Непальский Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче (осень 2014 года)

Сообщение #101 Малдена » 11.11.2016, 08:42

"Новый подход в написании статей".
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Вчера (25 октября 2014 года) я после обеда поЧувствовала Рабочий Настрой - с сентября (2014 года) такого не было. Это меня сподвигло закончить одну из статей по Чакрам, которые я начала в сентябре с подачи Индры (мой Первый Сподвижник), потому что это была его Идея. Он предложил мне мою Информацию по Чакрам оформить, как статьи. Я согласилась (за осень 2014 года моей жизни в Непале, и за зиму 2015 года моей жизни в Дхарамсале / Индия я написала эзотерическую книгу "Чакры людей Нового Мира": /viewtopic.php?f=54&t=49 ). У меня же самой тогда (в сентябре 2014 года) не было Намерений писать эзотерические статьи, потому что я Вошла в Процесс физического Вознесения - Очистка у меня была по всем уровням: физическая, энергетическая, духовная: /viewtopic.php?p=1553#p1553

Вчера (25 октября 2014 года) я закончила свою первую статью по Чакрам и отправила её Индре с просьбой проверить ошибки и описки, а если его не затруднит, то найти для неё картинку. Я пока ни как не могу сообразить: как мне брать картинки с Планшета...
Индра мне не ответил, ни вчера, ни сегодня. Странно...

Сегодня (26 октября 2014 года) я начала Работу над следующей статьёй по Чакрам, которая как бы продолжает первую статью. Если в первой статье шла речь об Истории деградации Чакр ( /viewtopic.php?p=483#p483 ), то в этой статье я рассказала о будущей активации Чакр ( /viewtopic.php?p=513#p513 ). Акцент там и там сделан на Вселенский Центр / солнечное сплетение человека, ибо он участвует во всех энергетических процессах внутри физического тела.

Я тут такую масштабную Работу в сентябре (2014 года) провела по Вселенскому Центру, что Информация об этом мне самой понравилась: /viewtopic.php?p=1607#p1607
Ведь Владение Энергией Вселенского Центра / Чакры Сердца и есть основа Пятой Силы Волшебства, где без его активации человек не сможет... сотворить чудо / магию, как бы ему этого не хотелось бы. Поэтому и важно дать более подробную Информацию об этом Моменте заставив людей задуматься о Вселенском Центре / Чакре Сердца: /viewtopic.php?p=578#p578

Знание о Важности Вселенского Центра / Чакры Сердца сподвигнет людей на Желание Обладать / Владеть Пятой Силой Волшебства, что спровоцирует внутри них Трансформацию Чакр, что само по себе приведёт их к Изменениям во всём Эфирном Канале, и даже к Изменениям всей Чакровой Системы! А как следствие, начнутся Изменения в материальном питании людей. Это в свою очередь изменит их жизненные принципы и взгляды на свою жизнь, что отдалит их от Системы Тёмных, а значит позволит установлению вокруг них 4 Измерения.

Это моя Мечта с тех пор, как я приехала сюда в Непал / Катманду 1 августа 2014 года! Ведь я на себе испытала Благие Энергии 4 Измерения, где чудеса случаются чуть ли не каждый день. Одно Прибытие ко мне Домового Эльфа на Поезде 5 Измерения чего стоило - стена исчезла, а я даже ещё и не спала: /viewtopic.php?p=1334#p1334

В 4 Измерении всем людям / Природе / миру / планете станет жить много Легче и Проще (Установилось 4 Измерение на нашей планете 4 Апреля 2015 года). Ибо люди начнут владеть Информацией способной изменить их менталитет и основы их жизни в Бытие, потому что оно может быть совершенно другим, а не трёхмерным: дом, дача, работа. Где дома всё одно и тоже: готовка, уборка, стирка. И так всю жизнь! Беспросветная жизнь похожая на существование.

Ведь не зря же гласит народная мудрость, что Знание - это Сила. Согласна. Поэтому в мире с 2012 года идёт Раскрытие всего Тайного, чтобы люди ЗНАЛИ о том, что можно жить иначе! Вот я и даю людям Информацию через свои статьи, чтобы они знали о том, что происходит в мире / на планете / в Природе / в людях, когда все мы находимся в планетарном вознесении. А главное, чтобы люди узнали о том, что возможна Лучшая жизнь, чем та, что у них есть! А для этого и надо-то лишь отказаться жить по Системе Тёмных Иллюминатов: /viewtopic.php?p=1732#p1732

Кстати сказать...

Дамара (мой Второй Сподвижник) решила (на конец октября 2014 года) написать статью о Новом Теневом Правительстве ( /viewtopic.php?p=1992#p1992 ). Молодец. Это нужная статья, ведь наш мир Меняется, а многие люди этого ещё не видят, ибо они не знают: куда смотреть. Дамара Решила подСказать им на что Смотреть, чтобы Увидеть Перемены в мире. Умница!

Правда, мне пришлось напомнить ей, что без Предисловия о том, что:
В 2012 году было Дано Приглашение Жителям 5 Измерения, которые до того Дня жили во Внутреннем Мире Земли, Вернуться в наш Верхний Мир: /viewtopic.php?p=2808#p2808
В 2013 году была проПета Фениксом Песнь Возрождения Рагнарёка, то есть Песнь к Началу Рагнарёка / Последней Битве между Светом и Тьмой: /viewtopic.php?p=2349#p2349
И если она не Даст эту Информацию, то проку от её статьи по новому Теневому Правительству не будет, потому что для него не было оснований / причин, чтобы оно Возникло, ибо на ровном месте ничего не возникает (Работа над её статьёй у нас с ней была весьма продолжительной и плодотворной). Интересно знать, как она с ним теперь поступит (написала Предисловие, как 1 часть: /viewtopic.php?p=1987#p1987 )...

Также я высказала Дамаре пожелание, что она может выкладывать информацию от меня, но как Послания от NARADA Rinpoche, то есть выкладывать мою Информацию, но под Ником Малдены, например. Жду от неё ответа... Интересно, как она Восприняла моё Предложение.... Ответит, вот и Увидим (она начала выкладывать мою Информацию с писем из Непала / с Индии начиная с ноября 2014 года и по весну 2015 года).

О Посланиях от меня я заДумалась основательно неделю назад (в 20 числах октября 2014 года), потому что как-то не могу пока что написать статьи о Приглашении к нам на Рагнарёк Волшебных Существ с Внутреннего Мира Земли, и о Песне Начала Рагнарёка. Просто нет пока что Возможности для этого. Ведь, если давать Информацию о чём-то, то полную, со всеми выкладками на другие источники, которые нужно искать в интернете, а в этом-то и проблема. Планшет не приспособлен для глубинного Поиска материалов, как я неожиданно выяснила. Ни как не получается копировать материалы, а то и ссылки брать. И я не пойму в чём дело (Планшет привыкал к Высоким Энергиям 5 Измерения ( /viewtopic.php?p=1162#p1162 ), и энергетическим перепадам чуть ли не до декабря 2014 года)...

С трудностями Поиска нужной Информации в интернете я столкнулась, когда мне необходима была Информация по Истории деградации Чакр, то есть ещё в сентябре (2014 года). Мне нужно было Имя Папы Римского, который сам Пригласил в Ватикан Силы Тьмы вступив с ними в Соглашение, после чего он был ими продвинут на папский престол. Это был Сильвестр II. Сроки его папства в Ватикане с 999 по 1003 год. Именно с этого момента и началась деградация Чакр людей в Энергиях Тьмы Ночи Сварога. Я это и так знала, но мне нужны были факты для моей первой статьи по Чакрам: /viewtopic.php?p=483#p483

Только вчера я Поняла, по какому ключевому слову я смогу в интернете быстро найти имя Сильвестра II. Месяц ушёл на это! Ведь у нас тут Весело с интернетом, то его нет, то он слабый, а то и стекает на нет (по осени 2016 года, когда я приехала в Непал / Катманду вторично, было чуть лучше с интернетом, но ... также по сути - мне дали три линии интернета, которые есть при Доме - Thamel Apartments, где я жила по осени 2014 года и живу сейчас по осени 2016 года).

Слишком много тратится времени на Пустое ожидание для сбора необходимой Информации. А это меня и Напрягает. Может конечно Привыкну со временем, но пока я не готова писать информационные статьи подобного рода. Статьи по Чакрам другое дело, ибо они эзотерические. Это новая Информация с 5 Измерения, поэтому мне ни на что / ни на кого не нужно ссылаться, а только на своё Высокое Духовное Развитие. Ибо сами мои эзотерические статьи указывают на мой высокий духовный уровень, ведь аналогов в мире моей эзотерической Информации нет.

Я рада тому, что могу начать писать эзотерические статьи по Чакрам, чтобы закончить все их уже в книге. А пока я все главы к ней наметила выложить в интернете на сайте "Наша планета" через Индру (в марте 2015 года Водолей с сайта "Наша Планета" подарил мне сайт "Сам себе Целитель", где я выложила все свои эзотерические книги: http://sam-celitel.ru ), ибо даже простую публикацию я не могу сделать с Планшета! Вот ведь как получилось.
Не напрягает конечно, хотя такая зависимость от Индры (мой Первый Сподвижник) мне не особо по нраву. Может Индру моя Просьба напрягла... Ведь он молчит уже 2 дня, а я только попросила его проверить ошибки и найти красивую картинку к моей первой статье по Чакрам. Хотя, ... Индра вообще молчит уже 4 дня! Он Думает о своей жизни в 3 Тёмном Мире.

Интересно: сколько времени у Индры уйдёт на переОсмысление своей жизни и Работы со мной при новых условиях...
Да-а, от трёхмерности в себе Избавляться сложно / больно / трудно / тяжело. Зато, какой Якорь с него свалится, когда он переБолеет низкими вибрациями своего того прошлого воспитанного на Системе Тёмных.
Искренне Желаю Индре Удачи, скорейшего Возвращения к Жизни и к Работе!..

Нарада Ринпоче,
26 октября 2014 года.
Опубликовано 11 ноября 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #102 Малдена » 15.11.2016, 13:11

"Новые Коды Перемен для Мира".
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Я вот тут подумала, что...

Просто так, я никогда ничего не делаю, хотя часто могу что-то делать чисто интуитивно не задумываясь, почему я так поступаю. Ведь в любом деле имеется глубокий смысл и движение вперёд в его развитии, которые сподвигают жизненные изменения на духовном, физическом и материальном уровнях, которые моей Душе Ринпоче известны лучше, чем мне. Вот она и правит балом моей жизни.
Вот мне и хочется, чтобы у всех людей было тоже самое.

С 2011 года я Работаю с людьми, чтобы Изменились их приоритетные ставки и жизненные позиции. Потому что, какой смысл Изменять наш мир, если сперва необходимо Изменить менталитет людей живущих в нём! Ведь без этого никаких подвижек к Новым Переменам в нашем мире не будет, если у людей останутся Устаревшие Взгляды на свою жизнь и на жизнь всего общества в нашем мире, которые навеяло им Тёмная Система Иллюминатов. Но...

Изменять людей нужно не навязчиво, а вызывая их собственное Желание достичь того, что бы им хотелось иметь при их новой и много лучшей жизни. И я даже не возражаю против того, чтобы люди жили в Бытие, но оно уже никогда не будет прежним, потому что изменились они сами! Это главное в моей Работе Духовного Учителя. Ибо я Помогаю людям Взглянуть на их жизнь иначе и дать новые ориентиры на их жизнь в соизмеримости с тем, как они хотят жить в будущем. Ведь я-то знаю, что любое новое гораздо лучше старого, поэтому я и Хочу, чтобы люди начали жить по новому! Именно в этом я им и Помогаю!..

Просто, только при Свободной Воле возможны бОльшие Изменения и Перемены, потому что под лежащий камень вода не течёт, как не старайся. Ведь вода / Изменения не могут сдвинуть камень / жизнь с места, если человек сам этого не хочет. Так и с людьми, которым необходимы новые ориентиры в жизни на случай, если они им понравятся и они захотят жить по Новому!..

Моя Задача Работы с людьми, через Информацию в своих статьях, комментариях, просто при общении, Дать людям возможность Захотеть, а значит Желать, к примеру, Вознесения, что для очень многих людей является ведущей Целью их жизни, потому что они Готовы к Переменам в своей жизни, но не знают, как достичь своего Вознесения, или того, чего им Хочется. Хотя...
Много людей надеются, что Перемены сами им на голову свалятся, поэтому лишь Хотят, но ни чего не делают для этого. А ведь как раз и надо хоть что-то делать для своего нового будущего, чтобы получить Желаемое! Ибо Мир Откликается только на Энергию Действия с их стороны.

Я знаю, люди Боятся сделать Первый Шаг к тому будущему в своём Вознесении, что они Желают всем Сердцем, потому что это может нарушить тот уклад жизни, который у них имеется, и за который они цепляются обеими руками, ведь он им нравится, хотя может и нет....
Я очень хорошо Понимаю маяту людей, которые уже не могут жить по старому, но и ещё не могут жить по новому, ибо я сама прошла через это до 2013 года (до своего Вознесения 29 Июня 2013 года).

После своего Вознесения летом 2013 года я и Поняла, что моё прошлое - это хорошее прошлое, но оно мне не даст того моего Светлого будущего, которое я Хочу иметь в своём Будущем Работая в Мире, как Духовный Учитель. Ведь я не только Королева Рагнарёка на Земле ( /viewtopic.php?p=1829#p1829 ), но и Пятая Владыка Шамбалы ( /viewtopic.php?p=1272#p1272 ). Это Большая Работа не только Здесь и Сейчас, но и в моём Будущем. Не говоря уже про Ответственность и Обязательства данные мною в Прошлом, когда я была Авалокитешварой...

Людям обязательно надо Стремиться к своему новому будущему в их Вознесении, в котором они Хотят жить. Но для этого им реально хоть что-то надо начать делать, чтобы оно к ним приблизилось! Потому что именно это даст их Душам Шанс продвинуться дальше в своём эволюционном развитии, а человеку Вознестись в Лучший Мир их будущего, ибо Новое ВСЕГДА лучше Старого! Проверила на себе лично. Но...

БЕЗ Желания Личности и начального Действия со стороны человека его Душа ничего предпринимать не может. Таковы Правила Развития в Материальном Мире, дабы Души могли получить тот или иной Опыт жизни и развиваться соизмеримо ему, чтобы уже в своём Будущем стать, как и их Родители Боги / Богини: /viewtopic.php?p=635#p635
А пока от людей требуется, чтобы их Личности и они сами, сперва прошли своё Вознесение в 5 Измерение. Вот об этом я и пишу свои эзотерические статьи о Вознесении с весны 2013 года, которые легли основой в мои книги: /viewforum.php?f=49

Информация, как и Знание, всегда является Силой движения прогресса в мире и эволюции на планете, что и есть Вознесение! Вот на это я Сейчас и Работаю в нашем мире / на нашей планете! То есть, пишу / публикую эзотерические статьи (с лета 2015 года я начала писать / публиковать, как Майтрея Рагнарёк экологические / политические Эссе: /viewtopic.php?f=59&t=67 ), потому что именно они Откроют для людей Двери в их Вознесение. Ибо я считаю, что люди обязаны знать, что происходит в мире / на планете / в Природе / в самих людях благодаря Процессам планетарного вознесения.

* * * *

Над Тибетом тучи клубятся (на 26 октября 2014 года). Над Китаем на востоке Гималайских Гор сплошняковая облачность и судя по сероватому туману, там дождь - это Новые Коды пришли для Китая. Хотя ему только Очистка Сейчас - с 2012 года, и поможет избавиться от низковибрационной грязи Тёмных Энергий, ведь в Китае сосредоточены многие химические производства...
А ведь дождь с Китая движется на нас - на Непал и Индию на западе. Скорее всего скоро накроет....
Новые Коды на Землю Пришли, а они Сейчас - на осень 2014 года всем нужны для Перемен в мире.

Вчера (25 октября 2014 года) к примеру, вспышка на Солнце была Х-класса. Поэтому я вчера и за статью по Чакрам села, спустя месяц. Написала ( /viewtopic.php?p=483#p483 ). Отправила статью Индре (мой Первый Сподвижник) на Проверку. Молчит пока, уж 2 дня прошло...
Я и сейчас (26 октября 2014 года) пишу статью продолжение: /viewtopic.php?p=513#p513

На данный момент я Принимаю Солнечные Ванны на крыше Дома Thamel Apartments. Сижу на террасе среди цветов. Красота. Много неба вокруг. Люблю небо...
Я тут бываю дважды в день: к полудню и после него, то есть утром и в обед (я и сейчас на осень 2016 года делаю точно также - Принимаю Солнечные Ванные именно в это время).

Просыпаюсь я утром рано, но встаю (на 26 октября 2014 года) к 7 часам (по осени 2016 года я начала вставать в 6 часу). Я бы раньше вставала, но тут (на конец октября 2014 года) светает поздновато - в 4 ещё темно. В 5 светает, но я лежу. Работаю над какой-нибудь Информацией из Сна. То есть, даже, если я проснусь раньше 7, то продолжаю лежать в постели и доРабатывать последний сон, если там есть за что зацепиться.

В этом году (в 2014) Чудные Сны мне стали сниться, где я просто Наблюдаю, Удивляюсь, но не вмешиваюсь в сюжет сна, ибо причин для этого не вижу. Познавательных Снов или информационных снов снится тут в Непале много. Помню, что меня потряс Сон про Чаровни по заклинаниям: /viewtopic.php?p=2805#p2805
В последнюю неделю (в 20 числах октября 2014 года) что-то ничего Интересного не снилось. Жаль. Мне очень нравились Вещие Сны, потому что они давали Тему для моего дальнейшего развития, что сказывалось на подъёме моего духовного уровня. Надеюсь, что это временное явление.

Надо закончить цикл статей по Чакрам, которые войдут в мою новую книгу / учебник для тех, кто хочет оВладеть основами магии / Пятой Силы Волшебства (закончила книгу "Чакры людей Нового Мира" зимой 2015 года, когда я жила в Дхарамсале / Индия: /viewtopic.php?f=54&t=49 ). А пока мне бы первую статью опубликовать...
Ведь, если Индра (мой Первый Сподвижник) не начнёт выставлять мои статьи, люди не узнают об этой новой Информации по Чакрам и тех Изменениях в них, которые уже начали происходить в людях с энергетической стороны. Хотя самому Индре например, моя Информация из статьи поНравилась. Я не буду против, если он просто выставит её на сайте и без отписки мне об этом.

* * * *

Интересно, что за Коды Пришли вчера (25 октября 2014 года) с Солнца?..

Знаю, что Новые Коды по Изменениям в мире, но по каким именно Изменениям, мне хотелось бы знать. Ведь какой-то рубеж нашим миром уже был Пройден, потому что люди Приняли Изменения по сентябрю / началу октября (2014 года).
В то Время Шли Коды Рагнарёка: /viewtopic.php?p=2987#p2987
А Сейчас-то (на 26 октября 2014 года) что?..
Тем более, что начался метеоритный дождь до 7 ноября (2014 года), который Усилит... что?... Надеюсь на Знаки (Перемены в мире начались с Саммита G20 в Австралии в ноябре 2014 года, где Путин и Обама набирали страны-сторонников в предстоящем Противостоянии Последней Битвы на Земле, а она по факту началась с осени 2015 года, когда Путин / Россия продемонстрировали в Сирии своё Уникальное Оружие).

Стоп! Дамара мне прислала статьи о политических Изменениях в Мире... Что там было...
Убили (в октябре 2014 года) ведущего бизнесмена по продажам топлива в Мире. Он владел фирмой Totale. Мой бывший муж работает с этой фирмой, где он от неё поставляет масла для морских и речных судов. А ещё была статья о том, что Китай начал расплачиваться золотом. А у России в этом 2014 году оказалось больше золотого запаса, чем в прошлом. Отлично. Что это значит...

Политика нашего мира Меняется: нефть уже не будет эквивалентом богатства, а только золото. То есть, нефтяной бизнес вскоре канет в лету, потому что мир борется за экологию, поэтому люди вскоре начнут приветствовать экологический вид топлива. Это будущее. А пока, что у нас есть...
Именно нефть диктует курс доллара и другой валюты, поэтому и оплата за нефть идёт в долларах. США процветает не ударив палец о палец. Надеюсь, что дармовые деньги им встанут Боком (экономика США начала разрушаться уже с ноября 2014 года). Надеюсь, что скоро курс валют будет диктовать золотой запас стран, это было бы справедливо.

Думаю, что именно такие Новые Коды и Пришли на нашу планету / в наш мир с Солнца от Творца Сурьи 25 октября (2014 года)! Дабы у нашего мира началась переОценка ценностей, где уже нет места американскому доллару (крушение курса доллара США началось с марта 2016 года), но есть место золотому запасу стран!
Прекрасно. Да здравствует Новый Мир, где нет американского доллара! Таково моё Желание и оно обязательно исполнится. Я знаю это.

Нарада Ринпоче,
26 октября 2014 года.
Опубликовано 15 ноября 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #103 Малдена » 18.11.2016, 08:48

"Мечты о безвизовом режиме между странами".
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Я сегодня (27 октября 2014 года) с Кумаром (мой представитель с Непале / Катманду), плюс ещё один человек с ним, продлевали мне визу в визовом центре. Я планировала продление сделать на 30 дней, но у них тут в Непале новое постановление вышло (на октябрь 2014 года), где все туристы получают визу на оставшиеся дни до 150 положенных дней, не зависимо от того, хотят они этого или нет. У меня уже было 90 дней от 1 августа (2014 года), вот мне и продлили ещё на 60 дней - почти до Нового Года (до 2015 года), а я к этому времени уже уеду в Индию наверное.

Хорошо, что Кумар оказался с деньгами. 120 долларов, а сдача от Кумара в рупиях. То есть, Кумар отдал им за мою визу свои рупии в обмен на мои доллары. Он любит доллары. Хотя я ему и сказала, что сейчас лучше копить не американские доллары, а китайские юани, потому что доллар скоро накроется медным тазом (крах доллара США начался с марта 2016 года) - Кумар рассмеялся над моим выражением про медный таз, ведь у них медь в чести (посуда по большей части медная или железная). А ещё я сказала ему, что китайский юань скоро поднимется до мирового уровня (китайский юань стал мировой валютой осенью 2015 года). Но он похоже засомневался. Зря. Китайцы очень хорошо ведут экономические дела на мировом уровне (совместно с Россией они открыли Азиатский Банк Инвестиций ( AIIB ) по осени 2015 года и он показал хорошие результаты).

Меня почему-то порадовало постановление властей Непала продлевать визу всем без исключения до 150 дней. Порадовало оно меня тем, что пару дней назад (25 октября 2014 года) на одном из сайтов в интернете, когда я искала информацию по непальской визе, я прочла там, что некоторые страны Азии и Европы хотят сделать безвизовый въезд в свои страны, чтобы привлечь туристов. Я порадовалась этой информации, но подумала о том: как долго эти страны будут вводить сие Предложение....
Хотелось бы конечно, чтобы так оно было быстрее, ведь я же сейчас (с 2014 года) в Поездке. Но ... Мир 3 Измерения очень тормознутый, поэтому оно вводиться будет ... не ясно сколько времени. А для Непала например, безвизовый режим пришёлся бы кстати, ведь его экономика по большому счёту зависит от туристического бизнеса. Чем больше туристов в стране, тем больше денег у самой страны.

Но в то же время я была рада тому, что я увидела Знак, как подтверждение тому, что вскоре в Непал можно будет ездить безвизово и жить тут сколько хочется (в августе 2016 года я въехала в Непал купив в аэропорту визу на 90 дней и снова мечтала о том, чтобы Непал стал безвизовым)!..
Предполагаю, что это безвизовое Новшество следует ждать с Нового Года. Вот только не ясно, с какого именно года...
Просто, если судить по объявлениям на окнах непальского визового центра, то все визовые новшества вступают в силу с января-февраля, то есть с 20 числа января и по 10 число февраля. Интересно, а с какого числа и года это Новшество безвизового въезда вступит в силу в Непале...

* * * *

Я вот тут снова задумалась о том, куда мне поехать в декабре (2014 года). Индра предложил мне в Индию поехать ещё в сентябре (2014 года). Но...
Не нравится мне Индия, с какой стороны на неё не гляди. А поехать туда наверное придётся, больше ведь не куда. На Тибет я пока точно не готова ехать (была готова поехать на Тибет и жить в Лхасе летом 2016 года, но мне не удалось сделать визу, ни в Индии в июле, ни в Непале в октябре 2016 года)...

Думаю, что мне наверное, стоит задержаться в Индии на несколько месяцев, а потом снова вернуться в Непал...
В Индии с визой сейчас проблем нет, так Кумар мне сказал (мой представитель в Непале). Просто, в Россию мне Сейчас возвращаться не следует после той Жёсткой трёхдневной Очистки, от которой я тут чуть не умерла: /viewtopic.php?p=757#p757
Низкие вибрации 3 Измерения чуть не убили меня пока они из меня выходили. Повторения мне не надо.

Решила. До марта (2015 года) буду жить в Индии, а потом попробую индийскую визу там продлить ещё на 3 месяца, чтобы в мае 2015 года снова в Непал вернуться и жить тут до августа (2015 года), а затем снова поеду в Индию (я на самом деле прожила в Дхарамсале / в Индии до марта 2015 года, но продлить индийскую визу у меня не получилось - нельзя, поэтому я уехала в Казахстан и жила в АлмаАте у ЧеЛове до лета 2015 года, а 1 июня 2015 года я приехала в Усть-Коксу в Горный Алтай / Республика Алтай, где прожила до зимы 2016 года; в конце февраля 2016 года я вернулась в Дхарамсалу повторно на 6 месяцев до августа 2016 года, чтобы переехать в Непал на 5 месяцев - до декабря 2016 года)!
Хоть бы безвизовый режим поскорее был бы введён в Непале и Индии, тогда бы я могла жить там, где мне Хочется...

Нарада Ринпоче,
27 октября 2014 года.
Опубликовано 18 ноября 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #104 Малдена » 22.11.2016, 08:08

"Новые Коды от Солнца по Раскрытию".
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Вчера (26 октября 2014 года) произошла серия вспышек на Солнце Х-класса. Мне понравилось, что это была именно серия вспышек. Впечатляет. Особенно Сейчас это важно, когда на планете Проходит Четвёртая Волна Трансформаций и Изменений начавшаяся с 10 сентября (2014 года), а её Пик активности был только недавно и длится уже несколько дней за счёт Метеоритного Дождя, который начался 25 октября (2014 года).
Отличные Перемены будут в нашем мире (начались после Саммита G20 в Австралии в ноябре 2014 года)!

Как вспомню, что: ... 25 октября (2014 года) была первая Вспышка Х-класса на Солнце. После чего последовали ещё 2 Вспышки Х-класса и серия вспышек на том же уровне 26 октября (2014 года), а ещё начался Метеоритный Дождь для энергетического усиления Кодов Перемен в мире / на планете, который закончится 7 ноября (2014 года). Я сразу же предВкушаю потрясающее время для Перемен в нашем мире, потому что им уже давно пора бы Быть!..

Честно. Мне от Новых Кодов с Солнца очень Радостно, ведь такие масштабные Коды Перемен идут, что аж дух захватывает: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... men_dlja_mira/2016-11-17-16458
Изменения в мире / на планете, Вперёд (начались после Саммита G20 в ноябре в Австралии, где Путин и Обама набирали себе страны / Сторонников в предстоящем Противостоянии, которое началось в 2015 году)!

В нашем мире Сейчас - с 2012 года, очень много началось Изменений политических и экономических. Но требуется полная реорганизация нашего мира, чтобы в жизнь людей Вошли Перемены. А я об этом Думала вот только месяц назад (в конце сентября 2014 года): /viewtopic.php?p=1732#p1732
То есть, Перемены пока что лишь набирают свои обороты (на осень 2014 года), потому что Тайная Власть Сменилась в 2013 году - Пришли Истинные Масоны: /viewtopic.php?p=3321#p3321
А это означает, что Мировому Правительству уже есть чего опасаться (осенью 2015 года я, как Майтрея Рагнарёк опубликовала политическое Эссе "Кто за кем Стоит": /viewtopic.php?p=1796#p1796 )!..

* * * *

Последняя Битва Рагнарёка на Земле тоже показывает свои приоритеты в Раскрытии всего тайного. Например, вчера (26 октября 2014 года) в США сбили НЛО, а власти сказали, что это был учебный НЛО!..
Учебный НЛО у американцев!
Смеялась я долго над этим. Ведь это стопроцентное признание правительства США о том, что у них есть учебные НЛО, а значит и свой космический флот у них тоже есть, для которого и обучаются пилоты учебных НЛО! Логика.
А я ведь знала об этом с весны 2014 года, когда писала и отправляла Кармические Письма Счастья по правительствам стран нашего мира: /viewtopic.php?f=55&t=51

В своих Кармических Письмах я как раз и освещала некоторые Вопросы Сепаратного Соглашения, которое заключили иноСерые с Тёмного Мира Ориона галактики Орион с нашим Мировым Правительством / Иллюминатами ещё в 1954 года. Получив от иноСерых инопланетные технологии США могло построить свой собственный космический флот ещё полвека назад! Ведь они ещё до этого Соглашения располагали кое-какими немецкими разработками оставшимися после Великой Отечественной Войны 1941-1945 годов.

Уже сам по себе Интересен факт того, что правительство США призналось, что этот сбитый НЛО - их учебный корабль. А это уже тянет на полноценное Раскрытие. Как видно американцам всё сложнее и сложнее скрывать то, что происходит на планете в битве между Силами Света - России и Тьмы - США. Хотя, Раскрытию уже давно было бы пора свершиться. С Олимпиады в Англии в августе 2012 года, как я Надеялась тогда. А Раскрытие вот уже 2 года (на осень 2014 года) всё ни как не наступит (о том же самом я задумалась на осень 2016 года)...

Уверена в том, что учебный НЛО сбит неспроста. Наверняка пилоты этого американского НЛО Работают на Мировое Правительство и вступили в бой с пилотами другого НЛО на выбор: ...
1. Галактической Федерации Света начиная с Миров Сириуса. Они же наши официальные Спасатели, поэтому и Помогают нашему Миру в его Вознесении, в эволюционном прогрессе и с Переменами. Смею утверждать, что летом 2012 года они - в лице Аштара, заключили Договор с Путиным на Помощь нам в Дни Перемен. Просто, в начале лета 2012 года Святой Владимир (Теософ) для их кораблей - НЛО, искал посадочные площадки вокруг Москвы. Он мне сам писал об этом, чтобы убедиться в правдивости полученной им Информации. Я тогда сказала ему, что надо Помочь Галактической Федерации Света. Помню, что Святой Владимир (Теософ) тогда ТАК сильно Ждал их приземления, что расстроился, когда не смог увидеть его (приземление кораблей с Сириуса произошло, Встреча Аштара с Путиным состоялась, Соглашение между ними подписано в июле 2012 года, инопланетные технологии Путин получил - Уникальное Оружие, которое российская армия демонстрировала в Сирии в октябре 2015 года, разработано по их Светлым технологиям)...
2. Внутреннего Мира Земли / Агарты. А Люди с Агарты давно живут в нашем мире мотаясь между нашими Мирами через полюса планеты, или через тоннели, которых полно в коре нашей планеты.
3. России и Нового Теневого Правительства Сил Света нашего Мира - с Истинными Масонами ( /viewtopic.php?p=3321#p3321 ). Истинные Масоны Сейчас - с 2013 года поддерживают Россию и всё её мировые Начинания, значит и у неё есть свои НЛО (первое упоминание о том, что у России есть свой Космический Флот было сделано Путиным в декабре 2014 года, а объявление о том, что Космический Флот России вошёл в состав российской армии было сделано 1 августа 2015 года).

Мне например, больше по вкусу третий вариант, ибо он показывает, что наши Силы Света / России крепчают (Россия продемонстрировала мощь своего Оружия осенью 2015 года в Сирии). А мне это очень отрадно оСознавать, ведь Россия всегда была сильной державой в нашем мире, и будет ею впредь (это и доказал 2015 год, когда Путин стал мировым политическим лидером, а Россия стала ведущей страной на военной арене).

Нарада Ринпоче,
27 октября 2014 года.
Опубликовано 22 ноября 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #105 Малдена » 29.11.2016, 13:12

"Первый Успех моих Кармических Писем Счастья".
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Мои Кармические Письма Счастья ( /viewtopic.php?f=55&t=51 ), которые я отправляла правительствам стран нашего мира весной / летом 2014 года, начали давать первые результаты в сфере Раскрытия! Ведь я в них вложила столько много Интересной Информации, что ... Всем, кто их читал, она точно понравилась!

Уже сейчас (на осень 2014 года) очень много стран начали отказываться от ГМО-продукции и продуктов с химическими добавками! Проводятся исследования странами по моей Информации с Кармических Писем, а они больше похоже на расследования, при которых выяснилось, что вообще серьёзных исследований на вредность ГМО-продукции и химической НЕ проводилось раньше. Я была несколько шокирована такой Новостью. Это весьма странно...
То есть, что-то там всё-таки рассматривалось, как влияние ГМО и химических добавок на здоровье людей и животных. Но все эти исследования были РАЗОВЫМИ по инициативе кого-то там. А это не серьёзное отношение к делу.

Хорошо хоть, что люди в правительствах стран уже начали вводить ограничения на выращивание ГМО-продукции (с 2015 года всё больше стран начали вносить в свои законы эту поправку). Я очень рада этому. А посему я такое Облегчение испытываю, что не передать словами.
Спасибо Новым Кодам Четвёртой Волны Трансформации / Изменений в мире / на планете, которая началась с 10 сентября (2014 года)!

Уж не знаю, печатались мои Кармические Письма Счастья в газетах всех стран, куда я их отправила по всему миру летом 2014 года, или нет, но я уверена точно, что моя Информация с них стопроцентно Дошла до Нужных людей, которые ей дали ход - провели свои собственные исследования / расследования. Поэтому...
Спасибо правительствам и тем Издателям, которые дали Зелёный Свет Информации с моих Кармических Писем от весны 2014 года! Ибо это точно Дало свои Результаты уже на Сейчас (на осень 2014 года, ибо Путин уже в январе 2015 года подписал указ о запрете ГМО-продукции в России).

Надеюсь, что мою искреннюю Благодарность приняли все те, кто внёс свой вклад в исследования вреда от ГМО-продукции и продуктов с химическими добавками для здоровья живого организма. Ведь это Большое Дело в Борьбе за Экологию людей / природы / мира / планеты.
Спасибо Всем.

Осень и правда, всегда была порой Пожинать Плоды своего Труда. Где в этом году (в 2014 году) Результаты от своей Работы с Кармическими Письмами весной (2014 года) я узнала уже в сентябре (2014 года). Прекрасно. Я рада, что моя полномасштабная Работа с Письмами по Карме стран нашего Мира мною Удачно завершена Первым Успехом. И как всегда, это дало отличные результаты уже осенью 2014 года, чему я очень Рада.

У меня Ощущение, что меня ждёт новая Работа, которая начнётся с весны - с мая 2015 года. Хотя подготовка к ней началась уже сейчас в октябре (2014 года) с Кодами Рагнарёка, когда в Мир пошли Коды Приглашения жителей 5 Измерения Внутреннего Мира к нам: /viewtopic.php?p=2808#p2808
И проЗвучала моя Песнь Феникса о Возрождении Рагнарёка через Последнюю Битву между Силами Света и Тьмы: /viewtopic.php?p=2349#p2349
О! Я Верю, что скоро - очень скоро, начнётся в мире открытое Противостояние (началось с осени 2015 года с демонстрации Россией её Уникального Оружия в Сирии)!

Хорошо, что я Сейчас (на осень 2014 года) нахожусь в состоянии завершающей стадии Очистки по моему физическому Вознесению ( /viewtopic.php?p=3175#p3175 ) и Подготовки к новому Процессу (начался Второй Процесс Восстановления в июне 2015 года)! По окончании Подготовки к новому Процессу моего физического Вознесения я буду готова Принять участие в планетарном Рагнарёке (начала писать / публиковать политические / экономические Эссе, как Майтрея Рагнарёк с 31 июля 2015 года: /viewtopic.php?f=59&t=67 ).
Я истинно Верю, что так оно и будет в будущем, а иначе и быть не может. А пока я расслаблюсь на статьях по Чакрам: /viewtopic.php?f=54&t=49

* * * *

Индра (мой Первый Сподвижник) объявился. Оказалось, что он был (в конце октября 2014 года) в командировке в Белгороде. Сказал, что у него прошла зачистка Личности. Верю. Сама через неё прошла буквально недавно (в октябре 2014 года). Было Весело: /viewtopic.php?p=2804#p2804
Так что, теперь у Индры всё в порядке, как я думаю. А значит, мои статьи скоро будут выложены на сайте "Наша планета".

Я ему уже две статьи по Чакрам послала на Почту Индры. Одну по Прошлому Чакр ( /viewtopic.php?p=483#p483 ), а второе по Будущему Чакр ( /viewtopic.php?p=513#p513 ). Остальные 3 статьи по Чакрам будут общими, но в эквиваленте прошлого, настоящего и будущего.
Затем я пройдусь по каждой из семи Чакр, чтоб уж наверняка Информация осталась в Сознании тех людей, кто её получит после публикации моих статей по Чакрам в интернете. В последствии люди эту Информацию точно Вспомнят при нужде, но как о само собой разумеющемся факте, не подлежащем оспариванию и доказательствам. Ибо эта эзотерическая Информация по Чакрам будущих людей Нового Мира и есть Истина.

Нарада Ринпоче,
27 октября 2014 года.
Опубликовано 29 ноября 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #106 Малдена » 02.12.2016, 12:37

"Ода натуральным / домашним яйцам".
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Я вчера перед сном всё время думала о яйцах в разном виде их готовки, даже вкус яиц всмятку во рту явно ощущала (развился Вкус по 5 Измерению, и с тех пор - с 28 октября 2014 года я стала часто чувствовать во рту вкус еды, которой у меня нет). Это было весьма неожиданно для меня, потому что у меня и в мыслях не было начать есть яйца. Хотя я с детства люблю яйца. Я их всегда много ела и в любом виде! Особенно нравилась яичница с сырым желтком, яйцо всмятку, крутое яйцо с зелёным луком и молоком. Вкуснотища.

Наверное, с 2013 года я яйца не ела, или с 2012 года...
Надо же, не помню, когда в последний раз ела яйцо...
Что-то взгрустнулось мне даже от этого. Наверное, пора начать есть яйца снова! Раз у меня из головы не выходят яйца под разными видами их готовки...

По сути, яйцо является производным кур, как и молоко идёт производным от коровы, а мёд от пчёл, то есть их Энергия высокая по всем аспектам, которую они выработали внутри себя и напитали своей Жизненной Силой от Души.
То есть, куры, коровы, пчёлы являются Дарительницами Энергий Высокого Качества в своём молоке, яйцах и мёде, не зависимо от того Измерения, где они живут - в 3, в данном случае...
Было бы отлично, если бы у нас на планете было 4 Измерение, тогда и производная их продуктов - яйца, молоко, мёд были бы ещё более высоковибрационными! По 5 Измерению.
Мечта у меня такая. Вот (сбылась 4 Апреля 2015 года, когда на нашей планете установилось 4 Измерение).

У меня уже есть несколько высоковибрационных продуктов из моего питания, которые я ем на сейчас: ...
* Луковая трава, она дикая. А значит, её вибрационный уровень на сто процентов выше, чем у зелёного лука;
* Дикий перец чили, а я нашла на базаре именно его, хотя я думала, что это острый перец. Он вообще Горит в Энергиях Света. Очень высокие вибрации: /viewtopic.php?p=3547#p3547
* Стручковая фасоль. В ней есть феазин, а он ядовит в свежей стручковой фасоли, но только для тех людей, в ком есть Тёмные Энергии низких вибраций, ибо они разрушаются под его воздействием. Это означает, что в стручковой фасоли ОЧЕНЬ много Энергий Света;
* Молоко (Кумар - мой представитель в Непале / Катманду, мне его из дома привозит по 1 литру 2 раза в неделю) и его производные, которые я сама готовлю: сметана и простокваша. А молоко от коровы имеет самый высокий коэффициент в Высоких Вибрациях Света;
* Мёд тоже высоковибрационный. Он с Гималайских Гор. Кайлас и Эверест рядом с Непалом находятся;
* И... теперь вот яйца, а они тоже очень даже высоковибрационные, как молоко и мёд. Ведь в них Энергия зарождения Жизни (стволовые клетки).

Странно, что я вообще как-то Легко приняла яйца....
Это наверное потому, что в книгах Дианы Джонс все едят яйца, включая "Ходячий Замок Хоула". А в мультфильме "Хранители Снов или Ледяной Джек" присутствует Пасхальный Кролик со своими пасхальными яйцами, как Дар людям для Зарождения чего-то нового в их жизни: /viewtopic.php?p=3524#p3524
Это меня всё время озадачивало. Ведь если у пасхального яйца такой Символ, то его нужно Ценить, но для этого нужно Свежее Яйцо, которое бы Принимало Коды Нового. Но если его не есть, то смысл тогда в том, что Яйцо Приняло определённые Коды для активации чего-то Нового в людях.
Тем более, что пасхальные яйца сперва нужно СОБРАТЬ - сколько найдёшь, столько Кодов на Новое и получишь. То есть, Коды своего Нового в первую очередь нужно Найти, чтобы съесть их и получить на реализацию для себя это Новое.
Я это Осознала как раз этой ночью (на 28 октября 2014 года).

Я всегда любила яйца и много их ела... Помню, когда в школе я училась, мне мама 5 штук утром отваривала всмятку. Она их прекрасно варила, как надо. Было очень вкусно. А придя из школы домой, я себе готовила яичницу из 2-3 яиц с сырым желтком. Очень нравилось желток чёрным хлебушком подбирать...
Господи, до чего же Вкусно мне тогда в детстве елось... Ведь яйца, чёрный хлеб и молоко - это моя самая любимая Еда Детства, которой я отдавала предпочтение всю свою жизнь! Пора наверное, возвращаться к Еде Детства, раз она была Правильной...

Кстати. Яичница - это первое блюдо, которое я научилась готовить сама лет в 12 наверное. А всё потому, что мне нравилось яйца есть. Иногда я их ела сырыми... Нравится желток в них. Всегда нравился, ибо в нём бОльшая энергетическая Сила есть - Энергии Зарождения (стволовые клетки), как я теперь понимаю Работая над Информацией по яйцам.

Надо будет Своим - Индре и Дамарке (мои Сподвижники), всё рассказать. Это Интересная Информация по энергетической ценности яиц. Ведь меню Вознесенца по его рациону питания весьма сложное дело, как я узнала на своём личном опыте. Но зато Меню Вознесенца всегда очень вкусное и энергетически насыщенное!
Как составишь своё Меню Питания, так и будешь питаться теми Энергиями, которые оно содержит в себе. Ибо оно точное отражение своих собственных Энергий. А я это всегда знала, но не придавала этому особого значения.

Думается мне, что в детстве я была куда мудрее, чем позже... Да и ближе к природе. Ведь я ела только молоко, чёрный хлеб и яйца в основном. Ягоды, овощи и фрукты прямо с огорода, иной раз с земельки. А сейчас что же получается...
Я возвращаюсь к питанию детства, как я погляжу, но оно стало более углубленным и проДуманным, как выЯсняется.

Насчёт Новых Кодов, которые имеют домашние яйца по своей природе в Энергиях Зарождения, нужно проРаботать как следует. Чтобы люди нашего мира ЗНАЛИ, что они употребляют вместе с яйцами. Не важно, сырые они или всмятку, а вот крутые наверное, не подойдут, хотя они так же консервируют в себе Новые Коды, как и те, что имеют сырой желток, а иначе бы Пасхальный Кролик не предлагал их детям / людям. Просто в крутых яйцах Высоких Энергий Зарождения нет (нет стволовых клеток, которые строят организм и восстанавливают его)...
А моя любимая яичница вообще в категории шлаковой еды оказалась...
Может попробовать яйца на пару как бы пожарить (попробовала в 2015 году, когда жила на Алтае в Усть-Коксе, понравилось)...

Итак, что я Хочу для людей в соизмеримости с тем, что несут в себе яйца в Энергиях Зарождения...
Я Хочу, чтобы через яйца: сырые / всмятку / крутые / в мешочке и так далее, люди получали разные Новые Коды от Солнца - от нашего Творца Сурьи на Изменения / Трансформацию по физическому Вознесению внутри себя / снаружи себя / вокруг себя, что влечёт за собой необходимые Изменения внутри организма и в жизни людей согласно Плану Вознесения Творца.
Это моё Желание.

Пошла на базар искать домашние яйца. Жаль, что они не пасхальные с Кодами на Новое. Хотя, если я буду думать именно так, то я Найду Яйца с Кодами на моё Новое!..
Хорошо, что в Непале / Катманду есть домашние яйца, а кукарекают петухи каждое утро начиная с ночи. Значит и яйца у них тут настоящие. Это меня радует. Попросила Хозяина Нота (мой Домовой Эльф, который жил со мной с сентября 2014 года и до апреля 2015 года. С ноября 2016 года со мной живёт другой Домовой Эльф - Ялок (ударение в его имени на "я"): /viewtopic.php?p=3669#p3669 ) помочь мне найти энергетически сильные домашние яйца.

Вышла на дедушку с двумя лотками яиц сразу же как только вошла на базар. Удивительно, но цена была точно такой, какая мне была дана перед сном: 20 рупий за 1 яйцо и 100 рупий за 5 штук. Купила 5 штук, как мне вчера перед сном Виделось (самое удивительно, что я и сейчас по осени 2016 года так же, как и тогда с 28 октября 2014 года, покупаю те же яйца у того же самого дедушки).
А дальше всё сделала так, как тогда же ночью (на 28 октября 2014 года) мне Сказали / Показали: Помыла яйцо. В чайнике согрела хорошей воды (ту, что я покупаю для питья) и залила яйцо в бронзовой кружке. Когда вода стала тёплой приступила к еде.

Соскучилась по этому вкусу. Яйцо получилось в мешочек - слегка вот только белок схватился у стеночек скорлупы, а ждать пришлось долго. Я сейчас поставила второе яйцо, но заварю его в термосе. Сделала всё точно также, но сейчас вот только что, залила кипятком вторично. Должно быть всмятку, как я люблю. На этот раз мне вкус яйца понравится ещё больше!
Просто, у меня что-то на первое яйцо на пару минут желудок возмутился, зато потом всё было хорошо. Ведь сырые яйца мне всегда нравились.

Я рада, что ввела в рацион яйца. Спасибо Хозяину Ноту (мой Домовой Эльф в Непале по осени 2014 года и в Индии / Дхарамсале зимой 2015 года). Ведь это он Даёт мне тот рацион питания, который необходим Будде, потому что он точно знает: что и когда Будда может есть из пищи, ибо он жил при моём физическом отце Гаутаме Будде / Будде Шакьямуни: /viewtopic.php?p=1334#p1334
Хорошо, что Хозяин Нот со мной, а без него бы я совсем зависла в своём питании.

Признаюсь, как на духу: с домашними яйцами моя жизни в моём физическом Вознесении становится всё Интереснее и Интереснее. Особенно меня сейчас (на 28 октября 2014 года) занимают итоги всего моего нового рациона питания, в который я добавила домашние яйца. Хотя, я и так знаю - итоги будут Замечательными. Потому что у меня так всегда и бывает, где я получаю Лучшее, чем ожидалось мною.

Нарада Ринпоче,
28 октября 2014 года.
Опубликовано 2 декабря 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #107 Малдена » 06.12.2016, 00:24

"Поняла - во время Вознесения кушать надо то, что с детства любилось!"
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Сама себе не верю, но я купила (28 октября 2014 года) кофе местное с Гималайских Гор. А ведь я же вроде бы Отошла от него, хотя...
С 1999 года, когда я впервые распробовала вкус кофе с молоком и полюбила его с первого глотка, я с тех самых пор просто обожаю кофе...

Моё Вознесение в 2013 году (29 Июня 2013 года) наложило отпечаток и на кофе... Как-то сразу и резко обрубило. Не пила кофе до октября (2014 года). Попробовала вновь, но чёрный и на мёде. Сперва не особо понравился, а потом вроде бы и ничего, но на молоке было много Вкуснее!

На этот раз я и хочу его попробовать с молоком 50 на 50, как я пила раньше. Правда, раньше я сахар в него добавляла, а сейчас вот мёд (с той поры я снова пью кофе чёрный или с молоком, но с лета 2016 года я его стала пить с сахаром и ... отошла от мёда).... С 1999 года я любила кофе с молоком, а точнее, молоко с кофе, потому что я всегда считала, что чем больше молока, тем вкуснее кофе. Думаю, что это не спроста...

Вот я и Поняла, что нужно мне Сейчас в своём физическом Вознесении кушать то, что Елось и Хотелось в детстве / с детства, потому что любилось мною истинно! Ведь дети к примеру, всегда знают интуитивно / Душевно, что они хотят съесть по своим энергиям и вибрациям.
Как я уже сказала ранее ( /viewtopic.php?p=3700#p3700 ), я ела / любила только молоко, чёрный хлеб и яйца. Обожаю эти продукты с детства! Я могла их есть постоянно и мне не надоедала эта простая Еда. В дополнение к ней я ела всегда то, что мне Нравилось постоянно есть уже будучи взрослой: мороженное, шоколад, кофе с молоком.
Думаю, что все люди поступали также, то есть присовокупляли к любимой Еде Детства то, что они полюбили есть уже будучи взрослыми. И опять же, это было ими сделано на условиях Любимой Еды!

Как же мне будучи взрослой полюбилось кофе с молоком, а я его могла пить постоянно. Не литрами, конечно. Я любила слабый кофе, но пила его часто. Больше всего я любила пить кофе с молоком вприкуску с чёрным хлебушком. Как же мне вкусно тогда было...
Очень хочу чёрного хлебушка откушать - бездрожжевого разумеется (отведала я чёрного хлеба в Казахстане / АлмаАте, когда я там жила весной 2015 года, вторично я чёрный хлебушек кушала зимой 2016 года). Мне его ОЧЕНЬ не хватает, хоть плачь...
Чёрный хлебушек я кушала ВСЕГДА как десерт. То есть, наемся чего-нибудь сладкого и вдогонку ем чёрный хлеб - корки особенно нравились мне...

Нужно пожалуй, научиться готовить ржаной хлеб самой (Индра с Дамарой научились его печь в 2015 году). Буду жить с Семьёй в Сибири, хоть в КрасноЯрске ( /viewtopic.php?p=3491#p3491 ), но я обязательно научусь готовить чёрный хлеб и БЕЗ химических дрожжей! Как в старину готовили... А тогда готовили хлеб ржаной без дрожжей, потому что их изобрели много позже... Надо будет узнать в интернете....

Именно к любимым блюдам с детства и прилагается то, что даёт Энергию / Питание физическому телу во время его физического Вознесения. То есть, все Любимые Блюда Детства и позже, должны быть основной едой в материальном питании Вознесенцев, потому что таковы Энергии понадобились организму именно Сейчас, когда его физиология меняется согласно его Вознесению. И это Питание будет самым ПРАВИЛЬНЫМ.

* * * *

Кстати о яйцах, которые я сегодня (28 октября 2014 года) ввела в свой рацион питания: /viewtopic.php?p=3700#p3700
Яйца всмятку прекрасно пошли с луковой травой, хотя они и так без всего были вкусными. Это вселяет мне надежду на то, что я буду не так зависима от помидоров. Напрягало иногда. Ведь меру нужно иметь во всём, а особенно в еде это важно. А я с этими помидорами словно остановиться не могу - не по Хотению, нет, а по потребностям. Хотя, у меня же ими уже нет насыщения.... Значит, мой организм этими Энергиями от помидоров уже перенасытился. Тогда мне пора отказываться от них!

Я хочу сказать, что у меня Сейчас в моём физическом Вознесении нет такого: хочу есть / не хочу есть. У меня есть определённая потребность в той или иной пище, как в её Энергиях. А узнаю я об этом разными способами:
* Вдруг захотелось съесть какой-то овощ или фрукт. Причём я всё время о нём и думаю - значит моё Тело Россения хочет именно эти Энергии с этого продукта!
* Вдруг неожиданно я почувствовала во рту определённый вкус еды и её запах. Хотя у меня нет этой еды во рту, да и запаху от неё не где взяться.
Например, вчера (27 октября 2014 года) меня весь день преследовал запах яичницы. Я даже проЧувствовала, что кто-то её жарит с помидорами, как я когда-то любила. Хотя...
Жарка яиц плохо сказывается на организме, потому что при жарке много Энергий уходит / испаряется / растрачивается впустую. Это плохо, ибо еда становится шлаковой! Уж лучше тогда запекать яйца, чтобы добро яиц не портить, так они хоть энергетически ценнее будут.

Неожиданно я тут купила оливковое масло с Испании холодного отжима. Оно оказалось очень вкусным и приятным. И это удивительно, потому что я с детства не люблю растительное масло - всегда считала, что оно портит еду (полюбила я растительное масло зимой 2016 года, когда жила на Алтае в Майме, с тех пор так и ем)! С оливковым маслом я с удовольствием поела салатик из помидоров и луковой травы. И мне реально было вкусно! Странно очень...

Уже полтора часа жду своё яйцо всмятку, которое я заварила в термосе. Третье уже сейчас буду есть. Яйца тут в Непале и на самом деле легче энергетически, чем в России. Они тут меньше размером, словно яйца от молодок (позже этого дня 28 октября 2014 года я увидела и крупные куриные яйца, но покупать я их не стала - Энергии были не те, что мне требовались для Вознесения).

В России, где пока ещё 3 Измерение (установилось на планете 4 Измерение с 4 Апреля 2015 года), как раз и нужно есть яйца от молодок, потому что у них Энергии выше, чем просто яйца от кур - от деревенских кур, а не от фабричных. У фабричных яиц вообще нет ни каких Энергий, потому что куры несут яйца раньше своего полового созревания, а это достигается за счёт химических добавок в их пищу - Тёмные постарались перевести людей на шлаковую еду, чтобы у них внутренних Энергий не было противостоять им! Молодцы, чуть всю расу не угробили - все больные теперь...

Кстати сказать, тоже самое произошло и с фабричным молоком, энергии которого принизили за счёт химических добавок, если оно не полностью химическое... С Тёмных станется извратить и этот продукт химией. Хотя всё это - парное молоко и домашние яйца Дала Природа в Дар человеку для поддержания его уровня вибраций на высоте. А Сейчас в планетарном вознесении эти продукты очень важны своими Высокими Вибрациями.
Мёд наверное, тоже можно принизить вибрационно, если пчёлы будут обрабатывать НЕ цветочный нектар, а ... химический сахарный сироп.

Конечно, от питания коров и кур тоже многое зависит - вольный выпас даст отличные результаты. Хорошо, что летом коровы и куры могут жить на воле и щипать траву / клевать что-то там.... Правда, это могут делать только коровы и куры на домашнем хозяйстве, а не на государственном уровне.
Грустно что-то...
Зато в Непале ведь лето круглый год! Коровы и куры тут на вольном выпасе. Хорошо-то как...

Нарада Ринпоче,
28 октября 2014 года.
Опубликовано 6 декабря 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #108 Малдена » 09.12.2016, 09:21

"Новые Коды Изменений для Непала".
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Конец октября (2014 года), а я в платье без рукавов на крыше / террасе нашего Дома Thamel Apartments. Температура воздуха днём +23 градуса. Ночью прохладнее - температура опускается до +13, может ниже. Хотя не всегда. В основном ночью тепло. Я например, не чувствую, что на улице +13. Словно там +18. Надеюсь, что и дальше будет так же тепло, как и сейчас (в конце ноября 2016 года я также сидела на той же крыше в платье с коротким рукавом и температура воздуха была такой же, как в конце октября 2014 года - глобальное потепление / планетарное вознесение усиливает своё влияние на климат).
Просто, я хочу и дальше Принимать Солнечные Ванны. Они очень много Добра мне приносят: /viewtopic.php?p=3195#p3195

Я сегодня (28 октября 2014 года) сюда на крышу уже 3 раза поднималась с самого утра, ведь интернета нет вообще (осенью 2016 года такое тоже бывало, но не так часто, как осенью 2014 года), не поРаботать мне....
Работать над статьями по Чакрам я не могу, хотя первые две уже в публикации! Надеюсь, что Индра и без меня опубликует первую статью по чакрам (так оно и было, опубликовал сам поняв, что у меня нет интернета): /viewtopic.php?p=483#p483
Зато я основательно Занялась информационной Работой над книгами о Гарри Поттере. У меня с собой есть первые 3 тома. Вот закончу свои заметки на полях по Расшифровкам 5 Измерения в книгах, и отправлю их в Россию / Рязань Индре с Дамарой (мои Сподвижники).

В книгах о Гарри Поттере есть ОЧЕНЬ много Полезной информации по 5 Измерению! А она может им пригодиться после Вознесения. Индра уже Вознёсся 11 Июня 2014 года, а Дамарке только предстоит это сделать. Она этого очень сильно ждёт. Так что, Знание о том, что их ждёт в Мире 5 Измерения очень Полезное. Хотя, всех Вознесенцев Ожидают Интересные Сюрпризы по их жизни в Энергиях 5 Измерения, когда они Вознесутся физически в Тот Мир Высоких Энергий.

Хотелось бы мне получить другие книги о Гарри Поттере от Индры, чтобы завершить некоторые моменты в них, что Даны там по Миру 5 Измерения. Но как это сделать (Индра прислал мне 4 и 5 тома книг о Гарри Поттере в феврале 2016 года, когда я жила на Алтае в Майме)...
Я думала, что Индра (мой муж) сможет привезти их мне в Индию, когда я туда перееду в декабре (2014 года), но он мне написал, что не сможет ко мне в Индию приехать, потому что ему меня ещё туда собирать надо. Согласна. Денег много надо. Жаль конечно, я была бы счастлива увидеться с ним...

Если честно, то Сейчас мне важны книги Дианы Джонс, где представлена в полном объёме Информация по 4 Измерению (4 Измерение установилось на нашей планете 4 Апреля 2015 года). А это Сейчас как раз Важнее для моей Семьи - Индры с Дамарой (мои Сподвижники). Потому что именно в 4 Измерении уже возможна проЯвленная магия! Так что, если мне представится шанс, то буду просить Индру прислать мне книги Дианы Джонс, а не Гарри Поттера. Хотя, я с радостью приму и те и другие, и с удовольствием поработаю над ними.

Хорошо, что я Решила поехать в Индию c декабря 2014 года до апреля 2015 года, как я надеюсь (поехала в Индию на 3 месяца до марта 2015 года, на более долгий срок я не смогла получить визу).
Значит, так и надо было поступить. Но почему?..

Знаю, мне нужно менять само Место проживания по Вибрациям выше того, что есть тут в Непале / Катманду - 4 Измерение. Потому что мне необходимо для других Процессов моего физического Вознесения качественно Новые Энергии более Высоких Вибраций. В Непале например, 4 Измерение и Энергии малиново-искристые, а в Индии на севере 5 Измерение и Энергии красные, можно сказать, что огненные. Хорошо-то как...
Значит, мне точно туда дорога - в Индию / Дхарамсалу и на долгое время, если это можно будет устроить.... Но ждать 21 декабря (2014 года) я не стану, а поеду туда 12 декабря, если получится. Нет смысла ждать так долго.

Главное, что Процессы Обновления клеток / Восстановления клеток и Исцеления клеток запущены мною именно здесь в Непале (по осени 2014 года, когда у меня закончился Процесс Очистки, началась Подготовка к новому Процессу моего физического Вознесения - к Восстановлению клеток, ибо сам Процесс у меня начался летом 2015 года, когда я жила на Алтае в Усть-Коксе близ Белухи).

Так получилось, что я здесь (на осень 2014 года) оказалась Источником / эпицентром, от которого расходились Коды Очистки Непала (очистка землетрясениями прошла в Непале с 28 апреля 2015 года и до лета. Эти землетрясения Изменили само небо над Непалом, поэтому тут установилось 5 Измерение). А теперь вот от меня (на ноябрь 2014 года) расходятся Коды Обновления / Восстановления / Исцеления, чему я очень рада. Мне нравится Непал, поэтому я Хочу, чтобы он стал Лучше, чем он есть Сейчас! А для этого очень Важно, чтобы после Очистки в Непале прошло его Исцеление от Тёмных Энергий Системы Мирового Правительства.

Все Изменения в Непале так и пойдут по Спирали трансформации Вознесения виток за витком и всё больше вверх и вверх к 5 Измерению, ибо оно и есть конечная цель всего планетарного вознесения (в Непале установилось 5 Измерение летом 2015 года после мощных землетрясений в конце апреля 2015 года). Это означает, что все люди Непала, животные, растения автоматически подпадают под Влияние моих Кодов, которые я распространяю тут по округе во время своей Духовной Работы! А Запускать их можно постоянно / заново, как завод на часах, например, лишь... Вспомнив обо мне, как... о Майтреи Будде / Нараде Ринпоче / Нараде Будде.
Буддой меня тут в Доме Thamel Apartments все Работники и величают (осенью 2014 года).

Хотя это всё Легко можно отЗеркалить на планетарном уровне, потому что моё Имя NARADA известно среди духовно развитых людей нашего мира, но скорее всего у русскоязычного населения, которое увлекается своим духовным развитием! Правда, теперь обо мне, как о Нараде Будде / Майтреи Будде - реинкарнации Авалокитешваре, известно и в Катманду (за зиму 2015 года, за весну и лето 2016 года обо мне, как о Нараде Будде / Майтреи Будде стало Известно и в Индии, когда я жила в Дхарамсале).

Надо бы Изменить это положение дел и занять ещё одну Нишу на политическом уровне привнеся в неё эзотерику (летом 2015 года, как Майтрея Рагнарёк я начала писать политические / экологические Эссе, когда жила на Алтае в Усть-Коксе)...

Особенно моё Присутствие, как Будды здесь в Катманду в нашем Доме Thamel Apartments, будут Ценить тогда, когда я уеду в Индию (так оно и вышло, когда я приехала сюда же в августе 2016 года меня ждали с распростёртыми объятиями, ибо всем требовалась Удача, которую все, кто Знал меня имели и после моего Отъезда в Индию 21 декабря 2014 года). Ведь Ценно то, чего лишаешься, проверила на себе. А ведь я и есть Удача в чистом виде.

Тут в Непале / Катманду / в Доме Thamel Apartments меня знают, как Будду - Нараду Будду, и относятся ко мне также! А значит, всех Работников Дома ждут Приятные Перемены и Удача (а так оно и вышло в итоге, но после моего Отъезда в Индию в декабре 2014 года, а я об этом узнала, когда вернулась сюда обратно к ним в августе 2016 года)!

Знаю точно, что у них тут всех, а также и у Гостей всего их Дома, сейчас и потом после моего Отъезда в Индию в декабре (2014 года) ожидается Смена Питания. Хотя местные и так в основном едят растительную пищу, но иностранцы / туристы ещё не вегетарианцы! Но будут ими. Ибо я так Хочу. А в особенности Повезёт всем тем людям, кто будет жить именно в моей квартирке на 5 этаже под номером 810.

За счёт Смены Питания в людях будет проходить Очистка, как оно заложено в планетарное вознесение!.. А 4 Измерение как раз для этого вполне подходит, то есть для Очистки и Восстановления организма от низких вибраций Тёмных Энергий химической и ГМО-продукции! У меня тут так и было всю осень 2014 года, когда я Чистилась в своём физическом Вознесении!..
Надеюсь, что я отлично поЧистилась от низких вибраций в себе (так и было, ибо летом 2015 года, когда я жила на Алтае в Усть-Коксе, у меня начался Процесс Восстановления клеток).

Нарада Ринпоче,
28 октября 2014 года.
Опубликовано 9 декабря 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #109 Малдена » 13.12.2016, 09:00

"Познала Истину - при Очистке энергетический расход Усиливается".
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Я тут Познала одну Истину, которую Ощутила на физическом уровне буквально только что...
При Очистке организма расход Энергий у Тела очень сильно увеличивается, поэтому в состоянии Очищения приходится больше кушать. А это я тоже на себе проверила - "не в коня корм", как говорится. А ведь всё - вся моя Еда на Дело идёт, поэтому и результаты у меня имеются. Но с учётом того, что мой организм усиленно трудится над своей Очисткой, мне всё время кушать хочется...

Кстати. В мультфильме "Унесённые Призраками", где действие разворачивается в 4 Измерении и в Банях, как раз и проходит Очистка по всем положенным уровням! Очистка Хозяина Реки - это Очистка от Мусорных Мыслей. А Очистка Безликого - это Очистка физического тела, ибо от шлаковой еды даже бородавки появились и волосняк на теле.

Весь мультфильм акцентирован на большое употребление Еды, дабы одна Еда замещала собой Старые Энергии, потому что по существу человек есть то, что он ЕСТ. Поэтому все Возносящиеся обязаны кушать растительную пищу и молочную, чтобы не загружать своё физическое тело тяжёлой пищей - я говорю про шлаковую еду, которую требуется тушить, варить, разогревать и так далее.

Продукты запекания не относятся к готовой еде, потому что в них энергии продукта концентрируются в собственном соку, где всё лишнее из него как бы выпаривается, а по сути, все лишние / тяжёлые Энергии уходят в эфир. А как следствие, Энергии продукта после запекания заметно повышает свои вибрации!
Жаль, что здесь в Непале я не могу ничего запечь, а хочется очень...
Правда, я не знаю, что бы я могла запечь из той Еды, что я ем: /viewtopic.php?p=3700#p3700

Но зато у меня Процессы Очистки завершились: /viewtopic.php?p=3175#p3175
И теперь моё Тело восстанавливает свой энергетический коэффициент для нового процесса (начался Процесс Восстановления клеток Тела летом 2015 года, когда я жила на Алтае в Усть-Коксе. Благодаря ему я подросла на 5 сантиметров: /viewtopic.php?p=1227#p1227 )!

Предвкушаю те Процессы моего физического Вознесения, которые у меня начнутся в Индии зимой 2015 года (подготовка к Процессу Восстановления клеток, который начался летом 2015 года). Моё состояние на Сейчас (в конце октября 2014 года) в преддверии переезда в Индию в декабре 2014 года, сложно передать словами. Думаю, что 4 месяца достаточный срок для этого (индийскую визу удалось сделать на 3 месяца с декабря по март 2015 года). Потом вернусь в Непал (переехала в Казахстан / АлмаАту на всю весну 2015 года, потому что мне не удалось продлить индийскую визу ещё на 3 месяца, а в Непал я вернулась в августе 2016 года)... Когда вернусь в Непал в мае 2015 года, я решу, что делать дальше, и куда мне податься (Решила этот Вопрос в Казахстане / в АлмаАте в апреле 2015 года, где ЧеЛове поСоветовала мне поехать в Усть-Коксу на Алтай к горе Белухе, и я так и сделала в конце мая 2015 года)...

* * * *

А ведь Индре (мой Сподвижник) тоже будет нужно проходить через те же Процессы физического Вознесения, что и мне, поэтому мне уже Сейчас (на осень 2014 года) необходимо Думать о том, где он их сможет пройти более качественно (Индра в 2015 году переехал за город из Рязани в Солотчу - в сосновый бор, где с весны до осени 2016 года он Прошёл Второй Процесс Восстановления в своём физическом Вознесении)... Надеюсь он всё же Решит и Проверит свою готовность переехать в Сибирь - сватаю ему КрасноЯрск ( /viewtopic.php?p=3491#p3491 ), или на Алтай к Белухе, где есть 4 Измерение (4 Измерение установилось на планете 4 Апреля 2015 года)...

Дамарке (Второй мой Сподвижник) вот точно, всё равно, где жить, в Сибири, или лучше на Алтае, а там Индра бы точно все Процессы своего физического Вознесения очень быстро бы Прошёл, я уверена в этом. Он ведь Пострел, поэтому везде Поспел! Главное для него, начать Очистку (зависла она в нём на год с 2015 года и до 2016 года)!
Тем более, что он всё время ходит моими Путями, а от этой привычки отделаться очень трудно. Да и вряд ли он пока что готов от неё отказываться. Хотя я не один раз, а несколько раз уже говорила ему о том, что у него должен быть свой Путь на моей Дороге. Ибо это очень Важно для его Духовного Развития Выбрать именно Свой Путь к одной нашей общей Цели, чтобы наш Опыт был ещё ценнее!
Пока он этого не понимает...

Ничего. Всё образуется. Просто Индре (мой Первый Сподвижник) надо Закрепиться в 4 Измерении, и сразу же всё будет по-другому. Я уверена в этом. Вот тогда он точно Осознает, какой Путь ему Выбрать. У него этого Выбора куда больше моего, ведь он Пойдёт один, а я ведь с собой Девочек поведу - Дамару (мой Второй Сподвижник) и Имионку (дочка, на осень 2014 года ей было 11 лет). Просто, нашим Девчонкам со мной комфортней Идти в своём Вознесение, чем с ним. Потому что я в себе несу радость / Энергии Радости, а с ними всегда им Веселее!..

Я вот Уехала 31 Июля 2014 года из Дома и мои Девочки скорее всего поЧувствовали, что Радость жизни от них ушла. Уверена, что они Скучают не столько по мне, сколько по Радости от меня / исходящей от меня Энергии Радости, то есть они Скучают по моим Энергиям. Имионка точно заСкучала по моим Энергиям - чувствую я это... Грустит моя дочка.

Нарада Ринпоче,
28 октября 2014 года.
Опубликовано 13 декабря 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #110 Малдена » 16.12.2016, 10:37

"Красивые Покупки в Непале для Индии, на Удачу".
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Сегодня (29 октября 2014 года) я проснулась с чувством, что нужно делать покупки для Индии, на Удачу. Я решила, что расплачиваться я буду "фантиками", то есть красивыми новыми непальскими купюрами, которые я откладывала для того, чтобы за визу заплатить. Я люблю красивые, новые купюры, поэтому Эгрегор Денег меня и любит, ибо мне деньги нравятся, как красивые фантики, а не сам факт номинации денег. А раз так, то он мне и помогает, чтобы они у меня всегда были, дабы я покурлыкала, какие они красивенькие...
Эгрегор Денег любит искреннюю похвалу. Знаю.

Отношение к деньгам у меня и раньше было Лёгким, но живя тут в Непале я с удивлением обнаружила, что непальцы вообще к деньгам относятся иначе: /viewtopic.php?p=3269#p3269
Они думают, что они на них купят, на что и собирают, чтобы купить это, а не держат их просто так.

Так получилось, что при продлении непальской визы Кумар (мой представитель в Непале) заплатил своими рупиями вместо меня за 60 дней, которые остались до 150 дней. Кумару я отдала 120 долларов. Оказывается, ему нравятся доллары. Зря конечно, они ему нравятся. Накроется американский доллар вскоре медным тазом (курс доллара США начал падать с марта 2016 года). Лучше бы он китайские юани собирал. Они точно в цене скоро будут (осенью 2016 года китайский юань стал международной валютой).
И вот теперь у меня остались красивые непальские купюры, на которые я хочу сделать Красивые Покупки на Удачу для моей Поездки в Индию.
Надо сказать, что рупии здесь очень старые, поэтому новые рупии любят все. А значит, и к покупке / продаже продавец и покупатель (я) будут относиться красиво. На должном уровне.

К 10 часам утра я подготовилась основательно...
Зная непальцев - они обожают торговаться, я в кошелёк положила по одному достоинству каждой купюры, а в дальнейшем следила, чтобы их количество было неизменным. И пошла. В первую очередь купила красивую открытку рисованную красками. Лотос. Теперь я была готова к Походу за Красивыми Покупками на Удачу.
Сама эта открытка была "на удачу" того, что у меня в кошельке как бы денег нет, а это последние. Я даже сумку с собой не брала, а ходила с этим пакетом, где лежала красивая открытка, кошельком и ключами от номера / квартиры. Этих вещей в руках достаточно для того, чтобы продавец знал о том, что я как бы просто иду мимо...

Всё это я проверила на себе и по опыту знаю, что срабатывает стопроцентно. Особенно если учесть, что цену они безбожно завышают. Один продавец собрался мне шерстяное сари продать за 3 800 рупий. А когда увидел, что у меня в кошельке 1 600 с мелочью, был готов продать и за 1 600! Но я то знала, что на соседней улице я куплю тоже самое сари за 1 000 рупий.
Это Непал. Тут все любят торговаться. Но и скидки любят делать замечательные (при моей второй Поездке в Непал на осень 2016 года, я уже давала продавцам такую цену, с которой они соглашались без торговли, ибо она была нам приемлемой; редкий случай, когда я вела торговлю - правда, получая от неё удовольствие).

Я купила очень красивое большое сари из шерсти яка, небесного цвета за 1 200 рупий. Это была моя первая покупка и она была для Индии (в итоге я подарила это сари дочке - вложила его в посылку ей, потому что оно было очень красивым, а себе я купила другое шерстяное сари попроще, мне ведь всё равно под каким сари спать, главное, чтобы Энергии в нём были подходящие для меня).

Вторая покупка была для дома - джемпер почти без горла. Пёстрый. Ручная вязка. Красная нить, оранжевая и бордо. Основной цвет красный - мне нравится этот цвет в Горячих Энергиях. Мне понравился фасон, потому что в молодости я точно также вязала все свои джемпера!..
Продавец уступил мне 300 рупий, но у него и так цены были низкие. А для дома мне хотелось что-то подешевле. Купила за 950, а 50 рупий просто сверху добавила за то, что он меня поймал на обратном пути и согласился с моей ценой. Оба были очень довольны. Это была отличная покупка.

А теперь я подошла к шедевру своих покупок, ибо решила, что такая Удачная Покупка должна быть последней.
Я увидела красивое вязанное пальто, утеплённое, из белого махера. Аналогов ему тут не было ни где. Качество чуть лучше, чем в обычных магазинах, где в основном куртки вязаные продают. А главное без капюшона. На молнии. Цена соответствующая 4 000 рупий. Скидки давали всего 200 рупий. Я поняла, что цена всё же завышена. В голове стояла сумма 30 долларов, это 3 000 рупий, но я же понимаю, что им нужно что-то иметь и сверху номинала.

Я вернулась домой и положила в кошелёк 3 000+500+100+50+20+20+10 - я очень красиво разложила рупии. И вернулась в магазин, предварительно попросив Хозяина Нота (моего Домового Эльфа) помочь мне купить это пальто, потому что лучше него мне тут ни чего не найти. Не сразу, но они после совещания, а там были 2 хозяйки и их дочь, продали мне это пальто за все те деньги, что у меня были. Но им пришлось возвращать меня с улицы. И вид у меня был, как в воду опущенный. Я чуть ли не плакала, так мне хотелось это пальто (я это пальто ношу с удовольствием и с Благодарностью к ним, ибо оно очень тёплое и красивое).

Как я Поняла из разговоров, но не поняла слова (я английский язык вообще не знаю, даже в счёте до десяти), мне нигде в округе не найти такой цены. Они ошибаются. Я в их магазине уже ни раз приценялась на кое-какие вязанные вещи ещё в сентябре (2014 года). У них цены на все вязанные вещи были выше на тысячу рупий.
Но я их всё равно сердечно Благодарила за пальто и Хорошую скидку мне на него, потому что я была очень Рада этой Покупке!

Так что, только Благодаря Хозяину Ноту и его содействию, а это стопроцентно было его рук дело, ибо я потеряла уже Надежду купить это пальто, я его всё же купила, и по хорошей цене. Своего Домового я Благодарила за эту Помощь в покупке мне пальто, всё время пока шла домой и дома тоже!.. Уж больно я была Довольна этой Покупкой.

Я сделала так, чтобы продавцы моего пальто вернули себе те деньги от моей большой скидки, но через другого туриста. Где они точно будут Знать, что это им Подарок от меня. А они знают, что я Нарада Ринпоче / Будда - я им подарила свою Открытку Визитку, где на английском языке прописано обо мне.

Помимо Удачи для них, я тоже самое сделала всем тем продавцам, кто сегодня участвовал в моей Красивой Покупке на Удачу. Им всем обязательно сегодня Повезёт в продаже! Конечно же, кроме тех, кто НЕ смог мне уступить. Но и они будут Помнить обо мне, а также жалеть, что я у них ничего не купила. А так, как я хожу в супермаркеты на перекрёстке трёх дорог чуть ли не через день, то у них будет шанс остановить меня. И уступить в цене...

И всё же, Особая моя Благодарность была направлена Хозяину Ноту, моему уважаемому, дорогому и любимому Домовому Эльфу. Если бы не он и не его Подсказки / Содействие, не купить бы мне то самое белое, вязанное, красивое пальто. Мне повезло, что он живёт со мной (сейчас - с ноября 2016 со мной в Непале живёт другой Домовой Эльф Ялок - ударение в его имени на "я", он также проЯвляет Заботу обо мне: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3669#p3669 ).

- Спасибо тебе Большое Хозяин Нот!
- Спасибо тебе за то, что ты Прибыл ко мне для Помощи мне в моей жизни Сейчас и Здесь в Непале / Катманду (прожил он со мной до апреля 2015 года, а потом вернулся на Тибет): /viewtopic.php?p=1334#p1334

"Рад был поСлужить вам, моя Драгоценность", - вот он мне и Ответил на мою сердечную Благодарность. Улыбаюсь.
Очень надеюсь, что мы с ним ещё пройдёмся за нужными мне вещами к Индии, потому что ещё не всё куплено мною, это только начало. У меня ведь ещё остались красивые фантики - новые непальские купюры!

Я очень Рада всем своим Красивым Покупкам на Удачу. Очень-очень рада.
Повезло мне сегодня 29 октября (2014 года), как всегда, впрочем.
Удачный был у меня День, ведь я и сама Удача в чистом виде!

Нарада Ринпоче,
29 октября 2014 года.
Опубликовано 16 декабря 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #111 Малдена » 20.12.2016, 09:10

"Открытки-Визитки / Поющие Чаши для еды".
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Завтра (30 октября 2014 года) надо будет замкнуть эту Цепь Удачных Покупок для Индии. Я это сделаю так же утром, как и сегодня (29 октября 2014 года) это было, дабы моя Удача реализовалась полностью, как и сейчас: /viewtopic.php?p=3798#p3798
Ведь Хозяин Нот со мной (мой Домовой Эльф, пробыл он со мной до апреля 2015 года, а затем Вернулся на Тибет, а в ноябре 2016 года ко мне Пришёл другой Домовой Эльф по имени Ялок - ударение на "я", он теперь живёт со мной и Заботится обо мне: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3669#p3669 ), а с ним у меня всегда всё Хорошо.

Я уже начала покупать открытки: Ступы Сваямбхунат, Авалокитешвары, Майтреи Будды для своих Открыток-Визиток. Беру много, с запасом, чтобы надолго хватило. Я ведь не знаю, как там в Дхарамсале / в Индии дело будет обстоять с открытками для моих Открыток-Визиток. Но в любом случае, именно таких открыток там не будет (так оно и было, открытки в Индии были более худшего качества, чем в Непале). Закуплюсь завтра (30 октября 2014 года)...

У меня ещё осталось несколько старых Открыток-Визиток, но они заканчиваются. Через свои Открытки-Визитки Раздаю непальцам Коды на себя, как на Майтрею Будду, поэтому меня тут в Доме Thamel Apartments и называют Буддой.

Открытки-Визитки, как мои Коды на то, что Майтрея Будда уже Пришёл, как я - Нарада Будда Пришла в наш мир, распространяются потихоньку, но ни так быстро, как мне бы того хотелось. Это потому, что я мало встречаюсь с людьми, ведь я выхожу в основном на базар, где покупаю овощи и фрукты и у одних и тех же продавцов, а они уже знают, что я Будда.
Правда сегодня, когда я ходила за Удачными Покупками, я подарила 2 своих Открытки-Визитки. Меня Продавцы точно запомнили. Завтра (30 октября 2014 года) у меня ещё будет день Удачных Покупок, и будет раздача Открыток-Визиток!

На моих Открытках-Визитках написано обо мне, как о Майтреи Будде / Нараде Будде по английски. Пришлось пользоваться интернет-переводчиком, я ведь вообще не знаю английского языка, но зато прекрасно Разговариваю на пальцах и Умею Понимать!..
Текст на моих Открытках-Визитках один и тот же:

Падмапани Нарада Ринпоче -
Нарада Будда.
Пятый Будда Мира из России.
Майтрея Будда по реинкорнации Авалокитешвары.

* * * *
Мой адрес в Непале / Катманду:
Thamel Apartments,
тел.: +977 1422 30 24
Мой представитель в Непале / Катманду:
Кумар В. Шакья,
моб.тел.: 977 985 106 12 88


Кумар русскоговорящий гид тут в Непале / Катманду. Я его знаю очень давно - с марта 2006 года, но тогда он был занят - у него было 2 группы туристов из России, поэтому в то время моим Гидом был его друг детства Лакшман. Он и стал моим Первым Учеником. Сейчас он живёт в Канаде. Переехал с семьёй туда несколько лет тому назад. Поэтому на этот раз (на осень 2014 года) моим Представителем здесь в Непале / Катманду стал Кумар.
Многие русские сюда в Непал приезжают именно к нему. Он всем русским нравится. Мне тоже. Кумар очень хороший и честный человек.

* * * *

Хотела Индре и Дамаре (мои Сподвижники) Поющие Чаши купить, чтобы они из них ели. У них высокие вибрации по 5 Измерению! Ведь они изготовлены из бронзы. А изготовляют Чаши в три дня полнолуния ночью на крыше мастерской! Поющие Чаши очень сильны энергетически, а значит и еда в них тоже подЗаряжается Вибрациями 5 Измерения!
У моего знакомого продавца, у которого я купила свои Чаши, красивых нет. Грустно. Поэтому завтра (30 октября 2014 года) я отправлюсь на поиски красивых Поющих Чаш!.. И сделаю я это со всей своей Удачей!

Нужно будет ещё к ним бронзовые ложки купить для Индры и Дамары...
То есть, мне завтра (30 октября 2014 года) нужно будет купить 2 Чаши и по 2 пары ложек каждому - большую и маленькую. Нужно кушать из высоковибрационной посуды: серебро, медь, бронза, вот тогда вся Еда будет усилена энергетически!
Я очень довольна той посудой из бронзы, что я для себя купила в августе (2014 года): /viewtopic.php?p=1102#p1102
За 3 месяца (почти до ноября 2014 года) я на себе испытала её высоковибрационное действие! А при Очистке Первого Процесса моего физического Вознесения энергетический расход очень большой, поэтому организм должен со всех сторон получать Энергии, а не только с пищи! Иначе, у него не будет Энергий на физическое Вознесение...

Надеюсь, что Индра с Дамарой (мои Сподвижники) оценят мои Старания поднять Вибрации их Еды до 5 Измерения за счёт Поющих Чаш из бронзы. Ведь посуда для еды / пищи из натуральных материалов, даже заметно улучшает и её вкус. Проверила. Я точно Знаю, что вибрации самого изделия добавляют в пищу свои энергетические ресурсы.
Любая посуда для приёма пищи и её готовки должна быть из природных материалов. Вот тогда она отдаёт Энергии и Усиливает те, что есть в самих продуктах. А я это уже проверила на себе лично, ибо я очень чувствительна к Энергиям - поЧистилась...

Кстати. В книгах о Гарри Поттере в Школе Волшебства Хогвартс все учащиеся и ученики едят из бронзовой посуды, потому что она лояльна к любым видам энергий, и к Энергиям Света, и к Энергиям Тьмы. Она лишь чувствительна к энергетическим перепадам (у меня так и получилось однажды в марте 2015 года, когда я в АлмаАте / Казахстане столкнулась с Энергиями Тьмы и моя бронзовая ложка переломилась надвое в жидком мёде буквально на 10 день моего пребывания там)! А это само по себе весьма Ценное качество бронзы, как индикатора на противоположные Энергии её хозяина.

Но, если есть нужда в Защите от Тёмных Энергий 3 Мира в Еде, то лучше всего использовать железные изделия. Силы Тьмы шарахаются от железа, как чёрт от ладана. А вот серебряные изделия / посуда поднимают Вибрации Еды и человека очень высоко, ведь в серебре заложены Высокие Энергии. По этой причине серебро очень чувствительно к низковибрационным Тёмным Энергиям, поэтому сразу тускнеет. Так что, если в серебряной посуде окажутся продукты с Тёмными Энергиями 3 Мира по химической продукции, то реакция серебра сразу на это укажет!..

Медь вообще антисептик на Тёмные Энергии. Нейтрализует их быстро. Но при этом темнеет конечно, даже от воздуха / воды в Тёмных Энергиях. Хорошо, что чистится легко в соке лайма / лимона! Налил в кастрюлю воду, кинул туда пару кружков лимона, можно больше. Положил медь. Нагрел до горячего состояния. Отставил в сторону, и всё. Остынет вода - засияет ярко розовым медь! Красивая она очень.

Нарада Ринпоче,
29 октября 2014 года.
Опубликовано 20 декабря 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #112 Малдена » 27.12.2016, 15:59

"Ветер Перемен на Рагнарёк / нефтяные шлаки планеты".
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Всю ночь Улыбалась, Помня мои Удачные Покупки вчерашнего Удачного Дня (29 октября 2014 года): /viewtopic.php?p=3798#p3798
Как Вспомню о них, так Улыбаюсь. У меня была Ночь Воспоминания об Удачных Покупках, раз свежо предание. А на этой Радости у меня вчера (29 октября 2014 года), начиная с вечера и всю ночь, пространство вокруг колебалось. Приходилось всё время садиться на корточки, чтобы не упасть. Как видно, мощная магнитная буря Пришла на планету с Сильными Кодами, за которыми моё Сознание и не успевает реагировать. Это означает, что грядут перемены в мире / в моей жизни. А от этого мне очень Радостно. Люблю перемены. Ибо я в прошлом своём всегда была Женщиной Перемен - я всем с собой Приношу Ветер Перемен.

Этой ночью на 30 октября (2014 года) я как раз и поЧувствовала за окном Ветер Перемен. Вдохновляет на Новое.
Подготовка у меня Сейчас (на октябрь 2014 года) идёт для Участия в Последней Битве Рагнарёка на Земле, а я для этого уже и Коды миру Дала, когда Пропела Песнь Феникса над планетой: /viewtopic.php?p=2349#p2349
Я очень хочу / желаю Принять участие в Последней Битве Рагнарёка на Земле (Коды на моё Участие в ней я в первичном виде получила в январе 2015 года, когда жила в Дхарамсале / Индия, а вот моя Духовная Работа в режиме еженочной Работы, у меня началась летом 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе / на Алтае. До декабря 2016 года я еженочно духовно Работала на Последнюю Битву, которую Вела Россия).

По своей сути, Коды на Рагнарёк я Приняла ещё весной 2014 года, когда писала / отправляла свои Кармические Письма Счастья по правительствам стран нашего мира: /viewtopic.php?f=55&t=51
Эффект с них в Отдаче уже есть: Россия в конце августа начала дебаты в думе, чтобы отказаться от ГМО (в январе 2015 года Медведев уже объявил сей Указ об отказе России от ГМО). Но мне этого мало. Хотелось бы мне сделать что-то Большее, чем просто Кармические Письма, хотя и они отлично Работают (учёные нашего мира с 2015 года начали свои исследования влияния на организм химической и ГМО продукции. Данные оказались шокирующими, ибо организм изнашивался гораздо быстрее, а люди становились бесплодными). Тем более, что эта Ниша для меня исчерпала себя, поэтому хотелось бы мне что-то новое, и по-настоящему Стоящее.

Не проСмотреть бы Знаки на это Новое... Мне ведь и нужно-то всего лишь моё Участие в Рагнарёке, ибо я сама и есть Рагнарёк - Майтрея Рагнарёк - Феникс Возрождения. А так было у меня по всем моим Жизням, ибо я всегда даю людям / миру Надежду на Возрождение в чём-то Новом, потому что Старое в их жизни уже отжило свой век и ушло навсегда.

Конечно я рада, что благодаря моим Кармическим Письмам от весны 2014 года люди заДумались над тем, что есть ГМО-продукция и химические продукты - убийцы всего Живого. А это означает, что наш 3 Тёмный Мир начал подГотовку к Изменениям, а они и станут Началом для Разрушения Тёмной Системы Иллюминатов, ведь именно через неё они Правили нашим Миром. Пару веков так было точно.

Разрушение их Тёмной Системы в Высоких Энергиях Света, это прекрасное будущее для нашего мира и человечества. От неё ведь уже давным-давно все устали. Поэтому... Давно пора ей рухнуть, как и тем, кто за неё цепляется обеими руками - Силам Тьмы!..

Хорошо, что Сейчас - с 2014 года точно, Россия и Китай разрушают денежную систему, основанную на нефтяном бизнесе - подстраивают крах американского доллара (падение доллара США началось с марта 2016 года). Ведь денежная система на золоте стран много стабильней и экономичней, чем нефть. Тем более, что это и есть шлаки нашей планеты. А шлаки, они и есть шлаки, как на них не посмотри.

Вот и Сидят все нефтяные магнаты в планетарном дерьме и радуются этому, а то и гордятся тем, что они нефтяные магнаты. Не понятно вот только, чем гордятся... Шлак он ведь и есть шлак - дерьмо, хоть и планетарного уровня. И вот наши люди качают его из кишечника нашей планеты, чтобы пользоваться остаточной планетарной энергией, которая больше не нужна планете, и ... радуются этому дерьму очень сильно. А как следствие, вся наша планета снаружи находится в своём же дерьме и мы сами по самую макушку тоже в нём живём.
Осознаешь это и... Кошмарный сон напоминает...

Спрашивается: ЗАЧЕМ человек живёт в планетарном дерьме, когда ему предлагаются возможности иметь другие Энергии?..
Более Высокие Энергии из планетарного пространства например, по всем 4 Элементам и Энергиям Эфира: /viewtopic.php?p=3568#p3568
Это ведь более Высокая Энергия, чем нефтяные шлаки планеты в низких вибрациях.

Нарада Ринпоче,
30 октября 2014 года.
Опубликовано 27 декабря 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #113 Малдена » 30.12.2016, 07:03

"Будничные Дела последнего дня октября 2014 года".
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Пошла гулять по магазинам - интернета ведь всё равно нет (на 30 октября 2014 года).
Купила много открыток: Ступы Сваямбхунат, Майтреи Будды, Авалокитешвары для своих Открыток-Визиток: /viewtopic.php?p=3826#p3826
Пригодятся на первое время моей жизни в Дхарамсале / в Индии в декабре 2014 года. Ведь у меня всегда должны быть с собой Открытки-Визитки, чтобы раздавать их тем людям, кто заИнтересовался мною, потому что я привлекла их Внимание и они заДумались: Кто я.

По пути между магазинами с открытками меня поймала одна Китаянка, а тут китайцев ОЧЕНЬ много. Она хотела меня сфотографировать. Ей понравилось моё платье, как я поняла, ведь английского языка я не знаю, поэтому хорошо Понимаю людей. Подарила ей свою Открытку-Визитку, где сказано о том, что я Будда. Я их всегда с собой ношу, чтобы Дарить людям Коды на то, что я - Майтрея Будда, уже Пришла.
Думаю, что её Внимание я к себе привлекла по другой причине - не из-за платья, хотя она связала этот факт именно с ним, а то, что я Будда, но...

Это моё платье мне тоже нравится. Красивое. Бежевое с красной вышивкой - я в нём хотела поехать в Индию. Оно очень удобное в носке оказалось.
Я его покупала ещё в августе (2014 года) вместе с Кумаром (мой Представитель в Непале / Катманду) и его женой: /viewtopic.php?p=1102#p1102
Жена Кумара ... (забыла имя) профессор математики и преподаёт в местном непальском университете. Её предки с Индии, как Кумар мне сказал.
Это была очень Удачная Покупка платья и брюк к ним того периода времени покупок в августе 2014 года.
Я ещё там же жёлтого цвета брюки себе купила с бардовой и фиолетовой вышивкой, но платье к ним так и не подобрала до сих пор...

Теперь у меня все Удачные Покупки конца октября (2014 года) закончены: /viewtopic.php?p=3798#p3798
Просто, красивые фантики - новенькие непальские купюры - рупии у меня закончились. Но я уже присмотрела, что буду покупать в следующий раз, ведь я же уезжаю в Индию в декабре, а сейчас только конец октября (2014 года)! Я даже уже приценилась на кое-что. Хорошие цены. И хорошая будет у меня скидка. А значит, хорошая у меня снова будет Удачная Покупка, правда уже в ноябре (2014 года)!..

Я очень довольна своей Удачной Покупкой 29 октября (2014 года), которая распределилась на 2 дня - 29 и 30 октября (2014 года). Спасибо Хозяину Ноту. Помогает, когда нужно. Чуть ли не за руку Ведёт в нужное место, то есть мои ноги сами идут туда, где продаётся то, что мне нужно и в лучшем варианте развития моей Покупки.
Повезло мне с домовым эльфом Будд (Хозяин Нот пробыл со мной до апреля 2015 года, а потом вернулся на Тибет, а в ноябре 2016 года, когда я снова жила в Непале / Катманду в том же Доме Thamel Apartments ко мне присоединился другой Домовой Эльф по имени Ялок (ударение на "я"), который обо мне заботится с тех самых пор: /viewtopic.php?p=3669#p3669 ). Хорошо, что со мной живёт Домовой Эльф, который ко мне Приехал на Поезде 5 Измерения 10 сентября (2014 года): /viewtopic.php?p=1334#p1334
С Домовым Эльфом жить гораздо проще, ведь он Заботится и Помогает тем людям / семье, в какой он живёт.

* * * *

Завтра (1 ноября 2014 года) Кумар ко мне приходит утром. Мы договорились. Я его попросила прийти, чтобы поговорить с хозяином Дома Thamel Apartments, где я тут живу, о дисконте на проживание, как постоянному жильцу, ведь я уже 3 месяца (с августа 2014 года и по октябрь) тут живу, а уезжаю в Индию / Дхарамсалу 12 декабря (2014 года). Буду рада, если он долларов 50 скинет (скинул 50 долларов, и даже по осени 2016 года, когда я сюда в Непал / Катманду / Тхамель Апартментс приехала вторично, чтобы жить в той же квартире на 5 этаже, хозяин Дома / отеля оставил для меня ту же цену за проживание в 500 долларов).
Очень Надеюсь, что Хозяин Нот (мой Домовой Эльф на осень 2014 года и на зиму 2015 года) мне и в этом Деле тоже Поможет, ибо мне очень нужна эта скидка, чтобы оставшиеся полтора месяца до моего переезда в декабре (2014 года) в Индию / Дхарамсалу оплачивать за квартиру чуть меньше, чем обычно при ежемесячной оплате в 550 долларов.

Заодно попрошу Кумара выяснить у хозяина Дома: Почему вот уже пятое утро (сейчас на 30 октября 2014 года четвёртые сутки идут) нет интернета. Может, удастся узнать, когда он будет...
Интернет мне очень нужен. Честно. Я знаю, что он будет, когда наступит время моей Работы в интернете, но всё же, мне хотелось бы знать: когда именно он будет. Вот этот Вопрос и является главным при разговоре Кумара с хозяином Дома Thamel Apartments.

Я уже все обычные дела переделала, какие нужно было, а руки до них так и не доходили. По сути, я ведь всё время - с самого утра и до вечера, Работала в интернете начиная с августа (2014 года).
Последнее Дело по Удачным Покупкам мне очень поНравилось, ибо я очень Удачно купила вязанное белое пальто, и небесно голубое сари / плед из шерсти яка для своей дочки Имионки (11 лет на 2014 год). НО... Мне надо Работать, а вся Работа у меня в интернете:...
! Новую статью по Чакрам хотела закончить, которую начала писать ещё в сентябре (2014 года): /viewtopic.php?p=538#p538
! Информацию ребятам - Индре и Дамаре (мои Сподвижники) отправить по всем моим последним новостям за 4 дня (конца октября 2014 года). Ведь тут в Непале / Катманду много чего Интересного происходит с духовного уровня моей Работы с Информацией. Например, ...
* Новые Коды на мировые Изменения с Солнца от нашего Творца Сурьи пришли: /viewtopic.php?p=3629#p3629
* Надо кушать самую любимую натуральную еду, которая любилась с детства - у меня это: молоко, яйца, чёрный хлебушек (ржаной хлеб), кофе с молоком, потому что именно она и Важна для физического Вознесения: /viewtopic.php?p=3720#p3720
* Выяснила, что при Очистке энергетический расход тела увеличивается, поэтому питаться нужно более энергетически сильной Едой, чтобы постоянно поддерживать в Теле определённый коэффициент собственных Энергий для продолжения Очистки и всех Процессов по Вознесению: /viewtopic.php?p=3775#p3775
! С Дамарой (мой Второй Сподвижник) Разговор надо закончить, а то оборвался на полуслове. А речь у нас шла о политике и экономике, которая меняется / изменяется...

Правда, я сегодня Кумару (мой представитель в Непале / Катманду) выложила Информацию политического и экономического содержания, когда ему 120 долларов передавала. А он очень любит доллары, зря конечно. Просто, в визовом центре Кумар заплатил свои рупии на продление моей непальской визы ещё на 60 дней, дабы я ему потом отдала доллары: /viewtopic.php?p=3586#p3586
Когда я передавала ему доллары, то посоветовала всё же деньги хранить не в долларах, а в золоте. И рассказала почему...
Золото скоро будет в цене (с 2015 года страны мира и богатые люди нашего мира начали закупать золото на биржевых рынках). А в конце нашего Разговора я сказала ему о безвизовом режиме, который хотели ввести правительства некоторых стран, включая Непал, Индию, Пакистан и Китай, а также другие страны нашего мира, которые зависимы от туристов, ибо экономика этих стран построена на туристическом бизнесе.
Интернет всегда выдаёт Интересную Информацию, которая мне нужна по моему Интересу.

Кумар (мой представитель в Непале / Катманду) задумался сильно, когда уходил от меня сегодня утром (30 октября 2014 года). Ведь он и сам видел, что непальский визовый центр на этот раз всем без разбору давал визу на остаточные дни до 150 положенных дней (до 5 месяцев). А это было не зависимо: надо им это или нет. Подобного раньше у них там в Непале / Катманду не наблюдалось, а он ведь туристический гид - работает с русскими туристами вот уже лет 20, если не больше.
Разумеется, я вслух предположила, что Непал хотел получить как можно больше прибыли, если вдруг с 2015 года будет введён безвизовый режим (на 2016 год его ещё не было в Непале, пришлось купить в аэропорту визу на 90 дней, а позже продлевать её ещё на 60 дней).

Кумар был шокирован этой Информацией даже больше, чем предыдущей информацией от меня о крахе доллара (рассказала я ему об этом в октябре 2014 года, а началось падение курса доллара с марта 2016 года). Пока наверное, он сомневается в этой Информации, потому что доллар США силён (на осень 2014 года), но Вспомнит о ней, когда Придёт Время... К примеру, когда доллар начнёт падать и падать, как листья с деревьев по осени.... Вот тогда он и Вспомнит о моём предупреждении краха американского доллара ещё осенью 2014 года, и ... избавится от долларов США, чтобы не потерять больше по непальским рупиям.

Главное, что Коды на эту Информацию о крахе американского доллара Кумар (мой представитель в Непале / Катманду) получил от меня своевременно ещё в октябре 2014 года. А значит, они активируются в нём при случае, чтобы ему избежать ошибок, ведь дефолт бывает внезапно, и как правило, страдают обычные граждане страны.
У нас в России однажды так и было в 90-х годах прошлого века. Раз, и деньги обесценились.

Помню, что мама и отец переживали по этому поводу. Особенно мама. Эти деньги им государство так и не выплатило, хотя компенсацию они получили. Но не на то они рассчитывали, конечно. Сейчас, но уже в целом мире, грядёт то же самое - Большой Дефолт американского доллара. Мечтаю я об этом Сильно. И подготовка к Краху доллара США уже Началась (на осень 2014 года)....
Интересно, когда Гром грянет... осенью или весной (всё началось в марте 2016 года - курс доллара США начал быстро падать, как и курс евро)...

Нарада Ринпоче,
30 октября 2014 года.
Опубликовано 30 декабря 2016 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #114 Малдена » 18.01.2017, 10:08

"Знаковое завершение Первого Процесса Очистки моего физического Вознесения".
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Часть первая - Новые Коды сРаботали...

Сегодня (31 октября 2014 года) Кумар договаривался с хозяином / менеджером Дома Thamel Apartments о скидке для меня за мою квартиру 810 на 5 этаже. Можно сказать, что Взяла я его с Кумаром тёпленьким - сразу после сна. Потому что Кумар рано приехал, ещё 8 часов утра не было.
За квартиру я теперь буду платить 500 долларов (платила 550 долларов в месяц + коммунальные). Этот дисконт был сделан только для меня, ибо они так не делают (вторично мне так Повезло по осени 2016 года, когда я повторно к ним приехала на все 5 месяцев моего проживания в Непале / Катманду).

Уверена, что это Хозяин Нот (мой Домовой Эльф) мне помог, как я думаю. Да и Кумар (мой представитель в Непале / Катманду) был весьма красноречив сегодня.
Депак - менеджер Дома, даже советовался со своим отцом по телефону. Бизнес ведь у них семейный.

Повезло мне сегодня, как обычно впрочем. Я рада. Хорошо. Всё меньше платить. Тем более, что с Индрой (мой муж) я так и не смогла сегодня (31 октября 2014 года) связаться по скайпу из-за отсутствия интернета, поэтому придётся обходиться своими средствами.
Я уже проверяла в банкомате. Индра не доложил мне на карточку сберБанка денежку. Хорошо, что у меня ещё остались доллары в заначке.

* * * *

Есть ещё Новость сегодняшнего дня!..

Мне вчера (30 октября 2014 года) было Весело. С вечера Веселье началось: меня вырвало, к ночи понос.
За всю жизнь это седьмой раз, когда меня тошнило. А предыдущий раз был на Рождество 2008 года - поЧистилась я тогда знатно. Сутки после этого встать с кровати не могла!.. Очень сильно ослабла я тогда.

Я все подобные разы помню. Можно сказать, что и Сейчас так же, как и тогда, у меня случилась Чистка. Я же тут недавно (в конце октября 2014 года) Новые Коды для Непала Давала ( /viewtopic.php?p=3759#p3759 ) и для мирового Рагнарёка на Земле ( /viewtopic.php?p=3842#p3842 ), вот и мне Повезло на Чистку! Значит, и у Непала / нашего мира тоже Чистка будет (Непал поЧистился крупным землетрясением в конце апреля 2015 года, а Чистка планеты за счёт всех стихий: Ветра - ураганов и морозов, Огня - вулканы и засуха, Воды - дожди и наводнения, Земли - землетрясения и обвалы, продолжается до сих пор на январь 2017 года)!

Сейчас - вчера вечером (30 октября 2014 года), я поЧистилась от всего Старого в себе на Сознательном уровне и на безСознательном! Значит, что-то Новое ко мне Придёт взамен Старого и НЕ нужного мне. Люблю Новое. Всегда его жду с Радостью.

Вот так я... с треском прошла конечный рубеж Первого Процесса своего физического Вознесения - Процесса Очистки. Можно сказать, что официально завершила его, и весьма Знаково сделала я это - после отличной Духовной Работы по Непалу и мировому / планетарному Рагнарёку.

Думается мне, что я ещё и от яиц Коды Новые наполучала. Я ведь этот продукт совсем недавно ввела в свой рацион питания: /viewtopic.php?p=3700#p3700
Соскучилась я по яйцам сильно. С 2012 года я их не ела наверное, поэтому я и была рада вновь начать их кушать. С детства люблю яйца, а Сейчас (с октября 2014 года) они для меня самая желанная Еда: /viewtopic.php?p=3720#p3720

Я уверена, что именно яйца и спровоцировали во мне Очистку сменив во мне все мои Энергии!.. А так стопроцентно и было, ведь во мне Сейчас (на октябрь 2014 года) Смена Энергии происходит! Знаю это. Чувствую так.
Правда, активировала во мне эту глобальную очистку луковая трава. Я её не хотела покупать, но так вышло. Нечаянно. Вот только случайностей в жизни не бывает. Я это знаю не по наслышке, а по своему жизненному опыту. Поэтому, когда я в обед ела луковую траву с яйцом, я уже поняла, что отхожу я от неё. Просто рот начало жечь, чего раньше не было - уже не принимает её мой организм, как её Энергии. Я всегда хорошо читаю знаки.
Надо добавить, что дикий перец чили и стручковая фасоль у меня закончились ещё тем днём 30 октября (2014 года), а новые покупать я не стала. Отошла я от этой еды.

На фоне этой Очистки, наверное и моё питание теперь снова Изменится!..
Вот Радость-то...

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
31 октября 2014 года.
Опубликовано 18 января 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #115 Малдена » 22.01.2017, 18:45

"Надеюсь на Помощь Энергий Треугольника Вознесения в моём физическом Вознесении".
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

Часть Вторая - Знаковая Очистка...

После такой Знаковой Очистки с рвотой и поносом ( http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... o_voznesenija/2017-01-20-17517 ) я с вечера ничего не ела, а точнее с обеда / после обеда вчерашнего дня (30 октября 2014 года). Воду только пью. И что самое интересное, в баклажке вода оказалась очень вкусная. Вкуснее, чем в бутылках, что я покупала. Вот уж не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь. Буду теперь пить воду из баклажки.
Такие баклажки с водой на 20 литров устанавливаются в аппарат и стоят в каждой квартире нашего Дома Thamel Apartments. Я воду из них не пила раньше, а использовала только для готовки еды. Зря. Исправлюсь теперь, вкусная она оказалась.

Не знаю, сколько я буду на воде сидеть, но решила, что если мне захочется есть, то буду есть только молоко, бананы и горох - его я уже купила и взяла больше, чем обычно, а бананы у меня оставались с того раза. Молоко Кумар (мой представитель в Непале / Катманду) сегодня свежее принёс. Вкусное на вид. Но пока, ни есть, ни пить всё равно не хочется. Я даже воду пью, чтобы желудок и кишки помыть.

Много газов из меня выходит, и низом, и верхом. Не приятный газ, что верхом идёт, потому что рыгается он словно от газировки с привкусом... лука и ещё чего-то не понятного, что в желудке скопилось. Жуть.
Вчера (30 октября 2014 года) сперва рвота была сухой. И я словно Видела, как освобождается из желудка проход в кишечник и туда... пожурчало из желудка... Зрелище ещё то...

Думаю, что во мне было очень много противоположных Энергий. Они хорошие. Знаю. Но они противоположные, то есть я что-то Принимала лишнее, потому что думала, что мне это надо. Нет. Вот Лишние Энергии выходили и ещё выходят из меня. Хорошо. Не хочу иметь в себе то, что не только понижает вибрации, но и блокирует Процессы моего физического Вознесения в обновлении и замене старых клеток на новые, а также в восстановлении клеток до первоначального вида (начался Второй Процесс Восстановления у меня летом 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе на Алтае. Я тогда подросла в росте на 5 сантиметров: /viewtopic.php?p=1227#p1227 ), Исцелению тех клеток, что поддаются оздоровлению.

Все эти Процессы мне очень Интересны, поэтому я Рада тому, что Первый Процесс моего физического Вознесения - Очистка, так официально подошёл к своему завершению. 2,5 месяца весь Процесс Очистки длился на Энергиях Непала и Эвереста! А эта гора входит в Треугольник Вознесения: /viewtopic.php?p=3525#p3525

Уверена, что на сегодняшнюю Очистку под вечер и ночь вчерашнего дня (30 октября 2014 года) было воздействие Энергий Эвереста. Это его Малиновые Энергии - Энергии Очистки. От Эвереста до Катманду очень близко, поэтому Непал хорошее место для таких вот очистительных процедур. Хотя, может и не обязательно жить возле Эвереста, потому что можно просто Настраиваться на него, чтобы притянуть к себе Энергии Эвереста! И процессы Очистки тут же начнутся...
В 4 Измерении это было бы эффективнее, чем в нашем 3. ХОЧУ 4 Измерение на планете ([i]4 Измерение установилось на нашей планете 4 Апреля 2015 года
)!

Хорошо, что новые Процессы Подготовки к Процессу Восстановления клеток тоже здесь в Непале начинаются во мне, дабы тут было Начало, которое всегда следует за Концом, как Второе за Первым. Потом - 21 декабря 2014 года я уеду в Индию / Дхарамсалу к Энергиям Кайласа / Гималайских Гор! То есть, как раз к новым Процессам моего физического Вознесения на Энергиях Кайласа. Они красные - Творческие. Ведь создание моего физического тела и его формы заново, это весьма творческий процесс.

Кайлас близко находится к тому месту, где я буду жить в Индии - на севере Индии в Дхарамсале у подножья Гималайских Гор, где находится Резиденция Далай Ламы 14. То есть, я буду жить вблизи Энергий Места перебывания Делай Ламы и его Голоса - резиденции Темпле и тибетского правительства. Энергетически Хорошие должны быть там места, ведь именно на Тибете располагается Кайлас. Благословлённое Место эта Дхарамсала.

Мне нравится Непал. Понравится и Индия. Я уверена в этом. А потом можно будет отправиться к Энергиям Белухи например - к её Голубым Энергиям (поехала я на Алтай к Белухе 1 июня 2015 года, прожила в Усть-Коксе до декабря 2015 года).

Нарада Ринпоче,
31 октября 2014 года.
Опубликовано 22 января 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #116 Малдена » 25.01.2017, 09:35

"Чистка Сознания Индры в его Вознесении".
Непал / Катманду, октябрь 2014 года.

У Индры (мой Сподвижник) вскоре тоже Первый Процесс Очистки должен начаться. Он Вознёсся совсем недавно 11 июня 2014 года, поэтому у него пока что (на осень 2014 года) проходит адаптационный период перед его физическим Вознесением. На Энергиях Белухи оно бы замечательно у него прошло. Она ведь входит в Треугольник Вознесения: /viewtopic.php?p=3450#p3450
А значит, имеет Энергии 5 Измерения! Но я ему Сватаю КрасноЯрск в Сибири, как место проживания нашей Семьи: /viewtopic.php?p=3491#p3491
Хотя сама бы я туда не поехала - это же город, и почти такой же, как Рязань. Смысл менять шило на мыло, даже если жить близ него. Но...
Просто, с его профессией аналитика город должен быть крупный, чтобы Индра смог развернуться на своей работе / хобби ведущего аналитика.
Было бы повсюду на Земле 4 Измерение, проблем бы не было вообще (установилось 4 Измерение 4 Апреля 2015 года)!

Самому Индре пока и так Весело с его Вознесением (на осень 2014 года), но по другому. У него Чистится Сознание, а значит он Сейчас (на конец октября 2014 года) избавляется от своего узкого мышления и шор своей ограниченности по 3 Измерению и своей бытовой жизни! А главное, он Отходит от привычного своего мышления делать упор в своих мыслях на Бытие, что так мешает ему идти вперёд в своём духовном развитии, ибо в нём много было им же установленных рамок, которые не давали ему мыслить шире, хотя бы по 4 Измерению согласно получаемой им информации.
Хотя надо признаться, что Индра ОЧЕНЬ Старается выбираться из замкнутого круга своих бытовых мыслей! Или я так Хочу это видеть, что и Вижу это...

До весны 2015 года есть ещё время, чтобы Индра (мой муж) смог всё переосмыслить и Принять Решение относительно того, где ему, ну и мне вместе с ним, было бы лучше всего жить, чтобы в нём хорошо прошли все его Процессы физического Вознесения. А в 3 Измерении подобных Мест с Высокими Энергии пока что маловато и все они у Треугольника Вознесения ( /viewtopic.php?p=3525#p3525 ): Кайлас, Эверест, Белуха (после того, как в апреле 2015 года на планете начало заземляться 4 Измерение, подобных Мест с Высокими Энергиями стало много - достаточно жить на природе).

Я Верю в Индру (мой Первый Сподвижник). У него всегда был / есть / будет отличный потенциал ХОРОШЕГО Высокого Духовного Учителя. Всегда - во всех своих Жизнях я ему сильно Верила / Работала вместе с ним. Поэтому и Сейчас на осень 2014 года, я уверена, что все Процессы Вознесения в нём пройдут Замечательно. Это же Индра, а наш Пострел Везде Поспел! Знаю ведь его уже не первую свою Жизнь.

Очень надеюсь на то, что самое лучшее Решение Индрой найдётся обязательно к тому моменту, когда мне надо будет вернуться в Россию (Индра с Дамарой переехали под Рязань в Солотчу, куда Вернулась и я после 2 лет отсутствия Дома - в декабре 2016 года). А пока мой ориентир временного возвращения в Россию - это май 2015 года (вернулась в Россию, но в Горный Алтай через Казахстан / АлмаАту (прожила там у ЧеЛове 3 месяца весны 2015 года) 1 июня 2015 года).
Не знаю ещё, где я там на Алтае буду жить (жила с лета 2015 года по зиму 2016 года в Горном Алтае - Усть-Кокса и Майма)... Но знаю точно, что мне лучше потом, когда потребуется снова Уехать как бы из Дома, как раз оттуда, где я буду жить в России, и уехать куда-то там (Уехала на полгода в Индию / Дхарамсалу с Горного Алтая / Маймы в конце февраля 2016 года)...

Нарада Ринпоче,
31 октября 2014 года.
Опубликовано 25 января 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #117 Малдена » 28.01.2017, 17:53

"Странный ляп про поездку в Китай".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Сегодня (1 ноября 2014 года) расплачивалась с Хозяином дома Thamel Apartments. Оказывается у них тут в Непале по гостиничному бизнесу курс доллара фиксированный - 98 рупий к 1 доллару (на осень 2014 года), сам курс в обменных пунктах конечно же меньше - 93-95 рупий к доллару (по осени 2016 года курс доллара в Непале / Катманду уже был 105 рупий к доллару, а по гостиничному курсу оплаты проживания он был 107 рупий за доллар). Так что, за квартиру при старой цене в 550 долларов - это было бы 49 000 рупий, и мне было бы точно не потянуть. Удачно мне скидку вчера (31 октября 2014 года) сделали в 50 долларов - 500 долларов теперь оплата моего проживания (её сохранили для меня и на второй мой Приезд в Непал / Катманду по осени 2016 года)! Вот я и заплатила сейчас 37 000 рупий и плюс 130 долларов с моей заначки на Индию. Чему Хозяин нашего Дома был очень рад.
Они все тут в Непале очень любят доллары.

Хорошо, что в декабре (2014 года) я буду жить тут в Доме Thamel Apartments не полный месяц, поэтому в любом случае оплачу за свою квартиру 810 на 5 этаже меньше, чем всегда. Меня это особо радует. Не взирая на то, что будут ещё и коммунальные за ноябрь (2014 года). Последние и половинчатые!
Скорее бы уехать в Индию / в Дхарамсалу, где я уже буду жить не в столице, а на севере Индии у подножья Гималайских Гор. А значит, и оплата за квартиру в Дхарамсале будет много меньше, чем здесь (платила я зимой 2015 года за номер 400 долларов, а когда я там жила весну и лето 2016 года, то платила за проживание 450 долларов).

Не нашла я в пунктах обмена валюту Индии. Похоже она тут в ходу у населения, как и непальская рупия. То есть, продавцы её принимают и ею же дают индусам сдачу. Так что, с собой мне нужно брать, либо доллары, либо чуть-чуть рупий Непала из красивых, либо с карточки снять местные деньги по приезду в Индию, чтобы они сразу были индийскими рупиями. Ведь квартиру / номер мне придётся оплачивать уже по приезду в Китай, тьфу Индию.
Вот ведь описалась. И как неожиданно. Значит, и там в Китае я буду жить...
Мои ляпы всегда сбываются, значит ехать мне в Китай!..
Вздыхаю громко.

Не хотелось мне в Китай ехать, даже если ехать к Кайласу. Не лежит моя Дорога Сейчас (на осень 2014 год) на Кайлас. Не время для Кайласа и его Энергий, раз меня в мае (2014 года) на Кайлас НЕ пустили. Просто, Отвели меня от Поездки на Кайлас закрыв его на санитарную уборку чуть ли не до июля (2014)! А когда я приняла Решение поехать в Непал, то сразу же вышло объявление о том, что Кайлас откроют для посещения уже в начале июня (2014 года). Я помню это, потому что Смеялась я тогда весь месяц над этим Знаком, уж больно он был очевидным.

Нечего мне там в Китае делать! Знаю это. Найдётся, что мне Делать в Китае, вот тогда и поДумаю над этим (заДумалась я о том, чтобы поехать на Тибет / Лхасу, чтобы посетить Паталу - Резиденция всех Далай Лам, лишь летом 2016 года, но поехать я не смогла туда, ни с Индии / Дхарамсалы тут же летом 2016 года, ни с Непала / Катманду по осени 2016 года - не наступило ещё время для этой Поездки).

Но наверняка, и там в Китае у Кайласа я буду с такими же Ощущениями по оплате моего проживания, какими они у меня есть Здесь и Сейчас в Непале / Катманду не зависимо от того, что это будет уже другая страна - Китай. Везде и всегда всё одно - проживание и его оплата!

Меня радует, что мне туда в Китай НЕ надо. И что я Сейчас - в декабре (2014 года) еду в Индию в Дхарамсалу. Хотя, ... Я ведь и в Индию не хотела ехать ещё в сентябре (2014 года), когда Индра (мой Первый Сподвижник) мне впервые предложил этот вариант после моей Жёсткой Очистки 9, 10 и 11 Августа (2014 года), от которой я тогда чуть не умерла тут в Непале / Катманду: /viewtopic.php?p=757#p757

В Китае, как и в Индии энергетика Красного Цвета оказалась. Странновато маленько...
Хотя Энергия над Китаем маленько другого свойства, чем над Индией...
Аура Китая пульсирующая, как бы с копотью!
Воспалена вся земля в Китае, а также в воспалённом состоянии находится в Китае вода и воздух! Болеют они (не удивительно, ведь Китай занимает 3 место по мировому химическому производству, я об этом Эссе писала по осени 2015 года, как Майтрея Рагнарёк: /viewtopic.php?p=1831#p1831 ). Да и, Карма на Китае есть. Я китайскому правительству Письмо Кармы отправляла вот только в марте 2014 года: /viewtopic.php?p=610#p610

Не желаю я пока туда в Китай ехать (поЖелала я поехать на Тибет / Лхасу летом 2016 года). Плохо у них там экологически, если судить по воспалённым признакам энергетического красного свечения над страной.

Скорее бы отправиться в Индию / Дхарамсалу. Но...
У меня ещё нет чувства, что я "сижу на чемоданах", хотя я уже рада тому, что могу покупать вещи для Индии, которые мне пригодятся в первые дни проживания там, пока я не освоюсь с городом / городком, в котором я буду жить. И все покупки для Индии у меня Удачные: /viewtopic.php?p=3798#p3798
Везёт мне всегда и во всём, как обычно впрочем.

Нарада Ринпоче,
1 ноября 2014 года.
Опубликовано 28 января 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #118 Малдена » 01.02.2017, 13:03

"Мои Надежды на Развитие Дамары"
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Меня очень радует то, что мне НЕ надо возвращаться в Рязань весной 2015 года.
Только если быть проездом через Домодедово по дороге в КрасноЯрск, если мы туда с Семьёй - Индра и Дамара (мои Сподвижники) переедем, как я предлагаю Индре (мой муж) всю последнюю неделю октября (2014 года): /viewtopic.php?p=3491#p3491

Ведь жить в Энергиях 3 Измерения я не могу, а то бы и со мной вышло так же, как и с моей одеждой здесь в Непале - РАЗРУШЕНИЕ физических основ на материальном уровне. То есть, разрушение моего физического тела, потому что 3 Измерение по Системе Тёмных - Иллюминатов / Мирового Правительства лишь берёт, ничего давая взамен. Поэтому всё, что она создаёт, является шлаковым / временным / недолговечным, потому что всё искусственное производится для того, чтобы люди постоянно покупали одно и тоже и тем самым КОРМИЛИ на постоянной основе Силы Тьмы нашего мира не только своими Энергиями, но и денежными средствами: /viewtopic.php?p=3271#p3271

Бедные мои Индра с Дамарой (мои Сподвижники) и Имионка (дочка 11 лет на 2014 год), которые Хотят для себя Лучшего, но продолжают Цепляться за то, что ОТНИМАЕТ у них все их ресурсы: и энергетические, и физические - я о 3 Измерении и его Важностях: /viewtopic.php?p=3003#p3003
Очень надеюсь на то, что Индра (мой муж) всё же примет правильное Решение относительно переезда в Место с более высокими вибрациями по 4 Измерению, а такие есть в Сибири. И хотя бы хоть немного, но облегчит не только свою участь в своём Вознесении ( /viewtopic.php?p=3490#p3490 ), но и тех, кто приближен к нему и ко мне - нашу Дамару к примеру (4 Измерение установилось по всей планете 4 Апреля 2015 года, поэтому Индра с Дамарой переехали за город под Рязань в Солотчу уже по осени 2015 года).

С Имионкой (дочка 11 лет на 2014 год) проще. Я её заберу как только переберусь в КрасноЯрск, или в любое другое место, где я останусь надолго (дочка осталась со своим отцом до окончания её школьного образования)... Не уверена, что так оно и будет, потому что я Духовный Учитель, а значит моя жизнь должна быть там, где я нужнее всего. Поэтому наверное, мне придётся много ездить...
Дамару (мой Второй Сподвижник) пока забрать к себе не могу, потому что она на Ученичестве у Индры (на осень 2014 года). Это важно, поэтому она будет жить и следовать за своим Учителем - Индрой, пока не закончится её срок обучения (закончился по осени 2014 года). Хотя, это не известный фактор в принципе. Ведь Ученичество это одно, а Работа Учителем это другое. Требуется время практики (в 2016 году Дамара стала полноценным Высоким Духовным Учителем), а иначе она так и останется... Троллем при нас с Индрой (мой Первый Сподвижник), но в хорошем смысле этого слова.

Троллем называют людей 3 Измерения, которые живут в мире 5 Измерения, но его жители относятся к ним несколько пренебрежительно из-за их замедленной реакции на всё! То есть, они всё делают медленно: дела, думают, реагируют, принимают решения, соображают, поэтому у Людей 5 Измерения к ним отношение несколько... предвзятое, я бы сказала.
Ведь по сути, люди 3 Измерения в Мире 5 Измерения живут имея низкий уровень своего духовного развития и узкость мышления при расширенных, многоуровневых и быстрых мыслительных процессах местных жителей по 5 Измерению. Поэтому наши люди Там у них и занимают низкий слой их общества, где права голоса наши люди с 3 Измерения среди них не имеют в принципе, потому что Взять-то с нас ПОКА нечего...

В отношении Дамары (моего Второго Сподвижника) я такого Поворота не хочу. Пусть сперва закончит свой Подъём духовного уровня на должную планку своего духовного развития (стала Духовным Учителем Высокого Уровня весной 2016 года), пройдёт своё Вознесение (Вознеслась 22 декабря 2016 года), которое зависит в большей степени от развития её Сознания и расширенных сфер её Осознанности. А это всё должно быть зафиксировано на информационном уровне 4 Измерения (стала усиленно Работать новостником на нашем сайте Сам себе Целитель с марта 2015 года под Ником МирРа: http://sam-celitel.ru/ ). Разовьёт в себе логику мышления за счёт внимательности и наблюдения; Работы с Информацией через её анализ, а это даст накопление её Информационной базы данных по 4 Измерению и 5 (начала полноценно Работать с Информацией в 2016 году), а там у неё и до пятимерного мышления дело дойдёт!
Но сперва разумеется требуется развитие четырёхмерного мышление, ибо пятимерное мышление развивается уже после Вознесения, как я это выяснила совсем недавно (в октябре 2014 года): /viewtopic.php?p=2888#p2888

Для Дамары и на самом деле очень важно развивать в себе четырёхмерное мышление через логику, внимание, наблюдательность, а это можно сделать через Работу с Информацией в комментировании статей (она стала полноценно это делать лишь в 2016 году). Ведь для комментирования требуется обработать Информацию из статьи соединяя её с другими разрозненными Новостями по одной теме, чтобы получить единую картинку и выложить для людей итог своих размышлений (Дамара вплотную этим занялась с ноября 2014 года).
Освоит Дамара четырёхмерное мышление, а там и к пятимерному подойдёт, как и к своему Вознесению (Вознеслась 22 Декабря 2016 года)!

Наш тихоХод (Дамара - мой Второй Сподвижник) тихо едет, но когда разгонится, то... Каток не остановить. Знаю её медлительность - тихо едет, да далеко уходит. Так и Дойдёт в своём духовном развитии до уровня жизни в 5 Измерении со всей своей логикой мышления и Работой в информационном потоке!..

Я очень Верю в свою Дамару. Она справится, потому что всегда Старается, а это всегда даёт отличные результаты! Ведь мне Известно её богатое на Учительство Прошлое, которое имеет тенденции к повторению при благоприятных обстоятельствах развития тех или иных Событий, таких как Смена Эпох например. Оно у неё не первое. Она ведь уже Работала Учителем Рас, как Нефтида в 3 группе вместе с Тотом Атлантом 12 000 лет тому назад ( /viewtopic.php?p=1275#p1275 ), вот и со мной она прекрасно отРаботает в нашу Смену Эпох, как Высокий Духовный Учитель - Дамара.

Всем людям, а не только моей Дамаре, Сейчас - с 2012 года, требуется перейти сперва на четырёхмерное мышление по 4 Измерению, чтобы иметь возможность комфортно жить в Мире 5 Измерения и не быть в нём Троллями с замедленной реакцией, медлительными думами и решениями. А для этого на нашей планете должно быть 4 Измерение (установилось 4 Измерение на нашей планете 4 Апреля 2015 года), чтобы его Энергии вросли в людей не только духовно, но и физически, дабы они перестали тупить на ровном месте на всех уровнях своего Бытия.

Требуется Вознесение с её бОльшей Осознанностью и многогранным Высшим Сознанием, чтобы наши люди 3 Измерения смогли комфортно влиться в общество Людей 5 Измерения. Пусть не полноценно, ведь для полного Открытия Третьего Глаза требуется время, но хотя бы частично нам можно было бы влиться в Мир 5 Измерения и приносить Свою Пользу за счёт логики мышления и анализа информационного потока по 4 Измерению, чего НЕ имеют жители 5 Измерения, потому что привыкли с детства Следовать за подСказками своей Души.

Мы Другие, и это прекрасно, потому что именно мы - Вознесенцы, внесём Новизну и Перемены в сообщество Людей 5 Измерения, где благодаря нам они Изменятся - Улучшат свои Навыки и расширят своё духовное развитие перейдя на новый уровень своего Восприятия нашего общего Мира.

Нарада Ринпоче,
1 ноября 2014 года.
Опубликовано 1 февраля 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #119 Малдена » 04.02.2017, 15:48

"Учусь жить в 5 Измерении, через анализ Информации о нём".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Часть Первая - познать бы 5 Измерение...

Завтра (2 ноября 2014 года) Кумар (мой представитель в Непале / Катманду) придёт. Молока он мне обещал завести. Заодно я попрошу его выяснить у Хозяина Дома Thamel Apartments: Почему у меня интернета нет. Ведь завтра уже будет седьмое утро, когда у меня иссяк интернет - просто сошёл на нет.
Чудно всё это как-то, и очень странно...

Не скучала эти дни. Было чем заняться. Готовилась к Отъезду в Индию / Дхарамсалу: /viewtopic.php?p=3798#p3798
Много писала в своём Непальском Дневнике о своих размышлениях обо всём...
В свободное время я смотрела мультфильмы, которые у меня закачены на Планшете: "Хранители Снов, или Ледяной Джек", "Ходячий Замок Хоула", "Унесённые Призраками", "Граф и Фейри", "Амнезия". Нравятся они мне своим Информационным содержанием. Всё время нахожу в них что-то новое по 5 Измерению....
А ещё я читала книги о Гарри Поттере. С собой у меня есть первые три тома о нём. Можно перечитывать и Работать над их содержанием с утра до вечера и всё равно найти что-то новое. Вот в них точно кладезь Информации по 5 Измерению!

Работая над книгами о Гарри Поттере я многое оСознала заново. Взглянула по другому на то, что там описывается. Например, я соединила Информацию с этих книг с теми мультфильмами, которые я постоянно смотрю по кругу. И я Поняла, что...

1. Люди 3 Измерения не только не видят людей 5 Измерения, но и животных рубежа 4-5 Измерения
, таких как: драконы, саламандры, единороги, как и растения рубежа 3 Измерения и рубежа 3-4 Измерения. То есть, мандрагору например, наши люди по 3 Измерению не видят, как и те растения, которые двигаются, как Дракучая Ива растущая в Хогвартсе, где учился Гарри Поттер.

Не видны людям 3 Измерения дома, улицы, городки, деревни 5 Измерения. Даже будучи на улице 5 Измерения наши люди не заметили бы её решив, что это какая-то запущенная улица с обшарпанными домами, или обычными домами, как оно было в "Унесённых Призраках" в самом начале мультфильма.
Да и сами деревни Мира 5 Измерения для наших людей будут пустыми и разваленными, словно это брошенные деревни. Ведь по сути все дома в них созданы за счёт магии, но на основе уже стоящего материального объекта, поэтому обычные люди будут видеть эту основу, а не магический обвес к нему, ибо в их реальности нет места волшебству.

Всё так ограничено для людей сложилось потому, что нашим людям 3 Измерения отрицание магии вдалбливали с детства взрослые. То есть, Система Тёмных постоянно "говорила" о том, что волшебство - это сказки, а они выдумки писателей сказочников, которые пишут для детей красивые сказочки.
Грустно конечно, но факт. Но ведь во всех сказках всегда закладывался скрытый смысл, чтобы люди как бы Помнили о том, что в мире всё же есть волшебство, магия, 5 Измерение, которое всегда улучшало / облегчало жизнь людей, как было показано / сказано в "Ходячем Замке Хоула".

2. Пища 5 Измерения не доступна для еды даже людям 4 Измерения, потому что она магическая - энергетическая. Но если её совмещать с едой по 4 Измерению из природных Даров усиливая её энергетически, то можно Вкушать с едой и Энергии 5 Измерения. Тогда и самой еды потребуется меньше, ведь важно не количество еды, а её энергетическое качество. В этом случае, замена одного на другое может произойти не заметно для человека 4 Измерения, где он вдруг окажется жителем Мира 5 Измерения не Осознав этого!..
Мне так Нравится. Хочу, чтобы так и было со всеми нами - Возносящимися в 5 Измерение, где питание от еды заменилось бы на питание от Энергий с какого-нибудь Дела.

Я когда в Работе, вообще кушать не хочу - Работа кормит в прямом смысле этого слова. Но после неё всегда требуется материальная подпитка от еды, но уже в малом количестве, как дополнение к тому питанию, что я уже получила. Ведь даже кушая я продолжаю Думать о том, что я уже сделала, то есть о Работе! Поэтому моя пища наполовину состоит из Энергий с пространства, которые я ем вместе с едой! Ведь я Думая о Работе продолжаю получать Информационную Энергию с пространства, которая ко мне продолжает притягиваться и заЕдаться едой, что я ем.

Или например, было бы здорово, если бы человек 4 Измерения захотел выпить молока, налил себе стакан молока и насытился им по самую макушку. А там глядишь, он будет наливать только половину стакана молоком, а вторая половина стакана как бы сама молоком наполняется / увеличивается за счёт энергий молока, как Информация о составе молока. То есть, по тому, что оно представляет по своей сути. А оно состоит из Высоких Энергий по 5 Измерению от Души коровы. Значит имеет в себе Энергии Света несущие жизнь всему Живому в своей концентрации. Поэтому младенцы с него и растут не по дням, а по часам, потому что они с молоком матери впитывают ещё и Коды нашего мира, которые заземлились внутри неё, как её информационная база с учётом её духовного развития. С коровой и её молоком проще конечно же, ибо оно идёт как Дар от Природы.

Правда, очень Важно, чтобы человек сам истинно Верил в то, что он пьёт не просто стакан полный молока, а Энергию сути молока. Не говоря уже о том, чтобы человек истинно Верил в то, что стакан полон молоком, а не половиной его! И тогда молоко понарошку станет для него материальным / реальным, потому что Энергии 5 Измерения можно увидеть только отключив своё материальное Сознание, которое требует реальности для Всего.

В то, что стакан наполнен полностью молоком, а не наполовину как раз очень сложно поверить, потому что этот стакан наполненный наполовину молоком и видят глаза - физическое зрение, а оно контролируется Личностью человека, которая хочет видеть то, что хочет видеть, и в чём она уверена, что должно быть. То есть, человек доверяет своим глазам больше, чем своим Ощущениям, даже если они говорят, что Энергий молока в стакане МНОГО, то глаза ДОКАЗЫВАЮТ, что молока МАЛО.
Тяжело нашим людям Верить в 5 Измерение и его Энергии.

По этой причине людям 4 Измерения придётся на своём опыте убеждаться в том, что и с малым количеством еды, можно насытиться под завязку и чувствовать обожратушки. Но до этого люди должны прочувствовать разные степени своего насыщения, где количество еды в животе подскажет им: на сколько Энергии 5 Измерения смогли проникнуть в их организм вместе с пищей, и насытить его.

Лучше всего Энергии 5 Измерения усваиваются с пищей, если Думать о чём-то Духовном, или к примеру смотреть / читать что-то магическое. Я например, смотрю свои мультфильмы на Планшете. Они все магические. И тогда энергетическое насыщение пищей проходит гораздо быстрее, даже если чуть позже требуется ещё раз покушать, как бы докушать Энергии по 5 Измерению.

Кстати...
Я тут начала больше доверять тому, что чувствуют мои пальцы, а они чувствуют большое, а не маленькое, как видят глаза, потому что мои пальцы уже начали излучать Энергию и находить другие объекты имеющие подобные Энергии. Ибо для моих пальцев важна не только материальная основа, но и энергетическая, а с ней как раз это маленькое и становится большим.
Мой язык из той же серии, поэтому употребляемая мною пища мне тоже кажется во рту большой, чем это было, когда я её черпала ложкой с тарелочки.

Хорошо, что я Наблюдательна с детства. Это помогает мне Сейчас (на осень 2014 года) Видеть что-то Большее кожей пальцев или языка. А это уже 5 Измерение, где Балом правят Энергии и их чувствование по всем органам чувств, включая осязание - кожу, которая усиливается энергетически, раз я уже Осязаю Энергии 5 Измерения.

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
1 ноября 2014 года.
Опубликовано 4 февраля 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #120 Малдена » 08.02.2017, 10:46

"Начинаю жить простыми основами 5 Измерения".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Часть Вторая - познать бы 5 Измерение, чтобы научиться жить в нём: /viewtopic.php?p=3937#p3937

3. Для людей 5 Измерения ночной отдых не требуется, хотя и они отдыхают после Работы / Задания закончив его. Но для людей 4 Измерения и рубежа 4-5 Измерения, ночной отдых необходим потому, что ... у их материального тела завод быстро заканчивается - перетрудились физически на природе, или внутри информационного потока насыщаясь им, а теперь надо переваривать его - обработать полученную за день Информацию.

У людей 5 Измерения Завод может закончиться только тогда, когда сделано Дело, а это может длиться... пока не закончится тот объём работ, которые они взвалили на себя.
Люди 5 Измерения быстро Делают свои Дела / Работу, поэтому то, на что обычные люди затрачивают несколько дней, если не больше, они могут сделать за несколько часов. Или например, на Большое Дело обычные люди могут затратить года, а Люди 5 Измерения несколько месяцев, или год.

Но тут всё зависит от того, когда Дело было Начато, ибо тогда оно и закончится. Просто, конец всегда там, где было начало, чтобы замкнуть цепь. К примеру вот как было у меня...
Началось всё в Непале - первый раз я сюда приехала в марте 2006 года, и завершится всё в Непале (моё Паломничество началось с приезда в Непал 1 Августа 2014 года Жёсткой Очисткой ( /viewtopic.php?p=757#p757 ), и закончилось оно тоже в Непале, но 20 Декабря 2016 года Четвёртым Процессом Трансформации моего физического Вознесения).
Или вот началось что-то весной на Энергиях Роста, а закончилось всё осенью на Энергиях сбора Урожая / подведения итогов. У меня так и происходит все последние годы после того, как по осени 2005 года ко мне моя Память Вернулась. С тех пор - с весны 2006 года, когда у меня что-то Новое начинается, то только весной - в мае, в июле пик этого Нового, а осенью в октябре я уже снимаю Первый Успех Дела, который видоИзменяется в ноябре, чтобы весной началось что-то совершенно Новое.
Мне очень нравится такое положение Начала моих Новых Дел.

Отвлеклась от главного!..

Никто из людей 5 Измерения не станет ориентироваться в своих Делах и в Отдыхе на смену дня и ночи, ибо они важны только людям 3 Измерения, которые живут по времени дожидаясь вечера, чтобы наконец-то отдохнуть у камина - у телевизора как правило, или за компьютером.

А вот люди 4 Измерения уже другое дело. Они лишь учитывают время, поэтому могут и засидеться за Работой - поиск необходимой Информации в интернете, или обрабатывая полученную за день Информацию. Хотя всё равно и они пока ещё не могут жить НЕ ориентируясь по физическому времени. Привычка быть зависимым от времени и дат будет сказываться на их жизни и Работе ещё некоторое время пока само физическое время не перестанет Давить на них режимом дня.
Очень тяжело живя в 4 Измерении отучиться жить с оглядкой на время или даты... календаря. Проверила на себе лично. Люблю красивые даты и циферки на часах.

Признаюсь, я даже этот Дневник моего Паломничества веду ориентируясь на числа месяца. Привычка сработала, я ведь с 16 лет Дневник веду по датам. Я это Понимаю, но пока не знаю, чем заменить даты...

Кстати, я спать ложусь около 9 часов вечера - почти всегда в одно и тоже время (так было во все Дни моего Паломничества с осени 2014 года и по осень 2016 года), но не по режиму, а потому, что у меня глаза уже начинают как бы уставать и просят отдыха. Хотя я не сплю долгое время, просто лежу и Работаю с Информацией Дня: из новостей / статей, или по мультфильмам / по книге о Гарри Поттере.
Но я ложусь спать лишь тогда, когда все мои дела были сделаны, а иначе я просто не смогу расслабиться и заснуть, поэтому так и буду "прыгать" из постели, чтобы сделать то, что вдруг вспомнила, что не сделала. А это уже первый признак жизни в 5 Измерении.

Зато просыпаюсь я на рассвете - в 5 часов, но лежу до 6, чтобы доРаботать сон. Не очень мне нравится в предрассветных сумерках дела делать.
Тут в Непале / Катманду все местные рано встают, даже дети. Соседей вокруг ведь много - дома впритык стоят: /viewtopic.php?p=3256#p3256
Так что, около 7 часов не только в нашем Доме Thamel Apartments жизнь бьёт ключом, но и в округе уже жизнь забурлила - все проснулись и делают свои утренние дела. Поэтому сложно продолжать спать, когда жизнь вокруг уже кипит с самого рассвета (во второй свой приезд в Непал осенью 2016 года я стала вставать перед рассветом, чтобы на крыше встречать солнце - очень красивое зрелище, и я была не одинока в своём желании).

4. В 5 Измерении все купаются лишь после завершения Дела, чтобы ненароком не смыть Энергии самого Дела. Сделал Дело - Искупался, а дальше Есть и Спать.

Перекусы во время Дела возможны, дабы подПитать физическое тело, но не более того, а иначе мозг как бы размягчается и Собраться заново для Работы весьма сложновато - проверила всё это на себе лично. По этой причине обильное питание намечается только после завершения Дела, а в противном случае чужеродные Энергии от пищи могут сбить настройку самого Дела, а этого допускать никак нельзя, дабы быстрее завершить его НЕ растрачивая Энергии Дела на Пустоту!..
То есть, те Энергии, чтобы были даны на это конкретное Дело, могут и улетучится. А значит, на само Дело не останется Сильных Энергий и оно будет сделано кое-как.

Точно также происходит, если Искупаться во время свершения Дела - Энергии полностью смываются! А Восстановление Энергий Дела весьма долгий процесс. Нельзя, чтобы много времени тратилось впустую, то есть зря.
Никто из людей 5 Измерения не станет растрачивать свои Высокие Энергии теряя время, потому что они Знают Цену своим Энергиям.

Я тут заметила, что купаюсь я лишь после того, как все дела сделаю.
Напишу статью например (интернета сейчас нет - 7 дней как, поэтому и не работаю над статьёй по чакрам) и пошла купаться - омываться под душиком.
Или Работаю над Информацией из статьи, с мультфильма, с книги перечитывая / пересматривая тот сюжет, который заИнтересовал меня. ОтРаботала с Информацией, и с удовольствием окупываюсь радуясь чему-то Новому до чего я доДумалась в своих размышлениях.
Или к примеру, как оно у меня было с Удачными Покупками для Индии, которые у меня заняли 2 дня (конца октября 2014 года): /viewtopic.php?p=3847#p3847
Отбегала тут (Непал / Катманду) по магазинам, успокоилась и искупалась, ведь Дело было Удачно сделано! И сделано Хорошо.

Кстати...
Я вчера (31 октября 2014 года) забыла через Кумара (мой представитель в Непале / Катманду) поинтересоваться интернетом. Жду его завтра с домашним молоком - сказал, что привезёт рано утром. Решим с ним Вопрос с моим интернетом и я Искупаюсь.
Хорошо, что я успела смыть Энергии с последней Очистки ( /viewtopic.php?p=3863#p3863 ), а потом только вспомнила о том, что про интернет не узнала. Завтра (2 ноября 2014 года) решу этот Вопрос и искупаюсь.

* * * *

Вот такая у меня Информация по жизни в 5 Измерении. Будет что-то ещё интересное и познавательное по нему, сообщу / напишу в Дневнике. А пока мне и этого достаточно для Осмысления. Но знаю точно, если б я не записала в Дневнике всё это, то не смогла бы продвинуться дальше в своих размышлениях, ведь сливая Информацию в Дневник например, или в комментарий, как я это делала раньше, когда у меня был интернет, я двигаюсь дальше в Информационном Потоке.

Спасибо Дневнику. Всегда выручает. Ну и провоцирует во мне Движение мысленных процессов, чему я очень рада. Ведь Движение - это не только жизнь, но и Развитие, что мне нравится гораздо больше, чем простое обладание Знаниями, ибо без дела - их передачи, они затухают, как пламя костра без нового топлива...

Знания что ручей, который превращается в речку / реку, а она впадает в море - в мою Базу Знаний, которая является частью океана - Истинного Знания. От количества рек зависит море - Базовые Знания, а от количества морей зависят Океаны Знания, где их Основы это Мировой Океан планеты Земля от Вселенского Знания в своей бесконечности.

От меньшего к большему, а так все люди и движутся в своём духовном развитии. Главное, не останавливаться, а иначе застой, болото, деградация. Из него уже нельзя сделать ручей, потому что болото глушит все родники Нового и ключи Перемен внутри него. Поэтому наверное, Движение - это и есть жизнь внутри Знания.

Нарада Ринпоче,
1 ноября 2014 года.
Опубликовано 8 февраля 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Пред.След.


Вернуться в Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron