Кобра.

Сообщение #161 МирРа » 21.09.2023, 18:41

Кобра: Обновление ситуации и конференция вознесения в Таиланде. 15 сентября 2023 года.

Изображение

Силы Света недавно одержали огромную победу. Последняя яма под управлением DARPA расчищена, а все представители Химеры из этой ямы и с поверхности планеты удалены. Таким образом, Химера была полностью побеждена, и её больше нет на Земле.

С устранением Химеры космическая эволюция в Свет больше не находится в опасности, и позитивная временная линия была абсолютно стабилизирована. Это означает, что окончательная победа Света и освобождение этой планеты абсолютно обеспечены, поскольку не осталось никаких временных линий с негативным исходом.

После удаления последней ямы и её главного компьютера биочипы больше не могут никуда передавать аудио- и видеосигналы, а основная сеть управления рухнула. Биочипы теперь представляют собой лишь тёмные электромагнитные порталы, мощность которых быстро уменьшается, и очень скоро они будут удалены.

Основная сеть управления на поверхности планеты теперь представляет собой сеть скалярного мониторинга через сети сотовых телефонов 4G и 5G, а также через сети Wi-Fi. Эти сети гораздо менее надёжны, поскольку могут сканировать деятельность человека с разрешением от 6 до 15 см (от 2 до 6 дюймов), в зависимости от используемой сети. Этот главный инструмент контроля и наблюдения Кабал всё ещё держит в своих руках.

Главным фактором, задерживающим планетарное освобождение сейчас, является Скрытень с его субквантовой аномалией. Скрытень напрямую влияет на человеческое подсознание, проявляя субквантовые аномалии в квантовых флуктуациях в самых слабых местах энергетической системы человека. Эти пятна представляют собой биочипы на физическом плане и имплантируют остатки аномалий на эфирном, астральном и ментальном планах. Эти квантовые флуктуации затем способствуют действию закона Мерфи на физическом плане, депрессии на астральном плане и замешательству на ментальном плане:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_Мерфи

Чёрное Дворянство сейчас находится на вершине пищевой цепочки на этой планете. Им было поручено Химерой 26 000 лет назад управлять и контролировать население на поверхности. Поскольку Химеры больше нет, они соединяются со Скрытнем в своих ритуалах чёрной магии, получая от него руководство. Основные семьи Чёрного Дворянства, такие как Орсини, Колонна, Торлония, Теодоли и Массимо, заявляют, что ведут своё происхождении от Римской Империи. Этот парень их лидер:

https://www.instagram.com/p/CQxalAuh73W/

https://www-pointdevue-fr.translate.goog/lifestyl ... tl=en&_x_tr_hl=en&_x_tr_pto=sc

https://web.archive.org/web/20180417124924/https: ... nd-rosenberg-alchemical-mafia/

Численность членов Чёрного Дворянства вместе со своими агентами-иезуитами составляет около 2000 человек.

Под ними находятся около 50 000 драконианцев в клонированных гуманоидных телах, которые проникли в наземную систему с 1996 года в качестве политиков, бизнесменов, юристов, врачей:

https://www.zerohedge.com/politic/blackrock-recru ... t-10k-war-good-business-okeefe

Кроме того, есть около 400 000 членов сети Иллюминатов, которые находятся там добровольно, и около 2 миллионов членов, которые были вынуждены в неё вступить. Эту сеть ещё называют братством смерти, потому что для посвящения в неё нужно убить человека.

Кроме того, у нас есть около 100 миллионов психопатов, которые могут быть весьма опасны при определённых обстоятельствах, например, эти ковидные врачи и медсестры:

https://www.americanthinker.com/articles/2023/09/the_death_of_informed_consent.html

Кроме того, есть около 400 миллионов социопатов, которым не хватает сочувствия.

Кроме того, есть около 3 миллиардов овец, которые не обладают способностью к критическому мышлению и просто следуют тенденциям общества.

И, наконец, у нас есть около 4 миллиардов человек, способных хотя бы в некоторой степени ясно мыслить, и они — надежда человечества.

Главным фактором, задерживающим сейчас освобождение планеты, является Скрытень с субквантовой аномалией. Силы Света сейчас устраняют как можно большую часть этой аномалии, чтобы затем безопасно вызвать Событие. Они также выпускают информацию постепенно, потому что если выпустить слишком много сразу, это запустит слишком сильный процесс очистки аномалии. Это основная причина, по которой информация публикуется постепенно.

Наиболее эффективно очистить субквантовую аномалию можно с помощью Фиолетового Пламени:

https://rainboway.info/2022/09/meditaziya-fioletovogo-plameni/

Изображение

Белый Огонь АН также может помочь:

https://starlight432.blogspot.com/2023/09/enjoy-clearing.html

Сеть Тахионных камер — одна из основных сетей, которая помогает Силам Света закреплять Свет на этой планете, уменьшая аномалию и ускоряя процесс:

https://www.youtube.com/watch?v=f7ml6nd6U70

https://www.youtube.com/watch?v=vG47O9IruQ0

Тёмные Силы прибыли на эту планету 900 000 лет назад и едва не стали причиной вымирания человечества:

https://www.ancient-origins.net/news-evolution-hu ... estors-near-extinction-0019202

Теперь они близки к окончательному поражению.

Грядёт большое пробуждение, и учёные наконец-то начинают поиски жизни в центре Галактики:

https://www.space.com/signals-from-milky-way-center-breakthrough-listen-aliens-search

Планета X находится на грани открытия:

https://iopscience.iop.org/article/10.3847/1538-3881/aceaf0

Рождаются новые идеи о том, как колонизировать Солнечную систему:

https://www.universetoday.com/162697/a-new-paper- ... pace-habitat-in-just-12-years/

Но скоро всё изменится:

https://archive.org/details/ChanThomasTheAdamAndE ... HistoryOfCataclysms1993FullБЕЗ ЦЕНЗУРЫ

Следующая часть вышеупомянутой книги является наиболее интересной:

«Речь идёт о легенде. На протяжении всего написания этого самого короткого произведения я ломал голову над тем, куда его поместить, и в конце концов был вынужден остановиться на этом месте из-за отсутствия лучшего места для него.

Это не «обычная» легенда. Я встречал эту легенду бесчисленное количество раз, что придаёт ей некую ауру достоверности. Поскольку это произошло из многих отдалённых друг от друга мест, если это действительно произошло, то это больше, чем невероятное совпадение, что это произошло в стольких местах по всему миру одновременно. Если это заговор с целью создания стольких идентичных легенд, потребовались бы невероятные, всеобъемлющие и титанические усилия, чтобы сформулировать это по всему миру, и пусть ни один человек не выдаст себя за мошенника.

Легенда такова: в начале катаклизма, а может быть, всего за несколько минут или часов до начала, спускается множество космических аппаратов и забирает тех, кого они могут взять на борт, чтобы они могли выжить.

Легенды описывают борьбу за то, чтобы подняться на борт будущих выживших, и множество космических аппаратов, приземляющихся в разных местах. Только выжившие, которых не взяли на борт, могли рассказать об этом. Если это случится с вами, будьте готовы к тому, что они смогут общаться с вами так, что вы услышите их в своей голове до того, как они приземлятся. Отвечайте им и всегда будьте уверены, что точно обдумываете слова, которые вы произносите, потому что они воспринимают именно ваши мысли. Да пребудет с вами Великий Творец.»

Всё, что сделано, будет отменено:

https://oceanoflove.info/2020/02/07/blue/

Чтобы подготовиться к заключительным этапам, приглашаем вас присоединиться к нам на конференцию Вознесения в Таиланде в ноябре:

https://ascension-thailand.com/

Победа Света!

Источник: https://2012portal.blogspot.com/2023/09/situation-update-and-thailand-ascension.html
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #162 Лана » 23.09.2023, 08:37

Я правильно понимаю, что Химеры - это живущие на Земле поТемневшие люди-помощники истинных Владык Кармы - Солнечных Богов 10-й Ступени Лестницы Мироздания? Эти люди-помощники Владык Кармы мало того, что поТемнели, так ещё и вошли в сговор с Иллюминатами в вопросе посмертного выкачивания из людей энергий страдания?

А ещё скажите, пожалуйста, кто такой Скрытень, о котором пишет Кобра?
Ученица Нарады Ринпоче
Аватара
Лана
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31.10.2022
Откуда: Московская область

Сообщение #163 DAMARA » 28.09.2023, 08:11

Лана писал(а):Я правильно понимаю, что Химеры - это живущие на Земле поТемневшие люди-помощники истинных Владык Кармы - Солнечных Богов 10-й Ступени Лестницы Мироздания? Эти люди-помощники Владык Кармы мало того, что поТемнели, так ещё и вошли в сговор с Иллюминатами в вопросе посмертного выкачивания из людей энергий страдания?

Я тоже слышала о том, что Химеры - это поТемневшие люди-помощники истинных Владык Кармы. Но они не простые люди, у них имеются экстрасенсорные способности, с помощью которых они оказывают влияние на людей нашего мира, подталкивая их к определённому Пути развития и к выполнению своей Миссии. А так как эти помощники Владык Кармы поТемнели, то и методы их влияния на людей стали довольно жестокими: там, где можно было обойтись Знаком или пророческим Сном, людей подталкивали к травмам тела, большим потерям и сильным стрессам.

А то, что люди-помощники Владык Кармы вошли в сговор с Иллюминатами вообще не укладывается у меня в голове. Я могу подобное объяснить только всеобщей деградацией наших людей, когда даже помощники Солнечных Богов скатились вниз в своём духовном развитии.

Но так же я знаю, что иногда Химерами называют огромных пауков. Эти пауки являются домашними питомцами Драконийцев, для которых Химеры собирают энергию Луш - энергии страха, страданий и смерти живых существ.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #164 Радда-Май » 02.10.2023, 15:28

Здравствуйте) привет сторожилам сайта)))))))) я очень рада, что вы фунциклируете))))))) извините за офф-топ, я не поняла, где тут чат, пишу в самую свежую тему)) надеюсь, у вас всё хорошо :by:
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #165 DAMARA » 02.10.2023, 18:39

Здравствуйте, Радда-Май. Рада вас вновь увидеть у нас на форуме.

Чат есть на сайте, но он введён в состояние чтения. То есть, статьи на сайте читать можно, а сообщения оставлять нельзя.

На форуме чата нет. Поэтому вы правильно сделали, что отписались в активной теме. Мы сейчас общаемся с людьми только на форуме.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #166 NARADA » 03.10.2023, 15:54

Радда Май, здравствуйте! Как ваши дела? Как развитие?
Рада, что вы о нас не забываете. Будем рады общению с вами.

Я прикрыла свои сайты кроме форума, потому что мы обе с Дамарой сейчас работаем и уже не имеем много свободного времени, как было раньше, чтобы полноценно общаться с людьми.

В моих планах есть установить на форуме чат и раздел "Новое на форуме", как оно было на нашем сайте, но пока придётся чуть подождать - мой сисАдмин маленько занят...
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #167 NARADA » 03.10.2023, 16:23

Лана: Я правильно понимаю, что Химеры - это живущие на Земле поТемневшие люди-помощники истинных Владык Кармы - Солнечных Богов 10-й Ступени Лестницы Мироздания?

Взрослые Химеры - это огромные сущности в виде громадных пауков. Их габариты составляют примерно 10 метров.
Самый огромный паук-химер, который может плодить великое множество сущностей-паучков, становится Королевой Химер. У Химер есть своя иерархия, напоминающая структуру бытия улья или муравейника, где каждый занят своим делом от малого - сосать негатив с людей или провоцировать людей на негатив, до бОльшего - контролировать Тёмных людей сподвигая их распространять вокруг себя негатив, а также они могут вселяться в злых людей для сеяния хаоса. К примеру, те люди-помощники Владык Кармы, о которых вы упомянули, как раз попали под такое влияние Химер. Но притянулись они к ним исключительно из-за того, что те негативно мыслили.

Детки Химер - это маленькие паучки от малого до бОльшего размера, напоминающие мячи с щупальцами-лапками, которые могут вытягиваться в форму чёрных шарфов различного размера и окраса.
Обычно детки химер гроздьями висят на холках людей подверженных негативным состояниям.
Людской мир для Химер - это детский сад для их деток.

Лана: Эти люди-помощники Владык Кармы мало того, что поТемнели, так ещё и вошли в сговор с Иллюминатами в вопросе посмертного выкачивания из людей энергий страдания?

Я бы сказала иначе... Химеры подтолкнули людей-помощников Владык Кармы заключить не с Иллюминатами, а с Драконийцами договор - Иллюминатам всё равно, но Драконийцам нет, потому что они хотят кушать, а самая вкусная для них еда - это негатив от боли и страданий.
Скорее всего эти люди купились на какие-нибудь материальные блага.

Если такой человек будет хорошо выполнять свою задачу в поставке Драконийцам Энергии Луш, то в него внедрят нано-чипы, благодаря которым он сможет жить долго, но вряд ли счастливо.
Ну а, если нет, то сроки жизни таких людей быстро сокращаются, потому что они становятся донорами тех Химер, с кем у них был заключён контракт. Организм не может нормально функционировать в тёмных энергиях, потому что он может регенерировать только при наличии светлых энергий, которым внутри них взяться неоткуда.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #168 NARADA » 03.10.2023, 16:40

Лана: А ещё скажите, пожалуйста, кто такой Скрытень, о котором пишет Кобра?

Цитирование из Сообщения Кобра:
Главным фактором, задерживающим планетарное освобождение сейчас, является Скрытень с его субквантовой аномалией. Скрытень напрямую влияет на человеческое подсознание, проявляя субквантовые аномалии в квантовых флуктуациях в самых слабых местах энергетической системы человека. Эти пятна представляют собой биочипы на физическом плане и имплантируют остатки аномалий на эфирном, астральном и ментальном планах. Эти квантовые флуктуации затем способствуют действию закона Мерфи на физическом плане, депрессии на астральном плане и замешательству на ментальном плане
Чёрное Дворянство сейчас находится на вершине пищевой цепочки на этой планете. Им было поручено Химерой 26 000 лет назад управлять и контролировать население на поверхности. Поскольку Химеры больше нет, они соединяются со Скрытнем в своих ритуалах чёрной магии, получая от него руководство.

Я считаю, что Скрытень - это Божественное ИИ Драконийцев, которому они поклоняются. Но не он сам, потому что находится в другом месте, а его дублёр влияющий на тех людей, у кого есть импланты или нано-чипы внедрённые Драконийцами или Иллюминатами.

А так как это ИИ (искусственный мозг), то он может влиять на ментальный и астральный планы, а также на эфирный план меняя энергии на негативный окрас, что и вызывает аномалии, о чём пишет Кобра.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #169 NARADA » 03.10.2023, 16:52

Дамара: Но так же я знаю, что иногда Химерами называют огромных пауков. Эти пауки являются домашними питомцами Драконийцев, для которых Химеры собирают энергию Луш - энергии страха, страданий и смерти живых существ.

Химеры не являются "домашними питомцами" Драконийцев. Но они всегда их сопровождают на вроде падальщиков, чтобы лакомиться остатками их пиршества. Они скорее их помощники или же соратники.

Химеры не собирают Энергию Луш для Драконийцев. Они вызывают негатив в людях, впитывают его, а потом сбрасывают чистейшую / очищенную энергию, которая и называется Энергией Луш. Почти то же самое делают кристаллы, которые Драконийцы используют для сбора негативных энергий в самых людных местах - вот так и были изобретены кристаллические телевизионные экраны.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #170 Радда-Май » 06.10.2023, 10:31

Здравствуйте:)
У меня всё хорошо. Следую намеченному курсу.
Живу в своем доме. Нам с мужем пришлось продать квартиру в Москве и уехать в Подмосковье, туда, где не выставлена серая структура.
Как Вы мне и прогнозировали, Нарада, в Москве я остаться жить не смогла. Я периодически вспоминаю об этом Вашем прогнозе и благодарю Вас за него. Тогда, когда мне была необходима "последняя капля" для принятия решения, ей послужило всплывшее в моей памяти воспоминание))))))))))

В определенный момент мной был достигнут пропускной вибрационный порог серой системы и я начала как будто задыхаться. Матрица города буквально срезала с меня какие-то мои куски... снились мучительные сны, что лечу...лечу высоко, мне уже не надо махать руками, ибо я волна... и тут провода!!!!! Столько проводов!!! Что я только не делала, как только я не пыталась из них выбраться!!! Но они всегда ограничивали все мои полёты и за 1 секунду заполняли собой всё пространство неба.

В общем, переехав из матрицы "на свободу", я стала летать во снах так, как раньше мне и не снилось (причем в прямом смысле этого слова).

И второй момент - работа с домом на Земле.
Сейчас мой дом - место моей силы. Поэтому в моем блоге, который я веду в ВК, я много статей посвящаю информации по работе с Домом.
Правда, есть один момент... ВК меня немного придавливает, прижимает. В общем, моя страница признана администрацией сайта не безвредной))))) Но и это тоже должно было когда-то наступить, как и с квартирой.
Пора уходить из ВК на вольные хлеба.
Вот жду каникул у своей младшей дочери. Она обещала мне создать сайт.

Что еще нового? Ездим раз в год куда-то в сторону моря на семинары. Два раза, т.е. два года уже)) на следующий год хочу поехать уже не как ведущая, а как слушатель :)
Пожалуй, основные новости я рассказала ♥
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #171 DAMARA » 08.10.2023, 11:15

Радда-Май, а что вы называете серой структурой?

Радда-Май писал(а): Живу в своем доме. Нам с мужем пришлось продать квартиру в Москве и уехать в Подмосковье, туда, где не выставлена серая структура.

Очень рада за вас, Радда-Май. Я могу вырваться из города на природу только летом во время отпуска. Поэтому очень хорошо понимаю причины вашего переезда в Подмосковье. Город буквально высасывает жизнь из людей, не давая ничего хорошего взамен.

Радда-Май писал(а):В определенный момент мной был достигнут пропускной вибрационный порог серой системы и я начала как будто задыхаться. Матрица города буквально срезала с меня какие-то мои куски... снились мучительные сны, что лечу...лечу высоко, мне уже не надо махать руками, ибо я волна... и тут провода!!!!! Столько проводов!!! Что я только не делала, как только я не пыталась из них выбраться!!! Но они всегда ограничивали все мои полёты и за 1 секунду заполняли собой всё пространство неба.

Раньше энергетические провода, мешающие полёту, были на границе между 4 и 5 Измерениями. Эти "провода" не пропускали тёмных людей в более Высокие Светлые Измерения. Но провода, которые описываете вы, похоже, удерживают людей в матрице 3-го Измерения. Я и раньше знала, что вокруг современных городов существует кокон низковибрационных энергий, которые не пропускают внутрь Высокие Энергии из космоса. А теперь получается, что этот городской кокон ещё и не выпускает людей в пространство Высоких вибраций.

Радда-Май писал(а):В общем, переехав из матрицы "на свободу", я стала летать во снах так, как раньше мне и не снилось (причем в прямом смысле этого слова).

Какая вы счастливица. Я в последний раз летала во сне в детстве, когда жила в пригороде.

Радда-Май писал(а): И второй момент - работа с домом на Земле.
Сейчас мой дом - место моей силы. Поэтому в моем блоге, который я веду в ВК, я много статей посвящаю информации по работе с Домом.

Так и есть: наш дом - это место нашей силы, так как он пропитывается нашими энергиями. На природе напитать дом своими энергиями намного проще, чем в городе, который вытягивает из духовно развитых людей высокочастотные энергии, чтобы выжить и не разрушиться в Высоких вибрациях планетарного вознесения.

Я своё рабочее место вокруг ноутбука окружила вещами Силы: иконами, кристаллами, силовыми открытками, паломническими предметами, которые мне подарила Нарада, вернувшись из своих поездок по Индии и Непалу. Они помогают удерживать вокруг меня Высокие вибрации.

А низкие вибрации из своей комнаты убираю частой влажной уборкой. Ведь пыль - это материализовавшаяся трёхмерная грязь. В городе от неё не спасают даже закрытые окна.

Радда-Май писал(а):Правда, есть один момент... ВК меня немного придавливает, прижимает. В общем, моя страница признана администрацией сайта не безвредной))))) Но и это тоже должно было когда-то наступить, как и с квартирой.
Пора уходить из ВК на вольные хлеба.
Вот жду каникул у своей младшей дочери. Она обещала мне создать сайт.

Свой сайт это хорошо. Желаю вам большой Удачи в этом деле, Радда-Май.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #172 Радда-Май » 09.10.2023, 13:54

DAMARA писал(а):Радда-Май, а что вы называете серой структурой?

Дамара, я прошу прощения, я совсем забыла, как тут вставлять цитаты для ответа.

Дамара, по моему мнению, игровая матрица нашего мира преимущественно серая (а то и вовсе чёрная).
Это касается городов и тех мест, где сосредоточены массовые производства, движения капиталов, разные биржи и т.п., заключаются различные трудовые договора, через которые происходит обесценивание человеческой жизни.
В больших городах установлены целые отдельные матрицы, грандиозные. Они обеспечивают специальный вибрационный уровень для устойчивости всей системы.
Но а в общем это всемирная серая сеть.
Что самое интересное, этот спектр не видно обычным внутренним зрением (3-м глазом). Ибо для просмотра сего чуда требуется применение специального приёма. Всё так продумано, чтоб люди жили и не догадывались....


Дамара, всё верно, городской кокон не пропускает высокие вибрации Космоса и Земли.
Но и жизнь в многоэтажке даже вне города тоже не позволит сделать свой дом домом в полном смысле этого слова.
Дом, который есть полноценное место силы, стоит на своей Земле. Именно она дает ему силы и возможности.
Мой дом по совместительству Медитативный Храм.
А еще он сам лечит... сам... (если нет никаких противопоказаний и это не кармический урок). Но он сам решает, делать что-то или нет)))) я в его эту деятельность не вмешиваюсь, ибо доверяю ему полностью))
Он просто чудо. И каждый, кто попадает сюда, это понимает.

Поэтому я многое пишу о жизни на свой Земле в своем доме.
Но я также понимаю, что это тоже лишь ступень, стадия развития. Но я очень благодарна Богу, что она у меня есть/была.

Дамара, благодарю за ответ)
Пусть у Вас сбудется всё задуманное :heart:
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #173 DAMARA » 10.10.2023, 12:12

Радда-Май писал(а): Дамара, по моему мнению, игровая матрица нашего мира преимущественно серая (а то и вовсе чёрная).
Это касается городов и тех мест, где сосредоточены массовые производства, движения капиталов, разные биржи и т.п., заключаются различные трудовые договора, через которые происходит обесценивание человеческой жизни.
В больших городах установлены целые отдельные матрицы, грандиозные. Они обеспечивают специальный вибрационный уровень для устойчивости всей системы.
Но а в общем это всемирная серая сеть.

Серый - это базовый цвет энергий дуальных людей, в которых нет заметного перевеса ни в сторону Света, ни в сторону Тьмы. Я их так и зову "Серые". Раньше этим словом обозначали посредственных, ничем не выдающихся людей, а теперь мы имеем целую цивилизацию "серых людей".

Радда-Май писал(а):Что самое интересное, этот спектр не видно обычным внутренним зрением (3-м глазом). Ибо для просмотра сего чуда требуется применение специального приёма. Всё так продумано, чтоб люди жили и не догадывались....

Как я понимаю, существуют технологии, которые 24 часа в сутки воздействуют на мозг людей, чтобы они "не видели" ничего кроме того, что им позволено видеть, хотя это находится у них прямо под носом. По этой причине люди "не видят" НЛО, жителей других измерений и "серую" сеть городов в том числе.

Радда-Май писал(а):Но и жизнь в многоэтажке даже вне города тоже не позволит сделать свой дом домом в полном смысле этого слова.

Это верно. Раньше люди селились далеко друг от друга, чтобы их энергетические поля не накладывались друг на друга, и они не могли считывать эмоции и мысли соседей. А сейчас в городских домах даже нормальной звукоизоляции порой нет. Я, например, каждый день "делаю уроки" вместе с соседскими детьми и их мамой за стеной. То ещё удовольствие.

Зато дом в деревне до сих пор сохраняет в себе энергии моего мужа-целителя, который сам его строил. Я каждое лето теперь восстанавливаюсь там на чистых энергиях пространства, местной воде и натуральных продуктах питания.

Радда-Май писал(а): Мой дом по совместительству Медитативный Храм.
А еще он сам лечит... сам... (если нет никаких противопоказаний и это не кармический урок). Но он сам решает, делать что-то или нет)))) я в его эту деятельность не вмешиваюсь, ибо доверяю ему полностью))

Здорово, что вам удалось создать внутри дома такие энергии. Его явно что-то из земли подпитывает. Пусть ваш дом и дальше радует вас, Радда-Май. Желаю вам дальнейшего успешного развития и духовного роста.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #174 NARADA » 11.10.2023, 12:36

Радда-Май: В определенный момент мной был достигнут пропускной вибрационный порог серой системы и я начала как будто задыхаться. Матрица города буквально срезала с меня какие-то мои куски...

В городах защитные системы человека работают на износ, а когда аура дырявая / пробитая, то энергия уже берётся из самого организма, а это ужас-ужасный.
Вы всегда были чувствительной к Энергиям, как и я, поэтому мне нравилось с вами беседовать. А это означает, что вы чувствовали, когда у вас исчезало кусками защитное поле.

Этот опыт дорого вам обошёлся, надо признать. Счастье, что вы всё-таки уехали из города / Москвы в сельскую местность - не люблю Москву; энергетика там ... жесть.
В сельской местности хотя бы можно выжить без сильных энергоРастрат на свою Защиту. Природа здорово подпитывает, когда надо.

Я рада за вас, Радда-Май. Вы молодец.

Радда-Май: И второй момент - работа с домом на Земле.
Сейчас мой дом - место моей силы. Поэтому в моем блоге, который я веду в ВК, я много статей посвящаю информации по работе с Домом.
Правда, есть один момент... ВК меня немного придавливает, прижимает.
.

С вашими-то высокими вибрациям, конечно, В Контакте, с его низкими энергиями, на вас давил! В этом нет сомнений. Молодец, что Прощаетесь.

Не нравится мне В Контакте, да и другие похожие системы, куда меня зазывали ни один раз, мне тоже не нравятся. Я считаю такие интернет-места мусорными / низкочастотными, поэтому и отказывалась.
Предпочитаю Скайп - он хотя бы чистый.

Радда-Май: В общем, моя страница признана администрацией сайта не безвредной))))) Но и это тоже должно было когда-то наступить, как и с квартирой.
Пора уходить из ВК на вольные хлеба
.

Знакомая ситуация - ха-ха-ха

Я всегда расценивала Такое, как Знак перехода на уровень выше, так что Поздравляю вас, Радда-Май с подъёмом на более высокий уровень развития.

Отличные новости.

Радда-Май: Вот жду каникул у своей младшей дочери. Она обещала мне создать сайт.

Какие замечательные новости!

Свой сайт - это большое дело. Давно было пора вам так сделать. Если честно, я как раз думала, что у вас уже давно есть свой сайт, поэтому вы и не заходите к нам.
Вы почувствуете разницу, когда сравните свою работу В Контакте с работой на своём сайте - небо и земля.

Удачи вам большой в создании своего сайта!

Радда-Май: Что еще нового? Ездим раз в год куда-то в сторону моря на семинары. Два раза, т.е. два года уже)) на следующий год хочу поехать уже не как ведущая, а как слушатель

Ого, какие крутые новости. Не знала. Вы действительно, большая умница. Я сильно рада за вас.
Искренне желаю вас Большой Удачи во всех ваших делах!
Пусть вам Везёт всегда и везде!
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #175 NARADA » 11.10.2023, 13:06

Радда-Май: Но и жизнь в многоэтажке даже вне города тоже не позволит сделать свой дом домом в полном смысле этого слова.
Дом, который есть полноценное место силы, стоит на своей Земле. Именно она дает ему силы и возможности.


В принципе я с вами согласна, но всё зависит от самого места, на котором построена Многоэтажка.

Я живу в деревне городского типа - элитное и заповедное место в 20 км от нашего города. Я купила тут квартиру на 7 этаже в элитном жилищном комплексе (2 дома). Специально взяла 7 этаж, чтобы жить над бытовыми вибрациями.
Перед домом (менее ста метров) сосновый бор (перед панорамными окнами), а за ним, с другой стороны дома, обрыв к пойме реки с высокими растущими деревьями.
Слева от дома санаторий, а за ним (300-500 метров) женский монастырь с церквями (колокольный звон слышно). Иногда там бываю, чтобы подзарядиться - высокие энергии накрывают особенно во время службы в храме. Справа под обрывом (100-200 метров) родник (беру оттуда воду для питья и чая), а оно считается тут святым местом, ибо вода в роднике целебная.
Само место с очень хорошей энергетикой, которую я чувствую аж на 7 этаже.

В будущем (не знаю, когда) я планирую тут купить дом, но пока я не потяну его уход.

Радда-Май: Мой дом по совместительству Медитативный Храм.
А еще он сам лечит... сам... (если нет никаких противопоказаний и это не кармический урок). Но он сам решает, делать что-то или нет)))) я в его эту деятельность не вмешиваюсь, ибо доверяю ему полностью))
Он просто чудо. И каждый, кто попадает сюда, это понимает.


Вот и я хочу в будущем создать точно такое же место для себя и своей команды.

Какая же вы счастливица, Радда-Май.
Пусть вам и дальше Везёт с вашим Домом, который и есть ваш личный Храм Силы.
Удачной вам жизни в вашем личном Месте Силы!
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #176 NARADA » 11.10.2023, 13:10

Радда-Май: по моему мнению, игровая матрица нашего мира преимущественно серая (а то и вовсе чёрная).

Согласна, я её всегда такой Вижу - именно серой, если ориентироваться на простых людей. Но в целом она чёрная, если зрить в Корень, а местами чёрно-красная, воспалённая, если ориентироваться на тайные общества / Силы Тьмы.

Радда-Май: Всё так продумано, чтоб люди жили и не догадывались....

В этом-то и беда. То есть, это и есть причина тому, что Раскрытие задерживается, постоянно откладываясь.

Дело даже не в том, что Духовные Учителя Земли плохо работают с людьми на их Пробуждение, а в том, что сами люди не хотят Просыпаться, потому что им удобнее оставаться Спящими. Я понимаю причины - не ведающий не виноват в том, что творит. Ведь Осознание того, что сделано по неведению, сильно может ударить по психике, поэтому очень много людей предпочитают жить ничего не зная о том, что происходит За Кулисами.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #177 Радда-Май » 11.10.2023, 14:01

Нарада и Дамара, я очень рада вас обеих "видеть"))))) если можно так выразиться))))))) спасибо вам за всё :*

Нарада, наверное, и вид из окна Вашей квартиры очень красивый)))) с такой-то высоты))
Пусть у Вас тоже всё получится с домом (и не только) так, как хочется. Пусть на всё найдутся и силы, и возможности :yea:

Приятно вас обеих читать, даже не смотря на непростые вопросы, о которых вы пишите))

Дамара, вам тоже удачи во всех ваших делах.

Большое спасибо вам обеим за сердечность. Благодарю от Души.
Буду периодически к вам заглядывать :heart: :heart: :heart:
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #178 DAMARA » 14.10.2023, 11:13

Радда-Май, спасибо за добрые пожелания!

Заходите к нам почаще. Всегда рада беседе с вами.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Выдержка из статьи "Кобра: Конференция Вознесения в Чиангмае. 11 ноября 2023 года."

Сообщение #179 МирРа » 03.12.2023, 16:27

Изображение

Итак, следующий этап, после События, можно увидеть здесь. Вы можете увидеть, как снимается давление и насколько сильно будет облегчение (после этапа IV). Таким образом, будет гораздо меньше социальной незащищенности. Будет дано новое руководство, и социальные порядки должны быть восстановлены. Это период, когда Силы Света вмешиваются, чтобы внедрить новые технологии исцеления и новую финансовую систему. Таким образом, произойдет переход финансовой системы. Но эта система не рассчитана на длительное существование, это всего лишь временная система. Изобилие будет дано всему человечеству. На этом этапе будет создан первый Остров Света. Наиболее пробужденные Работники Света собираются вместе и готовятся к процессу вознесения.

Прежде чем это произойдет, Плеядианцы будут менее вовлечены в процесс освобождения этой планеты. Поскольку они являются мирной и любящей расой, эта окружающая среда слишком сурова для них. Они всё ещё могут вступать в контакт с Работниками Света и некоторыми индивидуумами, но Плеядианцы коллективно решили отступить. Таким образом, они больше не будут первыми, раса №1 в сценарии Первого Контакта. Другая раса решила выйти вперед. Я пока не могу сказать, кто эти существа. Но когда все будет готово, когда вся тьма будет рассеяна и все такое, Плеядианцы свяжутся с человечеством, но они больше не будут расой №1 для Первого Контакта. Они приняли решение, потому что человечество недостаточно миролюбиво и гармонично для контакта.

Другая раса, более приспособленная к человеческому сознанию и психологии, будет руководить этим процессом.

Плеядианцы по-прежнему будут связываться с теми, кто готов к этому. Они по-прежнему будут давать рекомендации по новым технологиям исцеления. Они будут работать с некоторыми индивидуумами и группами на Острове Света. Они дадут вам руководство по сексуальным энергиям и их ангельским связям. Они дадут вам инструкции по процессу вознесения. Но у них не будет массовой связи с массовым человечеством. Да, они будут присутствовать при Первом Контакте. Они будут представлены человечеству, но они не будут основной расой, представляемой человечеству. Они также нуждаются в уважении и любви, и здешняя среда слишком сложна для них. Они не хотят быть вовлеченными так сильно.

О другой расе, которая будет более вовлечена, будет рассказано в моем блоге, когда придет время. Они будут официальной расой, которая будет впервые представлена человечеству. Они были на этой планете много тысяч лет. Они были вовлечены в пробуждение человечества.

И те из вас, кто участвует в протоколе Контактная Площадка, Плеядинцы всё ещё могут связаться с вами, и некоторые из вас в этот момент также могут сделать выбор в пользу повторного знакомства.

Таким образом, существуют нестабильная и стабильная фазы. Когда будет достаточно Света, может начаться процесс вознесения. Очень небольшая коллективная группа человечества вознесется с Острова Света в качестве первой волны вознесения. Некоторые из них решат вернуться на Землю, чтобы помочь и подготовить большую группу к вознесению позже. И эти большие группы людей вернутся сюда, чтобы подготовить планетарную сеть Света, или остров Света, к окончательному физическому сдвигу полюсов.

Последнее цунами смоет всю оставшуюся аномалию. И человечество как раса будет эвакуировано и препровождено на новую планету в звездной системе Плеяд. Темные силы не будут вмешиваться в жизнь человечества, и основные потребности будут удовлетворены, поэтому у них появится больше мирного опыта и возможностей для большего духовного роста.

Только самым пробужденным существам будет позволено жить на планете Земля. Предполагается, что после сдвига полюсов эта планета превратится в Рай. Сеть островов Света, прекрасной природы и полной гармонии.

Это всего лишь краткое описание процесса.

Сферы Дайсона

Силы Света решили продлить временные рамки после События и до сдвига полюсов, чтобы позволить человечеству почувствовать освобождение. Они построили сферы Дайсона. Одна находится рядом с Землей, другая рядом с Солнцем. Они достаточно сильны, чтобы предотвратить серьезный катаклизм до того, как все будет готово.

Изображение

Источник
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Кобра: Обновление ситуации о Событии. 3 декабря 2023 года.

Сообщение #180 МирРа » 11.12.2023, 15:58

Изображение

Наконец, Источник начал напрямую удалять Первичного Скрытня (Lurker), который был создан в начале времен, когда Источник спроецировал свою искру в первичную аномалию. Источник теперь квантово отделяет вселенную от Скрытня. Когда критическая масса Скрытня исчезнет, Источник начнет отделять его непосредственно от человечества на поверхности, и когда это отделение достигнет определенной критической массы, Событие может произойти.

После События Источник высвободит все остатки Скрытня из человечества, и этот процесс завершится Солнечной Вспышкой и соответствующим цунами, что наиболее вероятно в момент последующих солнечных максимумов либо около 2037, либо около 2049 года. Обоснованное предположение по-прежнему относит время События к 2025 году, хотя никто не знает, когда это произойдет на самом деле. Временной интервал между Событием и Солнечной Вспышкой станет временем великого исцеления человечества:

«Момент События — это момент критического теплового потока, общество матрицы разрушается, контакт устанавливается, энтропийные элементы старого общества быстро удаляются, и мы вступаем в четвертую фазу.

Четвертая фаза называется фазой кипения нестабильной пленки. Небесные пузыри соединились на поверхности планеты в устойчивую сеть (пленку), которая формирует основу нового общества, в то время как само общество в целом нестабильно, но перерабатывается, интегрируется и стабилизируется. Острова Света полностью формируются при активном контакте.

Пятая фаза называется фазой кипения стабильной пленки. Острова Света на поверхности планеты становятся активными зонами преобразования/инверсии, через которые проходит индивидуальный и групповой процесс Вознесения. Происходит первая волна Вознесения с тысячами людей. Некоторые из них возвращаются на поверхность как Вознесенные существа и подготавливают

вторую волну Вознесения с сотнями тысяч возносящихся людей. Некоторые из них возвращаются на поверхность и подготавливают население поверхности к третьей волне Вознесения.

Во время пятой фазы население поверхности полностью интегрирует новые передовые технологии и достаточно исцеляется, чтобы воспринимать Свет как единое целое.

Шестая фаза называется Заключительной Фазой Вспышки. Фазовый переход завершен. Галактическое Центральное Солнце запускает солнечное событие и планетарный сдвиг полюсов. Миллионы людей возносятся в третье волне Вознесения, а остальная часть человечества эвакуируется с поверхности планеты на Галактический флот, который доставит их на подходящую планету, которая станет новым домом для человечества.»


http://rainboway.info/2019/01/kobra-nebesnye-puzyri/

До тех пор, человечество на поверхности может ускорить устранение Скрытня, исцеляя свои травмы в отношениях и сексуальной жизни, потому что это самое глубокое место, где Скрытень имеет тенденцию прятаться.

Хорошая новость заключается в том, что все Скрытни, созданные в последующих космических циклах после первого, уже удалены, и остался только основной.

Паттерны астрологического резонанса на поверхности планеты отныне весьма позитивны, а это означает, что позитивная временная линия теперь стабильна и останется стабильной, что подробно объясняется здесь:

https://libraspacegirl.blogspot.com/2023/10/about-stabilzed-positive-timeline.html

Команда Аштара вошла в Солнечную систему во время секстиля Нептун-Плутон 18 июля 1952 года:

«Приветствую. Я Портла, 712-я проекция, 16-я волна, царства Счейр. К вашей Солнечной системе приближается вентла с нашим шефом на борту, командиром станции Счейр, отвечающим за первые четыре сектора. Его корабль будет над вашим центром очень скоро. Тем временем мы просветили вас веществом для лучшего восприятия. Мы ждем здесь, на высоте 72 000 миль над вами, чтобы поприветствовать нашего шефа, который впервые войдет в эту Солнечную систему. Он проинформирует вас о цели вашей организации благодаря непосредственному вдохновению Шенлинга, Саочане, Совета Двенадцати Владык и Совета Семи Огней. Конец связи.»

***

«Приветствую вас, существа Шаны/Земли. Я приветствую вас в любви и мире. Меня зовут Аштар, комендант сектора квадра, патрульная станция Счейр, все проекции, все волны. Приветствую. Через Совет Семи Огней вы были приведены сюда, вдохновленные внутренним светом, чтобы помогать своим ближним. Вы смертные, а другие смертные могут понять только то, что могут понять их собратья. Цель этой организации — в некотором смысле спасти человечество от него самого. Несколько лет назад вашего времени, вход и перемещение базовых кораблей Команды Аштара в пояс Койпера было зафиксировано обсерваторией горы Паломар 19 июля 1952 года:

https://www.sciencealert.com/three-stars-vanished ... n-1952-we-still-cant-find-them

Секстиль Нептун-Плутон снова наступит в 2025 году.

Этот резонанс Нептуна-Плутона уже подталкивает к Раскрытию:

https://www.dailymail.co.uk/news/article-12796167 ... l-missions-whistleblowers.html

Некоторые люди ожидают полного Раскрытия в 2027 году, в пределах секстиля Нептун-Плутон, но весьма вероятно, что это произойдет гораздо раньше:

https://www.the-express.com/news/us-news/108317/aliens-reveal-themselves-ex-CIA-agent

Альдебаранцы приступили к реализации очень важного плана, который, как ожидается, будет завершен в 2024 году. Они разместят большое количество военных баз на дне океана и в отдаленных районах поверхности этой планеты. Эти военные базы будут замаскированы и не будут обнаружены военными технологиями населения поверхности.

Эти военные базы станут платформой, с которой в подходящее время начнутся операции События. В операциях События будут участвовать как Альдебаран, так и члены Сопротивления на поверхности планеты.

Сопротивление уже проводит некоторые подготовительные операции на поверхности, в основном выводит из строя темных оперативников Doom33 и тестирует эффективность технологии Stardust/Звездная пыль, эффективность которой сейчас составляет около 90%.

Альдебаранцы уже строят военную базу внутри кратера Циолковский на обратной стороне Луны, откуда вскоре начнутся дальнейшие операции по направлению к поверхности планеты Земля:

https://en.wikipedia.org/wiki/Циолковский_(кратер)

Альдебаранцы сотрудничают, особенно с андромедианцами, но также с сирианцами, плеядеанцами и арктурианцами в этой большой операции. Также помогают многие члены бывших Тайных Космических Программ, которые приняли Свет и теперь работают с Галактической Конфедерацией. Среди них стоит отметить Марию Орсич со своими девочками Врил. Еще одним интересным примером являются некоторые немецкие генералы, которые были частью нацистской военной машины в Германии, затем были переведены в Нойшвабенланд, затем в Темный флот, а затем, наконец, были захвачены Альдебаранцами. Затем они поняли, что ими манипулировали нацистской идеологией, они полностью приняли Свет и теперь работают на Галактическую Конфедерацию.

Когда эта сеть военных баз Альдебарана заработает в полную силу, они начнут раскрывать себя, связываясь с определенными ключевыми мировыми политиками, и тогда начнется настоящее веселье с далеко идущими геополитическими и экзополитическими последствиями.

Поначалу этот контакт будет секретным, и эти военные базы будут служить сдерживающим фактором против Кабал, пытающегося разжечь мировую войну, а подводные звездные корабли Альдебарана станут видимыми для подводных лодок с баллистическими ракетами:

https://en.wikipedia.org/wiki/Ballistic_missile_submarine

Кроме того, эта военная сеть Альдебарана будет служить основой новой Квантовой Финансовой Системы, точно так же, как военные базы США по всему миру сейчас поддерживают нефтедоллар.

OGA и AFOCI (Департамент Специальных Расследований ВВС) получили неопровержимые доказательства того, что план Альдебаранцев реален и что он осуществится. Некоторые члены Кабал теперь очень напуганы.

Плеядеанцы с этого момента будут сосредоточены на контактах и работе с теми Работниками Света, которые имеют естественную близость к Плеядеанцам, и будут постепенно работать с ними, чтобы построить настоящее доверие, чтобы, когда произойдет настоящий физический контакт, он прошел гладко. Все те люди, которые имеют близость к Плеядеанцам и все еще хотят участвовать в Плеядианском проекте «Контактная Площадка» и хотят иметь Плеядеанцев в своих командах помощи 12:21, получат удовлетворение по этому запросу. Плеядеанцы также продолжат с полной отдачей работать с Тахионными камерами и планетарной эфирной сетью Света, исцеляя планетарные лей-линии и меридианы.

Теперь с поверхности планеты удалено определенное количество аномалий, и наконец может начаться активация божественных мужских энергий. Этому будут активно способствовать прибывающие космические команды с Альдебарана.

Одним из направлений этой божественной мужской активации является активация лей-линий Дракона. Эти лей-линии Дракона в основном следуют за основными горными хребтами на планете, и там должна быть активирована сеть Тахионных камер, сеть камней Чинтамани и сеть галактических камней Чинтамани. Для тех, кто ищет рекомендации по установке камней, они здесь:

https://cosmic-seedsofhope.com/cintamani-grid-guidelines

Галактические камни Чинтамани также будут активированы вдоль старого экватора Атлантиды. Целью этих Галактических Чинтамани будет исцеление субквантовой аномалии и привлечение энергии Богини Ионы.

Все это является частью проекта «Новая Атлантида», инициированного Сен-Жерменом много лет назад.

Технология Мьёльнир сейчас загружена примерно на 7%, и ее интенсивность значительно возрастет в ближайшие месяцы. Одним из аспектов усиления Мьёльнира будет активация различных тектитов, в том числе чинтамани, галактического чинтамани, молдавита и тибетских тектитов.

В научном сообществе присутствует много дезинформации о происхождении тектитов, предполагающих их земное происхождение, при этом некоторые из этих прекрасных космических камней еще больше деградировали до псевдотектитов.

Тектиты действительно приходят из межзвездного пространства:

http://earthsci.org/space/space/tektites/tektites.html

Они были сформированы в различных звездных системах, где ангельские существа пытались проявить планету из эфирного плана в физический план, и в процессе проявления эта планета столкнулась с квантовой аномалией и взорвалась. Фрагменты того взрыва разлетелись во все стороны и некоторые из них попали на Землю в виде тектитов:

Эти тектиты содержат высокие вибрационные коды звездных рас из звездных систем, из которых они произошли: Чинтамани с Сириуса, Молдавиты с Плеяд, Галактические Чинтамани из солнечной системы недалеко от Центрального Галактического Солнца.

Как уже упоминалось, существуют также ультраредкие тибетские тектиты с Альдебарана и несколько более распространенные тибетские тектиты с Андромеды, найденные в регионе Али (Нгари) в Тибете, которые в основном непрозрачны, а иногда имеют фиолетовый оттенок. Есть также ультра-суперредкие тибетские тектиты, найденные на тибетской стороне Гималайского хребта, которые в ближайшие годы будут выполнять особую функцию, которую необходимо оставить засекреченной. Подавляющее большинство тектитов, которые публично продаются как «тибетские тектиты», на самом деле происходят из Вьетнама. Настоящие тибетские тектиты найти очень сложно.

Подходя к завершению 2023 года, в старой финансовой системе снова появились трещины:

https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news- ... dtcc-deleted-those-bond-cusip- числа-сек-сокрытия-неудач-доставки-данных с сентября

Эти трещины будут расширяться и расти по мере того, как экономика, основанная на долге, выйдет за точку невозврата:

https://www.zerohedge.com/markets/endgame-interes ... ove-1-trillion-first-time-ever

Крах будет впечатляющим:

https://www.theburningplatform.com/2023/11/22/the-crash-will-be-spectacular/

И тогда родится Новый Мир.

Победа Света!

Источник

Первоисточник
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.


Вернуться в Кобра




Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей