Отдельные Издания Нарады Ринпоче

Отдельные Издания Нарады Ринпоче

Сообщение #1 NARADA » 08.08.2015, 18:44

Привет!

В 2010 году я начала писать свои первые статьи. И они стали актуальными вне времени, ибо их основа Истинная Информация. Сначала это были отдельные издания по факту моего Интереса к той или иной Информации, а затем я стала писать серийно и выпускать книги. Но отдельные мои издания так же Интересны, как и мои книги, потому что различны темы освещённые в них. В основном в моих отдельных статьях дана История нашего мира. И отдельно я предложила людям то, что происходит у нас на Земле Сейчас в связи с планетарным вознесением.

С Добром и Светом к вам,
Нарада Ринпоче.

Изображение
Нарада Ринпоче, 2010 год.

Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Отдельные Издания Нарады Ринпоче

Сообщение #2 Малдена » 09.08.2015, 08:57

NARADA: Сенсационное Открытие в Египте

Изображение

С 1997 года Власти Египта скрывают от мира научное открытие, которое они сделали в том году и в последующие годы после него. Вот именно с тех самых пор они им владеют единолично и держат в тайне от всего нашего мира. Я предлагаю вам ознакомиться с этим Открытием Века, а так же с их последним Открытием.

Что скрывают Египетские Власти.

Много лет назад, а именно 70 лет прошло с тех пор, как Эдгар Кейси предсказал, что однажды в Египте будет найдена комната, которая будет иметь название Зал Свидетельств или Зал Летописей, и она будет связана со Сфинксом. Именно эта комната расскажет нам о существовании на Земле миллионы лет назад Высокоразвитой Цивилизации, причем проход в Зал Свидетельств будет идти от комнаты расположенной под правой лапой Сфинкса.

Уже в 1989 году с помощью специальной аппаратуры группа японских учёных из университета Васэда, которую возглавлял профессор Сакуджи Иошимура, обнаружила под левой лапой Сфинкса узкий тоннель, ведущий в сторону пирамиды Хефрена. Он начинался на глубине двух метров и уходил наклонно вниз. Кроме того, они нашли большую полость за северо-западной стеной Камеры Царицы, а также «туннель» снаружи и южнее пирамиды, уходящей под монумент.

Они использовали современную технику «неразрушающего контроля», основанную на электромагнитных волнах и радиолокационном оборудовании.

Но прежде, чем они успели провести дальнейшие исследования, как вмешались египетские власти и остановили проект. Иошимуре и его экспедиции не удалось больше вернуться к работам в Камере Царицы.

Так же, и всё в том же 1989 году сейсморазведку Сфинкса произвёл и американский геофизик Томас Добецки. И она тоже привела к обнаружению большой прямоугольной камеры под передними лапами Сфинкса.

Исследования Добецки были частью геологического обследования Сфинкса, которое проводил профессор Роберт Шох из Бостонского университета. Но его работа была внезапно остановлена в 1993 году доктором Захи Хавассом из Египетской Организации Древности. И даже более того, египетское правительство больше не разрешило проводить вокруг Сфинкса новых геологических или сейсмических исследований. И это при том, что исследования Шоха подошли близко к разгадке возраста Сфинкса, в чём ранее были заинтересованы местные власти.

В том же 1993 году вышел фильм «Тайна Сфинкса», в котором упор делался на то, что Сфинкс и ряд других монументов в некрополе Гизы датируется как минимум XI тысячелетием до нашей эры.

Частичное финансирование фильма «Тайна Сфинкса» было сделано «Фондом Эдгара Кейси» и её филиалом «Ассоциация Исследований и Просвещения» — ECF/ARE и их сторонниками. Именно этот документальный фильм первым сообщил о сейсмической разведке Томаса Добецки вокруг Сфинкса и об обнаружении им большой прямоугольной полости глубоко в скальной породе под его передними лапами.

Это и подтолкнуло ECF/ARE к тому, чтобы связать сей факт с Залом Летописей Кейси и его предсказанием.

В том же самом 1993 году, Захи Хавасс начинает раскопки недавно обнаруженного храмового комплекса времен Древнего Царства с подземными туннелями, которые находились с юго-восточной стороны Сфинкса.

Но упор всё же был сделан не на Зал Свидетельств под Сфинксом, а на другое открытие, которое отвлекло общественность от Зала Свидетельств. Этим открытием стала информация о том, что в глубине Великой Пирамиды скрывается некая камера.

Немецкий инженер из Мюнхена Рудольф Гантенбринк обследовал узкие шахты с помощью миниатюрного робота с телекамерой и в самом конце южной шахты у стен Камеры Царицы обнаружил маленькую дверцу с медными ручками. С большими проблемами, но ему удалось снять открытие этой дверцы.

Этим занималась съёмочная бригада во главе с режиссером Йохеном Брейтенштейном и его помощника Дирка Бракебуша.

А проблемы у Гантенбринка возникли из-за того, что Германский Археологический Институт не получил вовремя необходимого разрешения на съемку открытия дверцы от Египетской Организации Древностей, которое всё же было устно дано Захи Хавассом при поддержке Гантенбринка доктором Штадсльманом.

Но уже в 1995 году Египетская Организация Древностей предупредила немецкие власти, чтобы они не пытались продолжать изучение Великой Пирамиды.

А в декабре 1995 года к Захи Хавассу обратились с просьбой о документальной съёмке для телевидения, которая была посвящена загадкам Сфинкса. И Хавасс повел съёмочную группу в туннель, который располагался прямо под Сфинксом.

«Пожалуй, — сказал он, — даже Индиана Джонс не мечтал побывать здесь. Можете поверить, мы сейчас находимся внутри Сфинкса! Раньше этот туннель никто не открывал, и никто не знает, что же находится внутри него. Мы собираемся открыть его первыми».

Могу предположить, что эта съёмочная группа была с кинокомпании «Парамаунт» (Paramount Studios), о чём упоминается в книге Друнвало Мельхиседека «Древняя тайна Цветка Жизни», 2 том 11 глава, которая вышла в свет в 2003 году. Вот это место в его книге:

«В ноябре 1996 года на контакт со мной вышел источник в Египте. Он сообщил: сейчас было открыто нечто, превосходящее все, когда-либо найден мною в Египте. Из земли между лап Сфинкса на поверхность вышла каменная стела (плоская каменная плита с надписями). Надписи на ней говорили о Зале Свидетельств и комнате под Сфинксом.

Египетское правительство распорядилось немедленно убрать стелу, чтобы никто не прочитал выбитые на ней иероглифы. Потом стали копать землю между лап Сфинкса и открыли комнату, которую японцы обнаружили в 1989 году. В ней был глиняный кувшин и свернутая веревка. По словам моего источника, по тоннелю из этой комнаты представители властей спустились в круглую комнату, из которой выходило еще три тоннеля, ведущих к Великой Пирамиде. В одном из них было обнаружено два удивительных феномена.

Сначала чиновники увидели световое поле, пелену света, блокировавшую вход. Когда попробовали пройти через это поле, то ничего не получилось. Даже пуля не могла его пробить.

Кроме того, если кто-либо пытался физически приблизиться к световому полю на расстояние примерно 9 м (30 футов), человеку становилось плохо, и его начинало рвать. Если он пытался с силой продвинуться вперед, то чувствовал, что умирает. Никто, насколько я знаю, не мог коснуться загадочного поля.

При обследовании приборами с поверхности Земли за световым полем было обнаружено нечто уж совсем немыслимое. Подземное двенадцатиэтажное здание ~ представляете, двенадцать этажей, уходящих вглубь земли!

Египтяне поняли, что самим им с этими проблемами не справиться. Правительство Египта попро­сило иностранного содействия. Было решено, что есть конкретный человек (я не назову его имени), который сможет выключить световое поле и войти в тоннель. У него будет двое помощников. Один из этих людей мой хороший знакомый, так что я внимательно следил за ходом событий, получая информацию из первых рук. Мой друг привез с собой представителей кинокомпании «Парамаунт» (Paramount Studios), которая должна была получить разрешение на съемку фильма об открытии этого уникального тоннеля. Кстати, именно «Парамаунт» сняла фильм об открытии гробницы Тутанхамона, следовательно, у нее имелись очень хорошие связи в Египте.

Исследователи планировали войти, или, по крайней мере, попытаться войти в этот тоннель 23 января 1997 года. Правительство запросило у кинокомпании несколько миллионов долларов, на что та согласилась. Однако за день до входа группы в тоннель египтяне решили, что хотят больше денег, и запросили полтора миллиона «из-под полы», что взбесило кинокомпанию. «Парамаунт» сказала «нет», и на том все закончилось. Примерно три месяца было тихо.

Затем я случайно узнал, что другая группа из трех человек вошла в тоннель. Они отключили световое поле с помощью звуков своих голосов и святых имен Бога. Руководитель группы, который пользуется широкой известностью и не хочет, чтобы упоминалось его имя, поехал в Австралию и показал видео фильм о проникновении в тоннель и здание в двенадцать этажей, причем последнее оказалось не просто зданием. Это строение простиралось под землей на многие мили и фактически являлось окраиной города. У меня в Австралии есть три хороших друга, видевших этот фильм.

Потом появился еще один человек, Ларри Хантер (Larry Hanter), более 20 лет своей жизни посвятивший археологии Египта. Г-н Хантер связался со мной и сообщил мне информацию, почти совпадающую с той, что я получал от своих источников в Египте, за исключением того, что она была более подробной. Город занимает территорию площадью 10,4 на 13 км (6,5 на 8 миль) и уходит вглубь земли на двенадцать этажей, периметр города очерчен уникальными египетскими храмами.

Следующая информация перекликается с работой Грэма Хэнкока (Graham Hancock) и Роберта Боваля (Robert Bauval) «Послание Сфинкса» (Message of the Sphinx). Грэм и Роберт догадались, что три пирамиды в Гизе были размещены на Земле в точном соответствии с тремя звездами Пояса Ориона. По мнению исследователей, все основные звезды созвездия Ориона могут быть обнаружены в расположении храмов в Египте, но они так и не смогли убедительно доказать эту теорию. Г-н Хантер сделал это, и я сам убедился в том, что его доказательство верно. Применив свои навыки навигации по звездам, приобретенные во время службы на флоте, г-н Хантер нашел храмы во всех до единой точках, соответствующих каждой крупной звезде созвездия Ориона. Он применил Глобальную Систему Навигации и определения положения (GPS — Global Positioning System) для поиска этих мест на Земле с точностью до 15 м (50 футов) и физически побывал в каждом месте, где храм должен был отмечать звезду. Вот так была проверена эта гипотеза. Удивительно другое: в каждом месте храм был и каждый храм был сделан из уникального материала, не найденного больше ни в одном другом храме во всем Египте. Из того же материала сделаны блоки основания трех пирамид в Гизе, включая и Великую Пирамиду. Он называется монета в камне. Это известняк, который выглядит так, как будто в него примешаны монеты. Он уникален и найден только в храмах, расположенных на территории подземного города площадью шесть с половиной на восемь миль.

Вот какова вкратце гипотеза, правильность которой оспаривается официальными египетскими властями. Подземный город, о котором говорил Тот, действительно существует, и он может вместить 10 тысяч человек. Как считает г-н Хантер, границы города отмечены храмами из уникального материала, а местоположение самих храмов соответствуют расположению звезд в созвездии Ориона.

На основании того, что я видел, думаю, это правда, хотя египетские чиновники считают город фантазией. Я придерживаюсь объективной точки зрения. В конце концов, истина обязательно станет известна. Если это правда, то когда подземный город будет раскрыт, данная археологическая находка приведет к росту человеческого сознания.»

Могу добавить к выше сказанному Друнвало Мельхиседеком только то, что этот подземный город является одним из городов Шамбалы.

Информация из книги Мельхиседека «Древняя тайна Цветка Жизни» была известна всем, кто интересовался Египтом более углублённо, чем простое любопытство. Потому что некоторые печатные издания, в своё время, написали об этом статьи, но не более того.

Что же касается Сфинкса и Зала Свидетельств под ним, то там до сих пор работает местная археологическая группа вот уже много лет под руководством Захи Хавасса. Его группа работает скрытно, почти совсем не выходя без нужды на поверхность. А если и приходится кому-то выходить на поверхность, то делается это в ночное время, когда у Пирамид и рядом с Сфинксом уже нет туристов.

Никто не против того, чтобы местные археологи тайно или открыто проводили свои исследования на территории своей страны. Это их право. Это их страна. Это их Пирамиды и их Сфинкс. Но есть одно важное и очень существенное «НО», которое и дало мне право вмешаться в местные дела Египта.

Но совсем недавно этой группой археологов, включая и их руководителя Захи Хавасса, было сделано Великое Открытие, которое Власти Египта решили скрыть от Человечества Земли. Этим открытием стала потайная камера, где хранится единственный предмет, принадлежащий Тоту – его Жезл Энергии, который упоминается им самим в его Скрижалях: «Изумрудные Скрижали Тота Атланта» — «Изумрудная Скрижаль I: История Тота Атланта»:

«Быстро неслись мы навстречу солнцу утра, пока не стала земля под нами, земля детей Кхем. Неистовствуя, встретили они нас дубинами и копьями, занесёнными в гневе, желая погубить и уничтожить всех до единого Сынов Атлантиды. Поднял тогда я свой жезл, и направил луч вибрации, поразив их так, что стали они неподвижны, как обломки камней горы. Тогда обратился я к ним словами спокойными и мирными, и поведал о мощи Атлантиды, говоря, что мы – дети Солнца и его посланники. Усмирил я их своей магической наукой, пока не пали они ниц у моих ног, и тогда освободил я их.»

Об этом же Жезле есть упоминание в книге Элизабет Хейч «Посвящение», глава 32. «Указания Птахотепа»:

«Жезл твоего отца, сделанный из разновидности меди, может передавать излучения любого плана. По воле человека они могут трансформироваться или усиливаться. Жезл может быть благословением или проклятием, это зависит от того, кто им пользуется. Посвященные, владеющие всеми силами — от высших божественных до низших ультраматериальных, — могут сознательно передавать их в жезл. Человеческие органы чувств способны воспринимать их, тогда они переживаются людьми как эмоциональные состояния. Так, высшие божественные частоты переживаются как всеобщая любовь, а самые низкие — ультравещественные — как ненависть. Посвященный всегда использует жезл так, чтобы создать что-то хорошее, а ультраматериальные вибрации служат ему только при необходимости в качестве невидимой, непроницаемой защитной стенки. С помощью этого жезла посвященный может управлять всеми силами природы, усиливая или нейтрализуя их.»

А теперь я расскажу о Камере Хранения Жезла Тота и о самом Жезле Энергии:

Сама Камера Хранения Жезла находится за Залом Свидетельств, как раз напротив того самого прохода и входа в сам Зал, Световой Барьер с которого был снят в 1997 году.

Дверь в Камеру была открыта с помощью нажатия на камень и его глубокого утопления внутрь стены. На этом камне был выбит Жезл Энергии Тота с лучами. На левом камне, от ключевого камня, была изображена богиня Маат. И на правом от него камне так же изображена Маат, но уже с Жезлом.

После активации ключевого камня, часть стены Зала Свидетельств ушла внутрь, и Дверь отъехала в сторону, оказавшись за стеной Зала Свидетельств. При этом обнажился большой дверной проём, который открыл доступ в Камеру Жезла.

Камера Жезла большая и имеет квадратную форму. По центру Камеры установлен постамент в виде пирамиды с семью высокими ступенями. На вершине пирамиды в её центре установлен сам Жезл Энергии Тота.

Жезл Жизни имеет вид высокого посоха. Высотой он примерно в 1,5 метра и см 3 в диаметре по центру. Жезл сужается к низу и расширяется к верху. Он весь усыпан драгоценными камнями, из которых выложены символы. Вершину Жезла венчает кристалл.

Именно Кристалл Энергии на вершине Жезла Жизни и испускает Сияние Жизни, освещая всё вокруг своим светом. И этот свет, как Свет Энергии распространяется в открытый дверной проём, освещая зону непосредственно перед Камерой в самом Зале Свидетельств.

Реакция у некоторых людей на эту энергию от Жезла Жизни такая же, какая была раньше на то Световое Силовое Поле, которым был заблокирован проход в Зал Свидетельств: Людям становилось плохо – их мутило, а если человек задерживался чуть дольше, то его тошнило.

Такая же реакция бывает на передозировку лекарствами, а в данном случае – на передозировку Души человека энергиями, идущими от Жезла Жизни. Поэтому, чем дальше от Камеры находится человек, тем ему лучше, а чем ближе он приближается к Камере Жезла, тем ему становится хуже. Такова реакция Души человека на энергии Жезла Жизни.

Но не у всех людей одинаковая реакция на энергии от Жезла Жизни. Были и такие люди, кто смог подойти к Камере Жезла и даже войти в неё не имея последствий для своего здоровья. Правда, смогли они пройти вперёд только до определённого рубежа, а дальше им становилось плохо, и они быстро уходили.

Могу предположить, что взять в руки Жезл Жизни сможет только Наследник Тота. Тот из людей Земли, на Душу которого была произведена кодировка Жезла по слиянию их Энергий, как их Жизненной Силы.

Соединение Жизненных Сил, как энергий Жезла Жизни и Наследника Тота произойдёт в момент их физического соприкосновения. И тогда мы сможем увидеть энергию Души того, кого Тот выбрал стать новым владельцем для своего Жезла Энергии, ибо Жезл всегда излучает ту энергию, которую человек провел в него. Эта сила имеет тот же вид вибрации, что и человеческая энергия, поэтому безопасна для человека, но в пределах разумного.

Но пока Камера Жезла и сам Зал Свидетельств будет закрыт для свободного доступа туда туристов, Наследник Тота не сможет взять своё Наследие – Жезл Жизни в руки, и Второе Пришествие не состоится, хотя Время и Сроки приближаются к своему кульмиционному моменту, ибо Смена Эпох и Судный День назначен Богами на 21 декабря 2012 года. А Власти Египта в преддверии этого важного события для Человечества Земли скрывают факт сего Величайшего Открытия в Истории нашей планеты от общественности, отодвигая Второе Пришествие на неопределённое время.

И сейчас, по данному моменту времени, у нас есть два варианта дальнейшего развития событий:

1. Или ждать пока у Властей Египта проснётся совесть, и они обнародуют Открытие Века, показав Миру то, что было снято тогда в 1997 году. А именно: снятие Светового Силового Поля с прохода в Зал Свидетельств и сам Зал Свидетельств. И то, что было снято ими сейчас, когда была Открыта Камера Жезла в собственном Доме Тота.

2. Или попросить Власти Египта приоткрыть Завесу Тайны и показать Миру Зал Свидетельств и Камеру Жезла, тем самым дав каждому из людей шанс испытать удачу и попытаться взять в руки Жезл Жизни и стать Наследником Тота Атланта.

NARADA Ринпоче,
апрель 2010 года.
Последний раз редактировалось Admin 09.08.2015, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Отдельные Издания Нарады Ринпоче

Сообщение #3 Малдена » 11.08.2015, 12:37

NARADA: Черный саркофаг Захи Хавасса

Изображение

Основание для этой статьи, стало бытующее мнение о том, что под пирамидами в Гизе хранится Великое Зло. Напрашивается два вопроса: в чем именно заключается Зло; и какова его природа?

Однажды мне в руки попала статья, в которой говорилось, что Захи Хавасс - главный исследователь древностей Египта рассказал шведскому королю об открытии комнаты под Сфинксом и найденном в ней саркофаге из чёрного гранита:
“По сообщению шведских газет, известный археолог доктор Захи Гавас встретился с королём Швеции Густавом и королевой Сильвией, чтобы рассказать им о своём удивительном открытии. Гавас сообщил, что он и члены экспедиции доктора Джозефа Мартина Шора нашли под передними лапами Сфинкса хитро замаскированную потайную камеру. В камере обнаружили небольшой формы глубинный кувшин, странно свёрнутую верёвку, а также вход в узкий туннель. Перед входом находилось некое световое поле, блокировавшее туннель. Такое аномальное явление исследователей нисколько не удивило, так как с аномалиями при исследовании Сфинкса сталкивались постоянно. Однако, когда попробовали пройти через это поле, то ничего не получилось. Даже пуля не могла его пробить. Кроме того, человеку, пытавшемуся приблизиться к световому полю, становилось плохо. Проследить, где кончается туннель, смогли с помощью специальной аппаратуры после нескольких месяцев поисков. Он заканчивался в одной из вертикальных шахт, затопленных в нижней части водой на глубине 32 м. После откачки воды открылась погребальная камера с четырьмя колоннами, посередине которой стоял саркофаг из чёрного гранита. Вскрывать саркофаг пока не стали.”

Я же хочу рассказать историю вот этого самого саркофага, который нашли археологи, но почему-то не стали его открывать, хотя к другим саркофагам они не были так милосердны. Данная история основана на информации, полученной от контактов с Тотом.

Начало этой истории положили два Великих Учителя нашей планеты - Тот и Архангел Михаил ещё в далёкой древности. Именно тогда Тот решил давать Добру и Злу равные шансы. И люди стали получать Благословение Богов, как на Добро, так и на Зло в равной степени. После ряда сокрушительных для всего человечества войн, первенство в мире перешло к Древнему Египту. Но речь сейчас не об этом, а о Тоте, который спровоцировал эти войны, давая равные права и Добру и Злу, сам скатившись во Зло, ибо границы между ними весьма призрачны.

К нему на помощь пришёл его верный друг Архангел Михаил, который воззвав к лучшей стороне Тота, победил Зло в нём, и Тот искренне раскаялся в содеянном. А как это произошло описано в Библии, поэтому я не буду углубляться в детали того, как друзья разрешили этот вопрос меж собой. Но после этого разговора с Архангелом Михаилом Тот решил исправить всё то Зло, которое он причинил людям, ведь по его вине их Души обесточились, что лишило их Энергии на многие века и тысячелетия, поэтому с тех самых пор Душа человека после его смерти часто попадает в Ад.

По этой причине Тот решил им помогать в Аду Царства Мёртвых, а в далёком Будущем помочь людям и их Душам во время Судного Дня при конце Эпохи. Но для этого ему нужно было отречься от жизни на физическом плане бытия и полностью перейти на духовный уровень для работы в Духовном Мире нашей планеты. А для этого в свою очередь ему нужно было уйти в сомати - это глубокое состояние медитации. Но оставался открытым вопрос: что делать с теми людьми, которые живут и будут жить в будущем на Земле инфицированные Злом? Ведь именно он распространял его, давая Благословение Богов, как на хорошие дела, так и на плохие. И тогда он решился на отчаянный шаг - расщепить свою Душу надвое, чтобы его дитя жило среди людей и помогало им в борьбе со Злом, как с их грехами, говоря им о Боге.

Как Тот задумал, так он и сделал. В процессе расщепления в новую Душу, частичку Души Тота, перешло и его Зло, которое вовремя заметил Архангел Михаил, контролируя весь процесс расщепления. Он тут же запечатал Зло Тота в той частичке, чтобы Зло не смогло вырваться наружу и начать всё сначала.

Узнав о том, что его Зло перешло в его дитя - частичку его Души, Тот не стал уничтожать её, а предпринял повторное расщепление, которое чуть не стоило ему жизни, а его Душе обесточенности. Вот так на свет появились две частички Души Тота и родились на Земле в Древнем Египте, как братья близнецы.

Сет и Осирис на самом деле были похожи друг на друга, как две капли одной воды, но внутреннее их было разным, как небо и земля, как день и ночь, как чёрное и белое. Народ Египта любил Осириса, потому что он говорил им: “Живите с любовью и Боги будут с вами”, а Сет в свою очередь твердил всем: “Не грешите, а то попадёте в Ад и будете там страдать целую вечность”, отчего народ боялся Сета и его слов о муках Ада и стремился к доброму Осирису, несущему народу свою любовь. Вроде бы братья говорили об одном и том же, но всё же их слова были разными, ибо одни несли добро, а другие зло, и поэтому Сет с малолетства завидовал своему брату.

Шли годы, но зависть Сета не уменьшилась со временем, а стала принимать чудовищные размеры, вследствие чего, он решил погубить брата, но сделать это так, чтобы никто не подумал на него. Он мечтал о том, что если не будет рядом с ним брата, то люди смогут полюбить его, и он докажет им, что он не хуже, а лучше своего брата, ведь и он говорит людям о Боге! Сет долго думал: как это сделать, и придумал отличный план. Он заказал мастерам саркофаг для медитации из чёрного гранита по размерам своего брата, хотя они оба были одного роста, и вскоре получил его. И теперь ему осталось только дождаться случая, чтобы выполнить задуманное. И случай не замедлил представиться. Был пир по случаю возвращения его брата Осириса из дальнего путешествия по стране, на который были приглашены многие выдающиеся люди Египта и Осирис в том числе. И когда гости Сета были навеселе и полупьяны он стал хвалиться своим новым саркофагом для медитации. Гостям понравился саркофаг, и они решили испробовать его на деле. Каждый из гостей ложился внутрь, после чего его закрывали, а потом выпускали. Гостей было много и те, кто ещё не успели попробовать новый саркофаг Сета, и те, кто уже испытал саркофаг, продолжали веселиться дальше. Последним в саркофаг лёг Осирис не в силах отказаться от этого. А гости так были пьяны, что не заметили его отсутствия. Да и Сет заблаговременно об этом позаботился, приказав убрать саркофаг. Уже после того, как гости разошлись по домам, он вернулся к нему и запечатал своего брата внутри него самыми сильными формулами древней магии.

Сет приказал своим верным слугам отнести саркофаг в самый дальний храм. А там он объяснил Жрецам, что внутри саркофага Зло, которое он запечатал, но не смеет его хранить в своём доме, потому что боится, как бы оно не вышло наружу, поэтому он просит их о помощи: забрать этот саркофаг у него.

Жрецы, видя чёрную ауру над саркофагом, поверили Сету, оставив его у себя. Они сами занесли его в самую дальнюю залу и поставили саркофаг в центре комнаты между колонн, окутав залу своими собственными защитными чарами, чтобы никто не смог приблизится к этому саркофагу. Они не боялись того, что Зло выйдет из саркофага, потому что они установили его в таком месте,
где обитала очень древняя магия, оставшаяся от праистоков древней цивилизации, которая построила комплекс пирамид и сфинкса, который служил охранником этого места и этой залы.

Исида, жена Осириса, долго искала своего мужа, не понимая, почему она не слышит голоса его Души, словно его нигде не было: ни в нашем мире, ни в небесном. Она в отчаянии стала молиться Богам, и они указали ей путь к Осирису, куда привела её Путеводная Нить её Души. Ни какая защита не смогла остановить решительную женщину, но открыть саркофаг она не смогла, ибо крепко он был запечатан. И тогда она снова взмолилась Богам, прося их освободить её любимого мужа. И Боги сжалились над Исидой, но освободили они не его тело, а его Душу. Вот так и произошло зачатие через самооплодотворение, после которого Исида родила сына и назвала его Гор. И когда её сын вошёл в возраст своего совершеннолетия, то он поговорил с Сетом по душам…

История жизни Сета и Осириса сохранилась до наших дней, но она перетерпела большие изменения, ибо многие детали были утеряны и забыты, поэтому стёрлись с памяти людей, но суть её осталась в мифе о них: “Сет, его брат, злобный бог пустыни, решил погубить Осириса и изготовил саркофаг по мерке старшего брата. Устроив пир, он пригласил Осириса и объявил, что саркофаг будет подарен тому, кому придется впору. Когда Осирис лег в capкофаг, заговорщики захлопнули крышку, залили ее свинцом и бросили в воды Нила. Верная супруга Осириса, Исида, нашла тело мужа, извлекла чудесным образом скрытую в нем жизненную силу и зачала от мертвого Осириса сына, названного Гором. Когда Гор вырос, он отомстил Сету. Свое волшебное Око, вырванное Сетом в начале битвы, Гор дал проглотить мертвому отцу. Осирис ожил, но не захотел вернуться на землю, а, оставив трон Гору, стал царствовать и вершить суд в загробном мире”.

А когда сроки их жизни подошли к концу, и оба они умерли, то Гор решил родиться в Шамбале, чтобы быть рядом со своим отцом Тотом, помогая ему. А вот Сет решил рождаться на Земле, потому что жизнь в Шамбале казалась ему пресной в отличие от страстей и соблазнов, с которыми живут люди на Земле, впадая в грехи.

И вот теперь, спустя многие века, саркофаг Сета, в котором он запечатал своего брата, вновь обнаружен, чтобы рассказать миру историю двух братьев близнецов Осириса и Сета показав всем злое деяние последнего, который стал братоубийцей, и скрыл сие Зло на долгие-долгие века. На сколько мне известно, археологи древностей работающие в Египте на пирамидах, так и не нашли саркофаг с мумией Осириса, хотя по сути они нашли саркофаг из чёрного гранита под Сфинксом в комнате с четырьмя колоннами, что и явилось причиной написания данной статьи.

Сам же Тот внимательно следит за своим сыном рождающимся на Земле, чтобы вовремя обезвредить своё Зло, если оно сможет разрушить Печати Архангела Михаила и выйти на свободу, ибо Тот понял одну простую истину: ЗЛУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ НИ ЕДИНОГО ШАНСА! И если случится такое, что его сын начнёт взращивать своё собственное Зло, то он уже будет иметь дело со своим отцом Тотом, как с самым сильным Белым Воином из Воинства Света. И битва сея будет не на материальном уровне, а на духовном до полного уничтожения его собственного Зла и Зла, которое было выращено его сыном. Две частички Души Тота, но какие разные у них Жизни и судьбы.

Пускай каждый сам решает: что за Зло таится в пирамиде или под ней, внутри Сфинкса или под ним; и стоит ли его бояться. Но важно не забывать о том, что Зло живет в каждом из нас, и с малолетства нам предоставляется выбор: взращивать его в себе, греша и соблазняясь Злом; либо сражаться с ним без всяких компромиссов, не давая ему, ни единого ШАНСА!

NARADA Ринпоче,
июль 2010 года.

Источники:
http://sosionica.narod.ru/legende.html
http://historic.ru/lostcivil/egypt/religion/osirisid.shtml
http://www.historylost.ru/articles/history/14-ditja-atlantov.html
http://ru.wikisource.org/wiki/Откровение_Иоанна_Богослова#12:7
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Отдельные Издания Нарады Ринпоче

Сообщение #4 Малдена » 12.08.2015, 08:04

NARADA: Реальная сказка любви Тота к Маат.

Изображение

История Тота началась много тысячелетий назад, когда на нашей планете жила раса Атлантов, и Тот был одним из них. Но вот у них наступило Время Смены Эпох, как Время Подведения Итогов. И в предверии этого Дня Атлантов по миру стали ходить Проповедники и говорить людям о Боге, о Душе и о Царстве Мёртвых. И одним из них был Тот, который тогда был молод, горяч и очень мудр — не по годам мудр, поэтому Боги возложили на него больше обязанностей и ответственности, чем получили все другие Учителя в Канун Смены Эпох 4 расы Атлантов. А о том, что происходило во времена Атлантов в те заветные Дни описано им самим в его «Изумрудных Скрижалях Тота Атланта» — Скрижаль 1. Вот отрывок этого места из неё:
«Проживал я века, видя, как вкушают чашу смерти те, что вокруг, и как возвращаются снова в свете жизни.
Постепенно из Королевств Атлантиды ушли волны сознания, что были едины со мной.
Ушли лишь для того, чтоб на их место пришло отродье низшей звезды.
Подчиняясь закону, слово Мастера расцвело.
Вниз, во тьму, обратились мысли Атлантов,
До той поры, пока наконец во гневе не восстал из своей Агванти Обитатель, и не произнёс Слово, призывая силу.
Глубоко в сердце Земли сыны Аменти услыхали, и, слыша, произвели перемену в цветке огня, что горит вечно, меняя и смещая, используя Логос, пока великий огонь не изменил направление.
И пролились над миром великие воды, затопляя и наводняя, меняя равновесие Земли, до тех пор, пока один лишь Храм Света остался невредимым на великой горе Ундал, что всё ещё возвышалась над водами;»


Как нам всем известно, цивилизация Атлантов погибла смытая Всемирным Потопом, который, по данным наших учёных мужей изучавших разломы в океане у берегов Америки, произошёл 12 000 лет назад. Раса погибла, но остались выжившие. Они пережили Потоп. И среди них был Тот. Боги не забыли его работу в Канун Смены Эпох и дали ей высокую оценку предложив ему: выполнить одно единственное его желание…

Желание Боги могли выполнить только одно, но желаний у Тота было три: власть над всем миром; победа над всем Злом и любовь женщины, которую он любил уже давно, но которая от Жизни к Жизни выходила замуж за другого человека считая его более нуждающимся в ней, чем был Тот — Тот Учитель, а он мечтал быть с ней, любить её и быть любимым ею.

Вот так при выборе одного желания, которое могли исполнить Боги, Тот выбрал любовь. И до наших дней сохранился миф об этом самом выборе Тота, который избрал любовь любимой женщины. Но сохранился этот момент его жизни лишь в греческой мифологии, где он сам, как Гермес предлагал самому себе сделать судьбоносный выбор через Знание — яблоко, ибо яблоко всегда имело тайный смысл:

“- Возьми это яблоко, Парис, — сказал Гермес, — ты видишь, перед тобой стоят три богини. Отдай яблоко той из них, которая самая прекрасная. Зевс повелел тебе быть судьей в споре богинь.
Смутился Парис. Смотрит он на богинь и не может решить, которая из них прекраснее. Тогда каждая из богинь стала убеждать юношу отдать яблоко ей. Они обещали Парису великие награды. Гера обещала ему власть над всей Азией, Афина — военную славу и победы, Афродита же обещала ему в жены прекраснейшую из смертных женщин, Елену, дочь громовержца Зевса и Леды. Недолго думал Парис, услыхав обещание Афродиты: он отдал яблоко ей. Таким образом, прекраснейшей из богинь была признана Парисом Афродита.”


Сделав свой выбор Тот стал взывать к той, которую он любил и избрал в себе в жёны, потому что он точно знал: когда именно она должна стать его женой, ибо он хотел стать её мужем тогда, когда его помощь для неё будет как никогда кстати, и когда нужда в нём у неё будет велика. И это Время должно было наступить через 11 000 лет — Время Смены Эпох Арийцев 5 расы, когда по миру будут ходить Проповедники, как Учителя и говорить людям о Боге, о Душе и о Царстве Мёртвых.

Тот несколько дней взывал через Пространство и Время к той, кого любил и надеялся назвать своей женою. Именно от такой далёкой и желанной женщины он ждал ответа, чтобы уверовать в то, что в том далёком будущем она станет его женой. Его желание было так велико, что она откликнулась на его зов и дала ему своё согласие: стать его женой.

Она была из Будущего, а он из Прошлого, но Боги соединили их сквозь Пространство и Время, поэтому он стал её мужем в том своём Настоящем, которое для неё было глубоким Прошлым, а она стала его женой в своём Настоящем, которое для него было далёким Будущем.

Это мольба Тота к любимой женщине сквозь века и тысячелетия описана им самим в его произведении «Изумрудные Скрижали Тота Атланта». Вот отрывок из 10 Скрижали:
«Воззвал я с других планов бытия к той, что была прекрасней дочерей людских.
Призвал ее я из запределов пространств, чтоб сияла она Светом в мире людей.
Использовал я барабан Змея. Облачился я в мантию пурпура и золота.
Водрузил на чело свое я корону Серебряную.
Засиял вокруг меня круг из киновари.
Поднял я руки и произнес заклинание, отпирающее путь к планам запредельным. Воззвал к ВЛАДЫКАМ СИМВОЛОВ в их домах: «Владыки двух горизонтов, смотрители тройных врат, стоите вы — Один по правую сторону, и Один по левую, подобно ЗВЕЗДЕ, восходящей к своему трону и управляющей символом своим.
О темный принц АРУЛУ (ARULU), открой врата туманной, скрытой земли и освободи ту, которую держишь ты в заключении.
Услышьте, услышьте, услышьте, темные и Сияющие Владыки с вашими тайными именами, именами которые я знаю и могу произнести, слушайте же и подчинитесь воле моей.»
Зажег я пламенем свой круг и воззвал к НЕЙ в запредельные пространственные планы.
Дочь Света, возвратись с АРУЛУ.
Семь раз и семь раз прошел сквозь огонь я.
Пищи не евши.
Воды не пивши.
Я зову тебя с АРУЛУ с реальностей ЭКЕРШЕГАЛ (EKERSHEGAL). Я призываю тебя, Госпожа Света.
Затем предо мной взросли фигуры темные; воистину, были то фигуры Владык Арулу.
Расступились они предо мной, и появилась Госпожа Света.
Свободна она теперь была от ВЛАДЫК ночи, свободна, чтобы жить в Свете Солнца земного, свободна жить как дитя Света.»


После встречи с той, кто должна была стать женой Тота в том далёком Будущем, когда Эпохи подходят к своему концу, Тот стал проектировать его, где они вместе будут работать с людьми готовя их к Судному Дню Смены Эпох, и где они будут мужем и женою. Он видел её в том Будущем и знал: какая она будет в нём, поэтому он не сомневался в материализации этого Будущего в Канун Смены Эпох Арийцев 5 расы. Всё Будущее того Времени он вырезал лазером в камне в Храмах Египта, чтобы осталось на веках до наших времён, где она, как Маат занимала самый верхний ряд — Ряд Будущего, ибо все рисунки и фрески Храмов Египта были разделены на три уровня. У пола было выбито Прошлое Время. По середине шло Настоящее. А вверху располагалось Будущее.

Сохранился и рассказ Тота о Маат, который перетерпев ряд изменений дожил до наших дней, как египетский миф о Маат:
«Маат в египетской мифологии богиня истины, правосудия и гармонии, дочь бога солнца Ра, участница сотворения мира, когда был уничтожен хаос и восстановлен порядок. Она играла заметную роль в загробном суде Осириса. Поскольку древние египтяне верили, что каждый усопший должен был предстать перед 42 судьями и признать себя невиновным или виновным в грехах. Душа умершего взвешивалась на чашах весов, уравновешенных страусиным пером богини. Весы держал Анубис, бог с головой шакала, а приговор выносил супруг Маат бог Тот. Если сердце было отягчено преступлениями, чудовище Амту, лев с головой крокодила, пожирало умершего. Если покойный прожил жизнь „с Маат в сердце“, был чист и безгрешен, то оживал для счастливой жизни на полях рая, иару. Маат обычно изображали с пером в прическе, которое на суде она возлагала на чашу весов. Считалось, что люди живут „благодаря Маат, в Маат и для Маат“.»

Лишь один Тот знал истинное значение своей жены в том далёком Будущем, ведь она должна будет стать Матерью для всех людей нашей планеты и их Душ в дни Судного Дня. И, как Мать — Маат она должна будет помочь всем людям пережить Смену Эпох и встретить вместе со всеми Рассвет нового Дня Золотого Века для всего Человечества Земли. Именно по этой причине он и выбрал такое далёкое время для их воссоединения, чтобы помогать ей в том далёком Будущем, которое уже наступило сегодня в наше время — Время Кануна Смены Эпох и Судного Дня, который назначен на 21 декабря 2012 года.

В наше Время стали оживать многие фантастические идеи писателей, к которым мы со временем стали привыкать и считать обыденными, а скоро наступит Время материализации мифов и легенд, которые по сути своей описывают реальные события Прошлого нашего Мира, которые сами люди из поколения в поколение сделали сказкой для своих детей.

NARADA Ринпоче,
октябрь 2010 год.

Источники:
http://stcorp.narod.ru/germscr.htm
http://greece.diera.su/legends/epos/troya/paris_sud.html
http://lib.rus.ec/b/191980/read#t4
http://www.angelreiki.ru/angel/maat.htm
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Отдельные Издания Нарады Ринпоче

Сообщение #5 Малдена » 13.08.2015, 15:01

NARADA: НИБИРУ - Крылатая Звезда Богов

Изображение

С самого начала жизни Первых Людей на нашей планете Высшие Знания считались всеобщим достоянием и были доступны всем, кто хотел их знать. Никогда, ничего и ни от кого не скрывали, как делается это сейчас. Но всегда в развитии расы наступал такой момент, когда люди утрачивали приобретённые Знания, которые всё же можно было восстановить дважды за одну расу: в середине расы, чтобы Учителя могли попытаться образумить людей дав им шанс очиститься перед прибытием Богов, как сейчас, например, когда Нибиру приближается; и в конце расы, чтобы Учителя смогли передать Знания уже следующей расе. Именно в эти два периода Боги усиленно контактируют с Учителями, рождёнными на Земле, чтобы активировать их Память - Память их Душ для того, чтобы они вспомнили то, что знали когда-то, но забыли, рождаясь на Земле вновь и вновь.

Восстановив свою Память, Учителя смогут работать с людьми и напомнить им то, что они утратили от поколения к поколению - свою Веру в Бога, что в приближении к Смене Эпох - сейчас становится очень важным, потому что Боги, как никогда будут близки к людям. И таких контактёров, как Учителей связывающихся с Богами или с Учителями Шамбалы, увеличивается по мере приближения людей к Смене Эпох, потому что к нашей планете приближаются Боги известные нам со времён Шумеров, как Анунаки, которые находятся на Нибиру - Звезде Богов.

Смена Эпох или Судный День начнётся 21 декабря 2012 года, когда наша солнечная система выйдет на одну линию с центром нашей галактики, и когда небесный экватор пересечёт небесную сферу - эклиптику в точке равноденствия и солнце войдёт в тринадцатый Знак Зодиака - Знак Дракона или Змееносца, как поведал нам об этом Нострадамус.

Изображение

Изображение

Мы же сейчас лишь подходим к центру нашей галактики - к Нибиру, которая по последним данным 2010 года прошла орбиту Плутона, слегка отодвинув планету в сторону, что заметили все астрономы мира. А они усиленно следят за данной “звездой” с самого начала её приближения к нашей солнечной системе. Замечу, что НЕ она - Нибиру к нам приближается, а мы сами, как наша солнечная система приближаемся к центру нашей галактики, ибо Центр Галактики фиксированная точка во Вселенной в отличие от солнечных систем, которых в каждой галактике семь, как семь рукавов, которые вращаются вокруг центра галактики, отдаляясь от него и приближаясь к нему каждые 3600 лет. Но только каждый 3 проход солнечной системы вокруг центра галактики будет считаться судьбоносным для расы, потому что именно это время предоставлено людям для отчёта перед Богами за время развития расы.

Вот именно сейчас наша 5 раса - раса Арийцев, подошла к своему срединному сроку существования, чтобы отчитаться Богам о своём развитии за 10 800 лет жизни людей на Земле. Могу добавить, что 4 раса Атлантов провалила данный экзамен, ибо люди не захотели отказываться от своих грехов. А таких Душ отяжелённых грехами было большинство на планете, поэтому отяжелённая злом планета была притянута к центру галактики. А ведь всем известно, что по законам гравитации тяжёлый предмет падает на землю, то есть притягивается к планете, точнее к её центру. Так же обстоят дела и с отяжелевшими от грехов Душами, которые падают в Ад, после смерти людей, то есть, такие Тёмные и Чёрные Души притягиваются к центру нашей планеты. В данном случае, от количества греховных, как тяжелых Душ, будет зависеть, насколько близко мы притянемся к Нибиру, как к центру нашей галактики. А так как Нибиру в разы больше Земли, то чем ближе мы к ней притянемся, тем большее влияние она окажет на нашу планету. Другими словами, не откажемся от грехов и соблазнов Материального Мира – глобальных катаклизмов, которые приведут к окончанию нашей расы, нам не избежать!

Только от нас самих зависит, как близко или далеко от Нибиру пройдёт наша планета. И в каком виде мы увидим Нибиру: как Звезду Богов большую и яркую или, как Планету Богов красноватого свечения по размерам больше самого солнца, которое мы видим в небесной вышине.

Изображение

Раньше - в 2008 году каждый мог, через соответствующую программу в интернете – Google Sky, увидеть космическое пространство в точке нахождения Нибиру, но теперь это невозможно сделать, ибо это место закрыто чёрным квадратом. Таково решение всех правительств нашего Мира.

Изображение

Но вскоре не понадобится смотреть на Нибиру через компьютер! Уже с 2009 года в интернете появились фотографии и видео Нибиру на рассвете и на закате рядом с Солнцем, как второе солнце.

Изображение

С 2010 года Нибиру светится на ночном небе, как самая крупная и яркая звезда, перед которой меркнут все остальные звёзды, пока она не скрывается за горизонтом. Её свечение по яркости разве что можно сравнить с луной, если они рядом. Эта Звезда проходит свой путь с востока по южной стороне ночного неба, чтобы скрыться на западе. Эта информация по той стороне земного шара, где находится Евразия и Африка. А вот с 2011 года её можно будет увидеть в небе и среди белого дня, так ярко будет сиять Звезда Богов Нибиру на голубом небосводе.

Вот именно с этого момента, когда Крылатую Звезду Богов можно будет видеть днём, начнутся дни Судного Дня, когда человек вдруг вспомнит о своей Душе и задастся вопросом: как он прожил жизнь на Земле? А его Душа, усилив свой голос за счет близости Богов, расскажет и покажет в картинках: что хорошего и плохого было у этого человека со дня его рождения на Земле. А пока люди живут спокойно, ибо Нибиру - Крылатую Звезду Богов хорошо видно лишь в космосе рядом с солнцем.

Изображение

Боги всегда относились к нам с любовью, пониманием и снисхождением. Они всегда желают нам добра и процветания, так как именно они являются истинными Родителями наших Душ. Боги приглядывают за нашим развитием на Земле и оказывают нам всяческую поддержку. Им бы ОЧЕНЬ хотелось, чтобы наша планета со стороны Духовного Мира наконец засияла ярким и разноцветным светом облегчённых Душ просветлённых людей.

Настало время задуматься: А чего же на самом деле хотим мы сами?…

NARADA Ринпоче,
октябрь 2010 год.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Отдельные Издания Нарады Ринпоче

Сообщение #6 Малдена » 19.08.2015, 11:34

NARADA: Фальсификация двух Битв Великой Тартарии, которые на деле были выиграны, но проиграны в истории Руси.

Изображение

Речь идет о Невской битве 1240 года и о Ледовом побоище 1242 года, которое было намерено разнесено по времени и перенесено с 1223 года на более поздний срок, чтобы не было ни какого упоминания про то, что первая битва у стен Асгарда Ирийского была выиграна Великой Тартарией. Вторая битва, которую выиграла Великая Тартария произошла в 1380 году на Куликовом Поле - нейтральная территория между Христианской Русью и Великой Тартарией.

Уже при первом проигрыше в 1223 году Ватикан понял, что победить такую сильную державу не получится, поэтому предпринял обманный ход натравив Киевское Княжество Крещеное в 988 году и присоединившееся к Европе, как Христианская Русь, на Великую Тартарию. Все осознавали, что победителей не будет, а проигравшей стороной останется Великая Тартария. После гибели в 1530 году Асгарда Ирийского все упоминания о Великой Тартарии и Асгарде были стерты из истории Руси, чтобы будущие поколения приняли ложную историю Руси начавшее своё существование с 988 года или с 1223 года, но ни как со дня заключения мирного договора между Рассенией и Аримией (Древним Китаем) 7511 лет назад. Хотя истоки самой Рассении относятся еще дальше по времени на начало жизни Арийской расы 10478 лет назад, когда они вышли с Даарии - Шамбалы после Потопа произошедшего 12000 лет назад.

Материал в статье составлен из выдержек летописей и статей историков, которые пытались понять: что же произошло на самом деле в те давние времена.

Невская Битва 1240 года

"Воспользовавшись тем, что после разорения Северо-Восточной Руси монголами (Монголия образовалась в 1930 году, а в то время это была территория Великой Тартарии) Новгороду и Пскову неоткуда было ждать помощи, шведские и немецкие рыцари (Крестоносцы Ватикана Тевтонского и Лионского Орденов) активизировали свою экспансию в Северо-Западной Руси, рассчитывая на легкую победу. Шведы первыми сделали попытку захватить русские земли (с 1237 года их самих Крестили Крестоносцы, правда первыми были именно Шведы). В 1238 году шведский король Эрих Картавый получил от римского папы разрешение ("благословение") на крестовый поход против новгородцев (Шведы пошли Крестить Новгород). Всем, кто соглашался принять участие в походе было обещано отпущение грехов.

Летом 1240 года шведское войско под командованием Биргера "в силе велице, пыхая духом ратном", появилось на реке Нева на кораблях, которые стали в устье реки Ижора. Войско состояло из шведов, норвежцев, представителей финских племен (Крещение финов проходило в 1239 году), намеревавшихся идти прямо к Ладоге (к Асгарду Ирийскому стоявшему ранее на месте Петербурга), чтобы оттуда спуститься к Новгороду (зачем делать крюк, когда от Нарвы - реки, которая впадает в Чудское озеро, это было бы сделать легче).

Изображение

карта финского залива, чудского озера и ладожского

В войске завоевателей находились и католические епископы (Крестоносцы, ведь они же собрались в крестовый поход Крестить Финов и Новгород). Они шли с крестом в одной руке и мечом в другой. Высадившись на берег, шведы и их союзники раскинули свои палатки и шатры при впадении Ижоры в Неву (вряд ли такое могло быть у стен Асгарда, значит они высадились в другом месте - например на реке Нарва). Биргер, уверенный в своей победе, послал к князю Александру с заявлением: "Если можешь мне сопротивляться, то я уже здесь, воюю твою землю".

Новгородские границы в то время охранялись "сторожами". Они находились и на морском побережье, где службу несли местные племена. Так, в районе Невы, по обоим берегам Финского залива, находилась "морская сторожа" ижорян, несшая охрану путей к Новгороду с моря.

Получив известие о появлении неприятеля, новгородский князь Александр Ярославович решил внезапно атаковать его. Времени на сбор войска не было, да и созыв веча (народного собрания) мог затянуть дело и привести к срыву внезапности готовящейся операции. Поэтому Александр не стал дожидаться, пока придут дружины, посланные его отцом Ярославом, или соберутся ратники с новгородских земель. Он решил выступить против шведов и крестоносцев со своей дружиной, усилив ее лишь новгородскими добровольцами. По старинному обычаю, собрались у собора святой Софии, помолились, приняли благословение от своего владыки Спиридона и выступили в поход. Шли вдоль реки Волхов (Китеж Град считался городом Волхвов, думается мне, что речь идёт о другой реке) до Ладоги (если Крестоносцы стояли в устье Невы, то зачем идти к Ладоге, значит речь шла о другом озере, например, Чудском), где к Александру присоединился отряд ладожан, союзников Великого Новгорода. Из Ладоги войско Александра повернуло к устью реки Ижоры... (и всё, дальше текста нет)"
http://www.vivl.ru/nevsky/battles.php

* Если Крестоносцы попали в устье Невы, то они должны пройти прямо по Асгарду мимо Кронштадтской крепости в Финском заливе Крепость, а значит корабли мимо неё не могли пройти. Уточню: её строительство относят ко времени Петра 1, где говорится, что до 1723 года там был Кремлёвский Вал, а потом в 19 веке была построена крепость, но все они были построены на более древних строениях, которые всего лишь подправили для своих нужд.

Из Википедии по Невской Битве:

"Не́вская би́тва (15 июля 1240) — сражение на реке Неве между новгородским войском под командованием князя Александра Ярославича и шведским отрядом. Александр Ярославич за победу и личную храбрость в бою получил почётное прозвище «Невский».
В декабре 1237 года папа римский Григорий IX провозгласил второй крестовый поход в Финляндию, а в июне 1238 года датский король Вальдемар II и магистр объединённого ордена Герман фон Балк договорились о разделе Эстонии и военных действиях против Руси в Прибалтике с участием шведов. Русские земли в эти годы были ослаблены монгольским нашествием. (часть Московской Тартарии стала Христианской, а значит Великая Тартария хотела вернуть её под своё лоно)

В скандинавских источниках упоминания о крупном поражении нет (и не будет, потому что этот поход был затеян немцами Тевтонского и Лионского ордена), хотя в 1240 году действительно состоялся поход на Русь небольшого скандинавского отряда в рамках крестового похода в Финляндию, (зашли к реке Неве по пути к Финам. То есть, собрались Крестить Финов, а попали к Асгарду, чтобы Крестить Земли Новогорода, значит датировка Невской Битвы фальсификация)

Утверждения об участии Биргера в Невской битве основаны только на русском летописном «Рукописании Магнуша», якобы завещании шведского короля Магнуса Эрикссона (1316—1374); подлинность данного документа более чем сомнительна. По предположению Н. И. Костомарова, шведскую армию действительно мог возглавлять зять короля Биргер Магнуссон, но он стал ярлом Швеции только в 1248 году, а в 1240 году ярлом был Ульф Фаси, который и командовал походом. При этом Биргер не участвовал в походе, хотя встречается и противоположная точка зрения. Некоторые исследователи подвергают сомнению достоверность свидетельств о Невской битве в тот год.

Летом 1240 года шведские корабли прибыли в устье реки Невы (или Нарвы). Высадившись на берег, шведы и их союзники (Крестоносцы) раскинули свои шатры в том месте, где Ижора впадала в Неву (в самом Асгарде, да ещё шатры возвели в городе). Новгородская первая летопись старшего извода сообщает об этом так:

«Придоша Свѣи в силѣ велицѣ, и Мурмане, и Сумь, и ѣмь в кораблихъ множьство много зѣло; Свѣи съ княземь и съ пискупы своими; и сташа в Невѣ устье Ижеры, хотяче всприяти Ладогу, просто же реку и Новъгородъ и всю область Новгородьскую.»

Согласно этому сообщению в составе войска шведов были норвежцы (мурмане) и представители финских племен (сумь и ѣмь), в войске находились также католические епископы (крестоносцы). (Ладога и Новгород находятся в разных местах и никак не по дороге друг к другу).

Сражение длилось до наступления вечера (даже не сутки, и не с утра (пока доложили, пока собрались, пока наши прискакали дожидаясь друг друга), но ЗА 15 июля и до наступления вечера. Вот такая была быстрая битва - пара-тройку часов); к ночи противники разошлись. Шведы потерпели поражение, и к утру отступили на уцелевших кораблях, и переправились на другой берег (перерыв на ночь дал возможность Крестоносцам осознать Мощь Тартарии, а именно её Волхвов - вот почему за ними началась Охота и их последующее уничтожение, которое закончилось гибелью Асгарда в 1530 году).

« Уходу остатков шведского войска не препятствовали. Сказались ли здесь рыцарские приемы ведения боя, позволявшие во время передышки хоронить своих (никто не станет отвлекаться от боя на похороны - спину показывать врагам нельзя), или новгородцы сочли дальнейшее кровопролитие напрасным, или Александр Ярославич не хотел рисковать своим понесшим потери войском — нельзя исключить ни одно из этих объяснений. »

Потери русского войска составили до 20 состоятельных воинов (к этому числу следует прибавить их погибших дружинников) (20 человек были убиты со стороны Руси. Они бились на мечах или они вообще не бились..., а была приведена в действие магия Волхва), тогда как шведы «накладше корабля два вятшихъ мужь, преже себе пустиша и к морю; а прокъ ихъ, ископавше яму, вметаша в ню бещисла» (таким образом общее число погибших шведов измерялось либо также десятками, либо даже сотнями, которых они бросили при побеге). Кроме того, по сообщению «Жития», на другом берегу Невы на следующий день местные жители обнаружили много непогребенных тел шведов."

* Очень много интересностей выявляется. Шведы, а с ними и Крестоносцы были подготовлены к битве, а наши нет, так как их приход был внезапным, но при этом наша дружина выигрывает битву, да ещё с малыми потерями. При обычной битве на мечах потери будут огромными, но если в битве участвовали Волхвы, то становится боле-менее ясно: Почему потери с нашей стороны оказались минимальными. И почему Крестоносцы сбежали, а наши дали им уйти. Напрягают и другие несуразности самой невской Битвы, где за утро, чтобы днём провести сражение, Крестоносцы не только вошли в устье реки Невы, но и послали Сторожей финского залива оповести Новгородские власти о том, что Шведы расположились лагерем на реке. Александру удалось быстро собрать войско - дружину. Прибыть конницей к Неве и дать в обед бой, который закончился к вечеру. Самолетом еще можно было Сторожам границы быстро долететь до Новгорода, а Новгородской дружине долететь до Невы, как указано в летописи, но на лошадях это сделать за утро невозможно. Но, если Новгород заменить Асгардом Ирийским, который в то время располагался в устье Невы реки, то тогда высвечивается совершенно другая картина, где Шведы вряд ли подошли к реке Неве, а остановились на Нарве устроив там лагерь. Охрана границ не трогаясь с места оповестила Асгард о Гостях, к которым выехала Дружина имеющая в своих рядах Волхва. За несколько часов от Петербурга, где раньше находился Асгард, можно добраться до Нарвы за несколько часов и к обеду быть там дав первый бой.
Продолжение этой Битвы было через полгода на берегу Чудского озера...

Ледовое побоище на Чудском озере в 1242 году

"Зимой 1240-1241 года рыцари (тевтонского ордена и ливонского ордена - Крестоносцы) вновь явились непрошеным­и гостями в Новгородск­ую землю (им нужно было провести Крещение Новгорода у стен Асгарда Ирийского, ибо сам Новгород в то время принадлежал Великой Тартарии, ведь Крещение прошло только у Киевской Руси в 988 году). На этот раз они захватили территорию­ племени водь (вожан), к востоку от реки Нарва, "повоеваша­ все и дань на них возложиша"­. Захватив "Водьскую пятину", рыцари овладели Тесовым, и их разъезды появлялись­ в 35 км от Новгорода. Таким образом, в руках Ливонского­ ордена оказалась обширная территория­ в районе Изборск - Псков - Сабель - Тесов - Копорье.

В 1241 году войско под командован­ием Александра­ выступило в поход, достигло Копорья, овладело крепостью "и изверже град из основание,­ а самих немец изби, а иных с собою приводе в Новгород, а иных пожалова отпусти, бе бо милостив паче меры, а вожан и чюдцев переветник­ов (т.е. изменников - они были Крещены­) извеша (повесил)"­.

* Только теперь становится понятным: Почему Крестоносцы в 1240 году поплыли к Финам, чтобы их крестить, а по дороге заплыли к Новгородцам приняв бой на Неве, где их задачей было провести Крещение до Новгорода, а потом идти к Финам.

В марте 1242 года новгородцы (армия Великой Тартарии)­ вновь выступили в поход и вскоре уже были под Псковом. Александр,­ считая, что для атаки сильной крепости у него сил недостаточ­но, ожидал своего брата Андрей Ярославича­ с суздальски­ми дружинами,­ которые вскоре и подошли. Орден (крестоносцев) не успел прислать подкреплен­ие своим рыцарям. Псков был окружен, и рыцарский гарнизон взят в плен. Орденских наместнико­в Александр отправил в оковах в Новгород.

Новгородск­ое войско повернуло на озеро, "немцы же и чудь поидоша по них". Новгородцы­ постаралис­ь отразить обходной маневр немецких рыцарей (крестоносцев). Выйдя на Чудское озеро, новгородск­ое войско оказалось в центре возможных путей движения противника­ на Новгород. Теперь Александр решил дать бой и остановилс­я на Чудском озере севернее урочища Узмень, у острова Вороний Камень. На рассвете 5 апреля 1242 года ...

Летом 1242 года Орден (крестоносцы) заключил мирный договор с Новгородом (на самом деле мирный договор был заключен с Асгардом - произошла замена городов, где Асгард заменили на Новгород, а также подтасовали и год - НЕ 1242, а 1223, когда Асгард выиграл первую битву с крестоносцами и вернул утраченные земли и провинции)­, возвратив все захваченны­е им у него земли. Пленные с обеих сторон были разменяны.

Победа над немецким войском - крестоносцами на льду Чудского озера спасла русский народ от немецкого порабощени­я (дальнейшего Крещения Городов Великой Тартарии) и имела большое политическ­ое и военно-стратегиче­ское значение, практическ­и на несколько веков отсрочив дальнейшее­ наступлени­е немцев на Восток (Крещение Руси приостановилось до второй битвы в 1380 году и известной нам, как Куликовское сражение, где Христианская Русь билась с Великой Тартарией), которое было основной линией немецкой политики с 1201 по 1241 год. В этом состоит огромное историческ­ое значение русской победы 5 апреля 1242 года."
http://www.vivl.ru/nevsky/battles.php

* Ватикан ещё тогда - в 1223 году (если в одну битву объединить две: Невскую в 1240 году и Ледовое Побоище в 1242 году) понял, что Великую Тартарию не победить делая на неё крестовые походы, поэтому он предпринял другой ход натравив Христианскую Русь (Князей Киевской Руси, которые примкнули к Европе за лёгкие посулы наживы) на Великую Тартарию, где уже не было бы проигравших и победителей. Так и случилось в 1380 году, когда состоялось Куликовское Сражение, которого на самом деле и не было. Армия Тартарии забросала воинов Христианской Руси листовками, в которых говорилось о возвращении под сень Великой Тартарии, и армия Мамая - Христианской Руси полностью перешла на сторону Великой Тартарии, которой тогда командовал Тохтамыш. После чего на Землях Тартарии воцарился Мир и Покой сроком ровно на столько - чуть более чем на 100, сколько понадобилось Ватикану, чтобы уничтожать основу Защиты Великой Тартарии и её столицы - Волхвов, и собрать Силы для решающего удара по Сердцу Великой Тартарии - по её столице Асгарду Ирийскому. В 1530 году произошла третья и последняя битва у стен Асгарда, после чего он перестал существовать, а История была переделана так, где говорилось о том, что Куликовскую битву в 1380 году выиграла Христианская Русь, а Мамай был военачальником татаро-монгольской Орды, хотя Монголия тут и вовсе не причём, потому что она, как отдельно государство образовалась в 1930 году на бывшей территории Великой Тартарии, поэтому они были татарами - таРтарами.


(продолжение следует)
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Отдельные Издания Нарады Ринпоче

Сообщение #7 Малдена » 19.08.2015, 11:34

(продолжение)

Куликовская Битва в 1380 году

"Куликовск­ая битва, произошедш­ая 8 сентября 1380 года между русской ратью князя Дмитрия Ивановича (Дмитрий Иванович впоследств­ии за Куликовску­ю победу назван Дмитрий Донской) и татарскими­ полчищами Мамая (на самом деле Мамай возглавлял войско Христианской Руси), стала поворотным­ событием русской истории. И хотя Московская­ Русь вследствие­ битвы освободила­сь от ордынского­ ига (отошла от Великой Тартарии) лишь на два года, Куликовска­я битва привела к ментальном­у объединени­ю Руси (Великой Тартарии) и положила начало формирован­ию великорусс­кой нации – если на Куликово поле шли, будучи москвитяна­ми, владимирца­ми, можайцами,­ серпуховча­нами и новгородцы­, то возвращали­сь оттуда русскими (воинами Великой Тартарии).

Народные восстания против татарского­ ига (против Великой Тартарии) стали вспыхивать­ сразу же после его установлен­ия. Так, в 1259 году жители Новгорода расправили­сь с наглыми ордынскими­ баскаками (жителями Тартарии). а в 1262 против угнетателе­й (Великой Тартарии) поднялись жители Ростова Великого, Владимира,­ Суздаля и многих других русских городов.

Кроме того, татары (тартары) часто сами использова­ли одних русских князей в борьбе против других. Так, в 1333 году татары ходили вместе с москвичами­ в Новгородск­ую землю, отказавшую­ся платить дань в повышенном­ размере. В 1334 году вместе с Дмитрием Брянским татары ходили против смоленског­о князя Ивана Александро­вича.

* Все эти народные волнения были спланированы Ватиканом, где главную роль играли сами князья тех или иных волостей, которые выступали перед своим народом с речью об иге Тартарии. Люди верили им и доверяли их суждению, не веря своим глазам.

Утром 8 сентября 1380 года на Куликовом поле выстроилис­ь два войска: 36 тысячам русских воинов (Христианской Руси) противосто­яли 120 тысяч ордынцев (Великой Тартарии).

Теперь русские (тартары) окружили главные силы Мамая (армию Христианской Руси), разгромили­ их и перешли в преследова­ние, уничтожая бегущих на протяжении­ почти 50 вёрст до самой реки Красная Меча, устилая весь путь татарскими­ трупами (НЕ тартарское, а христианское). И на Красивой Мече случилось то же, что уже испытали Мамаевы воины на Воже: тяжелое вооруженье­ потянуло на дно тех, кто хотел переправит­ься через реку. "

* Так говорилось нам по истории Руси. А вот эта летопись говорит о том, что там было на самом деле, где из нее убрали название Тартарии заменив одного полководца на другого...
Там же вскользь упоминается о том, что Христианская Русь билась в 1223 году у стен Асгарда с армией Великой Тартарии, чтобы защитить свою столицу. Хотя именно Крестоносцы Ватикана своим Крестовыми Походами в июле 1222 и в апреле 1223 года, а не в 1240 и 1242 году сделали это. Эту запись в Летописи никто даже не стал изменять думая, что ни кто и ни когда не узнает, о какой именно первой Битве идёт речь.

Итоги Куликовско­й битвы:

"Разгромле­нный Мамай (глава Христианской Армии) бежал в Крым, сумел собрать там новое войско и снова пошёл на Русь, но по пути на реке Калке, где в 1223 году состоялось­ первое столкновен­ие Руси (Христианской) с татаро-монголами (армией Великой Тартарии),­ он встретился­ с армией Тохтамыша (глава армии Тартарии),­ к которому перешла законная власть после гибели Мухаммед-Булака. Сражения по существу не было: лучники Тохтамыша пускали через реку стрелы с листовками­, в которых обещалась награда за переход на его сторону (возвращение в Великую Тартарию) и кара тем, кто останется на стороне Мамая. В конце концов, покинутый войском (воины Христианской Руси присоединились к Армии Великой Тартарии) Мамай вновь бежал в Крым, где кредитовав­шие его евреи потребовал­и с него возвращени­я долгов. Платить Мамаю было нечем, и они продали его Тохтамышу за треть суммы долга. Мамай поначалу сумел бежать, но тут его решили продать собственны­е нукеры. Живым они его взять не смогли, и им пришлось его убить и предложить­ Тохтамышу уже мёртвое тело. По приказу Тохтамыша Мамая похоронили­ с подобающим­и почестями.

Дмитрий Донской (а он принадлежал Великой Тартарии, потому что не был Крещен) направил Тохтамышу приветстве­нное послание по случаю вступления­ на престол и послал ему щедрые дары, но ярлыка на княжение у него не запросил. Поэтому Тохтамыш в 1382 году совершил поход на Москву, после длительной­ осады взял её обманным путём и сжёг дотла. Ордынское иго (власть Великой Тартарии Тартарии) на Руси было восстановл­ено и продержало­сь ещё целое столетие (до гибели Асгарда в 1530 году)."
http://www.opoccuu.com/kulikovskaya-bitva.htm

* Нельзя не похвалить Ватикан за терпение и кропотливую работу на протяжении столетий начиная с первого Крещения Киевской Руси в 988 году. Проиграв две Битвы - Невскую в 1240 году, хотя эта битва была в июле 1222 году, и Ледовое побоище не в 1242 году, а в апреле 1223 года, где обе Битвы произошли почти у стен Асгарда, Ватикан осознал, что Великую Тартарию не покорить крестовыми походами, потому что даже Крещёные и ставшие Христианами будут защищать свои земли от вторжения. Вот тогда они и придумали ход натравив одних русских на других, где Христианская Русь сама воевала бы с Великой Тартарией.
Кто бы не выиграл - эта победа достанется именно Христианской Руси. Поэтому на деле выиграла Великая Тартария, но проиграла в истории, где после гибели Асгарда Ирийского все упоминания о нём и о Великой Тартарии были стёрты из истории Руси, а подробности первой битвы 1223 года была разнесена по времени на более поздний срок. Подмена произошла и со второй битвой на Куликовом Поле, которую выиграла Тартария, где самого проигравшего воеводу - Мамая отнесли к татаро-монгольской Орде, хотя сама Монголия, как государство образовалось в 1930 году на бывшей территории Великой Тартарии. Отсюда и название её жителей тартары, которых окрестили татарами.

Изображение

На карте видно, что Киевская Русь Московской Тартарии стала Европейской.

В заключении - Великая Тартария

"Но ведическая Славяно-Арийская Империя (Великая Тартария) не могла спокойно смотреть на происки своих врагов, которые уничтожили три четверти населения Киевского Княжества. Только её ответные действия не могли быть мгновенными, в силу того, что армия Великой Тартарии была занята конфликтами с Китаем на своих дальневосточных границах, так было спрятаны конфликты в Азии между Великой Тартарией и Крестоносцами Ватикана, которые ходили в крестовые походы на мусульман для Крещения людей южных провинций Тартарии вслед за Крещением Киевской Руси в 988 году северных провинций Великой Тартарии у самого ее сердца Асгарда Ирийского.
Все эти действия ведической империи Ватикана были осуществлены и вошли в современную историю в искажённом виде, под названием монголо-татарского нашествия орд хана Батыя на Киевскую Русь, где армия Тартарии вернулась к своей столице - к Асгарду Ирийскому на реке Неве.
Только к лету 1223 года на реке Калке появились войска Ведической Тартарской Империи. И объединённое войско половцев и русских князей Хистианской Руси было полностью разбито. Так нам вбивали на уроках истории, и никто не мог объяснить толком, почему русские князья дрались с «врагами» так вяло, а многие из них переходили даже на сторону «монголов», которым суждено быть в 1930 году?"

http://nashaplaneta.su/blog....Cmaep67

Последствия гибели Асгарда Ирийского в 1530 году:

"Великая Тартария уже потеряла былое могущество, которое ещё было четыре века назад до тартаро-монгольского нашествия, когда была предпринята первая попытка окраинных западных провинций отделиться от метрополии, как Христианская Русь приняв христианское крещение в 1223 году (два Крестовых похода - Невская битва 1240 года и Ледовое побоище в 1242 году, хотя на самом деле Первое Крещение Киевской Руси было в 988 году, после чего княжество вошло в состав Европы). Но только с разрушением Асгарда Ирийского - со второй попытки, это у них получилось, и в тех бывших провинциях Московской Тартарии началось уничтожение любых следов, свидетельствовавших о связи с бывшей метрополией - Великой Тартарией. Уничтожались старые книги, писались новые, откорректированные так, чтобы в новых «историях» не упоминалось о Великой Славяно-Арийской империи."
http://nashaplaneta.su/blog....Cld5wwt

"Уже при первых Романовых происходят весьма любопытные вещи. Проводится религиозная реформа патриархом Никоном в 7161-7164 летах от Сотворения Мира (1653-1656 гг. Р.Х), после чего самого Никона быстро «задвигают» в тень, заставив отказаться на очередном Вселенском соборе  от патриаршества. «Мавр сделал свое дело, мавр должен уйти».
Все дело в том, что до Никона христианство было правоверным, хотя и являлось государственной религией, основными массами русского народа воспринималось скорее как неизбежная необходимость, чем потребность. В то время люди жили согласно представлениям и нормам славянского ведизма, основанного на мудрости многих тысячелетий. По ним славяне – потомки Рода Небесного и внуки Дажьбога – никак не вписывались в догмы, превращающие всех людей в рабов Божьих.

В лето 7190 от Сотворения Мира (1682г от Р.Х) при царе Федоре Алексеевиче Романове, на Руси было отменено местничество. Одновременно были сожжены все книги, имеющие к этому отношение, в том числе и знаменитые «Разрядные Книги», содержащие историю государственных назначений на Руси за прошедшие два столетия. Уничтожены были и книги, прослеживающие родословные знатнейших фамилий империи. Взамен им была написана новая родословная  - «Бархатная Книга», в которой «все было как надо».


Уже при Петре Алексеевиче Романове произошла еще одна грандиозная перемена. Отменив патриаршество и подчинив христианскую церковь государству (фактически став ее главой) Петр I в лето 7208 от С.М. ввел на землях Московской Руси христианский календарь.
Вот так, одним взмахом пера, в прямом смысле этого слова, лето 7208 от Сотворения Мира по желанию Петра превратилось в 1700 год от Р.Х. Таким способом у русских были украдены как 5508 лет после Сотворения Мира, как и многие тысячелетия до этого мирного договора."

http://nashaplaneta.su/blog....CosLsV4

Что было с Асгардом Ирийским позже

* На зданиях бывшего Асгарда Ирийского Петр 1 в 1703 году отстроил свой Петербург, но и это очередная ложь, потому что еще в 1706 году Финский залив распространялся до самого Ладожского озера, что показано на карте того времени:http://www.mariinsk-trade.ru/uploads/forum/images/1318940575.jpg

При осаде Асгарда Ирийского Волхвы воспользовались последней Защитой города стоявшего на воде реки Невы и скрыли его под водой. Нигде нельзя найти упоминания о том, как именно был уничтожен Асгард...

"Столица Славяно-Арийской империи храмовый город Асгард Ирийский был разрушен ордами джунгар в лето 7038 от Сотворения Мира (1530 год по Х.К.) Этот город гигантских каменных пирамид, волхвов и ведунов был богатейшей сокровищницей знаний, хранившихся в искусственных подземных пещерах под пирамидами. Он не имел крепостных стен, однако долгое время никакой враг не был в состоянии даже приблизиться к нему. Город был окружен невидимой энергетической защитой, сквозь которую не могли пройти не то что вражеские армии, а даже отдельные люди, если они имели грязные помыслы или дурные намерения.
После уничтожения этого города
(перед этим черными магами была нейтрализована его духовная защита ) единое духовное поле империи, поддерживаемое Высшими Волхвами при помощи пирамид, значительно ослабло."

"Асгард Ирийский был разрушен в Лето 7038 от Заключения Соглашения о перемирии с Древним Китаем - Аримией (1530 г. н.э.) Джунгарами – выходцами из северных провинций Аримии (Китая). Но это ни так. Согласно Древнему Соглашению Древний Китай продолжал чтить решения своих Предков поддерживая мирный договор сторон. То нападение на Асгард совершили отряды Крестоносцев Ватикана позднее прикрывшись давней враждой с Рассенией.
При нападении Крестоносцев на Асгард старики, дети и женщины прятались в подземельях, а затем ушли в скиты. Славяно-Арийские Роды, укрываясь по таёжным скитам и скуфам Беловодья
(Кольского полуострова), хранили Древнюю Веру Первопредков, Куммиры Богов, Саньтии и Харатьи. "

Но о том, как погиб Асгард Ирийский говорится в летописях гибели другого города - Китеж Града, который начал своё существование с 18 века...

Из Википедии о гибели Китеж Града:

"Завоевав некоторые русские княжества, хан Бытый (полковедец Тартарии) узнал о Китеже (Асгарде) и приказал захватить его. Монголы (Монголия появилась в 1930 году, а тогда это была территория Великой Тартарии) скоро захватили Малый Китеж, вынудив Юрия Долгорукого отступить в леса к Большому Китежу (Асгарду - был еще и Малый Асгард, где хранилось Наследие Рассении). Один из пленников рассказал монголам (Крестоносцам) о тайных тропах к озеру Светлояру (название озера Светлояр появилось в 18 веке, как и сама летопись о Китеж граде). Орда преследовала Юрия и вскоре достигла стен города.
К удивлению монголов, у города совсем не было никаких укреплений
(Асгард не имел укреплений вокруг города, если у него была другая Защита - псиполе). Его жители даже не собирались защищаться и только молились (поддерживали Защиту города). Увидев это, монголы атаковали город, но тут им пришлось остановиться. Внезапно из-под земли хлынули фонтаны воды и стали затапливать город и самих захватчиков (Асгард стоял на реке, поэтому вода легко могла затопить весь город за раз, раз защита ослабла, ведь почти  всех Волхвов перебили). Нападавшим пришлось отступить, и они только могли видеть, как город погружался в озеро. Последнее, что они видели, был крест на куполе собора (Исаакиевский Собор Петербурга). И вскоре на месте города остались только волны.
И невидим будет Большой Китеж
(Асгард) вплоть до пришествия Христова..."

Изображение

Исаакиевский Собор в Санкт Петербурге

* Таким образом Асгард в определенный момент истории поменял свое имя на Китеж Град, чтобы можно было как-то объяснить гибель Асгарда без упоминания самого города, а также объяснить Битву у стен Асгарда в 1223 году. И даже более того, Китеж град отнесли в район Нижнего Новгорода, хотя осознавали свою ложь, ведь для того, чтобы укрыть Китеж Град водой нужно очень много воды вокруг, а летописях о гибели Китеж Града сказано, что озеро Светлояр образовалось на месте Китеж Града. Асгард же был отнесен в Омск - поближе к Китаю, чтобы было объяснение тому: Почему Джунгарами – выходцы из северных провинций Аримии (Китая) напали на Асгард, а не Крестоносцы Ватикана это сделали, которые не смогли бы от Европы до Омска добираться на лошадях тысячи километров по территории Великой Тартарии.
План Ватикана был прост: Им нужно было, чтобы на Руси сложилась искаженная история, дабы мы забыли свои Истоки думая, что Русь начала своё существование не с насильственного Крещения в 988 году, когда погибли миллионы людей, а с 1223 года через победы русского народа Руси Христианской над Игом Великой Тартарии. Хотя само исчисление Руси, как Великой Тартарии ведётся со дня подписания мирного договора между Рассенией и Аримией 7511 лет тому назад, когда закончилась та древняя война. Истоки же самой Рассении отходят еще дальше в прошлое Начало существования нашей Арийской расы, а это было 10478 лет назад!

"Асгард Ирийский: Ас – Бог, живущий на Земле; гард – город. Град Богов на реке Ирий (Неву реку) был построен в Лето 5028 от Великого Переселения из Даарии (10478 год от Начала жизни нашей Арийской расы на Земле). Сама Даария ранее называться Гипербореей - за северными ветрами Борея, чтобы люди не забыли место Града Богов. В то время жизни Атлантов Гиперборея - Даария было местом северного полюса, смещение которого в современное положение вызвал Потоп 12000 лет назад. Сейчас это место называется Город Богов Тибета.
Выйдя 10478 лет назад из Даарии молодые Арии создали новую страну Рассению, центром которой стал Тибет. Жили они в процветании 3500 лет. Война с Аримией
(Древним Китаем 7511 лет назад) выгнала их из дома и разбросала по всему миру. Еще 2000 лет им понадобилось на то, чтобы вновь стать державой - Великой Тартарией, центром которой стал Асгард Ирийский построенный 5450 лет назад вдали от прежней столицы Рассении.
Асгард Ирийский стал столицей Беловодья
(Кольский полуостров омывает Белое Море отсюда и название Беловодье)."
http://allaya.ru/history/calendar/29-den-treh-lun

NARADA Ринпоче,
февраль 2014 год.
Последний раз редактировалось Admin 19.08.2015, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Отдельные Издания Нарады Ринпоче

Сообщение #8 Малдена » 24.08.2015, 07:34

NARADA о пользе зелёного чая в Процессе Трансформации.

Нет такого человека в мире, кто бы не пил зелёный чай хоть раз в жизни, а большинство из людей пьют его ежедневно и по нескольку раз в день, потому что о его полезности знает каждый, ибо зелёный чай не только приносит человеку здоровье, но и укрепляет его естественную защиту - иммунитет.

Изображение
чайные плантации

Несколько чашечек в день зелёного чая Очистит: кровь, мягкие ткани и даже костные, а также укрепит их. Он не только ускоряет все энергетические процессы в организме, но и быстро вымывает и выводит из него все шлаки - физические и энергетические. Это позволяет человеку перебывать в здравии.
Помимо этого целебные свойства листа чая, которые не теряются даже при его сушке и хранении, именно Сейчас - после Начала Пробуждения с весны 2012 года, имеют внутри себя Живительные Энергии от Энергий Солнца - Прану. Ведь весь наш Растительный Мир Сейчас перестраивается на поглощение вредного состава нашей атмосферы в совокупности с Энергиями Солнца, чтобы выделять для нашего дыхания кислород наравне с праной, где постепенно бы последняя вытеснила собою первое. Это позволит человеку перейти на полное энергетическое дыхание, которое возможно только в 5 Измерении. В следствие чего Сейчас все растения имеют в себе солнечную энергию, включая и листья зелёного чая, которые отдают её при его заваривании.

Хороший зелёный чай и правильно заваренный при температуре 70-80 градусов не только сохранит все свои энергетические свойства, но и даже после 3-5 слива с одного и того же заваренного листа чая, он будет иметь благотворное воздействие на организм человека.
При повторном заваривании лучше всего это сделать, если в чайнике осталось половина заварки, тогда вкус у чая обогатится и полезные свойства останутся.
В Китае например, заваривают утром чай и до половины его выпивают, а потом - перед самым употреблением доливают туда горячей воды и снова выпивают до половины, чтобы ещё позже проделать тоже самое. И так они это повторяют до 5 раз, если зелёный чай очень хорошего сорта. Таким образом они за день раскрывают весь вкусовой букет чая.
Правда, при этом скорее всего теряются его полезные Энергии...

Лучше всего заваривать чай перед самым его употреблением, ибо настоящий чай пьётся через 3 минуты после заваривания. Хотя ...
Если вам нужно взбодриться, то лучше всего чай выпить на 2 минуте заваривания, потому что уже через 5 минут его действие на человека окажется умиротворяющим.

Изображение

Для тех, кто любит не крепкий чай подойдёт одна чайная ложка зелёного чая на 100 мл. Именно она и решит: сколько вам потребуется чайных ложек чая, чтобы его вкус был для вас ярко выраженным.
Лучше всего пить зелёный чай не разбавляя его водой, чтобы сохранить в нём все его Энергии, а также и Коды Трансформации, которые он получил пока рос на чайной плантации. А такие Коды начали поступать на Землю с весны 2012 года.

Ни в коем случае нельзя пить зелёный чай с ароматизаторами, потому что их добавляют в старый чай, и хорошо если он будет прошлогодним, а не давнишним. Также дела обстоят и с тем чаем, в который добавили: цветы, ягоды или цедру лимона.
Истинные полезные свойства зелёного чая будут в том чае, где нет ни каких иных примесей, а только листы того или иного сорта чая, который указан на его упаковке.
Зелёный чай в засушенном виде должен иметь светло зелёный тон цвета, а если он тёмного цвета, значит сушился не правильно, поэтому и его вкус будет соответствующим. Не говоря уже о его полезности для организма.
Лучше всего покупать свежий чай, который упакован менее года назад, а иначе энергетическая ценность чая будет таять прямо на глазах. Ведь вы не сможете его весь выпить за раз, а значит он будет храниться у вас дома не менее полугода - это тоже нужно учитывать при покупке чая.

Проникновение энергий свежего зелёного чая внутри Тела будет полным, если пить его ежедневно. Это позволит его Энергиям постоянно подпитывать все клетки организма Усиливая те Коды Трансформации, которые от Солнца получили не только листки чая, но и сами люди.
А так, как человек Желает пить чай, то это означает, что он согласен и с тем, что он ему даёт помимо приятного вкуса. В следствие чего его Душа получив новые Коды Трансформации через выпитый чай, начинает производить те внутренние Изменения, к которым уже готов человек, включая Изменения в эндокринной системе. А это в свою очередь повысит всю защитную систему организма - его иммунитет.

Конечно было бы замечательно, если б люди выпивали по чашечке зелёного чая до еды или сразу после еды, чтобы он начал свою Очистительную процедуру уже после приёма пищи, дабы не загрязняя лишней едой организм, вывести из него все шлаки в кишечник.
Особенно это важно Сейчас, когда на нашу планету с весны 2012 года поступают от Солнца Энергии по Кодам Трансформации.

Постоянное употребление зелёного чая - не менее 4-5 чашечек в день, не только будет держать в тонусе мозг человека развивая его логическое мышление, но и активирует в нём духовную сторону его натуры давая ему творческую энергию.
Только одна чашечка зелёного чая, за которой посидел человек, способна дать ему решение любой проблемы или натолкнуть его на гениальную идею. И всё это за то время пока он не спеша пил чай.
Именно по этой причине ламы, гуру и монахи в монастырях Азии всегда пьют зелёный чай при беседах на духовные темы.

Активация Души за чашкой чая происходит потому, что человек вовремя чаепития расслабляется - расслабляется, как Личность и на первое место выходит его Душа, которая и подсказывает ему то, чего бы он Хотел знать. Поэтому пить зелёный чай перед сном не рекомендуется, дабы избежать бессонницы. Потому что при получении Информации от Души ваша Личность будет перебывать в бодрственом состоянии пока вы не обдумаете то, что вам Предложила, как вариант ваша Душа, и не примите Решение.
Зато не спешная чашка зелёного чая утром даст вам много сил, которых хватит, как минимум на половину дня.

Нарада Ринпоче
3 января 2014 года
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Отдельные Издания Нарады Ринпоче

Сообщение #9 Малдена » 27.08.2015, 00:20

NARADA о полезных свойствах риса в Очищении организма

Все знают о полезности риса, но не все догадываются о том, что рис прекрасный Очиститель организма не только от всех токсинов, которые попали внутрь Тела с едой, но и энергетический Очиститель.

Изображение

рисовые поля

Рис вобрал в себя не только Энергии Земли и Воды, но и Энергии Солнца - прану, что позволяет ему Усилить свои собственные Энергии, а значит и увеличить свои полезные свойства - такие, как Очищение. А имея внутри себя Энергии от Солнца он Кодирует ту воду, что находится внутри Тела человека, Кодами Трансформации. В следствие чего защитная система организма начинает избавляться от той грязи - физической и энергетической, которая скопилась в нём, а рис, как природный Очиститель, легко впитывает её и выводит наружу.

Как правило, внутри клеточная вода уже вобрала в себя всё лишнее, что было в организме, поэтому её осталось лишь вывести из него естественным путём. Это и делает рис, который притягивает и впитывает в себя всё то, что находится в радиусе действия его Очистительной Энергии.
То есть, рис не только поЧистит внутри Тела остаточные токсины - плохую и лишнюю жидкость выводя всё это из организма за счёт воды в нём, но и по пути он замещает собой, как своей Энергией пустоты в клетках восстанавливая их.

Изображение

рис

Попадая в желудок рис прекрасно воздействует на организм, потому что после его расщепления он не сразу проходит на Выход из Тела, а расщепляется на Входе обволакивая собой весь желудок, а потом его Энергия распространяется по всему Телу. В кишечник же рис сможет попасть только после того, как втянет в себя ту грязь, которая отвергается физическим телом. Не говоря уже о том, что даже попадая в кишечник рис и внутри него произведёт заЧистку прежде чем покинуть Тело.
Особенно с Чисткой кишечника прекрасно справляется рисовый отвар, поэтому лучше не выливать его, а употреблять вместе с рисом приготовив из него супчик.
А вот, если внутренней грязи мало, то и в кишечник будет попадать мало отходов от воздействия риса на организм, а в основном все токсины после Рисовой Очистки будут выходить, как не нужная жидкость через мочевой канал.
По сути, энергия риса будет гулять по всему Телу, а значит и рисовая заЧистка у организма будет генеральной, где каждая его клеточка получит от риса питательную Энергию - прекрасную Энергию, которая заполнит и Наполнит все клетки. Хотя Наполнение клеток лучше всего производит рисовая лапша, которая имеет более лёгкую энергетическую текстуру, чем это есть у риса.

Изображение

рисовая лапша

Именно рисовая лапша наполняет поЧищенные рисом клетки новым энергетическим составом замещая плотную Энергию риса, которую он оставил в них после себя, на более лёгкую. Ведь по сути рис поЧистил всё, что было в организме грязным физически и энергетически на Своё, а уже рисовая лапша быстренько заместит Собой, хоть и облегчённые, но всё же плотные Энергии риса на более лёгкие.

Рис и рисовая лапша имеет не только много питательной Энергии, которая прекрасно восстановит клетки вашего Тела, питая их и Усиливая, но и запустит Коды Трансформации, которые рис, как растение получил от Солнца пока рос на рисовых полях. Именно такая Энергия от Солнца, а также от Земли и Воды, которая содержится в рисе, и нужна Телу после интенсивного Очищения Водой например. А также после того, как вы до последнего минимума облегчили своё питание производя щадящую Очистку, которая постепенно заместила уСтаревшую Энергию от прежней еды на Новую - более лёгкую.
Именно такую Энергию рису проще всего заменить собою и своей Энергией запустив внутри Тела Процессы Трансформации по тем Кодам, которые были зафиксированы в самом рисе.

Нужно готовить рис и рисовую лапшу без соли, потому что рис вбирает в себя всю соль и при этом останется не солёным, но приобретает некоторый металлический привкус, что портит вкус риса, поэтому лучше его варить и рисовую лапшу в не солёной воде, а посолить блюдо прямо перед употреблением. Тогда рис и рисовая лапша останутся Чистыми энергетически и смогут приступить к своей Работе по Очищению организма и Питанию его клеток быстрее, и сделают они всё это гораздо плодотворнее. А в этом вам ещё сможет помочь и сам бульон, в которых они готовились, ибо он впитал в себя энергию риса, поэтому быстрее пройдёт по организму, чем рис и рисовая лапша производя своё Очищение, хотя и более лёгкое, чем это сможет сделать сам рис.
Я например, ела рис с солью и смесью перцев - в одно время мне не хватало Энергии Огня, а потом перешла на рисовую лапшу с бульоном лишь посолив его, и мне было вкусно.
Я хорошо поЧистила свой организм и сменила энергетическую составляющую моих клеток наполнив их необходимыми Энергиями по Кодам Трансформации, что позволило Душе запустить следующий этап трансформации начав с Изменений в эндокринной системе организма. Это позволило моему организму ещё больше Облегчиться без ущерба для форм моего Тела.

Рис питательный сам по себе, поэтому легко вам поможет не испытывать чувство голода, которое возможно при переходе с одного рациона питания на другое. Помимо этого рисовое питание намного полезнее для организма, чем любое другое, ибо оно приносит человеку исцеление. А Сейчас, как никогда ранее всем людям требуется лечебная Энергия Исцеления, которая не возможна без предварительной Очистки организма. Не говоря уже о том, что вибрации риса намного выше, чем с остальных продуктов Растительного Мира, а также и с Животного, поэтому его всегда и употребляли, а также употребляют до сих пор ламы, гуру и монахи во всех монастырях Азии. И естественно, что за один приём они съедают всего лишь горсть риса. Этого достаточно для физического и энергетического питания своего Тела.

С 2012 года - в Дни Изменений нашего Мира многие люди переходят на более облегчённое питание, поэтому я и предлагаю всем именно рисом заменить многие гарниры своих блюд, чтобы вместе с ним впитать в себя Коды Трансформации, которые рис принял от Солнца, когда ещё рос на рисовом поле.

Нарада Ринпоче
2 января 2014 года
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #10 NARADA » 25.10.2016, 06:45

NARADA: Сон о моей жизни Духовного Учителя в Мире 5 Измерения Будущего

! Предисловие:

В любом моём Сне, где внутри зданий / в домах / в квартирах висит мой портрет, означает, что я Вижу во Сне своё будущее уже в Мире в 5 Измерения.

На моём портрете я изображаюсь в полный рост или до пояса, но обязательно в своём Духовном Облике, или в частичном (без крыльев). Мои волосы на них реже бывают русыми, но часто белые в перламутре голубовато зеленоватого тона, что ближе к истине по факту моего Духовного Образа, когда я Духовно Работаю на планетарном / мировом уровне в Энергиях Высшей Любви (белый перламутр) и Исцеления (цвет молодой зелени). Или мои волосы имеют голубой цвет по моим основным Энергиям: Истины, Радости, Удачи (голубые цвета разного оттенка), а также Будущего (сиреневато голубые).

В данном Сне в вестибюле здания Исследовательского Института висел мой портрет в полный рост. Я на нём была изображена в своём Духовном Облике: Белое платье в пол, за спиной искрящийся белым светом воздушный плащ, белые крылья в радужном отливе, голубые волосы в косе (саму косу не видно за спиной, но она толстая чуть ниже колен), на голове семиЛучевая корона кокошником до бровей с радужными камнями в лучах, а по центру лба Око Света из опала точно над Третьим Глазом, на шее мои опаловые бусы с крупной голубой подвеской из топаза, на большом пальце правой руки моё опаловое кольцо, а в левой руке мой Посох из светлого дерева (осины).

Изображение

* Часть Первая моего Сна - Профессор

Незнакомый город. Я туда приехала в один исследовательский институт работающий с Кодами ДНК, и хотела устроиться на работу лаборанткой к одному профессору. Его новейшие исследования принесли отличные результаты, поэтому к нему начали приезжать люди со всего мира имеющие генетические отклонения. Он им реально помогал.
Как Духовный Учитель Земли я хотела Проверить процентную ставку положительного результата оказываемой им помощи. И при каких обстоятельствах ему не удаётся Помочь людям, и есть ли возможность Изменить эту ситуацию.

Претендентов на должность лаборанта Профессора - молодой, симпатичный, высокий, темноволосый мужчина, было много, все девушки и молодые женщины. Я очень старалась попасть к нему и вскоре оказалась среди тех нескольких претендентов, кого он отобрал для проверки на практике. Меня он отметил сразу, и первой предложил мне Помочь ему на Деле, чтобы проверить мои Навыки. Я была рада, поэтому согласилась. Но у меня оказалась повышенная Чувствительность...

Я слишком Близко приняла к Сердцу Беду человека, который обратился за Помощью к Профессору. На этом фоне моё ДНК среагировало мгновенно и начало мутировать - меня вырвало, потому что мой организм отверг эти Энергии. Профессор с сожалением сказал мне, что я не смогу с ним работать при такой реакции моего организма, на что я грустно согласилась.

Тут же вперёд - из девушек претендентов на должность лаборанта, вышла Шакти (Духовный Учитель / мой Третий Сподвижник). Она сказала, что знает, что надо делать, и начала настраивать оборудование. Мы с профессором оба на неё уставились. Только он в удивлении, а я начала улыбаться, потому что Знала её, ведь она же из Учителей Земли. Моя Семья.

Подойдя к пульту управления Шакти с улыбкой начала нажимать на нём кнопки, передвигать рычажки. Она активировала сразу оба стоявших в лаборатории аппарата в энергетическом перехлёсте, чего ни разу не делал Профессор. Это было видно по нему, потому что он заинтересовано и внимательно следил за всеми движениями Шакти. Помощница Профессора - пожилая, седая, строгая дама фиксировала все действия Шакти на своём пульте, который выдавал столбики цифр на экране и запись на бумажной ленте, которые просматривал Профессор не беря их в руки.

Шакти быстро / невзначай глянула на меня подмигнув мне правым глазом и снова углубилась в работу. Я заулыбалась шире.
До этого момента её эффектного Выхода, я и не знала / не видела Шакти среди тех Девочек на должность лаборанта, которых отобрал Профессор. Но при виде Шакти я сразу успокоилась - дело было в надёжных руках Духовного Учителя, поэтому я повернулась к Профессору, который продолжал следить за действиями Шакти. Я же стала пристально в него Вглядываться. Пошли Картинки...

- У вас у самого есть генетическое отклонение. - Сказала я ему видя перед собой не его, а Картинки, как портфолио по его Отклонению...
От неожиданности он вздрогнул и повернулся ко мне всем телом со страхом глядя на меня сверху вниз. Я на подСознательном уровне фиксировала его действия продолжая Видеть Картинки по его генетическому недугу...
- Да. - Подтвердил он.
- Связано с железом...
- Да. - Он явно удивился.
- При сильном эмоциональном волнении у вас из груди... Из тимуса начинают вылазить железные ножи, как топорики.
- ДА. - С силой произнёс он.
- Началось всё в тот момент, когда вы были очень сильно злы на кого-то, и хотели убить этого человека...
Картинки закончились. Я смотрела на него в его побледневшее лицо.
- ДА - Профессор уже почти что глухо рычал отвечая мне. Нависая надо мной всё ниже.
- С тех пор вы хотите избавиться от всего этого, поэтому и затеяли всё это исследование.
- ДА! - Он был просто в белой холодной, но контролируемой ярости.
В это мгновение я быстро развела руки в стороны и громко, сильно хлопнула в ладоши прямо перед его грудью, с силой растирая ладони друг о друга перекручивая их по кругу туда-сюда.
- Я запечатала вашу Способность. Но это был хороший Дар с вашего далёкого Прошлого. Вы в нём были Защитником людей. Когда им грозила опасность, вы из своей груди... Из иного пространства тимуса, доставали меч... Мечи, чтобы Защитить Слабых. Ваш Дар Проснулся, но в несколько извращённом виде. Его можно изменить, если вы этого Захотите.
У меня, как меня - Нарады Ринпоче, тут же возникло мимолётное воспоминание о японском аниме "Вселенский Красавчик" / "Звёздный пилот: Блистательный Такт", который также доставал из груди мечи, чтобы сразиться с кем-то. Но я тут же забыла о нём не успев сосредоточится, потому что Профессор так опешил, что отпрянул от меня и спросил:
- Вы кто?..
Большим пальцем правой руки я показала себе за спину и влево вниз. Я точно знала, что Внутренне он увидел мой портрет в вестибюле их Института.

- Но как же так... Ведь она была много... Очень МНОГО лет назад...
- Это имеет значение?
- Нет. Вы оттуда? - С благоговейным ужасом спросил он.
Я точно знала, что он имеет ввиду Шамбалу. Но отвечать ему я не стала, а только улыбнулась. Профессор взглянул на Шакти с явным сожалением, при котором он подумал о том, что я бы ему точно пригодилась во всех его исследованиях. Я улыбнулась ему.
- Вам не стоит беспокоиться на этот счёт. Она умеет Помогать. - С нажимом на последнем слове сказала я продолжая улыбаться, и тоже посмотрела на Шакти.
Он повернул ко мне голову и посмотрел на меня. Открыл было рот, чтобы что-то сказать, но ... не сказал. Зато я заговорила...
- Хочу дать вам Совет. Научитесь владеть двумя мечами. Наступит Время, когда вы СИЛЬНО Пожелаете Вернуть свою Способность и моя Печать спадёт, чтобы вы смогли вытянуть из груди мечи для Защиты Слабых.
Он начал моргать соображая, а я...

Потеряв Интерес к Профессору я повернулась к тому человеку, который лежал внутри аппарата с надеждой на лице Веря в лучший исход. Он волновался за своё будущее.
Шакти всё ещё настраивала работу аппаратов...
Я грустно вздохнула. Ведь это на его генетическое отклонение у меня произошла реакция - меня вырвало от того, что я Близко к Сердцу приняла его Беду.

* Часть Вторая моего Сна - Трость красного дерева

В аппарате лежал мужчина лет 40. В его волосах уже была седина, а на лице отпечаталось постоянное отчаяние всей его жизни. Но сейчас его лицо полностью выражало Надежду на то, что он избавится раз и навсегда от своей Ноши: Из правой его ладони висел полноценный младенец. Можно сказать - макет младенца. Потому что всё в нём функционировало, ибо макушкой он был привязан к ладони мужчины, который питал его физиологию. Но... было ясно видно, что от него хотели избавиться и ни один раз, потому что кожа младенца была не здорового оттенка, а голова слегка деформированная из-за того, что мужчина на автомате спазматически пальцами сжимал эту голову.

Перед моими глазами пошли Картинки наложенные на физическую реальность. Где в первую очередь я увидела, как от его ладони по энергетическому каналу вверх идёт цепочка из таких же младенцев, голову которого сжимали пальцы мужчины. Цепочка заканчивалась в тимусе / внутри Вилочковой Железы, где находится 12 Ступень Лестницы Мироздания в Человеке носителе Вселенной, и откуда Выходят будущие Творцы / Архитекторы новых Вселенных. В этом человеке 12 Ступень Лестницы Мироздания была активно Обитаема будущими Творцами, которые были Готовы к Созданию новых Вселенных.
Картинки закончились и я обратила взор на мужчину в аппарате.

- Вы ведь уже ни раз с помощью операции избавлялись от этого дополнения к своему телу? - Спросила я его. И он часто-часто закивал.
- Но каждый раз младенец вырастал снова. - Я констатировала факт.
Мужчина округлил глаза и дважды кивнул раскрыв рот от удивления, его брови медленно так задирались вверх.
- У вашего тела есть телесная память. Оно помнит, поэтому и воспроизводит то, что ему недостаёт. - Я указала пальцем на младенца под правой его ладонью, и он тоже на него посмотрел. - Это привычка. Вы так привыкли к ощущению его головы под своими пальцами, что вам её не хватает, когда младенца нет. На вашу Привычку и реагирует Тело, тут же выращивая нового младенца вновь.
- И что же делать?.. Мне теперь никогда от него не избавиться, да?.. - Лицо мужчины исказило отчаяние.
- Ну почему же. Можно. Если вам и вашему телу дать другую материальную замену.

Перед своей грудью я соединила ладони сильно-сильно их сжав. После чего я с усилием начала разводить руки в стороны...
Между ладонями начала вырастать короткая трость из красного дерева с медным наконечником и медным круглым набалдашником, из центра которого виднелось красное дерево трости. Это была очень красивая трость. Все присутствующие ахнули, кроме Шакти и Помощницы Профессора, которые были увлечены настройкой оборудования.

- Возьмите. - Я протянула трость мужчине, который лежал внутри аппарата. - Посмотрите, подходит ли вам форма набалдашника.
Мужчина смотрел с восторгом на трость и с улыбкой ухватился левой рукой за набалдашник. Ещё до его ответа сразу стало ясно, что всё ему очень нравится и идеально подходит.
- Хочу дать вам Совет. - Мужчина оторвал восхищённый взгляд от трости и посмотрел на меня. - Займитесь единоборствами, где обучают владению борьбы с палкой. Это вам пригодиться в будущем.
Мужчина радостно кивнул. И тут подала голос Шакти:
- Я могу начинать?..

Я улыбнулась и кивнула ей. Машины загудели и ... ребёночек отвалился от ладони, потому что перемычка - пуповина между ним и ладонью его создателя, отсохла. Я ожидала этого момента, поэтому не дала упасть ребёночку на пол и он завис в воздухе. Правой рукой / ладонью я махнула влево сказав "Реверс" (Слово Силы аннулирования) и ребёнок рассыпался в пыльцу на Энергии Эфира.
Все присутствующие словно онемели увидев такое. Только Шакти улыбалась посматривая на меня и отжимая кнопки на пульте. Помощница Профессора вообще ничего не заметила продолжая изучать данные, которые до сих пор выдавал её пульт.

Я глянула на мужчину внутри аппарата, который повернув к себе правую ладонь недоверчиво рассматривал её. В центре ладони была засохшая отметина в виде не правильной пятиконечной звезды. Остался шрам. Я обратилась к нему:
- У вас очень редкий Дар. Вы можете создавать человека Вселенную из своих Энергий. Из всех Душ, которые Рождаются в нашем Материальном Мире, таких всего несколько, включая вас и меня.
У мужчины отпала челюсть, что он даже забыл про правую ладонь и трость в левой руке.

Я снова свела вместе ладони перед собой. Сильно сжала их вместе и начала с Усилием разводить руки в стороны. Между ними появилась белая сверкающая Нить Энергии, которая начала сеткой расширяться в белый сверкающий кокон. Внутри него, ровно по центру, увеличивался младенец, который вращался вокруг своей оси по часовой стрелке. Позади себя я услышала хоровой вздох Девочек - претендентов на должность лаборантки Профессора, которых он не взял, но они всё же так и остались в его лаборатории внимательно следя за всем происходящим в ней.
- Ой, какой хорошенький!.. - Воскликнула одна из них.
Я опустила руки и обернулась назад. Кокон с младенцем остался висеть в воздухе.

* Часть Третья моего Сна - Младенец

Девушке было чуть за 20 лет. Миловидная. Невысокая. Она улыбаясь прижимала сомкнутые ладони к своему подбородку, радостно следя за вращением младенца в коконе. Он ей очень сильно понравился, и это было видно сразу.
- А он настоящий? - спросила она продолжая смотреть на кокон и на ребёнка внутри него.
- Да. Но пока ещё без Души, поэтому он в коконе. Сеть кокона не даёт Душе спуститься в него для её Рождения.
- А можно я его возьму себе?.. - Она перевела взгляд на меня и жалобно на меня посмотрела слегка покачивая вперёд-назад ладонями у подбородка.
Передо мной замелькали Картинки её жизни...

- Вы не можете рожать.
Она часто-часто закивала продолжая жалобно смотреть на меня и трясти ладонями у подбородка.
- Психологическая травма подросткового возраста.
Девушка замерла и слегка нахмурилась.
- Плохие воспоминания.
Её лицо исказилось страхом, а глаза углубились внутрь. Она вспомнила прошлое своей детской жизни.
Я резко хлопнула в ладоши перед ней. Да так сильно, что она подпрыгнула, а другие девушки стоявшие рядом с ней вздрогнули. Потом я с силой растёрла ладони друг о друга и резко махнула правой рукой в сторону от себя и от неё.

- Полегчало? - спросила я у неё.
- Д-да. - Заикаясь подтвердила она и лицо её разгладилось. - О, да! - Снова повторила она просветлев лицом и начала сиять радостно улыбаясь.
- Теперь вы сможете рожать. Я убрала из вашей памяти Плохой момент вашей жизни. - На слове "Плохой" я сделала голосовой нажим.
Девушка запрыгала на месте и захлопала в ладоши от радости.

- А ребёночка мне можно взять себе? - снова спросила она.
- Сейчас Посмотрю...
Я подняла лицо к потолку, но не видела его, а Увидела высоко-высоко в небе на уровне облаков много-много Светлых Душ. Все они находились в Царстве Мёртвых Рая на 5 его уровне дожидаясь своих Рождений в нашем Материальном Мире. Одна из них - молодой парень, махал мне и улыбался. Он был готов к Рождению.
- Можно. Одна из тех Душ, кто у вас рождается, готова к Рождению в нашем Материальном Мире. У вас будет сын.
- Я всегда мечтала о сыне. Спасибо.
Девушку переполняла радость. Она сжала ладони в кулаки у подбородка, постучав ими друг о друга от избытка чувств.
- Он будет хорошим сыном. И хорошим старшим братом. - Кивнула я улыбаясь.
Девушка с шумом Вздохнула и вновь запрыгала от радости, снова захлопав в ладоши. Чувства Счастья переполняли её и били через край.

Я обернулась к кокону, внутри которого вращался вокруг своей оси младенец. Кокон спустился ниже и завис у моих бёдер начав раскрываться. Ребёнок остановил своё вращение повернувшись лицом вверх. Я прикоснулась двумя пальцами к его груди почти у самой шеи, где находился тимус, и нажала на него. Ребёнок с всхлипом вздохнул. Ещё раз вздохнул. Личико его исказилось и он захныкал.
Я чувствовала спиной, что та Девушка подошла ко мне и к кокону ближе следя за моими действиями. А когда я обратилась к Помощнице Профессора, которая ничего вокруг не замечая изучала данные с оборудования, Девушка встала у самого кокона с нежностью глядя на ребёнка - на своего ребёнка.

Обратившись к Помощнице Профессора я спросила у неё о простынях. Не отрываясь от своих данных она подбородком показала на шкаф, где я нашла обычные белые простыни и взяла одну из них. В неё я запеленала ребёнка и передала его Девушке.
- Сейчас вы поедете в род.дом 1. Там работает N...(во сне я назвала имя, но проснувшись не вспомнила его). Скажите ей, что вы от меня. Она вам даст все нужные рекомендации и скажет, что вам следует делать дальше.
Девушка кивнула прижимая к себе ребёночка и счастливо улыбалась, ведь её мечты сбылись.

Я полезла в сумочку, которая висела у меня на плече, чтобы всё это записать для неё, но увидев там свои Открытки-Визитки (я раздаю их в Непале / Индии, потому что не знаю английского языка, а людям Интересно знать: кто я) дала ей одну. Затем вытащила из сумки коробочку, в которой лежали травяные шарики. Лекарство было для той женщины из род.дома, поэтому на коробочке стояло её имя N.... Я передала их ей с просьбой отдать их той женщине в род.доме, потому что они ей были ОЧЕНЬ нужны.

Странно было то, что я точно знала, что до этого момента, когда я полезла в сумочку, этой коробочки в ней не было. Она появилась только после того, как я сказала этой Девушке, чтобы она поехала в род.дом 1. Более того, меня, как меня - Нараду Ринпоче, удивили ассоциации на эти травяные шарики, которые указывали на книгу Антаровой "Две Жизни". Я этому так сильно была поражена, что проснулась.

! Послесловие:

Проанализировав свой Сон я Поняла, что:
Профессор свои ножи / топорики доставал из тимуса / Вилочковой Железы, как из иного пространства 12 Ступени Лестницы Мироздания.
Цепочка из младенцев, которая была внутри правой руки мужчины с тростью, тянулась к его тимусу, где были Боги 12 Ступени его внутренней Вселенной, которые и выращивали из его ладони тела тех младенцев, от которых он избавлялся, но по привычке выращивал их снова и снова.
Именно благодаря своим Богам 12 Ступени моей внутренней Вселенной, я Создала младенца в коконе. Ибо они и есть истинные Строители его внутренней Вселенной, в которой они остались, как её Творцы.
После того, как Душа младенца Вошла в его тело, ибо Кокон раскрылся, я активировала Работу организма / новой Вселенной нажав на его тимус. По факту, я дала Творцам его внутренней Вселенной Сигнал / Знак на то, что Душа готова к Рождению в нашем Материальном Мире. Поэтому младенец Вздохнул, а его организм начал функционировать.

В своём Сне я Работала с людьми, как Духовный Учитель Помогая им и в их Беде. Поэтому я и приехала туда, где я / мои Способности были нужнее всего. А как следствие, я Помогла четверым людям в том городе, где находился тот Исследовательский Институт генетического Кода ДНК. Ибо там собрались те люди, кто нуждался именно в моей Помощи.
Такова особенность жизни Духовных Учителей Земли в Мире 5 Измерения. Где они живут там, где могут Помочь Месту / Природе / людям.

Подобные Сны мне начали сниться с 2014 года. То есть, после моего Вознесения 29 Июня 2013 года....

Нарада Ринпоче,
16 октября 2016 года
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #11 NARADA » 27.10.2016, 11:15

NARADA: Пасхальный Кролик и его Пасхальные Яйца

Пасхальный Кролик - это в первую очередь Духовный Учитель Шамбалы, а во вторую, он является Человеком 5 Измерения, который Живет при активной Седьмой Чакре Духовного Образа Пасхального Кролика. Становится же он человеком только тогда, когда снимает активность с Седьмой Чакры.
У новых людей 5 Измерения - Вознесенцев наоборот, им приходится активировать седьмую Чакру Духовного Образа, чтобы проЯвился их Духовный Образ.

Изображение

Пасхальный Кролик Пришел в наш мир из Внутреннего Мира Земли / Агарты, а по факту из Шамбалы во времена Ночи Сварога, чтобы стать Хранителем Детей. Точно также поступили и другие Учителя Шамбалы, которые так же стали Хранителями Детей, как и Пасхальный Кролик. А сделал Кролик так для того, чтобы пока есть Силы Давать детям Верхнего Мира / нашего мира живущим в Тёмные Времена: Надежду на их Светлое будущее; на Перемены в их жизни, дабы они могли изменять свою жизнь и жить так, как им Мечтается в их детской наивности.

Конечно же, жизнь детей того Мира - после Крещения Великой Тартарии тысячу лет назад, шла во Тьме Ночи Сварога, поэтому в том мире и наступили Тёмные Времена. Но Учителям Шамбалы, а в частности Пасхальному Кролику, хотелось бы, чтобы и в Тёмные Времена для детей того мира был проблеск Света в их Светлых детских Мечтаниях на свою дальнейшую жизнь, которая была бы много лучше, чем у их родителей.
Именно ради детей Верхнего Мира многие Духовные Учителя Шамбалы и просто Люди 5 Измерения рискнули своей Силой, дабы жить среди Людей Тьмы в Тёмные Века того мира и всеми своими Силами препятствовать Силам Тьмы / Ватикану распространять своё Тёмное Влияние на детей.

В Ночи Сварога Учителя Шамбалы и Люди 5 Измерения столкнулись с реальными энергетическими препятствиями. Ибо им было сложно в полной мере Хранить Детей от Влияния Сил Тьмы потому, что во время наступления Ночи Сварога на планету из космоса идут потоки Энергий Тьмы, поэтому Тьма в том мире и процветала. А как следствие, люди становились Темнее из поколения в поколение все тысячу лет до Начала Дня Сварога к 2012 году, когда на планету начали идти потоки Высоких Энергий Света. Но при этом во все Тёмные Времена одни лишь дети были чистыми / светлыми и полными Надежд на своё светлое будущее. Поэтому Пасхальный Кролик и рискнул своей Пятой Силой Волшебства, которую нельзя было ничем пополнить живя в нашем Тёмном Мире. Но при этом, он всё же за счёт своего самопожертвования Создавал для тех детей нашего Верхнего Тёмного Мира свои энергетические Яйца в разном Цвете Энергий, дабы у них была новая жизнь лучше, чем у их родителей.

Пасхальные Яйца по сути являются Даром Зарождения чего-то Нового в жизни, к чему стремится человек. Ибо они олицетворяют в себе символ Надежды на лучшее будущее. Поэтому для активизации Символа Надежды на Новую Жизнь, необходимы Свежие Энергии Яйца, в которые Пасхальный Кролик закладывал соответствующие Коды Перемен. По этой причине Пасхальные Яйца обязательно нужно собирать, чтобы Найти свои Пасхальные Яйца только с теми Кодами Нового, которые необходимы человеку.
Сколько человек находил Яиц - столько Кодов Перемен в своей судьбе и проЯвлялось в его реальности в зависимости от цвета самого Яйца. Где само Пасхальное Яйцо обязательно надо было съесть, чтобы активировать в себе Коды на получение того Нового в жизни, что было обещано Яйцом и его Цветом.

Именно благодаря Кодам Зарождения Нового будущего Пасхальных Яиц, сама Пасха и празднуется весной, ибо в Природе полно Энергий Зарождения. Ведь вся Природа весной идёт в рост / в рождение, а значит всё пространство планеты наполнено соответствующими Энергиями Роста Новой Жизни / Зарождения. Поэтому Найти Пасхальное Яйцо от Кролика в Пасху, а он их сам Создает энергетически, а не берёт от курицы, Удача чистой воды. Ибо тогда человек получает в своей жизни что-то Новое в зависимости от Цвета самого Яйца, которое Зародится в его судьбе без энергетического участия самого человека.

Ведь при Поиске Пасхального Яйца человек имел Надежду на новое / светлое будущее, которое Желал всем Сердцем. И по этой причине он и Нашел Пасхальное Яйцо с определёнными Энергиями Зарождения того Нового, в каком Цвете было окрашено Яйцо. А это означает, что с этого момента, когда Пасхальное Яйцо было им Найдено и им съедено, в жизни человека Зарождаются те Перемены, к каким он готов.

В России Пасхальные Яйца начали Дарить, чтобы у человека наверняка был шанс получить что-то Новое в своей жизни, ибо в Тёмные Времена люди очень нуждались в Переменах. Так произошло потому, что в Тёмные Века того мира, и без энергетической подпитки в Энергиях Света, Силы Пасхального Кролика со временем иссякли... А как следствие, утерялось Важное значение Пасхального Яйца, и поэтому Дармовые Яйца в Пасху перестали цениться за Энергии Зарождения чего-то Нового в жизни, а стали основой гордости того, кто красивее своё яйцо разукрасит...

Пасхальный Кролик до сих пор существует, как существуют и Хранители Детей, поэтому их Сила обязательно Возродится в Дне Сварога, который начался с 21 Декабря 2012 года. Ибо с 2012 года на нашу планету потоками идут Высокие Энергии Света из космоса от Творцов Ра и Сурьи, и из Внутреннего Мира Земли / Агарты и Шамбалы, дабы наша планета и человечество вместе с ней Вознеслись в 5 Измерение. А это в свою очередь, позволит Хранителям Детей снова взяться за Работу, как и Пасхальному Кролику взяться за Создание Пасхальных Яиц с Энергиями Зарождения чего-то Нового, которое сулит Надежды на Светлое будущее человека.

Все Пасхальные Яйца Кролика пятимерные, потому что их основа, это Энергии 5 Измерения. А любые высоковибрационные Энергии Света всегда в Цене только у тех людей, кто живет в Мире 5 Измерения, или приближается к нему в своём Вознесении. Но не в Цене у людей в Мирах ниже этого уровня, потому что основа их Энергий это 3 Тёмный Мир. Поэтому людям нашего мира сперва необходимо подойди к тому, чтобы выйти за рамки обыкновенности яйца, как еды. И хотя бы увидеть его энергетическую ценность в стволовых клетках и в Энергиях Зарождения, чем богаты только домашние яйца от кур.

Нарада Ринпоче,
4 февраля 2015 года
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #12 NARADA » 31.10.2016, 13:08

NARADA: Повесть в 5 частях о наших Встречах с Тотом Атлантом...

Предисловие.

В Прошлой Вселенной Тот Атлант носил Имя Сириус по Имени своего Отца Верховного Бога Второго Уровня Творца Солнечной Системы Сириуса в галактики Ориона. На тот период Времени - перед нашей Первой Встречей, Тот / Сириус уже стоял на 11 Ступени своего Развития. То есть, он был Небесным Богом 11 Ступени Лестницы Мироздания в Прошлой Вселенной, которая была закреплена за центр галактики Орион, а её ПервоТворцом и в той прошлой Вселенной, был мой Отец Нарада Орион.

Я же в то Время существования Прошлой Вселенной была обычной Душой, поэтому Рождалась в том Мире / Солнечной Системе его галактики Ориона, который мой Отец Нарада Орион определил для меня сам.
У моего Отца ПервоТворца Нарады Орион я младшенькая Дочь Душа. И в то время - в Прошлой Вселенной, была единственной из всех его Детей Душ, кто ещё не стал Высшей Душой или Богом, а то и Творцом. Из тех его Детей, кто ещё Рождался, нас было 49 Высших Душ и + я, как обычная Душа. Наш Отец меня Создал 7 Вселенных назад, когда уже был ПервоТворцом, а подобных случаев среди Творцов ещё не было.

Причина Создания моей Души была проста - один из моих Братьев уже не мог Рождаться, как Высшая Душа, потому что ему следовало Идти Дальше в своём Развитии, как Бога 9 Ступени Лестницы Мироздания. А так как наш Отец является одним из Семи Главных Архитекторов Вселенной, то в каждом из Обитаемых её Миров должно быть по одному его Представителю - его Ребёнку, который бы Давал Знания Сокровенных Истин от него самого - от ПервоТворца Нарады Орион.

Изображение

Точно также поступают все Дети от Творцов нашей Вселенной, а Архитекторов в ней было / есть / будет 7 + 49.

В нашем Обитаемом Мире Представителем своего Отца ПервоТворца Нарады Орион являюсь я. Поэтому Сейчас - в Смену Эпох, я Нарада Ринпоче / Нарада Будда, даю людям Истинные Знания Богов заложенные в меня моим Отцом ПервоТворцом галактики Орион. Ибо, в очерёдности Рождения Семи Прародителей Первого Человечества Земли в 3 расе Лемурийцев, я Вышла пятой, поэтому по факту я Сейчас и Здесь являюсь Пятым Законодателем Земли и Пятой Владыкой Шамбалы.

Как обычная Душа, я Рождалась 6 Вселенных, а уже в нашей Вселенной я Рождаюсь, как Высшая Душа, потому что мой Брат - Брат моей Души Ринпоче, Сейчас уже стал Богом 10 Ступени Лестницы Мироздания. Я его заменила в этой нашей Вселенной, дабы наш Отец ПервоТворец Нарада Орион смог в последний раз стать Архитектором такой простой модели Вселенной, как наша. Ибо у него есть Намерения идти Дальше в своём Развитии и Учиться Строить более сложные модели Вселенных. А в ней наша планета является всего лишь представителем Минерального Царства.

Тот Атлант / Сириус много Вселенных назад был Выходцем с Мира Сириус, который и в нашей Вселенной в Заботе у его Отца Верховного Бога Второго Уровня. В его Системе Миров Сириуса всегда был / есть / будет полный Порядок! Ведь Сириус в Наши Дни является самым Сильным Миром Света во всей нашей Вселенной.

Часть Первая - Жизнь Тота Атланта, как Сириуса, когда он был Богом 11 Ступени Лестницы Мироздания в Прошлой Вселенной...

Тот Атлант / Сириус Стоял в Шаге от 12 Ступени, где Готовятся будущие Творцы / Архитекторы Вселенных, а тут его Жизненный Путь одноМоментно был круто Изменён. Ибо...

У Сириуса была Спутница - Супруга. Она Стояла на той же Ступени Развития, что и он - была Богиней 11 Ступени. Сириус очень любил её. Она была красивая. Прекрасная, как Снежная Королева. И такая же Холодная в Энергиях Ветра.

Сам же Сириус, как Душа / Высшая Душа / Бог всегда и во Всех Вселенных был и есть очень Темпераментен. Имел обострённое Чувство Справедливости. Готов был оказать всем Помощь в порыве аффекта, что он и делал, имея в себе Энергии Исцеления. Поэтому он весь Сиял ими - Энергии Исцеления светятся цветом молодой зелени.
Единственным минусом было то, что он быстро Входил в состояние Праведного Гнева, который не мог контролировать. Вот из-за такой вот очередной Вспышки его Праведного Гнева мы и познакомились...

Сириус приревновал свою Супругу / Спутницу к Другому Богу 11 Ступени, да так сильно, что Вспылил при этом и Высвободил Энергию огромной Силы, поэтому одна из молодых планет галактики Ориона той Вселенной попала под Удар и Умерла, потому что её физическое тело было разрушено. Сириус, как Бог 11 Ступени, конечно был в Сильном Раскаянии. Судил сам Себя. Но всё же был назначен галактический суд, который Вёл мой Отец ПервоТворец галактики Орион Нарада Орион, а также присутствовал на нём и Отец Тота Атланта / Сириуса Творец Второго Уровня Системы Сириуса.

Сириуса Судили и Приговорили к Отбыванию Наказания на самой Отсталой планете / Мире нашей галактики Орион, где Рождалась я. Наказанием было, по его на то Желанию, Рождение собакой.
Сириус сам Предложил Суду это Наказание для себя, ибо считал неПростительным своё Поведение.

В образе собаки он Решил научиться сдерживать свой Праведный Гнев и держать его под контролем. Так он попал в тот Мир / планету, где рождалась я, будучи ещё тогда обычной Душой.
В то время, когда Сириус / Тот был рождён собакой, я была подростком и сиротой.

Часть Вторая - наша Жизнь в моём Мире Вселенную назад, где я впервые познакомилась с Сириусом / Тотом Атлантом.

В моём Мире, где я Рождалась, как обычная Душа, была война. Отца убили, а мама умерла от болезни, поэтому я жила у родственника моего отца (у его брата), а также в семьях брата и сестры моей мамы - меня передавали друг другу, как Олимпийский Огонь.

У всех братьев / сестёр моих родителей были свои дети - по двое детей одного возраста со мной. Все они сначала не очень хорошо принимали меня. Считали Приживалкой. Они сердились, когда их родители что-то делали / покупали на троих, когда раньше им доставалось на двоих. Все семьи моих родственников не были богатыми, поэтому больше, чем у них было, они не могли себе позволить.
Вот в такой среде я и росла в тот момент нашей Первой Встречи с Сириусом в том своём Мире той Вселенной.

Когда Сириус родился щенком, а их всех хотели утопить в реке, он выбрался из мешка и смог выплыть, а я его нашла на берегу. Пожалела проявив Сострадание, и выходила его.
Родственники моих родителей, а я жила у брата моего отца, моей собаке не особо были рады, ибо нас - лишних ртов, в его семье уже было двое...

Сириус, даже будучи Собакой Помнил, кем был в Прошлой Жизни - Богом 11 Ступени Лестницы Мироздания. Ибо Прошлая Жизнь всегда Влияет на Настоящую Жизнь тем или иным способом. Чем больше взрослел Сириус будучи собакой, тем больше Вспоминал своё Прошлое.
Все его мысли были Заняты только этими Воспоминаниями и Событиями Прошлого. Он много Думал / Анализировал. Многое Понял. Ведь живя собакой он наУчился Смирению, Терпению, Кротости, Миролюбивости, Контролю над своими эмоциями.

Будучи Собакой Сириус реально проЯвлял Заботу обо мне, но не любил меня. А так, словно Опекал меня. Ведь кроме него у меня никого не было. Он защищал меня имея врождённое чувство Справедливости, а я его. Так мы с ним и жили, пока я не повзрослела.

Сириус очень сильно Проникся ко мне Удивляясь моему Спокойствию, Оптимизму, Стойкости, жизнеРадостности при любых обстоятельствах, трудоЛюбию, жизнеДеятельности, потому что я всегда и во всём всем помогала. А также его Изумляла моя Мягкость, Понимание, Терпимость, Сострадание, которые вели меня по жизни помогать другим. Озадачивала его и моя Любовь ко всем / всему, что окружало меня, где для меня все были Хорошими, потому что в каждом человеке я Видела только Хорошее. А как следствие, каждый человек рядом со мной становился Светлее и Добрее - Хорошим.

Но Сириус не долго был рядом со мной, как собака, ибо со своим Чувством Справедливости и Помощи мне, он умер в бою Защищая меня, потому что мне везде и всегда всё было надо. Это было моим Талантом влезать во все Дела, мимо которых я не могла пройти.
Я была расстроена его смертью, ведь он был моей семьёй. Где я точно Знала, что он для меня был Больше, чем просто Собака.
Освободившись от физического тела Сириус Пришёл ко мне ... во Сне сразу же после своей смерти, чтобы я Увидела его настоящий Облик Бога 11 Ступени Лестницы Мироздания. Я его приняла за своего Ангела Хранителя.

После его Ухода из моей жизни, я Поняла, что он всегда Хотел, чтобы его Любили не просто так, как друга или как члена семьи, а Сердцем / Душою.
Я искренне поЖелала, чтобы так и было в дальнейшем его Будущем - в том другом Мире, куда он Ушёл от меня. Ведь я была очень Благодарна ему за то, что он был рядом со мной - был моей семьёй, когда мне было очень трудно жить в семьях моих единственных родственников, оставшихся после смерти родителей.

Часть Третья - судьбоносный Выбор Пути Сириуса / Тота Атланта

Сириус вернулся к себе Домой в Небесное Царство на 11 Ступень Лестницы Мироздания - в центр галактики Орион той Прошлой Вселенной, где я Рождалась обычной Душой. Но он уже по-другому Взглянул на свою Супругу / Спутницу, и на свою Жизнь среди таких же, как он сам Богов 11 Ступени. Он Изменился.
Со своей Спутницей Сириус расстался, потому что не было в ней Доброты, Тепла, Участия, Сострадания, как во мне. У него было достаточно Времени, чтобы Понять и Осознать тот факт, что я для него была Большим, чем он Думал тогда, когда жил со мной рядом Собакой, Занятый своими Воспоминаниями.

С большим любопытством Сириус стал приСматривать за мной, пока я жила в том Мире Вселенную назад, Рождаясь в нём вновь и вновь. А для этого он понизил свои Вибрации до уровня 10 Ступени Лестницы Мироздания, чтобы всегда Быть в той Системе / Рядом с тем Миром / планетой, где Рождалась я, как обычная Душа, потому что я заИнтересовала его. Он Захотел Следить за моим Развитием все оставшиеся Жизни моей Души в той Вселенной.

Как мой Ангел Хранитель, Сириус в каждой моей Жизни нового моего Рождения, Делал так, чтобы я Вспоминала о нём и о нашей с ним Первой Встрече, когда он был со мной будучи Собакой. Вскоре я стала Помнить его, как Собаку, и как своего Ангела Хранителя, который помогал мне справиться с трудностями жизни в каждой моей Жизни. Он терпеливо Дожидался, пока я не Поднимусь в своём Развитии на 9 Ступень Лестницы Мироздания став Высшей Душой уже зная, кто он есть на самом деле - Небесный Бог. А когда я Поднялась на 9 Ступень, то он Перешёл туда же вслед за мной, но с 10 Ступени Лестницы Мироздания ещё больше понизив свои Вибрации до уровня Лунных Богов.
Сириус был Намерен Рождаться вместе со мной в одном Мире / на одной планете, чтобы Узнать меня с другой стороны будучи со мной в одном Материальном Мире и на равных Условиях жизни в нём после Рождения.

Наша та Прошлая Вселенная умирала. Поэтому вскоре наши Родители Творцы, а помимо них и другие Творцы Архитекторы Вселенной - всего их было 7+49, перешли в Пустоту вместе с нами - их Детьми / Высшими Душами / Богами 9 Ступени (у каждого из них было по 49 Детей, которые в будущих Мирах нашей новой Вселенной будут представлять их в каждой Обитаемой Солнечной Системе). Ведь Творцы были Готовы для Строительства / Создания новой Вселенной - уже этой нашей Вселенной.

В нашей новой Вселенной я Выбрала галактику Плеяд рядом с галактикой моего Отца ПервоТворца Нарады Орион.
Мои Братья и Сёстры позволили мне сделать первой свой Выбор, потому что я в первый раз должна была Представлять нашего Отца ПервоТворца Нараду Орион в Обитаемом Мире нашей галактики и в нашей солнечной системе.
Сириус же просто поСледовал за мной Согласившись с моим Выбором, но опять же, сделал он это из-за меня. Так мы с ним вместе и начали Рождаться тут на нашей планете.

Часть Четвёртая - моя Первая Жизнь на Земле, как одного из Семи Прародителей первого человечества.

Как единственный Представитель моего Отца ПервоТворца галактики Орион Нарады Орион, я обязана была стать одним из Семи праРодителей человечества на нашей планете в 3 расе.

Всего в нашей Вселенной и в любой Вселенной подобной модели, как наша, всегда будут Семь ПервоТворцов её Первых Архитекторов - Семь Абсолютов. Поэтому в каждом из её Обитаемых Миров, а их во Вселенной подобной модели, как наша, будет ровно 49, будут и Семь праРодителей человечества. Где в зависимости от первоОчерёдности нашего Первого Рождения в 3 расе, мы Обязаны и Править человечеством нашего Обитаемого Мира на протяжении всего его существования в 7 расах.
В нашей Очереди праРодителей на Первое Рождение, я была Пятой, как была я Пятой Прародительницей Первых Людей на нашей планете в 3 расе, где я и Сириус - Тот Атлант, начали Рождаться, как Высшие Души / Боги 9 Ступени Лестницы Мироздания.

Первое Рождение Сириуса должно было быть у меня, как Прародителя, потому что его Отец Творец Ведёт Солнечную Систему Сириуса в галактике моего Отца Нарады Орион. Тот факт, что его не было рядом в моей Первой Жизни на планете, когда мне нужно было Рождать её человечество, очень Сильно повлиял на меня и на мою последующую жизнь в 3 расе, в 4, а также в 5. Но тогда, в 3 расе Лемурийцев, я никак не могла Начать Зачатие, чтобы Выделять Яйца, потому что никак не могла испытать Чувство Любви, которое необходимо было для Зачатия.

Все Прародители были гермафродитами - мы имели оба половых органа не зависимо от пола своей Души, поэтому каждый из нас мог самоОплодотворять свои яйцеклетки, но при этом были необходимы Первичные Энергии Любви. А я Любовь испытывала только к Сириусу, которого со мной рядом не было, потому что мне сперва нужно было его родить в 3 расе, чтобы он смог Быть Рядом со мной в ней.
Это была самая настоящая проблема для меня....

Сириус находясь на 9 Ступени Лестницы Мироздания, которая проходит по нашей Луне, тоже очень Сильно переживал. А если быть Честной, то и Ревновал, но держал себя в руках. Он прекрасно Понимал, как мне Трудно приходится на планете не имея Возможности Рождать человечество 3 расы, как его праРодитель, когда другие Шесть Прародителей уже начали выделять Яйца и уже начало Рождаться Первое Поколение Людей 3 расы - Первые Люди, как было описано в "Книге Дзиан".
Я очень хорошо Знала: как Сириус относится к тому, что не он должен мне Дать Искру Любви для Зачатия, и это меня тогда ещё больше угнетало.

Я позже всех Семи Прародителей человечества 3 расы начала Выделять Яйца с людьми 3 расы, где в них было от 3 до 5 деток. Моим Спутником на тот момент моей Первой Жизни в 3 расе стал один из сыновей Первой Прародительницы, которая была Первой Владыкой Шамбалы основав её.

В ту мою Первую Жизнь Прародителя в 3 расе Лемурийцев, Сириус - Тот Атлант стал моим вторым Спутником. Этот факт наложил Отпечаток на его дальнейшую долгую Жизнь в нашем Обитаемом Мире, а всего их у него было две. Второй, и он же последний раз, он Родился Нефелимом в 4 расе Атлантов став Тотом Атлантом до нашего Времени Смены Эпох 5 расы.
Его физическим отцом стал Второй Владыка Шамбалы Лемуриец, а мамой была Атлантка.

Часть Пятая - наши Жизни с Тотом Атлантом в нашем Материальном Мире.

Во Второй нашей Жизни в 4 расе Атлантов, но в самом её начале, мы с Тотом были рядом друг с другом пока оба Учились в Школе Магии. Но после её окончания Тота увлекли Познания и он, не Думая больше ни о чём другом, кинулся их Познавать, Вернувшись в Шамбалу в родительский дом. А своё Обучение у Учителей Рас Лемурийцев он описывает в своих Изумрудных Скрижалях Тота Атланта.

Я же отправилась в Мир Работать с людьми Верхнего Мира. Мы встречались / сталкивались, но больше не были вместе, потому что я всё время жила в Верхнем Мире среди людей, а он во Внутреннем Мире Земли среди Учителей Шамбалы.
13 000 лет назад я Приняла Участие в Эксперименте Дуальности, а он нет...

По-настоящему Тот Атлант Вспомнил обо мне лишь тогда, когда я, как Учитель Рас Атлант Авалокитешвара стал жить в Шамбале после Конца Света 4 расы Атлантов, где все мы - Учителя Рас Атланты Создавали Людей Арийцев уже новой 5 расы.
Как Авалокитешвара, а я тогда единственный раз родилась мужчиной, я вёл 7 Группу Малышей - тибетцев. Наш Город был / есть под Непалом. А Тот вёл 3 Группу Льва - арабы, город которой был и есть под Плато Гизы Египта, а Войти в него можно от Сфинкса.

Работая в Шамбале вместе в одном Деле, как Учителя Рас Атланты, он Вспомнил обо мне и о Цели своего Рождения в Материальном Мире нашей планеты. Где неожиданно для себя, он Увидел во мне много Интересных Качеств, которые не Замечал ранее, потому что Забыл основную Цель своего Рождения Здесь - Познать мою Индивидуальность с одного со мной физического уровня.

Это неожиданное Открытие Тота Атланта повлияло на его Решение передать мне Наследие своего отца Второго Владыки Шамбалы - его Жезл Жизни, с которым он Помогал Четвёртому Владыки Шамбалы Создавать Жизнь на нашей планете заново после Всемирного Потопа 12 000 лет тому назад. Но я, как Авалоиктешвара умер, поэтому Тот Установил свой Жезл Жизни, о котором он упоминал в своих Изумрудных Скрижалях, под Сфинксом в Египте. Где за Залом Свидетельств Прошлого 4 расы Атлантов и Ранних Арийцев нашей 5 расы, есть Потайная Комната - Круглая Зала...

Тот Атлант был искренне Восхищён моим Поступком, когда я, как Авалокитешвара, Решил умереть молодым (мне тогда было лет 300, как Атланту, а это равноценно 30 годам Арийцев), чтобы Сохранить свои Знания в расцвете своего Развития и Передать их самому Себе - мне, когда Наступит Время Смены Эпох / Завершения Эксперимента Дуальности / моё Правление Шамбалой и Верхним Миром, как Пятой Владыки Шамбалы.
Слияние с Авалокитешварой у меня произошло 6 февраля 2006 года на Вершине Кайласа, куда он меня Призвал...

Понял Тот Атлант, что он Любит меня, лишь тогда, когда я родилась вновь в Шамбале после смерти Авалокитешвары. Но не осталась там, а подростком лет в 14, сбежала в Верхний Мир Познать Жизнь Дуальности Ранних Арийцев.

Закончив все свои Дела Учителя Рас, где Тот Атлант правил Египтом, как Ра, тысячу лет, а потом ещё и остался там под своим Именем Тот, чтобы со стороны Давать верное Направление Развития Малышам своей Группы Льва, он отправился Искать меня точно Зная, где я живу в Верхнем Мире - в Державной Рассении, у Кайласа, в одном из Городов Учителей Света - МирГороде близ её столицы ДаАрии. Там он и нашёл меня.
Между нами Возникло Чувство Любви. Я собиралась выйти за него замуж. Не вышло.
История этого События дошла до наших Дней в искажённом виде греческого мифа о Парисе и Елене Троянской.

В то Далёкое Время, когда я отправилась на свою свадьбу с Тотом, по дороге я встретила Учителя из Шамбалы, который объяснил мне / напомнил мне о нашей Истории с Сириусом. Где было Сказано главное - мы с ним являемся Звёздными Супругами, поэтому при Эксперименте Дуальности, в котором я Приняла Участие, а он нет, мы с ним не можем физически быть вместе до его окончания через 7 500 лет. Ибо в таком виде, когда на планете много Дуальности во всём, наша Любовь или его Ревность могли Разрушить весь Верхний Мир.
Ведь людьми при жизни в Эксперименте Дуальности правили страсти и эмоции.

Меня спрятали. Тот Атлант рассвирепел. Он вошёл в истинное состояние Праведного Гнева и ..., через Аримию развязал войну против Учителей Державной Рассении, которые меня Спрятали от него. Столица нашей страны ДаАрия и все Города Учителей вокруг неё - МирГород, были разрушены до основания - до сих пор долина перед Кайласом пустынна. И это при том, что мы победили в войне против Аримии 7 500 лет назад. Но та Древняя Война между Учителями имела необратимые последствия...

Древняя Война между Учителями Рассении и Аримии поВлияла на дальнейшее Развитие людей всего того мира - у них Изменилось отношение ко всем Учителям, поэтому они стали Сторониться Знаний / Духовных Учителей Света / Тьмы, и тот их Мир начал деградировать. А это Открыло Двери Силам Тьмы, которые начали оккупацию безЗащитных Сознаний людей того мира. И так было актуально до завершения Эксперимента Дуальности 21 Декабря 2012 года.

Послесловие.

Благодаря нашей с Тотом Атлантом Договорённости в тот День неУдавшейся Свадьбы 7 500 лет тому назад, он Напомнил мне о себе накануне Завершения Эксперимента Дуальности, по осени 2003 года. И сделал он это весьма эффектно - Тот Атлант материально прошёл через Портал в дверях детской комнаты той квартиры, где я жила с моей бывшей семьёй в Рязани / в России, чтобы просто показаться мне физически, дабы этот факт заИнтересовал меня и я сама Захотела Встретиться с ним повторно. Захотела, ибо он заИнтересовал меня самим своим физическим Визитом. Ведь я точно видела отражение ночника в его глазах и его тень на двери комнаты от света ночника...

Вторично мы с ним Встретились в Главном Храме Шамбалы 11 Июля 2008 года при моей Коронации, как Пятой Владыки Шамбалы, когда я стала Королевой Ринпоче. А в третий раз наша Встреча состоялась в мае 2009 года...

Мы с Тотом Атлантом вновь стали Звёздными Супругами 13 Июля 2009 года, когда он Вошёл в мою жизнь со стороны Духовного Мира / 5 Измерения. После чего он Успокоился и начал меня Ждать в Мире 5 Измерения, до которого я Сейчас иду в своём физическом Вознесении, чтобы Встретиться с ним материально в том его Мире, где живёт он. Ведь наши Отцы Творцы Дали нам с ним Своё Благословение на Любовь и на Жизнь вместе в нашем Материальном Мире и в нашем Будущем, как Боги.
А пока, мы оба с ним в последний раз Живём в Материальном Мире нашей Вселенной, ибо мы оба Готовы Идти Дальше в своём Развитии...

Нарада Ринпоче,
октябрь 2014 года.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #13 Путник » 07.04.2018, 12:23

Госпожа Нарада, очень понравилась статья о Тоте. Я знаком и с "Цветком жизни" и с "Изумрудными скрижалями", но ваш рассказ серьезно дополнил образ этого Бога. Спасибо! Есть над чем задуматься.
Я тоже по жизни иду тропой Познания, являясь "белой вороной" для общества. Пришел (опустился) в этот мир за свои промахи в прошлых мирах :)
Меня поразил факт воплощения Тота в образе собаки. Это говорит за то, согласно моим представлениям, что он совершил в своей предыдущей жизни грубое нарушение (какое-то негативное деяние), от которого остался серьезный отпечаток энергий низких вибраций. Для его нивелирования необходимо воплощение в теле животного. Это в моем понимании своего рода эволюционный шаг назад по необходимости. Однако эти низковибрационные энергии полностью не были нейтрализованы и дали "всходы" в виде тех деяний, о которых вы подробно пишете в статье.
Аватара
Путник
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.04.2018
Откуда: Ярославская обл.

Сообщение #14 NARADA » 08.04.2018, 03:45

В то далёкое Время существования Прошлой Вселенной, Тот не смог полностью проконтролировать свой Праведный Гнев. Выброс его Энергий в побочном эффекте силы отдачи, уничтожил планету. Он знал, что виноват, поэтому был не только готов к наказанию, но и сам выбрал для себя наказание - рождение в Животном Царстве собакой. Ведь именно с него проще Учиться контролировать не только свои эмоции, но и Силу, о чём он знал будучи Богом 11 Ступени Лестницы Мироздания.
На этой Ступени Боги Учатся строить макет вселенной внутри животных, птиц и рыб. Вот почему Рождение Тота собакой не было случайностью.

Любые Энергии дают Всходы Деяний, другое дело в какой энергетической полярности они будут.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #15 Путник » 08.04.2018, 09:00

Благодарю за ответ. В таком случае как расценивать войну с Аримией, повлекшую разрушение главных духовных центров с целью отомстить целому народу с его жрецами за сокрытие любимой, не смотря на то, что он был предупрежден о серьезных негативных последствиях для целой планеты.
Разумеется, оценка зависит от "высоты" точки зрения на реальность. Ведь все в мире - единство и борьба противоположностей. Но мы - молодые души, и учимся не только на собственных ошибках в дуальности, но и на ошибках более зрелых существ, своих наставников, осмысляя их.
Аватара
Путник
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.04.2018
Откуда: Ярославская обл.

Сообщение #16 NARADA » 08.04.2018, 10:28

Только что-то глобальное могло её вытянуть из Укрытия, а война достаточно веская причина для этого. Тем более, что на этот План у него ушло много лет, ведь сперва он Заявил о себе, как о Втором Будде - Канакамуни Будда. Он дал Аримии Новое Учение, Развитие и только потом сподвиг их на войну с Рассенией.
Так говорят легенды Индии.

Просто, они оба являются Великими Стратегами Планеты. Он знал, что проиграет войну, потому что против Феникса у него не было ни одного шанса привести Аримию к победе, но у него была иная цель - он хотел лишь встретиться с ней и получить Обещание на Будущее.

Когда Тот находится в Праведном Гневе он мало думает о последствиях, таков побочный эффект его состояния в этот момент. То есть, он определяет цель и идёт к ней не замечая препятствия используя для этого все средства, которыми располагает. Но при этом он всегда придерживается Законов Вселенной не нарушая их, что тоже важно.
Только она и является его Предохранителем от подобного состояния. Эксперимент Дуальности их разлучил на все 13 000 лет.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #17 Путник » 08.04.2018, 16:16

Понятно. Благодарю сердечно :)
Аватара
Путник
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.04.2018
Откуда: Ярославская обл.

Отдельные Издания Нарады Ринпоче.

Сообщение #18 HADAR » 08.02.2019, 13:14

NARADA писал(а):Когда у человека меняется мыслительная концепция, то в биополе тут же создаётся временный слой, заполнение которого происходит по мере поступления новой информации.
Доброго времени, Нарада.
Наверно, Видящим, красиво смотреть на Энергии, вокруг человека. Ходячая, цветомузыка. Хочу спросить, на какое время формируется слой? Есть у него временные параметры? Например, Человек учился, потом ушёл служить, в армию, потом начал работать, совмещая это всё с учёбой и т.д. Всё это создаёт слои ауры, а что остаётся, что исчезает? Только поглощение?
Не зависимо от того, как он оценивает сам себя, люди будут считывать временную информацию с его ауры и относиться к нему соответственно, потому что нет ничего более постоянного, чем временное, особенно если оно становится Привычкой.

Как это выглядит, на практике, считывание? Через Ясновидение? Только по цвету Энергии или есть, что-то ещё? Какое время требуется, для считывания, чтобы полностью, понять, кто перед тобой? А если у человека, что-то случилось, негативное? Разве, по, отрезку события и изменения Энергий ауры, можно всё правильно считать?
Цвет ауры непостоянен, зависит от многих факторов, меняется по многим причинам. Как это мешает в определении и характеристики Личности? Какую, роль, при восприятии, тогда играет Интуиция и визуальная картинка, от глаз?
Влиять на ауру человека и его развитие можно через Информацию, которую он прочтёт, увидит, услышит. Главное, закладывать её Коды продолжительное время, чтобы они из временного слоя перешли в основное информационное поле человека и заложились в базу данных его Личности.
О каком периоде, идёт речь? Как понять, захочет человек почитать, услышать, увидеть, Информацию, которую, Вы, предлагаете?
Этого достаточно, чтобы поменять мыслительную концепцию человека, его намерения и поведение, а потом и жизнь. Но при этом основа информационной базы человека останется неизменной, потому что она закладывалась начиная с первой информации по значению имени данного ему при рождении.
А здесь, возникает, интересный вопрос Значение Имени, при рождении? Как узнать, какая информация закладывалась? Кем закладывалась, Родителями, Прародителями, Духовными Учителями, Наставниками, Ангелами Хранителями, Богами?. Об этом много написано, в Ваших статьях. Основная мысль, которых, желаете поменять Жизнь, меняйте Всё, можно , по каждому Назначению? Куда записывается Имя при рождении, когда человек, набрал ещё десять Имён?
Имя, как и информация, всегда отражается на внешности человека, а также влияет на его намерения, поведение и жизненный путь.

Как Имя отражается, на внешности человека? Намерения, можно увидеть, Светлые или тёмные? А как увидеть полную картину Поведения и Жизненного Пути? Как считать всю интересующую информацию?
Если нет соответствия жизненного пути значению имени и основной информационной базе Личности, то, как говорится, "жизнь не удалась", потому что всё это прописано в ауре и считывается людьми в автоматическом режиме на интуитивном уровне. Их первичная реакция на информацию с биополя усиливает её влияние на человека и его жизнь.
Часто интуиция подводит. Много историй из Жизни, когда он или она не понравились, вообще, а через некоторое время, стали друзьями - "не разлей вода" или всю жизнь прожили вместе, в любви и согласии?
И даже если он не желает иметь в своей Жизни то, о чём он думает или говорит, ни Сейчас, ни позже, всё равно это уже заложено в его ауре и готово проЯвиться при случае.
Хочется спросить, а кто эти коды заложил? А где Свобода выбора? Возможно чего-то человек пожелал-ошибочно, не имея полной информации о Загоризонтных событиях. Потом мысленная концепция изменилась, изменилась жизнь Человека, а тут такой нежданчик, хотел получай? Привет от .....
Чистка биополя - это Сознательный отказ от мыслительной концепции и смена приоритетов, а также закладка новых информационных принципов, которые придётся поддерживать продолжительное время прилагая для этого усилия, чтобы пресекать привычки. И тогда Коды Нового заменят прежние, а судьба человека изменится в ту сторону, в какой он желает видеть своё будущее.
А есть, такие технологии, чтобы вообще зачистить и обнулить весь негатив в Биополе человека, раз и навсегда? Нужно стереть память? Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #19 NARADA » 09.02.2019, 09:08

"Видящим, красиво смотреть на Энергии, вокруг человека. Ходячая, цветомузыка."

Никакой цветомузыки нет. У самого тела слой полярности в чёрном цвете или в белом (свечение клеток) - у меня он белый. Его хорошо видно по контору сантиметров на 5. Поверх него идёт основной цвет тех Энергий, в каких живёт человек - у меня все мои Энергии имеют голубой цвет, но разных оттенков. Это примерно ещё сантиметра 3 (свечение от клеток тела сильнее). Сейчас свечение моего тела в белом свете и в голубой тональности идёт на один сантиметр - видела как-то осенью 2016 года, когда жила в Непале. Затем следует лёгкий окрас, как тональность, по эмоциям.
При активном состоянии свечение вокруг тела увеличивается в разы в зависимости от энергоВыброса.

Информационное поле ауры имеет тот основной окрас, чем человек занимается постоянно. Он и есть Цвет его Личности и Души. Об этом написана 3 глава в Книге Книг, повторяться не буду: /viewtopic.php?p=603#p603
Это был мой ответ на этот ваш вопрос: "Всё это создаёт слои ауры"

Приборы диагностики ауры Видят её в другом свечении, на что оборудование и настраивают. При диагностике ауры - мне её делали осенью 2015 года 2 раза в разные дни, моя аура имела ярко синий цвет электрик с цветной окантовкой (какая не помню) - вокруг головы она была сильнее.

"на какое время формируется слой? Есть у него временные параметры? Например, Человек учился, потом ушёл служить, в армию, потом начал работать, совмещая это всё с учёбой и т.д. что остаётся, что исчезает? Только поглощение? "

Полярность и цвет основных Энергий не меняется. Эмоциональная тональность зависит от продолжительности внутреннего состояния. А вот информационное поле, которое вошло в ауру, формируется пока человек получает навык или новую информацию. Закончил получать, и этот слой ушёл в Информационное Поле, а поверх него тут же формируется новый. Если человек временно к чему-то Новому приобщился, но пока не готов этим заниматься серьёзно, то этот слой существует в ауре то время пока он интересуется Новым. Если продолжения не будет, то этот слой растворяется, а его информация совмещается с той, что уже есть ниже.

- Не зависимо от того, как он оценивает сам себя, люди будут считывать временную информацию с его ауры и относиться к нему соответственно, потому что нет ничего более постоянного, чем временное, особенно если оно становится Привычкой.
"Как это выглядит, на практике, считывание? Через Ясновидение? Только по цвету Энергии или есть, что-то ещё? Какое время требуется, для считывания, чтобы полностью, понять, кто перед тобой? "

"Кто перед тобой" Наши люди ещё не Видят, потому что Третий Глаз только вступает в свою работу.

Считывание происходит на интуитивном уровне. НЕ через Ясновиденье, а через Яснознание. Цвет ауры к этому не имеет никакого отношения, потому что считывается только информационное поле. Главное задуматься и Душа тут же даёт Понимание. Точно также работает и Информационное Поле Земли - как вверху, так и внизу / что в бОльшем, то и в малом.

"Какую, роль, при восприятии, тогда играет Интуиция и визуальная картинка, от глаз?"

При считывании информации на интуитивном уровне ты автоматически получаешь эмоциональный окрас человека - его душевное состояние, можно и в картинке его увидеть, но не по моменту, а как бы задним числом. Для более глубокого проникновения в информационное поле, требуется Сосредоточиться. Но и тогда считывается лишь общий окрас того, чем человек занимается в жизни... Если он во всём сомневается, то окрас информационного поля зелёно-чёрный, если бытиё одно на уме, то коричневый, если учится всё время - жёлтый, философствует - синий. У вас Хадар, как раз и Просматривается синий цвет в ауре с жёлтой тональностью - ученик-философ.

"Цвет ауры непостоянен, зависит от многих факторов, меняется по многим причинам. Как это мешает в определении и характеристики Личности?"

Цвет ауры, которую можно Видеть внутренним зрением, всегда постоянен, потому что Личность так часто не меняет свои главные концепции, по которым живёт. Это верхний / временный окрас может меняться в зависимости от эмоционального состояния.

"А если у человека, что-то случилось, негативное? Разве, по, отрезку события и изменения Энергий ауры, можно всё правильно считать?"

Если человек впал в негативное состояние, аура сразу становится темнее словно в угольной пыльце, ибо таково его внутреннее состояние по моменту времени. Это я замечаю и обычным зрением. Когда человек в радости он всегда сияет изнутри.

"Намерения, можно увидеть, Светлые или тёмные?"

Намерения другого человека чувствуются на интуитивном уровне шестого чувства Души.

"Много историй из Жизни, когда он или она не понравились, вообще, а через некоторое время, стали друзьями - "не разлей вода""

Когда кто-то знакомится с новым человеком или он очень давно не видел кого-то, то ведёт он себя ни так, как оно есть в его обычном состоянии, то есть начинает красоваться в том аспекте, какой он считает для себя крутым, ибо хочет себя показать с Лучшей стороны. Но не всем это Лучшее бывает по душе, потому что часто человек Красуется не в ту сторону, какую он хотел бы показать, чтобы представить себя в лучшем свете. Из-за этого начинается раздрайв информационного поля, на что интуитивно и реагирует человек, перед которым Красуются. И только Потом, когда тот успокаивается и становится самим собой, какой он есть, возможны обычные отношения.

При встрече со мной в живую передо мной обычно Красуются в своём духовном развитии - блистают Духовностью, а потом успокаиваются. При повторной встрече через некоторое время что / куда девалось, хотя перемены в жизни точно наблюдаются. Если общение долгое - на несколько месяцев, то спад активного Развития наблюдается уже через месяц. Грустно. Но радует, что человек Познал наглядно, к чему ему Стремиться в своём Развитии, а сколько времени он к нему будет идти, уже не столь важно.

Я всегда у всех активирую самое Лучшее, на что люди способны в своём духовном развитии - я в восторге от этого. Но удержать это Лучшее Развитие на долгое время у людей не получается, потому что для этого надо постоянно прилагать Усилия быть Таким и Напрягаться - Наши люди это не любят делать. Радует, что они хотя бы знают, к чему им Стремиться, чтобы развить это Лучшее в себе. Но, как правило, при темпе духовного развития своим ходом, идти им к этому придётся несколько лет. Но, если они желают к этому прийти пораньше, то надо выйти из комфортного состояния обычного ритма жизни, то есть из Привычки жить так, а не иначе. Это достигается сменой места проживания, или переменами в жизни.

- Влиять на ауру человека и его развитие можно через Информацию, которую он прочтёт, увидит, услышит. Главное, закладывать её Коды продолжительное время, чтобы они из временного слоя перешли в основное информационное поле человека и заложились в базу данных его Личности.
"О каком периоде, идёт речь? Как понять, захочет человек почитать, услышать, увидеть, Информацию, которую, Вы, предлагаете?"

Прыснула. Можно и мою Информацию в пример привести, но в данном случае проще взять другой наглядный пример свершившегося факта...
Пустынник изменил мыслительную концепцию Тары за 2 года - с лета 2016 года до лета 2018.
Или можно почитать 2 том о Гарри Поттере "Тайная Комната" - сестра Рона попала под Влияние Дневника, который поменял ей Сознание, а на это ушёл почти год. Смена мыслительной концепции Личности длится дольше, потому что наработки Сознания должны стать её частью - Личность развивается за счёт своего Сознания.

Речь идёт не только о том, что человек читает Духовное / эзотерическое, но и даже обычное общение Влияет на информационное поле человека / базу данных его Личности. Главное, что бы он Принимал эту Информацию и тогда она Работает. Я не ориентируюсь на то, что бы человек Захотел почитать мою Информацию, потому что я и так знаю, что он её прочтёт - она Новая и аналогов в мире пока не имеет. Я своей Информацией закладываю его будущее духовное развитие, которое только грядёт, когда он своим ходом подойдёт к Познанию того, о чём я пишу Сейчас. Вот тогда и сработают заложенные мною Информацию Коды. Главное, набрать "Сотую Обезьяну", то есть закодировать основную массу людей. С учётом автоматического духовного развития в Энергиях Вознесения процент духовно развитых людей постоянно увеличивается.

- И даже если он не желает иметь в своей Жизни то, о чём он думает или говорит, ни Сейчас, ни позже, всё равно это уже заложено в его ауре и готово проЯвиться при случае.
"Хочется спросить, а кто эти коды заложил? А где Свобода выбора? Возможно чего-то человек пожелал-ошибочно, не имея полной информации о Загоризонтных событиях. Потом мысленная концепция изменилась, изменилась жизнь Человека, а тут такой нежданчик, хотел получай?"

Сам и заложил в себе эти Коды своими мыслями, словами, желаниями, намерениями. Ничего не меняется от того, что он забыл об этом, Душа-то помнит и при благоприятном стечении обстоятельств реализует это. Сейчас наше пространство меняется насыщаясь Высокой Энергией, а значит Отдача по мыслям / словам будет срабатывать быстрее, потому что причинно-следственные связи уже начали работать. Это раньше в низких химических вибрациях всё происходило замедленно, а Сейчас человек будет точно знать, что это он сам себя подставил под Удар, когда: пожелал кому-то чего-то интересного, сказал / подумал негативно, имеет то или иное намерение.

Меняется мыслительная концепция - корректируется под неё и программа прежних желаний. Ведь человек в разное время мечтает о будущем в Лучших традициях своей жизни, а к нему надо ещё подойти что бы реализовать все задумки, даже если они были ошибочными, или он имел ввиду другое, когда желал.

Когда я жила в трёхмерной семье, а у бывшего мужа выявилась аллергия на мою Духовность, то я мечтала, чтобы он Осознал как это здорово иметь её в себе, мир ведь тогда становится совсем Другим, более интересным. Через несколько лет я поменяла мужа. У Индры не только Осознанная Духовность, но и его Виденье, в чём он тоже живёт и Работает Учителем, как и я.

Желания всегда исполняются тем или иным образом, когда приходит для этого самое благоприятное время.

"А как увидеть полную картину Поведения и Жизненного Пути? Как считать всю интересующую информацию?"

Всё это Понимается на интуитивном уровне через Душу. Я это Вижу при общении с человеком, потому что всё заложено в его словах, потому что они являются отражением его мыслей. Что на языке, то и в голове. Чем человек интересуется, о том и говорит. Как он относится в мыслях к людям, так он и ведёт себя, и так же относится сам к себе. По мыслям / словам, в которых закладываются его намерения, можно Увидеть и его жизненный путь. Но это если обращать внимание не на то, что он говорит, а как он говорит, и о чём говорит. Всё это суммируется Душой и даётся Личности в интуитивном понимании Чувствования, что и есть шестое чувство.

- Чистка биополя - это Сознательный отказ от мыслительной концепции и смена приоритетов, а также закладка новых информационных принципов, которые придётся поддерживать продолжительное время прилагая для этого усилия, чтобы пресекать привычки. И тогда Коды Нового заменят прежние, а судьба человека изменится в ту сторону, в какой он желает видеть своё будущее.
"А есть, такие технологии, чтобы вообще зачистить и обнулить весь негатив в Биополе человека, раз и навсегда? Нужно стереть память?"

Прекрасно Чистит ауру от негатива истинное / искреннее раскаяние и любовь. Раскаяние омывает ауру Чистыми слезами. Чистая Любовь чистит ауру за счёт сильной Энергии активной Чакры Сердца.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #20 NARADA » 09.02.2019, 10:09

- основа информационной базы человека останется неизменной, потому что она закладывалась начиная с первой информации по значению имени данного ему при рождении.
"возникает, интересный вопрос Значение Имени, при рождении? Как узнать, какая информация закладывалась? Кем закладывалась, Родителями, Прародителями, Духовными Учителями, Наставниками, Ангелами Хранителями, Богами?. "

Когда человек только рождается, то закладкой его информационной базы занимается семья, а далее по нарастающей: детский сад, школа, институт, улица и так далее. Если Личности повезёт, то она встретит в своей жизни Учителя / Работника, и тогда у человека есть шансы прикоснуться к другому Миру. Что касается Прошлых Жизней и Встреч Там, то для этого человек должен выйти на тесную Связь со своей Душой.

Имя или прозвище, которым пользовались родители дома, друзья в школе / жизни, сильно влияет на поведение человека и формирование его жизни, а это всё тоже закладывается в информационное поле человека / матрицу Личности. Если то Имя актуально и во взрослой жизни, то внешность человека / его поведение / жизненный путь стабилен от рождения. Если произошли Изменения - исчезло то прозвище, имя стало другим, то происходят и жизненные изменения, потому что поменялось информационное поле ауры.

Расскажу о дочке...
Когда она жила в нашей семье - до моего отъезда в Учительское Паломничество летом 2014 года, мы использовали для общения её духовное имя Имиона (она его Услышала перед своим днём рождения, когда ей исполнилось 10 лет). Блистала она его Духовностью по всем уровням: твёрдая хорошистка в школе, в музыкальной школе она была в одарённом классе, выступала на конкурсе композиторов - писала музыкальные пьесы, даже экзотерические статьи в 10 лет писала / публиковала на сайте "Наша Планета" - она из Высоких Учителей и в Прошлом много наСледила. Я уехала в 2014 году, а она стала жить в семье своего отца, где в ходу её мирское имя. Что сказать?.. Она отличница, высоко эрудированна по школьной программе, духовного развития нет, творческие таланты - в основном в рисовании или написании экспромта, проявляются иногда по возможности.

"Об этом много написано, в Ваших статьях. Основная мысль, которых, желаете поменять Жизнь, меняйте Всё, можно , по каждому Назначению?"

Это следует делать, если истинно желать кардинальных перемен в жизни. А Возносящиеся такие Перемены и Желают для себя, когда истинно хотят жить Иначе, чем простое бытиё - мечтают о многом...
О чём мечтает Возносящийся? О 5 Измерении и о всём том, что с ним связано, где трёхмерному бытию нет места.

"Куда записывается Имя при рождении, когда человек, набрал ещё десять Имён?"

Улыбнулась. А зачем обычному человеку "десять имён"? С него и прозвищ достаточно, которые влияют на его жизнь, потому что записаны в его личное информационное поле по каждому периоду жизни.

Имя данное при Рождении остаётся в основной матрице Личности, ибо от него началось развитие человека.
То есть, моя обычная трёхмерная жизнь связана с моим мирским именем Елена - правда сейчас мало людей, кто называет меня так, разве что моё поколение родственников и друзей с моего прошлого, если вообще вспоминают обо мне. Но при этом девичью мою фамилию помнят ещё меньше людей.

Именно память и есть основа Личности человека, а память идёт по имени. Это не только память заложенная в мою Личность, а память других людей о обо мне по моему имени - пока люди помнят, эта Личность существует, потому что её питает мысль связанная с этим именем, а своя она или чужая, не важно.

У меня уже есть наработки прошлого по новому публичному имени, с которым я живу уже лет 10 - Нарада Ринпоче. Есть люди, кто меня знает / помнит только под этим именем, а не под моим мирским. Это означает, что Сейчас идёт усиление как раз моей настоящей Личности, потому что о ней, как о Нараде Ринпоче говорят и думают много людей, ибо моё Имя часто бывает на слуху у духовно развитых людей, кто заинтересован в своём развитии. Я сама о себе думаю, как о Нараде усиливая значение этого имени на свою жизнь. А значит, именно это Имя будет считываться с моего личного информационного поля и влиять на мою жизнь.

"Как Имя отражается, на внешности человека? "

Расскажу о себе...

Чем меньше людей называли меня моим мирским именем, а больше Нарадой, тем быстрее проходила трансформация тела, внешности, лица. В первые годы, когда я только начала жить как Нарада - с осени 2009 года, у меня менялось лицо буквально за ночь, но так как в то время больше было тех, кто называл меня прежним именем, возврат лица к прежним позициям проходил за день. После моего Вознесения летом 2013 года, Смены Имени в паспорте осенью того же года, и отъезда из дома летом 2014 года внешность и лицо начали быстро меняться перестраиваясь под моё Новое Имя Нарада Ринпоче и его Значение, ибо в Непале все меня знали под именем Нарада Ринпоче.

Если бы не химическая среда и низкие вибрации, в каких мне иной раз приходится жить, то трансформация внешности / лица прошла бы быстрее. Но часто приходится Откатываться назад, когда я попадаю в неблагоприятную среду своего обитания. То есть, моё Тело с 2013 года трансформируется под моё Имя Нарада Ринпоче, но из-за Откатов назад ему приходится начинать Трансформацию в повторе. И сначала в достижении прежних позиций, чтобы двинуться дальше.

Кстати сказать...
Я посадила зрение, когда переехала в город в марте 2015 года - жила у ЧеЛове в АлмаАте / Казахстан весной 2015 года. Моё зрение начало восстанавливаться в августе 2018 года, а вернулось оно к прежним позициям только в январе 2019 года. И теперь оно снова входит в режим своего Вознесения!
Слух правого уха у меня начал восстанавливаться с осени 2014 года, когда я вошла в активную фазу своего Вознесения. С августа 2018 года я начала слышать правым ухом громкие звуки! Это моё Вознесение, которое продолжается, потому что в Теле усиливаются в своей концентрации Высокие Энергии.

Я жила дома в 2017 году с 21 декабря 2016 года и по 10 октября 2017 года - переехала в Майму на Алтай. Дома деградация у меня прошла по всем уровням - духовная, энергетическая, физическая, материальная / внешность. Ноябрь и декабрь 2017 года я жёстко чистилась от низких вибраций, где организм смог восстановиться лишь к маю 2018 года и я переехала в Усть-Коксу. Духовное восстановление прошло летом 2018 года, энергетическое в октябре 2018 года, когда я жила уже в Непале. Физическое восстановление началось дома с января 2019 года и то только из-за того, что мы живём в деревне и в старом деревянном доме - Чистые Энергии излучает дом! Следующим этапом восстановления будет Изменение моей внешности. То есть, моё Тело / лицо продолжит трансформироваться, чтобы соответствовать моему Имени Нарада Ринпоче, ибо я его Значением живу в своём Учительстве.
2 года у меня ушло на то, что бы восстановить утерянные позиции Вознесения.

Отвлеклась маленько... Но наверное, надо было для лучшего понимания трансформации внешности под Имя и его Значение.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

След.


Вернуться в Отдельные Издания Нарады Ринпоче




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron