Обсуждение тем Раскрытия и Суда Маат

Сообщение #21 МирРа » 20.02.2018, 14:00

Тара, какие именно слова в ответе Нарады вы назвали шаблоном?
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #22 Тара » 20.02.2018, 16:18

Эти

1. Свобода Воли и Выбора; - чего?

2. Доверие всегда и во всём; - кому?

3. Боги никого не судят; - ой ли?

4. Творец позволяет быть Всему; - ПервоТворец не позволяет, а лишь допускает, что может случится всякое

5. Награду и наказание каждый выбирает для себя сам; - нет... очень понравилось - - а как же тогда ваш суд Маат?

6. Невмешательство в чужие дела; - вот это хорошо и правильно, и опять с оговоркой - если вас не просят

7. Не навреди. - кому? а главное как?

А что не понравилось? Да, это шаблон, который ни чего подробно не объясняет.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Обсуждение тем Раскрытия и Суда Маат

Сообщение #23 HADAR » 20.02.2018, 20:11

NARADA писал(а):Главное, жить по Совести, потому что только так человек и сталкивается с тем, КАК хотела бы жить Душа в нашем Материальном Мире. Ибо только она и есть единственная Судья тех Поступков или Ошибок, которые совершает человек.
Как определить меру или рамки что по Совести, а что нет. В Законах о которых Вы пишете в Книге Книг, об этом ни чего не говорится. Описывается Суд Совести, когда уже всё сделано? У разных народов о Совести свои понятия, и чаще всего они не совпадают с нашими.
Я стараюсь жить по Совести, того социума в котором родился и вырос. То же самое делают и другие жители Земли. То что для меня считается диким и отвратительным, для них в порядке вещей. Пример; Северные народности убивают нерп и бельков, легко убивают китов и т.д. Да они проводят ритуалы, стараются не брать лишнего, но тем не менее это убийство, это их система выживания и ягель круглый год они есть не будут. У кого-то черная магия, или убийство людей, не думаю, что у них что-то подсказывает Совесть, для них это норма жизни.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Обсуждение тем Раскрытия и Суда Маат

Сообщение #24 HADAR » 20.02.2018, 20:33

Тара писал(а):Это не нужно искать во вне, всё внутри нас...хотите понять где оступились? А почему Вы решили , что оступились?...

Разговор долгий и серьёзный , вы готовы к нему? Копание в себе не очень приятная вещь, скорее болезненная.
"Не грешит тот, кто не живёт". В разговорах больше слушаю, или записываю, чтобы потом проанализировать. Из тех знаний и опыта, что есть? Период детства, взросления, старости - нет ни чего, иллюзия многомерного мира, временных отрезков, эмоциональных порывов? Что в остатке, каков багаж ?
К разговору готов, кто собеседник?
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Обсуждение те Раскрытия и Суда Маат

Сообщение #25 HADAR » 20.02.2018, 20:56

NARADA писал(а):Душе нужен любой Опыт, даже если он Плохой, ибо это позволяет ей знать о нём и не дать Оступиться другой своей Личности в Будущем Рождении. Это также относится и к тем моментам, когда человек просто "взирает на происходящее со стороны".
И так тоже можно приобрести Опыт, ведь Важно для Души Отношение её Личности к этому Происходящему.
Если Я, как Личность не хочу участвовать в негативном опыте Души, что мне делать? Зачем мне этот негативный опыт? Скажите Дуальность, не узнаешь не поймёшь, не согласен!!!!...НЕ обязательно Душе проходить негатив с Личностью, пусть об этом узнает в Хрониках Акаши, или таких же Хранилищах, есть Родитель Души, они что не общаются? Объясните? Я-Личность, за положительный Опыт для Души!
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #26 Теософ » 20.02.2018, 21:51

Законы Богов приведенные Нарадой выше - это кодекс для Учителя или работника Света.
Это законы для человека уже сделавшего выбор в пользу Служения Всем и отказавшегося от Служения себе.
В них нет о Любви к ближнему, о терпимости и прощении. Адепт этих семи Законов уже усвоил и принял моральные Правила Ветхого Завета и Заповеди Блаженства.
Я проводил маленькое социальное исследование на тему "Что ты помнишь из Ветхого и Нового Завета". В лучшем случае человек знает 3-4 пункта из Ветхого Завета. Интересный факт - наши семейные друзья ходят в церковь и называют себя верующими. НО, они не знают Заповеди Блаженства от Христа! Я прочитал им лекцию о Заповедях Блаженства. Культпросвет для верующих.
О чем это я? О том что каждой группе людей нужны свои Заветы и в.т. нужен Завет от Нарады!
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #27 Теософ » 20.02.2018, 22:03

Снова о семи Законах Богов от Нарады. Да, Тара, пожалуй, права - это шаблоны, краткое изложение истины, подлежащей толкованию адептами учения. Каждой религии нужны толкователи, апостолы, адепты. Их задача - растолковывать законы простым людям. Я бы в апостолы пошел, пусть меня научат! - перефразирую Маяковского В.В.
Я серьезно пошел бы в Апостолы, но... нужно зарабатывать на жизнь. Нарада уже критиковала меня за нежелание изменять стиль жизни...
И главное - Апокалапсис случится 2 марта сего года. Зачем распостранять Знания, если времени уже нет? Эта испанка-экстрасенс по ссылке от Тары убедительно сообщила об Апокалисисе 2 марта. Вчера вечером неизвестные голоса в моей голосе заявили, что так и будет. Мне сообщили инструкцию для подготовки персонально для меня.
Я, пожалуй, подготовлю запас для выживания на неделю. Только на неделю, а то если опять ошибка прогноза будет ... то глупо буду выглядеть.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #28 Тара » 20.02.2018, 22:23

Предвещают смену полюсов - резко....это и назвали апокалипсисом. Но когда называют конкретные даты - - это ещё ни разу не сработало.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #29 DAMARA » 21.02.2018, 09:27

Я в своё время тоже не понимала Законы Богов. Потом Нарада разъяснила их значение. Растолкую их, как сама понимаю и помню:

1. Свобода Воли и Выбора.
Многим людям не нравится тот ограниченный выбор и рамки, что они имеют сейчас. Мне самой эти ограничения не нравятся. Где тут Свобода Воли и Выбора? Она началась с того момента, когда Душа решала в каких условиях и в какое время ей воплощаться в материальном мире, какие Задачи рождения ей решать, какие Миссии выполнять. Всё остальное в жизни человека является следствием этого Выбора.

2. Доверие всегда и во всём.
Помните, что по этим Законам живут Боги и Души. Они могут себе позволить такое Доверие по отношению друг к другу. Поэтому доверие всегда и во всём относится прежде всего к Богам и Душам.
Но в малом мы учимся доверять какие-то дела другим людям, чтобы они научились жить и работать самостоятельно. Если бы мы этого не делали, то был бы сплошной диктат и контроль, например, со стороны родителей над детьми, учителей над учениками, начальников над работниками, жён над мужьями и наоборот.

3. Боги никого не судят.
Боги не вмешиваются в дела людей ни при их жизни, ни после смерти. Родители Боги просто всегда Ждут своих Детей домой, чтобы выслушать об их достижениях и Дать Совет на будущее рождение в материальном мире.
Делами людей занимаются Духовные Учителя. Они предлагают направление развития цивилизациям и отдельным людям.
Что касается Суда Маат, то именно люди в своё время пожелали, чтобы все Тёмные получили по заслугам за свои злые деяния перед людьми. А определить справедливое наказание может лишь Душа сама для себя либо Душа Высокого Учителя. Поэтому к Суду над Тёмными привлекли Богиню Маат, которая когда-то была Высшим Ангелом Смерти / Богиней Смерти и потому имеет опыт не предвзятого отношения к людям.

4. Творец позволяет быть Всему.
Творцы и ПервоТворцы следят за работой вселенной, которую они создали. Творцы в постоянном потоке посылают высоковибрационные Энергии Света и Тьмы для ВСЕХ: и для Людей Света и для Людей Тьмы. При этом каждый волен использовать эту энергию по своему усмотрению, дабы каждый мог получить опыт в своей полярности энергий.

5. Награду и наказание каждый выбирает для себя сам
После смерти тела, именно Душа решает чего она достойна.
При жизни сам человек своими мыслями и желаниями решает, как себя наградить или наказать. Эти мысли притягивают к нему нужных людей и события.

6. Невмешательство в чужие дела.
Боги и Души не вмешиваются ни в чьи дела, пока их об этом не попросят.

7. Не навреди.
Здесь важно умение видеть следствия и далеко идущие последствия действий по отношению к себе и другим. Без подсказок Души здесь не обойтись, так как только она может дать нужную информацию.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #30 DAMARA » 21.02.2018, 09:40

Теософ, не будет Апокалипсиса в том виде, как люди его понимают: резкая смена полюсов и природные катаклизмы. Это могло быть в 2012 году, когда решался вопрос, как люди пройдут этот рубеж: через Конец Света или Смену Эпох. Люди Выбрали Смену Эпох, Путь Света, Вознесение в физических телах и Золотой Век. К этим целям ведут плавные перемены, а не катастрофы - Нарада, как Пятая Владыка Шамбалы, контролирует планету в этом вопросе.

Нарада вам потому и дала сноску на аресты, космические бои и Суд Маат, что Апокалипсис теперь выглядит иначе. Он НЕ для людей, а для Тёмных. Для них же страшнее всего потерять своё положение в обществе и быть судимыми теми, кем они принебрегали. Свой страх Тёмные проецируют на людей. Поэтому так много пророчеств о природных катаклизмах и Апокалипсисе. Жаль. Страх и паника людей подпитывают Тёмных в их агонии.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #31 DAMARA » 21.02.2018, 09:41

Теософ, мне очень понравились ваши рассуждения о Законах Богов. Вы настоящий философ.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #32 DAMARA » 21.02.2018, 09:49

РАФ: " Я-Личность, за положительный Опыт для Души!"

Так держать! Это прекрасная проекция на ближайшее будущее для себя и других. Именно такое Светлое будущее и творит сейчас Нарада и другие люди, наевшиеся жизни в Тёмном Мире, которой наша Земля была до 2012 года.

Вы правы в том, что негативный опыт можно получать опосредованно: наблюдая за другими, за последствиями их негативных дел. Дети в таких случаях говорят: "Я никогда так делать не буду (делать как мама или поступать как папа). Я буду другим." И у некоторых получается быть другими, даже если их родители имели тяжёлый характер и пороки.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Обсуждение тем Раскрытия и Суда Маат

Сообщение #33 HADAR » 21.02.2018, 18:20

О семи Законах Вселенной. Мысли вслух.
Почему мне и ещё кому-то, они не понятны и вызывают какие-то противоречия, с нашим жизненным опытом. Попробую раскрыть немного эту тему. Можно задать вопрос, почему в Законе - эти слова, и почему они пронумерованы в таком порядке, а не наоборот? Многие из нас знают, что слова и цифры имеют определённый Код. В слове, если мы его просто читаем, как обычное слово, то воспринимаем его в своём Бытие и объясняем его также. Однако Законы, Молитвы, Мантры и т.д., данные нам с Высше, имеют свою Сокральную Кодировку. С одним или несколькими Кодами, как шифрограмма. Большинство людей на Земле, читают Молитвы, Мантры, принимают информацию от Духовных Учителей, Наставников и т.д., не понимая их Тайного значения. У Небожителей свой язык, в который вкладывается цвет, запах, звук или мелодия и ещё много чего..., и чтобы мы хоть что-то поняли, нам даётся очень упрощённый вариант, согласно нашему развитию. Пример; многие произносят звук ОМ, так как слышат его от своих Наставников, просто повторяют. А теперь вложите в этот звук, зеленый цвет, с лёгким дуновением морского воздуха, запаха роз, протяжённость звучания, мелодию, эмоцию радости, света Солнца и ещё несколько тысяч, или миллионов други разных вложений...- это будет одно значение, если поменять одну составляющую, будет другое конечное значение. И так в каждой букве и цифре. Если Сведущие участники форума, разъяснят нам всю Значимость слов - Закона (Ключи понимания), что изначально было в Закон вложено( Сакрально) , конечное Значение ( Сокральное),то восприятие будет более осознанным или хоть как-то понятным Правильно. Всем Большое спасибо!
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #34 Narada_Maat » 23.02.2018, 13:33

- 5. Награду и наказание каждый выбирает для себя сам;
Тара - нет... очень понравилось - - а как же тогда ваш суд Маат?"
/viewtopic.php?p=6873#p6873

Начнём с того, как вы представляете Суд Маат?
Почему Маат кладёт на другую Чашу своё Перо?
Вы когда-нибудь задумывались над этим?

Суд Маат означает найти в человеке то Хорошее, что могло бы перевесить Плохое, даже если оно Мизерное.
/viewtopic.php?p=6710#p6710

По факту, мне придётся Просматривать всё Дело Тёмного, чтобы Найти там ту Деталь, которая привела его на Путь Тьмы, и аргументировать всё это так, чтобы он раскаялся в своих Тёмных Деяниях.
Вот почему это Работа только для Феникса.
Изображение
# Маат Ра - Судья Кармы Мира.
Аватара
Narada_Maat
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16.11.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #35 Тара » 23.02.2018, 18:07

Нет ни каких судов., кроме ПервоТворца и то, он не судит, а пытается все, все до единой Души - спасти сейчас, в это переходное время. Это сложно объяснить , если это не понимается ...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #36 NARADA » 24.02.2018, 05:53

3. Боги никого не судят.

Душа имеет право судить сама себя. Человек есть Душа в паре со своей Личностью. Разделение на Душу и Личность ничего не меняет.

Задача Судьи Маат дать Понять Личности, где она была НЕ права и свернула на Тёмный Путь. Ибо ... в человеке Важна НЕ его Личность - она временна, а Душа, потому что она вечна, поэтому и может Рождаться вновь и вновь.
Судья Маат Заботится в первую очередь о Душе живущей в Материальном Мире. Культ Личности в мире возвели Иллюминаты, потому что они Знали, что их Личности будут уничтожены после смерти и Суда Души в Царстве Мёртвых. Они это сделали для того, чтобы не быть одинокими в Аду.

Судья Маат Слышит Душу, потому что Личность этого не делает слыша только Себя. Судья Маат всегда на стороне Души и поступает так, как Лучше для неё, а во вторую очередь для Личности, если Душа готова предоставить себе Второй Шанс Жизни. В этом случае, Маат обнуляет прошлую жизнь и Дарует человеку Вторую Жизнь со Сменой Имени, места проживания и работы.
/viewtopic.php?p=6710#p6710

По сути, Суд Маат, это Суд жизни человека при его Жизни, какой бы он прошёл после своей смерти, когда саму Себя Судила бы Душа за прожитую жизнь. Это происходит в 5 Часу Ночи Рая: /viewtopic.php?p=534#p534
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #37 NARADA » 24.02.2018, 06:12

Тара: "кроме ПервоТворца и то, он не судит, а пытается все, все до единой Души - спасти сейчас, в это переходное время."

Суд Маат и есть Помощь от Богов всем Душам нашего мира.

Если люди не пытаются Спасти сами себя, то Боги / Галактическая Федерация НЕ могут Вмешиваться в Дела Мира, потому что это означает, что людей всё устраивает. То есть, если человека всё устраивает, то Помощь / все усилия пропадают втуне, а Боги / Люди Высоких Миров ценят Энергию свою и чужую.

Путин в июле 2012 года официально Попросил Галактический Совет о Помощи в выдворении драконийцев / рептилоидов с нашей планеты и в борьбе с Кабалой, потому что Россия была готова сделать Первый Шаг в борьбе с Мировым Правительством. Вот почему Начало Последней Битвы было положено в 2014 году после заключения Второго Договора Путина с Плеядианцами - подготовка заняла 2 года.

Я хочу сказать, что только Сейчас и возможно Спасти все живущие Души на нашей планете, потому что те, кто может, а не только хочет, пытаются Спасти самих Себя и делают всё возможное для этого учитывая, что на Кону жизни простых людей. Это занимает время, потому что Альянсом и Галактической Федерацией Света соблюдается Осторожность. Силам Тьмы терять не чего, ибо они уже потеряли Всё, что имели.
Вот почему Суд Маат над Силами Тьмы сможет начаться не раньше официального Раскрытия, а оно предполагается начаться в этом 2018 году.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #38 NARADA » 23.04.2018, 08:11

Сплю ночью. Всю ночь учительские сны видела: /viewtopic.php?p=7732#p7732
Вдруг открываю глаза и вижу через потолочное окно, как от звезды, которая быстро двигалась на запад, отделяется ещё одна звезда. По ощущениям, что кого-то с парашютом выкинули. То есть, из маточного корабля вылетел меньший корабль к нам сюда на Землю. Второй корабль при движении слегка смещался на юг усиливаясь в свечении. Пока я смотрела на него, исчез первый корабль, а пока я его искала глазами, исчез второй. Предполагаю, что они оба защиту невидимости включили.
Плохо то, что оба корабля в своём свечении не превышали свет звезд, поэтому особо и не выделялись среди них.

Ясно одно: На нашу планету кто-то прибыл. И явно он не наш местный.
Кто это, и зачем он прибыл к нам, узнаем теперь из новостей в интернете. Может Кобра скажет, или Кори Гуд...
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #39 HADAR » 23.04.2018, 10:33

Кто прибыл узнать просто, а какие истинные мотивы прибытия, здесь стена.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #40 NARADA » 01.05.2018, 09:32

Мне вчера пришло личное сообщение по форуму от QwerX:

"Ну что, как там твой говносайтик? Ненавижу когда такие твари пургу гонят, и других учат. Ещё и на других ресурсах себя пиарят. Но мы можем попробовать договорится и я перестану атаковать сайт. В данный момент это я делаю только своими силами, особо не напрягаясь, и ваши пятисекундки мне до одного места :hah: Но если да же меня не хватило бы я бы подключил дополнительные резервы. Если договоримся, я буду не замечать тебя, а если нет, то периодически по настроению буду "бомбить" Пока что атаку остановлю, может сайт очухается.
Жду от тебя ответа, кстати форум я уже пощупал и его то же могу положить. Может продемонстрировать? Вообщем пиши что ты имеешь мне сказать, и лучше сильно не распостроняйся своим близким друзьям а то будешь как дура выглядить. Можем сами решить вопрос и забыть об этом
."

На последнем Совете я начала громко смеяться, потому что никогда не боялась "выглядеть, как дура".
Меня порадовало в словах этого человека то, что мои статьи пиарят другие ресурсы. Приятно. Хотя это его и бесит, иначе к чему все эти слова.
Жаль разочаровывать QwerX, но я не Цепляюсь за сайт и форум, хотя и считаю их удобной Площадкой для моих статей, как их первоисточника.

Вот что, сказал по этому поводу наш СисАдмин:

"5 секунда была включена только один раз, в пятницу или в субботу. И больше не использовалась. Соответственно, он эту инфу взял из чата. Назвал ее именно так я. Потом фраза: "пока что атаку остановлю, может сайт очухается." Т.е. Человек не знает, в какой момент сайт очухается, а если атаку остановить, то он все равно очухается. Потом те, кто атаки производят, не разглагольствуются об этом, а он тут поэму написал. Они, либо ничего не пишут, либо сразу требуют выкуп, ставят условия.

Cloudflare's это антивирус, только против атак. Сейчас в названии ошибки, написано что он используется сайтом. Блокирует атаки. Система срабатывает автоматически.

И "говносайтик" выражение странное, человек завидует наверное. Это не он
"

Я всегда хорошо Читала Знаки. Случайностей нет, а совпадений не бывает.
20 апреля я отправила Письмо Кармы по ядовитым лекарствам 3 членам нашего российского правительства ( /viewtopic.php?p=7723#p7723 ), а с 23 апреля начались Атаки на сайт. 30 я размещаю Эссе о том, что Драконийцы Хозяева Иллюминатов ( /viewtopic.php?p=7794#p7794 ) и тот же день на сайт снова начинаются Атаки. Ну, а я получаю Письмо от того, кому НЕ нравится то, что я Делаю, хотя это моя прямая Работа Духовным Учителем мирового уровня.
Я считаю всё это Хорошими Новостями! Можно сказать, Похвалой моей Работе Учителя.

СПАСИБО вам QwerX. Удачи.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.След.


Вернуться в Эссе мирового Противостояния на Земле




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron