вот синтетические клетки являются больше решеткой. Они образуют формы, скажем, пчелиных сот и разные другие, и, определенно, имеют электрическое подключение к ним. Откуда пришла такая технология, я не знаю. Думаю, что, находясь здесь, на определенный период времени, инопланетяне подстраивают свое энергетическое поле к энергетическому полю Земли. Возможно, что эта трубка использовалась для введения определенных элементов, чтобы помочь с электрической частью тела, потому что все “инопланетяне”, которых мы нашли, находились здесь временно. Впрочем, я уверен, что есть и такие, которые могли бы прожить здесь целую жизнь.

Д.У.: Сейчас я попытаюсь помочь скептикам, просто в терминах… Полагаю, здравый скептик будет задавать здравые скептические вопросы.

Д.У.: Представляется, что мы рассматриваем биологический материал клонов как нечто редкое, ценное и трудно создаваемое. Вы ведь говорите о существах, похожих на пластиковые мешки.

Д.У.: Неделя, и они готовы.

Э.С.: Ох, нет. Да-да.

Д.У.: Неужели генетический материал имеется в таком изобилии, что настолько доступен? Мне трудно понять.

Э.С.: Ох, это легко. Я имею в виду, что существа, о которых я рассказываю, могут сделать все, что хотят. Им не нужно наше золото. Им не нужны наша сперма и яйцеклетки.

Э.С.: Они прекрасно могут сделать их сами.

Э.С.: Им не нужно приходить сюда. Они всего лишь пытаются сохранить нас. Им не нужно… Возможно, они пытаются сохранить нашу ДНК в ЭТО время. Возвращаясь к Вашему вопросу, прямо сейчас, даже в НАШИХ проектах, по мере надобности ученые способны напечатать в 3D любой орган в нашем теле. Легкие? Нет проблем. Сердце? Нет проблем. Требуются лишь ваша ДНК и клетки ткани из поврежденного или мертвого органа или из другой части тела.

Э.С.: Поскольку в ДНК есть каждая часть вашего тела.

Э.С.: Вот почему это так здорово. Когда вы “открываете” ДНК, я могу сказать: “Ох, вот сердце Дэвида”. Я помещаю ДНК в компьютер, и принтер будет печатать Ваше сердце. Сейчас мы в состоянии создать трансплантат сердца с Вашего собственного сердца и сделать Вас немного моложе и сильнее. Это окрыляет.

Д.У.: Хотелось бы добавить: как-то раз, мой инсайдер Джейкоб сказал, что сейчас мы верим в то, что нервная ткань не восстанавливается и ее невозможно вырастить. И все же имеются сообщения людей, прошедших через ужасные повреждения позвоночника. Так вот, даже если нервные волокна полностью умерли, деградировали и были поглощены телом, ученые могут поместить что-то в основание позвоночника на шее, и нервы снова начнут расти обратно в тело, и человек восстановит все свои функции.

Э.С.: Чистая правда. Даже на средневековом уровне, посредством системы, которую ученые создали из стволовых клеток, собирая их из жировой ткани, ткани костного мозга и крови, у них есть потрясающие опыты с излечением параличей. Люди с серьезными повреждениями позвоночника возвращаются в строй. То же самое относится и к нервным клеткам, мы МОЖЕМ вырастить любую клетку. Нет такой клетки, которую мы не могли бы вырастить. Это чепуха. Это ложь, в которую хотят, чтобы мы верили. Я сказал правду.

Д.У.: Верите ли Вы в то, что, как говорили другие инсайдеры, сейчас на нашей планете имеется негативный аспект, который стремится сильно уменьшить население?

Э.С.: Да. Вы можете видеть это каждый день. Это не трудно. Ненавижу называть конкретные компании, но такое происходит повсюду в политике, поэтому я стараюсь оставаться нейтральным.

Э.С.: Но, да. Я имею в виду, просто посмотрите вокруг. Это ведь так легко. Скажем, на пару дней отключили электричество, а я диабетик и не могу пойти в ближайшую аптеку, чтобы сделать укол инсулина. Знаете сколько в мире таких людей?

Э.С.: Это мелочи, о которых мы даже не задумываемся. Ну, какой вред в том, что эти люди умерли. А если электричество было отключено намеренно?

Д.У.: Если Вы утверждаете, что любую часть тела можно вырастить, тогда, полагаю, это означает следующее: если кто-то теряет руку, для них в ванне можно вырастить другую руку и пришить ее, не так ли?

Э.С.: Ох, все намного проще. Если у меня есть частица вашей ДНК, не полностью разрушенная, не полностью мертвая, ее можно взять и восстановить все ваше тело, потому что в ней, частице ДНК, содержатся все осознанные события, которые вы пережили в своей жизни, ну, как на жестком диске. И вы все еще вы. Мы можем вырастить все тело.

Д.У.: Имеется ли некий вид отвара на биологической основе или что-то, чем следует кормить клетки, чтобы они росли?

Э.С.: Да, это протеин, основанный на аминокислотах – сама основа жизни. Все, что Вы слышали об этом, – правда. Компьютер знает, когда требуется прибавить коллаген, когда остеоциты (костные клетки) и остекласты (гигантские костные клетки), все разные клетки в теле, чтобы помочь его восстановить. Иногда у 3D принтера возникают проблемы, и кое-что происходит, тогда в клетки сразу же помещается то, что их “ремонтирует”. И это потрясающе.

Э.С.: Да. Знаете, есть огромные ванны… Если нужно, вы можете вырастить в них себя.

Д.У.: У нас осталось всего несколько минут, и мне бы хотелось кое-что обсудить. В предыдущих эпизодах Вы рассказывали о том, что видели пленных рептилоидов, трехметрового роста.

Д.У.: Попробую дерзнуть. Вы говорите: “О, да, это просто нечто, что мы вырастили”. Это не так уж важно.

Э.С.: Это действительно не так уж важно. Мы способны вырастить…

Д.У.: Как Вы узнали о том, что такое можно сделать?

Э.С.: Вот почему я обратился к регенерации и начал узнавать больше о том, что делали они с выращиванием клеток и всего остального.

Д.У.: “Они” это кто?

Э.С.: Лабы.

Э.С.: Будем называть их “лабами”. Как я уже говорил, они пытались выращивать ложных инопланетян

Э.С.: … чтобы иметь их в заднем кармане просто на всякий случай. Можно сделать так, чтобы ложные инопланетяне выглядели добрыми, злыми, плохими, счастливыми, здоровыми, пугающими или привлекательными, в общем, такими, как хочется лабам. Они так и поступали. Лабы в этом виртуозы. Вот почему я говорил, что когда видел существо, виды или что-либо еще… Я не знаю, откуда они приходили. Не могу сказать. Могу лишь предположить, что оно было реальным. Оно пахло и дышало. Знаете, оно дышало. Но это вполне могла быть и ПЖФ. То есть, ПЖФ – это одно и тоже: это выращенные виды, программируемые для выполнения определенных заданий, определенных работ.

Д.У.: Ну, не буду называть никого конкретно, я слышал историю об одном из наших бывших президентов. Суть в том, что он мог быть клоном. Вы можете видеть кого-то очень похожего, буквально как две капли воды, а на самом деле это могла быть абсолютно другая биологическая форма, а не реальный человек. Вы знаете об этом?

Д.У.: Хорошо. Возникает ли проблема с клоном? В том смысле, скажем, если вы говорите с клоном, обладает ли он воспоминаниями своего хозяина? Осознает ли клон, что является клоном?

Э.С.: Нет.

Д.У.: Он думает, что и есть хозяин?

Э.С.: Это не то, что я имел в виду, когда говорил, что мы берем вашу ДНК и выращиваем вас. Мы берем частички вашей ДНК и делаем клона, но без сознательной части. Потом программируется сознание. Программируются воспоминания. Вы будете думать, что у вас есть семья и что вы взялись именно за эту работу – выглядеть, как президент. И так далее и тому подобное. Можно сделать еще больше клонов, что заставит вас думать, что у вас есть семья. Вы будете просто так думать. Или в вас нуждаются для выполнения всего одной работы.

Д.У.: Вау! Здорово! Время нашего эпизода вышло. С нами был Эмери Смит, рассказывающий правду об очень продвинутых генетических программах, включающих инопланетную биологию. Спасибо за внимание.

[1] https://www.youtube.com/watch?v=HE5QrCa4kfI

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=388
Аватара
МирРа
Вознесённый
Вознесённый

Пред.

Вернуться в Интервью Дэвида Уилкока по Раскрытию

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость