Непальский Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче (осень 2014 года)

Сообщение #61 Малдена » 30.05.2016, 15:19

"Духовный Образ истинных Людей 5 Измерения и делает их Волшебными Существами".
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Часть Вторая - продолжение...
Весь день я сегодня (11 октября 2014 года) думаю о том, что к нам в наш Мир по моему Приглашению Пришли Волшебные Существа, а с ними к нам Пришло и Волшебство...

Задумалась вот о Природе Волшебных Существ - истинных Людей 5 Измерения, какими и мы сами сможем стать после завершения планетарного вознесения (закончится в июле 2025 года). А хочется ведь прямо Сейчас...

Хочу напомнить одну существенную Деталь по истинным Людям 5 Измерения, о которой я уже говорила как-то....

У истинных Людей 5 Измерения есть 4 тела: Душа, Высшее Я, физическое тело + Духовный Образ, который постоянно и легко может накладываться на физическое тело по Желанию их Высшего Я, если этого требует их Работа (в моей эзотерической книге по Чакрам есть глава о Чакре Духовного Образа: http://sam-celitel.ru/forum/54-49-1#630 ).

По сути, именно в Духовном Образе я и Видела Волшебные Существа Пришедшие к нам в Верхний Мир через Столпы Гибралтара. А он всегда был, есть и будет волшебным, потому что его проявление всегда имеет магические свойства.
Сам Духовный Образ создаётся при очень высокой концентрации Энергий, где их вибрации превышают даже их активный норматив, которого достаточно для магической работы! Ибо в этот момент человек переходит на активный режим Работы в купе со своей Душой. Где они сливают вместе в одну Работу свои Энергии!

Высшее Я и так обладает общими Энергиями Души и как бы Личности, но у истинных Людей 5 Измерения нет Личности, потому что они с рождения живут в соответствии с автономными подСказками Души. Поэтому в Энергии Высшего Я с рождения вплетаются Энергии Души, которая их Ведёт по жизни, как Поводырь. Это будет истинно, и для Людей Света, и для Людей Тьмы, ибо они были рождены и взрощены с подСказками Души. Где Люди Света жили в Согласии со своей Душой, а Люди Тьмы использовали свою Душу. Но и те, и другие Знают, что истинно, а что ложно.
У наших Вознесенцев только Сейчас происходит энергетическое слияние Личности с Душой в момент образования их Высшего Я (у меня Слияние Души и Личности в Высшее Я произошло 25 Августа 2015 года, а Вознесение у меня началось 26 Июня 2013 года). Где все мы только учимся жить с паре со своей Душой и с её подСказками.

Приписка Нарады от 6 мая 2016 года:
По существу, Высшее Я это та же Личность, но взращённая на Опыте Доверия своей Душе, где человек: полностью Верит своей Душе, не задумываясь делает то, что она Говорит, Действует / безДействует и так далее. То есть, человек перестаёт: сомневаться в себе, ходить по кругу в своих мыслях, а также быстро решать любые вопросы и всё время думать как бы духовной работой, ибо каждая его мысль - является Делом. Поэтому, если человек имеющий Высшее Я НЕ размышляет духовной работой, то в его мозгах образуется тишина длящаяся часами.
То есть, Высшее Я образовано на совмещённых Энергиях, потому что человек в своём Высшем Я живёт в Ладу с Душой, когда они одинаково Мыслят и Желают, имея Доверие друг к другу. Где человек доверяет своей Душе на духовном и энергетическом уровне, а Душа доверяет человеку на физическом и материальном уровне.

Напомню, что при этом у Души есть ещё и свои отдельные Энергии принадлежащие ей самой и относящиеся к её Прошлому в нашей Вселенной и в тех, где она Рождалась ранее. По этой причине её энергетический / вибрационный потенциал превышает тот, в каком живёт человек Здесь и Сейчас, включая и его Высшее Я.

Продолжу повествование моего Дневника от 11 октября 2014 года:
Высшее Я в Духовном Образе позволяет человеку пользоваться не только своими совместными Энергиями, но и Энергиями своей Души. В такие моменты человек легко может "прыгнуть выше головы", потому что в его Деле / Работе участвует Душа. А это огромная Сила.

Самой Душе Духовный Образ не нужен, потому что она всегда находится в своём истинном облике, как Человек.

Будучи там, где истинный Человек 5 Измерения живёт физически, он может быть, как и в обычном своём облике по его Телу, так и в Духовном Образе надетом на его физическое тело. И вот тогда Эфир вокруг него наПитывается Высокими Вибрациями его Энергий!
Разумеется, что если истинный Человек 5 Измерения Решит, куда-то там Отправиться физически по 5 Измерению, то он это сделает, либо в своём собственном Облике, как он есть в своём физическом теле, либо он это сделает в своём Духовном Образе надетом поверх своего истинного Облика. И тогда его Вибрации станут так высоки, что он может быть и не видим физическим зрением обычных людей 3 Измерения. Наверное, не все люди и в 4 Измерении заметили бы его, если оно уже было бы на нашей планете (установилось 4 Измерение 4 Апреля 2015 года).

Тоже самое происходит и тогда, когда истинный Человек 5 Измерения Отправляется куда-то там Духовно без участия своего физического тела, где он может Уйти в своём истинном физическом Облике или в Духовном Образе. Это зависит от той Работы, из-за которой он Отправился Духовно. Но при этом коэффициент его Высоких Вибраций всё равно будет распространяться вокруг него и в том Пространстве, где он будет находится.
То есть, по всей нашей планете теперь (осенью 2014 года) начали распространяться Высокие Энергии 5 Измерения! А это позволит нашей планете поднять свои вибрации до 4 Измерения (4 Измерение установилось на нашей планете 4 Апреля 2015 года)!

А теперь самое Интересное наверное...

У человека нашего Мира тоже имеются 4 тела, но в более низких вибрациях: физическое тело, Личность, Эго и Душа. А это означает 4 типа уровня вибраций в Светлых Энергиях по Личности и в Тёмных - по Эго, где само физическое тело имеет самый низкий вибрационный уровень, потому что оно объединяет в себе одновременно Энергии Личности и Эго / Светлые и Тёмные.
У Души самые Высокие Вибрации, которые возможны на нашей планете с учётом Духовного Роста её Личности в будущем, но в пределах потенциала человека, который рассчитан на эту Жизнь Души человека на Земле.

У меня, например, физическое тело идёт по 4 Измерению (было на осень 2014 года). Личность вибрирует по 5 Измерению, потому что я работаю Сейчас по эзотерическим статьям к моей новой книге по Чакрам (закончила её зимой 2015 года): http://sam-celitel.ru/forum/54-49-1
Моя Душа имеет Энергии по 6 Измерению. Эго у меня так и не развилось. Но при Слиянии Души с Личностью у меня образуется Высшее Я, которое занимает четвёртую позицию (Слияние Души и Личности свершилось 25 Августа 2015 года). А моё Высшее Я будет вибрировать в Энергиях 5 Измерения, потому что оно будет только на начальной стадии формирования.
У истинного Человека 5 Измерения почти что тот же вибрационный расклад, но несколько иной: Душа имеет Вибрации по 7 Измерению. Высшее Я по 6 Измерению, а его физическое тело по 5 Измерению. Где только у истинных Людей 5 Измерения имеется идеальное триЕдинство, как три Вектора: Душа, Высшее Я и Тело.

Дело в том, что физическое тело всегда будет заземлять человека в том мире / Измерении, где он живёт / находится. Я Сейчас (на осень 2014 года) живу в Непале / Катманду, где всегда существовало 4 Измерение, поэтому моё физическое тело меня заземляет в нём через те продукты питания, которые я тут употребляю, ибо они впитали в себя Энергии самого Места. Именно на вибрационном различии того Места, где я жила раньше (до 1 августа 2014 года) - в Рязани / России в 3 Измерении, и на Вибрациях Непала по 4 Измерению, у меня тут и Начались Процессы Очистки моего физического тела от всех шлаковых энергий в нём!
Мне просто повезло в этом, ибо в Рязани я бы не смогла так хорошо Почиститься в её Энергиях по 3 Измерению (было на осень 2014 года).

Истинный Человек 5 Измерения живёт в своём Мире 5 Измерения, а значит его физическое тело заземляет его в нём за счёт Еды. А она в его случае вполне может быть Духовной, а это то, что мы называем "понарошку", как оно было в книге о Питер Пэне (им Рождался мой старший сын Костя, а феей Динь-Динь при нём была его младшая сестра, моя дочка Имионка. То есть, НЕ маленькая, как в книге, а младшая).
Но те Волшебные Существа, что сегодня (11 октября 2014 года) Пришли в наш Мир по моему Приглашению, станут заземляться в нём как раз за счёт материальной еды, дабы само Место их дальнейшего проживания Приняло их! Я могу лишь предполагать, что они смогут кушать у нас тут: ягоды; фрукты; орехи; некоторые виды лёгких овощей, зелени и злаков; травы для чая; воду по месту проживания; воздух Места, в котором они живут и которым они дышат, ибо он насыщен различными Энергиями нашего Мира.
Пусть Волшебные Существа больше Дышат нашим Воздухом, чтобы он стал более Чистым и высоковибрационным!

А как следствие, внутри истинных Жителей 5 Измерения Пришедших к нам (11 октября 2014 года) через Столпы Гибралтара, будут смешиваться Энергии двух Миров: Внутреннего Мира Земли и нашего Верхнего Мира, дабы наш Мир их Принял, как Своих истинных Жителей. Вот тогда они смогут полноценно Работать у нас тут, но уже НЕ на своих Высоких Энергиях, а на смешанных. Где их физические тела будут иметь Энергии нашего Мира, а Высшее Я - смешанные Энергии, и нашего Мира, и их Волшебного Мира!
Вот тогда у нас точно на планете повысятся Вибрации и начнётся массовое Вознесение! Этого будет достаточно для того, чтобы наш Мир реально поднял свои Вибрации с 3 Измерения до 4 (4 Измерение установилось на нашей планете 4 Апреля 2015 года), и выше до 5 (рубежные Энергии между 4 и 5 Измерениями начали устанавливаться на нашей планете с 23 Апреля 2016 года)!

Думаю, что мой Домовой Эльф Хозяин Нот также заземляется в нашем Мире, как и все Волшебные Существа. Но делает он это вместе со мной!
Как вспомню, с каким шиком он Прибыл 10 сентября (2014 года) ко мне на Поезде 5 Измерения, который просто растворил одну стену в моей квартире в Катманду заменив её собой, так до сих пор чудно. Явление было явно не для слабонервных: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-1#1334

Именно на адаптацию к нашему Миру и к нашим Энергиям Волшебным Существам и нужно время. Им необходимо полное адаптирование к новым условиям жизни в нашем мире и к новой среде обитания на нашей планете. А они НЕ имеют ни чего общего с теми Условиями жизни, которые у них были во Внутреннем Мире Земли, и даже тут, но до Крещения Силами Тьмы Великой Тартарии тысячу лет назад. Ибо в нашем Мире долгое время Правили Силы Тьмы. Особенно досталось нашей планете в последнее столетие, когда у Власти нашего Мира встали Иллюминаты во главе с Мировым Правительством.

Очень Надеюсь, что адаптационный период у всех Волшебных Существ будет скорым. Очень уж мне Хочется Верить, что вскоре в Мире начнёт проЯвление их Волшебная Сила, благодаря которой наша планета начнёт Оживать в её Высоких Энергиях и Возрождаться из разрухи своего существования в Тёмных Энергиях.

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
11 октября 2014 года.
Опубликовано 13 мая 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #62 Малдена » 30.05.2016, 15:24

"Волшебные Существа нашего Мира".
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Часть Третья - продолжение...
Мои Размышления о Волшебных Существах Прошедших в наш Мир по моему Приглашению: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... py_gibraltara/2016-04-30-12916

Напомню, что сегодня (11 октября 2014 года) к нам сюда в наш Мир Пришёл лишь авангард Волшебных Существ, которые будут готовить Плацдарм для энергетически Сильных Существ (более Сильные Волшебные Существа Прошли в наш Мир через открытые Порталы над Непалом в конце апреля 2015 года, что вызвало сильные землетрясения в стране, которые Изменили само небо над ней). А этих Существ с мощными Энергиями тоже будет не меньше, чем тех Волшебных Существ, которые Прошли Сегодня через Столпы Гибралтара...

Я например, не видела над Колонной летающих созданий, не было в ней и водяных / плавающих, ведь я Видела только тех, кто передвигался по суше мимо меня, да и потом весь день - сейчас - к вечеру (11 октября 2014 года) уже остаточные единицы проходят через Столпы...

По сути, все новоПрибывшие являются Первопроходцами, ибо по их Следам потом всем остальным Волшебным Существам гораздо легче будет Двигаться по нашей планете. Поэтому остальные..., к примеру более высокого роста - Ранние Арийцы под 3 метра или Нефелимы (потомки Атлантов и Арийцев) метра под 4 точно, придут в наш Мир гораздо позже, когда он / люди будут готовы к их появлению здесь, ибо Мощь их физической силы соизмерима с их энергетической Силой. А она Сейчас (на 2014 год) может слегка расшатать то малое равновесие, какое тут имеется с 2012 года, когда Начался День Сварога на нашей планете и начали Прибывать Высокие Энергии с Солнца от нашего Творца Сурьи.

Просто энергетическую разбалансировку Сейчас нельзя допускать ни в коем случае! Поэтому те, кто сюда Сегодня (11 октября 2014 года) Прибыл по моему Приглашению, как раз и будут Укреплять энергетическое Равновесие Сил в нашем Мире за счёт своего присутствия в нём. И как только все Энергии стабилизируется у нас, и наш Мир придёт в норму, вот в этот момент наш Мир будет готов Принять к Себе и более энергетически Сильных, а также Высоких Людей / Существ с Волшебного Мира Земли, у которых мощные Энергии (часть из них Прошли в наш Мир через Порталы над Непалом в конце апреля 2015 года, ибо с 4 Апреля 2015 года на нашей планете установилось 4 Измерение).

Энергетический предел нашего Мира - это Энергия атомного / ядерного оружия. Энергетические пределы Людей Волшебного Мира / 5 Измерения / Внутреннего Мира Земли гораздо выше, чем наше самое сильное оружие! Ибо всё оно материально, а Волшебные Существа обладают Энергиями Духовными, которые не ограничены физикой и материей! Хотя ...
Нам бы наверняка пока хватило бы и малой части той магии от Пятой Силы Волшебства, что появилась у нас на Земле с Волшебными Существами. Ведь всё нужно Познавать с малого и своим ходом двигаться к Большему. Потому что нам всем Всему этому Волшебному придётся учиться заново, и как раз с Азов Малой Магии. А если быть ещё точнее, то нам как раз нужна Житейская Магия, которой обладают например, Хранители / Лешие / Водяные / Домовые Эльфы.

Житейская Магия - это простая магия, которая легко поможет научиться Владеть Энергиями и контролю над ними. Тем более, что эта простая Магия будет Понятна всем людям нашего мира, которые только начали выходить из жизни Дуальности и ограничений. А всё потому, что 3 Тёмный Мир, в котором жили люди нашей планеты, Давлел над каждым человеком, кто был рождён до Смены Эпох - до 2012 года.

Вся Надежда на Новое Поколение рождённое после Рассвета Дня Сварога, которого в меньшей степени коснулось Влияние 3 Тёмного Мира. Ну уж, а то Поколение, которое начало Рождаться после 2012 года в Новой Эре, вообще Воспитывается по другим принципам и критериям жизни, где Духовное для них уже такое же материальное, как для нас физическое. Ибо они уже рождены в 4 Измерении.
Начиная с Рассвета Дня Сварога - с 1999 года, почти все детки начали рождаться в 4 Измерении. А вот с 2012 года уже все дети рождаются в 4 Измерении! А значит, им прямая дорога в 5 Измерение через своё Вознесение. Это Хорошее Начало нашему планетарному вознесению (планетарное вознесение должно завершится в июле 2025 года).

Вспомнились книги о Гарри Поттере, где перемежёвывается жизнь 3 Измерения и 5, и книги Дианы Джонс, где реально показана жизнь в 4 Измерении, в котором уже присутствует магия. А такая жизнь меня особенно привлекает. Очень Хочется мне вот также постоянно жить в 4 Измерении (установилось на нашей планете 4 Апреля 2015 года) и в 5, если такое уже Сейчас (на осень 2014 года) возможно.
Что ж, радует одно - наступает Время для проЯвления у нас на Земле 5 Измерения для тех, кто Готов к нему, чтобы жить в нём. Я готова. И я готова реально увидеть Хозяина Нота физическим зрением и жить с ним постоянно!..

Раньше - в сентябре (2014 года) я могла видеть Хозяина Нота физически только тогда, когда моя Личность ночами была в отключке, то есть Душой с Каплей моего Сознания находящегося в активной фазе моей Духовной Работы. Ведь он тут у меня живёт как бы Духовно, где его физическое тело вибрирует в Энергиях 5 Измерения, а мне приходилось в это время повышать свой вибрационный уровень до 5 Измерения за счёт Духовной Работы. Вот так мы с ним и Виделись.

Хотелось бы мне повысить вибрационный уровень своего физического тела до Энергий 5 Измерения, чтобы поднять энергетический коэффициент своей Личности до 6 Измерения (моё физическое тело повысило свои вибрации до 5 Измерения весной 2016 года), дабы иметь возможность Видеть Хозяина Нота физическим зрением в постоянном режиме! Ведь наши тела бы вибрировали в одной волновой частоте Высоких Вибраций.
Нравится. Хочу, чтобы так оно и было.

Нарада Ринпоче,
11 октября 2014 года.
Опубликовано 17 мая 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #63 Малдена » 30.05.2016, 15:29

"Мой искренний Совет Силам Тьмы".
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

8, 9, 10 октября (2014 года) на солнце были Вспышки и весьма не обычного формата. 8 октября было полнолуние и затмение. Всё это Усилило все Коды Четвёртой Волны Трансформации (началась с 10 сентября), которые Идут / Пришли от Солнца / Творца Сурьи на нашу планету. И вот результат - сегодня утром (11 октября 2014 года) я Пригласила в наш Верхний Мир Волшебные Существа, которые жили здесь раньше до гибели Великой Тартарии: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... py_gibraltara/2016-04-30-12916
Они только теперь - в Энергиях Дня Сварога, начавшегося в 2012 году, смогли Вернуться к нам сюда Домой, потому что Прозвучала Песнь Феникса Возрождения Рагнарёка: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-3#2349

Я в восторге от Всего, что Сейчас (на осень 2014 года) происходит со мной / на нашей планете / в нашем мире.
Мне Радостно. Я Улыбаюсь.
Какое незабываемое Счастье жить Сейчас в наше Время Дней Перемен в Мире (с 2012 года).

Я искренне Верю, что скоро всё наладится на планете / в мире / в Природе / в людях. Всё станет в нас / вокруг нас правильным, а значит натуральным от природы, и гармоничным. И тогда Болезни из людей / природы / мира / планеты Уйдут навсегда! Потому что установится энергетическое равновесие Везде и во Всём. А то, у нас на планете долгое время - до 2012 года, был энергетический перевес в сторону Тьмы и Тёмных Энергий низких вибраций, что сказалось Плохо на людях и природе - все болеют, как и на нашей планете - её экология очень ужасна до сих пор.
По этой причине я весной 2014 года и отправляла по всем правительствам разных стран нашего мира свои Кармические Письма Счастья о Тёмной Деятельности некоторых мировых компаний, которые подчиняются Силам Тьмы - Мировому Правительству / Иллюминатам: http://sam-celitel.ru/forum/55-51-1

Уверена, что Силы Тьмы Прошлого - после Крещения Великой Тартарии тысячу лет назад, уже Реализовались в нашем мире на все сто процентов и даже больше, если судить по Плачевному состоянию нашей экологии в последние полвека. Уверена я и в том, что Силы Тьмы уже нашего прошлого - до 2012 года, получили даже сверх Ожидаемого ими. Ведь они Правили Миром всё последнее тысячелетие, не говоря уже о последнем столетии. А теперь, пора бы им и Честь Знать - отправляться на Отдых.

Силам Тьмы - Мировому Правительству / Иллюминатам, и Тьме нашего Мира и на самом деле уже пора Уходить с нашей планеты, потому что она вскоре станет Планетой Сил Света!.. Прекрасной Малденой. Цветущим Райским Садом. А им на такой планете не особо станет комфортно жить - свинья же всегда грязь ищет и находит, чтобы растащить её. А нам - людям / нашему миру уже этого не надо. Устали все от жизни во тьме / зле и в её отсутствии, добра-то и света на планете не было до 2012 года.

Предлагаю Силам Тьмы / Людям Тьмы - Мировому Правительству / Иллюминатам и тем, кто их поддерживает на разных уровнях, пока что Уйти самим и на добровольных Началах, чтобы не попасть под Ощип планетарного вознесения. Ведь Энергии Света и Высокие Вибрации на нашей планете возрастают с каждой новой Волной Трансформации / Вознесения. А Сейчас (с 10 сентября 2014 года) идёт Четвёртая Волна Трансформации и она энергетически очень Сильная - им может не понравится её проявление на нашей планете и в мире (не понравилось, начиная с Саммита G20 в ноябре 2014 года, когда Путин начал набирать Сторонников России, ибо с тех пор в мире начались кардинальные перемены на политическом и экономическом уровне, где лидерство США упало до плинтуса).

Уже Сейчас всем людям ясен исход Последней Битвы Рагнарёка на Земле, ибо он уже Очевиден ещё до того, как она Начнётся (подготовка к Последней Битве прошла по осени 2015 года в Сирии, когда Россия продемонстрировала всему миру своё новое Уникальное Оружие бьющее точно по цели). Ибо в Энергиях Света у Сил Тьмы нет ни единого шанса победить Силы Света из-за отсутствия энергетической подПитки в Энергиях Тьмы, потому что Ночь Сварога завершилась с началом Рассвета Сварога - в 1999 году.

По этой причине я Прошу тех Людей из Сил Тьмы, кто НЕ Хочет Участвовать в Последней Битве Рагнарёка на Земле по каким-либо причинам, уже Сейчас покинуть наш Мир / планету / Солнечную Систему, чтобы ни что и ни кто не смог причинить им Вред. Время ещё есть. Но оно не бесконечно, потому что Энергии Света Высоких Вибраций увеличивают свою концентрацию на нашей планете (благодаря этому 4 Измерение уже установилось на нашей планете 4 Апреля 2015 года), а это Усиление Энергий Света на Земле для людей - Носителей Энергий Тьмы / Тёмных Энергий, означает смерть физическую.
Поэтому я и предлагаю Силам Тьмы / Людям Тьмы поторопиться с принятием этого Важного / Судьбоносного Решения, которое определит всю их дальнейшую жизнь в другом месте / точке нашей Вселенной, не зависимо от возможных вариантов дальнейшего развития Событий на нашей планете / в нашем мире. Ибо в любом случае Силы Света при любом раскладе победят Силы Тьмы, как сказано во многих Пророчествах нашего Мира.

Это мой искренний Совет Силам Тьмы / Людям Тьмы.

* * * *
Как Интересно всё складывается в моей жизни после моего Приезда в Непал / Катманду 1 августа 2014 года. Я едва Успеваю отслеживать всё Интересное / Волшебное происходящее со мной / вокруг меня, и записывать всё это в Дневник. Пришлось даже снова начать вести Дневник, хотя думала уже, что не буду больше этого делать. Но было всё так Интересно, что пришлось его завести вновь.

Например, начало октября (2014 года) - первая его декада выдалась на редкость насыщенной на неОбычные События. Чего стоил один только Вещий Сон про Африку, которую я видела на своём Планшете, как со спутника в онлайне: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-3#2338
Этот Сон Впечатлил меня основательно - до сих пор перед глазами вижу картинки на моём Планшете в онлайне берега Марокко в Африке, как со спутника, но у самой земли словно я лечу над берегом...

Начало новой / второй декады тоже оказалось под стать первой. Достаточно и одного Приглашения Волшебных Существ из Внутреннего Мира Земли в наш Верхний Мир, куда они Вернулись Домой после тысячелетнего отсутствия: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... py_gibraltara/2016-04-30-12916
А оно у меня весь день перед глазами Мелькает, хотя Прозвучало оно сегодня (11 октября 2014 года) под утро, а уже вечер и я до сих пор под Впечатлением. Всё возвращаюсь и возвращаюсь к деталям Приглашения, к Волшебным Существам и их сути: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... _sushhestvami/2016-05-16-13265
Напрашивается вывод, что следующая третья декада октября (2014 года) так же даст задел на Интересные События основанные на Рагнарёке, как оно было в начале / середине октября (2014 года). Где уже было ....

Начало октября (2014 года):
Работа над Информацией о Рагнарёке из моего Сна в конце сентября (2014), когда за мной прибыл Эльф, чтобы отвезти меня туда, где я стану Королевой Рагнарёка (а до этого Дня я даже и не слышала такого слова): http://sam-celitel.ru/forum/56-54-2#1829
В том моём Вещем Сне, Эльф Пробудил Хранителя Края Гибралтара, а я присутствовала при этом: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-2#2011
После чего - 2 октября (2014 года) я Пробудила Хранителей Краёв Африки и Индийского Океана: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-3#2338
А затем пропела над нашей планетой Песнь Феникса Возрождения Рагнарёка на Земле: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-3#2349

Середина октября (2014 года):
Сегодня - 11 октября (2014 года) Приглашение в наш Верхний Мир Волшебных Существ, которые тут жили когда-то, но Ушли в другой Мир, и Вернулись обратно Домой Услышав Песнь Феникса о Возрождении на Земле Рагнарёка: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-3#2349

Мне даже стало Интересно Знать: что готовит мне концовка октября (2014 года) по его третьей декаде...
Знаю точно, что те События, что произойдут далее в октябре (2014 года) также будут относиться к Рагнарёку. Думается мне так.
А пока, Начало и Середина октября (2014 года) были для меня весьма Впечатляющими. Поэтому и Концовка октября (2014 года) должна быть такой же ... неОжиданной.

В свете недавних Событий я уже начинаю ясно Видеть, что пословица / народная мудрость верна: "Как день начнёшь, так его и проживёшь". Перевожу: "Как месяц начнёшь, так его и проживёшь". А это означает: Интересно, Волшебно, Информационно, с Очищением и Трансформацией, а так же со сменой моего материального Питания в каждой декаде, и ещё чаще! Ведь Питание должно быть энергетически разнообразным, чтобы физическое тело имело различные Энергии помогающие ему в моём физическом Вознесении. Ведь мозг у меня от мусорных мыслей поЧистился! С середины августа и до октября слизь текла: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-2#1684

Нарада Ринпоче,
11 октября 2014 года.
Опубликовано 24 мая 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #64 Малдена » 30.05.2016, 15:36

"Ода Чистому материальному Питанию в Дни моего физического Вознесения".
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Из моего питания отошли манго и хурма. Не могу понять, как это вышло, потому что оба продукта мне очень нравились, но...
+ Манго закончилось в продаже - уже не сезон, хотя в последний раз, когда я его покупала, оно меня не впечатлила. Я даже себя Уговаривать не стала, что Энергии манго отлично помогают при трансформации зрения.
+ Хурмы на базаре тоже нет в продаже уже дня 2. Жаль, ведь она очень хороший Очиститель организма - выводит из него токсины, а заодно и лечит его! Но потребности в ней у меня что-то тоже нет. Последние 2 дня (10 и 11 октября 2014 года) я ела её скорее как дань, а не потому что мне хотелось её есть.

+ Мандарины пока остались в моём рационе, но так, на всякий случай, если у меня в них будет потребность. Скорее всего в Витамине Д, как в Энергиях Света! Ведь Свет растворяет Тьму, а значит за счёт них я могу поднимать свои Вибрации. Ведь из меня низкие вибрации уходят вместе с Очисткой, в которой я тут Живу с августа (2014 года).
+ Бананы пока ем, и они мне нравятся. Вкусные. Для пищеварительного тракта они самое оно. А это означает, и для коррекции моей новой Чакры Питания (вторая снизу): http://sam-celitel.ru/forum/56-54-1#1405
Тем более, что они регулируют водный состав организма, а у мне с этими частыми Очистками водным поносом они мне необходимы, как никогда.

+ Помидоры, само собой, в большой потребности у меня. Всегда, пока хочется (на октябрь 2014 года, а также было, и на август и осень 2015 года, и на зиму и весну 2016 года). Они отличные антисептики, потому что в них много железа, а Зло боится железа, поэтому они и рак лечат. Очень сильны они в Энергиях Света.
+ Огурец тоже мне понравился. Особенно, если вкусный. Просто иногда попадается с горчинкой от кожицы, хотя я её не ем. Зря, наверное - в ней очень много Энергий Света, поэтому она и горчит. У огурца очень замечательная Энергия! В нём самая Чистая Вода в мире, которой нет даже у самой чистой питьевой воды! Поэтому он прекрасный Чистильщик организма. А я ведь Сейчас (на осень 2014 года) как раз и нахожусь внутри Процесса Очищения! И если его употреблять постоянно, то он своей чистейшей жидкостью заменит все воды организма! Где каждая клетка будет иметь только Чистую Воду. А это означает омоложение моего организма. Я была / осталась в Восторге от огурца. Ведь он это то, что мне и было нужно, потому что я воду не особо пью, а чай на травах только с утра. Огурец - точно, моя Еда на Сейчас (на октябрь 2014 года, а также, и на август 2015 года, и на весну 2016 года).

+ Горох вот неожиданно купила (всегда обожала горох). Он у них тут в Непале в сезоне круглый год. Повезло мне. Зимы-то нет, вот и снимают его по нескольку урожаев за год не переставая (ела я горох в Непале по осени 2014 года, и в Индии зимой 2015 года, а также весной 2016 года - там это моя Еда). В горохе оказался энергетический кладезь всевозможных витаминов, протеинов, микроэлементов, которые не теряются даже при варке или консервировании! Лишь бы БЕЗ химических добавок был. Один горошек может заменить собой ВСЕ продукты за раз! Один белок в нём чего стоит, а он и даёт как раз организму молодость и рост. В физическом Вознесении это будет регенерация всего организма и его физиологическая трансформация, как оно есть в подростковом возрасте. Потому что горох имеет Энергии Света в концентрированном виде!
Повезло просто, что его тут в Непале продают постоянно. Ибо он для реконструкции Второй Чакры Питания больше всего подходит.

Также я заметила, что Сейчас (на октябрь 2014 года) мне овощи предпочтительней фруктов, потому что они НЕ сладкие (также произошло и в мае 2016 года, когда я перешла только на овощи, хотя иногда ела арбуз и манго). Бананы не в счёт. Они вкусные. Но кроме помидоров, огурца и гороха у меня пока нет потребности попробовать что-то ещё. Не глянулось мне ничего. Хотя, я смотрела и смотрю до сих пор на все фрукты и овощи, что есть тут в центре Катманду на базаре.

На укроп может быть я бы ещё и клюнула, но его тут нет, а другие травы не впечатлили, как и пророщенная пшеница. Все остальные овощи нужно готовить на огне, а это уже не моё. То есть, ...
У меня нет потребности в готовой пище (откушала её в марте 2015 года, зимой 2016 года, в мае 2016 года), потому что сами корнеплоды мне Сейчас (на осень 2014 года) не Интересны (стали Интересны в мае 2016 года, когда внутри меня Процесс Исцеления вошёл в активную фазу - я стала кушать картофель в мундире (сваренный в соли и тут же запечённый в ней, чтобы я могла её есть с кожицей) в нём клетчатки больше, чем в бананах, он способствует омоложению организма, и внутри него, и снаружи за счёт Сильных Энергий Света, а также стала есть в мае 2016 года свеклу и морковь (оба прекрасные Очистители и Целители, а морковь ещё и помогает исцелению зрения), ибо Полезность свеклы и моркови в Энергиях Света увеличивается раза в 2 именно в варёном виде). Хотя, ...
Я сегодня (11 октября 2014 года) смотрела на белокочанную капусту. Я не особо люблю капусту (вторично я её поела в феврале 2016 года и стала периодично есть весной 2016 года)... Но, если моему организму потребуется капуста, то можно и капустным листом похрустеть. Сейчас гляну на её энергетический эквивалент. Может и будет Полезно для физического тела, раз ко мне вообще такая Мысль пришла.

+ Оказалось, что белокочанная капуста отлично Очищает всю пищеварительную систему от любых шлаков! И зубы чистит. Она прекрасный энергетический регулятор! У капусты столько же питательных веществ, что и в горохе! Но несколько другого порядка витаминов и микроэлементов. А в квашенной капусте их будет вдвое больше!
Белокочанная капуста - весьма ценный продукт для Установления моей Системы Чакры Питания, где акцент как раз делается на энергетическом питании без шлаков, а только за счёт Чистых и энергетически ценных продуктов, где овощи: помидор, огурец, горошек, капуста дадут всё необходимое Питание при Умеренном его рационе. Плюс мне помогут бананы в охотку!
Завтра (12 октября 2014 года) куплю белокочанную капусту, которую я заметила у своего продавца овощей. Приготовлю себе капустный салатик! А дальше видно будет. Не известно, как она пойдёт, ведь я её не ела года 3 точно (на осень 2014 года)...

Я ведь помидоры ввела в понедельник 6 октября (2014 года), а огурец вчера 10 октября, купила, а горох сегодня 11 октября. Капусту буду вводить завтра 12 октября (2014 года). Нравится мне так - каждый день новый продукт питания! У меня очень разнообразное питание, даже Дома в Рязани такого не было - там я молочные продукты больше любила: домашнее молоко да творог со сметаной. Вкусно было очень.
+ На молочке (молочные продукты) можно жить и без овощей и фруктов, потому что в них очень много Энергий Света, но в разном соотношение по витаминам и микроэлементам. Считай, что полноценное питание. Не зря говорят, что молоко - это Жизнь в прямом смысле этого слова! Поэтому на нём груднички так быстро растут.
Я и сейчас (осенью 2014 года) пью молоко. Мне его Кумар (мой представитель в Непале) привозит каждый второй или третий день.
Спасибо ему Большое за молоко. Оно меня тут в Непале / в Катманду просто Спасает. Пью его с удовольствием, ведь я всю жизнь любила молоко, особенно парное (на парном молоке летом 2015 года, когда я жила на Алтае в Усть-Коксе, я подросла на 5 сантиметров: http://sam-celitel.ru/forum/51-47-2#1227 ).

Овощи во истину мне заменили почти все фрукты, кроме бананов, они вне конкуренции. Мне даже мёд стал не вкусным. Честное Слово. А ведь я фрукты ввела только с 20 сентября (2014 года). Или может чуть раньше, не важно. Но после соков точно. А сок я начала пить 10 сентября (2014 года).

В сентябре (2014 года) у меня было много кризисов по моему рациону питания. Можно сказать, что весь сентябрь только о Питании и думала. Хорошо, что октябрь (2014 года) в этом плане прошёл легче. Потому что моя Голова была другим занята - Рагнарёком, а по нему много что было...
Сон о том, что я Королева Рагнарёка: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-2#1829
Пробуждение Хранителей Краёв нашей планеты. И моя Песнь Феникса по Возрождению Рагнарёка на Земле: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-3#2349
Поэтому и моё материальное питание получилось, как дополнительный источник Энергии и Помощник в регулировке новой Чакры Питания. Ведь у меня тут в Непале / Катманду в сентябре (2014 года) все чакры перестроились: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-1#1040
Или я этот факт только тут в Непале и заметила...

Замечательные Энергии получило моё физическое тело в октябре (2014 года) с продуктов моего такого разнообразного питания - один горошек чего стоит и его концентрированные Энергии Света. На сто процентов их Вибрации выше, чем у тех продуктов, что я ела в сентябре (2014 года) - фрукты и ... фасоль, бобы, рис и местные грибы, в самом начале моей жизни тут в Непале в 4 Измерении.
+ Кстати, у грибов Энергии Земли и Воды, но той земли / воды, где они выросли, поэтому Коды в них по заземлению за Место, а тут в Непале 4 Измерение. Так что, заземлилась я тут в 4 Измерении ещё в начале сентября (2014 года). Может поэтому Таджик - Знаток русских, и сказал недавно (в начале октября 2014 года), что я не русская, а истинная азиатка: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-3#2137
+ У риса прекрасные Очистительные свойства - он даже кости чистит! А фасоль с бобами, что горох, обладает Целительными Энергиями. Для зубов она очень полезна - чистит их и регенерирует.

Глядишь, я с таким-то Чистым материальным Питанием, так и подойду физически к рубежу 5 Измерения не заметив этого, а потом сделаю Открытие, что моё физическое тело подняло свои энергии / вибрации до этого вибрационного рубежа 4-5 Измерения (так оно и вышло в начале января 2015 года, когда я переехала в Индию / в Дхарамсалу)! Потому что моя Личность уже подняла свои Вибрации до частоты 5 Измерения, то есть я начала мыслить пятимерно - Душой. Ибо много я Сейчас (на осень 2014 года) Работаю над своими эзотерическими статьями по Чакрам (книга по Чакрам была дописана зимой 2015 года: http://sam-celitel.ru/forum/54-49-1 ). И многое со мной стало происходить по 5 Измерению, начиная с сентября (2014 года): ...
Люди 5 Измерения на мётлах: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-1#1445
А чего стоит Прибытие ко мне моего Домового Эльфа Хозяина Нота 10 сентября (2014 года): http://sam-celitel.ru/forum/56-54-1#1334
На всю жизнь я этот Момент запомню. Такое точно не забудешь - классика моей жизни в 5 Измерении, которая началась в Непале / Катманду по осени 2014 года.

Нарада Ринпоче,
11 октября 2014 года.
Опубликовано 27 мая 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #65 Малдена » 07.06.2016, 07:32

"Размышления о пятимерном мышлении".
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

В последнее время (начало октября 2014 года) я думала о Качестве своего Мышления, которое у меня явно Изменилось за эти два месяца (август и сентябрь 2014 года) благодаря моей жизни тут в Непале / Катманду. Ведь 5 Измерение по существу, это: жизнь в Энергиях и Работа с Энергиями. А это означает: мыслить пятимерно и выше (всего 13 уровней мышления на каждом этапе Развития человека); думать об энергетическом эквиваленте Всего, что происходит вокруг меня на всех планах моей жизни; постоянно Проектировать мою жизнь - строить её Духовно, чтобы Стремиться к ней. Это поможет иметь Цель жизни, чтобы идти к ней по жизни.

Я очень Стараюсь Идти к своей Цели Прямой Дорогой, поэтому я Здесь в Непале и Вернуться назад Домой я уже не могу - слишком высоко подняла свои Вибрации, чтобы снова Вернуться к более Низким Энергиям 3 Тёмного Мира, в каком я жила раньше до 2014 года (всё начало Меняться в нашем Мире с 2015 года, ибо Россия и Китай начали Изменять наш мир к его Лучшей Доли на экономическом и политическом плане).

То есть, я хочу сказать, что необходимо постоянно Думать о высоких материях, мыслить о них и размышлять так, словно это тут же должно проЯвиться в моей реальности / в мире. А главное, думая о чём-то, Верить в это и Быть уверенной в том, что эта Мысль точно проЯвится Здесь и Сейчас не зависимо от тебя, потому что ты просто подумала об этом - она же всё-таки пришла в мою голову, значит так оно и есть, а я это проверила на себе.
Это и есть материализация мысли в пространстве. Всё просто.

Надо вот только меньше думать четырёхмерно - по 4 Измерению, то есть...
Перестать: проводить анализ полученной Информации; соединять её с другой Информацией, которая во мне уже имеется; выИскивать информационные Детали; производить детальный информационный разбор. Всё это называется Работа с Информацией. А я в этом живу с детства, потому что всегда была наблюдательным ребёнком, поэтому много размышляла над поступками людей и их последствиями - многое оказалось Верным.

При пятимерном мышлении уровень Работы с Информацией даётся автоматически и не Осознанно. Поэтому мне нужно больше доверять Себе - своей Душе Ринпоче, и пользоваться её итоговой Мыслью. Ведь она мне всегда её Даёт, вкладывая конечный Результат в мою Голову (я так начала Мыслить осенью 2015 года, когда жила на Алтае в Усть-Коксе близ Белухи - раз Пришло в Голову, значит эта Мысль самая Верная), а не заниматься её расширением для выИскивания Деталей, чем я Сейчас и занималась всё последнее время начиная с конца сентября (2014 года).

Мне всегда Информация Давалась и Даётся за раз и сразу. Значит, я за раз смогу Ясно Увидеть Суть той Информации, что была мне дана с 5 Измерения. Ибо всё одно нужно проходить через её Осмысление, но это уже не является детальным разбором!
Так было во Сне про Рагнарёк, когда Хранитель Края Гибралтара мгновенно передал мне Информацию: где именно я могу Найти его Помощников, чтобы Пробудить их ото Сна: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-2#2011
Вот это и есть обычное Общение на уровне истинных Жителей 5 Измерения (вторично я к нему приблизилась в июле 2015 года, когда жила на Алтае в Усть-Коксе. Я стала Слышать не то, что люди говорят, а то, что они не высказали: http://sam-celitel.ru/forum/51-47-2#885). Именно к этому я Сейчас и Стремлюсь. Я же Вознесённая с 29 Июня 2013 года.

Сейчас (по осени 2014 года) во мне тут - в Непале / Катманду, идут Процессы Очистки, чтобы я приблизилась к Вибрациям 5 Измерения не только Личностью, но и своим физическим телом. А в нём Грязи оказалось много - мозг вот только вот перестал Чиститься (почти 2 месяца с середины августа и по середину октября шлаковая жидкость из правого уха текла): http://sam-celitel.ru/forum/56-54-2#1684
Мусора в нём было много по 3 Тёмному Миру, из которого я Ушла в конце июля 2014 года. Я это так поняла, иначе чего мозг так долго Чистился...

Пошла я мыться....
Много я сегодня (11 октября 2014 года) Работала с Информацией, которая шла и шла ко мне с 5 Измерения. Потому что я Задумывалась, то над одним Вопросом, то над другим, и все они были по Волшебным Существам, которые сегодня Прошли через Столпы Гибралтара по моему Приглашению: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_uchitelja_narady_rinpoche_con_priglashenie_volshebnykh_sushhestv_k_nam_v_verkhnij_mir_cherez_stolpy_gibraltara/2016-04-30-12916

У меня такое Ощущение, что я вся запылилась от Работы с Информацией, потому что это происходило в Энергиях 4 Измерения, хотя сама Информация шла с 5 Измерения.
Моё физическое тело ведь тоже дышит порами, а я пока нахожусь в Процессе Очистки, поэтому оно и выдыхает Шлаковую Энергию. Приходится ежедневно мыться - благо тут мыло на натуральных травах, да ещё и омываться дополнительно в обед! А иначе на мне оседает прессованный низковибрационный налёт - чувствую его под ладонями. Особенно это заметно на волосах - эти антенки притягивают ко мне Энергии в моих вибрациях, а я ведь только Очищаюсь от Энергий 3 Тёмного Мира, в котором я жила до своего Отъезда в Непал в конце июля 2014 года, а тут всегда было 4 Измерение.
Хотелось бы мне, чтобы оно было везде по всей планете (4 Измерение установилось на нашей планете 4 Апреля 2015 года).

Сейчас (11 октября 2014 года) Новые Энергии от моей Духовной Работы по Сути Волшебных Существ 5 Измерения ( http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_uchitelja_narady_rinpoche_dukhovnyj_obraz_istinnykh_ljudej_5_izmerenija_i_delaet_ikh_volshebnymi_sushhestvami/2016-05-16-13265 ), вытеснили Старые мои Энергии более низкочастотного порядка по 4 Измерению. Поэтому я сейчас и собираюсь смывать их, пока они не всосались обратно или не спрессовались на мне, как на моей коже. Лучше быстро смыть свежие, чем потом скоблить застарелые Энергии. Каламбур слов, но Истина в них видна не вооружённым взглядом.

День сегодня (11 октября 2014 года) выдался на редкость длинным, но весьма плодотворным на Духовную Работу по Волшебным Существам нашего Мира: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_uchitelja_narady_rinpoche_volshebnye_sushhestva_nashego_mira/2016-05-20-13339
А Информация на меня сегодня (11 октября 2014 года) с 5 Измерения лилась Потоком, только успевай её записывать. От сюда и Новые Энергии у меня по 5 Измерению! Вибрации точно поднялись!.. Я знаю это...

Нарада Ринпоче,
11 октября 2014 года.
Опубликовано 7 июня 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #66 Малдена » 10.06.2016, 11:46

"Горло Чистится / Чакры перестраиваются - это моё Вознесение".
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Часть Первая - Чистка Горла
Я вот тут думала над Чисткой моего горла...

Приписка Нарады от 8 июня 2016 года:
Третья фаза Исцеления моего горла по Третьему основному Процессу моего физического Вознесения проходит у меня с апреля 2016 года тут в Дхарамсале / в Индии, где я Сейчас живу. Моё горло периодично болит глубоко внутри с периодами активности и спада, ибо процессы в нём продолжаются. А вот первая фаза, но Четвёртого основного Процесса Трансформации моего горла, у меня прошла в апреле 2013 года перед моим Вознесением 29 Июня 2013 года - у меня тогда кадык появился.

Странный казус, но ... для Всего есть своё самое Благоприятное Время и Место. А для Трансформации моего горла требовались Энергии 2013 года и Энергии квартирки моей мамы в Рязани / в районе Городской Рощи, где я тогда жила вместе со своей семьёй - с Индрой (мой муж) и с моей дочкой Имионкой (ей в июле 2016 года исполнится 13 лет). Энергии в ней и вокруг неё - частный сектор и парковая зона, были замечательные. Но, это место является большим центром Рязани. Съехали мы с неё на съёмную квартиру в район Канищево, которая располагалась на окраине города рядом с деревней и с поймой реки Оки, в августе 2013 года после моего Вознесения 29 Июня 2013 года.
Моя сестра продала квартирку нашей мамы в апреле 2015 года. Поэтому я бы не смогла вернуться в квартирку мамы и в те Энергии 2013 года, которые у неё были, когда я там жила, для прохождения основного Процесса Трансформации моего горла к первоначальным формам Истока - к кадыку, дабы я могла разговаривать с истинными жителями 5 Измерения на их вибрационной частоте - на уровне ультразвука, а всего в нашем мире 7 нот.

Как видно, только в Энергиях той Квартирки моей мамы, когда я там жила и Работала с 2010 года, а также в Энергиях 2013 года, и была возможна Лучшая трансформация моего горла!.. Поэтому, ... Всему и для Всего есть своё самое Благоприятное Время и Место. А я это проверила лично на себе ни один раз.

Возвращаюсь к повествованию моего Дневника от 11 октября 2014 года, где говорится о том, что у меня Чистится горло...
Ведь, если моё горло так сильно болит - и это при жаре градусов в 30 на улице, а у меня вдруг начался кашель, отхаркивающий Грязь, которую выделяет из себя горло, то это ясно доказывает наличие того, что во мне Сейчас проЧищаются все энергетические Каналы новой Пятой Чакры Горла! А в неё наверняка поступает ещё и Грязь с новой Четвёртой Чакры Воздуха / Энергии - из моих лёгких.
Её с 10 сентября (2014 года) и контролируют теперь мои лёгкие, поэтому я отхаркиваюсь чуть ли не постоянно. Я даже спать Сейчас (на 11 октября 2014 года) толком не могу! Всё время вскакиваю, чтобы в туалет сбегать и отхаркнуться. Соплей-то у меня нет!..

Считаю, что сейчас (на октябрь 2014 года) происходит энергетическая регулировка моих новых Чакр: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-1#1040
А перестроили мне их Люди Шамбалы 10 сентября (2014 года). И вот с тех пор они налаживают свою Работу во мне: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-1#1334

Приписка Нарады от 29 мая 2016 года:
Вторично моими Чакрами занимались - Исцеляли их, уже в Шамбале 30 июля 2015 года. Перекинули меня туда во время моего ночного отдыха - во Сне.
Приятно было снова попасть в Шамбалу - Домой. Я даже во Сне Узнала Энергии Шамбалы...
Исцелял мои Чакры Человек Шамбалы с зелёными волосами. Таков Цвет его Энергии, в которой он живёт и Работает - Энергии Исцеления, а они и проЯвились в его внешности на материальном уровне. Ведь волосы являются естественной энергетической копилкой человека благодаря природной структуре волос, поэтому они и отражают на себе в цвете те Энергии, которые они имеют внутри себя.
Действия Человека Шамбалы и мои Ощущения при этом были весьма Интересными: http://sam-celitel.ru/forum/54-49-1#1015

Вернусь к теме моего Дневника от 11 октября 2014 года:
Регулировка Четвёртой Чакры Воздуха / Энергий и Пятой Чакры Горла отразилась ещё и на новой Второй Чакре Питания: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-1#1405
Ибо моё материальное питание сейчас (на начало октября 2014 года) стало гораздо разнообразнее, чем оно у меня было до Приезда в Непал 1 августа 2014 года: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... o_voznesenija/2016-05-30-13538

Уверена, что моя Система Чакр Горла и Воздуха / Энергий после такой объёмной Чистки готовится к Дыханию Энергией, где Вдох и Выдох будут энергетическим. Это обнадёживает. Всегда Мечтала Дышать Энергией. Ведь человек дышит тем воздухом, где он живёт, а притягиваются к нему и вдыхаются им те Энергии, в каких он мыслит. А я мыслю сейчас (на октябрь 2014 года) пятимерно, то есть в Энергиях 5 Измерения: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... nom_myshlenii/2016-06-10-13716

Мечтала я Дышать Энергией с тех пор, как по осени 2013 года я писала свои эзотерические статьи о том, что растения трансформируются и вскоре будут выделять не кислород или кислород вперемешку со своими Живительными Энергиями, а Чистую Энергию Жизни - Живительную Силу Растений: http://sam-celitel.ru/forum/53-50-2#954
Это конечно не Прана, но всё же... Энергия Природы, а она Сильна, раз пытается выживать среди нечистот 3 Тёмного Мира.
Энергия Растений Чиста сама по себе, но навроде того, как в огурце есть самая Чистая Вода в нашем мире. Впечатляет сей казус, если учесть, что почти весь наш мир загрязнён отходами жизнедеятельности людей.

Чистка моего горла подсказала мне, что вскоре наступит Время для Работы с Энергий Ветра - это мои истинные Энергии, которыми я Владела в своём Прошлом. А за Работу с Энергией Ветра отвечают Чакры Горла (пятая снизу) и Воздуха / Энергии (четвёртая снизу).
Правда Сейчас (на осень 2014 года) свершается регулировка всех моих Чакр, а не только Четвёртой и Пятой, но и Чакр Питания (вторая чакра снизу) и Сердца (третья чакра снизу).

Если судить по тому, что у меня несколько дней был водный понос из-за Процессов Очистки во мне в связи с моим физическим Вознесением, то нет ничего удивительного в том, что Система энергетического Питания вошла в работу так эффектно: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... o_voznesenija/2016-04-22-12770

Третья Чакра Сердца у меня давно активна, потому что я Чувствовала её активацию (с тех пор она так и осталась у меня в активном состоянии - это ощущается, как дисковая спираль, которая раскручивается и горит при этом). И вот теперь дошла очередь до следующих двух новых Чакр Воздуха / Энергий (четвёртая чакра снизу) и Горла (пятая чакра снизу). Начали и они во мне свою активацию (с тех пор они так и остались в активном состоянии - ощущение раскручиваемой спирали совместно с жжением)...
Удачи мне в этом деле Чистки Горла. Главное для меня, выдержать это Испытание - боль горла и отхаркивание, до победного конца...

Помнится, что у меня так сильно болело горло, только весной - в апреле-мае 2013 года, когда шла трансформация моего горла, после чего у меня появился кадык. А Сейчас он стал ещё несколько больше. Помню, как мы с Индрой (мой муж) периодически - весной 2014 года точно, мерялись кадыками стоя на кухне той квартиры в Канищево / Рязани, куда мы всей семьёй, плюс Дамара (стала моей сестрой) переехали в августе 2013 года.
Было Весело жить там всем вместе. Я с Теплотой в Сердце и Улыбкой Вспоминаю те Дни нашей жизни там до моего Отъезда в Непал / Катманду в конце июля 2014 года.
Кстати сказать, Имионка (моя дочка 11 лет на 2014 год) тоже тогда же переехала к своему отцу. Скучаю я по ней. Хорошо, что мы с ней общаемся в скайпе и на Почте (на октябрь 2014 года).

Отвлеклась я от Главного на ностальгические воспоминания о моей недавней прошлой жизни в Семье до моей Поездки в Непал в конце июля 2014 года...

* * * *

Я вот тут подумала о том, что после регулировки новых Чакр Горла и Воздуха / Энергий, а это произошло после активации во мне новой Третьей Чакры Сердца, теперь настанет очередь коррекции новой Шестой Чакры Высшего Я (бывшая Чакра Личности), где объединились вместе Душа и Личность (энергетическое слияние для образования Высшего Я, завершилось 25 Августа 2015 года).
Интересно, а как будет проходить её активация с последующим запуском в работу (это произошло во время Духовной Работы в марте 2016 года и с тех пор она во мне находится в активном состоянии - это ощущается, как вакуум от бровей и по кругу головы с лёгким гулом внутри неё и снаружи)... Должна же я буду хоть что-то поЧувствовать (Ясное было Чувствование на физическом уровне 25 августа 2015 года).
То ли ещё будет, как скажет моя Душа Ринпоче.

Тогда получается, что чакровая трансформация затронула и следующую мою новую Седьмую Чакру Духовного Облика - бывшая чакра Души, ибо в неё спустилась Восьмая Чакра (физическое слияние Восьмой Чакры с Седьмой произошло в июне 2015 года, когда у меня были Ощущения, что моя голова воспаряет вверх: http://sam-celitel.ru/news/narada_mojo_fizicheskoe_voznesenie_a_po_suti_mojo_vosparenie_vvys/2015-07-11-4874 ). Ведь моя седьмая чакра уже разделилась на две, чтобы одна её часть соединилась с Восьмой Чакрой, а другая её часть была энергетически притянута к Шестой Чакре Личности для их слияния (энергетическое слияние завершилось 25 Августа 2015 года). Где она будет активирована и запущена в энергетическую работу.
Думаю, что Сейчас (на осень 2014 года) происходит лишь подгонка этих двух чакр - шестой и седьмой к их будущей Работе / моей жизни, но не более этого.

Приписка Нарады от 26 мая 2016 года:
Восьмая Чакра начала своё активное внедрение в Седьмую Чакру в июне 2015 года. У меня тогда реально были физические Ощущения, что мою голову тянет вверх. Это позволило мне в итоге - за 2,5 месяца лета подрасти в росте на 5 сантиметров: http://sam-celitel.ru/forum/51-47-2#1227
Полноценное объединение Энергий Души и Личности началось с 25 Августа 2015 года, после чего у меня начало зарождаться моё Высшее Я. Именно это и позволило войти в активный режим Работы моей новой Шестой Чакре Высшего Я.

Сформировалось во мне Высшее Я в мае 2016 года. И с тех пор идёт его энергетическое Усиление через его Развитие. То есть, ...
Моя Шестая Чакра Высшего Я начала входить в активный рабочий режим с осени 2015 года, но после того, как 25 августа 2015 года свершилось энергетическое Слияние Души и моей Личности в новое Духовное Тело - в Высшее Я. Где моя прежняя Личность уже отошла в сторону и используется мною с зимы 2016 года, как Память о моей прошлой жизни и Работе. Благодаря этому к маю 2016 года завершилось формирование моего Высшего Я и началось его Развитие.

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
11 октября 2014 года.
Опубликовано 10 июня 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #67 Малдена » 17.06.2016, 16:25

"Зрение проЯснилось / Горло поЧистилось - ожидаю его трасмутацию".
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Вторая Часть - в ожидании Трансмутации горла...

Несколько дней (до 11 октября 2014 года) Замечаю один факт, который подтверждается изо дня в день. Благодаря тому, что я живу вечером при свечах, моё зрение заметно проЯснилось / Улучшилось / Усилилось и так далее (я до сих пор (с осени 2014 года и по лето 2016 года) живу вечером при свечах - достаточно уже одной свечи на столе, чтобы даже писать в Дневнике).

Я заметила, что вот уже 2 недели (начала октября 2014 года) на столе горит только 2 свечи, а не 4, как раньше (в сентябре 2014 года). На кухне, где у меня порой горело 4 свечи, сейчас горит одна (я сейчас - весной 2016 года, на своей кухне использую лампочку Ильича). Ночью я хожу в туалет вообще не зажигая свечу, потому что ночное небо над Непалом НЕ тёмно-синее, как раньше, а светло-синее. Его свечения мне достаточно, чтобы видеть даже детали в туалетной комнате.

В последнее время - дни (до 11 октября 2014 года) заходя в спальню за чем-то, я уже не зажигаю свечу, потому что всё и так видно. Видно, как тень, но видно же. А белое / светлое и вовсе светится в темноте. Я даже увидела излучение от силовых предметов - кристаллической палочки из горного хрусталя и от Чаши Ом: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-2#1499

Вчера например, 10 октября (2014 года) я ещё подумала мимолётно: И почему раньше эта комната (спальня) мне казалась такой тёмной, что хоть глаз коли - ничего не было видно, а сейчас всё хорошо в ней просматривается...
Вот на этой Мысли о том, что Сейчас всё так хорошо мне видится в темноте при малом количестве света (я и раньше - с самого детства хорошо видела в темноте), я и заДумалась над тем, что моё Зрение проЯснилось, потому что его Вибрации поднялись в начале сентября (2014 года): http://sam-celitel.ru/forum/56-54-1#1209

Просто на моё зрение Сейчас перестали Влиять низковибрационные Излучения от электричества - света (энергосберегающие лампочки) и холодильника, а я его перестала вообще включать, но использую его, как шкаф для продуктов. Нужно же куда-то фрукты, овощи и мёд ставить. Хотя может быть что-то и придумаю, чтобы не использовать его вовсе. Ведь он сделан на основе Тёмного Мира 3 Измерения, а значит имеет его Тёмные вибрации, а они мне ни к чему в моём физическом Вознесении.
Подумаю, что можно предпринять. Может что-то плетёное для овощей и фруктов куплю.

А пока меня Радует тот факт, что моё зрение проЯснилось, и я это Заметила на физическом уровне! А причина этого одна - у меня поднялись Вибрации на Солнечной Энергии от 24 августа 2014 года!!
Сильная была вспышка на солнце в тот день. Коды Вознесения / Трансформации так и Пошли на нашу планету с Солнечным Ветром. Вот я и Поймала Солнечную Волну! И это Замечательно.
То ли ещё будет, как Скажет мне моя Душа Ринпоче.

* * * *

Боль внутри горла (на 11 октября 2014 года) - и это при жаре градусов в 30, меня уже основательно Напрягает: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... jo_voznesenie/2016-06-14-13790
А что делать - горло ведь Чистится, раз я тут в Непале / Катманду живу в Процессе Очистки! Но это явно уже не его Чистка, а трансформация, если судить по моим Ощущениям (горло у меня впервые трансформировалось в апреле 2013 года - появился кадык к лету, а в третий раз трансформация горла у меня началась в апреле 2016 года и продолжается до сих пор, а уже лето 2016 года...)...
Глядишь, я таким образом к трансмутации своего горла подойду!.. Петь начну, как соловей. То есть, ...
Речь Людей 5 Измерения очень похожа на птичий язык - быстро говорят, где из всего предложения есть возможность ухватить только слоги из некоторых слов. Я это во сне как-то видела. Вспомнилось вот...

Интересно мне, а я смогу Петь, как раньше в своём Прошлом, когда я была Музой, после того, как моё горло трансмутируется?..
Мне например, этого бы очень Хотелось. Ведь я Слышу внутри себя музыку / слова песни, пою их про себя так, как они звучат в оригинале. Я люблю петь. Но тут я редко пою или разговариваю вслух - не с кем. Я ведь не знаю английский язык, поэтому мне и поговорить-то не с кем тут в Доме "Thamel Apartments", где я снимаю квартирку на 5 этаже. Разве что Кумар (мой представитель в Непале / Катманду) ко мне в гости заедет для Духовной Беседы, да и чтобы молока домашнего привезти - заботится он обо мне, как и его жена, очень милая женщина - профессор математики, преподаёт в местном университете....

Я вот что Думаю, ... Петь, как Муза, прилагается к Дару Очарование Голосом / Голоса Очарования: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-1#1040
Ибо Петь, как Муза, созвучно с Энергиям Воздуха, а это моя Энергия. Значит, и Дар Голоса - Голоса Музы, у меня должен проявиться автоматически при благоприятных условиях моей жизни после моего физического Вознесения (первый этап завершения моего физического Вознесения начался с 25 августа 2015 года: http://sam-celitel.ru/forum/51-47-2#1227 ). Тем более, что это врождённый Дар идущий по моей Душе Ринпоче, который необходимо просто активировать во мне и перестроить под него моё горло, дабы мой голос стал Голосом Музы.

Голос Очарования / Голос Музы был уже заложен Природой в момент моего Рождения Здесь и Сейчас, как Потенциал моих Способностей, которые я обязана раскрыть за время моей жизни на планете согласно её Условиям. Голос Очарования я раскрыла в юности - лет в 16 наверное...
Помню, что с того времени люди приходя к нам в гости, начинали засыпать на 10 минуте моего краткого рассказа. Приходилось всех гостей сажать на стульях с прямыми железными спинками, чтобы не засыпали сидя. Всё равно не помогало, поэтому рот я раскрывала при гостях редко.... Только у моих детей - сына и дочки, был иммунитет на мой Голос.

Сейчас главное для раскрытия моего Голоса Музы, благоприятная среда моего обитания, которая позволила бы мне активировать мой Потенциал и все мои Магические Способности - это важно для меня. Ведь всё это во мне уже было заложено с моего Рождения Здесь и Сейчас, потому что моей Душе было Известно о том, что у меня - в этой её Жизни тут на Земле, начнётся Вознесение в 5 Измерение, где всё это может проЯвиться в моей Действительности. А я этого очень Сильно Хочу.
Все мои Желания всегда имеют тенденции исполняться рано или поздно. Я это в первый раз заметила в 14 лет. В июне загадала желание, а в августе оно исполнилось самым неожиданным образом. Вот с тех пор всё так и пошло...

С весны 2014 года мне Нравится петь Слова Силы, например мантру Авалокитешвары "Ом Мани Падме Хум".
По Словам Авалокитешвары - Разговаривала с ним об этом в 2009 году, это Ключ к Духовному Миру 5 Измерения, но ещё раньше - в 2006 году, я узнала из книг Мулдашева, что Дверь в Шамбалу находится в Городе Богов Тибета у Кайласа, в Доме Красного Камня - его строил Авалокитешвара, он сам мне об этом Сказал, но так его назвал Мулдашев.
Правда, эта фраза: "Ом Мани Падме Хум..." является лишь первой частью Ключа к Двери в Шамбалу. Вторая часть к нему звучит так: "...Шунг Шанг Ла". Ла - откройся, а Шунг и Шанг - это Кайлас тут у нас (в Верхнем Мире на поверхности планеты) и его материальное отражение там у них в Шамбале (во Внутреннем Мире Земли). Они находятся точно напротив друг друга основанием к основанию, между которыми находится толща коры нашей планеты.

Активировался Код Ключа полностью в феврале 2014 года, когда я посмотрела фильм "Джон Картер". Там тоже был Ключ из слов для переноса человека между планетами Земля - Марс / Марс - Земля.
После просмотра этого фильма мне Сон Странный приснился, который я запомнила проснувшись. В нём четыре Старейшины, которые находятся внутри Кайласа, меня Просили Очистить Вершину Кайласа от снега. И я проснувшись собралась ехать на Кайлас. Уже с февраля (2014 года) начала тренироваться носить тяжести, а во время тренировок я всегда эту мантру наПевала. Всю весну 2014 года тренировалась...
С февраля (2014 года) я стала всегда носить на себе в рюкзаке тяжесть, а к маю там у меня лежало уже 10 килограммов сахара! Но, как раз в мае-то моя Поездка на Кайлас заменилась на Поездку в Непал, потому что мне нужно было сюда ехать, а не туда. Ибо моя Духовная Работа на Кайласе уже была сделана мною к апрелю 2014 года!..

К апрелю 2014 года я не только очистила на духовном уровне Вершину Кайласа от снега, чтобы смогла Включиться Кристаллическая Сеть внутри коры нашей планеты, но и Включила Компьютер с Ориона - из Системы Сириуса, на который запитана вся Кристаллическая Сеть Земли!
Сам Компьютер с Ориона - из Системы Сириуса, был установлен внутри горы (рядом с Кайласом есть гора в виде саркофага) Учителями Рас Атлантами. А на Вершине Кайласа были уложены специальные пластины из кристаллов, которые Тот Атлант привёз с Сириуса ещё в 4 расе Атлантов до начала Эксперимента Дуальности 13 000 лет тому назад. Эти кристаллические пластины обеспечивают энергетическое питание Компьютера с Ориона - из Системы Сириуса, от Солнечной Энергии. Его я тоже Включила - он был заКодирован на моё ДНК. После чего и была активирована Кристаллическая Сеть внутри коры нашей планеты, потому что она была к нему и подключена!
Смысл тогда для меня ехать на Кайлас в июне (2014 года), если всё там уже было сделано мною ещё в апреле (2014 года)...

Люди с 5 Измерения - мои Наблюдатели с 2012 года, тоже также поДумали и дали мне Знак на то, что ехать на Кайлас мне теперь не за чем.... А как следствие сего факта, китайские власти в мае (2014 года) закрыли Кайлас на санитарную обработку до июля (2014 года)! Кумар (мой представитель в Непале / Катманду) был озадачен, потому что так надолго Кайлас ещё ни разу не закрывали за всю его многолетнюю практику туристического гида...
Но как-только я сказала ему, что это Знак для меня на то, чтобы я ехала в Непал, а не на Тибет ... Кайлас сразу открыли по новым срокам - к концу мая. Удивительное совпадение. А их не бывает. Ибо всё было спланировано заранее Людьми 5 Измерения, где ....
Мои Процессы физического Вознесения оказались очень Важны для моего будущего, поэтому я здесь в Непале / Катманду (на осень 2014 года). И я истинно Верю, что я тут и должна быть по факту времени, раз Процесс Очистки в себе, я поставила на первое место, а не Работу, чего раньше мне бы и в голову не пришло: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-1#976

Отвлеклась от Главного - от трансформации моего горла!...

Эта трансформация горла (на 11 октября 2014 года) меня доканает, наверное - болит уж больно. Хотя, ...
Мне очень Хочется, чтобы мой голос звучал мелодично и красиво достигая Сути того / чего, ради которого / которых я имею Желаю Петь Голосом Музы, или просто Говорю Голосом Очарования.
Я всегда мечтала Красиво Петь - душевно петь, а это даже не отображает по сути то, что я Хочу получить от трансформации горла в реальности. Ибо я Желаю НЕ просто петь, а Хочу, чтобы моя Душа Ринпоче Пела вместе со мной! Чтобы Суть Всего, в ком есть Душа, Откликалось / Отзывалось на мой / наш Голос Музы!..

Надо признаться, что я всегда стеснялась петь, а если пела, то так тихо, чтобы меня не услышали, как я сейчас думаю.
Странная я была в детстве...

Думаю, что после очередной такой трансформационной Очистки Горла / перестройки горла / Горловой Чакры я и смогу Петь Душой Голосом Музы, чтобы меня Услышали все, в ком есть Душа. Я считаю, что это Возможно.
Жду с нетерпением. Уповаю даже на то, что и голос мой физически Изменится до неузнаваемости. Ведь под другие каноны необходима и другая партитура, а значит и другое качество Энергий - Высоких Энергий. Но...
Если Высокие Энергии во мне начнут прессоваться, то у меня начнётся уже не трансформация горла, как я начинаю склоняться, а уже трансмутация горла. Именно она и должна привести моё Изменённое горло к Голосу Музы. Ведь кристаллизация горла позволит увеличить многогранность голоса до Кристаллического уровня его звучания. И буду я Звенеть, как кристаллы! Впечатляет.

Я основательно заДумалась над тем, что если моё горло трансмутирует до кристаллического уровня, то тогда тоже самое должно происходить и с физическими органами чувств: глазами и зрительными каналами, ушами и слуховыми каналами, носом и носовыми пазухами, ртом / языком, раз моё горло трансформируется, а также и моя кожа, и волосы должны кристаллизоваться..., чтобы светиться...
Например, у меня в сентябре (2014 года) зрение повысило свои вибрации: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-1#1209
А то, что моё зрение физически проЯснилось я уже Заметила! Скорее всего, прошла у него трансмутация - кристаллизация зрительных каналов, ибо я тут тАкое начала видеть на физическом уровне, что самой стало Чудно. Люди на мётлах к примеру: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-1#1445
Или Впечатляющее Прибытие ко мне Домового Эльфа с Тибета на Поезде 5 Измерения. Это меня вообще шокировало. Ведь в моей квартирке в спальне полностью исчезла вся уличная стена, словно её и не было, ибо её заменил собою Поезд с 5 Измерения: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-1#1334
Моё лицо при этом наверное, надо было видеть... Но и Всё это с 5 Измерения, тоже надо было видеть воОтчую!..
Что это, как не трансмутация зрения!
Сперва зрение трансмутируется, а теперь вот глядишь и горло начнёт свою трансмутацию. Весело мне скоро жить будет!..

Если честно, то я и сама даже Уверовалась в то, что после трансформации горла (шла на 11 октября 2014 года) с активацией моей новой Пятой Чакры Горла, у меня начнутся трансмутационные процессы горла, если в корень смотреть тому, что в горле сейчас (на 11 октября 2014 года) и происходит: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... jo_voznesenie/2016-06-14-13790
В итоге я всё же получу красивый, мелодичный, Кристаллический голос, как у Музы, чтобы Петь совместно с Душой Ринпоче. Где факт наличия у меня нового кристаллического голоса, станет реальным подтверждением того, что ... моё горло точно физически Вознеслось в 5 Измерение!
Написала это и давай смеяться. Давно вслух не смеялась, улыбаюсь всегда.

Но мне всё же лучше Довериться в этом Вопросе - кристаллизация моего горла в процессе его трансмутации, своей Душе Ринпоче - ей Виднее, что мне за Голос будет нужен в моём будущем 5 Измерения. Ведь она точно Знает: каким мой Голос должен быть в моём будущем, потому что она Знает его, а также Помнит свой Голос по своему Опыту / Жизни Музой.
Помню и я эти Жизни - во Снах видела. До чего же я в Прошлом своём Красиво Пела, что люди просто замирали на месте Услышав мой Голос...
У меня, аж от одних только Воспоминаний об этом, в груди Тепло стало, и всё Откликается внутри меня на них. Это точно Моё!..

Нарада Ринпоче,
11 октября 2014 года.
Опубликовано 17 июня 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #68 Малдена » 21.06.2016, 06:21

"Странности с часами и временем в Непале"
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Часть Первая - Странноcти с моими карманными часами...

Сегодня утром (13 октября 2014 года) я проснулась в 5:15. Рано конечно было для того, чтобы вставать, и маленько темновато. Потом я проснулась в 5:30, было уже светло, а вокруг оживлённо: птицы щебечут - вОроны общаются меж собой, собаки переговариваются - всю ночь не виделись, люди что-то обсуждают - кухня соседней гостицы прямо напротив моего окна спальни (менее метра), машины и мотоциклы сигналят - прохожих разгоняют. Короче, утренняя жизнь в Катманду кипела в своём ритме.

Полежала с минуту и встала. Но чисто потому, что я чувствовала: времени куда больше, чем показано на моих любимых карманных часах с серебряными колокольчиками в браслете, который я вдела в кольцо сверху. Серебряный браслет с колокольчиками к моим карманным часам подарила мне дочка Имионка (11 лет на 2014 год) перед моим Отъездом в Непал в конце июля 2014 года.
Я быстро подошла к Планшету в гостиной и глянула Мировое Время в Непале. Было 6:45. А на моих Часах с ручным заводом 5:30...
Мысленно прокрутив в голове последние события утра, я поняла, что из-за моих часов - времени в спальне, я проспала 15 минут. Хотя по факту разницы между временем в моей спальне, если верить моим карманным часам, и миром в Катманду за пределами моей квартирки в Доме "Thamel Apartmets", время шло в обычном режиме, поэтому уже прошло 1 час и 45 минут!

Я ещё не разобралась с этим феноменом, но вспомнила, что подобное со мной происходило и раньше. Это началось после того, как ко мне стала Возвращаться Память, то есть после 2005 года. И всегда ночью, когда я спала. Один раз в нашей спальне сразу двое часов отстали на 20 минут по сравнению с часами в других комнатах. Позже у меня в спальне стояли электронные часы от розетки, но и они также один раз отстали минут на 40. Хотя свет ночью не выключался, иначе бы они не время показывали, а моргали бы. Но тут в Непале / в Катманду впервые замедлилось время в спальне во время моего сна на 1 час и 15 минут! Крутовато...
Мне Интересно разгадать эту загадку времени в спальне. Так что, я над этим феноменом обязательно подумаю... Чуть позже.

Не буду переводить время на моих карманных часах. Пусть они показывают то время, на какое они Установились во время моего сна. Считаю, что это важно, но пока не могу понять почему. Думаю, что всё вскоре разъяснится. Просто нужно освободить мозг / Личность от других Мыслей, а потом Начать Принимать Информацию с 5 Измерения по этой Странности с моими часами в спальне.

Сейчас 8:24 по тем часам, что на Планшете. А на моих карманных часах сейчас 7:10. Честно, это Странно выглядит со стороны. Я не знаю, что делать, и как мне жить между этими двумя шкалами времени. Ведь я вообще жила раньше по часам...
Хотя по сути физическое время и не важно вовсе, потому что Важно всё делать во время!..

Люди в Непале лишь придерживаются времени, но не зависят от него.
Магазины открываются как попало. Хозяин пришёл - магазин открыт. А во сколько он пришёл, не важно. Работают магазины до последнего клиента. Учреждения все частные, поэтому тоже также работают. Или НЕ работают, если света нет. Зато обслужат, даже если ты пришёл поздно, а они ещё не ушли домой. Государственные учреждения работают строго по часам, но не дают прибыли, поэтому толку от них мало - мне Кумар (мой представитель в Непале / Катманду) об этом рассказывал. Потому что все они идут по 3 Тёмному Миру 3 Измерения, а Непал живёт в 4 Измерении, поэтому он и НЕ поддерживает эти Вибрации государственных учреждений, вот они и гаснут.
По этой причине и государственная почта у них из рук вон плохо функционирует. Она же ГОСУДАРСТВЕННАЯ, а значит по 3 Измерению. Зато Курьерская служба на высоте. Послать в любую страну Гонца / Курьера с письмом / посылкой, что проще. И как раз это уровень 4 Измерения. А значит, подходит Непалу, который живёт в этих вибрациях.
В 5 Измерении Гонцами вместо людей будут животные, а в частности птицы. Они быстрее с доставкой справятся.

Скорее бы на планете наступило 5 Измерение (23 Апреля 2016 года в первый раз приблизились - чуть поднялись вибрации планеты от 4 Измерения к 5)...
Или хотя бы Утвердилось 4 (Установилось 4 Измерение на нашей планете 4 Апреля 2015 года).
Хочу я этого очень!..

Я вот тут подумала о том, что мои карманные часы вполне могли показать мне время 5 Измерения по факту свершения чего-то Важного во Сне. То есть, ...
Пока я спала в спальне сформировались вибрации 5 Измерения и время Непала по 4 Измерению маленько зависло. Ведь здесь в Катманду время течёт по другому, чем было в России / в Рязани. А я заметила это ещё в сентябре (2014 года). Где оно тут в Непале движется быстрее, чем в России по 3 Измерению. Такое Ощущение, что оно тут словно местами схлопывается, дабы не растрачивалось по пустому, поэтому течёт быстрее. А часы просто подстраиваются под него. Вот и часовой механизм моих карманных часов начал работать в таком же режиме.

В России / в Рязани тоже так бывало, но там всё время приходилось жить по часам - у дочки школа / дополнительные занятия в музыкальной школе. И это меня несколько напрягало, надо признать. Здесь в Непале всего этого нет, и я реально Вздохнула Свободней. Конечно же, я поглядываю на часы, но чисто символически, чтобы НЕ выйти куда-то слишком рано. На базар например - туда часов в 8 утра хорошо ходить, а в 9 часов часть его уже сварачивается и площадь превращается в перекрёсток для машин. Да и в один из супермаркетов, где я могу оплачивать банковской картой, нужно приходить к 10, но не сразу после 9 часов. Ну и, ... спать я укладываюсь около 9 часов вечера. Вот и смотрю на часы, чтобы раньше не уйти спать укладываться....
Хотя, Спрашивается: Зачем?.. Захотела спать - иди. Подумаю.

Просыпаюсь я тут в Непале / Катманду в 6 часов утра. Хотя, можно и раньше будет вставать, как все местные это делают - они ранние пташки, чуть позже птичек - воронов, просыпаются. Мне нравится рано просыпаться. Надо подумать над своими принципами или скорее - Привычками, чтобы жить не мешали Свободно.

Интересно, а как живут Люди 5 Измерения в своём Мире...
Время для того-то. Время для сего-то. То есть, ... Время идти на базар. Время чай пить. Время общаться. Время купаться. Время стирать.
Мне так нравится жить. Ведь я Здесь и Сейчас в Непале / Катманду так и живу (на осень 2014 года). Я Чувствую, когда и что нужно сделать в это время не зависимо от... того, что я привыкла делать в первую очередь или во вторую. Я заметила это недавно...

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
13 октября 2014 года.
Опубликовано 21 июня 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #69 Малдена » 24.06.2016, 13:51

"Метаморфозы течения физического времени."
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Вторая Часть - о Делах и времени на них...

Мне что-то не нравится жить по привычкам. Они словно ограничивают меня во всём. Одни Условности, которые я сама себе и придумала, дабы ограничить себе Свободу! Вот ведь дурочка. Жила бы по наитию, быстрее бы моя Душа начала бы мне подсказывать, как жить! И я бы перестала жить по Привычкам, то есть жить так, а не иначе; делать так, а не по-другому. А это означало бы: жизнь БЕЗ шаблонов! А они есть в большом и в малом....
Например, от порядка / правил жизни в семье / дома до образа поведения в обществе - на работе, с друзьями и так далее; от шаблонов в питании и в одежде до привычек что-то делать только таким вот образом, а ни как-то иначе. Где любой сбой в Привычке / шаблоне и всё - день не заладился!
Глупость какая. А ведь она реально существует в жизни людей и Влияет на неё...

У меня Привычка часто проявляется в питании. Если что нравится кушать, то слезть с этого питания трудновато - хочется эту Еду есть постоянно, потому что она мне нравится! У меня так совсем недавно было - в сентябре (2014 года), когда я несколько дней пыталась Попрощаться с кашей из риса с фасолью и бобами: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-2#1636
У меня ведь ограниченное питание, потому что не всё из Еды я Сейчас (на октябрь 2014 года) могу есть, а только: домашнее молоко, мёд, чай на травах, фрукты, горох. Поэтому оно должно быть разноОбразным, чтобы организм получал разные витамины, микроэлементы, клетчатку, протеины с разных продуктов: с разных фруктов или с разных овощей, а не только с гороха - вкусный он у них тут в Непале.

Все фрукты / овощи содержат в себе всю палитру энергии природного продукта, но в разной пропорции. А я вот тут привязалась к одним и тем же фруктам! Организм очень быстро привыкает к одной и той же пище точно зная, какие Энергии он с неё получит. Правда, когда вводишь новый продукт, у Тела начинается энергетическая активность, при которой ему уже Хочется новенького, а не того, что елось ранее! Из-за этого сложновато новым продуктом наесться, ибо организму требуются именно его Энергии. Проверила на себе.

Но это только питание, а есть ещё очень много других Привычек, которые мешают жить ограничивая мою Свободу!
Я например, привыкла доделывать сперва то Дело, которое начала, а потом уже браться за новое. Вот и начинаешь спешить доделать это, чтобы взяться за то - самое Важное, потому что именно это Второе тебе и Интересно Сейчас делать. А в итоге ты не можешь полноценно делать первое, потому что спешишь его скорее сделать, ибо все твои Мысли направлены на Второе дело, за которое и хочется взяться!..

Хорошо, что у меня ЕСТЬ Привычка: всё и всегда делать Хорошо, и даже сверх того - выше Ожидаемого мною. Но я замечала, что порой делаю я то, что надо сделать, чисто на автомате, ибо все мои мысли заняты чем-то другим, что я и Хотела бы делать по факту данного времени.
Я рада, что моё доРабатывание Первого, чтобы взяться за Второе, не влияет на качество моей проделанной работы, потому что я с детства ПРИВЫКЛА делать одновременно два дела и делать их хорошо. Но всё-таки, это тоже является Привычкой, от которой необходимо избавляться (излечилась летом 2015 года, но иногда ловлю себя на Мысли о прежнем уставе работы над Делами).

Отлично было бы, если б Сейчас (на осень 2014 года) я за раз смогла бы делать сразу ТРИ дела.
Это было бы сложнее конечно, но я и тогда бы справилась со всеми тремя делами одновременно, я уверена в этом (с лета 2015 года я начала делать два дела одновременно - работать над статьями например, и одновременно вести Запись в Дневнике по совершенно другому профилю Работ. Или писать эзотерические статьи, как NARADA, и одновременно писать политическое / экологическое Эссе, как Рагнарёк).
Я знаю, что сделала бы Хорошо и все три Дела сразу. Справлюсь стопроцентно, ведь я же упёртая. Главное, взяться за Дело, а там уже меня не остановить - разбегайся народ! Или наоборот, сбегайся народ - я же сейчас эзотерические статьи пишу, которые книгами становятся: /viewforum.php?f=49
А при делании сразу Трёх Дел, и доделывать бы ничего не надо было - я бы их сделала за раз...

Думаю, что в 5 Измерении Возможностей для одновременной Работы на Три Дела, будет гораздо больше, чем тут в 4, в каком живёт Непал. Ведь по сути, в Мире 5 Измерения важно Запустить механизм работы / дела, а дальше оно само пойдёт на Энергиях Начала, которые были даны на Дело.
Уверена, что это так и есть. Поэтому жители 5 Измерения и времени затрачивают меньше на свои Дела, чем к примеру, получилось бы затратить на выполнение Дела людям 4 Измерения. Что до людей 3 Измерения, то они всё делают очень медленно, потому что замедленны во всём, и в жизни своего Бытия в том числе. По этой причине им и нужно много времени на всё. Это и есть причина, почему в 3 Измерении так медленно течёт время! Ведь Важно, чтобы они успевали хоть что-то доделывать до конца!..
До меня только Сейчас дошла эта проПисная Истина...

А ведь в этом замедленном времени 3 Измерения, весь наш мир жил до 2012 года точно. Раньше все биологические процессы планеты были замедленны из-за низких вибраций 3 Тёмного Мира, который установили на планете Иллюминаты / Мировое Правительство своей Тёмной Системой жизнеОбеспечения людей всего мира. А это сказалось на биологических часах Живых Существ планеты от Трёх Низших Царств: Минерального, Растительного и Животного, до человека! Поэтому и физическое время в 3 Тёмном Мире было слегка растянуто по всей планете, что замедлило движение планеты вокруг своей оси.
Хотя, с 2012 года точно, физическое время на нашей планете должно было ускорить свой бег, а наша планета должна была ускорить своё вращение вокруг своей оси за сутки.

На сайте "Наша Планета" статья была ..., давно, не помню её названия, в 2013 году публиковалась. В ней говорилось о том, что в одном из Храмов есть доказательство того, что время на нашей планете ускорило свой бег. Не по часам конечно, а по годам...
В одном из Храмов Господних (посвящены Иисусу) была Лампада, масло в которой наливалось только один раз в году: на Пасху. Ёмкость этой Лампады была изготовлена на срок прогорания масла за год от одной Пасхи до другой. Где её тютелька в тютельку хватало ровно на год. В последние лет 20 - с 1999 года примерно, масло в Лампаде НЕ успевает прогорать полностью, как раньше. Думали, что масло стало другим. Меняли, и не один раз. Привозили даже с других мест. Но заметили, что дело НЕ в масле, ибо каждый раз к следующей Пасхе масла в Лампаде остаётся всё больше и больше при одном и том же литраже масла, ёмкости и горении самой лампады у Гроба Господня.
Вот так Служители Храма Господня и поняли, что время на планете убыстрило свой бег.

В то время я поняла, что это важная Информация, но не смогла тогда разобраться в ней, потому что у меня не было дополнительной Информации. Сейчас есть...

Уверена, что физическое время подстраивается под то время, каким живёт человек, как мыслящее / думающее существо нашей планеты. А с 1999 года начался Рассвет Дня Сварога. Значит, на планете начались Изменения в первую очередь духовного плана, а потом физические, но начались они ближе к 2012 году - ко Дню Сварога.
Середины в этом нет. Потому что всё зависит от менталитета того или иного народа. Поэтому там, где привязанностей материального плана меньше, люди быстрее переходят в 4 Измерение. Так произошло в Непале, например. Думаю, что так было и в том Храме Господнем из той статьи с сайта "Наша Планета", потому что их Странности с Лампадным Маслом начались с 1999 года. Но!

Галактическая Конвергенция на нашей планете прошла раньше - в 1987 году, после которой наш Мир заполнил Прогресс во всех областях науки и техники. В открытом доступе для людей стали цветные телевизоры, компьютеры, мобильные телефоны, бытовая техника и многое другое. Потому что Мировое Правительство (наши Тёмные Силы) и Теневое Правительство (раньше - до лета 2012 года ими были иноСерые - Серые с Тёмного Мира Ориона галактики Орион), НЕ смогли пойти против Галактического Совета, которому подчинялись иноСерые, и ... Боялось Мировое Правительство. Вот с этого Момента - с 1987 года в Мире начался Прогресс, что послужило сигналом к тому, чтобы время тоже изменило свой бег - оно начало убыстряться.

Уверена, что ощутимо изменился менталитет людей нашего мира только после 1999 года. Вот тогда-то бег времени стал более устойчивым по увеличению своей скорости течения.
2012 год тоже Изменил течение времени на планете, потому что с этого Часа в мире / на планете начались глобальные Перемены (по факту Перемены в мире начались с 2015 года после Саммита в Австралии в ноябре 2014 года). Поэтому время стало более плавным / гибким, ибо наш Мир разделился на сферы 3 Измерения и 4, а есть уже и сфера 5 Измерения. Я писала о них статью ещё весной 2013 года: /viewtopic.php?p=551#p551
Разделение человечества на жизнь в Трёх разных Сферах (Пространствах / Времени) однозначно повлияло на физическое время в них. Где движение планеты вокруг своей оси также сделало свою поправку на разворачивающиеся в нашем мире Перемены (на октябрь 2014 год), которые лишь убыстряют процесс распределения людей планеты по разным сферам согласно их жизни в том мире, в каком они Желают жить.

Как следствие, те люди, кто стал жить с 2012 года в 4 Измерении (оно установилось на нашей планете 4 Апреля 2015 года), перестали быть зависимыми от физического времени 3 Тёмного Мира, поэтому уменьшили своё... вливание энергетической дозы в физическое время 3 Измерения. А это означает, что физическое время для них перестало замедляться и зафиксировалось на том темпе, в котором они живут в своей Сфере / в Пространстве 4 Измерения! А по факту у нас на планете Сейчас (на осень 2014 года) уже существует ТРИ категории физического времени для людей 3 Измерения, 4 и 5, где всё оно движется по факту часов, но имеет разное энергетическое влияние на людей живущих в разных сферах!
То есть, мы реально можем жить в одном мире, по одному часовому времени, но при этом: у людей 3 Тёмного Мира оно будет тянутся ОЧЕНЬ медленно; у людей 4 Измерения время уже начнёт схлопываться и двигаться быстрее; а Люди 5 Измерения вообще будут жить вне физического времени, ибо все их Дела делаются тогда, когда для них самое благоприятное время и место!

Думаю, что у нашего физического времени установился Момент Истины на начало Новой Эры на планете в 2012 году. И с этого года оно стало весьма многогранным для всех людей нашей планеты живущих в разных Сферах / Пространствах своего Бытия 3, 4 и 5 Измерениях.

До этого рубежа 2012 года физическое время ещё не имело устойчивых границ, но после 2012 года оно точно разделилось на три части: по 3 Измерению, 4 и 5. Где время по 3 Измерению после 2012 года перестало подпитываться от тех людей, кто стал жить в 4 Измерении почти не ориентируясь в своей жизни по физическому времени 3 Измерения, как и на тех людей, кто ещё остался ему верен. В связи с этим фактором на планете произошла стабилизация по тому темпу времени, что уже начал устанавливаться на 2012 год.
Критической массы нового хода времени на планете ещё не было (на осень 2014 года). А значит, пока остаётся всё так, как Сейчас, но это не надолго. Мир Меняется. А это означает Изменение течения физического времени, которое напрямую связано с планетарным вознесением и теми людьми, кто Возносится в 5 Измерение, чтобы жить там.

Для всех людей само 4 Измерение является всего лишь переходным с 3 в 5 Измерение. Поэтому те люди, кто оказывается в 4 Измерении, надолго в нём не остаются, потому что Стремятся идти дальше в своём духовном развитии - идти в своём Вознесении к 5 Измерению. Все ведь люди Знают, что Знания дают Силу - самые Высокие Энергии, а оно зависит от Интереса. А духовным людям как раз и Интересно Сейчас Узнать ещё больше того, что они знают.

Вот так и появляется Желание у людей на их новые Возможности получения Информации, а её можно получить только с 4 Измерения (установилось на нашей планете 4 Апреля 2015 года)!.. Дело времени, когда до человека 4 Измерения дойдёт, что вместе с Возможностями он получает ещё и Способности по 5 Измерению из своего заложенного Потенциала. А там им уже и до 5 Измерения не далеко дойти в своём Вознесении.

Если по всей планете основным Измерением станет 4 (установилось на планете 4 Апреля 2015 года), то с одной стороны произойдёт замедление вращения планеты вокруг своей оси, и в то же время произойдёт убыстрение хода физического времени, поэтому в сутках окажется больше часов, чем оно есть сейчас. Например, 28 часов будет в сутках. Не в нашей 5 расе конечно, а в 6, то есть через 11 000 лет. Я об этом писала в своём эзотерическом учении в "Книге Книг", в главе 7: /viewtopic.php?p=1278#p1278
Но Изменения хода времени уже начались Сейчас - с 2012 года. А всё потому, что время уже начало схлопываться для тех людей, кто начал жить в 4 Измерении и выше него в 5. Ведь на нашей планете с 12 Марта 2012 года началось Вознесение, хотя по факту оно для людей началось с 29 Июня 2013 года в её Первой Волне Вознесения, а я в ней и Вознеслась. Вторая Волна Вознесения прошла 11 Июня 2014 года - Индра (мой Сподвижник и Соратник) в ней Духовно Вознёсся (Третья Волна Вознесения прошла с 30 июля 2015 года).

Людям, которые уже начали жить в Сфере / Пространстве-Времени 4 Измерения и выше него, ибо уже появились первые Возносящиеся, как я например (на октябрь 2014 года) требуется гибкое время, чтобы к примеру: оно замедлилось во время работы, чтобы успевать многое сделать, и схлопывалось бы, дабы уменьшить время ожидания между чем-то и чем-то. А я уверена, что на планете уже начинается сокращение времени, чтобы люди не растрачивали своё физическое время в пустую.
Ведь ни кто из людей 4 Измерения не захочет попусту растрачивать свои Энергии и время на Пустые дела 3 Тёмного Мира 3 Измерения. Хотя, может быть ещё пока и будут такие люди, которые живя одной ногой в 4 Измерении, будут стараться второй ногой цепляться за жизнь 3 Измерения... А уж Новые люди 5 Измерения - Вознесенцы, вообще живут так, чтобы на Дело использовать каждую Минуту своего времени!..

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
13 октября 2014 года.
Опубликовано 24 июня 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #70 Малдена » 28.06.2016, 06:29

"Размышления о времени 5 Измерения."
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Часть Третья - о времени 5 Измерения, и его течении...

В 5 Измерении, которое местами уже есть на нашей планете - вокруг Кайласа / Тибета например, есть сферы / страны 4 Измерения, например Непал, где я Сейчас (на осень 2014 года) и живу. А если весь наш мир станет жить в 4 Измерении (4 Измерение установилось на планете 4 Апреля 2015 года), то и само время в нём станет гибким и плавающим. Это начнёт выражаться в том, что: ...
Где-то и у кого-то время замедлится, чтобы он успел что-то сделать. А где-то и у кого-то наоборот, оно убыстрится, чтобы он успел сделать и то, и это, НЕ теряя время на ожидание. То есть, ...
Внутри Дела время замедляется, а между Делами сокращается. Ведь само течение времени зависит от Желания / Энергий того, кто является инициатором этого Дела / Дел. Поэтому само время существует за счёт Энергий тех, кто в нём живёт и Работает, по тем критериям, по которым он хочет жить / Работать.

В моей спальне (13 октября 2014 года) время оказалось как раз замедленным, чтобы я во Сне успела доДелать то, что я там делала.
Не помню, что я делала во сне, но наверное это было важно, раз Время там повлияло на физическое время здесь, попридержав его для того, чтобы я успела всё сделать там во сне, где за 15 минут по времени спальни здесь, прошёл 1 час и 15 минут в мире вокруг моей спальни - в Непале / Катманду: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... enem_v_nepale/2016-06-24-13966

Я точно Знаю одно: сегодня (13 октября 2014 года) ночью в моей спальне была зона 5 Измерения, где я зависла во времени / внутри физического времени на 1 час 15 минут.
То есть, по факту за 1 час и 15 минут я прожила 15 минут. Хотя одно физическое время и в моей спальне, и в моей гостиной было в 5:15, а потом пошли мои 15 минут, где уже в 5:30 по часам в моей спальне, в гостиной и в Непале время показывало 6:45. Значит, за мои 15 минут, в мире прошёл 1 час и 15 минут, если исходить / отсчитывать этот промежуток от одного времени в 5:15.
Этот факт налицо. Но вот, что он означает, Хотелось бы мне знать...

"Что я тормоз" - Нарада ехидничает.
Весёлая она у меня...
Но, что же было на самом деле? Что произошло там в спальне? Что замедлило там физическое время?
"5 Измерение".
- Я это знаю. Но почему? Вот вопрос, на который я Хочу получить ответ...
"Чтобы Понять Время".
- Попробую...

Если много нужно сделать, то время замедляется, чтобы всё успеть - это я поняла на собственном опыте ещё летом 2012 года, когда у меня была Информационная Рассылка, включая и Расшифровки Посланий того времени. Приходилось много Работать, и я всё успевала сделать, и даже сверх того. Помню, что в моём трёхмерном прошлом я до ночи что-то делала, чтобы сделать всё запланированное. А потом всем говорила, что у меня в сутках 25 часов, вот я и успела...
А вот Сейчас - с 2012 года, если быстро надо что-то сделать, то ... вокруг всё замедляется, а ты ускоряешься, чтобы каждая секунда была использована как минута, например. Тогда за границей твоего восприятия все начнут жить замедленно, а ты в ускорении - так у меня было с 2008 года, я заметила однажды при одном разговоре, что я думаю очень быстро. Хотя по правде сказать, я тогда извинилась, что я сегодня что-то медленнее соображаю, а мой собеседник реально этому удивился, потому что он считал иначе!..
Я вот тут подумала, что ...
Но по существу, это же уже были реальные симптомы 5 Измерения!

Стоп. Важное. Повторю: Но, если мне нужно много сделать, то время замедляется вокруг меня, а я ускоряюсь, чтобы успеть это сделать.
В сегодняшнем (13 октября 2014 года) случае, время вокруг моей спальни шло в обычном режиме, а внутри спальни в замедленном, ибо я сама во сне перебывала в ускоренном времени. То есть, гармония была соблюдена: быстро-медленно и обычно!..
Как я Рада. Я всё Поняла!
Жаль, что всё ЭТО быстро-медленно и обычно, произошло во сне.

Из своего сегодняшнего (на 13 октября 2014 года) сна я помню, что там много событий разворачивалось, и как раз под утро у меня было Желание ... досмотреть до итогового финала, а не вставать раньше его завершения. Проснулась я позже на 15 минут того времени, когда я обычно просыпаюсь. Опять те же 15 минут...
Не помню: что было во сне. Но он был интересным и насыщенным. Это мне в нём и понравилось.

Интересно, а как моё Желание во сне повлияло на течение времени в том мире, где я живу - в моей спальне... То есть, каким образом это случилось?..
Метаморфозы времени 5 Измерения. А это я как раз и понимаю...
Но, если я пойму принцип гибкого времени 5 измерения, то я смогу полноценно управлять своим временем!.. И смогу МНОГО Дел делать за раз!

Глупо ориентироваться в жизни на физическое время, когда внутри есть Чувство времени.
И всё же интересно знать: как оно работает. Как распределяются Энергии Времени. Каким образом можно ускорить течение времени или замедлить его.

Идея пришла, что...
+ Для замедления времени нужно время так наполнить энергиями определённого качества, что оно от тяжести замедлится. Хотя, ... низкие вибрации 3 Тёмного Мира такое и сотворили с течением времени, что оно замедлилось НЕ в часах, а в жизни мира и людей в нём. Ибо, как оно раньше было: где-то время тя-я-янется для трёхмерных людей очень медленно, поэтому они даже спеша куда-то везде опаздывают в своём замедленном ритме жизни. И им Бедняжкам, приходится бежать куда-то заранее, чтобы успеть прийти вовремя. Столько времени терялось на это...
+ Для Ускорения времени нужно НЕ только его наполнить Лёгкими Энергиями, но и изъять из него Тяжёлые Энергии, чтобы оно понеслось вскачь. А это как раз могут сделать Высокие Энергии, которые Сейчас - с 2012 года начали увеличивать свою концентрацию на нашей планете! Значит, и жизнь людей увеличит свой темп!! Это Радует! Главное, чтобы 4 Измерение заземлилось за нашу планету (4 Измерение установилось на нашей планете 4 Апреля 2015 года)!

Я вот тут подумала, если внутри меня более Лёгкие Энергии, то и ритм моей жизни убыстрился. И чем Легче во мне Энергии, тем быстрее ускоряется темп моей жизни и событий в ней. То есть, все ситуации очень быстро происходят / свершаются, ибо время складывается из свершившихся событий. А Сейчас (на осень 2014 года) так оно и есть. Тут в Непале / Катманду сразу столько Событий случилось только за 2 месяца моей жизни в нём (с 1 августа и по октябрь 2014 года), что у некоторых и за всю жизни ни чего подобного не происходит! А всё Высокие Энергии, которые во мне и вокруг меня - Энергии 4 Измерения Непала!

Энергетический / вибрационный эквивалент внутри физического тела зависит:
+ от уровня вибрирования мыслей / размышлений / намерений / мечтаний.
+ от энергетического влияния материальной жизни: воздуха для дыхания / воды для купания / средств гигиены / продуктов питания.
По существу, чем выше энергетическая составляющая мыслей / продуктов, тем более ускорен ритм жизни. Это факт.

Мой физический вибрационный уровень Сейчас (на осень 2014 года) - 4 Измерение, ибо употребление продуктов ему соответствует - домашнее молоко, фрукты, чай на травах, гималайский мёд, потому что они непальские, а он живёт в Энергиях 4 Измерения.
А вот по моему духовному уровню развития, который определяется мыслительными процессами, у меня 5 Измерение, потому что я тут в Непале всё время думаю Работой по 5 Измерению!..

То есть, я заметила, что часто думаю БЕЗ детального разбора ситуации / события за счёт логики мышления работая с информационными данными. Иногда мне достаточны те итоговые выкладки, которые уже Есть во мне по данному вопросу, поэтому копаться во всём этом повторно, мне не интересно, потому что этот этап уже пройден мною. Именно по этой причине, мне и Интересно пойти Дальше в своих Выводах и расширить НЕ информационный статус этого Вопроса, а энергетический / вибрационный, через Понимание сути этого Вопроса, чтобы Ясно Увидеть его Истину.
Эту итоговую Информацию я уже и передаю дальше - Индре и Дамаре (мои Сподвижники), как свершившийся факт / аксиому, не требующую доказательств.

Конечно же, об этом и так все знают, ибо ни чего нового я не даю. Просто, иной Взгляд на то же самое.
Многие люди часто не задумываются идти дальше в своих Размышлениях, потому что удовлетворились Серединой - они ведь её Открыли через этап своего Озарения. Поэтому и Счастливы очень по моменту времени считая, что достигли итогового информационного предела этого Вопроса. Нет. Просто, это и есть предел ограниченный уровнем их Развития. По этой причине их Озарение и есть истинно, но не предельно.
Наверное, и у меня так было раньше, пока я не поЧистилась тут в Непале от Низких Вибраций 3 Тёмного Мира.

Я Изменилась.
Изменилось моё мышление и моя Работа с Информацией.
Изменился мой Взгляд на многие знакомые вещи в Высших Материях. В частности, на ход течения времени для каждого Измерения...

Если бы я сейчас (осенью 2014 года) не отмечала дни в календаре, то не знала бы: какое сегодня число / день недели / месяц. А делаю я это из-за непальской визы. Она у меня ограничена днями - 3 месяца моего перебывания в Непале заканчиваются 28 октября (2014 года) от 1 августа, а сегодня уже 13 октября (2014 года).
Кумар (мой представитель в Непале / Катманду) обещал помочь мне продлить её. Говорит, что турист может находится в Непале до 5 месяцев. Хочу прожить тут весь этот срок. Мне очень нравится Непал и его Энергии - в моих он Энергиях (на осень 2014 года)!

Сделали бы в Непале безвизовый въезд и туристов было бы больше. А также и тех, кто захотел бы здесь в Непале жить. За визу много денег не соберёшь. Ведь дорого не виза обходится, а проживание тут: оплата жилья, еда, вещи.
Тоже мне 4 Измерение, а делают всё, как трёхмерные. Шире нужно видеть, а не прятаться за системными шорами.
Была бы моя Воля, то я бы ..., как Непал, разумеется, уже давно бы вышла из Системы ограничивающей Въезд и Проживание в стране туристов, если вся экономика страны от них и зависит! А в Непале так оно и есть. И по большому счёту, искренне радовалась бы тому ПОТОКУ ЛЮДЕЙ, который хлынул бы сюда в Непал, раз тут всё держится на туризме.

Учить ещё надо тех, кто живёт в 4 Измерении: как в нём жить и пользоваться его Благами.
Диву даюсь. ИМЕЮТ ведь Возможности привлечь туристов и не пользуются ими... Вот ведь, как Привычка давлеет на людьми - Слушаться во всём Систему или Индию - Непал ведь на Индию ориентируется во всём. Зачем?..

В 5 измерении вообще границ НЕ будет. В нём ни кто и ни кого не ограничивает, ибо все Свободны в Выборе того Места, где они Хотели бы жить, поэтому и Вольны жить там, где Нравится энергетически и физически. А как следствие, все Вознесённые будут Свободны жить везде, где им нравится жить и Работать на нашей планете!..

Нарада Ринпоче,
13 октября 2014 года.
Опубликовано 28 июня 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #71 Малдена » 12.07.2016, 11:02

"Повесть в 3 частях о нашей Первой Встрече с Тотом Атлантом..."
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Неожиданно я сегодня (14 октября 2014 года) Вспомнила, как мы впервые Познакомились с Тотом Атлантом Вселенную назад. А к этому меня сподвигла книга Дианы Джонс "В собачьей шкуре", которая активировала во мне Память о нашей с ним Первой Встрече...

Но прежде чем рассказать о ней, необходимо рассказать предИсторию нашей Первой Встречи с ним в Прошлой Вселенной...
И что за ней последовало потом, уже в нашей Вселенной...

История нашей Встречи с Тотом Атлантом у меня ни как из головы не выходит, вот и решилась Записать её: ...

В Прошлой Вселенной Тот Атлант носил Имя Сириус по Имени своего Отца Верховного Бога Второго Уровня Творца Солнечной Системы Сириуса. На тот период Времени - перед нашей Первой Встречей, Тот / Сириус уже стоял на 11 Ступени своего Развития. То есть, он был Небесным Богом 11 Ступени Лестницы Мироздания в Прошлой Вселенной, которая была закреплена за центр галактики Орион, а её ПервоТворцом и в той прошлой Вселенной, был мой Отец Нарада Орион.

Я же в то Время существования Прошлой Вселенной, ещё была обычной Душой, поэтому Рождалась в том Мире / Солнечной Системе его галактики Ориона, которую мой Отец Нарада Орион определил для меня сам.
Обычные Души, как Дети Небесных Богов, всегда Следуют / Рождаются в той галактике и в той солнечной системы, где находится их Родитель - Бог или Богиня / Отец или Мать. А об этом у меня написано более подробно в 4 главе Книги Книг: http://sam-celitel.ru/forum/50-46-2#635

У моего Отца ПервоТворца Нарады Орион я младшенькая Дочь Душа. И в то время - в Прошлой Вселенной, была единственной из всех его Детей Душ, кто ещё не стал Высшей Душой или Богом, а то и Творцом. Из тех его Детей, кто ещё Рождался, нас было 49 Высших Душ и + я, как обычная Душа. Наш Отец меня Создал 7 Вселенных назад, когда уже был ПервоТворцом, и подобных случаев среди Творцов ещё не было.
Предполагаю, что исключительно по этой причине моя Душа получила при Создании один Особенный Дар, где она единственная в нашей Вселенной, кто является Светочем - Светочем Ориона. Ибо Домом моего Отца является Галактика Орион, которую он курирует, и куда моя Душа / я отправляюсь на Отдых после Жизни в Материальном Мире.

Дару Светоча присущи такие Качества Души / человека, как: Видеть только Хорошее во всех людях / ситуациях; в Глубокой Тьме разГлядеть Искру Света и раздуть из неё Пламя Света; По сути, ... "полстакана" моей Души, как и меня самой, будет всегда полным и при отсутствии самого "стакана". То есть, мне достаточно и Малого, чтобы истинно обРадоваться тому Большему, которое только предполагается, но оно у меня уже Есть / существует в природе - в моей реальности и уже имеет Влияние на моё Действительное.
Для всех Творцов этот Случай - Создание моей Души Светоча, когда Родителем Души стал ПервоТворец, является беспрецедентным. Поэтому все Творцы нашей Вселенной очень Внимательно Следят за Развитием моей Души - Светоча Ориона.

Причина Создания моей Души была проста - один из моих Братьев уже не мог Рождаться, как Высшая Душа, потому что ему следовало Идти Дальше в своём Развитии, как Бога 9 Ступени Лестницы Мироздания. А так как наш Отец является одним из Семи Главных Архитекторов Вселенной, то в каждом из Обитаемых её Миров должно быть по одному его Представителю - его Ребёнку, который бы Давал Знания Сокровенных Истин от него самого - от ПервоТворца Нарады Орион.
Точно также поступают все Дети от Творцов нашей Вселенной, а Архитекторов в ней было / есть / будет 7 + 49.

В нашем Обитаемом Мире Представителем своего Отца ПервоТворца Нарады Орион являюсь я. Поэтому Сейчас - в Смену Эпох, я и даю людям Истинные Знания Богов заложенные в меня моим Отцом ПервоТворцом галактики Орион.
Все Знания Сокровенных Истин я Вложила в своё эзотерическое учение - в "Книгу Книг", которое написала за 4 месяца осени 2006 года: http://sam-celitel.ru/forum/50-46-1

Писала своё Учение я ежедневно. Практически с утра и до вечера. Пришлось даже ноутбук Apple себе купить для этого Дела. Сын настоял, чтобы я компьютер не занимала своей "писаниной". Тогда ему было 16 лет. И он был Системным Администратором моего сайта "НарадаРус". Я его закрыла осенью 2009 года, потому что пора было Выходить в Мир, чтобы поднимать Сознание людей России. Подняла. С 2011 года с людьми уже можно было разговаривать на Духовные Темы, а не говорить самой...

Отвлеклась от главного - от нашей Первой Встречи с Тотом Атлантом Вселенную назад...

Тот Атлант / Сириус много Вселенных назад был Выходцем с Мира Сириус, который и в нашей Вселенной в Заботе у его Отца Верховного Бога 2 Уровня - очень Строгий Творец, надо признаться. Знаю его с 2009 года и за всё время видела только дважды, как он улыбается. Зато у него в Системе полный Порядок! Ведь Сириус является самым Сильным Миром Света во всей нашей Вселенной.
Странно, что Отец Тота Творец Системы Сириус до сих пор не ПервоТворец с такими-то задатками...

Надо уточнить, что переходя из Вселенной во Вселенную во время её Строительства / Создания Творцы - её Архитекторы называют галактики / солнечные системы своими Именами и так же, как они назывались в Прошлых Вселенных. Ведь для них не имеет значения: эта Вселенная или любая другая, которую они Создали / поСтроили будучи её Архитекторами, если им важно Развитие самой Вселенной и её Миров. Поэтому часто галактики и солнечные системы в них, называются меж собой Именами Творцов, которые их контролируют. Если Миры в них Развитые, то они Знают Имя своего Творца и также называют свою Солнечную Систему.

По этой причине галактика Орион носит Имя моего Отца ПервоТворца Нарады Орион, ибо он её Создатель. Также и Миры Сириуса носят Имя их Творца - Отца Тота Атланта, как и сам Тот Атлант носит Имя своего Отца Творца - Сириус. Впрочем, и моё Имя Нарада также идёт по Имени моего Отца ПервоТворца, ибо я его единственный Представитель тут, на нашей планете / в нашей Солнечной Системе, поэтому передаю людям Знания Богов от его Имени Нарады Орион.

Как обычная Душа, я Рождалась 6 Вселенных, а уже в нашей Вселенной я Рождаюсь, как Высшая Душа, потому что мой Брат - Брат моей Души Ринпоче, теперь уж стал Богом 10 Ступени Лестницы Мироздания. Я его заменила в этой нашей Вселенной, дабы наш Отец ПервоТворец Нарада Орион смог в последний раз Создать Вселенную такой простой модели, как наша. Ибо у него есть Намерения идти Дальше в своём Развитии и Учиться Строить более сложную модель Вселенной. А в ней наша планета является всего лишь представителем Минерального Царства.

По осени 2013 года я статью об этом писала, как главу к моей эзотерической книге "Работа с Энергиями": http://sam-celitel.ru/forum/53-50-1#833

Хочу рассказать, что я Вспомнила из Жизни Тота / Сириуса, когда он ещё был Богом 11 Уровня - 11 Ступени Лестницы Мироздания...
Ведь по сути, он Стоял в Шаге от 12 Ступени, где Готовятся будущие Творцы / Архитекторы Вселенных, а тут его Жизненный Путь одноМоментно был круто Изменён...

У Тота / Сириуса была Спутница. Она Стояла на той же Ступени Развития, что и он - была Богиней 11 Ступени. Тот / Сириус очень любил её. Она была красива. Вся Белая, как бы Снежная. Прекрасная, как Снежная Королева. И такая же Холодная.
Тот / Сириус как-то Показал мне её...

Самое забавное, что и у меня Энергии Ветра, как и у неё, и имелись в моём Прошлом Снежные Энергии, но мой Снег Тёплый.
В 4 расе Атлантов я и была той Снежной Королевой из сказки. Мой старший сын - ему сейчас (на 2014 год) 24 года, и есть тот самый Кай из моей сказки. Просто мы всегда - во всех Жизнях с ним были Близки, а тут я Ушла в Шамбалу / Гиперборею - в 4 расе Атлантов Кайлас был северным полюсом, а мой сын остался в Верхнем Мире. И однажды он увидел меня. Вот и Ушёл вместе со мной. А его невеста - Герда по сказке, и его жена во всех его Жизнях, его там в Гиперборее и нашла, ибо ей был Известен только один Путь туда, через северный полюс - через Кайлас.

Отвлеклась на своё Прошлое...
И почему я всё время Отвлекаюсь, когда хочу рассказать о Прошлом Тота Атланта...

Всегда / во Всех Вселенных Тот Атлант, как Душа / Высшая Душа / Бог, был и есть очень Темпераментен. Имел обострённое Чувство Справедливости. Готов был оказать всем Помощь в порыве аффекта, что он и делал, имея в себе Энергии Исцеления. Поэтому он весь Сиял ими - Энергии Исцеления светятся цветом молодой зелени, красивенькие такие....
Единственным минусом было то, что он быстро Входил в состояние Праведного Гнева, который не мог контролировать. Вот из-за такой вот очередной Вспышки его Праведного Гнева мы и познакомились...

Сириус - Тот Атлант приревновал свою Спутницу к Другому, да так Вспылил при этом, что Высвободил Энергию огромной Силы и одна из молодых планет попала под Удар и Умерла, потому что её физическое тело было разрушено. Сириус, как Бог 11 Ступени, конечно был в Сильном Раскаянии. Судил сам Себя. Но всё же был назначен галактический суд, который Вёл мой Отец ПервоТворец галактики Орион, а также присутствовал на нём и Отец Тота Атланта Творец Второго Уровня Системы Сириуса.
Тота - тогда его Имя было Сириус, Судили и Приговорили к Отбыванию Наказания на самой Отсталой планете / Мире нашей галактики Орион, где Рождалась я. Наказанием было, по его на то Желанию, Рождение собакой.

Сириус сам Предложил Суду это Наказание для себя, ибо считал неПростительным своё Поведение.
В образе собаки он Решил научиться сдерживать свой Праведный Гнев и держать его под контролем. Так он попал в тот Мир / планету, где рождалась я, будучи ещё тогда обычной Душой.
В то время, когда Сириус / Тот был рождён собакой, я была подростком и сиротой.

* * * *

У нас там - в том моём Мире, где я Рождалась, как Душа, была война, отца убили, а мама умерла от болезни, поэтому я жила у родственника моего отца (у его брата), а также в семьях брата и сестры моей мамы - меня передавали друг другу, как Олимпийский Огонь.
У всех были свои дети - по двое детей одного возраста со мной. Все они сначала не очень хорошо принимали меня. Считали Приживалкой. И сердились, когда их родители что-то делали / покупали на троих, когда раньше им доставалось на двоих. Все семьи моих родственников не были богатыми, поэтому больше, чем у них было, они не могли себе позволить.
Вот в такой среде я и росла в тот момент нашей Первой Встречи с Сириусом - Тотом Атлантом в нашем Мире / в нашей Вселенной.

Когда Тот / Сириус родился щенком, а их всех хотели утопить в реке. Он выбрался из мешка и смог выплыть, а я его нашла на берегу. Пожалела проявив Сострадание, и выходила его.
Родственники моих родителей, а я жила у брата моего отца, моей собаке не особо были рады, ибо нас - лишних ртов, в его семье уже было двое...

Сириус, даже будучи Собакой, Помнил, кем был в Прошлой Жизни. Ибо Прошлая Жизнь всегда Влияет на Настоящую Жизнь тем или иным способом.
Чем больше взрослел Тот / Сириус, тем больше Вспоминал своё Прошлое. Все его мысли были Заняты только этими Воспоминаниями и Событиями Прошлого. Он много Думал / Анализировал. Многое Понял. Ведь живя собакой он наУчился Смирению, Терпению, Кротости, Миролюбивости, Контролю над своими эмоциями.

Будучи Собакой Сириус / Тот Атлант реально проЯвлял Заботу обо мне, но не любил меня. А так, словно Опекал меня. Ведь кроме него у меня никого не было. Хотя наверняка, в какой-то из семей родственников моих родителей, была кошка. Уверена, что и она стала опекать меня с первого дня моего появления в их семье, как это делал Сириус. Он защищал меня, имея врождённое чувство Справедливости, а я его. Так мы с ним и жили пока я не повзрослела.

Тот / Сириус очень сильно Проникся ко мне Удивляясь моему Спокойствию, Оптимизму, Стойкости, жизнеРадостности при любых обстоятельствах, трудоЛюбию, жизнеДеятельности - всегда и во всём всем помогала. А также его Изумляла моя Мягкость, Понимание, Терпимость, Сострадание, которые вели меня по жизни помогать другим. Озадачивала его и моя Любовь ко всем / всему, что окружало меня, где для меня все были Хорошими, потому что в каждом человеке я Видела только Хорошее, поэтому каждый человек рядом со мной становился Светлее и Добрее - Хорошим.

Я не знаю: как долго Сириус был рядом со мной. Но уверена, что со своим Чувством Справедливости и Помощи мне, он умер в бою Защищая меня, ибо мне везде и всегда всё было НАДО.
Уверена, что я была расстроена его смертью, ведь он был моей семьёй. Где я точно Знала, что он для меня был Больше, чем просто Собака.
Освободившись от физического тела, он Пришёл ко мне ... во Сне, сразу после своей смерти, чтобы я Увидела его настоящий Облик. Уверена, что я тогда приняла его за Ангела Хранителя.

После его Ухода из моей жизни, я Поняла, что он всегда Хотел, чтобы его Любили не просто так, как друга или как члена семьи, а Сильно, потому что он был какой-то ... НЕдоЛюбленный что ли....
Я Искренне поЖелала, чтобы так и было в Дальнейшем его будущем - в том другом Мире, куда он Ушёл от меня. Ведь я была очень Благодарна ему за то, что он был рядом со мной - был моей семьёй, когда мне было очень трудно жить в семьях моих единственных родственников, оставшихся после смерти родителей.

Сам же Сириус - Тот Атлант вернувшись к себе Домой в Небесное Царство на 11 Ступень Лестницы Мироздания - в центр галактики Орион той Прошлой Вселенной, уже по-другому Взглянул на свою Спутницу и на свою Жизнь среди таких же, как он сам Богов 11 Ступени. Он Изменился.
О том, чем занимаются Боги в Небесном Царстве, у меня рассказывается в моей Книге Книг, в главе 4: http://sam-celitel.ru/forum/50-46-2#654

Со своей Спутницей Сириус расстался, потому что не было в ней Доброты, Тепла, Участия, Сострадания, как во мне. У него было достаточно Времени, чтобы Понять и Осознать тот факт, что я для него была Большим, чем он Думал тогда, когда жил со мной рядом Собакой, Занятый своими Воспоминаниями.
Тот / Сириус стал с любопытством приСматривать за мной пока я жила в том Мире, Вселенную назад, Рождаясь в нём вновь и вновь. А для этого он понизил свои Вибрации до уровня 10 Ступени Лестницы Мироздания, чтобы всегда Быть в той Системе / Рядом с тем Миром / планетой, где Рождалась я, как Душа.
О расположениях Небесного Царства на Ступенях Лестницы Мироздания, подробно описано в 1 главе моей Книги Книг: http://sam-celitel.ru/forum/50-46-1#480
Думаю, что Сириус - Тот Атлант, уже тогда в Прошлой Вселенной, имел Желание быть рядом со мной, чтобы Смотреть за Ходом моего Развития, потому что я заИнтересовала его.

Сириус, как мой Ангел Хранитель, в каждой моей Жизни нового моего Рождения, Делал так, чтобы я Вспоминала о нём и о нашей с ним Первой Встрече, когда он был со мной будучи Собакой. Поэтому у меня были и кошка, и собака, которая была похожа на него, если я находила такого щенка, каким был он. Но всегда всё это было не то, чего я Ожидала от Собаки, ибо они НЕ были им. И вскоре я перестала брать щенков, а только Помнила его, как Собаку, и как своего Ангела Хранителя, который помогал мне справиться с трудностями жизни в каждой моей Жизни.

Вот так Тот / Сириус стал моим Ангелом Хранителем на все мои Жизни в той Прошлой Вселенной дожидаясь, пока я не Поднимусь в своём Развитии на 9 Ступень Лестницы Мироздания став Высшей Душой, и уже зная, кто он есть на самом деле - Небесный Бог. А когда я Поднялась на 9 Ступень, то он Перешёл туда же вслед за мной, но с 10 Ступени ещё больше понизив свои Вибрации.
Он был Намерен Рождаться вместе со мной в одном Мире / на одной планете, чтобы Узнать меня с другой стороны будучи со мной в одном Материальном Мире и на равных Условиях жизни в нём после Рождения.
О том, Кто они Боги, у меня описано в 4 главе моей Книги Книг: http://sam-celitel.ru/forum/50-46-2#645

Наша та Прошлая Вселенная умирала. И вскоре наши Родители Творцы, а помимо них и другие Творцы Архитекторы Вселенной - всего их было 7+49, перешли в Пустоту вместе с нами - их Детьми (у каждого из них было по 49 Детей, которые в будущих Мирах нашей новой Вселенной будут представлять их в каждой Обитаемой Солнечной Системе). Ибо Творцы были Готовы для Строительства / Создания новой Вселенной - уже этой нашей Вселенной.
О том, как Создаётся Вселенная Творцами её Строителями, я дала описание в своей Книге Книг, в главе 8: http://sam-celitel.ru/forum/50-46-4#1286

В нашей новой Вселенной я Выбрала галактику рядом с галактикой моего Отца ПервоТворца Нарады Орион.
Мои Братья и Сёстры позволили мне сделать первой свой Выбор, потому что я в первый раз должна была Представлять нашего Отца ПервоТворца Нараду Орион в Обитаемом Мире нашей галактики и в нашей солнечной системе.
Тот / Сириус поСледовал за мной Согласившись с моим Выбором, но опять же, сделал он это из-за меня. Так мы с ним вместе и начали Рождаться тут на нашей планете.

* * * *

Как единственный Представитель моего Отца ПервоТворца галактики Орион, я обязана была стать одной из Семи праРодителей человечества на нашей планете в 3 расе.
Всего в нашей Вселенной и в любой Вселенной подобной модели, как наша, всегда будут Семь ПервоТворцов её Первых Архитекторов - Семь Абсолютов. Поэтому в каждом из её Обитаемых Миров, а их во Вселенной подобной модели, будет ровно 49, будут и Семь ПраРодителей человечества. Где в зависимости от первоОчерёдности нашего Первого Рождения в 3 расе, мы Обязаны и Править человечеством этого Обитаемого Мира на протяжении всего его существования в 7 расах.
О том, как заРождались на нашей планете Первые её Люди я рассказала в главе 7 своей Книги Книг: http://sam-celitel.ru/forum/50-46-4#1282
В нашей Очереди ПраРодителей на Первое Рождение, я была Пятой, как была я Пятой Прародительницей Первых Людей на нашей планете в 3 расе, где я и Сириус - Тот Атлант начали Рождаться, как Высшие Души.

Первое Рождение Сириуса должно было быть у меня, потому что его Отец Творец Ведёт Солнечную Систему Сириуса в галактике моего Отца Нарады Орион. Тот факт, что его НЕ было рядом в моей Первой Жизни на планете, когда мне нужно было Рождать её человечество, очень Сильно повлиял на меня и на мою последующую жизнь в 3 расе, в 4, а также в 5. Но тогда в 3 расе Лемурийцев я никак НЕ могла Начать Зачатие их самих, чтобы Выделять Яйца, потому что никак не могла испытать Чувство Любви, которое необходимо было для Зачатия.

Все Прародители были гермафродитами - мы имели оба половых органа не зависимо от пола своей Души, поэтому каждый из нас мог самоОплодотворять свои яйцеклетки, но при этом были необходимы Первичные Энергии Любви. А я Любовь испытывала только к Сириусу, которого со мной рядом не было, потому что мне сперва нужно было его родить в 3 расе, чтобы он смог Быть Рядом со мной в ней.
Это была самая настоящая проблема для меня....

Тот / Сириус находясь на 9 Ступени Лестницы Мироздания, которая проходит по нашей Луне, тоже очень Сильно переживал. А если быть Честной, то и Ревновал, но держал себя в руках. Он прекрасно Понимал, как мне Трудно приходится на планете НЕ имея Возможности Рождать человечество 3 расы, как его праРодитель, когда другие Шесть Прародителей уже начали выделять Яйца и уже начало Рождаться Первое Поколение Людей 3 расы - Первые Люди, как было написано в "Книге Дзиан".
Я очень хорошо Знала: как Тот / Сириус относится к тому, что НЕ он должен мне Дать Искру Любви для Зачатия, и это меня тогда ещё больше угнетало.

Я позже всех Семи Прародителей человечества 3 расы начала Выделять Яйца с людьми 3 расы, где в них было от 3 до 5 деток. Моим Спутником на тот момент моей Первой Жизни в 3 расе стал один из сыновей Первой Прародительницы, которая была Первой Владыкой Шамбалы, основав её.
В 3 расе Лемурийцев моим Спутником был мой бывший муж по этой моей Жизни Здесь и Сейчас. В последующие Жизни в 4 и 5 расе он так и остался моим Спутником, когда я жила Бытиём приобретая / давая новый Опыт жизни в нём. Но, если я Уходила из этой жизни Бытия в Жизнь Духовного Учителя Света, то мы расставались с ним, ибо та Другая моя Жизнь ещё была Чужда ему. И тогда у меня поЯвлялся новый Спутник - Индра (мой муж).

Но в ту мою Первую Жизнь Прародителя в 3 расе Лемурийцев, Сириус - Тот Атлант стал моим вторым Спутником. Этот факт наложил Отпечаток на его дальнейшие Жизни в нашем Обитаемом Мире, а всего их у него было две - второй и он же последний раз, он Родился Нефелимом в 4 расе Атлантов. Его отцом стал Второй Владыка Шамбалы Лемуриец, а мамой была Атлантка.

В этой Второй нашей Жизни уже в 4 расе Атлантов в самом её начале, мы с Тотом были рядом друг с другом пока оба Учились в Школе Магии. Включая и Индру, который тоже там учился - он Помнит меня там.
Индра был младше нас с Тотом и много гениальнее нас в учёбе, поэтому он закончил своё обучение даже раньше, чем мы! У него уже тогда был, и есть Сейчас потрясающий Потенциал к Развитию. После чего Индра отправился в Шамбалу повышать своё образование в Высшей Школе Магии. Где они с Тотом и спелись Работать вместе практически на всё время существования 4 расы Атлантов - на все 11 000 лет до начала Эксперимента Дуальности.

То есть, после окончания Школы Магии Тота / Сириуса увлекли Познания и он, не Думая больше ни о чём другом, кинулся их Познавать, заново Вернувшись в Шамбалу - своё Обучение там у Учителей Рас Лемурийцев он описывает в своих Изумрудных Скрижалях Тота Атланта.
Я же отправилась в Мир Работать с людьми. Мы встречались / сталкивались, но больше не были вместе, потому что я всё время жила в Верхнем Мире среди людей, а он во Внутреннем Мире Земли среди Учителей Шамбалы.
13 000 лет назад я Приняла Участие в Эксперименте Дуальности, а он нет...

По-настоящему Тот / Сириус Вспомнил обо мне лишь тогда, когда я, как Учитель Рас Атлант Авалокитешвара стал жить в Шамбале после Конца Света 4 расы Атлантов. Где все мы - Учителя Рас Атланты Создавали Людей Арийцев уже новой 5 расы.
Как Авалокитешвара, я вёл 7 Группу Малышей - тибетцев. Наш Город был / есть под Непалом. А Тот вёл 3 Группу Льва - арабы, город которой был и есть под Плато Гизы Египта.
О Работе Учителей Рас у меня написано в моей Книге Книг, в главе 6: http://sam-celitel.ru/forum/50-46-3#1274

Вот тогда Работая вместе в одном Деле, как Учителя Рас, он Вспомнил обо мне, и о Цели своего Рождения в Материальном Мире нашей планеты. Где он неожиданно для себя, Увидел во мне много Интересных Качеств, которые не Замечал ранее, потому что Забыл основную Цель своего Рождения Здесь - Познать мою Индивидуальность с одного со мной физического уровня.

Это неожиданное Открытие Тота Атланта повлияло на его Решение передать мне Наследие своего отца Второго Владыки Шамбалы - его Жезл Жизни, с которым он Помогал Четвёртому Владыки Шамбалы Создавать Жизнь на нашей планете заново после Всемирного Потопа 12 000 лет тому назад. Но я, как Авалоиктешвара умер, поэтому Тот Установил свой Жезл Жизни, о котором он упоминал в своих Изумрудных Скрижалях, под Сфинксом в Египте. Где за Залом Свидетельств Прошлого нашей Земли есть Потайная Комната - Круглая Зала...
Я отдельно поведала об этом Шаге Тота Атланта ещё в 2010 году написав статью "Сенсационное Открытие в Египте": http://sam-celitel.ru/forum/57-60-1#1087

Тот Атлант был искренне Восхищён моим Поступком, когда я, как Авалокитешвара, Решил умереть молодым (мне тогда было лет 300, как Атланту, а это равноценно 30 годам Арийцев), чтобы Сохранить свои Знания в расцвете своего Развития и Передать их самому Себе - мне, когда Наступит Время Смены Эпох / Завершения Эксперимента Дуальности / моё Правление Шамбалой и Верхним Миром, как Пятой Владыкой Шамбалы.
О всех Владыках Шамбалы я рассказала в 6 главе своей Книги Книг: http://sam-celitel.ru/forum/50-46-3#1271

Авалокитешвара, как Личность, слился со мной на Вершине Кайласа 6 Февраля 2006 года. Таким образом его Память стала моей Памятью, а его Знания моими. Где уже осенью 2006 года, я за 4 месяца написала своё эзотерическое учение "Книгу Книг".
Всю Информацию из неё я Получила от своего Отца ПервоТворца Нарады Орион и от двух Выдающихся Личностей моей Души Ринпоче: от Учителя Рас Авалокитешвары и от ПраРодительницы первого человечества на нашей планете в 3 расе, Дакши.
Моё эзотерическое учение представлено в Книге Книг: http://sam-celitel.ru/forum/50-46-1

Понял Тот / Сириус, что Любит меня, лишь тогда, когда я родилась вновь в Шамбале после смерти Авалокитешвары. Но не осталась там, а подростком - лет 14 мне было, сбежала в Верхний Мир Познать Жизнь Дуальности Ранних Арийцев.

Закончив все свои Дела Учителя Рас, где Тот Атлант правил Египтом, как Ра, тысячу лет, а потом ещё и остался там под своим Именем Тот, чтобы со стороны Давать верное Направление Развития Малышам своей Группы Льва, он отправился Искать меня точно Зная, где я живу в Верхнем Мире - в Державной Рассении, у Кайласа, в одном из Городов Учителей близ её столицы ДаАрии. Там он и нашёл меня.
Между нами Возникло Чувство Любви. Я собиралась выйти за него замуж. Не вышло.

Греческий миф обо мне, как о Елене Троянской, и Тоте Атланте, как о Парисе, почти верен, хотя и упрощён до не узнаваемости настоящих событий, которые происходили в канун той Древней Войны Державной Рассении с Аримией 7 500 лет назад.
Нашу с ним Историю того Времени я описала в отдельной Сказке: http://sam-celitel.ru/forum/57-60-1#1140
Мне её Поведал в июне 2009 года Аид - Первый из бессмертных Кумар, Санандан Кумар. Он находится под Пирамидами Майя Южной Америки.

Но тогда, в то Далёкое Время, когда я отправилась на свою свадьбу с Тотом, по дороге я встретила Учителя из Шамбалы, который объяснил мне / напомнил мне о нашей Истории с Сириусом. Где было Сказано главное - мы с ним являемся Звёздными Супругами. Поэтому при Эксперименте Дуальности, в котором я Приняла Участие, а он нет, мы с ним НЕ могли физически быть Вместе до его окончания через 7 500 лет. Ибо в таком виде, когда на планете много Дуальности во всём, наша Любовь или его Ревность могли Разрушить весь Верхний Мир. Ведь людьми при жизни в Эксперименте Дуальности правили страсти и эмоции.

Меня спрятали. Тот Атлант рассвирепел. Он вошёл в истинное состояние Праведного Гнева и ..., через Аримию развязал войну против Учителей Державной Рассении, которые меня Спрятали от него. Столица нашей страны ДаАрия и все Города Учителей вокруг неё - МирГород, были разрушены до основания - до сих пор долина перед Кайласом пустынна. И это при том, что мы победили в войне с Аримией 7 500 лет назад. Но та Древняя Война между Учителями, имела необратимые последствия...

Та Древняя Война между Учителями Рассении и Аримии поВлияла на дальнейшее Развитие людей всего того мира - у них Изменилось отношение ко всем Учителям, поэтому они стали Сторониться Знаний / Духовных Учителей Света / Тьмы, и тот их Мир начал деградировать.

С тех пор на нашей планете длятся Тёмные Времена, в которые Мир втолкнул Тот Атлант своим Праведным Гневом. Вот так, он получил наглядный Урок Жизни - Испытание, с которым он НЕ справился 7 500 лет назад. Но которое он до сих пор разгребает, уже как Санат Кумар - Второй из бессмертных Кумар...

Благодаря нашей с Тотом Атлантом Договорённости в тот День неУдавшейся Свадьбы 7 500 лет тому назад, он Напомнил мне о себе накануне Завершения Эксперимента Дуальности, в 2003 году. И сделал он это весьма эффектно - Тот Атлант материально прошёл через Портал в дверях детской комнаты той квартиры, где я жила с моей бывшей семьёй в Рязани / в России, чтобы просто показаться мне физически, дабы этот факт заИнтересовал меня и я Захотела Встретиться с ним повторно.
Вторично мы с ним Встретились в Главном Храме Шамбалы 11 Июля 2008 года при моей Коронации, как Пятой Владыки Шамбалы. А в третий раз Встреча состоялась в мае 2009 года.

Мы с Тотом Атлантом вновь стали Звёздными Супругами 12 Июля 2009 года, когда он Вошёл в мою жизнь со стороны Духовного Мира / 5 Измерения. После чего он Успокоился и начал меня Ждать в Мире 5 Измерения, до которого мне Сейчас и следует физически Вознестись, чтобы Встретиться с ним материально в том Мире 5 Измерения, где живёт он. Ведь наши Отцы Творцы Дали нам с ним Своё Благословение на Любовь и на Жизнь вместе в нашем Материальном Мире и в нашем Будущем, как Боги. Ибо мы оба в последний раз Рождаемся в Материальном Мире Вселенной Здесь или в любой другой.

А для того, чтобы я смогла Сейчас - с 2012 года Встретиться с Тотом Атлантом / Санат Кумаром физически в 5 Измерении, мне нужно всего лишь повысить свои вибрации до моего заземления в нём физически через своё Вознесение! А ему самому следует слегка понизить их, чтобы мы смогли не только Встретиться в 5 Мире, но и быть / жить вместе в нём.

Спасибо книге Дианы Джонс "В собачьей Шкуре", которая активировала во мне Память Прошлого моей Души Ринпоче.
Думаю, что это Тот / Сириус активировал Память Дианы Джонс, чтобы она смогла записать что-то Интересное из Памяти своего Прошлого, о чём было Известно всем в нашем Мире на протяжении наших рас.
Я искренне Благодарю ею за её книги. Спасибо ей Большое.

Многим книгам Дианы Джонс я на самом деле очень Благодарна, где некоторые из них явно обо мне. Например, "Ходячий Замок", где я Софи, а Хоул это Тот Атлант. "Год Грифона", где я Изодель, сестра Лукина, а сам Лукин - это Индра. Меня всегда можно узнать по характерным Чертам Индивидуальности моей Души Ринпоче, которые проЯвляются во мне в каждой моей Жизни на Земле.
Впрочем, также Узнаваемы и Тот с Индрой. В той же книге Дианы Джонс "Год грифона" они: Кит - Индра, и Блейд - Тот. Ибо у них есть такие Индивидуальности, которые присущи только им одним, а проЯвляются они у них постоянно во всех Жизнях.

Да-а,... наСледили мы все в нашем Мире основательно. Ведь если разобраться, то по всей Истории нашей Планеты всегда одни и те же Духовные Учителя заСвечиваются!.. Потому что РАБОТАЮТ не покладая рук и Голов. Поэтому и Память о нас в Мире живёт тысячелетиями.

Нарада Ринпоче,
14 октября 2014 года.
Опубликовано 12 июля 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #72 Малдена » 19.07.2016, 11:39

"Влияние Высоких Энергий Волшебных Существ на погоду в мире."
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

2 дня (с 12 по 14 октября 2014 года) у нас тут в Катманду / Непал льёт дождь, практически не переставая. Сегодня (14 октября 2014 года) гроза. Температура +17 градусов в оба дня. Но на улице тепло. Дома у меня сквозняк - люблю Свежий Воздух, поэтому тут холоднее, чем там. Но в целом для Непала такая погода в октябре аномальна. Тем более с такой низкой (зимней для них) температурой.
Это заставило меня заДуматься о её Причине...

Ясно, что Погода в Непале среагировала на Процесс моей Очистки по физическому Вознесению. Ведь я и раньше Влияла на погоду в том месте, где жила - в Рязани. Но тут явно у погоды произошёл сбой. Мне Интересно Знать: Почему?..

У меня есть все основания считать, что и в других местах нашей планеты температура воздуха аномальная сейчас (на октябрь 2014 года), как и сама погода. Причина тому одна: Событие 11 октября (2014 года), когда я Пригласила к нам в Верхний Мир Волшебных Существ: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... py_gibraltara/2016-04-30-12916

Уверена, что Природа стопроцентно отреагировала на их Высокие Энергии, а по сути ... она растерялась. Потому что Забыла: как себя вести, когда вокруг за раз Объявилось так много Пятой Силы Волшебства, которую Пришедшие Волшебные Существа Используют вовсю в своих Делах, ибо такова их природа / жизнь / суть. Ведь магии в нашем Мире уже давным-давно не было - тысячу лет со Дня Крещения Силами Тьмы Великой Тартарии - Страны Сил Света.
Есть от чего Погоде растеряться.

Меня Интересует: А как скоро Природа / планета адаптируется к Высоким Энергиям Волшебных Существ...

Знаю точно, что с этого Момента (с октября 2014 года) вся Погода на нашей планете круто Изменится. Где уже не будет той погоды, к которой привыкли люди в это время года. Всё будет Новым в погоде: и температура, и погодные условия. Поэтому всем людям нашего мира придётся Новую Погоду познавать заново. Хотя по правде сказать, погода в мире начала меняться с осени 2013 года: Европе повезло - её затопило, и США повезло с морозами.

Теперь уже точно: МОРОЗНОЙ и промозгло ХОЛОДНОЙ зимы ни где НЕ будет - разве что в США, если не одумаются и не свернут с Пути Тьмы, на который их поставило Мировое Правительство (Одумалось правительство США и их президент Обама уже осенью 2015 года, когда Мировое Правительство подставило Обаму под удар мировой общественности - террористы ИГИЛ поблагодарили Обаму за финансовую помощь, а всем известно, что США банкрот).
Я же всегда любила снежную, красивую зиму...

С этого События 11 Октября 2014 года, когда к нам в наш Верхний Мир Вернулись Домой Волшебные Существа с Внутреннего Мира Земли, на планете увеличился приток Сил Света в Высоких Энергиях, а это ГОРЯЧИЕ Энергии, что означает - лето круглый год, как в Райском Саду. Скоро у нас на Земле вся наша планета станет Райским Садом. И это Прекрасно.

Как и Погода во всём Мире, так и Природа теперь (с октября 2014 года) тоже начнёт меняться / Изменяться / трансформироваться в силу того, что с Волшебными Существами точно прошли в наш Мир Деревья (я помню, что видела кроны деревьев поверх голов Потока, проходящего через Столпы / Проход), а так же там были Чудные животные: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... py_gibraltara/2016-04-30-12916

Они Возвращались Домой. Значит, будут внедряться в Животные и Растительные Миры. А это в любом случае принесёт внутренние Изменения в обоих Царствах. Тем более, что эти Растения и Животные не только Волшебные, но и соответствуют Измерению выше, чем те, что есть у нас тут в Верхнем Мире! Это обстоятельство даёт ощутимый толчок эволюции в Трёх Низших Царствах.
И мне это Нравится. Давно пора Изменять Природу!.. Ведь у нас на планете и в мире Перемены идут с 2012 года!

Люблю Изменения. Грядущие перемены. Ожиданье чего-то необычайно-волнующего. Всегда жду Чуда. И сейчас (на осень 2014 года) всё это так Близко к осуществлению, аж Дух захватывает от предВкушения каких-нибудь природных чудес...
Я так Рада за Природу, что уже Сейчас (на осень 2014 года) Готова Встретить животное / птицу / рыбу / млекопитающее по 4 Измерению. Честно.

Растения по 3 Измерению мне тоже поНравятся, как я думаю. Тем более, что в моём Прошлом у меня уже была Дружба с одним таким Растением - это был цветок Сансевиерия (тёщин язык или щучьи хвосты по народному). Всё время за мной прыгал по дому в своём горшке, как комнатная собачка. А когда встречал на пороге дома, то нёсся чуть ли не взлетая над полом, чтобы скорее обнять своими Листьями мои ноги. Погладишь его по листьям, он и Счастлив / Доволен.
Может по этой причине я и в этой Жизни люблю Сансевиерию...
Осталась у старшего сына (ему 24 года было на 2014 год) в его доме / семье, когда я Уехала в Непал в конце июля 2014 года. Многие мои цветы переехали к нему на жительство после моего Вознесения 29 Июня 2013 года...

Вскоре всё наше Растительное Царство перейдёт из 2 Измерения в 3! Я истинно Верю в это. А также я Верю и в то, что я встречу такое Животное по 4 Измерению, с которым мы поДружимся, ведь Сознание у них Развитое и не забито Бытиём. Как встречу я и Особое Растение по 3 Измерению, с которым мы точно поДружимся. Поэтому я и Рада тому, что в нашем Мире УЖЕ есть - с осени 2014 года точно, Волшебные Существа, которые одним лишь своим Присутствием в нашем Мире Изменяют его за счёт своих Высоких Энергий!..

Нарада Ринпоче,
14 октября 2014 года.
Опубликовано 19 июля 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #73 Малдена » 22.07.2016, 06:21

"Волшебные Существа Пришли в наш Мир через Порталы с 3 по 5 мая 2012 года".
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Я тут вдруг поДумала о том, что жители 5 Измерения НЕ ориентируются на наше физическое время, а живут по факту Здесь и Сейчас. Значит, и не смотрят на последовательность, когда и что должно происходить, где Действие может произойти раньше самой Причины для его свершения. Ведь Там в 5 Измерении Время Едино в своём гибком варианте физического времени. Когда БЛАГОПРИЯТНО тогда и свершается что-то.

Просто, у меня есть все основания считать, что Приглашение в наш Верхний Мир от меня, хоть и проЗвучало 11 Октября 2014 года, но Прошли Волшебные Существа с Внутреннего Мира Земли тогда, когда для этого было самое благоприятное время. Например, ... весной 3-5 Мая 2012 года, после начала планетарного вознесения 12 Марта 2012 года.

Я точно Помню, что 5 мая открывались какие-то Порталы в наш Мир по всей планете - Послания об этом предупреждали весь конец апреля 2012 года. Даже у меня на кухне в квартирке моей мамы на Стройкова в Рязани, был открыт Портал в эти дни с 3 по 5 мая 2012 года. Ибо на всём полу и по всем поверхностям кухни была зеленоватая / травяная пыльца. А все окна в доме были закрыты - я и Индра (мой муж) уезжали на Майские Праздники к нему домой на Украину / в Харьков. Я вернулась раньше домой с поездки, а тут вся кухня в зелёной пыльце, и чуть-чуть в коридоре - дверь на кухню была открыта.

Нас с Индрой очень удивило это обстоятельство. Но, так как оно согласовывалось с Посланиями весны 2012 года об открытии Порталов по всему нашему Миру, то Вопросов у нас не было: кому-то приспичило 3-5 мая 2012 года к нам в квартиру Пройти через Портал из Внутреннего Мира Земли.
Портал в этом месте - в дверях кухни, так и остался...

Это был второй Портал из Внутреннего Мира Земли в том Месте, где я живу. Первый Портал был открыт Тотом Атлантом осенью 2003 года в дверях детской комнаты в моей бывшей квартире, где я до 2009 года жила со своей бывшей семьёй в Канищево / Рязани. Тот Атлант за лето 2009 года много раз проходил через него забегая ко мне в гости: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... otom_atlantom/2016-07-15-14376

Думаю, что такой разницей во Времени: Приглашение проЗвучало от меня 11 Октября 2014 года, а Волшебные Существа Прошли в наш Мир 3-5 мая 2012 года, послужило моё Духовное Развитие в его этапах Роста. Ибо мне нужно было подняться на определённый вибрационный уровень моего Развития, чтобы Вспомнить о том, что я Королева Рагнарёка в Смену Эпох. Это мне и приснилось во Сне 28 сентября 2014 года: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-2#1829
А также Вспомнить своё Предназначение Рождения Здесь и Сейчас - Возродить, а по сути, Воскресить мир / планету, людей / природу к Новой Жизни через Пробуждение Хранителей Краёв: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-3#2338
И конечно же, Пригласить 11 Октября 2014 года всех тех Волшебных Существ, кто Ушёл с Верхнего Мира во Внутренний Мир Земли ещё тысячу лет назад при Наступлении Тьмы на Страну Света - Великую Тартарию. Дабы Сохранить в себе Пятую Силу Волшебства для Будущего - для нашего будущего, которое по факту уже Здесь и Сейчас. Вот я и Пригласила их обратно Домой в наш мир: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... py_gibraltara/2016-04-30-12916

По сути, я Историей нашего Мира занялась только в декабре 2013 года. Тогда же мы всей Семьёй смотрели фильмы про Хоббитов, где ясно было Сказано, что Эльфы Ушли с нашего Мира, как и другие Волшебные Существа живущие на планете, при Наступлении Тьмы - после Второй Битвы. Первой Битвой Тартарии с Силами Тьмы - Крестоносцами, было Невское Сражение, а Второй Битвой - Ледовое Побоище.
Многое Интересное по Истории Крещения Тартарии - Великой Страны Сил Света, Силами Тьмы тысячу лет тому назад Открылось мне зимой 2014 года: http://sam-celitel.ru/forum/57-60-1#1190
Но в то время я ещё была наверное, далека от Откровения по Рагнарёку. Ибо надо было сперва из Дома Уехать (31 июля 2014 года) в Непал / Катманду, чтобы Развитие Событий завертелись по новому витку спирали моей Жизни и Работы Здесь и Сейчас.

Раньше - до моего отъезда из Дома 31 июля 2014 года, я не могла подойти к тому духовному уровню, что я имею Сейчас на осень 2014 года, потому что трёхмерный быт очень сильно давил на меня, поэтому моим пределом была Работа с Информацией. Вздохнула я Свободно только здесь, в Непале, когда переехала сюда 1 августа 2014 года.

Мне понадобилось время, чтобы Очиститься от своей внутренней трёхмерности - с августа по октябрь 2014 года. Заполниться новыми энергиями по 4 Измерению. Это началось тогда, когда я в конце августа (2014 года) начала кушать Еду Места - Непала, чтобы заземлиться в его Вибрациях 4 Измерения: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... o_voznesenija/2016-05-30-13538
И начать Идти дальше в 5 Измерение...

Вот тогда я и оказалась Готова к Получению Информации о Рагнарёке через Вещий Сон 28 сентября 2014 года, где Эльф прибыл за мной, чтобы отвезти меня туда, где я стану Королевой Рагнарёка. И Пригласить 11 Октября 2014 года в наш Мир / Домой Волшебные Существа, которые на целую тысячу лет Ушли из нашего Верхнего Мира во Внутренний Мир Земли.

Двухмесячная (август и сентябрь 2014 года) жизнь в Непале и в его Энергиях 4 Измерения, дала мне Возможность войти в Мир 5 Измерения: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... nom_myshlenii/2016-06-09-13716
Так я оказалась вне физического времени, поэтому у меня начались метаморфозы с моими механическими карманными часами: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... enem_v_nepale/2016-06-24-13966

Я хочу сказать, что сие Действие / Событие - Приглашение к нам Волшебных Существ, было совершено НЕ сейчас в октябре (11 октября 2014 года), ибо именно в октябре (2014 года) я поднялась на новый вибрационный уровень своего духовного развития, чтобы ПРИГЛАСИТЬ Волшебные Существа к нам сюда Домой, а весной 3-5 мая 2012 года, после того, как 12 Марта 2012 года началось наше планетарное вознесение.

Я предполагаю 2 этапа Прохода Волшебных Существ в наш Мир в 2012 году:
1. В мае 2012 года с 3 по 5 число, ибо тогда я точно знала, что Порталы открывались по всему нашему миру, и даже в маминой квартирке на Стройкова в Рязани. Эти Порталы соответствуют Потоку Волшебных Существ, которые Прошли через Столпы Гибралтара в наш Мир по моему Приглашению 11 Октября 2014 года.
2. В июле 2012 года - 25 числа, когда открывался один большой Портал над Северным Полюсом (открытие этого Портала равноценно Открытию двух Порталов над Непалом в конце апреля 2015 года, когда они вызвали 2 мощных землетрясения, которые даже Изменили небо над самим Непалом). Я предполагаю, что он был Открыт для более энергетически высоких Волшебных Существ: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... _nashego_mira/2016-05-20-13339
Я уверена, что так оно и было на самом деле!

Думаю, что Благодаря им - Высоким Волшебным Существам, в сентябре 2012 года не было того энергетического кризиса от супер вспышки на солнце, потому что Высокие Энергии Волшебных Существ локализовали её.
А в августе 2012 года на Олимпиаде в Англии Мировое Правительство НЕ смогло запустить свой Проект "Голубой Луч". Потому что Галактическая Федерация Света "погрозила им пальцем". И ... Чёрная Месса при Закрытии на Олимпиаде прошла, но не более того.
Также Благодаря Волшебным Существам не было в 2012 году сильных землетрясений / цунами, из-за которых бы наша планета изменила свой лик в 3 Дня / Ночи, а то, что было, прошло в облегчённом варианте. Хотя...

Это ведь означает, что Хранители Краёв Пробудились тогда же в 2012 году и приступили к своим прямым Обязанностям! Поэтому всё Сейчас - с 2012 года на планете Чистится за счёт 4 Элементов / 4 Стихий: Ветра, Огня, Воды и Земли, которые контролируют Хранители Мест!.. Поэтому наверное, и погода с того времени 2012 года неукоснительно Меняется. Да и Природа тоже стала Меняться с 2012 года - статей / новостей на сайте "Наша планета" об этом много было.
А ведь Песнь Пробуждения Хранителей Краёв я Пропела в начале октября (2014 года): http://sam-celitel.ru/forum/56-54-3#2349
Это точно 5 Измерение - в нём Иное Время и отношение к нему, где Действие происходит раньше его Причины (я с этим напрямую столкнулась зимой 2015 года, когда жила в Дхарамсале / в Индии, где я несколько раз получала Действие, а потом уже - через некоторое время шли предпосылки к нему)!

Теперь хоть ясно, откуда и те Интересные Существа, которых снимают видеокамеры по всему нашему миру!
Именно таким способом - иногда появляясь в камере, Волшебные Существа дают нам / людям ПРИВЫКНУТЬ к ним и к их ОБЛИКУ. А также к тому, что они тут тоже ЖИВУТ и на законных Правах, потому что наш Верхний Мир и их тоже Дом, как и наш.
Прямо проЗрение какое-то.

Думаю, что Открылось мне Сейчас (14 октября 2014 года) всё это только потому, что Пришло Время Открыться Волшебным Существам для всего нашего мира. А это может означать только одно: они / Волшебные Существа, мы / люди, наш Мир, планета, Природа почти готовы к тому, чтобы Начать Последнюю Битву Рагнарёка на Земле за Возрождение нашей планеты из Пепла Разрухи жизни в 3 Тёмном Мире по Системе Мирового Правительства.

Осталось только всех людей мира уведомить о Волшебных Существах 5 Измерения, чтобы ... Приятные Сюрпризы были повсеместно по всей планете. А также рассказать всем людям о том: кто будет участвовать в Последней Битве Рагнарёка - не только люди, но и Волшебные Существа! Хотя и они тоже Люди, но 5 Измерения. Ибо Скрывать Странности происходящего в мире / на планете уже ни кому не удаётся.
Люди должны быть готовы, и к Волшебным Существам, и к их магии.

Уверена, что и Подготовка к Последней Битве уже началась в нашем мире (уже через месяц, в ноябре 2014 года, Путин и Обама на Саммите G20 в Австралии набирали себе Сторонников. А сама подГотовка к Последней Битве прошла через год, с 7 октября 2015 года, когда Россия продемонстрировала в Сирии уникальность своего Нового Оружия).
И это Прекрасно.

Я обязательно приму Участие в Последней Битве Рагнарёка, чтобы Вынести всех тех, кто чуть не сгубил нашу планету в низких вибрациях Тёмных Энергий - Мировое Правительство. А я их уже Предупреждала о том, что им Сейчас - с 2012 года, уже не место на нашей планете / в нашем мире: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... vet_silam_tmy/2016-05-26-13476

Наша планета очень сильно Страдала всё последнее столетие. А кто думает о ней, как о живом существе? Единицы.
Большинство из людей нашего мира Думает о ней, как о Живом Существе только на Словах. Видели бы они, как она Страдает, может тогда у всех людей к ней Сострадание нашлось бы - перестали бы жить на использовании химической продукции, а то вся планета заГажена ею так сильно, что чистых мест на ней почти не осталось.
Может тогда бы все люди проЯвили бы Истинное Участие к Желаниям нашей планеты в её Очищении и в Возрождении на ней Жизни.

Нарада Ринпоче,
14 октября 2014 года.
Опубликовано 22 июля 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #74 Малдена » 26.07.2016, 07:55

"Очистка и Исцеление нашей планеты в Энергиях Рагнарёка".
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Скорее бы Завершилось у меня физическое Вознесение (началось оно у меня после моего Духовного Вознесения 29 Июня 2013 года)...
У меня прямо Сильное Желание хоть что-то Сделать для нашей планеты для того, чтобы обЛегчить её Страдания. Хотя по факту в неё необходимо Сейчас лишь вкладывать Высокие Энергии, чтобы Усилить Душу планеты и её физическое тело для своего самоИсцеления в Энергиях Рагнарёка / Возрождения. А это как раз и происходит с 12 Марта 2012 года, когда у нас тут и началось планетарное вознесение.

С весны 2012 года на нашей планете идёт полномасштабная / повсеместная Очистка от низких вибраций Тёмных Энергий за счёт стихий всех 4 Элементов: Ветра - ураганы, морозы; Огня - пожары, засуха; Воды - ливни, наводнения; Земли - обвалы, провалы, оползни, землетрясения. Так что, у планеты пока что Есть куда свои Энергии вкладывать, поэтому до Исцеления планеты / её Природы надо маленько подождать. Ведь Рагнарёк на ней вот только вот начался, когда я проПела 2 октября (2014 года) Песнь Возрождения Рагнарёка на Земле: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-3#2349

Поэтому Возрождение планетарной природы придётся ждать до весны 2015 года (первые признаки возрождения природы нашей планеты начались по факту с весны 2016 года, когда в США впервые за очень долгое время зацвела Долина Смерти, а Пустыня Сахара начала озеленяться). У меня Сейчас тоже на осень 2014 года проходит только Очистка, поэтому до моего Исцеления ещё дальше, чем до Возрождения Природы на планете весной 2015 года (Третий основной Процесс моего физического Вознесения - Исцеление, прошёл весной 2016 года. Впрочем, как и начало Исцеления планетарной природы, он тоже пришёлся на весну 2016 года)...

Очистка Очисткой, а ведь следующий этап моего физического Вознесения будет Восстановление (Процесс Восстановление / регенерации моих клеток у меня прошёл летом 2015 года на Алтае - я подросла на 5 сантиметров: http://sam-celitel.ru/forum/51-47-2#1227 ). У нашей планеты наверное, тоже он должен пройти до того, как начнётся её полноценное Исцеление в Энергиях Рагнарёка на Земле. А это не только возрождение природы, но и возрождение нашего Мира из той разрухи, в какую его загнали Иллюминаты со своим Мировым Правительством во главе.

По существу, вскоре на планете начнётся планетарный и мировой Рагнарёк (я очень много Духовно Работала на Возрождение Природы нашей планеты зимой 2015 года, когда жила в Индии / Дхарамсале. Также я очень много Духовно Работала на Последнюю Битву с июля по сентябрь 2015 года, когда жила на Алтае близ Горы Белуха. Благодаря всей этой моей Работе я начала писать политические / экологические Эссе, как Майтрея Рагнарёк: http://sam-celitel.ru/news/0-0-0-0-17-13 ). Хотя надо признаться, что я Рагнарёка на Земле Жду уже Сейчас (на 14 октября 2014 года)!
Скорей бы он начался (мировой Рагнарёк начался в своей подготовительной части уже в ноябре 2014 года с Саммита G20 в Австралии, когда Путин и Обама начали набирать себе страны Сторонников в Последней Битве Рагнарёка на Земле)...

Жду не дождусь этой Радости. У меня даже нашлась Решимость хоть Сейчас Броситься в бой с Тьмой - с Мировым Правительством и их Делами в нашем мире. Надо уже срочно на мировом / планетарном уровне убирать Тёмные Последствия их Системы, а не тратить время на Следствия её полномасштабной работы в нашем мире. Ведь и так Ясна Причина всего произошедшего на планете и в мире бюрократического Бардака и химической Грязи: наши Тёмные Силы - наше Мировое Правительство да Общество Иллюминатов, в своей агонии править всем миром, искореняя население нашей планеты и её Природу!

О человечестве в Будущем они явно НЕ думали, ни в общем, ни в частности. Потому что их Интересовал только "Золотой Миллиард" с ними во главе. А остальные люди так, как расхожая монета. Ибо Силы Тьмы никогда НЕ ценили Жизнь в том виде, в каком она Есть и была заложена Творцами / Архитекторами нашей Вселенной. Мировое Правительство больше интересовала их собственная жизнь - как бы Смерть с Косой их не настигла...

Вся жизнеДеятельность Мирового Правительства по всему Миру на том и основана: заГадить низкими вибрациями Тёмных Энергий весь наш мир, чтобы Силы Тьмы процветали в нём повсеместно за счёт простого народа и их потребностей, которые они сами людям и навязали! Реклама была в чести у всех - красиво подавала отраву для народа всех стран мира.
Приструнить бы их (Путин - президент России, этим и Занялся на политическом и экономическом уровне буквально с декабря 2014 года, где уже по осени 2015 года он реально показал всему миру превосходство Армии России в Сирии)...
А пока я им лишь Совет дала - Уйти самим, и сделать это Мирно: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... vet_silam_tmy/2016-05-26-13476

Хотя Мировому Правительству уже Повезло, когда я дала им отличную Оплеуху своими Кармическими Письмами Счастья. Это произошло весной-летом 2014 года, когда я рассылала по всем правительствам стран нашего мира свои Кармические Письма Счастья: http://sam-celitel.ru/forum/55-51-1

Ибо в них я всему миру раскрыла Тёмную Сторону их некоторых Тёмных Компаний с мировым именем: Монсанто, Байер, Семинис, Кока-Кола, МакДональдс, а с ними и некоторые другие попали под мой Кармический Ощип.

Дело времени, когда правительства стран нашего мира проведут расследования и исследования по Информации с моих Кармических Писем, чтобы полностью отказаться от ИХ Тёмных товаров (первые признаки Отказа от их химической и генномодифицированной продукции проявила Россия, которая ввела запрет на ГМО в нашей стране уже в январе 2015 года. А первые признаки банкротства "Монсанто" появились весной 2016 года, когда компания была выставлена на продажу)!

Кармические Письма Счастья - это хорошо, но Хотелось бы мне, чтобы меня / мою Идею сами люди нашего мира поддержали (по факту, Исследования по Информации с моих Кармических Писем начали публиковаться через год примерно, но в основном с 2016 года). Вот тогда точно будет Весело у нас тут в нашем Мире всем людям, включая и Мировое Правительство. Потому что люди ПЕРЕСТАНУТ покупать ИХ химическую продукцию, ни в пище, ни в лекарствах, ни в товарах!
Ведь сами-то Тёмные - Мировое Правительство и члены Общества Иллюминатов, её наверняка НЕ едят! Не Дураки чай, травится своей химией - им своё здоровье точно дороже, ибо его им никогда не восстановить со своими-то Тёмными Энергиями Разрушения!

Вся ИХ химическая продукция была придумана исключительно для ИХ прибыли, которую Мировое Правительство делало на простолюдинах, чтобы те денежки ИМ за неё отстёгивали, губя по глупости своё здоровье на всех уровнях своей жизни в ИХ искусственном мире. И если люди ПЕРЕСТАНУТ покупать Тёмную химическую продукцию Мирового Правительства, то тогда ... ИМ крышка на всех мировых уровнях! Денег-то у них НЕ будет на террористические безобразия в мире!!
Какая Радость!.. Уверена, скучать по ним НИ кто НЕ будет.

Заодно может НЕ будет на нашей планете и искусственного мусора на свалках. Или может его станет гораздо МЕНЬШЕ - мечта всей моей жизни наверное...
А главное, на нашей планете станет ЧИСТО, как в Райском Саду.
Мне этого Хочется уже очень и очень давно. Надоело жить в мусоре, ибо он везде, куда не глянь.

Нарада Ринпоче,
14 октября 2014 года.
Опубликовано 26 июля 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #75 Малдена » 29.07.2016, 09:25

"Мои мысли о Важностях в жизни людей."
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

После прочтения книги Дианы Джонс "В собачьей шкуре" я задумалась о Важностях в жизни. Ведь жизнь Пса чуть больше года своей жизни в том мире, где он родился, дала мне эту возможность.

Мои Осмысления трёхмерного Бытия людей шли на сравнении их жизни и Пса из книги Дианы Джонс. Потому что по существу, и люди, и животные до Смены Эпох в 2012 года занимали одну и ту же ступень развития по вибрационному уровню 3 Измерения (с 4 Апреля 2015 года на нашей планете было установлено 4 Измерение, поэтому люди начали своё Восхождение вверх по Небесной Лестнице Развития: http://sam-celitel.ru/forum/50-46-1#510 ). По причине жизни людей инстинктами и эмоциями, Важности в жизни у них и у животных практически были одними и теми же, за исключением некоторых нюансов...

Важности жизни Пса из книги Дианы Джонс "В собачьей шкуре":
1. Забота / опёка Девочки - она была его семьёй, а для него это была своего рода работа.
2. Свобода - не нравилось, когда его запирали дома / во дворе.
3. Жрачка - она поглощала все его мысли капитально, когда он был голоден.
4. Животные инстинкты - зрелищ и женщин.
5. Дело предназначения его Рождения.

Именно в таком вот порядке, в каком я это записала, и была приоритетная ставка у Пса. Ибо Дело Предназначения он делал только тогда, когда НЕ делал ничего более Важного из моего Списка по своему Бытию. У людей 3 Измерения происходит всё точно также один в один, но БЕЗ Дела Предназначения их Рождения на Земле, ибо у них нет Памяти о нём. Потому что Память Прошлого своей Души им не нужна / не важна в их трёхмерном Бытие. А вот Еда в нём точно стоит на первом месте. Ведь очень многие люди свою заботу о ком-то проявляют именно Едой - приготовить чай / кофе или накормить.

Живя таким образом - одним Бытиём, люди 3 Измерения лишь проживают свою жизнь, растрачивая свои Энергии и Потенциал заложенный в них Природой / идущий по Душе, на пустое своё существование в мире, вместо того, чтобы жить в Развитии себя, чтобы в следующей жизни своей Души Родиться в мире на уровень / подУровень выше, чем оно есть в этой жизни человека.
Но, кто об этом думает, живя так, что приходится откладывать дела на завтра, ибо рутинный Быт первых четырёх пунктов моего Списка из жизни Пса, пожрал всё их время с утра и до вечера! Где даже при выборе: сделать что-то или поесть, однозначно победит еда, потому что она стоит на первом месте в списке Дел за день каждого трёхмерного человека.

Важный фактор своего Духовного Развития при жизни, ни кто из людей пока что не учитывает. Хотя большинство людей знают о том, что....
Чем больше Добродетельна жизнь, тем ... богаче / лучше будет их следующая жизнь - в Непале так точно думают, поэтому у них тут повсеместное проявление Доброты ко всем Нуждающимся в ней (именно нуждающимся в помощи будь то человек / животное / насекомое).

Милостыню нищим (практически все они с Пакистана) непальцы не подают. И туристам говорят о том же самом. Потому что непальцы считают, что Нищие должны работать, а они ленятся - старики не в счёт, ибо прося милостыню они тем самым стараются помогать своей семье, которая нуждается в их помощи. Намеренные грехи в Непале не поощряются, хотя непальцы понимают, что у всех они есть.

На жизнь людей живших до 2012 года в 3 Тёмном Мире, однозначно повлияла Система жизнеОбеспечения Тёмных - Мирового Правительства. Это стопроцентно сказалось на продолжительности их жизни, потому что у их Душ НЕТ причин жить дольше в Материальном Мире, если у её Личности / Эго в голове одна бытовуха. Ведь основа Бытия 3 Тёмного Мира - это достаток в доме и положение в обществе, где людей Оценивают по их дорогому кошельку и хорошей работе. Глупо конечно, но факт. Поэтому каждый человек оценивает другого по себе и своему Бытию, потому что он и есть критерий его оценки.
Такова была основа жизни в нашем мире до 2012 года. С 2012 года всё в нашем Мире Меняется в сторону своего эволюционного развития на всех планах Бытия человечества.

Очень надеюсь, что всё это трёхмерное и на самом деле уже начало Меняться на четырёхмерный Быт хотя бы, основа которого жизнь в согласии: с природой и с самим собой, а также духовное развитие через информацию. Благодаря этому фактору люди начнут Меняться изнутри наружу. Где станут больше уделять Внимание не на то, что видно снаружи, а на то, что является главной сутью Встречного человека: его истинное внутреннее Я - Личность / Эго. А её Развитие в том или ином направлении, полностью зависит, опять же, от Бытия человека и его Мыслей о своём быте, где первое место в нём занимает Еда, как на это не смотри!..

По сути, всё физическое Вознесение построено на замещении одних Энергий другими на материальном уровне через Еду. Где аксиома "человек есть то, что он ест" актуальна, как никогда! А по другому никак не избавиться от низких вибраций в своём физическом теле, хоть обЧисться весь. Только так, за счёт правильного / чистого / малого / питания и можно вытеснить из физического тела Шлаковые Энергии от химического питания 3 Тёмного Мира. А его внедрило в прошлом веке в жизнь людей Мировое Правительство через свою Тёмную Систему жизнеОбеспечения людей, дабы быстрее их угробить по аксиоме "выживает сильнейший". А как следствие, всё Важное в жизни людей было построено на материальности и на искусственной продукции в ущерб духовности и натуральной продукции от природы.

Я имею чёткие Намерения Изменить Важности в жизни людей всего нашего мира. Поэтому и писала / рассылала весной 2014 года свои Кармические Письма Счастья правительствам всех стран нашего мира: http://sam-celitel.ru/forum/55-51-1 , дабы они провели исследования / расследования в своих странах, и запретили химическую продукцию и ГМО, хотя бы в продуктах питания своего народа!
И тогда все люди избавятся от низких вибраций в себе!.. А это и есть моя Мечта.

А вот Мечта о Золотом Миллиарде Избранных людей живущих на Земле, не оставляла Общество Иллюминатов вплоть до 2012 года (последняя надежда на её осуществление рухнула у Мирового Правительства в декабре 2015 года, когда Путин отказался Принять их Новый Проект Мирового Порядка в Мире. Потому что у России и Китая имеется свой Проект Развития нашего Мира в Энергиях Света, по которому в нашем мире с осени 2014 года и идут Изменения на политическом / экономическом / экологическом уровне). Хотя частично она проявилась в нашем мире, когда в прошлом столетии пошло повсеместное распространение химической продукции и ГМО. А также внедрение через рекламу, кино и так далее, искусственных Важностей Бытия людей, где Тёмное Начало процветало даже в положительных героях.

После Олимпиады в августе 2012 года, когда накрылась медным тазом реализация их Проекта Голубой Луч, Мировое Правительство начало с 2013 года допускать явные Промахи в утверждении своей Власти в нашем мире. Пока (на октябрь 2014 года) они мало заметные, но уже разрастаются, как снежных ком (с Саммита G20 в Австралии, который прошёл в ноябре 2014 года началось явное Падение рейтинга Сил Тьмы в Мире). А это вселяет Надежду на то, что наш Мир начал вырываться к Свету Новой Жизни, где у всех людей стопроцентно Изменятся приоритетные ставки на Важности своего бытия / быта и жизни в мире!
Вот именно в это я и Верю всем Сердцем.

Нарада Ринпоче,
18 октября 2014 года.
Опубликовано 29 июля 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #76 Малдена » 05.08.2016, 06:02

"Странное совмещение Мыслей о Высоких Материях и ... Еде."
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Я что-то Сейчас (на октябрь 2014 года) живу мыслями о Высоких Материях и Еде. Странное сочетание...
Меня это реально Беспокоит. Что это за Вознесение такое, когда в Голове одни мысли про Еду...

У меня сейчас основные мысли только о моём Питании и об Энергиях с тех продуктов, которые я ем. Но при этом я не думаю о том: что съесть, а думаю о том, чтобы просто поесть. Поэтому, если я НЕ предаюсь Размышлениям над тем или иным Вопросом о Высоких Материях, то мои Мысли неизменно склоняются на то, что я хочу есть...
То есть, я точно Знаю, что мне надо бы сейчас по факту времени съесть - рацион питания у меня несколько ограничен, потому что для моего полного насыщения мне мало надо. Но само присутствие во мне подобных Мыслей меня несколько Удивляет... Раньше ведь такого не было.
Это что, Чистка у меня такая?.. Пока не подумаешь, не Примешь, не Посмеёшься над собой - Зависимость не удалишь?..

А ведь я думаю о Еде даже тогда, когда Работаю на Почте Будды со статьями по Чакрам. Явный нонсенс, с какой стороны на него не посмотри. Это же Высшая Эзотерика, какая жрачка может быть в мыслях в момент моей Работы!.. Но так оно и есть. Странно...

Я уже знаю, что... я НЕ перестаю думать о еде, если хочу есть, пока не пойду и не поем! Кошмар совсем, от которого смеяться над собой порой охота - докатилась: Работать по Духовным Вопросам и одновременно думать о простой материальной еде!.. Обхохочешься, честное слово.

Хорошо, что Еда не мешает мне Размышлять над теми Вопросами, что мне Интересны: моё физическое Вознесение в Процессе Очистки и вообще; 5 Измерение и всё, что с ним связано; чакры и чакровая система, потому что я статьи по ним пишу (зимой 2015 года, когда я уже жила в Дхарамсале / в Индии, я дописала свою книгу по Чакрам людей Нового Мира: http://sam-celitel.ru/forum/54-49-1 ). Поэтому Энергия Еды заметно повышает свой вибрационный уровень во время моей Духовной Работы. Ведь Думаю-то я не о Бытие, а о Вещах более возвышенного уровня, потому что моё мышление четырёхмерно - Работа над Информацией, которую я получаю с 5 Измерения, а её много уже было только за сентябрь и начало октября (2014 года)!..

Мне пока сложно Думать пятимерно чисто энергетически, то есть так, словно это должно сбыться немедленно. Поэтому часто при Работе с Информацией я думаю о ней НЕ в настоящем времени, а в прошедшем. Но иногда у меня автоматически получается Думать в настоящем времени по факту Здесь и Сейчас, где я сама это Замечаю, что меня всегда Радует сей факт.
Или, я сама себя останавливаю, чтобы несколько Изменить контекст Времени моих Мыслей на Сейчас по настоящему времени, но со сноской на будущее время. Помогает избегать их реализации, ибо тут в Непале / Катманду многие мои мысленные ляпы сбывались через несколько часов (с тех пор - с осени 2014 года так и живу. Порой, хоть не ляпай мысленно, да разве иной раз удержишься)...

Просто, когда ты думаешь в прошедшем времени, ты не Осознаешь сам факт того, что ты о нём думаешь в настоящем времени, поэтому и не предаёшь значения своим мыслям, пока они не начинают реализовываться прямо на глазах.
Вот ляпнула я Индре (мой муж) недавно - дня 2 назад (16 октября 2014 года) в скайпе, что у нас тут (в Непале / Катманду) света не было утром долгое время, хотя обычно отключают свет днём, чтобы люди утром могли поработать. И что же, через час электричество снова вырубилось! Хорошо, что у меня интернет работает не от электричества, а на моих Энергиях, поэтому он есть!
Я узнала в сентябре (2014 года) о том, что у меня всегда есть интернет, когда ни у кого его нет в Доме, где я тут живу в Непале / Кадманду. И это оказалось откровенным Открытием для меня: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-1#1162

* * * *

По факту пятимерное мышление означает думать так, словно оно должно сейчас вот-вот исполнится. Ибо Мысль - это Энергия, которая реально материализовывается в нашем Пространстве начиная с 4 Измерения. Ведь Пространство 3 Измерения сейчас сильно загажено низкими вибрациями от химического смога, при которых любые Энергии с трудом перемещаются. Поэтому и жизнь у людей в 3 Тёмном Мире такая замедленная, я бы сказала тормознутая. Где даже спеша на всех парах, можно опоздать.
Недавно вот только (13 октября 2014 года) Размышляла о течении трёхмерного времени: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... skogo_vremeni/2016-06-27-14039

При материализации Мысли очень Важны Подсказки Души, чтобы не глупить даже в мыслях. Это важно. Потому что у людей в мозгах очень много мусорных мыслей, которые бегают по замкнутому кругу своего повтора (до 2015 года моей жизни так оно и у меня было). Я сама себя на этом за 2014 год ни один раз ловила (точно излечилась от этого зимой 2016 года, когда жила на Алтае, вот тогда я впервые Осознала, что такое многочасовая мозговая тишина. Разово подумала, и всё).

В Непале, который живёт в Энергиях 4 Измерения, у меня есть все шансы на то, чтобы научиться жить Подсказками Души (научилась жить Подсказками Души осенью 2015 года, когда жила на Алтае / в Усть-Коксе). Потому что в 4 Измерении у меня есть ВРЕМЯ на то, чтобы Исправить мысль-ляп на правильную Мысль! Ибо в 5 Измерении любой мысленный Ляп будет проЯвлен тут же! Мне же пока Такого Веселья не надо, а то жизнь будет слишком уж Смешной во всех её проЯвлениях (бывало с тех пор и такое - всегда Улыбаюсь, когда мой Ляп материализовывается).
Уже сейчас (18 октября 2014 года) я Улыбаюсь над тем, что может быть или нет в 5 Измерении, если я и там буду Ляпать в мыслях и словесно.

Хорошо, что в 5 Измерении Люди не зависят от физического времени, поэтому всё делают вовремя и живут по факту Здесь и Сейчас. Потому что точно Знают, что всё будет сделано в самое благоприятное для этого Действия время. А это означает, что все свои Дела они делают сразу же по мере их возникновения в настоящем контексте времени, потому что наступило Время для того, чтобы их сделать именно сейчас по моменту настоящего времени, ибо оно Благоприятно!
Я тоже так хочу жить и Работать (начала так жить / Работать с весны 2016 года, когда жила в Дхарамсале / Индия). Ведь тогда это будет означать, что я живу в 5 Измерении.

Нарада Ринпоче,
18 октября 2014 года.
Опубликовано 5 августа 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #77 Малдена » 09.08.2016, 05:49

"Трансформация моей Вилочковой Железы - тимуса."
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Пришлось вернуться к мёду. А я ведь его не любила с детства, зато тут его ем (перестала его есть в Дхарамсале / в Индии с июня 2016 года), как приехала в Непал / Катманду в августе (2014 года). Пришлось вернуться к мёду из-за трансформации горла и восстановления Вилочковой Железы - тимуса (вторичная трансформация тимуса началась в мае 2016 года, когда я жила в Дхарамсале / Индия). Он находится по центру груди - у верхнего основания грудной клетки, чуть ниже горловой выемки.
Горло конечно уже несколько дней (до 18 октября 2014 года) Весёлое - трансформация: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... jo_voznesenie/2016-06-14-13790

Я буквально недавно поДумала о том, что что-то происходит не только в горле, но и чуть ниже шеи. А сегодня (18 октября 2014 года) МирРа (Дамара - мой Сподвижник) мне по Почте статью прислала с сайта Наша Планета о Тимусе, и я тут же поняла, что у меня начались какие-то процессы именно в нём - в тимусе!..
У меня всегда так: не успеешь заДуматься, как Ответ тут же и приходит в том или ином виде. И мне это очень Нравится.

Вот что я Думаю о тимусе...
Вилочковая железа - это и есть 12 Ступень Лестницы Мироздания внутренней вселенной человека. Именно там находятся будущие Творцы новой Вселенной - её будущие Архитекторы. Именно находясь в тимусе НАД всей внутренней вселенной человека, они Учатся строить Вселенную, контролируя весь организм полностью и работая внутри него с каждым органом по отдельности и вместе. Ведь Боги 12 Ступени являются выходцами с 11 Ступени Лестницы Мироздания, которая располагается в центре галактики-органа. Поэтому они её Знают изнутри.
Я все Ступени Лестницы Мироздания описала в 1 главе своей Книги Книг: http://sam-celitel.ru/forum/50-46-1#480
Обитаемых галактик-органов в организме всего ровно семь: 2 лёгких, сердце, желудок, печень, 2 почки. Ну и плюс одна неОбитаемая галактика, где находятся Боги 12 Ступени - это и есть сам Тимус.

Конечно, о галактиках-органах я уже Давала людям Информацию ещё в 2007 году, когда выложила в интернете своё эзотерическое учение - Книгу Книг, написав её за 4 месяца осени 2006 года. 8 глава в ней очень подробно описывает Работу Творцов / Архитекторов новой Вселенной при её строительстве: http://sam-celitel.ru/forum/50-46-4#1286

Меня всегда Интересовал Вопрос месторасположения 12 Ступени Лестницы Мироздания, где находятся будущие Творцы / Архитекторы новых Вселенных. Потому что я всегда Знала, что 12 Ступень должна находится у головы, но думала почему-то на место под затылком у шеи (эта продольная выемка сонастроена с Шишковидной Железой и контролируется Душой). Меня смущало то, что это Место находится слишком далеко от остальной внутренней вселенной человека. А также меня смущало то, что... вся Грязь течёт именно с затылка и по этому месту под ним на спину (обратная сторона 6 чакры Личности / Эго как раз и отдаёт в затылок по Эго, а направление Личности идёт в центр лба на Третий Глаз: http://sam-celitel.ru/news/narada_dualnye_ehnergi ... ichnosti_ehgo/2016-07-23-14511 ). Поэтому, если бы там были Боги 12 Ступени / будущие Творцы, то голова в принципе не должна была бы гнить, а она гниёт, иначе соплей бы не было, и слизь бы из моего правого уха не текла бы в таком количестве с 11 августа (2014 года). Сейчас (на 18 октября 2014 года) она вот только перестала течь: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-2#1553

Пришлось почитать Информация о Тимусе / Вилочковой Железе в интернете...

Тимус похож на Трезубец в здоровом виде. Напоминает триЕдинство Души, Личности и Тела. В Изменённом состоянии он похож на бабочку - это если Личность с Телом Дружит, а с Душой нет. У Людей 5 Измерения Дружба может быть только у Высшего Я с Душой, но без Связи с Телом - у Фей ведь Крылья, как у бабочек... Или тимус похож на парус - одна Личность в своём эгоизме, как я Понимаю.

Всё это напоминает Крылья по Душе, Личности и Телу - трезубец. А если два крыла по Душе и Личности, то бабочка будет. Ну а одно крыло только у Личности может быть, потому что без Души она косая на одну сторону - на правую, материальную надо предполагать.

Вилочковая Железа активна у детей и молодёжи, а вот у стариков она усыхает, потому что Богов 12 Ступени у них в Тимусе уже не бывает, ибо все свои Жизненные Энергии они растратили живя в Бытие 3 Тёмного Мира 3 Измерения. Недавно только размышляла на тему Важностей в жизни человека: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... zhizni_ljudej/2016-08-02-14592
А все они у людей трёхмерные, с какой стороны не посмотри. Хорошо, что Сейчас - с 2012 года, всё в нашем мире Меняется и приоритетные ставки людей на свою жизнь в том числе!

Как я понимаю, низкие вибрации химической продукции Вилочковую Железу и убивают на корню. Наверное, и не только её, но и весь организм в целом. Иммунная Система у всех людей Сейчас слабая, потому что Души у них были Обесточенные. Хорошо, что с 2012 года по планете идёт планетарное вознесение. Души Усилятся, и все люди, вся природа, весь мир и вся наша планета Исцелятся в Высоких Энергиях Вознесения!

Хорошо, что я Сейчас переехала в Непал, где 4 Измерение и энергетически Чистое пространство, ибо тут в Катманду очень мало химической продукции, а больше натуральной. Ну а то, что есть, предлагается в основном для туристов, чтобы они чувствовали себя как дома ... в 3 Тёмном Мире. Кошмар конечно, но факт на лицо.

Тут в Непале и на самом деле всё проПиталось Чистыми Кодами Природы по 4 Измерению, хотя транспорта у них в Катманду чересчур уж много. Правда, одни мотоциклы в основном - улицы слишком узкие, да и пробки тут слишком ... Весёлые. Короче, на мотоцикле проще ездить. Но гарь от них стоит до 3 этажа домов. Хорошо, что у окна моей квартирки на 5 этаже внутрь нашего квартала выходят. Хотя все они упираются в рядом стоящие дома, которые построили впритирку друг к другу. То есть, гарь от транспорта до меня не доходит. И слава богу.

Я здесь в Непале / Катманду уже 3 месяца (с августа по октябрь 2014 года) прожила будучи внутри Чистых Энергий 4 Измерения. Теперь нужно Двигаться дальше в 5 Измерение. А это означает, что мне необходимо Усилить все Процессы моего физического Вознесения и последующие физиологические Изменения во мне, которые связаны с моим Вознесением в 5 Измерение.

Моей Душе известен весь План моего физического Вознесения, поэтому на Новых Энергиях Нового Места Непала по 4 Измерению меня и Ожидают Сюрпризы связанные с моим физическим Вознесением.
Как моя Душа Ринпоче скажет: "То ли ещё будет". И я ей Верю. Сама Надеюсь на это. Люблю Сюрпризы, Перемены, Изменения. Словно жизнь начинается заново... с Чистого Листа.

Нарада Ринпоче,
18 октября 2014 года.
Опубликовано 9 августа 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #78 Малдена » 12.08.2016, 06:31

"Завершение Очистки".
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

У меня и на самом деле Очистка Заканчивается. Теперь жидкость / слизь из правого уха не всегда течёт, а временами - голова явно облегчилась от низковибрационной грязи по моей прежней жизни в Рязани / России в 3 Тёмном Мире 3 Измерения: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-2#1553

Сегодня например (18 октября 2014 года), жидкости из правого уха ещё не было, а позавчера её мало было. Я могу предположить, что именно этот Виток Спирали моего физического Вознесения по Очистке уже завершается. А главное - ясно, что в будущем может начаться Новая Спираль моего физического Вознесения (начался Второй Процесс Восстановления летом 2015 года, когда я жила на Алтае). Это Истина. А пока, у меня наверняка начнётся Новый Виток Очистки, но он будет уровнем выше, потому что доЧиститься физически мне ещё надо наверное.

И всё же сейчас (на 18 октября 2014 года) моя внутренняя среда физического тела Улучшается с каждым Витком моего физического Вознесения, потому что каждый раз Очистка происходит по-разному. Просто у меня в такие Моменты всегда Меняется моё материальное Питание (до сих пор (на лето 2016 года) так и происходит, где каждый новый основной Процесс физического Вознесения начинается с предварительной Очистки).

В этот раз моя Очистка была более жёсткой, потому что организм хотел за раз Избавиться от энергетической грязи определённого уровня: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... o_voznesenija/2016-04-22-12770
Поэтому всё, что последует за этой Чисткой из оставшейся низковибрационной Грязи по 3 Тёмному Миру (Рязань / Россия), от куда я приехала в Непал, будет гораздо Легче энергетически и физически. Потому что во мне уже не осталось трёхмерной тяжёлой, химической грязи.
Этот факт меня безмерно радует, ведь моё тело по весу облегчается!..

Подтверждает сей факт внутренней Чистоты моего физического тела одно обстоятельство: у меня месячной не было с 7 августа (2014 года). И с тех пор никаких её признаков нет (началась в апреле 2015 года, когда я переехала в Казахстан / АлмаАту и столкнулась с Тёмными Энергиями его пространства, где всяких разных колдунов, ведьм, мастеров и так далее на каждый квартал по сотне, наверное. Реже моя месячная стала идти с весны 2016 года, когда я переехала в Дхарамсалу / Индию, где пространство напитано Вибрациями 5 Измерения, потому что она располагается у подножья Гималайских Гор. Не говоря уже о том, что я Жёстко поЧистилась 8 и 9 марта 2016 года).

Чистка Кровью через месячную проходит только у женщин при их сильной внутренней заГрязнённости. И это самая Качественная Чистка организма, потому что кровь - это и есть Река Жизни, которая течёт и омывает весь внутренний организм человека усиливая его энергетически многократно!
У меня как раз 7 августа чуть-чуть организм за счёт крови Почистился, а потом прошла Глубокая Очистка 9, 10 и 11 августа (2014 года), во время которой я чуть не умерла, но перешла в 4 Измерение: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-1#757
Правда, мне понадобилось 2 месяца (до середины октября 2014 года) на то, чтобы утвердиться в 4 Измерении физически за счёт материального питания продуктами Непала, благодаря которым я в его Энергиях и смогла заземлиться: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... o_voznesenija/2016-05-30-13538

Сейчас я Намерена Идти дальше, хотя бы к границам 4-5 Измерений и сделать это в физическом теле. То есть, поднять вибрации своего Тела до должного уровня 5 Измерения, а в этом могут помочь мне:
1. Моё материальное питание.
Пока я нашла, что более высокие вибрации по 4 Измерению имеют все растительные продукты Непала, произрастающие здесь и имеющие Коды 4 Измерения. Хотя у фруктов самый высокий энергетический коэффициент. А вот Продуктов с Энергиями уже 5 Измерения гораздо меньше: мёд, домашнее молоко (домашние яйца - я их начала кушать чуть позже этой Записи в Дневнике на 18 октября 2014 года. Помимо этого к продуктам 5 Измерения относятся: сухофрукты, орехи, кокос - его мякоть и молочко, соки).
2. Мои мысли.
Мало думать четырёхмерно по анализу получаемой мною Информации с 5 Измерения или просто по Информации о нашем мире / планете, а нужно научиться мыслить пятимерно, словно твоя Мысль может прямо сейчас проявиться в твоей реальности, поэтому и поступать стоит всегда соответственно с этим: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... nom_myshlenii/2016-06-09-13716
То есть, Мыслить так, словно имея Намерение сделать прямо сейчас именно так, а не иначе. А главное, не тормозить в своих размышлениях, где Мысли и Дела должны Идти рука об руку. Эти две позиции дадут мне Шанс поднять свой вибрационный уровень выше до уровня мышления 5 Измерения!..
3. ...
Есть ещё что-то, что поможет мне, но я пока не нашла это (сама жизнь в Энергиях 5 Измерения на уровне Чувствования пространства вокруг шестым чувством, как оно у меня началось с зимы 2015 года, когда я жила в Дхарамсале / Индии)...

Возноситься с 3 Измерения в 5 - это Большой Труд для всего организма и для человека в том числе. Хорошо бы по всей планете было 4 Измерение, потому что с него людям Стартануть в 5 было бы проще простого (4 Измерение установилось по всей планете 4 Апреля 2015 года. Первое массовое Вознесение прошло уже в августе 2015 года)!

Кстати о моём Вознесении...

У меня прямо сейчас (на 18 октября 2014 года) возникла Мысль: ...
Все, кто знает меня - моя семья, друзья, знакомые, последователи и так далее, знают, что я сейчас (октябрь 2014 года) живу в Непале / в Катманду. Но ведь физически меня Здесь в Катманду ни кто из них НЕ видел, кроме тех конечно, кто тут в Катманду со мной рядом и живёт в Thamel Apartments. Поэтому по сути, все они мне верят на слово, что я тут и живу, но по факту они НЕ знают, где я живу на самом деле!
То есть, я реально могу находиться где угодно, но не там, где они Думают, что я Есть, потому что я им так сказала.

Мне такая жизнь уже начинает нравиться, потому что наталкивает на размышления о том, что .... 5 Измерение вообще не имеет границ! Фантастика наяву.
Что ж, 5 Измерение явно процветает в моей жизни в соизмеримости с моим физическим Вознесением.
Вот Вознесусь физически. Начну летать на физическом уровне, и ...
Ни кто меня не удержит в пределах границ одной страны, которые станут для меня номинальными!..

* * * *

Я Сейчас много Ответов на свои Вопросы получаю. Даже на те, что Заданы мною давным-давно и как бы забылись мною.
Спасибо Душе Ринпоче, что она Обращает моё Внимание на это, в чём часто мне помогают статьи / новости, которые часто присылает мне МирРа (Дамара - мой Сподвижник), и те книги, которые я вдруг начинаю читать - часто читаю книги Дианы Джонс (Информация по 4 Измерению), или книги о Гарри Поттере, где много Информации по 5 Измерению. Ведь его тоже Знать надо, чтобы Понять, куда именно Следует Стремиться в своём вибрационном Подъёме на уровень чуть выше того Измерения, в каком я нахожусь по факту Здесь и Сейчас - в 4.

Хорошо, что я могу Давать Информацию по 5 Измерению Индре и Дамаре - мои любимые Сподвижники, ведь они в свою очередь несут её дальше людям через своё общение на сайте "Наша Планета" (с марта 2015 года у меня теперь есть свой сайт - Сам себе Целитель, который мне подарил Водолей: http://sam-celitel.ru , а с июня 2016 года есть и свой отдельный форум - Возрождение Рагнарёка: http://forum.narada-budda.ru ). Они оба - Индра и Дамара Большие молодцы, потому что очень много Работают с людьми!

Надо признаться, что мне Сейчас (на осень 2014 года) Работать с людьми почему-то уже не Интересно. Поправлюсь: перестало быть Интересным. Может Чистка мозга на меня так подействовала, когда у меня шлаковая слизь из правого уха вытекала 2 месяца (с середины августа по середину октября 2014 года): http://sam-celitel.ru/forum/56-54-2#1684
Мне Сейчас (на осень 2014 года) больше Нравится получать Информацию с 5 Измерения и передавать её ... Дамаре и Индре (мои Сподвижники). Стоп. Что-то мне всё это передачу Посланий напоминает. Только я передаю Информацию с 5 Измерения не по духовному каналу, а по физическому - по электронной почте. Вот ведь, как получилось. Наверное, и такое теперь бывает, когда находишься внутри своего физического Вознесения...

Нарада Ринпоче,
18 октября 2014 года.
Опубликовано 12 августа 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #79 Малдена » 16.08.2016, 06:36

"Ожидание физических Изменений после завершения Очистки".
Непал / Катманду, октябрь 2014 год.

Вот уже дня четыре (до 19 октября 2014 года) как просыпаясь утром, я не чувствую налёта на груди, лице, хотя иногда он есть на мне, но с учётом трансформации горла это нормальное явление: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... _trasmutaciju/2016-06-20-13905

Раньше мне по утрам всё время приходилось полностью мыться с мылом, благо натуральным, на травах, ибо тут в Непале все сильно настроены только на натуральные средства гигиены. За эти 4 дня (с 15 по 19 октября 2014 года) я не каждое утро купалась с мылом и не каждый раз мыла им волосы, ибо они оказывались утром без налёта. Ведь организм все свои Дела по физическому Вознесению делает по ночам, когда Сознание отдыхает!
Я так рада, что у меня наконец-то Чистое тело и Чистые волосы. Как прекрасно чувствовать себя Чистой. Очистка стопроцентно удалась, хотя она только завершается!

В связи с тем, что я узнала о Вилочковой Железе, где находятся Боги 12 Ступени, отвечающие / работающие в команде Души, я считаю, что Железа Восстановилась и начала функционировать в прежнюю Силу: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... helezy_timusa/2016-08-11-14754
Сейчас (на октябрь 2014 года) тимус перестраивается / трансформируется под новые условия моей жизни, в которых я Хочу жить уже в 5 Измерении после моего Вознесения. Это обстоятельство означает, что весь мой организм поЧистился от низковибрационной Грязи 3 Тёмного Мира, где я жила до своего приезда сюда в Непал 1 августа (2014 года): http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... enie_ochistki/2016-08-15-14806

Предполагаю, что вся моя Лимфатическая Система завершила все Процессы Очистки начавшиеся в августе (2014 года). Поэтому Сейчас идут полномасштабные процессы Восстановления клеток до первоначального состояния (Второй Процесс Восстановления у меня полномасштабно начался на Алтае, близ Горы Белухи летом 2015 года) с последующими их Изменениями под те Условия моей жизни, в которых я Хочу жить уже в 5 Измерении. А также Чистая Лимфатическая Система произведёт Исцеление всего организма / Тела (Третий Процесс Исцеления у меня прошёл в Дхарамсале / в Индии весной 2016 года) с последующими Изменениями его формы и самого вида под те коррективы, что я внесла ранее после моего Духовного Вознесения с 29 Июня 2013 года, и под те его Значения, которые учитываются моей Душой Сейчас и в будущем с учётом всех моих Желаний жизни в 5 Измерении, о чём она осведомлена лучше, чем я.
Очень Важна последующая в моём физическим Вознесением Трансформация всего моего облика (Четвёртый Процесс Трансформации у меня начался в Непале / Катманду уже в августе 2016 года) по всем критериям (духовным, энергетическим, физическим), что мне Хотелось бы иметь, чтобы подняться в физическом теле в 5 Измерении.

От всего этого выше перечисленного, что связано с моим физическим Вознесением, я жду Отличных итоговых результатов. И хотелось бы мне, чтобы они превзошли все мои Ожидания. То есть, чтобы получить в итоге - в конце моего физического Вознесения, выше Ожидаемого мною.
Мне нравится, когда я с самым приятным Удивлением замечаю физические, энергетические, духовные Изменения во мне. Ведь узреть их в себе, Удивиться им, и есть моё Счастье.

Я люблю Удивляться Замечая в себе Изменения. Мне нравятся Изменения и Перемены, означающие не только Движение Вперёд по горизонтали. Но и переход на уровень выше не только духовно и энергетически, но и физически. Именно это сподвигает меня ещё больше Стремиться к Новизне с Ожиданием чего-то неОбычного и выходящего за рамки того, о чём мне уже Известно по 5 Измерению. Что я и называю СЮРПРИЗАМИ моего Вознесения.

Нарада Ринпоче,
19 октября 2014 года.
Опубликовано 16 августа 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #80 Малдена » 19.08.2016, 11:33

"Поиск Ответа на Вопрос: Каких Энергий НЕ хватает моему Телу".
Непал / Катманду, октябрь 2014 год.

В свете новых информационных данных по тимусу ( http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... nija_ochistki/2016-08-19-14850 ) мне теперь ясен мой энергетический расход. Ведь за эти две недели октября (на начало октября 2014 года) я сильно подурнела на лицо, словно ко мне вернулись года и я постарела как-то резко - слишком уж резко, надо признаться. Несколько дней назад (до 19 октября 2014 года) у меня даже пятка треснула на правой ноге, чего давно уже не было.

Я знала, что все мои Энергии уходят на Очистку организма от низких вибраций 3 Тёмного Мира, в котором я жила раньше в Рязани / в России, но чтобы расход моих Энергий был в таком большом энергетическом количестве, я даже и не предполагала. А в начале октября (2014 года) у меня на ровном месте всю ступню свело!.. И всё потому, что Энергии куда-то из ноги ушли...

Я конечно знала, что всё это происходит от того, что Приход Энергий ко мне сейчас меньше, чем её расход на внутренние процессы физических Изменений - Очистки по моему Вознесению. Поэтому искренне Желала, чтобы мои энергетические каналы много расширились и стали Принимать Энергий гораздо больше, чем раньше - раза в 2-3, дабы их на всё хватало!.. Включая и подготовку моего физического тела к следующему процессу моего физического Вознесения - Восстановление клеток Тела (начался на Алтае близ Белухи летом 2015 года).

Помимо того, что у меня пятка треснула, ещё и губа в левом углу глубоко треснула, что также говорит о нехватке во мне Светлых Энергий Исцеления. И это при полноценном энергетическом питании. Ведь всех качественных Энергий разного толка полно в зелёном горошке и белокачанной капусте, которые я сейчас (на 19 октября 2014 года) кушаю, а в них очень высокая и разнообразная энергетическая палитра. Плюс я добавила к ним сейчас Энергии: зелёного лука - однажды съела, петрушку и красный болгарский перец. Сегодня (19 октября 2014 года) я даже укроп нашла на базаре! Витаминов, микроэлементов, протеинов, клетчатки во мне есть более, чем достаточно, чтобы НЕ испытывать недостаток в энергетическом питании для клеток Тела в его Очищении внутри Процессов моего физического Вознесения. А тут такой вот казус: губа и пятка треснули от нехватки во мне Энергий...
Каких вот только Энергий во мне не хватка, хотелось бы мне Знать...

Мне всё же НЕ Понятно: Почему?..
Ведь даже при большом / огромном энергетическом расходе на Очистку моих клеток, Энергий должно всё равно хватать! Но это ни так. Я решила, что во мне мало Энергий определённого качества с вибрационным уровнем выше тех, что есть во мне Сейчас. Но ведь всё моё питание идёт по 4 Измерению, в котором я живу в Непале / Катманду (на осень 2014 года): http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... o_voznesenija/2016-05-30-13538
Потому что именно в этих Энергиях 4 Измерения очень хорошо производить Очистку от низких вибраций за счёт их замещения Энергиями натуральной Еды! Но тогда почему этих Энергий по 4 Измерению оказалось во мне так мало, если я в них живу физически?..

Я поняла бы, если бы речь шла о Трансформации в моём физическом Вознесении (началась с 12 августа 2016 года, когда я переехала в Непал / Катманду), для которой нужны Энергии 5 Измерения, ведь омоложение организма внутри него и снаружи него требует Высоких Энергий! Но пока-то мне для завершения Процесса Очистки необходимы Энергии вибраций 4 уровня, которых вполне достаточно не только для последних во мне Процессов Очистки. Впрочем, как и для Восстановления клеток в Энергиях Исцеления в её начальной фазе!..
Может во мне как раз и не хватает Энергий Исцеления, потому что организм мой поЧистился и готов к исцелению...

Я даже начала было думать о том, что на вытеснение трёхмерных Энергий четырёхмерными требуется гораздо больше Энергий Места 4 Измерения Непала / Катманду, чем я изначально предполагала. Но я уже давно (с августа по октябрь 2014 года) живу с четырёхмерными Энергиями, поэтому замещение Энергий одного качества на другое было завершено ещё в сентябре (2014 года). Потому что это физически изменило мою внешность, где я стала похожа на азиатку, как сказал один Знаток Русских - таджик: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-3#2137

По факту я Сейчас (на 19 октября 2014 года) соображаю гораздо шире и глубже, чем оно было раньше Дома в Рязани / России до моего приезда в Непал / Катманду 1 августа 2014 года. Поэтому даже к тем же самым Вопросам, которые я знала раньше, подхожу Сейчас Спокойно и проДуманно чуть ли не автоматически, то есть кое-какую Информацию я получаю заранее заданного мною Вопроса, а часто решаю Вопросы как бы Интуитивно, отключая Личность! Ведь не просто же так я смогла заметить в себе некоторые Изменения на физическом, энергетическом и духовном уровне.
Значит ли это, что мне нужно было Пройти через некоторые Испытания Здесь в Непале и Сейчас (осенью 2014 года), чтобы физически Отбросить всё Лишнее во мне на всех его уровнях!..

Кстати сказать...
Я даже к Еде стала относиться более чем Спокойно, хотя было время, когда я всё время думала о Еде, даже во время Духовной Работы: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... erijakh_i_ede/2016-08-08-14690
Мне как-то стало Легче физически воспринимать Еду, что позволило измениться и её энергетическому эквиваленту. То есть, Энергии Еды стали гораздо легче, ибо нет трёхмерной парилки на счёт употребления пищи к примеру.

Мысли / думы / отношение / намерения всё это однозначно Влияет на внутренние Энергии, где они кодируются на те вибрации, что излучаются Личностью человека. Именно на этом и основано его энергетическое питание: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... zhizni_ljudej/2016-08-02-14592
Очень Важно для людей помнить о главном: подобное притягивается к подобному - это энергетическая аксиома нашей жизни в нашем Мире. Где по Мыслям и будет Отдача Мира в тех же самых Энергиях, в каких была совершена сама Подача - Мысль / Намерение.

Постараюсь объяснить поПонятней...

Если человек ест только фрукты, то ему будут не интересны овощи, потому что их Энергия ему не подходит, как Энергия любых других продуктов. Точно также происходит и в пространстве, где человек к себе притягивает и энергетически питается только теми Энергиями, которые составляют основу его энергетического эквивалента от низкой вибрационной ступени до высокой в зависимости от того энергетического уровня, в котором перебывает человек на данном моменте времени и на постоянной его энергетической основе. То есть, внутреннее состояние человека всегда Важно, ибо оно находит отражение в том Пространстве, в каком оно находится!

Человек с окружающего пространства вокруг него, независимо от его материального питания, получит только те Энергии, в которых он сам и перебывает! Поэтому очень важно, чтобы само Пространство было напитано подходящими для него Энергиями, дабы было ему, что с него энергетически Брать не зависимо от того знает он об этом или нет, ибо он живёт в Энергиях самого Пространства, которое он сам и Создал своими Мыслями.

Стоп. Я вдруг Поняла, что НЕ хватало моему физическому телу в его Исцелении! Солнечных Энергий!! Ибо в моём Пространстве их оказалось слишком мало!.. Можно сказать, солнца и его солнечного света в моём Пространстве почти нет совсем - по утрам вот только....

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
19 октября 2014 года.
Опубликовано 19 августа 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Пред.След.


Вернуться в Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron