Непальский Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче (осень 2014 года)

Сообщение #81 Малдена » 23.08.2016, 08:52

"Сила Солнечнего Света для всех Процессов моего физического Вознесения".
Непал / Катманду, октябрь 2014 год.

Часть Вторая - я Поняла, что не хватает моему физическому телу - Солнечных Энергий! А ведь я так люблю солнце!..

Я перестала много ходить по магазинам, ведь я уже всё купила для комфортной жизни тут в Непале / Катманду (на осень 2014 года): http://sam-celitel.ru/forum/56-54-1#1102
А значит, я перестала часто бывать на солнце, поэтому те запасы Энергий этого вида - от солнца, стали Иссякать во мне, что сказалось на моём Теле - у меня треснула пятка и левая сторона губы: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... et_moemu_telu/2016-08-22-14875
Я ведь всегда любила солнце, почему же здесь в Непале, где солнца много, как и длинно лето, я перестала бывать на солнце?.. Загадка моих Изменений по моему физическому Вознесению в её побочном эффекте. Очистка очисткой, но забыть, что я Люблю Солнце, это уже чересчур.

Пошла-ка я на крышу. Посижу на террасе в цветах и на солнце. Какая мне разница, где писать в Дневнике: дома или на воздухе / солнце, если всё одно это Дом Thamel Apartments, где я тут в Катманду и живу (на осень 2014 года). Тем более, что для меня оказалось Важно моё физическое Вознесение.

Я узнала об этом в августе (2014 года), когда у меня менялись приоритетные ставки, поэтому Сейчас (на осень 2014 года) на первом месте у меня НЕ моя Работа, а моё физическое Вознесение в его Процессе Очистки: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-1#976
Это оказалось Важно для меня Здесь и Сейчас на осень 2014 года. Хотя я до сих пор в Удивлении от сего факта, потому что девиз моей жизни: "Работа прежде Всего" - я про Духовную Работу говорю на материальном уровне её проявления, а тут я на первое место поставила своё физическое Вознесение. Чудеса, да и только...

* * * *

А тут на крыше / террасе нашего Дома очень даже хорошо - Свежо энергетически, Тепло, Солнечно. Миленько так, по южному: Стулья и стол из ковки с гранитной столешницей; фонтан в углу - сейчас не работает, много цветущих цветов в горшках по периметру у каменной, коротенькой стенки высотой чуть выше моего пояса, 2 лежака деревянных. Уютно тут очень.
Пойду-ка я чай на травах принесу сюда, чтобы выпить его на Свежем Воздухе / на солнце / на "природе", хотя тут в цветах можно было и без него наверное, посидеть...

Вспомнилось, что в последние годы - с 2011 года, моей Большой Работы с людьми я мечтала как раз о том, чтобы иметь возможность жить в доме, а Работать в саду / на воздухе / на солнышке. А на солнце мне всегда лучше Работается - оно меня вдохновляет.

Мне нравится тут на крыше сидеть и писать в Дневнике. Нравится мне в Непале / Катманду жить. Жаль, что интернет тут на крыше не берёт. Только что проверила - сигнал сюда не доходит. Жаль, а то можно было и Работать здесь над статьями по Чакрам (начала в Непале по осени 2014 года книгу по чакрам, а закончила её зимой 2015 года в Индии / Дхарамсале: http://sam-celitel.ru/forum/54-49-1 )

И почему я раньше не поднималась на крышу / терассу днём, а только ночью, чтобы на звёзды посмотреть. Люблю звёзды...

А ведь тут на крыше / на террасе уютно. Даже вон воробьи сидят на еловых деревьях в кадках. Природа, хоть и в горшках. И всё же Хорошо с ней рядом. Энергии Природы - это Жизненная Сила самой планеты! А Энергии Солнца - это Высокие Энергии нашего Творца Сурьи, которая и даёт Жизнь всему Живому на нашей планете!.. А я дома сижу, Работаю вне Солнечного Света, вне её Видимых Энергий. Совсем на меня не похоже, поэтому и Тело моё энергетически расстратилось, раз у меня пятка треснула и левая сторона уголка губ...

Солнца мне НЕ хватает для Счастья! И его Высоких Энергий! А мне надо об этом Помнить ВСЕГДА. Тогда я и Трудиться буду Лучше, плодотворнее, Быстрее и много! А это то, что мне и нужно для Радости в жизни - Работать в полную Силу! Люблю Работать.

* * * *

Вышла на крышу / на солнышко ещё и после обеда. Хорошо тут...

Холмы поросшие лесом окружают Катманду со всех сторон. Но Гималайские Горы только на севере от Катманду. Непал во истину находится в долине посреди гор и холмов. Я знала это и раньше, но не предполагала, что это так явно видно. Хотя все холмы в дымке, а вдали над горами висят / угадываются облака. Очень красиво.
Жаль вот только высокие дома, их крыши с солнечными батареями, баками с водой тонн на 5 и антеннами портят всю красоту холмов и гор вдали на севере...

Дома в моей квартирке холоднее, чем на улице - Кумар (мой представитель в Непале / Катманду) предупреждал меня о том, что так оно и будет осенью. Октябрь (2014 года) всё-таки.
Я реально подмёрзла дома, вот и пошла погреться на крышу / на солнце. Мне понравилось утром находиться здесь на террасе в лучах солнца. Ведь здесь на крыше лучше, чем сидеть дома и утепляться.

Тем более, что мне Душа Ринпоче и Тело Россения проПисали Солнечные Ванны для впитывания более высоковибрационных Энергий, которые мне необходимы уже не для Очистки, а для начала подготовительного этапа Восстановления моего физического Вознесения (сам основной Процесс Восстановления у меня начался летом 2015 года, когда я жила на Алтае близ Горы Белухи)! Не говоря уже о намётках на Процесс Трансформации внутри моего физического тела / организма (основной Процесс Трансформации начался во мне вот только в августе 2016 года, когда я переехала с Индии / Дхарамсалы в Непал / Катманду). А ведь он однозначно повлияет на мой внешний облик / форму моего тела / фигуру, а также Изменит - омолодит / наполнит здоровьем мою кожу и волосы.
Хотя, если верить таджику - Знатоку Русских, то я и так уже изменилась во внешности до такой степени, что стала похожа на азиатку: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-3#2137

Я пока растратилась энергетически на Процессы Очистки во мне, которые шли 2 месяца (с середины августа по середину октября 2014 года). Но после её завершения (уже завершилась: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... enie_ochistki/2016-08-15-14806 ) моё физическое тело начнёт накапливать свои Энергии, где каждая клетка моего Тела / организма начнёт (на осень 2014 года) концентрировать в себе через своё наполнение, необходимые мне Энергии. А энергетическое накопление в Теле происходит не зависимо от того, какая это ткань: мышечная или костная. Всё в организме, от костей до крови, от нервов и сухожилий до зубов напитывается Энергиями Лучшего Качества, чем они были в них раньше, ведь тут в Непале существуют (на осень 2014 года, ибо весной 2015 года в Непале установилось 5 Измерение) Высокие Энергии 4 Измерения, а они Хороши для всех Процессов физического Вознесения.

Очистка в Энергиях 4 Измерения от низких вибраций 3 Тёмного Мира позволит мне приблизиться к Миру 5 Измерения в моём физическом теле. Где жизнь в Непале / Катманду и в его Энергиях повышает вибрационный уровень моего физического тела до границ 5 Измерения. А это то самое, что мне и нужно для моего физического Вознесения.
Надеюсь, что и моё материальное питание теперь (по осени 2014 года) Изменится в соответствии с вибрационным уровнем 5 Измерения...

Я Верю, что так и будет. Сентябрь (2014 года) меня научил Принимать всё, что мне Дают с 5 Измерения, НЕ Задумываясь о том: А нужно ли это мне. Ведь по факту, ни кто из Вознесенцев заранее не знает: нужно ли ему это или то. Поэтому я в этом Вопросе моего физического Вознесения полностью полагаюсь на свою Душу Ринпоче. Она Знает и Ясно Видит всё, что требуется мне для моего физического Вознесения!..

Не скрою, тяжеловато мне слепо доверять своей Душе Ринпоче в выборе продуктов моего материального питания. Но я уже научилась потом - задним числом Задавать Вопросы.
Например в походе на базар за продуктами, где я умудряюсь, хоть и не сразу, но всё же покупать то, на что она мне Указывает. Хотя порой сам продукт меня шокирует, ибо я не ожидала, что я вообще это буду есть - белокачанную капусту к примеру. Но мне всегда Нравится кушать то, что Душа Ринпоче мне предлагает, ибо Энергии с него бывают мне необходимы для Процессов моего физического Вознесения. А это очень Важно для качественного моего Вознесения в 5 Измерение, куда я Стремлюсь всем своим Сердцем в едином Порыве Души, меня, как Личности, и нашего Тела.

Нарада Ринпоче,
19 октября 2014 года.
Опубликовано 23 августа 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #82 Малдена » 26.08.2016, 06:38

"Волосы - энергетическая Сила человека".
Непал / Катманду, октябрь 2014 год.

У меня теперь (на октябрь 2014 года) пышные и густые волосы. Мне они очень нравятся. А волосы, что трава, им солнце нужно для роста! И хорошая питательная среда в голове! Хорошо, что у меня голова / мозг поЧистилась за 2 месяца начиная с августа (2014 года): http://sam-celitel.ru/forum/56-54-2#1684

Правда, концы моих волос только сейчас - в последнюю неделю октября (до 19 октября 2014 года) стали словно оСлабленными. Верхние волосы здоровые и полны Жизни, а концы вроде бы живые - не сечёные, но ... словно искусственные. Странно очень, ведь я пользуюсь натуральным мылом на травах, а в Рязани / России мыла голову белой глиной от Бабушки Агафьи. Вот я и задумалась: что с ними такое...

Только недавно (16 октября 2014 года) я Поняла, что в волосах - в кончиках моих волос, остались трёхмерные Энергии, в которых я жила ранее в России / Рязани в 3 Тёмном Мире. Раньше я не замечала их... искусственности, потому что жила в Энергиях 3 Тёмного Мира, а в последнее время моей жизни в Непале / Катманду и в его Энергиях 4 Измерения (на осень 2014 года, ибо с весны 2015 года, когда в конце апреля произошло 2 мощных землетрясения Изменивших само небо над Непалом, в нём заземлились Энергии 5 Измерения) мне всё трёхмерное стало бросаться в глаза! Вот я и Узрела низковибрационность кончиков моих волос! А я их трёхмерность чувствую даже под расчёской.
Я уже решила, что пойду стричься - сантиметров на 5 пока отстрегу, но в декабре (2014 года) я снова отправлюсь к парикмахеру, если за раз всё не срежется. НЕ хочу жить с трёхмерными волосами!..

Энергии 4 Измерения обнажают ВСЁ трёхмерное в своих вибрациях! Ибо низковибрационная структура реально разрушается в Высоких Энергиях Непала! Я сама видела....
Приезжают китайцы отдыхать в Непал - все поголовно ходят в тряпичных масках под цвет одежды, потому что привыкли к ним. Все они одеты в новую, скрипящую от новизны, искусственную одежду - видно, что это так, и не глядя на неё. А через неделю идут они же, но вся их одежда, сумки и обувь в таком состоянии, словно они год из неё не вылазили - вся вдрызг затёрта, треснута, порвана. А сами китайцы бегают по магазинам одежды, чтобы купить её, а также сумки, обувь из натуральных тканей - тряпочные!.. И они тАкие Счастливые при этом, что начинаешь Радоваться вместе с ними.

Отвлеклась от волос на китайцев и их Счастье в натуральных товарах Непала...
У меня тоже было подобное Счастье, когда я в августе (2014 года) покупала высоковибрационные товары Непала: бронзовую посуду и местные платья из натуральной ткани с вышивкой: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-1#1102
Так что китайцев я прекрасно Понимаю. Хотя всё это стоило мне денег, но я Счастлива при этом, ведь эти Вещи имеют Высокие Энергии по 5 Измерению, чем они со мной и делятся, когда я обесточиваюсь энергетически от своих Очисток: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-2#1535

У меня тут в Непале / Катманду волосы растут очень быстро, благодатное для них место тут в Энергиях 4 Измерения. Поэтому я за 2-3 приёма, в крайнем случае за 4, состригу все трёхмерные концы с волос, чтобы они не отягощали мою голову. Один раз в конце сентября (2014 года) я уже была у парикмахера. Мне понравилось. Я испытала лёгкость. Мастер дважды мне состригал концы сантиметров по 5, пока я не удовлетворилась результатом. И мои волосы просто Ожили. Стали густыми и пышными, как в детстве!

Очень хочу иметь энергетически Сильные волосы, ведь они и есть энергетическая копилка в моём физическом теле. Где волосы Принимают Энергии, как антенки, накапливают их в себе, а при необходимости Отдают моему Телу свои Энергии.
Волосы - прекрасный энергетический резервуар / хранилище внутри физического тела!

Такими же накопителями Энергий являются: ногти, попа и грудь у женщин. Где количество накопленных Энергий отражается в полноте попы и груди. С костями проще. Чем сильнее кости, тем выше концентрация Энергий в них. И тем они по своему весу становятся ЛЕГЧЕ, то есть тело заметно обЛегчается на физическом уровне, когда накапливает в себе Энергии! А в моём случае, хорошо бы накапливать Солнечные Энергии, ибо в Энергиях Солнца есть Живительная Сила для подстёгивания всех Процессов физического Вознесения, где они энергетически усиливаются многократно!
Это то самое, что мне и нужно Сейчас, когда я в активном Процессе своего физического Вознесения. Где во мне уже началась подготовка к Процессам восстановления моих клеток до первоначального вида, какой он был у меня в период моего подросткового возраста, когда формировалось моё физическое тело.

Физическое Вознесение по факту даёт человеку обНовлённое физическое тело после его полно масштабных Чисток! Ведь жизнь в 3 Тёмном Мире очень сильно загрязнила химическими товарами в питании и лекарствах весь организм человека, включая и его волосы, которые впитывают всю эту химию умирая прямо на корню от неё. Поэтому будучи в физическом Вознесении необходимо всё Тело и отдельно волосы, держать в чистоте, ибо они ВЫДЕЛЯЮТ из себя всю ту химию, что они накопили годами жизни человека в Тёмных Энергиях нашего мира до 2012 года!

Сама планета тоже Сейчас - с 2012 года, выдавливает из себя всю накопленную веками ею Тёмную химическую Грязь, чтобы поЧиститься ОТ неё за счёт стихий! То есть, планетарная очистка происходит за счёт: Ветра - ураганов и морозов; Огня - пожаров и засухи; Воды - ливни и наводнения; Земли - обвалы, провалы, оползни и землетрясения. Только так и может наша планета Очиститься от химической грязи на ней / в ней, чтобы ей Легче Дышалось в Высоких Вибрациях 5 Измерения.
Хотя, было бы здорово, если бы на всей нашей планете установилось бы 4 Измерение (установилось 4 Апреля 2015 года). Ведь Сейчас по всей планете идёт повсеместная Очистка, а она происходит только в Энергиях 4 Измерения, согласно мультфильму "Унесённые Призраками", который мне нравится тут в Непале / Катманду смотреть, потому что я сама живу в Очистке, как оно есть по сюжету мультфильма!

То есть, человек за счёт внутренних Очисток и внешних Очищений - солевые ванны замечательно помогают в Очищении, и поднимается на новые вибрационные уровни, ибо он избавился от Тяжёлой / Тёмной Грязи в себе! Не только физическая важна Очистка, но и мозговая от Мусорных Мыслей, ибо они оседают в Теле на физическом уровне: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-2#1553
А волосы такие Мусорные Энергии очень хорошо впитывают. Отчего они и становятся как бы искусственными, с чем я здесь и столкнулась! Теперь вот стричься надо постоянно, чтобы состричь ВСЕ искусственные концы моих волос, ибо трёхмерные Энергии мне и даром не нужны. А это тоже можно назвать одним из способов Очистки.

Хорошо, что ВСЁ планетарное вознесение основано на Очистке людей, природы, планеты и нашего мира. И делается это теми способами, которые имеются у них в наличии - было бы Желание в Очищении и в Вознесении!

Нарада Ринпоче,
19 октября 2014 года.
Опубликовано 26 августа 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #83 Малдена » 30.08.2016, 06:09

"Волшебство Солнечного Света".
Непал / Катманду, октябрь 2014 год.

Я сегодня утром (19 октября 2014 года) сидела на солнце: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... o_voznesenija/2016-08-25-14944
А потом ещё и в обед вышла на солнце до 3 часов дня, пока солнце не начало заходить за крышу веранды на террасе. В общей сложности я была сегодня на солнце часа 3. И уже виден РЕЗУЛЬТАТ: Трещина в левом углу губ начала заживать / Исцеляться. Пятка ещё побаливает, но уже не так сильно, как раньше.
Счастье вот оно...

Я реально впечатлена таким скорым Действием от Солнечной Энергии. Особенно в сочетании Исцеления трещины на губах и на пятке. Где Солнечный Свет во истину показал своё воздействие на мой организм дав ему Энергии Исцеления в Солнечной Энергии Света!

Завтра (20 октября 2014 года) я выйду на крышу / террасу сразу, как приду с базара по утру!..
На базар я отправлюсь после ухода Кумара (мой представитель в Непале / Катманду), который ко мне приходит рано утром к 8 часам, чтобы домашнее молоко привезти из дома - к ним женщина из деревни ежеутренне возит молоко. А он уже литр молока 2 раза в неделю привозит мне, хотя живёт в другой части города, я в центре Катманду - в Тхамеле. Не ближний свет ему ко мне ездить, но он всё же ездит ко мне с молоком, потому что Добрый он человек, переживает за меня.

Хорошо, что у него тут в Тхамеле / Катманду туристы живут, к которым он и приезжает, а заодно и ко мне заходит! Но в следующий раз Кумар мне сможет привезти молоко только 26 октября (2014 года), когда мы с ним поедем в Визовый Центр Катманду продлевать мне непальскую визу до декабря (2014 года). Он предупредил меня об этом. Потому что он с туристами (с Новосибирска, кажется) куда там уезжает на несколько дней.
Кумар любит свою работу и наши русские люди чувствуют это, поэтому часто к нему одни и те же люди и приезжают! Ибо Хороший он человек.

* * * *

На счёт Солнечной Энергии у меня Возникла одна Интересная Мысль...
Я уверена, что Энергии Солнца усиливают / ускоряют все Процессы физического Вознесения, а не только Исцеление, которое возможно в организме по Энергиям Созидания Света.

Думаю, что многим людям на солнце становится плохо физически как раз по этой причине. То есть, клетки в организме не только перестают разрушаться, а мутированные распространяться, но и в организме начинаются процессы Очищения / Восстановления / Исцеления самих клеток и органов. А это может и не болезненная процедура, но состояние здоровья в такой момент таково, что его нельзя назвать отличным.

Именно ускоренный Процесс Восстановления клеток физически и энергетически Влияет на Личность человека, которая годами привыкла к физическому страданию, а её этой боли на всех уровнях как раз и лишают Солнечные Энергии Исцеляя физическое тело. Вот ЕЙ и становится Плохо, что отражается на физическом состоянии человека!

Да конечно, человек хочет быть здоровым, но когда он здоров, то автоматически ждёт боли / страдания при определённых условиях своей жизни - реакция на что-то, как у обезьян на красный свет, который означает, что им сейчас дадут банан.
То есть, сама Личность не понимает / не замечает, но вот организм автоматически реагирует на определённые Сигналы так, как если бы за ними последовало страдание или боль. А это означает, что состояние человека становится не стабильным по факту его жизни.
Это не стабильное состояние физического тела Личность человека уже замечает и сама даёт определение своему внутреннему состоянию на физическом уровне. Правда, после этого человек чувствует себя так, как его Личность хотела себя чувствовать в подобной ситуации.

Кошмар со всем этим зомбированием людей на отторжение Солнечного Света. Даже крема от солнца - ОТ Солнечной Энергии, Силы Тьмы придумали, чтобы усугублялось состояние человека до болезненного восприятия Солнечного Света. Дабы люди меньше времени находились на солнце, а больше лечились химическими средствами ухудшая состояние своего здоровья через временное облегчение.
А ведь раньше в Советские Времена НИ КТО НЕ пользовался кремами от солнца, и при этом весь день проводили на солнце, что дети, что взрослые. И ни у кого никогда и ничего НЕ болело! Все люди были здоровы физически, не считая обычной простой простуды.

Вся эта химическая грязь, которую развели Иллюминаты по всему миру с 60 годов прошлого века реально угробила всех людей, а вместе с ними всю природу и саму планету! Весь мир загажен химическими отходами, аж чистых мест на планете почти не осталось!

Хорошо, что я весной и летом (2014 года) отправляла Кармические Письма Счастья всем правительствам стран нашего мира о Грязных / Тёмных Делах Мирового Правительства: http://sam-celitel.ru/forum/55-51-1
Может правительства стран нашего мира одумаются и начнут заботиться о здоровье своего народа. А я Надеюсь на это очень. Ведь с 2012 года на планете увеличивается энергетическое влияние Энергий Солнца, которые на нашу планету посылает наш Творец Сурья. В этих Высоких Энергиях Света наша планета и люди в том числе, очень быстро Исцелятся. Как я например, сейчас (19 октября 2014 года) принимая на крыше / на террасе Солнечные Ванные!

* * * *

В детстве я с утра до вечера проводила на солнце и не имела с этого ничего плохого, а сейчас ушла в обед, чтобы переждать жару. Вот глупость какая. Уверена, что многое люди делают тоже самое на неОсознанном уровне, потому что они так привыкли делать с детства.
Родители всем детям вдалбливают с раннего их возраста: что жару надо переждать дома, а то ... их детки Энергий Солнца много получат и будут чересчур активными; что обязательно надо носить панамку от солнца, а то ... их Души слишком много Высоких Энергий Света получат и будут энергетически на физическом уровне усиливать их младые тела, чтоб не болели.
Мировому Правительству НЕ нужны здоровые дети и люди! Кто тогда будет покупать ИХ отраву - химические лекарства?.. НИ кто.

Всё это отторжение Солнечного Света навеяно Тёмной Системой жизнеобеспечения людей 3 Тёмного Мира живущего в 3 Измерении. В особенности, это коснулось времени после полудня, где в самый пик солнечной активности нужно прятаться в тень, чтобы плохо не было. Кому может быть Плохо на Солнце?!
Только Тёмным может быть плохо при Солнце, потому что оно гасит их Энергию Тьмы!

Тёмные Силы - Иллюминаты, всех людей заставили прятаться от солнца, когда оно Дарит всему Живому свой Солнечный Свет в Высоких Вибрациях. А для этого они придумали: обед и полуденный сон. А чтобы сильно всё это не бросалось в глаза появились: завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин - и всё тогда, когда солнце с его Солнечным Светом находится в небе, а вся трапеза происходит дома ВНЕ Солнечных Энергий.

По сути, Тёмные заменили всем людям Энергию Солнца на Энергию Еды! А на жрачку - порой и бесконтрольную, если она химическая, Иллюминаты подсадили всех людей.
Беда мирового уровня - люди заменили божественные энергии на ... пониженные вибрации от Еды. Хорошо, если замена была на Энергии от Природы благодаря натуральным продуктам, ибо от химических продуктов питания одни физические болезни, потому что химическая еда пожирает Жизненные Силы организма - ей ведь надо за счёт чего-то существовать.

У меня Сегодня (19 октября 2014 года) глаза Раскрылись на Истинное значение Солнечной Энергии / Солнечного Света. Я и раньше знала, что Свет сильнее Тьмы. Что Зло отступает на рассвете. Но зная всё это по сказкам, я не применяла этого в жизни.
Знаю, почему....
Нам с детства втолковывали, что сказкам нельзя верить, потому что это выдумки. Я Верила. Но при этом я в них искала скрытый смысл, а не приглядывалась к тому, что дано было открытым текстом: Инструкции, как жить в Свете и избавляться от Тьмы в себе и вокруг себя. А для этого должно быть ОЧЕНЬ много Солнечного Света!

Думаю, что причина неверия сказкам, в разочаровании взрослых, которые в детстве вдруг Осознали, что в мире Волшебству / Чуду нет места. Вот они и перестали Искать вокруг себя Волшебство, а значит они перестали и Замечать чудеса, Видеть их вокруг себя. А потом взрослые и вовсе стали закрывать на всё Чудесное глаза, давая всему, что они Замечали Волшебного в своей жизни, рациональные объяснения. Ведь они были уверены, что того, чего нет, быть не может вообще. Зря конечно.

Сейчас - с 2012 года наступили во истину Волшебные Времена, поэтому в нашем Мире начали происходить не обычные вещи, объяснить рационально которые НЕ всегда имеется возможность. Хотя люди и стараются это делать. Бедолаги...

Вскоре ни кто НЕ сможет Отрицать / Игнорировать Волшебство в мире, которое усиливается в Энергиях Солнца. Потому что уже скоро магия стопроцентно войдёт в жизнь людей. Не заметно так, но эффектно, чтобы Запомнилось на всю жизнь, как будто бы это было в Первый Раз! А сколько Раз Волшебство будет проходить по факту, не важно. Главное, чтобы само Волшебство начало проЯвляться в нашем мире, и чтобы люди НЕ смогли бы объяснить его рационально, как бы они не хотели сделать это.

Я истинно Верю, что так оно и будет в нашем мире! Ибо магии вскоре Быть Здесь и Сейчас по факту жизни в нашем мире Вознесённых людей!! А им Помогут приобщиться к чудесам Волшебные Существа с Внутреннего Мира Земли, которые Прибыли к нам сюда в наш Верхний Мир по моему Приглашению 11 Октября 2014 года, а фактически и раньше в мае 2012 года, как я это выЯснила недавно 14 октября (2014 года): http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... aja_2012_goda/2016-07-25-14513
Да здравствует Волшебство в нашем Верхнем Мире! Волшебные Существа и Вознесенцы в 5 Измерения!! А я очень сильно Хочу быть среди них. И Буду среди них в 5 Измерении!..

Нарада Ринпоче,
19 октября 2014 года.
Опубликовано 30 августа 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #84 Малдена » 02.09.2016, 09:11

"Несколько слов о Катманду".
Непал / Катманду, октябрь 2014 год.

Видок с крыши гостиницы, где я живу (на осень 2014 года) Thamel Apartments в Катманду / Непал не аховый, надо признаться, и к природе не имеет ни какого отношения. Везде видны другие крыши, а на них солнечные батареи, антенны, огромные баки для воды тонн на 5 с трубами, а на каждой крыше их по 2 стоят. Портит весь вид на город, с какой стороны на него не посмотри.

Мало зелени на крышах видно, а ведь практически все непальцы живут на крышах, где у них террасы / летние кухни. А они это место обустраивают очень комфортно, включая и кадки с деревьями и цветами, столы и стулья, а то и лежаки или качели диванные. Но всё равно, таких крыш с цветами очень мало получается в общей массе уродливых крыш домов. Ведь все цветы на крыше теряются среди других крыш без зелени, а с солнечными панелями, баками, трубами и антеннами, все крыши смотрятся кошмарно.

Да и во всём Катманду, как в самом городе очень мало зелени, потому что дома стоят чуть ли не впритирку друг к другу, поэтому двориков считай нет ни у одного дома - все живут на крышах своих домов! А без зелени в городах Плохо. Благо, что тут в Непале / Катманду Гималайские Горы близко - они на севере и чуть заворачивают к востоку, а также одни холмы поросшие лесом вокруг города. Поэтому Энергии в Непале потрясающие и как бы Воздуха много - на крыше разумеется! Внизу задохнуться от гари с машин можно - выхлопы от машин и мотоциклов (их ОЧЕНЬ много в Катманду) поднимаются, аж до 3 этажа! Сама видела копоть на стёклах окон, которые и открывать-то страшно на улицу. Хорошо, что я живу на 5 этаже, и мои окна выходят внутрь ... блока из домов впритык друг к другу.
Смотреть из окон моей квартирки на 5 этаже не на что - одни крыши, поэтому все окна потолочные. А вот с террасы / с крыши, которая на 6 этаже, уже есть на что посмотреть, если смотреть вдаль поверх уродливых крыш...

На севере (справа от меня, потому что я села спиной к городу - смотреть ведь не на что, а лицом к двери и винтовой лестнице на 7 этаж, хозяйственный наверное, если судить по белью на верёвках) видны не только холмы покрытые лесом, но и горная вершина под снегом - там точно Гималайские Горы. Может, и другие вершины есть, но пока (на октябрь 2014 года) Тибет местами закрыт облаками, поэтому ясно не видно другие вершины Гималайских Гор, хотя они есть, да и далеко они.
Сам же Катманду со всех сторон окружён холмами, часть из которых в дымке, что тоже искажает расстояние до них, хотя мне кажется, что они не очень близко располагаются к городу (сейчас в августе 2016 года, когда я приехала в Непал / Катманду вторично и живу в той же гостинице и в той же квартирке на 5 этаже, я с удивлением увидела, что холмы вокруг города находятся на очень близком расстоянии к нему, словно город внутри шкатулочки из холмов занимая наверное, всю долину Катманду)...
Но всё равно, горная вершина Гималайских Гор, хотя сами они закрыты облаками, и холмы перед ней в дымке, которые со всех сторон окружают город, смотрятся очень красиво. Захватывающе...
Жаль, что уродливые крыши домов слева и справа портят такой прекрасный пейзаж...

Красивых крыш в Катманду очень мало. И даже если они есть, то их портит то, что на них установлено: солнечные панели, баки для воды на 5 тонн и трубы от них, антенны. Стены домов тоже красотой не блещут - черновые / кирпичные - редко на них есть штукатурка с покраской. И все дома разной высоты, где рядом может стоять дом на 5 или 4 этажей, а он узкий метров на 5 в фасаде, и длинный метров на 10, и дом на 7 этажей, или 6, а то и 8. Например, ...
Наша гостиница 5 метров по фасаду - я замер делала по своей квартире, и 15 метров в длину, как раз на 2 квартиры плюс винтовая по квадрату лестничная клетка из мрамора. Наш дом в 7 этажей (последний этаж хозяйственный - там кухня имеется, где Работники кушают и даже спят), а на его крыше установлены: 2 бака для воды, солнечные панели - свет ведь днём всегда отключают (после мощных землетрясений в апреле 2015 года всю энергосистему города перестроили и уже на 2016 год электричество не отключалось). Я же сейчас сижу на крыше 5 этажа по существу на уровне 6 этажа, потому что напротив выхода на крышу с лестницы, находится ещё одна квартира над моей.

Так справа от нашей гостиницы, если стоять к ней лицом, как к её фасаду, стоят впритык к ней: дом в 3 этажа - крыша жилая, но не используется; за ним дом в 8 этажей - крыша жилая, но без цветов; далее - уже граничит с моей квартирой, дом в 3 этажа - крыша не жилая; и дом - тоже гостиница, в 5 этажей - на крыше ресторанчик весь в цветах и в деревьях, жаль, что мне его не видно из потолочного окна выходящего на север, где видны Гималайские Горы.
Слева от моей гостиницы, если стоять лицом к входу в неё, и также впритык к ней стоит дом в 3 этажа - крыша не используется, но он такой же длинный, как наша гостиница, поэтому он примыкает к стене под моей квартиркой. Уже к нему ещё слева от него, впритык к нему стоят: дом в 5 этажей - крыша жилая, но без цветов; рядом дом в 4 этажа - крыша жилая, но без цветов; ещё рядом с ним стоит дом в 5 этажей - крыша жилая с цветами. Вот на них я и смотрю из своего потолочного окна выходящего на юг.
И такое же расположение домов по всему Катманду! Тут все очень тесно живут, где люди поднимают дома узко в высь, но не в ширь.

У всех них на крышах установлены конструкции из бочек тонн на 5 и солнечных батарей - редко, где их нет. На некоторых крышах есть обустроенные зоны отдыха с цветами и деревьями в кадках, потому что внизу нет места для этого, ибо дома стоят вплотную друг к дружке. И даже, если между домов затешется дворик, то ему повезёт, если там будет расти хоть одно дерево, а часто даже травы в нём нет.

С озеленением в городе - в Катманду совсем печально. Хотя мне и повезло, что в ста метрах от моей гостиницы есть место с деревьями, но оно огорожено, где стоит дом в 3 этаже похожий на шале, что необычно для Катманду. Эта зелёная зона принадлежит этим хозяевам. Вокруг этого шале, но на большом расстоянии от него, построены дома в один этаж, а с одной стороны в 3 этажа, что аномально для Непала, ибо они выполняют функции забора, как я понимаю. Все помещения сдаются под магазины на 1 этаже и под офисы выше.

В обычном для Катманду порядке хозяева живут на верхних этажах, где на первом этаже у них магазин ориентированный на туристов. Их слишком много тут в Катманду, поэтому в Непале торговля самая прибыльная сфера деятельности семьи, ибо страна сама ни чего не производит. И если хозяин дома не имеет желания сам торговать в своём магазине, то он сдаёт это помещение на 1 этаже кому-нибудь.

Кумар (мой представитель в Непале / Катманду) например, имеет дом в 6 этажей. Он сдаёт первый этаж своего дома под магазин электротоваров. Второй этаж его дома снимает стоматологическая клиника. Третий этаж он сдаёт жильцам - там 2 квартиры. С 4 этажа начинается уже их квартира, где на 4 этаже у них находится гостиная и гостевая спальня. На 5 этаже 2 хозяйские спальни. На 6 - кухня и летняя кухня с цветами на террасе. Над ней на крыше хозяйственная зона: солнечные батареи, 2 бака на 5 тонн воды с трубами, антенны.
Его старший брат тоже имеет дом в 6 этажей. На 1 этаже у него свой ювелирный магазин. Старшая сестра Кумара имеет дом в 4 этажа, но постройка очень древняя. В своём доме на 1 этаже она имеет свою мастерскую, которая изготавливает сейфы и тут же продаёт их.
Точно также живут в Непале / Катманду все обеспеченные семьи, а кто победнее, те снимают у них квартиры.

Странный город Катманду, но индивидуальность в нём точно есть - в его домах.

Нарада Ринпоче,
19 октября 2014 года.
Опубликовано 2 сентября 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #85 Малдена » 06.09.2016, 13:56

"Лёгкое отношение непальцев к деньгам".
Непал / Катманду, октябрь 2014 год.

Часть Первая - относиться к деньгам всегда надо Легко, чтобы не было зависимости от них...

Надо отметить, что у непальцев лёгкое отношение к деньгам, а это мне и нравится в них. Они не деньги считают, а думают куда их вложат / потратят, поэтому деньги у них всегда есть. В следствие чего, они не задумываются о том, чтобы копить их просто так, но собирают их чётко на что-то конкретное, что и покупают, когда набирается нужная сумма. А значит, и не испытывают недостатка в них.

Мне было сложно перейти на такое же отношение к деньгам, хотя я всю жизнь Легко относилась к деньгам: есть они - хорошо, а нет их, значит будут. Моя бабушка Целительница на счёт денег всегда говорила: "Деньги, что навоз. Сегодня нет, а завтра воз". Со временем я с ней согласилась, ибо так всю жизнь и было. Но без денег я никогда не оставалась, потому что я их притягиваю к себе, как магнит, потому что отношение у меня к ним Лёгкое. Но деньги у меня всегда есть исключительно согласно моим потребностям. Проверяла это ни раз.

Тут в Непале / Катманду у меня реально Изменилось отношение к деньгам в целом, ибо мне их почему-то всё время (на осень 2014 года) не хватало, хотя они у меня были всё время.
Может быть это из-за того, что в августе (2014 года) очень сильно / резко вырос курс доллара, а я тут решила всем Своим - дочке Имионке (11 лет на 2014 года) и её семье (живёт с папой в его семье), старшему сыну и его семье, Индре (мой муж) с Дамарой (моя Сестра), посылки собрать. Просто у Кости (старший сын) сынок родился буквально вчера 18 октября (2014 года)! Я теперь бабушка!.. Странновато как-то...

Вот я и намерилась ему посылку отправить на Рождение Внука! А раз ему, то и всей своей Семье надо бы посылки собрать. Поэтому я и начала заранее собирать посылки в Россию. А это ощутимо так ударило по моим выплатам за проживание например, а соответственно и по моему питанию.
Будучи в Процессе Очистки с августа (2014 года) кушать хотелось часто, потому что организм энергетически растрачивался на свою генеральную уборку. Хорошо, что у меня Процесс Очистки завершился: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... enie_ochistki/2016-08-15-14806

Сейчас (на октябрь 2014 года) мне в отношении денег стало заметно легче, ибо восприятие денег на Сейчас с учётом Сегодня-Завтра, а также с учётом тех выплат, что происходят в течение месяца: питание и оплата проживания, уже позволяет мне легче к ним относиться, то есть не воспринимать их серьёзно, как важность. Но к этому мне ещё требовалось придти не одним днём...
Два месяца (с августа по октябрь 2014 года) кризиса Денежного Вопроса и Работы над ним ( http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... jakh_charovni/2016-04-14-12607 ) помогли мне всё же отойти от трёхмерного Восприятия самого эквивалента денег навязанного людям Системой Тёмных - Мировым Правительством / Обществом Иллюминатов.

Хорошо, что я перестала Питать своими Энергиями эгрегор Денег - Духа Денег. Хотя он ко мне всегда очень Хорошо относится, потому что мне нравятся новые, хрустящие банкноты - непальские рупии например, которые я называю фантиками, красивые они очень. Вот Эгрегору Денег и Нравится то, что я вижу красоту денег, а не их стоимость. А так и раньше было! Ведь наши российские банкноты тоже очень красивые.

Из-за моего отношения к деньгам и Эгрегор Денег стал по-иному ко мне относиться, поэтому и не может Влиять на меня, ибо у меня нет зависимости от денег. Хотя в августе и сентябре (2014 года) мне совсем грустно и Плохо было от всего этого Денежного Кризиса после того, как курс доллара так сильно подскочил (на понижение курса доллара я Духовно поРаботала в начале марта 2016 года, когда приехала в Дхарамсалу / в Индию и почувствовала Удар от переплаты во всех выплатах: трансфер с аэропорта Дели в Дхарамсалу и за первичную оплату месячного проживания. За весну и лето 2016 года курс доллара заметно упал с 79 рублей за американский доллар до 64 рублей. И это только начало его краха). Переболела я своим денежным кризисом к октябрю (2014 года), можно сказать. Повезло мне, надо признаться.

Хорошо бы и все люди Переболели своё трёхмерное отношение к деньгам и прекратили их воспринимать слишком серьёзно считая важной частью своей жизни, чтобы НЕ питать энергетически Эгрегор Денег от своей зависимости в них. Ведь в основе своём большая часть зар.платы обычного человека уходит на покупку лишнего барахла и жрачки, а на неё порой и тратится почти вся зар.плата людей! А более этого обычный человек не может себе позволить купить - копить надо. А тут уже Силу Воли иметь надо, чтобы НЕ спустить всё налево - на жрачку или лишнее барахло!

Грустняк полный. Но я Надеюсь, что всё это всё же Уйдёт из жизни людей, как Уйдёт с планеты и 3 Измерение, ибо вся эта Зависимость от денег, барахла и жрачки основана на нём! И тогда, людям всего мира станет жить куда Легче уже в Энергиях 4 Измерения (установилось на нашей планете с 4 Апреля 2015 года).

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
19 октября 2014 года.
Опубликовано 6 сентября 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #86 Малдена » 09.09.2016, 12:25

"Зависимость людей от Лишних Вещей".
Непал / Катманду, октябрь 2014 год.

Часть Вторая - глупая людская зависимость от лишних вещей...

Вот ведь молодцы эти Тёмные - Общество Иллюминатов. Подсадили людей на обе зависимости: химическую жрачку (наркотик точно в ней есть, поэтому и зависимость у людей появляется от неё) и лишние вещи, как культ накопительства не нужного барахла. Весь мир так живёт!..

А ведь по сути, ХОРОШИЕ вещи Силы Тьмы НЕ выбрасывают в продажу, а только искусственные, потому что они ПОРТЯТСЯ очень быстро - разваливаются, разрушаются, дабы человек КУПИЛ новую вещь взамен старой! Но и старую вещь людям жалко выбрасывать, ведь по факту она почти что новая, недавно купленная. Вот и страдают накопительством СТАРОГО барахла, для которого места надо много. Поэтому и покупается: лишняя мебель, а то и гараж / квартира / дача - у кого на что денег хватает. Ибо надо же куда-то ЛИШНЕЕ и НЕ нужное барахло складировать!
Беда трёхмерного человека.

Хвалю. Силы Тьмы молодцы, ибо сыграли на людских Слабостях. А так как люди Глупы по своей природе, то и Страдают они от своего Накопительства всего Лишнего: от барахла до жрачки впрок!

Силы Тьмы по своей Тёмной Системе жизнеОбеспечения людей всего нашего мира отлично нажились на зависимости людей от: химической еды; привычки питаться три раза в день; привязках к лишним вещам. И ведь люди на ЭТО столько денег выбрасывают в Подарок Силам Тьмы, что впору им Памятник ставить. Потому что они реально КОРМЯТ Силы Тьмы в мире энергетически и физически, через деньги!
То есть, люди сами поддерживают деятельность Сил Тьмы / Мирового Правительства / Общества Иллюминатов в нашем мире! А потом они сами же и удивляются: Почему они так Плохо живут...

Меньше людям жить по Системе Тёмных надо, чтобы не чего им было Взять с людей всего нашего мира! И тогда жизнь у всех людей точно станет намного Лучше, Легче, Свободней, потому что НЕ надо Кормить Дармоедов - Силы Тьмы!..
Я это по себе знаю!.. Поэтому, когда по молодости Осознала всё это, то никогда НЕ страдала накопительством. Если одежду не ношу года 2, то тут же её отдаю, но в хорошие руки из тех, кто на самом деле нуждается в одежде, как бы она мне не нравилась, потому что всё равно новую покупать. Также дело обстояло и с вещами - я их тоже отдавала в Хорошие Руки, как щенят. И всегда находились те, кто их брал и был Рад этому.

Хотя всё равно, Лишние Вещи всё же накапливались в доме, а ведь я так много всего отдавала. Но...
Я ещё ДО своего Отъезда из Дома 31 июля 2014 года, раздала ПОСЛЕДНИЕ вещи из тех, что НЕ понадобятся мне, ни Сейчас, ни Позже (во истину так оно и Есть по факту 2016 года)! Я ведь собиралась жить в 5 Измерении, а там всё это барахло и Даром НЕ нужно, в чём я уже успела убедиться прожив здесь в Непале / Катманду всего лишь пару месяцев (с августа по октябрь 2014 года)!..

О, и какое же я Облегчение испытала избавившись от последних НЕ нужных мне вещей (за весну и лето 2014 года). А это НЕ передать Словами. Мне реально Летать Хотелось!.. Честное Слово.
Очень Хочу, чтобы и ВСЕ люди Испытали такое же Облегчение избавившись от Лишнего барахла и ... Расправили Крылья своей Души для Полёта в своё Светлое будущее в 5 Измерении, где НЕТ Тёмной Системы Мирового Правительства!

Без зависимости от Денег наверняка бы, и новый смысл жизни у всех людей появился: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... lcev_k_dengam/2016-09-08-15186
А я очень сильно этого Хочу / Желаю. Ведь наш 3 Тёмный Мир был весь зависим от денег, поэтому и нищих в мире было много, а по сути, дармоедов, которые ни сколько НЕ могут работать, сколько НЕ хотят работать. А это уже Порок Тёмных, которые привыкли Иметь ВСЁ, но за чужой счёт. Потому что на их Энергиях Разрушения ни чего не построить Нового и Долговечного, чтобы уж на века осталось целым и крепким, как оно было лет сто назад например. До сих пор стоят древние дома, которым несколько сотен лет!

Нищие и тут в Непале / Катманду есть - с Пакистана все...
Эти нищие - женщины в основном (есть калеки пожилого возраста), с детьми шатаются по улицам - на жалость давят (в Индии / Дхарамсале та же история была, и зимой 2015 года, и весной / летом 2016 года). Да и сами дети, что постарше, тоже милостыню просят, потому что с младенчества только этим и занимаются - мать приучила.
За детей обидно, ведь мать по сути программирует своё дитя на Нищету в будущем.

Кумар (мой Представитель в Непале / Катманду) предупредил меня, что НЕЛЬЗЯ им подавать, потому что они НЕ хотят идти работать, хотя Непал им предоставляет места работы, но им побираться легче и денежней. Но ведь точно также дела обстоят во всех странах / городах нашего мира! Где Нищие являются побочным эффектом Тёмной Системы Иллюминатов / Мирового Правительства, которые их сами и породили сделав людей нищими.

Долой всю эту Тёмную Систему (начала трещать по швам с 2015 года, когда Россия и Китай начали предоставлять всему миру альтернативные экономические системы)! И тогда в мире НЕ станет и Нищих. Потому что сам наш мир станет Чище, Светлее, Добрее и Свободней, а люди в нём МНОГО Счастливее!..

Нарада Ринпоче,
19 октября 2014 года.
Опубликовано 9 сентября 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #87 Малдена » 20.09.2016, 06:53

"Наше новое Теневое Правительство из Истинных Масонов".
Непал / Катманду, октябрь 2014 год.

Вот уже несколько дней меня Занимают Мысли о нашем Новом Теневом Правительстве, где в большинстве своём его членами являются Истинные Масоны от той Первой Ветки, которую создал ещё мой физический отец в своей Прошлой Жизни Соломон при Строительстве своего Храма в 5 веке до нашей эры, то есть 2 500 лет назад. Где сам Храм был Возведён для того, чтобы Зацепить Общество Масонов за реальность Верхнего Мира, где разрушение Храма Христа Спасителя в Дни Крестовых Походов в 14 веке послужило и крахом для самого Общества Масонов, что и было сделано в Дни Французской Революции 17 века. Тогда в Свет Вышла Правая Ложа Ложных Масонов, а от него позже - в 18 веке, отпочковалось Общество Иллюминатов, которые воплотили в себя все Силы Тьмы нашего Мира.

Восстановление Храма Христа Спасителя означает Восстановление Общества Масонов в Мире, но под другим Именем разумеется - времена меняются, меняются и названия (Гностические Иллюминаты России. Отделились от Общества Иллюминатов в 20 веке после убийства последнего русского царя из семьи Романовых - оно было спланировано европейским Обществом Иллюминатов, хотя русское Общество Иллюминатов воспротивилось этому убийству). А Масонам по их Уставу заложено / предсказано Помогать Христу во Время его Прихода в Мир, то есть уже Сейчас в Дни Перемен. Интересно вот только, а Сейчас (на октябрь 2014 года) я и они Готовы к Объявлению Себя?..

Я, как Христос, уже Работаю в Мире: Написала и Отправила Кармические Письма Счастья правительствам стран всего нашего мира о Деятельности в нём Сил Тьмы - Мирового Правительства / Общества Иллюминатов: http://sam-celitel.ru/forum/55-51-1
Хотя может быть этого мало для провоцирования в мире Перемен (с ноября 2014 года я стала Работать в мире, как Рагнарёк, а с лета 2015 года я начала публиковать политические / экономические / экологические Эссе под Именем Майтреи Рагнарёк: http://sam-celitel.ru/news/0-0-0-0-17-13 ). Надо подумать, что ещё я могу сделать для нашего мира и людей помимо своего Учения, которое я Дала нашему миру в 2007 году ( http://sam-celitel.ru/forum/50-46-1 ) и эзотерических книг, которые я пишу с весны 2013 года: http://sam-celitel.ru/forum/49

Наверное, и Новое Теневое Правительство из Истинных Масонов (Гностических Иллюминатов - отделились от Общества Иллюминатов в 20 веке) готово (на 2014 год) к Созданию уже Нового Мира Рагнарёка. А я не удивлюсь, если они начнут Действовать в мире через Россию и Путина (а так оно и было весь 2015 год, когда Президент России стал политическим лидером всего мира). Иначе не пришли бы на планету Коды Рагнарёка после того Вещего Сна 28 сентября 2014 года, когда за мной Прибыл Эльф, чтобы я стала Королевой Рагнарёка (а так оно и получается в итоге, где я являюсь Куратором планетарного вознесения и Куратором Последней Битвы Рагнарёка на Земле перед Возрождением мира / планеты / людей): http://sam-celitel.ru/forum/56-54-2#2011
После того Вещего Сна я проПела над планетой Песнь Возрождения Рагнарёка 2 октября 2014 года: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-3#2349

Думается мне, что Последняя Битва Началась ещё летом 2013 года. Но это только мои Ощущения по наитию, потому что уже тогда в мире что-то не Зримо Назревало. Да и Сейчас на 2014 год Противостояние в мире пока НЕ Ясно Видно, но его Симптомы уже Заметны, а я это Ощущаю энергетически...
Значит, скоро Наступит Время, когда ни одна из Сторон - США и Россия, не сможет Скрыть своё Противостояние от людей нашего мира - 3 Тёмного Мира (Перемены в мире начались с Саммита G20 в Австралии в ноябре 2014 года, когда Путин и Обама начали набирать страны-сторонников. А в октябре 2015 года в Сирии Россия продемонстрировала всему миру своё Уникальное Оружие).

Кстати сказать, люди уже перестают верить тому, что говорят СМИ от Мирового Правительства. Ведь Новое Теневое Правительство из Истинных Масонов (Гностические Иллюминаты и те, кто принадлежат к их группе в других странах) использует другие источники для передачи Истинной Информации о том, что происходит в мире. Они используют Инсайдеров - Кобру, например. Да и я тоже по сути являюсь им на планетарном уровне: эзотерические статьи пишу - моя Информация уникальна и аналогов в нашем мире не имеет, а также много комментирую. И всё под Именем NARADA. А вот на мировом уровне я принимаю лишь Эхо от Основных Новостей. Надо это Изменить....
Я Хочу Работать в полном объёме во всех Направлениях, а не только в одну сторону Духовного Развития людей с 2011 года, и планетарного вознесения, которое началось с 12 Марта 2012 года.

Смею Надеяться, что мнимая активность (на 2014 год) Тёмных Сил в нашем мире на Украине - Майдан, является лишь Отдачей на то, что Делает для людей Новое Теневое Правительство из Истинных Масонов. Вот Мировому Правительству вожжа под хвост и попала... А это означает, что у Общества Иллюминатов агония предсмертная!..
Скорее бы они уже Почили, но БЕЗ нашего мира (Условия Сдачи им были переданы Силами Света Земли в июне 2016 года - Информация от Кобры).

У меня есть Желание Усилить действие нашего Нового Теневого Правительства из Истинных Масонов (Гностических Иллюминатов) за счёт своего Дара Слова. Ведь все мои Желания рано или поздно, но всегда исполняются. Поэтому с моими Способностями и с тем, что я по жизни Оптимист и не умею думать Плохо, поэтому даже в самой скверной ситуации я вижу что-то Хорошее, я могла бы Помочь Новому Теневому Правительству установить в нашем мире другой Новый Порядок от Сил Света (Россия и Китай Предложили нашему миру новую экономическую систему оплат через их Азиатский Банк AIIB уже осенью 2015 года), Отличный от того, что предлагает людям Система жизнеобеспечения Тёмных от Мирового Правительства / Общества Иллюминатов.

Ведь Время Сил Тьмы на планете уже Вышло с началом Дня Сварога 21 Декабря 2012 года. А они это знают, ведь у них с 2012 года все дела НЕ клеятся!.. Всё у них идёт вкривь да вкось...
Значит, они просто живут в ожидании Кризиса при Последней Капле.

Я хочу помочь в этом Деле обеим Сторонам, ибо НЕ зависимо от принадлежности к Свету или к Тьме, меня всё равно Восхищает их проДуманная программа жизни людей, которую они внедряли в жизнь людей до 2012 года. Я люблю хорошую продуманную Стратегию. Поэтому Хвалю Иллюминатов. Молодцы.
Хотя это не мешало мне дать им Совет (в октябре 2014 года) на их будущее: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... vet_silam_tmy/2016-05-26-13476
А его у них уже НЕТ в нашем мире после 2012 года (Условия Сдачи Общество Иллюминатов / Мировое Правительство получило от Сил Света Земли в июне 2016 года)!

Мне по истине нужна Информация о том, что происходит в мире на политическом / экономическом уровне. А по факту, мне нужна Информация о том, что внедряет в нашем мире Новое Теневое Правительство из Истинных Масонов, а также пытается Всучить Своё Мировое Правительство / Общество Иллюминатов.
Пусть вся Информация проходит через МирРу (Дамару - мой Сподвижник и Соратник). Она на сайте Наша Планета один из её Новостников (с марта 2015 года мне Водолей подарил сайт Сам себе Целитель, где МирРа стала Работать Информатором мировых / планетарных Новостей: http://sam-celitel.ru ). Вот и пускай она передаёт мне Информацию по мировым / планетарным Новостям для моей дальнейшей Работы над Предложениями того, что Вносят в наш Верхний Мир Силы Света. Я со своей стороны Внедрю это в жизнь со своим Даром Слова, когда даже простой мой Ляп и тот сбывается.
Работа с Новостями мне поможет аннулировать в зародыше все Начинания в мире Сил Тьмы! А это тоже Важно для Развития нашего мира.

Конечно же, может всё в итоге Быть и не в том виде, в каком им бы это Хотелось, но главное Внедрить Новое и Изменить Старое, чтобы Новое соответствовало Новому Миру Рагнарёка и способствовало обНовлению нашей планеты до уровня Малдены. А Старое быстренько так отсеялось и убралось из жизни людей и из нашего мира! Это моя Цель, ведь на планете идёт Вознесение, а имея Старый Багаж Вознестись с ним нельзя!
Пришпорим-ка События в мире! А пока, ...

Надо мне поДумать, что мы имеем уже по данному моменту времени (на октябрь 2014 года). И что можно сделать прямо сейчас (создала на сайте Наша Планета Ник Рагнарёк и начала комментировать политические / экономические новости с октября 2014 года)...

Нарада Ринпоче,
19 октября 2014 года.
Опубликовано 20 сентября 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #88 Малдена » 27.09.2016, 11:19

"Мои волосы 3 Измерения".
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Сегодня (20 октября 2014 года) сходила к парикмахеру. Волосы у меня тут в Непале оказались такие искусственные, что стали похожи на волосы у куклы, от чего я просто в шоке. А всё из-за Энергий 3 Измерения, в каких они были выращены, когда я жила в Рязани / в России до своего отъезда в Непал (31 июля 2014 года). Поэтому Энергии 4 Измерения Непала им оказались чужды! А как следствие, непальские энергии не могли их энергетически напитать. Да и отсутствие Энергий 3 Измерения во мне обесточило мои волосы до конца!
Это такая открытая / голая истина, что она меня сразила просто наповал.

Все последние дни (может всю последнюю неделю (до 20 октября 2014 года)) я реально мучилась со своими волосами, потому что тяжело стало их расчёсывать. Я не знала: Что с ними ни так, ведь я за ними так ухаживаю...
Мыло на травах / на сборах трав - непальцы очень двинутые на органике. Всё такое натуральное / природное. Чистое. Сама готовлю настой на травах из 5 трав, два из которых я привезла с России (ромашка и василёк) и плюс три сбора на травах измельчённых чаёв с гималайских гор. Им я периодично и мою голову, потому что Настой хорошо снимает с волос низкие вибрации. А тут такое... Есть чему удивиться.
Хотя признаюсь: мои волосы стали очень густыми! Растут отлично: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... ila_cheloveka/2016-08-29-14988

Я долго не ведала: Что происходит с моими волосами. До меня только вчера после Солнечных Ванн на крыше / террасе Дома Thamel Apartments ( http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... echnogo_sveta/2016-09-01-15048 ) дошла Истина...
Мои волосы НЕ могут вПитывать Энергии 4 Измерения.

Дело в том, что структура моих волос рассчитана только на Энергии по 3 Измерению. Это единственное энергетическое питание, которое им подходит. Где именно Энергии 4 Измерения, в которых я живу в Непале с августа (2014 года), став с ними одним целым, и оставляют их... голодными. Ибо ни во мне, ни вокруг меня нет для них Питания / Энергий 3 Измерения / низких вибраций, которые и давали им Силу.
Это стало Открытием для меня. Я не Ожидала такого Поворота Событий, хотя и знала о том, что волосы являются энергетической копилкой физического тела и тех его Энергий, в каких живёт человек!
И всё же это был сюрприз для меня.

Меня сейчас (на 20 сентября 2014 года) реально можно было стричь налысо, или почти налысо, но парикмахер сделал мне каре. Короче волос у меня ещё не было. Но это только Начало, ведь мне придётся состричь ВСЕ эти трёхмерные волосы!
Не удивлена этому обстоятельству, потому что я имела эти намерения не зависимо от того, что произошло с моими волосами, когда они в Энергиях 4 Измерения Непала стали словно искусственными.

* * * *

Удивительно то, что именно энергетическое состояние моих волос подсказало мне, что Очистка от Энергий 3 Измерения во мне Завершилась. Остатки ещё выходят, но это уже мизер по сравнению с тем, что было начиная с Жёсткой Очистки от 9, 10 и 11 Августа (2014 года): http://sam-celitel.ru/forum/56-54-1#757
Это означает, что моё материальное питание в очередной раз будет меняться. Даже не ведаю, каким оно будет....
Каким будет - таким будет. Я всё перепробовала здесь в Непале, поэтому Спокойно уже отношусь к их непальской Еде. И даже уже НЕ интересно знать: что будет составлять мой новый рацион питания.

Меня сейчас (на 20 октября 2014 года) больше занимают Процессы Восстановления и Исцеления, которые уже Начались во мне, ведь моё правое ухо начало чуть-чуть слышать: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-1#941
Есть у меня все основания считать, что и эти Процессы пойдут во мне снизу вверх, как протекают Энергии внутри Тела по чакрам согласно движению Лимфатической Системы, которая у меня поЧистилась недавно в начале октября (2014 года): http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... cheskogo_tela/2016-02-25-11608

Уже жду / надеюсь на Интересные результаты от этих Процессов. Тем более, что после Энергий 3 Измерения внутри тела и снаружи него, есть что Восстанавливать. Ведь все кишки были деформированными от моей жизни в 3 Тёмном Мире, а по сути, они были безжизненными, как и мои волосы. Замена клеток - дело тонкое, но стоит того (начался Процесс Восстановления клеток летом 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе на Алтае).

Кстати. У меня шрамы на указательном пальце левой руки стали рассасываться. А ведь они у меня с 16 лет. Очень сильно выделялись на коже. Вчера (19 октября 2014 года) заметила, что они вдруг стали менее заметны. Кожа обновляет свои клетки. Второй шрам на среднем пальце правой руки, я едва нашла. Его уже почти нет! Лет 20 был.
Я Впечатлена. Это потрясающе. Значит, кожа готовится к Приёму и Накапливанию Энергий 4 Измерения, а то и 5!.. Это здорово! Глядишь, и я вскоре смогу летать! Я даже Желание на Звезду загадала в конце сентября (2014 года): http://sam-celitel.ru/forum/56-54-2#1755
Давно мечтала об этом. Мечты начали сбываться, хотя это только начало.

Я тут Вспомнила, что Второе моё Желание на Звезду было по Телу Россении - мы тут в сентябре (2014 года) на Троих: я, Душа и Тело разговаривали о наших Именах. Вот и выяснилось, что моему Телу очень Нравится имя Россения: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-2#1569
На третью Звезду я загадала, чтобы моё физическое тело излучало цветочные Энергии тех цветов, какими Рождалась моя / наша Душа Ринпоче когда-то. Сейчас, когда я нахожусь в Процессе своего физического Вознесения, я как никогда, близка к Исполнению моих Заветных Желаний.
Меня переполняет Радость. Ведь так приятно, когда Мечты Исполняются, потому что это несёт новые горизонты и новые Желания, а также новые Возможности и новый уровень моей Жизни.

Что-то мне уже стал Интересен Процесс Восстановления / Обновления клеток / их Трансформация. Интересно взглянуть на его Итог (подросла на 5 сантиметров за лето 2015 года пока жила на Алтае в Усть-Коксе внутри Процесса Восстановления: http://sam-celitel.ru/forum/51-47-2#884 ).
"То ли ещё будет", как скажет моя Душа Ринпоче. Жду сюрпризов.

У меня впереди грандиозные Перемены в жизни. А значит, мои Проекты о моей жизни в 5 Измерении, или даже на границе 4-5 Измерений, близки к осуществлению. Жду с нетерпением, но со Смирением, ибо Всему и для Всего Есть свое Время и Место. А пока подходит Время моей Работы в мире / на планете к активной фазе, как я думаю...

Я в легком возбуждении от предвкушения того, что грядёт. И оно мне уже Сейчас (на осень 2014 года) очень Нравится. Ибо я Хотела такой Жизни в Работе для мира / планеты / людей, поэтому я и Планировала / Подтверждала своё будущее в мире 4 Измерения и в приграничной зоне 4-5, а также и в 5 Измерении. Где у меня везде будет Своя Работа по Месту моей жизни и его Вибрациям. Именно это мне и Нравится в моей жизни, которая и есть моя Работа для людей всего мира!

Нарада Ринпоче,
20 октября 2014 года.
Опубликовано 27 сентября 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #89 Малдена » 30.09.2016, 12:29

"Новая столица будущего в России".
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Часть Первая - где же мне жить после Непала...

В мае 2015 года мне по любому возвращаться в Россию. А вот в Рязань в её трёхмерие Возвращаться я бы не хотела. Ибо это означало для меня не только откат назад, но и понижение моих вибраций, которые я тут с таким трудом набираю. Ведь моё физическое тело уже принадлежит 4 Измерению. Знак на это подал мне таджик - Знаток Русских, ещё в сентябре (2014 года): http://sam-celitel.ru/forum/56-54-3#2137
НЕ хотела я терять с таким трудом достигнутые уровни. Я Искала Выход. И он вроде бы нашёлся...

Совсем недавно по скайпу я в первый раз Ляпнула Индре (мой муж), что поеду с ним туда, куда он уедет. Это было первое Открытие для меня того, что я на самом деле готова проститься с Рязанью. После чего Индра сказал о том, что мне было бы проще снять квартиру у Белухи, где вибрации выше, чем в Рязани. Это определило моё Решение переезда в Сибирь в мае 2015 года (переехала я на Алтай в Усть-Коксу 1 июня 2015 года). Но сам он не особо Горел желанием переезжать туда...

Вчера (21 октября 2014 года) я ему Предложила этот Вариант с Сибирью. А сегодня он мне ответил... по 3 Измерению.
Опущу всё, что Индра сказал, а он считал, что...
Если я так и буду Отсутствовать со своим Паломничеством, то какая разница, где они с Дамаркой (моя Сестра) будут жить. И что там в Сибири им двоим придётся Сидеть, а не мне. Тогда, какая разница, где именно они будут жить тут в Рязани, или в Сибири...
Что верно, то верно...

Но всё же...

Всем же известно о том, что Будущее Мира за Россией. Всем также известно, что в Будущем столица России будет другим городом, и точно это НЕ Москва. Я даже одно время думала на Рязань (и сейчас на осень 2016 года я считаю также). Нет.
Слишком Свежо Предание о Крещении Великой Тартарии. Тем более, что тогда она в тысячу километрах от Рязани была.
Асгард Арийский (его основали Арии - Учителя Шамбалы) НЕ был разрушен, но Укрыт водой Балтийского Залива от посягательств на него Сил Тьмы - Крестоносцев Ватикана. Что по сути знаменовало собой гибель Тартарии вместе с её столицей Асгардом Арийским. Это Место вышло из-под воды в 1710 году примерно, может чуть раньше, где Пётр I основал Санкт-Петербург. А он находится в тысячу километрах от Рязани.

Но это Место - Рязань лишь Середина Цепи, а не её Начало, где должен быть и конец, который также является и Новым Началом уже нового будущего - НАШЕГО будущего / будущего нашего Нового мира.
А что у нас было в Начале...

Великая Тартария была основана после победы Великой Державы Рассении над Аримией (Древним Китаем) 7 500 лет назад. Столица Рассении - Даария, и все города Учителей вокруг неё - МирГород, полностью были сравнены с землёй. А сама Даария находилась на плато у Кайласа. Сейчас там каменная пустыня. Это наше Далёкое Прошлое. Но это было Начало Великой Тартарии, которая родилась на Конце Рассении. А вот Конец Великой Тартарии был тысячу лет назад при Сокрытии Волхвами Асгарда Арийского от Крестоносцев Ватикана. Это наше Ближайшее Прошлое.

Наверное пора Вернуться к Истоку, но НЕ на самом Истоке Тартарии или Рассении Возродить былую Мощь Ариев / Учителей / Волхвов нашей страны. Ибо Возрождение должно быть в России, как предсказано многими Пророками, но в пределах энергетического треугольника участвующих в планетарном вознесении Трёх Вершин: Кайлас, Эверест, Белуха. Где из них именно Белуха располагается в России на юге Сибири на Алтае.
Значит, и новой Столице Будущего Быть там у Белухи. И мне наверное, тоже там надо Быть...
Я выберу город, ибо он уже Отмечен Знаком Прошлого (летом 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе и смотрела на красивое закатное небо с красочными облаками, мне Показался Кайлас за холмами и Город Будущего в Долине Усть-Коксы).

Для Справки, в Дополнение к Великому Прошлому Тартарии и Рассении, которое было на территории России...

Гаутама Будда пришёл в Мир с Белухи. Я этот факт нашла в одном из мифов о нём. А это мой физический отец. Домовой Эльф моего отца ( http://sam-celitel.ru/forum/56-54-1#1334 ) Указал мне на Место, с которого тот Пришёл в Мир, а значит и мне надо в Мир идти с него же. Тем более, что по Сказаниям о Белухе говорится, что из неё Выходит Великий, чтобы у её подножия построить... город будущего - у Рериха это было....
Поэтому мои Стопы Направляются в Сибирь / на Алтай, не зависимо от Решения Индры (мой муж) последовать ЗА мной (я отправилась на Алтай 1 июня 2015 года).
Слишком велика Ответственность, чтобы на него Оглядываться. Тем более, что все его Взбрыкивания временны и Понимаемые мною. Ведь у него отличная работа в Рязани, где он ведущий аналитик на фирме, и уважаемый человек там. Да и зарплата у него отличная! Он молодец и сам Знает это.

Думала я думала и ...
Остановилась я на КрасноЯрске - Красный Яр. Красный всегда означал красивый. Яр - Огонь от Ярило Солнце. Это единственный город, который привлёк моё Внимание, ибо он КАК Рязань. Крупный. Индре может Понравится. Ведь у Индры Энергии Огня.
КрасноЯрск находится почти на юге Сибири. В 1200 км от Белухи. Мне бы конечно же Хотелось бы поБлиже к Белухе быть. Но ... Индре НЕ развернуться там со своей работой ведущего аналитика....
Сама Белуха находится ещё южнее в республике Алтай, а там что-то всё южное такое притягательное для меня...
Нет. Надо Думать о Семье...

Если смотреть от Кайласа на север, то Взгляд почти упрётся в Белуху, а за ней ещё чуть на север КрасноЯрск. Посмотрела по карте. Позже почитаю что-нибудь об этом городе, но он должен быть не меньше Рязани. Посмотрим на фотки. Но...
Жить в городе - это такой грустняк для меня. Что же делать... Хочется всё же с Семьёй где-то жить...

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
22 октября 2014 года.
Опубликовано 30 сентября 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #90 Малдена » 04.10.2016, 12:07

"Гаутама Будда Родился в Сибири".

Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Часть Вторая - куда же мне податься весной 2015 года...

Хорошо на крыше / террасе Дома Thamel Apartments (22 октября 2014 года). Тепло и солнечно. Красота вокруг над крышами Катманду - гималайские горы за холмами на севере виднеются и их снежные вершины...
Но свитер я снимать не стала - мне и в нём хорошо пишется в Дневнике...

Кстати, о КрасноЯрске, на который я вышла в своих Размышлениях: /viewtopic.php?p=3362#p3362
Я поняла особый смысл Красного Яра, где Родился Гаутама Будда. Чувствую так...

Яр - это Ярило Солнце, что означает принадлежность к нашему Творцу Сурье. А от Бога в последние тысячелетия пришёл только Гаутама Будда / Будда Шакьямуни давший тому миру 2 500 лет назад своё эзотерическое Учение - даже Иисус по нему обучался. А Пришёл он с горы Белуха, как говорится в мифах о нём. Жил наверное там... Но всё же Думается мне, что на самом деле он в Мир, как Будда Шакьямуни Пришёл не с самой Белухи, а с района рядом с ней - с Красного Яра. Хотя может он всё-таки жил рядом с Белухой какое-то время до того, как Встал на Путь Будды...

Просто, теперь я знаю, что в Сибири есть Место северней Белухи, которое располагается за ней, и называется Красный Яр от Ярило Солнце, которое встаёт на востоке над Красной Горкой, как переводится Красный Яр.
Разумеется, речь идёт не о КрасноЯрске, это молодой город с младой историей заселения Сибири лет эдак 300 назад, а Гаутама Будда / Будда Шакьямуни жил 2 500 лет назад. Но наверняка, КрасноЯрск построен на месте Красного Яра или близ него. Ведь коренное население там всегда жило...

Наши Силы Света прекрасно Спрятали Красный Яр от Сил Тьмы на видном месте. Хорошо, что в мифах о Гаутаме Будде Намёки на Места его рождения и жизни остались, по которым можно найти Ориентиры на нужные местности. В противном случае было бы сложнее Вести Поиск.

Я ещё кое-что Вспомнила...

В начале октября (2014 года) мы беседовали с Хозяином Нотом о Гаутаме Будде / Будде Шакьямуни - его последнем Хозяине...
Хозяин Нот - это Домовой Эльф моего физического отца Гаутамы Будды. Прибыл он ко мне 10 сентября (2014 года) на Поезде 5 Измерения: /viewtopic.php?p=1334#p1334
Его Приезд был шокирующим для меня, ибо вся стена моей квартирки исчезла полностью, потому что Поезд как бы по ней и проехал!.. До сих пор его нутро перед глазами стоит... Было прикольно всё это видеть физическим зрением.

Хозяин Нот Прибыл ко мне с Тибета, как я Поняла. Но при этом Путь его был дальним, как он Сказал, а ведь Тибет тут (от Непала) близко. Его из северного окна моей квартирки видно. Значит, он Прибыл ко мне с Места, которое находится ещё дальше Тибета, почему бы не с Сибири / Алтая например. Хотя наверное, он всё же жил на Кайласе, или в Шамбале...

У Хозяина Нота отличная История....

Я от него Узнала, что он был Домовым Эльфом моего физического отца Гаутамы Будды, ибо он Служит только Буддам. Но иногда Служил и просто Учителям Земли, которые Работали на Земле в местах близ Тибета, и жили в Служении людям, как и Будда Шакьямуни. По Словам Хозяина Нота он Узнал обо мне из Слухов по Миру 5 Измерения.

От этой Новости я реально была в Восторге, ибо Слухи по 5 Измерению означают, что Молва обо мне не имеет границ - разве что по 3 Измерению, где живут обычные люди. Им всё равно Будда я или нет. Есть у меня эзотерическое Учение или нет его: /viewtopic.php?f=50&t=46
А вот для 5 Измерения эта Новость Важна, поэтому уже через месяц после моего Прибытия в Непал / Катманду - я приехала сюда 1 августа 2014 года, Домовой Эльф моего физического отца Гаутамы Будды, тот час (10 сентября 2014 года) и Приехал ко мне! Сейчас он со мной (пробыл со мной всю осень 2014 года, когда я жила в Непале / Катманду, зиму 2015 года, когда я жила в Дхарамсале / Индия, весну 2015 года, когда я жила в АлмаАте Казахстана, но к маю 2015 года его со мной уже не было - он Вернулся на Тибет, с тех пор (на 2016 год) его со мной нет).

Я очень рада Присутствию Домового Эльфа - Хозяина Нота, рядом со мной. С ним мне весьма Спокойно и как-то Надёжно. Он много Знает о Бытие Будд, поэтому многое Подсказывает мне. А в частности, для меня ценны его Советы по материальному питанию, ведь он Служил Буддам, а значит Знает, что они едят! А это то, что мне и нужно Сейчас (на осень 2014 года) в принципе - правильное меню будды (до сих пор - на 2016 год я им и пользуюсь).
Но мы с ним говорили о другом...

Я спросила Хозяина Нота о Месте, где жил Гаутама Будда (мой физический отец). Просто, я тогда (в октябре 2014 года) высказала Намерение и Желание, не только посетить это Место, где он жил, но и жить там. Ведь, если Гаутаме Будде оно подходило энергетически, то обязательно подойдёт мне. Особенно Сейчас, когда в нашем Верхнем Мире уже Живут Волшебные Существа Вернувшиеся обратно сюда Домой после тысячелетнего Отсутствия и жизни во Внутреннем Мире Земли: /viewtopic.php?p=2808#p2808

Я ведь и на самом деле хотела в мае (2015 года) отправиться на Тибет... Или может мне отправится к Белухе, как Индра (мой муж) мне посоветовал (приехала в Усть-Коксу на Алтай 1 июня 2015 года).
Забавно, но вторично мне что-то уже НЕ Хочется Отправляться на Тибет...

Я с февраля (2014 года) на Кайлас хотела поехать, потому что Четверо Великих из Кайласа Связались со мной во Сне 23 февраля 2014 года и высказали мне Просьбу - Очистить Вершину Кайласа от снега и включить Компьютер Ориона (компьютер из Системы Сириуса галактики Ориона). Духовно я всё сделала ещё в апреле 2014 - 2 месяца считай что как бы жила при Кайласе с утра и до ночи, и тут, и там одновременно...

Было Весело ТАК жить: и тут, и там, Работая здесь с Кармическими Письмами Счастья правительствам стран нашего мира ( /viewtopic.php?f=55&t=51 ), и на Кайласе / близ него, где проходит Малая Кора. Часто я просто Помогала людям на Большой Коре, когда им уже было Плохо - духовно их перетаскивала к Палаткам на маршруте Большой Коры, а там уже им оказывали Помощь тибетцы - монахи буддисты...

Я планировала в начале июня 2014 года уже прибыть туда на место к самому Кайласу на Малую Кору, чтобы пожить там. Но его тут же в мае закрыли на санитарную обработку до ИЮЛЯ. А когда я в мае (2014 года) приняла решение поехать в Непал / Катманду, то его тут же открыли к июню!
Знаки явно указывали на Непал. Вот я и приехала в Непал 1 августа 2014 года...

Зачем спрашивается, мне ехать туда, куда НЕ Пришло ещё Время ехать! Нет Желания у меня сейчас (на осень 2014 года) ехать на Тибет (Желание Поездки на Тибет у меня поЯвилось весной 2016 года, когда я жила в Дхарамсале / Индия). И это НЕ случайно, ибо там уже ничего нет - китайцы всё осквернили, когда захватили Тибет в 60 годы прошлого века! Им ведь древние артефакты и технологии были нужны. Награбили они в Тайных Пещерах Тибета много (я о природе "инопланетных" технологий Китая Эссе писала в ноябре 2015 года: /viewtopic.php?p=1858#p1858 )...

В марте 2014 года я китайскому правительству Письмо Кармы Китая отправляла: /viewtopic.php?p=610#p610
В нём я указала им на то, что природные Беды Китая происходят от того, что они Захватили Тибет. А им точно сейчас (на осень 2014 года) Весело живётся - заливает их наводнениями с севера на юг (тоже самое происходит до сих пор на 2016 год)!

Сейчас от Тибета одно название осталось, его духовной сути в нём уже нет, поэтому духовным центром нашего мира стал Непал.
Жаль конечно, Тибет. Ведь он должен был быть Хранилищем Древних Знаний и реликвий, а по факту, он уже им не является. Далай Лама и тот сбежал в Индию вместе со своим тибетским правительством! Печально всё это очень.

Я очень надеюсь на то, что Хозяин Нот подскажет мне более конкретное Место Жизни Гаутамы Будды в Сибири близ Белухи (Алтай / Усть-Кокса). Но уже за то, что он Указал мне на Место его Рождения - Красный Яр, я искренне Благодарна ему.
Спасибо тебе, Хозяин Нот.

Нарада Ринпоче,
22 октября 2014 года.
Опубликовано 4 октября 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #91 Малдена » 07.10.2016, 12:59

"На кануне Переломного Момента октября 2014 года".
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Сижу на террасе / на крыше нашего Дома Thamel Apartments - греюсь на солнышке, октябрь (2014 года) всё-таки, поэтому Ловлю последние Лучи Солнца - принимаю Солнечные Ванны, которые мне Душа Ринпоче и Тело Россения проПисали: /viewtopic.php?p=3195#p3195

Просто, солнышко скоро зайдёт за крышу веранды на 7 этаже нашего Дома. Там кухня Работников Дома - им понравилось, что я сижу днём на террасе и делаю записи в Дневнике, уж больно довольные они проходят наверх мимо меня. Но скоро время обеда в Непале заканчивается, а закатное солнце ни так припекает. Хотя лето тут в Катманду было весь сентябрь - я спала без пледа, но в пижаме. Ночью тут тепло было. Сейчас накрываюсь пледом, конечно! Октябрь (2014 года) уже. Ночью стало прохладно спать при открытых окнах. А я их вообще не закрываю, нравится очень, когда ветерком обдувает. У меня же Энергии Ветра.

Размышляю вот обо всём....
Смотрю на гималайские горы за холмами на севере Катманду. Красивые они. Вершины снежные. Энергии замечательные, Высокие. И ... Думаю вот...

Думаю я, что вскоре у меня произойдёт переломный момент и моё материальное питание пойдёт на спад - чувствую так, потому что как бы наЕдаюсь Едой.
Просто, после Жёсткой Очистки 9, 10 и 11 Августа (2014 года) у моего физического тела случился Кризис на этой почве. Ведь оно истощилось энергетически после той Очистки, от которой я чуть не умерла тогда - так Тяжело из меня Энергии 3 Тёмного Мира Уходили: /viewtopic.php?p=757#p757

Моё физическое тело более меня - Личности, сейчас (на осень 2014 года) зависит от материального питания, ибо пополняет свой энергетический запас. Поэтому я проЯвляю Спокойствие и Великодушие. Хочет - пусть ест. Надоест ведь когда-нибудь.... Надо только подождать, чтобы оно само Успокоилось. Молодое оно ещё - вот только вот наРодилось вторично недавно в августе (2014 года), когда у меня Жёсткая Очистка была, а я чуть не умерла от неё. С содроганием вспоминаю об этом...
Поэтому Сейчас (на осень 2014 года) моё Тело Россения и Дёргается лишний раз без повода - боится материально Голодным остаться. Ведь в нём Сейчас идут физические процессы моего материального Вознесения в 5 Измерение. Я чувствую физические Изменения моего организма!

Ничего. Вскоре всё образуется и стабилизируется, после чего моё питание станет минимальным (стало минимальным на сентябрь 2016 года, когда я начала кушать один раз в день вечером после 6, где по количеству еды оно приравнивается к завтраку, но и это многовато становится для меня)!..

У меня сейчас (на 22 октября 2014 года) фруктовой питание в основном: мандарины, хурма, бананы. А также разово: помидорчики (они тут самые крупные, что наши русские мелкие), а вприкуску к ним дикая луковая трава, зелёный горох вот купила сегодня, давно не ела (с августа 2016 года, а сейчас уже октябрь, я ещё ни разу не видела в продаже на базаре зелёный горох, а ведь непальцы его раньше засевали постоянно, как в Индии, то есть он всегда есть в продаже в свежем виде - очень люблю зелёный горох). Травяной чай с мёдом само собой, домашнее молоко, которое мне Кумар (мой представитель в Непале / Катманду) привозит из дома раза два в неделю.

Я слишком долго уже имею опыт разного питания, чтобы не переживать по этому поводу. Особенно теперь, когда я полностью составила одно целое с Миром 4 Измерения, раз таджик - Знаток русских сказал, что я азиатка, а не чистокровная русская: /viewtopic.php?p=2137#p2137
Уж не знаю: как он на меня Глядел, что азиатку разГлядел...

На горизонте у меня уже Виднеется Мир 5 Измерения, в котором я и имею Стремление жить и Работать (периодично так и было с 2012 года, где уже с 2013 года мои зависания в Мире 5 Измерения начали учащаться, а с 2014 года стали почти что постоянными). В 5 Измерении будет Еда уже Особого рода - энергетическая, чтобы Высоких Энергий в ней было ОЧЕНЬ много (начала пробоваться так питаться с осени 2015 года, когда жила на Алтае близ Белухи в Усть-Коксе после того, как 18 ноября я Прошла Точку НЕ Возврата: /viewtopic.php?p=1811#p1811 ).

Жду не дождусь Испробовать Еду 5 Измерения.... Очень интересно Узнать, какая на Вкус (часто ГОРЯЧАЯ. Любая энергетически Сильная Еда для организма / в желудке будет ощущаться, как горячая, даже если это простой салатик из белокачанной капусты. Но с осени 2015 года я полюбила красный / чёрный перец в специях, чеснок и зелёный лук; весной 2016 года при Третьем Процессе Исцеления я реально в Индии / Дхарамсале подсела на перец чили (без него любая еда казалась пресной), чеснок ела головками за раз, а зелёный лук ела просто так без всего; осенью 2016 года, когда у меня шёл Четвёртый Процесс Трансформации я полюбила воздушный горох / арахис в перце чили и далмут (смесь из гороха, фасоли, арахиса, местных круп, лапшички с перцем чили) - это была моя основная еда в Непале, а питалась я один раз в день после 6 часов вечера).
Ведь Еда 5 Измерения по факту, как бы понарошку, как Питер Пен скажет (старший мой сын в своей Прошлой Жизни), потому что она по большому счёту энергетическая!.. Интересно будет поЗнать её поБлиже...

Нарада Ринпоче,
22 октября 2014 года.
Опубликовано 7 октября 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #92 Малдена » 11.10.2016, 14:24

"История Сибири и Горного Алтая".
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Часть Первая - собираю Информацию по Сибири и Горному Алтаю. Надо же Решить, куда мне и моей Семье податься после того, как закончится моё Паломничество...

История есть только у Сибири и Горного Алтая. Некогда это было одно Место, а сейчас два. Да и города везде молодые с 17 века, поэтому к истории тюрков - тартарцев (истинное население Великой Тартарии) они ни какого отношения не имеют, ибо это молодая история Руси. Но было много Интересного по Прошлому Сибири и Горного Алтая в Великой Тартарии!..

Интересно то, что эти тюрки пришли с северо-запада Монголии. И что удивительно, это именно они построили Китайскую стену! То есть, Китайскую Стену построили тартарцы против аримийцев! Крутая новость.
Из них же - тюрков / тартарцев был и ЧинГизХан, а он Духовной Учитель Земли, который Хотел объединить народы тартарцев, чтобы дать отпор агрессорам с Ватикана - Крестоносцам! Ибо они напали на столицу Тартарии - Асгард Арийский (его основали Учителя Шамбалы - Арии Тара и Тарх).
ЧинГизХаном в своём Прошлом была дочь Индры (мой Сподвижник) Василиса.

Крутая История, с какой стороны на неё не посмотри. И грустная очень. Ведь к тому моменту, когда ЧинГизХан с востока добрался на запад с армией тартарцев, он дал бой уже русичам с Киевского Княжества, которые встали на сторону Крестоносцев. Это было Куликовское Сражение.
Вот ведь, как Было - Свои против Своих же...

Первые два Боя - Невское Сражение и Ледовое Побоище, наши тартарцы вели с Крестоносцами. И оба сражения Тартария выиграла! У меня об этом даже статья, как Работа с Информацией Прошлого, была написана зимой 2014 года: /viewtopic.php?p=1190#p1190
А что в Ответ сделали Силы Тьмы Ватикана? Они Натравили тартарцев - с Киевского Княжества, воевать против тартарцев с ... Тартарии! Где победителей НЕ будет в принципе!.. Это же одна страна. А так и вышло - победила Русь, а по сути, выИграл Ватикан.
Душа Болит от всего этого...

Ну да ладно, всё это Дела Прошлого Великой Тартарии, а мне Сейчас Интересна История Сибири и Горного Алтая. А в частности история КрасноЯрска - я на нём всё-таки решила остановиться, потому что Индре в нём проще работу найти с его специальностью Ведущего Аналитика. Тем более, что он чем-то на Рязань похож, хотя вряд ли она...

Как мне думается, КрасноЯрск имеет Интересные Корни, которые к нему в принципе не относятся, ибо он молодой город - лет 300 ему, а вот у Сибири и Горного Алтая Корни Истории ОЧЕНЬ Интересные. А на них я бы хотела обратить внимание...

Всю Информацию я Узнала из своего личного информационного Источника - на своей Почте Малдены, а она была Собрана 11 марта 2014 года. Но это ещё не все Материалы, что я просмотрела там о Белухе. Ведь я только начала это делать...
Но то, что я Узнала Интересно само по себе:

1. На Белухе (близ неё, как горы) жила Королева Тюрков (Истинных Жителей Великой Тартарии). А тюрки там жили ещё 2 000 лет назад точно и тысячу лет после этой даты, ибо им пришлось вести военные действия с новоЯвленными (после Крещения Тартарии) русичами от Руси ... Киевского Княжества, через которое Ватикан и добрался до Сердца Тартарии - её столицы Асгарда Арийского (её основали Арии - Учителя Шамбалы). Эти русичи - бывшие тартарцы, во главе с Ермаком, в 16 веке, хотели получить земли тюрков / тартарцев Сибири и Горного Алтая. Поэтому постепенно тюрки сами ушли в Азию...

Грустняк полный. Но надо признать, крутое однако Было Прошлое нашей страны России / Тартарии / Руси (Светлое Место)! Ведь Свои же на Своих же шли войной!.. Силы Тьмы Ватикана избрали отличную тактику покорения Великой Тартарии. Ибо, напади снова они, как Крестоносцы, ВСЕ русичи и тартарцы снова объединились бы, чтобы дать ИМ отпор.
Наполеон и Гитлер в разное Своё Время, так и получили по Рукам от Руси, чтобы НЕ зарились на Чужое...

Из другого Источника я уже Знала, что тюрки / тартарцы с севера Пришли в Азию где-то в районе Каспийского моря.
Именно они "завоевали" Турцию, хотя она и так была под Великой Тартарией пока её Крестоносцы Ватикана не захватили ещё ДО Крещения Асгарда Арийского / Санкт-Петербурга.
Но Северные Тюрки жили восточнее Турции.

Ведь сперва Крестоносцы Ватикана Обратили свой Взор на Азию до Крещения Руси в 988 году, чтобы Ослабить в первую очередь её до того, как пойти в наступление на Асгард Арийский. Где в Азии тоже кровь лилась реками...
Да-а, Крещение Силами Тьмы Великой Тартарии было Кровавым во всех отношениях, поэтому не удивительно, что Ночь Сварога началась с 988 года, когда Крестоносцы Ватикана Пошли на север Тартарии на Московию...

2. Гаутама Будда / Будда Шакьямуни Пришёл в наш Мир со своим Учением 2 500 лет тому назад с Белухи / с Алтая, как говорится в мифах о нём. Но я уже знаю, что он родился на Красном Яру - КрасноЯрск мог быть построен на этом месте. То есть, Гаутама Будда жил чуть севернее самой горы Белухи и в том числе рядом с ней (Усть-Кокса / Алтай): /viewtopic.php?p=3389#p3389

3. В преданиях говорится о Женщине, которая спустится с Белухи, чтобы Прекратить войну Будущего, а по факту уже Здесь и Сейчас. И что этот Важный Шаг послужит началом Золотого Века в нашем мире.
Я например, истинно Верю, что Золотой Век обязательно начнётся уже при планетарном вознесении (планетарное вознесение завершится к осени 2030 года, а моя Работа на Вознесение закончится в Июле 2025 года)!

Предполагаю, что речь идёт обо мне, как Королеве Рагнарёка: /viewtopic.php?p=1829#p1829 , и о Последней Битве Рагнарёка на Земле (с ноября 2014 года я стала Куратором Последней Битвы на Земле), которая как мне думается, Началась летом 2013 года (по факту она началась 7 октября 2015 года с Демонстрации уникального Оружия России в Сирии).

На самом деле после окончания Последней Битвы Рагнарёка в нашем Мире Наступит не только Новая Эра, но и Начнётся жизнь в Новом Мире Рагнарёка на обНовлённой планете Малдене. И к тому моменту по всей планете уже заземлится 5 Измерение (например, 4 Измерение начало заземляться на планете с 4 Апреля 2015 года)!
Я истинно Верю в это.

4. По словам Рериха именно в окрестностях Белухи будет построен ПЕРВЫЙ Город Будущего (когда я жила летом 2015 года в Усть-Коксе / на Алтае, то однажды, когда я вдруг выбежала на улицу, чтобы посмотреть на красивые облака, я неожиданно поЧувствала Связь между этим местом у Белухи - в ста километрах от неё, и Кайласом, у подножья которого располагалась Столица Даария и Города Учителей Света МирГород Державной Рассении ещё ДО той Древней Войны с Аримией 7 500 лет назад. Ибо именно она стёрла с лица земли Даарию и МирГород вокруг неё).
А я например, точно знаю, что столица новой России / Россении (от России и Рассении) будет как раз там на Алтае близ Белухи: /viewtopic.php?p=3362#p3362

Уверена, что мне бы там у Белухи точно поНравилось бы жить больше, чем это будет в КрасноЯрске (мне очень понравилась Энергия Места Усть-Коксы, когда я там жила летом / осенью 2015 года)...

5. Белуха по местному называлась раньше Уч-Орион - Три Ориона / Три Жилища Богов, а в поясе Ориона 3 Звезды - Три Светлых Мира Сириуса. Явное Указание на Тота Атланта и его три Пирамиды у Сфинкса рядом с Каиром в Египте - дань его Дому, ведь его Отец Творец, контролирует Солнечную Систему Сириуса в галактике Ориона.
Впрочем, я тоже с галактики Ориона, ибо мой Отец ПервоТворец Нарада Орион контролирует ВСЮ галактику Ориона.

В дни Рериха Белуху называли Три Мага / Три Учителя / Три Волхва, но Учителей / Волхвов тогда уже не было.
Это Силы Тьмы Ватикана постарались своей инквизицией искоренить у бывших тартарцев всё Желание иметь Способности, чтобы не дай-то бог, они не Вспомнили своё Великое Прошлое. Поэтому этим Трём Вершинам Белухи дали определение на три религии: буддизм, православие и ислам.

Ватикану это Понравилось однозначно. Ведь это они внедрили разные религии среди тартарцев, которые Ранее - до Крещения Великой Тартарии Поклонялись лишь нашему Творцу Сурьи, а тогда у неё Имя было Ярило Солнце.
Просто, Силам Тьмы НЕ нужна была Вера людей / тартарцев в истинного Бога, потому что у них НЕ было Знания о нём. Ведь у Людей Тьмы НЕТ Связи с Душой, поэтому они НЕ Знали Творца, ибо даже в Сердце своём его НЕ Видели, потому что ЗАКРЫТО оно у них от Тьмы их жизни...
Как всё это Грустно выГлядит...

Вот что я Думаю...
Если ко мне в КрасноЯрске, но лучше всё же, что бы это было бы конечно на Алтае, присоединятся Индра и Дамара (мои Сподвижники) - а Дамара к тому Времени точно станет Больше, чем она Есть сейчас (на осень 2014 года), то в одном Месте в Сибири / Горного Алтая соберутся Три Высоких Духовных Учителя / три Волхва, а значит историческое название горы "Три Мага" оправдает себя. Ибо это было уже предопределено Прошлым.
Я эту Информацию точно Учту на будущее, чтобы просто Знать сей факт. Пригодится когда-нибудь...

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
23 октября 2014 года.
Опубликовано 11 октября 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #93 Малдена » 14.10.2016, 10:27

"Размышления о будущем Горного Алтая находящегося в Треугольнике Вознесения".
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Часть Вторая - что-то меня заИнтересовало будущее Горного Алтая / Белухи, а она входит в тройку горных вершин участвующих в планетарном вознесении...

Надо заметить, что собирала я на своей третьей Почте Малдене Информацию по Белухе в марте 2014 года. Это было после Знака от ЧеЛове, которая тогда же сказала мне, что в мае (2014 года) она имеет Намерение поехать к Белухе. Не помню вот только: поехала она к Белухе, или нет....

Вот тогда, я и посчитала это Знаком для себя и Решила поИнтересоваться Белухой. Хотя на тот момент (марта 2014 года) меня больше Интересовал Кайлас. Ведь я 23 февраля 2014 года во Сне от Четырёх Великих из Кайласа получила Задание: очистить вершину Кайласа от снега и включить Компьютер с Ориона (из Системы Сириуса с галактики Ориона). Вот с тех пор я и собирала Информацию по Кайласу....
Вершину Кайласа я духовно Очистила от снега в апреле (2014 года)! И Компьютер с Ориона я включила тогда же! А тут вдруг (в марте 2014 года) Знак на Белуху....
Сейчас (на октябрь 2014 года) мне эта Информация очень даже пригодилась. Оказывается я тогда очень много Интересного нашла по Белухе!

Может всё-таки мне и моей Семье там следует жить в Энергиях Белухи, а не в Энергиях КрасноЯрска, ведь это всё же город с его смогом... У Белухи например, стопроцентно Энергии Вознесения / Энергии 5 Измерения!
Ведь Белуха является одной из Вершин Треугольника Вознесения помимо Кайласа и Эвереста. А ещё она входит не только в энергетический треугольник: Кайлас - Эверест - Белуха, но и находится помимо этого ещё и в индивидуальной связке с Гималаями: Белуха - Гималаи. Не удивлена почему-то....

Если я Белуха, как та Женщина из 3 моего пункта ( /viewtopic.php?p=3415#p3415 ), которая Прекратит Войну - Последнюю Битву Рагнарёка на Земле (я являюсь Куратором Последней Битвы Рагнарёка, которая началась с осени 2015 года, когда Россия продемонстрировала всему Миру мощь своего Уникального Оружия), поэтому у Белухи уже есть Коды Будущего по многим Пророчествам о ней, то Тот Атлант - это Гималаи с его Кодами Прошлого по Аримии - Древнему Китаю! Ведь армийцы, как Малыши Группы Обезьян, Вышли из Шамбалы / своего Города именно в Гималаях: /viewtopic.php?p=1284#p1284

То есть, Будущее завязано на Белуху, это уже известный факт согласно Пророчеству Рериха о том, что там будет построен Первый Город Будущего. А вот Прошлое завязано на Гималаях, потому что именно Тот Атлант развязал ту Древнюю Войну, что была 7 500 лет назад, используя Аримию в своих Целях. Ибо он выступил Против Учителей Рассении, которые меня, как Елену Троянскую, Спрятали от него, как Париса из греческого мифа про Троянскую Войну.
Я об этой части нашей с ним Истории отдельную статью написала в 2010 году - "про Любовь Тота к Маат": /viewtopic.php?p=1140#p1140
Наша История с Тотом Атлантом, это отдельная История, которую я уже рассказывала недавно (октябрь 2014 года): /viewtopic.php?p=2968#p2968

Троя в греческом мифе о нас с ним - это Державная Рассения, а место расположения её столицы Даарии с Городами Учителей Света МирГородом, было у подножья Кайласа. На этом месте сейчас каменистая пустыня. По факту, та война Державной Рассении с Аримией 7 500 лет назад, и разрушила её. На её руинах была основана Ариями - Учителями Шамбалы Тарой и Тархом, Великая Тартария с новой столицей Асгардом Арийским - ныне Санкт-Петербург...

Впечатляет грандиозность всего этого Прошлого, которое было в Гималаях, и Будущего при Белухе, ибо ВСЁ было предусмотрено ЗАРАНЕЕ. Где по всей Истории нашего Мира были расставлены Вешки / Знаки, которые Ясны для тех, кто может их Читать.
Именно этого и Боялись больше всего Силы Тьмы Ватикана, когда они прятали истинную Историю Тартарии и Рассении в своих Хранилищах. Пора бы им уже достать её и передать нашему человечеству для того, чтобы они Знали свою Историю!..

Кстати сказать, я в Ватикан Письмо Кармы отправляла в марте 2014 года, где я ясно им дала понять, что им требуется Снять Карму с Ватикана, чтобы у них было будущее (вторично я буду им отправлять Письмо Кармы от 2014 года в феврале 2017 года, когда Вернусь в Рязань / Россию): /viewtopic.php?p=3391#p3391

Я так Чудесненько поРаботала с Информацией по Истории Сибири и Горного Алтая, что мне самой Радостно от того, что я Узнала. И это не зависимо от того, что именно я Узнала. Ибо важно то, что Сейчас (на октябрь 2014 года) наконец-то Всплыла истинная История Великой Тартарии, и даже Державной Рассении с Аримией.
Моя Благодарность Всем тем, кто наОставлял в Истории нашего Мира так много Знаков для меня! Спасибо Всем Вам.

В принципе аримийцы - те древние китайцы, ни в чём и не виноваты были. Просто им против Праведного Гнева Тота Атланта было НЕ устоять, потому что они его почитали, как Будду. А он им и был 7 500 лет тому назад!
Тот Атлант и есть Второй Будда Канакамуни нашего Мира после Авалокитешвары Первого Будды Кракучханды. Я же Пятая Будда - Майтрея Будда (Нарада Будда). А всего в нашем мире было 4 Будды, хотя по планете их всего было 7. Где Тот Атлант был Первым Буддой при Ранних Атлантах 4 расы, и его имя, как Будды, тогда было Випашьин. Это он в нашей 5 расе вторично стал Буддой: /viewtopic.php?p=3417#p3417

* * * *

Кстати! Я вспомнила, что Волшебные Существа, проходя через Столпы Гибралтара, направились на Восток, расселяясь по пути: /viewtopic.php?p=2808#p2808
Но при этом основная масса Людей и Существ 5 Измерения Шла именно сюда в Азию, через Белуху и Кайлас по факту. То есть, Волшебные Существа и Люди 5 Измерения в основной своей массе, из Внутреннего Мира Земли Шли через Портал Столпов Гибралтара к Треугольнику Вознесения: Эверест - Кайлас - Белуха / Гималаи. Значит, ... основная Жизнь 5 Измерения начнётся именно на Горном Алтае у Белухи, в Тибете у Кайласа, а также в Непале / Индии и тех странах, что рядом с Тремя Вершинами Вознесения! Потрясающе...

Почему-то я не Удивлена этому обстоятельству. Ведь я и так Знала об этом. Просто у меня не было подтверждения моим Предположениям. Сейчас есть. Я рада, что я Здесь и Сейчас (на осень 2014 года и на осень 2016 года) живу в Непале близ Тибета / Кайласа (он на северо западе находится от Катманду) и гималайских гор - они тут в Непале на севере находятся, видны из северных потолочных окон моей квартирки 10 на 5 этаже Thamel Apartments. Эверест тоже находится на северо востоке от Катманду!.. Всё РЯДОМ со мной. Я так рада...

Очень много Знаков уже есть для того, чтобы нам всем - мне, Индре и Дамаре (мои Ближайшие Сподвижники) переехать к Белухе. В ГорноАлтайск например, это же всё-таки Россия.
Хотя Индре (мой муж) конечно же КрасноЯрск будет предпочтителен. Там он для себя работу Аналитика быстрее найдёт, это же не маленький город...

В Сибири / Горном Алтае, как и здесь в Непале / Индии, должно быть 4 Измерение, потому что Горный Алтай например, находится внутри Треугольника Вознесения Кайлас - Эверест - Белуха / Гималаи. Поэтому, на всех Трёх Вершинах участвующих в планетарном вознесении уже Установлено 5 Измерение.

Я ещё не смотрела по карте границы Треугольника Вознесения, но мне уже нравится одно то, что ВСЁ планетарное вознесение Начинается с этого Места между Белухой / Кайласом / Эверестом - Горным Алтаем / Тибетом / Непалом / Индией по факту.
В частности, по всему нашему Миру распространяются Энергии Мира 5 Измерения именно ОТ Треугольника Вознесения!.. И это очень весомо для планетарного вознесения, к которому я имею прямое отношение, ведь я Работаю на него (я и есть Куратор планетарного вознесения в нашем мире)!

Нарада Ринпоче,
23 октября 2014 года.
Опубликовано 14 октября 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #94 Малдена » 18.10.2016, 12:57

"Мысли об Индре и проблемах его Вознесения".
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Часть Первая - где же мне жить в России...

Мне сейчас (на октябрь 2014 года) ни в коем случае нельзя тормозить в моём Вознесении. А необходимо Идти в Ногу со Временем, чтобы События в мире / на планете быстрее развивались, иначе Проекции моей будущей Работы в мире / на планете так и будут отодвигаться. Это мне не подходит. Ведь практически всё планетарное вознесение завязано на мне (я и есть Куратор планетарного вознесения). А это очень большая Ответственность. Я это прекрасно Понимаю и Осознаю всю Важность моего Главного Участия в планетарном вознесении.

Знаю я, что от Авалокитешвары (моя Выдающаяся Личность Учителя Рас Атланта) у меня есть Обязательства по отношению к планете / нашему миру / Духовным Учителям Земли / к будущей Россении, а пока России, а также к Великой Тартарии и Державной Рассении по нашему Прошлому. Не зря же он Создал то Пророчество обо мне / себе, как о Майтреи Будде - Владение Знаниями божественных Истин (ибо он был Первым Буддой нашего мира - я Пятая Будда, а своё эзотерическое учение я дала людям нашего мира ещё в 2007 году: /viewtopic.php?f=50&t=46 ), и активное участие в конце Старого Мира, чтобы Возродить Новый Мир, где Борьба с Тьмой стоит на первом месте во всех её аспектах.

Я всё это прекрасно Понимаю. И я более чем Готова к своей мировой / планетарной Миссии на двух уровнях: эзотерическом по работе с невежеством / информационном по Раскрытию (Водолей мне подарил сайт в марте 2015 года: http://sam-celitel.ru ), и ..., как Королева Рагнарёка на Земле при её Последней Битве с Тьмой. Не зря же я Вещий Сон видела в конце сентября (2014 года): /viewtopic.php?p=1829#p1829
Но я также и Осознаю тот факт, что мне нужна моя Семья и Дом, где я бы могла просто Отдохнуть...
Хотя я знаю, что Место Будды - это одинокое Место / Работа, но со своей Семьёй я никогда не буду одинока!

Дамара и Индра (мои Сподвижники) очень много мне Помогают в моей планетарной / мировой работе. Особенно в Работе с людьми, ведь подъём уровня духовного развития человечества - очень Важно для планетарного вознесения.
Вот только что-то они оба сдали свои позиции после моего Отъезда из Дома 31 июля (2014 года)...
С Дамарой проще - она Старается, поэтому своим тихоХодом дойдёт куда надо - в своё Вознесение например (Развитие Дамары скакнуло резко вверх уже весной 2016 года)! С Индрой сложнее, потому что он всегда и везде Спешит, а значит с ним мне Работать ещё и Работать (переломный момент в Работе с Индрой у меня произошёл весной 2016 года)...

Теперь вот Индру (мой Первый Сподвижник) надо подГотовить НЕ к моей планетарной / мировой Миссии, а К его мировой Работе по его Миссии!... Ведь у него тоже есть своё Предназначение Рождения помимо того, чтобы мне Помогать, как мой Апостол...
Но он вот что-то малость начал (на октябрь 2014 года) зацикливаться на жизни в Мире 3 Измерения, и сам же переживает по этому поводу! Он такой Милый....

Беда в том, что он не знает, как выбраться из замкнутого круга своей трёхмерной жизни, которая ему в тягость. Я ему даю Решение его проблем (на октябрь 2014 года), но оно шокирует его ещё больше, ведь тогда ему придётся Работать в мире самому - Идти своим Путём, хотя Дорога к Цели - к Светлому Будущему нашего Мира, у нас с ним одна.
Просто, он по своему Предназначению не только Учитель Учителей, но ещё и Предводитель Воинства Света. Если в первой своей Миссии он точно со мной Развернётся, то со Второй у него Свой Путь, отличный от моего, хотя наверняка при мне, как Королеве Рагнарёка на Земле...
Но пока должно быть, не подходит ему его индивидуальная Работа, ибо не готов он к ней ещё (Индра решил Встать на свой собственный Путь осенью 2016 года)... Надо ему пока что что-то другое Предложить с уклоном на Второе Предназначение его Души. Буду Думать, как Помочь ему...

Индра (мой Первый Сподвижник) пока что живёт в замедленном режиме 3 Измерения, поэтому не всегда успевает за происходящими Событиями в мире / на планете. То есть, у него пока ещё замедленная реакция, как и у всех трёхмерных людей, хотя он и Вознесённый с 11 Июня 2014 года. Я же уже не могу терять время на 3 Тёмный Мир и его замкнутый круг цикличной жизни людей в нём. Ибо Важна моя планетарная / мировая Работа, а для этого мне Сейчас (с осени 2014 года) Важно Завершить все процессы по моему физическому Вознесению по трансформации моего физического тела (осенью 2014 года у меня прошёл Первый Процесс Очистки, Второй Процесс Восстановления прошёл летом 2015 года, весной 2016 года прошёл Третий Процесс Исцеления, осенью 2016 года проходит Четвёртый Процесс Трансформации).
Ведь Сейчас (на осень 2014 года) по факту для меня самое главное моё физическое Вознесение. Потому что впереди у меня много Работы по моей Миссии Майтреи Будды (первое Движение по ней началось с осени 2015 года, а переломный момент случился в июне 2016 года, когда я Встретилась с Далай Ламой 14 в Дхарамсале / Индия).

Индре ведь тоже вскоре предстоит подобное Вознесение на физическом уровне в индивидуальном порядке (Первый Процесс Очистки завис у него на год от даты его Вознесения 11 Июня 2014 года, поэтому завершился осенью 2015 года в активной летней фазе. Второй Процесс Восстановления у него прошёл весной 2016 года). Но его физическое Вознесение начнётся у него не раньше, чем он будет готов к нему духовно / энергетически / физически / материально. А для активации его физического Вознесения ему нужно сменить место жительства. Ведь Энергии 3 Измерения города - Рязани вокруг него НИ как НЕ стимулируют сам Процесс Вознесения (он и Дамара переехали на окраину Рязани в деревню по осени 2014 года, а по осени 2015 года они переехали за город откуда начинается Мещера). Вот я ему и предлагаю Сибирь, хотя бы КрасноЯрск, где он точно сможет найти для себя работу Аналитика, и сможет начать своё физическое Вознесение, ведь в Сибири точно есть 4 Измерение. Хотя КрасноЯрск всё же город со своим смогом 3 Тёмного Мира...
Беда одна с этими трёхмерными городами.
Сама-то я предпочла бы Горный Алтай и жизнь близ Белухи - около неё 5 Измерение, на Алтае 4. а мне Индра это и поСоветовал недавно (22 октября 2014 года): /viewtopic.php?p=3362#p3362

Сейчас (на осень 2014 года) у Индры пока ещё идёт адаптация к новым Условиям Жизни после Вознесения 11 Июня 2014 года. А через это все проходят. Только у всех Вознесенцев время разное на это уходит. Интересно, сколько у него уйдёт времени на его адаптацию к его Духовному Вознесению (полгода шла у Индры адаптация к Энергиям его Вознесения - до зимы 2015 года)...

У меня например, на Духовную адаптацию после моего Вознесения 29 Июня 2013 года ушло 2 месяца. Где я уже с конца августа (2013 года) начала публиковать свои эзотерические статьи, а они разительно отличались от тех, которые я писала / публиковала ДО своего Вознесения! Это заметили ВСЕ. А вот физическая адаптация к моему новому энергетическому состоянию у меня шла с 27 июня 2013 года по февраль 2014 года. 7 месяцев точно понадобилось на неё! А после этого всё и Началось...

Помню, что 23 февраля (2014 года) мне во Сне Четверо Великих из Кайласа уже Дали Информацию и Задание по Кайласу: Очистить от снега его Вершину и Включить Компьютер с Ориона из Звёздной Системы Сириуса. У меня на это ушёл весь апрель (2014 года)!.. Ибо в марте я приобщалась к Высоким Энергиям Кайласа, а по факту, практически весь март духовно провалялась в палатке между двух озёр у Малой Коры вокруг него. Было чудно жить двумя жизнями, и в Рязани, и у Кайласа. Но почему-то Энергии везде были Высокие на тот момент весны 2014 года...

Вот так у меня и началась Подготовка к моей Новой Жизни, которой я начала жить Здесь и Сейчас в Непале (на осень 2014 года). И как всегда, моя жизнь здесь в Катманду в Доме Thamel Apartments оказалась лучше, чем мне она была Показана СРАЗУ же после моего Вознесения 29 Июня 2013 года!.. Ведь мне Показали худший её вариант, на который я и согласилась. А потом выЯснилось, что это было Испытание, потому что...
По Непалу моя Новая Жизнь Сейчас (на осень 2014 года) точно много лучше того, на что я Соглашалась в июле 2013 года, когда мне было Показано, что я должна Уйти из Дома в Жизнь и Работу Высоким Духовным Учителем полной Лишений и самоПожертвования.

Ну вот, с Индры (мой муж) и его трёхмерных проблем, я переключилась на себя и свою Работу в мире! А ведь по факту Важно, что мне Индра ответит на моё Предложение о КрасноЯрске ( /viewtopic.php?p=3362#p3362 ), ведь он моя семья и Семья!..
С Дамарой (Сестра / Второй Сподвижник) проще. Она Согласна на всё, главное, что б со мной жить.
А вот Индра молчит пока что после моего Откровения на счёт того, что я наверное в мае 2015 года поеду в КрасноЯрск...
Хотя по правде сказать, я сама бы лучше отправилась не в Сибирь, а на Алтай поБлиже к Белухе, как он мне посоветовал. Но он же меня имел ввиду, а не себя....
Может по этому Индра так дОлго Думает над моим Предложением по КрасноЯрску. Чувствует, что не лежит у меня душа к нему...

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
23 октября 2014 года.
Опубликовано 18 октября 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #95 Малдена » 21.10.2016, 10:16

"Где же мне жить в России, когда я вернусь обратно".
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Часть Вторая - Индра молчит после моего Откровения на счёт того, что я поеду весной (2015 года) в КрасноЯрск / Сибирь. Думает.

Индра (мой муж) конечно же высказался недавно (22 октября 2014 года), что ... лучше он останется на месте в Рязани / России, раз у меня Паломничество в Непале: /viewtopic.php?p=3362#p3362
Это потому он так сказал, что я ведь всё время буду отсутствовать живя в Непале. Я согласна с ним - смысл ему с Дамаркой дёргаться, когда я большую часть времени собираюсь жить заграницей. Против Истины не пойдёшь. Но всё-таки...

Я и на самом деле предпочла бы жить в Непале / Катманду постоянно (на 2016 год я уже предпочла бы постоянно жить в Дхарамсале / Индии в Резиденции Далай Ламы 14, ибо её Энергии мне созвучны). Мне тут в Катманду нравится, потому что по мне его Энергии 4 Измерения. Но более 5 месяцев у них тут в Непале нельзя жить туристам. Надо выезжать из страны. Глупо. Ведь Непал процветает за счёт туристического бизнеса. Поэтому государственные чины могли бы быть более лояльными к туристам, идя им на уступки. Но раз надо уезжать из Непала, то я собираюсь жить в Сибири или на Алтае у Белухи, потому что там 4 Измерение.
То есть, я хочу жить в Сибири / Горном Алтае между Работой в Непале, например. И хотелось бы мне жить с Семьёй там. Поэтому я и думаю о ней - Индра ведь работает. А он ведущий аналитик на своей материальной работе, так в городе он быстрее найдёт для себя работу, чем у Белухи...

Жаль, что я не смогу в мае 2015 года вернуться Домой в Рязань, потому что Энергии 3 Измерения и его низкие вибрации просто убьют меня. Очистка от них в августе (2014 года) как раз чуть и не убила меня: /viewtopic.php?p=757#p757
Второго такого же очистительного повтора я могу и не выдержать (вторая Жёсткая Очистка у меня прошла в 2 дня 8 и 9 марта 2016 года, когда я переехала в Дхарамсалу / Индия после жизни в Горно-Алтайске зимой 2016 года).

Хоть бы везде по планете 4 Измерение было (установилось 4 Измерение по всей планете 4 Апреля 2015 года). Тогда можно было бы жить практически ВЕЗДЕ, кроме городов с их трёхмерным смогом (я, как Майтрея Рагнарёк, писала экологическое Эссе о том, что трёхмерные города убивают всё Живое, вот только в июне 2016 года: /viewtopic.php?p=2893#p2893 )!.. Именно из-за Тёмных их Энергий я и не могу вернуться Домой в Рязань!

Задумаешься тут: куда податься, когда выбора особо нет, где можно жить в более Высоких Вибрациях, хотя бы по 4 Измерению. А выбор не велик. И весь вокруг Кайласа, Эвереста, Белухи, как Трёх Вершин участвующих в планетарном вознесении: /viewtopic.php?p=3450&sid=16eb7db674468b88f49f46c766551cee#p3450

Для Вознесенцев это Важная Информация, ведь не я одна Маюсь с этой проблемой: где найти на нашей планете Высокие Вибрации, в которых могли бы идти все физические Процессы Вознесения. Всё время (на октябрь 2014 года) только об этом и думаю: что делать, да куда возвращаться. И конечно же очень хотелось бы жить где-то вместе со своей Семьёй: Индрой и Дамаркой (мои Сподвижники), и Имионкой (дочкой 11 лет на 2014 год)...

Индра Думает...
Я тоже вот думаю о нём и обо всём сразу в зависимости от течения его мыслей о моём Предложении переезда в КрасноЯрск...

Наверное, Индра (мой муж) забыл о том, что я не могу Вернуться в Рязань (Возвращаюсь Домой в Рязань / Россию 21 декабря 2016 года). Да и про остальную информацию по Белухе он тоже наверное, забыл. Ведь после моего Откровения о КрасноЯрске, всё разом и навалилось на него. Вот он крепко и заДумался обо всём и обо мне в частности...
Признаюсь, что про Горный Алтай я не особо говорила ему по скайпу делая ставку на КрасноЯрск, ведь это же город, где он сможет найти работу Аналитика. Хотя, это всё-таки город со своим трёхмерным смогом и низкими вибрациями. А шило на мыло менять, грустняк полный....

Тяжело наверное, Индре любить жену / Высшего Учителя / Христа / Будду. Этот факт налагает на него не только ответственность, но и определённые обязательства. Ведь по сути, я ему не принадлежу, ибо на Кону стоят планетарные / мировые События по Вознесению, поэтому у меня очень много Работы именно подобного уровня. А это он ОЧЕНЬ хорошо Понимает. Я Знаю. Поэтому идти в своём духовном развитии наравне с женой Буддой ему ОЧЕНЬ трудно.

Я ему искренне сочувствую, но тут уж ничего не поделать - у каждого человека своя Дорога и своя Судьба. Индра знал, на что он соглашается, когда по осени 2010 года Выбрал меня в свои спутники жизни - Духовная Работа на материальном уровне круглые сутки. И нам точно всегда было Весело (до моего Отъезда из Дома / Рязани 31 июля 2014 года)!..

А мне ведь теперь (с 2014 года) реально надо Стараться Успеть всё Делать воВремя, чтобы События в нашем Мире разворачивались как можно быстрее. Где любая задержка с моей стороны (Куратора планетарного вознесения) может замедлить все Процессы от планетарного вознесения до прогресса в мире, включая и Раскрытие Всего Тайного нашего Мира. Я реально Осознаю всю Важность моей мировой Работы, поэтому мне для комфортной жизни внутри плодотворной Работы и требуется более высоковибрационное Место, чем мне может предоставить моя любимая Рязань, которая живёт в Энергиях 3 Тёмного Мира.

Хорошо, что я весной 2014 года разослала свои Кармические Письма Счастья правительствам всех стран нашего мира. А в них я им рассказала о Тёмной Деятельности в мире некоторых известных компаний. Например, Монсанто, Байер, Кока-Кола, Марс / Сникерс, Дирол / Орбит, МакДольдс: /viewtopic.php?f=55&t=51
Пусть Знают, от чего народ их стран болеет! Это и есть по факту моя мировая Работа на Раскрытие Всего Тайного в нашем мире! Не считая эзотерической Информации о планетарных Процессах Вознесения, которую я даю людям нашего мира с весны 2013 года: /viewforum.php?f=49

Работы в мире у меня Намечается много, поэтому мне нужно Возноситься физически в 5 Измерение в срочном порядке, чтобы черпать оттуда нужную Информацию по Вознесению и всех его Процессах! То есть, по факту я обязана идти в своём духовном / энергетическом / физическом Развитии впереди планеты всей и её эволюции, чтобы давать людям Информацию с будущего 5 Измерения через 4, в каком я Сейчас (на октябрь 2014 года) и живу. Именно это Сейчас очень Важно для меня и моей мировой Работы в планетарном вознесении. А тут Дилемма: Что делать, где же мне жить?..

Продолжение Следует...

Нарада Ринпоче,
23 октября 2014 года.
Опубликовано 21 октября 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #96 Малдена » 25.10.2016, 13:35

"3 Измерение пока что имеет Влияние на жизнь Индры и мою..."
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Часть Третья - Думы Индры (мой муж) из моей головы не выходят. Это всё от того, что он Думает о моём Предложении переехать в Сибирь, а я улавливаю его мысли, как антенна. Весело мне сейчас (на 23 октября 2014 года)...

У Индры Сейчас (на осень 2014 года) очень сложное Время и Выбор. У меня тоже, ибо я Маюсь в этом Вопросе так же, как и он. Ведь в декабре (2014 года) мне нужно куда-то уезжать из Непала, но куда (поехала в Дхарамсалу / Индию)....
А потом ещё куда-то переехать в мае 2015 года (переехала в Усть-Коксу на Алтай, через АлмаАту / Казахстан)...

Индра (мой Первый Сподвижник) ещё не понимает, что он уже дал Согласие Работать со мной ещё в 2010 году, когда мы впервые начали вместе с ним духовно работать на планетарном уровне после его Ученичества у меня в 2009 году. Вот и Работает с тех пор живя со мной с 2011 года. Только я вот Уехала (31 июля 2014 года) из Дома в Паломничество, а он остался с Дамарой (Второй мой Сподвижник) в Рязани / России...

Вернуться Домой в Рязань я уже не могу (Возвращаюсь в Рязань / Солотчу в декабре 2016 года), потому что там (на 2014 год) Энергии низковатые по 3 Тёмному Измерению, а они Убьют меня (проверила на себе в марте 2015 года живя в АлмаАте / Казахстане, где Вибрации ближе к 4 Измерению). Ведь я Сейчас только приобщилась к жизни в Энергиях 4 Измерения Непала став с ним одним целым, как сказал Знаток Русских, таджик: /viewtopic.php?p=2137#p2137

Маюсь теперь, куда мне податься в мае (2015 года), когда я Вернусь в Россию. Ведь, с какой стороны не посмотри, а Мест с Энергиями 4 Измерения у нас на планете мало ещё (4 Измерение установилось у нас по всей планете 4 Апреля 2015 года). Вот я и остановилась на Сибири и Горном Алтае, где они точно есть. Но хотелось бы мне там всё же с моей Семьёй жить, а не одной!..

Впрочем, помнится, что ещё в июне 2014 года Индра (мой муж) высказывал Намерения, чтобы уйти со своей работы Аналитика для того, чтобы Работать Учителем. Правда, на тот момент он думал про Непал, куда я собралась ехать...
Но ведь сперва мне нужно подготовить тут Почву для его Приезда сюда и Работы здесь Духовным Учителем, как и ему требуется подготовиться к ней. Например, пройти свою трансформацию по индивидуальному физическому Вознесению. Я о его Вознесении часто тут думаю: /viewtopic.php?p=3490#p3490

Плохо то, что без жизни в 4 Измерении нельзя Войти в физическое Вознесение! Потому что 3 Тёмный Мир стопроцентно гасит все позывы организма к его Вознесению. Ибо НЕТ в 3 Измерении Высоких Энергий, потому что в нём есть только низкие вибрации! Хотя 4 Измерение может в себе объединять и Высокие Энергии и Низкие, поэтому ..., хоть бы оно у нас было по всей планете (4 Измерение начало заземляться с 4 Апреля 2015 года)...

В 3 Измерении людям не Вознестись. Я ведь уже Знаю об этом на своём личном опыте - у меня же только тут в Непале и его Энергиях 4 Измерения Процесс Очистки по моему физическому Вознесению начался!.. Было Весело мне жить с августа по октябрь (2014 года). Мозг Чистился от Энергий 3 Тёмного Мира непрерывно! С утра до вечера жидкость из правого уха текла: /viewtopic.php?p=1684#p1684

Весело было со всех Сторон, не то слово! Ведь после Чисток чего только не было: и с духовной стороны (чего только не видела я тут с 5 Измерения), и с энергетической (чакры перестраивались в сентябре (2014 года)), и с физической (чистилось ВСЁ в организме)!
Хотя ... Развлечением это не назвать всё же...

Индра (мой муж и мой Сподвижник) тоже обо всём этом знает. Я ему рассказываю о том, что тут со мной случается (на осень 2014 года). И конечно же послала ему всю информацию по Белухе: /viewtopic.php?p=3415#p3415
А невзначай упомянула ему о Дамарке (мой Второй Сподвижник) и Имионке (моя дочка 11 лет на 2014 год), которым только предстоит Вознесение. Он поймёт мой Намёк. Знаки и он тоже Читать Умеет.

Удивительно конечно то, как Индра (мой муж) вцепился в Рязань (на осень 2014 года), по сути в 3 Измерение, а в частности в свою работу там. Но она ему и вправду очень нравится. Его уважают на фирме - как ни как ведущий аналитик фирмы. А он и на самом деле толковый Аналитик, ибо будучи Духовным Учителем он применяет на практике все свои Навыки. А это ему в свою очередь даёт Развитие и ... Работу с людьми на фирме и там, куда он уезжает в командировку от фирмы. Это ему как раз и нравится. Мне тоже Нравится, потому что я Горжусь им и его Работой на работе.

У него отличная работа с хорошими перспективами на будущее самой фирмы. Поэтому для Индры и на самом деле предстоит трудное Решение на моё Предложение о переезде в КрасноЯрск. Но я уверена, что он сделает правильный Выбор не смотря ни на что (и сделал - он и Дамара остались в Рязани, потому что именно там мой Дом, но переехали в 2015 году за город в Солотчу, откуда начинается Мещера - дремучий лес)!

Положа руку на сердце, мне больше по душе Горный Алтай с его Белухой и Энергиями 5 Измерения (жила в Усть-Коксе на Алтае лето и осень 2015 года). Хотя самый лучший вариант, это жить в Непале поближе к Кайласу, или где-нибудь близ него (жила в Непале осенью 2014 года и 2016, жила в Дхарамсале / Индия зимой 2015 года и весной / летом 2016 года)!.. Так что, ...

Дом мне нужен, где могла бы жить моя Семья, но место для него должно быть более высоковибрационное, чем КрасноЯрск с его трёхмерным тёмным смогом, который убивает всё Живое в округе и самих людей в нём (я, как Майтрея Рагнарёк написала в июне 2016 года Эссе по теме убийственных Энергий городов: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2893#p2893 )! А в таких Тёмных Энергиях 3 Измерения ни кому НЕ Вознестись, потому что это всё-таки город с какой стороны на него не глянь!..
Но ведь Индре работа нужна, чтобы он мог Аналитиком работать, или ещё кем...

Беда прямо...
Голова кругом идёт от всех этих Мыслей...

Я Индре (мой муж) искренне сочувствую, ведь Решение не простое. Но он должен сам пройти через Понимание того, что же ему самому Надо от жизни Здесь и Сейчас (Работа Духовным Учителем). А я уж сориентируюсь по моменту. Ведь он прав говоря, что ..., если я всё время буду в своём Паломничестве, то какая разница, где они с Дамаркой будут жить.
Что правда, то правда...

Индра Думает. Я Думаю. И всё по кругу, словно живу в 3 Измерении...

Уверена, что при такой моей духовной поддержке, Индра наверняка познает Истину - всё за раз и более того, в полной мере. И может быть он Предложит что-то Интересное для меня (Индию - уехала туда в декабре 2014 года) / себя (переехал с Дамарой за город в Солотчу) / нас!..

У него явно идёт переОсмысление. Значит, скоро начнётся Осознание Истины через Откровение. Это трудный Путь. Особенно со стороны 3 Измерения, которое влияет на мыслительные процессы замедляя их, поэтому Индра так долго и Думает, да и я вместе с ним думаю о том же самом!..

А всё - Мировое Правительство со своей Тёмной Системой цикличности жизни людей внутри замкнутого круга!
Скорее бы уж Почили Силы Тьмы БЕЗ нашего Мира. Я им уже Советовала это: /viewtopic.php?p=2812#p2812

Ведь по существу, очень много материального Лишнего вдалбливалось Тёмной Системой Иллюминатов с самого детства: Устои, Условности, Поведение в семье, на работе - везде. Где всё было ими прописано: как жить, где жить, с кем водиться. Грустно.
Хорошо, что люди Сейчас - с 2012 года, начали потихонечку выходить из этой ущербной Системы Тёмных, которая давлела над людьми в быту и на работе начиная, с детского сада / школы. И уж точно не помогала людям искать их Путь жизни согласно их Предназначению! Потому что Система делала упор на материальное, а не на духовное, поэтому люди так цепляются за своё материальное - нажитое непосильным трудом, которое по факту их детям вообще не надо.

Помню, когда моя мама умерла в июне 2010 года, я столько барахла к помойке выносила практически ежедневно, что камаз бы набрался точно! А то, что моя сестра из вещей нашей мамы забрала себе, кроме мебели разумеется (она её на дачу отвезла), поместилось в багажник их машины и ещё место осталось. А так ВСЕ люди живут - в барахле: /viewtopic.php?p=3271#p3271
А с ним НЕ Вознестись в 5 Измерение, потому что оно сильно Якорит даже не за 3 Измерение, а за 3 Тёмный Мир. Потому что 3 Измерение, пусть и в низких вибрациях, это всё же жизнь на Природе с Природой! А люди в города / к городам стремятся - к 3 Тёмному Миру поближе.
Хорошо, что с 2012 года Умные люди начали наоборот ИЗ городов переезжать на Природу в более большом потоке, чем это было раньше - в прошлом нашего мира. Вот и я Хочу, чтобы моя Семья из города / из Рязани уехала в 4 Измерение (переехали в 2015 году в Солотчу за 20 км от Рязани)...

Сейчас (на октябрь 2014 года) внутри Индры идёт истинная Борьба Духовного Учителя с Обывателем. Тяжело ему приходится. Я знаю. Прошла этот Путь в своё время. Сейчас мне Легко стало, а ему пока что Тяжело жить в 3 Тёмных Энергиях. А с ними ему точно не Вознестись (физическое Вознесение Индры затормозилось на год после его Вознесения 11 Июня 2014 года, поэтому Первый Процесс Очистки у него начался в августе 2015 года)...
Удачи тебе, Индра. И пусть тебе Сияет Свет Истины. Ибо я так Хочу / Желаю.

Нарада Ринпоче,
23 октября 2014 года.
Опубликовано 25 октября 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #97 Малдена » 28.10.2016, 08:05

"Треугольник Вознесения - Гималаи".
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Задумалась я тут о Треугольнике Вознесения: Кайлас-Эверест-Белуха. И вот что я выЯснила по нему чисто географически...
Я выяснила, что Гималаи - это горная гряда протяжённостью во всю длину Непала на севере и идущая на запад в Индию. А конечная её точка на востоке это Вершина Эверест. Кайлас тоже одна из её вершин. В связи с этой Информацией, Белуха из Треугольника Вознесения является самой крайней точкой на севере, хотя в гималайскую гряду она не входит, потому что относится к Саянам Алтая. Хотя Белуха энергетически находится в связке с Гималаями.

Получается очень узкий треугольник, потому что Кайлас и Эверест находятся на одной линии Гималай восток-запад. А Кайлас находится на одной линии с Белухой на север. Но при этом, от прямой линии Эверест-Белуха до Вершины Кайласа расстояние совсем маленькое. И это было для меня неожиданным открытием.

Вследствие выше сказанного мною, на нашей планете есть Место - Точка, как треугольник от Эвереста до Белухи через Кайлас, с которого по планете и распространяются Энергии 5 Измерения! Ведь например, Кайлас излучает их в постоянном потоке, потому что энергетически Связан с Душой нашей планеты / с Внутренним Солнцем Земли, которое через Колодец Главного Храма Шамбалы сифонит свои Высокие Энергии Света через Кайлас в наш Верхний Мир.

Все Энергии 5 Измерения, которые излучают Вершины Треугольника Вознесения Кайлас-Эверест-Белуха притягиваются к Волшебным Существам, которые расселились по нашему Миру по моему Приглашению озвученному мною 11 октября 2014 года ( /viewtopic.php?p=2808#p2808 ), а по факту оно было весной 2012 года - в начале мая: /viewtopic.php?p=2981#p2981

Как бы я Хотела проЗреть и увидеть Людей 5 Измерения / Волшебные Существа воОчию, а не только Видеть их Духовно или краем глаза.... Ведь видеть физическим зрением Людей / Существ 5 Измерения гораздо Интереснее, чем иногда вдруг Заметить их боковым зрением. Ночью, когда Сознание отключено, конечно же проще Видеть вглубь Пространства, но когда же я начну Осознанно их видеть!..

Очень надеюсь, что трансформация по случаю моего физического Вознесения, протекающая во мне с моего Вознесения 29 Июня 2013 года, позволит мне это совсем скоро. То есть, моё физическое Вознесение наверняка поможет мне осуществить мою мечту и увидеть воОчию Людей / Существ 5 Измерения, а по сути Жителей пятимирья. Мне так этого Хочется, даже словами не возможно передать. Давно уж пора мне видеть их физическим зрением.

Надо мне начать Приближаться к рубежу 4-5 Измерения, ведь близость Кайласа на северо-западе и близость Эвереста на северо-востоке могут помочь мне в этом Деле, потому что на этих Вершинах Гималайских Гор присутствуют Энергии 5 Измерения, а я в радиусе их воздействия. Ибо я даже сегодня (24 октября 2014 года) во Сне Видела, как от Вершин Кайласа, Эвереста и Белухи, словно они грампластинка, по спирали вширь расходятся Энергии. Поэтому сегодня я и стала смотреть по карте, где именно находятся эти горы. Точно там, где я и Видела их во Сне!

Конечно, Влияние Энергий 5 Измерения ослабевает, чем дальше они распространяются от этих Вершин Треугольника Вознесения Кайлас-Эверест-Белуха, но всё же. Больше ведь нигде не будет их Влияние для меня Сильнее, чем здесь в Непале. Ну ещё быть может на севере Индии или в Горном Алтае, где Белуха. Но тут в Непале именно эти две Вершины - Кайлас и Эверест имеют пересечённое Влияние на все Процессы моего физического Вознесения! Хотя, Эверест ко мне Сейчас (на осень 2014) ближе находится, чем Кайлас, поэтому во мне и прошла Очистка от трёхмерной не нужной мне грязи: /viewtopic.php?p=3155#p3155
Эверест точно курирует Очистку в людях.

Не хочу упускать свой шанс, поэтому я Стремлюсь думать / мыслить / размышлять пятимерно ( /viewtopic.php?p=2888#p2888 ), чтобы притягивать к себе Энергии с Вершин Вознесения (по факту я начала думать пятимерно, когда жила летом / осенью 2015 года в Усть-Коксе на Алтае). Даже Белуха Участвует в моём Вознесении, потому что я Думаю о ней постоянно, когда размышляю: куда мне податься весной 2015 года: /viewtopic.php?p=3450#p3450
Поэтому я и притягиваю к себе Высокие Энергии Белухи!
То есть, думая о Белухе например, я Открываю между нами прямой канал, по которому двигаются в обе стороны Энергии. А Отдача всегда бывает Больше самой Подачи, поэтому энергетическая Отдача с Кайласа, Эвереста и Белухи идёт мне пятимерными Энергиями! А это то самое, что мне и нужно для того, чтобы приблизиться к Миру 5 Измерения в моём Вознесении!

Нарада Ринпоче,
24 октября 2014 года.
Опубликовано 28 октября 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #98 Малдена » 01.11.2016, 15:00

"Питание уровня 4 / 5 Измерения".
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Я тут подумала о моём материальном питании и поняла, что оно тут в Непале (на осень 2014 года) было энергетически разным в продуктах, но соответствовало 4 Измерению...

В конце августа (2014 года) я готовила себе кашу: рис, горох, фасоль, бобы, и даже орехи кешью туда добавляла. Эта моя Еда шла по 4 Измерению, поэтому она смогла меня Закрепить за Энергии 4 Измерении Непала, потому что тут все непальцы так едят. Хотя к фасолевым гарнирам, включая местные крупы, они всегда добавляют тушёные овощи с перцем чили - я тоже его пробовала, вырви глаз до слёз (полюбился мне перец чили весной 2016 года, когда я жила в Дхарамсале / Индия, до сих пор ем, потому что без него всё кажется несколько пресным, как трава). А как следствие, их физические тела соответствуют Месту их проживания / среде их обитания по 4 Измерению.

Моё физическое тело Сейчас (на осень 2014 года) тоже стало соответствовать Энергиям 4 Измерения и Месту моего проживания - Непалу. Ведь не зря же Знаток Русских - таджик сказал в начале октября (2014 года) Хозяину Дома, где я живу - Thamel Apartments, что я похожа на азиатку, а не на русскую: /viewtopic.php?p=2137#p2137
Сразил он меня наповал своим Откровением. Но Знак на то, что я заземлилась за 4 Энергии Непала, я всё же получила, чему и обрадовалась!

В сентябре я ела фрукты. А с октября (2014 года) я ввела помидор - они тут очень мелкие, даже самые большие, и не такие вкусные, как наши русские, хотя... Я наверное, слишком предвзята к ним, потому что давно их не ела, поэтому ожидала более вкусного вкуса (если чего-то долго не было в меню - в пределах года, то организм забывает вкус продукта, но возвращает его начиная с 3-4 приёма, поэтому никогда не отказывайтесь от продукта только потому, что он вам показался безвкусным по первым разам). В последний раз я ела помидоры в августе 2013 года. Точно помню, что они были много вкуснее...

Все сырые овощи, которые не являются корнеплодами, фрукты с ягодами, а также вся зелень, имеют более высокие вибрации / более лёгкие энергии, которые стопроцентно выше уровня 4 Измерения. Но вряд ли они идут по 5 Измерению, потому что концентрация Энергий Света в них разжижена соком. Но всё же их вибрации приближены к Энергиям 4 / 5 Измерения.

Мне бы Сейчас (на осень 2014 года) нужно за счёт овощей и фруктов вытеснить / заменить в себе одни Энергии по 4 Измерению на Энергии рубежа 4-5 Измерения. Надо подумать, за счёт каких продуктов это можно будет сделать...
Может Хозяин Нот - Домовой Эльф мне Подскажет: что кушать, чтобы приблизиться физически к 5 Измерению. Он ведь наверняка знает, чем питаются Будды, потому что жил с моим физическим отцом Гаутамой Буддой / Буддой Шакьямуни: /viewtopic.php?p=1334#p1334

Надо вот только мне Помнить о том, что Лёгких Энергий в овощах / фруктах моему организму понадобится больше по факту!
Тут дело в логике - килограмм льда по объёму меньше будет килограмма снега. А это равноценно килограмму низких вибраций или лёгких. Поэтому Световое Тело в Высоких Энергиях больше, чем физическое тело даже в Энергиях 4 Измерения.

Я хочу сказать, что готовая пища, включая корнеплоды, это тяжёлая еда, а сырые овощи / лёгкие овощи уже лёгкая еда. Хотя и то, и другое относится к Энергиям 4 Измерения. Просто, сок в них - это та же Вода, но разная по частоте вибрирования. Ведь, чем Легче энергетически овощ, тем Легче и его Энергии, как у помидора и огурца, например. Очень энергетически Сильный Овощ!
Даже среди сырых овощей одного вида будет наблюдаться то же различие, хотя бы в луке! У луковицы концентрации Энергий выше, но они и тяжелее. У зелёного лука Энергии более лёгкие, а у луковой травы - тут в Непале её много продают, Энергии много Выше. А ведь все они идут по 4 Измерению!

Мне понадобится время, чтобы через Еду вытеснить Энергии 4 Измерения и заменить их на Энергии рубежа 4-5 Измерения. Ведь, даже если участить употребление пищи результата не будет, если сама Еда не в Высоких Вибрациях Энергий 4 / 5 Измерения! Так что, дело не в частоте употребления, и уж тем более не в количестве еды, потому что вся лишняя еда отправится на Выход, чтобы не зашлаковывался организм, а в её энергетическом Качестве по Высоким Вибрациям (начала кушать такую еду по осени 2015 года, когда жила в Усть-Коксе на Алтае. Я ела: молоко, мёд, лимон, корень имбиря в травяном чае, а также: лук, чеснок, молотый красный перец и чёрный, это добавка шла к домашним яйцам. Такая Еда способствовала физическому обЛегчению моего Тела, которое начало всплывать в не полной ванне: /viewtopic.php?p=1811#p1811 )!

Любые Энергии в организме должны постоянно Двигаться внутри Тела, а не застаиваться под тяжестью шлаковой еды, только тогда от Энергий с Еды будет польза. Поэтому Еда и должна быть ЛЁГКОЙ, чтобы организм мог её быстрее расщепить на Энергии и пустить их в Дело - на Процессы физического Вознесения! А при частом употреблении пищи организм не успеет Взять с Еды нужные ему Энергии, как они все Вышли из организма на выход! Ведь организм Работает с тем, что Движется по кишечнику распадаясь на те Энергии Еды, что он получил. За счёт чего и заполняются энергетически клетки физического тела!
В моём случае, пока что эти Энергии по 4 Измерения, но мне уже хотелось бы иметь внутри себя рубежные Энергии 4 / 5 Измерения. Всё время теперь (на октябрь 2014 года) об этом думаю...

До начала октября (2014 года) у меня была основательная Очистка всего моего организма. Почистилось ВСЁ, и даже более того: /viewtopic.php?p=1553#p1553
Поэтому Сейчас (на октябрь 2014 года) Энергии Еды по 4 Измерению с кишечника шли только на Очистку, а не на наполнение клеток Энергиями, хотя я Надеюсь, что и им тоже доставались Энергии 4 Измерения, раз я так сильно Изменилась внешне!
Ведь моему организму сперва нужно было вытеснить Старые Энергии по 3 Тёмному Измерению того Мира, где я жила в Рязани / России. И Жёсткая Очистка 9, 10 и 11 Августа (2014 года) мне в этом ОЧЕНЬ помогла! Чуть не умерла от неё я тогда: /viewtopic.php?p=757#p757
А Чисткой как раз и Занимались Энергии 4 Измерения Непала, потому что они по своей природе являются ПЕРЕХОДНЫМИ Энергиями между 3 и 5 Измерениями и их Энергиями! Хорошо бы вся наша планета перешла в Энергии 4 Измерения, тогда бы Чистка везде началась бы более интенсивно от природы до людей (установилось 4 Измерение на нашей планете 4 Апреля 2015 года).

Хорошо, что Энергии 4 Измерения во мне Свежие, а не вросшиеся, поэтому их замена займёт меньше времени. А раз так, то я Истинно Верую в то, что в скором времени произойдёт их замещение на Энергии более высокого порядка рубежа 4-5 Измерения (так и произошло зимой 2015 года, когда я жила в Дхарамсале / Индия. Я питалась домашними яйцами, сухофруктами, орехами, чаем на травах с мёдом и ... мне этого реально было достаточно).

Замещение Энергий с 4 Измерения на более высокие по нему, позволит всем клеткам моего физического тела видоизменяться и восстанавливаться принимая первоначальную здоровую форму (восстановление клеток у меня началось летом 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе на Алтае. Это позволило мне подрасти в росте на 5 сантиметров: /viewtopic.php?p=1227#p1227 ). Заодно в моём организме пройдёт замена повреждённых клеток, которые НЕ подлежат восстановлению, на новые здоровые клетки с хорошим энергетическим потенциалом на моё будущее в 5 Измерении, о котором моей Душе Ринпоче ОЧЕНЬ хорошо известно.

Я хочу сказать, что в Тёмный Мир 3 Измерения я не вернусь, ибо я останусь жить в Мире 4 Измерения, где он есть в России - Сибирь и Горный Алтай, как я это выяснила сегодня (24 октября 2014 года). А Горный Алтай ещё к тому же, точно имеет более Высокие Энергии 5 Измерения, какие мне и надо для Процессов моего физического Вознесения: /viewtopic.php?p=3525#p3525

5 Измерение от Треугольника Вознесения Кайлас-Эверест-Белуха распространяется на: Непал, север Индии, западный Китай / Тибет, Горный Алтай России и дальше по кругу от него. Но наверняка 4 Измерение есть во всей Азии, в Африке, Южной Америке, на островах, куда не добралась Тёмная Цивилизация Иллюминатов... К примеру, на севере России в тундре, в Антарктиде, Арктике. Ведь ни одно из этих Мест по существу не цивилизованно под активную Деятельность Вознесённого Учителя / Будды, потому что и людей там особо-то нет. Одна Природа с её Чистыми Энергиями...

* * * *

Надо мне учиться Принимать свой титул Будды, а я вот всё ещё (на октябрь 2014 года) считаю себя Вознесённым Духовным Учителем, пусть и высшего уровня.... Это из-за Процессов моего физического Вознесения, где Истина в том, что я ещё пока что Вознесённый Учитель...

А как Вознесённый Учитель, я отправляю по электронной почте Индре и Дамаре (мои Сподвижники) всю Информацию по Вознесению, которой владею. Хотя о дальнейшей её судьбе я НЕ ведаю, ведь они Вольны с ней делать что Хотят. Но...
Если они не будут распространять её Дальше, то Зависнут во Времени Передачи людям моей высоковибрационной Информации по физическим Процессам Вознесения. То есть, зависнут в моменте её получения от меня (Дамара весной 2015 года начала публикации моего непальского Дневника от осени 2014 года: /viewtopic.php?f=56&t=54 )!..

Дамара кое-какую Информацию от меня всё-таки Выкладывает (на осень 2014 года) в интернете. Она молодец. Правда, только ту, на которую я её Сподвигаю. А вот Индра на самом деле Владеет моей Информацией по Вознесению, но... не известно, что он с ней Делает... Вставляет наверное, её куда-нибудь при возможности, если что-то комментирует.
В любом случае, доДумаются до публикации моей Информации по Вознесению в интернете, я ведь с Планшета не могу это делать.... А пока (на осень 2014 года), я буду их и дальше снабжать Информацией с 5 Измерения!.. Ибо им обоим это ОЧЕНЬ надо для Процессов их собственного Вознесения. Ну а если они всё же начнут ею Делиться с людьми, то это Поможет и им в их Вознесении! Не говоря уже о том, что они оба ещё и получат по Отдаче в Высоких Энергиях. А Высокие Энергии никогда не бывают лишними!

Индре и Дамарке (мои Сподвижники) надо обязательно жить в 4 Измерении (переехали за город в лес - сосновый бор осенью 2015 года), потому что никаких Системных Тёмных Блоков в нём нет. Поэтому мне например, людей с трёхмерным уровнем мышления Бытия, Умом / Личностью уже НЕ Понять. Ведь я все эти тёмные страсти быта и эмоции уже переросла после своего Вознесения 29 Июня 2013 года. Всё это трёхмерное от меня Сейчас так всё ДАЛЕКО, что уже и за горизонтом 4 Измерения не видно, потому что ...
Я смотрю ВПЕРЁД в 5 Измерение, а НЕ оглядываюсь назад на то, что было и уже давно быльём поросло.

Нарада Ринпоче,
24 октября 2014 года.
Опубликовано 1 ноября 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #99 Малдена » 04.11.2016, 10:00

"Высокие Вибрации красного перца чили".
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Я заметила, что со своими Мыслями о Бытие моей Семьи в Рязани / России, я понижаю свои вибрации до жрачки (на октябрь 2014 года), потому что подрастратилась энергетически! А ведь я общаюсь с Индрой и Дамарой (мои Сподвижники) только через письма по электронной почте и по скайпу, но это не мешает мне энергетически истощаться!
Просто мне приходится отвечать им, да так, чтобы они поняли, о чём я хочу сказать, вот и приходится им всё разжёвывать!.. А как следствие, на меня нападает жор (на осень 2014 года) - сильный голод, потому что я энергетически растратилась на Пустом месте! Ибо мне НЕ интересно Бытиё в принципе. Переросла я его давным давно с моего Вознесения 29 Июня 2013 года!..
По факту, я энергетически растратилась на разъяснении вопросов их Бытия. А мне это надо было?.. Нет наверное...
Грустно очень...

Но именно это и стало для меня реальным Открытием и я заДумалась!..
Ведь если я Работаю над статьями по чакрам (написала книгу по Чакрам за осень 2014 года и зиму 2015 года: /viewtopic.php?f=54&t=49 ) мне кушать совсем не хочется, но стоит начать с ними обоими общение на бытовые темы, всё равно где - письма или скайп, как меня тут же скручивает сильный голод.
Я бы и не общалась с Дамаркой и Индрой (мои Сподвижники) на тему Бытия, да они сами часто поднимают эту тему, потому что их мысли им и заняты! Мне тоже от ИХ мыслей никуда не деться! Они думают о том, что я им сказала, а я Улавливаю, как антенна, о чём они думают, и тоже снова думаю о том же самом по какому-то кругу! Ну зачем мне всё это...
Надоело, честное слово.

Надоело постоянно понижать вибрации на Пустом, а потом ещё и есть Еду (с 2016 года я стала НЕ восприимчива к подобным бытовым Разговорам, ибо коэффициент моих Высоких Вибраций так Сильно скакнул вверх, что мои Энергии перестали соприкасаться с Энергиями Бытия. А значит, у меня уже нет энергетических растрат)! Хорошо, что Еда энергетически насыщенная, но вот её количество, когда я ем при подобных ситуациях, уже начинает Напрягать меня.

Признаюсь, что я уже дня три ем не переставая (с 23 по 25 октября 2014 года), и мне всё время хочется съесть, то одного продукта, то другого!.. Смех сквозь слёзы, ведь я уже давно такого голода не испытывала... С прошлой своей жизни до 2012 года наверное.
В первый день (23 октября 2014 года) и сегодня (25 октября 2014 года) я вторично бегала за зелёным горохом! Я конечно люблю его с детства, тем более, что в нём ОЧЕНЬ большой коэффициент различных Энергий, поэтому Вибрации в нём Высоки и в Энергиях Света, но есть его 2 раза в день, это уже перебор!

Я ещё сегодня (25 октября 2014 года) перец красный дикий купила / подарили 2 хвостика (продавец гороха). Я попробовала кончик. Вроде бы нормальный вкус. Нарезала щедро. Хорошо, что край тарелки лизнула. Горело всё! Вокруг рта, и даже пальцы, которыми я этот край тарелки вытерла. Выбросила всё, как не аппетитно выглядела моя еда в салатике. Теперь буду осторожнее. Чуть-чуть для вкуса будет достаточно. И меленько-меленько порезать...
Снова пальцы гореть будут... Ох уж мне этот перец чили...

Интересный опыт.
Вот так я и познакомилась с перцем чили! А Энергии Света в нём просто бешеные!! Точно тянут на 5 Измерение (полюбила я перец чили весной 2016 года, когда жила в Дхарамсале / в Индии. С тех пор без него мне вся еда пресноватой кажется)!
Отлично. Это же Еда 5 Измерения!

Этот... дикий перец чили натолкнул меня на Мысль о том, что его повышенные вибрации по 5 Измерению мне пока что НЕ подходят энергетически, уж больно Сильны они для меня (на октябрь 2014 года). Пальцы-то до сих пор горят (Энергии Света - это Горячие Энергии). Рот прошёл, потому что я заедала его Горячие Энергии, чем смогла - всей едой что было под рукой! И слюни своё дело тоже сделали, но с пальцами другое дело: мой их водой - не мой, а сок этого перца чили въелся в кожу основательно.
Вот так я и получила ХОРОШИЙ допинг в Высоких Вибрациях Энергий Света по 5 Измерению!

Я понимаю, что мне необходимы были эти Энергии Дикого Перца для повышения моих Вибраций, иначе бы я не обратила внимание на этот перчик, а продавец гороха не подарил бы мне его! Но ведь, как Явно мне было показано, что я ещё пока что не достигла рубежа 5 Измерения. А я лишь имею Намерения приблизится к нему через рубежные Энергии 4 / 5 Измерения: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... _5_izmerenija/2016-11-03-16215

Как же тут в Непале в Энергиях 4 Измерения быстро проЯвляются мои Желания / Намерения. Ведь я же их только вчера (24 октября 2014 года) высказала...
Суточные Желания, как я называю такое вот проявление на следующий день.

Я Знала, что Пища очень хорошо показывает уровень вибраций Тела, но не догадывалась насколько Важно знать реальные свои вибрационные уровни, ведь я же сейчас (на 25 октября 2014 года) на свои Энергии Взглянула иначе!..

Да, я Знала, что домашнее молоко и мёд имеют более высокие вибрации приближенные к 5 Измерению, но Сейчас (на осень 2014 года) не они моя основная пища (в 2016 году было тоже самое). А я очень жалею, что это ни так, но тут в Непале / Катманду приходится довольствоваться той пищей, какую он мне может предоставить в своих Энергиях 4 Измерения. Поэтому у меня Сейчас (на осень 2014 года) главная задача поднять свои Вибрации до рубежного уровня 4-5 Измерения, чтобы физически приблизиться к 5 Измерению.

У меня сейчас (на 20 числа октября 2014 года) простое меню, которого мне пока что с лихвой хватает: помидоры с луковой травой, горох да бананы с хурмой (от бананов, наверное, отойду). Помидоры, горох, луковая трава, хурма точно в более Высоких Энергиях по 4 Измерению. Но при этом, у луковой травы менее высокий уровень вибраций, чем у Дикого Перца, ибо этот перец чили точно идёт по 5 Измерению!
Как же у меня Горят пальцы, кто бы знал (разово, но ни так сильно у меня пальцы Горели весной 2016 года, когда я жила в Дхарамсале / в Индии)!.. Хоть когда-нибудь они перестанут Гореть (перестали к вечеру того же дня 25 октября 2014 года)...

Можно конечно же Вернуться к обЛегчённому материальному питанию, но долго на нём находиться НЕЛЬЗЯ.
Если моё физическое тело истощается, значит оно не получает должного энергетического питания, которое имеет вес. А при физическом прогрессе в его Вознесении как раз важно материальное питание! Ведь именно оно пока что даёт энергетическое насыщение для моего Тела Россении, дабы активно шли все Процессы моего физического Вознесения. А у меня вот только недавно (на начало октября 2014 года) Очистка завершилась: /viewtopic.php?p=3155#p3155

Всё важно учитывать при Уменьшении рациона питания, когда убирается что-то лишнее - продукт, Энергии которого уже перестали Работать в организме как следует. Поэтому после Чистки от них и пересмотра меню, всегда вводятся в рацион питания новые, полезные для физического тела продукты. Ибо, чем разнообразней меню, тем разнообразнее энергетический эквивалент, который Получает физическое тело от Нового Питания. И тем быстрее пойдут те Процессы физического Вознесения, на которые рассчитывает Личность Вознесенца и Надеется на них.

Я вот ввела в своё меню красный перец чили с Вибрациями 5 Измерения! Но его много не съешь - слишком уж всё горит после него, поэтому будет что-то ещё новое из продуктов питания. Интересно было бы узнать: что именно я введу в свой новый рацион питания...
Хоть бы тоже что-то высоковибрационное, но менее Горячее, чем перец чили.

Нарада Ринпоче,
25 октября 2014 года.
Опубликовано 4 ноября 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #100 Малдена » 08.11.2016, 14:49

"Важность Энергий 4 Измерения - Очищение".
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Основа 4 Измерения это не только Владение Информацией и её анализ, но и правильное, натуральное питание. А его ОЧЕНЬ Важно иметь живя в городе - в Тёмном Мире 3 Измерения, поэтому людям, а в частности Возносящимся, необходимо иметь разнообразное материальное питание от природы при его минимализме, потому что ...
Много человек может скушать только шлаковой еды с химическими добавками, ибо в ней содержится наркотик для физического тела, чтобы его хотелось всё время! А вот натуральной пищи много не съешь, ибо организм быстро насыщается различными Энергиями и уже как бы ни чего более и не хочется - слюней нет.

Вспомнила парное молоко! Я на нём выросла. Ела только его и бабушкины колёсные блины с сахаром или с вареньем весь день. Ну ещё что-нибудь с огорода, если захотелось. А вечером картошка в чугунке из печи с солью и тоже с молоком...

Парное молоко может заменить ВСЁ меню! И в человеке ещё и физические Процессы Вознесения активно будут идти (летом 2015 года, когда я пила парное молоко живя в Усть-Коксе / на Алтае, то я выросла в росте на 5 сантиметров: /viewtopic.php?p=1227#p1227 )! Хорошее, правильное, Лёгкое меню очень Важно при всех Процессах физического Вознесения, потому что тяжёлая еда все эти процессы замедляет однозначно. У меня же Сейчас (на осень 2014 года) все основные Процессы моего физического Вознесения связаны с моей Очисткой, а оно Возможно только в Энергиях 4 Измерения. Вот я и живу в Непале (на осень 2014 года)...
Хоть бы скорее по всей планете утвердилось 4 Измерение, тогда и Вознесенцев было бы пруд пруди (установилось 4 Измерение 4 Апреля 2015 года)!

Даже будучи в 5 Измерении люди Спускаются до 4 Измерения, чтобы пройти Очистку от противоположных Энергий и от Тёмных Низких Вибраций нашего 3 Тёмного Мира с его ГМО и химической продукцией, ибо они и есть Грязь для всех Живых организмов! Этой низковибрационной Грязью от химической продукции загажен весь наш мир.
Это Страшная Истина, ибо вся наша планета - один сплошной мусор...

Мне например, не подходят Энергии Тёмного Мира 3 Измерения, какие идут по Системе Тёмных, основа которой тёмное, химическое питание. Поэтому они для меня и есть Грязь. Но при этом я Понимаю, что сами по себе Энергии 3 Измерения НЕ несут в себе Тёмной Грязи, потому что это Энергии Природы: Животного Царства, Растительного, Минерального. Но делает их таковыми само Тёмное Место, где они Находятся. Ведь по сути, весь наш трёхмерный мир погряз: в ГМО-продукции, химических добавках и химии. Поэтому я и Хочу, чтобы на всей планете было 4 Измерение и началась глобальная её Чистка от источников химической грязи - заводов, например!

Я вот только весной (2014 года) отправляла правительствам стран нашего мира Кармические Письма Счастья, где рассказывала о Тёмной деятельности некоторых известных компаний мира: /viewtopic.php?f=55&t=51
Очень Надеюсь, что наш мир / страны Откликнутся на мою Информацию и предпримут хоть какие-нибудь Шаги к тому, чтобы обезопасить свой народ от этих Тёмных Компаний, которые отравляли всех и вся своей химической продукцией (исследования странами мира начались с 2015 года, а в августе 2016 года я, как Майтрея Рагнарёк, написала Эссе "Кто инициатор уничтожения Жизни на Земле": /viewtopic.php?p=3251#p3251 )!

Даже здесь в Непале есть химическая продукция, хотя и для туристов! А она и заГрязняет Энергии 4 Измерения Непала (Непал поЧистился в конце апреля 2015 года 2 мощными землетрясениями, которые изменили само небо над ним, как выЯснили местные учёные)! Хотя, по сравнению с остальным Тёмным Миром 3 Измерения здесь в Непале / Катманду относительно Чище энергетически. Ведь эти Энергии 4 Измерения и сподвигли моё физическое тело начать Очистку в Процессе моего физического Вознесения: /viewtopic.php?p=757#p757

Если люди всего нашего мира откажутся от: ГМОпродукции; химических добавок; искусственных материалов, и Вернутся к: природе; натуральному питанию; природным материалам, а также к Свету Бога Творца Сурьи, то планетарное вознесение точно завершится быстрее, чем я Думаю....
А я ещё об этом и не Думала даже (завершится планетарное вознесение по осени 2030 года)...
Но таково моё Желание. А мои Желания ВСЕГДА сбываются!
А пока я буду Надеяться, что вскоре на нашей планете будет 4 Измерение (установилось 4 Измерение 4 Апреля 2015 года), чтобы началась её Очистка! Очистка в людях / в мире / в Природе!

Нарада Ринпоче,
25 октября 2014 года.
Опубликовано 8 ноября 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Пред.След.


Вернуться в Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron