Индийский Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче (зима 2015 года)

Сообщение #141 Малдена » 20.03.2019, 18:37

"Начало новой жизни".
Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Сегодня (2 февраля 2015 года) у меня началась новая жизнь - Чувствую так с самого утра. Вчера я окончательно утвердилась в том, что моё прошлое в Рязани осталось позади, и к нему у меня нет возврата. Вчера (1 февраля 2015 года) я окончательно Простилась с ним ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11018#p11018 )! Простилась без сожаления, а с улыбкой и словами Благодарности, ведь я приобрела прекрасный Опыт жизни в Бытие. Могу с уверенностью сказать, что я смогла реализовать в нём все свои мечты, планы и задумки. Смогла Изменить к Лучшему жизни многих людей. Передать своим детям Наследство, чтобы ни что меня не якорило в Бытие. И вот настал миг Прощания с ним. 3 Тёмный Мир уже ничего не сможет предложить мне, как и я ничего не смогу дать ему, потому что наши пути перестали соприкасаться. Именно это я и Осознала проснувшись утром.

Я не исключаю своего возвращения в Рязань, потому что Понимаю, что мне нужно вернуться Домой. Но при этом я твёрдо знаю, что это произойдёт по веской Учительской причине, а не просто так. Мне Интересна Учительская Работа и жизнь в 5 Измерении. Это ещё не познано мною, а значит меня ожидают в будущем приятные Сюрпризы. Ведь границы Новой жизни весьма расширены, и Возможности Там не ограничены Бытиём или Учительской Работой. С началом моего Духовного Вознесения летом 2013 года у меня постоянно присутствует Желание реализовать / проявить на деле все свои Способности. По существу, я только Сейчас по-настоящему Встала на Учительский Путь, который выбрала 10 лет назад осенью 2005 года.

На этой Ноте - Начало моей Новой жизни в 5 Измерении, я утром смыла с себя все Старые Энергии, поменяла постельное бельё, всё перемыла в комнате (тут ты сам убираешься), чтобы очистить пространство от устаревших кодов, всё перестирала, хотя на улице с утра идёт дождь... Дождь пошёл на Благо, ибо и он тоже Смывает все Старые Коды моего доУчительского прошлого, чтобы освободить место для совершенно Нового будущего. Оно уже зарождается в пространстве с весенним ростом Природы, которая Изменяется с наступлением каждой новой весны начиная с 12 Марта 2012 года. Ничто не останется прежним в планетарном вознесении. Всё меняется: природа, погода, климат, мир, планета, люди. Меняется один человек, а от него изменяются и все те, кто живёт с ним рядом. Такая цепная реакция Сейчас и идёт по миру / планете. Именно она даёт Толчок к необратимым последствиям Трансформации Жизни на основе планетарной эволюции.

Я сильно рада тому, что являюсь Важной Деталью в механизме планетарного вознесения, которое проходит на планете с 2012 года, и мировых перемен, которые начались с 2014 года. Хорошо, что я умею проПисывать прекрасное будущее для мира / планеты / людей / природы, на чём и делаю упор в своей планетарной \ мировой работе.

* * * *

Из мировых новостей мне понравилось объявление Медведева. Он подписал запрет на ГМО продукцию по всей России. Я счастлива, что именно моя страна первая сделала Шаг к тем мировым изменениям, о которых говорилось в моих Кармических Письмах от 2014: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51
Я рада, что наш российский президент Путин поддержал мои Письма Счастья своим Решением Запрета на ГМО, дабы дать другим странам пример того, что нужно делать, дабы Ударить по Тёмной Системе Мирового Правительства и его финансовой кормушке. Иллюминатов и их продажных подельщиков необходимо обесточивать финансово, а для этого требуется отрезать им все Источники денежных средств. Часть из эти подельщиков и есть ведущие американские компаний с мировыми именами. Их дочерние производства имеются во всех странах мира. И всё же главной иллюминатовской кормушкой является компания "Монсанто", которая делает деньги на пустом месте. Именно она распространяет яды по всему миру, от которых травятся не только люди, но и Природа / планета.

Запрет Россией ГМО продукции Иллюминаты не ожидали, как я думаю. Это меня сильно воодушевляет на Подвиги в новой мировой работе. Уверена, что это только Начало отказа стран мира от ГМО и химической еды, о которых я говорила в своих Кармических Письмах Счастья (2014 года). В будущем слетят с пьедесталов многие ведущие иллюминатовские компании, которые гробят здоровье людей, и тогда все смогут вернуться к прадедовским натуральным рецептам. Я считаю, что у каждой страны есть альтернатива тёмным иллюминатовским товарам и их химическим технологиям. НАТУРАЛЬНОЕ всегда ценится людьми. В будущем частные производства обязательно переймут эстафету у химической промышленности, которую внедрили Иллюминаты согласно Сепаратному Соглашению с инопланетной расой Серых с Тёмного Мира Орион. Время химической продукции закончилось с началом планетарного вознесения в 2012 году, также сходит на нет и Время Правления Иллюминатов. Всё Старое и Тёмное Сейчас разрушается от Высокой Солнечной Энергии Творца, потому что на планете наступила пора Перемен / Вознесения.

Я сильно рада тому, что принимаю в мировых / планетарных переменах самое активное участие. А ещё я очень рада тому, что Путин поддержал мои Кармические Письма Счастья и Намерение избавить наш мир / людей от ГМО продукции и химических добавок в продуктах питания. Начало положено, чему я и рада. Теперь дело за Малым - полный отказ мира от химических ингредиентов в: еде, лекарствах, товарах и переход на натуральное производство! Было бы отлично, если бы Россия подала пример остальным странам закрыв все зарубежные химические производственные компании в стране. У нас и своего Хорошего производства много.

Думаю, что наступает Время Прощания с Тёмным мировым Прошлым. Оно уже исчерпало свои ресурсы, чтобы поддерживать самоё себя. Пусть освобождает дорогу Новому Светлому Миру, который зарождается на глазах у всех народов мира. Да здравствуют Изменения и Новый Мир! Я искренне Радуюсь ожидающимся мировым переменам, ибо считаю, что весь наш мир, как и я, стремится к лучшей доли, когда у власти стран встанут Лучшие люди. Главное, чтобы все, как и я, Приветствовали Новое и имели Стремления улучшить жизнь своей страны и людей в ней.

Хорошо, что я иду в ногу со Временем и Переменами. Они вливаются в мою жизнь свежим потоком, потому что моё доУчительское прошлое освободило им место, ведь "Свято место пустым никогда не бывает". Хотелось бы освобождённое место наполнить самым Лучшим Учительским будущим, из которого сложится уже моё Новое Учительское прошлое, а оно закладывается прямо сейчас в моём Настоящем. Чудес в нём уже Сейчас достаточно, но Лучшее чудо, как всегда, впереди. Именно своё Лучшее Учительское будущее я и жду с приятным томлением в груди Ожидая чего-то неизведанного в нём, чтобы закрепить его в своей жизни и Следить за его развитием.

Хорошо, что я Записываю в Дневнике все свои Новости, мысли, планы, намерения. Это позволяет мне лучше понять / осмыслить все Дары Вознесения, которые я получаю с 2013 года. Обязательно нужно проПисывать в Дневнике Вознесенца все внутренние / внешние Изменения, чтобы закрепить их в реальности! Важно, чтобы Душа / Тело Знали о том, чего на самом деле Желает их Личность - я, проЯвляя мои Желания по озвученным мною вехам.

Нарада Ринпоче,
2 февраля 2015 года.
Опубликовано 20 марта 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #142 Малдена » 23.03.2019, 08:50

"Энергетическая основа внутреннего гула".
Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Вчера (1 февраля 2015 года) перед сном я выяснила, что из себя представляет внутренний гул энергетических вибраций тела, который я услышала накануне ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11006#p11006 ).

Если внутреннее напряжение Энергий возрастает, то звук гула утончается до уровня ультразвука. Сила внутреннего напряжения распространятся вокруг физического тела, как излучение - световое и звуковое. Световое напряжение проявляется аурой вокруг тела, где при бОльшей концентрации биополя человек сможет Изменять свой Духовный Образ ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9685#p9685 ). Звуковое напряжение проЯвляется давлением Энергий биополя на окружающее пространство и тех живых существ, кто в нём находится. От Силы излучения ауры зависит радиус распространения энергетического влияния. Чем выше Напряжение вибрационного поля ауры, тем шире радиус энергетического напряжения вокруг человека. Это выглядит так... Приведу пример из моего доУчительского прошлого.

Летом 2003 года я родила дочь и из гостиной пришлось делать детскую, где мы обе с ней и спали: она в кроватке, а я на диване ногами к двери. Дело было осенью, после того, как я в последний раз за день покормила дочь и наконец-то смогла лечь спать. Ноги сильно гудели до бёдер, набегалась за день, поэтому я не спала, хотя глаза закрыла...
Было чуть за 12 часов ночи, когда я вдруг резко открыла глаза и увидела, что на пороге - прямо в дверях, стоит человек высокого роста. Широкие плечи, а вместо человеческой головы голова чёрного волка. Одежда у него тоже была чёрной: высокие сапоги, брюки заправленные в них, рубашка типа косоворотки - заправлена в брюки, широкий ремень - большие пальцы рук воткнуты за ремень. На плечах длинный чёрный плащ. Он ничего не делал, просто стоял в дверях и смотрел на меня, а я на него. Я бы подумала, что мне померещилось, но в его глазах отражался ночник - глобус, который я прекрасно в них видела. Я хорошо разглядела его, потому что света ночника было достаточно. Во всей этой ситуации было одно НО: я была полностью парализована! Единственное, чем я смогла пошевелить, был указательный палец правой руки, на котором я Сосредоточилась, чтобы нарисовать в воздухе крест. В первый момент я сильно испугалась, а так как он никаких действий не предпринимал, то страх отпустил, но парализация тела осталась.
Мой гость постоял так некоторое время, а потом шагнул назад и исчез в коридоре за порогом двери, после чего я снова увидела коридор в свете ночника. Его света было достаточно, чтобы увидеть, что мой Гость исчез именно в Шаге назад спиной. После чего давление на моё тело сразу прекратилось, как исчезла и моя парализация тела от его Визита.

Тогда я подумала, что это я от страха парализовалась, но это было ни так. Когда у меня прошла первая реакция и я перестала бояться Гостя, то я всё равно не могла двигаться. Это только Сейчас я Поняла, что тогда я попала под воздействие энергетического давления ауры Тота Атланта, когда осенью 2003 года он зашёл ко мне в Гости, чтобы заинтересовать меня своим Визитом. Вибрационное энергоНапряжение его Тела накрыло всю комнату, а заодно подавило мои Энергии. Они были не в силах течь по энергетическим каналам, потому что в то время они были жидковатыми. Хотя я всегда считала, что имею много Энергий.

Есть у меня ещё один пример активного проявления вибрационного напряжения исходящего от человека. Этот пример знаком Индре (мой Первый Сподвижник) по мультфильму "Соломенная шляпа" с ним в главной роли. Там был сюжет, когда при энергетическом выплеске героя люди вокруг него падали в обморок на некоторое время. Это происходило из-за того, что его Высокие Энергии накрывали Силой своего Напряжения Слабые Личности людей находящихся рядом. Правда те, у кого были Сильные Личности остались в Сознании, но держались за голову, потому что она у них раскалывалась до тошноты. Это и является проявлением энергоСильной ауры на окружающее пространство. Внезапное усиление энергоЧастоты всегда оказывает воздействие на живые организмы в радиусе излучения биополя, поэтому шансов Выстоять у Слабой Личности нет. Обморок означает, что более сильное биополе вышибло её из Тела, с которым она перестала иметь связь. Если Личность сильна энергетически, то она способна удержаться внутри своего Тела, но от резкого накрытия концентрированных Высоких Энергий, тело среагирует головной болью - энергоКаналы резко наполняются, или тошнотой от энергоПередозировки, ибо такова защитная реакция организма на резкое энергетическое вливание. Если энергоПерепад будет силён, то он может привести к смерти.

Все противостояния между Светом - Земным Альянсом, и Тьмой - Иллюминатами / Драконийцами, ведутся вдали от населённых пунктов / людей 3 и 4 Тёмных Миров, потому что они могут умереть от энергетической передозировки. Для Наших людей опасны не только энергетические битвы 5 Измерения, но и технологические / электронные бои 4 Измерения, которые могут нанести ущерб физическому телу. Наши люди пока не готовы жить в Высоких Энергиях, потому что их тела загажены химией низких вибраций. Плавное планетарное вознесение рассчитано как раз на то, что бы ослабленный организм постепенно привыкал к более Высоким Энергиям и очищался от низких в себе.

С 2012 года на планете увеличиваются Энергии Света, а значит наш мир преображается в Процессах своего Вознесения. Благодаря проЯвлению Волшебных Существ 5 Измерения рядом с нами, в нашем мире начинает разворачиваться магия. Это выражается сокращением времени между желанием и его проявлением в реальности. Убедившись воочию в подобном чуде люди начнут Следить за своими словами, мыслями, желаниями и намерениями, чтобы не привлечь к себе того, чего им не хотелось бы иметь в своей жизни. Очень скоро все реально начнут сталкиваться с проЯвлением своих слов / мыслей в жизни. Когда-нибудь они всё-таки заметят подобное и станут осторожны в своих мысленных / словесных ляпах. Я например, с этим столкнулась, когда начала жить в Непале осенью 2014 года. Теперь я всегда стараюсь мыслить правильно - в позитиве и ориентире на светлое радостное будущее, в котором я хочу видеть только хорошее и чудеса. Мне нравится жить в состоянии проявления чуда. Нравится с удивлением обнаружить его, радостно Изумиться ему и Принять это чудесное в свою жизнь.

Мне очень нравится жизнь полная неожиданных чудес. А благодарить за это я должна своё Вознесение, которое приближает меня к моей жизни в 5 Измерении. С момента моего приезда в Непал / Катманду 1 августа 2014 года Вибрации Тела постоянно повышаются. Только находясь в Процессах Вознесения возможно накапливать в каждой клеточке Энергии Света. Это позволяет моим энергетическим каналам активно перемещать внутренние Энергии, обновляя их и замещая Старые на Новые. Чем выше энергетическая концентрация в Каналах, тем сильнее энергоДавление в них, а значит и слышнее внутренний гул моего Тела ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11006#p11006 ). Он стал заметен потому, что в Теле усилилась энергетическая концентрация. Причина этому проста: моё Новое будущее, которое закладывается в каждую клеточку моего тела с началом моего Вознесения летом 2013 года. Буквально вчера (1 февраля 2015 года) моё трёхмерное прошлое в Рязани ушло из меня навсегда вместе со своими низкими вибрациями ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11018#p11018 ). Я рада своему Выбору Нового Учительского Будущего, в котором будет много Высоких Энергий и Работы: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11051#p11051

За время моей жизни в Учительском Паломничестве (с августа 2014 года) я Простилась не только со своим трёхмерным прошлым, но и со многими людьми из него, потому что нам стало не по пути ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4087#p4087 ). Ну а те, кто остался со мной из того моего прошлого, пойдут в 4 информационный Мир, чтобы начать жить в нём и готовиться к своей жизни в более Высоких Вибрациях планетарного вознесения. Я рада, что на их Выбор более Лучшей жизни в Свете Солнца / Бога и Истины, повлияла я. Пусть они делятся со всеми, кто находится рядом, своими мечтами / Энергиями Новой жизни, чтобы ко всем притянулись желанные перемены.

Нарада Ринпоче,
2 февраля 2015 года.
Опубликовано 23 марта 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #143 Малдена » 27.03.2019, 18:16

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Энергетическое усиление моего Эфирного Канала".
Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Сегодня (2 февраля 2015 года), когда я мыла пол, то почувствовала как внутри моего позвоночника, в районе поясницы, что-то щёлкнуло. Возникли ассоциации с открывающейся крышкой.
Внутри позвоночника проходит Эфирный Канал, а в нём находится Твёрдая Вода в четвёртом желеобразном состоянии. По такой Воде внутренние энергии передвигаются гораздо быстрее энергетически усиливаясь на выходе из темечка. И если в моём позвоночнике открылась задвижка, значит на неё усилилось давление энергетического напора, потому что Энергии там начали двигаться много быстрее. Могу предположить, что это произошло благодаря усилению моей Связи с Кристаллической Сетью Земли, которая Помогает мне в Работе с написанием статей по чакрам ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=54&t=49 ). Энергии ведь я Сейчас через Первую Чакру Стабилизации получаю Высокие, потому что со мной Работают Лемурийские Кристаллы в Энергиях 7-8 Измерений. Атлантовские Камни Сети тоже Помогают мне, когда я работаю с Информацией 5 Измерения ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8482#p8482 ), поэтому энергоПотоки в Эфирном Канале заметно увеличили свою проходимость с осени 2014 года, когда я начала думать пятимерно: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2888#p2888

Эфирный Канал является главным энергетическим центром Чакровой Системы, в который поступают Энергии Эфира, а это Высокие Энергии. Вот почему в нём располагаются семь Важных энергетических узлов / Семь Чакр, работающих только на Высоких Вибрациях. На Эфирный Канал и его Семь Чакр запитаны все энергетические системы тела. Его Энергия распределяется по всем Каналам тела. Сейчас у Наших людей мало Энергий в Каналах, и пока их Жизненная Сила из позвоночника дойдёт до конечностей, то её плотность уменьшается на столько, что ноги / руки начинают мёрзнуть, а что бы согреться приходится больше двигаться. Я всегда много двигалась, поэтому Энергии в моём Теле быстро перемещались по энергетическим каналам. Только благодаря физическим движениям Энергии увеличивают свою скорость, а человек согревается. Но если Энергии Чакровой Системы ускорят своё движение под собственным давлением, то физическое тело начнёт согреваться благодаря внутреннему разогреву, а не физическим нагрузкам. Мой внутренний обогрев включился заново в конце моего пребывания в Непале осенью 2014 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5689#p5689

В расслабленном бытиём физическом теле энергетическое движение заметно только при физических нагрузках. Наши люди больше привыкли Напрягать не Тело, а голову на бытовую парилку, из-за чего блокируются все энергоПотоки. Люди постоянно живут в эмоциональном напряжении, поэтому и не ведают, что могут творить магию, если напрягут тело на энергоДвижение. Жаль, что организм перенаправляет все свои Жизненные Силы на свою энергоЗащиту от враждебной химической среды, которая окружает людей со всех сторон, а не на магические нужды.

* * * *

Сегодня - 2 февраля (2015 года), у меня началась новая жизнь после Прощания с моим ушедшим Прошлым 1 числа ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11018#p11018 ). И сразу же внутри моего Эфирного Канала / позвоночника что-то щёлкнуло, словно открылась граница между Духовным и материальным, потому что моя Новая жизнь теперь будет больше духовной, чем материальной. Вторая Чакра Питания относится к материальной стороне моей жизни, потому что я ещё кушаю и живу за счёт вещей, а вот Третья Чакра Сердца отвечает за эмоциональную сторону моей жизни, поэтому она и соединяет в себе Духовное - мысли, с материальным - поступки. Всё нужно делать Сердцем вкладывая в это свои чувства, чтобы желаемое могло проЯвиться в реальности. Чувства / эмоции в разы усиливают внутренние энергии! И если на возникших чувствах Напрячь Тело, то вполне возможно проЯвить магию в своей жизни.

Главная часть энергетической системы организма проходит внутри костей, в которых есть Твёрдая Вода, как в позвоночнике, но в меньшей её концентрации. А о том, что так оно и есть, я выяснила совсем недавно, когда мои ноги вдруг резко облегчились ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10979#p10979 ). Я реально Увидела, как изнутри костей ног лучится энергетический свет. Именно в позвоночнике и костях скапливается Пятая Сила Волшебства / Эфир, которой человек пользуется сам того не замечая, ведь только благодаря своей Жизненной Силе он и жив. Кости не просто так пористые. Они изначально предназначались для накопления в них Жизненной Силы, которая материализуется в четвёртое желеобразное состояние Твёрдой Воды. Кости могут стать лёгкими, если в них будет много Энергии / усиленной Твёрдой Воды, а не материальной костной массы. Кристаллизация физического тела зависит от процентной ставки Твёрдой Воды / Высоких Энергий в теле.

Предположу, что сегодня (2 февраля 2015 года) у меня исчезла преграда разделяющая два Важных Начала моей жизни: Духовное и материальное, потому что наступил момент их слияния, где первое становится вторым и наоборот. Хотя Духовным я живу со Дня своего Вознесения летом 2013 года. Сегодня во истину Важный день моей жизни, потому что я перешла рубеж между Измерениями утвердившись в Духовном Мире, который с осени 2014 года становится для меня материальным. В моей жизни Сейчас происходит событие Начала материализации 5 Измерения, хотя я его начала видеть с Приезда ко мне 10 сентября 2014 года моего домового эльфа Хозяина Нота ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1334#p1334 ). Это означает, что Чистые Энергии в Эфирном Канале уплотнились на столько, что начали двигаться быстрее, отчего заслонка и открылась на пояснице, а значит увеличилась и частота их вибрирования. Благодаря этому энергоНапряжение в Каналах усилилось и я услышала энергетический гул своей Жизненной Силы ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11006#p11006 )! А если это так, то моя Связь с Кристаллической Сетью Земли тоже усилилась ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8443#p8443 ), как улучшилась она и с Душой нашей планеты, через мой Энергетический Хвост, который я как-то видела во сне осенью 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2801#p2801 ). Хоть проЯвление 5 энергетического Мира началось в моей жизни с Приезда ко мне моего Домового Эльфа, но только Сейчас 5 Измерение приняло меня за Свою, ибо Энергия моей Жизненной Силы наконец-то обрела свой энергетический вес и плотность, потому что моё Тело / Сосуд оказался готов к большим энергетическим потокам. Я ждала этого мгновения с самого моего Духовного Вознесения 29 Июня 2013 года. Прошло 1,5 года и вот я достигла первого явного результата своего физического Вознесения.

Предвижу, что вскоре в Эфирном Канале моего позвоночника начнут проходить большие энергетические объёмы, а значит активируются все Семь Чакр (активация рабочего состояния чакр началась с весны 2016 года, когда я вторично приехала в Дхарамсалу / Индию). Раньше для жизни в 3 бытовом и 4 информационном мире было достаточно и узкого прохода в Эфирном Канале, ибо моя Чакровая Система располагала малыми энергоОбъёмами. Но когда энергетическое напряжение в Теле начало возрастать до энергоГула в нём, то энергетический проход в позвоночнике стал расширяться. Могу предположить, что это только первая фаза открытия заслонки Эфирного Канала, но даже это позволяет чакрам активироваться, чтобы войти в работу и начать пропускать бОльшие количества моей Жизненной Силы. Ведь со Дня моего Духовного Вознесения летом 2013 года моё физическое тело трансформируется как раз под большие энергетические потоки, в которых я имею намерение жить проЯвляя свои Желания в жизни. Проявление моих Желаний было всегда, но особенно явно это стало заметно осенью 2014 года, когда начали сбываться даже самые простые мысленные / словесные ляпы. С сегодняшнего Дня мои слова / мысли начнут проЯвляться ещё быстрее, чем это было прежде, потому что энергоПоток в моём Эфирном Канале увеличил своё движение!

Нарада Ринпоче,
2 февраля 2015 года.
Опубликовано 27 марта 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #144 HADAR » 27.03.2019, 21:31

Все вокруг говорят о войне, а мне бы хотелось любви.
Мы ищем врага во вне, а враг глубоко внутри.
Твой голос станет одним с голосом птичьих стай.
Я ещё пока на земле, а ты - взлетай!
Читать на сайте: https://www.gl5.ru/b/burito/burito-vzletai.html

Доброго времени, Нарада.
Перечитываю дневники, читаются тяжело. Перечитал 2015 год, читаю 2014. Текст большой, повторений и ссылок много. Для чего это сделано, если расскажите, возможно легче, будет понять. Это лично, моё восприятие. Прошло уже 5 лет. Что предсказывалось, не всё воплотилось. Да, всё произойдёт, Вера есть.
Алтын, не введён, космический флот, не показан, доллар не рухнул, ГМО с прилавков магазинов, не исчезло. Противостояние нарастает, а на чём будет построено Равновесие? Ни тёмные, ни Светлые, ни кто, ни куда не исчезнет, а что будет? ИНформация с 5 и 6 измерения интересная, а к чему стремится людям, чем насыщать свои жизни, описываете мало. Изменения в, Вашем, организме, значимые, наверное, у других , это будет происходить, не так. Как и когда проявят себя, приглашённые, через Гибралтарские ворота? ПРойдёт последняя битва, суд Маат, изгонят или переформатируют тёмных, а что дальше? Почему Россению, хотите возродить с Арийских, а не Лемурийских времён? ВЫбор места проживания Красноярск, где всё убито промышленностью, на сотни километров? Столица в районе Белухи? Однако все, Ваши мысли, по месту проживания, направлены, на Непал, без возвращения в Россию, как здесь быть? Если, Вы - Дакша, где остальные шесть Родителей? ЧЕм они помогают? Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #145 NARADA » 28.03.2019, 08:06

С осени 2017 года я редактирую свой непальский дневник от 2014 года - пятый круг пошёл. Из него я убираю как раз повторения, которые делала для тех людей, кто приобщился к моим Дневникам недавно. Те части индийского дневника 2015 года, которые публикуются Сейчас, считаются отдельными статьями, а так как они обо мне, то приходится повторяться, чтобы сослаться на то, с чего всё началось что бы дать последовательность трансформации тела или события. Люди всё время забывают, что у всего было, есть и будет начало, которое приводит к каким-то результатам. Никто не задумывается о причинно-следственных связях поступая так или иначе, а потом удивляются, когда на них что-то Новое сваливается. Мне приходится повторяться что бы люди отслеживали эти Нити на моём Вознесении / Развитии.

Сегодня я буду редактировать следующую часть индийского дневника 2015 года под его публикацию в субботу, и при необходимости буду вставлять сноску на то, что было у меня вначале, чтобы ясно показать что я получила что-то ни просто так, а я к этому шла с какого-то времени. Не важно когда палка выстрелит, если она была энергетически заряжена. Делаю я так Сейчас точно зная, что потом - когда я буду готовить этот Дневник под книгу, мне придётся всё это убирать! Во истину не благодарная работа не говоря уже о том, что она отнимает то время, которое я бы потратила с Пользой на что-то Новое.

Летом индийский дневник закончит публиковаться и на этом всё. Остальные свои Дневники Паломничества я буду выкладывать уже отдельными книгами.

* * * *

"Прошло уже 5 лет. Что предсказывалось, не всё воплотилось."

Это вы так думаете, но я вижу иначе. Из того, что Желалось лично для меня, я лишь летать не начала - в нашем химическом пространстве это нельзя делать. Но те мировые перемены, которые прогнозировались мною в 2014 / 2015 годах, уже начали разворачиваться! И если бы не тормознутость Наших людей из-за необоснованных страхов перед Новым, то всё бы начиналось на год раньше!

"ВЫбор места проживания Красноярск, где всё убито промышленностью, на сотни километров? Столица в районе Белухи?"

Индра выбрал Екатеринбург в Сибири. Мотается туда по работе несколько раз за год.

Столицу у Белухи определила не я, а Рерих. Я же Согласилась с ним. Прочувствовала это на физическом уровне летом 2015 года - накрыло меня знатно. Я Увидела её там в наложении на столицу Рассении.

"Однако все, Ваши мысли, по месту проживания, направлены, на Непал, без возвращения в Россию, как здесь быть?"

Как Гранд Далай Лама Вторая я буду жить в Дхарамсале / Индия. Но это произойдёт не раньше Объявления обо мне действующего Далай Ламы. В контакт я с ним вступила в 2016 году. Пока он не может сделать Объявление - мир ещё не готов к моему приходу.
Китай настаивает на Преемнике из Китая, а не с Тибета. Я же вообще из России.

Согласно моему будущему мои Возвращения в Россию для проживания в ней будут временными и только по Учительской Работе для Помощи правительству. То есть, я сейчас в последний раз живу Дома и в Семье. Наслаждаюсь общением, когда оно бывает.

"Алтын, не введён, космический флот, не показан, доллар не рухнул, ГМО с прилавков магазинов, не исчезло. "

Алтын идёт по золотой валюте новой финансовой квантовой системы, которая была введена во все банки мира в 2018 году. Но пока не рухнет старая финансовая система доллара, золотой стандарт не сможет работать. Обрушение доллара "боятся" купленные чиновники ЕС / Великобритании, которые намеренно саботируют Бриксит - Земной Альянс Работает, чтобы не распространялась паника.
Алтын будет в чести у несколько азиатских стран, которые между собой договорились об этом в 2016 году - МирРа об этом новость на нашей сайте выкладывала.

Доллар обязательно рухнет, когда Земной Альянс уберёт рычаги давления на правительства и тех людей, от которых зависит проведение Бриксита. Пока дата его проведения назначена на 29 марта, и даже если её отодвинут по какой-то причине, им всё равно придётся соглашаться на крах всей старой финансовой системы.
Обрушение доллара было намечено на апрель 2019 года

Космический флот ПОКА не может быть показан, потому что должно начаться инопланетное раскрытие. К сожалению, Элита шантажом придерживает это с 2016 года, потому что это часть плана их Отвлечения людей от тех Чёрных дел, которые творились на Земле с прошлого века при их правлении миром - все состояли в членстве Общества Иллюминатов.

Что до продажи ГМО-продукции, то тут всё просто. Все семена будут заменены на чистые только после начала внедрения новейших технологий, а это зависит от вхождения в полноценную работу новой квантовой финансовой системы. При прежних технологиях нет смысла в такой замене, потому что чистые семена тут же заразятся гмошными.

"Противостояние нарастает, а на чём будет построено Равновесие?"

Вы наверное удивитесь, но на развитии, противостояние ведь не вечное. Противостояние основывается на отсутствии духовного развития у людей находящихся у власти - такими людьми проще манипулировать, они не далёкие. То есть, у Наших людей IQ маловато, поэтому все нововведения у них и вызывают неосознанный страх, а к нему всякие глупости прилагаются. Чем выше пост, тем страшнее глупости, которые творит человек с перепугу.

"Ни тёмные, ни Светлые, ни кто, ни куда не исчезнет, а что будет?"

Наши ограниченные Тёмные как раз и исчезнут, а на это Трамп со своей американской армией работает с 2017 года. Уже давно принято решение, что американская армия станет армией спасения всех народов мира от Тёмных. Периодично об этом даётся напоминание в Реальных Новостях.
Казни Тёмных начались в Гуанта́намо, Куба с января 2019 года. Афишируются только казни известных людей, но не мелких сошек, чьи Чёрные дела уже доказаны и не подлежат апеллированию.

Хадар, вы забыли о том, что Золотой Век закладывается прямо Сейчас?..

"ПРойдёт последняя битва, суд Маат, изгонят или переформатируют тёмных, а что дальше?"

Люди начнут жить в Золотом Веке прогрессивных технологий и духовного развития. Основы будущего духовного развития я даю с 2013 года. А новейшие технологии начнут внедряться сразу же после вхождения в строй новой квантовой финансовой системы. К августу 2019 года все страны должны будут перейти на неё.

"Почему Россению, хотите возродить с Арийских, а не Лемурийских времён?"

Древняя Рассения существовала в начале нашей Арийской расы. Её заложил Авалокитешвара на Тибете, поэтому структура этого правления мне хорошо Знакома. Её осуществляли Духовные Учителя, как оно было и в других расах - я часто стояла у власти странами, поэтому хочу вернуть именно её.

" Если, Вы - Дакша, где остальные шесть (пра)Родителей? ЧЕм они помогают? "

Я - 5, и Сейчас в Работе. Трое живут "рядом" со мной обычной жизнью - 1, 6 и 7 (контактов с ними нет). Трое умерли - двое из них "на моих глазах" - 3 и 4, если так можно выразиться (тоже жили рядом). Рождения Учителей обычно происходит в одном месте за редким исключением, если другое Место даст лучшее Развитие и реализацию Предназначения.

Действующий Прародитель должен быть только один, слишком Высоки у нас Энергии Зарождения.

Наш мир пока ещё энергетически слаб, чтобы можно было в нём полноценно работать без Оглядки. Например, мои Высокие Энергии должны уравновешивать другие работающие Духовные Учителя как в Свете, так и в Тьме, чтобы я смогла полноценно Работать с миром и людьми. Не все Учителя, которые должны Сейчас Работать, Проснулось или готовы к Работе, потому что много Отвлечений. Даже действующие Учителя часто Отвлекаются от своей Работы.

Если энергетического равновесия не будет, то начнутся планетарные разрушения. Галактической Федерации Света это известно, поэтому они искусственно регулируют энергетический планетарный баланс, чтобы я могла свободно / спокойно Работать так, как Желаю. А как я могу Работать, им известно изначально, потому что в их базе данных имеется Информация обо мне с Прошлого.

"ИНформация с 5 и 6 измерения интересная, а к чему стремится людям, чем насыщать свои жизни, описываете мало."

Я людям даю переходные данные развития от меньшего к бОльшему, которые помогут им жить в Энергиях 4 Измерения. И если эти переходные данные, которых ОЧЕНЬ много, для вас являются малым описанием, то .... вам придётся ждать Информацию других Духовных Учителей, которые будут расшифровывать мою, когда я Перейду в другую сферу своей деятельности.

Люди должны Стремиться к тому, что закладывается прямо Здесь и Сейчас. Я даю данные, с чего всё начинается, чтобы показать, к чему это приводит и может привести в будущем.

Информация по 5 Измерению БЕЗ основы по 4 является колосом на глиняных ногах. Если нет усвоения промежуточной информации, то более Высокая проходит мимо Сознания.

"Как и когда проявят себя, приглашённые, через Гибралтарские ворота?"

С 2012 года на ютубе выкладывается много видео необычных существ, которые снимают люди по всему миру. МирРа часто выкладывает подобную информацию на нашем сайте. Недавно вот только подобное видео было...
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #146 HADAR » 28.03.2019, 11:43

NARADA писал(а):Сегодня я буду редактировать следующую часть индийского дневника 2015 года под его публикацию в субботу, и при необходимости буду вставлять сноску на то, что было у меня вначале, чтобы ясно показать что я получила что-то ни просто так, а я к этому шла с какого-то времени. Не важно когда палка выстрелит, если она была энергетически заряжена. Делаю я так Сейчас точно зная, что потом - когда я буду готовить этот Дневник под книгу, мне придётся всё это убирать! Во истину не благодарная работа не говоря уже о том, что она отнимает то время, которое я бы потратила с Пользой на что-то Новое.
Доброго времени, Нарада.
Если интересно, что-то читать, то, причинно-следственные связи, не теряются. В редких случаях можно вернуться, в начало, истории. Не палка, должна выстрелить, а Личность Раскрыться, в позитивном ключе. К сожалению, всё что стреляет, не приносит, ни здоровье, ни жизнь. Время, всегда ценно, если, знаешь, как им Править. Придётся, Вам, его останавливать, на какой-то период.
Летом индийский дневник закончит публиковаться и на этом всё. Остальные свои Дневники Паломничества я буду выкладывать уже отдельными книгами.
Это Здорово.
Это вы так думаете, но я вижу иначе. Из того, что Желалось лично для меня, я лишь летать не начала - в нашем химическом пространстве это нельзя делать. Но те мировые перемены, которые прогнозировались мною в 2014 / 2015 годах, уже начали разворачиваться! И если бы не тормознутость Наших людей из-за необоснованных страхов перед Новым, то всё бы начиналось на год раньше!
Разве причина, только, в людях? Летать можно, по разному, выбор, всегда, за Вами.
Индра выбрал Екатеринбург в Сибири. Мотается туда по работе несколько раз за год.
Екатеринбург, от нас 380 километрах, не далеко. Большой промышленный центр Урала. Грязи напичкано, всякой, плоть, до радиоактивной. Рядом его спутник, Челябинск. В котором, тоже , всего полно.Чем, он привлёк? До Белухи, далековато.
Китай настаивает на Преемнике из Китая, а не с Тибета. Я же вообще из России.
К сожалению Китая, не ему, этот вопрос решать.
Согласно моему будущему мои Возвращения в Россию для проживания в ней будут временными и только по Учительской Работе для Помощи правительству. То есть, я сейчас в последний раз живу Дома и в Семье. Наслаждаюсь общением, когда оно бывает.
Люди, будут ездить, к Вам.
Наши ограниченные Тёмные как раз и исчезнут, а на это Трамп со своей американской армией работает с 2017 года. Уже давно принято решение, что американская армия станет армией спасения всех народов мира от Тёмных. Периодично об этом даётся напоминание в Реальных Новостях.
Значить останутся, другие тёмные. На американскую армию, надежд нет, не ту армию выбрали, для спасения.
Кроме, нас, никто, не справится с этой задачей. Поэтому американцы будут, работать, под нашим командованием и управлением. ПРавда, вначале, её надо переформатировать, до нормальных параметров.
Хадар, вы забыли о том, что Золотой Век закладывается прямо Сейчас?..
Не забыл, только Золотой Век, закладывался, несколько тысяч лет назад, мы лишь очевидцы, этого грандиозного События.
Люди начнут жить в Золотом Веке прогрессивных технологий и духовного развития. Основы будущего духовного развития я даю с 2013 года. А новейшие технологии начнут внедряться сразу же после вхождения в строй новой квантовой финансовой системы. К августу 2019 года все страны должны будут перейти на неё.
Ждать не так долго, посмотрим, что произойдет. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #147 HADAR » 28.03.2019, 17:05

Доброго времени, Нарада.
Размышлял, над дневниками, прилетела мысль. Когда, ВЫ, их писали, из-за изменений в организме, некомфортных условий, постоянных изменений в текстах, требующих сил и времени, возможно, не осознанно закладывались, эти Энергии тяжести, в тексте. Может, немного подкорректировать Энергии, в текстах. Ещё про приглашённых с Гибралтара. Появление, необычных Сущностей, было всегда, просто это освещалось, не так эффективно, как в век интернета. Вопрос в другом, как они себя проявят и проявляют, в помощи, всего, что сейчас происходит, на Планете? Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #148 NARADA » 29.03.2019, 07:52

" Появление, необычных Сущностей, было всегда, просто это освещалось, не так эффективно, как в век интернета. Вопрос в другом, как они себя проявят и проявляют, в помощи, всего, что сейчас происходит, на Планете?"

Сейчас проЯвление Влияния присутствия Существ / Людей 5 Измерения слабо тем, что сильна загаженность нашего пространства химическими частицами. Это не даёт им в полной мере пользоваться магией. Я точно знаю, что они занимаются Очисткой тех Мест, за которые Отвечали в Прошлом. Грязи много не только физической, но и энергетической. Хим.трассы от машин / химический смог городов энергетически распространяется ОЧЕНЬ далеко, поэтому ко многим местам ни Существа, ни Люди с 5 Измерения подойти не могут. Лишь сильная привязанность к месту заставляет их хотя бы бывать там, где они хотят жить. Уже само их присутствие в этом месте преображает его возвращая к первичным истокам. Но это дело ни одного дня, потому что в низких вибрациях это можно заметить лишь на краткий миг.

Когда все наши прежние технологии будут заменены на новые - примерно с 2020 года начнётся это дело, то при использовании свободной энергии, вместо топлива и электричества, Существа / Люди с 5 Измерения проЯвят себя в нашем мире / на планете весьма открыто. Ведь свободная энергия и есть Энергия Эфира, которая является Жизненной Силой. Магию тогда будет видно всем, даже тем, кто не чувствует Энергий вообще.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #149 NARADA » 29.03.2019, 08:24

"Если интересно, что-то читать, то, причинно-следственные связи, не теряются."

В том то и дело, что человек НЕ вспомнит Причину, если не упомянуть о ней имея Следствие. Но и то, что он вспомнит, не будет являться истинной причиной. Сказывается искажённое восприятие информации из-за отсутствия Близкой Связи с Душой.

За всю жизнь я ещё ни разу не встречала человека, который бы при рассказе о чём-то не искажал информацию. Даже у себя я такое наблюдала несколько раз, хотя всегда гордилась своей детальной памятью именно на фактики.

" Время, всегда ценно, если, знаешь, как им Править. Придётся, Вам, его останавливать, на какой-то период. "

Я начала учиться управлять временем с 2008 года. Так что, останавливать время не обязательно, потому что можно манипулировать им, то есть перемещать течения времени с одного пространства в другое замещая его между собой. Это помогает сделать больше за короткие промежутки времени. То есть, при использовании одних и тех же часов выполняется бОльший объём работ, ибо на ход стрелок наложилось время с другого пространства Вчера / Завтра. Ну а, в те дни время как бы текло слишком быстро - в такие дни я как раз и отдыхаю.

У всех людей случалось подобное, просто они не осознавали этого.

Я бы не советовала часто останавливать время, потому что это вредит будущему, то есть оно начинает изменяться по канонам времени, ведь всё должно происходит в своё время, что и есть самое благоприятное. И если остановить время, то смещается и благоприятное время для реализации чего-то.

- Из того, что Желалось лично для меня, я лишь летать не начала - в нашем химическом пространстве это нельзя делать.
"Летать можно, по разному, выбор, всегда, за Вами."

Духовно я это делала с детства. Перед сном любила полетать под звёздами. Правда, став взрослой забыла это. Вспомнила, когда ко мне Вернулась Память осенью 2005 года. В то время я с ноября по февраль 2006 года еженочно проходила Кору вокруг Кайласа - пока не пройду уснуть нельзя. Делала я это, чтобы поднять Вибрации своей Личности для Встречи с Авалокитешварой на вершине Кайласа. Идти пешком вокруг Кайласа было долго, вот и начала там летать над трассой где проходит кора. С тех пор так и летаю, а где не важно.

Я мечтаю летать своим физическим телом, как оно было раньше во всех моих Жизнях. Ибо это означало бы для меня полноценное возвращение к моим физическим Истокам.

* * * *

"Екатеринбург, от нас 380 километрах, не далеко. Большой промышленный центр Урала. Грязи напичкано, всякой, плоть, до радиоактивной. Рядом его спутник, Челябинск. В котором, тоже , всего полно.Чем, он привлёк? До Белухи, далековато."

Причин у Индры две:
+ частые командировки туда
+ город и все знакомые люди там часто встречаются в его снах по Прошлому / Будущему.
То есть, сработали Давние связи.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #150 Рагнарёк » 29.03.2019, 09:03

- Наши ограниченные Тёмные как раз и исчезнут,
"Значить останутся, другие тёмные."

Останутся только те из Прежних Тёмных, кто заляжет на дно лет на 20 примерно. Закончится Суд Маат и они вылезут, но уже под новым флагом / именем. Если вылезут раньше, то прямиком подпадут под Суд Маат. Он хоть и будет длится 3 года, но подготовка к нему долгая - уже сейчас собрано более 90 000 обвинительных актов, а по данным Земного Альянса Аресты продолжатся ещё года 2 примерно, у них не хватает людей. На обработку всех Актов потребуется время. По моим прикидкам лет 10 уйдёт только на подготовку к Суду Маат.

"На американскую армию, надежд нет, не ту армию выбрали, для спасения."

Что Хадар, предвзятость сработала?

А её никто и НЕ выбирал для спасения мира, само получилось. Они своими Делами доказали, что являются армией спасения мира от Тёмных / Иллюминатов.
Вы что забыли, как всё начиналось в феврале 2017 года? Со своих Арестов они начали. И когда начали вылазить данные по людям других стран, то они стали передавать информацию другим правительствам - писалось в 2017 году об этом много. Те начали просить их помочь с Арестами. Вот так и получилось, что американская армия стала помогать всем странам мира с Арестами Иллюминатов и их купленных подельников.

Американская армия свою идеологию - освобождение мира от Тёмных / Иллюминатов ХОРОШО выполняет с 2017 года. Аресты идут полным ходом - 5 000 обвинительных актов они составляют ежемесячно. Уже собрано более 90 000 актов за 2 года! Так что, только она одна реально и занимается Тёмными!

"Кроме, нас, никто, не справится с этой задачей. Поэтому американцы будут, работать, под нашим командованием и управлением."

Каждый должен заниматься своим Делом, в чём он Дока. Американская армия доказала, что она в Деле с Арестами хороша.

России уготовлена своя Роль, о чём говорят все пророчества мира с давних времён, поэтому чужая ей ни к чему. Россия станет источником Духовности в мире, а в итоге Духовным Центром Нового Мира. Каждому своё как говорится.

"Золотой Век, закладывался, несколько тысяч лет назад, мы лишь очевидцы, этого грандиозного События."

Закладывалось пророчество о Золотом Веке, а не он сам.

Мы являемся его истинными СТРОИТЕЛЯМИ, а НЕ очевидцами. Об этом говорится на всех Углах духовных сайтов с 2012 года.

Хадар, желаете уйти от ответственности того, что вы являетесь частью механизма создания Золотого Века?
Я понимаю, что нет, но интуитивно вы написали обратное. Вы хотите быть лишь Наблюдателем, а не участником. Причина проста, как я думаю - Напрягаться не охота.
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #151 HADAR » 29.03.2019, 11:15

NARADA писал(а):В том то и дело, что человек НЕ вспомнит Причину, если не упомянуть о ней имея Следствие. Но и то, что он вспомнит, не будет являться истинной причиной. Сказывается искажённое восприятие информации из-за отсутствия Близкой Связи с Душой.
Доброго времени, Нарада.
Тогда, возникает вопрос, для чего написаны Дневники? Если, познакомить интересующихся, Возносящихся, как это проходило у Вас или как Учение с Сакральными Знаниями, для них. Где точность трактовки имеет, большое значение? Заложенные, в текст Коды, должны передаваться, чётко?
Я начала учиться управлять временем с 2008 года. Так что, останавливать время не обязательно, потому что можно манипулировать им, то есть перемещать течения времени с одного пространства в другое замещая его между собой. Это помогает сделать больше за короткие промежутки времени. То есть, при использовании одних и тех же часов выполняется бОльший объём работ, ибо на ход стрелок наложилось время с другого пространства Вчера / Завтра. Ну а, в те дни время как бы текло слишком быстро - в такие дни я как раз и отдыхаю.
Останавливать время, не в Прямом Значении, слова. Вариантов много, ускориться самому, когда, за обычное Земное время в 1 час, в ускоренном режиме проживаете события в несколько недель или месяцев. Мы, ведь, Волшебники. Сидел, на днях, в автомобиле, смотрел, на облака, а, они проплывают, в стоп кадре. Интересно, было, это наблюдать.
Я бы не советовала часто останавливать время, потому что это вредит будущему, то есть оно начинает изменяться по канонам времени, ведь всё должно происходит в своё время, что и есть самое благоприятное. И если остановить время, то смещается и благоприятное время для реализации чего-то.
Иногда, это делать необходимо. В жизни, если, человек наблюдательный, это происходит часто, как в сказке.
Случаев множество. Чаше ускоряют, замедляют или перемещают.
Я мечтаю летать своим физическим телом, как оно было раньше во всех моих Жизнях. Ибо это означало бы для меня полноценное возвращение к моим физическим Истокам.
Это здорово, я тоже, когда-то летал, левитировал. Только, когда это было, пока, не помню, но знаю, что снова , этот навык, Вернётся.
Причин у Индры две:
+ частые командировки туда
+ город и все знакомые люди там часто встречаются в его снах по Прошлому / Будущему.
То есть, сработали Давние связи.
Значить будем, ближе. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #152 Adriana » 29.03.2019, 12:04

а по данным Земного Альянса Аресты продолжатся ещё года 2 примерно, у них не хватает людей. На обработку всех Актов потребуется время. По моим прикидкам лет 10 уйдёт только на подготовку к Суду Маат.

Нарада, а в каком году тогда начнётся ваша Работа как Судьи Маат? Как вы сами "прикидываете" даты?
Благодарю.
Аватара
Adriana
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01.03.2019

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #153 HADAR » 29.03.2019, 12:58

Рагнарёк писал(а):Хадар, желаете уйти от ответственности того, что вы являетесь частью механизма создания Золотого Века? Я понимаю, что нет, но интуитивно вы написали обратное. Вы хотите быть лишь Наблюдателем, а не участником. Причина проста, как я думаю - Напрягаться не охота.
Доброго времени, Рагнарёк.
Ни интуитивно, ни внешне, НЕТ. ТОлько хотелось понять, в чём ответственность? Как Наблюдателя или Участника? Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #154 NARADA » 29.03.2019, 15:05

Хадар, ЭТО: "в чём ответственность? Как Наблюдателя или Участника", вы должны решить для себя сами.

* * * *

Адриана:
"а в каком году тогда начнётся ваша Работа как Судьи Маат? Как вы сами "прикидываете" даты?"

Предполагаю, что это будет начиная с 2030 года.

Моя Работа разделена на циклы в 4 года плюс итоговый год и начало нового цикла. Это помогает Развивать мою Учительскую Деятельность на повышение сфер влияния, ибо на всё нововведение мне даётся 5 лет. Приведу пример: Моё Учительское Паломничество прошло с 2014 по 2018 годы включительно. Эзотерические статьи я публиковала с 2013 по 2018 годы. Эссе публиковались с 2015 по 2018 годы, но Кармические Письма тоже идут в теме Раскрытия, а ими я занималась в 2014 / 2017 / 2019 годах.

Сейчас я нахожусь в итоговом году по Учительскому Паломничеству, а значит с этого же года начинается у меня и Новая Миссия сроком на 5 лет. После неё у меня ожидается следующая Учительская Работа уже по второму сроку в 5 лет. Обе Работы на Рагнарёк ориентированы на Суд Маат.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #155 NARADA » 29.03.2019, 15:17

"Тогда, возникает вопрос, для чего написаны Дневники? Если, познакомить интересующихся, Возносящихся, как это проходило у Вас или как Учение с Сакральными Знаниями, для них."

Мои Дневники войдут в Огненную Библию. Она будет состоять из моего Учения, книг и Дневников. Они являются облегчённой версией подачи эзотерических знаний для обычных людей, которым сложно понимать Высшие Материи из Учения и моих книг. Заложенные там Знания даны упрощённо, поэтому и духовно развитым людям будет Интересно узнать их с иной точки зрения. То есть, в обиходе у людей будут как раз Дневники, которые читаются легче, чем эзотерические мои книги или Учение.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #156 HADAR » 29.03.2019, 16:52

Доброго времени, Нарада.
ОГненных Библий написано, уже, с десяток. Если это Эзотерическое Учение, может его, так и назвать или что-то придумать, другое, интересное? Просто, мысли, вслух.

Хадар, желаете уйти от ответственности того, что вы являетесь частью механизма создания Золотого Века?
Уйти от ответственности, чего? Хочется понять, где начало границ, моей ответственности? В каком месте механизма Создания, я, задействован? Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #157 NARADA » 29.03.2019, 18:59

Термин "Огненная Библия" означает Высшие Материи соединённые вместе, то есть это сборник Законов Мироздания. То есть, это название ни я придумала.

Моё эзотерическое учение называется "Книга Книг". У каждой моей эзотерической книги есть своё название. Просто, к ним я включила свои Дневники, раз и там тоже я даю эзотерические истины.

* * * *

"Уйти от ответственности, чего? Хочется понять, где начало границ, моей ответственности? В каком месте механизма Создания, я, задействован?"

Почти на тоже самое вам ответил Индра: /viewtopic.php?p=11076#p11076

Я процитирую его Ответ, ибо считаю его полным:

Люди сами должны взять на себя ответственность за Творение нашего Будущего Мира. Осознание собственной Творческой / Созидательной способности и возможности влиять на окружающую реальность, даже своими незначительными ежедневными поступками, и есть краеугольный камень в кардинальном Изменении Мира в сторону Света. Пока люди не оСознают, что они могут и должны Творить наш мир, пока они не возьмут на себя ответственность за свои деяния, у нас никогда не наступит Золотая Эра.

Радует то, что к этому оСознанию все люди придут постепенно. И Раскрытие с полной финансовой перезагрузкой мира будет являться отличным стартовым рубежом для дальнейших изменений Сознания людей. Поэтому я и говорил вам ранее: Самое меньшее, что люди могут сделать сегодня, это позитивно думать и не впадать в негатив. Это под силу КАЖДОМУ человеку уже сегодня. На сегодняшний момент это будет самый эффективный и разумный вклад в наше Светлое Будущее, который могут сделать обычные люди.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #158 HADAR » 29.03.2019, 19:31

Доброго времени, Нарада.
Значить будем учиться и учить людей жить в Радости, в Гармонии, в Счастье. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #159 Adriana » 29.03.2019, 19:35

Останутся только те из Прежних Тёмных, кто заляжет на дно лет на 20 примерно. Закончится Суд Маат и они вылезут, но уже под новым флагом / именем. Если вылезут раньше, то прямиком подпадут под Суд Маат. Он хоть и будет длится 3 года, но подготовка к нему долгая - уже сейчас собрано более 90 000 обвинительных актов, а по данным Земного Альянса Аресты продолжатся ещё года 2 примерно, у них не хватает людей. На обработку всех Актов потребуется время. По моим прикидкам лет 10 уйдёт только на подготовку к Суду Маат.
Дорогая Рагнарёк, прикинули вы конечно многова-то времени...
Дорогая Рагнарёк. Всё же думаю, что Суд Маат свершится гораздо раньше чем сейчас вы расписали, если Земной Альянс позволит... помогать им в их работе, не отказывась от поддержки со стороны простых людей к примеру. Но для этого, Земному Альянсу тоже нужно помочь людям "развязать руки" - ввести новую финансовую Систему, котрая освободит их от финансовой кабалы, которая "душит" их действия своим... тёмным влиянием на их жизнь.

У Земного Альянса будет поддержка и помощь со стороны тех, кому они сейчас помогают, а также Благодарность и даже Верность их Идеям, если те(Альянс) сами будут до конца Верны своим Идеям благоУстройства/Благого Развития для общества. В Благодарность за освобождение от финансовой и материальной кабалы, люди сами будут ... сдавать "паразитов", а также добровольно помогать Альянсу - ведь они сами будут заинтересованны в том, чтобы поскорее убрать паразитов со всех организаций и предприятий, которые всё ещё поддерживают Тёмную Систему своими действиями.
Главное чтобы Альянс, не отказывался от их помощи(Доверие) и сохранял Верность Благим Идеям во Благое Развитие Мира и всего Общества. Преданность и Дружба со стороны людей, не заставит себя долго ждать, хотя бы как Благодарность за то, что помогли им освободиться от Кабалы, не говоря уже про заинтересованность самих людей этому делу.

Всё у Хороших Ребят/"Парней", и у вас конечно же - всё у вас будет Хорошо. Людей ведь действительно Душили как могли (Кабала ведь столько лет/и веков, потратила на это, но даже не смотря на это, оказалась не в силах остановить Перемены) - чтобы не дай Бог не взбунтовались и не начали Перемены своими силами.
Хочу сказать... Сделаю это утвердительным, чтобы всё получилось Хорошо - Всё у Хороших Ребят/"Парней", и у вас конечно же - всё у вас будет Хорошо. Им, и вам Помогут - обязательно Помогут, причём Отдача от Благих Действий будет даже гораздо Сильнее Подачи. Благодарность - это Малое что смогут сделать люди в ответ на Их(Земного Альянса) действия. Причём в Благодарность, я отношу также и Помощь им. А Большим будет пожалуй - Поддержка и Содействие, Благим Действиям Земного Альянса, для обустройства Общества в Процветании - со стороны очень, очень, очень многих людей нашего Мира. Так что ... важно Верить в Лучшее - думаю, вам это знакомо: "Принцип 101 процента. Отыскать 1 процент, с которым мы согласны, и направить на него 100 процентов наших усилий. ".
В данном случае Согласие - это Уверенность и Вера в Лучшее - самое Лучшего из всех Лучших вариантов. Цитата из: http://izzhizni.ru/blog/skolko_eshhe_stoletij_nuz ... rostye_istiny/2019-03-28-53883
Аватара
Adriana
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01.03.2019

Сообщение #160 Рагнарёк » 30.03.2019, 07:29

"Всё же думаю, что Суд Маат свершится гораздо раньше чем сейчас вы расписали."

С моим врождённым оптимизмом я тоже так думала...

Сначала я думала, что Суд Маат закончится К 2023-2025 году. Я его привязала к дате События Вознесения, о чём Кобра и Кори Гуд часто рассказывают. Но не надо было этого делать, потому что пик Вознесения в 2025 году никак не завязан, ни на Раскрытие, ни на Суд Маат.
Потом я дала начало Суда Маат через 5 лет с его окончанием в 2030 году - время окончания Вознесения, то есть к тому году ВСЁ человечество Войдёт в Процесс Вознесения. Эта дата до сих пор в силе, но пришлось ставить вторую дату, которую я вам и озвучила...

К сожалению, моя Работа на Суд Маат НЕ от меня зависит, а от готовности Наших людей в Земном Альянсе к моему присутствию Там. То есть, под меня Там должны уже быть определённые люди, которые мне будут Помогать, и Работа для меня Там у них до того, как я займусь Делами Суда Маат - Работать я с ними буду в Агарте, где мне предоставят полную защиту.

У наших людей есть одно качество, с которым я уже давно смирилась - тормознутость реагирования, даже у Лучших из них: доходит долго, раскачиваются на действие долго, делают долго. Причина проста - Отвлечений много и переориентация цели. До 2018 года у меня иной раз был реальный кризис из-за это. Принимала это за остаточное Испытание на Терпимость и Терпение.

"Суд Маат свершится гораздо раньше чем сейчас вы расписали, если Земной Альянс позволит... помогать им в их работе, не отказываясь от поддержки со стороны простых людей к примеру."

Какую поддержку могут Сейчас реально дать простые люди, пишет Кобра. Он часто просит у всех поддержки в коллективной медитации. Это всё, на что Сейчас все способны.

Простые люди живут только Бытиём. Духовно развитые всё время на него Смотрят приобщаясь Духовному от случая к случаю. Работники / Учителя и те Оглядываются на Бытиё из-за чего их Работа виснет на неопределённое время.

Когда весной 2018 года Движение Сопротивления делало набор в свои ряды Откликнулось много людей. После чего выяснилось кое-что интересное - Кобра писал: многие люди Уходом в Рагнарёк хотели решить свои личные проблемы, а у других Привязок было с воз и тележку. Даже у меня они есть: публикация Дневника (до лета 2019 года будет), Семья Феникса...
Приняли решение, что будем расставаться на 10 лет, потому что с моим Уходом Туда их Сподвижничество у меня прекращается. Моя Работа тут у нас Завершилась вместе с моим Учительским Паломничеством осенью 2018 года, а значит совместной Учительской Работы на ближайшее будущее уже нет. После моего Ухода на Новую Миссию Связь со мной тут же прекращается - у них свой интернет, а значит доступа к мировой интернет линии у меня не будет.

ХОРОШИХ Эмпатов в Земном Альянсе очень много, поэтому Проверяли на вшивость всех, кто подал Духовную Заявку на Вступление - мысли / истинные желания Скрыть при духовном общении нельзя.
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Пред.След.


Вернуться в Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче




Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron