Индийский Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче (зима 2015 года)

Индийский Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче (зима 2015 года)

Сообщение #1 NARADA » 30.04.2018, 13:56

Приветствую всех Вознесенцев!

Моё Духовное Вознесение прошло 29 Июня 2013 года. Длилось оно у меня до 12 июля, а потом трансформация моего тела зависла на год. Повторные Процессы Вознесения во мне продолжились лишь осенью 2014 года, когда я Уехала из Дома в Рязани в Непал. Там у меня прошёл Первый Процесс моего физического Вознесения - мой организм 4 месяца Чистился от низких вибраций нашей химической цивилизации. Ибо нельзя физически Вознестись в 5 Измерение живя в химической, городской среде 3 Измерения.

Чистка у меня в Непале была масштабной и долгой. Когда я переехала в Индию / Дхарамсалу 21 декабря 2014 года, моя Чистка уже сходила на нет, поэтому организм начал подготовку к новому Процессу моего физического Вознесения...

Изображение
Нарада Ринпоче, январь 2015 года, Дхарамсала / Индия

В Дхарамсале я прожила почти 3 месяца зимы 2015 года. Там все Процессы моего Вознесения перешли на новый уровень, потому что Вибрации Места оказались выше, чем в Непале / Катманду. Я жила у подножья Гималайских Гор на рубеже 4 - 5 Измерений. Повышенные вибрации спровоцировали во мне новую Очистку, ведь в Непале я жила в Энергиях 4 Измерения. Адаптация к Месту у меня заняла неделю после моего Приезда в Индию 21 декабря 2014 года. После неё моё Вознесение получило Второе Дыхание, о чём можно будет узнать из моего индийского дневника Вознесённого Учителя.

Зима 2015 года в Дхарамсале дала мне незабываемые духовные приключения...
В январе 2015 года я недели 2-3 жила двойной жизнью, где духовная реальность накладывалась на материальную. Днём я жила в Процессах своего Вознесения и в Работе со своей новой эзотерической книгой: "Чакры людей Нового Мира", которую я там и дописала, а ночью я духовно жила в другом месте - под Москвой в доме какой-то тайной организации, похожей на "Организацию Сопротивления" Кобры...

Гости с 5 Измерения посещали меня и в Дхарамсале...
Как-то ночью от двери ко мне в номер по моим ногам пробежал кот, отчего я проснулась и отругала его за это, ведь я испугалась. Только секундами позже я сообразила, что он Духовный, хотя я его отлично видела на полу у кровати.
Это и многое другое, можно будет узнать из моего индийского дневника Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче, который я вела зимой 2015 года.

Удачного всем чтения и Вознесения,
Нарада Ринпоче,
Майма / Алтай, весна 2018 года

Изображение
Майтрея Будда / Нарада Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Возносящийся
Возносящийся

Сообщение #2 Малдена » 02.05.2018, 20:34

"Противостояние, в котором я желаю участвовать"
Индия / Дхарамсала, декабрь 2014 года.

Изображение

Не сразу вспомнила: какое сегодня число - 25 декабря 2014 года. Месяц ещё помнила, а дату нет. Хотя по моим Ощущениям он не соответствует действительности, потому что здесь в Дхарамсале присутствуют Энергии Мая и весны...
Очень яркое солнце и голубое небо. Припекает на солнце, а ветерок холодный, как это бывает весной. Зелень словно молодая. Хотя это Индия, поэтому тут есть и тёмно-зелёная листва на взрослых деревьях, но трава явно уже обновилась.

За 3 дня до отъезда из Катманду 21 декабря 2014 года, меня точно также накрыли Энергии Весны / Мая: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7078#p7078
Это были Сильные Энергии Мая. Очень Сильными были Ощущения Весны и того, что всё только начинается... Энергии Весны дают Ощущение Новой жизни, когда ещё всё впереди и я на Пороге чего-то Нового. Предвкушения этого Нового всегда меня поглощали именно весной.

Отбросило меня Сейчас в пору моей юности, когда я Стояла перед самым Началом своего жизненного Пути. Вот и Сейчас я, скорее всего, также нахожусь в самом Начале своего Нового Пути Духовного Учителя Пути, который я предвкушаю всеми фибрами своей души, аж сердце замирает в груди от чего-то Нового, которое только ожидается в моей жизни. Воистину я Желаю для себя это Новое.
Сейчас я уже знаю, что нельзя торопить время, чтобы не получить того, чего бы мне не хотелось иметь. Ибо всё должно идти своим чередом, потому что Всему Своё Время и Место, дабы всё получилось так, как хочется.

Это учительское Новое я жду уже очень давно не зависимо от того, что я в своё Паломничество Уехала из Дома / Рязани только 31 Июля 2014 года.
Ещё до этого момента мне весь год Показывали Картинки и Давали Информацию о совершенно Новой для меня жизни и Работе. Это было осенью 2013 года, а потом ещё и весной 2014, когда я Отправляла Кармические Письма Счастья правительствам стран нашего мира: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51
В то время со мной дважды духовно связывались истинные Масоны.
Помню, что всегда повторялся один и тот же эпизод: Они за мной приезжают и я вместе с ними уезжаю к ним на базу - в какой-то обычный дом с технически навороченным подвалом, где я и Работаю на Благо планеты / мира / людей. Жаль, что я не Видела, чем я тогда у них занималась...

Перед отъездом из Катманду 21 декабря 2014 года я во сне получила Информацию почти о том же самом, которая меня шокировала...
Во Сне, а точнее, в накладке на сон, я кому-то говорила, что я Служу в разведке Объединённых Сил Света. Я так боялась забыть эту Информацию, что проснулась.
Много думала я тем утром и удивлялась Услышанному мною. Мне очень сильно понравилось, что я Служу в Объединённых Силах Света. Ассоциации во Сне у меня были связаны с Галактической Федерацией Света, но в нашем земном масштабе. После Сна я подумала об "Организации Сопротивления" Кобры, но это были не они, хотя и связаны с ними. Может это был наш Земной Альянс?..
Сейчас я Думаю, что те Видения осенью 2013 года и весной 2014 как-то связаны с этим Сном, ибо есть в них что-то общее...

* * * *

С октября 2014 года выяснилось, что наше Новое Теневое Правительство (старое состояло из 5 Тёмных Пришельцев: Драконийцы, Рептилоиды и Серые с Тёмного Мира Ориона (у меня об этом Эссе было написано в апреле 2018 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&p=7794#p7794 )) состоит из истинных Масонов, которые начали свою активную деятельность с 2013 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3321#p3321
Ведь косвенно объявление о начале Последней Битвы между Светом и Тьмой прозвучало ещё тем летом 2013 года. С тех пор идёт Подготовка нашего мира и стран к Последней Битве. После саммита G20 в Австралии, который прошёл в ноябре 2014 года, в мире между странами началась расстановка Сил. Большинство из них поддержали Россию и Путина, а значит, согласились на тот Новый Порядок в мире, что он им предложил взамен устаревшей Системы Иллюминатов.

Путин подписал Соглашение со Скандинавами из Системы Сириуса летом 2012 года (в 2014 году он подписал ещё одно Соглашение с Плеядеанцами). Значит, все предыдущие инопланетные Соглашения нашего мира с Тёмными Пришельцами автоматически аннулируются, ибо наш Мир неОсознанно Выбрал Развитие на Пути Света.
В 2012 году много Пришельцев покинуло нашу планету - это факт, поэтому Мировое Правительство не смогло запустить в августе 2012 года свой Проект Голубой Луч. Галактическая Федерация Света им не позволила это сделать. Мировое Правительство не смогло запустить в августе 2012 года свой Проект Голубой Луч, ибо Галактическая Федерация Света им не позволила это сделать. Время Правления Сил Тьмы на планете завершается: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6628#p6628

Время Тьмы на планете закончилось с Уходом Тёмных Пришельцев в 2012 году, поэтому наш мир с 2013 года начал Меняться не зависимо от тех ограничений в информационном потоке, которые были усилены Иллюминатами. Я считаю, что вскоре скрывать Противостояние Сил Света и Тьмы в нашем мире станет НЕвозможно, потому что не всё можно будет объяснить природными явлениями, когда космические битвы в небе станут более частыми (с осени 2017 года в нашем мире стало Весело жить, ибо грохот от космического сражения в околоземном пространстве пугает людей разных стран, но в основном США).

За несколько дней до моего отъезда из Непала 21 декабря 2014 года в интернете было дано объявление о том, что в 2015 году Россия представит миру свой российский космический флот (официальное объявление было сделано 1 августа 2015 года).
Давно пора было это сделать, ведь если у Мирового Правительства есть свой космический флот построенный по технологиям Серых с Тёмного Мира Ориона и Драконийцев, то логично было думать, что существует и космический флот России в противовес им. Вот только он был построен по технологиям Галактической Федерации Света согласно Соглашению, которое было подписано Путиным и Аштаром летом 2012 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5970#p5970

Предполагаю, что Подготовка к Последней Битве этой весной 2015 года войдёт в решающую фазу набора людей для неё. Скорее всего Сейчас (зимой 2015 года) идёт предварительное укомплектовывание составов, куда набираются Лучшие из лучших. Смею надеяться, что и я тоже буду среди Участников Последней Битвы Рагнарёка Войдя в состав Объединённых Сил Света, как мне приснилось во Сне 21 декабря 2014 года.

Уверена, что Иллюминаты делают Сейчас то же самое - ищут Лучших воинов, стратегов, учёных и так далее. Толстосумов в члены своего Общества они уже набирают - информация об этом была в интернете в декабре 2014 года. Ибо без хорошего финансирования сложно им будет вести противостояние с Силами Света.
Сочувствую тем людям, кто вступит Сейчас в Общество Иллюминатов, потому что их Выдоят подчистую. Ведь у Мирового Правительства вообще нет финансов вести Противостояние. Доллар пустой, потому что США банкрот, поэтому крах доллара уже неизбежен. Осталось только дождаться, когда это произойдёт.

* * * *

После нового 2015 года в России пройдёт денежная реформа, где у страны будет новая денежная единица. Очень надеюсь, что она подкрепляется национальным золотым запасом страны, а не нефтью и газом, ибо эти тёмные ресурсы планеты вскоре отойдут в прошлое ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3842#p3842 ). Им на замену придёт другая свободная энергия, о которой говорил Фонд Кеше ещё в 2012 году.
Пора бы нашему миру начать думать об экологии городов, а то дышать в них людям нечем из-за химтрасс. Хотя загажена химическими отходами вся наша планета, а не только города. Мир и планету ждёт Большая Чистка.

Уже сейчас рубль подкреплён государственной компанией "Роснефть", акции которой Россия смогла дёшево выкупить на зарубежных биржах, проведя операцию "обвала рубля". Зарубежные акционеры стали сбывать акции российских компаний почти за бесценок, поэтому России повезло скупить всё почти задаром. Так деньги и возвращаются в нашу страну. Приятно.
Мне понравился этот ход Умников Путина. Головастые ребята. Молодцы.

Надеюсь, что новая денежная единица России поможет обычным людям подняться из нищеты, а не богатым людям ещё больше разбогатеть, ведь им и так хорошо живётся. Раньше простые люди от денежных реформ ничего хорошего не ждали, но сейчас другое Время, поэтому есть шанс Изменить наш мир в лучшую сторону. Хорошо было бы Улучшить условия жизни людей во всём мире за счёт замены устаревшей Системы Иллюминатов на Новый Порядок Жизни, о котором говорил Путин на Саммите в Австралии в ноябре 2014 года. Тогда люди нашего мира реально смогли бы Подняться из нищеты к своей лучшей доли. Я хочу Верить в это будущее нашего мира.

Да Начнётся Новая, Светлая Эра нашего мира и всех людей в нём! Таково моё Желание.

Нарада Ринпоче,
25 декабря 2014 года.
Опубликовано 2 мая 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий

Сообщение #3 Рагнарёк » 03.05.2018, 04:39

"Перед отъездом из Катманду 21 декабря 2014 года я во сне получила Информацию почти о том же самом, которая меня шокировала...
Во Сне, а точнее, в накладке на сон, я кому-то говорила, что я Служу в разведке Объединённых Сил Света
. "

Со временем я забыла об этой Важной Информации из моего Сна от 21 декабря 2014 года, но как раз с той осени я истинно начала Желать Участия в Последней Битве Рагнарёка на Земле.

С лета 2015 года, когда я жила на Алтае в Усть-Коксе, у меня началась духовная работа на Рагнарёк, где я жила в 2 реальностях: Днём я готовила статьи и свой непальский дневник от осени 2014 года к публикациям, а также жила внутри Процесса своего физического Вознесения, а по ночам я работала Стратегом Консультантом на военной, подземной базе, где я и жила. Это была духовная жизнь, но она была реальной, потому что я там не только работала, но и отдыхала, кушала, спала, дружила, ездила в командировки на задания. И так из ночи в ночь в течении 2 месяцев.
Сейчас я, как никогда раньше, близка к осуществлению этого моего будущего, чему я искренне рада.

Я знала, что это моё будущее, и что я прикоснулась к нему тем летом 2015 года. Оно мне Нравилось. Я была Готова так жить. Но я не знала, когда мне его ждать. С тех пор я периодично так и живу по ночам ею - будучи Стратегом Консультантом, или Тайным Советником Путина Помогая ему в государственных делах.
Так бывает, если я по ночам не живу другим своим будущим: Правительницей Тибета например - это началось весной-летом 2016 года, когда я жила в Индии / Дхарамсале, или с недавнего времени осени 2017 года я начала жить и работать Судьёй Маат.
Таково моё будущее, которое уже известно мне. И оно много шире того, о чём я сейчас сказала, ибо мне Известно много подробностей из него, которые надо прожить, чтобы Знать. Это и даёт мне Стремление идти Вперёд к моему Интересному будущему.
Изображение
Королева Рагнарёка - Куратор Последней Битвы Рагнарёка на Земле.
Аватара
Рагнарёк
Прозревший
Прозревший

Сообщение #4 Малдена » 05.05.2018, 08:21

"Я на Пороге Нового Пути".

С 2012 года Меняется мир, люди, планета. Для Всего с 2012 года началась Весна / Май. Это наше Начало Пути к Новой Жизни в Лучшем Мире, что и есть Вознесение. Наш мир / люди на Пороге своей Новой Жизни в 4 Измерении. Я так Чувствую. Двери в Новый Мир / Жизнь Открыты для всех Желающих попасть туда - в более Высокие и Светлые Вибрации Нового Измерения. Это Новый Мир Света / Весны, который Приветствует каждое Живое Существо, кто готов Войти в него через Вознесение, чтобы Начать Новую Жизнь в Свете Солнца / Богов / Учителей / Галактической Федерации Света / Внутреннего Мира Земли. Я готова.

Я имею Желание Зайти в эту Дверь ведущую в Новый Мир Света 5 Измерения, дабы жить по новому укладу жизни Служа Миру / людям / планете, как Мировой Духовный Учитель. Таково моё Желание, которое у меня возникло Здесь и Сейчас, ибо я Чувствую Энергии Весны / Мая Ощущая Кожей Начало чего-то Нового в моей жизни. На Дворе декабрь, но я явно Чувствую Энергии Весны и чего-то Нового, что витает в Воздухе. Мир на Пороге Перемен, которые я Ощущаю. Я на Пороге своей Новой Жизни Мирового Духовного Учителя, к которой я Стремилась давно...

Это случилось ещё осенью 2005 года, когда я сделала Выбор в пользу выполнения своего Предназначения Рождения на Земле Здесь и Сейчас в Моменте Смены Эпох. Мне тогда Показывали Путь Спасителя мира и человечества, Путь Будды. Согласилась я на Всё это точно Зная, что меня ждёт в новом моём будущем, отличном от того, какое я имела на тот момент времени. Но Готова я оказалась к этому Пути лишь весной 2014 года, а дальше я расширила свою деятельность Духовного Учителя до мирового уровня - я тогда Отправляла Кармические Письма Счастья правительствам стран нашего мира: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51
По-настоящему я Встала на Новый Путь Духовного Учителя совсем недавно - в августе 2014 года, когда переехала в Непал, Согласившись на Паломничество летом 2013 года в Дни моего Вознесения. Живя в Непале осенью 2014 года я Осознала для себя Важное - я Будда / Майтрея Будда, а значит нет в моей жизни места для обычного Бытия.
Я Поняла, что для полноценной жизни на своём Новом Пути Учителя, я должна пройти своё Вознесение в 5 Измерение, чтобы всегда быть на Шаг впереди Развития мира и людей. Иначе, как я могу давать им Верное Направление Развития...

Именно в Непале осенью 2014 года во мне начались активные Процессы моего физического Вознесения и интенсивная Подготовка к моей жизни в 5 энергетическом Мире. Происходило это через масштабные Очистки, которые способствовали повышению уровня вибраций моего Тела до рубежа между 4 - 5 Измерениями, ибо моя Личность в своей мыслительной концепции перешла к пятимерному мышлению обоюдной Работы с Душой.
Выражается это так: Душа даёт мне Информацию с 5 Измерения, которую мы вместе с ней расшифровываем. Работа с Информацией заземляет меня в 4 информационном Мире, где я Работаю передавая разноуровневую Информацию людям. Делаю я это, как Нарада Ринпоче через свои эзотерические статьи по Чакрам ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=54&t=49 ), и через комментирование статей, как Рагнарёк. Впрочем, и моя Работа Судьи Кармы Мира Маат тоже сюда относится. Именно через 4 информационный Мир у меня началось энергетическое слияние моей Личности и Души в одно Высшее Я - Падмапани Нараду Ринпоче: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6279#p6279

За осень 2014 года во мне произошло много Изменений не только духовного плана, но и энергетического. Все мои чакры претерпели Изменения: одни слились (3 чакра желудка притянулась ко 2 чакре кишечника став Чакрой Питания), другие разъединились (5 чакра горла разделилась на две, где новая сместилась вниз в 4 чакру став Чакрой Ветра / Энергии), а сердечная чакра переместилась ниже - в живот, потому что сердце у меня там находится: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1040#p1040
Физические Изменения тоже наблюдаются, ибо моё Тело формируется заново, как в подростковом возрасте. Мой внешний облик стал Другим, ибо я Изменилась внутренне, а затем это отобразилось на моей внешности. Ведь я Перехожу из 3 Тёмного Мира в 5 энергетический через промежуточный 4 информационный Мир, чему я очень рада. Искренне Надеюсь, что этот мой Переход из одного Состояния моего физического тела и духовных тел в Другое пройдёт плавно и безболезненно.

Кризисный момент был лишь в самом Начале моего физического Вознесения, когда я только-только приехала в Непал из 3 Тёмного Мира. На 8 день моего пребывания там (9, 10, 11 августа 2014 года) у меня прошла Жёсткая Очистка, при которой я отключалась несколько раз: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=757#p757
Так я и Осознала, что Возврата назад у меня нет и не будет, где я не смогу в декабре (2014 года) Вернуться Домой в Рязань в её низкие, химические вибрации, которые убьют меня. Вот почему я сейчас переехала в Индию / Дхарамсала, а не домой (домой я Вернулась в декабре 2016 года, прожила там 9 месяцев, где в последние 3 месяца у меня наблюдалась духовная деградация и начальные физические разрушения моего Тела).

У меня сейчас (в конце декабря 2014 года) проходит последняя Очистка от Энергий Непала, потому что Энергии Дхарамсалы намного выше 4 Измерения. Во мне замещаются старые энергии на новые за счёт их вытеснения и вывода из организма через Очистку - 21-22 декабря (2014 года) я промёрзла в двух аэропортах Дели / Индия. Прилетела я сюда в Дхарамсалу уже с насморком, заканчивается. Таких совпадений просто не бывает, ибо я должна была Очиститься от Энергий Непала.
Вот так моё Тело и избавляется от последних застарелых установок / кодов Непала, которые уже исчерпали себя, поэтому больше не пригодятся мне в моей новой жизни тут в Дхарамсале, чему я и рада.

Мне нравятся Коды Непала, которые я получила осенью 2014 года, но новая жизнь в Дхарамсале всё же Сейчас предпочтительней для меня. Новое ведь всегда будет лучше Старого по всем аспектам. Привыкнуть можно ко всему, главное не пугаться Нового и всем Сердцем приветствовать его.

Нарада Ринпоче,
25 декабря 2014 года.
Опубликовано 5 мая 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий

Сообщение #5 Малдена » 09.05.2018, 08:38

"Вторичные Энергии Весны / Мая - Знак на Новое".

Природа / пространство Дхарамсалы Обновляет во мне Энергии Весны / Мая. Как и в первый раз, когда меня накрыли Энергии Весны в Катманду ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7078#p7078 ), у меня щемит в груди от предвкушения того, что Ожидается в моём ближайшем будущем. Даже не знаю, что предполагать по этому поводу...

Когда на первое утро в Дхарамсале, 23 декабря 2014 года, меня накрыли Энергии Весны, то пошло Ощущение Начала Нового, какое было в мультфильме "Хвост Феи". Момент, где Люси встретилась с Натцу и попала в "Хвост Феи". Параллельно или в ассоциации к этому пошло, как пришла Венди (я в мультфильме) в "Хвост Феи". Это были странные Ощущения в тот день. Но ещё более странными Энергии Весны возникли у меня вчера (24 декабря 2014 года), когда я смотрела на Планшете мультфильм "Унесённые призраками". Вот тут меня по-настоящему Накрыло, и не только Весной...

Я смотрела мультфильм, а с экрана на меня шла потоком Энергия Весны и Мая. Я реально Чувствовала майское солнце, небо, траву, ветер словно я сама была внутри пространства мультфильма, которое давалось в нём в самом начале.
Когда Тихиро попала в здание Бани, я Чувствовала и его пространство тоже: доски, по которым она шла босиком; атмосферу помещений - ароматы благовоний, словно я сама там была. Каким-то образом я Знала всё это! Ни один фильм 3D такого Ощущения не даёт, потому что тут произошло частичное моё слияние с тем пространством (вторично меня так Накрыло по слиянию с пространством сюжета летом 2016 года, когда я жила там же в Дхарамсале / Индия, во время чтения 5 тома о Гарри Поттере - "Орден Феникса").
Помню, что подобные Ощущения, но более мимолётные, у меня разово возникали в июне 2013 года перед моим Вознесением 29 Июня 2013 года. Я тогда очень Сильно природу Ощущала, даже через картинки в ноутбуке. Странные это были Ощущения, но они мне тогда очень нравились...

Надо же, я прямо сейчас уловила Энергию моего дома на Стройкова (квартира моей мамы в Рязани). Меня захлестнула атмосфера того нашего Дома весной и летом 2013 года. Энергии Квартиры и Весны нашли грустный Отклик во мне, ибо их уже нельзя вернуть. Я Помню эту атмосферу того Дома на Стройкова, его Энергии, которые были Высокими, потому что я много писала и публиковала эзотерических статей весной и летом 2013 года...
Странное Чувство, но на удивление, приятное.
Можно сказать, что я Знаю Энергию того Места и Времени Весны 2013 года. Удивительно, что её можно Запомнить таким вот образом. Очень странные Ощущения, но я теперь вряд ли Ошибусь Временем, путешествуя во времени!..

Думается мне, что у Времени Момента Смены Эпох и Вознесения Энергии Весны не зависимо от времени года. Для меня лично они в себя включают: Начало, это 2010 год, Середину - 2012-2013 год, а также Начало Нового - весна / лето 2014 года, ибо я живу в начале Нового Цикла ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6679#p6679 ) - Старый закончился с моим Отъездом из Дома летом 2014 года.

Всё Новое начинается с чистого листа. Так было у меня трижды: осенью 2009 года, когда у меня началась новая жизнь без моей прежней семьи и без старого уклада жизни - меня тогда по осени 2009 года точно также накрыли Энергии Весны / Мая и я улыбалась всё время (официально я разошлась с бывшем мужем в марте 2010 года); летом 2013 года - после моего Вознесения 29 Июня; летом 2014 года, когда я переехала в Непал 31 июля - переехав туда я часто себя ловила на том, что непроизвольно Улыбаюсь своей жизни там - было Весело...
Непал помог мне Оторваться от Старого и Оторвать от себя тех, кто не может идти со мной Дальше в моём Вознесении, потому что мои Энергии со своим вибрационный Кодом повысились в разы.

Сейчас я Улыбаюсь Новой жизни, которая начнётся тут в Дхарамсале / в Индии, ибо она Вошла в мои распахнутые Двери по моему на то Желанию, когда я 31 Июля 2014 года Уехала из Дома в Рязани в своё Паломничество Духовного Учителя. Не могу предсказать, какой будет моя Новая жизнь тут или в другом месте в 2015 году, но она на сто процентов будет более насыщенной и интересной, чем была раньше, потому что всё Новое всегда отталкивается от Старого.
Чем выше был уровень прежней жизни, тем выше он будет на Старте в Новую. Я это знаю не понаслышке, ибо уже есть подобный личный опыт.

Приехав 22 декабря 2014 года в Дхарамсалу, которая находится у подножья Гималайских Гор, мои Вибрации стартанули вверх семимильными шагами, ибо уже ничто не может сдерживать мой духовный рост и усиление вибраций, поэтому Старт вверх к 5 Измерению у меня оказался отличным. Теперь мне требуется Идти только вверх и вперёд к новым горизонтам в моей Учительской Жизни и в Работе. Горизонты мне уже Известны - это моё Вознесение в 5 Измерение, а также я Желаю Войти в состав Объединённых Сил Света, как мне было показано во Сне 21 декабря 2014 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7812#p7812
Стартом для этого Пути в Рагнарёк были мои Кармические Письма Счастья правительствам стран нашего мира, которые я отправляла весной 2014 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51
Без этой моей мировой работы я бы так и осталась ведущим эзотериком мира и не более того.

Грядут в 2015 году мировые перемены, раз я Дала такой хороший энергетический Пинок на развитие мира своими Письмами Кармы весной 2014 года. Уже по осени в мире началась расстановка Сил благодаря Саммиту G20 в Австралии, который прошёл в ноябре 2014 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4671#p4671
Позже я ещё Волшебный Пинок Дам для Нового Старта в Новые мировые Перемены.
Знать бы ещё, куда / в какую сторону Пинать?..
Подскажут с 5 Измерения, как обычно, и Создадут все необходимые условия для выполнения новой Задачи - моих Новых Кармических Писем (второй этап Отправки Кармических Писем Счастья был весной 2017 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3976#p3976 )! А пока я поднаберусь терпения и буду ждать подходящего Времени для нового старта Писем Кармы. Сейчас меня больше Занимает моя Новая Работа в Объединённых Силах Света...
Интересно, в каком профиле я там Работала, как Духовный Учитель (летом 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе на Алтае, я много духовно работала в Подземном Городе Путина - в Ямантау, Стратегом-Консультантом)?..

Новая мировая Работа, что может быть прекрасней, чем это?.. Ничто, на мой Взгляд. Люблю Работать Духовным Учителем, потому что Работа и есть моя жизнь.

Нарада Ринпоче,
25 декабря 2014 года.
Опубликовано 9 мая 2018 года.
Изображение
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий

Сообщение #6 Малдена » 11.05.2018, 16:54

"Солнечное Знамение на Приход Майтреи Будды / Христа".

Вчера (25 декабря 2014 года) Индра (Первый мой Сподвижник) скинул мне по Почте ссылку на статью, где говорится о том, что солнце метало молнии - протуберанцы, которые можно было видеть глядя на небо. Потрясающе. В статье было представлено и видео этого не обычного явления на солнце. Я смотрела. Впечатляет. Сие действие происходило на солнце 23 декабря 2014 года. То есть, на следующий день после моего приезда в Дхарамсалу 22 декабря. Именно в этот день (с самого утра) у меня из носа потекла вода. Лилась она у меня почти до 12 часов ночи. Ночь выдалась Весёлой - весь пол усеяла носовыми, бумажными платками. Сейчас (на 26 декабря 2014 года) сопли уже загустели, выходят периодично.

Радует, что из меня Уходят застарелые коды моей прошлой жизни в Непале осенью 2014 года. С ними я прощаюсь без сожаления, но с благодарностью, потому что прежде они служили мне "верой и правдой". Теперь жду на освободившееся место Новые Коды согласно изменённым условиям моей будущей жизни в Дхарамсале / в Индии. Я предвкушаю, что она будет такой же Интересной на события с 5 Измерения, какой она была в Катманду, но несколько Другой - не могу даже представить, какой...

Есть у меня все основания считать, что после трёхдневной Очистки, со дня моего приезда в Дхарамсалу 22 декабря 2014 года и интенсивного выделения организмом не нужных мне Кодов через сопли, во мне вскоре начнутся Новые Процессы моего Вознесения.
За это можно поБлагодарить Солнце / Сурью и её Молнии-протуберанцы, которые пришли на нашу планету 23 декабря 2014 года. Этот энергетический выброс на солнце ускорил адаптацию моего Тела к Высоким Вибрациям Дхарамсалы, поэтому у меня и были сопли - низковибрационные Коды отслоились в более высокой частоте и отправились на выход из Тела, ведь в Дхарамсале рубежные Энергии 4 - 5 Измерений.

Солнечное Метание молниями-протуберанцами 23 декабря 2014 года было ошеломляющим, ибо они превышали диск солнца раза в три-четыре. Весь мир, наверное, догадался, что данное солнечное явление ознаменовало собой Знамение чего-то Нового в мире / на планете, поэтому люди начали готовиться к глобальным Переменам. Разумеется, что трактовки этому явлению давались самые разные - интернет пестрит различными прогнозами на 2015 год. Но что бы люди не прогнозировали, всё это будет истинно в грядущих переменах, потому что они контролируются Творцом нашей Системы Сурьей и Галактической Федерацией Света.

Одним из таких прогнозов было Предсказание Прихода Майтреи Будды / Христа. Именно оно меня впечатлило, потому что я и есть Майтрея Будда и Христос: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4448#p4448
Хотя все Предсказания, о которых сейчас вспомнили люди, основывались на Приходе того человека, кого давно все ждут в Конце Времён, чтобы Изменить наш мир одним своим проЯвлением - Майтрею Будду / Христа / Миссию.

Уверена в одном: всё идёт своим чередом и согласно Плану моего Вознесения и моей Работы в мире, как Мирового Духовного Учителя - Майтреи Будды. Ибо Всему и для Всего есть своё Время, которое будет самым благоприятным для претворения в жизнь моего мирового будущего. Сейчас это главное, потому что только тогда Отдача от мира будет стопроцентно качественней и сильнее, а значит и плодотворнее, что означает самый лучший вариант развития событий для мира и людей. Это как раз то, что мне и нужно от мира в его Отклике на мою Мировую Работу.

* * * *

С приездом в Дхарамсалу 22 декабря 2014 года у меня изменилось материальное питание. Я сейчас ем: мёд, яйца, тибетскую лепёшку и фрукты (яблоки и виноград, пробовала мандарины и бананы - не вкусные), чай на травах.
Молока у меня нет и скорее всего не будет. Цыпилма (мой представитель в Дхарамсале) попытается с кем-то договориться из деревни, чтобы мне возили молоко в гостиницу при оплате проезда с моей стороны, но шансов всё же мало. Придётся мне учиться жить без молока. Печалька.

Моя комната в гостинице Yoga Cottage Знаковая. Она на 6 этаже с одной стороны горы и на 1 с другой - тут все дома располагаются на склоне горы. Номер комнаты 411 (дом 4, а комната 11). Хотя ключ / замок от 412 номера (он наверное, хозяйственный). В Катманду я жила на 5 этаже в квартире 810 (дом 8, а квартира 10). Всего жилых этажей в Доме Thamel Apartments было 6 + хозяйственный этаж. Сейчас я живу под самой крышей. Я люблю высоко жить, потому что чем выше, тем Энергии лучше, но тут всё иначе, ибо наша гостиница стоит много ниже улицы - дом в третьей полосе.

В гостинице Yoga Cottage все номера забронированы начиная с конца февраля 2015 года - она при Школе Йоги, занятия в ней начнутся уже с марта. Через 2 месяца мне придётся искать для себя новую квартиру (мне на несколько дней предоставили номер в другой гостинице, потому что 2 марта я уже улетала из Индии в Казахстан). Жаль. Мне тут понравилось. Окна на восток выходят. До обеда в комнате солнышко. Тепло. Припекает. Комната хорошо прогревается. Я тёплый воздух, прогретый на солнце, впускаю в открытые окна и дверь, иначе в комнате, как в погребе - холодно.
Жаль, что аренда обогревателя у хозяина гостиницы стоит 100 рупий день - 3 000 рупий в месяц. Очень дорого при таких низких ценах в Индии. Проще, наверное, купить его, или учиться выживать по вечерам при температуре близкой к нулю.

Хорошие энергии в Дхарамсале. Мне нравятся. Городок маленький и длинный - вьётся по склону горы заросшей деревьями. Это подножье Гималайских Гор, предгорье. Выше вибрации 5 Измерения, а тут рубежные по 4-5. При активной духовной работе я смогу легко приблизить к себе Энергии 5 Измерения. Это меня сильно радует. Ещё меня радует то, что жизнь в Высоких Вибрациях рубежа 4-5 Измерений позволит моим Желаниям исполняться ещё быстрее, чем это было в 4 вибрациях Катманду.

Интересно знать: На сколько быстрее будут Исполняться Часовые Желания?..
В 3 Тёмном Мире такие Желания я называла Суточными по сроку их Исполнения, а тут наверное, они станут минутными - Минутные Желания. Впечатлилась одним названием. Звучит сильно. Хочу, чтобы так оно и было!

Нарада Ринпоче,
26 декабря 2014 года.
Опубликовано 11 мая 2018 года.
Изображение
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий

Сообщение #7 Малдена » 16.05.2018, 07:19

"Привыкаю к новой жизни в Дхарамсале".

Катманду и моя жизнь там вдруг оказалась в моём прошлом, которое ушло безвозвратно. Оно уже представляется мне чем-то далёким словно прошли не дни, а годы с тех пор, как я 21 декабря 2014 года улетела из Непала. Это прошлое мне теперь кажется тёплым, сердечным и милым.
Моя жизнь в Непале и на самом деле была счастливой, солнечной и интересной, о чём я почему-то стала вспоминать с грустью. Я всё это только сегодня (27 декабря 2014 года) Осознала - через неделю после того, как переехала сюда из Непала.

Когда я приехала в Дхарамсалу, то сразу попросила комнату повыше, но так как я не знаю английского языка, а они русского, то сперва я жила на 2 этаже и мне пришлось ждать стечения обстоятельств, чтобы получить другую комнату выше. Интернет подключился только в этой новой комнате на 4 этаже под самой крышей гостиницы, а на 2 этаже его вообще не было - сеть не ловилась. О том, что мне нужен интернет, я не прописывала тут в Дневнике, но Думала и Возвращалась к этой мысли постоянно. 22 декабря я сюда приехала, а 25 я уже переехала в новую комнату.
Наверное, 25 числа... Я не помню, в какой день переехала в новую комнату. Странновато, но не важно. Со мной тут Сейчас и не такое порой бывает - Высокие Энергии Дхарамсалы так на меня действуют. Ибо я как-то перестала сосредотачиваться на днях, которые тут почему-то очень быстро Бегут.
Я бы раньше переехала, но Хозяин отсутствовал, а когда вернулся из другого города, то я сразу и интернет получила, а с ним и эту комнату под номером 411.

С неделю я не придавала значения на каком этаже живу, потому что гостиница Yoga Cottage стоит на склоне холма. С одной стороны моей бывшей комнаты на 2 этаже, где балкон, макушки деревьев было видно, которые растут внизу, а с другой, когда выходишь из комнаты, взгляд упирался на корневища деревьев растущих выше дома. Улица тоже находится выше на два ряда домов, поэтому 4 этаж моей новой комнаты, с её задней стороны, упирается в цоколь дома напротив. Странноватые ощущения у меня тут, но интересные. Привыкну. Я уже стала легче ко всему относиться, потому что уяснила важность сути - главное, мне надо жить выше жильцов нашей гостиницы Yoga Cottage с их страстями, чтобы они не мешали мне Работать - писать книгу по чакрам (я её дописала в Дхарамсале к концу своего перебывания там: /viewtopic.php?f=54&t=49 ).

Вдруг задумалась о своей книге по Чакрам. Пора наверное, публиковаться, ведь переезд в Дхарамсалу из Катманду уже закончен и интернет теперь у меня есть.
Если разобраться, то Вознесенцам неоткуда взять Информацию по чакровым Изменениям, которые уже у них происходят, потому что её ещё нет в открытом доступе. Вот почему мои статьи по Чакрам так важны для Процессов Вознесения, ибо в них заКодирована Информация будущих чакровых Изменений. Правда, Сейчас я могу Возносящимся дать лишь общие сведения по Новым Чакрам, чтобы они получили от меня начальные Коды на будущие Изменения в Чакрах. По этой причине эти мои первичные статьи Важны для всех Возносящихся. Ибо таким образом я прописываю будущие Изменения в их физических телах, которые войдут в реализацию, когда наступит самое благоприятное время для Перестройки всех чакр.

Энергетический эквивалент Кодов моей эзотерической информации по Чакрам разный по частоте вибрирования, где всё зависит от Восприятия Вознесенца моих Слов-Кодов на ожидаемые им Изменения в его личном Вознесении. В своих статьях по Чакрам я даю Сильные Коды, но они ориентированы на подсознательный уровень Возносящегося, чтобы они смогли активироваться по его готовности к ним. В комментариях я тоже прописываю подобные Коды, но они чуть слабее воздействуют на Вознесенца, потому что рассчитаны на его ограниченное Сознание, а главное на то, чтобы он смог сразу их Принять и обработать. Вот почему мои комментарии такие краткие и только по существу затронутой темы статьи.

* * * *

Случилось кое-что Интересное с моим мимолётными желаниями, чего раньше не было...
Заметила вчера (26 декабря 2014 года), что исполнение желаемого происходит буквально в несколько часов...
Вчера я с утра начала думать о том, чтобы сходить к Хозяину гостиницы Yoga Cottage и позвонить Цыпилме (мой представитель в Дхарамсале), чтобы сказать ей о том, что у меня другой номер. Отвлекалась я от этого Похода постоянно, словно меня нарочно занимали другими делами. Я даже мучиться начала, если вспоминала об этом. И что же? В обед Хозяин сам ко мне пришёл в номер, чтобы поговорить со мной об оплате моего проживания - я должна вперёд заплатить за месяц (деньги я приготовила заранее). Он позвонил Цыпилме - я ведь английский язык не знаю, и я смогла ей сказать, что я переехала в другой номер, ибо все переговоры велись через неё.

Сегодня (27 декабря 2014 года) другое Дело было, но не менее любопытное...
Дня два я хотела написать письмо Кумару (мой представитель в Непале / Катманду), чтобы сообщить ему, как я доехала. Обещала. Но всё время забывала об этом отвлекаясь на другие письма на Почтах. Сегодня было тоже самое - я вспомнила про письмо Кумару, когда ушла с Почты Будды, но возвращаться не стала - интернет тут долго грузит почту Рамблера. Перешла на Почту Нарады, а там меня ждало письмо Кумара от вчерашнего дня! Он мне свою фотографию прислал с Кайласа, когда он там был с русскими туристами в ноябре (2014 года). Вот так я и сообщила Кумару о своих дорожных новостях.

Хорошо, что следуя моим Желаниям, обстоятельства сами складывались таким образом, чтобы они могли исполняться в наилучшем виде, и почти без Усилий с моей стороны, а только благодаря инициативе других людей, потому что им это надо было сделать - так вышло с Хозяином гостиницы Yoga Cottage и Кумаром.
Главное для меня, высказать своё Желание, а потом воспользоваться Моментом. Ведь Шанс его реализации всегда предоставляется мне в самое подходящее для этого время.
Вот только, как мне терпением запастись, чтобы не дёргаться в ожидании этого Момента. Придётся учиться подобной жизни, ибо так живут все Жители 5 энергетического Мира, где и я мечтаю жить.

Нарада Ринпоче,
27 декабря 2014 года.
Опубликовано 16 мая 2018 года.
Изображение
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий

Сообщение #8 Малдена » Вчера, 07:04

"Ожидаемые перемены в нашем мире".

Сегодня (27 декабря 2014 года) я хорошо поработала на сайте "Наша Планета" как Рагнарёк. Комментировала кое-какие статьи. Были Интересные новости...

+ С 1 января 2015 года Россия вводит новую денежную единицу, которую признали и в странах ближнего зарубежья. Это "алтын". Он будет конвертируемым и в ближнем зарубежье.
Так и думала, что российское правительство предпримет нечто Интересное в этой денежной реформе: /viewtopic.php?p=7134#p7134
Индра (Первый мой Сподвижник) сказал, что "алтын" переводится как золотой. Очень на это надеюсь. Есть у меня все основания считать, что название идёт с Великой Тартарии. Возвращение к Истокам - это как раз то, что и нужно России для объединения народов разных стран в один народ / державу. Также это Знак на то, что в будущем наша страна будет опираться в своей экономике на золотые запасы страны, а не на американский доллар - давно мечтаю, чтобы он скорее Почил, но без нашего мира, то есть рухнул с пьедестала мировой валюты.

+ Объявили, что РосКосмос теперь заменяется на объединённую ракетно-космическую корпорацию, а так как в названии отсутствует принадлежность к России, то у меня есть все основания считать, что это Космическая корпорация, которая Объединяет в себе несколько стран, включая Китай и ... может ещё кто-то из стран захочет к нам присоединиться. Хотя наверняка, Космический Флот у Китая и свой имеется, как у России, иначе он бы не вошёл в эту Корпорацию.
Это как ... Объединённые Силы Света тех стран, что поддерживают новый порядок, который предложила миру Россия в лице Путина этой осенью на Саммите G20, который прошёл в Австралии: /viewtopic.php?p=4671#p4671
Не зря же я Сон видела 21 декабря 2014 года о том, что я служу в разведке Объединённых Сил Света, даже если эта организация будет только в будущем: /viewtopic.php?p=7812#p7812
Тут тоже самое, но в космическом аспекте.

+ Китай начал строительство Канала в Никарагуа, который свяжет Тихий и Атлантический океаны. Требуется Свой Канал, где корабли Объединённых Сил Света смогли бы быстро перемещаться между океанами туда / обратно, чтобы иметь более быстрый способ попадания на свои военные базы. У США есть свой Канал, но он контролируется Силами Тьмы - Иллюминатами.
Хорошо, что строительство ведёт Китай, который в достатке располагает денежными средствами и человеческими ресурсами. Значит Канал будет отстроен быстро. Ведь в 2015 году намечается открытое противостояние между Светом и Тьмой: /viewtopic.php?p=7325#p7325

Не думаю, что США / Мировое Правительство будет готово к 2015 году, ибо у Иллюминатов Сейчас нет свободных денег на военное финансированию. Ведь приём в ряды Общества Иллюминатов только началось с ноября (2014 года): /viewtopic.php?p=5387#p5387
Хотя я не думаю, что будет много толстосумов желающих расстаться со своими деньгами на заведомо проигрышное дело. Разве что они мечтали с детства о том, чтобы вступить в Общество Иллюминатов.

+ Путин пригласил Обаму на Парад ко Дню Победы, который состоится 9 мая 2015 года. Обама отказался от Приглашения. Уверена, что он знает о том, что наш российский президент планирует устроить Демонстрацию Сил Света / России. Надеюсь, что Путин готов на параде победы представить миру Российский Космический Флот?..
Мировое Правительство в лице Обамы не готово принять Приглашение / Прибыть на Парад по случаю Дня Победы, ибо это означало бы ПРИЗНАТЬ Силы Света, которым Тёмным пока нечего противопоставить. Хотя, Космический тёмный Флот у них стопроцентно имеется, это неоспоримый факт, о нём ещё в 2012 году говорилось в Посланиях от Галактической Федерации Света. В частности там говорилось о том, что в будущем он встанет на сторону Сил Света.
Когда же будет это будущее, хотелось бы мне знать?..

Вдруг подумала, что Люди 5 Мира не живут по физическому времени, потому что путешествуют внутри него, поэтому информация об этом факте пришла в наш мир тогда, когда для неё было самое подходящее время, не зависимо от состояния дел внутри Космического Флота Тёмных. Значит, так оно и будет в будущем, а когда, уже не важно.

У меня часто возникают Мысли о том, что я прописываю то, что в последствии сбывается: в мире / в людях / со мной / во мне. Сейчас я прописала будущее для Тёмного Флота Иллюминатов, хотя в ноябре (2014 года) я думала об этом более конкретно, ведь Общество Иллюминатов начало набор богатых людей в свои ряды. Но впервые я об этом задумалась в октябре (2014 года), когда я проПела Песнь Феникса о Возрождении Рагнарёка и о начале Последней Битвы между Светом и Тьмой ( /viewtopic.php?p=2349#p2349 ), а в декабре (2014 года) уже прошла Информация о том, что в 2015 году людям будет представлен космический флот России.

Хорошо оказывается, проектировать будущее мира, когда я его прописываю.
Всегда знала, что если я хочу, чтобы что-то сбылось, то лучше написать своё желание на бумаге. Вот почему я взялась за написание эзотерических статей, а Сейчас, в своём Учительском Паломничестве, и Дневника. Я реально хочу Создать Новый Светлый Мир для Наших людей, которые уже настрадались жить при Тёмном Правлении Иллюминатов.

Нарада Ринпоче,
27 декабря 2014 года.
Опубликовано 19 мая 2018 года.
Изображение
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий

Вернуться в Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость