Непальский Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче (осень 2014 года)

(Непал / Катманду, 2014 год)

Сообщение #221 Малдена » 03.02.2018, 17:21

"Наступает Конец Времени Правления Сил Тьмы на Земле."
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

При всём желании Иллюминатам НЕ Изменить Сейчас ситуацию в мире в свою пользу. У них всё равно ничего не получилось бы, ибо Энергии Тьмы уже начали растворятся в Дне Сварога, поэтому у Иллюминатов уже нет прежней поддержки от инопланетных Сил Тьмы - Драконийцев и Рептилоидов, как оно было раньше в прошлом веке. С 2012 года все Тёмные Пришельцы сбегают от Высоких Энергий Вознесения, в которых они могут погибнуть. Иллюминаты наверняка, тоже хотят сбежать с нашей планеты, чтобы не помереть от Высоких Вибраций планетарного вознесения (члены Тёмной Элиты / Кабалы пытались сбежать с нашей планеты в январе 2016 года, но космический флот Восточного Альянса - России и Китая, остановил их корабли на орбите Земли и вернул их на Землю в место старта - в Антарктиду к американской военной базе). По мне, пусть Бегут. Они ведь тоже люди, поэтому и хотят жить.

Поглядим, когда Иллюминаты уразумеют, что Дни их тайного Тёмного Правления на нашей планете уже сочтены. Вот только Уйти "громко хлопнув дверью", как они того Хотят, Силы Света им не позволят. Организация Сопротивления Кобры и Галактическая Федерация Света с 2012 года Стоят на Страже Интересов нашего мира, а он только один - Раскрытие. Так что, мы им легко сможем устроить Тихий Уход их Правления из нашего мира.
Правда, Наказания Иллюминатам и всем их приспешникам не удастся избежать - Альянс Бдит зорко за этим. Всем Силам Тьмы придётся пройти через Суд Маат. И пусть это будет актом Спасения для тех людей, кто намеренно или нет выбрал Путь Тьмы.

Думаю, что многие Тёмные Миры Вселенной смогут Принять к себе тех Тёмных с нашего мира, кто готов покинуть нашу планету после Суда Маат. Почему бы и нет, раз они захотят этого. Свобода Воли и Выбора, как говорится.
В такие Тёмные Миры всегда требуется пополнение, а по другому они не смогут выжить в своих Тёмных Энергиях. Ведь Энергий Созидания в их Мирах нет, а на Энергиях Разрушения ничего Хорошего создать нельзя, ибо Энергии Зарождения идут от Людей Света и Энергий Любви Богов / Творцов, чего нет в Тёмных Мирах Вселенной.

Тут всё более-менее Ясно. Позже видно будет: когда наши Тёмные смогут покинуть наш мир и нашу планету, чтобы выжить в Тёмных Мирах нашей Вселенной, ведь Высокие Энергии Вознесения для них смертельно опасны. А пока мы все будем и дальше жить внутри События Вознесения / Раскрытия / Рагнарёка.
Последняя Битва между Силами Света и Тьмы уже близко. Я определила её подготовку на весну 2015 года, но проЯснится всё к осени, когда пройдёт подведение итогов (в октябре 2015 года Россия продемонстрировала в Сирии своё Уникальное оружие показав всему миру мощь российской армии после чего Мировое Правительство / Иллюминаты начали беспокоится о своей безопасности).

Всему и для Всего есть своё Время, чтобы Всё было сделано вовремя. А главное тогда, когда для этого наступит самое подходящее Время, не зависимо от физического времени.
Жить внутри Времени События легко, а вот жить в нём со сноской на физическое время 3 Тёмного Мира сложновато - долго ждать Всего приходится, ибо люди на редкость медлительны в реагировании на Новое.
Если б не сроки визы, то я бы вообще перестала жить по времени 3 Тёмного Мира.

Мне очень нужна безвизовая система в Индии / Непале для России. Ведь может же президент / король Индии пойти на встречу россиянам, показав дань уважения к России тем, что сделает для её граждан безвизовое пребывание в своей стране. Мелочь, а приятно. Думаю, что Путин оценил бы этот Жест от правительства Индии, потому что все страны поддерживающие Свет, должны для Своих сделать безвизовый въезд к себе. Тогда даже Слепой на оба глаза заметит расстановку Сил в мире, где все, кто за Свет, смогут безвизово / свободно перемещаться по всем подобным странам. Хорошее Желание.
Надеюсь, что так оно и будет в нашем будущем. Жаль, что так медленно всё Новое проявляется в нашей действительности...

Да будет так, как сказано мною - Хочу безвизовый режим между всеми странами Света, ибо таково моё Желание.

Нарада Ринпоче,
13 декабря 2014 года.
Опубликовано 3 февраля 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий

Сообщение #222 Малдена » 07.02.2018, 20:55

"Вещий Сон 5 декабря 2013 года."

Вспомнилось 5 декабря 2013 года, когда мне приснился Вещий Сон, где я вместе с Имионкой (дочка 11 лет на 2014 год) перешла в прошлое - в 1999 год, и оттуда сама себе духовно Помогала стать Духовным Учителем.
Думаю, что я жила в прошлом с 1999 года помогая себе до Дня своего Вознесения 29 Июня 2013 года. А потом наверное, я Вернулась обратно туда откуда пришла...
То есть, я снова параллельно проживала с дочкой жизнь с 1999 года, где я сама себе давала Знаки, влияла на События, много духовно с собой Работала, чтобы подготовить себя к активации Памяти летом 2005 года. А дочка сама за собой Приглядывала, хотя родилась она в 2003 году...
Помню, что будучи беременной ею, я её как-то увидела ночью вдруг открыв глаза, когда она пришла Посмотреть на нас - свою будущую семью. На вид ей было лет 11/12. Не удивилась, потому что я часто что-то видела вокруг себя и всегда ночью.
Много Вспомнилось Интересных моментов в той моей жизни с 2000 года, которые я отследила в декабре 2013 года. Все подобные Вмешательства в ту свою жизнь никак нельзя было назвать случайностями или совпадениями.

Этот день - 5 декабря 2013 года, стал для меня Знаком к моей новой жизни, ибо Проснувшись я Поняла, что не хочу снова попасть в прошлое 1999 года и Вести саму себя к этому Дню. Я решила действовать...
Во сне я точно знала о том, что с духовной стороны в 2012 году я Влияла на Решение людей о создании информационных сайтов по Раскрытию, чтобы подготовить мир к Пониманию того, что происходит в мире. Помнится, что в 2012 году на самом деле было создано много информационных сайтов, включая и сайт "Моя Планета", на который я пришла летом 2012 года, чтобы Работать там с людьми.
После того Вещего Сна 5 декабря 2013 года я уже не хотела заниматься тем же самым, поэтому я создала для себя на сайте "Наша Планета" Второй Ник - Малдена, чтобы выкладывать там Новости.

Малдена - это имя нашей планеты в Будущем, когда она станет Светлым Миром, а мы начнём жить в Золотом Веке. Я посчитала это хорошим Знаком на правильное своё будущее.
Под Ником Малдены я на сайте "Наша Планета" размещала интересную разноплановую Информацию. Позже этот Ник у меня взяла Дамарка (мой Второй Сподвижник), потому что ей понравилось Искать новости в интернете и работать с ними. Я не возражала, потому что в феврале 2014 года у меня поЯвилось новое Дело...

23 февраля 2014 года я Увидела ещё один Вещий Сон, в котором со мной связались те, кто живёт внутри Кайласа - прежние Короли Шамбалы. Я увидела во сне Кайлас, зашла внутрь него прямо через переднюю продольную щель, и встретила в ином Белом Пространстве Великих: двух Лемурийцев и 2 Атлантов. Я знала их всех - Помнила их. И они все Знали меня - Помнили меня. Со мной Разговаривал Третий из них. Я узнала его - это был Шива Разрушитель, физический отец Авалокитешвары. Это был тот, у кого я Рождалась почти каждую свою Жизнь и эту в том числе.

Четверо Великих Приглашали меня к себе в Шамбалу. Я согласилась. Чувство было, что я наконец-то смогу Вернуться Домой. Это было Счастье осуществления заветной Мечты.
Далее они мне Дали Задание: Расчистить вершину Кайласа от снега, что я и сделала уже в марте-апреле 2014 года. Этим Делом я занималась Духовно с 5 Измерения, потому что сперва необходимо всё сделать с духовной стороны, чтобы это проявилось на материальном уровне (с 2014 года многие вершины гор почти потеряли свои белые шапки - они растаяли на солнце).

С 5 Измерения в марте-апреле 2014 года, мне давали много Информации по моей Трансформации в связи с моим физическим Вознесением, а позже и о том, что меня Ожидает в будущем - Работа с масонами. Масоны, не Иллюминаты - я видела масонский знак.
Где бы я не находилась, за мной приезжали двое масонов и отвозили на машине в обычный большой частный дом с длиннющим оборудованным подвалом, куда можно было попасть по коду доступа. Жаль, что я ни разу не Видела, какая это была Работа, но помогала там всем, кто нуждался в помощи.
Это всё я Видела в Картинках весь апрель-май 2014 года. Закончилось всё поездкой НЕ на Кайлас, а в Непал летом 2014 года.

Я хочу сказать, что отправной точкой всех этих Событий явилась дата 5 декабря 2013 года, когда мне приснился тот Вещий Сон о том, что я сама себя и свою дочку отправила в 1999 год. чтобы духовно Влиять на ту свою жизнь. И вот теперь у меня есть ещё одна судьбоносная дата 10 декабря 2014 года, когда я узнала Имя своей Души - Падмапани Ринпоче: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6233#p6233
Это Событие также сильно повлияло на меня, как Вещий Сон 5 декабря 2013 года, после чего моя жизнь претерпела кардинальные изменения - я Сейчас живу в Непале и скоро переезжаю в Индию / Дхарамсалу для жизни там зимой 2015 года.

Не могу сказать, что последует за этими Новыми моими Изменениями, но точно знаю, что вскоре начнётся подготовка к чему-то Важному в моей жизни. Предполагаю, что Начало будет положено в феврале (2015 года), как оно было в 2014 году, ибо всё Даётся по готовности к чему-то, а я явно Готова к Работе на Рагнарёк и Раскрытие (Работа на Раскрытие началась у меня летом 2015 года, когда я жила на Алтае в Усть-Коксе - я начала публиковать свои политические / экологические Эссе: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&t=67 )...
Знаю одно: я Хочу активно участвовать в Рагнарёке и в Раскрытии, ибо это начинает иметь смысл моей дальнейшей жизни. Ведь у меня есть новая цель - Рагнарёк, и она уже повлияла на мою Трансформации по Процессам моего физического Вознесения - я Меняюсь внешне и внутренне.

Очень надеюсь, что скоро я смогу Шагнуть в 5 энергетический Мир для жизни в нём, ибо моё Тело стало Чистым для Высоких Энергий благодаря интенсивным Очисткам осенью 2014 года.
То есть, моё физическое тело уже не имеет энергетических примесей с 3 Тёмного Мира, а только переходные Энергии 4 Измерения, которые лояльны и к 5 тоже.
Я же сейчас нахожусь на рубеже между 4 и 5 Измерениями, потому что ещё работаю в 4 информационном Мире. Это выражается в моей Работой с публикацией статей по Чакрам ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=54&t=49 ) и комментированием Новостей на сайте "Наша Планета", как NARADA, и как Рагнарёк.

Надо бы Изменить в моём комментировании подачу Информации с 4 Измерения на пятимерную. То есть, не ссылаться на другие статьи в своих комментариях лишь информируя людей о чём-то, а делать выводы основываясь на другие источники.
Думаю, что людям понравится читать мои пятимерные комментарии к статьям.

Нарада Ринпоче,
14 декабря 2014 года.
Опубликовано 7февраля 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий

Сообщение #223 Малдена » 10.02.2018, 08:45

"Циклы моей жизни и Работы равны 4 годам, плюс итоговый год."

С 2005 года у меня в Работе и в жизни начались циклические периоды по 4 года, плюс ещё один итоговый год с началом нового цикла. Сегодня я заметила, что эти 4 года распределяются на 4 основы своего Влияния на мою Работу и жизнь: духовное, энергетическое, физическое, материальное. Это выглядит так...
Первый год я провожу в духовном Осознании своей Работы и жизни в новом её аспекте. На следующий год я уже начинаю вкладывать Энергии в то Новое, что мне было Показано с духовной стороны в первый год. На третий год начинается физическое проявление Нового, которое я внесла в свою жизнь и в Работу. А вот на четвёртый год происходят материальные Изменения в моей жизни и в Работе согласно Новому. Пятый год в первой его половине итоговый, а во второй начинается подготовка к новому циклу моей жизни и Работы сроком на 4 года, но уже на уровень выше предыдущего.
Я это всё Отследила анализируя свою жизнь и циклы своей Работы, как ведущего эзотерика нашего мира. Ибо в жизни Духовного Учителя Важны события, по которым идёт отчёт времени цикла - НЕ года, а события.

Например, по осени 2005 года я Вспомнила, кто Я, и каково моё Предназначение Рождения. Это было Важным Событием в моей жизни и оно свершилось осенью 2005 года.
Осмысление всего этого у меня заняло несколько месяцев, где мне Давали всю Информацию по моей будущей жизни ничего НЕ приукрашивая в ней. Я согласилась на неё точно Зная, на что я Соглашаюсь.
Через год - осенью 2006 года было следующее Важное Событие, где я за 4 месяца написала своё эзотерическое учение - "Книгу Книг" ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=50&t=46 ), то есть я влила Энергию в свою Работу. В 2007 году я её выложила в интернете на своём сайте и у меня началось эзотерическое общение с людьми на физическом уровне. В 2008 году ко мне пришёл мой первый Ученик, а в 2010 году я выпустила своего последнего Ученика.
Эти 4 События - осенью 2005, осенью 2006, зимой 2007, осенью 2008 года, сильно повлияли на мою жизнь.
Летом 2009 года я перешла на новый уровень своей Работы и жизни, а осенью начался новый цикл в 4 года...

В 2009 году по весне прошли итоги предыдущего цикла, а летом уже было начало Нового и много духовной работы на моё будущее, которому только предстоит быть. Именно тем летом при духовном общении с Тотом Атлантом я получила много Информации о Тайнах Сфинкса, благодаря которой я написала и опубликовала весной 2010 года свою первую статью: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1087#p1087
Осенью того же года вышли и другие мои отдельные статьи: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=57&t=60
Летом 2011 года началась эзотерическая работа с людьми на физическом уровне по поднятию их Духовности, потому что в то время почти никто не знал простых вещей: Что есть Душа, Мироздание, Боги, Вселенная. В 2012 году было очень много материальной работы с людьми по Информации с моего эзотерического учения.
Зима 2013 года стала итоговой в этом деле, и уже весной я перешла на новый уровень - написала серию эзотерических статей, которые вошли в мои книги: http://forum.narada-budda.ru/viewforum.php?f=49

Вознесение 29 Июня 2013 года знаменовало собой новый четырёхлетний цикл в моей Работе и в жизни, где я Увидела своё новое будущее. 2014 год энергетически Изменил меня, потому что весной я взялась за Новую Работу Судьи Кармы Мира ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51 ), а летом у меня началась Новая моя жизнь в Непале и его Энергиях 4 Измерения, которые способствовали моему физическому Вознесению.
2015 год обещает Интересную жизнь и Работу на физическом уровне. Мне хотелось бы знать, в чём это будет проЯвлено (весной 2015 года мне был подарен сайт Сам себе Целитель ( http://sam-celitel.ru ), где было много разностороннего Общения; зимой 2015 года, когда я жила в Индии / Дхарамсале, я завершила публикацию книги по Чакрам ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=54&t=49 ), а летом 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе на Алтае, я написала большую серию дополнительных глав к своим эзотерическим книгам; тем же летом я начала Новую Работу Рагнарёка и стала публиковать свои политические / экологические Эссе: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&t=67 )...
Это означает, что 2016 год проЯвит на материальном уровне то Новое, что со мной случилось с 2013 года (я закончила публикации последних глав к своим эзотерическим книгам, а моё физическое Вознесение вошло в свою завершающую фазу).
Я ожидаю в будущем много Интересного, но вряд ли я сейчас смогу предсказать, что произойдёт со мной Нового в 2015 и 2016 годах...

Помимо цикличности моей жизни и Работы, с 2006 года я сталкиваюсь с одной закономерностью, которая всегда влияет на мою жизнь и дела в течении всего года...
Каждую осень начиная с 2005 года, у меня проходит подготовка к чему-то Новому. Как правило, это бывает в ноябре. И когда это случается, то лишь спустя время я Понимаю, что это мне Давали Знак на то Новое, которое началось весной. Обычно в конце апреля / в начале мая я начинаю Новое Дело или Работу - в этом 2014 году это была работа с Кармическими Письмами Счастья правительствам стран нашего мира.
В июле случается пик этого Нового и я получаю первый предварительный результат, а в сентябре-октябре проходит подведение итогов Нового и минимальное "почивание на лаврах", потому что я всегда довольна своей проделанной за год Работой. Ну а в ноябре начинается подготовительный цикл уже к Новой Работе на следующую весну. Сейчас по осени 2014 года тоже так было, когда я в ноябре решила Работать на Рагнарёк / Раскрытие ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6669#p6669 ), а в декабре узнала, что я Падмапани: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6462#p6462
Всё это чем-то Новым проЯвится весной 2015 года, потому что так было из года в год.

С годами я научилась соизмерять свои Планы на год с этой закономерностью: подготовка в ноябре, начало в мае, пик в июле, подведение итогов в сентябре. Это помогает организовать мою Работу по самому благоприятному времени её реализации и получить в результате Больше Ожидаемого мною. То есть, ...
Во время Подготовки в ноябре я ищу Новое и Информацию к нему - так было и этой осенью 2014 года. Весной я обычно вкладываю много своих Энергий в Новое, чтобы начать его, ибо знаю, что чем больше Энергий вложишь в Новое дело, тем лучший результат будет в итоге. Это как раз ясно видно уже летом. А далее можно уже не Напрягаться, потому что Дело само движется по инерции своего завершающего фактора.

К этой закономерности хода моих дел в течении года, для меня добавилась цикличность моей жизни и Работы, которая равна 4 годам, что тоже всё упрощает. Ибо они разделены на периоды годового Влияния: духовного, энергетического, физического, материального. Плюс итоговый год с началом нового цикла.
Предполагаю, что знание всего этого Поможет мне в будущем разложить свою жизнь и Работу по активности лет Влияния, ведь я теперь знаю основы цикличности этих периодов...
Сперва духовная работа, затем энергетическая - статьи, потом физический уровень общения, затем материальные изменения - влияние Нового на мою жизнь и Работу с их Изменениями. Ибо следующий год идёт итоговым с началом нового цикла и переходом моей жизни и Работы на уровень выше исходя из предыдущего.

Но опять же, я все эти циклы и закономерности связываю с тем, что в августе 2005 года с меня снялась Первая Печать Памяти, где по осени я начала Просыпаться и Вспомнила: Кто Я, каково моё Предназначение Рождения в нашем мире Здесь и Сейчас.
То есть, именно осень 2005 года явилась отправной точкой к последующим Циклам моей Работы в мире как Нарады Ринпоче - NARADA, и Новой моей жизни Высоким Духовным Учителем. В противном случае, я бы и не заметила спиральный подъём моего Развития в жизни, потому что жизнь обычных людей движется по кругу с редкими подъёмами вверх к Новому, а такой жизнью я и жила до активации моей Памяти осенью 2005 года.

Нарада Ринпоче,
14 декабря 2014 года.
Опубликовано 10 февраля 2018 года.
Изображение
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий

Сообщение #224 Малдена » 14.02.2018, 17:40

"Я - Падмапани Нарада Ринпоче."

Дата 5 декабря 2013 года в то Время кардинально Изменила мою жизнь: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6669#p6669
10 декабря 2014 года станет такой же судьбоносной датой, потому что я Приняла Имя своей Души - "Падмапани Ринпоче", как своё: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6462#p6462
Я это чувствую, ибо её Имя уже начало Влиять на меня энергетически, а значит будут и физические Изменения у моего Тела, дабы я ему соответствовала. Помимо это Имя Падмапани, повлияло на мою Работу, потому что я стала больше Работать с пятимерной Информацией и более Ясно в ней Видеть её суть.

Имя Падмапани имеет свою Историю и несёт в себе свои энергетические Коды, которые стали впитываться в меня / притираться ко мне, Изменяя меня духовно, энергетически и физически - у меня сейчас трансформируется зрение под Работу Третьего Глаза. А это происходит на энергетическом уровне и на физическом, ибо Ясное Видение / Ясное Зрение идёт по Третьему Глазу, а не по физическим глазам: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6326#p6326

Я хочу сказать, что Жители 5 энергетического Мира Видят пространство вокруг себя больше Третьим Глазом, нежели физическим зрением. Вознесенцы тоже Видят Третьим Глазом 5 Измерение, хотя и слабовато, ведь их физические глаза пока ещё смотрят на мир Энергиями четвёртой Вибрации. Но если совместить оба Зрения, то получится та Ясная картинка пространства, что меня окружает в моём Вознесении, где на физические объекты накладывается их энергетическая суть.

По Ощущениям у меня сейчас (14 декабря 2014 года) вся голова перестраивается: Лоб тонирует до тошноты; Глаза / веки весь день отёчные, потому что в глазных яблоках идут изменения - они горят; Все энергетические каналы волнами перестраиваются на новый приём зрительных образов с пространства вокруг меня - то обычный мир вокруг меня, то что-то в нём явно проЯвляется, как прозрачная капля воды на прозрачном стекле. Вроде бы есть, но в тоже время нет ясности в том, что я вижу физическим зрением...

Если наглядно объяснять, как это выглядит, то поможет книга Дианы Джонс "Волшебный витраж", где Профессор и мальчик снимали очки, чтобы проЯвить волшебство, потому что без очков реальный мир размывается. Смотрели они оба на что-то там исключительно Третьим Глазом, ибо он им давал Ясное Видение того, что есть на самом деле.
Или например, книга "Заговор Мерлина". В самом начале сюжетной линии парнишка переходит в другой Мир, о котором давно мечтал, считая его сном. В нём он начинает видеть то, что должно было быть скрыто деревьями - стадион в красивом энергетическом сиянии. Это Третий Глаз по его желанию дал ему Видение картинки того, что физическим зрением он не смог бы увидеть, но хотел видеть.

Это наглядные примеры того, как работает Третий Глаз. Когда я начала читать книги Дианы Джонс, то у меня сразу же появилось Желание: Хочу чтобы мой Третий Глаз активно начал работать (когда я жила в Усть-Коксе на Алтае я явно заметила активность моего Третьего Глаза. Это произошло после того, как Восьмая Чакра Вознесения заземлилась в моей голове в Седьмой Чакре: http://sam-celitel.ru/news/narada_mojo_fizicheskoe_voznesenie_a_po_suti_mojo_vosparenie_vvys/2015-07-11-4874 ).

Третий Глаз - неотъемлемая часть образа Падмапани, как её семилепестковая корона и длиннющий лотос в левой руке. Лотос у неё был именно в левой руке, я это обнаружила, когда Поняла, что открытка это не зеркало. Вот тут я и проЗрела...
Надо признаться, что я свой Посох из осины сразу в левую руку взяла, потому что он прекрасно лёг в ладонь. В правой руке он был не уместен и мешал мне. Мелочь, но это важные совпадения: корона с семью лучами, какую я получила при своей коронации в Главном Храме Шамбалы 11 Июля 2008 года, да лотос / посох в левой руке.
Думаю, что Падмапани была списана с меня, когда я ещё жила в Шамбале 8 000 лет тому назад и официально была Преемницей Короля РигденДжампо - Четвёртого Владыки Шамбалы, ибо подобных Случайностей в жизни не бывает.

На открытке позади Падмапани нарисовано что-то такое, что сильно напоминает крылья. Словно яйцо острым концом вниз. Беловато-золотистые крылья, как я полагаю. Мои крылья - белые с перламутровым оттенком радужного сияния. Можно сказать, что наши с ней Крылья, по сути одно и тоже, чему я очень рада. Ведь я и моя Душа теперь составляем одно целое, как Высшее Я ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6279#p6279 ) - я Стремлюсь именно к этому (энергетическое слияние в Высшее Я у меня началось с 25 августа 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе на Алтае). Так что, Падмапани - это и есть я, как Душа, и как Высшее Я.

Падмапани Нарада Ринпоче - Пятая Владыка Шамбалы Коронованная Ринпоче,
14 декабря 2014 года.
Опубликовано 14 февраля 2018 года.
Изображение
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий

Сообщение #225 Малдена » 17.02.2018, 10:01

"Зов Дороги - пора уезжать в Индию / Дхарамсалу"

Сегодня утром (15 декабря 2014 года) я вдруг Осознала, что через 6 дней я уезжаю в Индию. Это было шокирующее Откровение, хотя я знала, что вылетаю в Индию 21 декабря (2014 года).
Я уже и вещи собрала - все сумки почти уже укомплектованы ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6178#p6178 ), я даже переговаривалась через Индру с человеком, который меня будет встречать в Дхарамсале, но...
У меня до сих пор не было "чемоданного настроения", а тут такое Открытие...

Сложилось впечатление, что сегодня утром я Услышала Зов Дороги. Сильный Зов отправляться в Дорогу. Он меня поглотил накрыв Волной ощущения, что уже пора ехать в Дхарамсалу / Индию, и что это Важно для меня. До сих пор внутри меня всё Дрожит от предвкушения Путешествия на новое место.

Как-то сразу я поняла, что могу и не вернуться в Непал, а если вернусь, то не факт, что снова буду жить в Доме Thamel Apartments. Осознание этого было таким сильным, что мне взгрустнулось (вернулась обратно сюда же в августе 2016 года, чтобы снова прожить 5 месяцев осени). Тут до меня начало доходить, что если я сейчас не куплю те мелочи, что мне хотелось иметь, то более шанса мне может и не представиться, а жалеть опосля мне бы не хотелось. Стала быстро соображать, что мне надо купить из того, чего хотелось...

Непал уже реализовал себя для меня, поэтому у меня нет причин для Возвращения в Катманду. Ибо Цепь 2006 года я замкнула на 2014 году соединив две поездки в одну, поэтому я и имею отличные результаты в моём физическом Вознесении.
Это и на самом деле так. Непал Исчерпал себя, потому что сделал для меня всё то, что Должен был, и даже больше того, чего я от него Ожидала: я начала своё Вознесение по Телу, нашла Новую Работу Рагнарёка на Раскрытие по Личности, Приняла имя своей Души, как своё и стала Падмапани Нарада Ринпоче. А главное, я Изменилась за 5 месяцев своей жизни тут в Непале осенью 2014 года. И в этом мне Помогала Очистка духовная и физическая.

Моя Очистка помогла моей Личности приблизиться по Вибрациям к моей Душе, что позволило ей притянуться ко мне энергетически за счёт некоторых соответствий в наших Желаниях, которых становилось всё больше и больше. Это поэтапно и усиливало магнит притяжения частоты Души по её низкому уровню, к моей Личности в её высоком диапазоне частот вибрирования. Не зря же у меня тут в Непале было так много информационной работы по 5 Измерению.

В этом деле мне очень сильно помогло пятимерное мышление: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2888#p2888
Я заметила, что логикой я стала пользоваться меньше, чем это было раньше, ибо я автоматически знаю ответ. Это выглядит так, словно время логического мышления схлопнулось в один момент и я за раз познала Истину. Это такая очевидная Информация, что у меня уже нет причин её анализировать.
Меня это радует, потому что не надо тратить время на логические умозаключения, ибо я и так знаю ответ.

Моему Телу в его физическом Вознесении очень помогло более высоковибрационное Питание, которое я тут имела. Оно зависело не только от натуральных продуктов, но и от чистой воды, в которой я купалась, и от воздуха, в котором не было химических частиц.
Для Вознесения Чистая Энергия очень важна, потому что она усиливает все внутренние процессы трансформации физического тела.

Основным материальным питанием у меня с конца ноября (2014 года) является йогурт - сейчас его употребление у меня заметно сократилось, ибо я им насытилась. Также я уменьшила количество яиц в день (2 штуки) и молока (0,5 литра). Мёда мне теперь хватает 0,5 литра на 3 дня - так произошло из-за того, что я меньше стала пить кофе (один бокальчик) и чая на травах.
Думаю, что моё питание не случайно сокращается. Это говорит о том, что в моём теле достаточное количество Энергий по 4 Измерению, которые я получаю через продукты, и по 5 - они в основном заземляются в моей голове, ибо я всё время нахожусь в духовной работе.
Я заметила, что когда я нахожусь в пятимерных вибрациях моего информационного потока, то о еде я даже и не вспоминаю, потому что получаю насыщение из другого Источника - с 5 Измерения.

При трансформации головы / мозга под активную работу Третьего Глаза совместно с физическими глазами, у меня налаживается канальная связь между этими двумя сенсорами. Я заметила, что для этого в питании мне требуются фисташки, а к ним молоко и йогурт в равной пропорции. Удивительно, что фисташки требуются для этого процесса изменений в моей голове.
Я читала в интернете, что в них есть микроэлемент, который омолаживает органы внутри тела. Как я поняла, он, как и йогурт, борется с бактерией старости / Тёмной Энергией на клеточном уровне. Молоко в этом деле вообще вне конкуренции. Вот и получается, что мой мозг тоже избавляется от старости и омолаживается, как и тело.
Наверное, у меня в мозгах этой бактерии старости много было, раз йогурта оказалось мало для борьбы с ней.

Все эти продукты имеют Силу Света растворяя в себе Тёмные Энергии, которые затем выводятся из организма со шлаками, а из головы - с соплями и отхаркиванием. То есть, внутри меня всю осень 2014 года шла локальная Очистка, после чего в этих местах уже НЕ будет зацепок для Тёмных Энергий. Ведь новое энергоНаполнение в Теле идёт с более высоким диапазоном вибрирования, а это происходит поэтапно и по спирали, что и есть Плавное Вознесение в 5 Измерение.

Нарада Ринпоче,
15 декабря 2014 года.
Опубликовано 17 февраля 2018 года.
Изображение
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий

Сообщение #226 Малдена » 21.02.2018, 14:41

"Новое Имя Дамары - Сашет, для новой Работы на Раскрытие".

В моём мозгу Сейчас (в начале декабря 2014 года) замещаются Энергии 4 Измерения, которые идут по логическому мышлению на пятимерные ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2888#p2888 ), ибо мои мыслительные процессы уже стали другими.
Я уже давно заметила, что стоит мне о чём-нибудь задуматься, как я тут же знаю Ответ. И чем больше я над Вопросом думаю, тем яснее становится Картинка. А главное во всём этом то, что сомнений в полученной Информации я не имею словно она непреложна, как Истина. Это меня особо Впечатляет и Радует.
Спасибо моей Душе Ринпоче за Помощь в этом Деле. Без неё мне было бы сложнее мыслить пятимерно (с 2016 года моё мышление стало шестимерным - по существу).

Если в моей голове Сейчас (в декабре 2014 года) идёт замещение Энергий на более Высокие, то у Тела частота вибрирования всё равно будет чуть ниже - я же кушаю Еду, а это инородные Энергии более низких вибраций, чем Информация с 5 Измерения, которая сохраняется в моей голове, и о чём я постоянно думаю. Но при этом вибрирование моего Тела уже идёт в резонансе рубежных энергий 4-5 Измерения, ведь и мой организм тоже повышает свои вибрации, как и мой мозг, раз моя Личность тянется вверх в своём развитии.

Заметила прошлой ночью (на 15 декабря 2014 года), что мой Третий Глаз сияет бело-голубым светом, а длится это уже третий день (с 12 декабря). Просто, раньше я думала, что этот Свет мне только кажется над бровями. Днём свечение не видно, а вот ночью энергетический свет можно заметить Верхним Оком - верхнее зрение при прямом фокусе.
Не зря же у меня тут в Непале зрение трансформировалось уже несколько раз ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5353#p5353 ). Я ведь уже давно могу видеть Нижним Оком энергоСвет силовых предметов - Чаши Ом и моей кристаллической палочки из горного хрусталя: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1499#p1499
Думаю, что мой Третий Глаз начал переформатироваться с 10 декабря (2014 года), когда я только задумалась о нём...

Попробовала Своим по Почте написать о моей трансформации головы / Третьего Глаза ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6294#p6294 ) / физических глаз - мои глаза горели изнутри пару недель точно (с конца ноября 2014 года). Ведь эта Информация важная, но я всё время Отвлекаюсь на что-то, а потом забываю об этом. Мне не ясна причина такого Отклонения, ведь раньше мне не составляло труда писать Своим о моих Новостях.
Единственный ответ, что я получила от Души на мой Запрос, было: "Им пока не нужна эта Информация. Подожди."
Чего ждать, не понятно. Это ведь Информация о моих делах в Процессах моего Вознесения...

Я понимаю, Всему Своё Время, поэтому подожду, хотя мне очень хочется поделиться со Своими всеми этими приятными Новостями моего Вознесения. Сейчас я даже рада тому, что могу в Дневнике об этом писать / сливать Информацию, которая всё равно дойдёт до Индры с Дамаркой (мои ближайшие Сподвижники), ибо все эти Записи я веду для них, потому что они сами вскоре подойдут своим ходом к Процессам Вознесения в себе. Ведь если они будут знать, что их ожидает в будущем в личном Вознесении, то все процессы у них пройдут гораздо быстрее и без следственной тягомотины, на которую я тратила и теряла своё драгоценное время.

Сложно идти Первой, но важно, поэтому я согласна на пробы и Откаты, чтобы другие Вознесенцы их не совершали. Я свои Ошибки исправляю в момент их возникновения, а не все имеют сею Способность Отступить на шаг почуяв неладное.
Особенно падка на Ошибки Дамарка (мой Второй Сподвижник), ибо она всё время довольствуется тем, что имеет, потому что не имеет Стремления к Большему / Лучшему для себя - её всегда всё устраивает. Для Духовного Учителя это плохо, ибо почивание на лаврах до Добра ещё никого не доводило.
Смена Имени должна Изменить её убрав трёхмерное Влияние её мирского имени - Татьяна, на её жизнь (поменяла Дамара своё Имя в паспорте осенью 2015 года, после чего был заметный сдвиг в её духовном развитии). На это все мои Надежды.

* * * *

Дамарке понравилось Имя Ашет от Сешат из египетских мифов, а по мне лучше Сашет. Это имя более сильное, чем Ашет.
Имя Сашет у неё пойдёт по Делу Раскрытия, в каком она изъявила желание участвовать вместе с нами. Она будет Информировать людей через размещение статей на сайте "Наша Планета" о том, что происходит в мире (с 2017 года она Работает на Раскрытие на нашем сайте "Пятый Путь Вознесения": http://narada-budda.ru ). Хотя неделю назад (в начале декабря 2014 года) она ещё думала над своим Участием в Рагнарёке: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5488#p5488

От Сашет я жду много приятных сюрпризов, значимых свершений, а также высокого духовного уровня, ибо предпосылки к этому уже имеются по заложенному энергетическому Коду в Имени Сашет от Сешат - близкой подруги Маат, а это я в будущем, когда у меня начнётся Работа Судьи Маат (подготовка к Работе Судьёй Маат у меня началась с осени 2017 года, когда 12 ноября я была приглашена на Галактический Совет: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5651#p5651 ).

У Имени Сашет явно имеется хороший потенциал на будущее. Главное, Дамарке нельзя тормозить и действовать по трёхмерной привычке в Оглядке на Бытиё. И если этого НЕ будет в её жизни, то тогда её не остановить в Работе и в духовном росте. Хорошо, что её духовное развитие начало повышаться: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5996#p5996
Таково Имя Сашет, которая идёт вместе со мной - Судьёй Маат и Судьёй Кармы Мира и Тёмных Дел Иллюминатов ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4113#p4113 ). Хотя Судить Мир я буду, как Нарада Ринпоче - так мне было Сказано во Сне в конце ноября (2014 года): http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4915#p4915

Глядишь, Сашет в своём рвении Развития ещё и Индру (моего Первого Сподвижника) догонит в учительстве. Вот будет потеха. Предвкушаю сей Приятный момент...
Интересно вот только, а когда он будет, ведь Индру в учительстве так просто не догнать...

Вот так мои Сподвижники - Дамара и Индра / Зелёная и Красная Тара ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6040#p6040 ) составят мне достойную компанию в Работе на Вознесение и Раскрытие ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4115#p4115 ). Я их Работу в мире жду со всем присущим мне терпением и терпимостью, поэтому мешать им развиваться своим ходом я не стану, ибо моё Давление на них ни к чему хорошему не приведёт, уж это я теперь точно знаю: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4058#p4058

Удачи и Успехов Дамарке и Индре в их духовном развитии с последующим духовным ростом, ибо это Важно для их мировой Работы на Вознесение и Раскрытие.

Нарада Ринпоче,
15 декабря 2014 года.
Опубликовано 21 февраля 2018 года.
Изображение
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий

Сообщение #227 Малдена » 12 минут назад

"Миссия в Непале выполнена, пора Уезжать."

Руки замёрзли по утру, не ожидала я такого в Непале, когда лето у них круглый год...
На улице пока ещё холодно, +7 градусов ночью было. Теплеет, солнышко уже всходит. На солнце сегодня +20 будет, может чуть больше. Вот и погреюсь на террасе / крыше нашего Дома Thamel Apartments: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3244#p3244
Пойду на крышу часов в 11 утра, когда солнце уже разогреется и начнёт входить в пик своей активности.

С 14 декабря (2014 года) на улице было холодновато, середина декабря всё-таки. В тот день и вчера был дождь. Температура днём не превышала +13, а дома было ещё холоднее. 15 числа периодично проглядывало солнце, поэтому температура днём поднялась до +17 градусов, чему я откровенно порадовалась после дождливого и холодного дня накануне.

У меня сейчас одна мечта: прогреться на солнце. Обогреватель ведь только ноги хорошо греет, но я и этому рада. Ноги в тепле - здоровье на высоте, говорила моя бабушка целительница, а она валенки с шерстяными носками носила зимой и летом. Не помню, чтобы она болела простудами... Сейчас и я бы от валенок не отказалась, но где их тут в Непале найти...
Да и в этой пыли жалко было бы их носить.
Пыль - неотъемлемая часть Непала / Катманду ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3256#p3256 ), потому что он всё время строится / достраивается вверх. Тут на неё никто внимания не обращает. Хотя иногда и непальцы пыль протирают...
Только из-за пыли хочется уехать из Катманду.

Непал мне нравится, но ... он перестал быть мне Интересен, ибо моя Работа в нём Закончилась, ведь я Заявила тут о себе, как о Майтрее Будде реинкарнации Авалокитешвары: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4851#p4851
Сама удивилась, когда пару дней назад я вдруг Осознала, что в Непале мне уже нечего Делать. Исчерпал он себя для меня.
Может так получилось из-за Открыток-Визиток, которые я тут раздавала всю осень 2014 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3826#p3826
Мои Открытки-Визитки, что зёрна, которые я посеяла, а им нужно время, чтобы взошли всходы и проросли. Но для этого моё присутствие здесь в Непале / Катманду уже не обязательно.

Не хотелось бы мне возвращаться в Непал для того, чтобы закончить эту миссию: внедрение в Сознание людей мысль о том, что наступило Время Пятого Будды Мира / Майтреи Будды - Мирового Духовного Учителя. И что я и есть он, как реинкарнация Авалокитешвары.
Людям ещё нужно свыкнуться с Мыслью, что Майтрея Будда уже Пришёл. Когда меня здесь в Непале не будет, мои Коды начнут внедряться в Сознание людей гораздо быстрее, ибо они по привычке ценят только то, что теряют, и часто приукрашивают Потерянное. Так воспитала людей Система Тёмных, дабы они цеплялись за старое и не смотрели в будущее.

Дамарка (мой Второй Сподвижник) очень падка на всё это. Сколько времени я уже ей втолковываю, чтобы она НЕ оглядывалась назад, а жила будущим, чтобы она НЕ цеплялась за Старое, а стремилась к новому...
А пока кроме Обещания я ещё от неё не видела никаких самостоятельных Действий, потому что она предпочитает вливать новые энергии в старые, но не заменять их на новые. Вот и получается, что она в своё будущее несёт весь свой старый багаж, который похож на чемодан без ручки, а за него она усердно хватается, как утопающий за соломинку.

Каждый раз объясняю ей, что все её привычки 3 Мира от Тёмных тянут её вниз. И говорю ей всё это новыми словами с надеждой, что на этот раз ДОЙДЁТ НАКОНЕЦ-то до её Сознания моя Информация о том, как ей лучше жить Здесь и Сейчас. Но кроме Обещания, данного мне после очередного тычка носом, так ничего и не происходит. Наверное, ей эти"грабли" очень нравятся. С этим я ничего не могу поделать.
Пока ей нравится такая жизнь, от старых Привычек она не избавится. Жаль, ведь это так сильно тормозит её развитие, что плакать хочется.

У неё отличный потенциал. Замечательные Задатки Учителя. Но пока Дамарка не Вырубит в себе свои трёхмерные привычки от Системы Тёмных, внутри неё не будет места для нового развития её Талантов. Ведь трёхмерные привычки обнуляют весь ход её развития в новом русле.

Недавний её рост на новый духовный уровень мне Дорого обошёлся ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5996#p5996 ). 4 месяца осени 2014 года я воевала с её тёмной, трёхмерной натурой ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5488#p5488 ). У меня шла реальная борьба с тьмой невежества Дамары. Тьма в ней блокировала её Светлую натуру, потому что для её Эго духовный рост был не желателен.
Но это всё, что я могла сделать для моей Дамарочки, ибо за осень 2014 года я Подняла её на новый уровень развития, а дальше только она сама сможет себе Помочь. Я очень надеюсь, что её Помощь Себе будет более качественной, чем моя, ибо она будет идти своим ходом Развития, а не ускоренно, как провела её я, потому что времени у меня было мало.

В себе я Избавлялась от Энергий 3 Тёмного химического Мира, а значит Отдалилась от Дамарки и Индры: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4058#p4058
Помню, что даже Энергии 4 информационного Мира ими обоими не всегда Принимались должным образом. Но я Иду дальше в Энергии 5 энергетического Мира, который Индре (Первый мой Сподвижник) доступен лишь иногда, когда он находится в режиме активной Работы по 5 Измерению.
С ним мне тоже было не легко этой осенью 2014 года. Очень много застарелого в нём пришлось мне Сковыривать по Духовным Вопросам, что для него было незыблемо, а значит истинно.
Раза 2 я точно выбивала его из привычной колеи.
Думаю, что теперь он готов Идти в 4 информационный Мир, как только у него пройдёт адаптация к новому состоянию, дабы новая Информация могла уложиться в его Сознании и пустить корни, что даст ему не только духовный рост, но и Толчок к движению вперёд в Развитии.

Чем ближе Индра будет к моему 5 энергетическому Миру, тем сильнее будет Связь между нами. А если будет Связь, то он сможет притянуться ко мне в Мир 5 Измерения и утянуть за собой Дамарку. Ведь мне без них грустновато как-то жить. Они же моя Семья Феникса: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4032#p4032

Нарада Ринпоче,
17 декабря 2014 года.
Опубликовано 24 февраля 2018 года.
Изображение
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий

Пред.

Вернуться в Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость