Непальский Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче (осень 2014 года)

Сообщение #141 Малдена » 29.04.2017, 14:16

"Четвёртая Волна Трансформации. Мои физические Изменения".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Часть Первая - у меня снова физические Процессы Вознесения набирают обороты...

7 ноября (2014 года) была Вспышка Х-класса, а с сентября нашему миру на вспышки Х-класса вообще везёт. Их что-то много было на этот раз. Четвёртая Волна Трансформации / Изменений начавшаяся с 10 сентября (2014 года) весьма плодотворной на Коды оказалась. Вот и я под неё попала.

Волна новых Кодов Трансформации от вспышки на солнце 7 ноября (2014 года) только с 10 числа начала Приходить к нам. Я это на себе и Проверила. Точно Знаю, что все Коды идут на внутренние и наружные Изменения в мире / на планете / в Природе / в людях. Осталось дождаться их явного проЯвления, чтобы все их заметили (с осени 2015 года Перемены в мире заметило всё мировое сообщество, ибо Россия продемонстрировала в Сирии своё уникальное оружие, которое потрясло все страны).

Эту ночь (на 12 ноября 2014 года) я вообще не спала - была слишком активной. Но при этом за ночь у меня раза три ориентация в пространстве терялась. Само пространство колебалось на материальном уровне словно я ни как не могла заземлиться ни в одном из них.
Странные ощущения у меня возникали почти всю ночь. Вставать с постели я так и не решилась до самого утра.

2 дня уже (с 10 ноября 2014 года) Чистка низом идёт (у меня понос в очередной раз). Я понимаю, что Высокая Энергия Солнца от вспышки 7 ноября (2014 года) так подействовала на мой организм, что он в очередной раз отслоил в нём низковибрационную грязь и сейчас выводит её из себя.
Я уж лучше потерплю несколько дней, чем жить с Грязными Энергиями внутри меня.

Да и, кожа на всём Теле у меня меняется. Сыпется с меня крошечками. Хорошо, что не песок с меня сыпется, как оно бывает от старости! Хотя...
Кожа по всему Телу словно быстро состарилась. Или скорее, у моей кожи именно Сейчас (на ноябрь 2014 года) убыстрились все процессы состаривания, чтобы скорее отмереть, уступив место Новой улучшенной коже с Новыми Кодами Трансформации (обновление кожи - её омолаживание у меня началось с весны 2016 года, когда я жила в Дхарамсале / Индия). Я это так Понимаю.

Шрамы вон, исчезают (шрамы потом обозначились, когда я переехала в Казахстан / АлмаАту весной 2015 года, ибо я там столкнулась с проЯвленными Тёмными Энергиями - очень много там на душу населения колдунов, ведьм, шаманов, мастеров рейки, целителей и так далее, но не все они Светлые). Одно это говорит о том, что обновление кожного покрова идёт на клеточном уровне, где новые клетки НЕ имеют старых Кодов от шрамов, из-за чего улучшается кожный покров на всём моём физическом теле. А это означает, что моя кожа не только оздоравливается до своей первоначальной формы, но и начинает молодеть / выпрямляться на клеточном уровне (видимый результат я заметила зимой 2017 года, когда на кистях рук начала молодеть кожа), чтобы Тело моё полноценно Дышало всеми порами.
Мне нравится такой расклад. Обнадёживает. А потерпеть кризис кожи мне вполне возможно, просто стану чаще купаться!

Волосы / брови / ресницы также Сейчас меняют свою клеточную структуру на первоначальный аспект клеток. Ибо всё то, что энергетически усиливает моё Тело, идёт ему на Благо. А Высокие Энергии с Солнца от вспышки Х-класса 7 ноября 2014 года, мне пошли только на Пользу. Вон сколько Грязи из меня отслоилось и выходит через понос, да с кожи сыпется!

Ногти на ногах и руках / пальцах тоже Сейчас в ноябре (2014 года) укрепляются, чтобы иметь возможность удерживать в себе, как в своих клетках более Высокую Энергию, дабы у Тела были энергетические резервы, которыми оно могло бы пользоваться по моей / её надобности для Пользы Изменений физического тела согласно протекающим в нём Процессам моего физического Вознесения. А на это требуется очень МНОГО Энергий.

Зубы наверное, тоже будут укрепляться улучшая свою структуру. Ведь всё то, что их раньше разрушало / истощало, исчезло / вышло из моего организма его Чистками. А как результат, моя Чистка в Первом Процессе (была по осени 2014 года) отлепила от зубов Тёмную низковибрационную Энергию и она покинула их навсегда! Поэтому у моих зубов Сейчас - на сроки моего физического Вознесения (началось оно с лета 2013 года, а завершилось по осени 2016 года), есть реальные шансы на Восстановительные Процессы через обновление клеток зубной эмали и сердцевины зуба (Второй Процесс Вознесения у меня прошёл летом 2015 года, благодаря которому я подросла на пару сантиметров: /viewtopic.php?p=884#p884 ).

Правда, мне думается, что некоторые зубы всё же лучше удалить, ибо Тёмные Энергии их вконец разрушили. Пусть лучше на их месте вырастут новые зубы в Энергиях Света нашего планетарного вознесения, чем цепляться мне за руины старых зубов (удалением зубов я занималась на Алтае зимой 2016 года).

В Процессе Вознесения все Старые Коды Уходят из физического тела, потому что я Изменилась духовно и готова к кардинальным Переменам в своей жизни. Важно мне Помнить ещё и о том, что на Место Старых моих Кодов - прямо сейчас на осень 2014 года приходят Новые Коды с Четвёртой Волны Трансформации для более углубленных Изменений физического тела на его клеточном / молекулярном / атомном уровне. Но пока Старые Коды занимают место в моём Теле, Новым Кодам негде развернуться, поэтому они находятся в латентном состоянии.
Ни к чему мне такая тягомотина - избавиться от Старого за раз и дело с концом. Зато Новому у меня всегда прямая дорога на реализацию в моей жизни.

Да здравствует Процесс Трансформации Четвёртой Волны со всеми её кодированными Изменениями, которые начнут своё проЯвление в нашем мире и во мне прямо Сейчас - в ноябре 2014 года (Перемены в мире начались с Саммита G20 в Австралии как раз с ноября 2014 года)! Я буду только Рада, если все Изменения в людях / в мире / на планете / в Природе начнутся с весны 2015 года (видимые Перемены в мире начались через год с осени 2015 года)!..

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
12 ноября 2014 года.
Опубликовано 29 апреля 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #142 Малдена » 03.05.2017, 09:28

"Четвёртая Волна Трансформации. Чистка Индры и Дамары".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Часть Вторая - Влияние Четвёртой Волны Трансформации / Изменений на мою Семью - на Индру и Дамару....

7 ноября (2014 года) была Вспышка Х-класса, а с сентября (2014 года) нашему миру на вспышки Х-класса везёт. Четвёртая Волна Трансформации начавшаяся с 10 сентября (2014 года) весьма плодотворная на Новые Коды. Вот и я под неё попала сейчас с 10 ноября (2014 года), как и моя Семья - Индра с Дамарой (мои сподвижники).

У Индры проходит Сейчас (на осень 2014 года) Трансформация Сознания, то есть сперва Чистка Личности, потом Изменение Сознания, и так виток за витком. Я же провоцирую её в нём тем, что говорю ему о моём отношении к тем или иным Вопросам провоцируя его отвечать мне. Вот ему и приходится постоянно заДумываться, то об одном, то о другом. Это в свою очередь, вынуждает его Чиститься от лишнего трёхмерного хлама в голове, который не имеет для него важности, но сильно Влияет на его позиционные решения в жизни: /viewtopic.php?p=3866#p3866

У Дамары тоже Сейчас (на ноябрь 2014 года) стало Весело. У неё также происходит Очистка мозгов и её Личности от низких вибрационных энергий трёхмерной Информации, которой была захломлена её голова до такой степени, что никакая четырёхмерная Информация даже приблизиться к её голове не могла! А всё из-за трёхмерных низких частот излучения её мозга - бытовых мыслей, которые отталкивали от неё всю высоковибрационную Информацию, которая никак не могла усвоиться внутри неё, не смотря на то, что она сама хотела Большего, как и Индра: /viewtopic.php?p=4034#p4034
Ведь Подобное всегда Притягивается к подобному - это аксиома, которая не требует доказательств, ибо она Истина в голом виде.
Я сильно Верю в Дамару. Она точно справится со своими Мыслями и её Развитие поскачет вперёд: /viewtopic.php?p=3930#p3930

Так что Сейчас (на осень 2014 года) у всех нас - у нашей Семьи идут процессы Изменения / Трансформации согласно этой Четвёртой Волне, ибо мы стали готовы к ним. Конечно же, у каждого из нас свои Изменения, которые нам по душе, но все они соизмеряются с нашей готовностью к Принятию только тех Новых Кодов Изменений, которые именно Сейчас (на ноябрь 2014 года) стали доступны нам по нашему уровню Развития. Ведь мы все Хотим для себя Большего, но сколько сможем Откусить от Полученного энергетического Дара - столько и Получим! Я и этому Рада.
Люблю Перемены, потому что они дают Новые Энергии более Высоких Вибраций.

Главное, что в наш мир Сейчас (по осени 2014 года) пришли Новые информационные Коды с новой вспышкой на солнце Х-класса 7 ноября (2014 года). И вот у меня спустя несколько дней уже начались Изменения: /viewtopic.php?p=4075#p4075
Но на сколько они проДвинутся вперёд по виткам Спирали моего физического Вознесения, зависит от готовности моей Личности расстаться с чем-то Старым, чтобы уступить место Новому. По энергетическому объёму это будет выглядеть, как килограмм "снега" - более высокие энергии, и тот же килограмм "воды" - более низкие энергии.
Не зависимо от того, что мало места освобождается после Старого мозгового хлама, но влезет в него стопроцентно больше того Нового, что мы Примем, ибо оно в разы Легче того Старого, что было например, у меня в мозгах! А мой мозг Чистился начиная с августа и по октябрь (2014 года): /viewtopic.php?p=1684#p1684

Сейчас (на осень 2014 года) по всему нашему миру Уходят в кору планеты Энергии 3 Измерения - я это Чувствую. На их место стопроцентно Приходят в большем своём объёме Энергии 4 Измерения (устанавливаться на нашей планете Энергии 4 Измерения начали с 4 Апреля 2015 года). Разумеется, что в тех Местах планеты, где уже есть Энергии 4 Измерения, они сдвигаются ближе к низинам на поверхности нашей планеты, чтобы на их место опустились бОльшие Энергии по 5 Измерению. Ибо пока не расстанешься со Старым - не Получишь Новое. Вот наш мир Сейчас и расстаётся со всем тем Старым, что у него было до моих Кармических Писем Счастья весной 2014 года: /viewtopic.php?p=4072#p4072

Я и моя любимая Семья ( /viewtopic.php?p=4032#p4032 ) тоже расстаёмся с чем-то Старым, чтобы дать Дорогу Новому. Тоже самое я пытаюсь претворить в жизнь и на сайте Наша Планета, где я Сейчас (на осень 2014 года) Работаю - общаюсь с людьми, комментирую новости ( с марта 2015 года я Работаю на сайте Сам себе Целитель, который мне подарил Водолей - Виталий Хлыновский: http://sam-celitel.ru/ ). Я всегда придерживаюсь принципа, что Новое Лучше Старого, а это первое, что может помочь человеку в его Вознесении, если он этого Хочет.

С конца октября (2014 года) Индра начал выставлять мои новые статьи по Чакрам, которые войдут в мою новую книгу: /viewtopic.php?f=54&t=49
Информация по Чакрам новая, и она перевернёт представление о Чакровой Системе у всех людей, кто мало-мальски имеет представление, что это такое. Но пока опубликовались лишь главы по Прошлому Чакр и по Будущему Чакр, дабы люди знали о том, что было раньше и что ожидается вскоре после того, как Вознесение войдёт в свою Силу. Ибо люди Изменятся на столько, что их Чакровая Система начнёт функционировать в полном режиме! То есть, она уже не будет той, что была прежде, когда у нас на планете заземлились низкие вибрации, а наш мир погряз во Тьме веков.

Сейчас (на 12 ноября 2014 года) у меня ещё 2 статьи находятся в готовности к публикации. Сразу ведь всё давать людям нельзя, вот и приходится публиковать мои статьи дважды в неделю. Мои новые статьи уже идут по новым Чакрам, которые у людей будут трансформироваться после их Вознесения.

С 2014 года уже больше людей готовы Пройти своё индивидуальное Вознесение, поэтому летом 2015 года ожидается массовая волна Вознесения (прошла в августе 2015 года). И всё благодаря этой Четвёртой Волне Трансформации, которая будет идти до 12 декабря 2014 года, то есть ещё 30 дней.
За это время в мире / в людях / на планете / в Природе будет проходить подготовка к будущему Вознесению 2015 года на Высоких Энергиях от Солнца - Творца Сурьи, ибо всё на Земле проходит согласно её Плану Вознесения.

Нарада Ринпоче,
12 ноября 2014 года.
Опубликовано 3 мая 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #143 Малдена » 06.05.2017, 07:34

"Я достигла 4-5 Измерения на физическом уровне".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Я на физическом уровне достигла рубежа 4-5 Измерения. Знаю это точно. Значит моё желание исполнилось.
Частично мне в этом помогла моя Еда Детства ( /viewtopic.php?p=3720#p3720 ). А она была любима мной и во взрослой жизни. То есть, я сейчас (на 13 ноября 2014 года) кушаю: молоко, яйца с помидором, кофе с мёдом, чай на травах с мёдом, бананы, фисташки.

Молоко я сейчас (на 13 ноября 2014 года) не пью, потому что Кумара (моего Представителя в Непале / Катманду) нет уже с неделю. Скорее всего Завис с русскими туристами (Кумар работает туристическим гидом). От гороха я отказалась совсем недавно. Наелась им наверное. Но зато у меня потребность в фисташках появилась. Хорошо, что она периодичная. Так что, основное моё питание на сейчас (на 13 ноября 2014 года) это: яйца с помидором - по 5-7 штук в день, да кофе с мёдом - чашки 2 за день выпиваю. Иногда банан ем, другого из фруктов пока ничего не хочется. А по утрам чай на травах с мёдом пью.
Порции минимальные, но стабильные.

Стараюсь уменьшить порции пищи и её количество за раз. Лучше кушать меньше, но чаще, чтобы вся еда в прок шла. Но раз на раз не приходится. Особенно тогда, когда ночь не посплю. Ведь, когда я в Работе, то не Спится, а только Работается. А сейчас такая ночная Работа происходит всё чаще и чаще. Не возражаю. Нравится. Еженочно при разных Делах.

Жизнь при свечах также помогла мне перейти на рубеж 4-5 Измерения.
Недавно буквально, я заметила, что горит у меня сейчас (на 13 ноября 2014 года) всего 2 свечи: одна на кухне, а вторая в гостиной на холодильнике. Мне достаточно хорошо видно всё моё окружение в комнате, хотя недавно я думала, что с двумя свечами мне едва хватает освещения.

Зрение у меня меняется стопроцентно! Становится чётче / острее, где свет предметов становится много виднее, чем это было раньше: /viewtopic.php?p=2912#p2912

Вскоре мне и дополнительного света в комнате не понадобится, потому что будет хватать Сияния с ночного неба - оно у них тут в Непале синее!..
Ночью мне дополнительного освещения и вовсе не нужно для того, чтобы сходить в туалет к примеру. Ибо я и так хорошо вижу комнату / вещи в ней, и уже в цветном диапазоне, хотя и в тёмном. Это уже не тени, как было раньше.
Ночью всегда Хорошо Работается! Ничто не отвлекает, потому что все спят.

Кстати...

Небо уже для меня не является пустым, далёким пространством в своей голубизне. Оно не однородное и всё время как-то перемещается в прозрачных тенях. Оно уже не далёкое для меня, а близкое, словно Живое. То есть, ...
Есть вокруг город, в нём дома / деревья / машины и так далее, но город этот НЕ выглядит обитаемым, потому что ... животные там редки, а люди быстро его пробегают или проезжают на машинах. И тут вдруг оказывается, что на самом деле город обитаем, ибо внутри него есть / кипит жизнь, которую те, кто смотрит на него издалека или пролетая мимо, не замечают, увлечённые Своими личностными делами, бытовыми как правило.
Вот и у меня также получается. Есть небо, облака, птицы в нём, редкие самолёты пролетают мимо, но оказывается между мной и всем этим есть Жизнь, которая уже Интересна мне, потому что я её ещё не знаю, но хотела бы Узнать поближе. Хочу Узнать 5 Измерение.

Мои Желания Сейчас (на осень 2014 года) соизмеримы с моим духовным уровнем рубежа 4-5 Измерений, а точнее по 5 Измерению, ибо оно меня всегда Сильно приВлекало к себе. Поэтому моё Стремление достичь его и закрепило меня Сейчас (на ноябрь 2014 года) на рубеже 4-5 Измерений.
Сам факт Осознания того, что я физически нахожусь на рубеже 4-5 Измерения, даёт мне ещё и моё Старание думать пятимерно: /viewtopic.php?p=3937#p3937

Это бывает трудно. Я постоянно себя одёргиваю / исправляю / поправляю, когда думаю мысленно / на бумаге ( здесь в Дневнике: /viewtopic.php?f=56&t=54 ) / в Письмах Своей Семье: /viewtopic.php?p=4032#p4032
Ведь думать / мыслить нужно так, словно они должны материализоваться сию минуту! А тут нет места сомнениям, одна Вера в то, что...
Это ни то, что должно исполнится когда-нибудь, а словно это уже свершившийся факт проЯвленный в действительности.
Таким образом мне удаётся как бы уже Сейчас (на ноябрь 2014 года) учиться жить пятимерно, то есть основами 5 Измерения: /viewtopic.php?p=3938#p3938

Взять хотя бы мою недавнюю духовную работу с Домом Феникса (в начале ноября 2014 года), когда я усиленно Думала: Где же жить мне и моей Семье после того, как я весной 2015 года Вернусь в Россию: /viewtopic.php?p=3491#p3491
И если честно, то мне уже не важен сам результат моей Работы, потому что Своё дело он сделал, или скорее сделает в будущем, когда я к этому стану Готова, но...
Я Сейчас (на ноябрь 2014 года) уверена в одном...
Наступит такое Время, когда нужен будет для меня и моей Семьи Дом Феникса, где я буду главой этого Дома и Семьи в нём: /viewtopic.php?p=4034#p4034
А как следствие этого Шага, ко мне тут же Притянутся только те люди, кто искренне Хочет / Желает Работать под моим Стягом Феникса Рагнарёка. Это вот я Поняла очень чётко.
А кто будут эти люди, не важно, ибо Лишних людей около меня нет, не было и не будет впредь!..

Моим же Домом Феникса может стать любой дом, где я буду Готова жить постоянно. Как и Место для него может оказаться самым неОжиданным для меня самой, потому что я Осознала, что мне Сейчас (на осень 2014 года) это уже не важно, ибо Свершилось то, что должно было Быть - я Готова к тому, чтобы у меня и моей Семьи был Дом Феникса.

Просто, Сейчас (на ноябрь 2014 года) со мной остались те люди, кто Хотел идти Рядом со мной и Дальше по моему Пути.
Так получилось, что все Лишние люди отсеялись сами собой, когда я Уехала в своё Паломничество 31 Июля 2014 года. Ибо я Уехала не только в Новую Жизнь, но и в Новые более Высокие Вибрации, куда многим из моего прошлого не добраться из-за отсутствия желания находиться в Высоких Энергиях. Ну а те, кто остались со мной, Готовы жить Там, где живу я. А я же Сейчас (на начало ноября 2014 года) физически перешла на рубеж 4-5 Измерения, где я себя и стабилизирую на материальном уровне своей жизни и Работы в соизмеримости с моим материальным питанием.

Нарада Ринпоче,
13 ноября 2014 года.
Опубликовано 6 мая.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #144 Малдена » 10.05.2017, 16:38

"Зачистка моего окружения по 3 Миру".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Часть Первая - одни люди по 3 Измерению Отошли от меня, а другие люди по 5 Измерению Идут ко мне...

Заметила, что те люди, которые были Важны для меня раньше в той моей трёхмерной жизни, Отошли от меня сами собой - подруги прошлого, например. Нам и раньше - после того, как я стала Духовным Учителем в 2006 году, не о чем было разговаривать, но я встречалась с ними по своему желанию, потому что мне Хотелось им Помочь.
Помогала. Но никогда не настаивала на Своём. Захотят - Примут к Сведению, а на нет и дела нет. Но...
Слушать часами про их трёхмерную жизнь - семья, дети, родные, друзья, работа, болячки, меня Напрягало сильнее, чем Работа над их простыми, бытовыми проблемами. Потому что мне приходилось слушать всё подряд, чтобы они смогли подойти к главному - к своей проблеме! Тяжко было. Страшно вспомнить, как я Уставала от этих пустых разговоров ни о чём.
Отошла я от своих подруг сама, ибо им не была Интересна моя жизнь, но Интересно было говорить про Своё родное, трёхмерное, близкое бытиё.

С сестрой другое было дело. Ей была изначально Интересна моя жизнь - Жизнь Учителя, но...
По факту июль 2013 года явно показал, что всё было ни так, как я думала про неё и о ней самой, ибо ей как раз и не нравилась моя жизнь, как Учителя - постоянное общение на духовные темы, Работа с людьми в интернете, статьи какие-то не понятные для неё (писала с мая по июль 2013 года), а Очистка на воде стала для неё вообще последней каплей, поэтому она меня положила в психиатрическую лечебницу: http://planeta.moy.su/blog/chastnoe_mnenie_zaklju ... o_vozneseniju/2013-08-08-58760

Я тогда в июле 2013 года 13 дней Чистилась водой, потому что у меня началось Вознесение 29 Июня 2013 года: http://planeta.moy.su/blog/chastnoe_mnenie_mojo_voznesenie/2013-07-16-56347
В те Дни Вознесения меня от Еды несколько воротило, надо признать. Чувствительность к Еде у меня точно в тот момент обострилась, но при этом я своей семье - Индре (мой муж) и Имионке (дочка 10 лет на 2013 год) вкусно запекала овощи в духовке. Нравилось кормить, но не могла кушать сама.
Но то Время моего Вознесения в июле 2013 года, было прекрасным временем в очень Высоких Вибрациях 5 Измерения. Я о нём Сейчас (на ноябрь 2014 года) Вспоминаю с Улыбкой и с грустью...

Помню, что в той лечебнице я отлично Отдохнула, потому что в то время с мая по июль 2013 года я начала свои первые публикации эзотерических книг по Вознесению (на 2017 год они все представлены на моём форуме Возрождение Рагнарёка: http://forum.narada-budda.ru/viewforum.php?f=49 ). Информация из меня по 5 Измерению тогда так и шла большим информационным потоком, только успевай записывать и выкладывать.
Люблю я, когда Информации с 5 Измерения бывает много (в такой же Информационный Поток по 5 Измерению я вошла, когда писала книгу по Чакрам осенью 2014 года и зимой 2015 года ( /viewtopic.php?f=54&t=49 ), а затем я в нём находилась всё лето и осень 2015 года, и с мая по октябрь 2016 года, когда я дополняла свои книги новыми главами: /viewforum.php?f=49 )!

Что-то у меня ностальгия началась по 2013 году. Отличное было время. Признаю. Очень высокоВибрационное для эзотерической Работы. Но...
Мы с сестрой, после этого Случая с психиатрической клиникой в июле 2013 года, начали Отходить друг от друга уже по моей инициативе, хотя Раньше мы с ней прекрасно Общались (после того, как я уехала в свою паломническую миссию 31 июля 2014 года и вернулась с неё в декабре 2016 года, наше Общение не изменилось, ибо у нас нет общих тем для разговора). Или это мне так казалось. Люблю я её. Сестра всё-таки.

Вот и получается, что именно после моего Вознесения 29 Июня 2013 года Уходят от меня одни люди, чтобы Уступить своё место Другим, которые имеют идентичные мне Энергии в моём вибрационном диапазоне 5 Измерения. Ибо пока я сама не расстанусь со своим Старым и НЕ нужным мне, даже если это моя родная сестра, и не вычеркну это Старое и НЕ нужное из своей жизни в более Высоком Измерении, моё Новое не сможет занять это место. Ибо сперва надо Освободить его от Старого, чтобы пришло Новое.
А так оно в жизни всегда и бывает. Одно Уходит - Другое приходит, когда в нём появляется потребность. Моя потребность на Сейчас (на осень 2014 года): Войти в пятиМирье, то есть в Мир 5 Измерения и заземлиться в нём (сделала я это с лета 2015 года, когда жила на Алтае в Усть-Коксе). Это главное для меня и моей Семьи, члены которой тоже туда же Хотят попасть: /viewtopic.php?p=4032#p4032

Точно знаю, что я уже зафиксировалась на рубеже 4-5 Измерения: /viewtopic.php?p=4078#p4078
Я очень Рада этой Новости, ибо моя Мечта жить в 5 Измерении уже начала исполняться, поэтому моя жизнь вот-вот и войдёт в новую фазу моего духовного развития. Именно к такой своей Новой жизни в 5 Измерении я сейчас и прохожу подготовку. Поэтому я поСтараюсь Утянуть за собой в 5 Измерение всех тех, кто Хочет Идти НЕ со мной, а ЗА мной в более Высокие Вибрации своей жизни. А из всех людей, кто меня окружал ранее, остались лишь Индра и Дамара (мои сподвижники). А вот сын Костя (на 2014 год ему было 24 года) не в счёт, ибо ему достаточно просто знать, что я Рядом с ним и всегда буду с ним рядом, поэтому других Желаний в отношении меня он уже не имеет.

Другие люди из моей большой семьи прошлого до 2012 года что-то не горят желанием отказываться от прелестей своей трёхмерной жизни. Не возражаю. Каждому Своё, поэтому они вольны делать со своей жизнью всё то, что считают для себя Важным и Нужным. У меня же другие приоритетные ставки в моей Новой жизни обозначились, потому что я Готова идти в своё Новое будущее, которое у меня началось с 4 Измерения и с 2013 года!

Это означает, что мне с той моей семьёй моего прошлого до 2012 года уже давно не по пути, ибо моё будущее основано на Энергиях 5 Измерения и не имеет ничего общего с Энергиями 3 Тёмного Мира, в котором они живут.
Вот так наши Миры с 2013 года и разошлись не только в разные стороны, но и по разным вибрационным нишам, где моя жизнь движется вверх, а их потихонечку сходит на нет. Просто, трёхмерная жизнь быстро подводит людей к концу сроков их жизни вместе со старостью физического тела. В моих Планах этого фактора старости нет, но есть много Нового в моём будущем 5 Измерения, к которому я иду своим ходом через жизнь в 4 Измерении.

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
13 ноября 2014 года.
Опубликовано 10 мая 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #145 Малдена » 13.05.2017, 07:42

"Мои дети Остались со мной в 4 Измерении".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Часть Вторая - остались со мной те люди, кто хочет Быть со мной...

Хорошо что мой сын (24 года на 2014 года, женат, есть сын) Отпускает меня от себя с каждым разом всё больше и больше. Ибо главное для него, чтобы я не умерла. Так на нём сказалось Событие июля 2013 года, когда моя семья меня положила в психиатрическую лечебницу: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... ija_po_3_miru/2017-05-13-19329

Мой Отпуск в психиатрической лечебнице сделал своё дело, ибо я по-другому Взглянула на свою родню, а она на меня. По этой причине наши Дороги с моими родственниками пошли в разном Направлении, где их в моём будущем нет и быть не может. Включая и мою родную сестру, которая мне предпочла нашу родню, а с ней у неё нашлось много общего, чего я раньше не замечала.

Хотя надо признаться, что 3 года нашей жизни с сестрой душа в душу, после смерти нашей мамы в июне 2010 года, не пропали для нас даром. Ибо она Вкусила тех моих Энергий, которые проЯвляются при моём Участии в жизни тех людей, о ком я Забочусь, а такое не забывается никогда. Ведь Удача во всех делах ещё никому не мешала.

Что ж, Сейчас (на осень 2014 года) я могу своей сестре пожелать лишь Удачи во всех её делах, пусть и трёхмерных, потому что без меня и моих Энергий, Бытиё её поглотит окончательно. Грустно. Но такова жизнь у обычных трёхмерных людей. И тут уж нам с ней точно не по пути.

А вот Дорога моего сына с моей идут параллельно друг другу, и даже пересекаются иногда, потому что его будущее приближено к моему.
Хотя, если разобраться, то наши Миры с ним отдаляются всё дальше и дальше друг от друга, потому что контактов по общим Интересам в Бытие становится всё меньше и меньше. Но мой сын сам Стремится ко мне, потому что именно я Важна для него, ни как мама, а как друг, которому можно доверять, как оно было у нас с ним с самого раннего его детства.
Жаль, что с Имионкой (с дочкой 11 лет на 2014 года) дела обстоят несколько иначе, потому что ей понравилась её обычная жизнь с папой: /viewtopic.php?p=4032#p4032

Я пока имею Желание со своей стороны поддерживать контакт с сыном и дочкой, а как будет дальше, покажет время.

Приписка Нарады от 12 мая 2017 года:
Моя дочка Имиона перестала мне писать с ноября 2014 года - увлеклась уроками в школе (она отличница), занятиями с репетитором английского языка, уроками в музыкальной школе по классу фортепьяно. Мы с ней один раз созвонились на её день рождение в июле 2015 года. Следующий раз мы смогли поОбщаться по скайпу летом 2016 года. После моего возвращения Домой 21 декабря 2016 года наши прежние отношения возобновились, хотя она живёт у папы, а приезжает ко мне только на выходные и каникулы. Но при этом изменились мы сами, где она уже по-другому стала ко мне относиться, а по факту, начала ценить моё присутствие рядом с ней.
Мой сын общался со мной по скайпу постоянно всё время моего двухгодичного Паломничества, но всё же моё Возвращение Домой он ожидал с нетерпением. Прошло почти полгода с тех пор, как я дома, и мой сын Осознал Истину - моя близость к нему (полчаса езды на машине) не изменила частоту нашего общения, ибо видимся мы всё-таки редко, а всё также общаемся по скайпу. Но изменилось его отношение к своей жизни при мне. Он считает, что пока я Дома он сможет исполнить все свои мечты, потому что я, как и раньше, смогу Вдохновить его на Подвиги. Но Сейчас он к этому подошёл более Осознанно, чем это было до моего Паломничества в 2014 году.

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
13 ноября 2014 года.
Опубликовано 13 мая 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #146 Малдена » 17.05.2017, 09:45

"Индра и Дамара готовы идти со мной в 5 Измерение".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Часть Третья - остались со мной те люди, кто Хочет Быть со мной в 5 Измерении. Главное, чтобы они Дошли туда Своим ходом...

Мои дети - Костя (24 года на 2014 года) и Имионка (11 лет на 2014 год) вроде бы имеют Желание Быть со мной, хотя дочка маленько Отступила в Бытие: /viewtopic.php?p=4094#p4094
На счёт Индры и Дамары (мои Сподвижники) всё просто. Главное для меня, это удерживать энергетическую Связь между нами, чтобы подПитывать их более высоковибрационными Энергиями по 5 Измерению. Это поможет им Развиваться и держаться в энергетическом тонусе. Хотя ...
Сейчас (на осень 2014 года) хвалиться им не чем. Что-то они с моим Отъездом в Паломничество (уехала из Дома 31 июля 2014 года) сдавать начали в своём Развитии..

С Дамаркой я сейчас (на начало ноября 2014 года) просто физически не могу удерживать энергетическую Связь между нами, потому что она иной раз совсем НЕ воспринимает мою Информацию, словно я говорю с ней на чужом языке, хотя и по-русски. Сейчас пока что наше общение возможно только через Индру, где я через него для неё могу передавать Информацию, чтобы он расшифровывал ей, что я ей пытаюсь сказать.
А как иначе ей передать Информацию о чём-то?.. Только через Индру, ибо у него Вибрации пониже и он может ей Переводить, или скорее - упрощать мои Слова на столько, чтобы она Поняла их.
Дамара и сама это уже Поняла, поэтому у неё и у Индры Чистка началась (в начале ноября 2014 года): /viewtopic.php?p=4076#p4076
Может после неё и наше Общение будет много Легче проходить, ведь они от шлаковых энергий в себе избавляются!..

Если разобраться, то у меня на Дамарку бОльшие Надежды имеются, ведь она тАкая Старательная и Усидчивая, поэтому мне хотелось бы бОльшего для неё, чем у неё есть Сейчас (на осень 2014 года) и будет Потом в будущем при таком же жизненном раскладе жизни без меня (я Вернулась Домой в декабре 2016 года). Хотя ...
Мне очень хотелось бы, чтобы жизнь Индры и Дамары даже без меня проходила в Энергиях 5 Измерения, но справятся ли они с Высоким энергетическим Потоком, который к ним притянется через меня, вот в чём вопрос...

Сейчас (на осень 2014 года) им бы хоть в Энергиях 4 Информационного Измерения удержаться без постоянного притока моих Высоких Энергий, и то было бы хорошо. А вот с Потоком по Высоким Энергиям от меня им будет справляться сложнее, потому что их жизнь Сейчас (на осень 2014 года) больше проходит в Энергиях по 3 Измерению.
Беда...

Не известно мне ещё, кто со мной останется в итоге, когда я Войду в пятимирие 5 Измерения. Но я Знаю точно, что именно Сейчас в моём Паломничестве (в период с 31 июля 2014 года и по 21 декабря 2016 года) идёт Отсев тех людей, кто не вписывается в вибрационную планку моей Новой жизни в 5 Измерении. Ведь из-за них те, кто Хочет быть рядом со мной, не смогут этого сделать физически, а главное, духовно, ибо Место рядом со мной занято.

У Индры например, на Сейчас (на осень 2014 года) не прекращающаяся депрессия по этому поводу, потому что только Сейчас он Понял, как ему было Важно жить и плодотворно Работать в моих Энергиях. Принял он конечно сей факт, но не до конца Осознал ещё этот момент своей жизни. Ибо к Осознанию истинной зависимости от моих Энергий, как и от моей Информации, ему ещё Проникнуться надо, а на это требуется время (на это у него ушло 2 года - до осени 2016 года).

Значит, у нас у всех грядут Изменения, а в частности Перемены будут у Индры и Дамары (мои Сподвижники), потому что им придётся Учиться жить без меня и моих Энергий Информационного Потока по 4 Измерению - мировая Информация, и по 5 - эзотерическая. Это повлечёт за собой Интересные последствия изменения пространства вокруг них, где их обоих ждут сюрпризы совершенно другого Бытия...
Хочется Верить в Лучшее, а там, как получится (до моего Возвращения Домой в декабре 2016 года они жили в рубежных Энергиях 3-4 Измерения).

Думаю, что именно эти Перемены подтолкнут Дамару к тому, что ей уже пора становиться Учителем Дамарой и в своей обычной жизни (до весны 2016 года Дамара устанавливалась, как Высокий Духовный Учитель, а с весны 2017 года она начала заДумываться о жизни Учителя). И перестать бояться своей собственной Тени - своего истинного учительского Имени (поменяла своё трёхмерное имя на четырёхмерное осенью 2015 года. По паспорту она стала Тара Мирра Дамаравна). Может тогда это ей поможет не учиться мыслить четырёхмерно - логикой мышления через анализ информации, а жить в 4 Измерении для того, чтобы пройти своё Вознесение (Вознеслась 22 декабря 2016 года). Вот Индра точно начинает думать четырёхмерно - логически, потому что он Вознёсся 11 Июня 2014 года.

Я верю в то, что лёд их Развития тронулся, а значит быть Весне и новому Пути их Развития, то есть наступает Время их Перехода к новым пятимерным Вибрациям (Индра к нему шёл 2 года (с осени 2014 по осень 2016 года), а Дамара, 1,5 года (с осени 2014 по весну 2016 года))!..

Я же Сейчас (на начало ноября 2014 года) имею реальные Планы идти дальше в своём духовном, энергетическом, физическом развитии с рубежных Энергий 4-5 Измерения в 5. Ибо почву для Старта туда я уже начала готовить прямо Сейчас (на ноябрь 2014 года, когда шла закладка Кодов для Новых трансформационных изменений на всех уровнях моего Развития). Живу я сейчас (в середине ноября 2014 года) в предвкушении этого События в моём будущем уже в Дхарамсале / в Индии, ибо я туда перееду 21 декабря 2014 года.

Нарада Ринпоче,
13 ноября 2014 года.
Опубликовано 17 мая 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #147 Малдена » 21.05.2017, 13:06

" Моя Миссия Судьи Маат".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Часть Первая - моя Миссия Судьи Кармы Мира...

Как Ангел Смерти высокого уровня, я была в Прошлом Известна под именем Марриган. Я ею была в Дни Последней Битвы Сил Света Великой Тартарии с Крестоносцами Ватикана, где я вдохновляла тартарцев - воинов Света, на военные Подвиги, ибо мне не ведомо поражение, поэтому 2 первые битвы - Невское Сражение и Ледовое Побоище ( /viewtopic.php?p=1190#p1190 ) мы выиграли, а вот третье - Кулековскую Битву, Тартария проиграла, а выиграла Русь. Хотя... по факту победителей и проигравших в ней не было, ведь сражались свои против своих же.

Именно по причине того, что первые две Битвы курировала я и победа была за Силами Света, последние Волхвы Тартарии Вспомнили о том, что я и есть Феникс, и возложили на меня Миссию: в Дни Сварога участвовать в Последней Битве противостояния Сил Света и Тьмы. А чтобы так оно и было в Будущем, они назвали её моим истинным Именем Феникса - "Рагнарёк", дабы я точно стала Королевой Рагнарёка / Символом Битвы с Силами Тьмы в том далёком Будущем, через тысячу лет, когда начнётся Последнее Противостояние между Силами Света и Тьмы, то есть уже Сейчас по факту Здесь.

Благодаря тому своему Сну в конце сентября (2014 года), я смогла Вспомнить События тех Дней и Понять ещё одно своё Предназначение Королевы нашего Рагнарёка: /viewtopic.php?p=1829#p1829

Тот Атлант ещё 5 000 лет назад предугадал эти последствия Крещения Страны Света Тартарии Силами Тьмы, которые ожидались после Начала Тёмных Времён на нашей планете 7 000 лет назад, поэтому он Создал Проекцию Будущего под меня, как Ангела Смерти, но ещё более высокой категории - Судьи Мира Маат. В своей Проекции Будущего он дал мне Имя Маат, а оно идёт от понятия значения "Мать". Ибо было Важно, чтобы Судила я свой Мир и людей в нём, как его Мать.

Духовные Учителя того мира 5 000 лет тому назад Знали о том, что Судья Маат Придёт не в том его Прошлом, а будет она Судить Мир уже в нашем Будущем, когда последствия тех Событий Прошлого уже проявят себя во всей своей красе не только для участников всех Тёмных Событий, но и для людей. А вот для Учителей Шамбалы было Важно, чтобы Молва о Справедливости Судьи Маат передавалась из поколения в поколение и была заложена в генах людей, дабы Суд Маат / мой Суд Здесь и Сейчас ни у кого не вызывал Сомнений.

Фрески о Маат в египетских Храмах располагаются у потолка, что говорит о том, что Маат будет жить / Судить только в Будущем, а Миф о Маат начал существовать в нашем мире 5 000 лет тому назад.

Моя Работа с Кармическими Письмами Счастья весной 2014 года ( /viewtopic.php?f=55&t=51 ) является началом моей Работы Маат, как Судьи Кармы Мира.

Мой Суд Маат относится к выполнению нашим Миром Задач Эксперимента Дуальности начавшегося 13 000 лет тому назад, но закончившегося Сейчас - 21 Декабря 2012 года. Выполнение кармической задачи было простым изначально - жизнь людей внутри обоих полярностей Светлых Энергий и Тёмных для внутреннего сравнения одной ситуации, но с разных сторон. Это относилось не только к одновременному познанию Добра и Зла по факту ситуации, но и к одновременному познанию материальности и духовности во всех процессах жизни человека на протяжении всех Рождений его Души в течение 13 000 лет. Только так подобные Уроки Дуальности могли бы врезаться в Память ДНК всех его Участников, то есть Сохраниться в Памяти Души, как её Опыт дуального Развития для её Будущих Воплощений в других расах и Вселенных.

В Прошлом подобная Задача Дуальности периодично выполнялась разными цивилизациями, но при нарушении полярного баланса её основа тут же разрушалась и она самотёком приходила к упадку. В наше время начиная с Крещения Тартарии тысячу лет тому назад, Мир начал отдаляться от основ Дуальности Эксперимента, потому что у людей началась жизнь во Тьме невежества, но только в последнее столетие наша цивилизация окончательно Отошла от кармической Задачи Прошлого жить в Дуальности. А как следствие, наш мир жил только в материальности, где духовность отмечалась творческим процессом в людях, а ещё во зле и в его отсутствии.

Разумеется, что Виновны в такой жизни человечества вдали от кармических Задач Дуальности, Духовные Учителя, а в частности, тайные Правители нашего Мира - Общество Иллюминатов, принадлежащие к Силам Тьмы, и те тайные группы, кто примыкают к ним. Вот их я буду Судить, как Маат (Суд Маат над членами Кабалы был начат мною по осени 2016 года: http://sam-celitel.ru/news/koroleva_elizaveta_pom ... 2016/2016-12-26-17132#ent16070 ), а пока...

В своих Кармических Письмах Счастья весной 2014 года я раскрыла кое-какую Тёмную деятельность Общества Иллюминатов, чтобы правительства нашего мира Знали о том, что происходит в нашем мире благодаря их Тёмным компаниям с мировыми именами. По этой причине я уже жду от нашего мира Отклик на мои Кармические Письма Счастья, чтобы посмотреть, что Выберет наш Мир в своём будущем (с 2015 года по всему нашему миру начали проводиться исследования влияния химических добавок на здоровье людей).

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
13 ноября 2014 года.
Опубликовано 21 мая 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #148 Малдена » 24.05.2017, 08:46

"Мои мировые Миссии / моя мировая Работа Духовного Учителя".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Часть Вторая - у меня новая Работа в нашем мире намечается по Рагнарёку: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... ija_sudi_maat/2017-05-24-19519

У меня на Сейчас (на осень 2014 года) столько Миссий на планете, что мало Работы у меня точно не будет. И ведь всё необходимо Сделать вовремя соблюдая очерёдность моего Влияния на все События в нашем мире.
С Работой Нарады Будды понятно - ввести в наш мир новое эзотерическое учение (прошла у меня эта Работа с весны 2011 года и до весны 2013 года, где я и Дамара с Индрой Работали с людьми по моему Учению на двух сайтах 2012год.ру и на Моей Планете). А вот моя Работа, как Нарады Ринпоче - Высокого Духовного Учителя и ведущего эзотерика мира ориентирована на планетарное вознесение, а в ней я Сейчас (на осень 2014 года) и нахожусь (началась эта Работа у меня весной 2013 года, а завершилась осенью 2016 года). Вот с Работой Судьи Маат маленько сложновато, ведь Судить Мир за раз не получится....

Я Сейчас - вот только весной 2014 года Вынесла Миру Обвинение через свои Кармические Письма Счастья по некоторым Тёмным компаниям Общества Иллюминатов (вторая моя Работа Маат по Обвинению Мира в: разобщённости стран, генных мутациях и электронной войне пришлась на весну 2017 года: /viewtopic.php?p=4069#p4069 ). А позже мне придётся Выступить, как Защитник нашего Мира - его Адвокат. Не известно, когда это будет...

Как Судье Маат мне ещё предстоит Работать в полную Силу (начала я свой Суд Маат над Обществом Иллюминатов и его членами в ноябре 2016 года, когда жила в Непале / Катманду: http://sam-celitel.ru/news/koroleva_elizaveta_pom ... 2016/2016-12-26-17132#ent16070 ). Ведь Работа с Кармическими Письмами Счастья (весной 2014 года) - это лишь начало моей Работы Маат ( /viewtopic.php?f=55&t=51 ), и как Христа нашего мира - его Спасителя от Деятельности Сил Тьмы - Иллюминатов.

Что Нарада Будда / Майтрея Будда, что Нарада Христос - это всё Работа во Спасение людей и мира. Вот только первая Спасает от духовной деградации людей, а вторая Спасает от физической деградации мир. Поэтому сперва идёт Первая Работа Нарады Будды, чтобы изменилась энергетика у мира, а потом пойдёт другая Работа Нарады Христа, чтобы изменить материальность нашего мира.
Моя Работа Нарады Ринпоче на планетарное вознесение легко Изменит энергетику нашего мира, ибо она у него полностью зависит от энергетической концепции людей, а они Вошли в состояние своего Вознесения, которое я и контролирую через свои эзотерические книги ( /viewforum.php?f=49 ) и Работу с людьми. Дело времени, когда половина человечества вознесётся, чтобы сработал Эффект Сотой Обезьяны и у нас свершилось Вознесение (Пик планетарного вознесения придётся на лето 2025 года, а завершится оно осенью 2030 года).
Мне Спешить не куда, подожду этого прекрасного момента, а пока...
Тут ещё Рагнарёк у меня намечается, а я его Королева ( /viewtopic.php?p=2011#p2011 ). Что делать?..

Приписка Нарады от 19 мая 2017 года:
Я начала комментировать, как Рагнарёк политические / экономические / экологические новости с ноября 2014 года, а вот свои Эссе в этой теме я, как Майтрея Рагнарёк начала публиковать с июля 2015 года: /viewtopic.php?f=59&t=67
Еженочно я начала духовно работать в Ямантау на Противостояние между странами Света и Тьмы с лета 2015 года. А с апреля 2017 года я начала часто духовно работать в Кабинете Путина Помогая ему во всех его Делах, ибо Путин Узнал обо мне, благодаря моему Письму Кармической Истории Тартарии, Отправка которого прошла с 15 по 18 апреля 2017 года правительствам всех стран нашего континента ЕвроАзии: /viewtopic.php?p=4069#p4069

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
13 ноября 2014 года.
Опубликовано 24 мая 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #149 Малдена » 27.05.2017, 18:41

"Помощь Индры и Дамары в моих Миссиях".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Часть Третья - хорошо, что со мной в моих мировых Миссиях Работают мои Сподвижники Индра и Дамара...

Индра с Дамарой (мои Сподвижники) мне смогут Помочь только в Работе Нарады (планетарное вознесение) и Рагнарёка (Раскрытие): /viewtopic.php?p=4115#p4115
А вот в Работе Маат (Судьи Кармы Мира) они мне ничем не смогут Помочь: /viewtopic.php?p=4113#p4113
Ведь если они начнут Судить Мир / людей, хотя бы однажды, но предвзято, то могут умереть. Такова участь Ангела Смерти, если он не истинно Судил человека, а мне весь наш мир Отдан на Суд Маат, а тут смерть - это малая расплата...
Просто, если Индра и Дамара станут будучи Собой дублировать меня в моей Работе Судьи Маат, и не дай-то бог, войдут в негатив, то... всё. Вина за содеянное Ношей ляжет на их Плечи, а я этого допускать не хочу. У меня на Индру и Дамару бОльшие Планы имеются в других моих мировых Делах...

Работа Судьи Маат - это очень БОЛЬШАЯ Ответственность. Я Понимаю. Поэтому я в этой Работе буду Одна без их Помощи. Хотя, мне наверняка пригодиться их косвенная Помощь!.. По сбору Информации например, или по Работе с людьми. А может быть они начнут Писать / Отправлять Кармические Письма Счастья правительствам стран нашего мира, как я это делала весной (2014 года): /viewtopic.php?f=55&t=51
Кстати сказать...
Индра в июле (2014 года) Отправлял своё Кармическое Письмо Счастья правительству Украины и лидерам всех украинских партий: http://sam-celitel.ru/news/indra_raskrytie_po_karme_ukrainy/2015-10-27-8404
Ведь у Украины существует отдельная Карма ещё со времён Крещения Тартарии, которая начала проЯвляться Сейчас, потому что наступило Время для её Нового Выбора: ЗА кого она (на 2017 год Украина всё ещё находится под Опёкой США, но Влияние на её развитие / решения украинского правительства имеет Общество Иллюминатов)....

В Работе Рагнарёка Индра с Дамарой тоже могут Помогать мне только косвенно, как и в Работе Судьи Маат. Ибо любое их депрессивное состояние отобразится на Противостоянии и всё - Битва будет проиграна Силами Света. Такой расклад мне ни к чему, потому что в моих Планах вывести наш мир к развитию в Энергиях Света. Так что, и тут мне придётся Вести Всё самой. Хотя я и не против, ведь я и есть Рагнарёк - Феникс.
Я Феникс по своей Природе, то есть я не умею мыслить плохо, где я даже в самой скверной ситуации найду чему поРадоваться. Подобное Качество Характера не все люди имеют, поэтому как Рагнарёк - Символ Последней Битвы между Светом и Тьмой, я ценна.

В Деле Раскрытия Индра и Дамара (мои Сподвижники) мне точно смогут Помочь информируя людей о том, что происходит в мире (с осени 2014 года для Работы в Раскрытии Индра взял себе второй Ник Тонатос, а Дамара - МирРа, а весной 2015 года мне был подарен Водолеем - Виталием Хлыновским сайт Сам себе Целитель, где мы и стали Работать в этой Нише: http://sam-celitel.ru/ ). А в этом Деле у нас всех уже имеется Опыт Работы с людьми через правильную передачу им важной Информации.
Мы столько лет вместе Работаем, что это уже стало нашей Историей. Сперва на сайте 2012год.ру, потом на Моей Планете, затем на Нашей Планете. И везде нам было Весело, ибо Общение с людьми всегда для нас было Интересным.
Грядут Новые Времена и новый уровень нашей Работы с людьми. Я так Чувствую / Ощущаю. А пока...

А пока (на ноябрь 2014 года) нам всем предстоит начать свою новую Работу на Рагнарёк и Раскрытие приняв Участие в Противостоянии. Позже дело дойдёт и до нашего прямого участия в нём на материальном уровне, о чём я уже начала Задумываться...

Индра точно уже готов к подобной Работе на материальном уровне внутри Противостояния, а вот Дамара нет. Ей ещё предстоит стать Высоким Духовным Учителем, а пока она Ученик у Индры (на осень 2014 года), и к тому же она Сейчас учится жить четырёхмерно, чтобы пройти своё Вознесение (Вознеслась 22 декабря 2016 года, а стала Высоким Духовным Учителем весной 2016 года). То есть, ...
Дамаре надо НЕ учиться мыслить четырёхмерно, а только научиться жить в 4 Измерении, ибо для того, чтобы думать четырёхмерно, необходимо пройти своё Вознесение, что Индра и сделал 11 июня 2014 года. Вот он точно скоро начнёт думать четырёхмерно логически анализируя любую информацию и работая с нею, чтобы вскоре перейти на пятимерное мышление идущее вкупе со своей Душой: /viewtopic.php?p=2888#p2888

Нарада Ринпоче,
13 ноября 2014 года.
Опубликовано 27 мая 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #150 Малдена » 31.05.2017, 10:10

"Хотела бы я жить у Кайласа".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Часть Первая - задумалась о том, где бы я на самом деле хотела бы жить...

Что-то вспомнился мне 2013 год сразу же после моего Вознесения 29 июня 2013 года, но до 13 июля, когда моя сестра меня положила в Психиатрическую Лечебницу за мои Идеалы Служения миру / людям / планете. Помню, что я ей честно так сказала, что мы будем жить в одном мире, но не сможем с ней общаться / видеться (так оно и вышло в итоге, мы с ней редко общались за всё время моего Паломничества с 2014 по 2016 год, но даже после моего Возвращения Домой в декабре 2016 года наше общение не стало чаще, а ещё реже), поэтому Связь между нами будет возможна лишь духовная - Разговариваю с ней периодично по Душам, но Ответ бывает редко.
На это она подумала, что я умирать собралась, вот и отправила меня в Психушку.

Трёхмерный мозг слишком приземлён, чтобы иметь возможность думать о чём-то другом кроме смерти, ибо именно это является важным фактором для того, чтобы НЕ видеться и НЕ общаться. Вот глупость-то. Но для людей 3 Измерения смерть является весьма важным фактором, ибо вся их жизнь складывается в существование между рождением и смертью. Вот и сестра также подумала.
Жаль конечно, что с того момента лета 2013 года наши отношения с ней изменились, ибо нам стало не по пути, и она Отошла от меня: /viewtopic.php?p=4087#p4087
Я не против, ведь общих Интересов у нас с ней уже нет, хотя я думала, что были. Ошибалась.

После моего Вознесения 29 Июня 2013 года, но в начале июля, мне начали давать Информацию о том, что придётся покинуть Рязань, а я за этот город тогда (до 2014 года) крепко держалась. Поэтому это меня сильно Испугало, а потом уже нет, потому что я вдруг оСознала, что не особо-то я к нему привязана, как я предполагала (Привязана. По всем Жизням, как выЯснилось в 2016 году, поэтому Отдыхать между мировой Работой я буду именно Дома в Рязани). Вот тогда мне и стали Давать ориентиры - всё в сторону Сибири да Алтая, через которые я бы могла попасть к Кайласу.
Не попала. Приехала в Непал 1 августа, а в декабре (2014 года) я собираюсь переехать в Индию и пожить в Дхарамсале, где проживает Далай Лама. Но Намёк на Кайлас мне Понравился.
Когда я духовно Работала на Кайласе и близ него в марте 2014 года, мне нравилось там жить, пусть и духовно...

Живя в палатке там у Кайласа меж двух озёр - белого и чёрного, я очищала его вершину от снега - там были уложены большие прямоугольные кристаллические пластины чёрного цвета. Вот их и надо было освободить от снега, чтобы Энергия Солнца смогла напитать их, дабы можно было запустить Компьютер с Ориона из Системы Сириуса для того, чтобы активировать Кристаллическую Сеть внутри коры нашей планеты. Компьютер включался на моё ДНК, а заКодирован он был ещё 8 000 лет тому назад, когда я была Приемницей Короля РигденДжампо / Четвёртого Владыки Шамбалы.
Мне надо было просто приложить ладонь к панели. Я так и сделала, когда нашла его внутри горы рядом с Кайласом в виде саркофага. Внутри перемычки между ними заложено что-то типа проводов, которые ведут к тем кристаллическим панелям на вершине Кайласа.

О том, что надо освободить вершину Кайласа от снега мне Сказали Четверо Великих из Кайласа. Приснились они мне 23 февраля 2014 года....
Четыре светящихся Белым Светом фигуры. Две большие и две поменьше. Я их Узнала всех - все четверо Владык Шамбалы, которые уже правили всеми Мирами на*шей планеты. Со мной Разговаривал Третий - мой физический отец Шива.
Он мне часто Давал Советы после того, как ко мне Вернулась Память по осени 2005 года. Давать людям Новый Закон Жизни очень Сложно ( /viewtopic.php?p=1298#p1298 ), а у него была подобная ситуация с Атлантами 4 расы. Но так, как им было Стыдно Смотреть в Глаза своим Родителям Богам / Богиням из-за того, что они впали во Тьму Дуальности согласно Эксперименту, то его простые Правила Жизни, а их частично Повторил Иисус для людей, они не Приняли - уже впали в пороки, поэтому их настиг Конец Света.

Вот так в марте 2014 года я и Попала духовно на Кайлас, чтобы жить рядом с ним и очищать его вершину от снега. Заодно очистила от снега Камень Шантомани на макушке Малого Кайласа (после моей духовной работы в марте 2014 года на вершине Кайласа, все горные вершины нашей планеты начали освобождаться от снега). А помимо этого я много Общалась с монахами-буддистами с монастырей рядом. Помогала людям, которые проходили Кору - доставляла их до места, где стоит палатка монахов-буддистов помогающих Паломникам. Иной раз они сами выходили мне навстречу и забирали от меня людей. Уверена, что сами люди вряд ли смогли сказать, как они добрались до палатки, ибо у тех, кого я подбирала, уже было полуобморочное состояние...

Очень надеюсь жить у Кайласа. Верю, что это моё Будущее - Кайлас / Тибет (осенью 2015 года выяснилось, что я являюсь Приемницей Далай Ламы, но так как я реинкарнация Авалокитешвары, а он является Создателем Тибета, как Хранилища Древних Знаний, то я по праву Наследования становлюсь Гранд Далай Ламой Второй. С Далай Ламой я Встретилась 4 июня 2016 года, но поговорить возможности не было - я владею только русским языком, духовно Договорились с ним Встретиться в другое время и при других обстоятельствах). И оно Откроется для меня. Знаю. Но не известно когда это будет. Придётся ждать.

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
14 ноября 2014 года.
Опубликовано 31 мая 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #151 Малдена » 03.06.2017, 21:07

"Думаю о своей жизни внутри Семьи Феникса".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Часть Вторая - задумалась о своей жизни в Семье Феникса: /viewtopic.php?p=4032#p4032

Сейчас (на ноябрь 2014 года) я Понимаю, что уже тогда в октябре (2014 года) было очевидно то, что мне открылось в ноябре (2014 года) - раз Кайлас для меня пока что не доступен ( /viewtopic.php?p=4124#p4124 ), то мой ориентир Белуха / Горный Алтай / Сибирь, или даже КрасноЯрск: /viewtopic.php?p=3491#p3491
Если я смогу вернуться в Россию по весне 2015 года, то мои Стопы должны направиться в Сибирь или Горный Алтай (прожила в Усть-Коксе всё лето и осень 2015 года, потом переехала в Майму на зиму 2016 года), у них отличное историческое Прошлое: /viewtopic.php?p=3415#p3415

Правда, Индра (мой муж) сказал, что он лучше останется в Рязани / России, потому что я сама не известно где буду жить сейчас (весной 2015 года) и потом в 2016 году, раз я всё равно не могу жить в России (весной 2015 года я жила в Казахстане, а с лета по зиму 2016 года на Алтае, весну и лето 2016 года в Индии / Дхарамсала, осенью 2016 года в Непале, зимой 2017 года Вернулась Домой в Рязань, когда закончилась моя Паломническая Миссия Будды, и снова собираюсь уезжать ...).
Хорошо, что Дамарка готова жить со мной везде. Но, что делать с ней, когда я снова Уеду...
Хотя не в этом дело. Есть кое-что более важное...

В свете недавнего общения с Дамаркой (в начале ноября 2014 года) выяснилось, что она не сможет со мной жить в силу разности наших вибрационных уровней, потому что она вообще вскоре перестанет Слышать меня, даже на физическом уровне из-за трёхмерности своего уровня развития: /viewtopic.php?p=4107#p4107
Но это с духовной стороны, а с физической может быть ещё хуже - её физическое тело начнёт разрушаться от энергетических перепадов разности наших вибрационных уровней - это как холодную стеклянную банку сразу опустить в кипяток, то она просто лопнет. Вот у нас с Дамаркой также из-за разности энергетического коэффициента и частоты его вибрирования.
У нас разные Энергии - у неё по 3 бытовому Миру, а у меня по рубежному 4-5 - Информация и ... проЯвление 5 Измерения в моей действительности. Будем надеяться, что она поднимет вибрации хотя бы до 4 Измерения, чтобы они нас соединяли по Информационному Потоку.

Значит, Дамаре надо больше Работать по Раскрытию, чтобы коэффициент её Энергий приблизился к тому уровню, при котором у нас с ней возможно наше общее существование (благодаря её новостной работе по Раскрытию на нашем сайте Сам себе Целитель ( http://sam-celitel.ru/ ) Дамара смогла поднять свои Вибрации до уровня 4 Измерения и заземлиться там). Но...

Я ведь тоже не стою на месте. Может так случится, что к тому моменту, когда я смогу жить в Семье, мои Вибрации по 5 Измерению будут так высоки, что жить со мной станет просто опасно на всех уровнях - духовном (разный уровень мышления - уже сейчас заметно), энергетическом (разное качество Энергий в Чакровой Системе - уже разное, ибо у меня чакры перестраивались вот только 10 сентября (2014 года): /viewtopic.php?p=1334#p1334 ), физическом (разная физика тела - у меня сердце в животе), и материальном (разное отношение к жизненным принципам - у меня одна духовная работа в голове). Или может я слишком всё утрирую, а на самом деле всё ни так уж и плохо.
Поживём и увидим. Сейчас (на ноябрь 2014 года) я не хочу забегать вперёд, могу ошибиться - слишком быстро у меня идут Процессы моего физического Вознесения (на осень 2014 года), а Дамарка пока что не Вознесённая даже (прошла она своё Вознесение 22 декабря 2016 года)...

Будем надеяться, что к тому моменту, когда я Решу жить в Семье Феникса, вибрации членов моей семьи поднимутся ещё выше этого уровня по 3 Измерению приблизившись к уровню 5 Измерения, и мы сможем комфортно существовать друг с другом (я Вернулась Домой в 21 декабря 2016 года, а 22 декабря 2016 года Дамара прошла своё Духовное Вознесение подняв свою духовную планку до высот 5 Измерения. Мы легко прожили вместе полгода...).

Индра вот не готов со мной жить физически в Сибири или на Алтае, потому что у него не выполнена Работа на той материальной работе, где он сейчас работает в Рязани - он над ними Шефство взял, хочет вывести их фирму на уровень 4 Измерения. Похвально. Поддерживаю его Работу там с людьми. Надеюсь, что у их фирмы будет будущее в нашем Новом Мире, раз он столько своей Высокой Энергии туда вкладывает, как Аналитик интуитивно составляя некоторые программы прогнозирования.
В духовном плане своего Развития Индра готов жить со мной везде. Это меня радует. Хотя и ему Сейчас (на осень 2014 года) очень сложно живётся. Он сам Понимает, как сильно занижены его вибрации - много времени уделяет бытовым вопросам: /viewtopic.php?p=3490#p3490

Вот я и думаю-думаю обо всё этом, и о том: смогу ли я жить вместе со своей Семьёй Феникса, когда вернусь в Россию весной 2015 года...

Но тут выяснилось самое главное, я сама оказалась не готова к этому Шагу - жить Сейчас в своей Семье Феникса ( /viewtopic.php?p=4032#p4032 ), ибо они оба - Индра и Дамарка (мои сподвижники) будут блокировать моё духовное развитие, как это было после моего Вознесения 29 Июня 2013 года и до моего отъезда из России летом 2014 года. А всё потому, что мне придётся вибрационно опускаться вниз по всем уровням, чтобы иметь возможность разговаривать с ними на одном Языке (с 2016 года я Заметила, что не всегда люди могут правильно Понять мои Слова искажая их смысл чуть ли не на корню, ибо им приходится подстраивать мою Информацию под своё Понимание). У нас ведь разные уровни мышления: /viewtopic.php?p=2084#p2084
Это равносильно тому, как молодые мамочки глупеют прямо на глазах, чтобы поговорить с малышом чуть ли не на его языке, коверкая слова и их значения.
Никогда не понимала: Зачем так нужно делать, если Душа ребёнка взрослая...

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
14 ноября 2014 года.
Опубликовано 3 мая 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #152 Малдена » 07.06.2017, 10:34

"Размышления о будущем в Доме Феникса".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Часть Третья - Оказалось, что я не готова жить в моей Семье Феникса: /viewtopic.php?p=4126#p4126

Вот и думаю теперь, что мне делать, чтобы иметь возможность жить со своей Семьёй Феникса: /viewtopic.php?p=4032#p4032
Либо я живя с ними опускаюсь до их уровня мышления, либо свожу наше общение до минимального контакта. Смысл тогда нам жить вместе...
Вот так и оказалось, что я сама пока что не готова к совместному проживанию с ними (оказалась готова к декабрю 2016 года, когда я Вернулась Домой в Рязань / Солотчу).

Если разобраться, то я уже разучилась разговаривать вслух, хотя и перехожу на речь, если со мной заговорили. Как правило, я сейчас (на осень 2014 года) говорю мало и только по существу. А семья это в первую очередь Общение, дабы состоялся энергоОбмен. У Дамарки и Индры (мои Сподвижники) он пока возможен исключительно на физическом уровне через слова / речь. А от болтовни (часто пустой) я уставала весь последующий год жизни с ними после своего Вознесения 29 Июня 2013 года.

Да и мой Интерес был тогда только одним - моя Работа на планетарное вознесение. О чём я и могла с ними поговорить / рассказать, чтобы поделиться Информацией, дабы поднять их духовный уровень выше. И сейчас (на осень 2014 года) с моим отъездом из Дома в Рязани ничего не изменилось, ибо мне Важно духовное развитие моих Сподвижников - Индры и Дамары: /viewtopic.php?p=4055#p4055

Они оба здорово помогали мне в моей Работе на Вознесение начиная с 2011 года: Работали с людьми, а также писали эзотерические статьи и публиковали их ( Дамара: /viewtopic.php?f=58&t=65 ; Индра: http://nashaplaneta.su/blog/0-0-0-0-17-626 )! Было Весело жить в Семье, когда все заняты общим Делом! А Сейчас я уехала (31 июля 2014 года). И пока не иссякнут мои остаточные Энергии в Доме они ещё будут писать и публиковаться, а потом всё (моих остаточных Энергий хватило ещё на полгода примерно, а потом публикации Дамары и Индры прекратились).

Передача Информации не занимает много времени. Сказала, ответила на вопросы, всё. Общение само по себе означает диалог, но смогут ли они Сейчас (на осень 2014 года) поддержать Разговор на эзотерические темы, или хотя бы на Духовные...
Как долго они смогут вести разговор по духовным вопросам не сносясь в бытовые рассказы о доме, родных, работе (Индра работает Аналитиком)...
Меня Сейчас (на ноябрь 2014 года) весьма серьёзно занимают эти мысли, потому что я заДумалась о нашем Доме Феникса и о жизни в нём каждого члена моей Семьи: /viewtopic.php?p=4034#p4034

Сейчас (на осень 2014 года) вдруг выяснилось, что живя в дали от своей семьи ( /viewtopic.php?p=4032#p4032 ) я даже качественнее передаю Информацию, ибо я её полностью прописываю, чтобы отправить её им по электронной почте. Тогда получается, что надобности в моём присутствии Дома в Рязани нет, ибо я сейчас живя в Непале / Катманду (по осени 2014 года) делаю тоже самое, но с большим успехом, потому что ничто трёхмерное меня не отвлекает от Работы, ни на физическом уровне (статьи), ни на духовном (проекции). Вот и заДумаешься тут о важности Дома Феникса для моей Семьи и нашего совместного проживания именно Сейчас (на осень 2014 года), где ни кто из нас троих - я, Индра и Дамара не готов к этому Шагу, а в большей степени я сама, как оказалось по факту, ибо никто из нас не нажился отдельно друг от друга.

Хотя, сама Идея о создании Дома Феникса для нашей Семьи мне очень понравилась, потому что она обещает Интересное будущее всех членов Семьи Феникса: /viewtopic.php?p=4034#p4034
Ведь мы все постоянно Работаем духовно, где на физическом уровне уже реализуются наши прошлые Проекции. Хотя много у нас долгосрочных духовных Проектов, проЯвление которых Ожидается не так скоро, как нам хотелось бы, ибо они связаны с планетарным вознесением и личным. Также мы имеем одну цель - Вознесение и ещё одно Новое Дело по Раскрытию: /viewtopic.php?p=4115#p4115

Вот тут я Поняла, что для меня Сейчас (на осень 2014 года) ЭТО и есть самое главное. НЕ Дом Феникса, а моя духовная Работа на Вознесение и на Раскрытие. Ибо я сама Хочу приносить Пользу миру / планете на физическом уровне и материальном. Моя Работа должна быть более качественной, чем просто работа со статьями, где я лишь фиксирую Изменения в мире / в людях / на планете, но НЕ произвожу их сама. Хотя моя Работа Судьи Кармы Маат как раз из этой серии моего Влияния на Развитие нашего мира именно на физическом уровне: /viewtopic.php?p=4113#p4113
Ибо я своими Кармическими Письмами Счастья Направляю наш мир к определённым Переменам в нём: /viewtopic.php?p=4072#p4072
Это важно для прогресса в мире и эволюции людей в нём.

Надо признать, что мои эзотерические статьи ( /viewforum.php?f=49 ) и Информация в комментариях, как Нарады ( http://sam-celitel.ru/index/34-9 ) и Рагнарёк ( http://sam-celitel.ru/index/34-13 ), активируют в людях полученные от меня Коды на Новое в мире / на планете / в людях, после чего они Замечают и Утверждают в своей реальности / действительности все те Изменения, на которые я указала им.
Это хорошее Дело. Я знаю. А главное, это очень нужное Дело для проЯвления Изменений в мире / с людьми / с природой / с планетой в Процессах планетарного вознесения. Поэтому так Важно для нас Духовных Учителей освещать для людей все происходящие в мире / на планете / в людях Изменения, чтобы они Знали о том, что Вознесение это не просто красивое слово, но и реальное Дело.

Самое странное в том, что я готова к тому, чтобы самой производить Изменения в мире на материальном уровне, принимая активное участие в них. Но не знаю / не ведаю, как это сделать более явно. Очень надеюсь на то, что мне Дадут это Понимание ...

Нарада Ринпоче,
14 ноября 2014 года.
Опубликовано 7 июня 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #153 Малдена » 10.06.2017, 15:37

"Совет Хозяина Нота - мне надо установить Связь с Голосом Далай Ламы".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Два дня назад (12 ноября 2014 года) Хозяин Нот (мой домовой эльф, который служит только Буддам, пришёл ко мне 10 сентября (2014 года): /viewtopic.php?p=1334#p1334 ) попросил у меня разрешение дать мне Совет. Я конечно же, разрешила.
Хозяин Нот мне с поклоном сказал, что для моего будущего будет важно установить связь с Голосом Далай Ламы, который живёт в Дхарамсале.
Это как раз то место, куда я отправляюсь / переезжаю в декабре (2014 года), то есть почти через месяц.

В мои планы входило увидеть Голос Далай Ламы, ведь он Помощник Далай Ламы, который в свою очередь является Наместником Авалокитешкары, а по сути моим Наместником, раз я его реинкарнация - Душа у нас ведь одна. Но я не предполагала, что это будет так важно для моего будущего. Хотя я Верю, что так оно и есть на самом деле, поэтому буду ходить к Голосу Далай Ламы каждый день моего пребывания в Дхарамсале / Индии пока не уеду оттуда весной 2015 года.

Надеюсь, что Голос Далай Ламы Заметит меня и изъявит Желание узнать обо мне побольше... Также я буду много общаться с ним духовно. А это надо было сделать уже давно. Хотя мимолётно я всё-таки с ним Беседую, но это выходит случайно, а не намеренно, поэтому мне нужно Серьёзнее подойти к этому Вопросу, чтобы подготовить Голос Далай Ламы к встрече со мной зимой 2015 года.

Интересны мне последствия этой Встречи с Голосом, на которые мне намекал Хозяин Нот (мой домовой эльф, и он же им был у моего физического отца, когда тот был Гаутамой Буддой 2 500 лет тому назад: /viewtopic.php?p=3389#p3389 ).

Приписка Нарады от 9 июня 2017 года:
Когда я приехала в Дхарамсалу / в Индию зимой 2015 года, я так и не смогла сходить в Резиденцию Далай Ламы - в Темпле. Сперва мне было очень Плохо от вибрационного перепада, ведь Дхарамсала находится в Энергиях 5 Измерения, а я приехала из Непала, где в то время было 4 Измерение. Вынос с обширной Чисткой был недели 2, а после неё у меня началась адаптация к новым Энергиям Места. Да и много времени требовало написание и публикация (дважды в неделю) глав моей эзотерической книги по Чакрам: /viewtopic.php?f=54&t=49

Периодично я тогда - зимой 2015 года, Вспоминала о том, что Хотела ходить в Темпле, чтобы Встретиться с Голосом Далай Ламы, но никак не могла Собраться, чтобы дойти туда. Это меня сильно удивляло тогда, ибо всегда шли преграды, если я думала о том, чтобы пойти в Резиденцию Далай Ламы. И только во второй свой Приезд в Дхарамсалу в конце февраля 2016 года я ходила в Темпле ежедневно.

С Голосом Далай Ламы я сталкивалась постоянно, а под конец июля 2016 года мы с ним уже начали при встречах улыбаться друг другу и здороваться. Часто я с ним Разговаривала духовно будучи в Резиденции.
Главным в ту мою Поездку была Встреча с Далай Ламой 4 Июня 2016 года. Он меня Заметил там в Темпле. Но поговорить в тот раз мы не смогли, потому что я не знаю английский язык, а говорящих по-русски монахов буддистов рядом не было. При духовном разговоре мы с ним договорились Встретиться в другое время и при других обстоятельствах.
Разумеется, что я хотела бы ещё раз поехать в Дхарамсалу / в Индию, и даже жить там, но пока я не планировала Поездку туда.

Вернусь к повествованию своего Дневника от 14 ноября 2014 года:
Не успела я согласиться с Советом Хозяина Нота (моего домового эльфа) поРаботать над установлением Связи с Голосом Далай Ламы, как пошла сноска на книгу Дианы Джонс "Дом с характером" или "Дом ста дорог", где в главной роли идёт МирРа, как Чармейн Бейкер, которая в конце книги становится Дамарой - Учеником Духовного Учителя / Волшебника Норланда. Я же в этой книге та же Софи из "Ходячего Замка Хоула", но я уже замужем за Хоулом / Сириусом ( /viewtopic.php?p=2968#p2968 ), а мой старший сын Костя является там в образе орущего малыша. Индра там тоже есть - это Питер, Ученик Норланда.
Характерные черты Души проЯвляются во всех наших Жизнях, поэтому не узнать себя / нас просто невозможно.

Сноска произошла на два момента:
1. Если бы МирРа / Чермейн не написала письмо Королю, что хочет помогать ему в Библиотеке. И если бы она не согласилась переехать в Дом своего двоюродного дедушки Уильяма, то не произошло бы того, что она получила в итоге, а именно: она стала помогать Королю в его Библиотеке, стала Ученицей Волшебника Норланда, а главное, она стала Хранительницей Эльфийского Дара.
2. Если бы Софи, как меня, Принцесса Хильда не пригласила бы пожить в замке Короля, потому что у них проблемы, то судьба Чермейн / МирРы могла бы и НЕ Измениться. Хотя она бы пожила в Доме Волшебника, но вряд ли бы поработала в Библиотеке Короля, потому что её пригласили туда для того, чтобы она смогла заменить Принцессу там на время Визита Софи.
Просто, одно Действие вытекает из другого. То есть, ...

Сперва идёт Желание - поработать в Библиотеке Короля. Потом Согласие - пожить в Доме Волшебника Норланда. Затем Приглашение от Короля и Волшебника Норланда, потому что потому - Эльфийский Дар выбрал её своей Хранительницей.
Кстати, сам Король из Духовных Учителей, а это ясно видно по сюжету книги. Хотя бы взять то, что он потомок Эльфов, а они стопроцентные Духовные Учителя.

Это всё дало мне Понимание того, что Дело моей Встречи с Голосом Далай Ламы будет зависеть от меня и моих дальнейших Действий в Резиденции Далай Ламы: Как буду Действовать, такой Итог я и получу.

Письмо Далай Ламе я уже отправляла в марте 2014 года по поводу того, чтобы он не мешал моей духовной работе на Кайласе, где я даже описала суть моей Работы там...
Прекрасное было время моей духовной жизни у Кайласа: /viewtopic.php?p=4124#p4124
Значит, и нужные Коды на Меня ближайшее окружение Делай Ламы точно получило, а они будут активированы в определённый момент (вторичные Коды на то, что я Будда, монахи-буддисты Темпле получили во второй мой Приезд весной и летом 2016 года - Коды шли через мои Открытки-Визитки: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3826#p3826 ; третьи Коды на мою международную работу окружение Далай Ламы получило весной 2017 года - Далай Лама получил от меня два Кармических Письма Счастья: по Кармической Истории Тартарии: /viewtopic.php?p=4069#p4069 и по неКарме искусственного интеллекта: /viewtopic.php?p=4093#p4093 ).

+ Согласие поехать в Дхарамсалу я уже изъявила, хотя в Индию мне ехать не хотелось, не нравится она мне....
+ Также я имею Желание Встретиться с Голосом Далай Ламы (весной и летом 2016 года я часто встречалась с Голосом Далай Ламы, а 4 июня 2016 года я Встретилась с Далай Ламой, ибо я всегда Получаю чуть больше того, чего Хочу, когда приходит время для этого Момента). Осталось лишь туда поехать, а это я планирую сделать в декабре (2014 года) - через месяц.
+ А главное, мне останется получить Приглашение от Голоса Далай Ламы / Далай Ламы, ведь я Будда. Первый Будда со времён последнего Гаутамы Будды (моего физического отца), Домовой Эльф которого дал мне такой прекрасный Совет - установить Связь с Голосом Далай Ламы, ибо это Важно для моего будущего (в ноябре 2015 года мне было дано Понимание того, что я и есть Гранд Далай Лама Вторая по реинкарнации Авалокитешвары).

Интересно, как это будет выглядеть в итоге (зимой 2015 года - никак, а вот летом 2016 года я была очень Довольна своей Встречей с Далай Ламой). Но я об этом узнаю лишь тогда, когда перееду в Дхарамсалу / в Индию 21 декабря (2014 года).

Нарада Ринпоче,
14 ноября 2014 года.
Опубликовано 10 июня 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #154 Малдена » 14.06.2017, 16:30

"Заземление моего физического тела перед новым Стартом".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Интересный Знак вчера (14 ноября 2014 года) получился...

Я пошла в обед за горохом, но его уже не было. И тут на выходе с базара я увидела земляные орехи в скорлупе, местные. Они отличаются скорлупой и вкусом от того арахиса, что продаётся в России, да и называются они иначе. Купила. Иду домой. По дороге встретился другой продавец, который на платформе установил мини печь из железа, а вокруг неё тот же земляной орех. Стала приценяться к ёмкости... Пролетела птица и какнула: на орехи, рукав продавца и ему на чёлку. Знаково получилось - всё на шлак, зато кишечник поЧистится. Но так как я уже сторговалась, то купила у него орехи.
Очень вкусные орехи оказались, ибо... арахис дал масло на живом огне.
Свежие земляные орехи оказались не вкусными и все в земляной пыли. Я их промыла конечно, но не отмоешь. Пропекла на сковороде. Но на газу они получились не такими вкусными, как на печи. Ведь живой огонь энергетически выше низковибрационного газа.

На счёт орехов Знак я Поняла - Энергии Земли мне не хватало. Тем более, что со вчерашнего вечера (14 ноября 2014 года) мне захотелось попить чай с жасмином или с ванилью (из цветов). У меня есть жасминовые горошины, но у них энергетика не та, поэтому я о них даже и не вспомнила. Сегодня (15 ноября 2014 года) я купила чай с жасмином и ванилью той непальской фирмы, чьи чаи мне нравятся. Они почему-то вкуснее, чем изготовляют в других фирмах Непала.

Второй Знак Заземлённости я получила сегодня утром (15 ноября 2014 года), когда пришла на базар за очередными продуктами на день.
Я покупаю яйца от молодок у одного дедушки. Он уже знает, что я Будда, и горд тем, что именно у него я покупаю яйца. Но сегодня он был несколько расстроен тем, что не смог мне предложить яйца от молодок. Их просто не было. Я купила 2 яйца от зрелых кур вместо трёх. Буду их кушать вместе с земляными орехами, которые я сама прокаливала, дабы своё заземление не переносить ещё и на завтра (на 16 ноября 2014 года). Но, яйца от молодок энергетически выше, чем от зрелых кур, поэтому и тут вышло, что я этой едой понижаю свои вибрации.

Мне такое понижение вибраций не особо нравится, но я понимаю, что оно необходимо для нового Старта в моём физическом Вознесении, а он уже вскоре грядёт. Просто, у меня понос с 11 числа (ноября 2014 года). Бананы и хурма не облегчают моего состояния...
Что сказать... Это Процесс Очистки, который у меня хоть и закончился недавно ( /viewtopic.php?p=3155#p3155 ), но ещё продолжается при случае, если у меня Вибрации повышаются.

Должна же когда-нибудь закончиться моя Чистка от низковибрационных Энергий по 3 Тёмному Измерению, которых я нахваталась живя Дома в Рязани / в России. А из-за этих низких вибраций мне теперь Домой в Рязань путь заказан, пока там не установятся Энергии 4 Измерения (установилось 4 Измерение 4 апреля 2015 года, а заземлилось оно за планету 31 января 2017 года. Я же Вернулась Домой в Рязань / Солотчу в декабре 2016 года).

Кстати, насчёт яиц...
О яйцах я могу Говорить много, нравятся они мне: /viewtopic.php?p=3700#p3700
Ещё выше вибрации будут у перепелиных яиц. Но здесь в Непале я их не видела в продаже. Жаль, что здесь их нет, а то бы они помогли бы мне Перейти на более высокий уровень к 5 Измерению...

Ведь при переходе в Вибрации 5 Измерения мой рацион питания должен будет вновь Измениться на более высоковибрационный, а значит питательный: орехи, сухофрукты, яйца и мёд, молоко, соки наверное, кофе, чай на травах и с цветами, травы различные. Это материальное питание должно быть достаточным для переходного состояния в 5 Измерение (когда я жила в Индии / Дхарамсале зимой 2015 года я так и питалась, а также летом и осенью 2015 года, частично весной 2017 года). Сейчас я пока кушаю несколько раз в день, но живя в 4 Измерении достаточно будет кушать один раз в день - только вечером. Я это знаю из мультфильма "Унесённые Призраками", в котором Работники Бани кушали только после работы, ведь они жили в 4 Измерении. И я скоро так буду питаться (начала я кушать один раз в день вечером лишь с осени 2016 года, когда жила в Непале / Катманду)!

Раньше на рубеже 3-4 Измерений и в 4 Измерении, а также на рубеже 4-5 Измерений такое Питание спровоцировало бы Чистку организма ( /viewtopic.php?p=3555#p3555 ), но Сейчас, когда я Питание получаю от своих пятимерных мыслей ( /viewtopic.php?p=3938#p3938 ), этого материального питания будет достаточно для моего физического тела, чтобы оно имело полноценный и разнообразный рацион, позволяющий моему Телу находится в Процессе своего Вознесения.

Нарада Ринпоче,
15 ноября 2014 года.
Опубликовано 14 июня 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #155 Малдена » 17.06.2017, 10:43

"Мои Процессы физического Вознесения".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Сперва мне нужно в моём физическом Вознесении завершить Процессы Очищения (прошло осенью 2014 года в Непале); потом перейти к Обновлению и Замене старых клеток на новые (прошло зимой 2015 года в Индии / Дхарамсале); Восстановить клетки / работоспособность органов / каналов / сосудов / сухожилий / нервов / костей (прошёл Процесс летом 2015 года на Алтае / Усть-Кокса); Исцелить то, что было повреждено ранее до уровня его полноценного функционала (проходил этот Процесс весной 2016 года в Индии / Дхарамсале). А там можно будет и накоплением энергетического потенциала заниматься (начался этот Процесс Трансмутации с мая 2017 года, когда я жила Дома в Рязани / Солотча)!

Какие-то Процессы Вознесения во мне точно идут. Я знаю. Ибо вижу, что...
Например, из двух моих шрамов на левой руке, самый верхний, а он был не такой глубокий, уже почти исчез, еле-еле заметен. Второй шрам, нижний и более глубокий, тоже рассасывается, но ещё заметен (шрамы проявились снова весной 2015 года, когда я жила в Казахстане / АлмаАте, ибо в городах Вознесенцам жить нельзя, они разрушают их материальные тела). Это радует, с 14 лет они у меня - дрова я так пилила с младшим своим двоюродным братом. Мы нашей бабушке помогали на летних каникулах.
Слух правого уха у меня тоже улучшается: /viewtopic.php?p=941#p941
Я им хорошо слышу громкие звуки / разговор (слух правого уха снова сел с того момента, как я пожила в городе - АлмаАте / Казахстан весной 2015 года, ибо в любом городе заземлены низкие вибрации по 3 Тёмному Миру). Это только начало Улучшения работоспособности моего правого уха. Но я уже рада тому, что оно у меня слышит, а в сравнении с октябрём (2014 года), оно стало слышать ещё лучше! Я это вижу / слышу / замечаю.

Спасибо моей Душе Ринпоче, которая Старается Исполнить все мои Желания моего Вознесения как можно Лучше и Скорее. За что я ей очень Благодарна. Со своей стороны я тоже буду Стараться Помогать ей, чтобы наше Тело имело те Высокие Энергии по 5 Измерению, которые ей нужны для всех этих физических Процессов Вознесения, ибо без них будет сложно сделать то, что было заДумано нами: ещё в марте 2014 года, когда я Духовно жила у Кайласа ( /viewtopic.php?p=4124#p4124 ), а так же в августе / сентябре 2014 года, когда я переехала из Дома - из Рязани / России сюда в Непал: /viewtopic.php?p=1188#p1188
И чуть позже в сентябре (2014 года), когда я загадывала Желания на Три падающие Звезды: /viewtopic.php?p=1755#p1755

Итог моего Вознесения мне был Ясен ещё по марту 2014 года, когда я себя Видела у Кайласа в палатке, а я там как бы провалялась несколько дней от проходящих во мне в ускоренном темпе Процессов Вознесения - трансформации моего физического тела, поэтому у меня есть все основания считать, что Цепь моего Вознесения как раз и замкнётся именно в марте - знать бы ещё какого года...

Этой весной (2015 года) у меня намечается Новое Дело, к которому уже Сейчас началась подготовка. Это моё Участие, как Королевы Рагнарёка ( /viewtopic.php?p=1829#p1829 ) в Последней Битве, как в противостоянии между Светом и Тьмой, ибо я к ней уже должна быть готова не только Духовно, но и физически (я начала писать политические Эссе с лета 2015 года). Вот моё физическое тело как раз и должно войти в рабочее состояние именно к весне 2015 года (по факту я вошла в Работу по Рагнарёку летом 2015 года). Я не то что Верю в это - я Знаю это.

На Благодатной Земле, где существуют Высокие Вибрации, ВСЕ Процессы Вознесения убыстряются. Проверено на себе лично осенью 2014 года моей жизнью в Непале / в Катманду, где существует 4 Измерение (с весны 2015 года там установилось 5 Измерение). Чему я очень рада.

Нарада Ринпоче,
15 ноября 2014 года.
Опубликовано 17 июня 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #156 Малдена » 21.06.2017, 11:38

"Начались бессонные Рабочие ночи".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Сегодня (16 ноября 2014 года) я точно утвердилась в одном факте: с начала ноября (2014 года) каждую третью ночь я не сплю, а Работаю. То есть, мозг находится в активе, даже если до этого момента мои глаза уже болели, а я хотела спать.
И вот, лежу я с закрытыми глазами...
Словно слайды я считываю поступающую ко мне Информацию с 5 Измерения корректируя её по ходу показа различных сюжетных Картинок. Иногда я могу пойти по ложному пути, но он неизменно приводит в тупик убийственной логики и я возвращаюсь к первоначальному своему варианту, как бы Надевая на него то, что я сЧитала и корректировала под себя. Дабы мои Мысли / Работа были заняты только им - Первым вариантом, и без лишних ответвлений в стороны, как я того хотела сделать не для себя, но для мира и людей в нём. Я знаю, почему так происходит - Истина всё одно одна.

С начала ноября (2014 года) каждую третью ночь я Работаю. 2 недели уже так. Сперва я думала, что это временное явление, но сегодняшней ночью реально Поняла, что такой режим моей жизни уже становится постоянным. Просто, факты говорят сами за себя ...
У меня вчера (15 ноября 2014 года) понос был весь день. Я устала. Хотела спать, но уснуть так и не смогла. Полежала. Поработала духовно до часу ночи и пошла на диван в гостиную мультфильмы смотреть на Планшете...
Просмотрела за ночь "Хранителей Снов или Ледяной Джек", затем "Унесённые Призраками". Много Интересных деталей нашла - надо ещё раз глянуть на некоторые его фрагменты, чтобы убедиться в своих выводах по 5 Измерению и по 4, ибо...

Основные сюжетные линии в этих мультфильмах идут в Мире построенном на Энергиях 4 Измерения, в котором проявляются Энергии 5 Измерения, а дети их хорошо видят - видят Людей / Существ 5 Измерения, потому что у них не ограниченное зрение, как у взрослых. Значит, и тут в Непале / Катманду, где существует 4 Измерение, происходит всё тоже самое! Поэтому я тут много чего Вижу Интересного. Один Приезд ко мне моего Домового Эльфа - Хозяина Нота, чего стоит: /viewtopic.php?p=1334#p1334

На этот раз мне на ночь еды не хватило. Теперь буду запасаться более тщательно. Хотя надо уточнить, что у меня было достаточно еды. Просто, я всё съела из-за своего заземления на сутки - пыталась за счёт Еды заземлиться в Энергиях 4 Измерения.
Зато от помидоров я точно отказалась. Они оказались НЕ вкусные без яйца. Да и, организм их уже перестал принимать - чуть ли в живую вчера (15 ноября 2014 года) выходили (понос достал уже, идёт 6 день с 11 ноября (2014 года)). Очищение какого уж раза. И это при том, что Процесс Очистки у меня закончился месяц назад - в октябре (2014 года): /viewtopic.php?p=3155#p3155
Или это ни так...

Сегодня утром (16 ноября 2014 года) таким же безвкусным оказался горох. Так что, и с ним я тоже завязала окончательно. Проверка этого факта прошла успешно! Я его сегодня ещё раз купила на базаре, хотя помнила, что я ещё вчера не хотела его покупать и купила местные земляные орехи: /viewtopic.php?p=4146#p4146
Вот ими и заменю горох.

Я понимаю, что я Меняюсь - меняется и моя физиология, а это отражается на вкусовых рецепторах. И если моя Еда мне становится не вкусной, значит у моего организма отпадает надобность в ней, как в её Энергиях! Даже в кишечнике она уже не задерживается (понос у меня 6 день), потому что не нужны ему именно эти Энергии вот с этой пищи. Поэтому я и меняю так часто основной рацион своего питания.
Запор ещё хуже - не правильное питание, поэтому нужно менять всё: режим питания, меню, количество еды.

Пока мне вкусны орехи - фисташки, но они очень дорогие, а мне хотя бы грамм 100 на день надо.
Крутые яйца мне очень нравятся, а вот всмятку я есть пока что не могу. Реакция у меня какая-то странная на их жидковатую консистенцию, хотя я всегда любила трёхминутные яйца.
К яйцам я купила зелёный лук. Пришлось дополнительно за ним бегать на базар, потому что резко захотелось именно зелёного лука. Он - отличная замена помидорам, которые я ела с яйцами.
Бананы вне конкуренции. Вкус у них очень приятный.
Яблоки тоже пока ем. Нравятся они мне.
Кофе с мёдом пью. Редко чай. Чай с ванилью (цветки) очень вкусным получается, но крепкий бывает.
Молочка бы попить, но Кумара (мой представитель в Непале / Катманду) всё нет - туристы у него, поэтому и нет у меня домашнего молока. Жалко, что на базаре такое молоко не продают, а то бы давно напилась от души и покупала бы его регулярно.

* * * *

После бессонной ночи глаза болят, но мозг до сих пор активен. Хотя Работать над своими статьями по чакрам в таком состоянии я не могу - глаза лучше не напрягать сейчас. Смотрю мультики на Планшете и ем.
Всё утро ем, как пришла с базара, так и ем. Вспомнила даже, что не зря меня в молодости называли Проглот, а всё потому, что Еда - сок и шоколад, у меня в сумочке с собой была всегда. Не люблю быть голодной.

Буду кушать пока Энергия не разольётся по Телу и я не начну Чувствовать себя комфортно. Но есть в таком состоянии не очень вкусно, ибо Меры у организма сейчас нет, поэтому присутствует элемент переедания - не приятное состояние в горле, но не в животе. Там хорошо. Насыщение началось...

Скорей бы моё Тело перешло этот новый рубеж - не спать каждую третью ночь. Мне тогда сразу же станет легче, а то Сейчас никаких Дел нет, ни с написанием статей по чакрам, ни с комментированием статей на сайте Наша Планета (весной 2015 года мне подарили сайт Сам себе Целитель, где я Сейчас и Работаю: http://sam-celitel.ru/ ). Дискомфортно от этого очень, потому что долго я сейчас заниматься ничем не могу, словно маята какая-то присутствует у меня. И такое со мной происходит каждый раз после бессонной ночи (с лета 2015 года бессонные ночи стали частыми, а состояние после них адаптированным - на мою работоспособности это Сейчас никак не сказывается). С обеда легче будет. Проверено. Но спать я пойду рано - как правило, уже часов в 7 вечера я начинаю засыпать просто сидя. Знаю уже этот момент.

С начала ноября (2014 года) всё это повторяется с завидным постоянством. Глядишь, скоро каждую вторую ночь спать перестану!..
Отлично. Буду Работать по ночам, хотя бы Духовно (началась моя духовная работа по ночам, когда я Выпадала в другое пространство и жила там Работая Стратегом духовно, как Рагнарёк уже в январе 2015 года, а постоянно так было с июля по сентябрь 2015 года; затем весной и летом 2016 года я стала Работать Выпадая в другое пространство-время, Правительницей Тибета Гранд Далай Ламой Второй; с весны 2017 года я Сейчас Работаю по ночам Тайным Советником президента России, ибо такова была Реакция нашего российского правительства на мои Письма неКармы от весны 2017 года: /viewtopic.php?p=3976#p3976 ).

Близится ещё одна бессонная, но Рабочая ночь...
Интересно, а в чём будет заключаться Работа следующей ночи... Может она будет по моей Работе на сайте Наша Планета под моим новым Ником Рагнарёк...

Скоро привыкну к новому режиму жизни и глядишь, уже каждую вторую ночь не буду Спать, а только Работать (с лета 2015 года каждая ночь до 3-4 часов утра у меня проходит в Работе в другом пространстве-времени). Главное, чтобы физическое тело вошло в ритм такой вот моей новой жизни, ведь моя Личность уже стабилизировалась в новых условиях - мозг активный, просто глаза болят, но только до обеда, после - состояние станет стабильным и хорошим.
Нужно вот только подготовить себе Питание на ночь Работы, как на день, чтобы было что кушать в следующую бессонную ночь, раз я снова буду активная и в другое время суток (с зимы 2015 года я уже привыкла не кушать ночью вовремя Работы, но всегда хорошо кушаю на ночь, чтобы не отвлекаться от Работы на еду).

Нарада Ринпоче,
16 ноября 2014 года.
Опубликовано 21 июня 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #157 Малдена » 24.06.2017, 12:39

"Изменение лица / Новый Ник - Рагнарёк".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Часть Первая - у меня изменилось лицо. Почему?..

Не могу никак понять: я меняюсь или меняется мой собственный взгляд на... моё лицо. А я реально сегодня об этом задумалась и всё потому, что моё лицо меняется!..

Губы / форма губ точно изменились (вторичное изменение губ произошло весной 2015 года, когда я жила в Казахстане в АлмаАте). Словно нижняя челюсть подалась вперёд, но ведь этого нет, иначе бы прикус зубов во рту изменился.
Глаза / расстояние между глазами шире что-ли стало, а надбровные дуги выдвинулись вперёд, или мне это только так кажется / видится.
Лицо тоже шире стало... Наверное шире стало, не уверена, что это так, но... Странное оно у меня сегодня.
Может оно такое из-за того, что я ночь не спала ( /viewtopic.php?p=4155#p4155 ), вот и Изменилось моё восприятие своего лица.

Не могу сказать, что ни так с моим лицом, но знаю точно, что форма моих губ изменилась, потому что я не узнаю свои губы на моём лице.
Каждый человек знает, как его губы выглядят при разных эмоциональных состояниях. Вот и я это знаю, а гляжу в зеркало и не узнаю их. Почему? Вряд ли моя бессонная ночь (на 16 ноября 2014 года) так сказалась на моих губах.

Может это из-за того, что я вчера (15 ноября 2014 года) вторично зарегистрировалась на сайте "Наша Планета" и взяла себе ещё один Ник - "Рагнарёк" (первый мой Ник NARADA), а имя я там написала из моего Прошлого, которое созвучно с тем, что было тогда при Крещении Тартарии тысячу лет тому назад, и начинается Сейчас - Последняя Битва между Силами Света и Тьмы (Земной Альянс относится к Силам Света, а Кабала / Общество Иллюминатов / хазарская мафия - это Силы Тьмы).
В то Время Битв Тартарии и Крестоносцев ( /viewtopic.php?p=1190#p1190 ) я, как Ангел Смерти / богиня смерти, носила Имя Марриган - обо мне Помнили скандинавы, которые в то время тоже были тартарцами.

В их описании богини смерти Морриган я и Узнала себя: Вдохновляет на подвиги битвы (я Муза по Природе, мне положено Вдохновлять), имеет силу голоса (всегда обладала Даром Убеждения), превращается в ворону (с детства знала, что у меня есть Защитник орёл, но только тут в Непале я Поняла, что это был ворон), носит зелёное платье, является символом смерти и возрождения (я Феникс по своей Природе, поэтому способствую Уходу Старого и Приходу Нового, через Смерть Старого и Возрождение в Новом, а это не есть физическая смерть, дабы случилось новое рождение).

На сайте Наша Планета я себя записала как Марриган Маать - добавила мягкий знак, ведь я буду Судить мир / людей, как Мать.
Это важный фактор, о котором мне Говорил Тот Атлант ещё летом 2009 года, когда мы с ним были 3 месяца на постоянной Связи, а его Люди считали уже тогда, что я Маат, и прибавляли "Мать Мира". Маат я тогда смогла Принять, но "Мать Мира" о себе мне как-то было удивительно Слышать от них.
Сейчас (в 2014 году) я Понимаю, что мне надо Судить Мир, как Мать...
Думаю, что я Справлюсь с этим Делом, потому что я по Природе лояльна и не предвзята.

* * * *

Я уже поучаствовала в комментариях, как Рагнарёк, и Поняла, что это Моё Дело.
Я взяла за аватар картинку огненного феникса в голубом небе, а её я ставила при публикации на сайте Наша Планета для своих Кармическим Писем Счастья (весны 2014 года: /viewtopic.php?f=55&t=51 ), ибо Сейчас я решила продолжить это Дело, но в другом эквиваленте. Не на экологическом уровне, а ...

Я решила, что буду простенько так Рассказывать о том, что происходит в мире на политической и экономической арене, чтобы люди были готовы к грядущим мировым Изменениям, которые были запущены и с моей подачи в том числе. Ибо всё закулисье Сейчас (на осень 2014 года) пришло в Движение после тех моих Писем правительствам стран мира весной 2014 года ( /viewtopic.php?p=4072#p4072 ), поэтому Саммит G20 в Австралии проходит так Интересно и неожиданно для всех: Путин и Обама набирают себе сторонников среди стран нашего мира.
Интересно, чем дело кончится (мир разделится на 2 лагеря: одни страны начнут поддерживать Россию и Китай, а другие ... не США, но Кабалу / хазарскую мафию)...
Признаюсь, что мне Интересны мировые Последствия от моей Подачи, которую я сделала своими Кармическими Письмами Счастья: /viewtopic.php?p=4074#p4074

Такое Ощущение складывается, что Все ждали сигнала / знака к Действию, где мои Письма весной 2014 года подТолкнули людей к тому, чтобы сделать то, что они хотели / готовили давно, но не были уверены, что мир / люди готовы к этому. Мои Кармические Письма Счастья убедили их, что это ни так, и мир более чем готов к новой политике, в которой Россия и Китай оказались в главной роли инициаторов перемен.

Осень, прекрасное начало для кардинальных Перемен в мире (мировые перемены начались с Саммита G20 в Австралии в начале ноября 2014 года). Значит по весне (2015 года) уже начнутся полномасштабные мировые изменения (начались осенью 2015 года, когда в Сирии прошла демонстрация уникального российского оружия). И всё благодаря моим Кармическим Письмам Счастья, которые сыграли роль катализатора мировых Перемен!
Это Счастье, ибо моя Работа оказалось Важной для нашего мира.

В следствие чего, страны нашего мира Сейчас уже разделяются на тех, кто поддерживает Россию и Китай, как Новый строй жизни людей в мире, и на тех, кто поддерживает Америку / США (Мировое Правительство), как старую Систему жизни в мире. То есть, Сейчас в мире идёт Разделение...
Вот это я и освещаю в своих комментариях к тем статьям на сайте Наша Планета, которые меня заИнтересовали.

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
16 ноября 2014 года.
Опубликовано 24 июня 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #158 Малдена » 28.06.2017, 09:40

"Новое Имя - Рагнарёк, Изменило моё лицо".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Часть Вторая - мой новый Ник "Рагнарёк" на сайте "Наша Планета" изменил моё лицо: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... nik_ragnarjok/2017-06-28-20006

Вчера вечером (15 ноября 2014 года) я зарегистрировалась на сайте Наша Планета, как Рагнарёк, и вот результат: Изменение лица уже с утра. Уверена, что всё дело в этом моём новом Имени, которое отображает внутреннюю суть человека - его Личность.
После того моего Сна в конце сентября (2014 года) я как раз и Изменилась внутренне, ибо Приняла то, что я Королева Рагнарёка: /viewtopic.php?p=1829#p1829

У меня за последние 2 дня (14 и 15 ноября 2014 года) много Открытий было, где я Поняла, что моё Участие в Рагнарёке должно быть ни как Ангела Смерти ( /viewtopic.php?p=4015#p4015 ) или богини смерти Марриган (под этим Именем я Участвовала в первых двух Битвах с Крестоносцами Ватикана), а как Ма*ат, которая является Судьёй Мира. То есть, ...
Я считаю, что Пришло время для моей Новой Работы Ма*ат, как Судьи Кармы Мира: /viewtopic.php?p=4113#p4113

Надо добавить, что как Майтрея, я принимаю Участие в Последней Битве Света и Тьмы, а об этом говорится во всех мифах о Майтрее Будде, который Приходит в конце времён. Я это Знаю. Поэтому и Пришла именно Сейчас, когда началось Время Перемен в нашем мире / на планете / в людях.
Я, это и есть он - Майтрея по реинкарнации Авалокитешвары - одна из Выдающихся Личностей моей Души. Авалокитешвара сам Создал эту Проекцию Будущего для Себя / меня, потому что Знал, что так будет на Сейчас, когда завершится Эксперимент Дуальности.

У меня пока что точно есть 2 Работы: на планетарное вознесение, как Нарада Ринпоче ( /viewforum.php?f=49 ), и на Спасение человечества и мира, как Судья Кармы Маат ( /viewtopic.php?f=55&t=51 ). А вот теперь нашлась для меня третья моя мировая Работа - по Рагнарёку: /viewtopic.php?p=4115#p4115

Надеюсь, что моя Помощь нашему миру, как Рагнарёк, будет более Качественной, чем та, что я могу оказать Сейчас (на ноябрь 2014 года) - комментировать статьи на сайте Наша Планета. Но кроме этого я пока ничем не могу Помочь людям / миру (с лета 2015 года я начала писать / публиковать на своём сайте Сам себе Целитель ( http://sam-celitel.ru/ ) свои политические / экологические Эссе, как Майтрея Рагнарёк: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&t=67 , тогда же я начала духовно работать Стратегом на российское правительство).

Вот и получается, что моё Решение и регистрация на сайте Наша Планета под вторым моим Ником Рагнарёк спровоцировали во мне трансформацию, что я и Заметила. Хотя наверняка, она является лишь Следствием моего физического Вознесения ( /viewtopic.php?p=4147#p4147 ), где его Первый Процесс Очищения, а он у меня как раз в самом разгаре, завершается он вот уже 2 недели: /viewtopic.php?p=3863#p3863

С 11 числа (ноября 2014 года) у меня понос, как очередная Чистка организма, а сегодня ведь уже 16 ноября. Задумаешься тут: а сколько ещё времени займёт Очищение моего организма от низких вибраций 3 Тёмного Мира, из которого я сюда в Непал и приехала...

Просто, я реально думала, что моё Очищение завершилось ещё 3 недели назад в конце октября (2014 года), а если судить по тому, как я периодично прохожу Очистку (с поносом, который достал уже) при каждом повышении вибраций Тела, то этот Процесс ещё не завершён. Не возражаю. Ведь Очистка от низковибрационной грязи очень важна для моего заземления за 5 Измерение.

Интересно мне: чем же закончатся все эти Изменения в моей внешности. А в частности, на лице (последующие 2 года - с осени 2014 года и до лета 2017, моё лицо Менялось ещё несколько раз, ибо я ещё находилась в Процессе своего физического Вознесения)...

Думаю вот: эти Изменения постоянны или они пока временны... Не ясно. Хотя, с учётом того, что я все 4 месяца осени 2014 года менялась / изменялась внешне - узбек Знаток русских подтвердил во мне эти Изменения ( /viewtopic.php?p=2137#p2137 ), то это всего лишь промежуточный этап трансформации моего лица в моём физическом Вознесении: /viewtopic.php?p=4146#p4146

Поживём и Увидим, что будет в итоге конечной стадии моей трансформации, когда я Пройду все Процессы своего физического Вознесения: /viewtopic.php?p=2952#p2952
Разумеется, что в итоге мне бы хотелось НЕ узнать саму себя в зеркале, а иначе зачем тогда было начинать трансформироваться по своему Вознесению, если не желать отличных внешних Изменений. А я по своей Природе люблю Перемены, и во внешности в том числе. Ведь так Интересней жить, когда меняешься / развиваешься / эволюционируешь. А особенно это важно Сейчас, в Дни Перемен в нашем мире, дабы я могла ему соответствовать, а значит, Идти в ногу со Временем, что для меня, как Будды Нового Мира, очень Важно.

Нарада Ринпоче,
16 ноября 2014 года.
Опубликовано 28 июня 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #159 Малдена » 01.07.2017, 14:25

"Информация с 5 Измерения по Крыму".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Под утро часа в 4, когда я всё-таки уснула (16 ноября 2014 года) после бессонной Рабочей ночи ( /viewtopic.php?p=4155#p4155 ), мне сразу же Дали Информацию о том, что происходит в мире в связи с событиями на Украине. Я тут же проснулась с Пониманием того, что Крым через свою "смерть" в войне на Украине Возрождается в Новом Мире под Новым Строем, который вводит в наш мир совместно с Китаем наш российский президент Путин. А его Энергии в Крыму я поЧувствовала чуть ли не физически.
Хорошо так Путин в марте (2014 года) дал Крыму независимость от Украины. Молодец. Искренне хвалю его за этот Шаг.
Это означает, что у Крыма есть своё будущее в нашем мире, но под Флагом России.

Я вот думаю, а что если Украина, с которой тысячу лет тому назад начались Тёмные Века в Ночи Сварога погубившие Великую Тартарию, в будущем Согласится стать частью России? Тогда это обстоятельство даст Дорогу уже для Возрождения Великой Державной Россении (от России), ведь из Малого складывается Большее. И тогда Цепь Событий замкнётся Сейчас и Здесь.
Это обстоятельство в свою очередь, даст Начало уже Новому Будущему не только Украине и России, но и всему нашему миру, который 7 500 лет тому назад был одной громадной Державной Рассенией.

Я сегодня (16 ноября 2014 года) ясно так Видела Крым укутанный моими Энергиями (белыми с переливающимся перламутром, где больше было голубого оттенка Энергий Истины и алого блика моих Творческих Энергий) похожими на вату или облако. Было очень красиво и как бы Воздушно, словно Крым парил над Чёрным Морем. Возноситься, я бы сказала...
У Крыма точно, намечается Хорошее будущее. Я рада за него.

Думаю, что Крым был готов к тому, чтобы из него слепили что-то Новое... Мир / Строй / Жизнь на выбор. Но что бы Начать это делать, следует Натолкнуть людей на Мысль о том, что это Возможно сделать в Крыму, а уже на коллективном сознании моделировать там новый строй / жизнь, который может воплотить в жизнь Россия имеющая для этого все предпосылки.

Именно на этой Мысли я и Поняла, для чего мне нужен второй Ник на сайте: /viewtopic.php?p=4158#p4158

В частности, я хочу Вдохновить людей на то, что... Украина готова переРодиться в Новом Мире, потому что Старая Украина умерла в Разрушениях. И что Россия взяв её под своё Покровительство / в лоно, как Мать, Поможет ей Встать на Ноги.
Она Поможет, а не США, которая деньгами Кормит Тёмненьких в украинском правительстве для того, чтобы проводилась в жизнь их американская политика, а по факту - Планы Иллюминатов.
Зачем им Нужна Украина, хотелось бы мне знать (Согласно Планам Мирового Правительства от 2016 года они имели Намерения из США на Украину перенести свой Центр Тьмы (Вулкан Йеллоустоун слишком стал активным, вот они и Сбегают в другое место), а из Европы сделать новые Штаты, у меня по этой теме Эссе было опубликовано: /viewtopic.php?p=3007#p3007 )...

А вот в целом, я хочу Вдохновлять людей на Перемены в нашем мире, чтобы у всех людей Изменилась жизнь в нём. Первый этап подобных Перемен я провела ещё весной (2014 года), где я своими Кармическими Письмами Счастья ( /viewtopic.php?f=55&t=51 ) реально Встряхнула правительства стран нашего мира своей Информацией о тёмной деятельности известных мировых компаний, которые принадлежат Иллюминатам. Уверена, что люди заДумались о вреде всех этих химических добавок! Значит, быть Переменам (исследования по Информации с моих Кармических Писем начались с 2015 года. С этого момента многие страны отказались от ГМО-продуктов).

Я отлично Понимаю, что одной мне сложно будет Вдохновлять людей нашего мира на Подвиги Перемен, поэтому я имею Надежды, что Индра с Дамаркой (мои Сподвижники и Соратники теперь уж) ко мне Присоединятся в этой Работе Рагнарёка под своими Новыми Никами, которые они себе выберут для этого Дела (Индра взял себе второй Ник Тонатос, а Дамара взяла вторым Ником для себя МирРа). А вместе мы точно провернём Раскрытие Тайного и Интересного, которое будет Способствовать Переменам в нашем мире (мировые Перемены начались через год с осени 2015 года, когда Россия заявила о себе, как о стране с уникальной военной мощью, а Раскрытие того Тайного, что Скрывалось с 50 годов прошлого века - Информация по Антарктиде начала обнародоваться с января 2017 года, у меня по теме Раскрытия уже было опубликовано Эссе: /viewtopic.php?p=4065#p4065 ).

Нарада Ринпоче,
16 ноября 2014 года.
Опубликовано 1 июля 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #160 Малдена » 05.07.2017, 10:27

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Ночная Работа".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Часть Первая - неожиданно для себя я Вошла в ночную Работу....

Ещё одна бессонная ночь (на 18 ноября 2014 года) прошла...
Легко прошла, хотя вот только позавчера 16 числа я ночью отРаботала: /viewtopic.php?p=4155#p4155

Просто, эта бессонная Рабочая ночь (на 18 ноября 2014 года) оказалась неожиданной для меня - ожидала я её только завтра 19 ноября (2014 года). В результате я не успела к ней подготовиться - закупиться едой на ночь. Ну и все орехи, что были, я съела. И вообще, я всё съела, кроме луковой травы, потому что яйца у меня закончились раньше!..
Сейчас, часов в 8 утра, я пойду на базарчик за продуктами, и буду я с Едой!

Луковой травы мне точно не нужно, или яблок. Наелась ими за ночь (18 ноября 2014 года). Хотя потребность в них у меня ещё присутствует. Фисташки куплю, яйца, пару бананов, или ещё чего-нибудь посмотрю....
Душа меня Поведёт, а вдруг что-то новенькое купится из продуктов...
Вот уж чего мне не хочется совсем, так это помидоров. Хорошо, что я отказалась от них. Горох по чуть-чуть, но покупаю. Временное явление, но пока мне он вкусен бывает: /viewtopic.php?p=4146#p4146

Мне сегодня (18 ноября 2014 года) очень лихо далась Ночь Работы. Ни в одном глазу. Бодренькая. А всё потому, что я, когда Поняла, что вошла в Работу, Успокоилась сразу же и Приняла её. Поэтому лишнего энергоРасхода нет. Хотя материального питания у меня ночью было слишком много, как я думаю. И всё потому, что Тело Россения ( /viewtopic.php?p=1569#p1569 ) Волнуется, а вдруг мне не хватит. Работа ведь была почти что бытовая - с сестрой Галкой (младшая сестра - разница в 9 лет)...
Хватило, я предусмотрела лишнюю Еду на этот раз, и потратилась на энергоВосполнение Тела из своих продуктовых запасов - все яблоки съела....

* * * *

Работа у меня ночью (18 ноября 2014 года) была с моей сестрой Галкой, которая так лихо меня в психиатрическую лечебницу положила в июле 2013 года: /viewtopic.php?p=4087#p4087
Периодично я с ней Работаю, но вот когда до неё Дойдут мои Слова, не известно.

Галя не пишет, хотя она моё письмо точно получила (ответила через 2 месяца - после Нового 2015 Года). Не знает что писать, и как написать, как я это Поняла сегодня ночью (18 ноября 2014 года). Много что передумала она за эти 2 недели. Переосмысление Всего у неё прошло стопроцентное, иначе бы ответила.

Что ж, буду ждать ответа от неё. И она знает об этом. Думает. Но пока не решается хоть что-то написать мне. Садится за компьютер, чтобы написать, и не пишет. Я эту Картинку чётко уВидела.
У неё сомнения в правильности своего решения.
Наконец-то стала думать основательно перед тем, как сделать что-либо. Особенно в отношении меня, ибо предсказать мои дальнейшие действия она не может, как ей явно Показало моё Отношение к тому, что она меня положила в психушку (июль 2013 года).

Наверное, стоило ей Совершить эту Ошибку - положить меня в психиатрическую лечебницу, чтобы Изменить своё Отношение к тому, что люди могут мыслить ни так, как она. И то, что ей Кажется, на самом деле не существует в реальности, а только в её воображении.
Ведь и чистой водой - родниковой водой, питаться можно. Это для неё жизнь без еды - это всё, смерть, а для меня питание водой - это жизнь в 5 Измерении.

Пусть думает / переосмысливает. Время Придёт, и она всё сделает как надо не зависимо от того, что она Сейчас надумает. Я Знаю (по факту, она надумала к новому 2015 году одно, но уже через месяц - весной 2015 года, передумала на другое, и с тех пор - на 2017 год, боится со мной общаться).

Ей Подскажут, как поступить в отношении меня. После чего она будет пребывать в уверенности, что именно так и необходимо сделать, потому что так правильно (я была Согласна и с её первым решением - не продавать квартиру нашей мамы (решение от января 2015 года), и со вторым, о котором я узнала от сына в апреле 2015 года, ибо сама Галка не смогла мне об этом сказать - стыдно было, что она так резко поменяла своё решение относительно квартиры нашей мамы на Стройкова / Рязань - она её всё-таки решила продать, а на эти деньги купила домик в деревне). На счёт неё у меня например, сомнений нет, как бы она не поступила. Просто, она Слышит / Слушает свою интуицию, хоть и окрашивает её Советы в свои энергетические восприятия.

Позже разъяснится, в чём она никак не может принять решение.

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
18 ноября 2014 года.
Опубликовано 5 июля 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Пред.След.


Вернуться в Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron