Непознанное.

Непознанное.

Сообщение #1 МирРа » 21.07.2017, 15:51

Обо всём необычном, что порой происходит на планете, в мире, с людьми и природой.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #2 МирРа » 21.07.2017, 15:53

Корабль-призрак, пропавший в Бермудском треугольнике, вернулся спустя 90 лет.

Изображение

Кубинская береговая охрана обнаружила в Карибском море корабль-призрак, который пропал в Бермудском треугольнике почти век назад. 18 мая (2017 года?) власти Кубы сообщили об обнаружении береговой охраной старого судна без экипажа в водах Карибского моря. По их сведениям, найденное судно является известным американским пароходом SS. «Cotopaxi», пропавшим в Бермудском треугольнике 1 декабря 1925 года.

Кубинские власти зафиксировали появление парохода еще 16 мая. Тогда корабль-призрак внезапно появился к западу от Гаваны в запрещенной для навигации зоне. После продолжительных безуспешных попыток связаться с экипажем судна на его перехват были направлены три патрульных катера кубинской береговой охраны.

Приближаясь к цели пограничники были шокированы увиденным. Судно было поржавевшим и явно очень старым. Еще больше они удивились поднявшись на борт корабля – экипажа на нем не было и везде царило запустение. Сразу было видно, что корабль-призрак был заброшен на протяжении десятилетий.

Позже выяснилось, что обнаруженный пароход сооружен еще сто лет назад и является легендой Бермудского треугольника. Оказалось, что найденный корабль является тем самым SS. «Cotopaxi», который таинственно исчез в 1925 году.

В ходе осмотра судна на его борту был найден дневник капитана, служившего в момент исчезновения корабля в компании Clinchfield Navigation Company. Подлинность бортового журнала подтвердил эксперт из Кубы Родольфо Крус Сальвадор. Он рассказал, что бортовой журнал содержит много ценных сведений о повседневной жизни экипажа, но к сожалению, он не дал никаких подсказок в вопросе исчезновения корабля и его команды.

В документе описаны интересные детали, зафиксированные до исчезновения корабля. Последняя запись в бортовом журнале сделана 1 декабря 1925 года. Именно в этот день SS. «Cotopaxi» подал сигнал бедствия и перестал выходить на связь. С тех пор на протяжении почти 90 лет о корабле известий не было. 31 декабря 1925 года он был внесен в реестр пропавших и, несмотря на то, что в своем последнем сообщении экипаж сообщил о том, что корабль тонет, он стал частью легенды о Бермудском треугольнике.

В море SS. «Cotopaxi» вышел из порта Чарльстона в Южной Каролине 29 ноября 1925 года. На момент отплытия на борту судна находилось 32 моряка во главе с капитаном Майером. Пароход должен был доставить 2.340 тонны угля в столицу Кубы – Гавану, но по неизвестной причине пропал при неустановленных обстоятельствах через два дня после выхода из порта.

Так как о местонахождении грузового корабля в последние 90 лет никакой информации нет, вице-президент Совета Министров Кубы, генерал Абелардо Коломе пообещал, что власти его страны проведут расследование, чтобы раскрыть тайну, окружающую исчезновение и появление таинственного судна.

Напомним, Бермудский треугольник охватывает область между Бермудами, Майами и Пуэрто-Рико. В этом районе безвестно исчезли десятки самолетов и кораблей, о судьбе большинства из которых до сих пор ничего неизвестно. Виновниками этих загадочных исчезновений уфологи называют сверхъестественные силы, вплоть до происков инопланетных цивилизаций.

Однако, эти теории пользуются популярностью в основном у народа, а ученые их не признают и поясняют все аномалии Бермудского треугольника человеческими ошибками при управлении воздушными и морскими суднами, и всевозможными природными явлениями.

Но таинственное появление легендарного SS. «Cotopaxi» вызвало огромный интерес в научных кругах и оно должно заставить многих специалистов пересмотреть свои убеждения по данному вопросу, ведь внезапное возвращение корабля после 90 лет отсутствия не пояснить природными явлениями и человеческими ошибками.

https://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/38208 ... -vernulsya-spustya-90-let.html
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #3 МирРа » 24.07.2017, 14:09

Левитирующие кристаллы Арканзаса.

Изображение

В штате Арканзас США есть появилось фантастическое местечко в национальном лесу Уошито близ города Мены, где происходят настоящие чудеса – это шахта Board Camp, на которой добывают горный хрусталь.

Причем, до февраля сего (2017) года это было ничем не примечательное добывающее предприятие, как вдруг… в конце зимы здесь начали происходить удивительные явления. Работники шахты стали замечать таинственные огни, загадочные летающие шары, потом с неба стали падать камни, а кристаллы кварца обрели левитирующие свойства.

Естественно, это привлекло внимание людей, и к шахте Board Camp потянулись туристы и просто любопытные, не говоря уже о любителях паранормальщины. Владельцам предприятия пришлось в мае закрыть шахту для посещения.

Хозяин этого хрустального месторождения Орвилл Мерфи открыл шахту еще в 2008 году, однако до нынешнего года на ней не происходили никакие необычные явления, все было, как говорится, тихо и пристойно. И на тебе… Вот что рассказывает обо все этом сам Мерфи:

Любые паранормальные явления считаются в нашем мире чуть ли не плодом больного сознания или непременно мистификацией. Мы никого не собирались убеждать и никому ничего доказывать, но есть многочисленные свидетели и даже записи происходящих на шахте настоящих чудес. Когда мы выложили в Сеть интернет видео, на котором запечатлены левитирующие (свободно парящие в воздухе) кристаллы, этим феноменом заинтересовалась солидная организация MUFON. Ее сотрудники проанализировали материал и восприняли его на полном серьезе. И это при том, как нам сказали в MUFON, что только 3 процента подобных видеороликов претендуют на достоверность.

В ожидании фильма о левитирующих кристаллах

В настоящее время съемочная группа канала Travel Channel совместно с исследователями паранормальных явлений, в том числе и MUFON, готовятся к съемке документального фильма о шахте Board Camp и ее удивительных чудесах. Спонсирует это мероприятие продюсер и искатель всевозможных приключений Джош Гейтс. По предварительным прикидкам, фильм выйдет в октябре нынешнего года, а пока можно посмотреть (видео ниже) тестовое видео о левитирующих кристаллах.
Доход для сайтов

Никто не может пока объяснить, отчего они парят в воздухе, перемещаясь и испуская при этом яркие фантастические вспышки. Команда Джоша Гейтса надеется найти ответ на это в ходе более тщательного изучения странного явления, что и ляжет в основу нового документального фильма канала Travel Channel. Пока ни у кого нет ясного ответа по этому поводу: кто-то предполагает, что виной тому просто уникальное место, где кристаллы кварца изначально обладали вот такими необычными свойствами, другие примешивают к этому инопланетян…

Сумеют ли ученые и кинематографисты разгадать тайну, не известно, однако фильм, надо полагать, все равно будет интересным и даже захватывающим. Сам Джош Гейтс уверен в этом на все сто!

phpBB [video]
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #4 DAMARA » 25.07.2017, 14:08

Похоже, в американском штате Арканзас в феврале 2017 года в районе шахты по добыче горного хрусталя повысились вибрации пространства. Поэтому и появились аномалии. Высоковибрационные Энергии пропитали камни хрусталя до степени, когда стала возможна их левитация.

У каждого куска минерала имеется Личность, которая сформировалась в зависимости от энергии / информации, попавшей в тот кусок. Кому-то достались Энергии 3 Измерения, кому-то 4, 5 Измерений с соответствующей информацией, которая повлияла на характер и желания Личности Камня. В результате одни Камни захотели летать, захотели привлечь к себе внимание людей, чтобы уйти в их мир за новой информацией. Другие камни оказались с более приземлёнными желаниями, им хорошо лежать и там, где они есть. Всё как у людей.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #5 МирРа » 25.07.2017, 14:11

"В пьяном виде непонятно как прошел через три ряда колючей проволоки под током и не заметил..."

Изображение

Историю это рассказал мастер-часовщик, долгие годы проработавший в Политехническом музее в Москве. По его словам, это было самое невероятное приключении в его жизни.

«Я в Казахстане тогда жил, и был в тех местах лагерь для заключенных. Колючая проволока, вышки, собаки. Лагерь как лагерь. Кто там сидел, за что — меня это мало волновало тогда. Сидят — значит, нужно, значит, сделали что-то, за что сажают. Я вот ничего плохого не сделал, меня не сажают. Тогда многие так думали... Но я не об этом.

Молодой я тогда был, ну и выпивал крепко. Сейчас уже не могу так. Короче, загулял я там в одной компании. Что пил и сколько, сейчас, понятно, не помню. Но изрядно. Это уж точно. Возвращаюсь потом домой. Поздно уже, темно. А поселок большой.

Короче, заблудился я. Ходил, ходил — смотрю: колючая проволока. Значит, думаю, к лагерю вышел. Пошел обратно — опять проволока. Побродил я так. Всякий раз в забор из колючей проволоки упираюсь.

Что делать? Решил лечь поспать где-нибудь до утра. Лег под какой-то стеной и заснул. Утром, рассвело только, солнца еще на небе не было, проснулся. Гляжу: где я? Ничего понять не могу!

Спал я, оказывается, под стеной барака. Там таких бараков несколько было. Осмотрелся — вокруг проволока в три ряда. И вышки. Выходит, в зоне я очнулся, в лагере.

Увидел, где проходная, и — туда. Там дежурный офицер, двое солдат. У них глаза полезли на лоб.

— Кто такой? Как сюда попал?

Я объясняю, мол, по пьянке, не помню, как забрел. Смотрю: офицер этот испугался, серый весь стал. Увел он меня в другую комнату. Заставил все написать. Прочитал. Молчит. Потом порвал написанное мной и даже обрывки скомкал, в карман сунул. Говорит мне:

— Три ряда проволоки видел? Там ток пущен. Пройти там ты не мог. Мог только через проходную. А двери заперты изнутри, ключи в сейфе. Мы на территорию минувшей ночью никого не пускали. Если бы впустили или выпустили без специального пропуска, нам трибунал. А раз непонятно, как ты сюда попал, получается, мы пустили тебя через проходную в зону. И место всем нам, и мне, и солдатам, что дежурят, в таком же лагере. А тебе, ежели ты не говоришь, как появился здесь и зачем, самый большой срок припаяют. Соображаешь?

Хоть у меня после вчерашней пьянки голова была как чугунная, я сразу все понял. Ну, думаю, все, конец. Не отмотаться. Сидим мы друг перед другом, не знаем, что делать. И ему срок, и мне. Ну, и солдатам тем двоим, это уж точно. Закурили. Молчим. Потом он говорит мне:

— Ладно! Придумал я, кажется. Жди здесь, — и ушел к солдатам.

Сижу я ни жив ни мертв. Что он задумал? Убьют, может?

Пришел он быстро.

— Живей, — говорит.

Провел меня через темный тамбур. Ключами несколько запоров открыл в железной двери. Потом — еще одна новая дверь и новые замки.

— Иди, — говорит. — Никому не слова. Если трепанешься, всем нам конец. Дуй!

Не помню, как я до поселка добрался. Но никому об этом деле не сказал. Дурной был, а понимал, что не шутил тот офицер. Это уж каждому ясно.

Через несколько дней встречаю на улице этого офицера. Один он был. Я хотел было к нему подойти, а он глазами показал: «Не подходи, мол!».

Так и встречались несколько раз, как незнакомые. Потом, видно, перевели его куда-то. И я тоже уехал.

Такая история... Сейчас-то я могу говорить, как было. А почему так получилось, объяснить никто не может. Не по воздуху же я над проволокой пролетел?! Три ряда проволоки все же. И ток пущен...».

http://paranormal-news.ru/news/v_pjanom_vide_nepo ... _i_ne_zametil/2017-07-24-13684
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #6 DAMARA » 25.07.2017, 18:47

Личность этого человека была в отключке по причине алкогольного опьянения, поэтому не ставила своей Душе ограничений по способам выполнения желаний. Захотел он попасть за забор - попал. Он не думал: возможно это или нет. Поэтому Душа и Тело выполнили его желание переместиться за забор тем способом, каким они умели перемещаться в пространстве в других жизнях, когда была возможна магия.

У Души этот опыт перемещения в пространстве сохранился с других воплощений, а Тело заимело эту информацию через ДНК - материализованный Код Души. Тому человеку осталось только поЖелать переместиться и шагнуть в ту сторону, куда он хотел попасть. Умирать он не хотел, а про электрический ток на заборе не знал. Чтобы сохранить жизнь человеку Душа использовала опыт прежних жизней по перемещению в пространстве, ведь Личность не ограничила её конкретными указаниями о том как она хочет попасть "туда".
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #7 МирРа » 25.07.2017, 18:56

Феномен появления необычных символов на теле.

Изображение

Таинственное появление различных рисунков и фигур на теле человека — не редкость. Феномен достаточно распространен во всем мире и уже давно изучается исследователями паранормального.

Автором сообщения на американском форуме является бабушка девушки. Она пишет, что внучка внезапно начала жаловаться на боли и опухание ног… Врачи ничего не находили. Случайно ноги несчастной попали в объектив камеры ночного видения, и оказалось, что на них присутствуют непонятные знаки, словно кем-то вытатуированные… Бабушке они показались похожими на рунические, но в Сети она аналогов не нашла.

Случаи из России

Пожалуй, самые ранние отечественные сообщения на эту тему относятся к началу 80-х. 14 августа 1982 года тамбовчанка Антонина И. отдыхала на берегу реки. Кстати, день был пасмурным, хотя и теплым. Вдруг у женщины зачесалась рука. Посмотрев на нее, Антонина увидела, что рука покраснела. Позднее красное пятно приобрело форму листа.

Взглянув на небо, женщина увидела зависший там на большой высоте диск бледно-розового цвета, от которого исходили короткие белые лучи. Постепенно он стал уменьшаться в размерах и, наконец, исчез. Краснота на руке к вечеру спала, но контур листа так и остался на коже. Исчез он лишь пять лет спустя, и все это время рука Антонины была как будто наэлектризованной: стоило до нее дотронуться, как летели искры…

В августе 1990 года на лопатках у жительницы села Масани Черниговской области Людмилы Т. образовались два десятка фиолетовых колец размером с двухкопеечную монету. Внутри одного из них виднелся отчетливый знак в виде стрелы. Перед этим Людмила несколько раз видела из окна странный яркий объект, похожий на футбольный мяч…

Утром 29 января 1993 года костромич Андрей А. заметил у себя на внутренней поверхности правого локтевого сустава рисунок, состоящий из перевернутой тарелки, единицы и кольца диаметром около 2 сантиметров. От тарелки исходили волнообразные линии, часть которых изгибалась и проходила через кольцо.

Похожая история приключилась в 1997 году с 12-летней жительницей Тбилиси Татией Элердашвили. По рассказу девочки, как-то она танцевала перед зеркалом, и внезапно ей показалось, что оттуда "выскочил" витой луч, который стал "прикасаться" к груди, шее и животе. Прошло несколько месяцев, и однажды Татия ощутила жжение по всему телу, такое сильное, что она закричала. Прибежавшие на крик родители увидели, что на шее у дочери появился рельефный рисунок креста, на груди окружность с расходящимися от нее лучами, а на животе — изображение, включавшее в себя изогнутые линии, похожие на скрипичные и басовые ключи, а также различные геометрические фигуры. Рисунки удалось сфотографировать журналистам.

Н. Севвдова сообщила в 1990 году, что случилось с одной из жительниц Прейди (Латвия), когда она 36 лет тому назад отдыхала с мужем у озера:

"Вдруг она почувствовала, что кто-то укусил или уколол ее в правую лопатку... Подумала, что оса. Муж с трудом различил точку-бугорок. А через несколько недель на лопатке проступил яркий розовый узор: три порхающих по кругу бабочки. Узор сохранился до сих пор. Правда, розовым он становится только летом, при попадании на тело солнечных лучей. А в остальное время года он бледнеет - светлее кожи".

Некоторые случаи можно связать с НЛО

В 1990 году в Краснодарском крае приключилась прямо-таки массовая эпидемия "аномальных татуировок". По словам Петра М., знак на его теле появился после контакта с инопланетянами — мужчиной, женщиной и карликом. Они предложили мужчине прокатиться с ними в своем корабле, который выглядел как "огненный шар". Петр ответил отказом, но попросил оставить что-нибудь на память о встрече. После этого у него на руке обнаружился рисунок в виде серпа, который так и не удалось смыть.

У 12-летнего краснодарца Саши по утрам несколько раз на теле возникали символы, похожие на иероглифы. Они появлялись в разных местах — на лбу, на туловище, на ногах… Правда, постепенно, в течение дня, "стирались". Мальчик поведал, что неоднократно видел в квартире некую голубовато-прозрачную сущность, головой касавшуюся потолка.

21 июня 1990 года 53-летняя Анна Ивановна С., которая проводила отпуск в палаточном лагере на берегу реки Лиелупе, отправилась с утра на пляж. Провела там около двухчасов, даже вздремнула. Во сне, как она утверждает, видела "неземного человека" и общалась с ним. На следующий день почувствовала жжение в области правой лопатки. А там - как след от ожога в форме ветки с листьями ярко-красного цвета. Через день кожа облупилась, остался зуд. И - чувство внутреннего беспокойства, тревоги. К тому же, когда Анна Ивановна приехала домой, все часы, какие были в квартире - настенные и наручные, механические и электронные, - стали уходить вперед ровно на полчаса. Анна Ивановна отнесла их в мастерскую. Там проверили и нашли отрегулированными исключительно точно, так что спешить они бы не должны...

1 сентября 1990 года у пенсионерки Н. Гурской, живущей в Киеве, на внутренней стороне предплечья левой руки появилась буква W, составленная из красных точек. Ее сфотографировали, а через несколько минут знак исчез. Вечером 2 октября она увидела на кисти правой руки небольшую красную вмятинку. От нее и почти до локтя шла полукруглая линия, внутри - полукруг меньшего размера. Женщина была встревожена всем этим, долго не могла уснуть. В четыре часа утра знак исчез, и она тут же уснула. Запомнила странное сновидение: "Стою, а мне навстречу идет высокий мужчина в голубом одеянии. Я ощутила, что меня тянет к нему неведомая сила. Тут же проснулась".

31 октября часов в семь вечера Н. Гурская с дочерью и зятем ехали в машине. Вот ее рассказ о том, что с ней произошло. - Вдруг с правой стороны на небе мы увидели большую красную звезду, которая находилась ниже остальных. Она казалась нам неподвижный, и мы всю дорогу более двух часов наблюдали за ней. Тогда я еще подумала: опять будут знаки. Ведь завтра первое число! Так оно и вышло.

1 ноября 1990 года знаки появились на руках как матери, так и дочери. У дочери на левой руке была изображена как бы веточка елки длиной шесть сантиметров, на правой - три сходящихся линии. У матери - ковш на левой руке. Только на этот раз все знаки почему-то были белого цвета.

И наконец, самый яркий случай. Он произошел 23 мая 1990 года в поселке Шархинау, что в знаменитом в кругах исследователей аномальных явлений Гиссарском районе Таджикистана. Рассказывает семиклассница Дина Шакирова: "В II часов утра я пришла домой из школы. Вдруг стало очень жарко, разболелась голова. Подошла к окну - что-то меня ослепило. Приоткрываю глаза и вижу: за окном висит светящийся шар размером с нашу комнату. Открывается люк. Внутри шара светло. Спиной ко мне сидят два робота в какой-то похожей на металлическую одежде. А сбоку женщина - это я поняла по фигуре в черно-белом платье - и смотрит на меня. Лицо неприятное, к голове сбоку прикреплен какой-то предмет, возможно, прибор... Женщина чемто щелкнула, и я услышала словно внутри себя глухой механический голос: "Ты полетишь с нами". Я не хотела! Но тут потеряла сознание. Когда очнулась, первым делом почувствовала боль в правой ноге".

В больницу девочку доставила машина "скорой помощи". Измерили давление - 140 на 90, высокое для ее возраста. Была очень возбуждена, руки холодные, зрачки расширены, все время повторяла: "Полетели, полетели!" На правой ноге выше колена - рисунок оранжевого цвета, словно ожог. Рисунок гладкий, не рельефный, не смывается и спиртом.

Даже если оставить рассказ Дины на ее совести, то впечатляют объективные показатели ее состояния и появление рисунка - как бы человечка с лучистым солнечным кругом над головой...

Некоторые исследователи связывают подобный феномен с поражением молниями. Так, в мае 2011 года 10-летнюю Эрин Моран из городка Мерфир Тюдфил (Южный Уэльс) ударило молнией, когда она наблюдала за грозой из чердачного окна. Она осталась жива, но вскоре начала жаловаться родителям на боль в левом плече и большом пальце. Пришлось доставить девочку в больницу.

"У нее появился узор на предплечье, напоминающий ветки дерева, но Эрин говорит, что это больше похоже на снежинку, — рассказывает отец девочки. — У нее также есть красная точка на ноге, где, по-видимому, молния вышла, пройдя прямо через ее тело. Врачи в больнице были совершенно поражены, во-первых, следом на ее плече, а также тем, что она при этом осталась абсолютно здоровой!"

К тому же, странные изображения появлялись на теле людей не только во время грозы. Они возникали и на открытых и на закрытых участках тела в любую погоду, на открытом воздухе и в помещении…

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Уфологи считают, что объяснение феномену лежит за рамками привычной для нас картины мира, и связывают его с космическими пришельцами или обитателями параллельных измерений. Правда, остается открытым вопрос — зачем им таким образом нас "метить"? Может, просто чтобы заявить о своем существовании?

http://earth-chronicles.ru/news/2017-07-25-106676
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #8 DAMARA » 25.07.2017, 19:14

Все эти Знаки являются Памяткой из прошлой жизни человека. Они являются видимым Знаком, призванным напомнить о Деле, которое человек не смог выполнить в прошлой жизни и перенёс его выполнение на другую жизнь.

Это магический Знак. Его ставили по просьбе человека, когда он не мог ни с кем договориться о том, чтобы в следующей жизни ему подали Знак, что он уже готов выполнить задуманное ещё с прошлой жизни. Обычно такие Знаки подают Учителя Шамбалы, но если человек не хотел или не мог ни с кем договориться, то использовал магический Знак-напоминалку на теле.

Эти Знаки на теле видны только в Высоких вибрациях. Поэтому проявляются на теле, когда либо сам человек достаточно повысил свои вибрации, либо пространство вокруг него повысило свои вибрации, а это происходит, анпример, во время грозы, нахождения рядом с НЛО или другого источника Высоких вибраций.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #9 МирРа » 28.07.2017, 11:58

В небе над Бразилией показался светящийся силуэт.

Изображение

На прошлой неделе множество жителей бразильского Оришимина стали очевидцами удивительного небесного явления. Крупное остроконечное облако, обрамленное лучами заката, возникло сравнительно низко над землей. Внутри этого облака показался загадочный силуэт, поминающий иконописного святого или даже представителя внеземной цивилизации. Некоторые свидетели посчитали, что это никакое не облако, а призрак или сгусток энергии из потустороннего мира.

Аномалию заметили из многих концов города. Восхищенные бразильцы принялись фотографировать силуэт в небе и выкладывать полученные снимки в Интернет. Изображения мгновенно разлетелись по социальным сетям и прочим ресурсам Всемирной паутины. Многие комментаторы предположили, что речь идет о божественном знаке, предзнаменующим некое важное событие. Например, второе пришествие Христа или же скорый конец света. Дескать, недаром в Священном Писании говорится: «Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око…»

Горячие споры относительно природы этого явления не утихают среди пользователей Сети до сих пор. Стоит отметить, что подобные чудеса периодически наблюдаются во многих уголках Земли. Так, в феврале этого года в небе над Полинезией наблюдали сияющую фигуру, похожую на образ Богородицы. В апреле над горой в Колумбии видели светящийся образ Спасителя. А в июне похожую аномалию запечатлели в Португалии. И таких эпизодов может в действительности быть многократно больше.

http://esoreiter.ru/index.php?id=0717/27-07-2017-075225.html&dat=news&list=07.2017
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #10 МирРа » 30.07.2017, 12:59

Стафф Райтер - Семь наиболее частых синхронизмов, на которые мы не обращаем внимания.

Изображение

Синхронизм – это феномен значимых “совпадений”, которые происходят в жизни и которые просто невозможно объяснить в обычных терминах.

Они бросают вызов естественному объяснению из-за безукоризненного выбора времени и того, как они естественно совпадают с другими областями в нашей жизни. Это буквально знамение Матрицы о том, что вы на правильном пути и выравниваетесь с потоком вселенной.
[more]

Если выравнивание достаточно совершенное, вот 7 наиболее частых синхронизмов, с которыми сталкиваются люди. В следующий раз, когда вы столкнетесь с одним из них, похлопайте себя по спине, поскольку вы пребываете в выравнивании с духом вселенной.

1. Наблюдение повторяющихся цифр, например, 1111, 2222, 3333

Возможно, это наиболее частое знамение, которое люди получают от вселенной. Некоторые даже считают, что это послания от наших духовных наставников или ангелов, дающим нам знать, что мы движемся в верном направлении или о том, что они обеспечивают нам руководство.

2. Мысль о ком-то, за которой тут же следует телефонный звонок или текстовое сообщение от него/нее

Это крайне распространенный синхронизм, который большинство людей считает просто совпадением. Когда вам говорят: “Я только что думал/а о вас!”, вы можете сказать, что кто-то ощутил подобный синхронизм.

Подобный синхронизм основывается на энергетической связи, которая у нас есть со всем нашим окружением.

Мы способны буквально перехватывать мысли и намерения других людей независимо от расстояния. Все умы, которые существуют во вселенной, – ОДНО.

3. Звучание в голове первых тактов следующей песни прежде, чем она проигрывается по радио

Вы когда-нибудь мысленно пели песню, а потом она звучит по радио или в торговом пассаже сразу же после того, как вы подумали о ней? Все мы сталкивались с этим, много раз. Было бы наивно думать, что это просто одно большое совпадение, ощущаемое каждым отдельным человеком.

Когда вы настроены на момент, ваши психические способности усиливаются. Наши умы обладают предвидением, что означает, что иногда они реагируют на раздражитель прежде, чем возникает сам раздражитель. Что это говорит нам о природе времени?

4. Внезапно появляются ответы на ранее заданные вопросы

Возможно, вам бы хотелось знать, каким должен быть следующий шаг в вашей карьере или вам нужен совет в связи с большим проектом.

А может быть, вы ждете знамения о взаимоотношениях, в которых состоите. Даже когда в данный момент вы сознательно не ожидаете ответа на вопрос, синхронизм может доставить ответы на вопросы о подобных проблемах самыми неожиданными способами.

5. Совершенный выбор времени

Возможно, вы спокойно едете по дороге, и каждый раз попадаете на зеленый свет, или появляетесь где-то в точно намеченное время.

Когда ваш выбор времени правильный, и вы движетесь с потоком вселенной, можете быть уверены, что вы ведете себя так, чтобы открываться большему количеству синхронизмов. Если вы работаете с вселенной, она в ответ работает с вами.

6. Случайный подарок, который вы хотели, хотя вы никому не говорили о том, что мечтали именно о нем

Возможно, это книга, которую вы хотели прочесть, или новый гаджет, на который вы положили глаз, хотя никому об этом не говорили. Они входят в список вещей, которыми вы хотели себя порадовать. Вдруг, ваш партнер, родственник или друг просто приносят их вам в качестве подарка из ниоткуда. “Эй, я увидел это и понял, что оно тебя заинтересует”.

7. Случайная встреча с кем-то, кто может помочь в решении самой большой проблемы или насущной необходимости


Проще говоря, к этому подключается вселенная. Люди, в которых вы нуждаетесь в своей жизни, часто проявляются синхронно, в нужное время и в нужном месте, если вы надлежащим образом выровнены с моментом. Кто-то, с кем вы болтаете в очереди в продуктовом магазине или встречаетесь на вечеринке, может оказаться именно тем, кто поможет вам с тем, что вам нужно, или с тем, в чем вы нуждаетесь в жизни.

Подсказка №1, которую я мог бы предложить, если вы стремитесь проявлять больше синхронизмов в вашей жизни, – это встречаться с вселенной на полпути. Не сидите и не ждите, пока вселенная преподнесет вам леденец.

Если вы предпринимаете усилие, обладаете вибрацией, которая увязывается с желаемой вами реальностью, и выполняете свою часть работы для обеспечения того, чтобы ваше сердце, ум и дух выравнивались с результатами, к которым вы стремитесь, тогда вселенной не остается ничего, кроме как руководить вами на пути.

Составлено на основании книги Дэвида Уилкока Ключ к синхронизму: Скрытый разум, управляющий вселенной и вами.

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=343
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #11 МирРа » 30.07.2017, 13:09

Стафф Райтер - Семь признаков, указывающих на то, что у вас есть космическая связь с кем-то.

Изображение

Конечно, мы давно осведомлены о наличии всеобъемлющей сложной паутины связей между всем в нашей вселенной, действующей в унисон с целью направить нас к нашему предназначению. Сюда входят не только события, происходящие в нашей жизни, но и люди, входящие в нашу жизнь. Такие люди играют важную роль в обучении нас и управлении нами в наших индивидуальных путешествиях.

Чтобы лучше понять эту концепцию, сначала нужно постичь четкую разницу между материальным планом и духовной сферой.

Когда мы существуем в духовной сфере, наши души определяют то, что потребует следующая жизнь – где она закончится, какой конечной цели мы достигнем, и другие важные планы, вписывающиеся в “большую картину”. Именно в духовной сфере обитают наши души между жизнями на материальном плане.

На материальном плане мы не настолько сведущи и настроены на большую картину, важной частью которой являемся. Наш дух знает о том, как мы вписываемся в сложную универсальную головоломку, однако это знание почти недоступно нам во время материальной жизни. Вместо этого, мы фокусируемся на мире вокруг нас, и на том, где находимся сегодня.

Вот где космические связи становятся очень важными. Такие люди привносятся в нашу жизнь специально для того, чтобы руководить нами, и вести нас путем, обусловленным этой универсальной головоломкой.

Они могут быть позитивными людьми, вдохновляющими и мотивирующими нас. Даже те, с кем трудно иметь дело, преподносят нам ценные уроки, извлеченные из наших взаимоотношений. Такие связи специально выбираются душами, когда они пребывают в духовной сфере. Причем каждая связь имеет определенную цель в нашей жизни.

Тогда, как вы можете узнать, является ли встреча случайной или же космической связью, входящей в вашу жизнь?

Следите за семью признаками:

1. Они мотивируют и вдохновляют нас

Часто нам предлагается связь, которая прорабатывает определенный аспект жизни, побуждая нас стремиться к чему-то и работать в определенном направлении. Видение того, что они могут воплощать свои мечты в реальность, является напоминанием о том, что и мы тоже можем вести такую жизнь, если сфокусируемся и будем работать в этом направлении.

2. Они помогают нам жить более спокойно

Материальный план становится все ускоряющимся вихрем информации, часто хватающим и вовлекающим нас в поток. Если мы не будем осторожны, то в мгновение ока будем отброшены далеко от духовного пути! Космические связи помогут нам остановиться, снизить темп и принимать сознательные решения в своей жизни.

3. Они учат нас посредством боли

Не все уроки из наших космических связей будут приходить к нам в виде счастливых опытов и позитивного вдохновения. Есть кое-какие связи, которые входят в наши жизни с целью вытеснения из зон комфорта. Они бросают нам вызов, чтобы мы по-настоящему познали себя, а это не всегда легкий процесс!

Когда добрые слова и мотивация не работают, иногда мы нуждаемся в хорошем пинке под зад.

4. Они нарушают нашу рутину

Когда в нашу жизнь входит космическая связь, она фокусируется не на земной рутине, которую мы создали для себя в период пребывания на материальном плане, а скорее на общем путешествии. Она будоражит нашу жизнь, какой мы ее знаем, вынуждая пересматривать и переоценивать то, как мы живем.

5. Они помогают нам открывать наши сердца

Когда вы всецело поглощены материальным миром, легко угодить в ловушку и закрыться, чтобы защитить свое сердце. Чтобы продолжать духовное путешествие и найти свое место во вселенной, нам следует открывать сердца более высокой цели, стоящей за каждым опытом.

6. Они напоминают нам о нашей цели

Каждый из нас был помещен на Землю с определенной целью. Однако ее легко забыть в суете и суматохе жизни. Прислушиваясь к влияниям окружающих, мы можем сбиться с пути. Тогда в нашей жизни вдруг появляется тесная космическая связь, чтобы напомнить, кем мы являемся на самом деле на духовном уровне.

7. Они – целители

Нет большего препятствия в нашем духовном путешествии, чем боль из нашего прошлого. Некоторые космические связи входят в нашу жизнь с целью исцеления наших душ, позволяя сталкиваться и преодолевать опыты прошлого, и делая это, уверенно двигаться вперед.

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=344
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #12 МирРа » 31.07.2017, 17:01

Параллельные миры и их удивительные секреты.

Изображение

Наличие параллельных миров сегодня доказано даже наукой, не говоря уже о многочисленных историях, когда люди реально сталкивались с этим загадочным явлением. А сколько жителей Земли ежегодно просто исчезают из нашего мира, видимо, застревая навсегда в параллельной реальности? Однако и для тех, кто побывал там, не всегда это приключение проходит бесследно. И хорошо если изменения эти во благо для самого человека, как это произошло с жителем городка Спасск-Рязанский Виктором Гуровым.

Вот что поведала об этом удивительном случае его супруга Наталья Гурова:

Приключилось это с Виктором в далеком 1970 году, когда он учился в восьмом классе. Как-то раз он договорился с друзьями пойти в бор. Виктор пришел в лес в назначенное время, но никого там не встретил. Стоял, ждал, от нечего делать ломал веточки кустов в руках. Прождав друзей более часа, мальчишка плюнул на затею погулять в приятелями в бору и вернулся домой. А там его уже трое суток ищут, мать вся в слезах, милиция поднята на ноги…

Виктор, чтобы доказать родителям, что его всего час не было дома, отвел их на то место, где он ломал веточки кустов, а они… сухие, словно уже несколько дней тут валяются.

С тех пор в мальчике что-то изменилось, появилась огромнейшая тяга к наукам: биологии, химии, астрономии, философии. Причем знания по этим предметам он впитывал как губка воду, ему достаточно было просмотреть ту или иную книгу, как он помнил все, что в ней написано, наизусть. К сожалению, из-за болезни матери Виктор так и не получил высшее образование, не пошел в науку, а стал в итоге - простым шофером.

Однако знания, полученные им из многочисленных книг, стремление познать окружающий мир в мельчайших его проявлениях, в нем не пропали, не угасли с годами. Он ведал буквально все о строении звездного неба, знал наизусть все растения, растущие в его крае, умел успешно применять их в целебных целях и многое другое. Например, Виктор никогда не возвращался с рыбалки или с «тихой охоты» без богатых трофеев, поскольку, как он утверждал, умел договариваться с духами рек, озер и лесов…

При этом Виктор был очень скромным, он никогда не хвастался своими знаниями и не использовал их во вред другим людям, скорее наоборот. Умер он тоже очень удивительно: однажды вдруг поведав мне по секрету, что завтра его не станет. Ничего не предвещало той трагедии, но все произошло так, как он сказал…

Вот такие они – параллельные миры, загадочные и, нередко, обладающие фантастической силой изменять человека, попавшего в это зазеркалье даже ненадолго. Значительно реже происходят случаи, когда люди из параллельной реальности попадают к нам. К сожалению, у нас таких «гостей» в лучшем случае нарекают сумасшедшими, в худшем – властные структуры забирают их неизвестно куда и - навсегда. А вот интересно, как поступают в параллельных мирах с людьми – с теми, которые потом не возвращаются домой? Неужели также бесчеловечно?..

phpBB [video]
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #13 МирРа » 01.08.2017, 20:21

Феномен ксеноглоссии - Когда люди внезапно начинают разговаривать на неизвестных им языках.

Изображение

У немецкой семейной пары однажды возник спор, муж — сантехник из города Боттроп — никак не хотел идти в гости к теще. Мужчина решил не обращать внимания на возгласы жены и, воткнув вату в уши, пошел мирно спать в свою комнату.

Казалось бы, на этом все и закончилось, обиженная жена, спящий муж. Но на следующий день, когда супруг проснулся и заговорил с женой, та не смогла понять ни слова. Он говорил на совершенно незнакомом ей языке и отказывался говорить по-немецки. Причем было известно, что он никогда не изучал иностранные языки, он даже среднюю школу не закончил и никогда не покидал родной город.

Чрезвычайно расстроенная, супруга вызвала «скорую помощь», и доктора констатировали, что ее муж разговаривает на чистейшем русском языке. Удивительно то, что он отлично понимал жену и не мог сообразить, почему она его не понимает. Он даже не осознавал, что говорит на другом языке. Пришлось заново учить новоявленного «русского» говорить по-немецки.

Самый знаменитый случай ксеноглоссии произошел в 1931 году в Англии. Неожиданно для всех тринадцатилетняя Розмари стала демонстрировать окружающим знание неизвестного языка, при этом требовала, чтобы ее называли Телекой Вентуи. Она сама сообщила, что говорит на древнеегипетском, а также утверждала, что была танцовщицей в одном из храмов Египта.

Доктор Ф. Вуд, профессор Британского общества психических исследований, сделал записи некоторых фраз Розмари и отдал их на изучение египтологам. Результат ошеломил: девушка действительно говорила на древнеегипетском языке, причем отлично владела грамматикой и пользовалась архаизмами, которые были в ходу во времена правления Аменхотепа III.

Профессора-египтологи решили провести экзамен для девочки, чтобы уличить ее в обмане: изначально предполагалось, что она втайне от всех изучила словарь древнеегипетского языка, который был издан еще в XIX веке.

Подготовка сложных вопросов для экзамена заняла целые сутки, а девочка, без усилий и дополнительного времени, быстро давала правильные ответы, используя тот же древнеегипетский. Исследователи пришли к выводу, что такое знание языка невозможно получить просто по учебнику.

Изображение

Довольно часто явление ксеноглоссии возникает у маленьких детей, но и взрослые неожиданно для всех могут поражать своими способностями говорить на древних языках.

Точного объяснения ксеноглоссии до сих пор нет, хотя известно это явление как минимум две тысячи ле г. К нему принято относить известную библейскую историю, когда ученики Иисуса на пятидесятый день после его воскресения стали говорить на многих языках, после чего понесли свои знания разным народам мира.

Ученые придерживаются мнения, что ксеноглоссия — это одно из проявлений шизофрении, раздвоение личности. Человек якобы когда-то неосознанно изучил какой-то язык или наречие, но потом забыл об этом, и в определенный момент времени мозг выдает эту информацию.

Но, как известно, большинство случаев возникновения ксеноглоссии приписывают именно детям. Разве можно приписывать малышам проблему раздвоения личности? Когда дети могли выучить несколько древних языков и забыть об этом, и причем все это произошло без участия взрослых?

Подробно изучением этого феномена занимался американский профессор Ян Стивенсон. Он отнес это явление к реинкарнационной природе и провел целый ряд исследований, где тщательно отбирал все известные случаи и подробно изучал каждый из них.

По-другому смотрят на ксеноглоссию религиозные общества. В христианстве, к примеру, это называют одержимостью бесами, и в таком случае проводятся сеансы экзорцизма. А вот в Средневековье таких людей объявляли пособниками дьявола и сжигали на костре.

Далеко не каждый человек, воспитанный на определенных религиозных правилах и догмах, может спокойно воспринимать информацию об умении говорить и писать на языке атлантов, древних египтян или даже марсиан. Такие случаи также бывали!

Оказывается, способность говорить на разных языках, в том числе древних и уже вымерших, можно приобрести с помощью вхождения в трансовое состояние.

Как утверждают очевидцы, шаманы многих племен могут говорить на разных языках, когда в этом возникает особая необходимость. Такая способность приходит к ним во время транса. Они приобретают временные знания и способности для какого-то определенного дела. Потом все это забывается.

Также отмечены случаи, когда медиумы входят в состояние транса и начинают говорить на неизвестных языках или другими голосами. Попробуем не прибегать к объяснению спиритов и вспомнить о других необъясненных аналогичных случаях.

Например, Эдгар Кейси, американский ясновидящий, продемонстрировал способность получать временное знание какого-либо языка с помощью трансового состояния. Однажды к нему пришло письмо по-итальянски: Кейси этого языка не понимал и никогда не изучал.
Погрузившись в транс, он легко заговорил по-итальянски. Он прочитал письмо и успешно продиктовал ответ на том же итальянском. Такой же фокус он проделал и с немецким корреспондентом: войдя в транс, он свободно заговорил по-немецки.

Если вспомнить случаи возникновения ксеноглоссии у взрослых людей, можно проследить одну закономерность. Ксеноглоссия возникает после активных занятий духовными практиками, дыхательными упражнениями, также после сеансов спиритизма. Возможно, эти люди в своих упражнениях выходили на определенный уровень сознания и получали все свои знания и умения из прошлых воплощений.

Изображение

Но как быть с теми людьми, которые вообще никогда не занимались подобными практиками, или с маленькими детьми, которые только начали познавать мир? Объяснений этому явлению много, но ни одно из них не дает четкого определения и причин его возникновения.

Ксеноглоссия — известный феномен, как и телепатия, все знают, что это существует, но объяснить никто не может. Религия, наука и скептики во всем мире пытались различными способами объяснить этот феномен, давая такие объяснения, как генетическая память, телепатия или криптомнезия (восстановление иностранного языка, выученного несознательно или в детстве).

Однако в истории было много случаев ксеноглоссии, и ни одна из этих теорий не может полностью объяснить каждый случай.

По мнению некоторых историков, первый задокументированный случай ксеноглосии упоминается в связи с двенадцатью апостолами в день Святой Троицы. Для тех же, кто не рассматривает Библию в качестве достоверного исторического источника, существует множество примеров из древнего и средневекового мира, а также в нашей современной эпохе.

После гипноза женщина из Пенсильвании стала общаться на шведском языке. Однако ее внезапные навыки не были приобретены в результате обучения. В состоянии глубокого транса она говорила, используя более низкий тембр голоса, и утверждала, что является Йенсеном Якоби, жителем Швеции, родившемся в XVII веке.

Этот случай тщательно изучал доктор Ян Стивенсон, бывший руководитель отделения психиатрии при Вирджинском университете и автор книги «Язык, который не изучался: новые исследования в области ксеноглоссии». По словам доктора Стивенсона, эта женщина, не имея прежде контакта с языком и не изучая его раньше, могла знать шведский только в том случае, если она его помнила из предыдущего воплощения.

Это далеко не единственный случай ксеноглоссии, которую приписывают предыдущим воплощениям. В 1953 году профессор П. Пал из Университета Итачуна в Восточной Бенгалии обнаружил Сварнлату Мишру, четырехлетнюю индуистскую девочку, которая знала бенгальские песни и танцы, не имея контактов с этой культурой. Девочка утверждала, что когда-то была бенгальской женщиной, которую научил танцевать близкий друг.

В то время как некоторые объясняют ксеноглоссию криптомнезией, как в случае с индуистской девочкой, которая, возможно, имела некоторые забытые контакты с соседней бенгальской культурой, во многих инцидентах эта теория не подходит.

Один из наиболее удивительных случаев произошел в 1977 году. Осужденный преступник Билли Маллиган из штата Огайо обнаружил в себе две дополнительные личности: одна из них называла себя Абдулом и говорила на чистом арабском, другая, по имени Руген, общалась на совершенном сербохорватском. По словам тюремных докторов, Маллиган никогда не покидал Соединенные Штаты, где он родился и вырос.

Биолог Лаял Ватсон описывает похожий случай с десятилетним филиппинским мальчиком Индио Игаро, в состоянии транса говорившем на зулусском языке, который он никогда не слышал.

Еще один случай был спровоцирован автокатастрофой. До 2007 года чешский гонщик Матей Кус едва мог говорить на ломаном английском. Но после того как он 14 получил удар во время аварии, медики и другие люди на месте происшествия были поражены тем, что Кус внезапно начал говорить на ясном и чистом английском с британским акцентом. Однако эта способность не сохранилась надолго. Кус утратил беглость в английском и изучает его обычным методом.

Некоторые ученые считают, что подобные случаи могут быть вызваны генетической памятью, в то время как другие полагают, что эти люди могут быть телепатически связаны с языком через его носителей. Тем не менее тщательные исследования и доказательства не добавляют аргументов этим теориям, а склоняют к идее доктора Стивенсона.

Изображение

В поддержку этой идеи говорит опыт австралийского психолога Питера Рамстера, автора книги «Поиски прошлых жизней», который обнаружил, что может общаться на беглом старофранцузском со своей студенткой Синтией Хендерсон, но только когда она под гипнозом. Когда она выходила из транса, она обладала лишь начальными знаниями языка.

В поисках всестороннего объяснения ксеноглоссии некоторые ученые согласились с теориями доктора Стивенсона о прошлых жизнях. Согласно его теории, после травмы или в гипнотическом состоянии личность из прошлого воплощения выходит наружу и человек демонстрирует знания, которых он или она, возможно, не имели в этой жизни.

Вначале доктор Стивенсон также крайне скептически относился к случаям, связанным с регрессивным гипнозом, но со временем он стал одним из наиболее известных авторов по этому вопросу. Позднее, по мере того как в работе появлялся прогресс, доктор Стивенсон переместил свое внимание на маленьких детей в качестве объектов для исследований.

Он обнаружил, что они гораздо легче вспоминают информацию из предыдущих перерождений и не нуждаются в гипнозе или травмирующем событии для того, чтобы рассказать о своем далеком прошлом.

Доктор Стивенсон записывал описания прошлых жизней детей и сравнивал их с данными умерших людей, которыми они, по собственным утверждениям, являлись. Он даже сравнивал детали физических особенностей умерших, таких как расположение шрамов и. родимых пятен, с рассказами детей. Это информация, наряду со случаями ксеноглоссии, обеспечила доктора Стивенсона тем, что, по его мнению, являлось доказательством прошлых жизней.

Тем не менее прошлые жизни не могут объяснить все случаи ксеноглоссии. В нескольких случаях личность могла говорить на языке, который приписывался некоторыми существам с других планет. Это имеет связь с тем, что некоторые называют одержимостью или, в случае с доброжелательным существом, контактом с более высокой формой жизни.

Результаты становятся еще более любопытными, когда люди обретают способность говорить и писать невероятные вещи — например, на языке жителей Атлантиды или даже на марсианском языке. Это было зафиксировано исследователем Т. Флурной в 1899 году, когда женщина по имени Хелен считала, что, помимо хинди и французского, говорит на языке жителей красной планеты.

Помимо случаев, в которых речь идет о языках потерянных континентов или соседних планет, когда трудно установить истину, ксеноглоссия также может проявляться в форме утерянных языков, мертвых языков или редких диалектов.

Хотя явление ксеноглоссии интригует, возможно, еще больше захватывают размышления о том, откуда берется эта способность. Если теории, предложенные доктором Стивенсоном и другими исследователями, которые нашли в себе смелость изучать загадку, верны, то это порождает идеи еще более таинственные, чем само явление.

Может ли ксеноглоссия быть результатом реинкарнации или влиянием существ из других измерений? И если это так, то каковы причины этого? Обладают ли эти существа жизненной информацией, чтобы поделиться с нами, или же это явление существует лишь для того, чтобы привести нас к лучшему пониманию мира?

http://paranormal-news.ru/news/fenomen_ksenoglossii/2017-07-31-13709
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #14 МирРа » 01.08.2017, 20:26

Житель Жирновска Евгений Гайдучок был путешественником во времени из Будущего.

Казалось бы, путешественников во времени можно встретить только на страницах научно-фантастических произведений. А вот и нет: один такой путешественник из будущего, ставший пленником нынешнего времени, жил в прошлом веке. Звали его Евгений Иосифович Гайдучок.

По поводу него известный исследователь Вадим Чернобров и журналистка Екатерина Головина даже проводили журналистское расследование.

Роковая авантюра

Евгений Иосифович попал в наши неспокойные времена из далекого XXIII столетия. Будучи еще совсем мальчишкой, он как-то раз решил угнать машину времени и прокатиться в какую-нибудь экзотическую старину. Прихватив с собой подружку, ради симпатии которой, собственно, эту авантюру и затеял, он рванул сквозь миры и века.

Изображение

Но далеко улететь не удалось. В 30-х годах XX века машина времени потерпела аварию. Подростков охватил ужас, ибо они скоро поняли, что поврежденная машина способна поднять лишь одного из них, а уж хватит ли у нее энергии на обратный полет в XXIII век, и вовсе предвидеть было невозможно.

Выбор был небогатым, и поэтому двенадцатилетний паренек затолкал ревущую девчонку в чудо-агрегат и, наказав вернуться с помощью, отправил назад в будущее. Случись еще одна авария, она по крайней мере оказалась бы поближе к своему времени и подальше от нашей варварской эпохи.

Помощи Женя так и не дождался. Но ему повезло: вскоре малолетнего скитальца усыновили добрые люди, и он начал осваивать новую жизнь - которую, по его же словам, сначала возненавидел. Лишь впервые в жизни прокатившись на велосипеде, пленник нашего времени понял, что и здесь могут быть свои маленькие радости.

В пятнадцатилетием возрасте Евгений поступил в школу книжного ученичества при Ленинградском доме книги, работал продавцом в отделе литературы точных наук и техники. Несмотря на подобную специализацию, ему довелось познакомиться с Борисом Олейником, Юрием Лебединским, Борисом Корнеевым, Юрием Олешей, Михаилом Булгаковым, Марком Бернесом, Клавдией Шульженко. Он хорошо знал Самуила Маршака, а однажды по иронии судьбы даже разговаривал с автором «Машины времени» Гербертом Уэллсом.

Предсказатель

Вполне возможно, именно эти знакомства и подтолкнули его к дальнейшему выбору - Евгений поступил на режиссерское отделение театрального училища. Однако через пару лет он прямиком отправился в Сибирь: что такое сталинизм, из школьного курса истории Женя помнил превосходно, но вот держать язык за зубами так и не научился.

Изображение

В лагерной камере было много политических заключенных, но основной контингент составляли малограмотные мужики, и вскоре смышленый парень нащупал путь к спасению. Каждый вечер надсмотрщик приносил в камеру на самокрутки целый ворох газетных обрывков, и сокамерники терпеливо ждали, когда студент из этой мозаики составит полноценную картину и начнет «политинформацию».

Евгений же через пару месяцев уже разбирался в том, что происходит в стране, и вместе с лагерным людом дымил самокрутками, как паровоз.

Добрую службу путешественнику во времени сослужили знания по истории - помня об истинных целях Сталина и Гитлера, он многое мог прочесть «между строк». Помогли и навыки художника -более или менее прилично рисовать в его веке мог практически каждый.

Гайдучку доверили возглавить лагерную редколлегию, и он начал выдавать на-гора лозунги, плакаты и стенгазеты с идеологически верно выдержанным содержанием. Благодаря чему два года спустя осознавшего, прозревшего и искупившего трудом бывшего «антисоветчика» выпустили на свободу.

Вскоре, однако, началась зимняя война с Финляндией, и бывшего зека призвали в армию. Первым местом службы для него стал батальон авиационного обслуживания, дислоцировавшийся близ Баку. Советы серьезно опасались, что англичане начнут бомбить кавказские нефтепромыслы, но Гайдучок, помня, что во Второй мировой войне Великобритания была союзником СССР, рассудительно утверждал, что «Черчилль не посмеет, а Сталин не допустит», подводя под это соответствующую идеологическую базу.

Знания из будущего помогли сориентироваться и в роковое воскресенье 1941 года: утром 22 июня, когда весь офицерский состав еще пребывал в состоянии шока, сержант Гайдучок уже читал бойцам лекцию о «германском зверином фашизме». Благодаря этому он стал политруком.

На новой должности Евгений слыл прекрасным аналитиком - школьный курс истории продолжал помогать, и «вычисление» дальнейших ходов воюющих сторон стало его коронным номером.

Изображение

После Великой Отечественной наш герой осел в одном из городков в районе известной своими аномальными явлениями Медведицкой гряды, что на границе Саратовской и Волгоградской областей. Там он долгое время работал директором дома культуры, создал и возглавил краеведческий музей, на уникальное собрание которого приезжали посмотреть даже иностранцы.

Интересно, что в 1970-1980-х в одном из залов музея висела так называемая Лента времени - многометровый бумажный свиток с изображением основных событий мировой истории от каменного до... XXI века включительно.

Умер же Евгений Иосифович в 1991 году. Странно осознавать этот парадокс, но он ушел из жизни за два века до своего рождения.

Изображение

Воспоминания о будущем

Закономерно, что у каждого читателя возникает вопрос о доказательствах в пользу реальности этой странной истории. Разумеется, отправляясь в путешествие на машине времени, Гайдучок застревать в прошлом не планировал и для доказательств своей правоты никакого голографического телефона или фотонной мясорубки не прихватил.

О технических особенностях устройства, на котором он попал в наш век, он тоже не распространялся - «всему свое время!» Тем не менее некоторые детали, всплывшие в разговорах с его близкими и знакомыми, а также полученные не так давно сведения говорят о том, что эта история могла иметь место в действительности.

Так, Чернобров и Головина виделись с однополчанином Гайдучка, который вспомнил несколько эпизодов, где их политрук выступал как настоящий ясновидец. Например, за пару дней до начала войны сказал собравшимся в увольнение приятелям, что «в воскресенье им будет не до этого». Спустя всего несколько дней, когда один из них, сочтя Евгения кем-то вроде предсказателя, буквально достал его расспросами о дате победы, тот назвал и это заветное число.

После чего репутации пророка сразу же и лишился - слишком все были уверены в нашей молниеносной победе. Феноменальные аналитические способности Гайдучка однополчанин тоже подтвердил.

С семьей

Изображение

Сходную прозорливость Гайдучок показал, «предсказав» президентство Ельцина, распад СССР, армяно-азербайджанский конфликт в Нагорном Карабахе, трагические события в Грузии, Чечне и Югославии. Было это еще в те времена, когда слово «перестройка» ассоциировалось у всех лишь с ремонтно-строительными работами. Впрочем, и этим странным для того времени пророчествам тоже никто не поверил.

Дочь Евгения Иосифовича продемонстрировала Екатерине Головиной любопытную работу отца - около 20 плакатов, выполненных в стиле «Окон РОСТА», то есть рисунки со стихами. Гайдучок свел их в один альбом и красноречиво озаглавил: «Наш город в XXI веке». Некоторые иллюстрированные предсказания уже начинают сбываться.

Вспомнила женщина и о странных сказках, которые в детстве порой рассказывал ей отец. Сюжеты этих сказок были похожи на научную фантастику. Одно из воспоминаний - карлик, одетый в скафандр. Рассказана эта сказка была в конце 1940-х, когда на практике ни о каких скафандрах еще и речи не шло.

Друзья вспоминали, что на Гайдучка иногда «находило», и он пускался в рассказы о том, как выглядит из космоса Земля, как меняется восприятие астронавта, бороздящего просторы Вселенной, как адаптируются инопланетяне к нашим условиям, и о многом другом. Кто-то из-за этого считал его фантазером, кто-то - чудаком, но, возможно, это были всего лишь воспоминания о будущем.

Как-то раз Евгений Иосифович обмолвился и о том, почему после войны решил обосноваться в маленьком городке на Медведицкой гряде. По его словам, малолюдный городок этот к XXIII веку станет большим мегаполисом-космопортом с уклоном на путешествия во времени. Этот город станет местом нового Санкт-Петербурга: старый в будущем уйдет под воду и будет эвакуирован в эти степные районы.

Виктор БУМАГИН

http://paranormal-news.ru/news/zhitel_zhirnovska_ ... iz_budushhego/2017-07-28-13699
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #15 NARADA » 03.08.2017, 15:15

К статье "Феномен ксеноглоссии - Когда люди внезапно начинают разговаривать на неизвестных им языках": /viewtopic.php?p=4535#p4535

"У немецкой семейной пары однажды возник спор, муж — сантехник из города Боттроп — никак не хотел идти в гости к теще. Мужчина решил не обращать внимания на возгласы жены и, воткнув вату в уши, пошел мирно спать в свою комнату.
Казалось бы, на этом все и закончилось, обиженная жена, спящий муж. Но на следующий день, когда супруг проснулся и заговорил с женой, та не смогла понять ни слова. Он говорил на совершенно незнакомом ей языке и отказывался говорить по-немецки. Причем было известно, что он никогда не изучал иностранные языки, он даже среднюю школу не закончил и никогда не покидал родной город.
Чрезвычайно расстроенная, супруга вызвала «скорую помощь», и доктора констатировали, что ее муж разговаривает на чистейшем русском языке. Удивительно то, что он отлично понимал жену и не мог сообразить, почему она его не понимает. Он даже не осознавал, что говорит на другом языке
."

В Памяти его Души сохранилось Знание / Опыт общения на русском языке, но не в этой жизни человека, а в Прошлых Жизнях его Души. Могу предположить, что он в той своей Прошлой Жизни жил у нас тут, а потом по какой-то причине попал в Германию и остался там на немецкой земле.
Может быть он был среди тех русских, кто в годы Великой Отечественной Войны добрался до Германии / Берлина. По какой-то причине остался жить там и умер там же. А потом его Душа Родилась вновь там в Германии, где он остался жить, ибо таков был Выбор той её Личности.

Думаю, что этот человек ни то, что не хотел идти в гости к тёще, но и не желал говорить и слушать свою жену на её языке, поэтому его Душа поменяла один язык его речи - немецкий на русский с его Прошлой Жизни, ибо таково было Желание её настоящей Личности.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #16 МирРа » 06.08.2017, 17:05

Когда наблюдаешь за небесами – непременно увидишь чудо.

Изображение

Житель города Нэшвилл, что находится в американском штате Теннесси, некто Дэн, можно сказать, даже не просто наблюдает за небесами, он ежедневно устраивает настоящую охоту за НЛО, делая в сутки до полутора тысяч «небесных снимков». Благодаря этому мужчина может похвастаться, что приблизительно на тысячу фото ему удается поймать один неопознанный летающих объект (esoreiter.ru).

Правда, бывают и по-настоящему удачные дни, когда Дэну удается снять два-три НЛО в день, хотя такое случается довольно редко. Вот что обо всем этом говорит сам охотник:

За семь лет, которые я занимаюсь ловлей всего необычного, что летает в небе, я пришел к выводу, что НЛО практически невозможно увидеть обычным глазом, по крайней мере, это случается довольно редко. Поэтому приходится делать снимки, как говорится, наугад. Но когда загружаешь их в компьютер и тщательно рассматриваешь, непременно можно найти весьма интересные моменты. Я также практикую небольшие видеосъемки, которые потом просматриваю покадрово. Благодаря всему этому я и ловлю весьма интересные НЛО.

Однако то, что Дэн «поймал» 16 июля сего года, озадачило даже его – опытного охотника за НЛО. За все семь лет напряженной «небесной охоты» американец перевидал аппараты пришельцев всевозможной формы, и его, казалось, уже было трудно чем удивить. Но этот фантастический объект буквально ошеломил заядлого охотника. Вот что он рассказывает:

"В тот день я отправился поснимать в национальный парк Четам – любимое мое место для подобной «небесной охоты». Там я снял несколько видеороликов с 40-кратным увеличением неба. Дома, просмотрев отснятое, я обнаружил такое, с чем еще никогда не сталкивался. Причем, я порой снимаю не только аппараты инопланетян (явные по той или иной технологической конструкции), но и какие-то биологические объекты, необъяснимые небесные явления, но эту странную аномалию в небе мне даже не с чем сравнить. Единственно, что приходит в голову при определении этого чуда, - летающий гуманоид".

Проштудировав необходимую информацию по этому вопросу в Интернете, Дэн пришел к выводу, что ничего подобного никто еще не снимал. Однако, по его мнению, наш мир безграничен в своих параллельных и прочих загадочных (для нас) проявлениях, отчего в нем может быть все что угодно. Вот его мнение:

"Сначала я подумал даже, может, это какая-то неизвестная науке птица, хотя и птеродактиль или что-то подобное для наших ортодоксов – это уже что-то запредельное, а потому – невозможное. На мой взгляд, запредельно мистическое, непостижимое для нашего приземленного сознания явление – вполне может быть реальностью. Я долго не выкладывал эту свою находку в Сеть, потому что в какой-то степени боялся скептиков – опять начтут подводить «научные» объяснения, критиковать и нести прочую ерунду. Но держать в себе все это – тоже трудно. А потому я благодарен Лону Страйклеру за то, что он поместил фото на своем познавательном сайте".

Посмотрите на снимок Дэна внимательнее, без присущих нашему беспокойному уму недоверия и скептицизма. На нем действительно запечатлена весьма загадочная фигура, которая затем (по словам самого охотника), словно догадавшись, что ее снимают, быстро принимает горизонтальное положение и стремительно улетает. Размер фигуры и высоту ее полета в этом случае определить очень трудно из-за большого увеличения, используемого Дэном, к тому же, как назло, в небе не было в тот момент ни облачка, ни птички, ни самолета…

phpBB [video]


http://esoreiter.ru/index.php?id=0817/06-08-2017-095130.html&dat=news&list=08.2017
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #17 МирРа » 09.08.2017, 20:26

Новые массивные волновые аномалии идущие из Антарктиды. Точка аномалий находится в море Росса? Китай что-то знает?

Изображение

MIMIC карта опять улавливает огромные аномалии, исходящие из Антарктиды. На этот раз у нас есть два разных события, обнаруженных в последних кадрах. Самым большим является еще одно массовое волновое образование, которое снова выстреливает над Тихим океаном.

Поскольку на карте MIMIC на этот раз было обнаружено две аномалии, мы попытались определить источник в Антарктиде, и кажется, что точка аномалий должна быть в пределах или вблизи моря Росса.

phpBB [video]


Грубая оценка и интерпретация местоположения источника аномалии может быть конечно совершенно неправильной, но если вы посмотрите на изображения ниже, то аномалии указывают на местоположение в пределах или рядом с морем Росса.

Изображение

Теперь вспомним о Scott Base, новозеландской круглогодичной международной антарктической научной станции, расположенной на острове Росс, которая находится недалеко от моря Росса, и, хотя это ничего не доказывает, следует отметить, что эта база соответствует предполагаемому месту, откуда исходят волновые аномалии.

Изображение

Море Росса и загадочная обстановка, являются важной частью Антарктики, учитывая тот факт, что помимо деятельности научной станции Scott Base, несколько месяцев назад Комиссия по сохранению морских живых ресурсов Антарктики решила, что 1,9 миллиона квадратных метров в море Росса станет новой морской охраняемой территорией.

Несмотря на то, что море Росса теперь является охраняемой территорией, Китай выбрал место для своего первого в истории аэродрома в Антарктиде, что должно способствовать научно-исследовательским усилиям Пекина по исследованию замороженного континента, более того, Китай рассматривает возможность создания новой базы в море Росса.

Тот факт, что Китай хочет создать новую базу именно в этом новом охраняемом районе, фактически в том же районе, где расположена научная станция Scott Base, очень интересен, и это может означать, независимо от того, связано ли это со странными волновыми аномалиями, что что-то происходит под поверхностью моря Росса или на прилегающей территории, которая имеет пристальное внимание многих правительств мира.

http://infomaxx.ru/perevodika/novyie-massivnyie-v ... rossa-kitay-chto-to-znaet.html
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #18 МирРа » 09.08.2017, 20:32

Йети из параллельных миров.

Изображение

Почему йети так трудно поймать, даже как следует снять на видео невозможно? Есть много свидетельств того, что эти загадочные существа не имеют к нам никакого отношения, а приходят сюда из параллельной действительности, причем обладают они не только возможность проникать в наш мир по собственному желанию, но и еще массой способностей, которые, как говорится, нам и не снились, например, телепатией, предвидением (или даже умением выстраивать ближайшее будущее), гипнозом, не говоря уже об их невероятной физической силе.

Попробуй такого поймать, даже застрелить его практически невозможно. Это прекрасно прочувствовал на своей шкуре американский охотник Джо из города Альбукерке. В июле прошлого года он охотился на лося в резервации Навахо (граница Мексики и штата Аризона США) и на вершине Стволовой горы столкнулся с бигфутом. Вот что говорит мужчина:

"В какой-то момент я почувствовал, что кто-то следит за мной, практически преследуя меня. Я бывший военный, интуиция, обостренная реакция организма на опасность у меня сохранились со службы. За мной явно крался какой-то крупный и опасный для меня зверь. Я постоянно оглядывался, держа ружье наготове, но… никого не видел. Однако на вершине горы я уже услышал и тяжелые шаги позади меня. Тут как раз выскочило откуда-то несколько диких лошадей, словно кто их спугнул, а потом – я увидел его. Огромный йети был в пятидесяти метрах от меня и буквально буравил меня взглядом, от которого стыла кровь в жилах. И я, бывалый охотник и солдат, бросился наутек. Бигфут прыгнул за мной, а потом швырнул вслед огромный камень, но тут я споткнулся – и это спасло мне жизнь. Просвистевший над головой булыжник сразу отрезвил меня, привел в чувство, отчего уже в следующий миг я, повернувшись, всадил несколько пуль в преследующую меня громадину. Я отчетливо видел, как они поразили цель, однако йети просто растворился в воздухе у меня на глазах. Я подошел к тому месту, где он только что был: его ужасные следы здесь обрывались – и ни капли крови".

А вот как рассказывает о подобной встрече с бигфутом Джон Боханнон, который летом 2000 года ехал по проселочной дороге от кемпинга «Три Риверс», что находится близ города Аламогордо:

"Вдруг я увидел, что параллельно моей машине, метрах в тридцати, по пересеченной местности двигается огромная обезьяна. Присмотревшись, я понял, что это йети, а потому даже снизил скорость, чтобы лучше разглядеть его. Это было существо метра под два с половиной роста, покрытое красновато-коричневой шерстью. Лицо – как у неандертальца. Он быстро передвигался, не обращая на меня никакого внимания. Как вдруг бигфут приостановился, посмотрел прямо на меня и… пропал, будто его стерли из нашей действительности. Причем там была голая местность, ни деревца, ни кустика, чтобы спрятаться, даже трава росла низкорослой, чахлой. Я остановился и какое-то время пытался понять, куда здесь можно пропасть, тем более такой громадине. Но подойти к тому месту не решился – было страшно…"

Еще более любопытную историю о загадочном бигфуте рассказал Ларри Кельма, о гуманоиде, умеющим не только запросто проникать в наш мир, но и ставить межпространственные ловушки для человека, совсем так, как мы устанавливаем силки на дичь:

"В августе 1980 года я путешествовал на машине в окрестностях города Юджин и в тот день как раз решил пройтись по индийской тропе Моллала, что раскинулась на отрогах горы Садлбланкет. Стояла прекрасная солнечная погода, я шел по тропке редкого елового леса, наслаждаясь природой. Как вдруг… мир стал серым и пасмурным, словно землю мгновенно накрыла тень, причем, с каждым шагом становилось все темнее, окружающее расплывалось в какой-то беспорядочности. Но тут странная пелена оборвалась, и все опять стало отчетливым и резким. Вот только мир изменился: вместо дня я оказался среди ночи, причем в каких-то непроходимых джунглях, в которых воздух был угнетающе влажным. Не смотря на ночь и отсутствие даже звезд на небе, я отчего-то видел окружающее очень хорошо. И тут в моей голове словно кто-то прошептал: теперь ты никуда уже не убежишь. Я так перепугался, что резко отскочил, что и спасло меня, потому что в следующий миг страшные волосатые руки появились словно из воздуха и одна из них сжалась на том месте, где только что была моя шея. Я практически «побежал» задом по своим же следам, опять попал в вязкую и тягучую пелену, а потом… вынырнул в нашем солнечном мире. Не оглядываясь, я бросился к своей машине, от которой, к счастью, еще не так далеко отошел, и так дал газу, что опомнился уже за много десятков километров от того проклятого места…"

Кстати, подобные рассказы можно найти не только на Американском континенте, йети практически везде ведут себя похожим образом, то есть появляются неизвестно откуда, как и пропадают неизвестно куда, и обладают поразительными сверхспособностями по сравнению с человеком. Однако в России снежные люди, например, не проявляют агрессивности и уж тем более не нападают на людей с целью добычи. Неужели и в том параллельном мире, откуда приходят йети, они тоже делятся на добродушных «русских» и агрессивных «американцев»? Прямо еще одна загадка, даже похлеще предыдущей.

http://esoreiter.ru/index.php?id=0817/08-08-2017-124152.html&dat=news&list=08.2017
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #19 МирРа » 09.08.2017, 20:40

Собака сражается с загадочным животным под Волгоградом.

Изображение

В Волгоградской области обнаружено существо, которое не удалось идентифицировать. Жительница хутора Безымянка в Михайловском районе записала на видео схватку своей собаки с этим странным криптидом.

Ролик быстро просочился в российские социальные сети, и пользователи Рунета принялись спорить, что же за зверь попал в объектив камеры. Многие комментаторы считают, что это детеныш легендарной чупакабры, уничтожающей домашнюю скотину посредством высасывания крови из своих жертв.

На представленном ниже видео можно лицезреть, как породистый пес устраивает расправу над небольшим животным. Предполагаемая чупакабра не похожа ни на собаку, ни на лисицу, ни на какого-либо другого дикого зверя, обитающего на территории нашей страны. Некоторые пользователи Сети утверждают, что таинственное создание похоже на гигантского опоссума, однако такая гипотеза не выдерживает критики. Существование столь крупного опоссума просто невозможно.

Животное с тонкими лапами и длинных хвостом пытается дать собаке отпор, однако безуспешно. Немало пользователей Рунета осудило хозяйку пса за то, что она натравила питомца на неизвестного зверя. Ведь далеко не факт, что это существо было агрессивно и уж тем более - чупакабра. Да и домашняя собака могла запросто пострадать только из-за того, что загадочное животное сражалось за свою жизнь.

Судя по всему, «чупакабра» оказалась побежденной псом. Впрочем, каких-либо фотографий или видеозаписей, изображающих труп криптида, в Интернете пока нет. А потому многие пользователи Рунета тешат себя надеждой, что эта никакая не чупакабра и что таинственный зверь сумел отбиться от собаки и убежать в лес…

phpBB [video]


http://esoreiter.ru/index.php?id=0817/09-08-2017-075156.html&dat=news&list=08.2017
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #20 МирРа » 16.08.2017, 17:21

Загадочное черное кольцо появилось в небе над Великобританией.

Изображение

Необычное черное кольцо появилось в небе над Великобританией и это не первая такое явление, как в Британии, так и по всему миру появляются такие загадочные структуры.

Это черное кольцо наблюдалось в Биркеншоу, Западный Йоркшир. По сообщению пожарной службы округа никаких пожаров в данном месте в этот день не было.

Очевидец Кимберли Робинсон, рассказывает: «Я и мой парень ехали на машине и заметили черное летающее кольцо в небе. Раньше мы никогда не видели ничего подобного и никто не знает, что это такое».

Изображение

Метеорологи к которым обратились за консультацией журналисты, сообщили, что не считают это явление природного характера, это не естественное явление, а что это такое они затрудняются сказать.

http://earth-chronicles.ru/news/2017-08-15-107324
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

След.


Вернуться в Необычные явления




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron