NARADA: Письма по Карме нашего Мира

Кармические Письма странам мира

Сообщение #81 HADAR » 03.02.2019, 14:09

NARADA писал(а):Шамбала вмешивается в развитие мира только в крайнем случае - Сейчас наступил как раз такой Случай. Обязательно требуется Приглашение от нашего мира людей. А дать его могут только те люди, кто реально Строит Новый Мир. Шамбала / Галактическая Федерация Света могут только Помогать, если их Пригласят. Делают что-то Наши люди и они помогают в этом постоянно Предлагая что-то Новое и Лучшее, чем располагают - у нашего мира есть право соглашаться / отказаться.
Галактическую Федерацию Света, Шамбалу, Агарту, разве надо приглашать ? Они всегда находились здесь и были сторонними наблюдателями. Единственное вмешивались, чтобы жители планеты не разрушили планету. Остальное для них, было незначительным, для вмешивания. Единственное что-то поменялось, а истинных (не внешних, ширмовых) причин, вряд ли, удастся узнать.
Я истинно верю в потенциал Наших Духовных Учителей.
Одной веры мало, нужно экстренно что-то делать, для Пробуждения и Обучения. Иначе, всё это будет долгоиграющей пластинкой.
Уже Сейчас люди / дети выдают Перлы на всех уровнях знаний, потому что мозг всё время излучает Энергию и ловит её в ответном режиме!
Это хорошо, но единичные Центры, не решают главную проблему- Массовость Пробуждения.
Я уже Видела своё будущее Правительницей Тибета весной и летом 2016 года, когда жила в Дхарамсале / Индия. Теперь осталось своим ходом до него дойти.

Интересно Китайское правительство, знает об этом и что они думают?
"О каких Знаниях идёт речь, как можно с ними ознакомиться?"
Поезжайте в тибетские монастыри и становитесь Учеником ламы. Можно за этим поехать в любой монастырь восточной Азии.
Нет доверия ни к монастырям, всех конфессий, ни к его служителям. Как-то так.
Прыснула. Их ошибка была в том, что у них не было хорошо обученной армии, ибо Далай Лама считал, что раз Тибет является Колыбелью Человечества и Духовным Центром мира, то он защищён от нападения других стран традициями предков. Далай Лама Верил в Духовность людей, но он ошибся недооценив возможности Сил Тьмы.
НЕ в отсутствии армии, у Тибета, были просчёты. А в том что, они во второй Мировой войне, выступили на стороне Фашистов и передали им Знания, продвинувших технологии гитлеровцев. Второе народ Тибета не слишком поддерживал, своё правительство, этому тоже, есть причины. Третье, даже имея армию, против Китая, она бы не устояла. Четвёртое взаимоотношение Тибета и мировых держав, было очень слабым. Сыграло самолюбие Тибетского Правительства, считавшим себя наследниками Великих, но ни чего для этого не делающими. Вследствие чего, оказались в изоляции, чем и воспользовался Китай.....
ТО что сделал Китай в Тибете, за это они получат свои "пряники".
Из Наших людей никто не торопится Меняться, потому что все цепляются за своё Старое в страхе потерять его. Ибо интуитивно они понимают, что как раз это они и теряют.
Для людей нужны действующие концепции с реальными живыми примерами. Не видя истинную картину Хорошего, координально, что-то менять, не так много будет желающих. Когда будет общество, сначала небольшое, где можно будет воочию посмотреть, к чему и как стремиться, тогда и можно говорить, о том, что люди меняются медленно. А пока такого нет, да и в ближайшем будущем не предвидится.
Китайское правительство само передаст мне Тибет и правление им. Не действующему Далай Ламе, а мне,...
Скорее всего, это произойдёт, не в этом воплощении.
Это - восстановление энергетического купала, и есть вторичное, а первичное: восстановление Духовности в людях и возвращение Тибету статуса Духовного Центра Мира. Правда, новая столица Тибета будет располагаться уже в другом месте - ближе к Кайласу в долине между двух горных гряд в ориентире на Кайлас. Лхаса так и останется Музеем Прошлого.
Энергетический купол - защита от бездуховности, внешнего воздействия, для жителей, не только Тибета, но и Россении. Когда от этой грязи, будут очищены люди, тогда Духовные Знания, займут своё положенное место. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #82 Narada_Maat » 03.02.2019, 23:04

Narada Rinpoche: повторное, Карма Сокрытия Египта

Это повторное Письмо Кармы вашей страны я отправляю правительству Египта в третий раз. Первое письмо было отправлено в 2014 году, а второе в 2017. Второй раз его получили: Шериф Исмаил / Sherif Ismail, Эль-Сайиид эль-Бадави / El Sayiid El Badawi, Абу аль-Изз аль-Харири / Abu al-Izz al-Hariri, Салах Адли / Salah Adly.
Письмо Кармы от 2014 года на английском языке дано для ознакомления в конце моего письма.

! На этот раз Письмо Кармы получат: Мустафа Кемаль Мадбули / Mustafa Kemal Madbuli - премьер-министр Египта, Али Абделт Ааль / Ali Abd Abt Ali - председатель парламента Египта.

С 2017 года в нашем мире разворачиваются разительные перемены благодаря решительным действиям американского президента Трампа, который выступил против Глубинного Государства. С этого момента в мире начались Аресты Иллюминатов / Кабалы / хазарской мафии, над которыми ожидается Суд Маат. Избежать его никому не удастся. Периодично проходят казни высших членов Общества Иллюминатов, Тёмные деяния которых уже доказаны. Наступает время Суда Маат над членами Тёмного Общества, которые вредили человечеству, природе, планете.

Если на правительства стран нашего мира уже нет прежнего Тёмного Давления Мирового Правительства, то я искренне надеюсь, что моя Просьба - открытие людям всего мира Древнего наследия Египта, которое спрятано под Сфинксом, будет рассмотрена египетским правительством должным образом. Ведь именно из-за того, что многие древние артефакты из Зала Свидетельств продавались в 2010 году членам Общества Иллюминатов, в 2011 году в стране начались народные волнения. Это случилось потому, что вывоз древностей из охраняемой зоны Пирамид и Сфинкса не остался не замеченным. С этого момента Египет получил Карму, которая нашла отражение в политическом и экономическом кризисе страны, а также в аномальности её погоды на все последующие годы. Наступило время египетскому правительству облегчить развитие страны и её народа, открыв миру Сокровище Сфинкса.

Мировые перемены набирают ход, потому что уже нет былого Влияния Кабалы / хазарской мафии. Ничто уже не может сдержать Раскрытие всех Тайн, которые давали Иллюминатам Власть над нашим миром. А раз так, то египетскому правительству пора снять со своей страны Карму Продаж своего древнего Наследия и дать своему народу новое Светлое будущее. Сделать это можно за счёт Раскрытия миру Тайн Сфинкса и пирамид, а также открыв доступ туристам в Зал Свидетельств под Сфинксом, где спрятано Наследие Атлантов.

Я желаю египетскому правительству принять правильное решение, чтобы создать для своей страны прекрасное Светлое будущее. Египту я желаю процветания в будущем без кармического последствия для его народа от Сокрытия его Древнего Прошлого.

С Добрыми Пожеланиями к египетскому правительству и к его народу,
Нарада Ринпоче / Майтрея Будда,
февраль 2019 года

* * * *

!
Письмо Кармы Египта на русском языке от 2017 года: Письмо Кармы 2017 года - Проблемы в Египте начались с кармических ошибок 2010 года: /viewtopic.php?p=4018#p4018

!
Русская версия Письма от 2014 года: Narada Rinpoche: Карма Сокрытия Египта: /viewtopic.php?p=3333#p3333

! The Karmic letter to the Government of Egypt, on March 2014

My letter addressed to the Egypt's Government. But at the same time it will have only 4 recipient: Mahmoud Mekki, Kamal al-Ganzuri, Mahlyab Ibrahim and Ahmed Nazif. I'm sending my letter by different sources to at least one of them has reached its addressee. This is my letter is addressed to Mr. ....
Mr. ... you have noticed for a long time that the Egyptian affairs were so bad in recent years, that the tourists were not wanting to go in your country. And also stream of tourists decreased in the Red Sea. Although the main income accounted on tourists from Visiting Heritage of Ancient Civilization your ancestors: ancient artifacts, temples, pyramids, the Sphinx.

Zahi Hawass made a latest discovery in 2010. Since then, almost nothing would opened. Earlier Hawass hed reported regularly that they had found: on the excavation, in the temples and pyramids, under the Sphinx.
It's not a secret that Egypt has earned itself Karma. Mistakes were made by Egypt's government in 2010. It was a critical year for Egypt, because the Egyptian government accepted the decision, which was fatal for the Egypt and Egyptians.

The first mistake was made when Egyptian authorities hid from the world discovery, which was making Zahi Hawass under the Sphinx. He had found under the Sphinx the Entrance to an underground building and the city, where he discovered the techniques of Atlantis. NASA had became interested in all of this.
Negotiations were conducted in the spring of 2010, where Zahi Hawass showed them the movie and photos of the discovery, which was made his team in the Building under the Sphinx. This was a turning point in the history of Egypt. The discovery under the Sphinx is kept secret, but it at once should be announced openly the world, and than Egypt would got a record number of tourists from all over the world.

The second mistake was made when Egyptian authorities had agreed to sell the best artifacts of antiquity.
Illuminati became buyers of artifacts. It was13 major families of the world, and people was close to them. The artifacts were taken out in the spring of 2010, when the attention of all the people was drawn to the night show on a motorcycles near to the Sphinx. Money from the sale of artifacts were transferred to the Bank of Egypt in the summer of 2010. It was a lot of money, because the Illuminati were satisfied with the purchase ...

It was difficult to refuse to Illuminati who wanted to get their toys, but selling Heritage of Egypt was a mistake, because only ancient structures and artifacts of Egypt attracted tourists to your country!
The Karma influenced the further development of Egypt. Egypt lost their main income from tourism. The country suddenly lost not only tourists, but also prosperity.
Sold artifacts won't returned to Egypt, even if you will sue, because the sale was lawful. Therefore, there is another way to correction the mistake - it is necessary to make a Statement about the deal with NASA and the Illuminati. This is a difficult step.

But what is important for the government of Egypt?
I won't make a mistake if I say that important for the Government of Egypt is the welfare and prosperity of the whole country and its people. And time so, then the Egyptian authorities will make a noble cause when they will correct their mistakes by Karma.

Everyone already knows about what happened in 2010, but people do not have a proof to confirm their suspicions. However, everyone knows that Zahi Hawass, as a serious and responsible person, certainly has all the proof selling artifacts of Egypt. The deal have been documented and underpinned by the video and photos. So he left his post in 2010. And when he returned to his post in 2011, in the first Hawass began to sue for the return of the artifacts back to Egypt. It almost did not give results.
Hawass knew about Egypt's Karma and he attempted to correct mistakes, that bring back prosperity to Egypt, but he could not. So now he is traveling to different countries of our world, lecturing on heritage conservation of the Ancients, which he himself is could not preserve.

Second mistake will be corrected easier. Just provide open access to all tourists under the Sphinx to the Hall of Knowledge. The discovery under the Sphinx is known worldwide. Also, everyone knows that Zahi Hawass has film shot under the Sphinx in 1996.
Everyone knows about the Hall of Knowledge and the secret room, which is a storage location the Wand of Thoth. Also known that only the Heir of Thoth can take it in hand. Everyone will want to see the Wand of Thoth and try to take it in hand, that will become the Heir of Thoth. So the whole world is pending when the Egyptian authorities will give permission access under the Sphinx for tourists.
That decision can take only Egyptian government, and not someone else.
Only the Egypt's government can Fix Karma Egypt. Only the Egypt's government can give the country a prosperity. For this reason I am writing this letter to the Government of Egypt. Because otherwise you can not remove the Karma from Egypt and Fix Mistake 2010.
Good luck in making right decisions.

Best wishes,
Narada Rinpoche.
Изображение
# Маат Ра - Судья Кармы Мира.
Аватара
Narada_Maat
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16.11.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #83 NARADA » 04.02.2019, 08:10

- восстановление энергетического купала, и есть вторичное, а первичное: восстановление Духовности в людях и возвращение Тибету статуса Духовного Центра Мира.
"Энергетический купол - защита от бездуховности, внешнего воздействия, для жителей, не только Тибета, но и Россении. "

Энергетический купол - это Защита от Энергий Тьмы.

Ватикан несколько раз пытался пробиться через Купол Тартарии ещё до её Крещения, но не мог, энергетический купол сдерживал любое оружие - я тогда жила в Малом Асгарде и Помню чёрные кляксы в небе на энергоПреграде. Тогда Ватикан начал действовать через правителей земель. И князь Киевского Княжества поддался Соблазну - не удивлюсь, если Князь Киева женился на Женщине с Силами Тьмы, была там одна такая Весёлая (закапывала и сжигала послов заживо). После того, как Человек Тьмы Ватикана по Приглашению Князя прошёл через Купол, энергоЗащита Тартарии начала слабеть, потому что Подобное стало Притягивать к себе Подобное.

- Я уже Видела своё будущее Правительницей Тибета весной и летом 2016 года, когда жила в Дхарамсале / Индия. Теперь осталось своим ходом до него дойти.
"Интересно Китайское правительство, знает об этом и что они думают?"

Нет, не знают. Они знают только о том, что сказал Далай Лама, который сделал в Объявление: его Преемницей станет женщина. Объявление было сделано в сентябре 2015 года.
Правительство Китая надеется Своего человека сделать Далай Ламой. Из-за этого действующий Далай-Лама и не уходит с поста, хотя ему за 90 - выглядит на 50, я с ним встречалась в Дхарамсале 1 июня 2016 года. Он знает обо мне...

В апреле 2006 года - через месяц после того, как я вернулась из Непала, я Почувствовала, что меня кто-то ищет с Той стороны. Чувство опасности захлестнуло сильно. Я бросила все домашние дела и духовно вон из дома. На улице определила, что Опасность исходит с юго-востока. Она приближалась быстро, потому что тот, кто Искал меня Духовно точно Знал, где я, ибо ориентировался на Душу и Авалокитешвару во мне. Я в панике рванула вверх за Спасительную 5 Ступень Небесной Лестницы, за которую Зло Пройти НЕ может. Они за мной - я уже Видела троих.

За 5 Ступенью я остановилась и стала ждать. 5 Ступень их Пропустила - Свои. Приблизились трое лысоватых мужчин в белых одеяниях - один впереди, а два сзади. После слов приветствия Разговора особо не получилось, потому что им требовался факт того, где я, что я уже Есть, и кто я. Тут заплакала моя дочка - ей тогда было 3 годика, и я сказала, что мне надо вернуться назад - начала Глядеть Вниз на планету. Так и расстались. Потом главный из них ещё пару раз Притягивался ко мне, когда я Работала Там в другие годы, но к тому моменту я уже знала, кто он.

Зимой 2007 года бывший муж с сыном поехали на о. Бали отдыхать, а там в одном из храмов они встретили буддиста, который им подарил визитку Далай Ламы. Так я и узнала того, кто со мной Встречался в апреле 2006 года за 5 Ступенью Лестницы Мироздания.

- Китайское правительство само передаст мне Тибет и правление им. Не действующему Далай Ламе, а мне,...
"Скорее всего, это произойдёт, не в этом воплощении."

Я в последний раз Родилась.

Всё свершится после Суда Маат, а он вот-вот начнётся.
Пошли Аресты "второго эшелона", как сказал Фулфорд, членов Кабалы - верхушка почти вся уже Арестована и дожидается Суда на военной базе США / тюрьма для террористов США на Кубе.

"НЕ в отсутствии армии, у Тибета, были просчёты. А в том что, они во второй Мировой войне, выступили на стороне Фашистов и передали им Знания, продвинувших технологии гитлеровцев."

Распространённая ошибка. Не фашистам, а нацистам. Технологии были не гитлеровские, а нацистские.

В то время, да и Сейчас тоже, Нацисты самые духовно развитые люди Земли. Были, потому что теперь они живут на Марсе. Они терпеть не могут, ни Драконийцев, ни Иллюминатов, которые разрушили наш мир. Они им никогда не доверяли, но приходится работать с ними. Именно за Нацистами в то время реально Стоял прогресс мира, что тибетские монахи и Видели.

Драконийцы Обхаживали Нацистов с 1934 года и только в 1939 году было заключено Соглашение между ними. За это время и появился фашизм. Гитлера вообще подставили - доверился ни тому человеку. Тёмные хорошо умеют подменять истинное на ложное.

"Второе народ Тибета не слишком поддерживал, своё правительство, этому тоже, есть причины."

Тибетский народ всегда поддерживал Далай Ламу и его правительство. Далай Лама для народа был Связью с Богами и они были Горды тем, что их правитель именно такой.

"Четвёртое взаимоотношение Тибета и мировых держав, было очень слабым."

А с чего отношениям с другими государствами мира быть сильными? Весь мир знал о том, что на Тибете живут монахи / буддисты - их монарх буддист / монах, а с них, кроме Духовности, взять нечего. Духовность же в мире стояла на последнем месте согласно Тёмной иллюминатовской Системе.

"Сыграло самолюбие Тибетского Правительства, считавшим себя наследниками Великих, но ни чего для этого не делающими."

Ещё одно заблуждение. НЕ тибетское правительство, а Далай Лама являлся Наместником Авалокитешвары имеющего ранг бога. Далай Лама передал правление Тибета выбранному президенту только в 1961 году, когда они обосновались в Дхарамсале / Индия.

Монахи Тибета много чего делали для погрязшего во Тьме нашего мира - они это Видели наглядно, через определённые ритуалы. И с духовной стороны сильно Мешали распространению Тьмы по миру. Монахи Тибета реально "палки в колёса" вставляли Иллюминатам / Драконийцам и их Тёмным Делам, поэтому Тёмные и решили подмять под себя Тибет. Захват Тибета произошёл одновременно с заключением Соглашения Нацистов с США / Иллюминатами - последние нашли общий язык с Драконийцами, потому что совпала идеология "люди - это рабы".

* * * *
"Галактическую Федерацию Света, Шамбалу, Агарту, разве надо приглашать ? Они всегда находились здесь и были сторонними наблюдателями. Единственное вмешивались, чтобы жители планеты не разрушили планету. Остальное для них, было незначительным, для вмешивания. "

Правило Приглашения Изначальное.

Наблюдать не означает активную Помощь. По Приглашению Помощь всегда активная. Правилам Приглашения придерживаются все - Драконийцы тоже. Их сюда Пригласили Нацисты, но их пришлось Уговаривать.... Драконийцы им предложили кое-какую технологию, а потом аренду их земли на Луне для базы.

Даже искусственный интеллект к нам сюда Приглашают - активная реклама ИИ для этого и существует. Его не могут внедрить повсеместно пока нет Согласия людей пользоваться им, а его можно получить разными способами, реклама одно из них.

- Я истинно верю в потенциал Наших Духовных Учителей.
"Одной веры мало, нужно экстренно что-то делать, для Пробуждения и Обучения. Иначе, всё это будет долгоиграющей пластинкой."

Для Пробуждения существует Вознесение. Даже без Кодов Работающих Учителей оно прекрасно Работает - Высокие Энергии Солнца сделают всё что надо. Другое дело, как и через что придётся пройти людям. Лёгкий путь ничего не делания ни самый гуманный выбор принять перемены.

Учителей не обучают, ими Становятся, ибо Работа Учителя закладывается в Рождение Души, а всё остальное за выбором Личности. Хочет - станет Учителем, а нет ... на нет и дела нет. Свобода Воли и Выбора - тоже одно из Изначальных Правил.

Пока все люди: живут в химических городах, кушают химическую еду, пьют химические лекарства, гасят свои Энергии сотовыми телефонами, смотрят зомбиЯщик - ТВ, "всё это будет долгоиграющей пластинкой", как вы правильно заметили.

- Из Наших людей никто не торопится Меняться, потому что все цепляются за своё Старое в страхе потерять его.
"Для людей нужны действующие концепции с реальными живыми примерами."

Это отговорка глупая Хадар. Если истинно Желаешь чего-то, то примеры не нужны. Ни один человек не следует советам / опыту других людей, когда ему приспичило - на глазах шоры и "ныряют с головой в омут", хотя знают, чем это может закончится, но думают, что ... это только других касается.

Мне примеры не были нужны - Совесть / Душа есть. Я истинно Понимала, что надо делать то, что мне Показывали. А также Видела Следствия и Последствия - от меня ничего не скрыли, поэтому я и стала тем, кем стала.

"Не видя истинную картину Хорошего, координально, что-то менять, не так много будет желающих."

Хадар, пора Просыпаться. До 2012 года так оно и было - зомбирование было сильным, но не Сейчас в Век Перемен и Смены Эпох.

К переменам можно прийти разными способами - с Открытыми глазами и с Закрытыми, но избежать их нельзя. Если человек игнорирует корректировку своего будущего в соответствии с тем, что ему надо, то Судьба / Душа это делает за него исходя из того, что есть, и за счёт тех людей, кто рядом. Потому что те, кто рядом, НЕ думают точно так же, как он о том же самом.

Люди слишком много надумывают о своей жизни и искренне верят в то, что придумали, чего нет на самом деле.

" А пока такого нет, да и в ближайшем будущем не предвидится. "

Начинаю смеяться - Хадар пора Открыть глаза!

Как раз в ближайшем будущем перемены общества и предвидятся, о чём Кобра / Кори Гуд говорят открыто с 2016 года, ибо всё закончится к 2023 / 2025 году. Осталось совсем мало времени, а вы всё думаете, что много. Это ни так.

События в мире разворачиваются с каждым годом всё быстрее и быстрее, потому что с 2016 года уже нет сдерживающего фактора - Иллюминатов / Кабалы / хазарской мафии. Даже они признают, что потеряли власть над миром ещё в 2015 году.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Кармические Письма странам мира

Сообщение #84 HADAR » 04.02.2019, 16:33

NARADA писал(а):Энергетический купол - это Защита от Энергий Тьмы.
После того, как Человек Тьмы Ватикана по Приглашению Князя прошёл через Купол, энергоЗащита Тартарии начала слабеть, потому что Подобное стало Притягивать к себе Подобное.
Жаль, что не сработала защита от дурака.
- Китайское правительство само передаст мне Тибет и правление им. Не действующему Далай Ламе, а мне,...
"Скорее всего, это произойдёт, не в этом воплощении."
Я в последний раз Родилась.
Я, не говорил, что Вы будете ещё воплощаться, как человек.
Распространённая ошибка. Не фашистам, а нацистам. Технологии были не гитлеровские, а нацистские.

Одно, от другого, не сильно отличается. Польза для человечества нулевая.
"Четвёртое взаимоотношение Тибета и мировых держав, было очень слабым."
А с чего отношениям с другими государствами мира быть сильными? Весь мир знал о том, что на Тибете живут монахи / буддисты - их монарх буддист / монах, а с них, кроме Духовности, взять нечего. Духовность же в мире стояла на последнем месте согласно Тёмной иллюминатовской Системе.
Необходимо, было, рассылать монахов, во все части планеты, открывать , там Духовные школы, т.к. это делали христиане, тогда и другое отношение, было бы ко всему. Просто жили, не тужили , почивали на лаврах. А когда произошли тёмные события, тогда только начали, чесать репу, что делать? Хорошо что мантры не забыли.
Правило Приглашения Изначальное.

Нашим Цивилизациям несколько десятков миллионов лет. Вы считаете, что не было приглашения? Выращивали, как кроликов в зоопарке? А потом распределяли, отдать на съедение или пусть помучаются?
Даже искусственный интеллект к нам сюда Приглашают - активная реклама ИИ для этого и существует. Его не могут внедрить повсеместно пока нет Согласия людей пользоваться им, а его можно получить разными способами, реклама одно из них.
Предложите, другие виды коммуникации, которые можно будет внедрить.
Учителей не обучают, ими Становятся, ибо Работа Учителя закладывается в Рождение Души, а всё остальное за выбором Личности. Хочет - станет Учителем, а нет ... на нет и дела нет. Свобода Воли и Выбора - тоже одно из Изначальных Правил.
Если в голове пусто или всё закрыто, он никого, ничему не научит, хоть и будет называть себя Учителем.
Это отговорка глупая Хадар. Если истинно Желаешь чего-то, то примеры не нужны. Ни один человек не следует советам / опыту других людей, когда ему приспичило - на глазах шоры и "ныряют с головой в омут", хотя знают, чем это может закончится, но думают, что ... это только других касается.
Это зомбирование. Такое поведение принесло, кому-то, большую пользу?
Мне примеры не были нужны - Совесть / Душа есть. Я истинно Понимала, что надо делать то, что мне Показывали. А также Видела Следствия и Последствия - от меня ничего не скрыли, поэтому я и стала тем, кем стала.
Ключевые слова-" Я истинно Понимала, что надо делать то, что мне Показывали". У многих такие подсказчики не раскрыты. А когда есть возможность Видеть Следствия и Последствия, то сам Бог велел двигаться, в нужном направлении.
К переменам можно прийти разными способами - с Открытыми глазами и с Закрытыми, но избежать их нельзя. Если человек игнорирует корректировку своего будущего в соответствии с тем, что ему надо, то Судьба / Душа это делает за него исходя из того, что есть, и за счёт тех людей, кто рядом. Потому что те, кто рядом, НЕ думают точно так же, как он о том же самом.
С этим никто, не спорит. Просто хочется Осознанно во всём участвовать самому. А не так, что всё за тебя решили и ты не важен.
Люди слишком много надумывают о своей жизни и искренне верят в то, что придумали, чего нет на самом деле.
Надо правильно, работать с людьми!
Начинаю смеяться - Хадар пора Открыть глаза!
У меня глаза открыты, Подсказчики отстают. Перемены грядут, но не всё так радужно, как пишет Кобра, Кори Гуд и др. А 23-25 года, не конечные даты. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #85 NARADA » 05.02.2019, 07:42

- Китайское правительство само передаст мне Тибет и правление им. Не действующему Далай Ламе, а мне,...
"Скорее всего, это произойдёт, не в этом воплощении."
- Я в последний раз Родилась.
"Я, не говорил, что Вы будете ещё воплощаться, как человек."

Я не буду вообще более Воплощаться - мне уже не Интересно жить среди людей.

Править странами людей могут только люди. Я говорила об этом во втором своём комментарии. Учителя Шамбалы могут только пассивно Помочь действующему правителю при наличии Приглашения.

- А с чего отношениям с другими государствами мира быть сильными? Весь мир знал о том, что на Тибете живут монахи / буддисты - их монарх буддист / монах, а с них, кроме Духовности, взять нечего. Духовность же в мире стояла на последнем месте согласно Тёмной иллюминатовской Системе.
"Необходимо, было, рассылать монахов, во все части планеты, открывать , там Духовные школы, т.к. это делали христиане, тогда и другое отношение, было бы ко всему. А когда произошли тёмные события, тогда только начали, чесать репу, что делать? Хорошо что мантры не забыли."

Выпала. Вы ведь в курсе, что буддизм одна из распространённых религий в мире? В каждой стране есть представитель Далай Ламы, который поддерживает буддистов этой страны. У буддистов есть свои Храмы по всему миру, а при них школы.

Почетный представитель Его Святейшества Далай-ламы в России и Монголии Тэло Тулку Ринпоче. Он ведёт в России центр Тибетской культуры и информации: http://savetibet.ru
Сайт Далай Ламы в России: https://ru.dalailama.com

Далай Лама проводит Чтения достаточно часто и по нескольку дней, чтобы все смогли попасть на них. В Дхарамсале это было реже - часто выезжал по странам. На этот раз он остался в Дхарамсале, потому что в мире не спокойно. Буддисты и приезжие люди спят при храме, когда проходят Чтения. Кто-то выдерживает все дни, кто-то уходит, а его место занимают другие. Наступить некуда, когда идут Чтения. Сейчас всё это организовано лучше. Везде висят большие экраны и колонки, поэтому людей стало ещё больше приезжать. Каждый буддист поможет человеку разобраться в том, что тот не понял. Слабые буддисты учатся у сильных через договорённость. Другое дело в чём именно...

Только люди НЕ были заинтересованы в Духовном!

Система Иллюминатов НЕ предусматривала духовное развитие людей, потому что им требовалось послушное стадо, а духовно развитый человек никогда не станет Овцой. Силы Тьмы поколениями кодировали людей НЕ думать о Духовном дальше той религии, которую они ввели в мир - Веру в Иисуса Христа Высокого Духовного Учителя. Хорошо, что хоть перестали убивать Посвящённых в Знания, когда те пробалтывались. Из-за этого Правила Блаватская - Посвящённая в Знания, НЕ имела Учеников - у неё не было соответствующего Посвящения. За ней очень жёстко следили, потому что она публиковалась. Повезло, что она тАк завуалировала Знания, что только имея высший духовный ранг Посвящения можно было Понять, о чём написано.

- Учителей не обучают, ими Становятся, ибо Работа Учителя закладывается в Рождение Души, а всё остальное за выбором Личности. Хочет - станет Учителем, а нет ... на нет и дела нет. Свобода Воли и Выбора - тоже одно из Изначальных Правил.
"Если в голове пусто или всё закрыто, он никого, ничему не научит, хоть и будет называть себя Учителем."

Прыснула. Если в голове пусто, значит Учитель в человеке ещё не Проснулся. Когда происходит Пробуждение Учителя, тут же Открывается Память Прошлого по Учительству и он интуитивно использует прежний Опыт. У него бешенное Желание Помогать, которое ничем не заглушить. Люди идут к нему словно у него на лбу это написано, что он Поможет и без объявления, что он Учитель. Ко мне так и шли. Я никому не говорила, что могу Помочь, просто помогала живя как обычный человек.

Как говорит народная мудрость: "Талант не пропьёшь". И если человек Учитель по Жизням, то даже в обычной жизни он будет много Умнее / Разумнее любого обычного человека, хоть и сам трёхмерен.

- Ни один человек не следует советам / опыту других людей, когда ему приспичило - на глазах шоры и "ныряют с головой в омут", хотя знают, чем это может закончится, но думают, что ... это только других касается.
"Такое поведение принесло, кому-то, большую пользу?"

Вздохнула. На этом и держится Желание Учительствовать. Я в Учительство Нырнула как "в омут с головой" прекрасно Осознавая, что обычной жизни / радости больше не будет. Если ещё НЕ приспичило, то пока нет готовности, даже к тому, чтобы стать Работником.

Это был ответ на это: "Ключевые слова - " Я истинно Понимала, что надо делать то, что мне Показывали". У многих такие подсказчики не раскрыты. А когда есть возможность Видеть Следствия и Последствия, то сам Бог велел двигаться, в нужном направлении."

Только после того, как Приспичило и человек делает Осознанный Выбор Учительствовать, вектор его Мыслей изменяется на столько, что он Чувствует Участие Бога в своей жизни, который Поведёт его далее.

- К переменам можно прийти разными способами - с Открытыми глазами и с Закрытыми, но избежать их нельзя. Если человек игнорирует корректировку своего будущего в соответствии с тем, что ему надо, то Судьба / Душа это делает за него исходя из того, что есть, и за счёт тех людей, кто рядом. Потому что те, кто рядом, НЕ думают точно так же, как он о том же самом.
"С этим никто, не спорит. Просто хочется Осознанно во всём участвовать самому. А не так, что всё за тебя решили и ты не важен. "

Человек очень много принимает неосознанных решений, которые часто бывают судьбоносными, ибо Душа их Записывает в свою Тетрадь. И когда представляется Случай вхождения перемен, то именно эти Решения и используются Душой, которая по ним корректирует будущее своей Личности.

Если хотите строить своё будущее сами, то не тормозите с переменами и сами их проводите тогда, когда вам выгодно это сделать, чтобы не получить их как "снег на голову".

Я знаю, что мне в любом случае уезжать из дома в Учительство, ибо я сюда вернулась для Работы с Кармическими Письмами Счастья. Вся моя Семья знает, что я не останусь дольше, поэтому спешит реализовать все свои задумки пока я здесь, а к этому они готовились заранее. То есть, они заранее откорректировали те перемены в жизни, которые у них грядут с моим приездом. А раньше всё было на самотёке и сюрпризах.

В вашей жизни тоже грядут перемены, я знаю - Ветер Перемен я всегда Чувствую. От вас зависит, что вы допустите - самотёк или сознательную коррекцию. Перемены всегда Сигналят заранее, а ваша подготовка к ним началась прошедшей осенью.

- Люди слишком много надумывают о своей жизни и искренне верят в то, что придумали, чего нет на самом деле.
"Надо правильно, работать с людьми!"

Правда? Шоры на глазах и тупизм ещё никто не отменял. Даже Учителя на это Падки, если живут среди людей по их правилам.

"У меня глаза открыты, Подсказчики отстают."

Улыбаюсь весело. А может реагирование Личности отстаёт, а Хадар?
Я же вам всё это говорю уже несколько месяцев. Третья волна заканчивается...

" Перемены грядут, но не всё так радужно, как пишет Кобра, Кори Гуд и др. А 23-25 года, не конечные даты."

Вообще-то часть того, что начали Говорить Кобра и Кори Гуд с 2016 года, я твердила с 2012 / 2014 года. И пока События в мире / на планете разворачиваются так, как я их проПисывала в общих чертах. Но я бы не сказала, что те Детали, которые давали эти Ребята, были радужными...

Дата 2023-2025 года конечная. Мы на неё в одно время вышли - я в конце 2015 года, а они весной 2016. Они ориентировались на солнечную активность начала максимума, а я на Процессы Вознесения - последняя 13 Волна Вознесения пройдёт летом 2025 года. К 2030 году в нашем мире все люди будут пользоваться магией, потому что останутся только Вознесённые.

Раскрытие развернётся в полной мере к 2023 году. Главное, запустить новую квантовую финансовую систему, по которой внедряются в мир все новейшие технологии, о которых говорили людям с 2015 года. КФС уже разворачивается - весной основной процент стран должен перейти на обеспечение золотом. Старая финансовая система уже прекратила своё существование - недавно было на сайте Сообщение об этом, потому что Гесара - закон о финансовой безопасности, уже внедрён. После внедрения Новой КФС и новых технологий (до 2020 года все банки стран начнут работать по КФС) начнётся Раскрытие контактов с инопланетянами. Люди будут Заняты раскрытием новых технологий - всё запускается по новой КФС, ибо средства, технологии, организации, штат уже находятся в ожидании внедрения с 2017 года, а также Судом Маат, поэтому официальные встречи с инопланетными мирами пройдут Спокойно.

Просто, наш мир и люди в нём Приняли тёмные дела Иллюминатов - жертвоприношения и педофилию, легче чем прогнозировалось - я ИМ об этом Духовно Говорила с осени 2016 года, а значит и Светлых инопланетян люди примут хорошо. Тем более Нашим людям будет, чем Занять свой мозг Познавая новые технологии, часть из которых идут на Исцеление тел, и Наблюдая за Судом Маат - начались Аресты "второго эшелона" Пирамиды Общества Иллюминатов.

В потенциал людей надо верить всегда!
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Кармические Письма странам мира

Сообщение #86 HADAR » 05.02.2019, 12:12

NARADA писал(а):Выпала. Вы ведь в курсе, что буддизм одна из распространённых религий в мире? В каждой стране есть представитель Далай Ламы, который поддерживает буддистов этой страны. У буддистов есть свои Храмы по всему миру, а при них школы.
То, что Буддизм, одна из многочисленных конфессий в мире, мне это известно. Мы обсуждали работу, Тибетского правительства и соответственно, представителей Буддийской религии. Вы в России, часто видите Буддийских монахов? Не приверженцев, различных течений, попеть песни и поесть вегетарианскую еду. Я нет. Да, есть представители Далай Ламы. Но всё это появилось, только после 2000 года. До этого, пустота. Это в последнее время, начали строить храмы и школы. Мы же говорим о периоде, не далёком, одной тысячи лет и до сегодняшнего периода. В странах, где всё это есть, там где Буддизм религия. По численности они равны половине населения планеты, но к сожалению, это всё бывшие колонии, под протекторатом Западных стран. Единственно Китай полностью, согнуть не удалось, хотя мозги им перепрошили, на Западный образец.
Слабые буддисты учатся у сильных через договорённость. Другое дело в чём именно...
Хорошо когда есть, наставничество. О каких договорённостях идёт речь? Что, на Ваш взгляд, является Неправильным, в их служении?
Только люди НЕ были заинтересованы в Духовном!
Вы забыли, про рабство. Когда люди и их семья, не принадлежали себе и не принадлежат. Когда всё отдавалось хозяину и сейчас отдаётся, остаётся лишь немного, на пропитание и одежду.
Я никому не говорила, что могу Помочь, просто помогала живя как обычный человек.

Здесь не сходится. Ваш авторитет нарабатывали бабушка и мама, а Вы являетесь их Последователем.Если люди, не знали бы, что получат от Вас помощь, вряд ли бы, они приходили.
Вздохнула. На этом и держится Желание Учительствовать. Я в Учительство Нырнула как "в омут с головой" прекрасно Осознавая, что обычной жизни / радости больше не будет.
Разве, Вы, себя похоронили? Вы, с чего взяли, что радости не будет? Да, жизнь изменится, хорошо бы знать, наперёд, о всех событиях.
Только после того, как Приспичило и человек делает Осознанный Выбор Учительствовать, вектор его Мыслей изменяется на столько, что он Чувствует Участие Бога в своей жизни, который Поведёт его далее.
Это чувствуется, давно. Ещё за много десятилетий и до сегодняшнего дня.
Человек очень много принимает неосознанных решений, которые часто бывают судьбоносными, ибо Душа их Записывает в свою Тетрадь. И когда представляется Случай вхождения перемен, то именно эти Решения и используются Душой, которая по ним корректирует будущее своей Личности.
А с этим, нужно, грамотно разбираться, а не рубить сплеча, не зная, ни начала, ни конца. Хорошо, когда есть, с кем Посоветоваться.
Если хотите строить своё будущее сами, то не тормозите с переменами и сами их проводите тогда, когда вам выгодно это сделать, чтобы не получить их как "снег на голову".
Начать изучать астрономию или нумерологию?
В вашей жизни тоже грядут перемены, я знаю - Ветер Перемен я всегда Чувствую. От вас зависит, что вы допустите - самотёк или сознательную коррекцию. Перемены всегда Сигналят заранее, а ваша подготовка к ним началась прошедшей осенью.
Перемены грядут, у всех жителей, нашей планеты, на всех уровнях и измерениях. Это не секрет.
Правда? Шоры на глазах и тупизм ещё никто не отменял. Даже Учителя на это Падки, если живут среди людей по их правилам.
Если Работники и Учителя живут, среди людей и падки, на обычный образ жизни, значить они, ещё спят. Вы можете посмотреть, на это и увидеть всё, со стороны. Вам и принимать решение, будить их или нет.
"У меня глаза открыты, Подсказчики отстают."
Улыбаюсь весело. А может реагирование Личности отстаёт, а Хадар?
Я же вам всё это говорю уже несколько месяцев. Третья волна заканчивается...
С Личностью работаю аккуратно, не нарушая гармонию. Это у Вас всё надо Быстро и Вчера, а у нас Постепенно и до Вечера.
Дата 2023-2025 года конечная. Мы на неё в одно время вышли - я в конце 2015 года, а они весной 2016. Они ориентировались на солнечную активность начала максимума, а я на Процессы Вознесения - последняя 13 Волна Вознесения пройдёт летом 2025 года. К 2030 году в нашем мире все люди будут пользоваться магией, потому что останутся только Вознесённые.

В первую очередь, нужно убрать оружие, массового поражения, с планеты и космоса. А то, будет, весело и магам, и не магам!
Что там грядёт после 2030 годов, посмотрим, зачем бежать, впереди паровоза.
В потенциал людей надо верить всегда!
В потенциал нужно не только верить, а Поддерживать и Развивать! Одной веры мало, нужны Действия! Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #87 NARADA » 05.02.2019, 14:10

"Вы в России, часто видите Буддийских монахов? Не приверженцев, различных течений, попеть песни и поесть вегетарианскую еду. Я нет. Да, есть представители Далай Ламы. Но всё это появилось, только после 2000 года. До этого, пустота."

В западной России так оно и было - Цивилизация не давала такой возможности, потому что подобные действия противны природе Тёмной иллюминатовской Системе, в которое духовное развитие людей не предусматривалось - ни один буддист на подобное самоубийство просто так не пойдёт. Но чем ближе к восточной Азии, тем с этим было проще.

Я встречала русских буддистов в аэропорту Новосибирска и двое из них были в летах, уж явно не 20 лет жизни они отдали буддизму.

Хадар, если вы хотите верить в обратное, я переубеждать вас не стану, не имеет смысла, ибо мы ориентируемся на разные информационные источники.

- Слабые буддисты учатся у сильных через договорённость. Другое дело в чём именно...
"Хорошо когда есть, наставничество. О каких договорённостях идёт речь? Что, на Ваш взгляд, является Неправильным, в их служении?"

Договорились по факту, что один другого научит чему-то, и эта Договорённость выполняется до освоения навыка.

Не нравится мне то, что всё это заучивается. Знания не передаются, только опыт, ибо первое не интересно. В буддизме уже нет акцента на духовное развитие, а только на поддержании направления развития и имеющихся традиций.

"Вы забыли, про рабство. Когда люди и их семья, не принадлежали себе и не принадлежат. Когда всё отдавалось хозяину и сейчас отдаётся, остаётся лишь немного, на пропитание и одежду. "

А до 2017 года Наши люди разве не были рабами? Все были рабами Тёмной иллюминатовской Системы, которая почила БЕЗ мира с 2017 года.

И что, именно это вас останавливало духовно развиваться, Искать Истину, Учительствовать?

"Если Работники и Учителя живут, среди людей и падки, на обычный образ жизни, значить они, ещё спят. Вы можете посмотреть, на это и увидеть всё, со стороны. Вам и принимать решение, будить их или нет."

Я этим занимаюсь по нарастающей: с 2008 года, 2012, 2014 / 2015, Сейчас.

- В потенциал людей надо верить всегда!
"В потенциал нужно не только верить, а Поддерживать и Развивать! Одной веры мало, нужны Действия!"

Только этим и занимаюсь. Причём по нарастающей и с расширением своего Влияния на развитие людей разной аудитории: с 2011 года я занимаюсь развитием людей в Духовности, с 2014 / 2017 / 2019 года Пинаю через Развитие, людей Власти, с 2015 года расширяю границы Развития людей с политической / экологической стороны.

- Я никому не говорила, что могу Помочь, просто помогала живя как обычный человек.
"Здесь не сходится. Ваш авторитет нарабатывали бабушка и мама, а Вы являетесь их Последователем.Если люди, не знали бы, что получат от Вас помощь, вряд ли бы, они приходили."

Прыснула. Моя бабушка занималась целительством в деревне, а я ни разу не училась этому у неё, да и из-под стола мало что было видно. Моя мама жила в городе и вообще этим не занималась - вкалывала на заводе с раннего утра и до позднего вечера - она одна воспитывала меня и сестру, я из нищей семьи. Я же только недавно начала говорить о том, что моя бабушка была целительницей.

Я не являюсь последовательницей своей бабушки. Повезло, что мне в руки попала её тетрадка с заговорами - не выбросили, когда сундук разбирали, забрала почитать. Провалялась она у меня долго. Вспомнила о ней, когда у меня переОсмысление жизни было 2 января 2002 года / произошло Второе Рождение. На разбор того, как это Работает потратила 4 года, если не меньше. Поняла принцип Целительства и Интерес тут же пропал. Тем более, что с 2006 года у меня было уже другое направление Развития - эзотерическое.

- Если хотите строить своё будущее сами, то не тормозите с переменами и сами их проводите тогда, когда вам выгодно это сделать, чтобы не получить их как "снег на голову".
"Начать изучать астрономию или нумерологию?"

Я изучала нумерологию после 2002 года, а также астрологию и значение имён. А что вам будет Интересно, вы узнаете сами, когда на самом деле это будет вас Интересовать.

- Я в Учительство Нырнула как "в омут с головой" прекрасно Осознавая, что обычной жизни / радости больше не будет.
"Разве, Вы, себя похоронили? Вы, с чего взяли, что радости не будет? Да, жизнь изменится, хорошо бы знать, наперёд, о всех событиях."

Я себя НЕ похоронила, а вот Другие думают как раз так в Мыслях об Учительстве.

Смотря какая радость... Бытовая мне уже не интересна. Я радуюсь например, хорошо проделанной Работе.

Поздравьте меня Хадар, я закончила свои последние эзотерические публикации - ровно 8 месяцев публиковалась 2 раза в неделю. 7 февраля будет опубликована последняя моя статья. Эпопея моего пятилетнего Учительского Паломничества официально завершена. Теперь я готова к Новому Учительскому Пути в моей Новой Миссии - определится весной, ориентир Рагнарёк / Суд Маат. Очень Рада Новому Пути жизни и Учительства. Люблю Новое.

Изображение

"В первую очередь, нужно убрать оружие, массового поражения, с планеты и космоса. А то, будет, весело и магам, и не магам!"

Путин не смог бы заключить Соглашение с Галактической Федерацией Света в июле 2012 года, если бы в нём не стоял пункт о НЕ применении ядерного оружия и всего остального. С 2015 года Указ о неядерном сдерживании России вступил в силу. У России имеется оружие способное погасить любое другое оружие массового поражения. Зона его покрытия, как локальное - несколько километров, так и планетарное. Технологии Россия получила из Системы Сириуса - информация об этом была официально дана в интернете в 2016 году.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Кармические Письма странам мира

Сообщение #88 HADAR » 05.02.2019, 15:11

NARADA писал(а):Я встречала русских буддистов в аэропорту Новосибирска и двое из них были в летах, уж явно не 20 лет жизни они отдали буддизму.
Доброго времени, Нарада.
У меня таких встреч, в этом воплощении, пока, не было. Хотя побывал, во многих местах нашей страны и немного, за рубежом. Интересно посмотреть на их энергетику, в спокойном состоянии и когда они, проводят ритуалы.
Хадар, если вы хотите верить в обратное, я переубеждать вас не стану, не имеет смысла, ибо мы ориентируемся на разные информационные источники.
Я опираюсь, на свои внешние источники, не более того.
Не нравится мне то, что всё это заучивается. Знания не передаются, только опыт, ибо первое не интересно. В буддизме уже нет акцента на духовное развитие, а только на поддержании направления развития и имеющихся традиций.
Думаю, что, Вы, это исправите. Не так долго им идти, по старому Пути.
И что, именно это вас останавливало духовно развиваться, Искать Истину, Учительствовать?
Мы беседовали, не обо мне. А мне всё интересно, есть Возможности, Ищу и Развиваюсь. А в Учительстве, тоже, поработаю, когда найду Свою Тему.
Прыснула. Моя бабушка занималась целительством в деревне, а я ни разу не училась этому у неё, да и из-под стола мало что было видно. Моя мама жила в городе и вообще этим не занималась - вкалывала на заводе с раннего утра и до позднего вечера - она одна воспитывала меня и сестру, я из нищей семьи. Я же только недавно начала говорить о том, что моя бабушка была целительницей.

Однако люди помнили о помощи, передавали информациию друг другу, искали вашу семью. Непросто так. Если у людей нет информации куда идти, они не придут. Думаю, Вы тоже не ходили с плакатом - "Помогу, во всём". Люди узнавали про Вас, от других людей....
Я не являюсь последовательницей своей бабушки.

Если она, Ваша бабушка (Царствие Ей Небесное), то Вы уже её Последователь. А хотели, Вы, продолжать или нет, её Наработки, это уже Ваш выбор. Главное Путь проложен.
Я изучала нумерологию после 2002 года, а также астрологию и значение имён. А что вам будет Интересно, вы узнаете сами, когда на самом деле это будет вас Интересовать.
Мне всё интересно, по мере возможности, буду изучать.
Я себя НЕ похоронила, а вот Другие думают как раз так в Мыслях об Учительстве.
Значит у них, только негативные примеры, только и всего. Надо менять практику, тогда и мнение поменяется.
Смотря какая радость... Бытовая мне уже не интересна. Я радуюсь например, хорошо проделанной Работе.
Удовлетворение и Радость от Работы, это отдельная Тема, для беседы. У каждого, свой сектор восприятия. Если выработать, хорошее состояние, без перенасыщения и недоработок, тогда будет очень замечательно. Пусть, на каком-то этапе, это будет Идеальным Шаблоном, к которому должны прийти Новички и Проснувшиеся, но его разработать надо!!!
Поздравьте меня Хадар, я закончила свои последние эзотерические публикации - ровно 8 месяцев публиковалась 2 раза в неделю.

Поздравляю! Желаю на Новом Пути, обрести Новые Знания, обрести то что в Себе ещё Неизведанно, главное на Радость, Благополучие Вселенным, Мирам и их Жителям! Бсех Благ! Благо Дарю!
Изображение
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #89 Narada_Maat » 05.02.2019, 18:39

Narada Rinpoche: повторное, Карма Испании в корриде

Это повторное Письмо Кармы вашей страны я отправляю испанскому правительству в третий раз. Первое письмо было отправлено в 2014 году, а второе в 2017. Второй раз его получили: Мариáно Рахóй / Mariano Rahoy, Ана Пастор Хулиан / Ana Pastor Julian, Пио Гарсиа-Эскудеро / Pia Garcia-Escudero, Елена Валенсиано / Elena Valenciano, Пабло Иглесиас Туррион / Pablo Iglesias Turrion, Пабло Эченике-Робба / Pablo Echenique-Robb.
Письмо Кармы от 2014 года на английском языке дано для ознакомления в конце моего письма.

! На этот раз Письмо Кармы получат: Педро Санчес / Pedro Sanchez - премьер-министр Испании, Кармен Кальво Пойято / Carmen Calvo Poyato - вице-премьер, Фернандо Гранде-Марласка / Fernando Grande-Marlaska - министр внутренних дел Испании.

С 2017 года в нашем мире разворачиваются разительные перемены благодаря решительным действиям американского президента Трампа, который выступил против Глубинного Государства. С этого момента в мире начались Аресты Иллюминатов / Кабалы / хазарской мафии, над которыми ожидается Суд Маат. Избежать его никому не удастся. Периодично проходят казни высших членов Общества Иллюминатов, Тёмные деяния которых уже доказаны. Наступает время Суда Маат над членами Тёмного Общества, которые вредили человечеству, природе, планете.

Если на правительства стран нашего мира уже нет прежнего Тёмного Давления Мирового Правительства, то я искренне надеюсь, что моя Просьба - прекращение убийств быков / корриды, будет рассмотрена новым испанским правительством должным образом. Ведь именно из-за того, что в прошлом вашей страны была открыта Школа обучения убийств Единорогов, Испания получила Карму, которая на протяжении тысячи лет притягивает к себе природные и погодные кризисы. У убийств Тёмные Энергии, которые разрушают основу жизни, поэтому земли вашей страны такие бесплодные.

Коррида - это Тёмное наследие предков, которые жили тысячу лет под давлением Сил Тьмы / Ватикана. В Дни Перемен необходимо откинуть старое тёмное прошлое, чтобы всей страной свободно двигаться к новому Светлому будущему. Я считаю, что испанскому народу пора закрыть кармическую цепочку своего тёмного прошлого отказавшись от корриды, чтобы прекратились: политические и экономические, а также природные и погодные беды вашей страны. Ведь в Светлое будущее нельзя брать тёмное прошлое и кармические грехи предков.

Я желаю новому испанскому правительству принять правильное решение, чтобы создать для своей страны прекрасное Светлое будущее. Испании я желаю процветания в будущем без кармического последствия для его народа от корриды, которая обучала убийству Единорогов.

С Добрыми Пожеланиями к испанскому правительству и к его народу,
Нарада Ринпоче / Майтрея Будда,
февраль 2019 года

* * * *

! Письмо Кармы на русском языке от 2017 года: Письмо Кармы 2017 года - Кармические проблемы Испании от химической промышленности в стране: /viewtopic.php?p=4030#p4030

! Русская версия Письма от 2014 года: Narada Rinpoche: Карма Испании в корриде и убийствах Единорогов: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3343#p3343

! The Karmic letter to Spain from March 2014

My letter addressed to: King Juan Carlos I, and his the heir Prince of Asturias, Felipe Juan Pablo. And also, this letter addressed to the Spain's Government: Spanish Prime Minister Mariáno Rahóy Bray, First Deputy Prime Minister Soraya Saenz de Spain Santamaria, and a member of the lower house of the Spanish parliament in Madrid from Maria Elena Valencianо. Letters will be sent to different sources to at least one of them has reached its addressee. This letter is addressed to ....

Mr. ..., it isn't a secret that Spain in recent years was pursued Troubles: social, economic and natural characters. Proof was fires in recent years. Karma attracts troubles to your country. This Karma was formed in the 16th century and still has not been removed. Your country is still not corrected the mistakes of his past. Today, people of Spain live the consequences of these mistakes where everyone have Karma.
Until karmic mistake is not corrected, it will attract the Adversity to the country.

Karma of Spain began before the 16th century, when in Europe, rather in the central part of France, lived Unicorns. Last mention of the unicorns dates from the 16th century, when there was compiled a list of the 12 horns of the unicorns in royal Houses of Europe. All Unicorns have already been massacred in that time.
Until the 16th century, when Unicorns disappeared, the special people were living in Europe. They were hunters, who had only one profile - the murder of the Unicorn. Almost all of them were from Spain, because a special training camps in Spain were located. There are Hunters and beginners honed their skills on bulls and not only. They were trained to kill unicorns

Few people know that Europe Unicorns were white bulls with a horn between the ears, whose descendants are grazing in the meadows of central France still.
A unicorn's horn consists of a concentrated energy, that could Heal not only land, but also plants, animals and people, therefore they were killed for the sake of their horns. Naturally, people began to think that the meat of the Unicorn had the same healing properties, but it wasn't so. People received Karma when they ate meat of Unicorn.
Unicorns is impossible return, but you can fix Karma...

Unicorns have disappeared by the 16th century, but the training camps for Hunters is still remain in Spain. There are bulls bred specially to kill. Here so bullfights was appeared in a country in the 16th century. It was left for entertainment the aristocracy, many of them wanted to show their valor by killing bulls. Thus, Spain has created Karma, which accumulated in over the centuries.

Murder is impossible used as entertainment or fun. Murder is impossible to make the tourist attraction of Spain, that to gather crowds of tourists at a bullfight. The bullfight impossible to put on a par with the Heritage of Ancestors.
All above is the Karma of Spain, because bullfight emits the destructive energy which attracts Troubles to Spain. People of Spain are suffering due to Karma from murders bulls on the bullfight.
You can remove Karma from Spain. Cancel bullfighting will be enough for this.

Best wishes,
Narada Rinpoche.
Изображение
# Маат Ра - Судья Кармы Мира.
Аватара
Narada_Maat
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16.11.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #90 NARADA » 06.02.2019, 06:56

"Интересно посмотреть на их (буддистов) энергетику, в спокойном состоянии и когда они, проводят ритуалы."

Когда я жила в Дхарамсале / Индия весной-летом 2016 года, то ежедневно ходила в Темпле - резиденция Далай Ламы. Насмотрелась. Новички ещё стараются, а Старички нет. В какой-то момент и Новенькие - приезжие буддисты, перестают стараться - вкладывать Энергию в то, что делают. Остались техники и традиции, но никто не Старается выкладываться - Напрягать тело на сбор и исход Энергии, даже участвуя в ритуале. Слабая энергетика при этом исходит. При медитации и то больше Энергий чувствуется.

- Моя бабушка занималась целительством в деревне, а я ни разу не училась этому у неё, да и из-под стола мало что было видно.
"Однако люди помнили о помощи, передавали информациию друг другу, искали вашу семью. Непросто так."

Половина нашей деревни выходцы из нашей семьи в прошлом - мой прадед был помещиком, как это выяснилось, когда я уже была взрослой (после перестройки), и тех, кого высылали на Сто Первый Километр. Целителей в деревне было много. Старшая сестра бабушки - их было 9 девок, много сильнее, поэтому искали всегда её и её дочь, которая приняла эстафету. К моей бабушке ходили только те, кто жил близко. В городе, где жила моя мама, никто даже не знал о том, что её мама целительница - говорить об этом нельзя было, как крестить детей, ходить в церковь. Сняли запрет в дни перестройки.

"Люди узнавали про Вас, от других людей...."

Я чужим не помогала. Обращались только свои тайком от мужа.
Бывший муж бизнесмен. К богатой чужие не пойдут.

"Если она, Ваша бабушка (Царствие Ей Небесное), то Вы уже её Последователь. А хотели, Вы, продолжать или нет, её Наработки, это уже Ваш выбор. Главное Путь проложен."

Прыснула. У неё было 6 детей - каждый имел дар слова, у каждого по 2-3 детей. Некоторые внуки хотели этим делом заниматься - ритуальные вещи бабушки забрали (хранятся у кого-то). У меня же и в мыслях этого не было - забрала тетрадку, потому что выбросить хотели. То, что я решила Глянуть, как это Работает, не шло от Последовательности, потому что мама сказала, что я пошла дальше того, что делала бабушка. Начитать заговор ещё не всё - Силой Слова вся семья владела, надо было Сосредоточиться на том, что требуется исцелить и в воображении исцелять. Когда я это Поняла, проверила как это работает и без заговора, то сразу охота отпала этим заниматься.

Целителями Рождаются, чтобы ими стать по Предназначению своего Рождения. Душа уже Рождается в той семье, где её Личность выйдет на Предназначение своего Рождения, то есть станет Последователем, как вы скажите. Судьба всегда подводит к этому, а потом ... дело выбора. На то, чтобы встать на Путь Предназначения, даётся 3 попытки в разное время. И если человек категоричен в своём отказе - то есть, в его будущем даже намёка нет на то, что он станет Целителем, сроки жизни быстро сокращаются. Ибо Душа Родилась, чтобы выполнить именно это Предназначение Рождения - к Задачам Рождения это не относится.

Я знала одну женщину, сын которой умер молодым - можно сказать на ровном месте. Оказалось, что как и у его бабушки, у него тоже был Дар Целительства, но он НЕ хотел заниматься такими "глупостями". По словам этой женщины он умер почти через год после разговора об этом. Через год после его смерти эта женщина стала Целительницей в память о сыне, то есть взяла на себя его Ношу. Я ей помогла разобраться в произошедшем.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Кармические Письма странам мира

Сообщение #91 HADAR » 06.02.2019, 10:43

NARADA писал(а):Когда я жила в Дхарамсале / Индия весной-летом 2016 года, то ежедневно ходила в Темпле - резиденция Далай Ламы. Насмотрелась. Новички ещё стараются, а Старички нет. В какой-то момент и Новенькие - приезжие буддисты, перестают стараться - вкладывать Энергию в то, что делают. Остались техники и традиции, но никто не Старается выкладываться - Напрягать тело на сбор и исход Энергии, даже участвуя в ритуале. Слабая энергетика при этом исходит. При медитации и то больше Энергий чувствуется.
Доброго времени, Нарада.
Бог с ними, жаль, что так, у них всё сложилось. Думаю не надолго, ещё такая атмосфера, сохранится. Придут новые сильные Служители, с хорошим Видением и тогда посачковать, не получится. А то, что происходит сейчас, из-за слепоты и глухоты Духовной.
Я чужим не помогала. Обращались только свои тайком от мужа.
Значить информация, ходила, такие вещи трудно утаить, когда с кем-то что-то случаются, хочется помочь. А если есть,Тот, кто это может сделать грамотно, то извиняйте - "Назвалась груздем, полезай в корзину". Как то так. Быть Богатым и материально обеспеченным, разные вещи Бытия.
Целителями Рождаются, чтобы ими стать по Предназначению своего Рождения. Душа уже Рождается в той семье, где её Лиhttpчность выйдет на Предназначение своего Рождения, то есть станет Последователем, как вы скажите. Судьба всегда подводит к этому, а потом ... дело выбора. На то, чтобы встать на Путь Предназначения, даётся 3 попытки в разное время.
Если, бы со мной, лет в десять, кто-нибудь поговорил, о моём Предназначении, было бы здорово. Тем более три попытки, а когда они были или их ещё не было? Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Кармические Письма странам мира

Сообщение #92 HADAR » 06.02.2019, 18:06

[quote="Narada_Maat"]Narada Rinpoche: повторное, Карма Испании в корриде
Доброго времени, Нарада.
С далёких времён Испания, вела хищническую политику, в отношении мало развитых стран. Столько крови, было пролито, невинной. А Вы, говорите, только о корриде. Если они покаются, во всех своих злодеяниях, что принесли в целом, всему Миру, вот тогда, что-то изменится, возможно. Единорогов, не только испанцы уничтожали.Там отличились и греки, и другие народы Европы. Можно вспомнить гладиаторские бои между людьми и людьми с животными. Вообще коррида, не испанская, национальная забава. Это только делается, для зарабатывания денег. Народы Испании всегда, были против неё. А вот посостязаться с быками или коровами, этого у них не отнимешь. Но не коррида. Вопрос о корриде, на правительственном уровне поднимается часто, но дыра в бюджете, не даёт отказаться от этого лакомого кусочка. Хотя в некоторых городах Испании она запрещена. Это сейчас, Испания, белая и пушистая, получила, что давно просила...Сейчас еле ели, концы с концами сводит. Но тем не менее, это самая большая теплица Европы. Где выращиваются почти все фрукты и овощи. Слишком жаркий климат. А земля у них плодородная, спокойно может давать по два - три урожая в год, если решены вопросы водоснабжения. Хорошо развито скотоводство. Любимые во всём мире, мясные деликатесы, являются национальным достоянием. Что предлагаете им сделать, с этим? Отказаться или уменьшить выращивание и убийство животных? Внутренний менталитет жителей менять надо. А деградация Испании идёт, это видно невооруженным глазом. На улицах Барселоны, становится опасно гулять, по вечерам. Много беженцев и бомжей. Да и Каталония всё отделится хочет, что дополнительно разрушает экономику страны. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Кармические Письма странам мира

Сообщение #93 HADAR » 06.02.2019, 18:28

[quote="Narada_Maat"]Narada Rinpoche: повторное, Карма Сокрытия Египта
Доброго времени, Нарада.
Вот, Вы, предлагаете правительству Египта, раскрыть тайну Сфинкса. Может, немножечко, не с этого начать. Сначала необходимо вернуть все сокровища, которые были украдены и проданы, в различные частные и государственные музеи Мира. Из Египта сделать государство - музей мирового Достояния Культуры и Знаний.
Ведь всё что находилось и ещё находится на этой территории, не египтяне создали. Это они в последние времена, только приобщились к этому всему. Стирая и подделывая рисунки и письмена, в угоду своих правителей. Секреты Сфинкса откроются, в нужное время, в не зависимости, захотят они это сделать или нет.
А чтобы изменить Карму, надо решить вопрос с нищетой, Духовной, народов, населяющие эти территории. Да ещё и с радикальными элементами покончить, окончательно. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #94 Путник » 06.02.2019, 20:58

Приветствую сердечно!
Я слежу за дискуссией, солидарен с вопросами HADARа по поводу Испании. Ведь эта страна наработала огромную негативную карму на варварских завоеваниях и "христианизации" во времена колонизации. Разве её можно сравнить с корридой? Мне думается - это несопоставимые по размеру нагрузки.
Аватара
Путник
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.04.2018
Откуда: Ярославская обл.

Сообщение #95 HADAR » 06.02.2019, 21:40

Доброго времени, Путник!
К сожалению, мне удалось затронуть, только небольшую часть, айсберга, под названием Испания. Много чего скрыто, от стороннего взгляда. Если взять историю, сколько тёмных обществ действовало и действует, в этой стране. А там, столько всего наворочено, что все то,что описано выше, всего лишь детская сказка, об их деятельности. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #96 Narada_Maat » 07.02.2019, 08:52

Путник:
"Я слежу за дискуссией, солидарен с вопросами HADARа по поводу Испании. Ведь эта страна наработала огромную негативную карму на варварских завоеваниях и "христианизации" во времена колонизации. Разве её можно сравнить с корридой? "

В своё время я изучала объёмы Крещения Тартарии - Испания в них почти не участвовала. Основной процент Крестоносцев был с той части Европы - они Письма Кармы тоже получили по этому поводу. В Испании достаточно было школ для убийства Единорогов, а потом быков, в которые и направлялись Сынки аристократов. Именно эта Тёмная Энергия и притянула в Испанию одного жуткого Пирата из арабов - очень известное имя, которое я забыла. Он устроил на берегу / горе свою ставку. Он не только жестоко пиратствовал и имел сношение с Крестоносцами, но и проповедовал отдельное направление своей религии, через которую к нему притянулось много арабов для ... шабаша. Например, Мальтийский Орден с ними воевал вынуждено, как я поняла. Если они соблюдали какие-то соглашения, то стычек не было.
К испанскому народу всё это не имело ни какого отношения.

То, что было Потом в Испании, не столь важно. Важна Причина, с чего всё началось. Работать надо с ней, а не с её Следствиями, которые вылились в Последствия.
Изображение
# Маат Ра - Судья Кармы Мира.
Аватара
Narada_Maat
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16.11.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #97 Narada_Maat » 07.02.2019, 09:34

ХАДАР:
"С далёких времён Испания, вела хищническую политику, в отношении мало развитых стран. Столько крови, было пролито, невинной. А Вы, говорите, только о корриде."

Колонизацией малоразвитых стран занималась Британия - она получила от меня Письмо Кармы по этой проблеме, и в 2014 году, 2017 и сейчас. Испания тоже пыталась колонизацией новых земель заниматься, но только по близ лежащим островам - это дело у них не пошло, потому что Силы Тьмы осели в другом месте Европы.

"Если они покаются, во всех своих злодеяниях, что принесли в целом, всему Миру, вот тогда, что-то изменится,"

Дело не в странах, а в тех Людях Тьмы, кто вынуждал правительства стран к этому. Ни один народ НЕ желает войны, но его Пинают на это разными способами за счёт манипулирования Сознания. Так что, испанский народ виноват лишь в том, что веками Приветствовали корриду.

"Единорогов, не только испанцы уничтожали.Там отличились и греки, и другие народы Европы."

Верно. Но обучение КАК это делать, давалось в Испании, куда и отправлялись учиться те, кто хотел этим заниматься.

Я была Девой Единорога в 13 веке. Меня и моего Единорога убили вассалы одного графа, который нанял Охотника на Единорогов - ему нужен был рог, шкура и мясо.

Дева Единорога обучается военному искусству защиты Единорога - я стреляла из арбалета и у меня был меч с кинжалом (я не могла удержать щит). Учил меня военному искусству старый вояка деревни, где я родилась и жила - в центральной части Франции. Именно в нашей деревне родился единорожик с рубиновым рогом в Энергиях Огня. Когда он вырос, то перед ним поставили всех девушек деревни, он выбрал меня - мне тогда было 14 лет. После того как прошёл ритуал Венчания с Единорогом, мы с ним стали партнёрами. Потом меня обучали, как защитить Единорога / людей, где мы с моим Единорогом работали в паре. Мы ушли из деревни на рассвете, ибо пора было Помогать людям и деревням...

Дело было в августе. На нас напали на рассвете. Мы с моим Единорогом бились на смерть, но их было слишком много. Я упала среди трупов тех, кого я убила ранее - тут уж, или ты, или тебя, поэтому крутиться пришлось, как волчок. К тому моменту я уже не могла, ни стоять, ни сражаться. Убить меня не успели. Мой Единорог увидел это и бросился ко мне, чтобы защитить. Его убивали пока он бежал ко мне, полз ко мне, тянулся ко мне. Из его глаз текли слёзы, а он беспокоился обо мне. Его разделывали у меня на глазах. Я умерла на закате - мне было лет 20. Меня похоронил тот крестьянин, который нашёл нас и Попросил Помочь их деревне в исцелении земель и людей. Мы с Единорогом знали, что идём на смерть, но хотели помочь в последний раз. Жаль, что не удалось сделать это.

Я Помню не только все свои Жизни, но и как умирала тоже.

Единороги - это белые быки с одним рогом меж ушей. Если рождалась корова Единорог, то она была без рога / рогов. Её оставляли в деревне, как обычную корову. То есть, Единороги рождались у белой коровы и не всегда его отцом был Единорог. Все коровы Франции белые.

"Вообще коррида, не испанская, национальная забава."

Единороги рождались не только в Европе. Почитание коровы в странах Азии исходит от времени жизни там Единорогов.
Изображение
# Маат Ра - Судья Кармы Мира.
Аватара
Narada_Maat
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16.11.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #98 Narada_Maat » 07.02.2019, 09:56

"Вы, предлагаете правительству Египта, раскрыть тайну Сфинкса. Может, немножечко, не с этого начать. Сначала необходимо вернуть все сокровища, которые были украдены и проданы, в различные частные и государственные музеи Мира."

Захи Хаввас этим занимался с 2011 года - его даже отстранили от должности министра древностей. Несколько лет он давал лекции о Сокровищах Египта, а также через суды просил страны / людей вернуть Сокровища Египта. Кое-что вернулось...

"Ведь всё что находилось и ещё находится на этой территории, не египтяне создали."

Раньше Египет был территорией Тартарии.

Арабы Малыши Тота Амон Ра - Учителя Рас Атланта, который вёл 5 Группу Льва. Арабы его Дети. Но к египтянам Тот Атлант испытывает Тёплые чувства, потому что именно в Египте была Колыбель арабской нации. То есть, Сокровища Египта оставлены Древними Жрецами, а те, что под Сфинксом, оставлены Тотом.

"чтобы изменить Карму, надо решить вопрос с нищетой, Духовной, народов, населяющие эти территории."

Нищета закончится, когда Демократия канет в лету. Её придумали Иллюминаты для обогащения Своих Тёмных. Духовность в любом случае вернётся к людям, потому что началось планетарное вознесение, на которое дано сто лет - на это я и Работаю, как Духовный Учитель высокого уровня. Главное Сейчас Изменить будущее стран в Лучшую сторону, а для этого следует кое-что сделать хотя бы в Малом. А что сделать, я Сказала в своих Письмах Кармы. Одно это - о чём говорится в моих Письмах Кармы, уже даст новое Светлое направление развития будущего для народов этих стран.
Изображение
# Маат Ра - Судья Кармы Мира.
Аватара
Narada_Maat
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16.11.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #99 NARADA » 07.02.2019, 10:01

ХАДАР:
"Если, бы со мной, лет в десять, кто-нибудь поговорил, о моём Предназначении, было бы здорово. Тем более три попытки, а когда они были или их ещё не было?"

Пока не выполнены все Задачи Рождения, к Предназначению человек не сможет подойти. Могу точно сказать, что Задачи Рождения вами выполнены, раз вы перешли к выполнению своего Предназначения - желаете стать Целителем. Сейчас вам дана первая попытка им стать.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #100 Narada_Maat » 07.02.2019, 12:17

Narada Rinpoche: повторное, Карма Ватикана от Крестовых Походов

Это повторное Письмо Кармы вашей страны я отправляю правительству Ватикана в третий раз. Первое письмо было отправлено в 2014 году, а второе в 2017. Второй раз его получили: Джузеппе Бертелло / Giuseppe Bertello, Пьетро Паролин / Pietro Parolin, Джованни Анджело Беччу / Giovanni Angelo Beccia.
Письмо Кармы от 2014 года на английском языке дано для ознакомления в конце моего письма.

! На этот раз Письмо Кармы получат: Пьетро Паролин / Pietro Parolin - кардинал-епископ Ватикана, Джованни Анджело Беччу / Giovanni Angelo Beccu - кардинал-дьякон Ватикана, Пол Ричард Галлахер / Paul Richard Gallagher - секретарь по отношениям с государствами, Эдгар Пенья Парра / Edgar Pena Parra - заместитель государственного секретаря Святого Престола по общим делам Ватикана.

С 2017 года в нашем мире разворачиваются разительные перемены благодаря решительным действиям американского президента Трампа, который выступил против Глубинного Государства. С этого момента в мире начались Аресты Иллюминатов / Кабалы / хазарской мафии, над которыми ожидается Суд Маат. Избежать его никому не удастся. Периодично проходят казни высших членов Общества Иллюминатов, Тёмные деяния которых уже доказаны. Наступает время Суда Маат над членами Тёмного Общества, которые вредили человечеству, природе, планете.

Если на правительства стран нашего мира уже нет прежнего Тёмного Давления Мирового Правительства, то я искренне надеюсь, что моя Просьба - открытие доступа в секретное Древнее Хранилище Ватикана и возвращение странам отобранных древних артефактов, будет рассмотрена ватиканским правительством должным образом. Ведь именно из-за того, что Крещение мира тысячу лет тому назад, проходило через убийства, насилие и грабежи, Ватикан получил Карму. С тех пор он веками перебывал во Тьме, из-за чего в Европе в 14 веке началась чёрная чума и начал распространяться рак по миру.

В 2014 году я получила во Сне Сообщение: "Рак пришёл 1000 лет назад. Пришлось вернуться во времени назад и изменить уклон развития. Ложь изменила развитие. Произошла разница во времени. Направь усилия. Просим изменить уклон развития ещё раз."
С 2014 года я Изменяю развитие мира, потому что рак / Тьма покрыла собой весь наш мир. Виной этому был Ватикан с его кармическим прошлым кровавых Крестовых Походов с 10 по 15 век, потому что его Папы давали на это своё Благословение. Тёмное наследие Ватикана притянуло Иллюминатов в 19 веке, а в 20 столетии Тёмных Драконийцев и их Чёрные ритуалы, ибо им требовалась Тёмная Энергия для существования.

Ватикану не избежать Суда Маат за все свои тёмные деяния. Но ватиканское правительство может убрать Карму со своей страны, если: вернёт древние артефакты тем странам, у которых они были отняты, и откроет Двери своего секретного Древнего Хранилища для всех людей мира.

Желаю ватиканскому правительству принять правильное решение, чтобы создать для своей страны Светлое будущее без кармического последствия их Тёмного прошлого. Ведь Секретная Библиотека под Ватиканом достойна стать Наследием нашего мира.

С Добрыми Пожеланиями к Ватикану и к вашей религии,
Нарада Ринпоче / Майтрея Будда,
февраль 2019 года

* * * *

! Письмо Кармы на русском языке от 2017 года: Письмо Кармы от 2017 года - Карме Ватикана тысяча лет: /viewtopic.php?p=4040#p4040

! Русская версия Письма от 2014 года: Narada Rinpoche: Карме Ватикана тысяча лет: /viewtopic.php?p=3391#p3391

! Karmic a letter to the Vatican by March 2014


Mr. Francis, the reason for writing this letter was the message which I received in my dream: "The cancer had come 1000 years ago. We had to go back in time and changed the slope of evolution. Lies has changed the evolutionary development. Difference in time has occurred. Direct your efforts. We ask you to change the slope of evolution again."

Everyone knows that the first baptism of Russia began with the baptism of Kiev Principality in 988, it was lasting for 12 years. This Baptism has murdered about 9 million people Principality of Kiev. And it was 1000 years ago. From this Day of the Baptism of Rus started Night of Svarog, which ended in 1999.
This is Karma, which can not be removed.

Any Baptism of Scandinavia, Russia (Great Tartarii) and Asia was conducted only with the bloody Crusades. In all bloody Baptism participated the Jesuits of the Roman Church. The Pope of Rome gave his Blessing on each Crusades from 10th to 15th centuries and he in advanced absolved all sins to those, who participated in it. In essence, the Pope gave his blessing for murders of people, where he took to himself sins from this murders.
Here so the position of Pope of Rome has acquired Karma. The Karma has intensified by bloody baptism per 6 centuries. Vatican's Karma radiated the destructive energy all the while that attracted Troubles.

The Vatican is in Italy, and it is a part of Europe. All Europe participated in Crusades, it means that troubles social, economic and natural character were attracted on these countries. Last floods in Europe is proof.
But the Vatican is a source of troubles in Europe.

It is impossible to correct the mistakes the Crusades. Karma can be removed.

All Crusades had a dual purpose. At first, It was a baptism of people to the new faith in God. At second, it was a search for ancient artifacts in those countries where the Baptism was conducted. Ancient artifacts, which included manuscripts, some objects and sometimes sacred objects were presented to the Vatican as a gifts. The gifts were marked by blood of baptism.
Each Crusade mined a new artifacts and new destructive energy of bloody baptism. So Karma of Vatican and his Popes was strengthened.

The Pope should not give Blessing on Murder. It was impossible to baptize people and countries through bloodshed. It was impossible to take away ancient artifacts and manuscripts from the baptized country. It was impossible to leave these bloody gifts at Vatican, because this was Heritage of Ancestors of other countries!

The Past mistakes can fix with human's thankfulness, which will override the Karma of Crusades.

The Karma go away from Vatican if artifacts and manuscripts will be refunded to countries which they were taken after the bloody baptism with Crusades per 6 centuries.
Thanks these countries and people will block terrible crimes of bloody baptism.

Karma with position of Popes will leave him if the Pope, in this case it is you, Mr. Francis, will be giving a Blessings to people, families and museums of Europe, who wants to return ancient artefacts to the countries from where they were brought with participants of Crusades from 10th to 15th centuries.

These ancient artifacts have not only in the museums of Europe, who received them as a gifts, but also the ancient European families whose members had participated in Crusades. Therefore they all have the karma from bloody baptism. They will be able to remove the Karma only if ancient artifacts will be returned back. And the Pope's Blessing for them will be a very important addition to a good deeds.

Best wishes,
Narada Rinpoche.
Изображение
# Маат Ра - Судья Кармы Мира.
Аватара
Narada_Maat
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16.11.2015
Откуда: Рязань / Россия

Пред.След.


Вернуться в Кармические Письма странам мира




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron