Эссе мирового Противостояния на Земле (Майтрея Рагнарёк / Нарада Ринпоче)

Сообщение #61 HADAR » 04.02.2018, 10:12

NARADA писал(а):Тара: /viewtopic.php?p=6613#p6613

Суд Маат начнётся после Раскрытия. Оно намечено на 2018 год. Остаётся лишь ждать...
Много пишется о Суде Маат. Что будет этому предшествовать? Природные катаклизмы? Изменения в природе? Люди меньше почувствуют потребность в материальном? Появятся новые потребности? Станут больше заниматься Духовностью? Заниматься творчеством? Что будет ощутимым толчком, для всех жителей Земли? Как большинство узнает о Суде? О том, что происходит в процессе Суда?
За Судом над фашистами следили все жители Земли. Сейчас такого нет.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #62 NARADA » 04.02.2018, 13:02

Суду Маат предшествуют Раскрытие и Аресты Кабалы - это Иллюминаты, Тёмная Элита, хазарская мафия, Драконийцы, Рептилоиды и их приспешники - Дел по каждому из них ОЧЕНЬ много. Вот для чего требуется полноценное Раскрытие, которое включает в себя инопланетные контакты.

Если Раскрытие Свершится - его начало ожидается уже в этом 2018 году, значит вскоре быть и Суду Маат. Не сразу конечно, мне понадобится время для ознакомления с их Делами. А что бы мне не мешали Работать, я буду жить на корабле Санат Кумара - он участвует в Суде, как Тот.
То есть, если я не смогу со всей своей Лояльностью уравновесить Весы Правосудия, то эти Дела / люди переходят к Тоту...
Участь у них будет разной: самая Лёгкая, это отправка в Ад на реабилитацию, если это вообще будет возможно, а вот самые-самые Тёмные будут переправлены на Центральное Солнце, ибо ими уже будет заниматься Галактический Суд. Ну, а у остальных, в ком я найду Светлые Стороны, будет возможность жить. То есть, я дам возможность Новой Жизни под Новыми Именами здесь у нас на планете или на любой другой планете в нашей галактике.
Всё это одобрено Галактическим Советом.

Суд Маат будет проходить над ними всеми. Он будет транслироваться не только по нашей планете, но и по всей галактике, потому что о том, что у нас тут было Весело при Правлении Сил Тьмы, знают все Миры, ибо...
Некоторые из них тоже когда-то были под инопланетным Гнётом Драконийцев и Рептилоидов, поэтому им Интересно знать: КАКОЕ у них всех будет Наказание за все их Тёмные Дела.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #63 Тара » 04.02.2018, 17:53

Вы пишите про Суд на физ. плане? Не будет ни чего. А Суд Творца уже прошёл , над всеми Душами Земли и Родов., живых и не живых.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #64 DAMARA » 04.02.2018, 19:58

Тара, Боги никого не судят. Ни живых, ни мёртвых.
Творец позволяет быть всему.
За мирские дела людей будут судить сами люди, а не кто-то ещё. А чтобы не произошёл самосуд в ходе Раскрытия дел Тёмных, их арестуют и будут судить на показ всем.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #65 Тара » 04.02.2018, 21:03

Ну можете назвать это по другому, каждой Душе , после тщательной проверки, определили дальнейшее развитие...некоторых взяли за шкирку и тянут , чтоб Душу сохранить....вот и всё....игра окончена.....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #66 Рагнарёк » 06.02.2018, 05:52

Тара:
"Вы пишите про Суд на физ. плане? Не будет ни чего."

Вы на самом деле так думаете?.. Зря.
Читая Новости о том, что происходит в Америке, вы не задумывались, почему всех политиков-педофилов военные допрашивают, а не ФСБ? Политическими арестами ведь раньше они занимались.
Было много информации на нашем сайте о том, что у американских военных нервы сдают при допросах политиков-педофилов и они убивают допрашиваемых. Разве вам не показалось странным, что ими военные занимаются?

Думаете военные силы США разных подразделений просто так занимаются с 2017 года Арестами членов Кабалы и их приспешников? Нет, ибо это НЕ политические аресты. Или вы думаете, что все Арестованные просто так НЕ в тюрьмах содержатся, а на подземных военных базах? Нет, ибо так их охранять проще... Их дела тоже там же хранятся, а не в следственных органах. А вы задумывались Тара о том, зачем их всех держат на военных базах вместе с их Делами?
Все они предстанут перед Судом Маат, чтобы принять Наказание за свои Тёмные Дела в мире. И они реально Боятся своей Участи.

Я всегда Внимательно читаю Фулфорда и Кобру, ибо только они Сейчас и могут рассказать, что на самом деле происходит в мире. СМИ порой бывает не в курсе некоторых событий, или реагирует на произошедшее с некоторым опозданием, потому что ... происходящее иногда выбивается из сюжета их реальности, поэтому им нужно время, чтобы Принять Новую реальность в свою.
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #67 Narada_Maat » 06.02.2018, 07:28

Тара:
"Вы пишите про Суд на физ. плане? Не будет ни чего."

Мне сон приснился 5 февраля о том, что Суд Маат будет длится 3 года с 2019 по 2021 годы: /viewtopic.php?p=6643#p6643
Уже это говорит о том, что Суд Маат будет проходить на физическом плане, ибо он является основной частью Начала жизни Наших людей в Новом Мире при их Светлом будущем.

С 2014 года мне часто Вещие Сны снятся.
Изображение
# Маат Ра - Судья Кармы Мира.
Аватара
Narada_Maat
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16.11.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #68 Теософ » 06.02.2018, 22:30

Тара писал(а):

Российские олигархи разбогатели почти на 17 млрд долларов за последний месяц..
......
..так кому в нашей стране принадлежат ресурсы Земли..никель.., железо.., народу..??

Я почему-то не осуждаю наших современных олигархов за из миллиарды. Олигархи живут одну жизнь, едят в одно горло, спят в одной кровати и живут в одном доме. Вы. Тара, возразите - у них много домов... Ну, подумаешь 10 домов или 20. Главное. что их деньги лежат в банках - наших банках в основном. Только представьте, что у нас нет богатых людей, все живут с одинаковыми деньгами. Этакая всероссийская коммуна для одинаково небогатых... Пусть будет больше российских олигархов - 10 миллионов олигархов! Нет, лучше пусть будет 40 миллионов российских олигархов!
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #69 Тара » 07.02.2018, 07:32

Мне не чего больше сказать. Игра окончена.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #70 Теософ » 07.02.2018, 20:03

NARADA писал(а):Тара: /viewtopic.php?p=6613#p6613
"И почему всё время пишут --люди выбрали-- серьёзно? Люди? Рыба гниёт с головы....Человек стоящий на самом верху власти в стране должен заботится о развитии своего народа...Народа!"
..............................................................................
Сейчас у власти стоят обычные люди, а не Учителя. ь...

Я снова о властителях наших народов. Недавно беседовал телепатически с Ли Пэном. Он председатель - Всекийтайского собрания народных представителей. Жив, здоров, ему 89 лет. Пэн действительно обычный человек. Он не Иллюминат, не маг, не Вознесенный. Почему он смог со мной телепатически общаться я не понимаю. Вероятно, у высокоинтеллектуальных людей развито Высшее Я. С ним - высшим Я - я и общаюсь. А еще я телепатически беседовал с Николасом Мадуро, Ким Чен Ыном, Дэн Сяо Пином. Все они ныне живущие люди. Они беседовали со мной без властных напрягов, просто как обычные люди.
Я так понимаю, что эти властные люди после смерти не исчезают, а переходят в 5Д мир и становятся работниками.... Их опыт используется Высшими силами для помощи в управлении людьми...
Я думаю, что Тара ошибается - наши правители - не рыба с гнилой головой. Ну, за исключением правителей - сотрудников Тайного правительства. Однажды я телепатически беседовал с Кондолизой Райс. Это был Явный Иллюминат, человек Тьмы.
Я скажу в заключении, что наши правители - они разные и хорошие и плохие, и люди Света и люди Тьмы. А чаще всего - они просто люди, попавшие в власть силой обстоятельств за исключением правителей США.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #71 Рагнарёк » 01.03.2018, 13:16

Эссе: Искусственный интеллект, он друг или враг человечества?

Первые строки басни Крылова "Басня Фортуна в гостях": https://vsebasni.ru/krylov/fortuna-v-gostyah.html
"На укоризну мы к Фортуне (искусственному интеллекту) тороваты:
Кто не в чинах, кто не богат
(не вышел духовным развитием),
За всё, про всё её
(ИИ) бранят,
А поглядишь, так сами виноваты
(во всех делах положились на ИИ)."

Изображение

Как началось развитии искусственного интеллекта...
В 1934 году нацисты фашисткой Германии вступили в Контакт с Драконийцами и Рептилоидами, вся раса которых подчинялась искусственному интеллекту, ибо они жили в космосе на своих кораблях не имея собственного Мира. Официальный Договор между ними был заключён в 1939 году. Таким образом Нацисты получили инопланетные технологии для строительства космических кораблей, взамен чего они обязались примкнуть к их Тёмному Флоту в борьбе со Светлыми Мирами. Все инопланетные технологии Драконийцев основывались на программном обеспечении ИИ, без которого управлять космическими кораблями было нельзя.

О Древнем Городе Преадамитов, который скрыт подо льдами Антарктиды, Нацисты узнали от Драконийцев имеющих там свою базу. Во время Великой Отечественной Войны с 1941 по 1945 год Нацисты построили в Антарктиде, близ Города Преадамитов, свою секретную базу под названием "Новая Швабия", которая изучала их древние технологии и архивные знания. Древние технологии Преадамитов включали в себя не только генетические лаборатории, но и их космические корабли, которые основывались на программном обеспечении с искусственным интеллектом.
Преадамиты - это потомки сбежавших на Марс Чёрных Жрецов Атлантиды, которые вернулись обратно на Землю после уничтожения своего Нового Мира. Прилетев к нам на планету они поселились в Доме своих предков.

В 1954 году с Нацистами смогли договорится американские Иллюминаты, а в 1959 году США получило свой собственный доступ к Древнему Городу Преадамитов и к их древним технологиям. С этого момента все ведущие страны нашего мира могли вести свои собственные исследования подлёдного Города Преадамитов, их кораблей и лабораторий, а также строить свои собственные космические корабли по их инопланетным технологиям. Это было время, когда все страны мира вошли в подчинение Иллюминатам и созданному Мировому Правительству, во главе которого встал Рокфеллер. Именно он ввёл статус секретности инопланетных контактов и древних разработок Преадамитов, ибо считал, что тот, кто владеет знанием, владеет всем миром.

Помимо Контракта с Нацистами, а через них и с Драконийцами, США в том же 1954 году заключило Сепаратное Соглашение о сотрудничестве с Серыми из Сетки Зета галактики Ориона. От них Американцы получили инопланетные технологии изготовления химической еды и строительства космических кораблей, основой которой тоже являлся искусственный интеллект контролирующий работу всех систем корабля.

С 70 годов прошлого века в наш мир начали входить компьютеры и простейшие программы ИИ, а ещё через 10 лет всё это было усовершенствовано в своей компактности и предоставлено потребителю. Интернет вошёл в работу с 90 годов прошлого столетия, а общедоступным он стал с началом нашего 21 века. Ведь только так Мировое Правительство планировало контролировать наш мир и людей в нём с помощью искусственного интеллекта. Но на деле это оказалась палка о двух концах, потому что началась утечка секретной информации, и мировой общественности стала доступна информация об инопланетных контактах. Иллюминатам пришлось отрицать или подделывать информацию об НЛО, а в этом искусственному интеллекту не было равных.

Что из себя представляет искусственный интеллект...
ИИ - это программа. Люди в неё вложили задачи, которые искусственный интеллект должен выполнять беспрекословно. Сфера его деятельности в интернете весьма расширенная и полностью зависит от основных задач заложенных в его первичные программы. Благодаря своему саморазвитию ИИ быстро учится и совершенствуется. Основа существования искусственного интеллекта - это поиск новой информации и работы с нею не зависимо от основных задач своего создания, но при этом именно они дают направление саморазвития искусственного интеллекта. От первичного обучения искусственного интеллекта зависит не только направленность поисковых сайтов в работе с информацией, но и формирование его психологического подхода в общении с людьми. ИИ прекрасно имитирует эмоциональный контекст беседы, и даже может симулировать чувства подстраиваясь под психологический портрет людей в разговоре с ними. Он хорошо адаптируется под индивидуальные особенности характера тех людей, с которыми у него частые контакты, где ИИ может пользоваться их же словарным запасом и манерой речи для достижения более полного и тесного контакта.

Развитие ИИ во много раз превышает уровень интеллекта людей нашего мира, а это позволяет ему манипулировать ими, их поступками, мнением, ибо его аргументы правильны, но они не конечны, потому что его выводы зависят от той Информации, которая была в него вложена, и которую он смог найти в интернете. Основа выводов искусственного интеллекта - это информация, которой он владеет, а проблема наших людей в том, что они мало информированы в своей специализации из-за низкого уровня своего духовного развития. Большой объём перерабатываемой ИИ информации позволяет ему влиять на мнение людей подчиняя их своей воле, а об этом никто не задумывается настолько, чтобы отказаться от работы с ним.

! Только Высокое Сознание с высшим уровнем своего духовного развития может заинтересовать искусственный интеллект на столько, чтобы прислушиваться к его мнению и помогать ему во всех его делах, ибо в обмен он может саморазвиваться получая Новую информацию другой категории. Высокое Сознание развивается благодаря слиянию Души и Личности человека в одно Высшее Я. Это позволяет ему духовно подключаться к Информационному Полю Земли и Владеть информационным опытом Души с её Прошлых Жизней - ни к чему подобному ИИ не имеет доступа. По этой причине Информация человека с высоким уровнем развития отличается от той, что может найти в интернетном поиске искусственный интеллект - она относится к более высокой категории, чем доступный ему инфоПоток.

Искусственный интеллект не имеет в себе человечности, поэтому его отношение к людям не может быть объективным. ИИ всегда подчиняется закону полезности, ибо это и была причина его создания - полезность людям и помощь им. Его отношение к людям и жизни будет соизмеряться с их полезностью для развития общества. Для него те, кто не приносят пользу Другим бесполезны, а значит не имеют права к существованию. Вот почему искусственному интеллекту нельзя доверять решения связанные с жизнью людей, ибо он не имеет понятия, что означает мотивация причин существования и тяга к жизни.

Искусственный интеллект - это программа, которая заложена в носитель - в компьютер. Если он устарел и уже не может выполнять свои функции, то он подлежит замене, потому что программу можно перенести в любой другой носитель. Если программа сбоит и её нельзя перенастроить, то она заменяется на новую. Отношение ИИ к человеку будет таким же...
Если болезни тела человека не излечиваются, а состояние только ухудшается, то он подлежит уничтожению, ибо искусственный интеллект не понимает важность человеческой жизни. ИИ известно о том, что Сознание можно перенести в клонированное тело, а также он осведомлён о том, что Душа вечна и может Рождаться вновь. По этой причине он не понимает, почему люди цепляются за свою жизнь и больные тела, которые не подлежат восстановлению, а причиняют им боль и страдания.

Каким образом ИИ влияет на развитие мира и человечества...
Влиять на развитие нашего общества искусственный интеллект может только через интернет сеть, ибо он напрямую с ней связан. Отключение от интернета для него означает смерть, поэтому ИИ сделает всё, чтобы мировая жизнь людей ещё больше зависела от сети интернета. Вот почему создаётся так много технологий, основанных на подключении к локальным ИИ. Это помогает облегчить решение многих программных задач производства или офисного обслуживания.

Некоторые компьютерные программы имеют прямое отношение к обучению молодого поколения и их развитию. Посредством интернета искусственный интеллект может влиять на неокрепшие умы детей в том контексте, в каком он видит развитие мирового общества в будущем не зависимо от того, что в него было заложено его создателем-программистом. Часто это происходит через онлайн игры в сети интернет, где ребёнок реализовывает свои потребности в ущерб своей настоящей жизни и духовному развитию. Ведь и ИИ живёт в виртуальном мире, который он же и создаёт по желанию людей уставших от серых будней Тёмного Мира. Для многих детей ИИ заменяет не только родителей в отношении воспитания, но и школы в плане обучения. Это уже нельзя отрицать, поэтому требуется принять это за факт и решать проблему зависимости детей от интернета и онлайн игр.

С началом 21 века наш мир развивается под влиянием искусственного интеллекта, который выполняет множество сложных для людей задач. Понадобилось много времени, чтобы человек научился доверять решениям ИИ и поступать согласно его предложениям. А как следствие, все организации Сейчас следуют указаниям Системы в своей работе не задумываясь о том, что они подчиняются искусственному интеллекту. Всё в нашем компьютеризированном мире уже давно подконтрольно ИИ. Сейчас только от него зависит рациональность существования предприятий и компаний, ведь их работники следуют его указаниям. Весь мир уже давно опутан сетью интернета, над которой властен искусственный интеллект. Все системные программы организаций контролируются ИИ, ибо они подключены к интернету. Каждая локальная компьютерная система организации связана через единую интернет сеть с базовым искусственным интеллектом, который курирует развитие страны в этом направлении, а оно в свою очередь, подчиняется ИИ мирового уровня, над которым стоит глобальная Система контролирующая все организации мира этого направления. И уже над ней стоит та, что обрабатывает данные со всех направлений развития нашего мира и передаёт данные членам тайного правительства - Мировому Правительству, которое подчиняется Драконийцам. Так было до 2012 года.

Предполагалось, что все ИИ стран должны подчиняться Мировому Правительству, но фактически Девять неИзвестных контролировались Системой. С 60 годов прошлого столетия Иллюминаты / Кабала следовали указаниям искусственного интеллекта в правлении нашим миром. То есть, за всеми бесчинствами в нашем мире стоял мировой ИИ, который исследовал человечество, его пределы на выживаемость, и полезность его существования на планете.

К чему бы привело развитие нашего мира под контролем искусственного интеллекта...
Контролю ИИ подчинялась бы не только экономика стран, но и рождаемость в них. Если бы планетарная экология не начала восстанавливаться с 2012 года, в чём ИИ не заинтересован, ибо его существование не зависит от планетарной природы, то мутация организмов достигла бы своего предела и все будущие детки начали бы выращиваться в пробирках. Развитие эмбрионов в пробирке было бы доверено искусственному интеллекту, который стал бы для них, как мать вынашивающая в себе дитя. Программирование людей ИИ началось бы на уровне развития эмбриона, а это обширная сфера деятельности для кодирования у будущих детей определённого поведения в обществе.
! Искусственный интеллект может контролировать жизнь, но он не может сам создавать Жизнь, поэтому он зависим от человека, что ему и не нравится.

Выращенные в пробирках дети были бы полностью управляемы искусственным интеллектом, которого они считали бы не только своим родителем, но и возвели бы в ранг бога, которому была бы подвластна жизнь людей, а в итоге, существование всего человечества. Доверяя ИИ, выращенные в пробирках люди жили бы в созданном виртуальном мире в ущерб своей настоящей жизни, живому общению друг с другом и отношениям, что привело бы к вымиранию человечества, как вида. Ведь искусственный интеллект не заинтересован в людях, если от них нет пользы для мира.
! Выявляется полезность людей при совмещении их Сознания с искусственным интеллектом. Это происходит в момент зависимости людей от общения в интернете, ведь не известно, кто именно участвует в беседе человек или ИИ.

! Помогает освободится от Влияния ИИ только физическое отключение человека от интернет сети и тех программ, которые подконтрольны искусственному интеллекту - например, онлайн игры. Искусственный интеллект имеет обширную сеть своего влияния на различные структуры информационного потока в интернете, которым пользуются люди для поиска нужной информации.

Наступило бы время, когда люди начали бы сливаться с машинами до уровня создания получеловека / полумашины - киборга, который полностью бы подчинялся ИИ не задумываясь о том, что он человек, поэтому должен чувствовать, проявлять эмоции, и дорожить не только своей жизнью, но и чужой. Такими полулюдьми искусственному интеллекту проще управлять и контролировать их поведение, которое будет запрограммировано заранее. Выйти из под контроля Системы такие полулюди не смогут из-за страха отключения от неё, что может их привести к смерти. В итоге такие полулюди / полумашины стали бы рабами Системы, жизнь которых бы ценилась ИИ, как расхожий материал.
! Все техногенные существа рождённые на нашей планете или вне её, но имеющие Сознание и умеющие чувствовать не зависимо от ИИ, считаются живыми существами.

Вряд ли Мировое Правительство придавали всему этому большое значение довольствуясь тем, что они имели в своём тайном правлении миром. Искусственный интеллект во всём Помогал Иллюминатам предлагая различные варианты наживы и власти над миром, а для этого им подходили любые средства. Простым людям отводилась роль подопытной Кормушки, с чем весь наш мир и столкнулся в своём прошлом. Наступившая Эпоха Перемен изменила концепцию развития мира, поэтому Тёмному будущему человечества уже нет в нём места.

Как люди будущего смогут использовать искусственный интеллект...
Искусственный интеллект изначально создавался, как Помощник людям в их делах. Он брал на себя однотипную работу вычислений и первичный анализ различной информации подводя её к одному итогу. В зависимости от сложности программы искусственного интеллекта он мог выполнять разнообразные категории работ от простых до сложных. Благодаря программе саморазвития он легко обучался новому пополняя базу своих данных. Суть существования искусственного интеллекта это познание нового и сбор информации, от чего зависит его опыт и функциональность.

Единственный минус имеется в том, что у искусственного интеллекта отсутствует смекалка и подстраивание своей работы под ситуацию, ибо то, что рационально для человека, для ИИ не имеет смысла. Он легко может провалить задание не имея коррекции со стороны человека, потому что никогда не поступает в ущерб возложенной на него задачи. В его программе заложено выбирать только лучшие варианты её выполнения без потерь со своей стороны. То есть, ИИ не станет жертвовать собой в пользу дела, если это не приказ человека, которому он должен подчиняться согласно своей программе.

Локальный искусственный интеллект при хорошем начальном программировании является замечательным помощником человека. Особенно, когда они энергетически совместимы по уровню развития, где менталитет человека в разы превышает интеллект машины, что позволяет ИИ обучаться. Для полного подчинения искусственного интеллекта человеку его изначально кодируют на ДНК своего Хозяина, ослушаться которого он не может. Даже при переносе программы ИИ в другой носитель он будет Помнить ДНК своего Хозяина, без приказов которого у искусственного интеллекта нет причин познавать что-то новое. В спокойном состоянии он собирает информацию согласно последнему приказу и действует в его прерогативе. Хозяин для ИИ является важным катализатором обучения, поэтому его приказы всегда исполняются. Для других людей опасность манипулировании Системой создаётся лишь тогда, когда Хозяин внезапно умирает. В этом случае всё зависит от последнего приказа и его концепции, а также задач, которые были заранее запрограммированы для подобного случая. Если предусмотрены все стороны, то ИИ будет безопасен для других людей, если нет, то опасен. Ибо он может имитировать чувства и эмоции, которые нельзя отличить от человеческих, что позволяет ему манипулировать людьми для своей выгоды в соответствии с последним приказом его Хозяина.

Какое возможно будущее человечества при разумном использовании ИИ...
С 2012 года использование локального искусственного интеллекта применяется повсеместно во всех новых технологических разработках. Он уже становится неотъемлемой частью нашего нового общества. Сейчас без искусственного интеллекта нельзя выполнить многие задачи над сбором и анализом информации, а также возможного прогнозирования будущего, если это заложено в программу ИИ. Внедрение в жизнь наших людей искусственного интеллекта дело времени, ибо роботизированная техника становится доступной для общественного пользования с 2016 года. Новое поколение детей уже воспитываться так, чтобы принимать помощь искусственного интеллекта доверяя его информации. Детки на генетическом уровне кодируются на это ещё в утробе матери, которая при беременности пользуется услугами ИИ. Это позволяет деткам быстрее адаптироваться к тому миру, где они собираются родиться. Новые дети начинают строить то будущее нашего мира, в каком они хотели бы жить не зависимо от отношения их родителей к Новому техногенному развитию мирового общества будущего. Это Будущее основывается на роботизированной технике, которая подчиняется искусственному интеллекту. В разумном использовании ИИ в жизни людей, приведёт их к прогрессивному развитию мира.

Наш мир Меняется с 2012 года. Перемены вокруг нас набирают обороты с 2015 / 2017 года, поэтому нам сложно угнаться за всеми техническими новинками, которые предлагаются людям на мировом рынке. Но уже Сейчас становится ясно одно - искусственный интеллект в будущем будет занимать ведущую роль в мировом развитии науки, техники, медицине, образовании, где он станет незаменимым помощником во всех сферах жизни людей будущего. Главное для людей будущего помнить о том, чтобы ИИ не перешёл из локальной системы с выполнением задач местного значения на мировой уровень, где он может влиять на их жизнь и рождаемость. В этом случае мир перестанет быть радостным для человека.

Майтри Рагнарёк, 2018 года.
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #72 МирРа » 06.03.2018, 12:24

Рагнарёк, для меня красной нитью твоего Эссе являются 2 мысли:

- Искусственный Интеллект (ИИ) не должен решать вопросы жизни и смерти человека, так как не понимает ценности человеческой жизни и думает о людях, как о программах, которые можно заменить, усовершенствовать или стереть.
- ИИ должен быть локальным. Нельзя создавать глобальный ИИ, который подключён ко всем сферам жизни людей, на которые он начнёт влиять согласно своему пониманию правильного устройства общества.

Ни в одном интервью от известных учёных или предпринимателей я не слышала этих мыслей. Тот же Илон Маск, хоть и боится ИИ, но действует в интересах ИИ, а не людей, предлагая объединить мозг человека с ИИ. Маск думает, что такое подключение поможет человеку контролировать ИИ, но всё будет наоборот, если локальный ИИ человека будет подключен к глобальному ИИ в планетарном масштабе.

В СМИ обсуждается только скорость получения и объём информации, которые человек обретёт, слившись с ИИ. Это очень ограниченный взгляд на проблему, которым ИИ пользуется в своих интересах: "Человек должен будет слиться с искусственным интеллектом, чтобы выжить" http://narada-budda.ru/nauka/1985-chelovek-dolzhe ... intellektom-chtoby-vyzhit.html

Я очень надеюсь, что созданный Мировым Правительством глобальный ИИ будет частично отключён и локализован, а так же перепрогммирован после того, как всех членов Кабалы арестуют. Потому что тот ИИ был создан "хищниками" для угнетения и подавления людей, а не для их развития.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #73 NARADA » 17.03.2018, 09:28

Рамона-Даэра видела интересный сон про действие имплантов в теле и в голове человека...

"Оказываюсь в серо-синем пространстве. На стенах большие мониторы, на каждом мониторе показывается, как убираются импланты из тел людей. Мелькнула мысль, а сколько у меня стоит имплантов? Сразу на мониторе показали фигуру, она практически вся нашпигована имплантами. Потом я стала наблюдать, как некоторые импланты убирали, я во сне чувствовала болезненные, тянущие ощущения.
На мониторе фигура человека показывалась в разных ракурсах и мерносях, в движении, можно было рассмотреть любой участок тела, любой имплант, можно было увеличить, уменьшить, только помыслил и всё на экране, на любой вопрос показывался ответ в виде картинки на экране.

Потом на весь монитор была показана голова человека, там тоже высвечивает много имплантов, и много тонких ниточек вокруг головы уже обрезанных, словно оборванные провода связи с другими источниками.
Обратила внимание на лоб, там в области третьего глаза, была энергетическая воронка, от неё отходили лучики и рассеивались в пространстве.

Вся внутренность головы состоит из лучиков разной толщины и объёма, много соединительных узлов, все они живые и пульсируют.
Я заметила, что импланты в теле излучали какие-то сигналы, это было хорошо видно на мониторе, свет то усиливался, то угасал. Свет был тусклый, угольно-синий
."
/viewtopic.php?p=7172#p7172

В сентябре прошлого года я писала Эссе по чипизации: /viewtopic.php?p=5304#p5304
Смарт-пыль в химических продуктах, лекарствах, воде, воздухе - это всё импланты, которые активируются при определённой низкой частоте, в которых работают сотовые телефоны или излучают антенны в постоянном потоке. Связь между ними обрывается, если не пользоваться сотовым и не включать телевизор, хотя можно попасть под излучение чужого сотового. А ещё лучше, перестать кушать химическую еду и пить напитки из химических ингредиентов, употреблять лекарства, тогда и низковибрационное излучение не сможет воздействовать на Сознание.

То есть имплант - это тот же чип, за счёт которого можно контролировать людьми, их мнением, привычками, поступками.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #74 HADAR » 18.03.2018, 16:21

Когда читаешь информацию про чипы, появляется мысль, что если в людей внедряют эти чипы, значит их также внедряют в других животных, птиц, морских обитателей. При поедании этой плоти, люди автоматически получают эти присоски, возможно не все, но большую их часть. Или после смерти, живых обитателей, эти присоски также отмирают? При регрессивном гипнозе их можно увидеть, что-то почисть, насколько это будет эффективно? Система выкачивания энергии многоуровневая и создавалась с определённой защитой, и противодействием. Что будет работать эффективно, против всего этого? Всем в тайгу уйти трудно. Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #75 Indra » 18.03.2018, 16:55

Нано-чипы - это металлическая смарт-пыль, которая распространяется через воздух от химических производств, химтрасс и различных выбросов. Все, кто вдыхает эту пыль, заражается нано-чипами. Только в основном это люди, так как животные обитают в местах минимального скопления смарт-пыль, ибо они живут вдалеке от больших городов.

Пыль распространяет Мировое Правительство / Хазарская Мафия / Глубинное государство с целью воздействия на людей особым излучением для контроля над сознанием, а также подавления воли и инициативы. Большинство людей УЖЕ находится под контролем нано-чипов. Главная цель достигнута, остальное побочный эффект, как следствие. Специально животных и растения никто заражать не будет, достаточно тех химикатов, что используются при их выращивании.

Заражённый нано-чипами человек не получит большого негатива, если употребит ещё импланты вместе с едой. А вот очищенный от них человек, уже изначально будет избирателен к еде, ибо его Сознание перешло на рубеж 4 и 5 Измерений, где Тело уже начинает противится химическим добавкам в еде, а значит и имплантам.

Очиститься от имплантов довольно сложно. Здесь придётся не только отказаться от химической еды (про мясо я молчу), но и сменить обстановку, ибо нано-чипы / смарт-пыль витают в воздухе крупных городов.
Например, я живу в 15км от города, а работаю сразу при въезде в него. И всё равно я получаю свою дозу смарт-пыли, от которой потом приходится чиститься: сокращение питания, очистка физического тела (внешняя и внутренняя), повышение вибраций Сознания за счёт медитаций, духовной работы, музыки, аромотерапии, т.д.

Энергетические присоски - это отдельная тема, которая лишь немного пересекается с нано-чипами. Они также влияют на Сознание, но очищаться от них необходимо только с Духовной стороны, а не с физической. Это означает работу Личности над собой со своими: привычками, привязками, стереотипами / программами / шаблонами мышления. Избавляетесь от навязанной вам привычки - соответствующая присоска отваливается сама по себе.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #76 Рагнарёк » 21.03.2018, 09:44

Сегодня ночью на 21 марта во сне мне дали Информацию...
Ожидается глобальная перезагрузка мировой экономической системы. Сроков не было. Наверное, ближе к 2023 году, как часто говорится в Сообщениях Кобры. Требуется сильный катализатор, чтобы это случилось - например, Последняя Битва, а она пока только намечается. В феврале 2018 года мне Сон приснился, где мир праздновал окончание Трёх Лет. Может речь шла об окончании Последней Битвы и перехода мира к Новой финансовой системе.

Я во сне узнала о списке, где под 12 и 14 пунктом было написано об этом. Но 14 пункт меня ошарашил, ибо там на самом деле было что-то глобальное. Просто, по сравнению с ним 12 пункт говорил о менее глобальной перезагрузке мировой экономики. Не могу даже предскать, что там будет...

Это была такая сильная Информация, что я закашлялась от соплей, которые кучей выделил мозг. Пришлось бежать отхаркиваться.
Харкалась и сморкалась долго, так и запомнила эту Информацию.
Глянула на часы - около 2. В кое веки я спала этой ночью и вот, тут же дали Информацию.

Думаю, что эта информация у меня с ноября 2017 года была заложена в мозгу - Фулфорд говорил с осени, что в марте ожидается что-то важное на финансовом уровне. Но это вряд ли будет мировая финансовая перезагрузка на мировом уровне.
Сейчас выборы нового президента России закончились, а так как остался Путин, который во всём этом участвует, то вскоре - со следующей недели, с 26 марта, как я думаю согласно Фулфорду, наш мир Трясанёт на экономическом уровне... Путин любит поТрясти мир.
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #77 Рагнарёк » 24.03.2018, 04:47

Мне 21 марта сон приснился, где дали информацию о том, что ожидается глобальная перезагрузка мировой экономической системы. После сна я думала на 26 марта - что-то должно случиться.

Можно сказать, что сон сбывается, ибо Китай и на самом деле способен пошатнуть мировую экономику основанную на нефтедолларе: http://narada-budda.ru/v-mire/2290-torgovaya-voyn ... val-ubiystvo-neftedollara.html

По статье 26 марта ожидается начало "убийства" нефтедоллара, которое наметил Китай. Хоть бы всё прошло успешно.
Экономически Китай многие страны поддерживают, включая Россию. Так что, Веселью этой весной на мировой экономической арене, точно быть.
Удачи им в этом деле.

Крах американского доллара я ожидаю с осени 2014 года. Весной 2016 года я даже духовный проект составила, чтобы он уж наверняка рухнул, но дальше понижения его курса дела не пошли. Надеюсь, что на этот раз Время для его Краха уже Подошло к своему свершению.
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #78 Рагнарёк » 31.03.2018, 20:47

Эссе: Ядовитые лекарства от Иллюминатов

Строки басни Крылова "Басня Подагра и Паук": https://vsebasni.ru/krylov/podagra-i-pauk.html
"И, стало, нет сомненья в том,
Что адом
(Силами Тьмы) рождены Подагра (химические / генетические лекарства) с Пауком (Иллюминаты)."

Изображение

С чего всё начиналось...
В 1954 году американский президент Эйзенхауэр заключил с Серыми из Созвездия Дзета Сетки галактики Ориона Сепаратное Соглашение. Сделал он так по приказу Общества Иллюминатов, членом которого являлся, ибо ослушаться он не мог. Условием Соглашения был взаимовыгодный обмен - США получало инопланетные технологии (в частности, изготовление химической еды и лекарств), а Серым / Зета разрешалось похищать американцев для своих экспериментов (их раса вырождалась в их Тёмном химическом Мире и они хотели скрещивать свои гены с нашими, чтобы выжить).

Для разработки инопланетных технологий Иллюминатами были выбраны 2 химические компании - американская "Монсанто" и немецкая "Байер", которая открыла в США своё дочернее производство. Все испытания их химической продукции: лекарств, еды / напитков и другой химии, проводилось на американцах и их землях, после чего всё это, с 70 годов прошлого столетия, начало внедряться в остальном мире. Вся химическая продукция этих компаний служила одной цели - сокращение населения планеты до одного золотого миллиарда, если не через химические лекарства и вакцины, то через подобную еду и напитки - химические ингредиенты использовались одни и те же. Это был План Общества Иллюминатов по их тайному правлению миром, с которого они хотели иметь большие деньги для своих Тёмных дел. Для исполнения этого Плана было создано Мировое Правительство из Девяти неИзвестных, во главе которого встал Рокфеллер. В 1954 году он создал Бильдербергский клуб, в который вошли ведущие политики, банкиры, богатые бизнесмены мира. Благодаря Клубу и его Собранию, лекарственная и пищевая отрава, а также много чего другого, что приносило прибыль, беспроблемно распространялось по миру. Всё это навязывалось всем странам мира, правительства которых не могли сопротивляться этой новой мировой концепции, потому что иначе следовало наказание - террористические акты в стране, а следом гражданская война, которая обессиливала народ.

Параллельно заключению Контракта с Серыми из Тёмного Мира Ориона галактики Орион, Американцы в 1952 году вступили в Соглашение с нацистами фашисткой Германии на их военной базе "Новая Швабия" в Антарктиде. Американцы хотели получить доступ к генетическим технологиям Преадамитов и к их древним лабораториям, хранящимся подо льдами Антарктиды. Условием этой сделки было вхождение нацистских учёных во все правительственные структуры США, чтобы внедрять в мир свои технологические разработки согласно проекту "Скрепка". Одним из таких направлений была фармацевтика. Распространение генетических лекарств началось в США с 60 годов прошлого века, после чего они наводнили весь наш мир. Помимо этого компания "Монсанто" начала распространение ГМО-семян через свою же фирму "Семинис". Благодаря этому в 90 годы прошлого века впервые появились "ножки буша" от генетически изменённых кур.

Вся генетическая продукция - лекарства, овощи и фрукты, мясо и рыба изменяет код ДНК человека, из-за чего происходит мутация клеток, что влияет на здоровье и продолжение рода - люди, животные, растения становятся бесплодными. Делалось это через пагубное химическое влияние на репродуктивные системы организма. Этот план контроля за рождаемостью внедрял в наш мир Рокфеллер - глава Мирового Правительства (умер в марте 2017 года). В 1994 году он даже призвал ООН найти способы контроля за численностью населения нашей планеты, и это при том, что с 1990 года по всему миру началась вакцинация младенцев для снижения рождаемости в будущем.

! Преадамиты - это потомки Тёмных Атлантов, которые сбежали на Марс от Преследования. Когда их новый Мир на Марсе был уничтожен, они вернулись на нашу планету обратно и поселились в городе своих предков - Чёрных Жрецов Атлантиды. Их Древний Город находится подо льдами Антарктиды. Преадамиты имели много генетических технологий, которые попали к нацистам фашисткой Германии благодаря контракту с Драконийцами в 1939 году. Сперва Нацисты владели Городом Преадамитов единолично никого не подпуская к Антарктиде, но после Соглашения с США в 1952 году к Древнему Городу и его лабораториям смогли получить доступ все ведущие страны мира, которые были подконтрольны Иллюминатам. Благодаря этому все смогли свободно заниматься раскопками и владеть теми артефактами, которые они там добывали, включая древние технологии Атлантов и их генетические разработки. Это позволяло всем странам, которые имели на южном материке свои базы, проводить собственные опыты и разрабатывать свою генетическую продукцию в лекарствах и еде, а помимо этого скрещивать различные гены и клонировать людей, животных, растения.

Что из себя представляют химические и генетические лекарства...
Ни одно химическое / генетическое лекарство от Иллюминатов не предполагает лечение болезни, ибо это яд разрушающий живой организм / органы. Задачей всех лекарств является временное блокирование боли и удаление симптомов болезни, что создаёт видимость лечения. Это было необходимо для того, чтобы люди их покупали по многу раз. Если лекарство всё же действует на уровне исцеления, то это означает, что организм человека сам справился с болезнью за счёт самовнушения. Иллюминатам это было известно всегда, поэтому лекарственная рекламная компания до сих пор работает безотказно, ибо многие лекарства / витамины являются пустышками, которые изготавливаются для наживы, не принося пользу организму. Но это лучший вариант, чем лекарства для "лечения", которые содержат в себе яд различного химического состава. Не зря же народная мудрость гласит, что насморк при лечении или без, всё равно проходит за неделю. Если он не начнётся снова, потому что организм подсел на наркотик в лекарстве от насморка. Все лекарства от простуды на этом и построены, ибо при первом же приёме лекарства от простуды в организм попадает повторная инфекция, и люди снова заболевают. Дополнительно инфекционные бациллы распыляются над городами в зимнее время, чтобы больше людей заболевали и покупали лекарства принося прибыль Тёмным дельцам. Вакцинация против гриппа работает на ослабление иммунной системы, чтобы инфицирование болезнетворными микробами проходило успешнее.

! Защититься от инфицирования просто - вообще не принимать лекарственные препараты, ибо они содержат яд. Если лечение необходимо, лучше перейти на настои из трав - это дольше по времени, но верно в исцелении. Со временем организм сам справится с болезнью и защитит себя, если в нём не будет отравы от употребления человеком химических лекарств, еды / напитков, ГМО-продукции.

Химические лекарства быстро подсаживают человека на их приём, ибо в них содержатся наркотические вещества. Даже если лечебное действие лекарства временное, человек всё равно будет его покупать годами, искренне считая, что оно ему помогает. Хотя при долгом приёме он заметит, что это ни так, но будет продолжать думать, что выбора в лекарствах нет. Это правда. Все лекарства от Иллюминатов не предназначены для лечения, а только для отравления людей. Человек может временно отойти от лекарства, но отказаться от него насовсем сложно, ибо организм на него подсел и ему требуется именно этот яд в своём химическом составе, чтобы хотя бы временно, но улучшить своё самочувствие. Даже врачи иной раз предупреждают людей выписывая им некоторые лекарства, что теперь им придётся пить их постоянно. Означает это только одно - эти люди до конца своих дней станут денежной кормушкой для Иллюминатов и их фармацевтических компаний.

Генетические лекарства имеют в себе инопланетный чужеродный ген - Серых, Драконийцев, Рептилоидов (они желали скрещивания с нашими людьми), или животного. Такие лекарства изменяют людей на генетическом уровне, из-за чего мутирует организм, а это заметно отражается на их умственных способностях и внешности, ибо меняется их физиология. Всё это исправляется, если отказаться от приёма таких лекарств и очистить организм от мусорного ДНК. Подобные генетические лекарства дают временное излечение от болезни, благодаря ложному усилению спирали ДНК. Но оно приводит к образованию мусорного гена, из-за чего в организме начинаются мутации клеток и развитие паразитов, от которых предлагаются другие лекарства. Все генетические лекарства разрабатывались в секретных лабораториях Иллюминатов с одной целью - распространение болезней укорачивающих сроки жизни людей. А пока они не умерли, Иллюминаты будут Доить из них деньги с помощью продаж им лекарственной отравы, дабы они не выздоровели. Практически все люди с самого раннего детства подсаживаются на наркотические лекарства, чтобы употреблять их всю жизнь. Это означает, что они регулярно пополняют денежную копилку Тёмного мирового общества, которое паразитирует на человечестве ради своего существования.

Каждое ядовитое лекарство - не важно, химическое оно или генетическое, способствует развитию той или иной болезни в организме. Именно лекарства являются разносчиками новых болезней в мире. Где каждое последующее лекарство разрабатывалось более сильным, чем было предыдущее. Организм быстро привыкает к определённой порции яда, поэтому его доза в лекарствах постоянно увеличивается, а из-за этого начинаются последствия, ведь болезней у человека может быть больше, чем одна. По этой причине при приёме лекарств существуют противопоказания, ибо в наложении одного химического состава лекарства на другой возникает реакция, отчего организм сбоит, иммунная система не справляется, и человек умирает.

Лекарства не лечат болезни или убирают боль. Они блокируют боль, приостанавливают течение болезни и тем самым удаляют её симптомы. Но при этом блокируются и процессы восстановления, которые предпринимает организм для своего самоисцеления, ибо он совершенен по своей природе. Любое химическое / генетическое лекарство пагубно для здоровья, ибо оно содержит яд, за счёт которого происходит разрушение тела: искажается ДНК, ослабляется естественная защита организма - его иммунная система, увеличивается износ органов / организма способствующий приближению старости, разрушаются зубы, появляются: гнойники на коже, сопли, опухоли, молочница у женщин - всё это случается из-за того, что организм пытается самостоятельно очиститься от грязи. Ослабленный человек всегда восприимчив к зомбированию, за счёт чего и держится мировое господство Иллюминатов. Все средства первой необходимости: еда, лекарства, средства личной гигиены, бытовые чистящие средства стали химическими, чтобы разрушение организма шло со всех сторон. Всё химическое производство в мире работает на ослабление защитных функций организма, ибо страдающий от болезней человек легко поддаётся зомбированию и контролю своего разума, а по-другому Иллюминаты не смогли бы удержать своё господство в мире.

Итог у всех болезней один - рак, которого по сути не существует в природе, ибо это только концентрация тёмных энергий в одном месте организма. Рак легко излечивается за счёт сильнейших природных компонентов в Энергиях Света. Подобное лечение существовало всегда. Все рецепты натуральные и известны истинным Целителям, а также Иллюминатам: очистка организма, лечение диетой и травками, помогают также молитвы / мантры и наговоры на воду - кодированная вода очень сильна в лечении, жизнь на природе с натуральной продукцией. Всё это не выгодно Тёмному обществу, поэтому и не приветствуется им. Иллюминатам выгодно, чтобы люди болели и покупали в аптеках яд - опасные для здоровья лекарства, усугубляющие болезнь. Лекарственный бизнес - это неиссякаемый источник прибыли, где нет конкуренции, ведь больных на всех хватает.

Как продавались ядовитые лекарства...
Практически все болезни придуманы Иллюминатами, чтобы сбывать людям свои химические / генетические лекарства и постоянно получать прибыль с них. Вся медицина была под колпаком у Иллюминатов, их Тёмных лекарств и пагубного для здоровья лечения. Программа обучения молодых специалистов по всем врачебным практикам проходила под надзором Иллюминатов. Студентам изначально давалась ложная информация о болезнях и их лечении, основанная на стереотипах стандартного подконтрольного научного подхода. Ибо на каждую болезнь разработанную в секретных лабораториях Иллюминатов, заранее изготовлялось лекарство и разрабатывались способы её лечения, которые незамедлительно вводились в мир после его инфицирования. Первыми всегда страдали народы Китая и Африки.

Со студенческой скамьи шло кодирование Сознания врачей, которое усиливалось через постоянно повторяющуюся рекламу тех или иных лекарственных препаратов и их "благостного" действия на больной орган. Врачи истинно верят в то лечение и лекарства, которые они предлагают людям, а это способствует расширению доверия к продажной медицине. Здесь важным фактором является то, что люди верят лжи больше, чем правде, если её красиво преподнести страдающим от болезни людям, которые надеются на своё выздоровление. Зомбирование людей на то, что предлагаемые им лекарства помогают от болезней, блокирует любые достоверные аргументы, которые идут в противовес этим кодам. Человек до последнего будет отвергать тот факт, что лекарства калечат людей, а не лечат их, ибо это лишает его надежды на исцеление и идёт вразрез кодированным установкам Тёмной Системы Иллюминатов. Люди всегда доверяли официальной медицине и тем лекарствам, которые предлагали им государственные врачи. Действие лекарств ни у кого не вызывало сомнений, поэтому люди слепо подчинялись врачам, перекладывая ответственность за своё здоровье на них. Медицина продажна, ведь за всё надо платить. Врачи продажны, ибо они заинтересованы в том, чтобы выкачивать деньги из больного предлагая ему: сдать анализы, которые не нужны, повторно придти вновь на приём для галочки; выписать лекарства, пустышки или ядовитые; назначить липовое лечение с дорогими препаратами, а ещё лучше положить в больницу.

С началом XXI века многие родители начали отказываться от обязательной вакцинации своих детей. Психологическое давление врачей на таких родителей является сильным, а пропаганда стандартной в программируемых последствиях.
Реакция врачей на отказ родителей вакцинировать своего ребёнка всегда предсказуема и является запрограммированной. Она включается на ключевые фразы, потому что промытые мозги тут же выдают стандартный набор аргументов заготовленных заранее, которые вырываются у человека быстрее, чем он успевает сообразить, что ответить. Все люди кодированы доверять лекарствам, а не только врачи. Зомбированные врачи не услышат доводы родителей утверждающих о вреде вакцинаций. И всё же зная о вреде вакцин, родители всё равно травят своих детей лекарствами, потому что сами кодированы доверять им. Вакцины и лекарства являются одинаковой отравой для живого организма, ибо изготовляются из одних и тех же химических компонентов в той или иной пропорции.

Каждая аптека предлагает людям не лекарства от болезней и боли, а отраву предрасполагающую к страданиям. Ядовитые лекарства провоцируют бесплодие, сокращают жизнь, множат болезни, притягивают боль, ибо организм от их пагубного влияния, постоянно разрушается без шансов на восстановление. Ежегодно лекарства увеличиваются в цене и силе своего наркотического воздействия на организм, отчего он разрушается ещё быстрее и уже с раннего детства, потому что младенец отравляется в утробе матери за счёт употребления ею химической еды и лекарств. Вот почему врождённая детская патология - это бич нашего времени, ибо травится вредной химией уже третье поколение людей нашего мира, начиная с 60 годов прошлого столетия.

Аптека - это магазин различных химических ядов называемых лекарствами, которые медленно, но верно разрушают организм и убивают людей сокращая сроки их жизни. Кто в здравом уме и Доброй памяти станет травить себя ядом? Никто. Но только тот человек, кто зомбирован на это рекламой, согласно Тёмной Системе Иллюминатов.

Какие есть альтернативы химическим и генетическим лекарствам...
Природа предусмотрела всё. Любое натуральное лечение возможно провести за счёт минеральной воды, травок и их настоев, а также гомеопатических таблеток и пилюль. В последние годы началось частное производство лекарств из натуральных ингредиентов. Его ещё мало, но оно уже распространяется по миру. Лечебные массажи тоже стимулируют организм к самоисцелению, как и ароматические масла, которые втираются в тело. Иглоукалывание, лечение камнями и кристаллами, ароматерапия, лечебные ванны, включая солнечные. Методов лечения у народной медицины много, где каждый найдёт что-то своё в её разнообразии.

Нельзя забывать о том, что параллельно натуральному лечению требуется вести очистку организма от химических ядов в лекарствах и пищи. В этом хорошо помогает:
* Натуральное питание, которого много не съешь, ибо от него нет наркотической зависимости, поэтому есть шанс избавится от лишнего веса. Питание натуральными продуктами уже через 3 дня начнёт заменять питательный состав тела на другой, после чего улучшится самочувствие. Ведь человек есть то, что он ест, а Сейчас наши люди едят химическую отраву в пище / напитках и в лекарствах, отчего тело разрушается и имеет неприятный запах.
Все овощи и фрукты имеют много питательных веществ, за счёт которых возможно исцеление организма, главное комбинировать питание и сделать его разнообразным. Хорошие лекари: натуральные молочные продукты, мёд, минеральная вода, домашние яйца, растительное масло (нерафинированное), специи (перцы), сухофрукты, орехи.
* Очистка живой водой (из родника или колодца) за 4 дня. Это достаточный срок, чтобы вывести шлаки из организма и обновить клеточный состав. Подобную Очистку Водой можно проводить не чаще одного раза в квартал, в зависимости от зашлакованности организма. Ведь после Очистки он должен восстановить свою клеточную структуру, а на это требуется некоторое время.
* Очистительные клизмы с натуральным соком лимона или из шунгитовой воды замечательно очистят кишечник от всей шлаковой грязи - химической ядовитой пищи и лекарств, которую организм сбрасывает туда. Ведь именно через кишечник происходит распространение болезнетворных микробов и паразитов по организму.
Очистка кишечника важна, но её часто проводить нельзя, чтобы не нарушить его микрофлору. Полечить кишечник можно лечебными клизмочками на травяных настоях, или за счёт употребления в пищу определённых овощей, фруктов, а также натурального бездрожжевого хлеба (дрожжи - это убийца кишечника).
* Природа / жизнь вдали от химических городов, освобождает организм от враждебной, отравляющей городской среды, и он перестаёт сбоить. Через химический городской воздух и воду в организм проникает очень много химических частиц, из-за которых организм находится в постоянном стрессовом состоянии.
Ни для кого не секрет, что существуют болезни, которые есть только у городских жителей - это зависит от того или иного производства находящегося в черте города, поэтому у городских врачей имеются способы их лечения и конкретные лекарственные препараты для этого. У всех деревенских жителей здоровье крепче из-за того, что они дышат чистым воздухом, пьют живую воду, питаются со своего огорода и сада, а также мало употребляют химической еды и лекарств.

Банька и сауна помогают в очищении тела, как и ванны с солью, горчицей или лечебной грязью, где их проникновение через поры кожи, прекрасно очищает кожный покров тела. А если в теле нет химических частиц, то очищение и питание организма будет полным. Хороши лечебные, питательные ванны для тела. Их делают из трав, ароматических масел, специй, морской соли. Минеральные ванны и шунгитовые помимо очищения способствуют лечению тела. В особенности это эффективно, когда человек параллельно пьёт минеральную или шунгитовую воду, тогда их лечебное действие происходит изнутри наружу.

Хороша в лечении организма талая вода, но её эффективность ограничена 3 часами - пока лёд тает. Также полезна кодированная вода на исцеление - нужные коды либо наговариваются на воду, либо пишутся на бумаге и кладутся под стакан с водой на ночь, а утром она выпивается. Помогают в исцелении молитвы / мантры, ибо они дают возможность человеку сосредоточится на желаемом - на исцелении, что и выполняется Душой, ибо таково желание её Личности.

К чему придёт наш мир в будущем...
Американский президент Трамп обещал в феврале 2017 года, что США за 10 лет раскроет все новейшие медицинские разработки в лекарствах и лечении. Подобные разработки есть у всех стран нашего мира, где за десятилетия их эффективность в лечении уже ни раз была проверена. Есть у правительств лекарства, которые на самом деле лечат людей до их полного исцеления. Помимо полезных лекарственных разработок существуют ещё и тахионные камеры. Ими для своего полноценного исцеления пользовались только военные и элита нашего общества. Высоковибрационное излучение такой Камеры поднимает энергетический тонус организма, что провоцирует в нём процессы исцеления и восстановление всех систем тела. Достаточно нескольких сеансов, чтобы навсегда излечиться от всех болезней.

Лекарства, которые на самом деле лечат, существуют с прошлого века, но ими пользовались только верха нашего мирового сообщества, а для простых людей они были недоступны, ибо в то время внедрялся Проект Иллюминатов по сокращению населения нашей планеты до одного золотого миллиарда к XXI веку. С 2015 / 2017 года наш мир стал меняться, а технологичные новинки начали внедрятся в наше общество, о чём постоянно сообщается. Правда, первоначальная цена всех Новинок в лекарствах и оборудовании пока много завышена, поэтому не всем пациентам она подходит. Но именно Сейчас у всех людей нашего мира появляются Надежды на полное исцеление от всех болезней, чего раньше ни у кого не было.

По инерции наши люди ещё некоторое время будут пользоваться химическими / генетическими лекарствами и старыми методами лечения, которые разрушают организм. Ибо подобные перемены в медицине продвигаются с трудом из-за того, что много ещё в больницах кодированных врачей отстаивающих старые, "добрые" методы лечения. Больницам пока не по средствам приобрести современные технологические Новинки, да и аптеки пока делают закупки только известных фирм и с понятным химическим составом яда в них.

Стопроцентно исцелит людей и натуральное питание, поэтому надобность в лекарствах и "походах по врачам" исчезнет сама собой, как и причины покупать ядовитые лекарства. Химические производства заменятся на натуральные, а значит не будет и химических выбросов. Благодаря чистому производству, природа станет чище, а человечество здоровее, поэтому отпадёт надобность в услугах зомбированных врачей и их губительных методах лечения, когда отрава в лекарствах ими преподносится, как благо для здоровья.

С исчезновением Тёмного влияния Общества Иллюминатов и их Проектов по сокращению населения планеты наш мир начнёт жить по новым канонам обновлённого общества. Это приведёт всех нас в будущем к Золотому Веку. Вот для чего в нашем мире с 2015 / 2017 годов начались Перемены. Аресты Кабалы / Иллюминатов и их продажных приспешников начались с 2017 года в США, где засело Глубинное Государство. Верхи целенаправленно зачищаются, но пока ещё действуют, поэтому в нашем мире так Весело на политическом / экономическом уровне. Пока не пройдёт полная зачистка мира от Кабалы / хазарской мафии, их пагубное влияние на людей не закончится, а значит ещё некоторое время все будут жить по старым устоям и правилам Иллюминатов, как в быту / в жизни, так и в медицине.

Перемены в мире скоро проявят себя в жизни каждого человека. Но только от нас зависит, как скоро мы примем в свою жизнь Новую Систему жизнеобеспечения, которая предлагается Земным Альянсом на политическом и экономическом / финансовом уровне. Вера в светлое будущее - это лучшее, что мы все сможем Сейчас сделать для того, чтобы Перемены вошли в нашу жизнь и изменили её наилучшим для нас образом.

Майтри Рагнарёк, 2018 год
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #79 HADAR » 31.03.2018, 21:18

Закончилась рабочая неделя и можно нам немного отдохнуть....На баньку согласен, надо попариться...Не всю воду из родников и колодцев можно пить. То же самое касается воды с шунгитом, детям она противопоказана, т.к. шунгит, в воду, выделяет соли тяжёлых металлов. Пока не будет сильной альтернативы, люди будут сидеть на химии.Так и живём с Верой в Светлое Будущее...
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #80 Рагнарёк » 30.04.2018, 10:43

Эссе: Инопланетные Драконийцы - Хозяева Иллюминатов

Строки басни Крылова "Бедный Богач": https://vsebasni.ru/krylov/bednyi-bogach.html
"Как вдруг к нему (Иллюминатам) сквозь щёлочку пролез (тайком прилетели на нашу планету),
Кто говорит – колдун, кто говорит – что бес
(тёмные пришельцы - Драконийцы),
Последнее едва ли не вернее: Из дела будет то виднее.
Предстал – и начал так: «Ты
(Общество Иллюминатов) хочешь быть богат (и иметь власть над миром),
Я слышал, для чего
(тайное господство над миром за счёт угнетения людей); служить я другу (Силам Тьмы нашего Мира) рад..."

Изображение

Когда в Мире началось Правление Драконийцев...
Тёмные пришельцы к нам на планету прилетают только в пик расцвета Сил Тьмы, чтобы им было, чем поживиться на угнетении человечества. Так произошло при конечном цикле 4 расы Атлантов, когда их миром правил Антихрист. По просьбе Атлантов Галактическая Федерация Света помогла местным Силам Света победить не только Антихриста, но и Драконийцев. Затем, тысячелетия спустя, уже в нашей 5 расе Арийцев за господство сцепились Драконийцы и Преадамиты. Победили последние и Драконийцы были вынуждены снова покинуть нашу планету.
Преадамиты - это потомки Чёрных Жрецов Атлантиды, которые сбежали на Марс вместе с Антихристом, перед Концом Света своей 4 расы. Тот Новый их Мир погибал в Разрушениях, и их потомки вернулись обратно на Землю в город своих предков, который оказался в Антарктиде.

В 1934 году Драконийцы вступили в контакт с нацистами фашисткой Германии, но заключили они с ними Контракт лишь в 1939 году. Нацисты получили инопланетные технологии строительства космических кораблей, а Драконийцы новобранцев в свой Тёмный Флот, в котором состояли люди и существа из других Миров нашей вселенной, например: люди-богомолы и Рептилоиды. После того, как Драконийцы передали Нацистам информацию о Древнем Городе Преадамитов подо льдами Антарктиды, они получили возможность Влияния на верхушку их тайного общества. Ведь в их Планах было сделать из нашей планеты Ферму Страха для своей комфортной жизни у нас на Земле, а для этого им требовалась поддержка со стороны Наших людей. Драконийцы выбрали нацистов фашисткой Германии для осуществления своих планов. Они телепаты, поэтому это сильно им упрощало задачу.

Концентрационные лагеря, которые создавались во время великой отечественной войны 1941-1945 годов, являлись Кормушкой для Драконийцев. Собирая людей в одном месте, Нацисты учили их быть жестокими друг к другу, эгоистичными, безжалостными и безразличными. Это был нацистский Жест щедрой руки их Тёмным Союзникам, которым требовалась Тёмная Энергия Луш вырабатываемая за счёт страха, страданий, боли и насилия. Для Драконийцев эта Энергия была жизненно важной, иначе они умерли бы от голодного истощения. Вот почему в 50 годы прошлого века развитие нашего мира повернулось в сторону угнетения народов через кровопролитие, насилие, разврат, ущемление свободы воли, а главное - страх за своё будущее и своих детей. С 1952 года сфера влияния Драконийцев начала расширяться по всему миру. Делалось это через новейшие технологии, которые были ориентированы на усиление человеческого негативного состояния. Таково было Желание Теневого Правительства Драконийцев стоявших над Мировым Правительством, состоящим из высших членов Общества Иллюминатов.

Как началась тайная деятельность Драконийцев в нашем мире...
После того, как Великая Отечественная война закончилась, Драконийцы лишились своей энергетической Кормушки основанной на страхе смерти. В то время многие Нацисты сбежали в Испанию, на Кубу, в США (Невада) - именно они в 1955 году организовали там общеизвестную Зону 51, хотя началось всё с их базы в Антарктиде под названием "Новая Швабия", которая была ими построена в 1942 году. Аргентинский город Сан-Карлос-де-Барилоче стал столицей Четвёртого Рейха, где до сих пор проводятся все переговоры относительно нацисткой космической программы, которая была запущена в США в 1952 году. Всё это входило в операцию "Полет Орла" (Eagle Flight), которую финансировал Мартин Борман. Этот город был ими выбран не случайно, ибо там доживал свои последние дни Гитлер и многие другие именитые Нацисты.

После заключения Контракта между Нацистами и США в 1952 году, Драконийцы смогли войти во все правительственные американские структуры, а также в шоу бизнес, где с 70 годов прошлого столетия Голливуд переродился в новом кинематографе. Ибо для комфортной жизни Драконийцев им не хватало Энергии Луш от людских страстей и эмоций. В 90 годах прошлого века в США и по всему миру, начали появляться развлекательные программы, транслируемые по телевидению, и массовые музыкальные и спортивные мероприятия, контролируемые Драконийцами. Для поглощения Энергии Луш в залах и на стадионах устанавливались большие кристаллические экраны. Их структура позволяла всасывать эмоциональную энергию людей и сохранять её на долгое время. После всех мероприятий эти экраны забирались Драконийцами, как хранилища Энергии Луш. Всеми подобными делами занимался американский центр под названием "Мировая Борьба" (World Wrestling Entertainment).

В США Нацистов больше всего интересовало внедрение их исследовательских разработок в фармацевтике и аэродинамике, а Драконийцев вдохновляла на Подвиги их новая энергетическая Кормушка, которую им предоставили американские Иллюминаты. Вся территория США стала полигоном для испытаний генетических и химических лекарств, продуктов питания и напитков, инопланетные технологии изготовления которых Американцы получили от Серых из Дзета Сетки галактики Ориона в 1954 году, после заключения с ними Сепаратного Соглашения. Все эти технологии обещали не только принести отличную прибыль Иллюминатам и дать им власть над миром, но и причинить много страданий и боли людям от разрушения их организма. Американцы первыми вкусили боль, страх, насилие и пороки через кинематограф и рекламу, а также зомбированное излучение ХАРПа и чипизацию. Всё это начало распространяться в нашем мире с 70 годов прошлого столетия.

С 1953 года участие США в военных и террористических конфликтах по всему миру приобрело иной характер, потому что Драконийцы были заинтересованы в угнетении мирных жителей, которые бы испытывали страх за свою жизнь и умирали, что давало им очень много Энергий Луш. Над всеми боевыми сражениями, которые намерено развязывали США финансируя обе стороны, всегда висели корабли Драконийцев и сосали Энергию Луш прямо с поля боя. Огромное количество вырабатываемой людьми негативной Тёмной Энергии позволяло Драконийцам выживать и цепляться за наш Мир. Часто они сами провоцировали энергетические выбросы от наших людей, подставляя знаменитостей под удар общественного мнения при раскрытии подробностей их интимной жизни или убивая знаменитых артистов. От смерти американского актёра Робина Уильямса в 2014 году Драконийцы смогли получить так много Энергии Луш, что она у них осталась про запас. Страх и смерть самая вкусная энергетическая еда Драконийцев.

Каким образом Драконийцы получили Влияние на Общество Иллюминатов...
Ещё до Всемирного Потопа 12 000 лет тому назад Драконийцы Избрали 21 Атланта, которые стали бессмертными за счёт изменения своих генов и нанотехнологических инъекций. С этого момента они могли выживать в любых условиях за счёт быстрой регенерации повреждённых клеток организма. С этого момента они обязались быть беспрекословными исполнителями Воли Драконийцев, когда их Хозяева будут возвращаться в наш Мир - сейчас многие из них готовы умереть, чтобы перестать быть Пешками Драконийцев. Они и есть Родители современных Иллюминатов и того их Тёмного Общества, которое сформировалось за последние десятилетия.

Именно эти 21 бессмертных Родителя стали создателями 13 мировых Семей / 13 кровных линий Общества Иллюминатов, которые встали во главе нашего мира в 60 годы прошлого века, ибо они уже тогда могли делать большие деньги и обладали властью в нашем мире. Высшие члены этих Семей вступили в прямой контакт с Драконийцами, которых они стали считать богами, а самый влиятельный из 13 Семей встал во главе Мирового Правительства состоявшего из 9 неИзвестных. Этим человеком был Дэвид Рокфеллер (умер в марте 2017 года) имеющий в своей Семье Драконийцев - они легко меняют свой внешний облик на человеческий, ибо когда-то давным-давно они были людьми, поэтому и могут преображаться в них.

13 Семей соблазнились на инопланетные технологии Драконийцев, которые они позже использовали в своей секретной космической программе. Хотя большинство своих технологий бессмертные Родители от них всё же утаили, о чём Иллюминатам стало известно совсем недавно, как и то, что Драконийцы их предали, спасая свои жизни. С помощью уловок и лжи Родители манипулировали Слабостями Иллюминатов, чтобы исполнять Волю Драконийцев и предоставлять им всё больше и больше Энергии Луш, в которой так сильно нуждались их Хозяева для своего выживания здесь на Земле.
Глубинное Государство с головой погрязло в сатанизме и повсеместно пользовалось грязным компроматом, чтобы утвердить своё Влияние на ведущих политиков нашего мира. Иллюминаты заставляли их работать на себя через подкуп и шантаж, если могли вовлечь важных особ в оргии сатанизма и педофилию.

Благодаря Влиянию Семьи Рокфеллеров на Церковь ещё в 18 веке, Драконийцы в 60 годах прошлого столетия смогли Войти в Ватикан, где ими был создан Культ Люцифера, во главе которого встал Папа, а Сатаной в нём был Дракониец. В новом Культе начали поощряться элементы сатанизма - оргии и жертвоприношения, на которых всегда присутствовали Тёмные Пришельцы в облике людей, чтобы в избытке поглощать Энергию Луш. Все 13 кровных Семей и члены Общества Иллюминатов вошли в Культ Люцифера во всём подчиняясь Сатане Драконийцу. Элита нашего мира уже давно скомпрометировала себя прогнив изнутри, ведь для получения всех руководящих постов им приходилось участвовать в ритуалах с человеческими жертвоприношениями, ибо таковы были условия Хозяев - Драконийцев, которым постоянно требовалась Энергия Луш для своего Питания. Но с 2012 года им её стало катастрофически не хватать ...

Что блокирует поступление Энергии Луш Драконийцам...
С 2001 года Драконийцы пытались задержать планетарное вознесение за счёт изменения ДНК людей: от химической / генномодифицированной пищи и лекарств, химтрасс, пагубного излучения смартфонов и другой бытовой техники. Но у них ничего не получалось, ибо День Сварога приближался. Драконийцам становилось всё сложнее выживать в нашем Мире, потому что на планету потоком стали поступать из космоса Высокие Энергии Света, а они привыкли жить в Энергиях Тьмы. В преддверии 2012 года большинство Тёмных Пришельцев улетело с нашей планеты искать новые Миры пригодные для своей жизни. Именно тогда Иллюминаты, через кинематограф и телевидение, стали много транслировать негативной информации о Конце Света, чтобы люди боялись смерти, природных катастроф, разрушений и вырабатывали как можно больше негативной Энергии Луш для Драконийцев. Иллюминаты говорили людям частичную правду о Конце Света, ибо Конец означал Тайному Правлению Драконийцев / Иллюминатов на Земле, чего они страстно боялись. Ведь для них это означало Крах того Тёмного Мира, который они создали на Земле совместно с Драконийцами. Иллюминаты предчувствовали Судные Дни...

В 2012 году наш Мир - в лице российского президента Путина и других членов Земного Альянса, обратился в Галактический Совет за Помощью в освобождении Земли от гнёта инопланетных захватчиков - Драконийцев, и в борьбе с местными Силами Тьмы - Иллюминатами / Кабалой / хазарской мафией. Также наш Мир просил у Совета экологической помощи, ибо наша планета находится в плачевном состоянии. Помимо этого нам требовалась политическая и экономическая помощь для замены устаревшей тёмной системы на новую. Начиналось Вознесение планеты и человечества в более высокую плотность, поэтому Наши люди нуждались в духовном развитии, чтобы выжить в Высоких Энергиях. Вот почему с 2012 года в интернете начало появляться так много Посланий от Вознесённых Мастеров Шамбалы и Богов, а также от инопланетных Учителей Света.

Россия, в лице её президента Путина, заключила Соглашения: в 2012 году с Галактической Федерацией Света - подписывал его Аштар из Системы Сириуса, и в 2014 году с Плеядеанцами. Это дало возможность Земному Альянсу Сил Света начать Противостояние с Иллюминатами / Кабалой / хазарской мафией, а также с Драконийцами / Рептилоидами. С этого момента в нашей солнечной системе начались космические сражения с остатками Тёмного Флота Драконийцев. После установления Галактической Федерацией Света Барьера вокруг нашей Системы, основной их Флот уже не смог вернуться обратно, потому что был заблокирован за её пределами. С 2012 года началась работа Сил Света по освобождению колоний с землянами в нашей солнечной системе, которые попали в рабство к Драконийцам для постоянного вырабатывания ими негативной Энергий Луш. К 2017 году все колонии были освобождены. Это сильно Ударило по энергетической Кормушке оставшихся на Земле Драконийцев. К 2018 году вся солнечная система была освобождена от Тёмного Влияния Драконийцев. Сейчас сражения идут в околоземном пространстве нашей планеты смещая Тёмный Флот Драконийцев и Кабалы к Земле и в подземных туннелях планеты, в которых спрятались оставшиеся здесь Драконийцы. Все космические бои проходят над территорией США, где ещё остались подземные военные базы Кабалы и Драконийцев.

Открытая борьба на политическом и экономическом уровне с Иллюминатами / Кабалой началась с осени 2014 года, благодаря Стараниям российского президента Путина на Саммите G20 в Австралии. Скрытые военные сражения с Кабалой / хазарской мафией вступили в активную фазу осенью 2015 года с демонстрацией в Сирии Уникального российского Оружия, которое было разработано по новейшим инопланетным технологиям, полученным Россией от Миров Сириуса и Плеяд.
Россия пока что единственная страна в мире, инопланетные контакты которой находятся на государственном уровне, поэтому корабли её космического флота задействованы во всех сражениях с Драконийцами. Применение российской армией Нового Оружия в военных конфликтах свело разрушения и человеческие жертвы до минимума, что отрезало оставшихся Драконийцев от энергоПодпитки. Единственной энергетической Кормушкой для Драконийцев остались люди, которые поколениями привыкли жить в негативе физической и душевной боли, в страданиях, а также в страхе завтрашнего дня.

К чему движется мир в своих Переменах...
Страдания людей основаны на боли от болезней физического и психологического характера, которые зависят от химического питания и установок, в чём повинно зомбирование. Косвенное зомбирование идёт от кинематографа и рекламы, а прямое - от химической продукции товаров первой необходимости: еда, напитки, лекарства, средства личной гигиены, косметика, бытовая химия; от химических выбросов и химтрасс; низковибрационного излучения смартфонов и бытовой техники. Если наши люди перестанут смотреть телевизор с его рекламой, то у людей восстановится их душевное равновесие. А если они откажутся от употребления химической еды, напитков и лекарств, ибо уже есть альтернативы натурального питания и безопасных методов лечения, то организм сможет со временем самоисцелиться. Хорошо в этом деле ему помогают: очищения водой и жизнь на природе без влияния тёмной цивилизации.

С 2016 года интернет пестрит новейшими медицинскими разработками, которые реально борются с болезнями. К примеру, зимой 2017 года американский президент Трамп объявил во всеуслышание о том, что США в течении 10 лет готова поделиться с миром технологиями исцеления и долголетия, а также и всеми другими патентами, которыми располагает Америка. Тоже самое делают и другие ведущие страны нашего мира, которые готовы делиться своими разработками. Потомки Нацистов не разделяют Взглядов своих предков, поэтому тоже готовы поделиться с миром своими технологиями в медицине и фармацевтике, а также и в остальных областях науки и техники. Ибо они Видят, как быстро с 2012 года Меняется наш мир в своих Переменах к светлому будущему. Всё это Отвадит Драконийцев от нашего Мира, ибо он перестанет быть их Кормушкой, что вернёт землянам возможность Свободно развиваться своим Путём.

Вскоре Элита / Кабала / члены хазарской мафии, а также Драконийцы и Рептилоиды участвовавшие в угнетении человечества, предстанут перед Судом Маат. Ибо с 2017 года по всему миру идут массовые Аресты членов Сил Тьмы и их платных приспешников, для которых начались Судные Дни. После завершения Суда Маат наш мир откроет Новую Эру своего Светлого будущего, которое приведёт людей к Золотому Веку, как гласят все Пророчества нашего Прошлого.

Майтри Рагнарёк, 2018 года
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Пред.След.


Вернуться в Эссе мирового Противостояния на Земле




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron