Интервью Инсайдеров по Раскрытию.

Сообщение #221 МирРа » 03.12.2019, 14:24

Интервью Эмери Смита с Клиффордом Стоуном 26 ноября 2019 года: Инопланетный рецепт

Изображение

Э.С.: Сегодня на программе Космическое Раскрытие с нами сержант Клиффорд Стоун. Мы собираемся поговорить об инопланетных видах. Сержант Стоун, добро пожаловать на программу.

К.С.: Спасибо, сэр. Для меня большое удовольствие находиться здесь.

Изображение

Э.С.: Годами Вы настаивали на наличии свыше 57-и видов инопланетян. Не могли бы Вы уточнить?

К.С.: Конечно. Многие люди будут меня критиковать и заявлять: Если бы Вы сказали 10 или 12, Вам было бы больше веры”. Чего они хотят? Выдумку или правду? Правда такова: когда я служил в армии, там были медики, в чьи обязанности входило оказание первой помощи нашим гостям, когда мы отправлялись в места крушения, и там находили живых или раненых инопланетян. Для того чтобы они могли выполнять свои обязанности, поскольку первая помощь одним видам существ отличалась от первой помощи другим, у них была книга.

В книге описывалось, как оказывать первую помощь при определенных ранениях. Медики должны были знать, что делать с каждым конкретным видом существ. Так вот, в книге перечислялись 57 разных видов существ. Их ласково называли… Если хотят, люди могут смеяться.Их называли Хайнц 57. В то время, это была одна из вещей, которую им приходилось говорить о продукции Хайнц. Итак, у нас имелась книга.

Мне видеть ее не полагалось и даже не полагалось о ней знать. Но один из офицеров… Я не собираюсь утверждать официально, я даже не уверен, что он был врачом. Кстати, в состав команды всегда входили два медика. Так вот, они взяли меня под свое крыло, поскольку знали, что у меня были проблемы с тем, чем я занимался.

Врачи говорили: “Смотри, мы не пытаемся делать им что-то плохое. Мы не можем просто оставлять их умирать. Мы пытаемся так не поступать. Есть разные виды существ, и мы знаем, что ты об этом осведомлен. Но ты можешь не знать, сколько их. На сегодняшний день у нас имеется каталог. Ты можешь в него заглядывать. Но мы не можем позволить тебе сделать копию. Также мы не можем разрешить тебе брать его с собой.

Ты можешь читать каталог только здесь. Если появится кто-то из более высокопоставленного персонала, иногда такие люди не очень приятные в общении. Тогда мы будем забирать у тебя каталог и вести себя так. как будто ты никогда его не видел”. Они поступали так несколько раз. Я же пытался рассматривать изображения и укладывать в голове, как выглядит каждый из 57-и видов существ.

Лично я имел доступ к 6-7 разным видам существ. Одной из темных лошадок оказался вид существ, сопровождающих меня всю мою жизнь. Наши контакты продолжаются и по сей день.

Э.С.: Как зовут Вашего “компаньона”?

К.С.: Существо, выбравшее сопровождать меня всю мою жизнь, я знаю под именем Корона. Он всегда подчеркивал, Корона с буквы К.

Изображение

Э.С.: Откуда он?

К.С.: Он с планеты, находящейся на расстоянии приблизительно 100 световых лет от планеты Земля. Вот почему когда Вы слышите, как я рассуждаю о проходимых червоточинах, пользуетесь ли вы отрицательной материей или антиматерией… Знаете, они различают разные виды движения через проходимые червоточины. В общем, если они пользуются антиматерией, тогда в реальном времени, чтобы добраться оттуда сюда им требуется 1час 40 минут. Вот почему, когда я пытаюсь уточнить расстояние, я всегда пользуюсь их словами, поскольку именно с их помощью я обрел лучшее понимание.

Единственное, с пониманием чего у меня всегда возникала проблема, это отрицательная материя. Корона никогда не входил в детали в связи с отрицательной материей. Поэтому когда я обнаружил, насколько более значимой являлась отрицательная материя, я был в шоке.

Итак, это был первый вид, с которым я имел дело. Были и другие виды. Ну, например, три типа Серых. Рост двух типов из них составлял, грубо говоря, 1-1,1 м. Черты лица тоже немного разные. Разное расположение и форма ушей. Но если смотреть на них исключительно в связи с размером, тогда вы бы подумали, что это два одинаковых вида.

Изображение

На самом деле это не так. Это два разных идентичных вида существ. Рост третьего типа немного больше, опять же, грубо говоря, 1,2 м. В целом третий тип похож на первые два, только серый цвет немного светлее.

Э.С.: Уточним, это один тип существ или три разных типа?

К.С.: Это три разных типа.

Э.С.: Но они выглядят очень похожими?

К.С.: Да, они похожи.

Э.С.: Понятно.

К.С.: Есть еще один вид существ, очень похожих на людей. Но, повторяю, их рост составляет, возможно, 1,5 м. Немного другие уши. Немного отличающийся нос. У них как бы восточные черты.

Э.С.: Просто они маленького роста.

К.С.: И еще кое-какие мелкие детали.

Э.С.: Да, мелкие детали. В связи с инопланетянами точно таким же описанием пользуемся и мы. Иногда они просто немного отличаются от нас.

К.С.: Еще одной расой инопланетян были существа ростом 1,1-1,2 м, целиком покрытие волосами. В фильме Звездные войны вы называете их волосатиками. Как эго звали?

Э.С.: Ох, Чубакка.

К.С.: В общем, вы можете называть эту расу маленькими Чубакка.

Изображение

Но не совершайте ошибки, думая, что если они маленького роста, они не обладают силой.

Э.С.: Размер значения не имеет.

К.С.: Безусловно. Они легко поднимают автомобиль весом 2,7 тонны. Как-то раз они оказались вовлеченными в похищение, имевшее место где-то в Южной Америке. Они были чрезвычайно озабочены радиацией, оставшейся в атмосфере после испытаний ядерного оружия, проводившихся 50-60-70 лет назад. Итак, имело место похищение. А все потому, что люди обманываются их размерами.

Смотрите, человек ехал в машине и увидел одного из них. Он решил схватить его и затащить в машину. Когда человек вышел из машины, тот, кого он пытался схватить, схватил его самого и легко отбросил от автомобиля на расстояние 3-4,5 м. Мужчина не мог прийти в себя несколько секунд.

Имеется еще один вид существ. Если бы вы их увидели, вы бы были потрясены. Вы бы подумали, что это привидение. Такие существа представляют собой чистую энергию, но способны принимать человеческую форму. Чаще всего они будут похожи на облако плазмы.

Изображение

Те, которых видел я, были ярким светом, ярко-белого цвета, обладали внутренним свечением. Они могли принимать человеческую форму.

Изображение

Данный вид существ будет общаться с вами посредством того, что мы бы назвали передачей мысли. Многие люди назвали бы это телепатией. Ну, как ни назови, это передача мысли из их ума в ваш ум. Вы будете слышать речь так же, как общаемся мы с Вами прямо сейчас. Когда вы еще только пытаетесь отвечать, они уже знают, что вы собираетесь сказать, поскольку уже схватили на лету.

Смотрите, первое, что вы делаете, – осмысливаете то, что они говорят. Затем в уме вы формулируете ответ, потом облекаете его в слова. Таков процесс, через который вы проходите. А они уже знают, что вы хотите сказать. Но, несмотря на это, вы все еще ощущаете необходимость облекать ответ в слова. Они всегда будут… Люди, которые работали в поле вместе с вами, знают, что в словах нет нужды. Ваши собеседники уже все знают.

Э.С.: Да, они знают все.

К.С.: Ситуация такова, что я всегда чувствовал необходимость в словах. Люди этого не понимают.

Изображение

Был еще один вид существ, очень похожих на людей. В связи с ним интересно то, что они не считают себя одинаковыми, а я считал их всех на одно лицо. Они всегда носили униформу красного цвета. Материал, из которого сделана униформа, уникален, а сама униформа представляет собой один кусок, как бы цельнокроеная. Понятия не имею, как они в нее влезают.

Э.С.: Она как бы формируется вокруг них.

К.С.: Возможно, это наилучший способ описания. То же самое и с этими людьми.Они могут быть где-то 1,5-1, 8 м ростом, очень похожие на нас. Как бы это лучше выразиться?Они лысые. Даже женщины лысые. У них нет никаких волос. Они тоже способны общаться с вами путем передачи мысли, хотя могут и говорить на вашем собственном языке. Ну, как мы с Вами прямо сейчас.

Э.С.: На любом языке?

К.С.: На любом языке.

Э.С.: И это на Земле?

К.С.: На Земле. Выбор за вами. А еще они способны подражать другим людям. Например, если они захотят позвонить по телефону, скажем, от моего имени и говорить моим голосом, они могут это делать.

В общем, виды существ, с которыми я вступал в контакт, обладают разными многочисленными талантами.

Кроме вышеперечисленных имеется и еще один вид существ. Одного из них я видел на расстоянии, когда был еще ребенком.Их можно уподобить роботам, но не таким роботам, которых можно наблюдать на поверхности этой планеты. Они обладают индивидуальностью.

Много раз люди скажут: “Ну, когда происходит похищение, кажется, не выражается никаких эмоций. Никакого сострадания”. Это не так. Есть забота, есть сострадание. Они делают все, что могут, чтобы убедиться в том, что они не ранят индивидуума, которого изучают. И в то же время, они очень преданы делу и пытаются завершить то, что нужно сделать, как можно скорее.

Э.С.: Они дружелюбные?

К.С.: Я никогда не видел и не знаю случаев, когда они демонстрировали бы жестокость, враждебность или намерение кого-то ранить. Будьте уверены в том, что они скорее позволят ранить себя, чем кого-нибудь из нас.

Возвращаясь к виду существ-роботов, можно добавить, что многие люди, просто потому, что у них есть роботы, рассматривают их как механического андроида, лишенного индивидуальности. Так вот, в случае данного вида, это не так. Я имею в виду следующее: вовлечен ли искусственный интеллект (ИИ)? Да.Мне даже трудно утверждать, что они разумны. Но, в то же время, их очень беспокоит время, когда они встретят свою смерть.

Э.С.: Кроме всех вышеперечисленных Вами видов существ, люди говорят о рептилоидах и инсектоидах. У Вас когда-нибудь был подобный опыт?

К.С.: Ну, если Вы присмотритесь к Короне, он шутливо скажет, что он не ящерица. “Я – не ящерица”. Однако выглядит он как рептилия.

Изображение

Э.С.: Да, выглядит он как многогранное существо.

К.С.: Верно. Если близко присмотреться, то можно увидеть как бы чешуйки, очень тонкую текстуру, выглядящую наподобие чешуи.

Ах да, у насекомых имеется нечто подобное. Кое-что, что выглядит очень похоже на… Знаете, я ненавижу об этом говорить, поскольку некоторые люди… Вот почему я даже избегаю рассказывать о разных видах существ.

Да, имеется один вид существ, очень похожих на богомола, только с руками. Но знаете что? Будьте очень внимательны, поскольку у них отсутствуют щупальца на руках, имеющиеся у богомолов.

Э.С.: Есть ли у них пальцы?

К.С.: Да, и очень ловкие. Ситуация такова, что да, пальцы имеются. Хотя есть много подобных видов существ, не имеющих пальцев. В общем, кто-то имеет, а кто-то нет. Руки многих включают три пальца и, за неимением лучшего термина, отстоящий большой палец.

Э.С.: Сержант, как насчет уровня разумности этих видов существ? Выше нашего? Ниже нашего? Каковы уровни разумности во вселенной?

К.С.: Видите ли, все они могут общаться друг с другом. А вот по уровню технологических возможностей они отличаются друг от друга. И это не потому, что они не хотят обмениваться имеющимся у них знанием. Просто они желают пройти через процесс познания и обучения.

Э.С.: Ох, понятно.

К.С.: Это как, например, мы, взрослые, можем водить машину. Но мы же не собираемся сажать за руль шестилетнего ребенка. То есть, происходит вот что: по мере развития каждого вида существ, он обретает доступ к конкретной технологии.

Э.С.: Резонно, это имеет смысл. Давайте больше поговорим о Короне, поскольку это реально потрясающая история. Сержант, что Вы узнали от него об их видах, их культуре? Чему они Вас научили?

К.С.: Интересно, что Вы спрашиваете об этом, и вот почему. Когда они выбирали меня, когда собирались сопровождать меня всю мою жизнь, когда мне позволили увидеть Корону, как он выглядит на самом деле, а не смотреть на него с точки зрения ребенка… Помню, тогда я плакал и просил родителей отвести меня к врачу, потому что врач мог заставить чудовище уйти.

Понимаете, в нежном возрасте 7-ми лет мне пришлось принимать решение. Бороться ли с тем, что со мной происходит? И когда я потеряю рассудок? Я ведь никогда не стану нормальным. Или принять то, что уготовано мне судьбой, и учиться на этом? Я выбрал последнее. Чему я научился?Прежде всего, тому, что посещающие нас виды не являются персонажами комиксов, как мы думаем большую часть времени. Мы рассматриваем их как призраков, появляющихся в ночи, чтобы нас пугать, как чудищ, прячущихся под кроватью, как монстров, скрывающихся в шкафу.

Нет, вовсе нет. Они во многом похожи на нас. У них есть семьи. У них есть друзья. Есть то, что нравится и что не нравится. Они очень любят рассказывать о своих семьях. Я не чувствовал, что меня когда-либо похищали. Но прямо сейчас могу сказать: я видел звезды в таком величии и блеске, что на планете Земля нет такого места, откуда вы могли бы наблюдать звезды так, как я в то время.

Э.С.: Как Вы думаете, Вас не могли перемещать, похищать, а может это были осознанные сновидения?

К.С.: Нет. Ничего такого я не ощущал. Когда имело место нечто подобное, я определенно не спал, и это определенно не была иллюзия. Они никогда не прилагали никаких усилий к тому, чтобы меня подталкивать. Знаете, у меня был небольшой драгоценный камень, который можно было класть на ладонь. Я мог смотреть на него и видеть в трех измерения места, где они жили. Кое-какие места выглядели похожими на пустыню.

Э.С.: То есть, тот драгоценный камень мог создавать трехмерную карту?

К.С.: Да, карту в трех измерениях.

Э.С.: О, Боже.

К.С.: Камень работал так, что большая часть карты проецировалась прямо передо мной. Знаете, однажды камень держал в руках другой человек. И что бы вы думали – никакого эффекта. Корона забрал камень у меня, потому что, когда я обычно рассказываю об этом, все звучит так сентиментально. Как оказалось, все дело было в вибрациях. Камень должен быть настроен на вибрацию вашей жизненной силы.

Э.С.: Верно. На вашу частоту.

К.С.: А он не был настроен на того человека. Еще камень взял в руки другой человек. Он держал камень, просто смотрел на него, и камень начинал разогреваться. Если бы я не забрал камень у него, тот человек мог бы получить очень серьезный ожог.

Поскольку я позволял держать камень кому-то другому, моему очень дорогому другу, они сказали: “Нам придется забрать камень обратно. Несмотря на то, что ты сознательно не пытался кого-то ранить, это могло случиться. Тогда у тебя бы возникла проблема с тем, как это объяснить”. В общем, они пришли и забрали камень назад.

Мне трудно объяснить, как выглядят здания в их мире. Давайте воспользуемся ручкой (берет со стола ручку и ставит ее вертикально). Они поднимаются высоко вверх. Примерно на середине высоты здания расположена сфера. В сферах нет никаких окон, ничего.

Изображение

Если вы находитесь внутри здания, все выглядит так, как будто вы попали в офисное здание в деловой части города. У них имеются средства… Они могут… Как бы это лучше выразиться? В общем, как и у нас, у них есть кондиционеры, обогреватели. Они способны контролировать все, что происходит в помещении и во всем доме. Причем могут создавать комфортные условия для каждого отдельного обитателя.

Если кому-то холодно, в помещении ему становится теплее. Если кому-то очень жарко, становится прохладнее. Они способны регулировать погоду снаружи.

Э.С.: Окружающую среду?

К.С.: Да, окружающую среду, причем до такой степени, чтобы всем было комфортно. Настанет день, когда и мы обретем подобную технологию, если ее уже у нас нет. На своей собственной планете, в их реальности они тоже подвержены действию суровой погоды. Но ситуация такова, что они в состоянии усмирять такую погоду и делать это очень быстро, так, чтобы она не вызывала никаких разрушений.

Э.С.: То есть, скажем, ураган можно просто полностью отклонить в сторону?

К.С.: Безусловно. Но сейчас они почему-то позволяют наличие суровой погоды. Они скажут, что она согласуется с их реальностью. Я понятия не имею, о чем они говорят. Я имею в виду: “Если вы можете остановить торнадо или ураган, то почему этого не делаете? Почему бы просто их полностью не устранить?” Однако они не собираются это делать. Это важно для их существования. Повторяю, я понятия не имею, почему это так. Опять же, настанет день, когда мы сможем узнать и понять то, что неблагоприятные погодные условия, имеющиеся на этой планете, по какой-то причине играют важную роль в нашем существовании.Знаю ли я что-нибудь сейчас? Нет.

Э.С.: Как Вы думаете, почему?

К.С.: Они говорили, что так обстоят дела сейчас. Что же касается нашей планеты, о ней они не рассказывали ничего. Судя по тому, что я узнал от них, такое просто может иметь место. Другими словами, они могут устранять торнадо, ликвидировать ураганы в своей окружающей среде, но этого не делают. Они просто поступают так, чтобы, чтобы природные катаклизмы не причиняли никаких повреждений и никого не ранили.

Э.С.:Скажите, Корона – трехмерное существо?

К.С.: Да. Он может появляться и исчезать… Ну, как включение и выключение света. Но физически он…

Э.С.: То есть, он многомерен?

К.С.: Хм. Физически он так же реален, как Вы и я. Вы можете прикоснуться к нему, а он может прикасаться к вам.

Знаете, как-то раз я пребывал в глубокой депрессии из-за возникших проблем с армией, из-за моего решения выйти вперед и начать говорить. Корона пытался убедить меня: “Просто посмотри, как ты себя ведешь”. На что я ответил: “Я даже не знаю, реален ли ты. Не являешься ли ты плодом моего воображения? Вижу ли я тебя просто потому, что у меня проблемы с психикой? Могут ли проблемы с психикой выражаться таким образом?”

Корона взял тарелку, поднял ее над головой и бросил на пол. В то время моя жена выходила из кухни. Тарелка упала и разбилась. Жена оглянулась и спросила, что я делаю. Я ответил, что случайно уронил и разбил тарелку. Жена отвернулась и возобновила движение. В это время Корона взял еще одну тарелку и поднял ее над головой. Жена оглянулась и увидела висящую в воздухе тарелку. Я быстро схватил тарелку и положил ее обратно на стол.

Естественно, жена спросила: “Тарелка висела в воздухе? Как ты это сделал?” Я ответил: “Нет. Я держал ее рукой”. “Нет, не держал”. Вплоть до сегодняшнего дня она так и понимает, что это. Она знает, что время от времени в игру вступает некий вид существ. Она всегда думала, что это привидения или что-то другое. А я всегда говорил: “Нет, нет и нет”.

Э.С.: Почему Корона выбрал Вас в таком раннем возрасте? Возможно, Вы являетесь частью его родословной?

К.С.: Ну, они инициировали процесс, когда мне было всего 4 года. Все началось с того, что в своей спальне я видел то, что мы называем тенью. Это меня пугало. Потом случались и другие опыты. Я всегда связывал их с такими сверхъестественными событиями, как привидения. Затем дошло до того, что я мог предсказывать будущее. Конечно, меня это очень угнетало, поскольку я получил строго религиозное воспитание. Для меня такие вещи были подобны злу.

К.С.: Я был убежден в том, что за такие опыты попаду прямиком в ад, поэтому очень волновался. В возрасте 6-7 лет я начал видеть маленьких детей. Они выглядели очень похожими на мальчишек и девчонок моего возраста и всегда предупреждали: “Не рассказывай о нас другим людям, потому что они нас видеть не могут”. Я еще думал, что это очень странно. Конечно, мои мама и папа считали, что это просто воображаемые друзья, товарищи по играм. Но я знал лучше, знал разницу.

И вот что однажды произошло. Я нашел маленькую… Мне всегда нравилось помогать другим животным. Если я находил раненое животное или даже насекомое, я всегда пытался вернуть им здоровье. Возможно, днем раньше та маленькая птичка просто выпала из гнезда и сломала клюв. Я схватил птичку и побежал домой. Конечно, она пищала, а клюв истекал кровью. Я еще подумал: “Я тебя вылечу”. Я подставил клюв под воду, как когда вы порезались, вы подставляете рану под воду и смываете кровь. Именно это я и пытался сделать с птичкой.

В результате бедная маленькая птичка просто захлебнулась. Это разбило мне сердце. Я чувствовал себя так, как будто убил человека. Я плакал. Мне было очень плохо. Потом появился Корона. К тому моменту он уже принял решение сопровождать меня всю мою жизнь. Однако на этот раз он не выглядел маленьким мальчиком с расплывчатой головой, каким я его знал. Сейчас он возник как зеленое существо. Он был зеленым существом, копией художественного изображения, которое я передал Вам.

Изображение

Ненавижу пользоваться словом “психовать”, но он явно психовал. Пожалуй, это самый лучший способ выражения. Корона жаждал узнать: “Что это? Что это за вода в твоих глазах? Почему ты чувствуешь то, что чувствуешь? Почему я так остро ощущаю твои переживания? Ведь это же была птица, более низкая форма жизни. Ты ведь не хотел ее убивать. Почему ты проходишь через все это?”

Короче говоря, он считал, что мне следовало более рационально отнестись к тому, насколько все плохо, к тому, что я убил птицу. Мне не следовало относиться к этому так эмоционально. А получилось так, что он чувствовал то же самое. Я имею в виду следующее: сразу же, как только я увидел его в новом образе, моя печаль от гибели птицы сменилась ощущением страха, потому что этому не следовало происходить. Такого существа просто не должно было быть.

Я сразу же побежал и спрятался. Сначала я спрятался за диваном в гостиной. Корона спросил, что я делаю. Я громко закричал, снова принялся бежать и прибежал в кухню. Там была раковина, холодильник, а позади них стена. В общем, я прибежал в кухню, потому что знал: сейчас единственный способ, как он сможет добраться до меня, – это прийти туда, где я смогу его увидеть и дать пинка, а если понадобиться, то и толкнуть. То есть, он никак не мог оказаться позади меня.

Пока я находился в кухне, я начал ощущать, как его пальцы… У него было три пальца и отстоящий большой палец. Я почувствовал, как его пальцы гладят меня по голове, как будто он хотел сказать: “Ты можешь убежать, но не сможешь спрятаться”. В общем, все складывалось так, что мне пришлось решать, что делать дальше. В то время моя мама была в больнице, а со мной оставалась тетя. Она заставляла меня сесть, потому что думала, что я делаю что-то плохое. У меня не было никаких причин плохо себя вести. Поэтому мне не хотелось сидеть на стуле. Я хотел встать.

Я хотел пойти и поискать место, где бы чувствовал себя комфортнее и в большей безопасности. Стул явно не был таким местом. Тетя стояла и продолжала толкать меня вернуться на стул.

Каким-то образом, в конце концов, Корона вернулся ко мне в образе маленького мальчика и сказал: “Знаешь, я обираюсь сопровождать тебя всю твою жизнь. Это единственный способ, посредством которого мои и другие виды узнают о том, как живут ваши люди на этой планете, разные культуры, что вам нравится, а что нет, ваши верования, фантазии, надежды, мечты. Мы хотим знать все о ваших видах. Другого способа сделать это просто не существует.

Мы не можем просто прийти сюда и просить отвести нас к вашему лидеру, поскольку на этой планете слишком много лидеров, и все они разные. Поэтому мы вынуждены делать все так, как делаем. Ты был избран в результате очень серьезного процесса отбора, и я буду сопровождать тебя всю твою жизнь”.

Э.С.: Вы действительно считаете…

К.С.: “Я буду оплакивать твою смерть”. Продолжительность их жизни составляет, грубо говоря, 300 лет.

Э.С.: Считаете ли Вы, что Вас выбрали потому, что наблюдали за тем, как Вы вели себя в случае с птицей? Следили за Вашей реакцией, оценили степень вашего сочувствия как человека, и Корона появился потому, что вы обладаете именно таким даром?

К.С.: Ну, сострадание – это первое, что они ищут в каждом из нас, поскольку желают видеть это качество у всех, кого собираются сопровождать на протяжении всей жизни.

Э.С.: Скажите, а Корона пребывает в контакте с Вами даже сегодня?

К.С.: Да. Как я уже говорил, он будет в контакте со мной до дня моей смерти. Даже если я его не вижу, он отслеживает меня ежедневно. Время от времени мы общаемся. Но выбор времени общения – это исключительно прерогатива Короны. Конечно, он в курсе всего, что происходит здесь прямо сейчас. Я имею в виду, хотя мы не можем его видеть, у Вас может возникнуть ощущение, что здесь находится кто-то еще. Время от времени такое происходит и со мной. Когда у меня появляется такое чувство, я знаю, что это он.

В общем, ситуация такова: что касается числа подобных мне людей, я искренне верю и ощущаю, что их количество исчисляется тысячами.

Э.С.: Вы имеете в виду людей, сталкивающихся с подобными опытами?

К.С.: Да. Их тоже выбирают и сопровождают на протяжении всей их жизни. Ситуация в целом такова, что инопланетян интересуют не только моя перспектива и точка зрения на то, что представляют собой Соединенные Штаты. Они стремятся узнать точку зрения многих людей.

Э.С.: Полагаю, что со всего мира. Для них неважно, кто вы. Они ведь и выбирают исходя из наличия сострадания, любви и так далее.

К.С.: Безусловно. Просто большинство людей об этом не говорят. Армия и правительства вынуждены искать и находить таких людей, если хотят общаться с нашими гостями.

Э.С.:Сержант, это была потрясающая история. Спасибо за Ваше участие в программе.

К.С.: Не за что. Для меня это большое удовольствие.

Э.С.:Я – Эмери Смит. Это программа Космическое Раскрытие. До следующей встречи.

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=534
МирРа Сашет - Определяющая Участь Мира (Соратник Майтреи Рагнарёк - Куратора Последней Битвы Рагнарёка на Земле).
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый

Сообщение #222 Теософ » 03.12.2019, 16:53

В моем детстве тоже было событие, напугавшее меня. Похоже на событие, инициировавшее сержанта Клиффорда. Мне было около 6 лет. Ночью проснулся почему-то и увидел под шкафом яркое пятно света. Я очень испугался и громко закричал. Подбежали родители, успокаивали меня. Они проверили все под шкафом и ничего не нашли. Мой отец объявил, что это было пятно света от проходившей по ночной улице автомашины. Объяснение, ... неправильное конечно, но нужно было успокоить меня. прошло 60 лет, но не могу забыть тот ночной испуг.
Меня не беспокоили по пустякам. Около 18 лет мне приснился инопланетянин. Я рассказывал соседским пацанам о марсианине, прилетевшем ко мне в гости. Они весело смеялись мне в ответ.
Всю жизнь жадно учился. В 60 лет- в 2010 году - меня что-то шарахнуло по голове и я стал контактером.
Аватара
Теософ
Информированный
Информированный

Сообщение #223 Теософ » 03.12.2019, 17:05

Еще одно сходство с сержантом Клиффордом. Я чувствую и знаю, что кто-то из Высших рас подключен к моим чувствам и эмоциям. Им очень интересно, что вокруг меня и на планете происходит. Сержант очень подробно обсуждает аспект подключенности его разума-сознания. У меня тоже так.
Прямо во время прочтения статьи я спросил, почему кто-то из вас (Высших) ко мне не явился во плоти. Голос ответил, что невмешательство - это высший приоритет в их общении со мной и другими. Еще много чего говорил.
И еще сержант Клиффорд сказал, что таких людей - подключенных - -довольно много, многие тысячи...
Буквально 2 дня назад к нам в гости пришел молодой человек Тимур. Он рассказал, что научился погружать людей в регрессивный гипноз. Тимур рассказывал чудеса о прошлых жизнях! Из первоисточника, из своей практики!
Все очень интересно, но где же обещанное Событие?
Аватара
Теософ
Информированный
Информированный

Сообщение #224 DAMARA » 04.12.2019, 07:37

Теософ, может вам попросить подключенного к вам Учителя стать видимым для вас, если уж не материально (в теле), то хотя бы физически (прийти Личностью / фантомом)? Хотя, тут может быть проблема в вашем нерабочем Третьем Глазе, из-за чего вы духовно не Видите своих собеседников.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый

Сообщение #225 МирРа » 04.12.2019, 07:48

Теософ, что именно вы подразумеваете под Событием:
- Раскрытие присутствия на Земле инопланетян.
- Сильная солнечная вспышка.
- Планетарное Вознесение / Волна из Центра галактики.

Плавное Раскрытие в СМИ уже идёт - печатаются статьи о новых инопланетных технологиях Пентагона, показываются съёмки НЛО военными самолётами.
Но пока не арестуют большую часть Иллюминатов и их пособников всё будет протекать медленно. Поэтому ждём 2020 год - многие указывают на него, как на переломный год во многих вопросах.

Сильную солнечную вспышку надо ожидать около 2025 года. Разумеется, что Раскрытие инопланетного присутствия произойдёт до этого момента, иначе инопланетянам будет сложно помогать людям.

Планетарное Вознесение будет в 2030 году.
МирРа Сашет - Определяющая Участь Мира (Соратник Майтреи Рагнарёк - Куратора Последней Битвы Рагнарёка на Земле).
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый

Сообщение #226 МирРа » 19.12.2019, 15:58

Интервью Эмери Смита с Клиффордом Стоуном 3 декабря 2019 года: Внутри инопланетных космических кораблей

Изображение

Э.С.: Сегодня на программе Космическое Раскрытие с нами сержант Клиффорд Стоун, бывший военный, имевший дело с инопланетянами. Сержант Стоун, добро пожаловать на программу.

К.С.: Спасибо, сэр. Повторяю, для меня огромное удовольствие находиться здесь.

Изображение

Э.С.: В период действительной службы, Вам когда-нибудь доводилось попадать внутрь инопланетных космических кораблей?

К.С.: Бывали случаи, когда мне приходилось входить внутрь самого космического корабля.

Э.С.: Как все было?

К.С.: Весьма пугающе. Вы никогда не знали, чего ожидать. Никакие два подобных события не были абсолютно идентичными. В общем, вы не знали, чего ожидать. Мне приходилось заходить внутрь, и время от времени парень, которого я всегда называл “полковником” приказывал делать то-то и то-то. Я не был механиком, не обладал никакими техническими знаниями. Это единственное, что хотелось бы прояснить прежде, чем мы пойдем дальше.

Во всех случаях, каждый космический корабль, в который мы входили… Видите ли, в научно-фантастических фильмах, внутри каждый космический корабль выглядит так, как будто экипаж никогда не занимался уборкой. Корабли, в которых довелось побывать мне, выглядели клинически чистыми, как будто вы находитесь в операционной. В них не было ничего такого. Когда вы входите в корабль, ситуация такова, что вы просто оказываетесь в другой реальности.

Я имею в виду, смотрите, вот и он, корабль, который снаружи выглядит 9-11 м в диаметре. Полагаю, это происходило в 1986 году. Мы входили внутрь и видели несколько тому примеров. И все же, такая чистота никогда не переставала нас удивлять.

Изображение

Итак, внешне корабль выглядел 9-11 м в диаметре. Когда вы заходите внутрь, вы испытываете трепет, потому что думаете, что здесь что-то не так. Дело в том, что внутри корабль выглядит намного больше, чем снаружи. Как такое может быть? Ведь снаружи он всего 9-11 м в диаметре? Внутри он не может быть больше, чем снаружи. Определенно, снаружи он не мог быть меньше, чем внутри.

И все же, когда вы входите… Сейчас я могу это объяснить. Людям трудно понять. Когда я услышал об этом впервые, мне тоже было сложно понять. В общем, вы входите, оглядываетесь, и что? Вы ожидаете увидеть высоту 3,6 м, что-то вроде того. И все же, вот оно. Точно не знаю, но высота внутри составляет 12-15 м. Меня всегда интересовало, как такое может быть? Мы даже проводили измерения.

Еще один интересный факт: вы не видите никаких огней. Но внутри совершенно светло. Не чрезмерно светло и не недостаточно светло. У вас нет проблем с тем, чтобы видеть. И затем, вот оно. Помните, мы разбираемся с этим. Еще раз хотелось бы подчеркнуть, что снаружи корабль имеет 9-11 м в диаметре. Вы входите внутрь корабля. Вы видите лестницы, уходящие вверх на несколько уровней, возможно, три уровня. Я говорю “три”, но их могло быть и больше, по крайней мере, три.

Затем имеются небольшие переходы, ведущие к отдельным отсекам. В них люди или существа… Простите, но я все еще считаю их людьми по праву. Я не знаю, были ли отсеки жилыми помещениями или для чего они предназначались, но они явно служили определенной цели. В общем, на борту корабля имелись комнаты.

Э.С.: Видели ли Вы нечто вроде кабины, с креслами или чем-то подобным?

К.С.: Контрольный отсек, безусловно, был. Насколько я помню, имелось нечто вроде контрольной панели.

Изображение

Было два кресла впереди, одно сзади и еще два, по одному с каждой стороны возле входа в отсек. Сама контрольная панель уникальна тем, что отсутствовала рукоятка управления, как на борту любого земного истребителя.

Изображение

Сейчас-то я знаю, почему, но в то время у меня сложилось впечатление, что корабль управлялся простым наложением рук на панель или движением рук над панелью. Так экипаж мог контролировать корабль. Складывалась ситуация, что определенными движениями рук они могли программировать корабль на автопилот.

Также имелась система избегания столкновений с другими кораблями. Они могли реально приближаться к нашим летательным аппаратам, и буквально за считанные секунды до столкновения, резко отклоняться в сторону и избегать контакта. Были и другие помещения, предназначенные для чего-то другого. По-видимому, речь идет об электронных компонентах или о чем-то другом, с чем они работали. Я понятия не имею, что это было.

Еще я видел места, выглядевшие как жилые отсеки, поскольку там находились койки. Я вынужден пользоваться неверным словом “койки”, поскольку … За неимением лучшего термина.

Э.С.: Знаете, для понимания общей идеи…

К.С.: Койки как на подводной лодке. Пожалуй, это самое лучшее описание. Жилые отсеки были снабжены местами для хранения и смены разных видов одежды, которые экипажу следовало носить при выполнении определенных функций. В общем, имелось все необходимое. Но повторяю еще раз: там, где вы бы ожидали увидеть урны для мусора, куда бы вы выбрасывали мусор… Ох, ох, мусор! Я имею в виду, повсюду было настолько клинически чисто, что такую чистоту даже трудно описать.

Э.С.: Какой вид одежды?

К.С.: Ну, одежда разных цветов, белого, желтого, красного.

Э.С.: Она состояла из двух частей, трех, десяти?

К.С.: Вся одежда выглядела цельнокроеной, из одного куска.

Изображение

Я до сих пор не понимаю, как они в нее влезали. Одежда выглядела так, как будто один размер подходил всем. Таково мое мнение.

Э.С.: Понятно. От Вас я узнал одну потрясающую вещь. Вы упоминали о двигателе.

К.С.: Но не в случае с этим кораблем, поскольку в данном случае я до него не добирался. Мы входили в другой космический корабль, двигатель которого был похож на спичечный коробок, такой же маленький, как спичечный коробок. Тогда я повернулся к человеку, которого всегда называл “полковником”, и сказал, что это не мог быть двигатель. Возможно, просто какой-то его компонент. “Как вы собираетесь приводить в движение такой большой корабль, летящий с такой огромной скоростью, посредством такого маленького…?” Кстати, устройство было прямоугольной формы

Э.С.: Это было до того, как Вы осознали, что в той отрасли науки размер значения не имеет?

К.С.: Ох, безусловно.

Э.С.: Исходя из моего опыта пребывания в инопланетных космических кораблях и наблюдений над тем, как они движутся, полагаю, корабли создают вокруг себя свое собственное гравитационное поле. А это значит, что они пребывают в своем собственном пространстве. Поэтому когда вы входите в такой корабль, вы тоже оказываетесь в их собственном пространстве. Внутри корабль может оказаться таким же большим, как Эмпайр-Стейт-Билдинг,[1] а снаружи выглядеть такого же размера, как мяч для боулинга.

К.С.: Ох, безусловно. Я сомневался, рассказывать об этом или нет, но это ключевое положение. Видите ли, я не ученый. Я не могу это объяснить. Но много раз вы будете сталкиваться с кораблями, размерами не больше мяча для боулинга. И все-таки внутри может оказаться много пространства.

Знаете, вы имеете дело с многомерностью внутри самого корабля. Но все взаимосвязано. Я не знаю, как это объяснить. Это трудно описать, трудно облечь в слова. В данном случае, я – дилетант. Я знаю то, что видел. Я могу лишь пытаться облекать увиденное в слова, но делать это очень трудно.

Э.С.: Когда Вы входили в корабли, сопровождали ли Вас другие люди?

К.С.: Ох, безусловно.

Э.С.: Сколько… Как много людей обычно входило в состав команды?

К.С.: Каждая так называемая команда ЯБХ-оружия[2] насчитывала в своем составе 15-20 человек. Но мы могли пользоваться ресурсами самого близко расположенного от места крушения военного сооружения, что мы и делали довольно часто. Видите ли, конкретно наша команда была специально подготовлена к выполнению определенных задач, каждый член нашей команды.

Мы прибегали к другим ресурсам, чтобы, скажем, двигаться вперед, к помощи других средств передвижения и их водителей в целях перевозки всего, что желали перевезти: обломков, осколков, а временами и целых кораблей. А также для того, чтобы обеспечивать безопасность периметра, внутри которого находился объект. Мы ведь не хотели, чтобы появлялись люди и задавали вопросы, зачем мы здесь и что здесь делаем.

Э.С.: Видели ли Вы какие-нибудь надписи на борту?

К.С.: Кое-что я видел, но не английском или каком-либо другом земном языке. Надписи выглядели как… Самое лучшее, что я могу сделать, это сказать, что то были иероглифы. Возможно, даже это неподходящий термин. Скорее, это были символы. С самого начала я знал, что таков был язык гостей. Они знали, как читать символы, которыми пользовались для объяснения чего-то своим же людям.

Имелось даже что-то, что я счел письменными столами. То, что, как я думал, являлось инструментами для письма, определенно не выглядело как чернильные ручки, но, тем не менее, являлось приспособлениями для письма. Это была такая маленькая штучка… В общем, если вы пытались взять ее и поднести ближе к тому, что я принимал за письменный стол, она начинала чертить линии в соответствии с вашими движениями, и вам даже не нужно было касаться письменного стола.

Помню, тогда я думал, что это не имеет смысла. Ведь между моей рукой и тем, что я считал письменным столом, ничего нет. И все-таки, оно работало. Действовало за счет маленького контейнера, находящегося немного в стороне. Вы прикасались к нему, а затем опускали руку вниз. Конечно, я задавал себе вопрос: “Стони, что ты об этом думаешь? Эй, это же здорово!” Я даже просил такое устройство для своей комнаты. Но в целом, ситуация складывалась так, что мы вообще ничего не знали.

Сейчас все изменилось. Когда мы извлекали нечто, похожее на пергамент, мы считали, что это и есть бумага, которой пользуются гости. Мы находили такие устройства для письма, и они позволяли чертить линии на том пергаменте. Вы на самом деле можете что-то писать, не держа в руках ручки, а просто поднося руку с устройством к тому пергаменту.

Затем все шло своим чередом, и я понял, что, возможно, все дело в пальцах. Они могли писать на своем собственном языке.

Э.С.: Сержант, когда Вы входили в этот корабль, ощущали ли Вы какие-нибудь физические аномалии?

К.С.: Временами, кое-что. Когда вы перемещаетесь снизу вверх, вы можете почувствовать треск в ушах. Также вы можете ощутить сильное давление. Его можно почувствовать даже при переходе из отсека в отсек. Как это объяснить? Не знаю.

Э.С.: Вероятно, каждый отсек межпространственный?

К.С.: Безусловно. Более того, он создает свою собственную атмосферу. Временами, вы можете находиться на корабле всего несколько минут, затем выйти и обнаружить, что прошел час или два. Я не знаю, как это объяснить. Мог ли кто-то в команде знать, что это такое? Я абсолютно убежден в том, что парень, которого я всегда называл “полковником”, и его коллеги, знали.

Они никогда не утруждали себя тем, чтобы нам что-то объяснять. Они просто говорили: “Вы имеете дело с другой реальностью. Это все, что вам нужно знать”. Так и было. Имея дело с этой реальностью, вы одновременно ощущаете разные реальности. Именно такое и происходило. Способ объяснения отсутствует. По крайней мере, я не могу это объяснить.

Э.С.: Скажите, а их когда-нибудь интересовало, откуда приходят корабли?

К.С.: Уверен, что да. Возможно, руководство знало об этом прежде, чем на месте крушения появлялись мы. Но повторяю, здесь действовал тот же самый приказ: если вам не нужно было знать, вам ничего и не сообщали. Всегда помните, что речь идет об объекте дисковидной формы. Когда нас допрашивали еще до того, как мы были готовы отправляться к месту крушения… А нас всегда допрашивали.

В большинстве случаев, казалось, нас должны были хоть как-то информировать, но вместо этого всегда допрашивали. Вам никогда не скажут: “Это инопланетный космический корабль, прилетевший с планеты такой-то из галактики XYZ”. Такого не говорили никогда.

“Это экспериментальный корабль, строительством которого мы занимались еще со времен Проекта 1794, когда пытались создать первые летающие диски. Нам предстояло его усовершенствовать, превратить в дисковидный объект или дисковидный корабль. К сожалению, пока нам это не удалось. Поэтому и произошел небольшой инцидент, и вам предстоит извлечь объект. Вот зачем вас туда и отправляют”.

Понимаете, всегда имеется эффективная история сокрытия. Если люди узнают, что вы находитесь в том месте, и начинают задавать вопросы, вы всегда знаете, что им нужно говорить. Также нам всегда приходилось сотрудничать с местными правоохранительными органами, если таковые существовали. А еще следовало быть очень осторожными в ситуациях, связанных со СМИ, поскольку были случаи, когда полиция пыталась выдворить репортеров СМИ, которые жаждали знать, что происходит.

Смотрите, как-то раз ситуация вышла из-под контроля, она создает проблемы и по сей день. Итак, 9 декабря 1965 года, поселение Кексбург, Пенсильвания.

Э.С.: Что произошло?

К.С.: Там потерпел крушение космический корабль.

Изображение

Мы пытались утверждать, что это был Советский спутник. Происшествие разделило городок на две части. Тех, кто говорил, что ничего не произошло; да, это Советский спутник.

Изображение

И тех, кто утверждал, что находился там и все видел: это космический корабль неземного происхождения.

Изображение

Когда они вывозили корабль через задние ворота базы ВВС Локбурн, я находился там.[3] Я навещал брата, который служил в ВВС и дислоцировался в том месте. Появился парень, которого я всегда называл “капитан Браун”. Он подошел ко мне и сказал: “Я хочу тебе что-то показать”. Сейчас я уверен в том, что в то время он думал, что это Советский спутник. Он собирался вернуться на базу и попытаться помочь убедить меня в том, что большая часть персонала все перепутала.

“Мы можем прочесть о том, что это был НЛО, а на самом деле, это ни что иное, как Советский спутник”. В общем, мы отправились на базу. Он припарковал машину за забором стоянки и обслуживания самолетов. Персонал вывозил аппарат через задние ворота. Сначала они поместили объект в фургон и доставили его в ангар 47, поскольку это был самый безопасный ангар на той базе. Потом они закрыли дверь, капитан куда-то ушел, а мне пришлось остаться в машине.

Там меня увидел офицер полиции ВВС, но ничего не сказал. Он знал, что машину привел сюда капитан. Это был служебный автомобиль с опознавательными знаками транспорта ВВС США. Итак, люди ходили туда-сюда. Ночь была холодной. Не было ни снега, ничего. Просто очень холодная ночь. Если я правильно помню, ярко светила Луна.

Тот офицер разговаривал с другим подошедшим офицером, интересовался его мнением о происходившем. Оказалось, им не полагалось быть здесь, ходить по периметру и видеть ворота. Они говорили: “Начальство что-то привезло, и всем очень любопытно, что это. Это все, что нам известно”. Итак, мы простояли там полчаса. Затем ворота ангара открылись, и выехали два автомобиля с персоналом, два джипа с вооруженной до зубов охраной.

Потом выкатилось 18-колесное транспортное средство с плоской платформой, одно их тех, которые не имеют капота впереди себя. Чтобы добраться до двигателя, приходится поднимать платформу. В общем, они направлялись на базу Райт-Паттерсон. Потом опять появился человек, которого я всегда называл “капитаном Брауном”, он выглядел бледным, как бумага.

Он уставился на фургон, на котором что-то вывозили, а потом фургон вдруг быстро остановился. И тут сразу же послышался звук как при вращении. Затем из-под брезента начало просвечивать голубоватое сияние.

Э.С.: О.Боже.

К.С.: Ну а потом появились люди в белых костюмах, похожие на ученых; бегали вокруг, пока происходило все это.

Изображение

Я знаю, что это были военные, которых что-то сильно волновало. Я чувствовал витавшую в воздухе атмосферу страха. Пожалуй, это наилучший способ выражения. Они направлялись на базу Райт-Паттерсон. Это было место назначения. Я знаю, что когда они прибыли туда, их, возможно, встречали репортеры, ожидающие увидеть джипы с вооруженной охраной и военную машину с низко сидящей железнодорожной платформой. Находившимся там репортерам никто так и не сообщил, когда та вещь прибудет на базу.

Когда подошел капитан, я спросил его, был ли это русский спутник. Он ответил: “Нет, нет, это не русский спутник. Сейчас мы просто забудем об этом, хорошо?” Знаете, мы больше никогда об этом не говорили.

Э.С.: Однако, это хорошее подтверждение. Потому что если бы это было не важно, он бы просто подтвердил. “Клиффорд, Вы побывали внутри еще одного инопланетного космического корабля. Мне бы хотелось услышать подробности”.

К.С.: Ну, на самом деле, я побывал внутри нескольких кораблей. Был еще один корабль, по существу, пропорциональных размеров снаружи и внутри. Возможно, диаметр составлял 15 м. Он оказался уникальным в том смысле, что в стене имелась щель. В глубине был виден яркий свет. Нам очень хотелось знать, что это такое. Поэтому я взял скрепку, согнул ее и попытался засунуть в щель, чтобы посмотреть, удастся ли мне вытащить яркий свет или, по крайней мере, почувствовать, есть ли там что-нибудь. Но я натолкнулся на мертвое пространство.

Пока я орудовал скрепкой, отверстие немного увеличилось. Затем сам корабль начал вибрировать. Парень, стоявший справа от меня, спросил: “Ну, и что будет дальше?” Я ответил так, как обычно говорили военные: “Не имею ни малейшего представления”. Потом вибрация прекратилась. Затем поступил приказ больше не копаться в том, что представляет собой тот свет.

Э.С.: А кто приказывал Вам заниматься этим светом?

К.С.: Тот, кого я всегда называл “полковником”. Он всегда… Как бы это лучше сказать? Он всегда был моей тенью, когда мы входили в инопланетный космический корабль с целью исследования. Именно от него я всегда получал конкретные приказы. Больше никто не мог мною командовать. Обо всем, что я делал, я должен был докладывать лично ему.

Насколько я знаю, большинство других людей понятия не имели о том, что НЛО были инопланетными. Однако все прекрасно понимали, что они неземного происхождения. Командование всегда вело свою игру, пытаясь убедить всех и каждого в том, что, скорее всего это земные корабли. И все же, когда люди заканчивали свою работу, они больше не хотели об этом говорить.

Э.С.: Как выглядела внутренняя часть того корабля по сравнению с другими?

К.С.: Ну, в данном случае, кабина пилотов находилась в верхней части корабля. В ней располагались три кресла, два впереди и одно позади. Я твердо убежден в том, что именно оттуда пилоты управляли кораблем.

Изображение

Изображение

Изображение

В нем тоже имелись отсеки, но отсутствовало большое свободное пространство. Как я уже говорил, тот корабль оказался намного меньше, даже внутри. Что касается размера, там вообще не было разницы между размерами снаружи и внутри.

Э.С.: Как насчет кресел, которые Вы видели, трех кресел? Именно отсюда контролировался корабль? Насколько они были большими? Были ли они приспособлены к более мелким или большим существам?

К.С.: Кресла на корабле предназначались для более мелких существ, тем не менее, они казались очень удобными. Именно удобными они бы казались вам, если бы вы в них сидели. Если вам хотелось больше тепла, они становились бы теплее. Если прохлады, они становились бы холоднее. И вообще, никаких проблем. Я имею в виду следующее: несмотря на то, что внешне кресла выглядели чисто металлическими, когда вы сидели в них, вы не чувствовали себя сидящими на металле.

Как обычно, перед креслами находилась контрольная панель. Кресла располагались так: два впереди и одно позади. Контрольная панель размещалась перед задним креслом. Я не знаю, кто пилотировал корабль, и чем приходилось заниматься остальным двум членам экипажа. Но, очевидно, что все трое имели отношение к работе корабля.

Э.С.: Какого цвета были корабли внутри и снаружи?

К.С.: Серого. Я имею в виду, металлический серый цвет. И точка. Панели светились разноцветными огнями, приборы и все такое. Кое-что на контрольных панелях явно служило инструментом контроля.

Э.С.: Насколько большими были контрольные панели?

К.С.: Хм, возможно, вот такого размера. Они располагались перед каждым креслом.

Э.С.: Где-то 0,9 м?

К.С.: Полагаю, 1-1,2 м, что-то вроде того.

Э.С.: На панелях что-то высвечивалось?

К.С.: Ох, разные приборы. Нечто, напоминавшее разные приборы, о которых я уже рассказывал. Одни приборы были двухмерными, другие трехмерными. На данном корабле имелись и те и другие.

Изображение

Повторяю, трехмерные и двухмерные приборы, причем последние снабжены переключателями. Переключатели черные.

Э.С.: Нечто вроде тумблеров?

К.С.: Не знаю. В центре, между двумя панелями, располагался большой экран. Я уверен, что на нем высвечивался вид, возможно, земли. Не выходя из контрольного отсека, можно было видеть все, что снаружи. Возможно, экран предназначался для отслеживания всего, что происходило на земле, и чего-то подобного.

Не удивлюсь, если имелись и устройства для съемки, фотографирования и передачи изображений. Но посредством их технологии и их перспективы. Кстати, когда мы поднялись на борт того корабля, все устройства работали. Для чего они там? Они полностью сохранились. Мы не нашли никаких существ, никаких тел.

Э.С.: Какова была форма того корабля?

К.С.: Яйцеобразная, поскольку впереди корабль был больше. Затем он искривлялся к задней части.

Э.С.: Каковы размеры корабля?

К.С.: В данном случае мы смотрим на космический корабль, возможно, 9-11 м в длину и 3,6-4,5 м в высоту.

Э.С.: Каковы формы других кораблей, которые Вы видели в прошлом?

К.С.: Ну, я видел сигарообразный корабль, но не входил в него, оставался снаружи. В нем было отверстие, через которое входили и выходили люди. Они занимались конкретным тестированием.

И еще я видел другой корабль, выглядевший как… Не знаю, как выразиться. Нечто вроде линейной формы.

Э.С.: Заметили ли Вы что-то конкретное, общее для всех космических кораблей?

К.С.: Насколько я могу вспомнить, нет. Пожалуй, общим для боевых кораблей был серый цвет. Я имею в виду, вы не увидите каких-то эффектных цветов или чего-то в этом роде. Огни их кораблей не похожи на огни наших кораблей. На самом деле, они вообще не нуждаются в огнях. Огни служили для помощи в их способе движения.

Я затрудняюсь это объяснить, поскольку как-то раз спросил, почему инопланетяне пользуются голубыми огнями, иногда голубыми и красными, а иногда просто белыми. Полковник подумал и объяснил, что может сказать лишь то, что огни не имеют никакого отношения к тому, чтобы оповещать другие корабли о своем присутствии поблизости. Огни связаны с системой обеспечения движения. Я не знаю, как именно это работает. Это все, что мне было сказано в то время.

Э.С.: Имелись ли в кораблях одни и те же символы?

К.С.: Ну, судя по тому, что я видел, я предпочитаю пользоваться термином “иероглифы”, поскольку не знаю никакого другого. В общем, от корабля к кораблю иероглифы варьировались. Я не помню, чтобы видел два абсолютно одинаковых. Наверное, сейчас следует напомнить, что я принимал участие всего в 12-ти случаях извлечения. Конечно, я не присутствовал в местах всех крушений. Ситуация такова, что космическое корабли одной и той же культуры могли терпеть крушение в других местах, и люди их видели. Я рассказываю лишь о тех, которых видел своими глазами.

Э.С.: В ходе исследования кораблей обнаруживались на борту какие-либо жизненные формы?

К.С.: Да, на борту нескольких из них. Один подобный случай имел место в Indian Gap, Пенсильвания. Я не поднимался на борт того корабля, но видел существо, наполовину высунувшееся из бокового отверстия, находившегося под кабиной. Я знаю, что в том корабле нашли, по крайней мере, три тела.

Изображение

В другом корабле обнаружили кого-то, похожего на китайца. В том случае существо было ранено.

Наши люди входили в корабль, и это единственное, что мне трудно объяснить. У меня есть все основания полагать, что до того, как на борт поднимались наши люди, хозяева корабля уже пытались забрать всех своих сограждан. Дело в том, что они всегда приходили и пытались спасти своих соотечественников. Поэтому оставить одного из своих выглядело, по крайней мере, странно и необычно.

Конечно, существу сразу же оказали первую помощь. Его извлекли из корабля и уложили неподалеку. Это первое, что мы всегда делали, когда оказывались на месте крушения. То крушение произошло в Вайоминге.

Э.С.: Был ли это единственный раз, когда Вы видели существ либо мертвых, либо уже извлеченных из корабля до прибытия Вашей команды?

К.С.: Ну, насколько существ можно было связать с местом крушения, на котором я оказывался… Короче, один подобный случай произошел в Форт Бельвуар, Виржиния. Меня не осведомили, из какого вида корабля извлекли тело. Я даже не знал, как наши люди завладели кораблем.

Э.С.: Скажите, кто отвечает за извлечение тел существ до прибытия Вашей команды?

К.С.: О, много раз мертвых или выживших, но раненых инопланетян извлекали не мы. Как я уже рассказывал, при крушении корабль всегда посылает сигнал бедствия, и соотечественники почти всегда прибывают на место крушения раньше, чем появляемся мы. В таких случаях мы вынуждены останавливаться и переходить в режим ожидания, пока потерпевших крушение спасают их собратья. Нам предписывается не двигаться вперед. Почему это так, я понятия не имею. Я имею в виду, возможно, мы могли бы предложить свою помощь.

Но план игры не таков. Обычно появляются две команды. Команда А, которая первой прибывает на место крушения в интервале первых двух часов. И команда В, появляющаяся в интервале четырех часов. Поэтому была ли это команда А или команда В, добравшаяся туда до нас? Не знаю, поскольку они никогда не называли себя. Единственный раз, когда мне пришлось представиться, это в Indiantown, Пенсильвания.

Э.С.: Случалось ли так, что нашему пилоту приходилось поднимать потерпевший крушение корабль в воздух? Или военные всегда просто немного приподнимали корабль и грузили его на плоскую платформу?

К.С.: Ни один из них мы никогда не поднимали в воздух. Прямо сейчас я расскажу нечто очень интересное. Конечно, Вы слышали разговоры о том, что мы обратно восстановили летающую тарелку. Так вот, не только обратно восстановили, но и летаем на ней. Ну, об этом я узнал не от парня, которого всегда называл “полковником”. Это был пожилой человек. Я уверен, он был ученым, гражданским ученым, потому что никогда не выражался языком военных.

Как-то раз он заметил: “Знаете, возможно, мы могли бы получить пилота, способного поднять одну из этих штуковин в воздух и немного на ней полетать. Проблема в том, чтобы он мог благополучно приземлиться и опустить ее в целости и сохранности”.

Поэтому, мой ответ “нет”. Я так не думаю. Восстановили ли обратно мы какой-то конкретный корабль, похожий на некоторые из тех кораблей? Возможно, да. Но обратно восстановленный корабль оказался весьма далек от реальной технологии, с помощью которой работал настоящий корабль. Мы сделали это? летали на нем? Да, но…

Э.С.: Как Вы можете судить о разнице между обратно восстановленным средством передвижения пришельцев и настоящим инопланетным кораблем?

К.С.: Видите ли, инопланетные корабли способны выполнять определенные функции, которые наши аппараты выполнять не могут. Ну, например, отсек управления на инопланетном корабле обладает своей собственной атмосферой. Причина, по которой я это выделяю, такова: вот почему корабль пришельцев способен совершать резкие повороты и маневры, которые убили бы пилота в обычном самолете.

Мы сталкивались с подобными ситуациями с кое-какими нашими самолетами. В боевых условиях, кое-какие маневры будут реально вызывать потерю сознания наших пилотов. Обычно такое отключение сознания длится всего пару секунд, но мы знаем, что такое случалось. В случае корабля, о котором я говорю прямо сейчас, такого не происходит. Если в таком летательном аппарате пилот потеряет сознание хотя бы на пару секунд, тогда мы потеряем обоих: и пилота, и корабль.

Э.С.: Я тоже считаю, что при наличии своего собственного гравитационного поля, инопланетные корабли способны развивать неограниченные скорости, поскольку не находятся в нашем трехмерном пространстве. Вы создали ионосферу вокруг себя, поэтому экипаж способен двигаться со скоростью 1609 км/час и при этом совершать правый поворот. Экипаж ничего не чувствует, поскольку вряд ли пребывает в нашем измерении.

К.С.: Да. Ситуация такова, что при наличии своей собственной атмосферы, они пребывают в своем мире. Они не ощущают сил притяжения. Также, следует понять, что инопланетные корабли обладают чем-то особенным. Потому что когда корабль проходит через изменение скоростей, происходят две вещи.

Во-первых, корабль перемещает воздух вокруг себя, происходит коллапс и позади корабля раздается громкий звуковой удар. Однако в случае инопланетных кораблей такого не происходит, и я не знаю почему. Пока объяснения нет.

Во-вторых, когда корабль движется так быстро, он вырабатывает много тепла. И все же он не распадается в полете. Поймите, речь идет о скорости не 1609-3218 км/час, а 8045-9654 км/час, и это в атмосфере.

Э.С.: Что Вы лично извлеки из всего этого?

К.С.: Самое главное: это явилось еще большим подтверждением того, что мы не одиноки во вселенной. У меня вызывает серьезную озабоченность то, что нам внушают следующее: инопланетяне враждебны по отношению к нам. Мы же утверждаем, что у них нужно учиться. Если мы обретаем что-то благодаря тому, что по крупицам собираем их продвинутую технологию, то это может помочь нам в исследовании других мест в космосе. Я всегда знал, что мы живем в мире, подвергнутом карантину. Потому что если мы попытаемся выйти в космос с нашей неуемной воинственностью, нам никогда не позволят это сделать.

Э.С.: Сержант Стоун, спасибо за участие в программе.

К.С.: Спасибо, сэр. С удовольствием.

Э.С.: Я – Эмери Смит. Это программа Космическое Раскрытие. До следующей встречи.

[1] Эмпайр-Стейт-Билдинг – 102-этажный небоскреб, построенный в 1930-31 годах на 5-ой Авеню в городе Нью-Йорке.

[2] ЯБХ-оружие – ядерное, биологическое и химическое оружие.

[3] https://rusplt.ru/society/education/world/tainstvennyiy-jelud-14814.html

Источник: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=535
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый

Сообщение #227 МирРа » 22.12.2019, 06:20

Интервью Эмери Смита с Клиффордом Стоуном 10 декабря 2019 года: Телепатический контакт с инопланетянами

Изображение

Э.С.: Сегодня на программе Космическое Раскрытие с нами особый гость – сержант Клиффорд Стоун, бывший военный оперативник, обладающий огромным опытом общения с инопланетянами, особенно в сфере телепатического общения. Сержант Стоун, добро пожаловать на программу.

К.С.: Спасибо, сэр. Повторяю, для меня большая честь находиться здесь.

Изображение

Э.С.: Каким был Ваш первый опыт с телепатией и инопланетянами?

К.С.: Когда я воспринимал всех существ как маленьких детей, я не осознавал, кто они. Тогда я еще не понимал, что они разговаривали со мной посредством телепатии или передачи мысли. Другие люди не могли их ни видеть, ни слышать. В связи с передачей мыслей, сначала, для общения с ними, мне казалось, что нужно специально выбирать время. Постепенно до меня дошло то, что все, что я говорил и думал, известно и им тоже. И все же, повторяю, сначала я ждал, пока не оказывался в безопасном месте. А они уже все знали, поскольку я общался с ними так же, как они общались со мной. Вот такими были мои первые опыты с телепатией. В то время я не осознавал, что происходит.

Э.С.: Как все было? Вам приходилось осознанно передавать мысли? Или все случалось естественно?

К.С.: Ну, это был естественно происходящий процесс. Позже, они… Ну, позже Корона говорил, что многие наши ученые прекрасно осознают тот факт, что способностями к телепатии обладают все люди поголовно. Этому просто на учат или вы… Видите ли, если вы уверены в том, что не можете что-то делать, вы и не сможете. Первое, что требуется, – это надлежащий ментальный процесс, надлежащее ментальное состояние и внушение самому себе, что у вас все получится. Остальное – дело практики.

Э.С.: Как все было в самый первый раз? Пожалуйста, расскажите более детально, был ли то инопланетянин или инопланетяне. Вы упоминали инопланетян-детей…

К.С.: Ну, тогда мне было 4 года. Именно тогда они начали заботиться о том, чтобы подготовить меня к тому, что, если меня выберут, я был бы готов. Я видел… Тогда я называл их людьми-тенями. Они были похожи на тени в моей спальне. Это усугубляло ситуацию. Я хотел спать со светом, и в то же время не мог спать при свете. Поэтому, так или иначе, мне приходилось терпеть людей-теней. Я мог слышать шепот, но был не в состоянии разобрать, что именно они говорят.

Когда я стал немного старше, я начал общаться с детьми, которых не мог видеть больше никто, только я. Тогда мне еще не приходило в голову, что дети говорят со мной так же, как прямо сейчас общаемся мы с Вами. Вот так все и было. Кроме меня никто не мог их слышать.

Э.С.: Какие послания они Вам передавали?

К.С.: Они говорили со мной так же, как Вы и я. Не рассказывали, что пришли с какой-то другой планеты, или что-то в этом роде. Происходило просто обычное общение. Я не задавал вопросов о том, кто они. Для меня они были просто детьми. Обычно я думал, что, когда окажусь в безопасном месте, где никого вокруг не будет, я смогу задавать им вопросы. А оказалось, что они уже знали обо всем, о чем я думал.

Э.С.: То есть, Вы воспринимали все как возможность что-то узнать и чему-то научиться. Вы говорили, что они готовили Вас к тому, к чему у Вас уже была склонность и что было очень важно для Вашего будущего. Я правильно понял?

К.С.: Да. Именно так я все и понимал: обучение. Так продолжалось до тех пор, пока я не понял, кем на самом деле оказался Корона, как он выглядел, и мне не пришлось принимать трудное решение. Сопротивляться и сойти с ума или принять все как есть, и учиться на этом.

Э.С.: Как быстро все развивалось для Вас? Как скоро Вы поняли, что обладаете телепатией, и что они пытаются до Вас добраться?

К.С.: Ну, восприятие их как просто детей продолжалось недолго, возможно, 3-4 месяца Не возникало никаких реальных проблем. Я даже дошел до того, что мне все это начало нравиться. А потом случился инцидент, когда я нашел раненую маленькую птичку и нечаянно убил ее. Тогда-то я и увидел Корону в его истинном обличье, и возникла абсолютно новая реальность. Все приняло совсем другой оборот.

Изображение

Только тогда я, наконец, осознал, что он не говорит со мной так, как общаемся мы. Хотя я все еще ощущал необходимость произносить слова для озвучивания своих мыслей, я понимал, что он уже все знает. Позже Корона пытался указать на то, что сложилась необычная ситуация: нам вовсе не нужно говорить друг с другом. Все, что следует делать, – это формулировать мысли в уме, а затем просто их передавать. Он называл это передачей мысли.

Э.С.: Передачей мысли.

К.С.: Именно так. Он пояснял, что все происходит именно так. Передача мысли – это самое честное и чистое средство общения. Вы можете не утруждаться сообщениями чего-то фактического, но когда происходит передача мысли, вы волей-неволей передаете то, что считаете правдой. Полагаю, что на это никогда не указывал никто.

Э.С.: Я всегда говорю о том, что когда вы пользуетесь телепатией, не возникает никакого ошибочного толкования из-за, скажем, эмоций, словесного выражения или визуального представления. Такое общение в 10 раз лучше, чем просто беседа или текстограммы. Кстати, последние я считаю самым наихудшим способом общения.

К.С.: Безусловно.

Э.С.: Текстограммы – это всегда ошибочное толкование.

К.С.: В процессе подобного общения возникает неверное понимание многих вещей. В процессе передачи мысли этого не происходит.

Э.С.: Встречались ли Вы с инопланетными видами, с которыми приходилось быть настороже из-за их большей чувствительности к языку и отсутствию привычки общения с людьми? Большинство инопланетян, с которыми сталкивался я, очень сострадательные; они знают, что мы учимся телепатии. Однако я слышал о наличии и других инопланетян, не имеющих опыта сотрудничества с нами. Из-за способа общения и того, как мы выглядим или пахнем, они считают нас немного отталкивающими.

К.С.: Ну, возможно, в своем последнем замечании Вы правы, но что касается самого реального процесса передачи мысли, он универсален. В сам процесс не вовлекается никакая новая техника. Но то, как вы воспринимаете информацию, может оказывать влияние на человека, который ее принимает. Вы можете иметь в виду что-то действительно хорошее, но в способе мышления инопланетян… Не из-за самого процесса передачи мыслей, а способа мышления новичка в межгалактическом сообществе, он может не полностью понять, что вы пытаетесь сказать. И это способно вызывать…

Э.С.: Проблему с интерпретацией?

К.С.: Да, безусловно.

Э.С.: В общении с инопланетянами Вы когда-нибудь имели проблему с интерпретацией?

К.С.: Лично я никогда. Повторяю, из всех общений и взаимодействий с нашими гостями я научился одной вещи: у обеих сторон должно присутствовать чувство скромности. Много раз, даже в нашем собственном обществе, эго может создавать кучу проблем даже в общении двух друзей. Ненавижу, когда люди выставляют напоказ свое эго. В целом ситуация такова, что эго будет провоцировать множество проблем. Так же обстоит дело и с нашими гостями. Хотелось бы думать, что каким-то образом Корона либо “читает”, что у меня есть эго, либо я отражаю свое эго каким-то образом, в какой-то форме или виде, и это не имеет для него никакого значения.

Э.С.: В процессе передачи мысли, способны ли инопланетяне обретать доступ к уму и узнавать намного больше о вас, чем вам бы хотелось кому-то рассказывать?

К.С.: От них у вас нет секретов. Да, они определенно в состоянии улавливать внутреннего настоящего вас. Инопланетяне проходят через долгий процесс решения, кого из людей они будут сопровождать всю жизнь. Именно так гости и поступают.

Э.С.: Скажите, а процесс передачи мысли имеет какие-нибудь ограничения в смысле соседства и расстояния?

К.С.: Повторяю, это просто мое мнение, но я бы сказал, что процессу не свойственны никакие ограничения.

Э.С.: Согласен.

К.С.: Много раз мы телепатически общаемся и даже не знаем, что являемся участником процесса. Вот хороший пример. У вас есть любимый человек, который находится где-то очень далеко и с которым происходит нечто ужасное. Его/ее мысли сразу же обращаются к вам, и вы улавливаете эти мысли. Подумайте, вы ведь находитесь на расстоянии тысяч километров друг от друга. Я сталкивался с этим, и знаю, что и другие люди обладают подобным опытом.

Один из моих друзей был убит во Вьетнаме. Я был там. Я умолял его не умирать. Когда я вернулся, чтобы встретиться с его семьей и рассказать то, что он хотел им передать, жена уже знала. Она “слышала” последние мысли умиравшего и рассказывала мне о том, что происходило той ночью. А ведь она никак не могла об этом знать, никоим образом. Я понимал, что друг мысленно добрался до жены.

Много раз, когда мы теряем своих любимых, находящихся на огромном расстоянии от нас, мы как бы ощущаем их присутствие и то, что они приходят попрощаться с нами, сказать, что мы встретимся позже на другом плане. Прошу прощения за то, что воспринимаю это слишком эмоционально.

Э.С.: Это прекрасно. В Вашем личном опыте в сфере телепатии, ощущали ли Вы, что в смысле передачи мысли одни люди обладают немного более властной и сильной эмоциональной энергией по сравнению с другими?

К.С.: Полагаю, это такие ситуации, когда… Я реально не знаю, как это интерпретировать. Думаю, бывают ситуации… Если это то, что Вас интересует… Могут ли такие люди пользоваться своей ментальной силой, чтобы манипулировать вами, заставлять делать то, что обычно вы бы никогда не сделали? Тогда мой ответ “да”.

И опять-таки, все не так однозначно. Когда я отвечаю “да”, это не обязательно означает принуждение делать что-то плохое. Люди подвергали себя опасности, они… Например, вы просто думаете: “Ничего себе! Если я поверну за угол, я причиню себе вред”. Это просто мысли, и вы все еще можете завернуть за угол. Ваши доброжелатели способны вызывать у вас такое сильное ощущение опасности при повороте за угол, что вы пройдете вперед лишние один или два квартала, прежде чем начать задавать себе вопрос, а почему я поступил именно так.

Да, кое-какие люди обладают такой способностью.

Э.С.: То есть, они способны манипулировать вашими выборами?

К.С.: Ох, безусловно. Но, есть одно большое “но”. Они не могут заставить вас делать то, что вы считаете аморальным или неправильным.

Э.С.: Итак, если я – серийный убийца, и мне нравится убивать, тогда они позволят мне убивать?

К.С.: Нет, они не собираются разрешать вам убивать.

Э.С.: Но ведь тогда…

К.С.: Ситуация такова, что они просто не собираются вмешиваться. Это остается между вами. Если вы – серийный убийца, тогда у вас есть ментальная блокада. Они здесь не для того, чтобы по сути вас лечить.

Э.С.: Тогда зачем они здесь? Зачем позволяют существование телепатии? Пытаются чему-то нас научить?

К.С.: Инопланетяне пытаются нас учить. Но они выбирают не каждого, чтобы сопровождать его и взаимодействовать с ним всю жизнь. Только таких людей. Хотя и с обычным человеком с улицы передача мысли может случиться один или пару раз. В таких случаях, инопланетяне пытаются узнать что-то от того конкретного индивидуума.

Дело в том, что люди обладают определенными опытами. Одних людей инопланетяне выбирают сопровождать всю их жизнь. С другими, по какой-то причине, осуществляется единовременный контакт. И еще бывают ситуации, когда контакт происходит несколько раз. В ходе него наши гости пытаются узнать что-то у данного конкретного индивидуума или индивидуумов. В таких случаях, инопланетяне всегда будут возвращаться несколько раз, чтобы просто проверить, в какой стадии пребывает процесс.

Гости не пытаются контролировать все население планеты Земля и действовать посредством контроля над мыслями. За все наши действия отвечаем только мы, даже за тех, кто ментально болен и находится среди нас. Кроме краткосрочного физического вмешательства, инопланетяне не могут сделать ничего. Ну, как в случае с серийным убийцей, когда речь идет наличии определенных блокад в ментальном процессе.

Э.С.: Вы когда-нибудь проходили через какой-либо вид специальной подготовки?

К.С.: Я боролся с тем, чтобы этого не делать. Поэтому ответ “нет”.

Э.С.: Вы так резко настроены против подготовки из-за программирования?

К.С.: Ну, я ощущал, что если пройду через специальную подготовку, тогда я буду чувствовать себя запрограммированным. Видите ли, армия изначально всегда боролась с ясновидением, когда процесс проходил сам по себе, без участия военных. В то время проект был известен как Проект Средняя Полоса (Project Center Lane). Позже он попал в руки Разведывательного управления Министерства обороны США и стал частью программы МК Ультра.

Я видел людей, вернувшихся после прохождения такой подготовки; все они обладали сильно раздутым эго и мнили себя намного выше других людей. С такими людьми у меня всегда были проблемы. Поэтому при каждом “повороте за угол”, когда мне говорили… Вот как это происходило: “Мы собираемся послать тебя на учебу”. Я боролся как ненормальный, только чтобы не ходить.

Э.С.: Вам предоставляли выбор?

К.С.: Нет, никакого выбора. “Мы хотим, чтобы ты пошел в эту школу”. Когда речь шла об этом конкретном аспекте,… Если дело касается любой организации, работавшей с ясновидением, армия будет искать людей, отбирать их, вот и весь выбор. Это не что-то, что автоматически форсируется, вас никто не заставляет. Причина в том, что армию очень волнует следующее: что случиться, если о данном факте (насильственной вербовке) узнают Конгресс и СМИ?

Если Вы помните, когда Конгресс и СМИ узнали о МК Ультра, ЦРУ уничтожило десятки тысяч правительственных документов, лишь бы Конгресс ничего не обнаружил. И я пользовался этим. Я четко изложил свою позицию по поводу того, как ведут себя люди после такой учебы. Также, если правительство ведет себя подобным образом, вы имеете полное право отказываться от подготовки на протяжении всей своей карьеры. Единственная проблема в том, что это не способствует продвижению по службе и перемещению по лестнице профессии и карьеры.

Сейчас мы дошли до того… Хотя я уже говорил, что дело не в этом, мы дошли до того, что благодаря программе по обучению ясновидению мы достигли результатов с 87% точности. И вот еще кое-что. Программа по обучению ясновидению вступила в игру после того, как Разведывательное управление Министерства обороны США сообщило о том, чем занимались русские, бывшее СССР. Управление сочло ясновидение продвинутой технологией. “Бывший СССР намного обогнал нас в сфере этой новой продвинутой технологии”.

Э.С.: Почему? Взял ли СССР верх потому, что, возможно, общался с инопланетянами раньше нас?

К.С.: Я не знаю, почему СССР оказался впереди нас. Возможно, русские осознали тот факт, что передача мысли может стать потенциальным оружием будущего. Единственное, что следует иметь в виду, – это то, что они работали над тем, чтобы превратить ее в оружие. Также русские трудились над тем, что называли опытом выхода из тела. Они осознавали, что в этом что-то есть.

Э.С.: В связи с телепатией, имелись ли какие-нибудь незабываемые существа, которых Вы могли бы вспомнить, и которые были Вашими любимыми?

К.С.: Ну, как я уже говорил, самым любимым был Корона. Было и еще одно существо, выглядевшее очень похожим на нас и, конечно, оказавшееся великим философом. Я многому у него научился. Пожалуй, это и были две самые запоминающиеся фигуры.

Э.С.: Что Вы узнали от философа?

К.С.: О, весьма конкретные вещи, которые мне хотелось знать. Очень трудно привести какой-то один пример, поскольку много раз наше общение походило на беседу с философом. Он учил меня, как… В том, что касается войны, люди… И тому есть причина. Я очень плохо думал о том, что видел в ходе войны.

Так вот, он говорил: “Те люди ведут себя не так, как вели бы себя обычно, и, в конце концов, будут очень об этом сожалеть. И ты должен дойти до такого состояния, когда сможешь искренне сказать, что их прощаешь. Помни, что в другой реальности они оказались жертвами, многие из них были убиты. И в свое время они простят всех тех, кто действовал против них”.

В общем, ситуация складывалась так, что они пытались, чтобы я понял следующее: ужас войны вынуждает людей делать страшные вещи, которые, в противном случае, они бы никогда не сделали. В большинстве случаев я думал, что, например, человек был плохим изначально, потому и творил такое. Оказалось все совсем не так, и существо пыталось мне это объяснить. Таково одно из самых лучших моих воспоминаний.

Э.С.: Как Вы можете отличить кого-то в помещении, кто не является инопланетянином? Или если все они являются инопланетянами, откуда Вы знаете, кто и что говорит?

К.С.: Посредством самого процесса мышления. По контексту самого послания. Наши гости общаются с вами разными способами; иногда их мысли даже могут путаться, чего бы вы никогда не ожидали от человека, пытающегося… Мы называем это манипулированием мыслью. Очень по-человечески знать, как это делать, не так ли?

Э.С.: Манипулирование мыслью. Как бы Вы посоветовали нам себя вести при контакте с инопланетянами, чтобы делать это надлежащим образом.

К.С.: Если это ваш первый контакт, и вы даже никогда не верили в их существование, помните, что имеете дело с чем-то очень необычным и малоизвестным. Имейте е виду, что существует разум, помимо человеческого. Слушайте… Пожалуй, я бы выразился так: слушайте свой разум и свое сердце. Понимайте, что инопланетяне могут общаться с вами путем передачи мысли. Вы будете слышать мысль, как будто воспринимаете мою беседу с Вами.

Видите ли, когда люди вовлекаются в инопланетный контакт, они обычно думают, что это плод их воображения, что им просто кажется, что они слышат, как кто-то с ними разговаривает. Нет, нет и нет. В процессе передачи мысли формируйте в своем уме нечто дружественное, поскольку инопланетяне тут же уловят ваши мысли.

Если они почувствуют один лишь страх и намерение сделать что-то, что сможет причинить им вред, они ответят подобным образом. Но если вы подумаете, что рады знакомству, знаете, что они не с Земли, и что это ваш первый опыт общения с ними, все пройдет прекрасно. “Если у вас есть ко мне вопросы, на которые я могу ответить, пожалуйста, не стесняйтесь, задавайте их, я попытаюсь ответить”.

Вам даже не нужно ничего озвучивать, следует просто подумать об этом, и они все узнают. И все же, слишком часто первая схваченная ими мысль – страх. Такая эмоция причиняет вред энергии передачи мысли.

Э.С.: Имеют ли инопланетяне какие-то права на этой планете?

К.С.: Нет. Дикая жизнь имеет здесь больше прав, чем наши гости. Наших гостей не признает ни одно правительство, ни одна форма, структура или вид правительства. На этой планете они не имеют никаких прав. Если вы убиваете неодушевленное существо с другой планеты или из другого измерения, это даже не считается убийством. Почему?

Да потому, что законы этой планеты применимы только к живым существам. Если вы, скажем, мучаете собаку, вам могут отправить в тюрьму. Если вы находите способ захватить инопланетянина и обращаться с ним в жестокой и необычной манере, вы не нарушаете закон, поскольку они не подпадают под действие закона.

Нам нужно… Даже если сами вовлеченные в контакт люди не верят в существование этих существ, поймите, что когда-нибудь мы вступим в контакт с ними, и они обретут равные с нами права.

Э.С.: Почему одним людям легче сказать: “Ну, я могу позвать инопланетян или цивилизацию, и они покажутся”, а другим неделями находиться под звездами и ничего не видеть?

К.С.: Знаете, я никогда об этом не думал, но верю, что кое-кто имел такой вид опыта, либо благодаря передаче мысли, либо просто обстоятельствам. Я бы даже сделал шаг вперед и констатировал следующее: я не верю в то, что такие вещи происходят просто так. Все имеет какую-то цель, знаем ли мы ее или нет. Во вселенной все имеет значение, всему свое время и свое место. Ничто не случайно.

Э.С.: Сержант Стоун, я благодарю Вас за участие в программе.

К.С.: Спасибо, сэр. С превеликим удовольствием.

Э.С.: Я – Эмери Смит. Это программа Космическое Раскрытие. До следующей встречи.

Примечание переводчика:

На этом заканчивается 7-ой сезон, интервью с Клиффордом Стоуном. Согласно рекламе, следующий сезон начнется 14 января 2020 года. В нем будут участвовать: в роли ведущего Эмери Смит, и в роли гостя Дэвид Эдейр. В 2017 году Дэвил Уилкок уже сделал три передачи с Дэвидом Эдейром, желающие могут восстановить их в памяти:

1. Знакомьтесь: Дэвид Эдейр: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=354

2. Прирожденный инженер-ракетчик: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al= 355

3. Спуск в Зону 51: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=356

И еще один важный вопрос. Уважаемые читатели! Сейчас Дэвид Уилкок и Кори Гуд в основном переключились на создание документальных фильмов. К сожалению, я не могу предложить их вашему вниманию из-за отсутствия соратников, которые могли бы либо озвучивать переведенные субтитры, либо размещать их в виде субтитров на русском языке. Если у вас есть желание безвозмездно заняться этой работой, пожалуйста, дайте мне знать в разделе комментариев.

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=536
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый

Сообщение #228 МирРа » 02.02.2020, 09:35

Интервью Эмери Смита с Дэвидом Эдейром 21 января 2020 года: Строительство и уничтожение Питлема

Изображение

Э.С.: Добро пожаловать на программу! Я – Эмери Смит. И вновь, с нами Дэвид Эдейр. Дэвид, добро пожаловать на программу!

Д.Э.: Спасибо за приглашение.

Э.С.: Меня не перестают потрясать встречи с кем-то, подобным Вам, с теми, кто обладает реальным опытом в сфере активного участия в том, что мы называем ВАП (ARV) – воспроизведенными аппаратами пришельцев. Если к нам в руки попадает инопланетное средство передвижения, мы определенно пытаемся напечатать его в 3D. Мы будем сканировать их еще до того, как прикоснемся к ним, чтобы убедиться в отсутствии чего-то слишком вредного, или следует ли нам вообще открывать устройство или нет. Основываясь на том, что я слышал, Вы собственноручно построили подобное транспортное средство.

Д.Э.: Да (смеется). Меня забавляет то, что Вы называете его воспроизведенным аппаратом пришельцев, ВАП. Боже, я занимался этим всю свою жизнь и никогда не думал, что оно называется именно так. Моя мама всегда увлекалась собиранием моделей, и этому я научился у нее. Я не имею в виду детские конструкторы. Я говорю о 45-ти или 227-килограммовой куче глины и работе с ней. Именно так я строил Питлем.

Видите ли, я никак не мог найти стандартный, готовый к использованию корпус ракеты. Все имеющиеся были слишком хрупкими, непрочными. Это все равно, что пытаться воспользоваться пробковым деревом против линкора.

Д.Э.: Как все происходило… Это сумасшедшая история. Арт Белл оказался первым, кто спрашивал меня об этом. Тогда я отвечал так: “Я построил Питлем из исходного материала, который пришлось добывать генералу Лемею, иначе ракеты бы не работали”.

Изображение
Генерал Кёртис Эмерсон Лемей. Пятый начальник штаба ВВС США, Вашингтон, Округ Колумбия

Мы построили двигатель. Сейчас нам приходилось строить ракету вокруг двигателя. Лемею понравился такой подход. Он сказал, что это имеет смысл. Тогда я заметил, что мне нужны другие материалы. Лемей поинтересовался, какого рода материалы. Сырые материалы, которые не существуют. Я пояснил, что мне необходимо что-то крайне прочное, выдерживающее высокие температуры и очень тяжелое. Чем тяжелее, тем лучше, поскольку это будет необычная ракета.

Э.С.: Безусловно.

Д.Э.: Обычно все пытаются сделать тонкие стенки, меньший вес и быстрое движение. Вот с этим у меня была проблема. Я имел дело с кривой мощности. Знаете, она диктовала мне, что такая ракета могла бы запустить целое здание, поэтому мне пришлось искать что-то сверхтяжелое. На несколько дней Лемей исчез. По возвращении он сказал, что нашел материал, который будет работать. Так мы получили 6 тонн сырья. Я решил, что шести тонн будет вполне достаточно. Каким объемом обладают 6 тонн? Ну, 6 тонн алюминия заняли бы целую комнату.

Э.С.: Верно. Это много.

Д.Э.: А 6 тонн свинца были бы размером с письменный стол. Лемей сказал: “Ты ведь имел в виду это, не так ли?” Я согласился. Он продолжил: “Этот материал очень тяжелый и очень плотный”. Я поинтересовался, где он его взял, и какая компания его производит? “В Англии. Тебе не нужно знать. Я не могу сказать”. Я пытался уточнить, каково его происхождение? “Тебе следует знать, что происхождение материала неизвестно”. Мой следующий вопрос: “Кто они?”

Э.С.: А действительно, кто?

Д.Э.: Лемей ответил, люди.

Э.С.: Ох, я это знаю.

Д.Э.: Уверен, что знаете. Затем я поинтересовался, имеются ли у тех людей какие-нибудь спецификации? “Нет”. Итак, материал прибыл. Пользуясь большим автопогрузчиком Hyster, мы расположили его на полу. Материал оказался действительно очень тяжелым, я слышал, как скрипел пол, принимая на себя вес груза.

Э.С.: Как выглядел материал?

Д.Э.: Большой блок квадратной формы. Мы сняли обертку. Обычно, когда приходило нечто подобное, я пытался распаковывать его сам.

Э.С.: Хм.

Д.Э.: Я искал этикетки, бирки, все такое.

Д.Э.: Потому что они заранее снимали все наклейки. Кроме того, время от времени меня проверяли. В тот раз я кое-что нашел. Я уже знал, что материал прибыл из Англии, и на крошечной этикетке было написано S.H.A.P.E., с точками после каждой буквы. Благодаря Бобу Дину, через несколько лет я узнал, что означала та аббревиатура.

Изображение
Команд-сержант-майор Роберт Дин. (2 марта 1929 – 11 октября 2018)

В то время, когда я смотрел на ярлык, я этого не знал.

Изображение
Центральный штаб объединенных вооруженных сил НАТО в Европе

S.H.A.P.E. означало Центральный штаб объединенных вооруженных сил НАТО в Европе. Именно там работал Боб Дин, с полковником Филиппом Корсо.

Изображение
Полковник Филипп Дж. Корсо. (22 мая 1915 – 16 июля 1998)

Оба они отвечали за нахождение всех иностранных технологий. Итак, я смотрел на этикетку… В общем, я ее спрятал, поскольку не хотел, чтобы кто-нибудь знал о том, что я ее видел.

Материал лежал на полу. Это была большая глыба… Трудно описать цвет. Он переливающийся. Когда на него падал свет, цвета менялись. Знаете, какой-то скользящий блеск. Это еще одна странность, блеск. Материал выглядел так, как будто был влажным, очень блестящим.

Э.С.: Был ли он радиоактивным?

Д.Э.: Нет. Это хороший вопрос. Первое, что я делаю всегда, когда происходит нечто вроде этого, – хватаю счетчик Гейгера.

Э.С.: Пользуетесь счетчиком Гейгера?

Д.Э.: Да. Никакой радиоактивности. Но каждый раз, когда я подходил к материалу, волосы становились дыбом. Статическое электричество. На моем рабочем столе всегда лежал компас. Помню, я еще подумал, посмотрим, что произойдет. Я взял компас, подошел ближе, и стрелка завертелась как сверло. Я подумал: “Господи, я всего лишь хотел посмотреть, присущ ли блеск всему металлу, или нам придется иметь дело с чем-то другим”.

В общем, я схватил сверло и попытался просверлить отверстие. Так вот, сверло просто скользило по поверхности, не оставляя после себя ни единой царапины. “Прекрасно. Тогда я возьму пробойник и все-таки сделаю дырку”. Опять же, хватаю пробойник и 2,5-килограммовый молоток. Удар! Пробойник подлетел к самому потолку. Смотрю вниз, ни царапины. В общем, я ничего не смог сделать с тем материалом.

Э.С.: Тогда каким образом Вы смогли сделать из него нужную форму?

Д.Э.: Ну, с этим был связан еще один ряд проблем. Затем появился Лемей и спросил, как мне нравится материал? Я ответил, что он красивый, блестящий и такой прочный, что мне не удалось оставить на нем даже царапины. Потом я поинтересовался, имеются на него какие-нибудь спецификации? “Нет”. “Как насчет температуры возгорания? По-видимому, придется прибегнуть к отливке”. Лемей посмотрел на меня и переспросил: “Отливке?” “Да, придется отливать”. Лемей: “Как насчет форм для литья?” Я ответил, что ими придется заняться.

Он опять посмотрел на меня и задал очередной вопрос: “Ты сможешь сделать формы для целой ракеты?” Я ответил, что да, это просто моделирование. Тогда Лемей поинтересовался тем, что мне для этого нужно? “Двести двадцать семь килограмм формовочной глины”. Мне тут же доставили…

Э.С.: Очередную огромную глыбу?

Д.Э.: Автопогрузчик доставил еще одну огромную кучу.

Э.С.: Насколько огромную?

Д.Э.: Ох, размером с диван, как-то так.

Э.С.: Понятно. Именно ею мы пользуемся в производстве автомобилей.

Д.Э.: Да. Я выступал в роли инженера компании Форд.

Э.С.: Я опять подумал о Вас и Ламборгини.

Д.Э.: Да, точно (смеется).

Э.С.: Сбривание краев корабля.

Д.Э.: Именно это я и делал. Я просто выкатил глину на середину помещения и принялся выполнять измерения, основываясь на размерах двигателя. Как я уже говорил, мне пришлось строить корпус вокруг двигателя. Ну, это не трудно. Вы пользуетесь всеми инструментами для работы с глиной, формовками, сгибателями, ложками и все такое. Начинаете скрести и моделировать на глаз. В общем, работаете.

Примерно через неделю я, наконец, получил первую литейную форму, и она совершенно подходила к двигателю. Это была передняя часть. Затем я сделал вторую часть, заднюю. Двигатель располагался прямо в середине ракеты. Вся идея состояла в том… Это очень простая физика. Вы надуваете воздушный шарик и отпускаете его. Он улетает.

Воздух давит на конец шарика и выходит через сопло, создавая тягу. Таков принцип работы ракеты или реактивного двигателя. В данном случае, речь шла о ракете. Воздух давит на конец шарика, который мы называем стеной распределителя (диффузорной стенкой). В общем, мне нужно было построить первую стену распределения. Вот что будет толкать двигатель.

Э.С.: Это двигатель Питлем?

Д.Э.: Да. Мне пришлось сделать люльку, в которую уместился бы двигатель. Она не должна была иметь ребер, балок или консолей. Помните, речь идет о сверхпрочном металле толщиной 1,2 м. Люди говорят, что такая штуковина никогда не оторвется от земли. Неужели! Я работал над кривой мощности, которую вы видели.

Э.С.: Так вот зачем Вам понадобился такой особый материал?

Д.Э.: Да. Мне был необходим огромный вес для замедления. Проблема была не в достижении недостаточной скорости, а в попытке ее сдерживания, поскольку вся система предназначалась не для запуска с Земли, а из космоса. Поэтому мне пришлось решать проблему с кривой мощности для запуска такой тяжести, как небоскреб на 5-ой авеню.Вот с чем пришлось иметь дело. Взлет оказался бы настолько быстрым, что при прохождении через атмосферу обшивка бы раскалилась докрасна. То же самое происходило бы и при спуске.

Э.С.: Верно. Вот как быстро движется ракета. Кстати, о каких конкретно скоростях идет речь?

Д.Э.: При запуске 200 км покрываются за 3,2 секунды.

Э.С.: Итак, Вы создаете литейную форму. Каков следующий шаг?

Д.Э.: Чтобы сделать литейную форму прочной, мы распылили в нее полиуретан. Затем с помощью военных ВВС мы подняли ее, упаковали и отослали в место, которое знал только Лемей. Я спросил: “В какой печи вы собираетесь ее отливать? Не скажете ли Вы мне точку возгорания? Либо Вы знаете ее и не говорите, либо просто не знаете. Она должна быть невероятной. Нам нужно Солнце”. Лемей посмотрел на меня и ответил: “Что, самый умный? Да, мы пользуемся ядерной топкой”. Боже всемогущий, они ведь собираются воспользоваться ядерной топкой, где бы она ни была.

Короче говоря, мы отослали литейную форму, и я приступил к работе над остальными частями, промежуточными частями. В общем, я сделал литейные формы для всего. Наконец, все было сделано. Мы ведь строили ракету частями? Поэтому вся ракета еще не была собрана. Лемей постоянно наблюдал за мной, я был у него как под микроскопом. Он уже видел, как она будет выглядеть в собранном виде. Как-то раз он сказал: “Я уже видел кое-какие ракеты. Твоя ракета выглядит как нечто из другого мира”. На что я ответил, что он прав больше, чем думает.

Э.С.: На Вас же влияли.

Д.Э.: Думаю, да. Сейчас люди называют это ченнелингом. Итак, я получил все отдельные части, отослал их… Знаете, я никогда не рассказывал никому эту часть истории, о ней даже никто не спрашивал. Чем больше вы углубляетесь в детали, тем больше она разворачивается. Вы вынуждаете меня вспомнить все. Я ясно вижу себя в мастерской, работающим над глиняными литейными формами. Я выглядел так, как будто неделю нырял в глину. (Смеется) Подошвы прилипали к полу. Потом появились военные ВВС, отскребли запачканный пол и вообще помогли с уборкой.

Э.С.: Возможно, они подумали, что Вы просто неряха…

Д.Э.: Нет, на самом деле они думали…

Э.С.: …покрытый глиной с головы до ног. Представляю, как Вы выглядели, весь измазанный глиной.

Д.Э.: Они очень помогали. Они думали, что весь проект в целом – кое-кто из них был очень опытным – представлял собой очередную черную операцию.

Д.Э.: Один Бог знает, что им пришлось повидать на своем веку. Они подходили ко мне и говорили: “Совсем ребенок. Я знаю, что тебе всего 17 лет, а я занимаюсь этим годами. Я видел то, о чем даже не могу начать рассказывать. Но хотелось бы сказать, что ты пребываешь за гранью. Ты настолько увяз во всем этом, что пути назад нет”. Я спрашивал, что они имеют в виду. “Все, что ты делаешь”.

Итак, мы все куда-то отсылаем, и Лемей рассказывает мне о материале. Я умоляю: “Пожалуйста, ради Бога, расскажите мне о том, с чем я работаю”. Наконец, Лемей сообщает мне название – карбнит. В 1997 году, когда я рассказывал об этом в программе Арта Белла, все эксперты накинулись на меня. “Он лжет, он ничего не знает. Так они замораживали Хана Соло в Звездных войнах. Он просто копирует это”.

Видите ли, я родом со среднего запада, поэтому для меня английский как второй язык. Там нет разницы между единственным и множественным числом слова “вы”. Это карбнит, а не карбонит. К-А-Р-Б-Н-И-Т – вот с чем я работал. Именно в карбните замораживали Хана Соло. Материал называется карбнит. Во всем мире его всего 6 тонн, и это все. Его происхождение неизвестно. Технические спецификации неизвестны. Не знаю, возможно, он мог быть грузом, сброшенным с инопланетного грузового корабля. Не знаю.

Э.С.: Должно быть, материал прибыл откуда-то еще.

Д.Э.: Безусловно. Но, Боже, я никогда не видел ничего подобного. Мне было интересно, сохранится ли блеск после пребывания в ядерной печи? Станет ли цвет нейтральным или нет? И вот прибыли первые части, мы их распаковали. Клянусь Богом, тот же самый блеск, полностью сохранившийся в отливке, которую я сделал. Тогда я снова взял пробойник и молоток. Не осталось даже отметины. Господь всемогущий, кто сделал этот материал? Так или иначе, все части прибыли, я собрал их воедино, вот так и родился Питлем.

Изображение

Это произошло 20 июня 1971 года. На весь процесс ушло 26,5 месяцев, при работе 7 дней в неделю по 14-16 часов в сутки.

Э.С.: Вы использовали все 6 тонн материала?

Д.Э.: Да, все. Материала больше не было. Мы завершили первую половину первой фазы. Мне хотелось продолжать работу до фазы 4, но пришлось смириться с тем, что они остановились на первой половине первой фазы. Военные получили то, что хотели, – высокоскоростное средство передвижения.

Э.С.: Несущее какой вид груза?

Д.Э.: Ну, это еще следовало выяснить. Я не знал, что они хотели сделать. Позже стало ясно, что военные хотели поместить в ракету термоядерную боеголовку и нацелить ее на Советский Союз. Создавались и другие проекты. Это была гораздо большая программа, чем я. Я был частью программы. Программа в целом… Вам должно быть известно имя генерала Лемея, главы Стратегического командования ВВС, сторонника стратегии бомбардировки всего, что двигалось, в период Второй мировой войны. Генерал был одним из тех, кто способствовал нашей победе во Второй мировой войне.

Изображение

Он стал главой Стратегического командования ВВС, которое сам же и основал как силу защиты от ядерного оружия, дизайнером бомбардировщика B-52 Стратофортресс.

Э.С.: Здорово.

Д.Э.: Он был очень энергичным и напористым. Он первым в истории сказал северным вьетнамцам: если вы не явитесь за стол переговоров в Париже, я “вбомблю вас в каменный век”. Кто это сказал? Генерал Лемей. На следующий же день его уволил Министр обороны Роберт Макнамара. Отставка остановила генерала? Нет. Это было все равно, что нажать на акселератор. Если вы просто посмотрите на его фотографии, он не собирался просто так отойти от дел. Отставной генерал интересовался дизайнами, хотел вывести из игры бомбардировщики В-52 и заменить их на 45 ХВ-70, называемых Валькирией.

Изображение
Североамериканский стратегический бомбардировщик ХВ-70 Валькирия

Его нужно видеть. Это гигантский бомбардировщик с крыльями в виде буквы дельта. Он заполнил бы футбольное поле. Люди ходят по нему и выглядят крапинками.Военные хотели взять Валькирию, взять Питлем и запихнуть пару Питлемов в Валькирию.

Д.Э.: Вы летите со скоростью 3218 км/час, надежно защищенные от сети советских радаров, добравшись до цели, открываете двери бомбовых отсеков и сбрасываете Питлемы. Питлемы движутся с умопомрачительной скоростью. Советы смотрят на экраны, видят полосу и думают, что это? К тому времени, когда они понимают, что это, от них остается лишь пыль.

Э.С.: Их больше нет.

Д.Э.: Таким образом военные рассчитывают выиграть ВГУ – Взаимно-Гарантированное Уничтожение. ВГУ – это программа, под которой мы живем и сегодня. Она подразумевает… Смотрите, вы – Америка, а я – Советский Союз. Если мы нападем друг на друга, мы гарантировано уничтожим друг друга, поэтому мы не воюем. Однако если вы обладаете способностью нанести первый удар, вы выиграете. Первый удар означает, что по вас ударят так быстро, что вы не сможете ответить.

Э.С.: То есть, скорость – это все?

Д.Э.: Так меня втянули во все это.

Д.Э.: Мне ничего об этом не говорили. Я узнал об этом, обнаружив…

Э.С.: В общем, Вы хотите сказать, что выигрывает тот, кто быстрее убьет планету?

Д.Э.: Вот именно. Полное безумие.

Э.С.: Так думают военные.

Д.Э.: Сумасшествие. Они настолько зациклились на том, что я сделал, – быстром средстве передвижения… Все очень просто. Им хотелось чего-то очень быстрого. Эти идиоты получили поцелуй через сетчатую дверь или купание в душе, одетыми в плащ. В общем, они упустили всю программу. Если бы они продолжили работать со мной и позволили мне пройти весь путь до фазы 4, они бы получили дары, в которые трудно поверить.

Э.С.: Верно.

Д.Э.: Они бы получили глушители инерции, силовые поля и путешествия к звездам. Я не имею в виду такие, как в фильме Звездный путь, там средства передвижения слишком медленные. И мы бы обрели их в реальности, а не в телевизионных сериях.

Э.С.: Что привело Вас к тому, чтобы взорвать собственное детище?

Д.Э.: Просто я понял, что вояки хотят сделать. Итак, Питлем лежал на земле в пустыне. Он долетел, спустился на парашютах и приземлился именно там, где они хотели, в Грум-Лейк. Я подумал, что это просто великолепно. Представьте, перед вами стоит задача взорвать сверхсекретную систему вооружения, находящуюся на секретной базе ВВС, которая даже официально не существует. Вам 17 лет, и вы предоставлены самому себе. Как вы намерены это сделать?

Я посмотрел на большие двери ангара и увидел ось большого колеса. Ох, графитная смазка. Я подошел ближе, ни на что не претендуя, просто всхлипывая. Мои эмоции бесили Артура Рудольфа. Ну, как скрип ногтей по школьной доске. Он не мог это терпеть. Затем я начал плакать и жаловаться, говоря, что мне нужно увидеть свою ракету. “Вы ведь хотите забрать ее у меня?”

Рудольф, как ярко выраженный социопат, просто не мог… Я знал, что мои “сопли” его раздражают. Я наклонился к двери, скользнул вниз, положил руку и схватил горсть графитной смазки. Наконец, Рудольф велел подчиненным: “Заткните его, заберите отсюда и дайте ему увидеть его ракету”. Мы сели в карт и поехали к ракете.

Э.С.: Это было большой ошибкой.

Д.Э.: Да, с их стороны это оказалось большой ошибкой. Я ехал и думал о том, что у меня все еще оставался ключ от боковых панелей. Моя задача: открыть панель, взять графитную смазку и засунуть ее в индукционную трубу циклотрона. Быстро запереть все обратно, установить циклотроны на 60 секунд, и они начнут само ликвидироваться. Как ни странно, но мне удалось проделать все это. Спросите любого, что происходит, когда дейтерий соединяется с графитом, особенно если он сжат до скорости света.

Э.С.: Сильно разогревается.

Д.Э.: Да, мощная реакция. Итак, после всего мы едем в карте. Я поворачиваюсь и говорю охранникам – они же ничего в этом не понимают – что происходит утечка топлива. Скоро все взорвется. Нам следует убраться как можно скорее. Я запрыгиваю в машинку. Они смотрят друг на друга. Тоже прыгают в нее и интересуются, каково безопасное расстояние, чтобы не пострадать от взрыва. Я подумал: Слава Богу, а что если бы случился ядерный взрыв?” Я посмотрел на них и ответил: “Чикаго”. Охранники заткнулись, и мы помчались оттуда на всех парах. Я сидел и размышлял: “Надеюсь, все ограничится обычным взрывом”. Я ведь никогда не делал этого раньше.

Э.С.: Увидим.

Д.Э.: Да, увидим. Мы добрались до главных ангаров, и я вышел из машинки. Я направился к Рудольфу, а затем, вдруг, на ангар обрушилась вспышка. Я еще подумал: “О, Боже,похоже на ядерную вспышку”. Я быстро развернулся и увидел, что отбрасываю тень на стену. В общем, это оказался обычный взрыв, и взрывная волна свалила всех на пол. Рудольф, охранники, все мы оказались на полу.

Рудольф встает и спрашивает охранников, что я им сказал. Обратите внимание на то, каким находчивым оказался один из парней. “Он (то есть, я) сказал, что произошла утечка топлива”. Рудольф смотрит на меня и говорит, что нет такой вещи, как утечка топлива. Он подходит ко мне, смотрит на меня, хватает мои руки и переворачивает их ладонями вверх. А на них графитная смазка.

Быстро ли он соображает? Поворачивается и смотрит на двери ангара. Да, он великолепен. И тут я получаю сильный удар тыльной стороной ладони. А ведь выглядит как добрый старенький дедушка. Оказывается, он способен бить. Знаете, у меня на губах до сих пор сохранился шрам от того удара. Он ухитрился выбить мне передний зуб через губу. Я имею в виду, это был плохой удар.

В общем, я стою на бетоне, на четвереньках, истекая кровью и сплевывая ее на пол. И тут раздается звук возводимых курков. Помню, я еще подумал, что ситуация ухудшается с каждой минутой. Я поднимаю глаза и вижу, что оружие охранников направлено не на меня, а на Рудольфа.

Изображение

Изображение
Артур Рудольф, главный инженер ракетного двигателя Сатурн V в миссиях Аполлон

Их отцы сражались с Рудольфом во время Второй мировой войны. А тут ребята увидели, как прямо перед ними этот нацист-социопат жестоко бьет подростка со среднего запада, поэтому они наставили свое оружие прямо на Рудольфа. Я выплюнул оставшуюся кровь и сказал Рудольфу: “Рудольф, кажется, ситуация вышла из-под контроля. (Смеется)

Э.С.: О нет, не может быть.

Д.Э.: Да. Конечно, я ранил его самолюбие. Он приказал всем убрать оружие и схватить меня. Затем они отвели меня в комнату в ангаре, а сами направились к задней стене ангара и уже оттуда ушли в другое здание. Я же остался запертым в той комнате. В помещении была дверь, висящая на шнуре лампочка и ничего больше. Ни окон, ничего. По пути Рудольф остановился в помещении, похожем на лабораторию или на службу оказания первой помощи. Он снял простыню, а под ней оказался труп, труп 17-летнего подростка.

Э.С.: Хм.

Д.Э.: Того же роста и веса, что и я. Рудольф сказал: “Труп будет сожжен, а пепел отправлен твоим родителям. Им скажут, что ты был убит в Белых песках. А сам ты проведешь здесь весь остаток твоей жизни”. Помните, речь идет о человеке, лично убившем более 100000 человек в Пенемюнде, где они строили ракеты Фау-2. Я сижу и думаю: “Ох, вот это я попал”.

Итак, меня бросили в комнату. Питлема больше не существует. Я истекаю кровью, боюсь остаться здесь навсегда. Я смотрю на электрический шнур и мне интересно, смогу ли я исхитриться и нанести себе электрический удар. В общем, я пробыл в той комнате… Точно не знаю, возможно, 8 часов.

Э.С.: Это довольно долго.

Д.Э.: И вдруг я слышу какой-то шум в коридоре. Ругательства и крики людей, расшвыриваемых в разные стороны. Дверь открывается пинком, и в проеме появляется знакомый силуэт с квадратными плечами и неизменной сигарой. Он хватает полковника Зоны 51, наматывает его галстук на руку и ударяет его головой о стену. (Смеется) Он смотрит на полковника и спрашивает, кто это сделал. Полковник отвечает: “Это не мы, не мы. Это сделал Артур Рудольф, он только что отбыл”. “Где он?” “Улетел на своем самолете”. “Найдите его”. И тут я узнаю голос. Это генерал Лемей. Он посмотрел на меня и приказал: “Возьмите его, вымойте и отведите в мой самолет”. Меня посадили в самолет, мы взлетели и направились на базу Райт-Паттерсон.

Э.С.: Что происходило с программой после этого?

Д.Э.: Лемей говорил… Он смотрит на меня, а я сижу с пакетом льда, приложенным к губе. Я спросил, зачем он прилетел и забрал меня? Лемей ответил, что когда в Белых песках Рудольф арестовал полковника Уильямса и посадил его и его подчиненных под домашний арест…

Изображение
Полковник Бейли Артур Уильямс

Знаете, полковник Уильямс вовсе не слабак. Он служил в составе голубых беретов. Он расшвырял своих охранников, добрался до радио, связался с Лемеем на базе Райт-Паттерсон и рассказал, куда меня увезли. Лемей ответил, что вылетает прямо сейчас.

А сейчас я поведаю Вам парочку секретов. В то время генерал Лемей уже был в отставке, но мог прилетать и улетать с этих баз по своему желанию. И действительно, когда вы – бывший командир Объединенного комитета начальников штабов, четырех звездный генерал, это на всю жизнь. Это он назначил в Зону 51 того полковника, которого ударил головой о стену. Как Вы думаете, кто назначает персонал? На такие большие базы? Конечно, Лемей.

В общем, он посмотрел на меня и сказал: “Ты в том возрасте, что и мои внуки. Я просто не мог оставить тебя там. Я намерен сжечь все бумажные следы и все остальное”. И Лемей сделал это. Но при этом он кое-что упустил, а я нашел. Затем, по прилете на базу, он ушел, но перед этим предупредил: “Они неосторожны. Рудольф неосторожен. Все его группы в разных агентствах неосторожны с тобой. Они все еще жаждут заполучить систему первого удара. Ты для них лакомый кусочек. Сейчас единственное, что может тебя защитить, – это позволить убить тебя прежде, чем ты начнешь строить другую ракету. Никогда не строй еще одну ракету. Если ты это сделаешь…”

Э.С.: Они убьют Вас после завершения работы.

Д.Э.: Да. Именно так Лемей и сказал. Они убьют меня и заберут готовую ракету. “Никогда не строй еще одну ракету. Я не знаю, что будет дальше”.

Э.С.: Куда делись литейные формы?

Д.Э.: Их никогда так и не вернули.

Э.С.: Ах, и почему я не удивлен. Так и должно было быть.

Д.Э.: Они сохранили…

Э.С.: Ну, это имеет смысл. Мы бы поступили так же.

Д.Э.: …литейные формы

Д.Э.: Итак, все пропало. А теперь еще одна существенная часть истории, которую раньше я всегда пропускал.

Изображение

Мой дед все время курил трубку. Как-то раз мы с ним сидели и разговаривали. Он очень беспокоился за меня. Дед сказал: “Ты просто ребенок. Все произошло по вине ВВС, для которых ты строил ракету. Возможно, ситуация вышла из-под контроля”. Я ответил: “Да. Если все станет еще хуже, чем я тебе рассказывал, я тебе позвоню, скажу, что все в порядке, успокойся и просто зажги трубку… Если я произнесу слова “зажги трубку”, сразу же иди в лабораторию, вытащи все, все чертежи, все книги, и все сожги. Сожги модели. Оставь только само здание, потому что оно очень красивое. Все остальное сожги”.

Знаете, когда я находился в Зоне 51, в Грум-Лейк, военные наведывались в наш дом. Но все, что они нашли, был сердитый пьяный старик на заднем дворе, много дыма и пепла. С тем они и ушли, не солоно хлебавши.

Лемей сказал: “Ты сжег свой прототип и лабораторию”. Он выполнил свою часть, уничтожил все бумажные следы. И теперь восстановить все будет очень трудно.

Итак, я вернулся на базу Райт-Паттерсон. Оттуда машина отвезла меня домой в Mount Liberty. Осенью я вернулся в школу. Так я провел летние каникулы. Осень прошла спокойно, зима тоже. Весной я заканчивал школу. И вот, я стою в строю выпускников, обмениваюсь рукопожатиями с родителями моих одноклассников. Я в мантии и шапочке. Кстати, мне предоставили полную стипендию в Университете Огайо по специальности теоретическая астрофизика. Я хотел стать профессором и преподавать весь остаток своей жизни, отключиться от всего остального.

Д.Э.: В общем, я пожимаю руки, и вдруг следующая рука оказывается холодной как лед. Я поворачиваюсь и вижу двух парней в черных костюмах, белых рубашках, узких галстуках и темных зеркальных очках. Кто они и что им нужно? Один из них протягивает мне письмо. Я открываю письмо, и в нем говорится: “Привет, тебя призывают в армию”. Дата 10 июня 1972 года.

Э.С.: Вас вынудили пойти в армию?

Д.Э.: Да.

Э.С.: Но ведь война почти закончилась?

Д.Э.: Обязательный призыв действовал до 1975 года.

Д.Э.: Повторяю, это 10 июня 1972 года. Я в мантии и шапочке. Парни хватают меня и тащат через парковочную площадку. Всех интересует, что происходит. Недавно мне прислали диск, на котором показано, что авторы нашли моих одноклассников и взяли у них интервью. Ребята подтвердили, что не знают, что произошло в тот день. Меня проволокли через парковочную площадку, бросили в синий автомобиль-универсал и уехали.

Э.С.: То есть, произошедшему оказалось много свидетелей?

Д.Э.: Да. Свидетели подтвердили, что слышали, как я кричал родителям что-то о законной воинской повинности. Это значит, что по закону они могут забирать вас физически. Так они и поступили. Через несколько часов мы оказались в международном аэропорту Порт Коламбус, штат Огайо. Мы добрались до конца, где располагалась военно-транспортная авиация. Там меня уже ждал Рудольф с реактивным самолетом.

Э.С.: Хм. Это была первая встреча после предыдущего инцидента?

Д.Э.: Да. Вот кто организовал всю эту чертовщину. В то время я не знал, что имеет место внутренняя гражданская война. Я вылез из автомобиля. Тут появились Рудольф и его парни. Они вытащили свое оружие MPK 5, выглядевшее большим и страшным. Затем позади нашего автомобиля появился другой грузовик. Из него выпрыгнули парни из ВВС, с оружием M16, автоматами Калашникова, готовыми к бою. Все присутствовавшие наставили оружие друг на друга.

Э.С.: О, нет. Серьезное соперничество за то, кто заполучит Вас?

Д.Э.: Я стою между ними и думаю, что нахожусь прямо на линии огня. Сейчас они откроют огонь, и все будет кончено. Я посмотрел на всех молодых парней и ясно прочел на их лицах желание вернуться домой. Затем я подошел к полковнику Уильямсу и сказал: “Позвольте мне пойти с Рудольфом, а всем этим молодым парням вернуться домой”. Он спросил, уверен ли я в своем решении. Я сказал: “Да. Просто позвольте мне уйти”.

Э.С.: Это было очень храбро.

Д.Э.: Ну, я просто не хотел, чтобы кого-то убили. Потом мы с Рудольфом поднялись на борт, и самолет взлетел. Через несколько часов мы оказались в Лэнгли, штаб квартире ЦРУ. Меня поместили в комнату, похожую на больничную палату, с кроватью, оборудованием для подачи кислорода и все такое. Тут я подумал: “Вот это я влип”. Далее в палату вкатили большую каталку из нержавеющей стали. Тут я схватил стул и начал сопротивляться. Со мной легко справились.

Затем появился Рудольф со своими помощниками, все одетые в лабораторные халаты. С меня стащили всю одежду и обнаженными привязали к каталке. Рудольф посмотрел на меня и сказал, что очень ждал нашей следующей встречи. Рядом с каталкой появился покрытый простыней стол. Рудольф снял простыню, и я увидел иглы и небольшие пузырьки. Я пытался прочитать надписи на бутылочках. Я увидел пентотал натрия, барбитал натрия, в общем, все семейство подобных препаратов.

Э.С.: Сыворотка правды?

Д.Э.: Да. Рудольф взял шприц и вколол какой-то препарат прямо мне в вену. Он ощущался как жидкий огонь. Он поднялся до моей шеи, и это последнее, что я помню. Под действием того препарата предписывалось находиться всего полчаса.

Э.С.: Вам прочищали мозги.

Д.Э.: Да. Полчаса – это предел. В общем, они возились со мной 3 дня, день и ночь. Через полтора дня я пришел в себя. Я лежал на все той же каталке. Помню, как один из помощников сказал Рудольфу: “Если Вы сделаете это снова, он превратится в овощ”. Рудольф ответил, что ему все равно.

Э.С.: Вы наделись, что выпутаетесь?

Д.Э.: Да. Им позарез нужно было получить информацию о строительстве устройства ядерного синтеза. Поэтому Рудольф и возился со мной, возможно, по приказу ЦРУ. Им ведь так и не удалось получить оружие для первого удара. Наконец, я пришел в себя, все так же лежа на столе. Знаете, действие подобных препаратов потрясающее. Вы можете говорить и отвечать на вопросы, но вас как бы здесь нет. Это все равно, что свет горит, а в доме никого нет.

Д.Э.: В конце концов я сфокусировался на ком-то в комнате. Парень задает мне вопрос: “Что ты думаешь по поводу ракет?” Я отвечаю, что больше их не строю, поэтому ничего не могу сказать. Парень поворачивается и уходит. Где вдалеке слышны разговоры людей. Парень возвращается и спрашивает: “Что ты думаешь по поводу реактивных двигателей?” Я отвечаю, что они служат средствами обороны, поэтому я мог бы работать над ними.

Затем мне говорят, что меня отправят не на базу ВМФ Camp Lejeune, а на Великие озера, штат Иллинойс. И что отныне я служу в ВМФ.

Д.Э.: Далее меня послали в Пенсаколу, школу подготовки ВМФ.

Э.С.: Кто бы сомневался.

Д.Э.: Я закончил ее первым в классе, и меня послали в Норфолк.

Э.С.: Старый добрый Норфолк.

Д.Э.: Там они на чем-то застряли. Это 1972-73 годы. Вы ведь знаете, чем был Норфолк в то время? Детройтом для F-14.

Изображение
Палубный истребитель F-14 “Томкэт”

Э.С.: Не может быть!

Д.Э.: Именно в Норфолке строили этот самолет.

Д.Э.: Короче, меня доставили в Норфолк. Там мне сообщили, что 5000 инженеров зашли в тупик в связи с турбиной для F-14. Они не могли получить соотношение 1:15, 1:16. Требовалась мощность, ведь это должен был быть палубный истребитель, первый такого рода. Тогда я поинтересовался, в чем проблема. Мне указали на проблему и спросили, что я мог бы сделать. Я попросил разрешения сесть и поработать с ними.

Через три недели я предложил им ряд турбин с соотношением 1:26, то есть, в 10 раз больше, чем удалось получить им. Так родилась силовая установка для F-14. Когда я сделал это, мне было 19 лет. Оказывается, и в традиционном мире предстоит еще так много работы.

Д.Э.: Военные сочли, что я просто рожден для того, чтобы решать проблемы.

Э.С.: Вы оказались более эффективным?

Д.Э.: Да. Военные быстро поняли, что этот юноша полезен больше, чем пуговица на рубашке (имеется в виду подслушивающее устройство). Он справляется со всем, что мы на него наваливаем.

Э.С.: Потрясающая история.

Д.Э.: Будьте уверены, я решил для них кое-какие проблемы.

Э.С.: А я и не сомневался. Благодаря Вам, мир становится лучшим местом. Дэвид, спасибо за участие в программе.

Д.Э.: Благодарю за приглашение. Рад быть здесь.

Э.С.: До следующих встреч. Я – Эмери Смит. Увидимся.

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=539
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый

Сообщение #229 МирРа » 07.02.2020, 07:07

Интервью Эмери Смита с Дэвидом Эдейром 28 января 2020 года: Теория путешествия во времени

Изображение

Э.С.: Привет, я – Эмери Смит. Сегодня с нами особый гость – Дэвид Эдейр. Дэвид, спасибо за участие в программе.

Д.Э.: Здравствуйте, рад быть здесь.

Э.С.: Сегодня мы будем обсуждать весьма экзотическую тему – путешествие во времени. Мне интересно, что думаете Вы по поводу путешествия во времени?

Д.Э.: Ну, вся концепция путешествия во времени является… В лучшем случае, она абстрактная, поскольку нам не приходится заниматься ею каждый день. Это не что-то, с чем мы хорошо знакомы. Знаете, я имел дело с людьми, которые приходили и говорили, что до смерти напуганы тем, что им придется столкнуться с путешествием во времени. То есть, на следующее утро они проснутся с другим президентом, женатыми на ком-то другом и все такое.

Я всегда отвечал, что нет, так это не работает. К счастью для нас, общественности и мира, путешествие во времени – дело сугубо личное. Оно касается лишь того человека, который непосредственно вовлечен в путешествие во времени. Поэтому, если такие люди изменяют свою реальность, они изменяют лишь свое измерение пространства, только для себя. Вы и я просто…

Э.С.: Мы все еще здесь.

Д.Э.: Да, мы все еще здесь.

Э.С.: В том же самом месте, в том же самом пространстве. Возможно, создается какой-то другой уровень.

Д.Э.: Да. Еще одна веточка на дереве. Но мы все еще будем оставаться там, где мы есть, – на стволе дерева.

Э.С.: Как Вы думаете, почему это так? Почему, когда создаются другие ответвления времени, это ничего не меняет в том времени, которое вы покинули?

Д.Э.: Вам придется ввести такое понятие, как точка отсчета. Точка отсчета характеризуется как пространством, так и временем. Поэтому путешествие во времени всегда будет замыкаться, скажем, (шучу) на Вас. И, поскольку все замыкается на Вас, дело плохо. (Смеется) Оно затрагивает Вас. А я собираюсь вернуться домой к своей нынешней жене и семье, вот ведь незадача. И, конечно, меня будет интересовать, что случилось с Эмери. Он пребывает в эфире? Это хорошо.

Вот почему я говорил, что не следует волноваться о том, что кто-то работает с путешествием во времени. Не бойтесь. Позвольте им экспериментировать. Тогда, в конце концов, методом проб и ошибок, они научатся делать все правильно.

Э.С.: Сейчас я слышал, что вперед выходят многие люди из внутренних проектов. Они утверждают, что имели дело с путешествиями во времени.

Д.Э.: Повторяю, моя позиция такова: если я не положил на что-то руки, не прикасался к нему, не работал с ним, я не хочу говорить об этом, потому что это были бы просто умозрительные построения.

Э.С.: Ну, скажем, гипотетически, как бы это работало? Полагаю, потребовалось бы огромное количество энергии. Мы уже обсуждали это раньше. Что говорил Док в фильме Назад в будущее?

Д.Э.: Да, Эммет (Док) Браун в фильме Назад в будущее. “Где мне взять 10 гигаватт?” Он получил энергию от молнии. Из того, что я слышал и понял от других в данной сфере, по-видимому, молнии создают мини черные дыры. Полагаю, черные дыры были бы неотъемлемой частью, поскольку именно они дали бы вам червоточину – временной туннель для путешествия. Поэтому матрица этой логики имеет для меня смысл. В общем, нужна энергия.

Э.С.: Как это работает?

Д.Э.: О, Господи.

Э.С.: Имеется колоссальное количество энергии; вы просто нажимаете на кнопку и вдруг получаете в свое распоряжение потрясающее количество энергии?

Д.Э.: Если бы это было так, я бы не строил тот двигатель, о котором мы уже говорили, и даже не интересовался данной сферой. Причины того, что требуется такое большое количество энергии, состоят в том, что в нашей реальности нам приходится действовать вопреки сдерживанию поля. Вам придется буквально проделывать весь путь силой. Это потребовало бы 10 ядерных электростанций, соединенных вместе. Каждая такая станция дает 1 гигаватт. Поэтому если вам требуется 10 гигаватт, таких станций понадобится 10.В общем, энергия – это просто потрясающая составляющая такого рода работы.

Э.С.: Такое количество энергии без надлежащего сдерживания было бы просто опасным?

Д.Э.: Да. Она бы быстро ускользнула от вас. Вот почему столько опасений. И это интересно. Беспокойства, связанного с ЦЕРН. Вы это заметили?

Э.С.: Да.

Д.Э.: Я думал, что это подходящее название…

Э.С.: Что они там делают?

Д.Э.: …или просто сорвавшееся с губ слово.

Изображение
ЦЕРН – Европейский центр ядерных исследований

Именно ЦЕРН мог быть тем, с чем работает наша реальная наука, чтобы постучаться в дверь путешествия во времени и все такое.

Изображение

Изображение

Я знаю, что ищут ученые. Они ищут то, что называется Частицей Бога, сотворением всего.

Э.С.: Врата, не так ли?

Э.С.: Начало, поскольку это самый низкий уровень измерения.

Д.Э.: Верно. Вы добираетесь до атома и внутри атома обнаруживаете нейтроны, протоны и электроны. Внутри них вы находите кварки, внутри кварков – струны. До струн мы еще не добрались. Возможно, ЦЕРН настойчиво движется к струнам, чтобы увидеть, что последует за ними. Я понятия не имею, что бы это могло быть.

Э.С.: Усматриваете ли Вы в нашем будущем путешествие во времени? Я имею в виду, это был бы нормальный ход развития? Знаете, инопланетяне утверждают, что они межпространственные.

Д.Э.: Ну, это бы решило проблемы с расстоянием, линейным расстоянием и линейным временем, а также продолжительностью нашей жизни как видов. Путешествие во времени было бы очень полезно.

Э.С.: Известно ли Вам о каких-либо других организациях наподобие ЦЕРН, которые экспериментируют с такого рода технологией?

Д.Э.: Конечно. Возможно, прямо сейчас ЦЕРН является лидирующей группой, работающей над такими вещами. На планете имеются и другие циклотроны, не только ЦЕРН. Их два или три.

Э.С.: Один в России, не так ли?

Д.Э.: Да, один в России и один, возможно, в Китае.

Э.С.: Пожалуйста, поясните аудитории, что такое циклотрон?

Д.Э.: Это очень… Подумайте о том, что мы делали. Мы поместили под землю кольцевую колею для разгона частиц с большим ускорением.

Изображение

Вы ведь знаете, что колея круглая? В ней проделали отдельные полосы и все такое.

Изображение

Ну, это очень упрощенный способ объяснения, что такое циклотрон. Это просто большая круглая колея с магнитными полями. Мы заряжаем частицы. Мы вращаем их до тех пор, пока они не обретают скорость света, самое быстрое движение в нашей реальности. Затем вам следует решить, что вы хотите сделать в своем эксперименте. Желаете ли вы вызвать аннигиляцию (уничтожение) материи, когда произойдет лобовой удар? Вы можете сделать это на контролируемом уровне. Но вы ведь не желаете делать это, поскольку в противном случае появится какое-то новое оружие.

Э.С.: Могли ли ученые создавать антиматерию?

Д.Э.: Безусловно. Таким образом можно изучать антиматерию.

Э.С.: И множество других вещей.

Д.Э.: Темную материю. В этом процессе можно исследовать все подобные вещи. Это потрясающая наука. Воистину. Ученые движутся вперед в этих сферах. Я подозреваю следующее: если бы мы случайно обнаружили путешествие во времени или узнали о нем, даже основы, сформулировали основным положения, то нашла бы это для нас именно группа ЦЕРН.

Видите ли, с ЦЕРН всегда было связано множество страхов и опасений. Люди полагают, что ученые могут создать черную дыру, и тогда дыра диаметром 26 км засосет в себя весь мир. Правда, до сих пор с этим не было никаких проблем (смеется) Такое возможно? Может, да, а может, нет. Существует способ создания черной дыры гораздо более разумным методом, когда дыра не будет такой огромной.

Размер ЦЕРН составляет 27 км. Почему его создали таким массивным? Чтобы ученые обладали гибкостью осуществления разных проектов и всего такого. Но если сделать циклотрон компактным, он бы уместился на вашем кухонном столе. Но это была бы абсолютно другая сфера. Очень ограниченная сфера, и вам следовало бы быть очень точным в том, для чего он используется. У вас не так уж много вариантов. А, точнее, всего один.

Э.С.: Энергия, которую создают эти устройства… Опыт работы с нею имеется у Вас и у меня. Мне бы хотелось, чтобы люди знали: в связи с созданием таких энергий появляется множество позитивных применений, таких как трансмутация, телепортация и многое другое. Например, мы могли бы легко очистить океаны. Какая наука стоит за преобразованием энергий, генерируемых этими устройствами, и путешествием во времени?

Д.Э.: Смотрите, технология, с которой вы имеете дело, будет иметь побочные результаты. Сами по себе такие побочные результаты будут потрясающими. Для совершения путешествия во времени, вам понадобится иметь полностью функциональный работающий транспортер. Представьте, что он у вас есть.

Э.С.: Что делает транспортер?

Д.Э.: Транспортер берет материю, расщепляет ее, энергию, и переносит ее из пункта А в пункт В, затем снова собирает ее воедино, и вот и вы.

Э.С.: Это компьютеры, которые заново собирают вас, вашу атомную структуру?

Д.Э.: Так должно быть.Поскольку нет такого человека, который мог бы… Мощность… Порядок цифр исчисляется триллионами, и операции с ними должны совершаться со скоростью света, чтобы все поддерживалось в полном порядке. Да, это должны быть супер компьютеры. Если у вас в кармане уже лежит технология совершения путешествия во времени, о практических применениях которой Вы только что говорили, – об очистке всего мусора и отходов в океанах… Возьмите небольшие маркеры и обозначьте место, которое следует очистить. Поместите туда устройство и переместите весь мусор на… Ну, не знаю, может туда, откуда мы пришли, планету Тапперуэр.[1]

Э.С.: Ох, да. Это совсем другой разговор.

Д.Э.: Ну, а я бы транспортировал весь мусор на Солнце, где он просто сожжется, вот и весь разговор.

Э.С.: Фантастическая идея.

Д.Э.: Это был бы самый легкий способ.

Э.С.: Сейчас люди много говорят о мультивселенных. Как путешествие во времени вписывается в мультивселенные?

Д.Э.: Знаете, на нас легко нацелиться, поскольку мы – творения линейного путешествия. Возможно, поэтому мы настолько чужды другим мирам. Мы движемся линейно. Мы живем хронологически, на временной линии, с последовательными числами.

Э.С.: Да. Если бы мы сказали жителям Андромеды, что у нас назначена встреча на 18 часов, что бы они сделали? Посмеялись над нами?

Д.Э.: Наверное, разразились бы смехом, заметив, что “так никто не живет”.

Э.С.: Поэтому давайте объясним им, почему это забавная игра слов. Потому что на самом деле времени не существует. Имеющаяся у нас временная линия…

Д.Э.: Вот именно. Это и есть причина того, почему мы так жаждем путешествий во времени, это естественное желание. Вы просто не хотите быть завязнувшими во времени. Мы увязаем во времени. Мы живем день за днем, минута за минутой, за минутой, за минутой. И мы хотим избавиться от этого. По-видимому, другие расы легко совершают прыжки во времени. Поскольку время существует всегда, это константа. Мы узнали об этом от Эйнштейна и других. Это константа. Это означает, что вы можете возвращаться в любое время назад. Также вы можете перемещаться в любое время вперед. Вам не нужно оставаться в настоящем, как делаем это мы.

Э.С.: Потому что в этом измерении мы ограничены наукой этого измерения. То же самое происходит и с существами, прибывающими сюда в космических кораблях, и с самими кораблями, работающими здесь в этом измерении. Но когда у вас есть нечто, пришедшее сюда из другого измерения, полагаю, с нашей точки зрения оно может выглядеть совсем по-другому, возможно, как шар света. Причина, почему я об этом говорю, – Бермудский треугольник. Что там происходит? Это какая-то энергетическая аномалия, связанная с телепортацией и путешествием во времени?

Д.Э.: В связи с этим позвольте рассказать историю, которая произошла у меня с одним парнем, которого я встретил в ВМФ. Такой казус. Меня вызвали в Норфолк, в COMNAVSURFLANT. COMNAVSURFLANT – это командование надводных сил флота всего западного побережья США. Там находятся все адмиралы. Мне позвонил адмирал и сказал: “Эдейр, у нас проблема со спутниками. Их траектория проходит над Бермудским треугольником. Когда они появляются на другой стороне за его пределами, нам приходится сразу же их перепрограммировать. В противном случае они сходят с орбиты, поскольку теряют память. Что-то происходит на дне океана, или испускается оттуда, но что именно, мы не знаем”.

Я выслушал его и сказал: “Позвольте кое-что прояснить. Вы хотите, чтобы я приехал и починил Бермудский треугольник? Могу я сделать это до или после ланча?” О, Боже. Адмирал смотрит на меня, и я понимаю, что ляпнул что-то не то (смеется). Однако он улыбается и говорит: “Ладно, поешь и приезжай”. Я сходил в столовую, поел, сел в самолет и полетел в Ки-Уэст. Прибыв в Ки-Уэст, я доложил о прибытии командиру базы.

Я вошел в его офис, он сидел за столом. Тут он говорит: “Ох, ты здесь, чтобы работать над проблемой со спутниками?” “Да, именно это я собираюсь делать”. Я понятия не имел, что происходит. Затем я увидел мужчину, сидевшего на диване слева. Он был невысокого роста, на вид робкий и застенчивый. А еще носил забавно выглядевшую козлиную бородку, курил трубку Omega Dr. Grabow. Мужчина сидел и смотрел на меня.

Затем адмирал говорит: “Когда закончишь со спутниками, будешь работать с ним”. “С кем с ним?” “Его зовут д-р Хайнек”.

Изображение
Джозеф Аллен Хайнек, научный консультант проекта Синяя книга

Изображение

Я подумал, что слышал это имя, но лично с этим человеком дела никогда не имел. Я спросил: “Вы ведь имеете отношение к проекту Синяя книга?” “Да, сейчас проект закрыт. Это было раньше”. Тогда я сказал: “Извините, не оставите ли Вы меня с командиром наедине на минуту?” Хайнек вышел. Я спросил командира: “Вы приписываете меня к охотнику за НЛО? Я ничего об этом не знаю. Меня прислали сюда работать со спутниками. А сейчас Вы приказываете мне работать с людьми из сообщества НЛО. Что происходит?” Командир сказал: “Успокойся. Просто фокусируйся на спутниках”. Я пробормотал, что, конечно, это поможет.

Тут командир окончательно вышел из себя: “Надеюсь, ты понимаешь, что такое словесный приказ?” Я подумал, что мне приказывают работать с гражданским лицом. Я вышел из кабинета, мы с Хайнеком спустились в коридор и шли по коридору. Я спросил Аллена: “Заметил ли ты тот большой глобус, который стоит в офисе командира?” Он ответил: “Да. Впечатляющий, не так ли?” “Конечно. Так вот, мы вернемся ночью и стащим его”. Хайнек остановился, посмотрел на меня и сказал: “Я слышал о тебе. Судя по тому, что ты сейчас сказал, в том, что я слышал, была доля истины”.

“Ален, это не такая кража, о которой ты подумал. Просто будешь помогать нести”. Ночью мы отправились в автопарк, взяли пикап, бросили на заднюю часть платформы большую старую покрышку и поехали в офис командира. Конечно, там была охрана. Я сказал: “Открывайте дверь. У меня приказ. Я должен работать”.

Э.С.: (Смеется) О, ну и дела!

Д.Э.: Знаете, они таки открыли двери. Мы вошли, и я… Я расположился по другую сторону глобуса. Тут Аллен сказал, чтобы я потянул на себя большой штифт, что я и сделал. Раздался звук, бум.

Э.С.: Так вот откуда заимствована идея в фильме Близкие контакты третьей степени, когда они подбегали к…

Д.Э.: Ну, в то время я этого не знал.

Э.С.: …затем высаживались и устраивали большой грохот. Они что-то выкатывали.

Д.Э.: Да, все происходило намного раньше. Позже Аллен позвонил и сказал, что поместил меня в фильм Близкие контакты третьей степени. Он был консультантом у парня по имени Спилберг. Я возмутился: “Ты сделал это? Как ты мог рассказывать о таком?” Аллен поспешил меня успокоить: “Не волнуйся, никаких имен, но ты узнаешь”.

Э.С.: Итак, вы это сделали, вы ответственны за падение глобуса.

Д.Э.: Ну, да. Когда мы тащили глобус… Как я уже говорил, он был большой и старый. Мы катили его по коридору. Я смотрю в стекло. Аллен начал смеяться и сказал, что мы похожи на Кота Феликса[2] с большим мячом. Я подумал: “Надо же, этот парень еще и хохмит”. Итак, мы покинули здание, докатили большой старый глобус до пикапа, еле-еле подняли и водрузили на покрышку так, чтобы он оставался устойчивым. Затем мы поехали в мастерскую, где я обосновался. Потом начали работать с глобусом. Я просверлил в нем несколько маленьких отверстий. Ален сказал, что за одно это нас бросят в…

Э.С.: Ваш командир надерет Вам задницу?

Д.Э.: Он сказал, что за это нас бросят в Ливенворт.[3] Я успокоил его: “Я – специалист по моделированию. Потом я заделаю отверстия и закрашу. Никто даже не узнает, что с глобусом что-то делали. А сейчас мне нужно определить масштаб. Поищи масштаб”. В общем, я попросил Аллена “измерить масштаб”. Он прекрасно с этим справился. “А теперь все что мне нужно, – это три палочки в том же масштабе”. Мы вставили их в каждый из трех углов Бермудского треугольника. Затем я взял трубочку для газировки и приклеил ее к трем палочкам. Потом взял очень длинный сварочный электрод.

Э.С.: Такой длинный, чтобы он мог пройти через весь глобус?

Д.Э.: Да. Я спустился вниз по трубочке, и таким образом мы получили местонахождение вершины над Бермудским треугольником. В точке, где находилась проекция этой вершины на глобусе, я просверлил отверстие. А потом ввел в него электрод так, чтобы он дошел до другой стороны глобуса. Затем мы перевернули глобус другой стороной вверх. До того я прочно закрепил электрод. Вы видите небольшой…

Я спросил Аллена, видит ли он неровность на глобусе. Он отвечает, что видит; там я проделал еще одно отверстие и пропустил через него электрод так, чтобы он вышел наружу. Аллен заметил это первым. Я просто пытался решить проблему. Аллен стоит рядом, вдруг ломает свою трубку и начинает теребить козлиную бородку. “Дэвид, глянь, откуда вышел электрод. Это же центр Овала Дьявола в Японском море”.

Э.С.: О, Господи.

Д.Э.: Да, там японцы сталкиваются с теми же самыми проблемами, что и мы в Бермудском треугольнике. Аллен сказал: “Посмотри, что ты сделал”. Я ответил, что знаю, – просверлил дырки в глобусе. “Нет, посмотри на электрод, сейчас он проходит через всю планету, и два этих места расположены прямо напротив друг друга”. Хайнек буквально подпрыгивает от восторга. А меня волновали только спутники, я хотел закончить работу с глобусом и вернуть его на место до утра.

В любом случае, я получил координаты. Я поднял телефонную трубку, и меня соединили с Командованием воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD). Я сказал, что звоню им по поводу спутников, и сообщил широту и долготу опасного места. В общем, с помощью электрода, прошедшего через всю планету, я обнаружил в космосе то место над Бермудским треугольником, которое вредило спутникам.

Потом Аллен спросил меня, что это такое. Я ответил, что не знаю, и что я просто пытался помочь со спутниками. Знаете, я ведь летчик. Возможно, это вихрь, воронка. Она тянется от планеты к планете. Ею пользуются так же, как мы для навигации. Именно так инопланетянам известно, как добраться до нашей планеты, когда они планируют прилететь сюда. Аллен заметил, что это хорошая мысль. “Вот и поработай над ней”, – отозвался я.

В общем, я сообщил координаты. Отныне, когда спутники входят в Бермудский треугольник, они просто совершают небольшой обходной маневр, обходят энергетический луч или что бы это ни было. Но это реально. Повторяю, спутники обходят это место и выходят на другой стороне Бермудского треугольника. Позже я поинтересовался в NORAD, как все работает. Ответ был “Идеально. Нам больше не требуется ничего перепрограммировать”.

Итак, проблема решена. И в Японском море делают то же самое, потому что им тоже приходилось дважды перепрограммировать спутники на каждой орбите. Сейчас проблема ушла в прошлое.

Э.С.: То есть, Вы хотите сказать, что теперь в Бермудском треугольнике спутники можно видеть под другими углами?

Д.Э.: Безусловно.

Э.С.: Они тактически размещаются в разных местах?

Д.Э.: Все, что приходится делать, – это изменять угловой момент траектории спутника с целью предотвращения удара той неизвестной энергии. В общем, все работало прекрасно.

Итак, я попросил Аллена вытащить все палочки из глобуса, заделал все отверстия и закрасил их. Не осталось никаких следов. Мы отвезли глобус назад в офис командира, водрузили на те же ножки, защелкнули все скрепки и убрались восвояси. Лишь после этого Аллен вздохнул с облегчением. Ну да, нам больше не придется отправляться в Ливенворт.

Э.С.: И что, командир так и не узнал?

Д.Э.: Нет, он так никогда и не узнал о приключениях своего глобуса.

Э.С.: Слава Богу.

Д.Э.: После всего я заявил Аллену, что собираюсь домой. Он возразил, что теперь я буду работать с ним. “Но ведь я уже решил проблему со спутниками. Между прочим, а чем именно занимаешься здесь ты? В чем состоит твоя миссия, план или что-то еще?” Оказалось, у него был контракт в связи с опытом, приобретенным во время работы над проектом Синяя книга, а также куча всяких контактов, очень высокого уровня. Я спросил: “Постой, но ведь проект Синяя книга закрыт. А сейчас ты сотрудничаешь с ВМФ в поисках подводных НЛО?” “Да”. “А я-то думал, что проект закрыт”. “Ну, они и хотели, чтобы ты так думал”. “Так значит, он не закрыт?” “Нет, все еще действует”. Ага, значит военные все еще занимаются поисками НЛО.

Э.С.: Каково новое название программы?

Д.Э.: Не знаю. Возможно, Хайнек знал название, но не посвятил меня в эту тайну. В том мире все основано на положении “знать только необходимое”.

Э.С.: Конечно.

Д.Э.: Я был счастлив, не знать. Я просто хотел вернуться домой. Но мы отправились кое-куда еще. Мы направились в болота Окефеноки, штат Джорджия.

Э.С.: Окефеноки?

Д.Э.: На острова.

Э.С.: Что искали? Что изучали?

Д.Э.: Ну, разбирались в сообщениях. Люди говорили, что видели кое-что, движущееся в воде, и все такое. Мы разговаривали с очевидцами. И знаете, вырисовывался весьма беспокоящий паттерн. Видите ли, те люди… Некоторые из них оказались настолько безграмотными, что не могли даже читать и писать. Но то, что они рассказывали… Ради Бога, их разделяло расстояние 3218 км, они даже не знали друг друга. И все же рассказывали одно и то же, описывая увиденное в мельчайших подробностях.

Э.С.: И что же?

Д.Э.: Подводные диски, сияющие определенным светом, который появлялся и исчезал. Диски либо ныряли в океан, либо двигались там, либо улетали. Я еще подумал, как такое может быть, чтобы многие люди рассказывали одно и то же. Знаете, об этом сообщали каджуны,[4] а также обитатели разных островов.

Э.С.: А Вы сами видели какие-нибудь НЛО?

Д.Э.: В общем, можно сказать, что нет. За все время нашего пребывания там я не видел ничего за исключением одного раза. И даже этого мне оказалось достаточно. Мы отправились на остров. Вокруг него сновали эсминцы и патрульные лодки. Остров был полностью блокирован, окружен со всех сторон. Вы никак не могли к нему подобраться.

Э.С.: Где находился остров?

Д.Э.: В Бермудском треугольнике, точнее сказать не могу, так как большая часть сведений еще засекречена. И вот мы приближаемся к острову, и вдруг Хайнек начинает смеяться. Он смотрит на меня и говорит: “Да, один вид твоего лица стоит всего проекта”. Я попросил уточнить. “Ты выглядишь так, как будто видишь, как прилетает Фрисби[5] и скользит по воде, вылетает на берег, скользит по побережью, врезается в пальмы и застревает в них”. И тут я действительно замечаю диск..

Изображение

Изображение

Я спросил: “И что мы будем с этим делать?” “Пойдем на него смотреть”. Мы приближаемся к диску, и я оказываюсь на расстоянии 30-60 м от него.

Э.С.: В каком году это было? Мне известно, что…

Д.Э.: В начале 70-х годов. Я вытаскиваю нос лодки на берег, это скиф – небольшая плоскодонная гребная лодка. Аллен выпрыгивает из лодки, идет и встречается с военными, которые уже здесь. Это экипаж эсминца, сторожащий диск. Естественно, кругом полно охраны. Предпринимаются все меры предосторожности.

В общем, Аллен ушел на несколько часов. Мне стало немного скучно. Да и сидеть в маленькой лодке совсем неудобно. Я встал и сказал своему охраннику: “Я пошел размять ноги на песке”. Я закрепил нос лодки, вылез и пошел по песку. Я слонялся без всякой цели, старясь приблизиться к месту, где находился диск.

Изображение

Диск имел приблизительно 30 в диаметре, Аллен и его спутники находились на другой стороне. Я подошел к краю диска и прикоснулся к нему рукой.

Э.С.: Каковы были Ваши ощущения?

Изображение

Д.Э.: Поверхность была твердая как сталь. Знаете, на Карибах всегда жарко. Солнце жарит прямо на землю. Несмотря на то, что наша лодка окрашена в белый цвет, ее поверхность была теплой на ощупь. А поверхность диска оказалась холодной, и это под прямым солнечным светом. Я подумал: “Интересно, и как же они это делают?” Затем, чтобы посмотреть зазвенит ли она, я несколько раз ударил по ней кулаком.

Э.С.: Никакой реверберации или чего-то еще?

Д.Э.: Ничего. Я уверен, что Аллену и всем остальным понравилась бы такая проницательность.

Э.С.: Все происходит днем? Вы действительно можете видеть? Полное дневное освещение?

Д.Э.: Да. Я имею в виду, все налицо. Диск и окружающие остров по периметру эсминцы.

Э.С.: Диск был плоским или имел классическую выпуклость в середине?

Д.Э.: Посередине имелась выпуклость.

Изображение

Э.С.: Какого цвета диск?

Д.Э.: Выпуклость имелась наверху и внизу. Значительного размера.

Э.С.: Имелось ли повреждение? Видели ли Вы повреждение корпуса?

Д.Э.: Нет, никаких повреждений. Диск выглядел так, как будто просто скользил туда, куда надо. Ну, как когда вы возвращаетесь на базу, выпускаете шасси и скользите на них.

Э.С.: Упоминал ли Аллен вход вовнутрь того транспортного средства?

Д.Э.: Там они и находились. Внизу имелось нечто вроде пандуса. По нему можно было подняться внутрь диска. По-видимому, кое-какие члены экипажа эсминца уже побывали внутри и оставались там какое-то время.

Тут вернулся Аллен и залез в лодку. Я уже сидел в лодке. Мы отдали швартовы, развернулись и поплыли назад.

Э.С.: Находились ли в диске обитатели?

Д.Э.: Нет. Между прочим, Аллен был… Если бы он встретился с инопланетным экипажем, я бы об этом знал. Ему бы не удалось это скрыть. Знаете, он никогда не был хорошим игроком в покер. Он даже не знал, что такое непроницаемое бесстрастное лицо.

Э.С.: Вы его спрашивали?

Д.Э.: Мне это было не нужно. Он просто смотрел на меня, а я на него. Он промолвил: “Необитаем”. Но одно то, как он это произнес… В голосе звучало разочарование или что-то, что его беспокоило. Я еще подумал, что, возможно, его угнетает то, что военные забрали экипаж диска куда-то еще, отделив экипаж от корабля. Я решил просто оставить его в покое. Пока я отвязывал швартовы, и мы готовились к отплытию, Хайнек сидел на носу лодки. Первое, что он сделал, – это вытащил трубку, раскурил ее, начал теребить свою козлиную бородку и уставился в одну точку. Я сразу же понял, что его что-то беспокоит. К тому времени я уже знал его достаточно хорошо, чтобы понимать… Когда он начинает это делать…

Э.С.: Его что-то раздражает? То, что он там видел?

Д.Э.: Да, что-то раздражает. Он думал именно об этом. Что-то, что он видел. Полагаю, это было связано с перемещением инопланетного экипажа.

Э.С.: Возможно, военные убрали экипаж еще до того, как туда прибыл Хайнек.

Д.Э.: Простите, я кое-что упустил. Позвольте вернуться немного назад. Как я уже говорил, когда мы оба оказались в лодке, я отдал швартовы. Мы развернулись и отправились назад. Пока мы проплывали мимо определенного места, я хорошо мог видеть то, что находится внизу диска. Там виднелась большая выпуклость. Это был пандус, уходящий вниз от корабля. Почему это так интересно? Да потому, что не было видно никаких швов, стыков и все такое. Меня живо заинтересовало, как же тогда выходит пандус? Но мы находились недостаточно близко, чтобы видеть. Вот как входили в корабль и выходили из него.

Э.С.: Могли ли Вы видеть, что находится внутри?

Д.Э.: Нет, ничего. Пожалуй, кроме того, что там не было темно. Пандус вел в темную пустоту? Нет, был виден некий свет.

Э.С.: Пандус имел ступеньки или был плоским?

Д.Э.: Похоже, какие-то ребра. Возможно, экипаж состоял из двуногих антропоидов, они просто скользили по гладкому пандусу. Ничего лишнего. По-видимому, пандус являлся частью палубы. Как я уже рассказывал, Аллен сидел на носу, раскачивался и усиленно дымил трубкой. Его явно что-то беспокоило.

Э.С.: Он когда-нибудь упоминал о том, что мы способны сбивать НЛО?

Д.Э.: Да, мы об этом говорили. Он сделал мимолетное замечание. Он сказал: “Знаешь, это не сулит ничего хорошего для группы людей, когда вы являетесь к ним с визитом. Первое, что они делают, – отступают и прячутся”. А вдруг нам придет в голову разжевать их и съесть”. Аллен говорил, что как раса мы весьма враждебны по отношению к другим видам. Он всегда был очень осторожен. Он говорил, что если когда-нибудь встретится с инопланетной расой, то первое, что он им скажет, это: “Будьте осторожны с нами. Не поворачивайтесь к нам спиной”.

Э.С.: Заранее извиняется?

Д.Э.: Да, заранее извиняется. Таким уж он был. Впрочем, мы никогда не говорили об этом слишком много, и Аллен знал, что его мнение оказало на меня большое влияние. В общем, пандус был первым настоящим “железом”, которое я увидел за все 5 месяцев. И этот день стоил всего предприятия.

Э.С.: Хайнек когда-нибудь рассказывал Вам о Филадельфийском эксперименте?

Д.Э.: Мы обсуждали эту тему. Мы говорили о Тесле, поскольку на самом деле именно Тесла явился причиной того, что произошло в Филадельфии.

Изображение
Никола Тесла, сербо-американский изобретатель

Военные пригласили Теслу. Они хотели, чтобы он сделал так, чтобы корабль совершил сдвиг по фазе.

Э.С.: Для того, чтобы блокировать…

Д.Э.: Ну, почему прямо сейчас Вы можете меня видеть? Я сижу в студии, на меня падает белый свет. Я обладаю плотной массой. Я блокирую белый свет. Он очерчивает контуры моего тела, поэтому Вы меня видите. Идея состоит в том, что на горизонте находится корабль, вы можете его видеть. Он выглядит как одна из маленьких резиновых уточек, просто качается на волнах, туда-сюда. Но когда вы ударяете по одному из них, корабль тонет и теряет весь свой экипаж. ВМФ не хочет… Поверьте мне, ВМФ это не радует. Так появилась идея, чтобы корабль совершал сдвиг по фазе так, чтобы больше не блокировать белый свет. Если корабль это делает, он исчезает из вида, хотя все еще пребывает на своем месте. Экипаж находится на корабле и видит вас, а вы его не видите.

Э.С.: Из-за сдвига по фазе?

Д.Э.: Да, это сдвиг по фазе. Тесла выступил с такой идеей: если обернуть корабль катушками, можно получить сдвиг по фазе, и корабль исчезнет.

Изображение

Изображение

Изображение

Как только Тесла проделал всю основную работу, военные выставили его вон.

Э.С.: Кто бы сомневался.

Д.Э.: Что было опрометчиво. Аллен с этим соглашался. Вы не можете “выбросить” профессора в середине эксперимента. А ведь Тесла предупреждал. Он говорил: “Если вы не поместите силовую установку прямо на сам корабль, ситуация очень быстро выйдет из-под контроля. Вы задействуете то, о чем ничего не знаете. Речь идет о путешествии во времени”. В этом эксперименте никто не знал, что делали военные после того, как отказались от услуг Теслы.Ну, военные включили установки, и, как всегда, вместо того, чтобы… врубили их на полную мощность. “Давайте посмотрим, что произойдет”.

Э.С.: Врубили переключатель?

Д.Э.: Да. На полную мощность. Корабль исчез из вида. Он не только исчез из вида, но и совершил выход из фазы. По-видимому, он попал в искривление времени, петлю или как вам нравится это называть. Потом корабль появился. Полагаю, эксперимент имел место в 1940 году. А появился он в 1985 году, в гавани. Тогда была даже сделана фотография. Затем корабль появлялся в разных местах в разное время. Тесла предупреждал, что военных подстерегают и другие опасности. Когда что-то выходит из фазы, его молекулярная структура размягчается, становится не такой жесткой. Затем, когда… Военные обнаружили нескольких членов экипажа. Они застряли в палубе и стенах. Кое-кто из очевидцев произошедшего до сих пор жив. Один Бог знает, каково это. Но военные не прислушались к Тесле. А следовало бы.

Э.С.: То есть, Вы хотите сказать, что сдвиг по фазе является частью путешествия во времени?

Д.Э.: Безусловно. Тесла занимался путешествием во времени, но не… Многие эксперименты не включали в себя длительное путешествие во времени. Он утверждал, что все слишком нестабильно, чтобы с ним работать. Тесла был умницей. Он знал, что в данном случае мы вторгаемся за пределы…

Э.С.: Сферы знаний нашей науки?

Д.Э.: Да. Мы выходим за пределы границ нашей плотности и создаем себе проблемы. В случае Филадельфийского эксперимента мы не имели ничего, кроме проблем. В конечном счете, корабль просто исчез. И весь экипаж вместе с ним, так как ситуация вышла из-под контроля. В общем, случилось то, о чем говорил Тесла. Хайнек разбирался в этом лучше, чем я. Он говорил, что НЛО поступают подобным образом. Они совершают сдвиг по фазе. Аллен рассказывал, что люди сообщают о том, что НЛО как бы мерцают. На самом деле, они движутся через измерения.

Д.Э.: Те двое прекрасно понимали друг друга. Знаете, что было бы здорово? Мне бы понравилось сидеть в комнате и слушать беседу Хайнека с Теслой. Я бы даже включил видеомагнитофон. Я уверен, что услышал бы много интересного, поскольку оба они намного умнее меня. Знаете, если люди думают, что все это выдумка и никогда не существовало на самом деле, я здесь, чтобы сказать, что это не так.

Э.С.: Вы правы. Многие люди полагают, что диски и все такое являются устройствами путешествия во времени. Что Вы думаете на этот счет?

Д.Э.: Такое возможно? Безусловно.

Э.С.: Я имею в виду, так должно быть?

Д.Э.: Да. Посмотрите на диск на побережье, он явно был построен где-то еще.

Изображение

НАСА… Диск явно выходит за пределы их технологии. Способ его строительствапребывает за гранью наших технологических возможностей. Все другое, ни единого шва, никаких следов сварки, ничего.

Э.С.: Бесшовный.

Д.Э.: Безусловно. Только верх и низ. Как это делается? Речь идет о начале 1970-х годов. Тогда у нас не было ничего подобного.

Э.С.: Дэйв, спасибо за Ваше участие в программе. Это потрясающая история.

Д.Э.: Рад быть здесь.

Э.С.: Я – Эмери Смит. До следующей встречи.

[1] Тапперуэр – товарный знак разнообразных пластиковых контейнеров для хранения пищевых продуктов и других кухонных аксессуаров производства компании Тапперуэр Корпорейшн, Флорида.

[2] Кот Феликс – один из первых мультипликационных персонажей (1919 г), получивших широкую популярность. Ловкий и изобретательный черный кот.

[3] Ливенворт – военная тюрьма.

[4] Каджуны – этническая группа, живущая в штате Луизиана.

[5] Фрисби – летающий диск.

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=540
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый

Сообщение #230 МирРа » 11.02.2020, 07:39

Интервью Эмери Смита с Дэвидом Эдейром 4 февраля 2020 года: Почему они здесь?

Изображение

Э.С.: Добро пожаловать! Меня зовут Эмери Смит. Сегодня мы будем говорить об инопланетных вмешательствах. Дэвид, спасибо, что Вы здесь.

Д.Э.: С удовольствием.

Э.С.: Итак, что происходит? Вы можете рассказывать все, что хотите, в связи с вмешательствами. Где все это начиналось? Что Вы ощущали, когда заметили, что происходит вмешательство?

Д.Э.: Полагаю, что по большей части вмешательство носит позитивный характер, но имеются и негативные примеры.

Э.С.: Как насчет команд-сержант-майора Дина? Знакомы ли Вы с его опытом?

Д.Э.: Да. Боб Дин.

Изображение
Роберт Дин, команд-сержант-майор в отставке

Боб Дин был моим хорошим другом. Годами я хранил его послания в своем компьютере. Вплоть до самой его кончины я разговаривал с ним раз в месяц.

Э.С.: Что Вы могли бы рассказать о работе Боба с космическими кораблями?

Д.Э.: Он всегда сопротивлялся тому, чтобы делиться подобной информацией. Думаю, потому, что Боб все еще оставался хорошим солдатом. Да, Дин был хорошим солдатом. Но его всегда очень интересовало то, что происходило со мной, поэтому он задавал множество вопросов. Полагаю, кое-какие вмешательства инопланетян носили позитивный характер. Из того, что я узнал от Боба, следует наличие многих рас, многих космических кораблей и многих программ.

Д.Э.: Я не знаю, наблюдают ли за нами или защищают. Подозреваю, что и то, и другое, поскольку…

Э.С.: Мы все еще здесь.

Д.Э.: Да (смеется). Факт остается фактом: мы еще здесь и до сих пор не убили себя. Это раз. Следующий факт: наверняка кто-то приземлялся здесь, насиловал нас до смерти и убивал. Знаете, люди думают: “Ну, мы находимся на слишком далеком расстоянии, инопланетяне просто не могли бы добраться сюда”. Вы шутите? Уверен, что существуют пиратские расы, межгалактические пираты, террористы, как бы вы их не называли. Они просто движутся от планеты к планете, разрушая все на своем пути. Почему мы бы стали исключением?

Знаете, мы торчим как… Мы – большой голубой шарик, голубовато-белый шарик во тьме комического пространства. Господи помилуй! Мы появляемся на радаре везде. И то, что мы все еще здесь, возможно лишь благодаря тому, что за нами присматривают. Я уверен в этом потому…

Э.С.: Осведомлены ли Вы о происходящих приземлениях и встречах?

Д.Э.: Не совсем, не из первых рук.

Э.С.: Конечно, не из первых рук.

Д.Э.: Как и другие люди, я слышал разные истории.

Э.С.: Что-нибудь недавнее?

Д.Э.: Да, это произошло 23 июля 2012 года. Смотрите, читайте.

Изображение

Это не слухи и не выдумки. Все реально. Но тогда мы этого не знали. Дело в том, что всем нам предстояло умереть, исчезнуть с лица планеты. Возможно, люди скажут: “О чем это он говорит?” Вот о чем: 23 июля 2012 года произошли не один, не два, а сразу три ВКМ Солнца, один за другим, и направлялись они прямо на Землю.

Изображение

Настоящая буря. Что такое ВКМ? Выброс корональной массы. Думайте об этом так: вы подносите руку ко лбу, вытираете пот, а затем стряхиваете его с рук. Небольшие капельки пота. Точно такие же капельки пота стряхивает Солнце при своем вращении, только капельки представляют собой глыбы, размером с гору Эверест. Это шары плазмы, движущиеся по направлению к Земле. Обычно они путешествуют со скоростью чуть ниже скорости света, проходя 150 миллионов км за 14 часов или меньше.

В общем, те три ВКМ были сброшены прямо на нас, с расстояния 150 млн. км, и должны были ударить в относительно стабильный центр планеты. Видите ли, в науке, когда мы не в состоянии что-то объяснить, мы пользуемся специальным словом – феномен. Что-то отклонило эти выбросы. Что-то.

Э.С.: Что-то?

Д.Э.: Да. Я не знаю, что это было, но открыт любым предположениям, поскольку это феномен. Мы не знаем. Просто что-то немного отклонило выбросы, и этого “немного” стало достаточно. И все же, они прошли так близко, что оказались между нами и Луной.

Изображение

Выбросы прошли на расстоянии всего 176990 км.

Э.С.: Ну, говоря о подобных вещах, это крайне близко.

Д.Э.: В итоге, выбросы корональной массы произошли с расстояния 150 млн. км, и когда шары плазмы оказались на расстоянии всего 176990 км от Земли, что-то их отклонило.

Э.С.: По-моему, недавно вам предложили объяснение. Не могли бы Вы рассказать о том, как мы избежали катастрофы?

Д.Э.: Недавно я принимал участие в мероприятии, посвященном Антарктиде. Так вот, на нем Линда Моултон Хау сообщила, что у нее есть несколько разоблачителей, которые утверждали, что выбросы отклонил большой космический корабль. Лично я с ними не разговаривал, поэтому не знаю. Но в качестве объяснения звучит довольно хорошо. Все, что мне известно, – это то, что отклонение произошло в последнюю минуту. Насколько все было серьезно? Эта история не разглашалась целых два года после самого события.

Изображение

Само событие происходило в 2012 году, а пресса заговорила о нем лишь спустя два года после случившегося. Но если вы займетесь математикой, это реально интересно. Если те три ВКМ состоялись 23 июля, тогда через шесть месяцев на планете, возможно, умирал бы последний человек, все исчезло, Солнце убило бы всех и вся. Тогда тот последний человек умирал бы 21 декабря 2012 года. Майя были правы. Мы бы умерли, но что-то вмешалось. Что-то, не знаю что.

Но сами выбросы действительно произошли. Это не болтовня. Это реальность. Событие, подтвержденное Национальным управлением океанических и атмосферных исследований (NOAA), НАСА и дюжиной других стран, наблюдавших это явление и ведущих съемку. То есть, это реальное событие.

Э.С.: Знаете ли Вы о каких-либо имевшихся у нас технологиях, способных на такое отклонение?

Д.Э.: Насколько я осведомлен, таковых не существует. Таких, чтобы просто изменить курс, не наблюдая никакой вспышки или любых физических потоков, нет. Повторяю, что или кто это сделал, я не знаю. Может, появился д-р Спок и корабль Энтерпрайз. Случилось нечто, заставившее поток изменить курс. Также, тот день интересен тем, новостные агентства хранили мертвое молчание. Нигде ни о чем не упоминалось. Это главное…

Э.С.: Кто знал о событии в мире с ограниченной информированностью? Только NOAA?

Д.Э.: Нет, знало все федеральное правительство. Знаете, у них имеется убежище в Mount Weatherby. Поэтому они просто переселились туда вместе со своими семьями. Они собирались закрыть двери и позволить нам сгореть. Я имею в виду, наше правительство – просто подонки; они даже не собирались сообщать что-то нам. Почему? Потому что не хотели, чтобы вы паниковали и не создавали пробки на дорогах, ведущих в Mount Weatherby. Как бы тогда они добирались до того места?

Э.С.: Понятно. Хотите немного рассказать о Mount Weatherby?

Д.Э.: Mount Weatherby – это огромное подземное сооружение, предназначенное для спасения Конгресса, Сената и Палаты Представителей.

Изображение
Маунт центр аварийного управления погодой

Э.С.: Где оно находится?

Д.Э.: Полагаю, где-то в Виржинии.

Э.С.: Да, это Виржиния. Знаете ли Вы количество людей, которое оно вмещает, сколько семей?

Д.Э.: Сооружение способно вместить весь Конгресс, Сенат и Палату Представителей.

Э.С.: Это чистая правда.

Д.Э.: А еще Верховный Суд и все их семьи. Это сооружение просто “сидит и ждет”, чтобы их приютить. Конечно, здорово иметь убежище, куда можно спрятаться от трех ВКМ (смеется). Господи, ложь в такой ситуации просто невероятна.

Э.С.: Почему другие страны или учреждение, наблюдающие звезды… Почему они не распространили эту информацию?

Д.Э.: А вот это великолепный вопрос.

Э.С.: Вот почему это сильно сбивает меня с толку.

Д.Э.: Когда речь заходит о событии типа массового вымирания, неизбежна строгая изоляция. А в данном случае, дело именно в этом. Они и не собирались ничего рассказывать, ни нам, ни всему миру. Только так все они смогли бы сбежать в свои бункеры.

Д.Э.: Это здорово, не так ли? (Смеется)

Э.С.: Спасибо Богу за вмешательство, откуда бы оно ни пришло.

Д.Э.: Да. Есть еще кое-что, что следует заметить на очень позитивной ноте. Следует упомянуть Юпитер и Сатурн. Это планеты-гиганты, газовые планеты. Благодаря своей массе и размеру, они обладают гравитационным полем, из которого почти невозможно вырваться.

Изображение

Когда комета Шумейкера-Леви 9 приблизилась и ударила по Юпитеру, она проделала в нем громадную дыру размером с Землю. Юпитер притягивает к себе все кометы и все такое, что направляется к Земле. Если бы не Юпитер и Сатурн, мы были бы мертвы давным-давно. Нам нравятся большие газовые планеты в Солнечной системе, поскольку они собирают много мусора и обломков до того, как они обрушатся на такую маленькую планету, как наша.

Но вероятность того, что три ВКМ подряд изменят курс… У меня нет объяснения. Поэтому годится любое. Почему они изменили курс? Нам всем предстояло умереть. В тот момент нам всем предстояло умереть, но, как видите, мы все еще здесь. Поэтому я считаю, что это явный случай инопланетного вмешательства. Очевидно, в будущем нам светит нечто лучшее, иначе они бы не приложили усилие во имя спасения нашей шкуры. Поэтому, да, я считаю это вмешательством. Плохо лишь то, что мы не знаем, кто это сделал. Мы бы послали им благодарственную открытку.

Э.С.: Или что-то еще.

Д.Э.: Да, цветы или нечто в этом роде. Это был грандиозный момент. Но не думайте, что такое вмешательство – это гарантия того, что ничего подобного не произойдет в ближайшие 20 лет. ВКМ испускаются из Солнца все время.

Д.Э.: Вероятность ударов в результате ВКМ сохраняется. Вопрос не в “если”, вопрос в “когда”.

Э.С.: Это просто дело времени.

Д.Э.: Конечно.

Э.С.: Каково было бы самое безопасное место? Где бы следовало находиться?

Д.Э.: Вот что еще интересно в случае ВКМ. Выброс корональной массы никогда не причинял вреда растительной или животной жизни. Он выводил из строя электронику. Любую электронику. Если вернуться к солнечной геомагнитной буре 1-2 сентября 1859 года, так называемому Событию Кэррингтона, тогда единственным, что у нас имелось, было то, что сейчас называется викторианским Интернетом, – телеграфные провода.

Изображение

Изображение

Изображение

Да, телеграфные провода. Все было очень плохо, проверки линий часто приводили к пожарам.

Изображение

Провода сгорали и падали на землю.

Э.С.: Ясно.

Д.Э.: Людям приходилось просто тушить небольшие пожары, строить дополнительные линии, и это все. Они подвешивали новые провода. А сейчас вернемся в сегодняшний день. Выйдите на улицу и посмотрите вверх. Вся электрическая сеть находится в воздухе, на высоте 12 м, подвешена на телефонных столбах и просто кричит: “Ударь меня”. Поэтому когда происходит выброс, мы вынужденно подвергаем себя риску аннигиляции.

Э.С.: Вы с Робертом Дином были по-настоящему хорошими друзьями. Поэтому не могли бы Вы рассказать немного больше о происходивших с ним потрясающих событиях, которыми он делился с Вами?

Д.Э.: Боб рассказывал о том, что Вы просто не можете объяснить своей аудитории. НЛО, которые появляются и вырубают наши межконтинентальные баллистические ракеты. НЛО не просто выводят ракеты из строя, они делают их бесполезными.

Э.С.: Бесполезными.

Д.Э.: Это явное послание: в любой момент они способны лишить нас любых защитных систем. Если бы инопланетяне были настроены враждебно, мы бы уже превратились в дым. Исчезли. Демонстрируя свою невраждебную природу, они просто показывают могущество, которым обладают, бесполезность наших защитных систем. Мы думаем, что, заполучив мощь всех ядерных боеголовок, можем быть круче некуда. А они просто появляются и все отключают. Также, это могло быть явным предупреждением о том, то нам вообще не стоило заниматься такого рода вещами, поскольку…

Э.С.: Это нас просто уничтожит.

Д.Э.: Ну, мы ведем себя как ребенок с заряженным огнестрельным оружием. Мы просто тупые. Если бы я был инопланетной расой, то я был бы разочарован человеческой расой, потому что мы совершаем такие глупые поступки. Мы просто не знаем ничего лучшего. Мне всегда было любопытно, почему они считают нам такими особенными.

Э.С.: Наверное, потому, что когда-то они были нами.

Д.Э.: Очевидно, в этом что-то есть, некий вид связи. Когда-то, на одной из конференций, я говорил, что мы представляем собой стаю обезьян, превратившихся в нацистов.

Э.С.: Да, Здорово сказано.

Д.Э.: Конечно, это не относится к большинству людей. Временами я бываю более циничным по отношению к человеческой расе. И еще я согласен с тем, что человечество заслуживает спасения. Какими бы плохими мы не казались, мы ведем постоянную внутреннюю борьбу с самими собой. А ведь мы способны на такую красоту.

Э.С.: Красоту, вдохновение, творчество.

Д.Э.: Да. Музыку, искусство. А теперь посмотрите на то, что мы способны творить в ходе войны.

Э.С.: Да уж.

Д.Э.: Трудно поверить, что одно и то же существо способно, как на сотворение прекрасного, так и на жестокость. Возможно, любопытство и приводит инопланетян сюда. Возвращаясь к нашим ядерным системам защиты, необходимо сказать, что инопланетяне постоянно демонстрируют нам уязвимость наших систем, и как легко вывести их из строя. Одно за другим появляются сообщения об НЛО, появляющихся над ракетными базами, и все ракеты либо просто отключаются, либо перестают функционировать.

Э.С.: Где это? Пожалуйста, приведите пример.

Д.Э.: Ну, на базе Мальстром размещена серия ракет, известная под названием Ракетный Ряд (Missile Row). Так вот весь ряд был отключен.

Изображение

Речь идет о 14-15 боеголовках. Лично меня это пугает. Если бы я был генералом и видел, как мое самое крупное и значимое оружие отключается, как выключается свет простым нажатием на переключатель… Что если бы мне пришлось сражаться с чем-то подобным? У меня бы не оставалось ни единого шанса. Да, это очень унизительно. Полагаю, многие инопланетные вмешательства совершаются в попытке унизить нас, потому что мы слишком самонадеянны.

Э.С.: Да, непомерно раздутое эго. Мы должны быть первыми и иметь самые большие винтовки.

Д.Э.: Верно. Самые большие, самые устрашающие, и ничто не в состоянии нас остановить. Мы можем идти, куда хотим и делать все, что хотим. Однако так это не работает. Нам нужно учиться.

Э.С.: Думаю, они и пытаются позволить нам учиться. А мы просто не пользуемся предоставленными возможностями. Полагаю, выведение из строя ракет – это одно из явных инопланетных вмешательств.

Д.Э.: Верно. Если вы можете достаточно долго спасать идиотов, ну, как детей, есть надежда на то, что они вырастут и возьмут больше ответственности на себя. Мне нравится думать, что сейчас совершается изменение. Вы можете видеть это в нашей собственной стране. Мы никогда не были разделены больше, чем сейчас. Это как черта, проведенная на песке. Вы можете ясно видеть формирование двух сторон. Наблюдать за происходящим интересно, поскольку, представляется, двум сторонам недостаточно места, чтобы существовать одновременно. Просто нужно дать… Я не знаю, каким будет компромисс. Возможно, инопланетяне и пытаются придумать или предложить некий вид компромисса. Но прямо сейчас для нас это не предвещает ничего хорошего.

Э.С.: Мы ведь с такой скоростью разрушаем планету, разрушаем себя, и все продолжаем делать бомбы.

Д.Э.: Вы правы.

Э.С.: Думаю, мы так и не выучили свой урок.

Д.Э.: Полагаю, Вы не знакомы с историей Джеймса Кэмерона и его фильма Бездна?

Изображение

Изображение

Ему постоянно снился один и тот же сон. Джеймс видел этот сон каждую ночь. И это настолько его тревожило, что он пытался получить помощь психиатра.

Э.С.: Да, сон постоянно крутился в голове.

Д.Э.: Ему снилось, что на каждой береговой линии каждой страны мира появляются гигантские приливные волны, поднимаются на высоту 5 км и останавливаются. Вот так Кэмерон и сделал свой фильм Бездна, в котором демонстрируется точно такая же ситуация. После того, как фильм был снят и вышел на экраны, сон прекратился. Поэтому я считаю, что это было вмешательство.

Э.С.: Да, это определенно было вмешательство со стороны…

Д.Э.: Это было ясное послание: “Прекратите загрязнять океаны”. Инопланетяне, обитающие во впадине Челленджер в Марианском желобе сыты нами по горло.Они бы могли легко полностью уничтожить нас посредством создания таких приливных волн.

Д.Э.: Интересно, что Кэмерону снился такой сон, и что он не остановился на создании фильма. Он оказался единственным, кто отправился во впадину Челленджер. Этого не смог сделать даже ВМФ. Джеймс построил новую батисферу, способную опускаться на глубину 14325 м. Это безумие. По-моему, это тоже было одним из самых крупных вмешательств: Кэмерон пытался сказать нам нечто в связи с океанами.

Э.С.: Скажите, а именно в Китае тоже имеют место какие-то конкретные вмешательства, о которых Вы могли бы рассказать на камеру и знаете, что они происходили недавно? Имеют ли место какие-нибудь контакты?

Д.Э.: Как страна, китайцы намного опережают нас. Тридцать лет назад мне довелось побывать на китайском научном симпозиуме. Там я представил самый детальный расклад, как добывать гелий-3 с поверхности Луны. Ну, угадайте, где они прямо сейчас? Они на Луне и добывают гелий-3. Возможно, с помощью роботов. Я ведь спроектировал такой робот и даже помог поместить его на борт. Если бы мне довелось увидеть хотя бы один из них… По крайней мере, китайцы приняли это сообщение близко к сердцу и что-то сделали.

Э.С.: Насколько важен гелий-3 для нас здесь на Земле и везде?

Д.Э.: Перефразируя известное выражение, могу сказать: “Тот, кто контролирует гелий-3, будет контролировать весь мир”. Гелий-3 – это изотоп гелия, который претерпел изменения под действием солнечного тепла. Он распределяется по всей Солнечной системе с помощью солнечных ветров. У нас имеются радиационные пояса Ван Алена, а также слои атмосферы, поэтому на Земле гелия-3 очень мало, а, возможно, он полностью отсутствует.

Однако рядом с нами находится Луна, у которой атмосферы нет. Поэтому гелий-3 врезался в поверхность Луны много раз, миллионы раз. Там горные породы пропитаны гелием-3. Почему гелий-3 так важен? Если вы способны собрать достаточное количество гелия-3 и поместить его в реактор, эффективность реактора возрастет в четыре раза, и при этом радиации очень мало или совсем никакой. То есть, вы имеете чистую тепловую энергию, полученную по принципу синтез-деление. Это же мечта!

Э.С.: Да, красота. То есть, Вы хотите сказать, что мы движемся в этом направлении?

Д.Э.: Думаю, да, поскольку зациклились на промышленности синтез-деление, хотя, по большому счету, нам вообще не следовало туда соваться. Это решение, принятое еще в 1950-е годы.

Э.С.: Интересно, сколько гелия-3 понадобилось бы для того, чтобы обеспечить энергией, скажем, всю планету?

Д.Э.: В том-то и дело. Вы могли бы взять дизайн созданного мной Лунохода. Это средство передвижения по Луне, похожее на средства передвижения по Земле. Такие средства способны прочесывать площадь не больше футбольного поля. Но в результате “выскабливания” лунного футбольного поля вы бы получили достаточно гелия-3, чтобы обеспечивать энергетические потребности страны такого размера, как Китай, на протяжении 10 лет. И это лишь малая толика. Подумайте о деньгах, которые могли бы сделать.

Э.С.: А запасы гелия-3 продолжали бы пополняться сами по себе.

Д.Э.: Так и происходит.

Э.С.: Если вы выскребли все, сколько времени понадобилось бы для того, чтобы вернуться иизвлечь такое же количество гелия-3, которое вы получили в первый раз?

Д.Э.: Если вы попадаете в то же самое место, что и в предыдущий раз, оно уже полно гелия-3, поскольку на Луне солнечные ветры постоянны. Мы узнали об этом несколько десятилетий назад, просто никогда не уделяли достаточно внимания. Повторяю, требуется сознательное усилие. Это была бы очень веская причина возвращения на Луну. Но, нет, НАСА не хочет об этом говорить.

Э.С.: Естественно.

Д.Э.: Вы не видите никаких симпозиумов, проводимых НАСА в связи с гелием-3.

Э.С.: Конечно, здесь нам ведь не нужен такой вид энергии, поскольку тогда нам пришлось бы…

Д.Э.: …Вернуться на Луну и добывать гелий-3, не так ли?

Э.С.: Да.

Д.Э.: И тогда…

Э.С.: Ну, слишком много денег делается на газе, угле и нефти. А гелий-3 сходу лишил бы вас доходов.

Д.Э.: Безусловно, ситуация бы изменилась, но в правильном направлении. Вернемся к вмешательствам. Полагаю, одно явное вмешательство произошло в случае с Аполлоном-11. Вы ведь помните: астронавты говорили, что видели существ на краю кратера?

Э.С.: О, да.

Д.Э.: Планета изобилует слухами о том, что здесь мы не единственные. Думаю, что в случае с Луной произошло следующее. Почему мы не возвращаемся на Луну? Почему просто сбежали? Все очень просто. Все можно видеть в Интернете. Сколько обломков и мусора мы оставили на Луне? Где-то 181200 кг, почти 200 тонн. Мы еще даже толком там не освоились, а уже выбросили…

Изображение

Э.С.: Мусор уже был наготове.

Э.С.: Куда же его девать? Выбросить, да и только.

Д.Э.: На Луне остались 96 пакетов с фекалиями. Астронавтам предстояло улетать; не могли же они тащить все обратно домой. Поэтому просто вывалил весь мусор на Луну. А что если там кто-то живет? Представляете, они смотрят на крышу, а там сброшенные нами 200 тонн дерьма.

Э.С.: На вашем заднем дворе.

Д.Э.: И все на вашей крыше! Затем мы посылаем радио послание: “Ох, мы намерены прибыть на Луну и завладеть ею”.

Э.С.: Ну, нам придется так поступить, потому что мы уже выбросили столько мусора на вершину горы Эверест и в океаны здесь, что…

Д.Э.: Да, сейчас мы можем замусорить Луну немного больше.

Э.С.: Да, в качестве мусорной свалки нам придется искать что-то еще.

Д.Э.: По-моему, возможно, инопланетяне обратились к Нилу (Армстронгу) и Баззу (Олдрину) и сказали: “Ребята, вы можете сделать несколько фотографий, походить вокруг, подобрать кое-какие камешки, а затем убирайтесь отсюда. И не вздумайте возвращаться. Вы – стадо свиней”. Я имею в виду, посмотрите, что вы сделали с местом высадки, не успели порядком осмотреться, а уже замусорили. Полагаю, нам пришлось спешно уносить ноги. Я бы предложил вернуться на Луну. И первое, что следовало бы сделать нам, переселенцам на спутник, – это вернуться на Луну, собрать весь оставленный там мусор, все 200 тонн, привезти его обратно домой и отдать Сотбис, где его продадут с аукциона. Это могло бы окупить всю программу…

Э.С.: С лихвой.

Д.Э.: …и одновременно разбогатеть.

Э.С.: Аукционисты отмыли бы весь мусор за одну ночь.

Д.Э.: Платили бы люди за фекалии астронавтов? Да. При надлежащем маркетинге они бы купили все, что угодно. В общем, мы бы вернулись, установили контакт с обитателями и сказали: “Простите нас за то, что мы намусорили на вашей собственности, даже не спросив на это разрешения”.

Интересно, знаете ли Вы, что была создана целая ассоциация, с целью обеспечения того, что прилунения никогда и никого не потревожат и не доставят никаких хлопот? Да, это национальная ассоциация.

Э.С.: Нет, я не знал.

Д.Э.: Посмотрите в Интернете.

Изображение

Они хотят обеспечить сохранение мест посадки. Кто-нибудь в программах когда-нибудь задумывался о том, что Луна могла принадлежать кому-то другому? Кто-нибудь удосужился спросить владельцев? Вас волнует постоянное сохранение площадки на крыше, но вы даже не спросили? Меня очень интересует то, что НАСА даже не желает чтобы кто-нибудь видел: большая арка, орудийная вышка, как там они хотят это называть. Я не знаю, что это такое.

Ну, как круги на полях. Я не знаю, что это такое, но уверен в том, что они реальны. Круги на полях реальны, и все тут. Это не работа Дуга и Дэйва, топчущихся с доской и веревкой. Там что-то происходит. Возможно, все очень просто. Подростки инопланетной расы стащили семейный автомобиль, приезжают сюда и оставляют граффити…

Э.С.: Инопланетные граффити (смеется).

Д.Э.: Вроде того. Но как бы там ни было, круги на полях реальны. Это не выдумка. Их делаем не мы. По-моему, это разумная форма некоего вида сущностей пытается общаться, а мы не понимаем. Но такова реальность.

Вернемся к Луне. Луна реальна, она на своем месте, но не является тем, что мы о ней думаем. Меня забавляет, когда все печатные материалы пытаются утверждать, что Луна – часть Земли. Тогда оттуда возникает огромная разница в возрасте между образцами почвы с Луны и Земли – 500000 лет? Конечно, с точки зрения геологии, это ничто. Но если рассматривать ее с точки зрения реального хронологического времени, а мы живем в среднем всего 80 лет, полмиллиона лет – это весьма значимая цифра.

Изображение

Луна вовсе не отделялась от нас. Если вы пообщаетесь с астрофизиками и обратите внимание на их сообщения, они расскажут о времени, когда появилась Луна и откуда она пришла.

Да, они скажут, что Луна двигалась к Земле, а когда приблизилась на расстояние 35398 км, остановилась. Не нужно быть ученым-ракетчиком или ученым в какой-то другой области, чтобы знать следующее: когдаобъект с меньшей массой притягивается к объекту с намного большей массой, он не собирается останавливаться, он носом зарывается в объект с большей массой. Неприглядное зрелище. Но Луна остановилась, а затем начала сдвигаться на 4 с лишним см. каждый год. И сейчас она находится на расстоянии всего 382342 км. Насколько она близка к нам?

Представьте, какой бы вы видели Луну, если бы она оставалась на расстоянии всего 35398 км? Если бы в то время вы выходили на задний двор, когда появлялась Луна, то вы бы видели ее от горизонта до горизонта, слева и справа, наверху и внизу. Итак, что происходит? Никто не желает поднимать этот вопрос и говорить об этом.

Э.С.: Я называю это грандиозным вмешательством.

Д.Э.: Вот именно. Появился кто-то и остановил Луну. Как он это сделал? Не знаю. Но 35398 км – это интересное число, поскольку 35880 км – это точное геостационарное положение, в которое мы помещаем наши спутники.

Д.Э.: В общем, Луну остановили именно на таком расстоянии и были очень точны в своих расчетах – ровно 35398 км. Да, в этом явно что-то есть. Поэтому я думаю, что Луна хранит в себе еще очень много загадок.

Э.С: Как ученые объясняют все это?

Д.Э.: Не знаю. Полагаю, это работа универсальных сил, универсальных законов. Геостационарное положение. Думаю, это было самое лучшее положение, которое могла занять Луна. Когда вы задумываетесь об этом, любые другие объяснения кроме вмешательства не имеют смысла. Луна даже не вращается. Она пребывает в гравитационном захвате.

Изображение

Это странно. Если сравнить массу Луны с массой Земли, то Луна слишком большая, чтобы быть захваченной Землей.

Д.Э.: Еще я бы мог продолжить говорить о вмешательствах типа инь-ян, поскольку по всем понятиям нас должна была бы разрушить наша собственная Луна, но этого не произошло. Сейчас Луна достаточно далека от нас, и мы не собираемся туда возвращаться.

Также происходят вмешательства вверх и вниз по исторической временной линии. Конечно, мне бы хотелось знать, кто именно вмешивается. Почему они не вступают в полноценный контакт? Понятия не имею.

Э.С.: Может, мы просто еще не готовы?

Д.Э.: Возможно.

Э.С.: Я замечаю, что на всей планете происходит множество раскрытий, кроме США.

Д.Э.: Вы правы.

Э.С.: Мне доводилось читать множество сообщений из других стран, которые можно было отнести к категории вмешательства.

Д.Э.: Безусловно. И еще мне бы хотелось знать: если правительства подписывали какие-то более ранние соглашения с инопланетянами, тогда почему мы до сих пор не установили контакт с кем-то на Луне? Разве Вам бы не хотелось узнать имена на документах?

Э.С.: Думаю, что наверняка заключали, а потом поступали предательски, кто бы ни подписывал соглашения. Возможно, это другие военно-промышленные комплексы, получившие потрясающие технологии.

Д.Э.: Ну, если Вы все еще в этом сомневаетесь, спросите американских индейцев. Мы заключили 200 соглашений и нарушали каждое из них.

Э.С.: Вот видите.

Д.Э.: Мы просто не привыкли выполнять обещанное. Поэтому я бы не удивился, если бы мы подписали договор, а потом его нарушили. Полагаю, вот откуда придут раскрытия – от третьей сущности, от людей, которых мы не можем контролировать. Когда это произойдет, это будет чудесный день.

Э.С.: Пожалуйста, расскажите об опытах генерала Лемея в связи с вмешательством.

Д.Э.: Я уже рассказывал, что работал над Питлемом. Питлем – это большая ракета, которую я построил.

Изображение
Генерал Кёртис Эмерсон Лемей
Пятый начальник штаба ВВС США, Вашингтон, Округ Колумбия

Изображение

Каждый занимался своим делом. Я находился в лаборатории, работал. Люди приходили и уходили все время. Тот парень даже не сменил военную форму. Обычно мы просили работников приходить в гражданской одежде, но он не подчинялся. Поэтому мне ничего не оставалось делать, кроме как замечать отражение света от всех его орденов и медалей.

Как-то раз он рассказывал Лемею что-то, связанное со Стратегическим командованием ВВС США. Я подслушал, как он говорил: “Нам не нужен инцидент, который произошел в Вандерберге. В тот день мы потеряли ряд ракет, находившихся на земле”. Парень ушел, а Лемей подошел ко мне. Пожалуй, это был единственный раз, когда я о чем-то спрашивал генерала, потому что помнил, как он ругал Голдуотера, сенатора Барри Голдуотера. Барри Голдуотер был крупным влиятельным сенатором, а я всего лишь 17-летним подростком.

И все же, я решился: “Взорвались все бомбардировщики? Вы их потеряли?” Генерал ответил, что нет. Он посмотрел на меня, и на минуту я подумал… К тому моменту мы уже работали вместе почти два года. Поэтому он просто сказал: “Произошел инцидент”. “С кем?” “С НЛО”. Мы никогда не говорили об НЛО. Эта тема была табу.

Э.С.: Под запретом.

Д.Э.: Да. Никогда не затрагивалась. Я переспросил: “Так это НЛО создали Вам проблему с бомбардировщиками?” И вот что ответил генерал: “Да, над базой Вандерберг пролетали два НЛО. Там размещались 45 ядерных боеголовок, и все они вышли из строя. Понимаешь, речь идет о ядерных боеголовках”. Я спросил: “Не работали даже циклотроны? НЛО стреляли или взрывали?” “Нет, просто пролетали, мигали своими огнями и все. Все отключилось. Мы очень расстроились”. “Представляю”. Я хотел задать еще один вопрос, но генерал был категоричен: “Больше никаких вопросов”.

Э.С.: Лемей называл их “НЛО”?

Д.Э.: Он говорил “шары света”. Именно так. Они прилетали и улетали очень быстро, не причиняли никаких физических разрушений. Генерал сказал: “Все свелось к отказу целого ряда ракет. Для приведения в порядок механизмов боеголовок и на их перезарядку потребовались две недели. Тебе это о чем-нибудь говорит?” Я ответил, что это технология, выходящая за пределы наших возможностей. У нас нет промышленности, способной заниматься этим. В дальнейшие подробности генерал не вдавался, и я понял, что лучше оставить эту тему.

Э.С.: И это все ответы, что Вы получили от Лемея?

Д.Э.: Да. Затем он передал мне лист бумаги со списком, длиной с мою руку. “Вот что тебе предстоит делать”.

Э.С.: Должен сделать?

Д.Э.: Да. На этом наш разговор закончился; и хотя меня разбирало любопытство, в дальнейшем Лемей крепко держал язык за зубами.

Э.С.: Как Вы думаете, в дальнейшем вмешательства будут продолжаться?

Д.Э.: Полагаю, вмешательства будут происходить до тех пор, пока не произойдет полномасштабная встреча.

Э.С.: Согласен.

Д.Э.: Возможно потому, что нам нужна помощь. Мы как неконтролируемый алкоголик. Вам ведь приходится вмешиваться, чтобы спасти бедную душу, потому что сама она не спасется. По-моему,инопланетяне всегда наблюдали за нами. Почему? А вот это еще один хороший вопрос. Понятия не имею.

Э.С.: Может, чтобы убедиться, что мы не убьем больше половины планеты или не разрушим планету?

Д.Э.: Ну, я знаю одно: другие миры не хотели бы, чтобы кто-то подобный нам, вынес ядерное оружие в космос, потому что ядерное оружие в космосе – это угроза другим планетам. Начать с того, что мы слишком воинственные существа. Можете ли Вы себе представить нас, волочащих за собой в космос ядерные ракеты? Весьма пугающая мысль.

Э.С.: Да. Вам не следует тащить ракеты на игровую площадку со всеми сообществами.

Д.Э.: Кто согласится играть с вами в песочнице, если вы хотите ее взорвать?

Э.С.: О, Господи. Дэйв, спасибо. Это были “инопланетные вторжения” в программе Космическое Раскрытие. Дэйв, спасибо за очередное участие в программе. Это всегда удовольствие. Я – Эмери Смит. До следующей встречи.

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=541
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый

Пред.

Вернуться в Интервью Дэвида Уилкока по Раскрытию

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость