Непальский Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче (осень 2014 года)

Непальский Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче (осень 2014 года)

Сообщение #1 NARADA » 03.07.2015, 15:21

Привет Всем Возносящимся!

После моего Духовного Вознесения 29 июня 2013 года настал такой момент в 2014 году, когда я стала готова к своему физическому Вознесению. Разумеется, что этот Процесс идёт дольше, чем Духовное Вознесение, потому что физическое тело сперва проходит Очищение, затем Восстановление, далее Исцеление, после чего наступает Момент Истины - его трансформация под физическое Вознесение и последний Процесс Трансмутации, когда углеродное тело становится кремневым, а по факту - кристаллическим или Светоносным.

В августе 2014 года я Вошла в Процесс Очищения, который у меня длился ровно 3 месяца моей жизни в Непале / Катманду, где в то время ещё существовали Энергии 4 Измерения...


Изображение
Нарада Ринпоче, март 2015 года, АлмаАта / Казахстан.

К сожалению, не важно: сколько времени / лет займёт готовность Возносящегося Войти в Процесс физического Вознесения после своего Духовного Вознесения.
Мне например, понадобился год для этого, ибо я только в июле 2014 года смогла Завершить все свои Дела Дома и Уехать от своей Семью туда, где существуют высокие вибрации приближенные к 5 Измерению. Я остановилась на Непале, ибо рядом находится одна из Трёх Вершин (Кайлас - Эверест - Белуха) участвующих в Процессах Вознесения - Гора Эверест. Энергии Эвереста отлично справляются с Процессами Очищения, а я в этом убедилась на своём личном опыте, ибо только в Энергиях 4 Измерения возможно полностью Очиститься от Тёмных Энергий трёхмерной жизни в 3 Тёмном Мире Системы Тёмных.
Вот об этом и идёт речь в моём Непальском Дневнике от осени 2014 года.

Я Надеюсь, что мой Опыт жизни внутри Процесса Очищения описанный на Страницах моего Непальского Дневника, поможет всем Возносящимся пройти своё индивидуальное физическое Вознесение быстрее, чем это получилось у меня. Потому что с 4 Апреля 2015 года наша планета Вошла в 4 Пространство 4 Измерения (заземлилось 4 Измерение за планету 31 января 2017 года), а это уже огромная Помощь от нашей планеты всем Вознесённым. Где главным для Возносящихся будет лишь одно - Найти своё Место на планете с Высокими Энергиями рубежных Измерений 4-5 уровня, для прохождения своего физического Вознесения, ибо оно Важно для физического тела.

Процессы физического Вознесения полностью зависят от Энергий Места и его вибраций, а они должны быть выше тех, что существуют Дома, где вы живёте и прошли своё Духовное Вознесение.
Физическое Вознесение на вибрациях Дома и его Места совершить нельзя из-за того, что они низковаты для всех Процессов, ибо само физическое тело уже Привыкло к ним с годами жизни в этом Месте, то есть оно сроднилось с ними по всем энергетическим показателям. Поэтому для всех Процессов физического Вознесения необходимы более Высокие Энергии, которые подстегнут ваше Тело на Процессы физического Вознесения, а это можно сделать только вне Дома.

Удачного всем Вознесения,
Нарада Ринпоче,
Усть-Кокса / Алтай, лето 2015 года.

Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #2 Лойс » 03.07.2015, 21:33

У меня есть много вопросов к Вам  NARADA.
Вы  смогли бы ответить на них?  Впервые у меня не возникает никаких сомнений и не видится никаких запутываний.
1. Что подразумевается под словами "процесс физического вознесения"?
2. Сопровождается ли это какими либо видениями?

Маленькая предъистория: Давно медитирую, после каждой медитации получала ответы на все волнующие вопросы, но однажды начала видеть внутренним зрением солнце, которое располагалось прямо над головой.
Сердце наполнялось радостью, а всё тело легкостью. Нравились такие состояния,...и ровно через месяц
"увидела", что солнце вдруг вспыхнуло  и превратилось в белую сияющую,.. сферу, это было тоже солнце, но не такое прекрасное как видим мы, описать его сложно, пожалуй нет таких словосочетаний.
Понимаю интерпретируем мы все по разному, и все же чувствую, что многое,...о чем Вы пишите созвучно
мне, а  значит и более понятней.Мне не посчастливилось встретится с каким-нибудь мастером или учителем,
не знаю почему, может от того, что всегда возникали сомнения.  Приходится всегда анализировать и изучать
и даже во сне иногда осознаю что и сплю и не сплю. Кажется, что когда-то ухватилась за какую-то нить и
ни в коем случае не хочу её упустить.
Последний раз редактировалось Admin 03.07.2015, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Лойс
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12.04.2015

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #3 NARADA » 04.07.2015, 08:28

Видения начинаются всегда при повышении вибраций Личности до уровня 5 Измерения. Часто они бывают тогда, когда Сознание расслаблено, то есть перед сном, или перед пробуждением.
Ощущения Энергий вокруг себя происходит при постоянном нахождении в более Высоких Энергиях, чем те, в каких живёт человек обычно. Они возникают спонтанно / мимолётно. Это происходит на чувственном уровне и зрительно.
При нахождении внутри Процесса Вознесения Сознания, и после Духовного Вознесения, всё это становится обычным делом, то есть проявлены в вашей реальности.

Процессы физического Вознесения начинаются после того, как Сознание / Личность начинает повышать свои вибрации выше уровня 5 Измерения. То есть,  происходит это после Духовного Вознесения, когда человек уже привыкает к своей новой жизни в более Высоких Энергиях, ибо он мыслит более  высоковибрационно, как бы Душой и её подсказками даже в самых простых вещах.
Но при физическом Вознесении Тела этого будет мало, потому что и у физического тела есть своё Сознание / своя память / свои желания. Поэтому для Вознесённого важно Услышать Голос ещё и своего Тела. По этой причине Энергии 5 Измерения и считаются Практическими, потому что человек в них Учится Слышать и жить в согласии с самим собой.

При физическом Вознесении Личность человека уже должна мыслить выше Практики, потому что он уже живёт не Практикой, а Опытом того, что он Познал на 5 уровне. Где человек живёт не практикуясь опираться на Подсказки Души, а уже по самому Опыту, а это уже уровень 6 Измерения.
Это когда ты делаешь не задумываясь: надо тебе это или нет, а только потому, что это вообще пришло тебе в голову.

Повторю: по сути, мысленная жизнь в 5 Измерении - это постоянная практика, где человек учится жить в его Энергиях и согласно им, а Душа знаток этих Энергий! Поэтому она Ведущая в нём.
А вот мысленные процессы по 6 Измерению отличаются тем, что у  человека уже есть опыт того, что ... всё, что исходит от Души верно на сто процентов! А это означает, что сомнений нет!! Пришло в голову что-то - значит это важно сделать прямо сейчас, ибо для этого самое подходящее время и место!

Переход Личности на 6 Вибрации её мыслительных процессов освобождают Нишу Энергий 5 Измерения внутри физического тела, для самого Тела, ибо оно всегда тянется за своей Личностью, как нитка за иголкой. Тоже самое происходит между Душой и Личностью, где ориентиром для Личности всегда будет её более высокий аспект - Душа, ибо она всегда Знает! Потому что Душа всегда живёт выше того вибрационного уровня, до которого может достичь её Личность в своём Развитии, чтобы всегда быть на Шаг впереди неё.

При переходе Личности на 6 уровень вибрирования по 6 Измерению, Душа поднимается выше на 7 частоту Вибраций расширяя свои энергетические Возможности многократно! А это заметно по Открытию новых энергетических Каналов внутри чакровой системы человека начиная с головы!
Возникают Ощущения, что голова ... пухнет изнутри / тонирует на грани ... непонятности. Вроде что-то происходит в голове, но ... не больно, а просто всё это Ощущается.
Открытие новых энергетических Каналов более высокого уровня происходят для Энергий Души более расширенного диапазона, чем ранее требовались человеку! А помимо этого Открываются отдельные Каналы  для прохождения более усиленных Энергий её Личности с учётом её будущего Развития согласно заложенному в человеке Потенциалу. То есть, ...
Физическому телу становится необходимым активация законсервированных ранее энергетических каналов чакровой системы, которые из-за своей не востребованности находились в латентном состоянии. Где только после Духовного Вознесения они понадобились для энергетических потоков более высокого коэффициента.

Разумеется что из-за этого фактора  - повышенный энергетический уровень Души и Личности по 7 и 6 Измерениям, начинают автоматически поднимать Энергии Тела на более высокую вибрационную частоту 5 Измерения, где Энергии Тела подтягиваются к вибрациям Души и Личности, но в заземлённом состоянии, ибо для материализации Энергий 5 Измерения требуется чуть больше времени, чем для притяжения к человеку летучих Энергий 5 Измерения. А для этого ему достаточно лишь думать Душою.
Вот только так и освобождается Ниша Высоких Вибраций 5 Измерения для физического тела и его Вознесения.

При физическом Вознесении все клетки Тела автоматически начинают избавляться от низкочастотных Энергий по 4 Измерению, которые скопились внутри него от правильного / природного / натурального питания. Энергия в клетках Тела заменяется на высоковибрационную при уменьшении материального питания и перехода человека на Питание продуктами имеющими более высокий энергетический коэффициент.
Энергии 5 Измерения содержатся: в домашнем молоке и яйцах, ибо все они продукт материализованных Энергий Души коровы, курицы. А также в мёде, потому что пчелы являются детьми Души планеты, поэтому они дают высоковибрационный продукт по 5 Измерению.

Энергетическая замена по Очищению Тела внутри физического тела на более Высокие Энергии, сподвигает его к Исцелению разрушенных клеток. Где восстановительные процессы будут активироваться по мере Чистки Тела в подходящих для этого Процесса Энергиях. А это достигается за счёт физического Питания, где само Тело Говорит Личности: какие Энергии, и с каких продуктов природного происхождения ей необходимы для Очищения и Исцеления.
Только после этих двух Процессов Очищения / Исцеления физическое тело готово к внутренним трансформационным Изменениям, но проходить они будут по-этапно - на каждом Витке Спирали физического Вознесения. То есть, ...
На каждом очередном объёме внутренних Работ по Очистке / Исцелению будут проходить физические Изменения Тела начиная с его омоложения органов, мышц, костного состава и так далее вплоть до кожи. Но все физические Изменения происходят согласно тем Желаниям, которые имел ранее / имеет сейчас Возносящийся. Где все внутренние Изменения не происходят сами по себе, а только в согласованности с тем, как Желает жить человек в своей Новой Жизни после Вознесения.

Все внутренние Измерения отображаются снаружи Тела, поэтому человек меняется не только внутренне, но и наружно в его облике / внешности. Но все эти Процессы физических Изменений лишь отражение духовных Изменений Личности и её жизни в том мире, какой она Выбрала для своей жизни Здесь и Сейчас.

Много написала...
Придётся мне наверное, статью об этом написать....
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #4 Лойс » 04.07.2015, 20:23

Нет, не много всегда приятно прикоснутся к незамутненному источнику.   Через Ваши глаза на меня
смотрел Дух, который много лет вёл меня по безмолвному пути знаний, вдохновляя и направляя.
  За долгие годы, не встретила ничего, что могла бы не принять.  Сегодня я поняла, что никогда не перестану
восхищаться  и любить человека, как сверхъестественное  сотворение Бога, где бы он ни стоял на эволюционной лестнице.  Благодарю Вас и всех кто помогает Вам на сайте и благославляю , потому что 
не возможно сделать  иначе, если сердце наполнено  Любовью, кто бы как не интерпретировал  ЕЁ.
Аватара
Лойс
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12.04.2015

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #5 Малдена » 10.07.2015, 16:25

"НАЧАЛО непальской Очистки от Энергий 3 Измерения".
Напал / Катманду, август 2014 года.

Изображение

Вот уж не думала, что снова буду вести Дневник. Но я, вдруг решила, что мне необходимо хоть что-то, чтобы отсчитывать время в Непале по тем Событиям, что иногда происходят в моей жизни здесь.

Главным событием прошедших дней была Чистка, которая на пике оказалась 9, 10 и 11 августа 2014 года.
9 августа я решила пойти в туалет. Тяжело было. Рожала часа 2 не понятно что, потому что ничего само не вышло. Ведь до отъезда из России я два месяца ела одно молоко и пила чай с ромашкой. Но какие-то застарелые шлаковые Коды точно Вышли! Иначе, почему у меня было такое Ощущение, что я рожаю. Пару раз я точно отключалась на унитазе. А когда приходила в сознание, то моя голова упиралась в стену. В результате, я без сил осталась. Еле добрела до кровати. Упала на неё не в силах пошевелиться. Помню, трясло меня сильно. Озноб. А на улице жара за 30 градусов. Накрылась пледом / сари из шерсти яка, и сделалось тепло. Уснула. Проснулась, тело горячее. У меня была температура! Я не помню, когда у меня в последний раз вообще была температура...
10 августа у меня весь день был понос, хотя не с чего ему быть, потому что я молоко пила 3 дня назад, а кроме молока и мёда я в те дни ничего не ела, разве что чай на травах пила. Но такой моя еда была и дома в России. Ведь, когда я уезжала из Рязани я ела только молоко и чай с ромашкой, ела пару месяцев (июнь и июль)! А тут такая Чистка кишечника и озноб при жаре на улице. Мне даже пришлось шерстяные носки и свитер надевать. Весь день отключалась. К вечеру снова поднялась температура.
11 августа полегчало конечно, но я всё ещё мёрзла. Сил ведь совсем не было. Всё на Чистку ушло. А из правого уха, которое у меня не слышит с детства, потекла жидкость с запахом шлаков. Она и сейчас есть, хотя прошло уже 2 недели (на 27 августа). Жидкость выходит, как желе и прозрачного жёлто-зелёного цвета. Как я понимаю, застарелые Коды с пятилетнего возраста Выходить из меня начали, то есть поднялся ил со дна мозгов - каламбур. Лет в 5 я оглохла приказав себе не слышать то, что мне говорили в правое ухо - откровенную ложь, которая подтверждалась 13 лет подряд, а я это знала ещё тогда в детстве!

Чистка тех дней не прошла для меня даром, потому что моё тело начало меняться на физическом уровне. Где новые условия моей жизни начали сказываться / отображаться на нём, ибо человек всегда подстраивается под те условия / среду, что вокруг него. Поэтому моя внешность сейчас меняется, как в подростковом возрасте, где моё физическое тело перестраивается, как у подростка под Новую Меня. И я этому рада и Рада, ибо это прогресс в моей эволюции, или Вознесении.

Разумеется, что Очистка сказалась и на моих Намерениях, где я переДумала возвращаться в Россию в декабре, потому что я точно Осознала, что умру там в тех Тёмных Энергиях, из которых я только недавно Вырвалась, переехав в Непал / Катманду поближе к Кайласу. Это Откровение меня тогда сразило наповал. Мне нравится Рязань / Рязанщина. Любила я её.
Может поеду в Индию дней на 20, чтобы разведать там обстановку для своей будущей Работы там, которую я планирую начать осенью 2015 года, то есть через год.

Ещё из значимых событий Августа, был мой Поход на Работу 13 августа для общения с туристами, а их здесь много. То есть, оклемавшись после Жёсткой Чистки 9, 10 и 11 Августа, когда я чуть не умерла от неё, но поЧувствовавши себя лучше, я пошла на Работу к местному Храму, чтобы рассказывать Желающим об эзотерической ценности того, что было заложено в Прошлом, но осталось в Камнях.
Зря пошла. Мне дважды там было плохо до Отключки, лишь Усилием Воли я оставалась в сознании. А ведь проСидела я там под зонтиком от солнца всего 4 часа. Или около того.

Тут неподалёку от дома, где я живу, есть перекрёсток, рядом с которым Место / закуток, где на двух стенах есть ниши с буддами, две часовеньки и место поклонения и подношений. За углом находится монастырь, а их тут много. Площадка мощёная камнем, и открытая солнцу, поэтому там никто не сидит, как в других местах. А мимо идут туристы, ведь рядом с ней оживлённая туристическая улица, аж две. Идеальное Место для того, чтобы сидеть и ... рекламировать себя, как Духовного Учителя - шутка у меня теперь такая, после той Глупости, когда я пошла туда 13 Августа. А всё потому, что всё время Думаю о Работе. Не только о духовной работе, но и о том, чтобы проявлять её на материальном уровне, ибо она и есть моя жизнь. Где Работы с людьми в интернете, мне показалось мало.

Рано я Вышла для Работы с туристами! Потому что моё физическое тело не выдержало простой нагрузки: сидеть 4 часа на одном месте. Хотя Раньше - в моей теперь уж прошлой жизни дома в Рязани / России, меня это ни капли не смутило бы. Как оказалось, за те 3 дня: 9, 10 и 11 Августа я не только сильно истощилась энергетически, но и физически. Ведь Чистилось у меня физическое тело в те дни. А всё потому, что Личность моя поЧистилась после моего Вознесения 26 Июня 2013 года! Значит, именно моё Тело требовалось поддержать на материальном уровне продуктами питания.

После того, как 13 Августа я посидела 4 часа на Работе у Храма ... "пугая" туристов своей Вывеской, где по русски и по английски было написано "Нарада Ринпоче. Духовный Учитель из России", а на двери моей квартиры в том доме, где я живу, висит точно такая же вывеска, чтобы все знали, кто здесь живёт, мы с Телом + Душа поДумали, и я с 15 августа начала есть рис. Ведь моему Телу нужно было материальное Питание для его Восстановления и Наполнения соответствующими Энергиями, которые ему необходимы для Чистки / Исцеления / Восстановления / Трансформации, и других процессов его физического Изменения.

Начала я своё Питание с риса. Потом 2 или 3 дня ела бобовые, а у них тут в Непале отличный выбор гороховых и фасолевых сортов. Но на второй день после ввода в рацион питания риса, я ввела грибы - их покупка была неожиданной. Увидела грибы и сразу захотелось. У них тут в Непале в продаже на базаре были шампиньоны, и какие-то белые по цвету грибы, похожие на грузди, но растущие корзиной-семьями от одного корня. Эти мне очень понравились на вкус. Варила всё в специях, поэтому было вкусно. Последними к рису, бобовым и грибам я ввела орехи: кешью, фисташки и арахис. Очень вкусная получалась похлёбка, где всего по чуть-чуть - щепотка риса, по 10 горошен разных бобовых и орехов и гриб. Особенно мне понравилось варить еду с арахисом. Очень вкусно.

Вчера (26 августа) у меня был понос. Поговорив с Телом, я поняла, что с Едой пора завязывать. Хотя ела я уже только рис с арахисом и гороховую кашу с ним же, сваренные с гвоздикой и раздавленным чёрным перцем. С грибами орехи были очень вкусными, но Тело, попробовав их один раз, больше не захотело. Что до бобовых, то я взяла маленькую мини упаковку ассорти, которая закончилась на третий день.

Сейчас мой рацион питания составляет: щепотка риса, сваренная с гвоздикой и раздавленным чёрным перцем, молоко (мой представитель в Непале Кумар мне привозит молоко с окраины Катманду в центр почти ежедневно, но с 7 и по 21 августа он был на Тибете, поэтому молока у меня не было), мёд, зелёный чай и вода. Пока такой у меня рацион питания, а каким он будет дальше, не известно. Всё может измениться очень быстро - раз, и перестало быть вкусно.

На Работу к тому Храму я собираюсь выйти 31 августа. Думаю замкнуть на этом Дне два времени: 13 августа и 31, как на одну Дату одного Выхода на Работу. И впредь, как я надеюсь, будет более плодотворное моё пребывание у Храма, и без последствий для моего физического тела, как это получилось 13 числа.

Завтра / послезавтра - это 28 / 29 августа у меня будет первое Посещение туристов на дому, где ко мне придёт индус (он приехал с Индии и живёт надо мной этажом выше, мой этаж 5). Он хочет обучиться у меня медитации, а по сути Связи со своей Душой. Это просто. Важно быть в Позитивных Энергиях и иметь Настрой Услышать свою Душу, а не просто поговорить с ней. Мой сосед Индус договорился об этом Уроке с Кумаром, через Хозяина Дома, где я живу. Я ведь не знаю ни какого другого языка кроме русского.
Знаково то, что этот человек приехал сюда с Индии, куда я хочу поехать в 2015 году.

Это все мои значимые Новости с начала августа. С этого Дня буду регулярно записывать Интересные события по мере их возникновения и по возможности.

Нарада Ринпоче,
27 августа 2014 года.

Опубликовано 10 июля 2015 года.
Последний раз редактировалось Admin 10.07.2015, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #6 Теософ » 19.07.2015, 22:14

Прочитал с интересом. Спасибо. Ну, я очищаюсь медленно. Мое скромное достижение - перестал есть мясо и жена смирилась с этим. Но все еще выпиваю вино, о ужас. Приходится выпивать с единственным другом (или товарищем). Он православный. Мы дружим семьями. У меня тяжелый выбор: или перестать выпивать с единственным другом или остаться в одиночестве.
Научился говорить с своим Телом и некоторыми органами.
Я материально работаю в Москве - большом вертепе, в Содоме и Гоморре.  Мне удается медитировать прямо в московском метро. Недавно меня посетили Гости из Шамбалы прямо в вагоне метро. Им было очень интересно посмотреть вокруг. Смотрели они через мои физические глаза. Моей энергии хватило на 10 минут.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #7 Малдена » 22.07.2015, 06:35

"Исцеление слуха".
Непал / Катманду, август 2014 года.

У меня есть новость!

Вчера (28 августа 2014 года) мы общались с Индрой по скайпу. Он рассказывал мне о новом Проекте, который появился благодаря Сну Имионы (моя дочка 11 лет на момент 2014 года). Её Сон был про Дамару и о том, что у неё есть Слабое Место, которым воспользовались Тёмные, чтобы запустить супер-вирус для людей, который они создали. В нём добро становилось злом, а зло добром, и всё это прошло в мир по подмене понятий.
Странно, что во Сне Имионы Тёмные акцент сделали не на меня или Индру, а на Дамару, посчитав её Слабой среди нас! То есть, супер-вирус они решили запустить через неё. Но ..., что правда, то правда, хотя это верно только в отношении меня и Индры. Хорошо, что Сейчас (на осень 2014 года), Дамара взялась всерьёз за поднятие своего духовного уровня. Надеюсь, что она быстро поднимется Вверх в своём развитии (очевидный Духовный Рост у Дамары Наблюдался двумя скачками: зимой и весной 2015 года), а иначе толку от неё не будет - Тёмные дали Знак на это во Сне Имионы.

И вот на основе этой Информации от Имионы из её Сна, Индра создал Проект, который пришлось утверждать у всех Семи ПервоТворцов нашей Вселенной, а не только у нашего Творца Сурьи, которая курирует нашу солнечную систему и наш Обитаемый Мир, где ей пришлось Сопровождать Индру к Ра - ПервоТворцу нашей галактики Плеяд, которая входит в состав Млечного Пути.
Проект Индры был Принят всеми ПервоТворцами нашей Вселенной и введён в Реализацию, как новотворение / идея, которая меняет само Мироздание. А это был большой риск для всех Творцов, потому что и их уровни этот Проект также задевал.
По Проекту Индры все Духи могут временно слиться с любой Душой по согласованию с ней и с её Личностью для своего развития и развития самой Души! А раньше Душа могла Развиваться только за счёт своих Личностей. Мне очень понравился этот Проект. Он был много обещающим. И с хорошей базой на будущее нашей Вселенной, и других в том числе.

Мы обо всём этом и разговаривали с Индрой в скайпе. И вдруг он переключился на что-то другое, где я смогла вставить о том, что у меня до сих пор Очистка продолжается, раз из уха слизь грязно-жёлтая идёт. И тут он спрашивает у меня:
- А ты не проверяла: слышит твоё правое ухо, или нет? Я бы всё время проверял его.
- Нет, не проверяла. Я как-то и не задумывалась даже об этом.
Сказала и сразу заткнула пальцем здоровое ухо и ... услышала что говорит мне Индра, но словно сквозь вату! И это было впервые за 40 лет, где с 5 лет я оглохла по своему собственному желанию.

Мои родители разошлись, когда мне было годика 3. Они были очень разными, и мне было не понятно: как вообще они умудрились пожениться. Если только Боги вмешались в это дело. Их жизнь в семье не ладилась с самого начала, поэтому она и не выдержала Время. Но отца я очень любила. Он всегда был по духу близок мне, ибо он из Высоких Учителей, как и я.
Родители разошлись, и отец стал периодично приезжать ко мне в детский садик. Периодично - значит, редко. Но я ждала его. Мне нравилось быть с ним. Просто сидеть рядом и молчать.
Однажды он приехал перед самым дневным сном / в обед, когда мы кушали. Я быстро поела и к нему. Его предупредили, что у нас дневной сон, поэтому он со мной может побыть только чуть-чуть. Мы оба были согласны, хоть это. Но для меня этого времени оказалось не достаточно, чтобы побыть с ним. Как я сейчас понимаю, я тогда не дополучила его энергий, которых мне так не хватало. Мне бы ещё чуть-чуть, и всё было в порядке, но воспитатель и няня решили по-другому, раз тихий час, то ребёнок должен в это время спать / отдыхать.
Меня отдирали от отца силой и вдвоём тащили в комнаты нашей группы, а я тянулась всем своим существом к отцу. Я слышала, как воспитатель шептала мне в правое ухо, что мой отец вернётся позже, придёт ко мне в другой раз. Но я точно знала / чувствовала, что это ложь, что он не вернётся! Так и было. Я поехала к нему сама, когда мне было 14 лет, а вторично приехала уже в 16. Он умер в 1995 году. Мне тогда было 26 лет. Вот эти 10 лет мы и встречались / общались.
Но тогда, когда мне было всего 5 лет, и для меня было ясно, что я отца больше не увижу никогда. А воспитатель лгала мне в открытую, говоря что он придёт ко мне. И даже более того. Уложив меня на раскладушку спать, а меня насильно уложили, где я проплакала весь тихий час (2 часа сна), она отправилась к моему отцу, который переживал за меня в коридоре и открыто сказала ему, что:
- Если он НЕ хочет травмировать меня до психического расстройства, то ему лучше НЕ видеться со мной.
И мой отец согласился. Я сама узнала об этом от него только в 14 лет, когда впервые приехала к нему по детской памяти годовалого ребёнка, где я Помнила, как дойти до его дома от остановки! И дошла.
С тех самых пор - с 5 лет ко мне приезжала раза 3 в год только бабушка (его мама). А я после этого инцидента осталась глухой на одно - правое ухо, в которое "добрая" воспитательница лгала мне в открытую. Ведь физическое увечье не так заметно, как психическое расстройство.
Только будучи в 5 классе заметили, что я глухая на одно ухо. А к тому времени я искренне считала, что все вокруг меня так же слышали только одним ухом, как и я. Лечили меня весь учебный год, а весной мне посчастливилось попасть к замечательному детскому врачу (ЛОРу). Именно она сказала моей маме и мне, что моя глухота не физическая, а психическая, потому что моё ухо здорово. И только от меня зависит: Захочу я слышать этим ухом или нет. Я не хотела. Долго не хотела. Мне удобно было слышать одним ухом.

Обладая слухом одного уха, я имела много плюсов: я могла им слышать, как локатор, то есть найти источник звука; или например, различать в какой колонке идут басы; помимо этого у меня развился отличный слух в музыке; а так же усилилась чувствительность слуха и его дальность. И мне было удобно с одним ухом спать, ибо ничто постороннее не мешало мне заснуть, если я ложилась на подушку здоровым ухом.
Сейчас другое дело. Ибо после своего Вознесения 29 июня 2013 года, я хотела / мечтала / желала слышать Мир 5 Измерения. Мир, куда я попала, и где мечтала жить. Но только попав сюда в Непал, эта моя Очистка завершится, как я предполагаю, раз дело уже дошло до Чистки моего здорового, но не слышащего 3 Измерение, слуха правого уха. Дело в том, что после моего Вознесения 2013 года мою Очистку и параллельно последующую за ней Трансформацию, прервали...
13 июля 2013 года моя сестра решила меня в Психиатрическую Больницу положить, потому что она посчитала, что я решила "руки на себя наложить", то есть умереть, а не Очищать свой организм от шлаков. А там мне пришлось доказывать, что это не так. И что я Духовный Учитель высокого уровня и Очистки для нас обычное явление. Проверили через интернет, где обо мне было много Информации и моих эзотерических книг. Поверили. Через 3 недели меня выпустили. Но зашлаковалась я там вся, хотя моё Питание было натуральным и из дома.

Очищение от того, что я нахваталась в Психушке, у меня заняло 6 месяцев - до февраля 2014 года. Происходило Очищение за счёт: ванн с солью, чуть ли не дважды в день; продуктов питания: осенью: риса, грибов, чёрного перца, а в августе я ела овощи (огурец, помидор, болгарский перец), а из фруктов только яблоки, и всё время зелёный чай в большом количестве.
Только после Очищения организма в феврале, когда я ела только рис, молочное - молоко, творог, сметана и пила зелёный чай, у меня началась Подготовка к работе в Непале. А будучи Здесь в Непале, в первую очередь я запустила Процесс Очистки и Трансформации до её завершения, которое должно было быть у меня после моего Вознесения 29 июня 2013 года. Поэтому я не удивилась тому, что в начале августа у меня начались Процессы Очистки, где её пик пришёлся на 9, 10 и 11 Августа, после чего они продолжились, но параллельно начались Процессы Трансформации, где у меня начал меняться мой внешний облик: физическое тело, которое стало другим, то есть моя фигура изменилась.

Мне всё нравится. Я знаю, что ещё не все Изменения произошли в моём физическом теле, ибо это только Начало. Но, даже то, что уже видно, а до того, что я хотела бы получить в итоге, ещё далеко, мне уже нравится. Ибо это и есть основа к тем Изменениям в моей внешности, которые я Желаю иметь. Где сюрпризом оказалось возвращение моего слуха.
А я с 5 лет не слышала правым ухом, и за такую Радость я очень Благодарна моей Душе и моему Телу, которые поСтарались исполнить это моё Желание. Спасибо им обеим за то, что я так счастлива. А моим Счастьем, как оказалось, является иметь Возможность Слышать.

Я не против того, если моё правое ухо не будет слышать Мир 3 Измерения. Хотя я ХОЧУ СЛЫШАТЬ и его тоже, но слышать только Истинное с него - его суть. Будет замечательно, если я смогу, а я точно смогу, слышать 4 Измерение и 5 - особенно 5 Измерение. То есть, всех тех, кто живёт в этих Мирах я хочу Услышать, чтобы Слышать! Такова моя Мечта / Желание, где я хочу слышать все Миры со всех Измерений. И моё Желание на Пороге Исполнения, потому что я уже слышу своим правым ухом! Пусть и ни так хорошо, как левым, но я слышу им!

Это была моя новость.

Нарада Ринпоче,
29 августа 2014 года.

Опубликовано 22 июля 2015 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #8 Малдена » 27.07.2015, 07:52

"Расстановка приоритетов после Очистки 9, 10 и 11 Августа 2014 года".
Непал / Катманду, август 2014 года.

30 августа 2014 года.

Я обнаружила гибкий метр и решила измерить свои параметры, чтобы хотя бы приблизительно знать: на сколько сантиметров моё физическое тело потеряло в весе после Очистки до 15 августа. А за те три дня - 9, 10 и 11 Августа, я очень Сильно Истощилась не только энергетически, но и физически: http://sam-celitel.ucoz.ru/news....16-5026
Грудь 80 сантиметров, талия - 60, и бёдра 80 см. В июле моими параметрами были другие цифры: 88 - 67 - 89 см.
Почти на 8 сантиметров все мои объёмы физического тела уменьшились. Это было заметно по бёдрам, а они у меня стали узкими - подростковыми, и талии, где брюки, которые я привезла с России, болтаются на мне в резинке хуже, чем на вешалке. Поэтому я их убрала до лучших времён.
Что до моего веса, то это так и осталось НЕ известным фактором. Но до августа - в июле мой вес составлял 49 килограмм (уже в декабре - 3 месяца спустя, мой вес вернулся к 46 кг). Сейчас (в августе) может быть будет 40 - 43 кг, но не больше или меньше.

31 августа 2014 года.

Я Поняла и Приняла то, что НЕ правильно расставила приоритеты, когда приехала сюда в Непал, ибо поставила Работу выше Трансформации по моему Вознесению, но! Но без завершения всех процессов трансформации, которые Душой (по моему Желанию) были запланированы на Сейчас (на этот период времени) я пока и нахожусь в НЕ Рабочем состоянии! Это угнетает меня, ведь я живу в Работе. Но Работать я Сейчас не могу чисто физически. А это сказывается тем, что мне не комфортно ни сидеть рядом с теми ... иконами буддами у того Храма, что у моего дома, ни принимать посетителей дома, как выяснилось недавно. Потому что мне ещё не хорошо себя чувствуется. Нужно сперва Восстановится не только энергетически, но и физически.

Купила беруши. К беруше в левом ухе я уже привыкаю. Правда, слух заметно садится, но я Напрягаюсь, чтобы услышать / слышать пространство вокруг меня своим правым ухом. А слышаться всё вокруг теперь словно сквозь вату - только более чёткие и ясные звуки, и без дополнительного звукового фона к ним. Кумар (мой представитель в Непале) в восторге от того, что у меня прочистился слух глухого уха. Он весь сияет от счастья сильнее, чем этому рада я. Есть и плюсы от того, что я заблокировала слух левого уха берушей и теперь не слышу им. Ибо на втором плане (внутри меня) теперь постоянно звучит хоровая песня / мантра "Ом мани падме хум", которую я автоматически пропеваю тон в тон.

Эта мантра - Знак дана мне для Понимания того, что я эти Процессы Трансформации сама запустила в феврале / марте 2014 года, когда собиралась ехать на Кайлас. В то время до самого лета я всё время тренировалась напевая "Ом мани падме хум"! Мне было тогда Легче носить груз в рюкзаке, а к концу мая я уже носила там 10 килограмм.
Интересными тогда были мои Тренировки! Я всегда была в духовной Работе.... С Кармой Мира - Кармические Письма Счастья я писала с марта по июнь 2014 года. Или по Работе с процессами своей Трансформации в феврале и марте. Приятные воспоминания....

Мне тогда на Тренировках в феврале / марте 2014 года ещё и Картинку показывали, что я лежу в палатке у Кайласа, отходя физически от самого Процесса Трансформации, который уже Завершился оставив меня без Сил. Где только после его Завершения внутри меня, я смогла не только Помогать людям на Коре вокруг Кайласа (помогала им дойти до места отдыха), но и учиться Навыкам своих новых открывшихся во мне Возможностей, которые как бы Начали во мне тогда проявляться. Но ...
На Кайлас я так и не уехала - не Время мне пока ехать к нему.

Не важно Кайлас это или Непал, потому что главное, что Процессы Трансформации по моему физическому Вознесению были запущены по моему Желанию и тогда, когда пришло для них Время, ориентированное мною как раз на начальное время моего перебывания на Кайласе этим летом. Где я ещё тогда - в феврале 2014 года Видела, что от Очистки я валяюсь в палатке у Кайласа, как это произошло и здесь в Непале, где я так же свалилась на пике своей Очистки 9, 10 и 11 Августа!
Вот только это произошло при более комфортных условиях, чем мне это было Показано зимой, но факт этого всего остаётся быть фактом. У меня Трансформация по моему физическому Вознесению, и я внутри неё, где мне не до Работы! Потому что я внутри Очистки. Интересно, а сколько времени она у меня займёт...?

Я не против Быть Здесь в Непале, а не на Кайласе. Просто, я об этом моменте маленько забыла, потому что думала, что быстро адаптируюсь и под новые условия жизни, и под новую среду обитания, и под новые параметры моего ... НОВОГО / ОБНОВЛЁННОГО Тела. Но!
Процессы в нём ещё не завершены, чтобы начать адаптироваться, а если быть ещё более точной, то мне пока надо ПРИВЫКАТЬ к новому состоянию моего подросткового физического тела, чем я сейчас и Занимаюсь. И на что мне и нужно время. Знать бы ещё: Сколько на это потребуется времени...

Личность быстрее адаптировалась к новым условиям жизни здесь в Напале / Катманду, поэтому и готова к Работе. Прекрасно. Пусть теперь даст моему Телу возможность СПОКОЙНО адаптироваться без стрессов о Работе и в Работе, поэтому сегодня я ни куда не иду, а остаюсь дома. Но не удовлетворилась этим...
Ориентировочно Дату Выхода на Работу к тому Храму у своего Дома я себе поставила на 13 сентября, чтобы иметь возможность Замкнуть звено, которое я по глупости своей создала 13 Августа, потому что уж очень мне тогда хотелось поРаботать с туристами.... А мне Хотелось пойти и поСидеть несколько часов на жаре у Храма, то есть начать Работу с туристами. Начала. Не скажу, что была Довольна ею. Но Урок я точно получила...

Вот сижу сейчас дома внутри Процесса Очищения, а не Там у Храма в Работе с туристами. Потому что из меня ещё остатки той Очистки выходят, которые начались несколько дней назад (Жёсткая Очистка 9, 10 и 11 Августа). Не очень приятно выходить из дома в таком состоянии, когда неизвестно, когда заХочется пойти в туалет.

Прошу прощения за последующие подробности, но они могут пригодиться...
Спазмов ведь у меня сейчас нет, поэтому иду в туалет тогда, когда мне ... не хорошо в кишках - шлаки с организма сбрасываются постоянно. Писаю так же, потому что много пью чай на травах и молоко, а оно тут вибрациями выше, чем у нас в Рязани / России, поэтому очень Лёгкое энергетически. Это в первую очередь способствует Выводу из организма шлаков от тяжёлых - через кишечник до более лёгких - через мочу. А так как пью я много, то и писаю чаще, но не тогда, когда позывы к этому (их уже нет), а когда чувствую, что наверное надо бы в туалет сходить. Да и из правого уха всё ещё шлаковая слизь течёт в постоянном режиме - хожу с бумажной салфеткой внутри уха, а её часто менять надо, потому что она быстро промокает. Индра говорит, что у меня мозг Чистится. Верю. Но помимо этого у меня ещё слуховые каналы правого уха прочищаются, ведь 40 лет это ухо ни чего не слышало.
Эта Чистка по Вознесению меня так Радует, что не передать словами, а одними эмоциями, ведь Хорошего много, а Приятного мало.

По сути я не знаю: Когда я Выйду на Работу к Храму и Выйду ли я туда вообще, даже имея ориентировочную дату на 13 сентября. Потому что сейчас у меня в приоритете Завершение этой Очистки по Процессам Трансформации - Возноситься ведь надо, раз сама Начала этот Процесс. А она была запущена Душой с моего на то Согласия. Ведь я этого сама Захотела после моего Вознесения 26 июня 2013 года.

Надо быть более сдержанной в своём Рабочем рвении, ибо моему Материальному, но на физическом уровне пока что, сложно угнаться за моими духовными Изменениями - мне и самой за ними сложно угнаться, ведь Меняю всё на корню чуть ли не посуточно! Прогресс однако. Начинаю жить по факту данного времени, на то, что Здесь и Сейчас. Тяжело всё же, но потом будет легче не только мне, но и другим людям в их процессе Вознесения. Потому что наш Мир только Начал разгоняться к своим Изменениям с весны 2014 года. То есть, ....
Все необходимые Изменения на материальном уровне я сама и проПисала для нашего мира в своих Кармических Письмах Счастья правительствам разных стран мира. А я 4 месяца на это потратила, Работая над: сбором Информации, написанием Писем, их переводом на английский язык, а также их отправкой по Посольствам выбранных мною стран. Работала я тогда в поте лица, если так можно сказать, с утра и до поздней ночи. Так что мои Усилия обязательно дадут Результат, и наш мир начнёт Меняться - он уже Начал Меняться. Я знаю это - Чувствую это!
А пока мне самой надо Измениться не только духовно, но и энергетически, и физически. И всё согласно моему Плану физического Вознесения.

Если я правильно Помню то самое Время в феврале-марте 2014 года, то на Процессы Трансформации у меня ушло дней 40. То есть, на весь период Трансформации и адаптации к ней, что я тогда Видела / было мне Показано у меня ушло дней 40. Значит, у меня есть время примерно до 10 сентября (чуть не написала "августа" - надо запомнить это на будущее).
Думаю про 10 августа, но явно не этого года ... 2015?..

Приписка Нарады от 25 июля 2015 года:
С 13 июня 2015 года у меня продолжились Процессы физического Вознесения через Очистку / Исцеление / Трансформацию, а на весь Процесс Вознесения дано ровно 8 Месяцев. На август 2015 года у меня будет примерно все восемь месяцев из отведённых 8, как я нахожусь внутри своего физического Вознесения. Отсрочки, когда я выпадала из Процесса Вознесения, НЕ учитываются! Поэтому ....
Начало моего Вознесения произошло 26 Июня 2013 года плюс недели 3 примерно до 13 июля. А потом всё замерло на год примерно. Где новое Начало физического Вознесения было положено с Жёсткой Очистки 9, 10 и 11 Августа уже 2014 года. Длилось оно до декабря, потом был перерыв на месяц - переезд из Непала в Индию. Плюс 2 месяца в Индии или чуть больше. Затем снова большой перерыв на 3 месяца. И только с 13 Июня 2015 года у меня снова пошли Процессы моего физического Вознесения.

Продолжение моего Дневника от 31 августа 2014 года:
А если рассматривать 10 Августа, что уже прошло, то ...
Пик Очистки пришёлся на 9, 10 и 11 Августа. У меня 10 числа как раз (извините) понос был с температурой после тех "родов шлаков" в туалете 9 числа, а 11 Августа жидкость из правого уха потекла. И до сих пор течёт. Словно тот День 11 числа растянулся во времени на ... неизвестно какое время (в октябре закончится). Что может быть так оно и есть, не могу сказать. Но, если это так, то 40 дней нужно считать от 10 августа. А это 20 сентября. Значит, что-то Интересное будет в этот День. Жду с нетерпением.
Сейчас я уже не против любой даты. Ибо Процессы Трансформации по своему физическому Вознесению я теперь поставила на первое / приоритетное место. Поэтому я уже никуда не спешу, и Работать в том числе. Считаю это Большим Шагом в моём Развитии, потому что Работа у меня всегда стояла на первом месте - Сейчас нет. И это так странно для меня.

*****
Работала с книгой Гарри Поттера "Философский Камень". Где я карандашом на боковых полях книги расшифровывала то, что не сказано, но подразумевалось в тексте. Дамарке и Индре понравятся мои Расшифровки с 5 Измерения, очень познавательные. И вдруг захотелось ... вздремнуть. Я не заснула, а словно провалилась куда-то на малое время. Увидела Сон не сон, но чёткое Видение, а потом просто открыла глаза ...

Увидела я полки магазина, на которых стояла бронзовая утварь, а в Непале / Катманду её много продаётся. И что-то из крупной бронзовой посуды - чаны какие-то, кувшины большие на полу стояли. Много всего в магазине том было. С правой стороны висело много бронзовых вещиц типа Музыки Ветра, но не оно, а много всего разного, и оно всё спускалось с потолка. Потом показали магазин снаружи - там тоже посуда стояла под окнами.
2 большие стеклянные витрины / окна и стеклянная дверь сбоку. Над ними вывеска. Красивая в старинном стиле. У магазина (перед ним) машина / фургон / автобус - не понятное было что-то. Угловатая немного. Словно под старину 19 века.

Потом показали табличку с названием улицы, сделана из бронзы или меди. На ней было по-русски (русскими буквами) написано: "Набежденая"?? "Набеж" я точно запомнила, и в "ная" у меня нет сомнений, а вот слог "де" после буквы "ж", и есть ли после "де" ещё буква / буквы, я не уверена.
Душа дублировала мне надпись названия улицы, но по-фрагментарно, словно через лупу, поэтому у меня нет чёткой уверенности в названии улицы "Набежденая".

Картинка была очень Ясная и в золотистом свете (я такой свет видела только однажды в городе Тота под Египтом, когда была там у него летом 2009 года). А тут я точно Знала, что это были Солнечные Энергии, то есть Информация Шла от нашего Творца Сурьи. Может Вспышка на солнце была...
Я не знаю, где этот магазин находится: Здесь в Катманду Непала, или в России... И где / в каком городе находится такая улица, на которой мне необходимо Найти этот Магазин / Попасть в этот магазин. Может Ноги сами меня Приведут к нему...
Предполагаю, что мне нужен Хозяин этого магазина, который является Человеком 5 Измерения. А это я точно Знала, когда Читала название той улицы, Энергии в ней были с 5 Измерения.
Интересно вот только, когда Встреча у меня с ним Запланирована, раз меня о ней так внезапно Предупредили. Это точно был Знак на неё и с 5 Измерения. Но, когда она состоится, вот что меня Занимает теперь...

Нарада Ринпоче,
30 / 31 августа 2014 года.

Опубликовано 27 июля 2015 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #9 Малдена » 03.08.2015, 08:39

"Перестройка моих Чакр".
Непал / Катманду, сентябрь 2014 год.

Первая Часть.
У меня есть Интересные новости.

1. Моё сердце находится ровно над пупком. Примерно на 2 пальца выше него!

Я тут как-то молока напилась перед сном. А точнее, пила молоко, и в молочной рисовой каше, и просто так, и как простоквашу тоже. Вкусное было молоко с очень Лёгкими Энергиями. И у меня в желудке процессы пошли, ведь я ела ... перед сном. Лежу. В желудке бурчат Процессы, перемещая еду влево, а жидкость вправо. Чувствую, что что-то выпирает из желудка периодично над пупком. Задрала футболку. Положила ладонь сверху и ... обомлела. На каждые Бульки влево или вправо из меня что-то размером с яйцо куриное выпирает. И пульсирует ритмично.
Это был не обычный опыт подтверждения тому, что моё сердце в животе. Хотя я об этом знала ещё со своего Вознесения 26 Июня 2013 года. Но я не знала, что сердце давно уже сместилось к центру живота и установилась над пупком. Не знала я и то, что мой желудок оказался под ним чуть правее, а не слева, как я думала раньше.
По сути сердце теперь находится в одной плоскости с почками. Желудок с печенью в другой. И лёгкие в третьей плоскости организма.

Это были интересные  наблюдения, которые меня вывели к другой информации:

2. Мои чакры изменили своё назначение, где две Чакры слились в одну, а одна разделилась на две.

Неожиданно для себя я поняла, что сердечная чакра (4 Чакра снизу) уже не соответствует действительности, то есть не выполняет своих функций. Я задумалась и Поняла, что произошли Изменения, где сердечная чакра спустилась ниже на место третьей снизу, а Чакра Желудка слилась с Чакрой Кишечника. Ведь если смотреть правде в глаза, то так оно и есть по своей сути. Потому что сердце находится теперь в животе, а вокруг него все остальные галактики / органы. А если вспомнить, что сердечная чакра является границей между материальным и духовным в человеке, то неудивительно её перемещение вниз. Потому что во мне Духовного стало больше после последней Очистки 9, 10 и 11 Августа, на пике которой я чуть не умерла.

Не удивительно и слияние Чакр Желудка с Кишечником, где все процессы пищеварения давно уже слились в один, чтобы шлаковая пища / шлаковые отходы с Очистки быстрее выходили из организма! А если ещё учесть, что я НЕ испытываю спазмов сходить в туалет, а просто иду в туалет, когда чувствую тяжесть, то эта Чакра (кишечник) осталась без дела. Теперь при деле надо заметить, раз я пока ещё напитываюсь более плотными Энергиями с продуктов питания, которые нужны моему физическому телу для Очищения, Восстановления и Исцеления, Изменения и Трансформации. Но....

Мой рацион питания сокращается, потому что Тело стало энергетически насыщаться необходимыми ему Энергиями для Очищения моего организма. А я даже перестала общаться в интернете, чтобы Сохранить в себе все свои Энергии, ибо при общении подобного рода я всегда энергетически истощаюсь! Заметишь тут, когда после той Жёсткой Очистки 9, 10 и 11 Августа я конкретно истощилась не только энергетически, но и физически. А всё потому, что интернет отсасывает из меня Высокую Энергию, ибо он сам состоит из Энергий, дающих ему жизнь / существование. Высокие Энергии в планетарном вознесении Сейчас всем нужны, а не только Сети Интернет. Планета, природа, дом, квартира, мебель в ней - всё всасывает в себя Энергии большей частоты, чем они имеют! Иначе пространство не подстроится под меня. А я сейчас в Очистке...
Что сказать ..., Повезло Непалу / Катманду поЧистится скоро. Что я говорю! Непал уже Чистится! Дождей много идёт в Катманду, хотя сезон дождей должен был закончится ещё в середине августа (закончился сезон дождей к октябрю - длился больше месяца, а такого не помнили даже старики, если верить Кумару - моему представителю в Непале).

От Нарады на июль 2015 года:
25 апреля 2015 года в Непале произошло крупное землетрясение 7,9 баллов. На следующий день 6,5, а 28 апреля было землетрясение 7,5 баллов. Эти землетрясения не только перекроили землю Непала, но и Изменили небо над Непалом. Весь май - почти ежедневно в Непале / Катманду продолжались землетрясения, но не превышая 5 баллов. Было много смертей и разрушений от древних ступ до современных зданий. Так Непал поЧистился в своём планетарном вознесении изменяясь физически, чтобы Изменить свою материальную жизнь.

Вернусь к Дневнику от 3 сентября 2014 года, и к моим Изменённым Чакрам.
Напомню: сердечная спустилась вниз, а горловая чакра у меня разделилась на две, где...

Моя горловая чакра (5 Чакра снизу) усиливает энергетически мой голос, чтобы он стал более Сильным: слово - дело / сказал - исполнилось. Нижняя 4 Чакра - энергетическая, потому что она идёт по Дыханию и контролирует энергетический состав воздуха в моих лёгких. Я её назвала Чакра Ветра, хотя можно было бы назвать её и Чакрой Дыхания - и то, и то Истинно. Лёгкие ведь Вдыхают Ветер / Воздух.
Но мои Энергии - это Энергии Ветра, хотя я сама живу в Энергиях Радости (моё комфортное состояние по жизни). Чакра Ветра теперь будет Усиливать Энергию в моих лёгких, с которой мне вскоре Работать Разговаривая с помощью Энергий Ветра, а их Усиливает Чакра Горла! Предвкушаю, как это будет Интересно...

Следуя моим Желаниям, организм стал перестраиваться под них Изменяя свои свойства, поэтому стали перестраиваться и Чакры в моём физическом теле. Мне очень нравится гибкость моего организма, который реагирует на любые мои Желания, подстраиваясь под них. И это Реагирование у него быстрое, что означает быстроту Действия.
Дышать Энергией Ветра - это моя давняя мечта.
Иметь Силу Голоса - это моя заветная мечта.

Мой Голос с детства обладал особым Очарованием, на который реагировали старики - они замирали прислушиваясь к моему голосу (только к голосу, но не к тому, что я говорила - проверяла ни раз), и младенцы - если они не могли заснуть, то засыпали (я пела в основном патриотические песни, которые учила в школе), если детки плакали, то они успокаивались. В детстве я мало разговаривала, больше слушала / наблюдала / анализировала. Мне нравилось наблюдать за людьми и прогнозировать дальнейшее развитие событий, а с годами так оно и выходило...
Когда я повзрослела, то мне приходилось что-то рассказывать, и тогда я заметила, что люди начинают расслабляться. Особенно это стало заметно после того, как я вышла замуж. Если я что-то хотела рассказать мужу, то приходилось заранее проектировать свою речь в несколько предложений, потому что я по глазам примечала, когда он перестаёт Слышать меня. С гостями было проще: я молчала - они говорили. А тех из них, кому мне приходилось что-то рассказывать, я усаживала на кухне, как бы за чаем, но стулья там были хоть и мягкие, но с железными спинками - не расслабишься. С мамой и сестрой было проще - они говорили, что им нужно вздремнуть и тут же сидя засыпали в кресле минут на 15-20. Зная, что они всё слышат - проверяла, я продолжала свой рассказ, ведь всё равно им рассказывать свои новости.
Но так было тогда, в моей прошлой жизни, а с ней я рассталась летом 2013 года после своего Духовного Вознесения...

Живя в Непале / Катманду вот уже с месяц (с 1 августа), я заметила, что мой Голос всё также, как и прежде обладает Очарованием, которое блокирует Личности людей, где их Души выходят на первый план для получения новых Кодов на Развитие их Личностей. То есть, в какой-то момент нашего живого общения Сознание моего Собеседника начинает отключаться, а человек зевать. Поэтому я сразу предлагаю лечь поУдобнее, чтобы можно было сразу отключить своё Сознание. Где Личность всё равно Слышит то, что я Говорю, а Душа принимает Коды. Хотя не всё, что я Сказала люди Очнувшись помнят, но это временное явление, ибо их Душа Помнит всё!

Просто в своём Прошлом, когда я жила тысячу лет назад в Великой Тартарии, я была её Последним Сфинксом - жила я тогда в Малом Асгарде (Китеж Град) при Асгарде Арийском (Санкт-Петербург России). А ещё Раньше в Прошлом нашей планеты во времена 3 расы Лемурийцев я была её Первым Сфинксом, как и Сейчас я по сути являюсь Первым Сфинксом ... Мира. А всё потому, что я всё время - с 2008 года, когда ко мне Пришли первые мои Ученики, Отвечаю людям на те Вопросы, Ответы на которые они не знают, а хотели бы знать. Но...

Мне Хотелось бы ещё иметь и Голос Музы, который у меня был когда-то во всех предыдущих расах. Я хочу не только Вдохновлять людей на ... Подвиги во всех сферах их жизни и развития, но и Петь. Не просто петь, а Петь Душой - Петь Энергией, как это было Раньше в моих Прошлых Жизнях, когда на мой Голос реагировали Души получая от меня Энергии и активируясь на заложенные в них Коды - Потенциал. А люди от меня в то Время получали Энергии Жизни на Творчество и Развитие. Я это Помню. Хотя, по сути и Сейчас также происходит, ведь я по жизни всегда всех Вдохновляю на более Лучшую жизнь, чем та, в какой живут люди. То есть, я приближаю к ним их "журавля в небе", поэтому их жизнь меняется. Не зря же я несу в себе Ветер Перемен.
Нашему Миру повезло тем, что я Работаю над расширением Сознания людей, это позволяет ему Меняться. Перемены наблюдаются в мире / на планете / в природе / в людях. Но ... я Хотела бы ещё и Петь Душой, и что бы мой Голос Достигал Душ раскрывая всем живым существам нашей планеты заложенный в них Потенциал и сподвигая их на Развитие согласно эволюции по Плану Вознесения на планете.

Но помимо этого я Хотела бы Усилить свой Голос Истины, а по сути Говорить исключительно Истину, наделяя её той Энергией, которая бы доходила до Сознания людей (до Личностей Души), а не только до самой Души. Чтобы происходило Усиливание Внимания внутренней Истины через Чувствование Души человека его Личностью. Хотя, я и так Говорю только Истину, лгать-то я не умею...

Я уже имею некоторые Голосовые Дары: Голос Истины, Дар Убеждения, Ораторское Искусство, Дар Чарующего Голоса. Все они развивались у меня годами и до активации моей Памяти в 2005 году, где Голос Очарования идущий по Сфинксу ещё пока находится в стадии Развития, раз я тут в Непале / Катманду снова практикуюсь в этом Даре. Но я хотела бы завершить его Развитие, чтобы начался развиваться следующий Дар ... Голос Музы, например, чтобы Петь Душой. Мечтаю. А мои мечты всегда сбываются, и эта моя мечта исполнится, когда придёт её Время, ибо для всего есть своё Место.

В приоритете у меня совершенствование Голоса Истины, потому что он Сейчас важнее всего для моей Работы Духовного Учителя / Вознесённого Учителя, ибо Разговор по Душам не всегда Доходит до Сознания человека. Хотя Здесь в Непале / Катманду мой Голос Истины хорошо проявляется, потому что Непальцы больше живут Душой, а не Личностью / Эго. Я бы хотела развить, а по сути, Усилить энергетически в себе в первую очередь именно этот Дар: Голос Истины, потому что мне Работать с ним.

И тут мне Открылась Истина....
Продолжение следует.

Нарада Ринпоче,
03 сентября 2014 года.

Опубликовано 3 августа 2015 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #10 Малдена » 10.08.2015, 11:38

"Покупка одежды / предметов 4 и 5 Измерения".
Непал / Катманду, сентябрь 2014 год.

Вторая Часть - продолжение.
И тут Открылась Истина.... 

3. Я вдруг Осознала, что через свою одежду, которую я привезла с России, я Цепляюсь за свою жизнь там дома в Рязани, которая осталась в 3 Мире 3 Измерения! А ведь центральная Россия пока что живёт именно в Энергиях Тьмы из-за Системы жизнеобеспечения людей от Сил Тьмы / Мирового Правительства, которая просто въелась в людей моего региона! Ведь после Перестройки в 1990 году Россию наводнили товары с Европы и Америки, а по сути все они были с химическими добавками и ГМО-продукцией. Позже в России открылось много химического производства. А в Рязани пять заводов и все стали выбрасывать химические частицы в воздух загрязняя природную среду по всей округе! Мещера конечно начинается рядом с городом - километрах в 30, но жить в городском смоге становится не выносимо. Особенно после моего Вознесения 26 Июня 2013 года это стало заметно...

Как вспомню, что все популярные в мире импортные товары изготавливались по инопланетным технологиям Тёмных / Серых с Тёмного Мира Ориона, так становится Обидно за Державу - за наш Мир...
Серых я Понимаю, ведь им нужен был ещё один Тёмный Мир для их комфортной жизни, а Мировое Правительство им это предоставило в обмен на их технологии. Жаль, что люди Центральной России так быстро не откажутся от Благ Цивилизации Тёмных. Потому что им нужна альтернатива, а её только предлагают миру...

А я тоже, как и все россияне, да и весь цивилизованный мир, Ухватилась за эту как бы красивую одежду с химическими добавками от Сил Тьмы! А тут она мне уже не кажется такой Привлекательной, как это было там дома в Рязани / России словно она здесь в Непале ... чужеродная, что истинно верно! Потому что я не могу её носить, но в тоже время Цепляюсь за неё обеими руками - удобная потому что. А так ли это?...
У меня есть одежда, которую я купила здесь в Катманду / Непале, и она энергетически выше моей одежды из дома - с Рязани!.. Но я её купила для Работы, на которую НЕ хожу, потому что приняла Решение: Дать Телу / Душе завершить все Процессы во мне по Изменениям и Трансформации. А значит, мне пока нельзя выходить на Работу, чтобы НЕ сбить Настройки Вознесения...

Конечно я могу носить те одежды, что купила здесь из натурального хлопка - не чета нашему во вторичной обработке, я аж млею от их одежды... А я купила, ... для непальских женщин обычные платья с красивой большой вышивкой на лифе и на подоле, а также к ним прилагались ещё и брючки, но у меня руки не поднимаются носить их в своей повседневности, потому что покупались они с определёнными Намерениями - Работать в этой одежде Здесь в Непале. Хотя, если разобраться вся моя жизнь после моего Вознесения 29 Июня 2013 года это сплошная Работа без разделения. Если это так, а так оно и есть на самом деле, то нет смысла и Сейчас Начинать отделять свою жизнь от Работы. Но ... рука всё равно не поднимается надеть непальскую одежду, хотя бы на разовый выход из дома за покупками, а я могла бы надеть эту одежду, ведь она соответствует этому Месту - Непалу / Катманду и Энергиям ..., даже 5 Измерения - вышивка, можно сказать, ручная, хотя и сделана на допотопной ножной швейной машинке.

Как я Поняла, я почему-то никак не могу перестать быть туристкой. Ведь моя одежда из России ясно указывает на то, что я НЕ местная. А я как раз стремлюсь к тому, чтобы стать Местной, и энергетически, и физически, но.... Но не могу ею быть из-за того, что цепляюсь за свою бывшую одежду из России, хотя многое из неё я уже отдала / отложила, ибо Понимаю, что это я уже НЕ одену - переросла её чисто энергетически. Кое-что из одежды (новая) я даже Решила передать Дамаре, потому что точно знаю, что это она будет носить. А остальное пока оставлю...

Одежда, что еда, которая так же заземляет человека в том Мире, где он хочет жить / быть / находиться. Поэтому очень важно не только иметь Энергии и вибрации этого Места внутри себя и вокруг себя, но и НА себе, чтобы через поры кожи физическое тело Дышало Энергиями самого Места, а тут в Непале 4 Измерение! Хотя эта их национальная одежда с вышивкой, точно идёт по 5 Измерению!
Я мечтаю соответствовать этому Месту, ведь оно физически идёт по 4 Измерению, а в Гималайских Горах - их видно из северного окна (граница Непала и Тибета) существует и 5, ведь там Эверест восточнее - очень близко, и Кайлас западнее, жаль не рядом с Непалом. И даже более того, я Хочу / планирую / Мечтаю произвести Здесь в Непале Изменения, подняв уровень этого Места до 5 Измерения за счёт своих Энергий и вибраций, потому что я тут живу - живу в Катманду!

Приписка от Нарады от 05 августа 2015 года:
Уже своим приездом в Непал 1 августа 2014 года я спровоцировала местную Чистку, где сезон дождей у них не закончился в середине августа, как обычно, а продлился до октября 2014 года. Такого длинного дождливого сезона не помнили даже старожилы - Старики Непала, как мне сказал тогда Кумар - мой представитель в Непале. А весной 2015 года в Непале началась полномасштабная Чистка за счёт землетрясений, где 25 апреля и 28 числа того же месяца, прошли землетрясения выше 7 баллов. Весь май 2015 года Непал трясло, но не выше 5 балов. Страна менялась физически не только на земле, но и в небе, ибо оно Изменилось энергетически повысив свои вибрации, а это зарегистрировали приборы. Последствия этой Чистки грядут на материальном уровне, где в Непале ожидаются Перемены, к которым готова страна и её люд.

Вернусь к своему Дневнику от 03 сентября 2014 года:
Мои Думы об одежде 4 / 5 Измерений пошли дальше и углубились в те вещи, что меня окружают в быту....

4. Я вдруг Поняла, что предметы / вещи, которыми я пользуюсь, должны соответствовать Месту 4 Измерения, в которых живёт Непал / Катманду, чтобы своими вибрациями стабилизировать мои Энергии по 3-4 уровню заменив их на те, с которыми я приехала сюда с Рязани / России. А что делаю я...
Я купила этот Дневник и ручку, которые соответствуют 3 Измерению, потому что это троичное сырьё наверное, то есть производные 3 Мира - Тёмного Мира Системы! Сработала привычка.
А мне была нужна бумага даже не по 4 Измерению, а по 5, то есть натуральная, которой даже сами Непальцы НЕ пользуются, изготовляя её для туристов. Такую бумагу они делают сами из волокон растения. Она плотная, поэтому писать на ней удобно - проверила. И желательно писать НЕ ручкой, а карандашом. А у них тут встречаются местные карандаши, где вокруг дерева они вручную оборачивают бумагой разного цвета.
Я такой карандаш и блокнот из натуральной бумаги Имионке (дочке своей, ей 11 лет на 2014 год) купила, а о себе НЕ подумала.

В Непале есть изделия по 4 и 5 Измерению, которые я купила. Например, чайник и 2 ковша для готовки, но они из железа - хотела красную медную посуду купить по 5 Измерению, но не смогла найти маленького объёма (Индра мне в мае 2015 года в Усть-Коксу Алтая привёз два медных ковшика, которыми я сейчас и пользуюсь для приготовления чая и кофе). А вот бокал, ложки, тарелочки из жёлтой бронзы я быстро купила в Катманду - такой посуды тут много, а в ней вибрации 5 Измерения. Помимо этого, я ещё купила себе: блокнот, который ближе к натуральной бумаге (первичная обработка древесины), поэтому он стоил чуть дороже обычных, и два простых карандаша для письма - 4 Измерение; мёд покупаю в стеклянной баночке - по 5 Измерению; зелёный чай в фольге по 4.

Хорошо, что я купила вещи / предметы 4 и 5 Измерений или идентичные им, ведь их вибрации однозначно будут выше тех вещей, что есть / продаются в Центральной части России к примеру. Именно эти предметы из бронзы точно помогут мне вытеснить из Себя Энергии 3 Мира 3 Измерения, которые излучают все те вещи из России, которыми я до сих пор пользуюсь. Например, моя одежда из дома с Рязани точно из вторичного сырья - чувствую это уже чуть ли не кожей! А вот планшет, клавиатура, мышь, наушники, подзарядка новые, поэтому они имеют более повышенные вибрации, которые близки к 4 Измерению, потому что они не успели закодироваться 3 Измерением - купились перед моим отъездом из дома. Повезло мне, как всегда впрочем.

Очистка Сейчас самое важное для меня, чтобы окончательно заземлиться Здесь в Непале 4 Измерения, и идти дальше в 5, а я это очень хорошо Понимаю. Но нельзя отрицать и тот факт, что главным на сейчас для меня является ... по возможности заменить вещи 3 Измерения на вещи 4 Измерения, а ещё лучше 5, а их найти легко, ибо они ценятся выше, чем те, что идут по 4 Измерению. То есть, вещи 5 Измерения - это дорогие вещи ... или очень дешёвые, на которые никто не обращает внимания, принимая их, как само собой разумеющееся.
Уверена, что я быстро заменю некоторые свои вещи, если мне подвернётся шанс сделать это. А Шансы мне всегда предоставляются, было бы на это моё Желание, а оно у меня есть! Ибо я Хочу / Желаю идти дальше в 5 Измерение начав с 4. И не духовно уже туда Стремиться, а идти в 5 Мир своими ногами физически.

Нарада Ринпоче,
03 сентября 2014 года.

Опубликовано 10 августа 2015 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #11 Малдена » 14.08.2015, 14:17

"Интернет и Энергии 5 Измерения".
Непал / Катманду, сентябрь 2014 года.

Сегодня, 4 сентября 2014 года, я была Очевидцем странного явления, значение которого я Поняла после того, как оно закончилось, но не в то время, когда оно происходило. Это случилось со мной, а не с кем-то там ещё.
До сих пор удивляюсь произошедшему...$CUT$

Я сегодня писала по Скайпу Индре сообщения, а так как его ещё не было на работе, то он их получит позже - уже получил наверное...
Сегодня (4 сентября 2014 года) у меня были информативно насыщенные сообщения для него, потому что мне нужно было многое ему сказать по Духовным Вопросам и по материальным. И я была рада тому факту, что его ещё не было на рабочем месте, поэтому меня никто не сбивал / не отвлекал от главного, что само по себе дало отличный результат. Ибо Энергии пошли на то Дело, которое было необходимо сделать, а не пропали втуне на пустую болтовню, как это часто бывало.

После "разговора" в Скайпе я зашла на Почту, чтобы ответить / просмотреть полученные письма. В основном все они были от Дамары. Зашла на одну Почту. На другую. Отвечаю. Прохожу по ссылкам на сайт Наша Планета, если присланная статья была Интересна уже по названию. Не знаю / не помню зачем, но я оглянулась назад (на стене была розетка и включатели света в комнате с индикатором и кнопкой включения / отключения)... На автомате я отметила, что света нет, а значит нет и интернета, а так как я находилась внутри сети, то связь есть. Но...
Я ЗАБЫЛА, что это НЕ Скайп, а Почта / сайт Наша Планета! Поэтому продолжала отвечать и проходить по ссылкам. Ушла с этой Почты на другую, а потом и на четвёртую, где на последних двух я удаляла лишь спам. Но удаляла же я его! Потому что у меня был интернет!! Света нет. Интернета нет, а у меня он есть! И всё потому, что я думала, что тут на Почте, как в Скайпе, где даже при отсутствии интернета, если связь была установлена, то она не прервётся, даже с видео! Ни раз в Непале проверяла это.

До меня дошло, что света не было с час наверное, а значит не было и интернета, когда я по завершению всех Дел на Почте ушла с неё и пошла поставить Планшет на подзарядку, а электричества-то нет... И вот тут меня ждало Открытие, от Значимости которого я до сих в удивлении, потому что это НЕВЕРОЯТНО.

Я точно знаю, что если интернета нет, то Связь с Сетью тут же прекращается. Но так было в России. И так было Здесь по словам Кумара (мой Представитель в Непале), когда он меня предупреждал при заселении в эту квартиру: "Если нет света, то нет интернета". Я помню это очень хорошо. А тут, такая Странность, о которой я до сих пор думаю, но пока что Понять не могу: Почему так получилось, что Связь не была прервана, и я смогла целый час отвечать на письма и проходить на сайты по ссылкам, а так же выйти / зайти на другие на свои Почты...
Мне это нравится, не спорю, но мне Интересен Ответ на этот Вопрос: Как такое оказалось Возможным?

У меня есть одно предположение:
Я Сейчас живу в 5 Измерении, поэтому я здесь в своей квартире в Непале / Катманду, создала свой Мирок / Пространство приближенное по вибрациям к 5 Измерению. А его основа - это Энергии и Работа с ними. То есть, я за счёт своих Энергий поддерживала Связь с интернетом, чтобы Закончить там работу / Работу, которую наметила сделать на сейчас.

Это пока мой единственный Ответ, который меня удовлетворил, но есть и другие причины / основания, о которых мне пока что не известно, но хотелось бы знать. А я точно Знаю, что мне Дадут Ответы на все Вопросы, которыми я Задалась, ибо так было, есть и будет всегда. Потому что моя Душа всегда Даёт мне Ответы! Другое дело, что я их не всегда Понимаю правильно, но только до момента, пока у меня не будет дополнительной Информации по этому или по любому другому вопросу. А сейчас мне как раз и нужна дополнительная Информация, чтобы Ясно Видеть то, что произошло с моим интернетом.
Но пока я Сейчас под Впечатлением того, что при отсутствии электричества у меня был интернет. Меня это очень Вдохновляет / Окрыляет я бы сказала. Уверена, что только у меня одной и был интернет во всём нашем Доме...

Нарада Ринпоче,
04 сентября 2014 года.

Опубликовано 14 августа 2015 года.
Последний раз редактировалось Admin 14.08.2015, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #12 Малдена » 18.08.2015, 09:01

"Установка Новых Кодов Вознесения с 24 Августа 2014 года"
Непал / Катманду, сентябрь 2014 года.

Первая Часть.
Сегодня 8 сентября 2014 года я во Сне Получила Новые Коды для моего Вознесения! Но сперва я расскажу о том, что происходит у нас на планете на Сейчас, чтобы было яснее видно, как мне Повезло...$CUT$

С 24 августа 2014 года наше Солнце весьма активно, поэтому на Землю идут Новые Коды Вознесения, которые повышают у Всего и Всех вибрации до новых высот! И это НЕ зависимо от того, в каком Измерении Живёт Душа на планете. Ведь у каждой Души есть Личность, которая имеет Желания достичь чего-то Нового в своей жизни, чтобы Изменить свою жизнь в мире, но... Где сама же Личность и устанавливает ограничения для самой себя, если Пришло слишком много Нового, к которому человек оказался не был готов, хотя Желал этого Нового всем своим Сердцем.
Мне не понятно: Зачем так делать, если имеется Желание достичь новых высот в своей жизни?.. Хотя, всё это Привязки и Цепляние за Старое - не нужное, но такое родное. Знаю. Прошла через это. Ох, и тяжко же мне тогда было отцепиться от Старого, но зато такой Груз с Плеч свалился, что я удивилась моему Облегчению на физическом уровне.

Дело в том, что осенью 2014 года (уже скоро) Начнётся Четвёртая Волна Трансформации, к которой и готовится всё Живое нашей планеты, получая Сейчас с Солнца от Творца Сурьи Новые Коды Вознесения для Начала новых Изменений на планете / в мире / в Природе / в людях. Эти Новые Коды Вознесения должны установиться у всех Душ до Начала Процессов Трансформации Четвёртой Волны внутри их материальных оболочек, как Подготовка к общей Пятой Волне Трансформации уже следующей весной 2015 года, и как Подготовка к Третьей Волне Вознесения летом 2015 года, которая по логике вещей ожидается более массовой, чем это было в первых двух Волнах Вознесения. А пока...

У меня есть все основания считать, что уже подведены итоги Третьей Волны Трансформации, которая была этой весной 2014 года, и Второй Волны Вознесения, которая прошла с 10 июня 2014 года. Именно на этих Результатах Сейчас (24 / 31 августа и 2 сентября 2014 года точно) на планету стали поступать Новые Коды Вознесения для ... стабилизации тех Изменений, что уже произошли на планете / в мире / природе / людях начиная с весны 2014 года!

По сути, сейчас нужно все эти Изменения на духовном уровне закрепить Четвёртой Волной Трансформации на физическом уровне, чтобы произошли Изменения на материальном уровне в мире / на планете / в природе / в людях уже в Пятой Волне Трансформации по весне 2015 года. Где все эти Изменения, которые будут сейчас по осени 2014 года, в свою очередь станут Стартовой Подготовкой к Пятой Волне Трансформации весной 2015 года. То есть, по результатам Изменений осенью 2014 года произойдут Изменения в мире / на планете / в природе / в людях весной 2015 года. После чего многие люди будут Готовы к своему Вознесению в Третьей Волне, которая ожидается летом 2015 года.

Но это было в общем, а в частности на мне как раз Сейчас и устанавливаются Новые Коды Вознесения для будущих моих Изменений. Где подготовка к ним пройдёт уже сейчас по осени 2014 года, а результаты будут по весне 2015 года (на деле оказалось, что результаты начали проявляться летом 2015 года, где я выросла на 4 сантиметра - было во мне роста раньше 156 см, а на август уже 160).
Вот о своих личных Кодах Вознесения я и хотела сейчас поговорить, ибо это я Видела сегодня 8 сентября во Сне. Но прежде, чем дать эту Информацию, мне пришлось слегка отойти в сторону, чтобы озвучить предварительную Информацию о том, что происходит на планете прямо сейчас (сентябрь 2014 года) в связи с планетарным вознесением.

После того, как опишу то, что я запомнила из Сна, я поведаю и свои Ощущения от всего Увиденного во Сне (это будет во второй части моего Дневника, в его продолжении). Это необходимо, чтобы было более наглядно / понятно, о чём у меня пойдёт речь далее. Где я ниже (во второй части) опишу, как повлияли на меня Новые Коды Вознесения, которые я получала с 24 Августа 2014 года.

Итак, мой Сон:
Сегодня 8 сентября 2014 года, но под утро (с 4 часов точно) во Сне у меня Устанавливались Новые Коды моего Вознесения на следующий виток моей физической Трансформации (скоро будет Четвёртая Волна Трансформации, поэтому и приходили на планету Новые Коды Вознесения, а я об этом написала чуть выше, чтобы было ясно, о чём идёт речь в этом Сне).

Всего в моём Сне было четыре Кода Вознесения на установку во мне...

Помню, что самый Первый Код был очень важен, поэтому он долго устанавливался. И пока он приспосабливался ко мне (это, как новая одежда, которую нужно правильно надеть, чтобы стало комфортно в ней находится), я во Сне повторяла и повторяла одну и ту же фразу / код, которая и была Новым Кодом моего физического Вознесения. Не помню её...
Помню, что Цвет Энергии Первого Кода был Белым, хотя и все остальные Коды Вознесения были такими же Белыми....
Но скорее всего он окрасился в Цвет моих Энергий, а они Сейчас у меня ... как бы перламутровые / искрящиеся с голубым - небесным отливом Истины и светло-зелёные - Цвет Целительной Энергии. Потому что Сейчас у меня идут процессы Исцеления в Теле, а в Личности - Познание Истин, которыми я делюсь с Индрой и Дамаркой.

Второй и Третий Коды Вознесения я не Помню - повылетали из памяти. Но они были очень Лёгкими, поэтому быстро Установились. А вот Четвёртый Код я Запомнила, но в силу того, что он был последним...

Четвёртым Кодом шла фраза "Голос Истины", которую я метала в горловую чакру, пока она - Фраза / Код не Установился там. К концу "метания" Код уже был голубого / небесного Цвета, потому что пока он отскакивал от горловой чакры, он прихватывал с собой и часть её Энергий, что позволило этому Коду закрепиться во мне.
Потрясающее было зрелище, до сих пор под Впечатлением.
Вот так Энергии Кода / Фразы "Голос Истины" стали моими, когда сам Код "Голоса Истины" притянулся к моей горловой чакре, а по сути, он прилип ко мне, когда ... в меру намагнитился моими Энергиями!..
Безмерно Восхищена этим фрагментом из моего Сна. Такое не забудешь.

Душа мне Сейчас подсказывает, что Третий Код Вознесения был связан с моими волосами.
Думаю, что у меня вскоре поМеняется структура волос, чтобы больше впитывать / накапливать Энергий, которые подходят моему Телу (уже к ноябрю 2014 года мои волосы стали крепкими и пышными, вторично они укрепились к августу 2015 года, когда я уже жила в Усть-Коксе Алтая). То есть, ...
Вскоре я буду притягивать к себе все Высокие Энергии с пространства по моим Вибрациям, которые будут накапливаться в моих волосах, как энергетическая копилка (уже к октябрю, а потом и к декабрю я это ощутила в полной мере, когда с удивлением обнаружила, что структура моих волос не позволяет мне накапливать большие объёмы Энергии, потому что концы волос оказались трёхмерные! Пришлось дважды стричься).
Энергетические накопления в моих волосах позволят Усилиться и моему Телу! Значит и мои волосы станут сильными и крепкими, ведь не зря же говорят, что в волосах сила! Вот и проверю.

Может это в свою очередь Изменит их физический цвет под Цвет моих собственных Энергий, в которых я живу / есть во мне. А мои Энергии Белые, перламутровые / искрящиеся с золотым отливом и с небесно-зелёным оттенком.
Должно быть красиво...

Интересно, а мои зубы и ногти тоже поменяют свой цвет...
"Если заХочу" - ответила моя Душа Ринпоче.
- Хочу.
Но, как быть с зубами, ведь у меня есть вставные зубы, а кое-каких зубов вообще нет....
Поэтому ... нужна полная модернизация зубов! То есть, мне нужны новые зубы... взамен старых. Пусть растут во рту новые зубы, как ростки из зёрнышек! И чтобы новые зубы были белыми, как снег, который я так люблю.
- Хочу так... Если можно.
"Можно" - ответила Ринпоче.
- Отлично! Я согласна. Спасибо большое. Вот радость-то...

Интересно было бы Узнать: Каким у меня был Второй Код / Фраза (до сих пор - августа 2015 года, я не задавалась этим Вопросом). Но она будет такой, какой Захочу я сама!..

Продолжение того, как на мне Сказались Новые Коды Вознесения, которые шли с 24 Августа 2014 года, последует далее во Второй Части моего Дневника...

Нарада Ринпоче,
08 сентября 2014 года.

Опубликовано 18 августа 2015 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #13 Малдена » 21.08.2015, 12:33

"Новые Коды Вознесения с 24 Августа 2014 года подняли мои Вибрации"
Непал / Катманду, сентябрь 2014 года

Вторая Часть - продолжение.
Сейчас расскажу: Почему у меня сегодня, 8 сентября 2014 года, Устанавливались Новые Коды Вознесения, ибо я к этому шла чуть больше недели - с начала сентября 2014 года...

Вот уже более недели у меня повышаются вибрации. Выражается это тем, что пространство вокруг меня начинает колебаться, ибо в меня (вдруг) через темечко влились Новые Энергии более Высоких Вибраций. Это похоже на то ... словно на голове разбили яйцо и оно быстро так начало стекать вниз, проникая через поры во всё тело. На этом фоне тут же происходит Реакция на глаза / зрительные каналы, поэтому пространство начинает колебаться.

Раньше я не прекращала физические Действия, когда это происходило. Думаю, что тогда энергетические Вливания Высоких Вибраций были слабыми, или я сейчас быстрее адаптируюсь к таким порциям Высоких Энергий, ибо за весну 2014 года я Получила много Кодов по Вознесению, когда у меня начался Третий Этап Трансформации - впрочем, как и у всех живых организмов на нашей планете. Но в последние дня 2 наверное (6 и 7 сентября), я ищу для себя опору, когда происходят пространственные колебания. И, как правило, я даже присесть не успеваю, когда меня Накрывает очередное Вливание Порций Высоких Энергий с Солнца.

Но за счёт таких вот энергетических Вливаний у меня и повышаются вибрации! И тем самым, я всё дальше и дальше отдаляюсь от вибрационного уровня 4 Измерения, которое установлено вокруг меня в Непале / Катманду.
Думаю, что именно в связи с этим обстоятельством у меня и наладилась Связь с Сетью интернета не так давно (4 сентября 2014 года, а такое было только в Непале / Катманду). Ибо для моей Связи с интернетом мне хватает и Эха от его Потока, как я поняла. Но происходит это благодаря моему Желанию Связи с интернетом, а он любит мои Высокие Вибрации, потому что это позволяет ему Изменяться:  http://sam-celitel.ucoz.ru/news....17-6410
Поэтому моего Желания бывает достаточно, чтобы иметь Эхо Интернета со стороны 5 Измерения, которое для меня уже моя настоящая Реальность.
Но это я лишь привела пример того, что вокруг меня Изменилось пространство в связи с Новыми Кодами Вознесения пришедшими на нашу планету с 24 Августа 2014 года, но дело в другом....

Мои вибрации повышаются потому, что моё Тело Избавилось и ещё Избавляется (правое ухо ещё выдаёт по утрам слизь, которая вытекает до обеда, становясь всё жиже и жиже, а также светлеет - до октября будет течь...). Это позволяет на освободившееся место устанавливать Энергии / Коды более Высоких Вибраций и совершенно другого характера / качества, потому что у меня изменились приоритеты / ценности / важности.
Прежние Важности были мне необходимы в России, как я понимаю, раз я за них долго цеплялась раньше, но! Они уже не имеют на меня Влияния Здесь, ибо нет того, что их раньше Питало энергетически с моей стороны! А значит эти устаревшие Коды мне не нужны! Поэтому они и Уходят из меня!
И я этому очень рада, потому что они Мешали мне Стремиться к тому, что мне Желалось - жить в 5 Измерении.... Как хорошо, что я Уехала из Дома в Рязани. Молодец я. А иначе, я бы не достигла тех Высот, до которых я уже поднялась и ещё поднимусь здесь в Непале / Катманду.

Отвлеклась маленько...
С 24 августа 2014 года на планете повышаются вибрации до предела готовности людей к Изменениям / переменам на планете / в мире / жизни / в себе. И я не стала исключением, ибо во мне идут Процессы Вознесения: http://sam-celitel.ucoz.ru/news....21-6533
Но существует разница в качестве Кодов Вознесения, которые для каждого живого существа будут исключительно своими по его Интересам и Вибрациям, а также и по тому Измерению, в котором каждый живёт. Именно Новые Коды Вознесения и позволят человеку перейти на новый пространственный уровень, где только от него будет зависеть: на сколько высоко он поднимется в своих вибрациях. То есть, ...
Всё зависит от того, на каком рубеже более высокого Измерения готов жить человек в своей реальности. Ведь подуровней в каждом Измерении много, а достигнуть он сможет только вибрационного уровня своего энергетического предела. Но именно таким вот, и будет пространство вокруг человека!

Проявляется это в жизни так...
Зрение начинает фиксировать колебания пространства, потому что на бывшее пространство накладывается новое, которое человеку через зрение необходимо зафиксировать. Если он сможет установиться в нём зрительно, то он и останется в нём насовсем, а если нет, то спустится чуть ниже.
Я пока только иногда могу зафиксироваться в новом пространстве. Как мне думается, мне не хватает постоянного энергетического потока 5 Измерения, в котором я могла бы находиться не продолжительное время, а постоянно.

Пока с Солнца идут на Землю Потоки высоковибрационных Энергий, Душа будет держать планку энергетического предела, как можно дольше, потому что Отступить на подуровень ниже, она сможет всегда. Главное для Души, это Удержаться её Личности на новой энергетической Высоте нового вибрационного уровня. Ибо если Личность сможет подняться и закрепиться на новом энергетическом рубеже, то за ней тоже самое сделает и Тело. А всё потому, что это очень важно для Вознесения.

Но, как правило, Личность сама опускает планку своих Желаний, достигнув малого рубежа, потому что для Большего нужно прилагать ещё больше Усилия и Старания, проходя через муки Страдания. А не всем это нравится, поэтому люди часто довольствуются малым, отказываясь от большего.
Я не из их числа, чему я очень рада.

Итак, зрение фиксирует колебания пространства. А происходит это за счёт того, что в зрительном канале учащается пульс вибрирования, где человек начинает видеть … 25 кадр, к примеру. Но их может быть и больше, ибо всё зависит от частоты вибраций, на которую смог подняться человек по установленной Душой верхней Планки Предела. То есть, ...
Световые бочонки в сердце глаза (внутри глазного яблока) стали расширять свои возможности за счёт Энергий Света приходящих с солнца на нашу планету. А происходит Усиление Энергий в бочонках / сотах за счёт Усиления Души от Солнечных Энергий, ибо глаза один из органов чувств, которые контролируются Душой, Всего органов чувств пять: зрение, слух, вкус, обоняние и осязание, а в 5 Измерении добавляется ещё один орган чувствования пространства вокруг человека - Третий Глаз.

Снова отвлеклась...
Происходит энергетическое усиление зрительного канала глаз за счёт открытия новых бочонков / сот внутри глазного яблока, ибо они стали наполняться приходящими с Солнца Высокими Энергиями иного энергетического кода, чем те, что были раньше. А значит началось и качественное расширение / улучшение зрительного обзора пространства вокруг человека не в ширь, а в глубь, где зрение как бы утончается.
А вот при активном Третьем Глазе будут и вовсе не важны расстояния и препятствия!

Но пока у человека должно трансформироваться физическое зрение под более высокий ритм пространства с Измерения выше. Где он видит не только крупные предметы, но и начинает видеть мелкие детали, которые раньше оставались вне поля его зрения, потому что ему хватало того, что было видно / заметно без ... зрительного Напряжения, ибо для жизни в 3 Измерении, а так же в 4, этого было вполне достаточно. Но в 5 Измерении нет, потому что для 5 Измерения человек с таким зрением Слеп на оба глаза!
Например, идёт человек по лесу, деревья и кусты видит, а траву и цветы под ногами нет, поэтому для него они не существуют в природе, то есть в его реальности их нет. Для него нет, но есть в другой вибрационной частоте уже другого пространства уровнем выше.

Сейчас у меня, как раз и происходит накладка обеих реальностей, где "трава и цветы" 5 Измерения реально существуют вместе с "кустами и деревьями" 3 и 4 Измерений. По этой причине пространство вокруг меня сейчас и колеблется! А происходит это тогда, когда при поступлении новых энергетических потоков с Солнца открываются новые бочонки в сердце глаз (внутри глазного яблока) и начинает проявляться «25 кадр», от которого зависит и та Планка энергетического Предела, до которой сможет подняться человек, а в частности я сама в своём Желании Видеть 5 Измерение. Где Планка Передела всё равно будет ниже той высоты, которую имеет Душа, как ориентир. Ибо ей виднее те горизонты, до которых легко может подняться её Личность, если не будет себя ограничивать установками рамок. А я их и НЕ устанавливаю, потому что мне Интересно: что я смогу получить в итоге от своего Вознесения!

Мой физический отец например, всегда говорил: «Много хочешь – мало получишь, а будешь мало хотеть – ничего не получишь». И он прав, ибо лучше Желать Большего, чем довольствоваться Малым. По этой причине я всегда держусь за Высоту моих Желаний. И хотя, я порой получаю не то, что я хотела вначале, но это всегда Лучше, чем то, о чём я мечтала в своей ограниченности. Ибо моя Душа ЗНАЕТ мои ориентиры на будущее в 5 Измерении, и это не зависимо от ограничений её Личности (меня самой). Поэтому Желать Большего тут главное, а Душа сама меня поведёт к новым Высотам, до которых мне придётся карабкаться самой и своим ходом. А тут главное, не упустить свой шанс и не бояться идти вперёд, ибо второй шанс может представиться не скоро. А он зависит от готовности меня к действию по Пути к своей цели.

Порой человек теряет свою первоначальную цель и забывает о ней, увлекшись второстепенными задачами. И тогда его Путь к Цели будет уже не прямым, а с уходом, то в одну сторону, а то и в другую. Хотя Душа будет постоянно возвращать свою Личность на прямой Путь к Цели, предоставляя ей шанс реализоваться. Точно так же будет происходить и Сейчас, когда на планете / в природе / в людях повышаются вибрации, давая людям Возможности перейти на новые духовные / вибрационные уровни, где свой энергетический предел каждый человек отыщет сам. А значит, до этого Предела и будет проходить его Трансформация по наступающей Четвёртой Волне (по осени 2014 года), ибо такие Коды Вознесения он смог получить и принять, и я в том числе.

Нарада Ринпоче,
08 сентября 2014 года.

Опубликовано 21 августа 2015 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #14 Малдена » 25.08.2015, 07:20

"Замещение одних Энергий на другие за счёт продуктов питания".
Непал / Катманду, сентябрь 2014 года.

Первая Часть.
Я поняла: Почему у меня такая странная потребность в определённой еде: бобы, фасоль, горох, рис, местная гороховая крупа, арахис (к фасолевым относится), местный зелёный чай на травах, гималайский мёд (с детства не любила мёд, а тут понравился).
Заметила, что я никак не могу насытиться этой едой, потому что: мёд точно по 5 Измерению - Кайлас слишком близко, а он излучает Энергии 5 Измерения; травы для чая тоже местные, а значит по 4 Измерению; а в бобовых / фасолевых - они мне сильно нравятся сейчас (с того раза я больше фасолевые ни разу не ела - нет потребности в их Энергиях), очень много разнообразных Энергий, которые так нужны моему Телу истощённому физически и энергетически после той Жёсткой Очистки 9, 10 и 11 Августа 2014 года, когда я чуть не умерла от неё: http://sam-celitel.ucoz.ru/news....16-5026
Хотя надо признаться, что мои порции еды заметно уменьшились, и готовить я стала реже, но всё равно часто - на раз и по чуть-чуть.

Дело в том, что в центральной части России пока ещё установлен 3 Мир, поэтому, как не хочется мне этого признавать, но продукты там все более низковибрационные, чем это есть здесь в Непале / Катманду, где люди живут в 4 Измерении. Поэтому, чтобы стать полноправным членом 4 Измерения, обязательно нужно есть здешнюю пищу, дабы произошло замещение одних Энергий другими более высоковибрационными.
Я это знала и раньше - вспомнила в августе, когда стала много кушать мёда и бобовых...

Кстати сказать, я раньше (в своей прошлой жизни) кроме гороха больше из бобовых ничего и не ела, а тут такая странная потребность во мне сказалась. Оказалось, что гороховая каша из бобовых разнообразий - всего по чуть-чуть, вкусная очень. И мне на удивление, понравилась фасоль, а ведь я её раньше игнорировала....
Хорошо, что сейчас у меня уже нет такой сильной потребности в фасолевых Энергиях, как это было раньше - недели 2 назад, потому что моё физическое тело стало энергетически насыщаться. И за счёт этих Энергий с мёда и бобовых оно сейчас Восстанавливается, а также меняется приближаясь по облику к той моей фигуре, что имеет (всегда имела / будет иметь) моя Душа. То есть, Сейчас происходит возвращение к той моей фигуре, что у меня была всегда на протяжении многих моих Жизней до Начала Эксперимента Дуальности например, когда у меня было кремневое тело. Давно, как это было...

Хочу сказать, что до Эксперимента моё физическое тело отображало облик моей Души. Вот к нему Сейчас я и возвращаюсь, ибо Эксперимент Дуальности был Завершён 21 Декабря 2012 года, а моё Духовное Вознесение прошло 26 Июня 2013 года, поэтому сейчас в августе / сентябре 2014 года моё физическое тело начало меняться физически подстраиваясь под мою новую жизнь в 5 Измерении. Меня это радует очень.
Но есть один нюанс, без которого физически не Вознестись...

Нельзя физически перейти в 5 Измерение минуя 4, потому что само физическое тело должно напитаться Энергиями 4 Измерения, чтобы оно смогло двигаться дальше в своей эволюции. А в России / в Рязани, где я жила раньше в 3 Мире, этого сделать было нельзя! Энергии у него были - и пока что есть не те, что необходимы для полноценного Вознесения. Нет Чистых Энергий в 3 Мире, ни на земле, ни в воде, ни в воздухе. Поэтому переехав сюда в Непал / Катманду, где установлены Энергии 4 Измерения, моё физическое тело в первую очередь начало Очищаться от низких вибраций 3 Мира, где я например, чуть не умерла от Жёсткой Очистки 9, 10 и 11 Августа 2014 года.

Моё Тело сейчас стало заново наполняться Энергиями, но уже 4 Измерения. Ибо только имея внутри себя Переходные Энергии 4 Измерения можно Войти физически в Мир 5 Измерения и утвердиться в нём. Уверена, что мне это уже не составит труда, потому что вся моя Работа основана на Энергиях 5 Измерения. Где через свои эзотерические статьи я имею возможность Влияния на духовное развитие людей 4 Измерения, чтобы подготовить их к планетарному вознесению. Жаль, что людям 3 Мира пока что НИЧЕГО не надо, ведь они не живут, а существуют проживая жизнь в Бытие и растрачивая свои Энергии на свой быт.
Жалко мне их. Жаль впустую потраченного времени от срока жизни их Душ в Материальном Мире. Но тут уж ничего не поделаешь. Вознесутся, как и все, автоматически в планетарном вознесении, не сейчас, так позже, но избежать этого этапа эволюции уже ни кто не сможет.

Если я смогу утвердиться в 4 Измерении, то Работая Духовно я буду получать энергетическое Питание с 5 Измерения. А значит, я буду и быстрее насыщаться его Энергиями, где вскоре материальной подПиткой от 4 Измерения для меня может служить: молоко, зелёный чай на травах, мёд, и ... рис наверное, не важно, хотя можно и без него...
Я очень надеюсь, что именно к этому рациону питания я вскоре и приду, потому что моё физическое тело / мой организм уже Насытился Энергиями бобовых Непала, а такое их изобилие я ещё ни где раньше не встречала, хотя попутешествовала по миру достаточно много. Поэтому моё физическое тело Сейчас находится в состоянии Процессов Восстановления и Исцеления, где следующими на очереди стоят Процессы Изменений и Трансформации в нём. А так, как я нахожусь в 4 Измерении, то это означает быстро текущие процессы, ведь моё физическое тело уже Меняется, где оно плавно переходит в другое тело.... подростковое, если отображение в зеркале меня самой истинное....

Скоро наступит день, когда я буду готова к своей Духовной Работе на материальном уровне. А также к замещению в себе Энергий 4 Измерения на Энергии 5 Измерения. И вот тогда ... Мир 5 Измерения Жди меня! Я очень скоро Приду к тебе / Увижу тебя познав твою суть и овладев твоими основами - Энергией. Это моя Мечта.

Нарада Ринпоче,
10 сентября 2014 года.

Опубликовано 25 августа 2015 года.
Последний раз редактировалось Admin 25.08.2015, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #15 Малдена » 28.08.2015, 08:02

"Разговор с Душой по душам".
Непал / Катманду, сентябрь 2014 года.

Вторая Часть - продолжение...
Внезапно наметился у меня Разговор с Душой...

Неожиданно для себя Связалась со своей Душой Ринпоче, ибо у меня возникло к ней очень Сильное Чувство Благодарности. Я стояла перед ней преклонив одно колено и голову, где я Умоляла её об одолжении мне, дабы она Выполнила мою Просьбу - Желание: Я Хотела, чтобы она дала мне тот цвет глаз, который нравится и любим ею, потому что глаза - это Зеркало Души. А значит они должны быть в её Цветах - в Цвете самой Души, где мои Цвета Энергий не имеют никакого отношения к глазам.
Мне очень сильно Хотелось Увидеть в зеркале тот Цвет глаз по тем энергетическим цветам, которые идут с моей Душой.

Она Согласилась выполнить моё Желание и сделать Выбор цвета моих глаз, за что я была ещё более Благодарна ей.
Мне самой Захотелось выполнить её Желание, дабы поРадовать её. Моя Душа согласилась и поЖелала, чтобы я стала Ангелом.
Не раздумывая, я Согласилась, сказав, что её Желание - это моё Желание, а я Желаю стать Ангелом. И Душа Согласилась выполнить это моё Желание. Только после этого я у неё спросила:
- Ангел - это человек с крыльями и ореолом вокруг темечка?..
Она подтвердила, но уточнила насчёт ореола сказав, чтобы я Посмотрела за него - внутрь него. Я глянула внутрь темечка....
Оказалось, что это Звезда, похожая на морского ежа только с более длинными концами. Я догадалась / Поняла, что это и есть моя 8 Чакра, которая идёт по энергетическому облику человека и накладывается поверх физического тела.

Именно эта Звезда / 8 Чакра и есть истинная энергетическая Защита человека подвластная Душе. И его Духовный Облик, если бы он смог моделировать его сам по своему Желанию!
Но для этого человеку необходимо иметь очень много Энергий вокруг тела, а по сути, энергетически плотное биополе. А Энергии у людей только начали накапливаться в их физических телах с 12 Марта 2012 года, когда на планету пошли Энергии Солнца в большом количестве, потому что началось планетарное вознесение. Значит ... надо ждать, ибо Изменения уже идут по миру / по планете.

По словам моей Души, мой Духовный Облик НЕ изменился. И это хорошо. Он мне всегда нравился. Удобный очень. И всем известный уже в 5 Измерении.
Мой Духовный Облик всё так же крылат (три пары крыльев сливаются в одну). Как и прежде, я в семилучевой короне золотистого свечения и с Оком Света на лбу. А также в белом длинном платье, в белых брючках и в белых сапожках, чтобы удобно было летать. И самая важная часть - я со своим Посохом. Это меня порадовало, ведь мой Духовный Облик отражает мою внутреннюю суть - мою Личность в купе с Телом и Душой по тому, как мы выглядим со стороны 5 Измерения. А там многие уже Знают меня.

Душа Изменяет физическое тело подстраивая его под мой Духовный Облик, потому что он близок к Облику самой Души. И делает она это по моему Желанию. А значит поЖелав стать Ангелом, я поЖелала иметь свой физический облик под стать Духовному, который также является и Обликом моей Души Ринпоче. Это было потрясающее Осознание сего факта.

Я не против стать Ангелом, а напротив, я рада этому, потому что это означает Переход в физическом теле в 5 Измерение НЕ частично, как сейчас, а полностью. Где моя Работа от этого только выиграет, я уверена в этом. А также я очень Рада и рада, что моя Душа имела такое Интересное Желание: "Чтобы я стала Ангелом", до которого я бы сама не додумалась.

Душа сказала, что проблем с его выполнением не будет, ибо важно чтобы я сперва стала Ангелом, а потом и Тело подтянется, тоже став Ангелом вслед за мной, ведь нитка всегда тянется за иголкой. А так как мы находимся в Мире 4 Измерения, то проявление этого Желания будет скорым, то есть быстрым, а это меня очень Радует. Ведь став полностью Ангелом в своём Триединстве Души / Личности / Тела, мы - нет я, смогу летать, как я того Мечтала все эти последние годы. Только из-за этого я сейчас смотрю / пересматриваю мультфильм записанный Индрой на мой Планшет: "Хранители Снов или Ледяной Джек", ибо мне симпатичен Джек и его магия, как и то, как он летает на крыльях ветра.

Ветер - это моя Энергия, которой я всегда владела в Прошлом / буду владеть в Будущем. Как и проявление снега близко мне. Где мне близка магия Ледяного Джека - его снежная магия. Я и сама её производила в своём Прошлом. Помню это. Не зря же я была когда-то давным-давно Снежной Королевой, мой сын Костя - Каем, который увидев меня пошёл за мной / со мной, а его жена Настя, была той Гердой, которая нашла его со мной во Внутреннем Мире Земли - в Шамбале, откуда они ушли вместе в Верхний Мир Земли.
Да-а, было дело когда-то... Готова повторить. Может на этот раз сын с его женой захотят остаться там со мной....

Я всегда любила зиму и снег, иней и ледяные узоры, искристость снежинок и скрип кристалликов снега под ногами. Даже открылась Сердечная Чакра в животе, а к горлу через чакру Ветра подступил комок. Хотелось бы мне снова, как в прежние времена, искрить кристалликами снега...
В 5 Измерении я смогу творить снежинки кристаллики / искорки снега, как шестое состояние воды, которое НЕ зависит от воды, холода и морозов, а только от моих Энергий, ведь снег 5 Измерения тёплый. Он не тает, а испаряется. И он есть у Кайласа. Я знаю это.
Хочу, чтобы такой кристаллический снег 5 Измерения Падал по всему нашему миру!

Я Рада, что смогу стать Ангелом, как того поЖелала моя Душа Ринпоче. А вдруг я смогу Дарить планете кристальный снег / искорки, которые будут сыпаться на планету с моих ангельских Крыльев. Очень сильно я Хочу этого...

Нарада Ринпоче,
10 сентября 2014 года.

Опубликовано 28 августа 2015 года.
Последний раз редактировалось Admin 28.08.2015, 08:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #16 Малдена » 01.09.2015, 09:10

"Приезд ко мне Домового Эльфа Нота".
Непал / Катманду, сентябрь 2014 года.

Третья Часть - продолжение...
Ко мне ночью (около 12 часов) приехал домовой эльф по имени Нот - я так Услышала его имя, хотя сперва подумала, что его имя Мот...

Сегодня - 10 сентября 2014 года, легла я спать часов в 10 вечера. Долго лежала на спине и под своей ладонью на животе чувствовала, как сердце в своём ритме то поднимается вверх, то опускается вниз. Словно оно на ночь устраивалось поудобнее напротив моей Сердечной Чакры в животе. После чего я легла на правый бок лицом к двери в спальню и глядела в окна: со стороны спальни у двери и со стороны гостиной тоже у двери. Оба окна под потолком. Лежу. Думаю....
Слишком много значимых Событий произошло за вечер...

Одна открытая нараспашку входная дверь в квартиру чего стоила. А она была не то, что закрыта, но и заблокирована с моей стороны, ведь я пошла в душ, а когда прошла в гостиную обёрнутая полотенцем, то входная дверь оказалась настежь распахнутой! Как я тут же выяснила, ко мне Пришли Гости с 5 Измерения, так сказала моя Душа Ринпоче.
Я их не видела. И даже не чувствовала их присутствие рядом - от шока должно быть. Но Ринпоче сказала, что они здесь для того, чтобы поРаботать с моими Чакрами, и я поверила ей, как всегда впрочем.

Несколькими минутами позже, когда я легла на диван и расслабилась, мои Гости с 5 Измерения принялись за дело. Я чувствовала их Работу в своём позвоночнике, как поднимающаяся энергетическая волна снизу вверх, где местами мною чувствовался свербёшь внутри моих чакр...
Они Изменяли Работу моих Чакр, потому что те перестали соответствовать действительности, как я это выяснила недавно: http://sam-celitel.ucoz.ru/news....10-6020

Приписка от Нарады от 25 августа 2015 года:
Вторичная активация моих Чакр произошла 30 июля 2015 года. Я спала и во Сне находилась во Внутреннем Мире Земли. Где Человек Шамбалы с зелёными волосами Исцелял мои Чакры и как бы перезапускал во мне всю мою Чакровую Систему. Особое Внимание он уделил 3 Чакре Сердца и 4 Чакре Воздуха - они Сияли белоЗелёным Светом Исцеления ярче других моих Чакр: http://sam-celitel.ucoz.ru/forum/54-49-1#1015

Продолжу повествование моего Дневника того Дня 10 сентября 2014 года:
Да и Желание моей Души, чтобы я стала Ангелом тоже мне поНравилось. Я точно сама до него не додумалась бы: http://sam-celitel.ucoz.ru/news....31-6792
Мне было о чём подумать перед сном...

И тут вдруг вся стена с окнами и дверью в спальню стала не белой, а коричневой в разных оттенках, на которой виднелись чёрные круглые приборы, большие, маленькие и просто громадные. Красные стрелки на них двигались или дрожали на белых цифрах. И эта стена ехала вправо! Хотя мне казалось, что это моя комната поехала влево, и я вместе с ней!
Я обмерла сразу же не в силах пошевелиться. Раскрыв широко глаза, я во все глаза смотрела на то, что разворачивается буквально в паре метров от меня / моих ног и на том месте, где в моей квартире была стена. Её не было! Вместо неё было ЭТО коричневое с круглыми приборами, которое двигалось вправо - туда, где была стена соседнего дома! Но этому ... Механическому она была не помеха...

Медленно так, словно притормаживая, стена с приборами отъехала в сторону (вправо), а на её место плавно въехала точно такая же стена коричневого цвета. Но фактурная и уже без приборов. Замерев на мгновение на месте, всё исчезло в мгновение ока. И я снова смотрела на белую стену с двумя окнами и дверью.
Я лежала в шоке. Рассматривала вернувшуюся белую стену и недоумённо моргала. Что это было?..

Не успела проморгаться, как увидела у открытой двери в спальню, чуть выше крышки столика с зеркалом стоявшего у двери, коричневого человека, который в чуть опущенной руке (в левой) держал карманные часы размером с яблоко. Для него это были большие часы и, наверное, тяжёлые. Видно было, что он только что смотрел на них. Он стоял, смотрел на меня и улыбался. Я как-то сразу - не Осознанно Поняла, что это домовой эльф. И что он прибыл сюда издалека на этом ... транспорте 5 Измерения. А сомнений в этом у меня не было.

Позже мне моя Душа дала Подсказку на то, что это был поезд с 5 Измерения, который доставил моего Гостя сразу к месту, то есть ко мне в квартиру, потому что он ехал ко мне.
Этот поезд с 5 Измерения летает по небу, а я видела его пару раз над Непалом.  
То есть, когда я задумалась над этим Вопросом, то Душа моя Ринпоче показала мне Картинку, где я стояла на крыше этого Дома и с террасы смотрела на звёзды. Я дважды видела, как что-то типа поезда с вагончиками (пять штук) промелькнуло с севера - с Тибета на юг - на Индию. И с северо-запада - с Тибета на юго-восток - юг Китая.

Этот поезд 5 Измерения был с Тибета. Домовой Эльф так же прибыл ко мне с Тибета (позже я выяснила, что сам он с какого-то места рядом с Горой Белухой, где родился Гуатама Будда, и откуда он пришёл на Тибет вместе с ним и остался там после его смерти 5 000 лет назад). Домовой Эльф отправился ко мне сразу же, как только до него, живущем на Тибете, дошли слухи о Будде поселившемся в Непале / Катманду.
Я была потрясена. По 5 Измерению обо мне уже идут Слухи - считай "сарафанное радио" в действии. Есть чему удивляться.

Нот (так звали домового эльфа) когда-то служил Гуатаме Будде - моему физическому отцу в его Прошлом (в его Прошлой Жизни 5 000 лет назад). После него он жил с другими менее сильными Учителями / Буддами, чтобы жить в Служении и ожидать своего Первого Будду, которому он Служил изначально (мне же, но как Авалокитешваре, ибо он из моих Малышей Арийцев Седьмой Группы, а они мне Атланту тогда были чуть выше моего колена. Нот имеет обычный рост Арийца, но ему нравится быть маленьким и смотреть на меня снизу вверх. Навевает ностальгию по Прошлому - тому времени, когда он жил при мне, как при Авалокитешваре Атланте, а я это так Поняла).
Но ещё до того, как мне стала известна эта информация, я пригласила его жить со мной, потому что ради этой нашей Встречи он проделал этот неблизкий путь.

Я обновила одежды Домового Эльфа, чтобы он соответствовал тому, кто Служит мне - Будде, а меня так здесь в Доме именуют Работники и Работницы. Они не знают о моём эзотерическом Учении, но сама моя жизнь по их меркам соответствует жизни будды.
Оказалось, что на Ноте белые льняные штаны и такая же белая рубаха, поверх которой была надета длинная коричневая жилетка и такая же шапочка покрывала его голову - похожая на пилотку, но выше, ... может папаха... На ногах у него были надеты что-то типа сланцев коричневого цвета. От себя я добавила белый рисунок (словно изморозь на оконном стекле) на его жилетке и шапке. Мне понравилось. Ему тоже, потому что он всё время поглаживал ладонью рисунок на жилетке. Значит он пришёлся ему по вкусу.
Мне просто так захотелось обновить его одежды - истрепались маленько. А помимо этого он будет меня сопровождать везде, куда бы я не пошла. А значит, он должен выглядеть соответственно Домовому Эльфу Будды.

Домашние эльфы всегда привязаны не к дому, а к хозяину, поэтому мой Домовой Эльф и Вернулся ко мне, когда узнал обо мне. А всё потому, что он ждал меня более 10 000 лет, ибо ему было Известно Будущее Авалокитешвары на Сейчас, как Майтрейи Будды, потому что он сам его для себя и проектировал, а Нот присутствовал при этом. Я Объявилась в Непале / Катманду, как Будда, и он сразу же Пришёл ко мне / Нашёл меня по моему Коду Души.

Первоначально Нот хотел меня называть "хозяйкой", но я объяснила ему, что это он по хозяйству - он и Хозяин. Поэтому я его теперь называю "Хозяин Нот". Ему нравится. Тогда он меня стал называть "моя госпожа" - я махнула рукой на это. Мне на Сегодня (10 сентября 2014 года) Впечатлений хватило с воз и маленькую тележку (через пару дней Хозяин Нот стал называть меня "моя Драгоценность" - как-то само собой у него так получилось. Но слово "Драгоценность" он выговаривает так, что становится ясно, что речь не о драгоценных камнях, а о чём-то Большем. Мне нравится, как он называет меня, ибо звучит оно поОсобенному).

Так что, у меня теперь есть Домовой Эльф, который будет ... следить за моим питанием и не только... И хорошо, что так, потому что с 5 Измерения, где он коренной его житель, ему Виднее: что мне / моему физическому телу на самом деле необходимо в энергетическом эквиваленте с продуктов Непала, ведь я в Питании 5 Измерения пока что слабо разбираюсь. Для меня его процессы пока сложноваты, ведь я только недавно (26 Июня 2013 года) Вознеслась в 5 Измерение, где мне ещё нужно освоиться / утвердиться. И Помощник мне в этом Деле Питания пришёлся, как никогда кстати. И какой! Домовой Эльф Авалокитешвары / Гуатамы Будды. Звучит многоОбещающе.

Это означает, что Хозяину Ноту известно всё о Питании Будд! То есть, моему Домовому Эльфу Известно то, до чего мне сейчас приходится доДумываться самой, через Пробы и Ошибки теряя на это время и силы.
Я считаю, что мне крупно повезло с Домовым Эльфом Авалокитешвары / Гуатамы Будды. Ну, а такое постоянно происходит в моей жизни, потому что мне всегда и во всём везёт.

Удивляет тот факт, что до Тибета слухи обо мне по 5 Измерению дошли только Сейчас в сентябре (2014 года). Ибо знай Хозяин Нот, что я здесь с августа, он бы прибыл ко мне раньше, как я Поняла. Но ... Приход ко мне Домового Эльфа Авалокитешвары / Гуатамы Будды означает, что я Вхожу в Силу и начинаю Светить, как Будда, что само по себе отличный признак того, что моё Очищение, Исцеление, Изменения по Трансформации Процессов Вознесения уже дают замечательные результаты.

Если 5 Измерение меня Приняло, раз Хозяин Нот Прибыл ко мне сегодня 10 сентября 2014 года, то вскоре и 4 Измерение Примет меня, как свою, ибо оно имеет энергетическое Влияние на тех, кто в нём живёт. И это Влияние на людей данного Измерения происходит через: Сны, Запросы, Знаки, Общение с обитателями 5 Измерения. А это уже Вес в 4 / 5 Измерениях. И этот Вес энергоИнформационный, то есть за счёт Информации с 5 Измерения.
Что до 3 Измерения и 3 Мира, то они Примут меня, как Будду автоматически. Ведь в Доме, где я сейчас живу, все ко мне относятся, как к Будде с России.

Я рада этой Новости по 5 Измерению и Слухам обо мне в нём. А также тому, что у меня теперь есть Хозяин Нот - Домовой Эльф Авалокитешвары / Гуатамы Будды. Хотя я не знаю: Как именно будет проЯвляться его Деятельность рядом со мной, но что я её обязательно Замечу, уверена на 100 процентов.

Нарада Ринпоче,
10 сентября 2014 года.

Опубликовано 1 сентября 2015 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #17 Малдена » 04.09.2015, 10:05

"Дожди в Непале / Чистка в Непале".
Непал / Катманду, сентябрь 2014 года.

Первая Часть...

Дожди в Непале идут каждый день, а ведь по словам Кумара (мой представитель в Непале) сезон дождей должен был закончиться 15 августа, а уже 13 сентября (2014 год) - дожди идут чуть ли не ежедневно (закончился сезон дождей к октябрю)...
Я понимаю, что своим приездом в Непал я спровоцировала в нём Очищение Водой. Я ведь тоже поЧистилась и весьма жёстко - 9, 10 и 11 Августа 2014 года. Чуть не умерла от неё в те Дни, даже температура была, наверное, а её у меня не было лет 20 точно! Вот так тяжко, с трудом из меня выходили застарелые Коды моей прежней жизни.

Цепляний у меня было много с осени 2005 года, когда во мне Пробудилась Память моего Древнего Прошлого...
После Осознания самой Себя и моего Предназначения Рождения на Земле Здесь и Сейчас, я потихонечку освобождалась от того, за что Держалась двумя руками: семья / дом, родные / друзья. Всё само отошло с годами... Но как вспомню об этом, так вздрогну - сколько времени впустую потратила на то, за что цеплялась обеими руками считая это Важным для себя, а не деле оказалось, что нет. Помню, что я даже причины для себя убедительные имела, чтобы оправдать, почему я держалась за это...
Я рада, что всё позади, и меня теперь ждёт моя новая жизнь лучше прежней многократно! А в это я точно Верю всем Сердцем.

Думается мне, что Очистка Непала с помощью Элемента Воды - дождей, самая гуманная Чистка из всех возможных. Пусть даже, если эти дожди такие сильные, что подобных ливней не помнят старики Непала, по словам Кумара. Ведь каждой части света / материку / региону соответствует лишь та планетарная Очистка, которая ему подходит. А Чистка от 4 Элементов может быть и от: Огня – жары, Ветра – ураганов, Земли – землетрясения, а то и оползни, а в Непале / Катманду от Воды - дожди идут...

Приписка Нарады от 30 августа 2015 года:
Уже 25 апреля 2015 года в Непале было сильное землетрясение 7,9 балов. На следующий день ещё одно - 6,5 баллов. 28 апреля снова 7,5. Через пару дней снова баллов в 6 или чуть выше. Эти землетрясения изменили не только землю Непала, но и само небо над ним, как выяснили учёные! Весь май в Непале шли землетрясения не превышающие 4 и 5 баллов, где непальцам уже перестали сообщать о землетрясениях до 4 баллов. А я об этом узнала в начале июня от своего Представителя - Кумара, который наконец-то смог связаться со мной после долгого молчания: http://sam-celitel.ucoz.ru/forum/18-41-457-16-1434355625

Вернусь к своему Дневнику от 13 сентября 2014 года:
У меня Чувство, что Непал к чему-то готовится, а дожди – это генеральная уборка. Конечно, у меня есть основания считать: Что Непал Готовится к Встрече с Майтреей Буддой. Ведь Хозяин Нот - Домовой Эльф Авалокитешвары / Гуатамы Будды недавно Прибыл ко мне с Тибета, ибо до него по миру 5 Измерения дошли слухи / информация о том, что здесь в Непале объявился Будда: http://sam-celitel.ucoz.ru/news....05-6865
Я же здесь с 1 августа. Значит ли это, что только Сейчас – совсем недавно Программа Второго Пришествия от Индры (мой Сподвижник) и мой духовный проект о том, что я реинкарнация Авалокитешвары - Майтрея Будда (Проект Авалокитешвары на своё Будущее - на Сейчас, но созданный им 10 000 лет назад), вступили в силу…

Тогда почему так поздно, ведь оба Проекта: Второго Пришествия и Приход Майтреи Будды, были введены в Работу ещё в августе...
Я предполагала, что по 5 Измерению Информация распространяется гораздо быстрее. Хотя по 4 Измерению распространение идёт чуть медленнее, чем по 5, потому что Информация переходит не от Души к Душе, а зависит от уровня Сознания Личности и её Желания Узнать об этом с 5 Измерения. Но даже живя в 4 Измерении, не факт, что люди вообще задумываются об этом, поэтому наши Проекты рассчитаны на то, чтобы сподвигнуть людей Задуматься над Вторым Пришествием и о Приходе Майтреи Будды.

Свой Проект я заКодировала на Открытки–Визитки, а я на открытках: Ступы Сваябхунат - Ступа Первого Будды (Авалокитешвары), Авалокитешвары, Майтреи Будды, писала о себе на английском языке: кто я, и как меня найти в Непале / Катманду. Он смог начать своё Воздействие на Сознание людей уже с той Открытки - моей Визитки, которую я дала Хозяину Дома в конце августа (числа 28). А я её дала Хозяину Дома, где я живу в Катманду, для моего соседа с Индии, который хотел научиться медитации.

Недавно Кумар сказал, что у него группа русских, с которыми у него экскурсии. Я попросила его завести их ко мне, раз они тут не далеко живут. И что же? По состоянию своего самоЧувствия я Поняла, что пока ещё не готова к Работе с туристами, хотя Желала её.
Хорошо, что тот Поход к Часовне 13 августа 2014 года, заметно Охладил мой Пыл дёргаться по этому поводу: http://sam-celitel.ucoz.ru/news....16-5026

Жаль, что я не дала Кумару Открытку–Визитку, хотя я Помнила о ней всё время, пока отвечала ему на его духовные вопросы, а он в это время ... расслаблялся на лавке - таково Влияние моего Голоса Сфинкса (он очаровывает, если я долго говорю, и Сознание начинает отключаться - с детства у меня такой голос). Позже я Поняла, что я не дала свою Открытку как раз по своей НЕ готовности к Встрече / Работе с туристами. Хотя мне не на что жаловаться - у меня всё равно происходят спонтанные встречи с людьми, где мы разговариваем обо всём на свете. Потому что многие люди знающие русский язык не проходят мимо моей вывески на двери, где написано по русски и по английски, что я Духовный Учитель с России.

Сейчас я заметно так Успокоилась и жду, когда закончатся во мне Процессы Восстановления и Исцеления, чтобы начались Процессы Изменений и Трансформации по последнему этапу той Программы Вознесения, которую я запустила приехав сюда в Непал / Катманду. Ведь само Место на неё среагировало Дождями, а не только я сама нахожусь в Процессе Очищения.
Помню, что я сама спроектировала ещё в марте 2014 года все Процессы Трансформации по своему физическому Вознесению. Да, было дело по весне 2014 года....
Вот только начались они с августа - с месяц уже идут...

Продолжение последует...

Нарада Ринпоче,
13 сентября 2014 года.

Опубликовано 4 сентября 2015 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #18 Малдена » 08.09.2015, 11:09

«Объединение чакр желудка и кишечника в одну Чакру Питания"
Непал / Катманду, сентябрь 2014 год.

Вторая Часть - продолжение...

Хорошо, что с 11 сентября 2014 года Началась Четвёртая Волна Трансформации / Изменений на планете / в мире / в людях / в Природе. На такой Волне энергетического Потока моя Трансформация по Процессам моего физического Вознесения будет очень качественной. И как раз по тем Кодам, которые были Установлены во мне несколько дней назад… 8 сентября 2014 года: http://sam-celitel.ucoz.ru/news....21-6533

Знаково, я бы сказала всё вышло:
8 сентября - Коды Устанавливались, а потом всё это начало проявляться в моей реальности: http://sam-celitel.ucoz.ru/news....24-6624
10-11 сентября – ко мне Прибыл по 5 Измерению домовой эльф Авалокитешвары / Гуатамы Будды, Хозяин Нот: http://sam-celitel.ucoz.ru/news....04-6865
10 сентября (в тот же день) – мне активировали Чакры Гости с 5 Измерения...
11 сентября – Началась Четвёртая Волна Трансформации.

Благодаря факту корректировки моих Чакр и Установки Кодов Вознесения, у меня Усилилась Сила Голоса. Скажу что-нибудь - это исполняется, даже если я просто ляпнула что-то. Приходится теперь всё время следить за своими словами, потому что сказанные не подумав слова, даже мысленно, мне потом боком обходятся. Проверено лично.

После Работы Гостей с 5 Измерения с моими Чакрами моё сердце в животе теперь всё время… как бы укладывается. Мне нравится чувствовать его под своей ладонью словно я не одна, а ... с ним. При беременности такого не было, а тут иное восприятие сердца. Ни как органа, а нечто большее - как Сердце. Странно это звучит, но благодаря ему я стала более ясно ощущать, что у моего Тела есть своё Сознание. Оно думает, желает и страдает, если получается ни так, как мне - его Личности хотелось бы. Я Чувствую, когда оно радуется успехам или расстраивается, если ему не удалось поРадовать меня.
Постараюсь теперь быть более Внимательной к своему Телу и чаще Благодарить его за всё, что оно делает для меня, ведь оно искренне Старается угодить мне.

С тех пор (с 10 сентября 2014 года) в моём животе идут процессы в желудке / кишечнике по Чакре Питания. Ощущения странноватые, но интересные сами по себе. Ведь с того момента я теперь узнаю себя заново. И мне нравится этот процесс Узнавания самой Себя.
Думаю, что Чакра Горла, Чакра Ветра, Сердечная Чакра и Чакра Питания заново Устанавливают связь с энергетическими каналами всей Чакровой Системы: http://sam-celitel.ucoz.ru/news....10-6020
Ведь ... Горловая чакра разделилась на две: Чакру Горла и Чакру Ветра, чтобы за счёт Энергий Ветра Усиливать мой Голос.
Чакра желудка притянулась вниз, где она соединилась с чакрой кишечника в одну Чакру Питания, объединив эти два процесса: Начала – приём пищи, и Конец – вывод шлаков, в один процесс энергетического питания, где вся пища теперь расщепляется на Энергию проходя по кишечнику. Все лишние Энергии - не нужные организму, удаляются с газами, а так оно и происходит. Потому что очень мало сейчас шлаков выходит наружу, ибо мало в моём организме того тяжёлого лишнего и не нужного физическому телу, чтобы это требовалось выводить из организма. И это меня радует, ибо всё, что я ем перерабатывается на Энергию для моего Тела!

Питание моё заметно сократилось с появлением домового эльфа - Хозяина Нота. Я даже на ночь теперь мало готовлю, а вчера и вовсе не проголодалась, поэтому на ночь выпила только молока, которое ещё не успело закиснуть и стать простоквашей. Зато утром поела в 10 часов, потому что проснулась рано (около 7 часов). А проснулась я как раз из-за того, что Лишнее из меня решило уйти.
Я пока так с утра и хожу в туалет, выдавая по... капле. Так что кишечник хорошо поЧистился под новое энергетическое воздействие объединённой Чакры Питания, основой которой стало энергетическое Питание Тела. Где материальная еда расщепляется по новой программе забора энергий с неё, а акцент сделан на те Энергии, что необходимы Телу для всех процессов жизнеобеспечения и его энергетического усиления, чтобы продолжились Процессы моего физического Вознесения.

Всё Лишнее теперь вот также расщепляется на энергетическую составляющую и выходит из Тела с газами. Ведь я НЕ ем шлаковой пищи, поэтому и нет нужды зашлаковывать организм. Нравится мне вот так питаться - по потребности и в таком количестве, которого бы хватило на энергетическое питание моего Тела и усиление моего физического тела на клеточном уровне.

Хорошо, что теперь чакры желудка и кишечника объединились в одну Чакру Питания, ибо это первый шаг к моей жизни в Мире 5 Измерения, основа которого Энергии. Где Энергии - это и есть Жизнь, которая НЕ зависит от приёма материальной пищи низких вибраций (приготовленная пища - шлаковая пища) по 3 Измерению, но и по 4 в том числе (свежие продукты почти без тепловой обработки). Ибо пища 5 Измерения не только высоковибрационная, но её ещё можно будет создавать энергетически на основе продуктов: овощей, фруктов, круп, молочки, орехов и так далее, по 4 Измерению.
То есть, берётся основа - продукт, и размножается. Копируется он за счёт Жизненной Энергии самого человека, поэтому созданный энергетически продукт будет очень насыщен Высокими Энергиями, ведь её основа натуральный продукт, Энергии которого были размножены и Усилены Энергиями 5 Измерения. Хотя, если разобраться, можно Усилить энергетически любой природный продукт напитав его Высокими Энергиями 5 Измерения.

Я хочу попробовать именно эту еду с Мира 5 Измерения. Поэтому очень надеюсь на то, что в этом мне поможет мой Домовой Эльф по имени Хозяин Нот, который живёт теперь со мной в своём Служении Будде. Думаю, что для Помощи мне во всех подобных вопросах по Миру 5 Измерения, он и Прибыл ко мне, ибо в них я пока не сведуща, потому что ещё Новичок в их 5 Мире. А на собственном опыте через пробы и ошибки быстро в нём не адаптируешься. Не говоря уже о Познавании своих Возможностей, которые начали Проявляться лишь в сентябре.

Смею надеяться, что это лишь Начало к тому, к чему я смогу прийти после Завершения последних Процессов по Изменениям и Трансформации моего физического Вознесения. А я искренне Верю, что итог будет выше моих Ожиданий, ибо так было, есть и будет всегда. Потому что мне всегда Дают больше того, что я планировала. И в самом лучшем виде, чем Ожидалось мною, ибо я живу в Служении планете / миру / человечеству ...

Нарада Ринпоче,
13 сентября 2014 года.

Опубликовано 8 сентября 2015 года.
Последний раз редактировалось Admin 08.09.2015, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #19 Малдена » 11.09.2015, 09:45

"Люди 5 Измерения"
Непал / Катманду, сентябрь 2014 год.

Третья Часть - продолжение...
Вечером 13 сентября 2014 года я такое увидела, что до сих пор в себя не приду...

Часов в 7 вечера я ходила по комнате дожидаясь, пока травяной чай заварится. Ходила с севера на юг и обратно, как раз между двумя потолочными окнами. Иду от северного окна к южному и смотрю в него. Темно, конечно, ведь солнце зашло в 6 вечера. И тут вижу: грачи сидят. Один выше, а три чётко так под ним на равном расстоянии друг от друга. Делаю ещё шаг, а "грачи" оказывается сидят в небе! Ещё шаг, и первый "грач" исчез. Я делаю следующий шаг уже к самому окну и во все глаза смотрю на тех троих, что сперва сидели в небе, а теперь.... И они исчезают вслед за первым.

Тут до меня начинает доходить, что это были вовсе не грачи, потому что все птицы попрятались на ночь ещё в сумерках. Да и сидеть в небе птицы не умеют.
Вторая мысль пришла быстрее первой: Это были люди на мётлах. Ведь, если сжимать метлу ногами и держаться руками, то поза будет соответствовать птичьей, когда птицы сидят на жёрдочке, а тут в Непале / Катманду очень много воронов живёт. Насмотрелась я на них вволю! Здоровенные такие. И чёрные.
Третья мысль пришла следом: Прямо скажем, что Воландеморт полетел на встречу с Дамблдором в Хогвартс, чтобы попросить у него Место преподавателя защиты от сил зла. А его тогда сопровождали трое его Последователей.
Я посмеялась над этой мыслью и то только потому, что Сейчас как раз я читаю книги о Гарри Поттере, но... Факт присутствует, ибо я видела людей на мётлах, которые летели с севера (с Тибета) на юг (в Индию). И я их видела НЕ мгновение, а дольше - несколько секунд точно, потому что я успела сделать вдох, выдох и снова вдох прежде, чем исчезли те трое ... "грачей" на мётлах.

Меня уже не удивляют Люди 5 Измерения, которые пролетают мимо - над Непалом на мётлах. Вряд ли меня Сейчас что-то может удивить после Поезда с 5 Измерения 10 сентября (2014 год), на котором ко мне прибыл домовой эльф Авалокитешвары / Гуатамы Будды: http://sam-celitel.ucoz.ru/news....04-6865
Но всё же, от такого Откровения с 5 Измерения я долго не могла в себя придти. Всё ходила по гостиной от окна к окну и смотрела в них: а вдруг ещё пролетят обратно на Тибет...

Про свой травяной чай я вспомнила тогда, когда он уже остыл. Вышла на террасу крыши и полила им цветы растущие в горшках. Я часто забываю про чай. Налью себе чаю, напьюсь горяченького, а потом забываю - напилась должно быть. Вот и выливаю в цветы остатки чая, благо крыша рядом - я на 5 этаже живу, а на крышу уже с 6 этажа выйти можно.
Некоторое время я стояла на крыше и во все глаза смотрела в разные стороны, а вдруг Поезд с 5 Измерения увижу в небе или может Людей оттуда на мётлах или так... Но в основном я смотрела на звёзды - созвездия над Непалом иные, чем в центральной части России - в Рязани.

Радует меня одно: Я точно видела Людей на мётлах с 5 Измерения, а это означает, что моё Зрение Улучшается за счёт Высоких Энергий, которые собираются вокруг меня, потому что я Вознесённая. Где моё физическое зрение становится Острее / Тоньше, что является результатом идущей во мне Трансформации. А по сути, увеличения во мне Энергий 5 Измерения, ибо его объекты можно Видеть лишь имея внутри себя точно такие же Энергии Высоких Вибраций. По этой причине я и Поезд с 5 Измерения видела совсем недавно, а сейчас надо мной пролетели Люди 5 Измерения спешащие по своим делам...

Ночью тоже было Интересно...
Во сне сочиняла песни-заклинания. Это были "четверостишия" из 5-6 строк, где 5 строка и так далее после неё были самыми важными. Именно они говорили о конечном Действии того Результата, который я Хотела иметь в итоге. То есть начало шло по настоящему моменту, а его конец олицетворял то, что я хотела получить в конечном варианте будущего от воздействия моей Энергии через Слова песни-заклинания на что-то... Не помню, что именно я во Сне Хотела получить в итоге....

Жаль, что ничего не помню из этого Сна. Ни одного единого словечка не помню!..
Но мне очень нравилось Петь во Сне и сочинять слова заклинания. Может в будущем 5 Измерения, куда я Возношусь физически, так оно и случится на самом деле. Где я буду петь заклинания, которые сама для себя я и буду сочинять. Мне нравится такой расклад моей будущей действительности в Мире 5 Измерения.

Нарада Ринпоче,
13 сентября 2014 года.

Опубликовано 11 сентября 2015 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #20 Малдена » 15.09.2015, 01:46

"Работа Чакры Питания после полной Очистки организма".
Непал / Катманду, сентябрь 2014 года.

Первая Часть...

В субботу 13 сентября (2014 год) у меня началась Очистка от шлаков, потому что Чакра Питания начала вступать в Силу / в Работу. Ведь недавно у меня объединились в одну Чакру Питания две чакры: желудка и кишечника: http://sam-celitel.ucoz.ru/news....10-7027
Мои Чакры были активированы неИзвестно кем с 5 Измерения 10 сентября 2014 года. От шока я тогда так и не смогла Увидеть: кто это... Ведь после ванной я обнаружила, что моя входная дверь в квартиру раскрыта настежь: http://sam-celitel.ucoz.ru/news....04-6865
Хотя я точно знаю, что перед тем, как идти купаться, заблокировала замок, то есть дверь была закрыта. Она была закрыта и тогда, когда я после ванной прошла мимо неё на кухню за хозяйственным мылом, чтобы постирать кое-что. Но через несколько минут оказалось, что дверь открыта настежь! Люди 5 Измерения меня порой сильно Удивляют.

Чакра Питания у Вознесенцев работает так:
При приёме пищи еда попадает в желудок, после чего она проходит в кишечник. Весь процесс набора энергий с продуктов питания от пищевода по всему кишечнику до вывода остаточных шлаков не нужных Энергий из организма, работает на расщепление продуктов на энергетические составные: витамины, микроэлементы, клетчатку и так далее. Чем меньше шлаковой еды употребляет человек, тем меньше шлаков выделяет его организм. А это означает, что все Энергии с продуктов питания, которые были нужны организму / физическому телу, усвоились им, как Энергия за время движения продуктов из желудка по кишечнику.

Шлаковой пищей считается приготовленная еда - жарка / варка, ибо при термической обработке теряются все качественные Энергии из свежих продуктов. Исключение составляют: еда приготовленная на пару и на открытом огне путём запекания овощей, варка круп и бобовых, бездрожжевой хлеб. Вся эта еда в умеренном количестве обязательно принесёт пользу организму.

Я сейчас к примеру, кушаю: отваренные белые бобы с рисом / белую фасоль с рисом вместе с одним раздавленным горошком чёрного перца и плюс 3-4 гвоздики. Ем гималайский мёд вприкуску с арахисом - очень вкусно, напоминает восточную сладость. Пью зелёный чай - жасминовый и ванильный / чай на травах с гималайских гор.
Еда достойная, как сказал Хозяин Нот, и энергетически чистая, как я считаю. Только благодаря совету своего Домового Эльфа я её и кушаю. Потому что по его словам, вся она созвучна моим Энергиям, а значит подходит энергетически моему физическому телу, чтобы подПитать его после Жёсткой Очистки 9, 10 и 11 Августа (2014 год), когда я чуть не умерла от неё.

Так что в субботу 13 сентября 2014 года я Чистилась от шлаков, а всё воскресенье 14 числа меня трясло от озноба, где мне пришлось надеть аж двое тёплых носок. Я и сейчас сижу в них же и в тёплой кофте, потому что сегодня ночью я доЧистилась до конца. Хорошо, что так...
Тяжко мне даются эти Очищения, но без них не продвинешься в Вознесении, ибо оно зависит от Чистки физического тела. А я очень сильно хочу завершить все трансформационные процессы, чтобы перейти к следующему этапу Изменений моего физического тела для полного соответствия с жителями 5 Измерения, а это уже будут трансмутационные процессы. Навроде тех, когда моё сердце переместилось в живот за первые 13 дней моего Вознесения начиная с 26 Июня 2013 года. Но чётко я это увидела лишь здесь в Непале: http://sam-celitel.ucoz.ru/news....10-6020

После такой вот суточной Очистки 13 сентября утром следующего дня мне было немножко не по себе - сказывалась Слабость, но к обеду всё нормализовалось, ибо я наелась мёда с арахисом. Сейчас вот чаем с мёдом отпиваюсь. Но в воскресенье 14 сентября мне было очень плохо, где я под пледом из шерсти яка пролежала почти до вечера и это при жаре градусов под 30!..
Хорошо, что Кумар (мой представитель в Непале) ко мне заехал в обед с молоком. Вот благодаря ему я и выжила в воскресенье, если так можно сказать. И Знак был дан мне на эту Встречу с ним прямо утром в тот же день...

Иду вчера (в воскресенье 14 сентября 2014 года) утром из спальни в гостиную, а на окно кошка запрыгивает. Я оторопела от неожиданности и спрашиваю её: "Ты ко мне?"
Она увидела меня и сбежала на соседнюю крышу - дома в Катманду очень близко друг к другу стоят, впритык друг к другу. Я сразу Поняла, что сие есть Знак на Встречу. И первая мысль / надежды были на то как раз, что ко мне Кумар заедет с молоком - пару дней его не было, потому что было много работы с туристами вне Катманду. И точно, он заехал ко мне в обед! А кошка - мой незваный гость, дала мне Знак на эту Встречу ещё утром. Вот благодаря домашнему молоку я и оклемалась в тот день, что даже плед в спальню отнесла к вечеру.
Жарко в Непале в сентябре. Жарко и днём, и вечером. У нас в России / Рязани такая жара в июле бывает, а у них тут и в сентябре жарко. Я даже ночью накрываюсь пледом только под утро, хотя сплю с открытыми окнами, а иначе душно маленько.

Лежу вечером того же дня (воскресенье 14 сентября 2014 года) на диване...
Я сейчас читаю книгу Дианы Джонс "Ходячий Замок", а параллельно этому смотрю мультфильм "Ходячий Замок Хоула" снятый по этой книге японским режиссером Миядзаки. В них описано / показана жизнь людей в 4 Измерении, в котором уже проявляется магия. Все книги Дианы Джонс ориентированы именно на эту жизнь в 4 Измерении. Где обычные люди могут жить вне магии, а те, у кого к ней есть Желание, живёт внутри неё. Таково свойство 4 Измерения, которое соединяет на себе обычную жизнь в Бытие с неОбычной жизнью внутри волшебства.

Приписка Нарады от 12 сентября 2015 года:
На нашей планете 4 Пространство 4 Измерения установилось 4 Апреля 2015 года, поэтому у всех людей, кто готов жить с магией и в магии, работа с Энергиями легко может стать повседневностью их жизни. Не говоря уже о том, что в Энергиях 4 Измерения гораздо быстрее проходят все Процессы Трансформации планетарного вознесения.

Вернусь к своему Дневнику от 15 сентября 2014 года:
В книге и в мультфильме "Ходячий Замок Хоула" меня Интересовали основы магии. А так же то, как герои пришли к Пониманию / Осознанию, что они ею владеют. Как обычно, всё происходило неожиданно для них самих, где они не сразу замечали, что умеют творить волшебство. Особенно это хорошо было показано именно в книге.
Всё это похоже на то, как я без электричества захожу в интернет, но сам факт Осознания этого первого момента был впечатляющим для меня: http://sam-celitel.ucoz.ru/news....17-6410

Приписка Нарады от 13 сентября 2015 года:
Много позже, когда я уже жила в Усть-Кокса на Алтае, я вспомнила, что в Непале у моей квартиры был свой модем, а он был отдельным для каждой квартиры в том доме, где я жила в Катманду. Благодаря этому я и смогла установить энергетическую Связь с Сетью Интернета через свой личным модем, где на моих Энергиях он и не прерывался. Интернет духовен, но ведь и все Энергии в своей основе духовны, хотя мои Энергии более лёгкие, чем у интернета. Для Сети Интернета мои Высокие Энергии - это эволюционное совершенствование, поэтому он и подсел на них, что позволило мне установить с Сетью Связь. Где я создала за счёт моих собственных Энергий свой личный энергетический интернет-канал через модем моей квартиры.
С общественным модемом такое сделать мне не удавалось, ни в Индии, ни в Усть-Коксе Алтая.

И снова я возвращаюсь к повествованию моего Дневника от 15 сентября 2014 года:
Лежу вечером в воскресенье 14 сентября на диване, читаю книгу Дианы Джонс "Ходячий Замок", а на окно снова с соседней крыши запрыгивает кошка. Я только успела глаза поднять, как она тут же спрыгнула обратно. Вот так для меня была назначена ещё одна Встреча - Вторая Встреча на сегодня / завтра (состоялась уже ночью).
Если Первая Встреча шла для моего физического тела, потому что оно ослабло от Чистки, поэтому его было необходимо подпитать домашним молоком, то прямо сейчас был дан Знак Встречи для меня, как Личности, ибо я в это время работала с Информацией по магии и её Осознанию через 4 Измерение, которое существует в Непале / Катманду.

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
15 сентября 2014 года.

Опубликовано 15 сентября 2015 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

След.


Вернуться в Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость