NARADA: Письма по Карме нашего Мира

Сообщение #61 Рагнарёк » 19.11.2017, 08:38

Есть подтверждение моей духовной работы с Санат Кумаром 1 ноября 2017 года, о чём я рассказала в своём сообщении от 13 ноября: /viewtopic.php?p=5651#p5651

На орбите были космические бои в ночь с 14 на 15 ноября, потому что на нашу планету повсеместно сыпались метеоритные дожди: http://narada-budda.ru/kosmos/856-padenie-neobych ... nachalis-kosmicheskie-boi.html
Согласна с последней версией автора статьи о космических боях, ведь я сама стратегию боя разрабатывала вместе с Санат Кумаром. Я тогда не знала лишь одного: когда именно должен был состояться бой - с 14 на 15 ноября.

Скопирую свой рассказ об этом из своего сообщения...
- В ту же ночь 1 ноября и там же на капитанском мостике я увидела, как Санат работает с картой. Работать с бумагами я не могла, потому что правая рука ещё не восстановилась, и я пошла посмотреть, что он делает - он расставлял корабли для космического боя. Я и вмешалась...
Сказала, что лучше первым в атаку выпустить самого главного Горячего Парня со свободным полем деятельности, а в прикрытии ему дать корабли с парным построением - атакующий+защитник, они более маневрированные и смогут отвлечь огонь на себя, а с обоих флангов пустить корабли тройного построения - атакующий, защитник, прикрывающий, которые бы устроили обстрел базы неприятеля, чтобы отвлечь их корабли от наших Атакующих. И позади позиций оставить корабли поддержки в тройном построении для всех атакующих звеньев.
Санат так и сделал. Количество участвующих космических кораблей я потом откорректировала. Дополнительно я поставила Защиту на все корабли участвующие в сражении, и на все живые объекты внутри них, это же космос.
Чуть позже я такую защиту установила на все корабли принадлежащие Силам Света, и на наши, и на инопланетные.
Это заметили Все...

Дополню свой ответ ещё и тем, что у Мирового Правительства / Кабалы ЕСТЬ свой секретный космический флот под названием "Солнечный Смотритель": http://narada-budda.ru/raskrytie/855-chernyy-byud ... lzhny-znat.html#comment-id-279
Изображение
Королева Рагнарёка - Куратор Последней Битвы Рагнарёка на Земле.
Аватара
Рагнарёк
Прозревший
Прозревший

Сообщение #62 МирРа » 24.11.2017, 14:37

Рагнарёк, подтверждений о боях на орбите Земли в октябре-ноябре 2017 года становится всё больше и больше. Особенно в этом плане повезло американцам. У них чуть ли не окна с дверями выскакивают от грома с неба:
"Взрывы в небе по всему миру продолжаются".
"Над Американским континентом началась космическая война"
Надеюсь, что их хоть кто-то прикрывает сверху от последствий космических боёв: обломков кораблей, например.
МирРа Сашет - Определяющая Участь Мира (Соратник Майтреи Рагнарёк - Куратора Последней Битвы Рагнарёка на Земле).
Аватара
МирРа
Вознесённый
Вознесённый

Сообщение #63 Рагнарёк » 25.11.2017, 09:52

Думаю, что они надеются, что всё разносится вдребезги, а часть из них сгорает в нашей атмосфере при падении на Землю.
Изображение
Королева Рагнарёка - Куратор Последней Битвы Рагнарёка на Земле.
Аватара
Рагнарёк
Прозревший
Прозревший

Сообщение #64 NARADA » 08.12.2017, 05:25

Сон Тары от 7.12.2017.

Равнина , слегка покрыта травой и мелкими цветами , капсула , она с одной стороны открыта , прозрачна и из неё вытекает и уже почти вытек, как прозрачный , слегка беловатый гель...Я знаю , что из неё кто-то вышел, я не вижу его, но говорю ему..
- Зачем ты показался? Зачем вышел? Не нужно было этого делать.-
Он молчит , а я от переживаний проснулась.

Сон в обед , как продолжение разговора

Он отвечает мне--Я хотел здесь всё преобразовать, но теперь не буду=
-Почему?-
Он-== Потому что это Россия ==
?????????? я в ступоре...

Что же там было в прошлом на самом деле, коль отказался он от преобразования????

и показывает мне координаты места...я посмотрела в инете , да это Россия и пустое место, очень большая равнина , там ни кого нет., не живут там люди.

/viewtopic.php?p=5998#p5998

Моя Расшифровка её Сна...

Сперва о человеке, кто вышел из капсулы...

12 ноября 2017 года меня вызывали на Галактический Совет по поводу моей будущей Работы Судьёй Маат: /viewtopic.php?p=5651#p5651
У нас зашёл разговор о Нашем планетарном вознесении. Они были не довольны тем, что оно медленно разворачивается. Я много чего сказала по этому поводу, а в конце добавила, что...
Если они на самом деле хотят убыстрить Процессы Вознесения на нашей планете, то пусть пришлют людей, которые бы Работали во всех направлениях Помогая нам Возноситься. И что мы будем ОЧЕНЬ рады и признательны Помощи Галактического Совета в нашем планетарном вознесении, потому что Лишней их Помощь точно не будет.

Этот человек был Послан к нам от Галактического Совета, как я и Просила.

Далее...

Россия была им выбрана не случайно. Она упоминается во всех пророчествах, как страна, с которой начинаются Перемены и модернизация нашего мира в Новый Светлый Мир.
У меня есть предположения, что он решил Проверить состояние Дел Вознесения именно в России. Но так, как с Процессами Вознесения я справляюсь тут хорошо, а Путин прекрасно проводит новые реформы, то ему тут делать не чего.
Выберет другую страну для Преобразований в ней.
Изображение
Майтрея Будда / Нарада Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Знающий
Знающий

Пред.

Вернуться в Кармические Письма странам мира

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость