NARADA: Письма по Карме нашего Мира

Сообщение #61 Рагнарёк » 19.11.2017, 08:38

Есть подтверждение моей духовной работы с Санат Кумаром 1 ноября 2017 года, о чём я рассказала в своём сообщении от 13 ноября: /viewtopic.php?p=5651#p5651

На орбите были космические бои в ночь с 14 на 15 ноября, потому что на нашу планету повсеместно сыпались метеоритные дожди: http://narada-budda.ru/kosmos/856-padenie-neobych ... nachalis-kosmicheskie-boi.html
Согласна с последней версией автора статьи о космических боях, ведь я сама стратегию боя разрабатывала вместе с Санат Кумаром. Я тогда не знала лишь одного: когда именно должен был состояться бой - с 14 на 15 ноября.

Скопирую свой рассказ об этом из своего сообщения...
- В ту же ночь 1 ноября и там же на капитанском мостике я увидела, как Санат работает с картой. Работать с бумагами я не могла, потому что правая рука ещё не восстановилась, и я пошла посмотреть, что он делает - он расставлял корабли для космического боя. Я и вмешалась...
Сказала, что лучше первым в атаку выпустить самого главного Горячего Парня со свободным полем деятельности, а в прикрытии ему дать корабли с парным построением - атакующий+защитник, они более маневрированные и смогут отвлечь огонь на себя, а с обоих флангов пустить корабли тройного построения - атакующий, защитник, прикрывающий, которые бы устроили обстрел базы неприятеля, чтобы отвлечь их корабли от наших Атакующих. И позади позиций оставить корабли поддержки в тройном построении для всех атакующих звеньев.
Санат так и сделал. Количество участвующих космических кораблей я потом откорректировала. Дополнительно я поставила Защиту на все корабли участвующие в сражении, и на все живые объекты внутри них, это же космос.
Чуть позже я такую защиту установила на все корабли принадлежащие Силам Света, и на наши, и на инопланетные.
Это заметили Все...

Дополню свой ответ ещё и тем, что у Мирового Правительства / Кабалы ЕСТЬ свой секретный космический флот под названием "Солнечный Смотритель": http://narada-budda.ru/raskrytie/855-chernyy-byud ... lzhny-znat.html#comment-id-279
Изображение
Королева Рагнарёка - Куратор Последней Битвы Рагнарёка на Земле.
Аватара
Рагнарёк
Прозревший
Прозревший

Сообщение #62 МирРа » 24.11.2017, 14:37

Рагнарёк, подтверждений о боях на орбите Земли в октябре-ноябре 2017 года становится всё больше и больше. Особенно в этом плане повезло американцам. У них чуть ли не окна с дверями выскакивают от грома с неба:
"Взрывы в небе по всему миру продолжаются".
"Над Американским континентом началась космическая война"
Надеюсь, что их хоть кто-то прикрывает сверху от последствий космических боёв: обломков кораблей, например.
МирРа Сашет - Определяющая Участь Мира (Соратник Майтреи Рагнарёк - Куратора Последней Битвы Рагнарёка на Земле).
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый

Сообщение #63 Рагнарёк » 25.11.2017, 09:52

Думаю, что они надеются, что всё разносится вдребезги, а часть из них сгорает в нашей атмосфере при падении на Землю.
Изображение
Королева Рагнарёка - Куратор Последней Битвы Рагнарёка на Земле.
Аватара
Рагнарёк
Прозревший
Прозревший

Сообщение #64 NARADA » 08.12.2017, 05:25

Сон Тары от 7.12.2017.

Равнина , слегка покрыта травой и мелкими цветами , капсула , она с одной стороны открыта , прозрачна и из неё вытекает и уже почти вытек, как прозрачный , слегка беловатый гель...Я знаю , что из неё кто-то вышел, я не вижу его, но говорю ему..
- Зачем ты показался? Зачем вышел? Не нужно было этого делать.-
Он молчит , а я от переживаний проснулась.

Сон в обед , как продолжение разговора

Он отвечает мне--Я хотел здесь всё преобразовать, но теперь не буду=
-Почему?-
Он-== Потому что это Россия ==
?????????? я в ступоре...

Что же там было в прошлом на самом деле, коль отказался он от преобразования????

и показывает мне координаты места...я посмотрела в инете , да это Россия и пустое место, очень большая равнина , там ни кого нет., не живут там люди.

/viewtopic.php?p=5998#p5998

Моя Расшифровка её Сна...

Сперва о человеке, кто вышел из капсулы...

12 ноября 2017 года меня вызывали на Галактический Совет по поводу моей будущей Работы Судьёй Маат: /viewtopic.php?p=5651#p5651
У нас зашёл разговор о Нашем планетарном вознесении. Они были не довольны тем, что оно медленно разворачивается. Я много чего сказала по этому поводу, а в конце добавила, что...
Если они на самом деле хотят убыстрить Процессы Вознесения на нашей планете, то пусть пришлют людей, которые бы Работали во всех направлениях Помогая нам Возноситься. И что мы будем ОЧЕНЬ рады и признательны Помощи Галактического Совета в нашем планетарном вознесении, потому что Лишней их Помощь точно не будет.

Этот человек был Послан к нам от Галактического Совета, как я и Просила.

Далее...

Россия была им выбрана не случайно. Она упоминается во всех пророчествах, как страна, с которой начинаются Перемены и модернизация нашего мира в Новый Светлый Мир.
У меня есть предположения, что он решил Проверить состояние Дел Вознесения именно в России. Но так, как с Процессами Вознесения я справляюсь тут хорошо, а Путин прекрасно проводит новые реформы, то ему тут делать не чего.
Выберет другую страну для Преобразований в ней.
Изображение
Майтрея Будда / Нарада Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Возносящийся
Возносящийся

Сообщение #65 NARADA » 20.04.2018, 04:34

В марте 2018 года я опубликовала Эссе "Ядовитые лекарства от Иллюминатов": http://narada-budda.ru/zdorove/2410-esse-yadovitye-lekarstva-ot-illyuminatov.html
Неделю назад я приняла решение написать Письмо Кармы некоторым членам российского правительства об этой проблеме. Из Правительства я выделила троих: Медведева - премьер-министра, Голодец - советника, Скворцову - министра здравоохранения. Электронные адреса нашла быстро. Написание самого Письма тоже не заняло много времени - его Проверка Индрой и наша с ним доработка была долгой.
Сегодня 20 апреля 2018 года я сделала отправку "Письма кармы ядовитых лекарств" трём членам российского правительства. Это был мой Вклад на Благо российского народа, ибо мне Хотелось бы, чтобы наши люди не травились ядовитыми лекарствами, а были здоровыми.

По моим первичным Ощущениям во время Отправки Письма Кармы...
Медведев явно Развлёкся им - ему понравилось содержание моего Письма Кармы. Голодец маленько Напряглась, потому что в нём явно был Брошен Камень в её Огород. Скворцова была возмущена некоторыми аспектами моего Письма Кармы, но при этом она Признала его правоту в том, что Крайней окажется именно она.

Я искренне Верю, что новое российское правительство, которое будет сформировано только в мае 2018 года, отнесётся серьёзно к теме моего Письма кармы ядовитых лекарств.
Изображение
Майтрея Будда / Нарада Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Возносящийся
Возносящийся

Кармические Письма странам мира

Сообщение #66 RAF » 20.04.2018, 05:49

NARADA писал(а):В марте 2018 года я опубликовала Эссе "Ядовитые лекарства от Иллюминатов": http://narada-budda.ru/zdorove/2410-esse-yadovitye-lekarstva-ot-illyuminatov.html
Я искренне Верю, что новое российское правительство, которое будет сформировано только в мае 2018 года, отнесётся серьёзно к теме моего Письма кармы ядовитых лекарств.
Нынешнее правительство и следующее"новое", не в силах что-то изменить в фармацевтическом обеспечении жителей России. Нужно менять всю технологию лечения и оздоровления населения. Пока можно качать деньги с населения, само правительство и их приближённые это будут делать, без зазрения совести. Плохая эффективность в лечении людей их не волнует и не будет волновать, ближайшие несколько десятков лет. Здесь больше надежда на самосознательность самого человека, вести здоровый духовный и физический образ жизни.
RAF
Внимательный
Внимательный

Сообщение #67 Indra » 20.04.2018, 11:25

RAF, у меня несколько другое видение этого вопроса.

Во-первых, правительству надо наконец изменить своё отношение к Народу. Чиновникам надо Вспомнить, что они работают на благо Народа, для комфортного проживания людей и их развития по своему желанию. Только так, а не наоборот! Иначе у такой страны не будет будущего - её ждёт крах и развал, ибо Тёмным Устоям нет места в Светлом будущем Золотого Века!

Во-вторых, руководители нашей страны отлично понимают первый пункт. Поэтому ими было сформировано, так называемое, Глубинное Государство: http://narada-budda.ru/obschestvo/2588-glubinnoe- ... v-rossii-mif-ili-realnost.html
Теперь большинство основных и важных решений принимается локализованной группой чиновников, цель которых - защита Истинных интересов России и российского народа, а не действия в угоду Мировому Правительству. Разумеется, от сторонников американского "либерализма" в Российской власти избавиться будет очень трудно! Но по крайней мере, можно отодвинуть их от принятия стратегических решений. Это и делает сейчас Путин со своей командой.

В-третьих, правительство уже сейчас приступило к реализации ряда проектов, направленных на благосостояние российского народа. Например, некоторые проекты по программам HealthNET и FoodNET. Суть их сводится к тому, что для постановки диагноза и последующего лечения необходимо будет проанализировать состав микроэлементов в образцах волос и ногтей человека. После этого ему подбираются продукты питания или пищевые добавки с недостающими микроэлементами. В результате - здоровье нормализуется. При этом фармацевтические лекарства в данном процессе могут вообще не использоваться. Это очень перспективное направление - у него есть Будущее! Ибо оно помогает восстановить физическое тело человек, без его разрушения химическими лекарствами и видами лечения.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий

Narada Rinpoche: Письмо кармы ядовитых лекарств - для членов российского правительства

Сообщение #68 Narada_Maat » 20.04.2018, 12:10

Narada Rinpoche: Письмо кармы ядовитых лекарств - для членов российского правительства

Это письмо будет отправлено трём членам российского правительства: Медведеву Д.А. - премьер-министру, Голодец О.Ю. - заместителю премьер-министра, Скворцовой В.И. - министру здравоохранения. Письма для каждого из них будут отправлены на разные электронные адреса.

Тема моего Письма: "Ядовитые лекарства". Экология ведь важна не только в природе, но и в человеке, который тоже болен из-за: химических выбросов в воздух / в воду, низкочастотного излучения смартфонов и другой бытовой техники, химических товаров первой необходимости, а в частности еды / напитков и лекарств. Об этом идёт речь в моём Эссе: "Ядовитые лекарства от Иллюминатов": http://narada-budda.ru/zdorove/2410-esse-yadovitye-lekarstva-ot-illyuminatov.html

Медицина калечит, а лекарства и вакцины отравляют организм. Это уже ни для кого не секрет, поэтому и предлагаются людям, ищущим новые пути лечения, альтернативы: жизнь в деревне, очистка на воде, натуральное питание, а также лекарства на натуральной основе: настои, таблетки, пилюли, и безопасные для здоровья виды лечения. Всё это реально исцеляет людей, и даже излечивает такие болезни, как рак, без особых денежных затрат.
Было бы Желание у людей: не пить яд в лекарствах, а потратить время на здоровое лечение.

Вы ведь в курсе, что рака не существует в природе, как и СПИДа?.. Это уже доказано и нашими учёными.
Эти болезни были придуманы по Заказу Иллюминатов, как и способы лечения от них, для реализации Плана сокращения населения планеты до одного золотого миллиарда. То есть, гуманных / безопасных для здоровья способов лечения от "рака" у нашей медицины нет, а о тех людях, кто самоисцелился без лекарств от этой не существующей болезни, врачи замалчивают.
Истина в том, что болезни уйдут сами, когда люди прекратят пить ядовитые лекарства и начнут Легче воспринимать свою жизнь, будучи на пороге смерти. Причины всех болезней психологические. Зачем же травить людей лекарствами вместо того, чтобы искать причины их заболевания?
Я понимаю, что всем врачам надо работать и зарабатывать, но не за счёт же страдающих от болезней людей.

Возникает вопрос: Почему государство не запретит производство химических лекарств и вакцин, если они не лечат людей?
Всем ведь известно, что обычные лекарства лишь сдерживают болезнь, а не лечат её. По факту, лекарства блокируют самоисцеление организма за счёт своего химического состава. Врачи ведь всегда предупреждают пациентов, выписывая им сильное лекарство от боли (не от болезни), что они теперь его будут принимать до конца своей жизни, а если оно перестанет действовать, то будет выписано другое - более сильное лекарство. Почему?..
Давно известно, что организм быстро приспосабливается к разным условиям своего существования. Вот он и привыкает к определённой дозе яда, которую получает от лекарств. Когда оно перестаёт действовать, боль возвращается, и тогда требуется ещё более сильное средство, чтобы сломить самоисцеление организма, которое проходит весьма болезненно.
От природных ядов ещё можно найти противоядие, а от химических ядов, что поможет кроме Очистки?..

Напрашивается другой вопрос: Кому всё это выгодно? Выгодно, чтобы люди болели, а не исцелялись...
Фармацевтическим компаниям и нашей медицине с её устаревшими методами лечения, которые Приветствует российское правительство - министерство здравоохранения. В противном случае уже давно были бы предприняты меры пресечения наживы на больных людях.
Задумаешься тут о компетентности Советников нашего президента, которые подставляют его под Удар, ведь их работа состоит не только в выполнении его приказов, но и в правильном информировании Путина о делах в стране, в том числе и о здоровье людей...

Люди, конечно же, глупы и верят всему, что говорят врачи, поэтому они и доверяют им своё здоровье. Хотя многие из людей сейчас всё чаще сталкиваются с тем, что лекарства / лечение стоит дорого, а толку от него нет. Хуже всего, когда страдают от этого дети, которых родители травят химическими лекарствами ещё в утробе матери и вакцинами после рождения.
Что будет, когда люди Прозреют в ущербности устаревшей медицины и в пагубном воздействии химических лекарств на организм?
Они начнут подавать иски в суд...

Сейчас стало очень много доступных Исследований именитых учёных в медицине, которые понятны людям, поэтому выиграть Дело будет не сложно. Людям не нужно быть сведущими в медицине, чтобы ясно увидеть очевидные факты и соотнести всё это со своей проблемой. Важно ведь понимать суть вещей, а не иметь учёную степень, чтобы разбираться в этом.

Знаете, кто будет Крайним в таких Делах по мнению обеих сторон?
Правительство и президент страны, а в итоге - министр здравоохранения, который должен был заботиться о здоровье людей своей страны, а не поддерживать тёмную сторону медицины. Люди ведь думают, что правительство должно смотреть в завтрашний день, а не оглядываться во вчерашний, поэтому они и ждут от вас реальных дел для улучшения своей жизни и здоровья, а не слов с обещаниями лучшей доли для них в будущем.
Да, много сделано для страны, но мало было вами сделано для простых людей.

С 2016 года интернет пестрит новейшими исследованиями и открытиями в медицине. Вмешательство в генетический код Дорого аукнется в будущем, поэтому это выгодно только тем, кто будет наживаться на этом Сейчас и Потом. Но есть ведь тахионные камеры, которые реально исцеляют человека.
Почему бы российскому правительству не обязать областные больницы всех городов страны к их приобретению. Если правительство их закупит - оптовая цена всегда лояльная, а больницы оплатят лишь половинную их стоимость, то они смогут себе позволить их приобретение. Наша страна ведь может себе Позволить такой Жест Щедрой Руки в отношении всех своих городов?..
Хорошо было бы ввести ещё и ограничение на платные услуги сеансов лечения в тахионных камерах, чтобы это могли себе позволить малообеспеченные граждане России. Думаю, что Благодарность народа была бы российскому правительству по душе.
Помогая другим, мы помогаем себе - это истина, а помогая себе, мы тем самым показываем пример своей помощи другим.

С уважением,
Нарада Ринпоче.

20 апреля 2018 года
Изображение
# Судья Кармы Мира Нарада Ма*ат: "Благо людей и мира зависит от степени моего Участия в их прогрессивном эволюционном Развитии."
# Судья Ма*ат / Нарада Ринпоче: "Истина в Правосудии - это Свет в кромешной Тьме."
Аватара
Narada_Maat
Пробудившийся
Пробудившийся

Сообщение #69 Indra » 24.04.2018, 12:17

20 апреля, в пятницу, Нарада сделала рассылку Письма по ядовитым лекарствам троим людям из Правительства России. А уже 23 апреля, в понедельник, на наш основной сайт была совершена DDoS-атака - множественные запросы, доводящие систему до отказа, в результате чего она перестаёт отвечать на запросы других пользователей. Было ясно, что в организации этой атаки было задействовано ФСБ.

Однако сегодня выяснилась другая интересная особенность - для атаки были выбраны IP-адреса Италии! С учётом последних сообщений от инсайдеров QAnon, Фулфорда, Майкла Салла и пр. о рептилоидных и драконийских корнях в Ватикане: Тьма ещё тысячу лет назад вошла в Ватикан, а с первой половины 19 века она была усилена за счёт влияния и контроля со стороны Ротшильдов, то данный факт становится ещё более Знаковым! Письма Нарады, куда бы они не были отправлены, имеют эффект не только в рамках одной страны - на них откликаются Силы Тьмы по всему Миру. Эта новость ОЧЕНЬ радует! Значит в нашем мире радикальные перемены точно не за горами!
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий

Сообщение #70 DAMARA » 24.04.2018, 16:28

Индра, а какой интерес ФСБ атаковать наш сайт из-за письма в Правительство. Они что, не хотят быть здоровыми и чтобы здоровы были их родные и близкие?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Знающий
Знающий

Сообщение #71 Indra » 24.04.2018, 17:03

Конечно, хотят. До определённого уровня. А дальше всё зависит от цены вопроса.

Дамара, надеюсь ты понимаешь, что серьёзно заниматься нашим сайтом они не планировали. Это всего лишь профилактическая работа.
Аватара
Indra
Знающий
Знающий

Пред.

Вернуться в Кармические Письма странам мира

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость