Обсуждение тем Раскрытия и Суда Маат

Сообщение #61 DAMARA » 16.08.2018, 21:41

Пустынник, вы что ни слова не поняли в моём предыдущем сообщении вам? /viewtopic.php?p=8606&sid=6eea35f4760ec860f22edce69caf1181#p8606

Повторю его ещё раз: "Нарада является богиней Маат / Судьёй Маат. Поэтому не её будут судить, а она как Судья Маат будет выискивать в делах Тёмных то хорошее, что позволит им начать новую жизнь, так как сами они в ней заблудились."

Нарада будет объяснять Тёмным, что хорошего они могут сделать для мира и людей, начав новую жизнь на новом месте с новым именем. Если у Тёмных появится достойная Цель жить, то они смогут Измениться и прожить в нашем мире ещё какое-то время. Если такую Цель для них не найти, то их Души быстро выйдут из воплощения, отправив свои Тёмные Личности на зачистку в Ад Царства Мёртвых.

********************************
Третью Мировую войну с 2012 года Иллюминаты / Тёмные пытаются развязать. Не удивительно, что Силы Света дают им по рукам, что и названо Последней Битвой между Силами Света и Тьмы.

Рагнарёк имеет две стороны. С одной стороны - Противостояние Сил Света и Тьмы. С другой стороны - восстановление мира из пепла разрухи от правления Силами Тьмы в полноценный Мир Света.

Пустынник, вам какая сторона Рагнарёка не нравится? Или обе сразу?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #62 Тара » 16.08.2018, 23:23

Люди , когда читаешь вас один вопрос только возникает, вы здоровы?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #63 ALEKS » 24.08.2018, 22:13

на счет лидерства России,все пока непредсказуемо и при такой политике попахивает дальнейшими осложнениями отношений ,это скорее личностная разборка чем духовное превосходство ибо система ,так называемая ,демократия и конкурентная экономика ,не может привести к гармоничным отношениям ,,конкуренция -это основа диссонанса и он заложен изначально в систему и поддерживается намеренно, все это импортированно еще Ельциным и до сих пор не поставлено под сомнение а расширяется и укрепляется, так же у этой систеиы есть цель и она не в сотрудничестве а в превосходстве одних над другими и понимая все это трудно обвинять США в чем либо ибо они инициаторы системы и ее распостронения и делают то что в не заложено изначально ,тагда как Россия не совсем понимает или намеренно желает изменить правила ,которые сама не писала и не учавствовала в их становлении в мировом маштабе ,,,,

Нужна новая система и сейчас самое лучшее время для ее инициации, вообщем чем хуже тем лучше для России ,но людей ,которые это понимают пока мало ,проще говоря не набралась необходимая масса ,которая запустит процес ,бедем просвещать и просветлять дальше
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #64 Рагнарёк » 25.08.2018, 05:00

Демократия не предназначалась для развития стран, а только для ... воровства и нищеты, ибо по логике Иллюминатов "своя рубаха должна быть ближе к телу" - принцип важности Личности, а какая Рубаха Ближе, было не важно. Все побочные партии, которые создавались на её уставе - как бы они не обзывались, имели ту же основу - обнищание страны и её народа за счёт воровства. Дармоедов и в правительстве много, например ДУМА была задумана для видимости и дополнительного оттока денег из казны страны.

Проще говоря, ДУМА и подобные ей организации как бы они не назывались, были Придуманы Иллюминатами давным давно для того, чтобы людей занимать, которые суют носы в политические / экономические дела страны, дабы они бунт не подняли на Политику Иллюминатов. Сами знаете, что Голос у них там есть, да уже всё было решено заранее, но с ДУМой народу Веселее живётся - он как бы в курсе того, что они там обсуждают переливая из пустого в порожнее. Короче, Иллюминаты Театр для людей устроили, за который народ / страна и платит налогами, чтобы было кого поносить - всё Плохое ведь правительство делает, а не Иллюминаты Давят. Хорошо, что страны Чистки устроили в правительстве от Иллюминатов - спасибо Трампу. Осталось теперь дождаться, когда дело до Чисток от Дармоедов дойдёт...

Только благодаря сотрудничеству между Светлыми странами в нашем мире происходят перемены с 2015 / 2017 годов. Сейчас нет того прошлого, о котором вы Алекс, говорите, потому что уже НЕТ давления Иллюминатов на правительства стран. Вы ведь видите, что происходит в политике с 2015 года? Страны налаживают свои старые политические и торговые связи. Именно торговые связи оказались для стран важным стимулом к сотрудничеству с Россией например, не зависимо от того, что Иллюминаты хотели устроить нашей стране Бойкот.

Иллюминаты прикрывались США, потому что там располагался их военный центр и жил Рокфеллер - глава Мирового Правительства. Трамп этот Центр Сил Тьмы в своей стране Чистит с февраля 2017 года! Молодец.
К слову сказать, финансовый центр был в Великобритании, а религиозный в Ватикане - Рокфеллер и там Давил сильно. Именно его Порядок Развития нашего мира Путин отверг дважды, в 2012 году и в 2016. Проще сказать, Послал он его вместе с Киссинджером - секретарём Мирового Правительства. Ибо с лета 2012 года и с осени 2014 года Путин вышел из-под контроля Иллюминатов при поддержке Галактической Федерацией Света - он заключил Соглашения с Сириусом в 2012 году и с Плеядеанцами в 2014 году.

Новая система развития нашего мира вводится Россией и Китаем с 2015 года. Вместо иллюминатовского МВФ в строй вошёл AIIB, который с 2016 года показал себя с очень хорошей стороны - он предложил более удобную форму расчёта. Этой осенью ожидается мировая финансовая перезагрузка - надеюсь, что доллар с евро наконец-то почат БЕЗ нашего мира, как это было разработано Шанхайским соглашением ещё зимой 2016 года. Жаль, что они так долго ждали этого Часа Х, но требовалось, чтобы большинство стран перешли в оплатах за товары на другие валюты мира - на это и были ориентированы почти все переговоры между лидерами стран с Путиным.
Привычка цепляния за доллар и тормозило так долго мировую финансовую перезагрузку, а то бы она прошла гораздо раньше. Хотя для США это было не выгодно, потому что страна банкрот, а Путин хотел поддержать Трампа, поэтому и дал ему пару лет на то, чтобы хоть что-то попытаться сделать, чтобы удержаться на финансовом плаву.

Кстати сказать, среди Светлых конкуренции нет, ибо они просто делают своё дело не оглядываясь на других. Но Тёмным всегда мало, поэтому они и конкурируют друг с другом, а также увеличивают цены за товары и ухудшают его качество продавая его по той же цене. Надеюсь, что и это всё вскоре отойдёт в прошлое и тогда весь мир Вздохнёт свободней, чтобы идти к своему Лучшему будущему.

Вы правы Алекс, мало Сейчас людей, кто понимает, что на самом деле Сейчас происходит в нашем мире.
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #65 Тара » 05.10.2018, 13:28

Это к вам)))

Сен-Жермен: Оперативная сводка. RV / GCR – включен!

Да, Диана, это я, Сен-Жермен и сегодня вечером у меня действительно есть сообщение для Работников Света на Земле.

Сегодня был очень большой день для появления RV / GCR. Сегодня был очень важный день. Да, я говорю о гармонии. 3 октября 2018. Это день, когда мир встал и сказал: «Мы больше не будем это терпеть» в «Кабале»! Мы сделали им последний предупредительный выстрел, и они увидели, что мы настроены серьезно. Они знают, что если они не сдадутся в этот момент, то Богоматерь (Mother God) объявила, что они могут и будут «вывезены», если сказать это прямо. Они будут удалены с земного плана военными «Белых Шляп» прошедшими соответствующую подготовку.

Никаких судебных процессов или слушаний для них. Они имели возможность обратиться к Свету и быть эвакуированными мирным путем. Но они – закоренелые «фанатики», как вы говорите, и они не хотят сдаваться. Это очень печально для всех. Мы продлили это мероприятие настолько, насколько смогли. Мы все молились, чтобы в их сердца вошла любовь, чтобы они могли спастись. Но увы, этого не было.

Итак, вы спрашиваете о состоянии RV? Говорю тебе, дорогое сердце, он включен! Мы настроились и готовы к работе! Пожалуйста, скажите вашим Работникам Света быть готовыми. Я знаю, что они были готовы в течение многих лет, но я имею в виду – ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОТОВЫ. Не только для их назначений, но для празднований после RV, а затем для того, чтобы перейти к делу, о чём только что рассказала вам мать о работе с нами. (Примечание от DD, он имеет в виду этот пост).

Кстати, вам доставит удовольствие время ваших встреч!!! Не нужно нервничать!!! Мы будем рядом с вами, для уверенности. Мы любим вас и обожаем вас всех.

Я не просто говорю вам всем быть готовыми к вашим встречам по обмену/ выкупу, потому что я думаю, что вы все готовы к ним. Я говорю вам, что вы должны дать себе время, чтобы настроить пост RV. Мы хотим, чтобы вы все не спешили, потому что адаптация к вашему новому образу жизни будет огромной. Но мы также знаем, что многие из вас чувствуют себя ошеломленными, так как нужно МНОГО ВСЕГО! Как сказала Мать, ПРИЗЫВАЙТЕ НАС! Мы можем послать вами идею как мыслеформу, которая просто появится в вашем уме. Предположим, у вас есть список из 5 проектов, которые жизненно важны для вашего сообщества. Чего начать в первую очередь? СПРОСИТЕ НАС. У нас есть «более высокая» точка зрения, которую мы могли бы сообщить, и помочь вам принять эти трудные решения.

Готовы ли вы спасти мир? Готовы ли вы бороться и любить и давать лучшее из того, что вам нужно дать? Готовы ли вы быть лидерами в своих сообществах? Следуйте впереди с Любовью. Вам не нужно ходить по улицам с портативным мегафоном, ведущим, словно армейский генерал. Подавайте пример. Ведите с любовью в своих сердцах. Если вы хотите остаться анонимным, наполните своих топ-менеджеров Любовью и своим Видением.

Я почувствовал ваше волнение сегодня, дорогие сердца, как вы получили оповещения на своих телефонах. Многие, многие из вас были в восторге, потому что это был первый случай, когда что-то предсказанное произошло на самом деле! Я прав? Да!! Я почувствовал вашу радость! Приготовьтесь получить удовольствие и еще больше радости, дорогие сердца! И вы все на переднем сиденье американских горок любви! У вас есть места в первом ряду на лучшее шоу во Вселенной! Неплохо, правда?

И когда Вы, наконец, наполнитесь процветанием и сможете начать свою РАБОТУ ЛЮБВИ на физическом плане, ваши сердца переполнятся радостью! Я ВАС ВСЕХ ЗНАЮ! Я знаю, ЧТО в ваших сердцах. Я знаю, что ты хочешь помочь другим и устранить их боль. Помочь им преуспевать и процветать и наслаждаться вновь обретенными свободами! Да! Хорошо, это приближается!

Я С. Жермен, и мне просто нужно было посидеть здесь и поделиться этой замечательной новостью сегодня вечером! МЫ БУДЕМ ПРАЗДНОВАТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!

Пожалуйста, не стесняйтесь поделиться!

Сен-Жермен через Танцующего Дельфина

https://espavo.ning.com/profiles/blogs/rv-gcr
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #66 DAMARA » 05.10.2018, 14:31

Я удивлена информацией из этого послания о том, что никаких судов над Кабалой / Иллюминатами и их приспешниками не будет. Это означает, что их сразу к стенке поставят?
Как-то не верится, что это послание от Сен-Жермена. Либо я чего-то не понимаю.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #67 Тара » 05.10.2018, 15:41

Я вообще плохо поняла всё в этой писанине...что это вообще такое RV / GCR ?

Да ни кто их не убьёт , просто вывезут какие-то Белые шляпы :hah: :hah: :hah:

замучаются возить :hah: :hah: :hah:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #68 DAMARA » 05.10.2018, 16:49

RV - это мировая валютная перезагрузка, когда страны переходят на национальные валюты, обеспеченные золотом.

Белые Шляпы - это фракция земного Альянса от Сил Света в Пентагоне / армии США. Именно они занимаются арестами членов Общества Иллюминатов / Кабалы. Но они намерены проводить над арестованными военные трибуналы.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #69 Тара » 05.10.2018, 17:41

Мы сделали им последний предупредительный выстрел, и они увидели, что мы настроены серьезно.- а это как понять ? И при чём тут какая-то Мать , кто это ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #70 NARADA » 06.10.2018, 04:38

Цитата из Послания:
"Никаких судебных процессов или слушаний для них. Они имели возможность обратиться к Свету и быть эвакуированными мирным путем. Но они – закоренелые «фанатики», как вы говорите, и они не хотят сдаваться. Это очень печально для всех."

Обратите внимание на эти слова "они не хотят сдаваться"...
Это означает, что речь идёт о тех, кто ещё НЕ арестован Земным Альянсом. Они НЕ собираются сдаваться, а будут биться до последнего, чтобы умереть свободными.
Дамар, ты ни на то обратила внимание. Это же контактёрская информация, значит надо делать сноску на Восприятие и надумки.

Тара, вы о Mother God / Мать Бог спрашиваете?
Перевод никудышный.
Это Маат Ра, которая будет вести Суд Маат. Судить она Тёмных обязана, как Мать, то есть не предвзято, как собственных Детей. Даже у Тёмных должен быть шанс начать новую жизнь. Хотя они сами бы такого не сделали наверное, а предприняли бы казнь без суда и следствия...

"Богоматерь (Mother God) объявила, что они могут и будут «вывезены», если сказать это прямо. Они будут удалены с земного плана военными «Белых Шляп» прошедшими соответствующую подготовку."

Недавно - в конце сентября, речь была о том, чтобы тех Тёмных что уже были Арестованы Земным Альянсом и содержатся на военных базах в ожидании Суда, перевезти в инопланетную тюрьму на Марсе. Об этом тут и говорится.
У этой тюрьмы есть одна особенность - заключение происходит внутри Сознания. ВСЕ Тёмные Сейчас сильно Боятся Суда Маат, а значит "варятся" в собственных мыслях, которые можно проЯвить внутри их Сознания и Посмотреть на Реакцию. Есть шанс, что они Раскаяться в содеянном.

* * * *

Всегда надо делать сноску на то, что Контактёр принимает Информацию несколько в ином виде, чем она ему даётся - у нас пространство ещё ни такое чистое, чтобы можно было бы без искажений что-то получить через 5 Измерение. Вот смысл Информации и меняется. Не говоря уже о том, как работает Восприятие Контактёра, а потом и его надумки по ней, которые он и выкладывает как Послание. Чистые Послания никто не принимает, потому что у нас мало Информированных людей.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #71 Тара » 06.10.2018, 08:19

Ну не знаю , знаю только , что зачистки будут идти дальше , где Огнём , а где и Мечом. Будет замена мёртвых слоёв матрицы , ибо нельзя пока опустить Новую Кристаллическую сферу и Новые Огненные ключи с программами...только после тщательной зачистки и замеров после неё будут начаты спуски Новой сферы , постепенно заменяя Земную сферу РА. Сфера новая уже готова , видела её позавчера. Создавали её самые Высшие планы Вселенной.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #72 Тара » 06.10.2018, 16:13

О том же.

Планета Земля нуждается в новой системе и новом способе мышления

http://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/planeta-zemly ... me-i-novom-sposobe-myshleniya/
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #73 Тара » 07.10.2018, 08:13

«Важное сообщение» от Президента Дональда Трампа

Следующее сообщение появилось в Mill News и было перепечатано в Intel Dinar Chronicles.

Используйте распознавание/ проницательность, до подтверждения.

(по электронной почте)

http://www.rumormillnews.com/cgi-bin/forum.cgi?read=108843

Мои дорогие американцы, в течение следующих нескольких дней вы, несомненно, поймете, что мы возвращаем нашу великую страну (страну свободных) от злых тиранов, которые хотят причинить нам вред и уничтожить последнее оставшееся убежище Сияющего Света. По приказу Президента мы инициировали определенные меры безопасности, которые должны защитить общественность от первичных последствий, которые должны произойти 11.3 после объявления об аресте г-на Подесты (иск 11.4).

Подтверждение (общественности) того, что происходит, затем будет раскрыто и не будет открыто принято. Массовые общественные беспорядки в значительной степени организуются в целях предотвращения ареста и поимки более высокопоставленных государственных должностных лиц.

По приказу Президента будет введено временное военное управление и будут проведены специальные операции. Были сделаны ложные утечки, чтобы сохранить несколько в пределах Соединенных Штатов, чтобы предотвратить экстрадицию и необходимость специального оператора. Будьте уверены, безопасность и благополучие каждого мужчины, женщины и ребенка этой страны исчерпывается в полной мере.

Однако, атмосфера внутри страны, к сожалению, будет разделена, так как многие попались на коррумпированное и злобное повествование, которое уже давно транслировалось. Мы будем инициировать систему экстренного вещания (EMS) в течение этого времени, чтобы обеспечить прямое сообщение (избегая поддельные новости) для всех граждан. Организации и / или люди, которые хотят причинить нам вред в течение этого времени, будут встречены с быстрой яростью – некоторые законы были предварительно отменены, чтобы предоставить нашим великим вооруженным силам необходимые полномочия для обработки и проведения этих операций (в стране и за рубежом).

Президент Соединенных Штатов будет хорошо изолирован/ защищен на AF1 и за рубежом (конкретные места классифицированы), в то время как эти операции проводятся в связи с характером привязки. Пришло время вернуть нашу страну и сделать Америку снова великой. Давайте поприветствуем и помолимся за храбрых мужчин и женщин в военной форме, которые возьмут на себя это задание, чтобы принести мир, единство и вернуть власть народу.

Мы надеемся, что это сообщение дойдет до достаточного числа людей, чтобы оказать существенное воздействие. Мы пока не можем телеграфировать это сообщение обычными методами по причинам, которые, я уверен, все здесь понимают. Следуйте вопросам из предыдущих сообщений и сохраняйте спокойствие, основные цели находятся в пределах DC и остаются наверху (с обеих сторон). Беспорядки на улицах будут быстро закрыты. Ищите больше фальшивых флагов – оставайтесь бдительными, будьте бдительны, и, прежде всего, молитесь.

“Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в него не погиб, но имел жизнь вечную. Любовь долготерпит, любовь милосердствует”.

Да благословит Бог моих поддерживающих сограждан американцев.

4,10,20 (DJT — Дональд Трамп)

6 Октября 2018

http://nashaplaneta.su/news/vazhnoe_soobshhenie_o ... ampa/2018-10-06-51785#comments
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #74 Тара » 07.10.2018, 12:11

Это что так всех понесло-то ? , благодетели....

Сообщение Миры из Высшего Совета Плеяд через Валери Доннер, 3 октября 2018 года


по электронной почте


Приветствую вас, я Мира из Высшего Плеядеанского Совета. Я обращаюсь к вам сегодня с замечательной новостью. Флот Света быстро приближается к силам тьмы. Есть миллиарды галактических кораблей, предназначенных для удаления с Земли наиболее проблемных исполнителей смерти и разрушений.


Каждый корабль имеет конкретные указания о том, куда направляться и что делать. Целевые объекты совершенно синхронизированы и скорректированы с помощью технологии, которая позволяет нам получить преимущество.


Мы слышим призыв Земли и всего человечества положить конец злодеяниям сурового образа жизни, в котором вы живете. Мы обещаем вам, что это наша общая цель. Был нанесен ущерб, и ему больше нет места. Нам было дано разрешение использовать любые возможные средства для достижения этой цели. Вы можете себе представить, как мы рады сообщить об этом.


Никогда больше в истории Земли не будет позволено эгоистичным существам узурпировать энергии и ресурсы всей Жизни на любой Планете. Дни порабощения объявлены оконченными. Вы освобождаетесь от разложения и алчности.


Возможно, вам придется уйти в укрытие, пока активные Силы Света уничтожают темных. Они сварливые существа, и пока мы имеем с ними дело, вы можете почувствовать энергии. Могут быть неудобства. Это не значит, что они причинят вам боль, – потому что мы этого не допустим. Вы можете просто почувствовать суматоху их убытия. В конечном счете, энергии станут намного легче. Будет легче перемещаться по земле.


Прямо сейчас, – каждая душа на Земле выбирает, продолжат ли они служить себе – или они предпочитают двигаться в более высокие вибрации и в служение другим. Мы огорчены, что приходится говорить, что большая часть, которая имеет только интерес для собственной личности, будет считать проблемным изменить это. А это означает, что они покинут Землю и отправятся на другие трехмерные планеты, где они смогут продолжить изучать свои уроки.


Большинство людей, будь то светлые или темные, в настоящее время сталкиваются с многими проблемами. Процесс Вознесения продолжает ускоряться, и он заставляет делать выбор, который приведет к более высокой ступени роста сознания. Те, кто не в состоянии получить ускорения и энергии любви, которые идут вместе в это время, замедлятся. Выбор каждой души принимается во внимание и сопровождается любовью. Известно, что выбор каждого существа соблюдается.



Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.



Вскоре вы начнете испытывать большие волны любви. Вы почувствуете сияние Света, когда творческие Энергии будут проходить через вас. Ваши вибрации будут всё выше и выше. Благодаря этому ваши способности будут проявляться чудесным образом. Вы будете ощущать свою силу и будете использовать ее мудро, разумно.


Мы полностью доверяем вам и той работе, которую мы делаем вместе. Мы чествуем вас и ценим ваше пребывание на Земле в это время. Вы имеете огромное значение для Земли и человечества. Сосредоточьтесь на Истине и Свете, и мы доведем всё это до конца.


Я посылаю вам любовь и радость от всех нас.
Я Мира


5 октября 2018

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3-2018-2
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #75 Тара » 06.12.2018, 12:58

Одну из вас вчера вызывали на ковёр , т.к. палку вы перегнули и не лучшую сторону.

Удачи , теперь вы сами в ответе за себя .
Последний раз редактировалось Тара 06.12.2018, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #76 DAMARA » 06.12.2018, 13:13

Тара: "Одну из вас вчера вызывали на ковёр , т.к. палку вы перегнули и не лучшую сторону".

Будет здорово, если вы, Тара, будете писать имена, вместо намёков. Не красиво это как-то выглядит.

************

Как я понимаю на ковёр вызвали Нараду, потому что кто-то на неё пожаловался. Могу только посочувствовать тому, кто отвлёк её от дел ради этого.

"Удачи , теперь вы сами в ответе за себя".

Мы всегда в ответе за себя.

И вам Удачи, Тара.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #77 Тара » 06.12.2018, 13:19

Да , перестала , но это не значит , что её нет , она поступает каждый день . Иногда пишу , но не вижу больше смысла , потому что , вы всё трактуете неправильно и вас не переубедить.

Ага , Нараду и вызвали . Мне только это показали .., сидела ручки ломала с опущенной головкой и улыбалась.

Не моё это дело , чтоб видеть дальше.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #78 Тара » 06.12.2018, 13:23

Ни кто на неё не жаловался , она сама туда дорожку проторила своими УГРОЗАМИ.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #79 Indra » 06.12.2018, 13:53

Тара,

Одну из вас вчера вызывали на ковёр , т.к. палку вы перегнули и не лучшую сторону.

Тара, простите, что вмешиваюсь, а в чём именно на ваш взгляд мы перегнули палку?
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #80 Тара » 06.12.2018, 14:32

Индра , читай с 5 странице , там всё есть.

И ещё , вы так упорно опускаете человека , что Колю , что меня , то возникает вопрос , просто сам собою , а кто тут на самом деле манипулирует Сознанием людей ?

Разве я ? или он ?

А представьте себе , если у человека оказалась слабая Сила Воли и что ? Он поведётся и будет считать себя таким и думать так про себя , что он тьма и вообще не пойми кто ? Эко вы услужили ему.

Подумаете об этом " учителя" :hah:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Эссе мирового Противостояния на Земле




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron