Индийский Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче (зима 2015 года)

Сообщение #121 NARADA » 18.02.2019, 11:34

"Все тайные общества - Темные. Если они Светлые, значить публичность, какая-то должна присутствовать."

Белые Шляпы - это тайное общество истинных Масонов левой Ложи. Но мир о них узнал только в 2016 году, когда скрываться уже не имело смысла - началась пора мировых перемен.

Все Тайные Общества никогда НЕ афишируют себя, чтобы не мешать Развитию мира своим присутствием, ибо в противном случае люди будут Оглядываться на них во всех своих делах.

"Вот и хочется познакомиться, с их трудами."

Не вопрос. Белые Шляпы Сейчас работают в правительстве Трампа - заняли кое-какие правительственные должности в 2017 году, и ведут мировую финансовую перезагрузку с осени 2018 года. Отчёты о Делах Трампа и финансовой перезагрузке даются регулярно каждую неделю. Можете просматривать Новости Фулфорда и Реальные Новости, которые МирРа выкладывает на сайте.

"А кто оценивает их работу, если они все тихие?"

Мир даёт Оценку их Работы своими переменами. А какие учинили Перемены в нашем мире Иллюминаты в прошлом веке вам известно - весь мир погряз в низких химических вибрациях.

* * * *

"Чтобы выдать, что-то новое, надо, сначала, узнать, что у соперника есть. А ни его, ни его наполнения, на горизонте, пока нет."

Соперник появится сразу же как только вы начнёте блистать своим Развитием. Люди начнут Беседовать с вами на различные темы, а ваши Ответы и станут Манить Соперника, который захочет показать вам свою эрудированность в тех или иных Вопросах.

Придётся маленько обождать Хадар, а потом вам будет Интереснее общаться с людьми.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #122 HADAR » 18.02.2019, 17:58

NARADA писал(а):Белые Шляпы - это тайное общество истинных Масонов левой Ложи. Но мир о них узнал только в 2016 году, когда скрываться уже не имело смысла - началась пора мировых перемен.
Доброго времени, Нарада.
У меня аллергия, на американцев. Очень, я их, недолюбливаю.
Все Тайные Общества никогда НЕ афишируют себя, чтобы не мешать Развитию мира своим присутствием, ибо в противном случае люди будут Оглядываться на них во всех своих делах.
А маяки должны, светить доступной информацией. А почему не оглядываться. Если есть стоящие идеи, а не бредятина, скрытая за семью печатями.
Мир даёт Оценку их Работы своими переменами. А какие учинили Перемены в нашем мире Иллюминаты в прошлом веке вам известно - весь мир погряз в низких химических вибрациях.
Всё это делалось и делается, ради контроля. А то, что люди, стали дремучими, в этом и есть вина тайных обществ. Один Ватикан чего стоит.
Соперник появится сразу же как только вы начнёте блистать своим Развитием.

Площадка открыта, зачем что-то ждать. Пусть хоть вопросы, начнут задавать. Или нас только Просветлённые читают? Хотя, у них тоже, видимо, нет интереса, что-то спросить и к дискуссиям, нет интереса. "Законспирированные матрёшки". Как то так. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #123 NARADA » 19.02.2019, 07:25

- Соперник появится сразу же как только вы начнёте блистать своим Развитием.
"Площадка открыта, зачем что-то ждать. Пусть хоть вопросы, начнут задавать. Или нас только Просветлённые читают? Хотя, у них тоже, видимо, нет интереса, что-то спросить и к дискуссиям, нет интереса."

Вы пока "тёмная лошадка" Хадар. Много спрашиваете, но мало говорите сами. И пока вы спрашиваете, а я отвечаю, нас будут читать, но мало кто захочет вмешаться в наш разговор - интереснее как раз читать. Вы ведь и сами так делаете, когда на форуме начинается параллельная беседа.

Как только вы станете открыты для дискуссии - начнёте высказывать своё мнение хоть о чём-то, то сразу найдётся тот, кто захочет вам ответить высказав своё мнение.

* * * *
- Белые Шляпы - это тайное общество истинных Масонов левой Ложи. Но мир о них узнал только в 2016 году, когда скрываться уже не имело смысла - началась пора мировых перемен.
"У меня аллергия, на американцев. Очень, я их, недолюбливаю."

У вас не правильное понимание смысла создания тайных обществ. Вы смотрите на место их Создания, но внутри него могут быть Учителя со всего мира, которых в него Пригласили. У Духовных Учителей НЕТ национальности, как и предвзятости ни к одному народу мира.

Я не знаю английский язык, поэтому ко мне иностранные тайные общества не Придут, а только те, кто знает русский язык, потому что потому - мои Знания, Опыт, Способности можно получить только в русскоязычной версии.

- Все Тайные Общества никогда НЕ афишируют себя, чтобы не мешать Развитию мира своим присутствием, ибо в противном случае люди будут Оглядываться на них во всех своих делах.
"маяки должны, светить доступной информацией. А почему не оглядываться. Если есть стоящие идеи, а не бредятина, скрытая за семью печатями."

Правильно - "доступной информацией". Вы ведь понимаете, что то, что доступно для Учителей "тёмный беспросветный лес" для духовно развитых людей. Про обычных / нормальных людях речи вообще нет.
Знаете, сколько раз во время публикаций моих эзотерических материалов Индра мне твердил "расшифруй"? МНОГО. И иной раз я была в сильном удивлении, что люди не знают какие-то простые, очевидные вещи. Из-за этого мои публикации закончились не в ноябре, а в феврале, ибо пришлось много чего расшифровывать ИЗ доступной информации.

Почему, спрашиваете?..
Люди не в курсе как выглядит "стоящая" информация. А манипулировать Сознанием людей Учителя могут как угодно, что Ватикан делал тысячу лет, а Иллюминаты последние 200 лет.

Я перестала шутить лет 10 назад как раз из-за того, что все мои слова люди принимают за истину.
В мае 2016 года Конструктор как-то спросил у меня посмеиваясь: "Нарада, а ты знаешь, что твою Информацию можно трактовать в обе стороны?" На что я ответила, что я её и даю БЕЗ своего мнения только потому, что бы Учителя Понимали её в соответствии со своим духовным уровнем и передавали её людям так, как сочтут нужным.

Учителя обязаны предлагать людям Направление их развития и мира, но ни в коем случае не участвовать в их Развитии, ибо приветствуется как раз само развитие без Оглядки "в рот" Учителям. Такое развитие не приведёт людей к прогрессу, потому что они НЕ знают, что с ним делать - не их уровень развития, потому что не хватило мозгов Понять то, что предлагают Учителя.
Даже в малом - приходя за Советом к Учителю люди Соглашаются с его Советом, но всё равно делают по своему, потому что НЕ осознают в полной мере то, что он Сказал им. Хотя Понимают, что он Видит дальше, чем может охватить их взор снизу.

Исключения составляют подобные времена Смены Эпох и крушение существующей цивилизации, когда требуется её поднять. Вот тогда Приходят Учителя в мир и сносится всё государственное устройство, которое привело людей к упадку, и строится новое общество. Так было всегда. Сейчас Белые Шляпы, и другие Высокие Учителя Земли, которые не имеют национальности став таковыми, рушат Тёмную мировую Систему Иллюминатов, чтобы взамен неё поставить новую - с 2014 года всё это закрутилось по нарастающей. Делается это на всех уровнях от духовного до материального. Я пока веду Духовные Изменения людей и мира. Именно Сейчас мы вынужденно проЯвляем себя и свою деятельность что бы люди кодировались на Лучшую, Светлую жизнь не скрытно, а открыто, добровольно и по Свободной Воле истинно желая Другого будущего для себя.

Учителя Света не навязывают новый строй жизни Нашим людям, а строят его так, как считают нужным и правильным, потому что люди уже довели мир до развала Соглашаясь (вынужденно, через насилие, шантаж, подкуп) с тем его развитием, которое им навязывали Иллюминаты для утверждения контроля и своего господства в мире. А для того, чтобы люди соглашались с этим, они их на пороки подсадили. Это позволяло им беспрепятственно продвигать Своё - свой Мировой Порядок, который им дали Масоны Правой Ложи.
Давление на Иллюминатов было с двух сторон. С одной над ними Стояли Драконийцы, а с другой Тёмные Масоны. Как сказала как-то Меркель, ослушаться было нельзя иначе ..., а далее на выбор.

Я хочу сказать Хадар, что люди перед Учителями, что дети с открытым разумом. Вот почему мы Стоим в Стороне, но приглядываем за развитием мира и людей в нём иногда вмешиваясь в его ход.

-Мир даёт Оценку их Работы своими переменами. А какие учинили Перемены в нашем мире Иллюминаты в прошлом веке вам известно - весь мир погряз в низких химических вибрациях.
"Всё это делалось и делается, ради контроля. А то, что люди, стали дремучими, в этом и есть вина тайных обществ. Один Ватикан чего стоит."

Правильно, "делалось ради контроля".

ПОЧТИ все Тайные Общества были Тёмными. Светлые Тайные Общества явно не афишировались, чтобы не быть уничтоженными. О них знали все высшие чины Движения Сопротивления, с которыми они сотрудничали. С 90 годов прошлого века ведётся открытая подпольная борьба с Тёмным направлением развития нашего мира.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #124 HADAR » 19.02.2019, 15:43

NARADA писал(а):- Вы пока "тёмная лошадка" Хадар. Много спрашиваете, но мало говорите сами. И пока вы спрашиваете, а я отвечаю, нас будут читать, но мало кто захочет вмешаться в наш разговор - интереснее как раз читать. Вы ведь и сами так делаете, когда на форуме начинается параллельная беседа.
Доброго времени, Нарада.
Параллельные беседы, чаще о личном. Зачем туда влазить. Не всегда, это интересно читать, а тем более высказывать, своё мнение.
У вас не правильное понимание смысла создания тайных обществ. Вы смотрите на место их Создания, но внутри него могут быть Учителя со всего мира, которых в него Пригласили. У Духовных Учителей НЕТ национальности, как и предвзятости ни к одному народу мира.
Понимание, правильное. Где-то дерьма, больше, где-то меньше. Действительно, национальность, не при чём, тем более народ. Но есть исключение, к сожалению. Не моя в этом вина. Сами себе всё, наработали, своей исключительностью.
Я не знаю английский язык, поэтому ко мне иностранные тайные общества не Придут, а только те, кто знает русский язык, потому что потому - мои Знания, Опыт, Способности можно получить только в русскоязычной версии.
Будите интересны, придут. Языковых барьеров нет, там, люди далеко не глупые.
Расшифровка, требуется, чему-то новому или узнать, точку зрения самого автора. А так, толкований всегда много, основа давно освещена. Интерпретаций много. Всё можно обернуть во вред или во благо. Зависит от, того, какие цели ставит обладающий информацией.
Учителя обязаны предлагать людям Направление их развития и мира, но ни в коем случае не участвовать в их Развитии, ибо приветствуется как раз само развитие без Оглядки "в рот" Учителям. Такое развитие не приведёт людей к прогрессу, потому что они НЕ знают, что с ним делать - не их уровень развития, потому что не хватило мозгов Понять то, что предлагают Учителя.
Учителя, никому, ни чего не обязаны. Они своей жизнью, показывают, всю прелесть или никчемность того, что они предлагают, для других. Уровень Развития, сами себе придумали, всё зашифровали, а теперь и объяснять не хотят. А что люди, станет им хорошо или плохо от этого всего? Любая жизнь подвержена своему развитию, своим изменениям. Не от людей, к сожалению много зависит. Небесное закулисье, само решает, что дать, что не дать, что забрать. Роль Учителей, более менее объяснить, правильно эти процессы. Но сами Учителя, также, могут мало, на что-то повлиять. Они просто толкователи.
Даже в малом - приходя за Советом к Учителю люди Соглашаются с его Советом, но всё равно делают по своему, потому что НЕ осознают в полной мере то, что он Сказал им. Хотя Понимают, что он Видит дальше, чем может охватить их взор снизу.
За свою жизнь, человек привык, полагаться, только на себя. Нет доверия, только и всего. Пусть Учителя, нарабатывают доверие, иначе ни как. А Белые шляпы, Зелённые жилеты, и д.р. всего лишь, пытаются возглавить, Вселенские изменения, которые с ними или без них все равно придут.
Если не можешь решить проблему — начни ею руководить. (Роберт Шуллер)
(Сравним с известным высказыванием Н. Макиавелли «Если не можешь победить толпу — возглавь её»).
Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #125 NARADA » 20.02.2019, 08:46

- пока вы спрашиваете, а я отвечаю, нас будут читать, но мало кто захочет вмешаться в наш разговор - интереснее как раз читать. Вы ведь и сами так делаете, когда на форуме начинается параллельная беседа.
"Параллельные беседы, чаще о личном. Зачем туда влазить. Не всегда, это интересно читать, а тем более высказывать, своё мнение."

Я говорила о комментировании статей выкладываемых на нашем сайте. Вы же имеете своё мнение по темам тех Новостей, которые МирРа выкладывает там? Или хотя бы по темам статей, что выкладываете сами?..

* * * *
- Я не знаю английский язык, поэтому ко мне иностранные тайные общества не Придут, а только те, кто знает русский язык, потому что потому - мои Знания, Опыт, Способности можно получить только в русскоязычной версии.
"Будите интересны, придут. Языковых барьеров нет,"

Пробудила Интерес к себе ещё весной 2014 года - по моей первой международной работе с Кармическими Письмами Счастья, сейчас начался третий этап Отправки Писем Счастья. С тех пор так и Вижу, как за мной Двое Масонов Приходят - писала об этом ни раз. Общаюсь с ними духовно с 2015 года. Как вы скажите, с духовного уровня языкового барьера нет.

Правда Иллюминаты обо мне Узнали ещё в 2012 году - сделали ритуальный вызов. Я почувствовала Отрыв моей Личности - болезненными были ощущения. Пришлось ждать пока вернётся обратно и наведаться духовно к ним уже Осознанно - проявилась Духовно в их пентаграмме. Они хотели приручить Христа - сделать из меня антиХриста. Эта Идея была жива ещё зимой 2016 года - последнее Предложение от них мне принёс Конструктор. Просто, им не удалось сбежать с нашей планеты в январе 2016 года - восточный Азиатский Альянс (корабли России, Китая и некоторых стран восточной Азии) их все вернул с планетарной орбиты обратно на военную базу Антарктиды, а сделано это было после жёсткого боя. Вот Иллюминаты и сделали ещё одну попытку выжить в Дни Перемен.

"Учителя, никому, ни чего не обязаны. Они своей жизнью, показывают, всю прелесть или никчемность того, что они предлагают, для других."

Встав на Путь Служения Духовные Учителя обязуются Служить миру и людям по своей Доброй Воле, после чего они реализуют те Обязательства, на которые добровольно Согласились - я например, Принесла Клятву Служения на Вершине Кайласа после своей Коронации 11 июля 2008 года.

Душа за исполнением Обязательств Следит строго - за каждый шаг в сторону следует Наказание во всём, от духовной деградации до материальных проблем в делах, потому что Учителя начинают жить как обычные люди. Но при этом они всегда будут отличаться от обывателей, и даже духовно развитых людей, разумностью своих взглядов и образом своей жизни, которую нельзя назвать "никчёмной", ибо привычка Помогать каждому с ними остаётся навсегда.
То есть, даже простая жизнь Учителя, который отошёл от Учительства, будет точной копией того, с чем он обязался Работать, ибо он сам живёт в тех же Энергиях.

"Уровень Развития, сами себе придумали, всё зашифровали, а теперь и объяснять не хотят."

Мы уже ни один раз с вами разговаривали в этой теме...
Уровни развития я дала в Книге Книг в первой её главе. Эта духовная схема Работала ещё 5 000 лет тому назад, ибо о ней Лединскому Сказал Древний Жрец Египта Па ди Ист. Я её предложила людям в новой интерпретации ещё в 2007 году. Этих уровней духовного развития людям вполне достаточно, как и вам.
Я же вам Хадар, недавно сказала, что вы находитесь на 3 Ступени Развития - уровень Философа, забыли?

У Духовных Учителей свои духовные уровни роста, ибо они идут во второй октаве Небесной Лестницы Развития, то есть у нас своя иерархия. Свой духовный статус мы Узнаём Духовно через Душу, с которым нам приходится Соглашаться. Я это афиширую, потому что они Важны для Раскрытия, а другие Учителя не делают этого, потому что потому - стеснятся. Ведь Новый духовный статус обычно "сваливается как снег на голову", а к нему ещё привыкнуть надо. Мы и сами порой не бываем в курсе того, какие они бывают пока не сталкиваемся с ними лично.

Людям о них знать не обязательно, потому что им Важно давать Отчёт о проделанной Учительской работе - это главное, а не о том, какой духовный уровень у того, кто её сделал, что и есть второстепенное.

" Небесное закулисье, само решает, что дать, что не дать, что забрать."

Правильно: "что дать, что не дать". Но решают это Учителя Земли, Контактёры, Информаторы выкладывая или нет ту Информацию, что они получают отТуда.

Духовные Учителя выкладывают всё. Контактёры это делают изредко, когда есть время / желание - Лада и Теософ Контактёры. Информаторы делают это крайне редко - боятся собственной Тени и Информации, которую получают с 5 Измерения, как Тара например.

Забирают у людей причинно-следственные связи. Но их сами люди для себя создают своими мыслями, намерениями, словами, поступками.

"Роль Учителей, более менее объяснить, правильно эти процессы."

Объясняем всегда - я, Индра, Дамара, когда публикуем свои статьи. Также делают и многие другие Учителя, которые выкладывают свою Информацию в интернете.

Вы же не думали, что статьи о Духовном с Неба в интернет сваливаются?

"Но сами Учителя, также, могут мало, на что-то повлиять. Они просто толкователи."

Учителя влияют на всё! А толковать их Слова / Влияние удел Работников и продвинутых духовно развитых людей, что в принципе, и происходит.

"За свою жизнь, человек привык, полагаться, только на себя. Нет доверия (к Учителю), только и всего."

Если человек пришёл к Учителю, то он уже ему доверяет. Но поступает по своему от своего Большого Ума, потому что считает что он Умнее. Прыснула. Тара так и думает обо мне - ха-ха-ха

Вы ко мне Хадар, Пришли, потому что доверяете соим Словам, но при этом считаете, что вы в некоторых вопросах разбираетесь лучше, поэтому многие мои Советы вам, как Улучшить вашу жизнь, так и Висят в Воздухе. Просто, вам не хочется Напрягаться и менять свою жизнь, ибо вам по душе то, как всё в ней есть. Хотя вы Осознаёте, что ни того вам хочется, и даже знаете, чего вы Желаете от своей жизни - хотите стать Целителем.

Я не возражаю, ни вы первый, ни вы последний. Рано или поздно, но вы созреете для перемен в жизни и для этой Работы. Для Всего есть Своё Место и Время, а сколько лет пройдёт, не важно.
Обратите внимание на первое в моей фразе - "для Всего есть Своё Место и Время". На своём личном опыте я убедилось в том, что для одной Работы требуется одно Место, а для другой Другое. То есть, в том месте проживания, где вы Сейчас живёте, вы можете и не стать Целителем, ибо для этого требуются совершенно Другие Энергии Места и Кристаллы Сети.

Вы от меня уже Получили все соответствующие Коды на Лучшее будущее, или Будущее в Следующей Жизни. Всё зависит от вас и вашей готовности к Новому, а когда она будет, не важно.

"Пусть Учителя, нарабатывают доверие, иначе ни как."

Пусть сперва люди научатся Доверять своей Душе, которая солидарна со Словами Учителя, а "иначе ни как".

"Белые шляпы, Зелённые жилеты, и д.р. всего лишь, пытаются возглавить, Вселенские изменения, которые с ними или без них все равно придут."

Про "зелёных жилетов, и д.р." мне не известно. Но тайных групп в мире много. У нас в России на стороне Света выступили официально Гностические Иллюминаты - их тайная база в подмосковье находится, об этом Фулфорд как-то говорил в своих недельных новостях. НО никто НЕ возглавляет "Вселенские изменения", а реально вкалывают на мировые перемены так, как могут это делать.

Сами по себе Изменения не придут, потому что их продвигать надо. Я например, это делаю через статьи / информирование людей, ибо я в этом Хороша во всех Жизнях. Вот почему меня Сейчас не Трогают и Охраняют, чтобы никто не мешал мне Работать. А моя работоспособность уже давно Там всех впечатлила, ибо в этом Деле мне равных нет, что Тёмных давно и бесит.

Возглавить можно лишь то, что уже началось - перемены например. Но сперва их продвинуть надо, а Пинать приходится долго, потому что механизм Развития Тёмной Системы проржавел на столько сильно, что туго с места сдвигается к переменам. А всё потому, что людям привычно то, что есть, чем то, что будет. Говори о Новом, или нет, а люди так и продолжают кивать на всё как болванчики, но при этом оставаясь на месте, как в личном, так и в мире. Очень тяжело Спихивать Привычку людей жить так, а не иначе.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #126 Малдена » 20.02.2019, 11:57

"Белый Кот с 5 Измерения - Проводник в Том Мире".
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Вчера и сегодня (27 января 2015 года) туман в Дхарамсале. Резко похолодало. С ночи зарядил дождь. Я проснулась лишь услышав его шум. Сразу вскочила и бегом на улицу, бельё с перил снимать. Дождь только начался, так что ничего не намокло. Сгрузила всё в ведро и снова спать. Лежу, и тут плавно стали приходить с пространства окружающие звуки помимо шума дождя ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10553#p10553 ). Это было странно слышать, ведь я же проснулась, когда побежала на улицу снимать бельё. Но ранее, кроме шума дождя, я ничего больше не слышала! Мой слух начал включаться чуть позже. Проснёшься тут. Встала и пошла бельё развешивать в ванной. Решила ещё и запись в Дневнике сделать, всё равно не спится, а мысли идут...

Душа меня и раньше будила, если что-то случалось в комнате. Но ни разу не было такого, чтобы я Слышала только главное - шум дождя, ради чего меня и подняли с постели пробудив ото сна. Я рада, что моя Душа Падмапани так сделала, ведь было важно снять бельё, чтобы оно не намокло вторично. Я ещё с тех первых дождливых дней не всё перестирала ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10469#p10469 ), а тут снова дожди начались. Весной часто в Дхарамсале идут дожди...

Этой ночью (27 января 2015 года) было ещё кое-что Интересное: ко мне приходил тот Белый Кот, который "затоптал" меня накануне ночью (26 января 2015 года): http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10768#p10768
Легла спать, но ещё не заснула - духовно работала. Гляжу в комнату, думаю о смене рациона своего питания ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10716#p10716 )... Хоть и ночь, но всё видно в комнате - достаточно бокового света из открытой двери в ванную комнату (в неё попадает свет от уличной лампочки во дворе дома позади гостиницы, куда выходит двойное потолочное окно ванной комнаты). Смотрю в комнату и вижу белое пятно, а перед ним другое. Оно делает махательные круговые движения вызывая завихрения пространства. Вокруг этих белых удлинённых вверх пятен коричневатая аура. Она была с какими-то беловато-желтоватыми прожилками, как нити, которые сворачивались в петли и исчезали где-то вдали ауры Кота сидевшего передо мной. Всполохи внутри его ауры (словно что-то колебалось внутри неё) хорошо выделялись на фоне тёмно-серой комнаты. Аура вокруг белого пятна отходила от Кота сантиметров на 40-50. Я приГляделась внимательнее и увидела, что махательные круговые движения делает его хвост колебая пространство, поэтому самого Кота за ним почти не было видно. Я тут же догадалась, что он создавал вокруг себя тот диапазон частот, в которых ему было комфортно находиться в моём пространстве.

Мне понравилось, что Кот сам для себя Создаёт необходимые ему вибрации раздвигая ими существующее пространство. И пусть оно создаётся вокруг него всего лишь в радиусе 40-50 сантиметров, но оно его собственное. Так и живут Люди 6 Измерения. Они на пустом месте с нуля создают пространство / мир, в котором желают жить. Это Место пропитывается только их Энергией, которая даёт Жизнь всему, что в нём существует. На таких же принципах Создана и моя Цветочная Долина во Внутреннем Мире Земли - идея Имионы (духовное имя по 5 Измерению моей дочки - на 2014 год ей было 11 лет). В ней находятся только те люди / существа, кто Захотел жить в моих Энергиях. Я часто бываю в своей Долине. Мне нравится там.

Кот понял, что я его заметила и отошёл к стене напротив двери в ванную комнату. Он демонстративно улёгся там не переставая махать своим хвостом. А потом он ... не провалился сквозь стену, а словно запрокинулся сквозь неё. Выглядело это впечатляюще. По сути, для Людей / Существ 5 Измерения материальные объекты 3 и 4 НЕ имеют твёрдости, как для Наших людей, потому что они плотные для нас, лишь благодаря нашей вере в это.

Белый Кот и ко мне в гости небось зашёл через стену. Наверняка он думает, что я живу на открытом месте зависнув в воздухе над землёй. Начинаю улыбаться представив эту картину. Было бы круто жить в воздухе построив дом из Энергий Эфира. У меня есть в Цветочной Долине кристаллический дом. Он как ледяной терем из горного полупрозрачного с прожилками хрусталя. Сияет, как лёд! Очень красив. В нём всегда светло от света внутреннего солнца и моего Живого Огня из Вселенского Центра ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=578#p578 ). Крыша в доме прозрачная, поэтому всегда можно видеть звёзды, луну / месяц, облака, небо, солнце. Хотя, имея Третий Глаз я это Вижу не зависимо от прозрачности крыши. Всё, что я Желаю увидеть, и даже сверх того, можно Увидеть Третьим Глазом ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10018#p10018 )! Таковы его функции - Видеть всё, что недоступно физическому зрению. Жду не дождусь момента, когда мой Третий Глаз войдёт в супер активный режим своей работы расширив моё Виденье в более чётком и ясном режиме, чем это есть Сейчас в пределах моего окружающего пространства куда может дотянуться мой взор.

Есть у меня основания считать, что этот Белый Кот Пришёл ко мне из Внутреннего Мира Земли, ведь его Способности колебать пространство превышают те, которыми могут обладать жители Верхнего Мира. У нас с 2012 года началось планетарное вознесение, а значит Природа только начала эволюционировать, поэтому Животный и Растительный Миры ещё пока не имеют подобные Способности. Требуется, что бы на планете установилось хотя бы 4 Измерение, в котором возможно проЯвление магии, и тогда будет возможно проЯвить всё, что хочется. С осени 2014 года я Желаю, чтобы Вибрации планетарного пространства повысили свою частоту до 4 Измерения. Надеюсь, что скоро свершится сие чудо, потому что мои Желания всегда сбываются (заземлялось 4 Измерение на нашей планете начиная с апреля 2015 года и до января 2017).

Белый Кот не обычный, поэтому он и был послан ко мне кем-то из Шамбалы. Я недавно Вошла в открытый Канал Программиста с 5 Измерения ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10531#p10531 ), который Работал над перепрограммированием Матрицы Масонов для улучшения проходящих на планете Процессов Вознесения. Думаю, что он Заметил нашу Связь и рассказал кому-то обо мне, вот и прибыл ко мне Белый Кот, о котором я мечтала - Шамбала всегда учитывает пожелания. Этот Кот почти такой же, как в мультфильме "Граф и Фейри", а я его Сейчас смотрю практически постоянно. У Фейри-Доктора (меня в этом мультфильме) есть Компаньон с 5 Измерения - Фейри-Кот. Он мог Открывать Проход в Мир Фейри - в 5 Измерение / во Внутренний Мир Земли. Он был её Проводником Туда и Там по всей планете. Я хотела такого же Кота-Компаньона для себя. Он Помогал бы мне Там, где я пока Новичок - в Пространстве Мира 5 Измерения.

Мне хочется Проводника по 5 Измерению с тех самых пор, как за мной во Сне Пришёл Эльф и забрал меня в свой Мир, где я должна была стать Королевой Рагнарёка. Но мы с ним во сне до него так и не доплыли, зато Пробудили Хранителя Края у Столпов Гибралтара: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2011#p2011
С тех пор - с конца сентября 2014 года, я жду Проводника с 5 Измерения. Ждала Эльфа или Фейри (Фей / Фея), но появился у меня мой Домовой Эльф, а сейчас (26 / 27 января 2015 года) проЯвился Белый Кот. Он явился ко мне в том виде, в каком он подошёл под мои Желания, а облик белого кота идеально им соответствует, чему я очень рада. Спасибо большое Всем за то, что исполняете мои Желания! От Чистого Сердца моя Благодарность.
Сильно я растрогалась тем, что ко мне Прислали отТуда именно белого кота, в память о моём любимом Маркизе - умер в 2011 году...

Надеюсь познакомиться с этим Белым Котом поближе и в будущем проЯвить его в своей реальности. Сделать я это смогу лишь подняв вибрационный уровень Тела на высоту частот 5-6 Измерения, а пока моя Личность там находится, потому что я начала мыслить шестимерно ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9586#p9586 ). Хочу узреть Белого Кота воочию в своей действительности! А также хочу увидеть Хозяина Нота - моего дорогого домового эльфа, который живёт со мной с 10 сентября 2014 года. Я его мечтаю увидеть воочию с тех пор, как он Приехал ко мне на Поезде 5 Измерения - до сих пор перед глазами стоит: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1334#p1334
ПроЯвление их обоих в моей жизни означает, что я уже перешла в 5 Измерение! В пространстве 5 энергетического Мира мне будет нужен Проводник - Белый Кот, а Помощником по дому и жизни среди Людей с 5 Измерения станет Хозяин Нот. Ведь я собираюсь не только жить в 5 Измерении, но и Работать Там.

Жизнь рядом со мной Хозяина Нота (Домового Эльфа Будд) помогла мне справиться с рационом моего питания. Только благодаря его помощи я, за счёт правильного подбора продуктов, смогла повысить вибрационный уровень Тела до рубежа 5 Измерения. Именно он Подсказал мне ввести в рацион сухофрукты, в которых заключена концентрированная энергия фруктов ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10716#p10716 ). Хозяин Нот и Белый Кот прибыли ко мне тогда, когда я нуждалась в том, кто сведущ в жизни 5 Измерения, потому что я подхожу, то к одному - высоковибрационное питание и жизнь Там, то к другому - Работе в 5 Измерении. С такими-то Помощниками я теперь точно Войду в 5 энергетический Мир!

Недавно я Сон видела, где встретила человека 5 Измерения, который заговорил со мной на птичьем языке ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10612#p10612 ) приняв за Свою. Мне в его речи были слышны лишь ударные слоги в словах, а остальное прошло мимо Сознания. После этого Сна я захотела встретиться с подобным Человеком, кто бы рассказал мне о своём Мире. Прислали из Шамбалы Белого Кота, который знает Проходы в пространство Мира 5 Измерения - хвостом он хорошо колебал моё пространство, поэтому вполне может стать моим Проводником Там, как это было в мультфильме "Граф и Фейри".
Быстрое исполнение моего Желания, чему я приятно удивлена.

Я реально испытываю Благодарность к тем, кто Исполняет мои Желания по 5 Измерению. Спасибо вам Большое. Прибытие ко мне Белого Кота стало приятным сюрпризом. А Коту моя особая Благодарность за то, что Согласился стать моим Спутником в Мире 5 Измерения. Точно также сделал в сентябре (2014 года) Хозяин Нот услышав по 5 Измерению Слухи обо мне, как о Будде с Непала. А теперь к нам ещё и Кот отТуда притянулся - надеюсь останется со мной насовсем. Я очень Рада таким сведущим Компаньонам с 5 энергетического Мира, а это во истину так оно и есть.

Нарада ринпоче,
27 января 2015 года.
Опубликовано 20 февраля 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #127 HADAR » 20.02.2019, 21:07

NARADA писал(а): Я говорила о комментировании статей выкладываемых на нашем сайте. Вы же имеете своё мнение по темам тех Новостей, которые МирРа выкладывает там? Или хотя бы по темам статей, что выкладываете сами?..
Доброго времени, Нарада.
Комментировать, можно, когда есть интерес и вопросы. Пока тишина. А меня и так, много, становится, почти во всех разделах. Это, же, не мой, персональный сайт. Что людям интересно, Ваша, информация. Её эксклюзивность, ответы на вопросы. Я, спрашиватель, мне, это, интересно, остальное, если надо, реализую, мне не сложно.
То есть, даже простая жизнь Учителя, который отошёл от Учительства, будет точной копией того, с чем он обязался Работать, ибо он сам живёт в тех же Энергиях.
Да, Бог с ними, со всеми. Всех им Благ. Просто, чем больше, их повстречать, пообщаться, много интересного, можно узнать. Только и всего.
"Уровень Развития, сами себе придумали, всё зашифровали, а теперь и объяснять не хотят."
Я же вам Хадар, недавно сказала, что вы находитесь на 3 Ступени Развития - уровень Философа, забыли?
О третьей ступени, информации не было. Было Ученик - Философ. Цвет сине-желтый. Что ещё , можно узнать, об этом?
Людям о них знать не обязательно, потому что им Важно давать Отчёт о проделанной Учительской работе - это главное, а не о том, какой духовный уровень у того, кто её сделал, что и есть второстепенное.
Если нас читают Учителя, им будет интересно. А простым людям, для общего развития.
Забирают у людей причинно-следственные связи. Но их сами люди для себя создают своими мыслями, намерениями, словами, поступками.
Этим и интересна жизнь. Когда нет информации или она не полная, её можно додумать, дофантазировать.
Вы же не думали, что статьи о Духовном с Неба в интернет сваливаются?
С неба они сваливаются, в людей. А дальше их выбор, бумага, компьютер или устный пересказ. У кого, к чему больше тяга.
Учителя влияют на всё! А толковать их Слова / Влияние удел Работников и продвинутых духовно развитых людей, что в принципе, и происходит.
Где-то, возможно и так, но к сожалению, не везде.
Вы ко мне Хадар, Пришли, потому что доверяете соим Словам, но при этом считаете, что вы в некоторых вопросах разбираетесь лучше, поэтому многие мои Советы вам, как Улучшить вашу жизнь, так и Висят в Воздухе. Просто, вам не хочется Напрягаться и менять свою жизнь, ибо вам по душе то, как всё в ней есть. Хотя вы Осознаёте, что ни того вам хочется, и даже знаете, чего вы Желаете от своей жизни - хотите стать Целителем.
Я не возражаю, ни вы первый, ни вы последний. Рано или поздно, но вы созреете для перемен в жизни и для этой Работы. Для Всего есть Своё Место и Время, а сколько лет пройдёт, не важно.
Да, нас шесть миллиардов. Все, мы созреем, а потом начнётся - "Жатва".
Обратите внимание на первое в моей фразе - "для Всего есть Своё Место и Время". На своём личном опыте я убедилось в том, что для одной Работы требуется одно Место, а для другой Другое. То есть, в том месте проживания, где вы Сейчас живёте, вы можете и не стать Целителем, ибо для этого требуются совершенно Другие Энергии Места и Кристаллы Сети.
Это не проблема, места Силы, есть по всей планете. Созвучность Энергий, всегда можно настроить, Помощники есть. А живу, я, в разных местах. Непреодолимых привязок нет. Решу финансирование, ещё легче будет.
Вы от меня уже Получили все соответствующие Коды на Лучшее будущее, или Будущее в Следующей Жизни. Всё зависит от вас и вашей готовности к Новому, а когда она будет, не важно.
Я, за это Вам, Благо Дарен. Новое, так Новое. Что возможно сделаю.
Пусть сперва люди научатся Доверять своей Душе, которая солидарна со Словами Учителя, а "иначе ни как".
Здесь, нет одностороннего движения. Должны работать, с двух сторон. Людей этому, надо научить, правильно раскрыть. Иначе, будет, как всегда. Думали одно, получили другое. Неизвестно, тогда кому будет, от всего этого хорошо?
Сами по себе Изменения не придут, потому что их продвигать надо. Я например, это делаю через статьи / информирование людей, ибо я в этом Хороша во всех Жизнях.
Все течёт, всё меняется, даже, если, стоять на одном месте. А продвигают, чтобы ускорить Процессы. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #128 NARADA » 21.02.2019, 07:17

"О третьей ступени, информации не было. Было Ученик - Философ. Цвет сине-желтый. Что ещё , можно узнать, об этом?"

Просвещайтесь:
+ о цветах Личности / Души: /viewtopic.php?p=604#p604
+ о каждой Ступени Небесной Лестницы Развития: /viewtopic.php?p=511#p511

- Рано или поздно, но вы созреете для перемен в жизни... Для Всего есть Своё Место и Время, а сколько лет пройдёт, не важно.
"Все, мы созреем, а потом начнётся - "Жатва". "

Началась Жатва для Сил Тьмы - Иллюминатов / Кабалы с февраля 2017 года. Трамп устроил повальные Аресты - Глубинное Государство Вашингтон-сити уже прекратило своё существование буквально на прошлой неделе середины февраля 2019 года. Закрытие Лондон-сити - финансового иллюминатовского центра, тоже почти завершено.

Уже существует около 80 000 обвинительных актов по Иллюминатам / Кабале, по которым свершится Суд Маат. С 2018 года идут казни высших чинов иллюминатовского общества, для которых Суд Маат не обязательный - и так очевидны их Чёрные деяния.

- Пусть сперва люди научатся Доверять своей Душе, которая солидарна со Словами Учителя, а "иначе ни как".
"Здесь, нет одностороннего движения. Должны работать, с двух сторон. Людей этому, надо научить, правильно раскрыть."

Сначала первое - Связь с Душой, потом второе - Информация от Духовных Учителей.

Родившись ребёнок сперва учится на ножки вставать ПО своей на то готовности, а только потом ходить, КОГДА он к этому будет готов. Нельзя и то и другое осваивать одновременно "с двух сторон". Сперва следует обрести уверенность в Подсказках Души, а всё остальное само развернётся.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #129 HADAR » 21.02.2019, 12:28

NARADA писал(а):Просвещайтесь:
+ о цветах Личности / Души: /viewtopic.php?p=604#p604
+ о каждой Ступени Небесной Лестницы Развития: /viewtopic.php?p=511#p511
Доброго времени, Нарада.
Повторно прочитал, для меня это не сложно. Нет объяснения, когда, в человеке смешиваются несколько или сразу все цвета. Интересно узнать, про это.
"Все, мы созреем, а потом начнётся - "Жатва". "
Началась Жатва для Сил Тьмы - Иллюминатов / Кабалы с февраля 2017 года.
Это не "Жатва" , это Разрушение, прежнего миропорядка, в угоду, определённых кругов, за счёт угнетения всех остальных. Грязь, ни кому не нужна. Всем нужно, Светлое, Чистое, Доброе, наполненное Любовью. С Такими Энергиями, интересно работать всем Мирам. Так, что основная "Жатва" впереди.
Сначала первое - Связь с Душой, потом второе - Информация от Духовных Учителей.
Значить, будем ходить по кругу.
Родившись ребёнок сперва учится на ножки вставать ПО своей на то готовности, а только потом ходить, КОГДА он к этому будет готов.
Дети разные, кто-то сразу начинает бегать или рассказывать, что-то удивительное, кто-то сразу петь и т.д.
Нельзя и то и другое осваивать одновременно "с двух сторон". Сперва следует обрести уверенность в Подсказках Души, а всё остальное само развернётся.
Кто определяет, что можно, что нельзя? У кого-то это открывается автоматически, кому-то нужна помощь. Все разные и это прекрасно. Нет шаблонов, всё многообразно и интересно. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #130 NARADA » 21.02.2019, 17:11

"Нет объяснения, когда, в человеке смешиваются несколько или сразу все цвета. Интересно узнать, про это."

А они и не смешиваются. Просто, существуют отдельно, но вместе. Когда вы спрашиваете - вы Ученик, поэтому преобладает жёлтый цвет ауры, когда размышляете о разном, фиолетовый.

* * * *

- Началась Жатва для Сил Тьмы - Иллюминатов / Кабалы с февраля 2017 года.
"Это не "Жатва" , это Разрушение, прежнего миропорядка, в угоду, определённых кругов, за счёт угнетения всех остальных. "

Откуда в вас Хадар, столько негатива накопилось?..

А что вы подразумеваете под Жатвой?
Вы в курсе, что Жатва это АРЕСТЫ членов Сил Тьмы? То есть, Жатва - это Суд Маат над Силами Тьмы - Иллюминатами / Кабалой в данном случае.

Вы уверены, что Аресты / Жатва производит разрушение прежнего миропорядка? И прямо так "в угоду, определённых кругов, за счёт угнетения всех остальных"?

Может вы Крещение Тартарии Силами Тьмы вспомнили? Оно было кровавым.
Или насильное внедрение в мир Тёмной Системы Иллюминатов / Драконийцев через развязывание войн? В прошлом веке всем было Весело от "угнетения всех" на всех уровнях Бытия.

Хадар, а вы точно знаете о том, на что Работают в мире Силы Света: Земной Альянс, Галактическая Федерация Света, Агарта? Или я например?.. Ведь я предлагая людям Пути духовного развития меняю / разрушаю их прежние тёмные установки жизни.

* * * *

- Нельзя и то и другое осваивать одновременно "с двух сторон" (Душа и Учителя). Сперва следует обрести уверенность в Подсказках Души, а всё остальное само развернётся.
"Кто определяет, что можно, что нельзя? У кого-то это открывается автоматически, кому-то нужна помощь. Все разные и это прекрасно. Нет шаблонов,"

Вздохнула, сотый круг. Хадар, если вам нужен Поводырь в развитии, значит Слабо ваше Желание встать на этот Путь. В противном случае, Желание развиваться так гложет, что никакой Учитель не нужен, главное начать.

Душа определяет ВСЁ. Что можно, что нельзя, поэтому в человеке и есть Совесть.

Помощь Учителя нужна в духовном развитии для того, чтобы дать верное направление, а не Пинать человека в развитие, потому что он "в лес смотрит" или ленится. Ни один Учитель не станет Ленивца Пинать хоть куда, потому что у него НЕТ готовности к тому, чего он хочет только для красного словца.

Когда есть Желание, то вперёд Выходит Душа, которая Помогает / Подсказывает. Если человек Старается НЕ Слышать Душу, потому что закрывает глаза на очевидное, тогда ... пусть ждёт "у моря погоды".
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #131 HADAR » 21.02.2019, 19:17

NARADA писал(а):- Началась Жатва для Сил Тьмы - Иллюминатов / Кабалы с февраля 2017 года.
"Это не "Жатва" , это Разрушение, прежнего миропорядка, в угоду, определённых кругов, за счёт угнетения всех остальных. "
Откуда в вас Хадар, столько негатива накопилось?..
Доброго времени, Нарада.
Вы, всё перевернули. Разрушение, прежнего миропорядка (тёмных), в угоду (небольшой кучки), за счёт угнетения, остальных (простых людей). Где здесь Негатив?
А что вы подразумеваете под Жатвой?
Когда всё народонаселение, будет жить в позитиве, по жизни и в мыслях.
А Ваша, "Жатва"- Суд Маат. Куда столько негативной Энергии девать будите?
Хадар, а вы точно знаете о том, на что Работают в мире Силы Света: Земной Альянс, Галактическая Федерация Света, Агарта? Или я например?.. Ведь я предлагая людям Пути духовного развития меняю / разрушаю их прежние тёмные установки жизни.
Про Вас, что-то знаю. Про остальных нет. Вживую не общался, хотя написано про них много.
Вздохнула, сотый круг. Хадар, если вам нужен Поводырь в развитии, значит Слабо ваше Желание встать на этот Путь. В противном случае, Желание развиваться так гложет, что никакой Учитель не нужен, главное начать.
Да, нужен Поводырь, интересно было бы пообщаться, что в этом плохого. Он у всех есть, у кого-то один, у кого-то много. Нет ограничений. Кстати, Душа, одна из них.
Душа определяет ВСЁ. Что можно, что нельзя, поэтому в человеке и есть Совесть.
У всех она работает по разному, мы это уже обсуждали.
Помощь Учителя нужна в духовном развитии для того, чтобы дать верное направление, а не Пинать человека в развитие, потому что он "в лес смотрит" или ленится. Ни один Учитель не станет Ленивца Пинать хоть куда, потому что у него НЕТ готовности к тому, чего он хочет только для красного словца.

Смотря, у кого какие Цели. К этому можно подходить, по разному. Особенно, чтобы в лес не смотрели.
Когда есть Желание, то вперёд Выходит Душа, которая Помогает / Подсказывает. Если человек Старается НЕ Слышать Душу, потому что закрывает глаза на очевидное, тогда ... пусть ждёт "у моря погоды".
Человек не старается, а действительно не слышит, что тогда? Наработает. У моря, всегда хорошо, особенно у тёплого. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #132 NARADA » 21.02.2019, 21:38

"Вы, всё перевернули. Разрушение, прежнего миропорядка (тёмных), в угоду (небольшой кучки), за счёт угнетения, остальных (простых людей). Где здесь Негатив?"

В вашей реакции на мои слова о Жатве: "Началась Жатва для Сил Тьмы - Иллюминатов / Кабалы с февраля 2017 года."

Вы НЕ верите в ХОРОШИЕ перемены для людей.

Вы говорите о Силах Света, что они строят новый мир " в угоду (небольшой кучки), за счёт угнетения, остальных (простых людей)."
Вы Хадар реально думаете, что Силы Света строят Новое светлое будущее для себя?
В чём тогда их выгода? Людям Света денег не надо, потому что они и так имеют всё по потребностям, потому что мир всегда откликается на их нужды. Слава им тоже не нужна, потому что они не для себя строят Новый мир. Сделают свою Работу и снова уйдут в Тень приглядывая оттуда за развитием мира.

Когда Силы Света думали о себе, если они живут на самопожертвовании?
В чём Силы Света угнетали простых людей, если они следуют правилам Богов о свободе Воли и Выбора?

- А что вы подразумеваете под Жатвой?
"Когда всё народонаселение, будет жить в позитиве, по жизни и в мыслях."

Это после Жатвы будет. Но что есть Жатва что бы было так, как вы сказали?..

"А Ваша, "Жатва"- Суд Маат. Куда столько негативной Энергии девать будите?"

Освобождение Души от Чёрной Личности ни есть негатив / зло.

Тьма растворяется в Высоких Энергиях Света. То есть, большие объёмы Света её поглощают распыляя на эфир и меняя полярность негативной энергии. Техника известная и прекрасно себя показала в Прошлом.

- Когда есть Желание, то вперёд Выходит Душа, которая Помогает / Подсказывает. Если человек Старается НЕ Слышать Душу, потому что закрывает глаза на очевидное, тогда ... пусть ждёт "у моря погоды".
"Человек не старается, а действительно не слышит, что тогда? "

Практика доказывает, что он как раз НЕ старается Услышать Душу. То есть, не имеет истинного желания, потому что даже трёхмерные слышат / чувствуют внутренний голос и следуют ему думая, что это интуиция.

Как не назови помощь Души - совесть, интуиция, шестое чувство, всё будет истинно.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #133 HADAR » 22.02.2019, 06:54

NARADA писал(а):Практика доказывает, что он как раз НЕ старается Услышать Душу. То есть, не имеет истинного желания, потому что даже трёхмерные слышат / чувствуют внутренний голос и следуют ему думая, что это интуиция.
Как не назови помощь Души - совесть, интуиция, шестое чувство, всё будет истинно.
Доброго времени, Нарада.
Срабатывает, не всегда, по тем или иным причинам. Больше, в стрессовых ситуациях. К сожалению, не у всех.
Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #134 Малдена » 24.02.2019, 13:06

"Смена рациона питания"
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Хозяин Нот вчера (26 февраля 2015 года) Предложил мне ввести в рацион питания сухофрукты и сахар ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10716#p10716 ), потому что в них сосредоточена концентрированная энергия света. Приняла. А в результате, я приготовила себе омлет на пару. Наелась яйцами досыта и теперь мне их не хочется ни в каком виде - так я проверила свой отказ от яиц. Вчера (26 января 2015 года) использовала последний чай с мятой вприкуску с сухофруктами, не особо понравилось, с мёдом вкуснее. Благодаря тому, что у меня закончился чай с мятой, а денег пока нет - Индра (мой муж) ещё не положил на банковскую карту, я осознала, что и чай мне пить расхотелось. Я не любитель чая, хотя в охотку он мне нравится. Я люблю пить молоко, сок и кофе с молоком, какао. Это всегда вкусно. В соке я маленько разочаровалась, когда в сентябре (2014 года) начала его пить ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1662#p1662 ). Молоком я тоже насытилась прошлой осенью (2014 года). Спасибо Кумару (мой Представитель в Катманду / Непал), который 2 раза в неделю возил мне его. Оно не дало мне умереть от Очисток, после которых я обесточенная валялась на диване ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1470#p1470 ). Я сильно Благодарна ему за его Помощь и Доброту!

Я с удовольствием выпила бы кофе с молоком, но у меня его нет. Зато есть сахар, по которому я соскучилась - ела его вчера (26 января 2015 года) просто так ложечкой. Очень понравился. Видать в организме Энергий не хватает - всё на Трансформацию Тела уходит. На Процессы Восстановления ещё больше Энергий требуется, чем на Очистку. Но одним сахаром сыт не будешь, хотя... я как раз им сейчас и сыта. Улыбаюсь. Насыщение полное.

* * * *

Холодно сегодня (27 января 2015 года). Ночью дождь начался и резко похолодало ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10797#p10797 ). Изо рта пар идёт. Утеплилась чем смогла ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9970#p9970 ). Температура наверняка минусовая. Снова укутала нижнюю часть тела в ватное одеяло - от плиточного пола холод стелется. Горячий бокал с компотом согрел меня изнутри. Сахар тоже помогает расслабиться на холоде.

Утром я проснулась с желанием приготовить компотик из сухих яблок. Щепотка сухофруктов из яблок и две чайные ложки сахара. 20 минут он настаивался под крышечкой. Как же было вкусно, не передать словами. Яблочная щепа в компоте тоже была вкусной - я её дополнительно засыпала сахаром и с удовольствие поела. Пока пила / ела, задумалась о природе компота из сухофруктов, который мне так приглянулся. Он наполнен концентрированными энергиями сухофруктов, которые растворились в воде при его заваривании, закодировав её вибрациями Места / Дхарамсалы. Вода тут имеет частоту 5 Измерения, потому что течёт с Гималайских Гор. Даже сахар в компоте усиливает его Влияние на организм. Он стоит передо мной на столе, за которым я Работаю / мыслю в Высоких Вибрациях и заряжается моими Высокими Энергиями, чтобы позже отдать их мне в концентрированном виде. А так как я Работаю в Энергиях рубежа 5-6 Измерения, потому что мыслю шестимерно ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9586#p9586 ), компот ещё больше повышает свои вибрации полноценно насыщая моё Тело необходимой ему Энергией для очередных Процессов моего Вознесения. Таким образом и получается высоковибрационный компот из сушёных яблок с сахаром.

С такими Высокими Энергиями моё физическое Вознесение идёт много быстрее, ведь организм не отвлекается на переработку более плотной пищи, но при этом имеет достаточно энергий для Трансформации Тела. Одни плюсы от моего нового питания сухофруктами и сахаром. Не говоря уж о денежной экономии. Мёд всё-таки дорогое удовольствие, как и чай на травах. Я к ним ещё вернусь, но уже без той зависимости, которую я испытывала ранее. Спасибо им большое за то, что они с августа 2014 года Помогали мне в моём физическом Вознесении. Я очень ценю их Помощь, ведь они всегда были питательны для меня, поэтому я получала истинное удовольствие кушая их энергии.

Питание у меня так часто меняется, что наверное, за эти полгода - начиная с августа 2014 года, я перепробовала всё, чего хотелось, и даже хлеб / тибетскую лепёшку, от которой я отказалась дней 10 назад ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10257#p10257 ). Я была искренне рада вновь вкусить энергии хлеба и яиц, а они мне нравились с детства. В ту пору я много яиц ела, как и в своём Вознесении. Наверное, у каждого продукта есть Своё время и место. Для одних одно, а для других другое. Как говорится, "свято место пустым не бывает". Аксиома жизни / опыта.

Смена Питания означает готовность моего тела к новой спирали Трансформации. Не к следующему витку прежней Спирали, а вообще к новой, потому что я перешла на новый духовный уровень. Это произошло с 31 декабря 2014 года по 4 января 2015, когда я перешла Личностью на новый вибрационный уровень рубежа 5-6 Измерений. Почти 20 дней потребовалось моему Телу, чтобы перебраться в этот диапазон частот. Впечатляет. Предположу, что моё Тело готово к новому Процессу Вознесения, о чём я давно мечтаю! А значит меня ждут перемены в жизни!..

Изменения в жизни равны Изменению самой жизни. Люблю Перемены, потому что они означают движение вперёд к новым горизонтам Развития. А он всегда притягателен для меня, ибо Обещает то Новое, чего хочется иметь в жизни. Я всегда Стремилась и Стремлюсь к Новому, потому что Новые Энергии во сто крат лучше Старых, которые уже истощились кодами и отслужили своё время, а раз так, то не за чем за них и цепляться. Они сами отвалятся, потому что не смогут удержаться в Высоких Вибрациях Вознесения. Старое всегда уступает место Новому, поэтому лучше самой отказываться от него, а не ждать его разрушения, чтобы не терять время на сожаления об упущенной возможности перемен. Новая Спираль Вознесения уже предполагает новые условия жизни. А то, что они будут Другими и Лучшим, так это стопроцентно (весной 2015 года я жила в АлмаАте / Казахстане, где смоговая энергия города сильно осадила все Высокие достижения моего физического Вознесения, но с переездом в Усть-Коксу на Алтай в конце мая во мне возобновились Процессы Восстановления и я подросла в росте на 3 сантиметра: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=884#p884 )!

* * * *

Ходила в магазин. Шла обратно и увидела, как туман ползёт к нам вверх из долины меж холмов. Сказала ему "Вон" и не задерживаясь зашла в комнату. Через час небо очистилось. Оставшиеся облака быстро тают и расходятся в стороны открывая голубое, чистое небо. Я уже не удивляюсь быстрому исполнению своих желаний, привыкла. Но удивила быстрота реагирования небесного пространства на мои Слова. Ведь была сплошняковая облачность серого цвета, а после моего возвращения с магазина ещё и дождь пошёл. И всё же, через час небо очистилось. 15 января (2015 года) на распогаживание ушло пару часов ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10052#p10052 ), а тут за час почти полное очищение неба от серых туч.
"То ли ещё будет", - говорит мне моя Душа Падмапани и я с Улыбкой ей верю. Моё Вознесение всегда Показывает мне чудеса 5 Измерения, которые я наблюдаю явно, потому что я их участник!

26 января 2015 года на солнце был выброс холодного волокна - такой же был 21 января, когда я получила Знак на Новую Работу / будущее ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10481#p10481 ). После него на сайте "Наша Планета" разместили видео о том, что Высшие Существа (Люди 5 Измерения) взломали Око Масонов, благодаря чему я Вышла на Контакт с Программистом Внутреннего Мира Земли ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10531#p10531 ). Хоть дело было в августе 2014 года, но Связь со мной он Заметил уже тогда, потому что я Увидела Духовно, что он наводил обо мне справки в интернете, а потом показывал кому-то свои распечатки. С того времени со мной много чего Интересного с 5 Измерения произошло...

Хозяин Нот ко мне Прибыл на Поезде 5 Измерения благодаря Слухам в их Мире ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1334#p1334 )! Теперь ясно, кто был инициатором их распространения. А вчера ночью (26 января 2015 года) - после моей Связи с тем Программистом из 5 Измерения, ко мне Пришёл Белый Кот ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10768#p10768 ), который был послан ко мне кем-то из Шамбалы - смею надеяться тем Человеком, кому были показаны Распечатки обо мне. Теперь я получила Второй Знак от Сурьи - выброс холодного волокна с солнца, о том, что моя Новая Работа близка, а значит грядут перемены в жизни, потому что наступает Время к Новому её повороту.
Снова щёки горят, как тогда, когда я делала раскладку информации по Взлому Матрицы Масонов. Даже нос стал горячим! Значит я на верный След Вышла в своих размышлениях и Встала на правильный Путь своего Нового будущего. Удачи мне на нём!

Нарада Ринпоче,
27 января 2015 года.
Опубликовано 24 февраля 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #135 Малдена » 27.02.2019, 20:05

"Ценность глюкозы / сахара для Процессов Вознесения".
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Сегодня (28 января 2015 года) я проснулась с мыслями о глюкозе. Поискала информацию в интернете. Глюкоза - это виноградный сахар, хотя все фрукты содержат в себе сахар, но в винограде его больше. Глюкозу научились изготавливать искусственно за счёт химии и сахара (не натурального, разумеется). Глюкозу вводят больным для быстрого питания организма, а делается это через кровь. Она и есть Физическая Энергия Тела. Сила такой Энергии зависит от количества глюкозы в клетках - в костной ткани, мышечной, нервной, и даже в лёгких. Излишки глюкозы скапливаются в жировой ткани, откуда она забирается в случае необходимости. Если жирка нет, то Энергия берётся из клеток тела.

Расщепление пищи на глюкозу происходит исключительно во сне, когда человек отдыхает, а полученная энергия расходится через кровь по всему физическому телу. Оно отлично насыщается глюкозой питая ею каждый орган / клетку. Если в организме недостаток глюкозы, то человек испытывает голод - удивилась, значит вот почему мне хочется кушать, сахара моему телу не хватает, а НЕ еды! Организму требуется глюкоза для его энергетического питания. Именно она регенерирует клетки, а всё лишнее выводится с мочой, поэтому она такая концентрированная по утрам. Глюкоза при поступлении в организм имеет новые энергии, которые заменяют старые и те выводятся из организма естественным путём. Молочная кислота, вырабатываемая при физических нагрузках мышцами, при взаимодействии с глюкозой усиливает все процессы метаболизма, поэтому насыщение организма и мозга происходит быстрее! Это означает, что и Процессы Вознесения в Теле убыстряются в своей прогрессии, если кушать сахар и иметь физические нагрузки на тело. Если в нём мало глюкозы, человек мёрзнет, ведь у него нет энергии для внутреннего обогрева. Это учёные выяснили. Насекомые не могут активно двигаться пока не разогреют тело до 30 градусов, а делают они это на солнце или позавтракав цветочной пыльцой, которая имеет сахар. Если нет ни того, ни другого, то они впадают в спячку - очень мудрые инстинкты.

Алкоголь блокирует расщепление глюкозы и её работу в теле, из-за чего она НЕ попадает в мозг, и человек глупеет. У мозга нет зависимости от глюкозы, но она улучшает его работу. В большом количестве она усиливает иммунитет человека, ибо является энергоЗащитой Тела. Глюкоза - это чистая энергия. И её содержит в себе самый обычный НАТУРАЛЬНЫЙ сахар! Химический же сахар - это яд.

Ясно, почему Хозяин Нот посоветовал мне кушать сухофрукты и сахар ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10716#p10716 ). И почему у меня была зависимость от мёда - мне хотелось кушать именно засахаренный мёд, ибо он содержал больший процент концентрированной энергии. Теперь я понимаю, почему зимой я часто выходила на балкон босиком охладиться - во мне было ОЧЕНЬ много внутренней энергии. В то далёкое время я ела сахар и часто пила сладкий кофе с молоком. Весной 2014 года я вообще перестала есть сахар, но уже в августе начала есть мёд, а в нём содержится много сахара / глюкозы, которая нужна мне для Процессов моего физического Вознесения.

Теперь ясно и то, почему все Процессы Очистки организма шли у меня этапами. Просто, мой организм накапливал в себе глюкозу, чтобы произвести чистку, а Сейчас регенерацию клеток. После Жёсткой Очистки в августе ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=757#p757 ) моё Тело сосредоточило свои Энергии на очищении организма, но когда началась его Трансформация осенью 2014 года, то я сразу начала кушать фрукты, в которых имелась глюкоза. От её количества в Теле у меня в то время и проходили все Процессы Вознесения. Сейчас живя в Дхарамсале, я ем фрукты и много мёда - альтернатива сахара, поэтому в организме идёт регенерация клеток, благодаря которой у меня улучшился слух и зрение ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10553#p10553 ). В последние дни января (2015 года) Очистка Тела была слабой, потому что шлаков мало. Выходили из меня в январе в основном лёгкие шлаковые энергии - я начала потеть по ночам: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9666#p9666

Моё физическое Вознесение - это основная причина, ради чего я живу в Дхарамсале (зимой 2015 года), поэтому потребности моего организма в тех или иных энергиях я обязана учитывать. Сейчас моему Телу требуется чистая энергия сахара для её накопления в клетках. Она нужна не только для их регенерации, но и для энергетического усиления Тела. Мне необходимо много Высоких Энергий, чтобы постоянно повышать свой вибрационный уровень, дабы Процессы моего Вознесения проходили постоянно без перерывов на накопление энергий / глюкозы в Теле.

По утрам у меня теперь сильная потребность в сахаре. Я даже начала пить обычную горячую воду с сахаром - на бокал 2 столовые ложки. Потом я его с час примерно, ещё и просто так ем. Только после этого я завариваю себе компотик из яблок с сахаром - 2-3 чайных ложечки сахара. Яблоки с него я тоже ем с теми же 3 чайными ложечками сахара. Вот тогда у меня наступает полное насыщение и я могу спокойно сосредоточится на Работе в интернете. Когда мой организм основательно наполнится глюкозой / Новой Энергией, тогда и употребление сахара уменьшится, а пока придётся его есть. Сухофрукты тоже помогают мне наполнится Энергиями, они ведь содержат в себе фруктовый сахар. Жаль, что расщепление сахара на Энергию происходит только во время ночного отдыха, ибо необходимое условие для этого процесса: НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ долгое время, разве что пить.

Нарада Ринпоче,
28 января 2015 года.
Опубликовано 27 февраля 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #136 Малдена » 02.03.2019, 19:03

"Ценность арахиса для Вознесенцев"
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Вчера (28 января 2015 года) я купила на пробу жаренный на живом огне арахис . На площади телега стояла полная арахиса в скорлупе и с маленькой железной печью посередине. Арахис с пылу с жару оказался очень вкусным (чихнула, правду сказала). Дешёвый, 30 рупий средний металлический стакан, это 100 грамм, много, мне и 50 хватит. Наелась я им вчера досыта. Удивительно было то, что до самого вечера мне в голову изредка приходили мысли о нём, значит моему Телу пришлись по вкусу его энергии, ещё хочет. Куплю в обед ещё раз, а пока гляну информацию о нём в интернете.
И тут меня ждал сюрприз...

Арахис не орех, а бобовое, как горох и фасоль. Кумар, мой представитель в Катманду / Непал, говорил мне об этом, когда я в сентябре 2014 года ела этот орех. Он сказал, что это не арахис и дал другое его название. В то время я его варила вместе с фасолью и горохом считая, что у них энергетика схожая. Угадала. Целый месяц в сентябре (2014 года) я такую еду кушала, а потом, ещё с месяц, я его отдельно ела с мёдом (на восточную сладость было похоже) и в шоколад добавляла. Нравилась мне тогда такая еда и хотелось мне её часто. Теперь поняла почему...

В арахисе кладезь витаминов, микроэлементов, клетчатки и всего прочего, как в горохе. Его свойства идентичны гранату (чистит кишечник) и землянике (омолаживает кожу). В нём присутствует арахисовое масло - маслянистый жир растительного происхождения не уступающий оливковому маслу, и даже превосходящий его по калориям / витаминной пользе, чего я никак не ожидала узнать. По этой причине его и обжаривают. Важно, чтобы из арахиса начало выделяться масло, а оно усиливает его вкус и вдвойне увеличивает пользу. В нём присутствует "гормон счастья", как в шоколаде, поэтому арахис поднимает настроение. Я и на самом деле была счастлива, когда вчера (28 января 2015 года) ела арахис, а значит он точно приносит радость.

Также в арахисе много согревающей / исцеляющей Энергии, потому что он имеет благотворное воздействие на органы / клетки - арахис провоцирует их обновление. Он увеличивает защиту организма / поднимает иммунитет, а ещё он снимает чувство голода, потому что в нём содержится сахар, который положительно влияет на организм, как глюкоза ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10866#p10866 )! Не ожидала я такого узнать об арахисе, теперь уж точно буду его покупать, ибо для Процессов моего физического Вознесения эта пища - дар богов. Спасибо Душе Падмапани и Хозяину Ноту (моему дорогому домовому эльфу) за такую замечательную Подсказку. Удачно я сменила своё питание. Всегда знала, что новое лучше прежнего, поэтому привязываться к нему не стоит.

Арахис улучшает мозговую деятельность, как и глюкоза. Усиливает внимание и порог слуховой чувствительности. А это означает, что он оказывает влияние не только на слух, но и на все органы чувств - зрение, вкус, обоняние, осязание, усиливая порог их чувствительности! Отличные новости. Это наверняка происходит за счёт глюкозы и масла в арахисе, что мне и нужно в моём физическом Вознесении для закрепления достигнутых результатов в трансформации слуха и зрения: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10553#p10553

Арахис быстро восстанавливает энергетическую систему организма после сильного истощения. Он оказывает точно такое же действие на него, как это делает глюкоза, которую вводят человеку в кровь через капельницу. За счёт арахиса я смогу легко накопить в теле Физические Энергии до уровня 5 Измерения! Чем больше Энергий в теле, тем выше их концентрация в Чакровой Системе. А значит я становлюсь ближе к жизни в 5 энергетическом Мире. Счастье, вот оно - скоро я буду жить в 5 Измерении. Сильно я этому рада, ведь моя мечта об этом осуществляется за счёт Лучшего питания.

Я так рада, что переехала в Дхарамсалу и познала совершенно новое питание, которого у меня не было бы в Непале останься я там далее (я жила в Непале / Катманду всю осень 2014 года).

* * * *

Снег пошёл к полудню, а к обеду он повалил. Вышла посмотреть. Чудно было, температура воздуха около +10 градусов и снег! С огромной радостью я любовалась снегопадом - я реально соскучилась по красивому снегу. Улыбалась весело - цветы, пальмы, всё в снегу. Прикольно смотрелось. Снег лежал на ветках шапками и не таял. Очень красиво. И тут проглянуло сквозь дымку снегопада солнце, стало припекать. На удивление быстро рассеялась дымка, да и снегопад тут же помельчал... Снег тоже начал быстро таять на солнце. Небо прояснялось ещё быстрее, потому что солнце сильно светит. Как-то уж слишком резко наступила весна после такой крутой зимы. Мгновенно пришла. Я такой резкой смены погоды ещё ни разу в жизни не наблюдала. Чудеса. Всё прошло буквально за 7 минут! Обалденное реагирование погоды.

Возникла мысль о том, что надо было мне пораньше выйти на балкон любоваться снегопадом, тогда бы и весна наступила раньше. Хотя, снег за окном и снегопад меня сильно порадовали. Природа сделала мне прекрасный подарок. Спасибо ей большое. Люблю красивую, пушистую зиму.

* * * *

На сайте "Наша Планета" выложили статью, в которой говорится о достижениях России за 2014 год и за первый месяц 2015. Если кратко, то она прогрессирует в своей эволюции на мировой арене. Моя Благодарность нашему российскому президенту Путину, это его заслуга. Особенно меня порадовало объявление от Медведева в другой статье. Он подписал Запрет на ГМО продукцию в России. Значит сработали мои Кармические Письма Счастья, которые я отправляла всем странами мира прошлой весной (2014 года): http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51

Это первый Запрет на ГМО. Надеюсь, что и другие страны мира сделают тоже самое, поддерживая в этом деле Россию. Надеюсь, что и от химических добавок в продуктах питания все страны тоже скоро отойдут, как и от их производства. А это уже будет означать начало Конца "Монсанто" - дармовой Кормушки Мирового Правительства (первый судебный иск Монсанто получило осенью 2016 года). Какая прекрасная новость. Я рада, что мои Письма Счастья подтолкнули наш мир к новому пути перемен. Мне очень приятно это Осознавать.

* * * *

Такое ощущение, что у меня Водный Фартук Чистится. Плечи горят со стороны спины до лопаток и чуть ниже. Горят периодично и уже не первый день. С таким спинным обогревом мне тепло жить / работать в интернете и при 10-15 градусах дома. Уверена, что это сказывается воздействие сахара на организм. Я истинно рада, что начала его кушать ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10716#p10716 ). Он тут не сладкий, а вкусный и имеет коричневый цвет. С ним я делаю себе замечательный утренний напиток: горячая вода с 1,5 столовыми ложками сахара. Про компотик из яблок в обед я тоже не забываю, он сытный. Яблоки разбухают от воды за 20 минут заваривания и становятся едой, а с сахаром они ещё вкуснее, поэтому кушать не хочется до вечера. Теперь в мой новый рацион питания добавился ещё и арахис с пылу с жару. Это очень сытный и энергетически сильный продукт. Для Вознесенцев он в самый раз, потому что относится к силовому питанию.

Я рада, что поменяла рацион питания ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10832#p10832 ), да так качественно, что теперь имею бОльшую возможность накапливать в себе Энергии 5 Измерения и даже выше. Это сильно повысит Вибрации Тела и улучшит трансформацию клеток организма. Ведь с таким высоковибрационным питанием они быстрее поменяют свои энергии на новые, а это в разы усилит трансформацию всех моих органов чувств, а значит улучшится работа моего Третьего Глаза и проявится шестое чувство - чувствование пространства (активировалось оно во мне с середины лета 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе на Алтае: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=885#p885 ).

Засмеялась, снова нос начал гореть... Как всегда, я иду по верному Следу в 5 Измерение, значит и жить мне Там вскоре!

Нарада Ринпоче,
29 января 2015 года.
Опубликовано 2 марта 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #137 Малдена » 06.03.2019, 15:00

"Сон где я училась взлетать."
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Под утро (30 января 2015 года) мне сон интересный приснился. В нём я училась взлетать.
Жила я в Китае. В сельской местности. Китай был Другим по энергетике места, чем он есть Сейчас. Пространство более чистое, и какое-то ... голубовато зелёное по Энергиям. Сейчас Энергии Китая воспалёно чёрно-красные, жутковато их Видеть духовным зрением.

Во сне на мне были надеты белые одежды - широкие брюки и туника почти до колен. Одежда напоминала непальские платья, фасон которых мне понравился осенью 2014 года. В этой одежде сразу было видно, что я Духовный Учитель - приму это к сведению, чтобы потом сшить себе такое же платье. На моей талии была повязана белая верёвка с узлами на концах - почти такая же как у меня сейчас, чему я искренне порадовалась даже во сне. На ногах были надеты простенькие белые мокасины. И красный с голубой нитью сари на плечах, смотрелся он эффектно. Всё это я смогла рассмотреть на себе пока училась взлетать - дело было в предрассветных сумерках, я утреннюю зарницу видела у горизонта слева.

Люди вокруг меня были одеты серо. Цветная простецкая одежда - платье и брюки для всех, но темноватая энергетически. Даже красный цвет был каким-то тусклым, как мне показалось. Я смотрела на людей чуть сверху, когда взлетала вверх, поэтому особо не приглядывалась, а видела всё в общем фоне под светом фонарей базара. Мне было сильно радостно от того, что я учусь летать. А также меня веселил базар ниже по склону, с которого я взлетала вверх. Там жизнь кипела в своём шумном и весёлом ритме. На меня посматривали, но никто не подходил. Я явно ощущала, что они знают о том, что я будда и мешать мне не следует, поэтому они спокойно относились к тому, что я учусь взлетать и делаю это ночью - очень удобное для тренировок время, как и само место на склоне. Оно шло под уклон и имело большое открытое пространство. Людей рядом было мало, хотя это ведь китайцы, которые всегда ходят толпами от 5 человек - насмотрелась досыта я на них в Катманду, когда жила там прошедшей осенью (2014 года).

Училась я взлетать подпрыгивая вверх. Самая большая высота, на которую я поднималась - 5-6 метров. Это я определила по 2-этажному зданию сбоку - до нижней кромки крыши и чуть выше я поднималась. Поднявшись вверх я медленно так, озираясь по сторонам, планировала вниз, чтобы снова подпрыгнуть вверх в радостном возбуждении. Никто особо не разевал на меня рот и не пялился, хотя я иной раз приземлялась на ноги рядом стоящих торговцев. Глянут на меня, кивнут моим извинениям и дальше торгуют / в свои дела утыкаются. Меня это устраивало. Прыгала я вверх / училась взлетать до самого рассвета, а потом попрыгала с зависанием в воздухе домой по склону вниз, где располагались огороды, и куда начал уходить люд с базара.

Домой я шла-планировала широко улыбаясь. Ведь идти надо было под горку, а скользя по воздуху вниз мне это напоминало катание на санках, чему я и радовалась. Отталкиваясь от склона я взлетала и наклонившись корпусом вперёд летела / планировала вниз пока ноги к земле не приблизятся. При приземлении мне приходилось пробегать вперёд на несколько шагов, после чего я переходила на шаг, чтобы снова оттолкнуться и проскользить вниз на несколько метров. Люди шли в долину вместе со мной и видели это. Кто-то улыбаясь смотрел на меня, кто-то нет, но настроены все были доброжелательно. Я же будда, поэтому... мне позволено всё это делать и летать.

После сна я подумала о том, что когда я летела / скользила, как на санках, в сторону дома, то могла бы попробовать шагать по воздуху, как это делал Хоул из мультфильма "Ходячий Замок". Наверняка, я бы ушла по воздуху дальше, чем это было при планировании над землёй. Уверена, что так оно и было бы, вспомни я об этом во сне. Ведь по воздуху 3 Измерения можно ходить, а я это Помню по своему Прошлому в нашей 5 расе. Во сне вокруг меня было 4 Измерение, а не 3, потому что воздух был лёгким и ... приятно насыщенным зеленью, но не плотным от этого. Завидую сама себе. Повезло приобщиться во сне к чистейшему пространству.
Надо было всё-таки попробовать во сне шагать по воздуху, ведь моё тело на тот момент подняло свои Вибрации к 6 Измерению.

Пока я во сне шла домой вместе с китайским людом, то по дороге повстречала Духов. Они Сидели / вросли в сундуки на огородах. Из ларей выходила только верхняя часть их туловищ до пояса по ширине ларя - он был с метр длинной. Духи очень большие, а их контур / аура светилась желтоватым излучением / сиянием, которое было видно, даже при утреннем солнце. Их было 3. Все разные. Один самурай.

Я остановилась у дорожки между двумя оградами, за которыми виднелись грядки с зеленью и закричала им: "Привет пацаны!" - этому я сильно во сне удивилась, а потом помахала им руками весело улыбаясь. Они посмотрели на меня очень удивлённо. Увидели, что это я ИМ кричу - я руки вверх подняла, чтобы они меня заметили поверх заборов - я остановилась через огород от них, и вот тогда они обрадовались мне, потому что их УВИДЕЛИ. Заулыбались и замахали мне в ответ. Мы улыбаясь поклонилась друг другу и я пошла дальше к каким-то строениям, которые я не рассмотрела из-за того, что солнце ярко светило в глаза.

У меня наверное, уже привычка выработалась кланяться. Это словно стало моей второй натурой. Нравится мне и людям тоже. Они словно просветляются при этом и начинают улыбаться, сиять изнутри. По моим Ощущениям всё вокруг в этот момент преображается, становится светлее, ярче. Это замечательное Приветствие / Прощание, которое мне по душе. На Руси тоже так было когда-то, жаль что забыли.

Вот такой Знаковый сон мне приснился под утро (30 января 2015 года), который обучал меня Навыкам левитации. Уверена, что этот Опыт мне понадобится раз я нахожусь в активном Процессе своего физического Вознесения. Не зря ведь мой Водный Фартук начал менять состав своей Твёрдой Воды (желеобразное состояние чистой воды в организме) - спина какой день горит ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10895#p10895 ). Тепло мне от этого и комфортно. Если меняется Твёрдая Вода в Водном Фартуке, значит и весь водный состав моего физического тела по Лимфатической Системе так же заменится на новый, более энергетически насыщенный! Спасибо найчистейшей гималайской воде Дхарамсалы и сахару, который дал моему Телу Физическую Энергию - глюкозу. Это они мне сделали такой приятный сюрприз, последствия от которого приведут меня к полёту!

* * * *

Тело состоит на 90 процентов из воды, поэтому замена жидкости в организме очень Важна в физическом Вознесении, потому что это меняет водный состав тела с низковибрационного на высоковибрационный, то есть с грязной жидкости в клетках на чистую. За счёт чистой жидкости Лимфатической Системы реально можно почистить клетки тела! Если жидкость в организме часто менять через Чистку Лимфатической Системы, а это делается за счёт чистой воды и Очисток на Воде в 4 дня, то внутренности быстрее Очистятся от всех своих низких вонючих вибраций! Это мечта всего моего Вознесения.

Я сейчас воду 5 Измерения пью вместе с сахаром - делаю себе сахарный напиток: на стакан горячей воды (не довожу до кипения) 1,5 столовых ложки сахара. Он тут коричневый, не сладкий, а вкусный. Мне нравится вкус напитка и его консистенция. Она не разжиженная, а словно это чай / кофе, в котором мёд развели. Не сироп, глюкоза. Организму как раз и нужна глюкоза / чистая физическая энергия ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10866#p10866 ), ибо на этом и активируются все Процессы его Вознесения.

Во сне мне понравилось, что я увидела Духов. Они тоже искренне были рады тому, что их наконец-то Заметили. Я истинно хочу Видеть жителей 5 и 6 Измерений своим обычным зрением. Таково моё Желание и Цель моего Вознесения. В этом мне сможет помочь только высоковибрационное питание. Сейчас это изюм (сухофрукты), сахар, арахис (орехи).
Я покупаю арахис с пылу с жару ежедневно - 50 грамм вполне достаточно, чтобы насытиться его энергиями. Ем я его в обед. Изюм и другие сухофрукты, ближе к вечеру кушаю - много его не съешь, 3-4 щепотки и наелась. Сахар перестала есть ложками, счастье. Добавляю его только в компотик из сухих яблок, а пью я его до обеда - 2-3 бокала пока не начнётся насыщение. Напиток - вода и сахар, я пью, как проснусь. У меня в нём сильная потребность, могу выпить 2 бокала подряд. Позже я этот напиток пью по бокальчику после употребления арахиса и изюма, чтобы сытость организма была полной. Одно я уяснила чётко - голодно мне было от того, что организму требовалась глюкоза / сахар, ибо такова основа Физической Энергии Тела. Такое новое / чистое питание мне начинает нравится ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10716#p10716 ). Его вполне достаточно для замещения одних Физических Энергий другими. Это позволяет организму проводить уже новые Процессы моего физического Вознесения, чтобы в будущем я смогла жить в 5 Измерении и учиться летать, как это было во сне. Желаю что бы так всё и было!

Во сне я жила среди людей 4 Измерения. И всё же я обладала Способностью Видеть Духов, летать. Также будет когда планетарное вознесение наберёт обороты и планета сможет перейти в 4 Измерение (установилось оно в апреле 2015 года, а заземлилось в январе 2017 года). Тогда я буду жить среди людей 3 / 4 Измерения и обладать некими Способностями, которые начнут разворачиваться во мне по мере моего проживания в Энергиях 5 Измерения. Думаю, что достаточно будет и моего Желания видеть обычным зрением жителей пятимирья, чтобы они проЯвились в моём окружении. Это я вспомнила о своём домовом эльфе Хозяине Ноте, который живёт со мной с сентября 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1334#p1334 ). Хочу, что бы он и дальше жил со мной, а я видела его воочию, а не духовно, когда он приближается ко мне или хочет что-то сказать.

Отличие от того, что видят обычные люди и я, будет лишь в том, что мой мир разнообразнее в деталях и ярче на энергетические цвета, чем их. А так же в нём существуют разные волшебные существа, как оно было в моём сегодняшнем сне и уже есть в моей жизни - домовой эльф ведь тут, со мной рядом, а я знаю это и ощущаю его присутствие чуть ли не физически.

Нарада Ринпоче,
30 января 2015 года.
Опубликовано 6 марта 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #138 Малдена » 09.03.2019, 19:15

"Грядущие мировые перемены идущие от России / Путина."
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Сижу и смеюсь. Взяла в руки Планшет и сразу же выбила сеть интернета. Придётся ждать, когда появится, а пока запишу новости в Дневнике, всё равно планировала это сделать...

В последнее время я начала замечать, что экран Планшета не всегда срабатывает на прикосновения моих пальцев, поэтому приходится часто тыкать в одно и то же место, чтобы сработало. Это первый признак того, что моё осязание перешло на новый уровень своего физического восприятия. Это согласуется с теми Изменениями, которые произошли недавно с моим слухом и зрением ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10553#p10553 ). Они утончились настолько, что я теперь по утрам слышу и вижу, как моё Сознание начинает познавать пространство вокруг меня. Особенно меня радует моё Вознесённое зрение, ведь сперва включается третий глаз и я вижу за окном улицу много шире, чем это позволяет оконная рама, и только потом я начинаю видеть комнату. Впечатляюсь я подобным явлением каждое утро. Разумеется, я предполагала улучшение всех органов чувств, а не только зрения и слуха. Думаю, что осязание у меня улучшилось уже тогда, когда 26 января (2015 года) по мне Белый Кот промчался, как по паркету, и я это почувствовала кожей: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10768#p10768

Планшет помнит прежнее давление моих пальцев на экран, поэтому не всегда воспринимает мои команды. Предположу, что вокруг пальцев начало формироваться плотное биополе, которое заметно усиливается, когда я нахожусь в активной духовной работе и пребываю в Высоких Вибрациях. Эти Энергии сразу не улетучиваются, поэтому и приходится часто тыкать пальцем в экран. Хотя вынос интернета тоже из-за этого происходит, как сейчас например, ведь после того сна, где я училась взлетать, во мне заметно поднялись Вибрации. Проснулась на радостях, описала в Дневнике сон ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10936#p10936 ), взяла в руки Планшет и тут же выбила сеть интернета! Это и есть Вознесение в действии.

Энергии во мне Сейчас накапливаются быстрее чем раньше, а за счёт этого и повышаются Вибрации Тела, а также проходят Процессы моего физического Вознесения и уплотняется аура. А как следствие, моему Планшету теперь тоже достаётся высокое энергоПитание, к которому ему приходится приспосабливаться. Наверное, из-за этого в последние дни у меня и случается растонировка / затмение Сознания - так я называю перезагрузку мозга. Это не колебания пространства, когда происходит наложение реальностей уровнем выше, на что Личность не успевает реагировать, а внутреннее состояние головы. Его можно описать, как перестановка информационных полок в мозге. Происходит это, когда я сижу за столом и работаю в интернете с Информацией - усилила Внимание на чём-то, а потом раз, и ноль - пустое Сознание, с последующим Осознанием пространства заново. Сижу после этого и удивляюсь тому, что я написала, когда была в нулевом Сознании. Такое Интересное пишу, что сама в изумлении - истину глаголю открытым текстом. Так и проходит моё Вознесение на новые уровни моей Осознанности, которые потом отражаются на мне энергетически и физически.

! Внезапно - прямо сейчас, я поЧувствовала, как в ногах меняется Энергия! Мои ноги вдруг стали лёгкими, словно в них нет веса. Они мгновенно наполнились горячими Энергиями, а потом резко облегчились и оказались внутри вакуума. Это сильно концентрированные Высокие Энергии! Сижу не шевелясь и оживлённо сЧитываю информацию с того, что произошло минуту назад. Сразу всё записываю сюда - Информация сейчас даётся по мере того, как я её прописываю в Дневнике.

Мне понравилось это моё состояние. Спросила у Души Падмапани, что это было? Она сказала: "Продув Системы." Круто. Значит у меня в ногах уже чистые энергетические каналы, раз там прошлась Высокая Энергия Света! Только Свет имеет горячие Энергии. Предвкушаю повторение, а главное то, что последует далее за продувом энергетической системы - физические изменения. Улыбаюсь. Счастье привалило.

* * * *

Сегодня (30 января 2015 года) на сайте "Наша Планета" мне понравились кое-какие политические статьи...
МирРа (мой Соратник в Работе на Рагнарёк) отличную статью разместила про то, что Путин УЖЕ выигрывает холодную войну с США / Западом в политической и экономической сфере. Улыбнулась. Молодец наш президент. А ещё там было написано, что это противостояние завершится к 2016 году (осенью 2015 года российская армия провела демонстрацию Уникального Оружия. Благодаря этому Россия стала ведущей военной страной мира). Мне понравился такой прогноз на будущее России в этом (2015) году. Ведь Свет всегда должен побеждать Тьму. Тем более это Важно Сейчас, когда Россия и Китай на Саммите G20 в Австралии (осенью 2014 года) предлагали всем странам пути нового развития, а они стопроцентно лучше Старой иллюминатовской Системы основанной на нефтедолларе. Надеюсь, что доллар в своём падении в тартарары утянет за собой и евро туда же.

Многие страны Азии и Европы начали выступать за Россию и не скрывают этого. Думаю, что их впечатлил Путин своими словами, которые не расходятся с его делами. Хотя Запад / Иллюминаты уже открыто ополчились против России... Была ещё одна статья о том, что некоторые страны Азии отказываются расплачиваться за товары долларом и перешли на китайский юань, российский рубль и ещё какую-то азиатскую валюту. От этой новости у меня аж внутри потеплело.
Посоветовала старшему сыну (24 года на 2014 год) поменять доллары на китайский юань, потому что он сейчас стабильнее. Сын посмеялся - долларов нету, а тут и я засмеялась.

Согласно опросу россиян большинство из них согласны отказаться от: долларов, западных товаров и кредитных карт. Поддерживаю. Наши российские товары лучше западных, да и рынок у нас богаче, значит будем экспортировать. Хорошо, что россияне верят в своего президента, а Вера - это первый шаг к процветанию России. Даже люди других стран захотели Путина видеть своим президентом, и в том числе на Украине, чего я никак не ожидала узнать из-за масштабного зомбирования населения. Удивительные новости сегодня (30 января 2015 года) размещаются на сайте.

Жаль, что Иллюминаты из Украины устроили полигон, чтобы подобраться поближе к России. Путин Зрит в Корень их проблем, поэтому на провокации не реагирует. У Мирового Правительства / США мало, что есть под рукой, чтобы Кусаться, вот и огрызаются подручными средствами. Предвидят наверное, крах своей Тёмной финансовой системы, а он уже не за горами (началась мировая финансовая перезагрузка осенью 2018 года). Дни Тёмной иллюминатовской Системы уже Сочтены, и я искренне рада этому. Ведь как только Наши люди прекратят цепляться за неё, так сразу в жизнь войдёт совершенно новая парадигма жизнеобеспечения людей всего нашего мира. А так оно и будет скоро, ибо я Верю в Перемены ведущие всех к Светлому Будущему.

У России ожидается Светлое Будущее, потому что в ней родился Пятый Будда Мира / Майтрея Будда - я. Это было известно с давних времён, поэтому согласно пророчествам Свет по миру распространится именно с России. Вот моя эзотерическая информация и Новое Учение "Книга Книг" ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=50&t=46 ) и расходятся по миру, как горячие пирожки. Могу предположить, что именно Россия в Будущем станет новым Духовным Центром мира, каким когда-то был Тибет, а потом Непал. Я Верю в это.

Нарада Ринпоче,
30 января 2015 года.
Опубликовано 9 марта 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #139 Малдена » 13.03.2019, 11:58

"Знак на Новое / Энергетический гул Тела."
Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Перелистнула сегодня (1 февраля 2015 года) непальский календарь на новый месяц. На картинке "февраля" фото ступы Сваямбхунат. Обрадовалась знатно. Ведь это Ступа Авалокитешвары, моей Личности в Прошлом, которая была Первым Буддой нашего мира. Он был известен, как Кракуччханда Будда, когда давал тибетцам своё Учение записанное им в "Книге Дзиан". Увидев такой явный Знак на свой Путь Будды я Поняла сразу, февраль (2015 года) будет для меня переломным месяцем, который определит мою дальнейшую судьбу. Не удивлена. Я знала это, как только приехала в Дхарамсалу в декабре 2014 года. Были чёткие Ощущения, что февраль даст мне что-то очень Важное: Новую цель, Работу, путь. Весь январь я с трепетом ждала февраля, чтобы Принять всё, что он мне Преподнесёт в дар на моё будущее (февраль дал мне Намёк на Участие в Рагнарёке, а летом 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе на Алтае, обозначилась Работа на Раскрытие через публикацию моих политических / экологических Эссе: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&t=67 ). В феврале (2015 года) решится моя Судьба, так я Чувствую. Предвкушаю приятный сюрприз ожидающий меня в этом месяце.

Моё будущее уже предопределено, ибо мой Учительский Путь обозначился ещё осенью 2005 года, когда я Вспомнила своё Прошлое и Предназначение своего Рождения Здесь и Сейчас. Вторично я на Новое Будущее Согласилась летом 2008 года, когда 11 июля произнесла Клятву Служения миру и людям. Сделала я это Духовно на Вершине Кайласа после своей коронации в Главном Храме Шамбалы. Закрепила я своё Согласие на Учительскую Жизнь летом 2009 года, когда приняла Решение уйти из своей трёхмерной семьи. Весной 2012 года, когда меня чуть не Забрали в 5 Измерения, я так испугалась этого, что осталась там, где была. Всё лето я много Думала, а к осени уже была Согласна Уйти в 5 Измерение. Но окончательный Выбор моего Учительского Пути вдали от Дома и семьи я всё-таки сделала летом 2013 года, когда у меня проходило Духовное Вознесение. То своё Согласие я подтвердила весной 2014 года, когда собиралась поехать на Кайлас, а потом вектор поменялся на Непал, куда я приехала 1 августа. С тех самых пор я живу в своём Учительском Паломничестве и Следую Выбору своего Пути, который был предложен мне ещё осенью 2005.

* * * *

Открыла Планшет. Интернета нет, аж вздохнула. Зашла в настройки, чтобы посмотреть подключение к интернету. Появилась новая сеть под названием "Шангри-Ла". Знак на Шамбалу / Внутренний Мир Земли, потому что это сноска на фразу-ключ от Двери в Шамбалу через Кайлас: "Ом Мани Падме Хум Шунг Шанг Ла". Я её во Сне Услышала зимой 2014 года. Улыбаюсь. Ведь это означает, что февраль (2015 года) откроет мне Дверь в 5 Измерение. Главное, дать мне Намёк, а дальше я уж ухвачу шанс Войти в Новое Будущее, которое для меня Приготовила Судьба / Предназначение. Люблю получать Намёки с 5 Измерения, которые всегда смахивают на чудо. Февраль-Загадка во истину сулит мне что-то Интересное в моём будущем.

Оглядываясь назад я вспоминаю, что начало Нового пути моей жизни было положено 23 февраля 2014 года. В тот день мне приснились Четверо Великих из Кайласа, которые Попросили меня расчистить Вершину Кайласа от снега и включить Компьютер Ориона. Его установили Учителя Сириуса внутри горы похожей на саркофаг. И я стала собираться в поездку к Кайласу, хотя духовно я там прожила 2 месяца в марте и апреле ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4124#p4124 ). И вот сейчас я снова подошла к Началу нового пути, чтобы начать новое Учительское Дело, а каким оно будет, мне пока не известно...

В последнее время меня перестал удовлетворять интернет - постоянно вылетает и слабо работает. Хотелось бы иметь такую Учительскую Работу, которая не была бы зависимой от него. Статьи статьями, комментарии комментариями, но основная моя Учительская Работа должна быть вне его. Интернет - это всего лишь способ передачи моей Информации людям, и всё. Хочу Работать вне интернета! Но при этом продолжать информировать людей о том, что происходит на планете / в мире / в людях в Энергиях Вознесения. Когда выбивается интернет, а в этом часто бывает заслуга моих Высоких Энергий, я начинаю Работать Духовно размышляя о чём-то в Дневнике. В нём я проПисываю не только своё будущее и нашего мира, а также все Процессы Вознесения, через которые прохожу Сейчас я и будут проходить люди в будущем. Ибо такой я имею Дар. Можно и в интернете проПисывать Будущее выкладывая там Информацию по Вознесению, чтобы за счёт коллективного сознания объединить всех людей в одном информационном потоке. Тогда и Пробуждённых в Вознесении станет больше (с лета 2015 года Волны Вознесения стали массовыми). Ведь коллективное сознание поможет всем Возносящимся одновременно поднять вибрации на новую высоту, а планете перейти в 4 Измерение подняв планку Частоты Шумана (4 Измерение установилось на планете в апреле 2015 года, а заземлилось оно в январе 2017 года).

Моё тело вчера 31 января (2015 года) подняло свои Вибрации так высоко, что в Чакровой Системе обозначилось энергетическое напряжение. Я вдруг услышала внутренний гул своего Тела, который шёл поверх обычного шума в округе. В ночной тишине он звучал явно. По ощущениям, словно переключатель повернули и внутренний гул стал первостепенным звуком, а всё остальное второстепенным. Сперва я подумала, что так гудит - то выше, то ниже, пространство вокруг меня, но это было ни так. У меня возникли чёткие ассоциации, что я столб электропередач или трансформаторная будка. Я ясно поняла, что чем больше концентрация Энергий в каналах, тем выше и тоньше звук гула. Такова сейчас частота вибраций моего Тела.

Накапливаясь в Чакровой Системе Энергия начинает издавать звук напряжения, что означает увеличение частоты вибрационного ритма. Это означает, что энергетические потоки увеличили своё движение в каналах (соседка чихнула пару раз - глаголю Истину)! Замедлилось движение энергий в каналах - и гула нет, потому что Энергий мало, как и энергоДавления. Только концентрированная Энергия может усилить движение в каналах, поднять частоту вибраций на новый уровень и проявить всё это звучанием гула (снова соседка чихнула, я аж заулыбалась, подтверждения сказанного мною так и сыпятся), который я вчера (31 января 2015 года) и услышала в себе.

Моё физическое тело Сейчас резонирует в Высоком биоритме 5 Измерения. Особенно его энергетический резонанс заметно ощущается мною в голове и сердце. На физическом уровне это сказывается по разному: в животе чувствуется, словно Чакра Сердца находится в активном состоянии, а в голове это ощущается, словно я "наелась" Высокими Энергиями и они проЯвляются в носоглотке, ушах и глазах. Странное Ощущение я испытываю, но приятное, потому что кажется, что вот-вот и волосы на голове начнут шевелиться. Нравится. Пока всё это в новинку, мне Интересно, а потом привыкну и перестану замечать всё это.

Теперь хоть ясно, что произошло днём 30 января (2015 года), когда мои ноги вдруг стали лёгкими, а внутри них прошла горячая волна, которая окутала мои кости от стоп до бёдер. Я даже Увидела их желтоватое, солнечное свечение, которое мне очень понравилось ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10979#p10979 ). Продув моей энергоСистемы прошёл замечательно в тот день. Мои энергетические каналы оказались чистыми! Эта новость сильно меня порадовала.

Думаю, что энергетические каналы проходят и внутри костей. Это Понимание мне дало свечение моих ног, которое распространялось изнутри костей. Потрясающие были ощущения. Очень хочу повторения, чтобы снова почувствовать Энергию в ногах и их лёгкость, но теперь что бы так было во всём физическом теле и в голове. Хочу чувствовать Лёгкость Тела и головы, а не только ног! Лёгкость головы означает Чистоту мыслительной Энергий в ней, чего я и добиваюсь с осени 2014 года (в конце июня 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе на Алтае, моя голова облегчилась на столько, что начала своё Вознесение ( http://sam-celitel.ru/news/narada_mojo_fizicheskoe_voznesenie_a_po_suti_mojo_vosparenie_vvys/2015-07-11-4874 ). В неё через темя вошла Восьмая Чакра Вознесения заземлившись в Седьмой Чакре Души, которая соединилась с Шестой Чакрой Личности. 25 августа 2015 года у меня образовалось Высшее Я). Чистое Тело - это Лёгкое Тело, в котором ни что не препятствует движению Энергий по всем энергетическим каналам. А если это так, то я смогу Взлететь, как это было недавно во сне: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10936#p10936

Уверена, что всё это - Лёгкость в ногах и гул в Теле, произошло из-за смены рациона моего питания ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10716#p10716 ). С 25 января (2015 года) я стала есть сахар, изюм и арахис, которые содержат в себе глюкозу, а она является важным компонентом Физической Энергии. Сегодня (1 февраля 2015 года) я убедилась в том, что глюкоза и есть материализованная энергия, которая заполняет: кости, мышечную ткань, сухожилия, нервные волокна, сосуды, кровь, жидкость Лимфатической Системы, а также каждую клеточку моего Тела. Именно увеличение глюкозы в организме позволило моим Энергиям наполнить энергетические каналы внутри моих ног 30 января (2015 года), поэтому они и стали в тот день Лёгкими и горячими, словно невесомыми, от чего у меня на мгновение оказалось слабым сцепление стоп с полом. То есть, я реально не чувствовала под стопами твёрдость пола, словно он перестал быть поверхностью, на которой можно стоять. Хотя возможно, что в тот момент я и не стояла на полу, а лишь думала так, не зря же я перед тем днём во сне училась взлетать.

Я сильно рада тому, что глюкоза в сахаре, изюме и арахисе позволила мне услышать гул моих повышенных вибраций. Усиление Физической Энергии за счёт глюкозы создало в Теле энергетическое напряжение, которое я услышала как гул. Он резонировал внутри моего Тела отдаваясь эхом в каждой его клеточке. Это были очень приятные Ощущения означающие, что моё Тело имеет в себе Энергии частоты вибрирования 5 Измерения - звучание ультразвука. Радостно Осознавать, что я наконец-то Вознеслась в 5 Измерение! Осталось только заземлиться в нём навсегда (произошло это в 2016 году, когда я полгода жила в Дхарамсале / Индия, а потом 5 месяцев в Катманду / Непал).

Нарада Ринпоче,
1 февраля 2015 года.
Опубликовано 13 марта 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #140 Малдена » 16.03.2019, 20:13

"Дела мирские / Прощание с Прошлым"
Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Вчера (31 января 2015 года) я замечательно почистилась низом, аж вода вышла пару раз. Хорошо моя Лимфатическая Система из организма выводит шлаки на Высоких Вибрациях Дхарамсалы и моего высоковибрационного питания. И откуда только они взялись, ведь когда я жила в Непале / Катманду, я 4 месяца (осень 2014 года) провела в Первом Процессе Очистки. Пора менять рацион питания...

Вчера мне яиц захотелось, чему я сильно удивилась. 3 раза в магазин бегала, пока насыщение не пришло (7 яиц за раз съела). До того, как днём я побежала в магазин за яйцами, я всё утро Видела как чищу арахис и яйцо от скорлупы - слева был арахис, а справа яйцо, которое мне вообще не хотелось есть. Часа через 3 после того, как я поела яйца, у меня началась часовая Чистка низом, которая так сильно меня истощила, что я легла спать в 7 часов вечера, быстро заснула. А перед сном я как раз и Услышала энергетический гул своего тела: ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11006#p11006 )

Сегодня утром (1 февраля 2015 года) я завтракала яйцами, хотя мечтаю поесть арахис. Пойду за ним после полудня, чтобы сразу поесть с пылу с жару. Мне нравится железная жар-печка на телеге продавца. Жаль, что нельзя арахис купить прямо сейчас. До 10 часов утра он всем желающим предлагает завтрак из яиц и овощей, и как раз на той же самой телеге. Придётся ждать полудня.

* * * *

Весна. Кошки орать начали. Я ещё не видела ни одну из них, хотя живу тут уже 1,5 месяца. У воронов и обезьян тоже свадебные игрища начались, забавно за этим наблюдать... Природа Просыпается к росту.

Ночью температура повысилась до +10. Уже не выдыхаю изо рта пар по ночам. Это верный признак того, что стало теплее. Весна в Дхарамсале наступила с моим приездом сюда, как я это поЧувствовала ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7836#p7836 ), но вступила она в свои права только сейчас. Хочу что бы на Земле стало больше Энергий Весны / Света. Это горячие энергии, а значит будет наша планета похожа на райский, цветущий сад!

Начала смеяться - у меня снова интернет выскочил, второй раз за утро. Глянула настройки подключения к интернету. Снова высветилась сеть "Шангри-Ла". Знак. Внутренний Мир Земли Влияет на погоду у нас тут в Верхнем Мире. Делается это через насыщение нашего планетарного пространства Высокими Энергиями. Их излучают планетарные полюса и Волшебные Существа, которые прошли в наш Мир через Столпы Гибралтара по моему Приглашению 11 октября 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2808#p2808 ). Приглашение было Дано в октябре, но проЗвучало-то оно в мае 2012 года, как я это выЯснила чуть позже: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2981#p2981

В 5 Измерении физическое время течёт иначе, чем для обычных людей 3, поэтому и жизнь у них так коротка. Духовное даёт долгую жизнь человеку, чтобы он успел сделать все свои дела / задумки. Но для этого нужно жить в Служении Другим, а не себе, иначе отдачи от мира не будет. Когда Духовное влияет на жизнь, то физическое время перестаёт властвовать над телом, потому что у человека нет времени задуматься над такой глупостью как старость. Смерть для духовно развитого человека означает Отдых от Дел сравнимый с ночным отдыхом, чтобы затем Проснуться для Новых Дел / Свершений начав жизнь с чистого листа. Я это сделала переРодившись дважды: 2 января 2002 года у меня прошло резкое переосмысление жизни, а второй раз это было 29 июня 2013 года, когда я Родилась обНовлённой в Дни моего Духовного Вознесения.

* * * *

Февраль (2015 года) обещает быть Интересным: У меня виза заканчивается 3 марта - пора встречаться с Цыпилмой (мой представитель в Дхарамсале с 2015 по 2016 годы. Она бурятка, училась 3 года тибетской медицине), чтобы узнать о возможности её продлевания; Съём моей комнаты заканчивается 26 февраля, значит нужно будет искать другое жильё... Думаю, что мне Помогут это сделать, чувствую так. Прыснула, сеть "Шангри-Ла" снова появилась, значит беспокоиться не о чем, об этом позаботятся Люди Внутреннего Мира, которые приглядывают за мной с 2010 года; В марте у меня заканчивается срок действия моей банковской карты "сбербанка", значит нужно как-то получить новую... Не хочу из-за этого возвращаться домой. Попрошу сына получить её за меня по Доверенности. Снова высветилась "Шангри-Ла", значит и этот вопрос тоже будет благополучно решён. Засмеялась. Научилась гадать на сетях интернета, которые высвечиваются в настройках. Не возражаю, это ведь работает. Значит всё устроится наилучшим образом.

Удивляет, что всё заканчивается в одно время: аренда комнаты 26 февраля, виза до 3 марта, банковская карта в марте. Это Знак. Наступило время Конца и нового Начала. Новое всегда лучше Старого! Банковская карта сберБанка и кредит на моё Учительское Паломничество, который я взяла в мае 2014 года, единственное, что меня связывает с Рязанью. Не хочется возвращаться Домой по этой причине, ведь для меня это означает тихую смерть в бытие. Взгрустнула от такой перспективы. Хочу Работать Духовным Учителем и приносить людям / миру Пользу. Дома не поУчительствовать, когда бытовых дел много. Надеюсь, что Индра (мой муж) и старший сын (24 года на 2014 год) без меня со всеми моими проблемами справятся. Ребята они башковитые найдут решение, как мне получить мою банковскую карту без возвращения Домой. Наконец-то вздохнула Свободно / Спокойно. Хорошо, когда есть на кого положится в житейских вопросах.

Удивительно, но тут же появился интернет и одновременно сообщения от сына - Связь между нами отлично работает. Рассказала ему про окончание сроков моей банковской карты - Индра вчера (31 января 2015 года) надоумил посмотреть. Сын позвонил Индре и в "сбербанк". Всё выяснил, проблем нет, достаточно будет Доверенности от меня на получение им моей новой карточки! Спасибо Индре, что вспомнил об этом, и сыну, что всё выяснил, а также Людям 5 Измерения / моей Охране, что надоумили его зайти в скайп! Я рада, что выдержала это Испытание. Но ещё больше я рада тому, что НЕ надо возвращаться в Рязань. Случайностей не бывает, всё предопределяется заранее и происходит вовремя.

Кредит на 5 лет меня не тянет. 3 400 рублей в месяц малая сумма. Особенно, если учесть, что получаю я на банковскую карту 25 000 рублей ежемесячно - удачно деньги вложила в бизнес весной 2010 года, вот и получаю проценты. 10 000 рублей из них я перечисляю старшему сыну в помощь молодой семье - у меня внучок родился в сентябре 2014 года. Остальные 10 000 рублей идут в счёт оплаты проживания, а к ней ещё 25 000 рублей перечисляет Индра (мой муж). Оплата аренды жилья мне обходится в 34 000 рупий - соотношение к рублю почти такое же, дороговатое. Моё питание много денег не требует - 1000 рублей в неделю. Овощи и фрукты тут дешёвые. Мёд да чай на травах дорого стоят, хотя всё это относительно чего-то.

Начала думать о том, что моё Учительское Паломничество закончится вместе с выплатой кредита в мае 2019 года, и тогда я буду Свободна для чего-то совершенно Нового (Учительское Паломничество завершилось осенью 2018 года моей последней поездкой в Непал, ибо с осени 2017 года обозначилась Новая Миссия по Суду Маат, которая у меня начнётся после Отправки Кармических Писем третьего этапа весной 2019 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10482#p10482 ). Рязань - это моё Прошлое. Катманду / Непал, Дхарамсала / Индия, (Усть-Кокса и Майма / Горный Алтай) Настоящее. Но какое Место означает мое будущее?.. Нет пока ответа.
Знаю точно, что оно у меня с Рязанью не связано. Что было там, то "прошло и быльём поросло". Если и возвращаться Домой, то на новых условиях и для Учительской Работы, а не просто так (дважды вернулась Домой для Работы с Кармическими Письмами в 2017 / 2019 годах).

Знак на Новое будущее мне дал Акаши (второй хозяин гостиницы Yoga Cottage, где я живу). 27 февраля 2015 года к нему из Москвы / России группа прибывает от Марии, которая номер мне тут бронировала в ноябре 2014 года - с ней Индра (мой муж) списывался. Группа будет размещена в отеле "Сурья", Акаши им там номера забронировал. Я когда услышала название отеля, так и обмерла. Это был явный Знак на Новое моё Будущее, которое дано мне от Творца нашей Системы Сурьи. С февраля (2015 года) меня явно ожидает новая жизнь (весной 2015 года я жила в АлмаАте / Казахстане у ЧеЛове, а потом полгода - до декабря 2015 года, в Усть-Коксе / Горный Алтай, затем зиму 2016 года в Майме (Алтай), а на весну и лето 2016 года снова вернулась в Дхарамсалу).

* * * *

Сегодня (1 февраля 2015 года) облачно. В облачные просветы проглядывает желтоватый свет закатного солнца, потрясающее зрелище. Из-за желтоватой отсветки облаков освещение пространства на улице золотистое, как в Подземном Городе Тота под Египтом. С 2009 года я такой свет идущий с неба, видела несколько раз, и каждый раз на меня накатывали Воспоминания моих встреч с Тотом летом того года. Я воистину тогда была Счастлива находиться в его Подземном Городе с золотыми облаками. Вот и сейчас на меня накатила волна Воспоминаний о тех днях... Есть в этом золотистом свете пространства что-то волшебное, не реальное...
Считаю это Знаком на то, что жить мне скоро в Мире 5 Измерения, потому что я уже готова к этому физически. У меня с конца января (2015 года) улучшились органы чувств - зрение и слух ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10553#p10553 ), а теперь ещё энергоНапряжение в Чакровой Системе стало слышно как гул ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11006#p11006 ).

Ясно теперь, к чему я вчера (31 января) и сегодня (1 февраля 2015 года) яйца ела, и почему вчера вечером я так основательно низом поЧистилась, аж с водой - яйца спровоцировали чистку своими высокими вибрациями. Пора моему прошлому в Рязани Уйти от меня навсегда, чтобы уступить место Новому будущему. Яйца - это символ Нового Начала, а значит в них присутствуют энергии Зарождения, не важно какого Нового. Моё доУчительское прошлое и было вытеснено энергиями Нового, которое начинает Зарождаться тут в Дхарамсале с февраля 2015 года. На это мне даются Знаки с самого моего приезда сюда в декабре 2014 года. Надеюсь, что моё будущее будет многократно Лучше прошлого. Главное, не затягивать реализацию Нового, а сразу утвердить его в своём Сознании, ибо наступило для этого самое благоприятное время.

Нарада Ринпоче,
1 февраля 2015 года.
Опубликовано 16 марта 2019 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Пред.След.


Вернуться в Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче




Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron