Непальский Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче (осень 2014 года)

Сообщение #161 Малдена » 08.07.2017, 13:14

"Моя жизнь в 5 Измерении".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Часть Вторая - духовная работа даёт мне много Энергии для моей жизни...

Духовная Работа ночью (на 18 ноября 2014 года) с моей сестрой Галкой была долгой: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... chnaja_rabota/2017-07-08-20183
И вроде бы это была Работа не по 5 Измерению, хотя и с 5 Измерения, а у меня с ночи энергоПеренасыщение идёт. Насытилась Энергиями по самые уши, даже кушать не хочется.

Редкий случай, когда тАк много Энергий привалило от духовной работы - видно эта Работа была Важна для меня и для моей сестры Галки, потому что ей требовалось переОсмысление относительно меня и моей жизни, к которой она теперь не имеет ни какого касательства и отношения, ибо я начала жить уставами Духовного Учителя и жизни 5 Измерения.
То есть, вообще я отошла от её обывательской жизни в обычном трёхмерном бытие, которое мне в принципе уже не интересно. Хотя о сестре своей (на 9 лет младше меня) я всё же ещё переживаю, ведь в Прошлом своём она всегда была сильным Духовным Учителем.

Наверное, она в этой Жизни своей Души Отдыхает в трёхмерном Бытие. Тогда её Поведение летом 2013 года, когда она меня положила в психиатрическую лечебницу ( /viewtopic.php?p=4087#p4087 ), всё объясняет.
Её право выбора своей жизни Здесь и Сейчас. Тут уж ничего не поделаешь. Ведь пока такая жизнь не надоест о новом Пути своей жизни она помышлять не будет. Так что, оставлю её в Покое, пусть живёт, как хочет и знает. Ибо я свой Путь Выбрала ещё осенью 2005 года, когда я Вспомнила Всё о своём Прошлом и о Предназначении моего Рождения Здесь и Сейчас. Вот и живу теперь Жизнью Духовного Учителя, а Сейчас (с осени 2014 года) ещё и Будды, и ни разу не пожалела, что Согласилась на неё.
Мне Нравится такая жизнь, и даже мои бессонные Рабочие ночи!.. Сегодня вот (18 ноября 2014 года) мне много Энергий привалило от моей духовной работы этой ночью. Повезло мне, как всегда.

Я эту новую Энергию слила в Работу - закончила первую статью по Чакрам Вознесённых людей из второй пары: /viewtopic.php?p=524#p524
Отправила Индре (Первый мой Сподвижник). Теперь жду от него чистовую статью с Проверки перед её публикацией на сайте Наша Планета и картинку к ней. Второй статьёй займусь в другой раз...

На сайт, как Рагнарёк, ни вчера (17 ноября 2014 года), ни сегодня я не заходила: /viewtopic.php?p=4158#p4158
Словно нет там сейчас Интересных политических новостей, на основании которых можно дать свою Информацию, как Рагнарёк. Я и раньше так заходила на сайт Наша Планета не зависимо от того, что мне присылала Дамара / МирРа (Второй мой Сподвижник и Соратник в Деле Раскрытия), ведь она всё подряд просматривает с регулярностью рейсового автобуса. Если будет что-то Интересное там, она пришлёт мне.
Мне всегда Душа Ринпоче подСказывает, когда нужно зайти на сайт Наша Планета для моей Работы там. Подскажет, и я захожу туда, чтобы найти те статьи, которые мне необходимо знать и комментировать.

А пока я почитаю повторно книгу Дианы Джонс "Ходячий Замок Хоула". Захотелось неожиданно. Значит, найду там что-то Новое из жизни героев по 4 Измерению. Интересно что...
Ещё мне надо повторно перечитать её книгу "Дом ста Дорог". Там тоже что-то Интересное должно всплыть по жизни в 4 Измерении, ибо что-то я упустила при её чтении в последний раз. Не знаю пока что именно... Прочту - узнаю.

Просто, у нас на планете, перед её Вознесением в 5 Измерение, должно установиться 4 Измерение, в каком начнут жить люди, поэтому мне Важно дать для них Информацию по нему, чтобы они знали: к чему им стремиться живя в нём, чего ожидать от него, и от их жизни в нём (4 Измерение у нас на планете установилось с 4 Апреля 2015 года, а заземлилось оно тут у нас 31 Января 2017 года). Так что, я хочу изучить 4 Измерение более детально, чтобы иметь о нём сведения для будущей своей Работы с людьми.
Хорошо, что моя Душа Ринпоче меня Ведёт в этом Деле, ибо без её Подсказок мне было бы сложнее ориентироваться в этом Вопросе.

Приятные совершенствования жизни 5 Измерения, где Доверие к Душе - главный фактор её плотности в разнообразии. Сегодня одно - завтра другое, поэтому и жизнь становится такой насыщенной и Интересной, ибо она не предсказуема, то есть идёт не по шаблону, а это радует.
Я даже не знаю, что буду делать после того, как ... начитаюсь "Ходячего замка Хоула". А это истинная правда и есть.

Мне уже Нравятся такие вот Неожиданности повседневной жизни 5 Измерения, где я с удивлением Принимаю всё, что Случается / происходит в моей жизни за день или, теперь уж за ночь, раз периодично мои ночи стали Рабочими, как оно было 16 числа ( /viewtopic.php?p=4155#p4155 ) и вот сегодня 18 (2014 года). Ведь не известно теперь: что может Случиться в моей жизни днём или ночью из-за этого фактора неОжиданности, но...
Мне теперь всегда Интересно Увидеть что-то новое и непредсказуемое в своей жизни в моём учительском Паломничестве.

Нарада Ринпоче,
18 ноября 2014 года.
Опубликовано 8 июля 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #162 Малдена » 12.07.2017, 09:50

"Новый Ник Индры в Деле Раскрытия - Тонатос."
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Вчера 20 ноября 2014 года Святой Владимир (Теософ) письмо мне прислал, где написал, что он неожиданно так Вышел со мной на Связь и я его попросила написать мне (Теософ - Контактёр Света с 2010 года, поэтому духовные контакты для него привычное дело). Что он и сделал.

Он мне написал, что до моего Письма, где я описывала свой тот Вещий Сон 30 сентября (2014 года), он ни разу не Слышал о Рагнарёке. Согласна, я тоже не Слышала о нём, пока я во Сне не увидела, что за мной пришёл Эльф из Шамбалы, чтобы я стала Королевой Рагнарёка: /viewtopic.php?p=1829#p1829
Сложно пока сказать: В каком времени я должна стать Королевой Рагнарёка, но знаю точно, что ею надо становиться Сейчас, потому что у нас на носу Последняя Битва. Если она уже не идёт с 2012 года...

У меня есть Желание рассказать Святому Владимиру (Теософ) о нашей новой Работе на сайте Наша Планета. Надеюсь, что он присоединится к нам - ко мне, к Индре и к Дамаре, в ней. Или хотя бы будет отслеживать наши комментарии под политическими и экономическими статьями.
Мы ведь друг друга знаем с 2011 года. Познакомились со Святым Владимиром ещё на сайте 2012год.ру. Потом вместе в 2012 году перешли на сайт Моя Планета, а с него в 2013 году сюда на Нашу Планету.
Хороший сайт. Мне нравится. Проходимость у него отличная, много народа в онлайне сидит. Это меня всегда радовало, ибо мои статьи читаются большим количеством людей. Значит и много людей Кодируется на Процессы Вознесения. А это то, что мне и надо, как Куратору планетарного вознесения.
Сейчас вот я стала оставлять комментарии под своим новым Ником Рагнарёк: /viewtopic.php?p=4158#p4158

Надеюсь (в ноябре 2014 года) привлечь к себе Внимание аудитории совершенно другого уровня. Ведь в основном меня все знают, как Нараду - эзотерика / Духовного Учителя, а тут уже политика и другие люди крутятся в ней, поэтому мне нужно, чтобы меня, как Рагнарёк Заметили люди другого слоя нашего общества. Это усилит моё Влияние на мировые Перемены, а не только на Изменения в людях в их Вознесении.
Радует то, что как Нарада Ринпоче я точно Засветилась у правительств всех стран нашего мира своими Кармическими Письмами Счастья: /viewtopic.php?f=55&t=51
А это аудитория определённого толка как раз имеющая прямое отношение к мировой политике.
Можно сказать, что я в своей Работе на Раскрытие зашла с двух сторон, и как Судья Маат, и как Королева Рагнарёка / Куратор Последней Битвы на Земле, что и есть Рагнарёк, а он на меня и Завязан с того моего Прошлого времён Крещения Великой Тартарии. Это означает, что я добьюсь отличных результатов в Изменениях нашего мира, потому что я Люблю Перемены.

Индра (мой Первый Сподвижник) на сайте Наша Планета взял себе ник Тонатос.
Я его нашла среди Ангелов Смерти Прошлого, когда Себя искала, как богиню Смерти: /viewtopic.php?p=4015#p4015
Но он не совсем Ангел Смерти, а лишь причастен к ним, ибо его Факел олицетворяет Таланты / Дары Души, от которых человек отказывается при жизни, а в Следующей Жизни он их уже НЕ имеет.
Грустно очень, потому что именно это и объясняет деградацию человечества от жизни в Тёмные Века последнего тысячелетия после Крещения Великой Тартарии.

Индре / Тонатосу понравилась моя Информация о нём в его Прошлом. Тем более, что на параллели он же и Второй Прометей, который Давал людям Огонь - Таланты / Дары. А Первый Прометей был Атлантом и Давал людям 4 расы Знания божественных Истин, как их Третий Учитель-Законодатель известный, как Шива Разрушитель. Но Атланты НЕ приняли его Закон Жизни и тем самым навлекли на себя Беду - Всемирный Потоп 12 000 лет тому назад. Я об этом в 9 главе своей Книги Книг рассказывала: /viewtopic.php?p=1292#p1292

Кстати об Индре и его Втором Нике...
Имя Прометей он не взял, ибо Тонатос ему был ближе по энергетике и Делам - раскрывать в людях их Дары / Таланты. Согласна. Я тоже так считаю.

На сайте Тонатос (мой Соратник в Деле Раскрытия) уже начал свою Работу в комментариях (на 21 ноября 2014 года). Почту новую для неё он тоже создал. Так что, подготовка людей к Последней Битве уже Открыта нами и Начала своё Воздействие / Влияние на сознание людей. Мы ведь Духовные Учителя, а значит люди нас обязательно Заметят, уж я-то точно поСтараюсь (помимо комментирования политических / экономических статей я стала, как Майтрея Рагнарёк публиковать политические / экологические Эссе: /viewtopic.php?f=59&t=67 ).

Дамара (Второй мой Сподвижник) к нам пока ещё не присоединилась (на 21 ноября 2014 года). Ведь у неё идут Процессы Очистки от низких вибраций, то есть она сейчас изолирована от интернета вообще - читает мою Книгу Книг, чтобы повысить в себе Вибрации. Очень Надеюсь на её отличные результаты, ведь она всегда так Старается. Так что, вскоре она Вернётся к нам в Эфир обНовлённая на всех уровнях: и духовном, и энергетическом. Значит, быть в ней физическим Изменениям!
Глядишь, может ещё и Вознесётся следующим летом (Вознеслась 22 декабря 2016 года)...

Нарада Ринпоче,
21 ноября 2014 года.
Опубликовано 12 июля 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #163 Малдена » 15.07.2017, 17:37

"Россения - название России в Будущем."
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Я стала спать через ночь. Работы что ли у меня много, раз дня мне мало....
Снова у меня была бессонная Рабочая ночь (на 21 ноября 2014 года), но на материальном уровне.

Надо признаться, что я отлично себя чувствую. На этот раз даже всё очень легко прошло. Я Работала в комментариях на сайте "Наша Планета", как Рагнарёк. Где я сперва из 100 политических / экономических статей на двух главных страницах отсеяла те, что мне поНравились в информационном плане. Переслала их к себе на новую Почту Рагнарёка, а кое-какие отправила Индре / Тонатосу (мой Сподвижник и Соратник в деле Раскрытия). А затем под ними стала оставлять комментарии, но каждый раз они были разными, хотя и об одном и том же - дублирующихся новостей было много.

В одном комментарии я даже смогла коснуться новой Державы Будущего - Россении, которая объединит многие страны Евразии и страны других континентов нашего мира.
Просто, в одной статье шла речь о том, какие сценарии возможны при том, что наша Россия меняется и вскоре её Изменения коснутся её структуры, как в Дни Перестройки (новость от ноября 2014 года). Я не стала в это углубляться, но на этом фоне дала сноску на СССР / Великую Тартарию / Рассению, которая у нас была 7 500 лет тому назад и объединяла не только страны Евразии, но и северной Африки и Америки. А от Державной Рассении я уже перевела речь и на Россению от России.
Людям понравилось название Новой России в Будущем. Знаковое. А на это я и рассчитывала, когда дала название нашей новой страны в Будущем. Ведь я об этом Знала ещё в Дни своего Духовного Вознесения 29 Июня 2013 года. Просто, ...

Когда в Дни моего Духовного Вознесения мне дали моё новое Имя с 5 Измерения, но по 4 Измерению, то сноска была как раз на то, что я, как ведущий эзотерик мира принадлежу России, а это было Важно для моего будущего в Будущем. А с учётом того будущего, что у меня намечается, требуется что бы моё Имя стало названием для Новой России в нашем Мире Будущего.
Как я Поняла тогда в июле 2013 года и сейчас (21 ноября 2014 года), за счёт того, что новое название России - Россения, закрепится за меня, то я смогу постоянно напитывать своими Энергиями Удачи всю страну, включая те страны, которые к ней примкнут за это время (с ноября 2015 года я стала Хранительницей России и ... Тибета - Гранд Ченрези Второй, после Авалокитешвары, ибо я его реинкарнация).

Я считаю, что..., чем больше людей будет Думать об этом новом названии России Будущего - Россения, тем быстрее оно укоренится в их Сознании и в Информационном Поле нашей планеты ( /viewtopic.php?p=1508#p1508 ). А значит, это даст шанс на её проЯвление в нашей Действительности за счёт Работы коллективного сознания.
Мои Идеи / Желания всегда Сбываются. Нужно время, чтобы новое название России - Россения, как страны Будущего в нашем Новом Мире Рагнарёка распространилось по нашей стране и за её пределами.
Мне спешить не куда, подожду.

Также нужно время для того, чтобы это новое название России "Россения", как название нашей страны в Будущем, попало на Глаза нужным людям, которые смогли бы его передать дальше к вершине власти нашей страны. А потом - в будущем, донести это Название до президента в самое благоприятное для этого время.

Кстати, я всегда была уверена, что сайт Наша Планета просматривает кто-то из приближённых Путина к примеру, поэтому дело времени, когда они натолкнутся на "Россению", как название нашей Новой России в Будущем и его обозначение - Возврат страны к Рассении, как Державной страны того Светлого Прошлого, которое было у Ранних Арийцев.
Нам всем Сейчас в нашем планетарном вознесении требуется возвратиться к нашим Истокам, чтобы Замкнуть Цепь Тёмного Прошлого и начать новую Цепь в Светлое Будущее. А это касается не только людей нашего мира, но и всех стран.

Знаю, что сноска на Великую Тартарию и Державную Рассению понравится всем. Ведь все заинтересованы в том, чтобы вернуть России её былое могущество, но без кармического нашего прошлого до 2012 года (Россия показала могущество своей военной армии по осени 2015 года, с этого момента будущее России стало очевидным - Страна Света).

Думаю, что у Путина свои Ведуны есть, поэтому они подтвердят энергетическую ценность этого названия Новой России в Будущем, как Россении.
Это произойдёт даже не потому, что у меня такое Имя в 4 Измерении по паспорту. Хотя я считаю, что не зря же мне его дали сразу же после моего Вознесения 29 Июня 2013 года, значит оно Важно для Будущего нашей страны, но в Кодах на меня, как на Пятую Владыку Шамбалы Коронованную Ринпоче. А мне по этой моей Работе в Будущем как раз и положено Править всеми Мирами Земли, включая и наш Верхний Мир. Поэтому мне Хотелось бы, чтобы у моей Любимой страны России было преимущество перед другими странами нашего мира.

Думается мне, что Умники президента России - кем бы они не были в будущем, разберутся со всем этим, когда наступит самое благоприятное время для того, чтобы Россия Вступила на свой Новый Путь к Светлому Будущему и поменяла своё название на "Россения" в сноске на Державную Рассению Прошлого и на то, что новое название Россения происходит от России.
Чем проще Информация с 5 Измерения, тем легче она на Приёме у людей 4 Измерения.

Зацепок на Себя я много в интернете оставила. А меня в ФСБ уже знают с 2011 года, когда я начала Работу с людьми Меняя их Сознание - таких людей всегда государство контролирует, поэтому они сразу определят, откуда Ветер Дует.
Разведка испокон веков хорошо работала. Особенно Сейчас, когда магов / экстрасенсов призвали на государственную службу. Вот и проверим их компетентность. Должны же они Маяк Увидеть. Хотя...
Не заметить "слона" в лавке всегда сложно, но возможно, если Мысли не им заняты. Но они же не трёхмерные, раз Работают на государство официально задействовав Третий Глаз.

Удачи им в определении названия нашей Новой России - Россения в Будущем.
А также Удачи нам в нашей Новой Работе на Раскрытие, ибо нам всем - мне, Индре / Тонатосу и Дамаре (мои Сподвижники и Соратники), придётся Светить в наш мир Маяками на его Светлое Будущее.

Нарада Ринпоче,
21 ноября 2014 года.
Опубликовано 15 июля 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #164 Малдена » 19.07.2017, 15:53

"Предвкушаю омоложение организма".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Понос заканчивается (на 23 ноября 2014 года - начался 11 ноября) благодаря тому, что я ввела в рацион питания клубнику (сезон начался) и манго. Манго оказалось молодильным яблоком, о котором мне Душа говорила, хотя я думала, что речь шла о хурме - у неё тоже отличная энергетическая составляющая. Но когда я повторно читала о манго в интернете и его пользе для организма, то дважды прочла вместо "индийское яблоко" "молодильное яблоко" и всё не могла понять: Почему тут так написано.
Это и называется "читаю, как Хочу, но не то, что написано". Это по Личности так бывает, но в моём случае я, как видно прочла Душой Информацию, которая была умолчена в статье о манго.
Читать Душой весьма прикольно. Мне понравилось.

Я вчера (22 ноября 2014 года) фисташками наконец-то наелась. 4 пачки съела, но в 2 приёма. Стоило за это 700 рупий отдать, чтобы насытится ими. Сегодня утром (23 ноября 2014 года) насыщение пришло и после гороха с Новыми Кодами (с Устаревшими Кодами я горох есть не могла, он не вкусный был). Нового гороха я купила на 20 рупий. Это очень мало, потому что купила на пробу. И о чудо - насыщение мой организм получил и от гороха!
Повезло мне. Вчера орехами насытилась, сегодня горохом. Красота.

Я даже до обеда есть не хотела. Вообще. А такого я уже давно не припоминаю. Встаю-то я рано, чуть за 6. В обед у меня было яйцо вкрутую и два вкусных банана. Чуть позже кофе с мёдом выпью, а пока мне и так хорошо. Насытилась фисташками и горохом с Новыми Кодами Трансформации по Четвёртой Волне в её остаточных Энергиях.
На полдник у меня будет чай с мёдом. На вечер у меня яйцо вкрутую. А дальше видно будет. Есть яблоки и бананы. Яблоки местные, непальские, а не с Индии. Местные дешевле. Закупилась на ночь.
Просто, у меня сегодня (23 ноября 2014 года) бессонная Ночь Работы намечается. Все признаки на неё имеются: я выспалась и насытилась.

Потихоньку вхожу в новый ритм жизни, где идёт чередование: ночь сна / ночь Работы. Думается мне, что скоро будет так: Ночь сна / 2 ночи Работы (с лета 2015 года у меня начались ежедневные бессонные Рабочие ночи за редким исключением полноценного ночного сна). Или по факту наличия Работы на ночь, как я думаю. А тут у меня широкое поле для деятельности, ибо это неизвестный фактор, из-за чего не ясно: какая Работа у меня будет ночью...

Заметила, что я стала легко переносить дневные бдения после Рабочей бессонной Ночи. Одно это уже говорит о том, что мой организм подстроился под новые условия моей жизни. А это означает, что у меня / во мне достаточно внутренних Энергий, чтобы НЕ отдыхать ночью, а Работать. Ибо мои Энергии подтянулись до рубежа 4-5 Измерения уже по Телу! Чему я очень рада, ибо моё Желание жить в 5 Измерении Исполняется. Осталось лишь закрепить моё физическое тело на этом рубеже 5 Измерения, что мы в нашем ТриЕдинстве - Души Ринпоче, Личности Нарады, Тела Россении ( /viewtopic.php?p=1569#p1569 ) стопроцентно сделаем, чтобы полноценно жить в нём (я начала жить в 5 Измерении с осени 2014 года, но Осознание этого факта я достигла лишь летом 2015 года, когда жила на Алтае в Усть-Коксе)!

Спасибо Чистке Поносом, который у меня был почти 2 недели с начала ноября (2014 года). Он проЧистил от низких вибраций моей прошлой жизни весь мой организм от и до. Хотя благодарить я должна не его, а...
Отлично Вилочковая Железа / тимус Чистку организма устроила по всей Лимфатической Системе. Стопроцентно Чистка была точечной на этот раз, то есть более тщательной, чем это было раньше, потому что она завершающая по основному Процессу Очищения - 3 месяца шёл...
Наверняка Чистка прошла в Теле там, где требуются Изменения по моим Процессам физического Вознесения согласно тому Плану Изменений, что есть у моей Души Ринпоче по моим Желаниям.

Как сильно я жду Начала видимого проЯвления всех этих Изменений по Процессу моего физического Вознесения, не передать словами. Ведь я Ожидаю Сюрпризов на всех уровнях: духовном, энергетическом, физическом, материальном. В данном случае я имела в виду всё физическое тело в целом изнутри наружу, где я ожидаю видимых Изменений по его трансформации, например по омолаживанию кожи (началось периодичное омолаживание кожи с 2015 года). Ведь фисташки, клубника и манго имеют определённый состав элементов, которые участвуют в процессах омоложения. Это 3 продукта, которые возвращают клеткам молодость / первоначальный вид, если Тимус активен, а он у меня трансформировался ещё в октябре (2014 года): /viewtopic.php?p=3144#p3144
Вот я и хочу проверить всё это на деле!

Восстановительные процессы внутри моего организма в самом разгаре, ибо обновление / замена клеток старых на новые уже проходит - понос-то заканчивается, а он через себя все шлаки / всё Старое и выводил из организма.
С 11 ноября (2014 года) у меня шли все эти завершающие Процессы Очищения Тела от низких вибраций через понос. Работа была проделана глобальная за 12 дней (ноября 2014 года). С чем я всех нас Девочек - Душу Ринпоче, Личность Нараду и Тело Россению от всей души и поздравляю. Мы молодцы!
Спасибо всем нам!
Люблю вас всех!

Нарада Ринпоче,
23 ноября 2014 года.
Опубликовано 19 июля 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #165 Малдена » 22.07.2017, 18:22

"Оформление индийской визы - моя фамилия Ринпоче дала мне Дорогу в Индию".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Часть Первая - скоро уезжаю из Непала в Индию...

Поменять билеты Непал-Россия с 21 декабря (2014 года) на любое другое число не проблема. Плати 135 долларов и меняй. Ещё хочешь поменять - ещё плати. Но только долларами или евро. Можно оплатить по карточке через банк, или же их непальскими рупиями, но это у них не в чести, поэтому... обмен билетов мы с Кумаром (мой Представитель в Непале / Катманду) не сделали - ОЧЕНЬ дорого выходило.

Не расстроилась, потому что я не знала: на какое число их менять - я же не знаю, когда я Вернусь теперь Домой, ибо в том 3 Тёмном Мире, в каком я жила раньше, я не выживу - его низковибрационные Энергии меня просто Убьют (Вернулась я Домой через 2 года - в декабре 2016 года, когда на планете с 4 Апреля 2015 года установилось 4 Измерение). Да и денег не особо жалко было - мне билеты до Непала и обратно в Россию бывший мой муж купил - решил помочь мне по нашей давней юношеской дружбе до женитьбы 20 лет назад, за что я ему была очень признательна, потому что на Сборы в моё Паломничество у нас много денег ушло. Так что, позже, когда я на самом деле соберусь Домой в Россию / в Рязань, Индра (мой муж) сам мне купит билет.

Поехали с Кумаром (мой Представитель в Непале / Катманду) в посольство Индии. Новые правила. Визу дают только на 3 месяца. Но что бы её вообще дали, надо было зайти с бокового входа Посольства и заплатить чуть больше. Мафия, как скажет Кумар.
Заплатили мы с ним за мою визу в Индию 100 долларов (расплачивался Кумар непальскими рупиями, а я ему потом отдала 100 долларов - он доллары тоже Любит). Хотя официальным путём и 5 000 рупий хватило бы - это примерно 50 долларов, может чуть больше. Но, как Кумар скажет, только бедняки так делают и 3 раза ходят в посольство на собеседование, а также туда бегают те, кто никуда не спешит и особо не стремится в Индию попасть - если откажут, не беда. Вот только мне надо уже срочно из Непала уезжать, ибо у меня непальская виза до 28 декабря (2014 года) продлена.
5 месяцев крайний срок пребывания в Непале, а я уже продлевала в октябре (2014 года) свою непальскую визу. Уже 4 месяца (на ноябрь 2014 года) я живу здесь в Непале / Катманду.

4-5 декабря (2014 года) будет известен результат по индийской визе. Кумар считает, что мне её дадут - я начальнику понравилась. Согласна. Я тоже считаю, что мне дадут индийскую визу - чувствую так (визу мне дали 3 декабря 2014 года).
Планирую переехать в Индию / Дхарамсалу 21 декабря (2014 года).

Начальнику этой левой фирмы Бокового Входа посольства Индии в Непале / Катманду очень понравилась моя фамилия Ринпоче. Не ожидал он у русской женщины увидеть такую фамилию - это в Непале / Индии принято детей именами богов называть, а не у нас в России. Вот он и спросил: "Откуда она у меня?". Кумар ответил, что я гуру высшего уровня, ну а я дала ему свою Открытку-Визитку: /viewtopic.php?p=3826#p3826
Сама не знаю: Почему я её положила в последний момент перед тем, как вышла из дома. Но я вдруг Поняла, что так надо сделать. Пригодилась. Очень солидно смотрелась. Кумар и тот забыл о том, что они у меня есть, поэтому спросил у меня: "Что там написано?.."

Не мудрено забыть, ведь я их изготовила в августе (2014 года), а сейчас ноябрь. Он очень удивился английскому языку на ней. Ведь он знает, что английским я не владею. Рассказала, как я составляла текст через Переводчик и переписывала его оттуда на открытки. Оценил. Мои Визитки понравились ему. Я и ему подарила одну из тех Визиток, что у меня остались из открыток с Авалокитешварой, уж больно он Впечатлился ею, как и тогда в августе.

Очень надеюсь на то, что Коды Пришествия Майтреи Будды / Пятого Будды Мира, которые были мною заложены в эти Открытки-Визитки, дадут свои результаты и люди получившие их, видевшие их, знающие о них, а из них узнают обо мне, как о Майтрее Будде / Пятом Будде Мира. Видевшие меня, слышавшие обо мне Поймут / Ощутят / Осознают, что я на самом деле и Есть Майтрея Будда - тот Пятый Будда, которого они все так ждали 5 000 лет, и о котором говорят их непальские пророчества.
Правда, есть у меня основания считать, что в таком образе, как у меня - я женщина, люди Майтрею Будду не ждут...

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
25 ноября 2014 года.
Опубликовано 22 июля 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #166 Малдена » 26.07.2017, 15:18

"Готовность людей к моему - Майтреи Будды Пришествию".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Часть Вторая - я Майтрея Будда, я Пришла...

Думаю, что для того, чтобы обо мне, как о Будде заговорили тут в Непале / Катманду, мне точно нужно уехать в Индию / Дхарамсалу (уехала 21 декабря 2014 года), дабы люди знающие меня тут начали обо мне вспоминать и рассказывать другим людям.
Психология у людей такая: люди не ценят того, что имеют, а когда теряют / лишаются, то сразу же начинают понимать ценность того, что имели. Мой случай из той же серии.

Все в округе тут в Непале знают обо мне, как о Нараде Будде / Майтреи Будде, но не думают, что я и есть Авалокитешвара, как его реинкарнация.
Это из-за того, что он считается самым Сильным Духовным Учителем ранга бога - много есть частных святилищ, где стоит Авалокитешвара. Поэтому Майтрея принимается хорошо, а вот то, что я Рождалась Авалокитешварой, с Удивлением.
Просто у них ещё не все пазлы сложились в отношении меня. Ведь поговорить нормально со мной непальцы не могут, потому что я английский язык не знаю, а Кумар (мой Представитель тут в Непале) часто с русскими туристами мотается по Катманду, поэтому не доступен для связи.

Наши же российские люди пока ещё игнорируют моё эзотерическое учение ( /viewtopic.php?f=50&t=46 ), потому что в их голове не укладывается, что я - это Майтрея Будда и есть. Ведь я дала нашему миру новое Учение.
Будды редко Рождаются, поэтому предыдущее Учение дал Гаутама Будда 2 500 лет тому назад, а следующее теперь будет ещё через 2,5-3 тысячи лет, ибо моего будет пока что достаточно людям для Развития.
Люди вообще ни о чём таком эзотерическом не задумываются, потому что мало ещё у нас людей, кто вообще интересуется эзотерикой - Высшими Знаниями Богов, или хотя бы экзотерикой - Духовными Вопросами.

Материальное бытиё пригвоздило всех людей к 3 Измерению, поэтому далее бытовых вопросов люди свой мозг редко напрягают. Жаль, что так пока и есть. Но тут уж ничего не поделаешь, потому что Система Тёмных не предусматривала духовное развитие людей. Ведь им от них требовались лишь денежные средства на их Тёмные Дела. Вот и Доили людей на Соблазнах материальных ценностей, которые по факту ими и не являются - устаривают быстро и висят грузилом статуса Лишних Вещей: /viewtopic.php?p=3271#p3271

Грустно очень. Хочу Изменить это, потому что при планетарных процессах вознесения духовное развитие людей включается автоматически! А Вознесение на нашей планете идёт с 2012 года - 2 года (на 2014 год) уже прошло, значит и процент Возносящихся уже увеличился, как и духовно развитых людей. Сейчас лишь самое начало Вознесения, а когда оно наберёт обороты, вот тогда Вознесенцев будет пруд пруди! Ведь наши люди уже начали свой Духовный Подъём на новые высоты своего Развития. Я знаю. Общалась с теми, кто с 2013 года Проснулся!
Главное, чтобы Духовные Учителя и Работники Работали с нашими людьми и активировали в них Интерес к Духовному, тогда планетарное вознесение скоренько так зашагает по планете. Как раз для этого Дела моя эзотерическая Информация идеально подходит. Я же Будда.

Думаю, что в голове у людей не укладывается тот факт, что всё так просто с моим Пришествием - раз и Пришла: "Я Майтрея Будда"...
Как так?..

По их Пониманию должно ведь быть что-то навроде ... пролетевшей в небе кометы например, которую все и сразу бы и увидели. Но, ... за счёт чего мне Сверкнуть, чтоб увидели?..
Я же Будда, поэтому: новое Учение я дала в 2007 году ( /viewtopic.php?f=50&t=46 ); новую эзотерическую информацию в своих статьях я дала в 2013 году ( /viewforum.php?f=49 ). Аналогов всему этому в мире нет - это факт, но и общего Признания почти нет!.. Ибо до людей Книга Книг ещё не дошла в своей уникальности, потому что мысли у всех бытовыми вопросами заняты, но Будда-то Бытиём НЕ живёт!

У наших людей пока ещё Третий Глаз закрыт, чтобы имелась возможность Зрить в глубины другого человека и Осознавать его истинную Суть. Люди пока ещё Слепы к тем Знакам, которые указывают им на то, что Пророчества сбываются прямо Здесь и Сейчас. А всё потому, что людям сложно за своим Бытиём и трёхмерным взглядом на жизнь и людей вокруг себя Увидеть Истину того, что происходит, как и разГлядеть рядом с собой Человека из Пророчества.

Все ждут чуда / знамения, которое бы им Пальцем ткнуло на того, кто и есть он - Человек из Пророчества. Да и тогда, вряд ли они Поверят тому, что видят перед собой, потому что Третий Глаз у людей только начал открываться. А пока, сомнения в себе и в других - фишка нашего Тёмного Мира, чего и добивались Силы Тьмы - Иллюминаты.

Так всегда было во время Тёмных Веков, когда Признание возникало после того, как человек Уходил из сферы своей деятельности какой бы она не была...
Может и со мной / с моим Учением также будет...
Я Уйду тогда и люди Прозреют. Грустно.

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
25 ноября 2014 года.
Опубликовано 26 июля 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #167 Малдена » 29.07.2017, 10:06

"Я - Нарада Будда, и есть Человек из Пророчества".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Часть Третья - я Человек из Пророчества - Христос и Майтрея Будда, смогут ли это Увидеть люди: /viewtopic.php?p=4395#p4395

Никто не видит того, что есть под самым носом / под рукой, потому что это уже Есть, а не только будет, поэтому людям проще смотреть Вдаль в надежде, что именно там оно самое Пророчество и Человек из него, находится.
Просто, пока ещё никто из людей не знает, что им делать, если Человек из Пророчества окажется перед ними и Объявит о себе прямо сейчас.

Объявляю о себе, как о Христе и Будде с 2007 года, когда выставила в интернете своё эзотерическое учение - "Книгу Книг", аналогов которой в мире нет: /viewtopic.php?f=50&t=46
Потом Заявила о себе в 2013 году, как о ведущем эзотерике мира, когда начала публиковать свои эзотерические статьи: /viewforum.php?f=49
Затем Засветилась в мире весной 2014 года, когда отправляла по правительствам стран нашего мира свои Кармические Письма Счастья, как Мировой Духовный Учитель, а Майтрея Будда им и является согласно Пророчеству о нём: /viewtopic.php?f=55&t=51
И что?.. Ничего.
Люди ещё не Созрели до Второго Пришествия. Хорошо хоть, что вообще подобной эзотерической Информацией Интересуются повышая своё духовное развития согласно Плану Вознесения от нашего Творца Сурьи.

Бич Системы Тёмных: одновременно желать несбыточного и бояться его получить. Второе Пришествие как раз из этого разряда: всем хочется, но никто не знает, что с ним делать - не готовы люди к тому, что может дать: Христос - Заветы Новой Жизни для людей всего мира, и Майтрея Будда - Новую Жизнь для всего нашего мира. Хотя все, кого не спроси, ждут Христа / Майтрею Будду / и кого-то там ещё из той же серии Второго Пришествия.

С 21 декабря 2012 года на нашей планете Наступил День Сварога и началось правление Светлых Сил. 2 года (на 2014 год) у людей нашего мира ушло на адаптацию к новым условиям своего существования в Высоких Энергиях Вознесения от нашего Творца Сурьи. Жизнь на планете / в мире улучшается изо дня в день, хотя и медленно (на осень 2014 года), поэтому я ожидаю, хоть и не сразу, но кардинальные Перемены на всех мировых уровнях (Перемены в мире начались с 2015 года, когда наш российский президент Путин доказал на деле политическое превосходство России, и с осени 2015 года, когда Россия продемонстрировала в Сирии уникальность своего Оружия, и все увидели мощь российской армии).

Знаю точно, что мои Кармические Письма Счастья (от весны 2014 года) доказали всем, что наши люди уже готовы к минимальному Новому в своей жизни, раз я их вообще Решила разослать по правительствам стран нашего мира (к 2017 году люди нашего мира уже были готовы к мировым Переменам второго этапа, поэтому по весне 2017 года я сделала рассылку Писем неКармы искусственного интеллекта ( /viewtopic.php?p=4093#p4093 ) и генетических мутаций ( /viewtopic.php?p=4127#p4127 ) по правительствам стран нашего мира).

Сейчас (в 2014 году) во всех странах нашего мира заДумались над моей Информацией из Кармических Писем: /viewtopic.php?f=55&t=51
Этой весной (2014 года) я Работала, как Спаситель Христос проявляя Заботу о всех людях нашего мира и о планетарной природе. Вот только вряд ли люди заДумались о том, что я и есть Христос из Пророчества о Втором Пришествии (даже после второго этапа Рассылки Писем Кармы по правительствам стран нашего мира и СМИ весной 2017 года ( /viewtopic.php?p=3976#p3976 ) люди ещё не Поняли, что я и Есть Христос - Нарада Христос)...

В моих Кармических Письмах Счастья по реальным фактам говорится о вреде для здоровья химических: прививок / лекарств, добавок в продукты питания, и ГМО-культур. А заодно, люди правительств теперь (весной 2014 года) узнали о Тёмных Проектах Иллюминатов по сокращению населения Земли, в которых главную роль играют известные мировые компании Иллюминатов. Это стопроцентно повлечёт за собой мировые перемены на мировом продуктовом рынке и в фармацевтике: /viewtopic.php?p=4072#p4072
Так что, наш мир уже Сейчас по осени 2014 года начал готовится к Изменениям в нём (это произошло с Саммита G20 в Австралии в ноябре 2014 года, когда президенты: России - Путин, и США - Обама, начали собирать вокруг себя Сторонников в предстоящем Противостоянии из присутствующих на Встрече представителей стран нашего мира).

Интересно вот, а какие Знаки нашим людям ещё требуются для утверждения того факта, что я и есть Человек из Пророчеств...

Нарада Ринпоче,
25 ноября 2014 года.
Опубликовано 29 июля 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #168 Малдена » 02.08.2017, 12:16

"Мои мечты о жизни наших людей в 4 информационном Мире".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Из-за всех этих иностранных виз, чтобы переехать в другую страну (делала сегодня (25 ноября 2014 года) индийскую визу для переезда в Индию / Дхарамсалу: /viewtopic.php?p=4261#p4261 ), и покупки билетов для перелёта, приходится жить по физическому времени. Хорошо, что это бывает редко, а не постоянно. Мне больше нравится жить по пятимерному времени, когда все дела делаются не по линейному времени - по часам, а когда для них подходит самое благоприятное время.

Я уже переболела этим фактором жить по часам ещё в своей прошлой жизни, что осталась у меня в Рязани / России до моего Отъезда из Дома 31 июля 2014 года. Напрягала она меня сильно - как вспомню, так Вздрогну.
Контактов с теми людьми, кто у меня остался в Рязани, и с кем я бы на самом деле хотела иметь связь, тоже стало меньше: Индра и Дамара (мои Сподвижники), Костя, да Имионка (мои дети, на 2014 год: сыну 24 года, женат, имеет сына, а дочке 11 лет).

Дочка например, сделала свой Выбор жить с отцом, поэтому оба были рады подобному шансу.
Моя пятимерная жизнь ко многому Обязывает - духовной работы много на материальном уровне: статьи пишу / публикую, комментирую чужие статьи, много у меня интернетОбщения по Духовным Вопросам, а дочь моя ещё жизни в 3 Измерении до конца не познала. Хотя четырёхмерную жизнь она уже знает - со мной ведь жила, поэтому и набралась опыта подобной жизни: /viewtopic.php?p=4032#p4032
Поэтому ей сейчас (на осень 2014 года) надо бы пожить с отцом обычной жизнью подростка и получить необходимый ей опыт жизни в 3 бытовом Измерении. Пригодится ей в будущем, как я думаю, дабы было с чем сравнивать, когда она войдёт в жизнь 5 Измерения - планетарное вознесение вот только вот (на 2014 год) начало набирать обороты (планетарное вознесение началось с 12 Марта 2012 года, Первая Волна Вознесения пришлась на лето 2013 года. В пик своей активности Вознесение войдёт летом 2025 года, а завершится планетарное вознесение осенью 2030 года).

Индра пока ещё не готов к переезду из Рязани хоть куда-нибудь - материальная работа у него на фирме очень хорошая, ведь он ведущий аналитик там, поэтому берёт много Интересных Проектов для их реализации. А как следствие он останется там, где живёт - в Рязани / в России. Если Повезёт и Вибрации нашей планеты повысятся, то я и сама смогу Вернуться Домой к ним в Рязань (Вернулась Домой в декабре 2016 года, потому что на планете с 4 Апреля 2015 года установилось 4 Измерение)!

Как и Костя, дочка тоже не сдвинется с места своего Бытия с папой пока не реализует все свои бытовые желания. Такая трёхмерная жизнь им обоим пока нравится.
Не могу сказать, чего в ней хорошего - цикличная однотипная жизнь изо дня в день, но она им по душе пришлась. Пусть живут так, как Хотят жить. Не возражаю. Они оба должны реализоваться, если не в 3 Тёмном Мире, так в 4 информационном Мире, прежде чем Идти в Мир 5 Измерения, где совершенно другие жизненные приоритеты, устои, желания и Намерения в быту и в жизни (новая жизнь у наших людей начнётся с 2025 года, когда планетарное вознесение войдёт в пик своей активности).
Просто, с таким трёхмерным бытовым багажом, как у них обоих - цикличная жизнь по типу одного Дня, и так из года в год - в пятимирье делать нечего, ведь там ежедневно всё меняется. Хотя основы жизни и быта остаются прежними по факту времени Здесь и Сейчас.

Я очень Верю, что наступит такое Время в нашем мире, когда всё вокруг Изменится на столько, что изменится и трёхмерная жизнь наших людей, которые перейдут от своей бытовой жизни к информационной согласно своим Интересам!
То есть, люди в мыслях и дома будут обсуждать не бытовые дела - домашние и семейные дела, новости по работе, коллегам, родне, друзьям, соседям и так далее, которым Сейчас уделяется слишком много времени, а информационные Новости по 4 Измерению из того, что Интересно каждому из семьи и занимает все его мысли. Одно это сделает жизнь в семье много разнообразнее, чем жизнь по часам и шаблону одного дня.

Бытиё людей по 4 Измерению закрепит более высокие вибрации за наш Мир (установилось 4 Измерение 4 Апреля 2015 года, а заземлилось оно у нас на планете 31 Января 2017 года). Я очень сильно этого Хочу для наших людей. Хочу, чтобы их жизнь в 3 Тёмном Измерении увидела Просвет 4 Информационного Измерения, и чтобы наши люди обрели Стремление начать жить иначе по своим жизненным Интересам. То есть, нашим людям следует жить не Бытиём, а Интересами жизни каждого члена семьи. Ведь это намного улучшит быт семьи и сплотит вместе его членов, дабы все смогли реализовать свои желания по Интересам жизни.

Хотелось бы мне, чтобы и мои дети (Костя сын и дочка Имионка) начали думать иначе, чем Бытиём, и желать иного в своей жизни, чем простые бытовые материальные ценности. А пока у них обоих есть ещё время на простую жизнь в 3 Тёмном Мире со всеми его тёмными соблазнами и устоями в таком привычном быту семьи, где вся жизнь идёт по кругу одного Дня и цикла: дом-работа / учёба-дача / семья-коллеги-друзья.
Грустно, конечно, но это истинная правда жизни людей в Тёмном Мире 3 Измерения.
Хорошо, что Сейчас многие наши люди к последнему циклу могут добавить ещё один пункт - интернетОбщение, которое идёт уже по 4 Измерению.

Нарада Ринпоче,
25 ноября 2014 года.
Опубликовано 2 августа 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #169 Малдена » 05.08.2017, 13:45

"Четвёртая Волна Трансформации / Изменений начала Менять наш мир".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

С 21 декабря 2012 года на нашей планете Наступил День Сварога и началось правление Светлых Сил. 2 года у людей нашего мира ушло на адаптацию к новым условиям своего существования на планете. И вот мои Кармические Письма Счастья весной 2014 года ( /viewtopic.php?f=55&t=51 ) показали правительствам стран нашего мира, что наши люди готовы к Новому. Ибо мои Слова / Информация из Писем Кармы нашего мира заставила всех заДуматься о том, что происходило в прошлом у нас тут на планете.

В нашем мире точно начинаются Перемены (ноябрь 2014 года) я их Чувствую, хотя их ещё особо и не видно (Перемены в мире начались с 2015 года, а их начал проводить российский президент Путин меняя Взгляд ведущих политиков мира на мировую политику и экономику)...

Это всё Четвёртая Волна Трансформации / Изменений, которая началась с 24 сентября (2014 года). Она оказалась самая длинная и самая разнообразная на Коды Перемен, которые необходимы людям и нашему миру для того, чтобы эволюционировать в Энергиях Вознесения. А они начали Приходить к нам на планету от Солнца / нашего Творца Сурьи с 12 Марта 2012 года - очень мощная Вспышка на солнце была в тот День.
Думаю, что Четвёртая Волна Изменений продлится до 12 декабря (2014 год) или около того...

Уже Известно, что именно Четвёртая Волна Изменений оказалась богата на Вспышки Х-класса. Но чаще всего они были в ноябре (2014 года), хотя он ещё и не закончился. Сегодня 25 ноября. Может ещё одна Вспышка пройдёт в эти последние дни...

Кстати сказать...
Именно в ноябре (2014 года) изменилось движение Солнечного Ветра на планете, чему очень удивились учёные. Если до этого Энергия с Солнца всегда притягивалась к Земле и текла на север, где попадала внутрь планеты, чтобы выйти из неё на Южном Полюсе, а потом снова отправиться на север и вновь попасть внутрь нашей планеты проделав тот же путь - север-юг-север, и так раз за разом, то в ноябре всё изменилось.

Солнечная энергия стала скользить по экватору насыщая саму планету своими Высокими Энергиями. А как следствие, Вспышки Х-класса в своей череде всякий раз энергетически усиливали Солнечный Ветер, благодаря чему планетарное пространство лучше насыщалось Высокими Энергиями.
Это означает, что Внутренний Мир Земли уже Насытился Высокими Энергиями и может Отдавать их нашему Верхнему Миру для повышения вибраций нашего пространства (с февраля 2015 года планетарное пространство начало меняться, а 4 Апреля 2015 года было установлено на Земле 4 Измерение).

Единственная рекомендация, которую дают наши учёные, меня очень даже порадовала: "Придётся людям расширять своё Сознание, как советует эзотерика, а иначе никому нельзя будет выжить на Земле".

Прекрасные новости. Наши учёные Зрят в Корень планетарного вознесения и открыто говорят об этом. Ведь только расширив своё Сознание наши люди смогут выжить в Энергиях Вознесения, потому что энергетический коэффициент их физических тел тоже поднимет свою планку! Ибо энергетический уровень Тела полностью зависит от духовного развития - чем выше Развитие, тем больше Энергий в Теле.
Здорово. Магией скоро начнём заниматься! Мне этого очень сильно хотелось бы.

Молодцы наши учёные. Соображают, пусть и не в эзотерике, а в том, что Сейчас - с 2012 года, происходит на планете и в людях - в Вознесении. Хорошо было бы, если бы и до наших людей сея Информация дошла, а то трёхмерный быт сделал из них тупых и ленивых даже в мыслях. Хотя...
С Новыми Кодами Изменений, которые идут к нам на планету с 24 Сентября 2014 года в Четвёртой Волне Трансформации, возможны не только духовные Изменения, но и физические, согласно Процессам Вознесения. Они реально могут проявиться на материальном уровне, если люди сильно Захотят перемен в своей жизни или чего-то нового в ней.
То есть, в любом случае нас ждут Перемены в нашей жизни / в мире / Природе / на планете, потому что мы все готовы к ним.

Наш мир точно начнёт Меняться с весны 2015 года. Чувствую так (так оно и произошло, когда Путин начал проводить свою политику в нашем мире, Изменяя отношение правительств разных стран к тому, что им Навязывало Мировое Правительство / США). Осталось дождаться этого времени и Посмотреть, в какую сторону пойдут мировые / планетарные Изменения согласно Новым Кодам Четвёртой Волны Трансформации.

Нарада Ринпоче,
25 ноября 2014 года.
Опубликовано 5 августа 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #170 Малдена » 09.08.2017, 15:32

"В нашем мире намечаются кардинальные Перемены".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Именно в ноябре (2014 года) пошли на планету Коды Изменений в политике и экономике благодаря Четвёртой Волне Трансформации / Изменений: /viewtopic.php?p=4610#p4610

Вон, российский рубль как трясёт, упал ниже некуда (рубль стабилизировался в 2015 году). Хорошо бы ещё и доллар с евро рухнули, а то в августе (2014 года) доллар так поднялся, что я в ужас пришла, когда оплачивала своё проживание в сентябре (падение доллара и евро началось с весны 2016 года). Ведь и непальские рупии тоже подскочили почти на 20 пунктов - сейчас 106 рупий за доллар. Это ощутимо, когда в долларах оплачиваешь своё проживание за месяц - 500 долларов (Хозяин Дома Thamel Apartments скинул мне 50 долларов в начале ноября, потому что живу я у них долго - с августа)...

Вот эти Изменения - повышение курса доллара и евро, а также падение рубля, люди заметили. Прогнозов море. Только в отношении России они все негативные - крах России предрекают. Ошибаются.
Просто, перед стартом вперёд необходимо отступить назад, что сейчас (в конце ноября 2014 года) экономика России и делает.
Наша страна ещё покажет всему миру, чего она Стоит (в 2015 году весь мир Познал лидерские способности российского президента Путина и мощь российской армии)!

Именно Сейчас, в ноябре (2014 года), началась перестановка Сил в мире, как Показал Саммит G20 в Австралии, где большинство стран присутствующие там встали на сторону России и Китая, то есть на сторону Сил Света, а вот США со своим Мировым Правительством осталось в меньшинстве (с 2016 года весь мир узнал о том, что Америкой управляют Две Головы. Я, как Майтрея Рагнарёк, опубликовала Эссе на эту тему: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2894#p2894 ).

Мало оказалось стран на Саммите в Австралии, кто поддержал Америку и её Тёмную политику от Мирового Правительства, ибо все Понимают, что Система Тёмных - от Мирового Правительства / Общества Иллюминатов уже Устарела на корню, поэтому практически все страны мира столкнулись с тем, что нужен новый порядок и новая система жизнеобеспечения людей всего нашего мира.
Например, хороший мировой порядок в политике и экономике предложили странам Китай и Россия (осенью 2016 года Азиатский Банк - AIIB, учредителями которого стали Россия, Китай и Индия, показал отличные результаты во всех направлениях его работы. Он реально отодвинул в сторону Международный Валютный Банк принадлежащий Мировому Правительству, чем сильно ударил по их финансированию своей Тёмной деятельности в нашем мире).

Китай поддерживают практически все страны Азии. Есть те из них, кто сохраняет нейтралитет, но это ненадолго, а также есть там страны, кто поддерживает США / Мировое Правительство, например Саудовская Аравия со своей нефтью.
Правда, не ясно, зачем они поддерживают США, которые паразитически присосались к их денежным оборотам - оплата долларами за нефть ведь их идея, а не Аравии.

Россию поддерживают и страны Азии, и некоторые страны Европы, хотя есть те её страны - Германия например, или Англия, кто точно на стороне США, или же сохраняет нейтралитет из опасения попасть под Ощип - вот их скорее всего Силы Тьмы - Мировое Правительство, и будет использовать по полной программе в предстоящем Противостоянии.
Думаю, что политика политикой, а вот торговые отношения на это не повлияют - российский рынок привлекает всех! Вот кризис будет у Мирового Правительства, когда торговля с Россией станет выше политических взглядов навязанных ими. Предвкушаю изумительное Веселье в мире.

Австралия точно за США. Это и на Саммите бросалось в глаза - такое ощущение, что политики Австралии были под контролем... Просто, сомнений у их представителя не было. Довольный всем. И согласен со всеми планами США полностью. Он даже вид не делал, что интересуется Словами Путина. Странно...

С Африкой и Америкой всё гораздо сложнее. Там пока всё сложно из-за сильного Влияния США. Но с Южной Америкой всё куда проще. Там многие страны поддержали политику России. Так что, Тёмным почти ничего не светит в Южной Америке. Достаточно им и Северной - Канада, вон, под Опёкой Великобритании находится, поэтому они и Молчат, ибо Давление Королевы / Мирового Правительства очень сильно. Хотя не удивительно...
Иллюминаты через США под себя весь мир подмяли. Никто Головы поднять не смеет - расправа будет быстрая через гражданские войны, поэтому Азии на них и Везёт, ибо Горячая Кровь у них там у всех.

Как только Путин исхитрился пойти против них на Саммите G20 в Австралии (проходил в ноябре 2014 года). Ведь он открыто там набирал себе Сторонников. Путин вёл Беседы со всеми людьми тех стран, что там присутствовали. Смелый он человек. Уважаю.
Обама тоже со всеми Разговаривал, но как-то странно, словно намеренно путал следы, как заяц от лисы. То есть, говорил что-то, но так, что в его Тёмных Намерениях, или тех, кто за ним Стоит, сомнений не было. Очень двоякие у него были фразы. Наверняка ему велели что-то говорить, и даже план дали, но его речь так была им составлена, что он откровенно подставлял тех, от кого он Говорил - Мировое Правительство.
Он что, двойной агент что ли...

Нарада Ринпоче,
25 ноября 2014 года.
Опубликовано 9 августа 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #171 Малдена » 13.08.2017, 14:31

"Погода в мире зависит от Выбора стран пути их развития".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

В США с октября (2014 года) аномальные морозы начались. Американцы в шоке - зима пришла к ним очень рано. Сочувствую.
Что, как непогода / Природа, наглядно показывает всем и каждому, где именно находится сосредоточие Тьмы на планете - в США, где осело Мировое Правительство создав там Центр Сил Тьмы (с 2016 года весь мир Понял, что правительство США имело Две Головы: /viewtopic.php?p=2894#p2894 ).

С Европой сложнее. Но и там всё погодно аномально, поэтому и Интересно. Ведь это позволит европейцам заДуматься: Почему с их погодой всё так аномально - если дождь, то до наводнений, если солнце, то до жары.
Если конечно же они вообще задумаются о том, что все погодные напасти на них сыпятся не просто так - Тьмы слишком много на их Землях и в Пространстве, вот она и притягивает к ним непогоду, а в погодном кризисе она становится аномальной.

Просто Сейчас - с 2014 года, когда наш мир благодаря моим Кармическим Письмам Счастья от весны 2014 года ( /viewtopic.php?f=55&t=51 ), вошёл в период глобальных перемен ( /viewtopic.php?p=4072#p4072 ), очень Важно сделать выбор в сторону страны Света - России. Это окажет поддержку новой системе, которую она и Китай предлагают миру. А это в свою очередь даст странам Европы Светлое будущее и шанс к хорошим погодным условиям. Так что, ...

Только от политики первых лиц стран Европы и США, а также их выбора дальнейшего пути развития - в Свете и в новой системе Политики России, или во Тьме и в старой Тёмной Системе от Мирового Правительства / Иллюминатов, зависит не только их будущее, но и погода: в США (в 2017 году президентом США стал Трамп, который начал своё президентство с Арестов людей подчиняющихся Мировому Правительству и хазарской мафии, ибо политика Америки изменилась от Тьмы к Свету), а также в каждой стране Европы (часть стран Европы поддерживают Политику не Америки, а Мирового Правительства, а значит поддерживают действия Сил Тьмы в отношении своих стран, например в террористических актах). Пока Европа и США не обернутся к Свету, а конкретно - к тем странам нашего мира, кто выступает на стороне Сил Света - Россия и Китай, погода в США и Европе будет Весёлой - аномальной.

Странно всё это выглядит со стороны - страны поддерживают Силы Тьмы и у них тут же портится погода, или вообще она становится аномальной.
Этот нюанс в погоде был весьма действенен во всех расах, ибо он наглядно - за счёт аномальности погоды, показывал Выбор стран / народа жить в Свете или в Тьме, даже если это был выбор первых лиц страны - президента. Вот и Сейчас (на ноябрь 2014 года) после Саммита G20 в Австралии, где Путин (президент России) и Обама (президент США) набирали себе страны-сторонников в будущем Противостоянии ( /viewtopic.php?p=4671#p4671 ), будет тоже самое - выбор стран скажется на погоде в этом регионе. Не говоря уже о концепции развития этих стран в прогрессе и Свете или в деградации и во Тьме.
Будущее обещает быть Интересным...

Нарада Ринпоче,
25 ноября 2014 года.
Опубликовано 13 августа 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #172 Малдена » 16.08.2017, 07:50

"Чистка Изменила мою внешность".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

В Непале пока (на 25 ноября 2014 года) аномально тепло, как я понимаю, но Кумар (мой Представитель в Непале / Катманду) оптимистичен: "Скоро зима начнётся. Будет холодно". А пока он рад этому Подарку от погоды - в Непале на удивление тепло в ноябре. Я тоже этому рада.
Просто я Заказала такую тёплую погоду.
Пока я не уеду в Индию / Дхарамсалу придётся им тут в Тепле пожить до декабря и в декабре. Ибо мне нужна тёплая, солнечная погода, дабы организм мой не отвлекался на своё утепление.

Я планирую улететь в Дхарамсалу 21 декабря (2014 года). Очень жду этого момента, потому что предВкушаю Интересные события там. Главное, чтобы мне индийскую визу дали: /viewtopic.php?p=4261#p4261

Моему организму Сейчас (на ноябрь 2014 года) есть куда Энергии вкладывать: в Процессы Восстановления клеток / Исцеление клеток / Омоложение клеток - у меня сейчас (в конце ноября 2014 года) подготовка ко Второму Процессу Вознесения началась (Второй Процесс Вознесения - Восстановление у меня прошёл летом 2015 года, когда я жила на Алтае в Усть-Коксе): /viewtopic.php?p=2902#p2902
А то уж больно я на фотографии для визы в Индию "красиво" выгляжу - Очистка из меня все Энергии выжала, хорошо, что трёхмерные. Ведь 2 недели понос у меня был с 11 по 23 ноября (2014 года), вот я и подурнела. Хотя я понимаю, что на сам Процесс Очистки, который у меня уже закончился в ноябре (2014 года), тоже требовалось ОЧЕНЬ много моих внутренних Энергий - они у меня были в Высоких Вибрациях, чтобы внутренняя грязь отслаивалась и выходила наружу из меня, ведь с годами она въелась в кости и мышечную ткань: /viewtopic.php?p=2901#p2901

По правде сказать, я предполагаю, что тут сказалась ещё почти бессонная ночь (на 25 ноября 2014 года) - я всю ночь бегала в туалет отхаркиваться, да и сморкалась я часто, а всё потому, что у меня опять вибрации повысились. 13 дней поноса тоже меня не украсили. Да ещё езда с Кумаром (мой Представитель в Непале / Катманду) на его мотоцикле без шлема была хоть и приятной, но ... Мои волосы дыбом встали и расчёска их не взяла!..
Замёрзла я на мотоцикле сильно - не лето ведь, ноябрь, поэтому хоть на солнце тепло / жарко, но ветер уже прохладный.

* * * *

Хороший признак: Очистка Лимфатической Системы уже перешла снизу вверх, раз у меня головные пазухи чистились всю ночь (25 ноября 2014 года). Поэтому наверное, и понос закончил свою деятельность по выводу грубых клеток с устаревшими Кодами к 23 ноября (2014 года).
То есть, все Старые клетки, которые НЕ могли быть подвержены Изменениям по Восстановлению, были удалены из Тела за счёт поноса и соплей. Значит, на их место придут новые клетки с более высокими вибрациями, которые очень пластичны и могут видоизменяться по Согласию Души и моему Желанию.
Вспомнилась сказка: "По щучьему велению, по моему хотению...". Мой случай.

Актуальная это сказка на данный момент времени, когда у меня проходят Процессы физического Вознесения. Ведь моя Душа Ринпоче и на самом деле Велит нашему физическому Телу Россении производить все необходимые процессы по моему, как Личности, на то Желанию / Хотению.

Интересное наблюдение...
Главное для меня сейчас, так это замечать все Изменения, которые со мной происходят. Фиксировать их в Сознании, а лучше на бумаге - Дневник для этого отлично мне подходит. И стремиться Идти дальше в своих Изменениях, дабы все Процессы Трансформации по моему Вознесению быстро продвигались вперёд согласно физическому времени.

Ведь сперва все физические Изменения по всем Процессам моего Вознесения проРабатываются с духовной стороны - я их все записываю в Дневнике для их будущей материализации. А на мои Планы, которые я записала, ко мне поступает много Энергий для всех поэтапных Изменений согласно Плану моего физического Вознесения прописанного на бумаге. И только затем во мне начнутся физические Изменения внутри и снаружи моего тела, которые будут проявлены на материальном уровне.
Очень жду этого Дня, чтобы узреть в себе / на себе все свершившиеся Изменения моей Трансформации, потому что я Вознесённая.

Нарада Ринпоче,
25 ноября 2014 года.
Опубликовано 16 августа 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #173 Малдена » 19.08.2017, 19:11

"Моё Тело стало идеально Чистым для нового Процесса Восстановления".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Занимаюсь покупкой тёплой одежды, зима ведь скоро. Просто, в летней одежде и во флисовой курточке мне уже прохладно становится по утрам. Я даже шерстяным разноцветным сари стала плечи закутывать - конец ноября всё-таки. Хотя днём по-летнему тепло, и люди ещё ходят в футболках или в лёгких кофтах.
Для непальских женщин кофта весьма распространённая форма одежды поверх Платья (платье разной длинны с разрезами по бокам, а к нему брючки в тон платья или вышивки на нём).

Вчера (26 ноября 2014 года) я половину дня потратила на поиск красивого трикотажного платья. Цвета у них всех были мрачноватые: коричневой, малиновой, зелёной и синей расцветки, а светлых тонов у них тут в продаже нет в принципе. Остановилась на красном цвете. Едва нашла то, что мне нужно - красивый красный цвет, а не тёмного тона.

Платье оказалось стильное: Красное платье хорошего трикотажа с вышивкой светло-бежевого тона и чисто бежевого. Элегантно смотрится. Цена была почти предполагаемой 3 200 рупий (я ориентировалась на 3 500).
Разумеется, что брюки к нему оказались трикотажными рейтузами / лосинами, которые мне пришлось покупать отдельно, потому что к трикотажным платьям брюки не прилагаются. Жаль. Хотя я не расстроилась - выбор отличный и в разном цвете. Я купила красные и бежевые трикотажные лосины под это Платье.
К красному Платью я купила матерчатые красные туфли с вышивкой. Красивые. Похожи на мокасины или даже балетки. Очень лёгкие и удобные (я носила платье до апреля 2015 года, а туфли развалились уже в конце февраля).

Надо признаться, что я раньше туфель подобного плана не носила. Стиль не тот. Я всё больше в джинсах ходила, а к ним кроссовки или босоножки покупала. Платья, юбки мне понравились уже после моего Вознесения 29 Июня 2013 года. На удивление они оказались очень удобными, а сейчас я на брюки даже смотреть не могу - джинсы мне кажутся куцыми / ограниченными, как и 3 Измерение, которое их породило. И вот теперь у меня новое открытие: туфли, как балетки. Нравятся. А ещё мне нравятся вот такие красивые платья с брючками (зимой 2016 года я нашла и свой фасон в подобном платье, который мне приходится шить в ателье, и в белом цвете).

На эти покупки мне Индра (мой муж) денежку дал. Спасибо ему большое. Я очень довольна, потому что мне стало тепло. Ведь я дополнительно купила себе ещё одни трикотажные брюки вместо тех шёлковых, в которых я ходила дома под красивое летнее платье. Теперь мне по утрам тепло на базар за продуктами ходить. Вчера (26 ноября 2014 года) я это оценила в полной мере - раз сто Индре свою Благодарность вознесла.
Думаю, что моя благоДарственная Энергия благотворно на нём скажется. Интересно, как она проявится для него на материальном уровне... Повезёт ему наверное.

Кстати сказать...
Сейчас (в конце ноября 2014 года) хорошие скидки есть на летние платья с брючками самой разнообразной яркой расцветки. Может присмотрю себе что-нибудь, что раньше было дороговато покупать. Но это если у меня денежка лишней будет. Мне же скоро уезжать в Индию / в Дхарамсалу (уехала 21 декабря 2014 года), поэтому есть на что их потратить - на сборы необходимых вещей в Дорогу, чтобы было чем там пользоваться первое время.

* * * *

У меня сегодня (27 ноября 2014 года) праздничное настроение. Наконец-то понос закончился вчерашним днём (26 ноября 2014 года). 15 дней был с 11 ноября.
Во время поноса из кожи тоже вода уходила независимо от того, что я много пила чай и кофе, а также окупывалась под душем утром и вечером. Наверное, все мои клетки были с устаревшими Кодами по моей прошлой жизни Дома в Рязани / в России до моего Отъезда в конце июля 2014 года сюда в Непал. Вот от них мой организм и избавлялся через понос.
Надеюсь, что подобная глобальная заЧистка у меня была последней (ещё одна хорошая Чистка у меня прошла через пару месяцев на Высоких Вибрациях Дхарамсалы - по рубежу 4-5 Измерения, и далее подобной заЧистки у меня больше не было, хотя были меньшие Чистки перед каждым следующим Процессом моего Вознесения)...

Но теперь уж точно моё физическое тело подготовлено на клеточном уровне к новым восстановительным процессам моего организма до здорового / первозданного вида моих клеток, какими они должны быть в Мире 5 Измерения.
В принципе, это означает начало процессов омоложения Тела в целом: органов, костей, сосудов, сухожилий, узлов, связок, каналов, ногтей, волос, кожи, а также того, что я не назвала, но что относится к моему физическому телу, которое состоит из клеток. Хотя я не думаю, что моя кожа вот так взяла за раз и омолодилась. Нет. Просто, сейчас (на ноябрь 2014 года) мой организм перешёл на новый уровень Процессов моего физического Вознесения, чему я очень даже рада. Ведь с 9-10-11 августа 2014 года во мне Очистка шла ( /viewtopic.php?p=757#p757 )! 3,5 месяца я на неё потратила из Восьми при положенных 2 месяцах на каждый Процесс физического Вознесения: /viewtopic.php?p=2952#p2952

Наверное и материальное питание для новых Процессов во мне должно быть соответствующим. Другим по качеству употребляемой мной Еды. Значит, меня ждёт смена рациона питания, которое приблизит моё Тело к 5 Измерению, чтобы оно по своим вибрациям ещё поднялось на один пункт до новой вибрационной частоты 5 Измерения.

Пока мой рацион питания такой: фисташки, бананы, яйца, чай с мёдом, кофе с мёдом. Иногда покупаю манго, клубнику, бывает и домашнее молоко, если Кумар (мой представитель в Непале) имеет свободный день и заезжает ко мне утром. А сегодня я например, купила папайю.
Я её купила только потому, что её разрезали, ибо она большая, а мне столько не съесть, даже половинки будет многовато, как я думаю. А ещё, мне сделали хорошую скидку на неё, поэтому я её и купила.
Вечером хочу попробовать папайю и узнать её вкус (не понравилась, ни с первого раза, ни со второго, а распробовала я папайю в свой второй приезд в Индию весной-летом 2016 года после совета Шакти (одна из моих Последовательниц) её откушать)...

Вкус того или иного продукта определяется мозгом по желанию Личности, поэтому легко можно установить любой вкус по своему усмотрению, если заранее его запрограммировать. Например, папайю я ни разу не ела, поэтому я не знаю её вкуса, а значит, вкус будет .... странным. Надеюсь, что мне понравится её вкус. Но в любом случае, я куплю её ещё пару раз, чтобы утвердиться в новом вкусе.
Но даже в уже известных вкусах того или иного продукта могут быть сюрпризы, если не с первого раза, то с любого последующего. Ведь если мозг не поддерживает тот или иной вкус, который не ожидается человеком, то еда становится безвкусной. А если вкус со временем искажается, то следует отказываться от этого продукта, ибо его Энергия уже приелась организму, то есть придётся менять рацион питания.

Нарада Ринпоче,
27 ноября 2014 года.
Опубликовано 19 августа 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #174 Малдена » 23.08.2017, 12:46

"Коды на моё Второе Пришествие, как Майтреи Будды".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Практически все мои Открытки-Визитки тут в Катманду разошлись: /viewtopic.php?p=3826#p3826
Я их раздавала, когда искала и покупала для себя тёплую одежду.
Всех удивляло, что я Будда, но никто не сомневался в этом. А хозяин магазинчика, где я купила своё стильное, трикотажное, красное платье ( /viewtopic.php?p=4781#p4781 ), оказался очень одухотворённым человеком. Он ездил по многим Храмам Непала, Тибета и Индии. Он мою Открытку-Визитку с Авалокитешварой поставил в альков к портретам Ганеши и Вишну, где постоянно горят благовонные палочки из трав (я эту свою Открытку-Визитку увидела на том же месте, когда приехала в Непал второй раз осенью 2016 года).
Сам он почитает Ганеши.

На эту свою Открытку я установила Коды Проекции по внедрению в Сознание людей Мысль о том, что я и есть реинкарнация Авалокитешвары и являюсь Майтреей Буддой - это написано в моей Открытке-Визитке. И что я и есть тот Пятый Будда Мира, которого все ждут, благодаря пророчествам Непала.
Надеюсь, что именно с этих Открыток-Визиток начнётся распространение Кодов Второго Пришествия Майтреи Будды в Непале, а также в Дхарамсале / в Индии, куда я перееду в декабре (2014 года): /viewtopic.php?p=4395#p4395

Как я уже говорила, на Хороших людей мне всегда везёт. Да и на нужных людей мне тоже всегда везёт. А этот человек - хозяин магазинчика, мне как раз и нужен был, чтобы стать катализатором для активации в Непале Кодов по Второму Пришествию Майтреи Будды. Ведь он стопроцентно расскажет обо мне всем, с кем знаком, а это все не простые, обычные люди... Чувствую так.
Так что, они рано или поздно, но обязательно придут в своих размышлениях обо мне - Нараде Будде, что я и есть Человек с Пророчества: /viewtopic.php?p=4448#p4448

По моей Проекции следует, что даже те люди, кто сейчас (в ноябре 2014 года) получил от меня Открытку-Визитку с моим Именем, вспомнят обо мне, услышав снова моё Имя - Нарада Ринпоче / Нарада Будда. Ведь когда наступит Время моего Пришествия, то люди сразу же получат недостающую для них Информацию о том, что я и есть тот Пятый Будда Мира Майтрейя Будда - Нарада Будда / Нарада Христос, которого все они так давно ждут. После чего они в мыслях / размышлениях придут к выводу, что Пророчества начали сбываться, потому что наступило Время Пришествия, а это то, что я и хотела получить в итоге ещё в августе 2014 года, когда Создавала эту Проекцию.

В Индии / Дхарамсале я также буду распространять Информацию о себе, как о Майтреи Будде, через свои Открытки-Визитки, которые я здесь в Непале / Катманду покупаю. Я основательно готовлюсь к тому, чтобы распространять Информацию о себе, как о Нараде Ринпоче / Нараде Будде - реинкарнации Авалокитешвары / Майтреи Будде, по обеим этим странам - Непалу и Индии.
Чем больше людей будет знать о себе, как Нараде Будде / Майтреи Будде, тем быстрее разойдутся Коды Второго Пришествия, и тем быстрее наступит это Время.

Интересно, а как мне распространить Информацию о себе, как о Королеве Рагнарёка, будучи Майтреей Рагнарёк: /viewtopic.php?p=4158#p4158
Интересный Вопрос. Надеюсь, что мне будет Дан на него Ответ. Не пропустить бы (начала публиковать, как Майтрея Рагнарёк, летом 2015 года свои политические / экологические Эссе: /viewtopic.php?f=59&t=67 ).

Нарада Ринпоче,
27 ноября 2014 года.
Опубликовано 23 августа 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #175 Малдена » 26.08.2017, 21:34

"Слова из Сна - Судить будешь, как Нарада Ринпоче".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Сон приснился сегодня (27 ноября 2014 года), а в нём Слова были, которые я слышала всю ночь и думала о них несколько раз просыпаясь. Вещий Сон был. Информация из Сна была такой: "Судить будешь, как Нарада Ринпоче".
Я Судья Кармы Мира Маат, а Судить я мир и людей буду, как Нарада Ринпоче.
Думала об этом всю ночь...

Вчера (26 ноября 2014 года) я легла спать рано. Маяться начала я часов с 5 вечера, но была занята на Почте - на письма Индры и Дамары (мои Сподвижники) отвечала. Около 6 часов вечера я получила конкретно Знак "Спать" - свеча в гостиной дважды потухла на моём рабочем столе. Я тут же пошла спать. Знаки я всегда Читаю хорошо. Уснула сразу же.
Первый раз проснулась чуть за 7 часов вечера, чтобы в туалет сходить, а вот второй раз я проснулась часов в 10 вечера и на то были свои причины...

Сплю. Вижу странный сон. Хотя...
Тут в Непале все мои сны стали странными (на осень 2014 года), поэтому я их уже и не запоминаю, но отРабатываю сюжет сна прямо там во сне, или сразу же после того, как проснусь. То есть, перестраиваю свой сон так, как мне надо, чтобы было.
Иногда я даже думаю, что вижу во сне свою будущую жизнь. И если ориентироваться на сюжеты моих снов, то моя жизнь в будущем будет весьма странной, а может и нет, если ко всему относиться, как к обычному фактору. Магия и учительская работа ведь сами по себе странные, потому что в нашем обществе не принято так жить. А мне нравится такая жизнь. Хочу её для себя Сейчас и в будущем!..

Как правило все мои сны с элементами магии, или в нём присутствует странная ситуация сюжетной линии, в какой я оказываюсь во сне. Я даже думаю во сне иначе, чем Сейчас, поэтому и поступаю иной раз совершенно странным для меня образом - забираю например, ребёнка из семьи и передаю его другим людям, а позже выясняется, что так и надо было поступить для Правильного будущего того человека, чьей судьбой я во сне и занималась.
К примеру, часто снится, что у Людей Тьмы рождается Ребёнок Света, который является в семье или энергетическим донором - ходячая аккумуляторная батарейка, или отбивной грушей. Вот и приходится его спасать от родителей и передавать родственникам, а то и просто в Хорошие Руки, как щенка / котёнка. А часто снится простая Работа с людьми, когда я им даю ориентиры на то их будущее, которое Важно для них.

Да, я и во сне живу Работой Духовного Учителя и Помогаю всем, с кем сталкивает меня там судьба, будь то человек, ребёнок, животное или растение - во сне иной раз и растения ходят по земле при каждом шаге чуть укореняясь в почву, медленно ходят, но ходят же.
Этот мой сон был из такой же категории - помогала кому-то найти правильную дорогу в жизни, поэтому я его и не запомнила, но...

Сплю и вижу самый обычный сон из разряда Странных, и тут на картинку сна легли Слова, которые были произнесены высоким мужским голосом отдельно от самой картинки Сна. Слова такие: "Судить будешь, как Нарада Ринпоче".
Я тут же подавилась слюнями / соплями. Закашлялась и проснулась.

Утро. Стою вот. Пью зелёный чай. Думаю...

За ночь я ещё несколько раз просыпалась, но всё время помнила эти Слова: "Судить будешь, как Нарада Ринпоче". И каждый раз просыпаясь я продолжала свою Мысль / Размышление с того места, на котором я остановилась Думать, когда вновь заснула. Мои размышления были тоже странными, как и сам сон, и эти Слова в нём. Свои размышления я тоже не запомнила. Но помню их основу в промежутках между сном в его продолжении.

Я знаю, что Нарада Ринпоче - это моё основное Имя для жизни и Работы в нашем мире, которое идёт со мной не зависимо от тех Миссий, что я выполняю под разными другими Именами, ибо они идут исключительно по Работе.
Например, так вышло Сейчас, когда я стала Королевой Рагнарёка для Последней Битвы Рагнарёка на Земле - сон мне приснился об этом в конце сентября (2014 года): /viewtopic.php?p=1829#p1829
После этой Последней Битвы и начнётся Возрождение нашего Мира в Золотом Веке. Скорее бы она началась (началась Последняя Битва / открытое Противостояние в нашем мире с октября 2015 года, когда Россия продемонстрировала в Сирии своё уникальное оружие показав мощь своей армии. Вторично Противостояние началось с февраля 2017 года, когда новый президент США Трамп начал масштабные аресты всех людей Мирового Правительства / Кабалы)...

У меня, как у Королевы Рагнарёка уже имеется Три Миссии, а под них у меня образовалось три Имени:
! Марриган / Майтрея Рагнарёк, ибо я Вдохновляю людей на Бой с Тьмой в Последней Битве Рагнарёка на Земле.
Остановлюсь на Имени Майтрея Рагнарёк, потому что по Пророчествам именно Майтрея Побеждает Зло / Тьму нашего мира ( /viewtopic.php?p=4448#p4448 ), а не я, как Марриган, которая была в Прошлом при Битвах с Крестоносцами Ватикана за Великую Тартарию: /viewtopic.php?f=56&t=54&p=4004#p4004
! Судья Кармы Маат, ибо я через свои Кармические Письма Счастья ( /viewtopic.php?f=55&t=51 ) раскрываю людям глаза на Тёмные Дела Мирового Правительства / Общества Иллюминатов в нашем мире, дабы началось Возрождение мира и людей в нём от Тьмы к Свету: /viewtopic.php?p=4072#p4072
! Нарада Будда, ибо я, как Просвящённая веду Борьбу с невежеством в людях и ускоряю их духовное развитие за счёт своего эзотерического учения и книг: /viewforum.php?f=49

Получается, что я при всём этом остаюсь всё той же Нарадой Ринпоче, как бы я себя не называла в своих Миссиях. Хотя речь во Сне шла именно о Второй моей Работе Судьи Кармы Мира Маат, ибо Важно, чтобы я Судила наш мир и людей в нём, как Нарада Ринпоче.
Хорошо, что так, потому что я отправляла Кармические Письма Счастья весной 2014 года по правительствам стран нашего мира как раз, как Нарада Ринпоче (весной 2017 года у меня была ещё одна отправка Писем Кармы по правительствам стран нашего мира, где я подписывалась, как Нарада Ринпоче / Нарада Будда).

Нарада Ринпоче,
27 ноября 2014 года.
Опубликовано 26 августа 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #176 Малдена » 30.08.2017, 10:15

"Мой теневой Ник Малдены".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Удивительная у меня Ночь Работы была (на 28 ноября 2014 года). Сперва я в комментариях кое-какую Информацию дала к тем статьям Индры, который их размещал под Ником Малдены на сайте "Наша Планета", а потом я ещё и прекрасно Отдохнула, когда смотрела на Планшете мультфильм "Хранители Снов или Ледяной Джек".

ПоРаботала я в комментариях по политике и на самом деле хорошо...
Обама мне очень нравится. Он точно двойной агент - и на наших Работает, и на Тёмных / Иллюминатов, ибо в его словах так много двоякого смысла, что начинаешь думать: а верен ли он Мировому Правительству, от которого он говорит. Сомневаюсь я в этом...
Сейчас - после Саммита G20, который проходил в Австралии в начале ноября (2014 года), стало выходить в эфир слишком много информации о политических делах в мире Обамы и Путина, нашего российского президента.
Поступки Обамы кажутся мне весьма странными, как и его речи, в которых слишком много пустословия и хождения вокруг да около...

Хорошо, что сейчас (в ноябре 2014 года) именно Индра взялся за эту Работу Информатора под моим бывшим Ником Малдена, ибо в противном случае, я бы не имела таких шикарных новостей о том, что происходит в мире.

Я создала Ник Малдены на сайте "Наша Планета" в декабре 2013 года. Хотела информировать людей о том, что на самом деле происходит в мире / на планете, потому что скрывается всё, что важно знать людям. Месяца два я под ним плодотворно работала на сайте, а к весне (2014 года) у меня его Дамара взяла (мой Второй Сподвижник), потому что ей тоже заХотелось поУчаствовать в процессе Раскрытия.
Жаль, что темы её статей, которые размещались на сайте были несколько бытовыми, хотя и хорошими: Послания, духовное развитие, правильное питание, польза фруктов / овощей для организма. Она под ним отРаботала на сайте Наша Планета полгода и за это время несколько занизила вибрации моего Ника Малдены. Пришлось забрать его у неё (в декабре 2014 года Дамара создала для себя второй Ник - МирРа, под которым она размещала Новости, Работая на Раскрытие). Теперь вот Индра (мой Первый Сподвижник) с ноября (2014 года) размещает под Ником Малдены статьи о политике стран мира и их экономике.

Новости Индра размещает на сайте очень Интересные. Мне нравятся, потому что мне всегда Есть что Сказать, чтобы раскрыть то, что происходит в мире с обратной стороны, люди ведь этого не видят.
Думаю, что они просто не знают, на что следует обращать внимание читая политические новости, ибо завуалировано всё, а недосказанности ещё больше! Вот я и решила, что под своим Вторым Ником - Рагнарёк ( /viewtopic.php?p=4158#p4158 ), я буду Говорить людям о том, что скрывается за самой обычной политической новостью.

У моего Ника Малдена оказалось богатое прошлое (с 2015 года под Ником Малдены на моём сайте "Сам себе Целитель" ( http://sam-celitel.ru/ ) размещались все мои эзотерические статьи, а также этот мой Дневник Вознесённого Учителя, ибо мой Ник Малдена в 2015 году стал моим Голосом).
У него уже третий эгрегор за год образовался (с декабря 2013 по ноябрь 2014 год). Первый был по мне, второй по Дамаре (мой Второй Сподвижник), а теперь вот ещё и по Индре (Первый мой Сподвижник).

По энергетическому качеству в размещаемой под Ником Малдены информации, я ставлю на Индру, ибо на его статьи я "клюю" не глядя на ник, потому что сами Новости уже идут энергетически насыщенные, а значит и информация в них качественно выше той, что размещается на сайте "Наша Планета". А это как раз то, что нужно, при Работе на Раскрытие. Молодец Индра, душевно подошёл к Делу Информатора Раскрытия. Может и Дамарка подтянет свои вибрации так, чтобы и она находила в интернете потрясающие статьи по Делу Раскрытия и размещала их на сайте "Наша Планета" (хорошо Работать на Раскрытие Дамара начала с весны 2015 года на нашем сайте "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/ ).

Я например, очень довольна тем, что Индра размещает на сайте эксклюзивные политические Новости, ибо я с ними могу Работать в комментариях раскрывая их суть. Такие Новости с моей расшифровкой очень хорошо читаются и воспринимаются людьми, которым тоже есть что сказать по их теме. Это прекрасно, ибо у меня есть возможность раскрыть эти Новости ещё шире!

Помнится, что раньше можно было и на сайт "Наша Планета" не заходить - ни одной стоящей статьи не было, чтобы под ней свой комментарий оставить и передать через него Коды на Раскрытие, а теперь с Приходом Индры на сайт, как Информатора Раскрытия, ситуация там заметно Изменилась в лучшую сторону, чему я очень даже рада, ибо могу поРаботать в комментариях в своё Удовольствие (активно Работать в комментариях я начала с весны 2015 года, когда Водолей подарил мне сайт Сам себе Целитель - он закрылся в июле 2017 года, потому что выРаботал свой потенциал, в следствии чего у нас остался по Делу Раскрытия форум "Возрождение Рагнарёка": http://forum.narada-budda.ru/ ).

Отличная у меня была Рабочая Ночь (на 28 ноября 2014 года). Нравится мне Работать по ночам, потому что ничто не отвлекает меня от главного - моей Работы, а в данном случае она у меня идёт по Раскрытию.
Хорошо, что в ноябре (2014 года) мой организм перестроился на новый режим моей жизни, где в нём есть Рабочие Ночи, хотя и бессонные: /viewtopic.php?p=4155#p4155

Надеюсь, что подобные Ночи в Работе у меня теперь будут всегда (по факту они у меня начались лишь с лета 2015 года). Ибо это говорит о том, что я становлюсь истинным жителем Мира 5 Измерения, которые живут в Работе днём и ночью, потому что если Даётся Энергия на определённое Дело, то нельзя Отвлекаться от неё, чтобы эти Энергии не улетучились и не пропали втуне.

Я на себе проверила: На первичных Энергиях работается плодотворнее, качественнее, быстрее, чем на остаточных, если сразу не получилось их отРаботать, ибо Призвать их вторично очень тяжко, поэтому и сам процесс Работы получается мучительно долгим. Хотя, если привалят Энергии, пусть и вторичные, то Работа в любом случае спорится очень даже хорошо. Но всё же, Энергии лучше всего выРабатывать сразу же не отвлекаясь на сон и еду, чтобы не дать им рассеяться.

Нарада Ринпоче,
28 ноября 2014 года.
Опубликовано 30 августа 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #177 Малдена » 02.09.2017, 09:54

"Люди 5 Измерения и мои мечты быть среди них".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Пока мой Планшет заряжался этой ночью (28 ноября 2014 года), я Отдыхала на мультфильме "Хранители снов или Ледяной Джек".
Я очень хорошо поРаботала этой ночью на комментариях к тем статьям, что разместил на сайте "Наша Планета" Индра (мой Сподвижник) под моим теневым Ником Малдена ( /viewtopic.php?p=5000#p5000 ), поэтому я могла себе позволить отдых, раз спать всё равно не хотелось.

Жаль, что когда Индра загружал этот мультфильм на мой Планшет, то он оказался без звука - я не проверила его сразу же, поэтому при его просмотре я больше уделяю внимание визуальным деталям, но каждый раз я делаю акцент на разное в нём. На этот раз мой Взор привлёк момент, когда Ледяной Джек был в России...
Когда там стемнело, то он попросил Ветер отнести его Домой в Америку, где был день и он смог вновь Работать по своему профилю - у него Снежные Энергии и соответственно, снежная магия.

Дальше я смотреть не стала, ибо меня заинтересовал именно этот фрагмент мультфильма, где Ледяной Джек Работает, то на одном материке, то на другом и практически везде он это делает в дневное время суток.

Начнём с того, что Джек Летун.
В 5 Измерении многие умеют летать, потому что их физические тела очень лёгкие от Высоких Энергий в них, где при высокой их концентрации для полёта Тело ещё больше обЛегчается. По этой причине Люди с 5 Измерения очень быстро могут перемещаться в пространстве, ибо у их Тел очень быстрое реагирование на команды мозга.

Отвлеклась от важного сюжета в мультфильме про Ледяного Джека...
В 5 Измерении уже нет разницы в расстоянии, на какое Человек 5 Измерения хочет улететь, если он всё время летает и везде Работает, потому что везде успевает всё делать со своим быстрым реагированием. По этой причине сфера влияния Джека и его Снежных Энергий - всё северное полушарие нашей планеты. Просто, в южном полушарии зимы как таковой нет.
Меня это реально Впечатлило. Ведь у всех Духовных Учителей сфера их Влияния, как правило, выходит за рамки их места обитания. Это Работники и Наставники Работают там, где живут.

Я тоже мечтаю летать, поэтому очень надеюсь, что моё физическое Вознесение завершится как раз этим Даром Полёта, ибо я всегда во всех своих Жизнях была из Летунов. Я Помню своё Прошлое, а в нём я всегда летала, поэтому я сильно хочу вернуть себе именно этот Дар. Помнится, что в сентябре (2014 года) я даже желание на Звезду загадывала: /viewtopic.php?p=1755#p1755

Если ко мне после моего физического Вознесения вернётся Дар Полёта, то и я тоже смогу вот так же, как и Ледяной Джек, Летать на дальние расстояния, чтобы Работать по всей планете Помогая миру и людям в нём, а потом возвращаться Домой, где бы он у меня не находился.
Я ведь сейчас (на конец ноября 2014 года) сплю уже через ночь ( /viewtopic.php?p=4155#p4155 ) и было бы просто отлично на то время пока где-то ночь, улетать на Работу в другое Место планеты, где есть день, чтобы плодотворно там Работать на Благо мира.
У меня Красивая мечта, и я искренне Верю, что она у меня исполнится, дай только ей время для этого.

Меня реально захватила эта Мысль: Летать везде по планете и Работать там, где я нужнее всего.
Просто, я уже предполагаю такой вариант развития своей жизни, когда начну спать один раз в 2 ночи или вообще не спать, а засыпать под утро вставая как обычно на рассвете (так оно периодично и бывает, когда по ночам у меня Есть духовная работа. Только низкие вибрации могут помешать мне Работать каждую ночь).
Дело в том, что моё физическое тело уже адаптировалось к новым условиям такой вот моей жизни с Рабочими Ночами. Это означает, что мне уже Сейчас надо думать о том, что придётся двигаться дальше в своей эволюции, чтобы стать полноценным жителем 5 Измерения.

Люди 5 Измерения ведь не тратят время на пустой сон, как у обычных людей, которые только так и восполняют свои силы. Жители 5 Измерения набираются Сил в Работе. По этой причине они даже во Сне не Отдыхают после очередной Работы, а тоже Работают таким вот образом восстанавливая свои Силы.
Наверняка, их Сны такие же Странные, как и у меня здесь в Непале (на осень 2014 года): /viewtopic.php?p=4915#p4915

Надеюсь, что они через Сны получают много полезной Информации, и также это будет у меня в будущем. Думаю, что именно к этому всё идёт, раз я потихонечку в своём физическом Вознесении становлюсь жителем 5 Измерения.
Уверена, что я по всем своим физическим показателям перехожу выше рубежа 4-5 Измерения. И делаю я это не только своей Личностью, но и физическим телом, ибо не зря же низковибрационная грязь в нём до последнего дня отслаивалась и выводилась из меня поносом 15 дней с 11 ноября (2014 года): /viewtopic.php?p=4781#p4781

Надо только помнить о том, что мечты сбываются тогда, когда уже теряется надежда, что они могут исполниться. Ибо неожиданный сюрприз всегда Радует счастьем осуществления заДуманного когда-то там, о чём ты уже забыл, или потерял надежды, что это вообще исполнится хоть когда-нибудь.
То есть, мечтая о чём-то надо уметь расслабляться и Верить в свою Удачу, вот тогда мечта и исполнится.

Главное, не упускать свой шанс, когда представится случай получить Желаемое. Я это знаю не понаслышке, а на собственном опыте, поэтому советую всем и каждому в такой момент соображать быстро. То есть, не думая Личностью, а в доверии к своей Душе / интуиции, которая подвела тебя к Исполнению твоего Желания в самом благоприятном для этого моменте.
Просто, второй шанс может не скоро представиться, поэтому Удачу нужно Ловить сразу же.

Нарада Ринпоче,
28 ноября 2014 года.
Опубликовано 2 сентября 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #178 Малдена » 06.09.2017, 21:12

"Поездки в Непал в 2006 году и в 2014, совместились в одну".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Кумар (мой Представитель в Непале / Катманду) пригласил меня 1 декабря (2014 года) на свадьбу к своему племяннику. Дал мне 2 приглашения на первый день и на четвёртый день свадьбы, когда невеста уже переезжает в дом жениха. У них в Непале свадьба длится 4 дня (пойти не смогла, потому что на тот момент я очень плохо себя чувствовала из-за резкого повышения вибраций).

Самое удивительное в этом то, что когда я была в Непале в 2006 году меня тоже пригласили на свадьбу те, кто летел со мной в самолёте. Это была семья, у которой был бизнес в Москве. Они летели домой на свадьбу брата.
Я очень удивилась, когда они нашли меня тогда в Катманду, позвонили мне в гостиницу, где я остановилась, и пригласили на свадьбу. Женя (мой бывший муж) не разрешил мне пойти к ним на свадьбу, поэтому пришлось отказаться. Но по дороге с экскурсии к какой-то Ступе мы с Лакшманом (мой гид и Первый Ученик) увидели свадебную процессию, и он рассказал мне о всей свадебной церемонии.
Лакшман - мой непальский гид, который на первый день нашего знакомства стал моим Учеником. Он мой Вечный Ученик. Сейчас он с семьёй живёт в Канаде. Кумар - его друг детства, которому он передал Меня, когда я Сейчас в 2014 году собралась снова ехать в Непал.

Вчера (27 ноября 2014 года) я по дороге на базар увидела свадебную машину украшенную цветами. Впереди шли музыканты, а позади машины гости в ярких индийских одеждах. Красиво. А сегодня утром (28 ноября 2014 года) Кумар пригласил меня посмотреть церемонию свадьбы своего племянника. Всё повторяется.

Думаю, что это был Знак на то, что та поездка в Непал 2006 года в своём ознакомительном экскурсе, замыкается на этой моей Поездке 2014 года. Предполагаю, что соединилась Цель обеих моих Поездок в Непал: в 2006 году и в 2014. Ибо то, что должна была Дать мне та поездка в 2006 году, Дала мне эта Поездка (в 2016 году я приехала в Непал в третий раз и снова была замкнута Цепь по той первой Поездке от 2006 года, но уже с другой стороны).
Я знаю, что эта Поездка в Непал 2014 года дала мне ОЧЕНЬ много недостающих звеньев, которые у меня должны были быть в 2006 году. Например, хотя бы Осознание того, что я Будда - Майтрея Будда ( /viewtopic.php?p=4851#p4851 ), о чём я не думала ещё в 2006 году ...

Самое удивительное в том, что я тогда в 2006 году точно Знала, что не смогу вернуться обратно домой, поэтому всем оставила прощальные Письма, а любимому сыну Косте ещё и подарок на День Рождения - оно у него 4 апреля 1990 года, а я уехала в Непал в 2006 году в конце февраля.
Но всё же я Вернулась обратно в семью, хотя готова была остаться там в Непале / Катманду. Сейчас (на осень 2014 года) я вынужденно не могу вернуться в Рязань, потому что жизнь в 3 Тёмном Измерении центральной части России - в Рязани, меня просто Убьёт не только морально, но и физически (так и показала моя жизнь в Казахстане / АлмаАте весной 2015 года, потому что Вознесенцам в городе жить нельзя: /viewtopic.php?f=51&t=47 ). Я точно знаю, что низкие вибрации Дома / Рязани будут материально влиять на меня, и моё физическое тело начнёт разрушаться из-за кардинальной разницы в вибрационной частоте (с 4 Апреля 2015 года на нашей планете установилось 4 Измерение, поэтому в декабре 2016 года я смогла Вернуться Домой в Рязань / Солотчу).

* * * *

Что-то воспоминания прошлого накатили...
Вспомнила, что от той моей семьи - до 2009 года, какой она была в 2006 году, со мною рядом уже почти нет никого, кроме сына Кости (сын 24 года на 2014 год, женат имеет сына) и дочки Веронички (дочь 11 лет на 2014 год).
Дочка сама сделала свой выбор жить с отцом (с августа 2014 года), а не со мной, раз я Уезжаю. Знаю, что она довольна своей жизнью у отца. Хорошо, что так. Я переживала за неё, ведь она была слишком сильно привязана ко мне с самого рождения, даже на руки ни к кому не шла кроме меня, брата и отца.

С Женей (мой бывший муж) мы разошлись в 2009 году. Мама умерла в 2010 году. С сестрой я Простилась в 2013 году, после того, как вернулась домой из психиатрической лечебницы ( /viewtopic.php?p=4087#p4087 ). А больше никого в той моей семье не было... Хотя нет.
Был ещё один член нашей той семьи - Маркиз. Мой любимый хвостатый сынок. Кот. Он умер в 2011 году прожив 13 лет с нами. До сих пор Больно. Ни по ком я так не тоскую, как по нему. Странновато как-то...

Индра (мой Первый Сподвижник с 2009 года) ко мне приехал с Украины из Харькова и остался со мной в конце 2010 года. Дамара (Второй мой Сподвижник с 2011 года) переехала к нам в 2013 году. Костя хоть и женился в 2011 году, но всё ещё Держится за меня, потому что я Важна для него, поэтому у меня есть всё-таки основания считать, что рано или поздно - верно второе, но он всё же присоединится к моей Семье Феникса наевшись досыта своим Бытием и реализовавшись в нём. Я даже надеюсь на то, что сделает он это вместе со своей женой Настей и детьми - я Вижу двоих детей у них, хотя только вот родился 18 сентября (2014 года) Глебушка.

Жизнь людей 3 Измерения коротка, поэтому как только дети вырастут и встанут на ноги, у них обоих - у Кости с Настей. сразу же будут развязаны руки, и они смогут задуматься о себе, своём будущем, своей дальнейшей жизни в нём, а ещё и о своём духовном развитии. Почему бы мне в такой Момент их жизни не предложить им совершенно иную жизнь в Мире 5 Измерения

Существовать на планете проживая свои никчёмные годы впустую, это одно. А вот жить Свободной, полноценной жизнью принося Пользу планете / миру / людям, это другое. И вот за это последнее, когда у человека громадные Планы на его будущее в Служении, и даётся, если не бессмертие, то очень долгие годы жизни, дабы была возможность реализации всех тех Планов на будущее, которые человек желает выполнить в этой своей жизни, а не в следующей.
Именно это - глобальная Работа с людьми / с миром / планетой / Природой, и отличает Духовных Учителей от обычных людей, которые заботятся только о себе и своей семье.

Нарада Ринпоче,
28 ноября 2014 года.
Опубликовано 6 сентября 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #179 Малдена » 09.09.2017, 12:31

"Отказываюсь от яиц и их Высоких Энергий".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Думала весь день (28 ноября 2014 года) над тем Знаком, что я получила утром, когда ходила на базар. Где последнюю пару часов я лишь анализировала то, что у меня получилось при моих размышлениях за день...

Дело в том, что сегодня утром (28 ноября 2014 года) не было на базаре того дедушки, который продаёт мне домашние яйца от молодок. То есть, яйца я так и не купила, хотя у других продавцов они были. Обычные, но не от молодок, какие я у этого дедушки покупала.
Я сразу Поняла - это Знак: Пора мне отказываться от яиц.
Думала весь день: Почему мне нужно отказаться от яиц....
Этого я так и не смогла понять. Ведь они входят в перечень трёх высоковибрационных продуктов: молоко, мёд и яйца, благодаря которым можно легко Возноситься!.. Тут и Очистка организма будет, и его Исцеление, да и энергоПитание Высокое и Лучшее.
Ответ оказался очевидным...

Яйца имеют высокие вибрации рубежа 4-5 Измерения, но с ними нельзя перейти в 5 Измерение, потому что куры живут тут в Непале в 4 Измерении - в России они живут в 3 Измерении (так было на осень 2014 года, ибо с весны 2015 года по всей планете начали устанавливаться Энергии 4 Измерения, которые начали заземляться за неё с зимы 2017 года). Хотя сами яйца от молодок идут уже по рубежу 4-5 Измерения, потому что куры молодые. Вследствие чего у яиц от молодок более повышенные вибрации рубежа 4-5 Измерения, чем у яиц обычных от кур, которые дают яйца 4 Измерения.

Спасибо, курам за то, что они своими яйцами повышают людям Вибрации их физических тел для последующего Вознесения в 5 Измерение!
Всех благ курам за такой Дар. Ведь они мне очень помогли поднять Вибрации моего физического тела до рубежных Энергий 4-5 Измерения, чему я очень даже рада.

Итак, я простилась с яйцами, а временно это или нет, не ведаю. Хотя догадываюсь, что я ещё вернусь к ним в своём материальном питании, ибо они мне по душе. Может я их слишком долго ела...
Наверное, в декабре (2014 года) другие витамины / Энергии нужны будут моему организму во время его подготовки к Обновлению клеток (Второй Процесс Восстановления: /viewtopic.php?p=2902#p2902 ). Значит, яйца у меня на ближайшие дни оказались в прошлом, раз этот самый питательный продукт, который в шлаки вообще не идёт, вот так Знаково вышел из моего рациона питания.
Мне нравилось яйца есть. Вкусные они и весьма полезные ( /viewtopic.php?p=3700#p3700 ). С детства люблю яйца.
Как-то не жалко с ними расставаться. Наверно, я ими и на самом деле наелась. С 1 ноября (2014 года) ведь кушаю.

Кстати сказать....
В яйцах большой процент витамина D, который Усиливает свою работу при солнечном свете: /viewtopic.php?p=3244#p3244
То есть, если покушать яйца и выйти на солнце, то их воздействие на организм будет многократно усилено, а для всех Процессов Вознесения это самое главное.

Неужто во мне достаточно одной солнечной энергии, чтобы на Солнце больше не усиливались проходящие процессы моего физического Вознесения?..
Впечатлилась. Спасибо, яйцам раз мне пока и так хватает Солнечной Энергии. Спасибо, и курам, ведь это они несут такие ценные яйца. А я им искренне благодарна, честное слово. Ведь во мне Сейчас (на 28 ноября 2014 года) насыщенная концентрация Витамина D, а значит много во мне именно Солнечной Энергии. Это прекрасная новость.

Из продуктов моего питания у меня остались: бананы, манго, домашнее молоко (Кумар - мой представитель в Непале, мне привозит его из дома), чай с мёдом, кофе с мёдом... Про фисташки забыла. Значит, и от них вскоре придётся отказаться, ибо я чувствую, что я ими уже насытилась. Иногда удаётся купить клубнику, но сезон только начался, поэтому не всегда на базаре она бывает в продаже. Я всегда любила клубнику и земляничное варенье.

Вчера (27 ноября 2014 года) я заметила, что часто ем по привычке, когда время для этого подходит, но при этом я не испытываю Желания поесть. Ассоциации с дрессированными обезьянками, которые реагируют на цветовой код, были очень сильными. Не хочу я так жить и есть по привычке!
Что я сделала....
Когда замечаю, что мой организм срабатывает по часам - желудок урчит, то сразу пью чай или кофе вместо еды. Помогает. Поэтому я могу пропускать одну порцию еды между двумя приёмами. Я молодец.

Сегодня ночью (на 28 ноября 2014 года) я например, дважды попила чай и кофе, прежде чем поела. Понравилось. Утром и в обед повторила опыт. Помогло. И даже более того, я с удивлением поняла, что повторила бы питьё. Просто, есть не очень-то хочется, а вот пить хочется. А сегодня ещё и Кумар был (мой представитель в Непале), домашнего молока принёс. Напилась от души. Я реально наелась молоком до полного своего насыщения / сытости. С детства знаю, если в доме есть молоко, я всегда сытая.

Кумара у меня 4 дня не было - русские туристы у него были, вот и мотался он с ними все дни (весь конец ноября 2014 года) по храмам Катманду. Довольный приехал ко мне - любит он активный образ жизни, хотя ему около 60 лет. И очень уж любит русских туристов, говорит, что они весёлые. Согласна. Русский человек умеет отдыхать от души и радоваться при этом.

Нарада Ринпоче,
28 ноября 2014 года.
Опубликовано 9 августа 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #180 Малдена » 13.09.2017, 11:53

"Готовлюсь к отъезду в Индию / Дхарамсалу".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Напрягла я сегодня (28 ноября 2014 года) Кумара (мой представитель в Непале) узнать для меня кое-что:
! Сколько будут стоить билеты на самолёт до Индии.
Сейчас скидки, поэтому они будут дешёвые. По крайней мере Индра так сказал. Сейчас в России (на российских сайтах) билеты Катманду-Дели 140 долларов стоят, но это если из России покупать, а напрямую - наличными билет должен стоить ещё дешевле. Верю на слово (билет до Дели и с Дели до Дхарамсалы покупал мне Индра, потому что через интернет билеты оказались очень дешёвыми). Я улетаю из Непала уже скоро, 21 декабря (2014 года).
! Сколько будет стоить трансфер машины с водителем Дели-Дхарамсала.
У меня вещей много - 5 мест багажа, поэтому другой вид транспорта мне не подойдёт (я в Дхарамсалу прилетела на самолёте местной авиалинии - Индра купил мне дешёвый билет, а там меня встретила машина).
! Найти для меня в Дхарамсале русскоговорящего гида, который бы мне помог устроиться там.
Я же вообще английский язык не знаю, поэтому и надеюсь на помощь гида там в Дхарамсале на первое время и потом, когда у меня будет подходить срок окончания моей индийской визы (водителя и русскоговорящего человека - девушку Цыпилму (она бурятка, училась в Дхарамсале тибетской медицине) нашёл Индра через одно московское туристическое агентство - у Кумара вообще не было никаких Связей с Дхарамсалой, ибо он ещё ни разу не отправлял туда русских туристов. В свой второй приезд весной 2016 года я уже связывалась с ними напрямую).

Жаль, что у меня доллары закончились, поэтому отблагодарить Кумара за Помощь мне будет нечем. Придумаю что-нибудь (сделала Хорошие подарки для Кумара и его семьи). Куплю для него доллары или подарю что-нибудь для него, его жены - профессора математики, и дочки - она мне нравится, очень талантливая.
Дочка Кумара отлично знает китайский язык и красиво поёт на китайском. На всех конкурсах занимает призовые места. И в Китай её ни один раз приглашали.

Задумалась вот, почему Кумару нравятся американские доллары, ведь они от Тёмных - от Общества Иллюминатов. США - банкроты, как говорят Новости (ноября 2014 года), а держатся они на плаву только из-за своей валюты, которая по миру гуляет, но это я так думаю. Ну и оседает она у таких вот людей, как Кумар, которые её собирают / копят, чтобы купить что-то интересное / важное.
Уж лучше бы они золото в слитках копили / собирали, и то целее их капитал был бы. Не сегодня-завтра будет крах доллара, а к этому всё и идёт (начался крах доллара с весны 2016 года после Шанхайской Встречи в феврале).
Жаль будет, если пропадут у таких вот Хороших людей все их долларовые накопления (Кумар вложил свои доллары в ремонт своего дома после двойного мощного землетрясения в 6,5 баллов в конце апреля 2015 года).

Дефолт российского рубля тоже не за горами (на конец ноября 2014 года), поэтому самый надёжный сейчас способ хранения средств это золото. Хотя, хорошо было бы если б наши русские рубли были в чести у всего мира. У Китая вот точно все намёки есть на то, чтобы их юань стал международной валютой (в конце 2015 года китайский юань вышел на международный уровень резервной валюты).
А мне вот что делать, когда я в Индию поеду в декабре (2014 года) - индийские рупии покупать, ведь непальские с собой не возьмёшь, или тоже доллары покупать (ни чего не купила, а сняла через банкомат индийские рупии в аэропорту Дели)...

Нарада Ринпоче,
28 ноября 2014 года.
Опубликовано 13 сентября 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Пред.След.


Вернуться в Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость