Обсуждение тем Раскрытия и Суда Маат

Сообщение #101 Лада » 04.01.2019, 15:20

Ох Тара... Наверное мне нужно попросить прощение у всех. Но у кого и за что, если это были мои мысли, хотя изначально были фальшивыми (мне их навязали)? Это всё сейчас мои Мысли. Но первоначальная мысль была другой. Мама смогла всё-таки прогрызть червь сомнений во мне, что Нарада это секта. Я как вспомню это... Аж плохо становится. У нас Тара, во времена уже это моей жизни (последние 21 год или даже 33 года, когда родился мой брат) всех, кто хоть как-то задумывался о Духовности - причисляли либо к тоталитарной секте, либо считали религиозным фанатиком (крайность), либо отправляли в Дурку - мол Болен шизофренией. Или вообще в него Бес вселился, коли у него Голоса в голове... Маги и колдуны были под запретом, да и те в основном чёрной магией пользовались - молодёжь в субкультурах баловалась сатанизмом. Хорошо если людей неформалами считали, как например (сама считаю) движение Нью-Эйдж.
Я Тара родилась и выросла в этой среде, и поэтому целиком и полностью не доверяла Нараде, потому-что меня всегда кто-то настраивал против неё - в особенности мама конечно. Плюс, Нарада сама себя любила похвалить иной раз и говорить об успехах по своей работе, что меня сильно Раздражало, потому-что ... не принято у нас так вообще о себе говорить. Либо самобичеванием занимайся, либо молчи. А если хвалишь себя - значит оборзел, выбился из толпы. Простите Тара, но у меня действительно такое было в голове.. Страшно думать об этом.

Но здесь кое-что... Это вы сейчас Тара спокойно говорите о своих Видениях. Лет 20 назад, вас бы в Дурку управили за такую "чушь" и "галлюцинации" (так пока воспринимают голоса в голове). Это Явление(Духовного Развития и Духовных Контактов) нормальное сейчас, потому-что у нас есть интернет, и оно МАССОВОЕ, благодаря таким сайтам... как Эспаво например (наверное самый известный, эзотерический в России пока). То есть это сейчас... Потому-что таких стало МНОГО людей. Но я вас уверяю, что даже лет 10 назад, за такое вполне могли ... упрятать лечиться. Ещё экзорциста пригласили. Вы забыли просто про это. А между тем, вы вообще родились и выросли в такие времена, где Духовность под смех выдавалась, и все жили материальным (хорошо если я не права). Забыли? Воистину, у вас Обновилась личность тогда коли всё забыли.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #102 Indra » 04.01.2019, 15:50

Тара,

Тара писал(а):Не нужно , дорогие мои , до такой степени всё выворачивать на свой лад.

Тара, если вы обратите внимание, то мы никогда ничего не переворачиваем на информационном уровне. Мы говорим так, как есть на самом деле. Наше видение отличается от видения обычных людей, что и вызывает в них волну возмущения - новая информация разрушает их старый мирок. Однако мы всего лишь показываем альтернативную точку зрения, которую другие не видят в силу ограниченности своей Личности.

По такому же принципу работает Галактический Кармический Совет. Так что можете обратить своё негодование и в их адрес.

Тара писал(а):В Свете нуждаются именно такие Души и ваша задача как учителей , работать именно с ними , а не бежать от Страха от них.

Тара, очень хорошо, что вы заговорили о Труде Учителей, их правах и обязанностях. Жаль только, что пока ещё вы имеете смутное представление об этих вопросах, так как видите их сугубо через призму восприятия своей Личности.

Учителя в своих действиях руководствуются Душой, а не Личностью. Именно Душа точно знает, что и когда должен сделать Учитель, и ведёт его по этому Пути их Предназначения. Личности человека свойственны сомнения, страхи, боль, самоуничижение, недальновидное и ограниченное восприятие. Поэтому главным помощником Учителей является Душа, а не Личность. И именно поэтому в процессе своего Труда Учителя развивают свои сильные стороны по Добродетелям и получаемым Навыкам, а не поддаются порокам по Личности от Эго.

Так происходит у Учителей Света, коими мы и являемся. Учителя Тьмы работают несколько иначе: во главе угла у них стоит Эго, которое усиливает Личность энергиями Тьмы. Душа же воспринимается ими, как Раб, беспрекословно выполняющий все их прихоти. При таком раскладе, как вы видите, Учителя действительно в процессе своей Работы могут испытывать страх и быть подвержены другим порокам, в зависимости от уровня своего развития.

А теперь возникает вопрос. Если вы, Тара, уверены, что Учителя испытывают Страх, то с какими Учителями вы общаетесь и как именно их воспринимаете? Я понимаю, что говорить сейчас вы можете, что угодно - это лишь Следствие, Причиной которого являются ваши духовные изменения за последние пол года. Связь и общение с Тёмными оставили на вас более глубокий след, чем вы думаете, а иначе вам бы и в голову не пришло подобным образом описать Работу / Труд Учителей:
"Вы странные , слово Любовь вас шокирует, слова о Душах то же..."
В этом контексте написано ВСЁ ваше данное сообщение. Вы можете убедиться в этом сами, если посмотрите на него со стороны.

Тара писал(а):Переход только для вас ? Или как ? т.е. вы побежите и плевать на остальных ? А куда вы в таком случаи побежите ? Кто и где вас таких ждёт ?

Интересно вы воспринимаете планетарное вознесение, в котором участвует ВЕСЬ наш мир, включая флору и фауну. А ведь мы говорим об этом, начиная с 2012 года!

Тара писал(а):Переход происходит только через людей -Христов т.е. людей с Христосознанием...

Тара, вы отлично написали про Учителей и Работников, чей уровень развития дошёл до уровня Сознания Христа. Согласен с вами, именно они и являются основной движимой силой Вознесения. Однако здесь всё будет зависеть от Сознания, стремлений и желаний КАЖДОГО человека. И даже не пытайтесь переложить всю ответственность за вознесение мира на Учителей! Такой взгляд лишь порождает и усиливает Иллюзию, а значит отдаляет человека от Истины. А чем дальше он находится от Истины, тем сильнее отдаляется от своего Вознесения в 5 Измерение и замедляет общий уровень планетарной эволюции.

Тара писал(а):Так где вы тут разглядели рептилоидов ?

Тара, а вы действительно не замечаете процессы и события в мире? Мировое Правительство, которое стояло за бедами и несчастьями нашего мира, начиная со второй половины XX века, вы тоже отказываетесь признавать? Не думаю. А ведь Рептилоиды и Драконийцы стояли всё это время за нашим Мировым Правительством. И именно их называли Теневым Правительством.

Если вы предпочитаете их не замечать в процессе планетарного вознесение, это ваше личное право. Как говорится, меньше знаешь, крепче спишь!

Для тех же, кто придерживается позиции максимальной информированности, скажу, что влияние Рептилоидов и Драконийцев на наш мир ещё слишком велико, чтобы списывать их со счетов. Они создали потрясающую Систему Тёмных по 3 Миру, в которой мы все живём. И эта Система преподнесёт ещё много сюрпризов тем, кто попытается из неё выйти - автоматически срабатывают Программы её Защиты, воздействуя на ДНК людей. А это ожидает каждого человека в планетарном и индивидуальном вознесении.

Помимо этого не стоит забывать и прямом вмешательстве Драконийцев в эволюционные процессы планетарного изменения через свою мощную агентурную сеть. Есть масса последователей, которой до сих пор добровольно собирают с жителей земли Энергию Луш - от страха, боли, ненависти и страданий. Хотя их об этом уже никто не просит.

Тара писал(а):И Хватит уже гнобить Колю , на себя с начало посмотрите , над вам на всех сайтах смеются и называют вас далеко не лестными словами, а скорее обзывают.

Коля - это имя трёхмерного человека. Такие люди не притягиваются к нам на сайт.

Вы точно подметили, Тара, в людях ещё процветает энергия Невежества и Предрассудков. Ещё многое нужно сделать, чтобы помочь обычным людей разбить закостенелость их Сознания и перестать бояться Истину в её голом виде!

Тара писал(а):Думаете меня это волнует ? Ни сколько ...Души ваши перейдут , а это важнее всего.

Нет. Мы только за Вознесение в Сознании! Это означает, что Вознесение проходит Душа и Личность за счёт эволюции в процессе жизни в материальном мире. Вознесение через смерть - это не наши методы. Ведь мы, Тара, Истинные Учителя! А значит мы всегда выбираем правильный Путь, а не лёгкий.

Тара писал(а):Умерьте свой пыл наконец-то. Смешно уже над вами...

Что!? Вы просите нас прекратить Работу Учителей в Смену Эпох и планетарное вознесение? Вы-то хоть сами поняли, что сказали? Или вы считаете, что у вас достаточно полномочий, чтобы отменить сценарий Сурьи по планетарном вознесению нашего мира?

В общем, глупость сказали, откровенную. Вы можете испытывать любые эмоции, глядя на наши Труды по изменению Мира. Это ваше личное дело, которое обусловлено только вашим личным уровнем развития, а не какими-либо внешними факторами.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #103 Лада » 04.01.2019, 17:40

Коля - это имя трёхмерного человека. Такие люди не притягиваются к нам на сайт.

Коля это сокращённое имя Пустынника/Конструктора, которого в быту зовут Николай Черных.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #104 Лада » 04.01.2019, 21:11

Они создали потрясающую Систему Тёмных по 3 Миру, в которой мы все живём. И эта Система преподнесёт ещё много сюрпризов тем, кто попытается из неё выйти - автоматически срабатывают Программы её Защиты, воздействуя на ДНК людей. А это ожидает каждого человека в планетарном и индивидуальном вознесении.
Это ты обо мне? Или обо всех? И как проявляется именно воздействие на ДНК?
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #105 Indra » 06.01.2019, 00:27

Тара,

Тара писал(а):Вы просто безнравственные сказочники , без стыда и совести , хотя , у вас и не было ни когда этого. :hah:

Совесть - это Душа. Душа есть у всех людей. Значит никого нельзя назвать бесСовестным - это в корне неверно. Тем более, если речь заходит об Учителях, которые живут в Труде, а трудятся только с Душой. Совесть / Душа есть у всех, просто другие не обращают на неё внимание.

Тара писал(а):Нужна информация и нужны люди которые могут её дать , своего у вас почти нет , а что есть чисто ваши сказки-фэнтези.

Тара, у вас искажённое восприятие своей собственной значимости и Работы, которую вы выполняете. Это восприятие не адекватно к Истинной реальности в отношении Работы других людей.

Каждый из нас выполняют свою часть Работы согласно общему сценарию Вознесения от Сурьи. Если человек принял к исполнению Работу по своему Предназначению, то он её выполняет, как может. Если он отказывается её выполнять, то на его место приходит Дублёр. Вся работа, что ДОЛЖНА быть выполнена при любом раскладе, выполняется, и не важно кто именно будет её исполнителем.

Если Информация с 5 Измерения должна попасть к адресату, то она попадёт к нему любым путём. Однако тот, кто доставит эту информацию, получит двойную порцию Энергий: отдачу по выполненной Работы и Энергии Благодарности от адресата, что в своей совокупности даёт человеку мощный толчок для дальнейшей Работы и развития. Это есть Награда за выполненную работу.

Поэтому Тара, если по каким-то причинам вы не желаете далее исполнять свою Работу по 5 Измерению в полном объёме - передавать получаемую информацию Нараде и другим пользователям сайта, то можете запросто от этого отказаться. На ваше место придёт другой человек, которому будет это в радость.

Также вы глубоко заблуждаетесь по поводу нашей Информированности в целом. Основная Работа Нарады заключается в написании материалов Эзотерического и Информационного содержания. Ваша информация ей для этого не нужна. То, что вы даёте, может служить дополнением к уже известному, как его подтверждение из другого источника.

Мне всегда нравилась информация, которую вы получаете. Поэтому я поддерживал вас ещё на Нашей планете. Однако, если вы решили прекратить выставлять у нас свою Информацию, значит так тому и быть.

Удачи вам в дальнейшем Развитии и Работе!

Тара писал(а):Поэтому вы дети, и когда более старшие Души ставят вас на место, вам это не нравиться и вы огрызаетесь и унижаете их, причисляя их к тьме и прочее ипитеты навешиваете.

Тара, вы сейчас очень наглядно описали ситуацию, поменяв местами действующие лица. Ведь это ВЫ сейчас ведёте себя, как Подросток, грозящий уйти и не вернуться. При том, что мы оба знаем об истинных целях вашего пребывания здесь, и что ваша Душа вас так просто отсюда не отпустит.

Однако ваша Личность продолжает показывать свою самостоятельность и значимость, как настоящий Подросток, который "всё знает и всё повидал". Всё бы ничего, но как только Личность отворачивается от своей Души - сходит с Пути, по которому её ведут, она подпадает под влияние своего Эго, и здесь начинаются оскорбления и принижения окружающих до уровня, приемлемого тёмной стороне Личности.

И кстати. Я с нетерпением ожидаю встречи с более развитыми Душами из Галактической Федерации и 5 Измерению, чтобы почерпнуть у них много нового и давно забытого старого! Буду рад, когда моё желание сбудется!

Тара писал(а):Вам не знакомо чувство Любви, Честности и Совести. Заботы и Сострадания. Сидите на шее у других без угрызения Совести и ножки свесили. Сами не способны даже заработать себе на корку хлеба.

Я не знаю, к кому именно обращены ваши слова. Однако они буквально пронизано искажением Истины!

Во-первых, вы перечисляете Чувства / Энергии, которые идут по Душе, а каждый Учитель Света тесно Работает со своей Душой в своём ежедневном Быте, а значит в той или иной степени ему свойственны эти качества.

Во-вторых, в нашей Семье все принимают участие в благополучии и процветании, в том числе и материальном. Каждый делает это со своей стороны, с которой его вклад будет наиболее эффективным. Например, я нахожусь на материальной работе, Дамара и Нарада помогают мне с духовной и энергетической стороны, чтобы моя работы прошла наиболее гладко и эффективно, и это я уже не говорю про Помощь вне работы.

Тара писал(а):Зато записали себя в " учителя человечества " А чему вы можете научить?

Духовные Учителя Высокого уровня приходят в мир для передачи Высших Знаний и выполнения задач мирового значения. Именно этим мы сейчас и занимаемся.

Тара писал(а):Души спасли , и вам придётся всему научится и учится дальше , учится Совести,Честности , Нравственности и Любви., на собственной шкуре и пока вы этому не научитесь , так и будете бегать по кругу и жить в 3д.

Вы правильно сказали. Только не верно отнесли это к нам - явно вы выдали желаемое за действительное. А ошиблись вы по тому, что мы УЖЕ вышли из 3 Измерения. Например, я живу на рубеже 4-5 Измерения, так как моя материальная работ тесно связана с Тёмными городами и Системой. А Нарада уже живёт в 5 Измерении по уровню Сознания приближаясь к 6. Как только завершится моя Миссия на материальной работе и я смогу отправится в своё Учительское Паломничество, тогда и я смогу приблизиться к 6 Измерению.

Как вы понимаете, нельзя достичь таких высот, не проработав базовые вопросы, упомянутые вами: Совесть, Честность, Нравственность и Любовь.

Тара писал(а):Не на кого обижаться, вы всё создали своими руками и прошлое и будущие.

Обида - это порок. Он не свойственен Учителям, ибо они прорабатывают его ещё ДО начала реализации своей Учительской Миссии по Предназначению. Поэтому ваши слова об Обиде Учителей являются НЕ адекватными.

А вот в том, что мы сами Творим событийную линию своей реальности не зависимо от Пространства и Времени, это чистая Истина. И даже более того! Наши действия имеют непосредственное влияния на прошлое / будущее / настоящее других людей и всего мира в целом.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #106 Indra » 06.01.2019, 01:39

Лада,

Лада писал(а):Коля это сокращённое имя Пустынника/Конструктора, которого в быту зовут Николай Черных.

Это имя другой Личности Конструктора, по быту 3 Измерения. Возможно, ты с ней общалась. Я - нет.

Лада писал(а):Это ты обо мне? Или обо всех? И как проявляется именно воздействие на ДНК?

Я не думал о тебе. Когда идёт эпидемия, нет смысла заниматься единичными случаями, не считая исключительные.

ДНК изменяется ещё ДО рождения и в процессе взросления. Проявляется эта мутация на уровне шаблонов поведения, реакции Личности, условных рефлексов.

Для наглядности приведу недавний пример с тобой. Ты нормально общалась с Нарадой и нами на протяжении последних месяцев: общение было плодотворным и интенсивным. Ты начала поднимать свои вибрации и насыщаться Высокими Энергиями. Однако в один момент в тебе сработала Программа, в результате чего ты не устояла и скатилась обратно в Тёмные Энергии, да ещё при этом умудрилась усложнить себе восхождение к утраченному уровню и в будущем.

Так и работает Защита от Дурака, который хочет выйти из Системы Тёмных по 3 Миру.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #107 Лада » 06.01.2019, 08:58

Я очень Ценю Индивидуальность человека, как и его Индивидуальный Труд... Вчера я увидела, что в прицнипе Расти при Нараде легко (нужно стараться просто очень... не лениться), как Расти при Учителе, потому-что он помогает Развиваться, подбадривает. Но что Хорошего в этом?... Я вот как-то поняла одно...
Когда я встречусь Элиссон, Элоссом, или когда будет возможность с Нарадой... С тобой даже... Вживую... Меня ведь спросят: "Что ты наработала в это время? Что достигла сама, своими усилиями? Что ты заберёшь собой как свои труды? Что ты возьмёшь с собой как Ценность, чисто твоего? Что ты наработала сама..." И что я отвечу? Что я сама за эти годы сделала без Нарады? Да ничего почти... Или очень мало... И мне стыдно перед обычными людьми, если они вдруг зададут мне этот вопрос и начнут проходится по этой теме, что я им дам? Ты представлешь как стыдно, когда тебе нечего дать, Своего Бесценного людям?... Может быть я смотрю с точки зрения личности? А что могу им дать, обычным людям, что я сама наработала? Когда ты задаёшь себе этот вопрос, то начинаешь по-другому Осмысливать свою жизнь.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #108 Лада » 06.01.2019, 09:08

Я ведь не такая самоуверенная как Конструктор, который считаешь что он всё знает... Как ты можешь знать?... И всё ли знаешь? Но можно ли достижения Души применять к себе, если ты сам ничего не наработал? Почему-то про него(Конструктора/Пустынника) Вспомнила... Не нравится мне его самоуверенность, потому-что в человеке должно быть что-то СОКРОВЕННОЕ/Важное, что он может дать людям. Но и это не достижения. Потому-что Опыт и Сокровенная Истина по этому Опыту, может дать тебе обозначение - что ты можешь что-то ДАТЬ. А если её нет? То что есть Опыт? Просто Информация? Нужен Сокровенный, Драгоценный и Чистый Опыт.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #109 Лада » 06.01.2019, 09:27

Человек должен Светиться как Бог - выражать его Свет, дабы показать Родителю Богу на практике - как ты его Любишь как Дитя. Что в человеке должно быть такого Сакрального, что может Выразить его Индивидуальность, но как к Богу? ... Не человеческую... Сокровенную ... Истину что он Познал как Мудрость...
Душа спросит после смерти: "Что ты Познал?" И что ты ответишь ей (это не обрещение к кому-то, а Мысли)? Что ты Познал Бога? Тогда в тебе должен Гореть Свет, а твоя Индивидуальность, должна выражать Индвидуальность Родител Бога... Может ли такое человек на практике? Вобще-то да... И я думаю должен. Чтобы и людям, и обществу, и Душе и Богу доказать - вот эта вот (ОПЫТ) моя Истина выражает Любовь к Богу и к его Творению и его Творениям, и я выражаю её своей Жизнью, своей Индивидуальностью. Всем своим СУЩЕСТВОМ. Всей своей Жизнью и Опытом. Может ли так человек? Но ведь должен.
Я высказалась.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #110 DAMARA » 06.01.2019, 09:53

Лада: "Вчера я увидела, что в прицнипе Расти при Нараде легко (нужно стараться просто очень... не лениться), как Расти при Учителе, потому-что он помогает Развиваться, подбадривает. Но что Хорошего в этом?..."

Хорошее в этом то, что ты получаешь знания и опыт, который не хватает тебе, как Личности:

- Получаешь знания, которые поднимают твой духовный уровень развития, а значит, рано или поздно ты получишь доступ к базе знаний уже собственной Души. Ведь размышляя над чем-то мы обязательно получаем дополнительную информацию от Души, которая заинтересована в помощи своей Личности дабы та быстрее начала пользоваться наработками прошлых жизней.

- Получаешь опыт работы с информацией. Большинство людей нашего мира не умеют этого делать, поэтому их мнением так просто манипулировать.

- Знакомишься с образом жизни и работы Учителя, чтобы позже аналогично выстроить уже свою учительскую жизнь.

- Видишь пример того, как жить в Служении другим.

********

Лада, если ты реально думаешь, что расти при Высоком Духовном Учителе легко, то ошибаешься. Например, высокие энергии Нарады мало кто из людей с нашего Мира может выдерживать больше нескольких месяцев. Тебя же вынесло через 8 часов плотного общения с ней на эзотерические темы.

Когда Нарада предложила тебе сопоставить информацию из 8 главы её Книги Книг с тем, что ты узнала сама и от Элосс по теме устройства звёзд ты выполнила это "лёгкое" задание? А что происходит с работой над твоими Посланиями и статьями, когда Нарада просит тебя доработать их, потому что ты прописала только 30% процентов из всего пакета информации? Если всё так легко, то почему тебе так трудно жить и работать при близком общении с Нарадой?

Твоя самостоятельная работа как раз и проявляется в том, что ты САМА будешь соединять ту информацию, что дала тебе Нарада с той, что получаешь из других источников. Ты САМА будешь искать потерянные детали из сообщений с 5 Измерения. Это и есть твой труд и саморазвитие. Другое дело, желаешь ли ты напрягаться, чтобы так жить и работать.

Все, кто много самоотверженно работает на благо людей, будут подобного ждать от своих соратников и Учеников. Поэтому так трудно работать при настоящих профессионалах в любой сфере жизни от повара до руководителя страны / Духовного Учителя. Они сами полностью выкладываются и ждут подобного отношения от других. Если ты, Лада, ещё не готова вкалывать в каком-то деле, то лучше не пиши про "лёгкий рост" при Учителях.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #111 Лада » 06.01.2019, 10:12

Самое прекрасное Дамара, что ты остальное опустила в моих словах... А я ведь 3 абзаца написала. Индвидуальность и самостоятельный Опыт формирует из человека - Человека. Учителя рождённые в 5-м Измерении это знают... "Вкалывает" человек, когда Старается и когда видит что у других, получается что-то лучше чем у него и Старается/пытается быть Лучше. Человек сам для себя должен стараться стать Лучше, а не для своего руководителя. Ты такая странная... Ухватилась за урывок информации.
Когда Нарада предложила тебе сопоставить информацию из 8 главы её Книги Книг с тем, что ты узнала сама и от Элосс по теме устройства звёзд ты выполнила это "лёгкое" задание?
Ты сейчас спрашиваешь, проанализировала ли я её? Да! Но надо ещё... Чтобы больше вопросов было, вернее чтобы больше деталей узнать. Там столько интересеного в анатомии человека...
А что происходит с работой над твоими Посланиями и статьями, когда Нарада просит тебя доработать их, потому что ты прописала только 30% процентов из всего пакета информации?
Надо только не забывать, сколько ещё % стирает моего текста Нарада при этом. И остаётся с "гулькин нос"... Самая такая, простая информация, которая даже размышлений не требует. На самом делее я дописываю информацию, только когда вопросы по ней она задаёт и + когда говорит чтоб дописала там или там. И уточнила. Притом что изначально 90 % моей информации - уже стёрто. То есть упрощенно до предела.

Тебя же вынесло через 8 часов плотного общения с ней на эзотерические темы.

Надо только не забывать что и в другие дни, мы с ней и по 6 и 5 и 7 часов общалась... Несколько ведь таких дней было, где мы с утра и до обеда точно общались (она должна помнить) А ты только за этот день ухватилась... Потому-что меня только после этого дня вынесло... Я в шоке...
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #112 DAMARA » 06.01.2019, 10:30

Лада: "Самое прекрасное Дамара, что ты остальное опустила в моих словах... А я ведь 3 абзаца написала".

Ты философствовала в тех сообщениях. Это не требует ответа, так как ты делилась своими мыслями.

Я ответила по существу того, чего ты не понимаешь, так как не работала на любимой, но трудной работе годами.

***********

Когда Нарада предложила тебе сопоставить информацию из 8 главы её Книги Книг с тем, что ты узнала сама и от Элосс по теме устройства звёзд ты выполнила это "лёгкое" задание?
"Ты сейчас спрашиваешь, проанализировала ли я её? Да! Но надо ещё... Чтобы больше вопросов было, вернее чтобы больше деталей узнать. Там столько интересеного в анатомии человека..."

И где эти вопросы?

***********

А что происходит с работой над твоими Посланиями и статьями, когда Нарада просит тебя доработать их, потому что ты прописала только 30% процентов из всего пакета информации?
"Надо только не забывать, сколько ещё % стирает моего текста Нарада при этом. И остаётся с "гулькин нос"... Самая такая, простая информация, которая даже размышлений не требует. На самом деле я дописываю информацию, только когда вопросы по ней она задаёт и + когда говорит чтоб дописала там или там. И уточнила. Притом что изначально 90 % моей информации - уже стёрто. То есть упрощенно до предела."

Нарада удаляет из твоих сообщений повторы, которых ты не видишь.

************

Тебя же вынесло через 8 часов плотного общения с ней на эзотерические темы.
"Надо только не забывать что и в другие дни, мы с ней и по 6 и 5 и 7 часов общалась... Несколько ведь таких дней было, где мы с утра и до обеда точно общались (она должна помнить) А ты только за этот день ухватилась... Потому-что меня только после этого дня вынесло... Я в шоке..."

Если тебя, Лада, вынесло через 3 дня от общения с Нарадой, то сути сказанного мною это не меняет, так как не делает жизнь и работу с Учителем Света лёгкой.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #113 Лада » 06.01.2019, 10:58

И где эти вопросы?
Оставлю их успокойся, не забыла про них.

Нарада удаляет из твоих сообщений повторы, которых ты не видишь.
Всю эту тему надо только на конкретном примере разбирать...

Если тебя, Лада, вынесло через 3 дня от общения с Нарадой, то сути сказанного мною это не меняет, так как не делает жизнь и работу с Учителем Света лёгкой.
А что я только 3 дня с ней общалась? Разве не больше?
Дамар, я понимаю что ты говоришь о своём Пути... О том насколько он Труден. Но думаю здесь Прекрасно видно, что мы обе Правы в своих размышлениях. Потому-что каждый Путь труден и лёгок по-своему. Здесь однозначный ответ тоже будет... неправильный. Только вот соединив 2 ответа вместе можно увидеть истину.
Но я о другом говорила...
Ты для Родителя Бога, для своей Души и для своих родителей (когда ты рождаешься младенцем) - Любима Безсуловно! Они не требуют от тебя доказательств... Они вообще ничего не требуют от тебя, а просто Любят и всегда поддерживают. Но...
Когда ты берёшь на себя Высокий статус, высокую ответственность, тяжёлую работу, да и громко заявляешь о себе - то ты должен... доказать это ещё. Потому-что для Любящих тебя ты будешь Идеалом, а для своих... "Врагов"?... Светлый для Тёмных, так же будет Идеален, как и для своих?... Нет, ты им должен доказать это. А невеждам тем более. ЖЕЛЕЗНЫЙ аргумент им вынести, чтобы их невежество ... зло - разбилось об этот аргумент.
И здесь нужна не похвала себя, не речи о том какой ты великий или какая у тебя важная Миссия и Предназначение, а только - Железная Информация, которая на Опыте своём Базируется. Где ты реально можешь доказать что ты чего-то стоишь...
Я это к чему?...
В Светлом Мире - ты стоит всех Благ лишь потому-что ты родился и ты Дитя Божье, как и все Живые Существа.
В Тёмном Мире, ты должен Доказать что ты чего-то Стоишь. Чтобы и "Волки" уважали, и "медведи" не трогали и "крысы" стороной обходили. То есть здесь нужно быть Железным, Сильным, ибо... люди здесь будут уважать тебя, только за твои Достижения. И спросят: "А чего добился ты?" Здесь уже ничья помощь не поможет.
У меня дежавю...
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #114 DAMARA » 06.01.2019, 11:07

Лада, "под лежачий камень вода не течёт" ни в Светлом Мире ни в Тёмном. Ты можешь сколько угодно размышлять о жизни при Родителе Боге и в Мирах Света, но это никак не разовьёт тебя настоящую. Слова дела не заменят. Ты уходишь от обсуждения насущных для тебя вопросов. Я такую беседу поддерживать не буду.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #115 NARADA » 06.01.2019, 11:16

"Надо только не забывать, сколько ещё % стирает моего текста Нарада при этом. И остаётся с "гулькин нос"... Самая такая, простая информация, которая даже размышлений не требует. На самом делее я дописываю информацию, только когда вопросы по ней она задаёт и + когда говорит чтоб дописала там или там. И уточнила. Притом что изначально 90 % моей информации - уже стёрто. То есть упрощенно до предела."

Лад, ты на самом деле считаешь, что повторы и хождения по кругу одной мысли важно людям читать?..

Этот "гулькин нос" - одно предложение составляется из 2 предложений, из которых я только убрала повторы, а потом всё соединила, а третье предложение повтора того же самого я удалила. Но при этом я дописываю слова и информацию, которую ты пропустила в тексте. Вопросы я задаю по тексту, чтобы ты его доработала, и делаю это только там, где требуется лично твои Энергии по той информации, которую ты НЕ взяла с того Информационного Пакета, который получила - не задалась вопросами в этом направлении.
Я понимаю, что ты за это мне благодарна, но тебя напрягает первое - удаление части текста.

Когда мы с тобой договаривались в 2017 году о том, что я помогу тебе с Посланиями, я тебе честно говорила о своих Возможностях Видеть Истину и её отсутствие в тексте, а также не достающие его части. Ты согласилась на моё редактирование. Весной 2018 года у нас был первый разговор в этой теме - много удаляю для тебя ценной информации. Сейчас второй раз ты мне ставишь в вину всё тоже самое. Пожалуй пора подводить итоги...

У тебя Сейчас на доработке находятся: твоя личная статья уже с месяц, и новое Послание от Эллисон и Арстрома, которое ты приняла после нового года сразу. Можешь их выставить в первичном виде, в каком ты их мне прислала.
Я никогда не настаивала на своей Помощи, а раз она вторично "пришлась не ко двору", то проблем уже нет Лад. Мне всегда двух Знаков хватает на то, что надо сделать, поэтому я всё делаю вовремя.

Я считаю, что ты уже познала основы, как работать с текстами по их доработке и далее можешь развиваться самостоятельно на пробах и своих ошибках. Это реально самый лучший способ самой научиться НЕ писать, а составлять качественные и информированные статьи и оформлять Послания. Схемы по своим статьям я тебе давала буквально недавно, но ты должна найти свои схемы для статей / Посланий.

Удачи тебе Лад.
Главное не ленись и всё у тебя получится.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #116 Лада » 06.01.2019, 11:26

А почему я с тобой должна обсуждать насущные для меня вопросы? Я у тебя просила о помощи? На самом деле я и так уже всё высказала в своих первых 3-х сообщениях, а дальше пошла детализация... Но ты всё "рвёшься" обсудить со мной - меня. А я уже высказалась. Да и рассуждения мои, ты не считаешь важными, всё пытаешься наверное доказать мне мою ошибку... Ты меня и с Конструктором меня сравнила, хотя это совсем не так. Всё Светлое и Чистое что я написала сегодня - ты опустила и вырвала только фразу о Нараде. Да я и не против этого, это ведь ТВОЙ Путь, что я и подметила, когда сказала, что мы обе по-своему Правы и что это Истина о 2 сторонах одной медали - Индвидуальный и Общий Путь. И каждый по-своему Труден.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #117 DAMARA » 06.01.2019, 11:42

Лада, ты права. Ты мне ничего не должна.

Я в своих сообщениях тебе писала о том, что посчитала важным. У тебя свои важности в этой жизни. Они у нас сейчас не совпали. Значит, в другой раз поговорим на темы, которые заинтересуют и тебя и меня.

Желаю тебе удачи на твоём Пути. Пусть он будет Светел и Ясен тебе.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #118 NARADA » 06.01.2019, 11:45

Дамара: "Если тебя, Лада, вынесло через 3 дня от общения с Нарадой, то сути сказанного мною это не меняет, так как не делает жизнь и работу с Учителем Света лёгкой."
Лада: "А что я только 3 дня с ней общалась? Разве не больше?"

Первоначально Дамара написала правильно: "Тебя же вынесло через 8 часов плотного общения с ней на эзотерические темы."

Ты опустила важное и сосредоточилась на второстепенном.

Лад общались мы с тобой осенью 2018 года больше, чем 3 дня. И в основном разбирали Вопросы по духовным темам, а эзотерические вопросы ты затронула только 20 декабря с 2 по 10 часов вечера. Именно по этой причине Индра и обзавидовался тебе. Дамара говорила изначально об этом и о Влиянии количества часов в моих Высоких Энергиях на твои Энергии, ибо знает следствие таких Высоких Разговоров для себя не по наслышке. И это при том, что в живую я эзотерические разговоры вообще не поддерживаю, только по Почте.

При живой эзотерической передаче у Дамары раньше отключалось Сознание через час и она вообще уже ничего не воспринимала, как не старалась - объём Сосуда быстро заканчивался, после чего она могла воспроизводить - и то искажённо, только 20% того, что я сказала. Из-за этого и пришлось перейти на обсуждение эзотерических тем на почте. Тем более, что там удобно перечитывать мои Ответы, ибо каждый раз открывается что-то новое в них.

Как я тогда сказала, тебе 20 декабря повезло тем, что я вообще начала тебе отвечать на эзотерические вопросы по скайпу, а не отправила тебя писать их в письме на почте.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #119 Лада » 06.01.2019, 12:12

Спасибо огромное, Нарад. Теперь я буду Эзотерические вопросы оставлять на форуме у тебя на ветках, а также у себя на почте их отправлять тебе, чтобы потом и там и там, можно было бы вернутся к ним. Но теперь я все вопросы важные, буду выносить на форум - на всеобщее обозрение, чтобы твою информаицю и мои ... размышления читали все и развивались дальше в своих размышлениях сами. Благодарю.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #120 Narada_Maat » 16.01.2019, 08:58

Видела сон сегодня (на 16 января 2019 года), так себе. Но тут НЕ в него, а поверх сна на заднем фоне вплёлся Зюганов - что-то хотел сказать. Я тут же подавилась соплями, закашлялась, пришлось просыпаться, сморкаться, бежать отхаркиваться в туалет пару раз. Снова уснула. И снова Зюганов на заднем фоне, но не замаячил, а словно кто-то говорил о нём. Я снова подавилась соплями, закашлялась, проснулась, пошла сморкаться и отхаркиваться, а сама...
Когда я второй раз ночью (около 2 часов) всё это делала, то Ответила кому-то / вклинилась в разговор, что Зюганова никто серьёзно не воспринимает - он создал для себя такую репутацию, и что его место должен занять другой человек. Речь шла об Информации, которую он должен был сказать / озвучить обо мне, сделать объявления для СМИ.

Интересно, что за Информация? И при чём тут Зюганов - снова через него что-то серьёзное хотели озвучить?..

У меня уже было подобное и ни один раз.
Когда Информация серьёзная и я её получаю во время сна - кто-то вклиниваются в сон, то мозг тут же отслаивает порцию слизи - слишком Высоки Вибрации контакта. вот он автоматически и чистится.

Думаю, что я была лишь Свидетелем того, что кто-то меня подключил к Разговору, в который я умудрилась вклиниться.

По энергетике Связи я сношусь на то, что это было в Кабинете Путина - часто там духовно работаю, как Тайный Советник. Но там должен был быть тот, кто может Провернуть подобное - сделать Передачу на меня, но ... она была неОсознанной, как мне думается. Просто кто-то Думал в этот момент обо мне... Или речь шла обо мне, поэтому и Контакт произошёл через этого человека.
То есть, там был кто-то, кто Знает меня и Думал обо мне во время этого Разговора. Склоняюсь к истинным масонам. Хотя Галактическая Федерация Света и Агарта тоже причастны к этому Разговору. Я Ощущала и их Энергии тоже, но словно в одном человеке...

Меня сильно интересует факт того, что обо мне в Кабинете Путина шёл Разговор и на нём присутствовал истинный Масон. Наверняка речь шла о Суде Маат - Трамп вот-вот начнёт военные трибуналы, а пока идут казни верхушки Иллюминатовского Общества. Они Тёмные от и до, поэтому духовных проблем нет у тех людей, кто к этому причастен.

Если обо мне заговорили в Кабинете Путина и речь шла о том, чтобы Сказать людям обо мне, а для этого они Хотели задействовать Зюганова, то ... Они хотят Серьёзное передать людям, но в облегчённом варианте. Меня удивляет их отношение к этому Делу - объявление обо мне, как о Судье Маат. Оно не серьёзное, потому что ... у них сомнения на счёт меня.

Думаю, что пока ведутся лишь Разговоры о том, чтобы сделать Объявление обо мне. Но им нужны Причины что бы сделать это. Просто так / на ровном месте ведь не сделать Объявление о том, что Суд Маат будет вести Нарада Ринпоче, потому что она Судья Маат. Нужно рассказать и обо мне хоть что-то.
Вспомнился Сон про Медведева, который мне приснился в январе 2015 года - недавно публиковала его на нашем сайте ( /viewtopic.php?p=10201#p10201 ). Он как раз в нём делал Объявление обо мне перед толпой.

Начну рассылку Кармических Писем Счастья - уже скоро, 1 февраля Отправятся первые из них (это будет Повтор Писем Кармы от марта 2014 года). Вот тогда их Сомнения исчезнут буквально за февраль (22 числа я планирую Отправить Повтор 2 последних Писем Счастья от весны 2017 года). Вступительная тема будет как раз по Суду Маат. ИМ она Понравится. Всем она Понравится, уж я Постараюсь сделать Вступление ОЧЕНЬ Интересным для Всех сразу.

По моим раскладкам у меня Новое в жизни начинается с апреля (опыт от лета 2009 года, когда по осени 2009 года у меня кардинально изменилась жизнь), а Новая Работа с мая (опыт от февраля 2014 года, когда я во Сне видела Четверых Великих внутри Кайласа и они высказали мне Просьбу очистить Вершину Кайласа от снега и Включить Компьютер с Орина, потому что пора было активировать Кристаллическую Сеть Земли). На всё про всё - сдача Вещей Учительского Паломничества в Архив для будущего Музея Будды, потом начнутся сборы на Новую Миссию. У меня есть 3 месяца примерно.

Отправку Кармических Писем Счастья этой весной я не вношу в список, потому что она пройдёт не зависимо ни от чего. Я Уйду в Новую Миссию в самое благоприятное время. 3 Кармических Письма будут: по Тёмным продуктам питания, по ядовитым лекарствам, о закулисных Делах.
Изображение
# Маат Ра - Судья Кармы Мира.
Аватара
Narada_Maat
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16.11.2015
Откуда: Рязань / Россия

Пред.След.


Вернуться в Эссе мирового Противостояния на Земле




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron