Нарада Ринпоче: Чакры людей Нового Мира

Сообщение #41 Теософ » 29.12.2016, 16:56

Я запутался. Сердечная чакра и вилочковая железа-Тимус - это одно и тоже?
Сначала, три года назад - появилось тепло в основании шеи. Позже появилось тепло в середине груди, между сосками. Тепло появлялось при размышлении на возвышенные темы. После тепла я впадал в ИСС, если условия не мешали.
Потом прочитал статью о железе Тимус. Все перепуталось. Железа Тимус и сердечная чакра - это синонимы?
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #42 NARADA » 30.12.2016, 16:24

Сердечная чакра находится на позвоночнике, а тимус в передней части грудной клетки у шеи.
Теплота в груди - это активная сердечная чакра, которая среагировала на Работу Личности в совокупности с Душою.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #43 Indra » 02.01.2017, 10:47

Теософ, Тимус - это 12 Ступень Лестницы Мироздания, на которой обитают Боги, готовящиеся к тому, чтобы стать молодыми Творцами новой Вселенной. Тимус относится к внутренней Вселенной человека, которая развивается независимо от человека, но на которую он косвенно может повлиять, активно развиваясь Духовно при жизни в материальном мире или наоборот - деградируя. Тимус является энергетическим запасом Души человека, как показатель её Энергетического Потенциала, в том числе и по её Прошлым Жизням. Использовать этот запас Душа может по желанию Личность и своему согласию на то.
Сердечная чакра у людей 3 и 4 Измерения/ Чакра Воздуха (Чакра Сердца сместилась ниже) у людей 5 Измерения относится к энергетическим ресурсам Человека, как Личности + Души. Т.е. эта чакра в первую очередь ограничена Личностью человека - её уровнем духовного развития, мировоззрением, состоянием. Если же она открыта и активна, и у Личности нет ограничений по ней, то она может использовать для своих целей энергию Души, наполняющую физическое тело человека.

Кстати, Тимус является центральным элементом в системе жизнеобеспечения физического тела человека. Ведь он является не только местом контроля и управления всей иммунной системой человека - системой противостояния противоположенным энергиям, но также активирует все наиболее важные процессы физического тела, такие как Омоложение, Восстановление и Исцеление. Также он отвечает за Информационное Кодирование физического тела, которое осуществляется в: Водном Фартуке человека, во всей Твёрдой Воде (костный мозг), клеточная цитоплазма, межклеточная жидкость. Это означает, что именно с Тимуса начинается энергетическая смена физического тела, согласно Духовным изменениям в человеке.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #44 NARADA » 13.01.2018, 09:58

Сегодня ночью на 13 января 2018 года у меня прошёл Продув Чакровой Системы, всех её энергетических узлов и центров. Это началось часа в 3 ночи, но я уснула раньше, чем всё закончилось...

Я проснулась в туалет, а потом снова легла спать и в этом момент моё тело начало гореть, но ни как при температуре, а как...
Если почистить стручок перца чили от семени, то после этого горят пальцы. По ощущениям словно множество иголочек интенсивно стимулируют кожу, которая начинает гореть - у перца чили очень концентрированные Энергии Света, поэтому это и является горячим продуктом (очень люблю перец чили, поэтому я много его ем - сейчас в аджике и в свежем виде).
Точно также горело и всё моё тело. Вот только Иголочки были длинными и проникали до самой сердцевины тела по всей его длине, но не во все его места, а только по энергетическим узлам и центрам. Проникновения были длинными и короткими. Всё шло в ускоренном темпе. Единственно, чего я не поняла, так это откуда шли проникновения - изнутри наружу или наоборот, ибо я фиксировала сам факт проникновения такой энергетической Иглы в Энергиях Света...

Продув энергетической системы в моём Теле означает:
+ в моём Теле распечатаны все энергетические каналы, то есть моя Чакровая Система имеет вибрации по 5 Измерению;
+ во мне было достаточно Высоких Энергий для того, чтобы сделать подобный энергоПродув всей энергетической системы за раз. То есть, концентрация моих внутренних Энергий достигла того рубежа, при котором возможна активация всех энергетических узлов и центров, включая все семь чакр в Эфирном Канале, ибо они в этот момент должны быть открыты и активны;
+ количество Высоких Энергий во мне позволило ускорить энергетический поток во всех энергоКаналах для того, чтобы одновременно заполнить все узлы и центры в Чакровой Системе. То есть, ускорение движения энергоПотока в Каналах говорит о том, что в них увеличилась плотность Энергий, которые за счёт своей внутренней силы и двигаются по всей Чакровой Системе;
+ при энергоПродуве Чакровой Системы были одновременно активированы все семь чакр за раз, а они не только были открыты, но и отлично работали при этом. То есть, мои чакры даже в пассивном состоянии остаются открытыми, ибо они набрали достаточно Энергий, чтобы совершать более быстрый энергоОбмен по всему Эфирному Каналу постоянно обновляя ауру вокруг моего физического тела.
! Движение Энергий внутри Эфирного Канала в позвоночнике идёт снизу вверх. Выходит через темя омывая тело и заходит в Первую Чакру Стабилизации на копчике. Исходящие Энергии из головы, ладоней и ступней притягивают к себе новые Энергии с пространства, которые не только усиливают ауру, но и обновляют внутренние Энергии возвращаясь обратно в Эфирный Канал.
Чем выше энергетическая концентрация в Эфирном Канале, тем интенсивнее совершается энергоОбмен вокруг тела и внутри него по Чакровой Системе. Это и позволило быстрому заполнению всей Чакровой Системы для свершения в ней энергоПродува.

Могу сказать только одно...
Моё Тело Сейчас - на зиму 2018 года вошло в завершающую фазу своей подготовки к моей Работе с Энергиями, а она полностью зависит от концентрации моих внутренних Энергий в Чакровой Системе.
Чем выше концентрация моих Энергий в энергетических каналах, тем сильнее движение энергоПотока в них, и тем выше энергоПроводимость у моего Тела, а это в большей степени зависит от внутренней Чистоты Тела - Очистка у меня прошла в ноябре и в декабре 2017 года: /viewtopic.php?p=6067#p6067
Это означает, что все клетки моего Тела уже сохраняют в себе Энергии повышая свои вибрации. А по сути это и есть начало Пятого Процесса Трансмутации: /viewtopic.php?p=2944#p2944
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #45 NARADA » 15.02.2018, 08:54

6 февраля 2018 года я заметила, что у меня началась трансформация 4 чакры Энергий / Воздуха - словно кол в груди стоял или тяжёлое ядро было вместо чакры. 9 числа началась трансформация 5 чакры горла и повторно 4 чакры по тем же симптомам.
Каким-то образом я пропустила трансформацию первых нижних чакр, но с конца января у меня шла интенсивная нижняя очистка поносом.
11 февраля прошла трансформация 6 чакры - голова болела продольно от Третьего Глаза до затылка отдаваясь в правую сторону головы. 12 числа голова болела на темени - по макушечной шапочке от края волос и по кругу. Это шла трансформация 7 чакры Вознесения, раз Восьмая Чакра Вознесения заземлилась в 7 чакре летом 2015 года.
С 13 февраля у меня началась трансформация мозга по правой стороне. Боль сильная и резкая в отдаче на шею. Отдаёт даже на глазное яблоко и зубы...

Сегодня третий день идёт трансформация мозга с 13 февраля. Болит наверное, уже вся голова, но сильно правая её сторона..
Облегчение приносят только ванные - вода смывает всё лишнее. А также медный ковшик, который я прикладываю к болезненным местам головы, когда я вне Работы.

Ночью голова болит только тогда, когда я просыпаюсь, чтобы сходить в туалет. Из этого я заключила, что трансформация моих чакр и мозга напрямую связана с моей Личностью - ночью ведь она отсутствует в Теле будучи во снах.
Моя Личность поднялась на новые уровни своего развития - это не один подъём, а несколько, иначе не было бы такого болезненного эффекта, ибо за год у меня подобное происходит несколько раз, поэтому голова уже адаптирована под всё это.
В последний раз подобный подъём Личности на несколько уровней вверх, у меня был летом 2015 года, когда я начала свою Работу с публикациями Эссе: /viewtopic.php?f=59&t=67
У меня в августе половина месяца голова болела. Это тогда совпало с началом Третьей Волны Вознесения...

Трансформация мозга выглядит, как кубики, которые переворачиваются новой стороной - более светлой, чем прежняя. Кубики - это клетки. Переворот кубика / клетки на новую сторону - это подъём на новый вибрационный уровень, который происходит с трудом / с щелчком передавая следующим клеткам Энергию на подобное действие, пока она не закончится.
По ощущениям у меня мозг расширяется...

Во сне сегодня приснилось, что когда Личность совершает подъём на новый уровень, её Сознание тут же начинает расширяться, а под неё расширяется и мозг. Картинки во сне были странноватые по ассоциациям, но смысл прослеживался ясно. Если брать пример, то...
Подъём - я Учитель, расшифровка к нему (что он Есть, как живёт / Работает) - это расширение, а под него в мозгу место надо.

У меня по осени 2017 года наметилась новая Работа Судьи Маат. Была проведена обширная духовная работа - до сих пор в Работе, где вскрываются кое-какие важные детали по Делам.
Это уже не моя инициатива, а словно кто-то Проверяет мою Реакцию на некоторые Нюансы Дел.
Разумеется, что за короткое время моя Личность получила не только много Новой Информации, но и благодаря её Работе с нею, она смогла подниматься выше в своём Развитии и сделать это ни один раз.

Думается мне, что это и сподвигло чакры к трансформации - Энергий много привалило с Высоких Измерений, а мозг к расширению, ибо его ёмкость перенаполнилась Важной Информацией, которую надо сохранить для будущего.

Всё это тоже относится к моему Процессу физического Вознесения, который у меня начался с осени 2014 года, хотя само Вознесение началось 29 Июня 2013 года.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #46 DAMARA » 17.02.2018, 13:49

Нарада, Шелдан Нидл в своём сообщении подтвердил, что пришедшие на Землю энергии Коридора Затмений (31 января - 15 февраля 2018 года), спровоцировали в людях трансформацию Горловой чакры и чакр головы: 6-й и 7-й чакр.

Процитирую с его сообщения:

""Мы хотим поговорить о некоторых симптомах вознесения, которые многие из вас испытывают в настоящее время. Они затрагивают горловую чакру и касаются недавней активации чакры «чаши мечтаний», расположенный в затылочной доле (в основании черепа и затылке). Что касается горловой чакры, некоторые испытывают продолжительные приступы сухого кашля, вызываемого раздражением горла и гортани. Это чакра помогает собирать энергию Праны, воодушевляющую и очищающую тело. Она также служит коммуникатором для вашего сознания, активируя вашу силу для того, чтобы уверенно и с безусловной Любовью говорить вашу Истину. Горловая чакра также координирует энергии вашего тела с регулирующими энергиями сознания в голове? Танец симбиоза.

Повышаются новые вибрации, затрагивая главные чакры, особенно чакру «чаша снов». При этом многие испытывают яркие сны, головные боли или бессонницу. Некоторые, особенно те, у кого есть экстрасенсорные способности, обычно страдают от головных болей из-за «узких мест» информации, что создаёт дискомфорт в этой зоне. Важно распознать эти симптомы и окружить их центр большой духовной защитой. Поскольку вы ассимилируете эти модернизации, нужно стараться быть добрым к себе и членам своей семьи, пить чистую воду, отдыхать и почаще гулять на природе. Мы призываем людей делиться своим опытом друг с другом, поскольку необходимо объединение в группы. Головная чакры помогает новым энергиям поступать в наше сознание".


"Послание Галактической Федерации Света от 13 февраля 2018 года через Шелдан Нидл" http://narada-budda.ru/poslanie/2012-poslanie-gal ... -goda-cherez-sheldan-nidl.html
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #47 Тара » 03.03.2018, 07:28

Нарада, я то же как-то здесь писала о Чашах...их 16...здесь их называют Чакры или энергетические центры. Почему я о них писала? Потому что так мне показывали....я не сама всё это придумала....они разного цвета, первая под ногами - чёрная....чтоб переродится в 4д или 5д , нужно чтоб центры стали одного цвета, кроме 1....это физ. тело и оно принадлежит Земле и заземлено здесь через эту чакру , связь с Землёй. Вот таки дела....поэтому я не оспариваю ваши писания , но и предлагаю свои наработки на обозрение ....если вас это не устраивает или мешает вашему учению , я просто не буду здесь писать , хотя уже и не пишу...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #48 NARADA » 03.03.2018, 11:25

Тара, вы должны знать, что ваш вопрос по чакрам будет перенесён на другую Ветку моей книги "Чакры людей Нового Мира".

Тара: "Нарада, я то же как-то здесь писала о Чашах...их 16...здесь их называют Чакры или энергетические центры. Почему я о них писала? Потому что так мне показывали....я не сама всё это придумала....они разного цвета, первая под ногами - чёрная....чтоб переродится в 4д или 5д , нужно чтоб центры стали одного цвета,"
/viewtopic.php?p=6991#p6991

4 Измерение лояльно относится к разноцветью чакр, потому что в них ещё малая энергетическая концентрация, поэтому они окрашиваются в Энергии 4 Элементов: /viewtopic.php?p=3141#p3141
Но при активности всех чакр в их высокой концентрации они окрашиваются в один цвет в соизмеримости с полярностью Тела. Это достигается только в Высоких Энергиях 5 Измерения. У Вознесенцев Сейчас только верхние чакры головы могут окрашиваться в один цвет, когда происходит слияние Души и Личности - 7 чакры с 6.

"я не оспариваю ваши писания , но и предлагаю свои наработки на обозрение ....если вас это не устраивает или мешает вашему учению , я просто не буду здесь писать , хотя уже и не пишу..."

Зная простые эзотерические основы можно легко объяснить то, что вам Дают с 5 Измерения - вас же кто-то из Шамбалы курирует, а они всегда отслеживают духовный уровень того, с кем они Работают.

Вы бы и не смогли оспорить моё Учение или помешать ему, ибо я всегда могу найти параллели между тем, что вам Показывают, с тем, что дано у меня.
Начали вы получать подобную эзотерическую информацию в силу того, что ваше духовное развитие приблизилось к эзотерическому, а это явный прогресс в вашем духовном росте. Вот почему мне Нравится следить за той Информацией, что вам Дают, ибо она отлично показывает ваш духовный уровень.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #49 NARADA » 16.03.2018, 07:34

10 марта 2018 года у меня прошла трансформация позвоночника. Это следствие Продува чакровой системы в январе ( /viewtopic.php?p=6408#p6408 ) и трансформации чакр в феврале ( /viewtopic.php?p=6748#p6748 ).
Этому способствовало солнечная активность, которая началась с 10 марта: http://narada-budda.ru/kosmos/2230-zemlyu-ozhiday ... muscheniy-i-magnitnyh-bur.html

Трансформация позвоночника - это переход Эфирного Канала в нём на новый уровень своей работы, ибо у меня Изменилась энергетическая основа Тела.
Все Изменения сперва проходят на энергетическом уровне, когда меняется духовная концепция человека, а у меня по осени 2017 года наметилась Новая мировая Работа Судьи Маат ( /viewtopic.php?p=5651#p5651 ). Вот под неё и начало перестраиваться моё физическое тело, следствием которого будут его внешние Изменения на материальном уровне, а я их ожидаю уже вскоре.

Все Изменения проходят в очерёдности: духовные, энергетические, физические, материальные. Это касается не только Изменений в человеке, но и в его жизни. Всё это я проверила на себе лично с осени 2014 года, когда началось моё физическое Вознесение.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #50 NARADA » 21.10.2018, 05:11

С 7 октября 2018 года у моего Тела чуть ли не ежедневно начали подниматься Вибрации на Энергиях Двенадцатой Волны Трансформации, которая началась в тот же день благодаря энергоВыбросам с солнца. Вчера 20 октября моя энергетическая система вышла на новый уровень и прошла Точку НЕ Возврата к прежним своим энергоПозициям, чему я была очень даже рада.
Вчера у меня несколько раз поднималось Кундалини по Эфирному Каналу позвоночника. А также прошли Выверты - заводились чакры для работы в новой частоте вибрирования: /viewtopic.php?p=3174#p3174

За 2 часа до того, как это случилось - часов в 5 вечера, мне вдруг стало холодно - я Сейчас живу в Непале, в октябре тут ещё лето, днём до +25 градусов, а утром и вечером +18/19, хотя ночью около 11 градусов тепла бывает. Набросила на плечи шерстяное сари, а оно словно не греет, но при этом Тело сохраняет комфортную температуру - ни холодно, но и не тепло, просто комфортно. В 7 часов вечера стала пить кофе и вот тут всё и началось...

Я почувствовала, как снизу позвоночника начала подниматься вверх энергетическая волна ярко белого цвета. На третьей или на четвёртой Волне мне стало жарко и я сняла сари. Начало подташнивать, потому что пошли Выверты по часовой стрелке, но не резкие, а плавные, поэтому пространство колебалось незначительно. В ногах силы не было, как и во всём теле. Хорошо, что сидела, но голову всё же пришлось подпереть руками, хотя глаза я старалась не закрывать. Когда полегчало, жар спал, а Энергии начали приходить в норму, всё вокруг стало очень ярким и светлым, да и слух сильно обострился. Это означало, что голова перешла на новую частоту вибрирования, а вместе с ней и все мои органы чувств перешли на новый уровень работ получив энергоДопинг.
Минут через 5-10 мои ноги начали непроизвольно дёргаться - к ним возвращалась энергоСила, поэтому я встала и начала ходить по комнате кругами размахивая руками, чтобы в мои конечности поступила Новая Энергия. Спать легла рано и в блаженном состоянии радости. Моя Чакровая Система перешла на новый энергетический уровень, поэтому впереди у меня теперь Ожидаются новые Возможности по Процессам моего физического Вознесения! Где я реально жду приятных сюрпризов, которые окажутся сверх Ожидаемого мною.

Искренне Желаю себе Удачи в Деле своего физического Вознесения! Надеюсь достичь новых энергетических высот в нём и перейти Точку НЕ Возврата, чтобы двигаться в своём Вознесении дальше к новым рубежам! Ибо на Энергиях Двенадцатой Волны Трансформации / Изменений Личность и Тело кодируются на Новые Изменения, которые будут проходить в следующем 2019 году. На сколько далеко пройдёт Подготовка Сейчас, на столько дальше зайдёт у меня Процесс Вознесения в 2019 году. И я Надеюсь, что мой Старт в Вознесении будущей весной будет замечательным!
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #51 NARADA » 01.11.2018, 14:28

Глава 28: Дополнительные Чакры 5 Измерения

Внутри человека существуют Семь Чакр, которые с началом планетарного вознесения претерпевают изменения. Одни чакры сливаются, а другие разъединяются занимая новые позиции в Эфирном Канале позвоночника. В конце Вознесения Чакры Вознесенцев будут располагаться так: Первая Чакра Стабилизации (связь с Душой планеты), Вторая Чакра Питания (из-за сокращённого питания), Третья Чакра Сердца (сердце переместится в живот), Четвёртая Чакра Энергии (для Работы с Энергиями Голоса), Пятая Чакра Горла / Голоса (слова имеют Силу проЯвления), Шестая Чакра Высшего Я (при энергетическом слиянии Души и Личности), Седьмая Чакра Духовного Образа (энергетический облик Души, которым будет пользоваться Вознесенец). Ни одна из прежних чакр, которые имели Наши люди ранее, не останется в прежнем виде, ибо Высокие Энергии Вознесения провоцируют их на возвращение к первоначальным истокам.

Изображение

! С 12 Декабря 2012 года над головами всех Возносящихся образовалась Восьмая Чакра Вознесения. Она является индикатором Процессов Вознесения в человеке и усиления его Чакровой Системы, благодаря чему Чакры и Изменяются. Чем выше энергетическая концепция Тела, тем ближе к голове опускается Чакра Вознесения имеющая Высокие Энергии 5 Измерения. Только идентичная частота вибрирования Тела и Восьмой Чакры может притянуть её к Эфирному Каналу, чтобы она вошла в него. Во время активной фазы физического Вознесения Восьмая Чакра притягивается к темени и входит в Эфирный Канал занимая место Седьмой Чакры Души. Ибо Энергии Души сместились в Шестую Чакру для энергетического слияния с Энергиями Личности. Они притянулись друг к другу благодаря своей вибрационной идентичности, потому что человек начал жить Духовностью.

Восьмая Чакра Вознесения заземлённая в Седьмой Чакре вплетает свои Высокие Энергии в её энергоСеть, тем самым распространяя их по всей Чакровой Системе. Благодаря этому энергетическая концепция Системы переходит в режим Вознесения и начинает усиливаться. Это позволяет всем Семи Чакрам усиливаться и входить в активную рабочую фазу. Благодаря увеличению энергетической концентрации в Чакрах и Чакровой Системе, открывается множество мелких энергоКаналов, которые были раньше не востребованы из-за недостатка Жизненной Силы человека. Это означает, что Душа упрочняет своё Влияние на всю энергетическую систему Возносящегося, чтобы более качественно исполнять Желания своей Личности проЯвляя их в реальности.
Восьмая Чакра Вознесения подконтрольна Душе, а её заземление в Седьмой Чакре зависит от степени энергетического слияния Души и Личности в Высшее Я.

! До начала планетарного вознесения в 2012 году над головами людей всегда находилась Духовная Чакра Духа, которую сдвинула вверх Чакра Вознесения заняв её место. А как следствие, Чакра Духа заняла девятую позицию в очерёдности Чакр. Именно Духовная Чакра Даёт людям Связь с Духовными Мирами Измерениями выше, чем имеет наш Мир, включая и Миры Небесных Богов с 9 по 13 Ступень Лестницы Мироздания. Нимбы вокруг голов Святых Людей на иконах и у Будд - это заземлённая в голове Духовная Чакра Духа, с которой начинается Серебряная Нить Связи Души с её Родителем Богом / Богиней. Духовная Чакра активируется при медитации и Связи с Духовным Миром для общения или жизни / работы Там, а также при телепатической беседе. Девятая Духовная Чакра Духа идёт в Помощь Душе являясь её инструментом.

При очень сильной Духовности в жизни Возносящегося, когда он много Работает с Духовной Информацией или живёт в двух реальностях, Чакра Духа заполняет весь Эфирный Канал и выходит за его пределы охватывая всё биополе Тела. Благодаря этому Возносящийся находится внутри Столпа Света, который Видят все, кто живёт в 5 Измерении и выше. Позже, когда Вознесенец начнёт жить только Духовным, а Чакра Духа войдёт в Седьмую Чакру, Душа сможет моделировать этот Столп Света в тот энергетический облик, в котором Желает Там Работать Вознесенец, ибо Духовно он уже пользуется им, когда бывает в 5 Измерении. Таков итог становления Седьмой Чакры Духовного Образа для Людей Будущего.
При заземлении Девятой Чакры Духа в Эфирном Канале на её духовное место тут же опустится следующая Чакра, ибо человек готов идти дальше в своей энергетической эволюции.

! Под стопами людей всегда существовала Нулевая Чакра, которая связана с гравитацией нашей планеты. В последние века Наши люди сильно ослабли энергетически, поэтому она всегда находилась в латентном состоянии, за редким исключением некоторых индивидуумов, которые практиковали усиление своей Чакровой Системы и могли левитировать. С началом Первой Волны Вознесения летом 2013 года Чакры Эфирного Канала начали усиливаться, а люди входить в свои индивидуальные Вознесения, поэтому Чакра Ноль начала просыпаться. А так как она даёт поддержку Первой Чакре Стабилизации, то важна именно её активация для начальной работы Чакры Ноль, ибо без их парного соединения нельзя будет творить кое-какие чудеса, которыми обладали наши Предки...

Если Чакра Стабилизации заземляет тело человека за центр планеты, то Нулевая Чакра Гравитации регулирует Тело относительно поверхности Земли. Именно благодаря Чакре Ноль человек раньше мог прыгать с большой высоты, а метрах в 10 от земли срабатывало гравитационное поле и Тело начинало притормаживать в полёте, чтобы человек смог плавно опуститься на любую поверхность. За счёт Первой Чакры Стабилизации человек мог летать и ходить по любым поверхностям, как это делают насекомые, ибо была активна связь с центром планеты. А благодаря Чакре Гравитации он всегда находился в гравитационном поле Земли относительно её поверхности, на какой бы высоте планетарного пространства он не находился. Только усиление Чакровой Системы до кристаллизации жидкости в теле, которая возможно при Пятом Процессе Трансмутации, позволит нашим Вознесенцам начать левитировать и ходить по любым поверхностям, что и ожидается в нашем Будущем после завершения планетарного вознесения в 2030 году.

Нарада Ринпоче,
октябрь 2018 года
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #52 NARADA » 05.11.2018, 13:23

Глава 29: Духовные Чакры и Миры, которые они поддерживают

Все Духовные Чакры располагаются в верхней части Эфирного Канала начиная с Чакры Сердца, которая является связующим звеном между духовным и материальным в человеке. Ибо именно Сердце реагирует на чувства и эмоции, которые хоть и являются духовными, но проявляются на физическом уровне. У Вознесенцев Чакра Сердца смещается на третью позицию, потому что Духовного в их жизни становится больше, а материального меньше, где первое начинает отражаться на их реальности. В Будущем и Вторая Чакра Питания станет больше Духовной, ведь Люди 5 Измерения в итоге возвращаются к энергетическому питанию еды "понарошку".
Во время физического Вознесения Возносящийся познаёт Духовную сторону своего Бытия, благодаря чему он открывает Новые Миры в себе, которые Предлагают ему Духовные Чакры от низших вибраций к высшим.

Изображение

! Третья Чакра Сердца реагирует, как на Добро, так и на Зло эмоциональной стороны жизни человека в его Бытие. Эмоции бывают разными, и позитивные, и негативные, которые изменяют мир человека в ту или иную сторону. И если от позитива в своей жизни Возносящийся получает энергетическую подпитку, то от негатива в ней он быстро обесточивается, на что и реагирует Чакра Сердца. Мир этой Чакры основан на чувствовании других людей и ситуаций бытовой стороны жизни Возносящегося в Добре или Зле, ибо без одного нет другого. Именно Мир Чакры Сердца является той основой, на чём держится Бытиё человека.

! Четвёртая Чакра Энергий образовывается у Возносящегося, когда он готов жить в Мире 5 Измерения, основа которого Энергия и владение ею. Наше планетарное пространство усиливается энергетически с 2012 года поднимая частоту своего вибрирования всё выше и выше, а значит Наши люди вскоре начнут дышать не только Жизненной Силой растений, но и Энергией. Сейчас только Возносящиеся могут Дышать Энергией беря её из своего биополя / ауры, когда они Думают о Духовном и Высоких Материях. Именно она заземляется в клетках их тел, если пребывание в Высоких Энергиях 5 Измерения было долгим. Чем продолжительнее Возносящийся находится в Высоких Энергиях, тем дольше будет открыта Чакра Энергии давая энергетическую подпитку чакрам близ неё - Третьей Чакре Сердца и Пятой Чакре Горла / Голоса.

Во время своего Духовного Вознесения человек начинает видеть Энергии исходящие от предметов / людей или плавающие в воздушном пространстве. Чем глубже Возносящийся входит в Процесс своего физического Вознесения, тем явнее он чувствует Энергии вокруг себя и тем яснее он их видит. Это и есть тот Мир Энергий, который контролируется Чакрой Энергий. Благодаря работе этой Чакры Вознесенец чувствует энергетический исход / приход в своём Теле, а также вибрационную частоту своих Энергий и окружающего пространства. В Мире Энергий, в котором оказывается Возносящийся, не только увеличиваются все объекты за счёт их энергетического излучения, но и окрашиваются в различные цвета. На Белом Свете или Чёрном полярного свечения исходящего от людей, объектов и предметов они ложатся тонирующим оттенком.

В Мире Энергий всё имеет свою полярность в Белом Свете и в Чёрном. Одни Энергии притягивают к себе: людей, ситуации, места и так далее, а другие отталкивают. В зависимости от свечения собственных Энергий, Места в той же полярности подпитывают человека и вызывают состояние Радости. Места с противоположными Энергиями наоборот, вытягивают Силу, ибо они ничего не дают взамен, и вызывают состояние Опасности. Реакция на Людей с противоположными Энергиями будет такой же. На противоположные Энергии в их передозировке организм реагирует одинаково - человек находится в состоянии токсикоза и негативной мысли. Таков Мир Энергий 5 Измерения, в который Возносится всё человечество с 2012 года. Именно этот Мир и контролируется Четвёртой Чакрой Энергий.

! Мир Пятой Чакры Горла / Голоса принадлежит проЯвлению того, что говорит человек. Ведь слова имеют Силу материализации, а сказаны они мысленно или вслух не важно. Особенно проЯвляются слова сказанные с чувством / в Сердцах, ибо при этом дополнительную Энергию Словам даёт Чакра Сердца. Только в нашем явном физическом мире, который проЯвлен для нас по всем органам чувств, можно говорить голосом, чтобы Слова обрели Силу своей материализации. Этот Мир люди создают для себя сами своими Словами и Мечтами, которые они высказывают вслух или мысленно. На реализацию Сказанного даёт свои Энергии Четвёртая Чакра Энергий, чтобы они проЯвились в действительности человека, раз он этого Желает.

! Шестая Чакра Высшего Я объединяет в себе Память Души и Личности благодаря их энергетическому слиянию в Процессе физического Вознесения человека. Происходит Слияние только тогда, когда Возносящийся начинает учитывать Желания Души, как свои собственные и больше жить Духовным. Это позволяет ему Вспомнить Предназначение своего Рождения на Земле Здесь и Сейчас. А от того, заХочет ли он потратить свою жизнь на выполнение Задачи своего Рождения, зависит притяжение Души к своей Личности. Если контакта нет, значит Слабым является Желание Души слиться со своей Личностью. От Связи Личности и Души зависит и Воспоминание человеком своих Прошлых Жизней.

Когда человек Принимает Прошлые Жизни своей Души, то её Память становится его собственной, словно это было его Прошлое. Каким бы не было Прошлое: плохим или хорошим, но оно было Славным, раз Душа его Сохранила в Архивах своей Памяти. Не только Мир Прошлого контролируется Чакрой Высшего Я, но и Мир Будущего, который Душа Показывает Возносящемуся, чтобы тот Знал, куда он Возносится, и какое будущее его ожидает в 5 Измерении. Как правило, это будущее приносит Славу Вознесенцу, к чему он начинает стремиться всем своим существом.
Находясь внутри активного Процесса Вознесения Возносящийся начинает жить в двух реальностях, одна из которых его настоящая, а вторая из будущего. Это Миры Астрала по Душе и её Памяти, и Ментального по Личности и её будущему. Таков Мир Чакры Высшего Я.

! Мир Седьмой Чакры Духовного Образа основан на Духовном Мире, где Возносящийся имеет совершенно другой Облик и часто находится в активной фазе своих магических способностей. Это Мир Высоких Энергий, где существуют Лучшие Миры, и Божественные в том числе. В этих Мирах всегда и всё Правильно, чем бы не занимался Человек, где и он сам перебывает в самой Лучшей своей духовной, энергетической и физической форме. Именно в этом Мире Человек всесилен и может творить чудеса проЯвляя мужество, отвагу, сообразительность и высокое духовное развитие. Всё это даёт ему Гордость за свои Хорошие Деяния, ибо он Там поступает правильно, как Велит его Сердце.
Это Астральный Мир его Далёкого Будущего, которое Записывается в План Души на её Будущие Рождения, конечная цель которых стать Богом / Богиней, как и её Родитель.

Нарада Ринпоче,
ноябрь 2018 года
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #53 Тара » 18.01.2019, 08:13

9 родников (чакр) в славянской системе и 7 чакр в восточной системе

Понятие чакры — это вовсе не энергетические центры, как принято думать - изначально этим словом обозначались уровни развития энергоцентров. А энергоцентры на санскрите назывались «падмы». Более века назад все переврали, слово «падма» убрали и стали использовать слово «чакра», что сохранилось до наших времён.
У славяно-ариев энергетические центры т.н. "чакры" называются - родники или колодцы (на Севере России их ещё называют - озёра). Чтобы не путаться - в дальнейшем будем называть эти энергетические центры - "чакрами"

Система из 9 чакр лежит в основе славянского солнечно-звездного календаря Круголета Числобога: 7 основных чакр внутри позвоночника + 2 дополнительные (мужская чакра Лада — правое плечо и женская чакра Леля — левое плечо).

9 чакрам соответствует:

— 9 основных земель нашей солнечной системы Ярилы Солнца (по современному — планет: Хорс-Меркурий, Орей-Марс, Перун-Юпитер, Варуна-Уран, Индра-Хирон, Стрибог-Сатурн, Дея-земля Сварога, заря Мерцана-Венера, Ярило-Солнце);

— 9 стихий (Земля, Звезда, Огонь, Солнце, Древо, Небеса, Океан, Лоуна, Бог);

— 9 дней недели (понедельник, вторник, тритейник, четверик, пятница, шестица, седмица, осьмица, неделя);

— 9 месяцев — сороковников по 40 (41) дню (Рамхатъ, Айлетъ, Бейлетъ, Гэйлетъ, Дайлетъ, Элетъ, Вэйлетъ, Хейлетъ, Тайлетъ).

В славянской системе 37 основных энергетических центров: 9 главенствующих и 28 определяющих, причём главенствующие центры разделены на три структуры:

3 нижние чакры отвечают за физическое развитие человека;

3 средние — отвечают за душевное развитие;

3 верхние — отвечают за духовное развитие.



Все 37 чакр создают энергетический крест, «каждый несёт свой крест» — не деревяшку на плече, а свой энергетический крест. Энергетические потоки пересекаются в одной точке и разворачиваются. Эта точка называется: точка гармонии или точка равновесия. Если в точке равновесия выделить потоки энергии, мы получим не просто крест, а вращающийся крест. Если этот крест соединить с противоположным потоком, получим древний славянский символ Свадебник.

1. ИСТОК (район копчика) – здесь зарождается энергия жизни.

Звук — инфразвук (сверхнизкие частоты).
Цвет – чёрный (неизведанный, т.е. за гранью человеческого восприятия).

2. ЗАРОД (район лобка) – чакра отвечает «за Род», т.е. за рождение жизни.

Звук – ДО
Цвет – красный

3. ЖИВОТ (пупок) – живот по-славянски – жизнь. Жизнь зарождается в животе у матери. Сначала человек получает жизненную силу через пуповину. Затем, когда пуповину перерезают, получает жизнь от природы, тоже через живот.

Звук – РЕ
Цвет — алый

4. ПЕРСИ (грудь, солнечное сплетение) – творчество. Нарастает творческая энергия.

Звук – МИ
Цвет – златый

5. ЛАДА (правое плечо) – любовь. Чакра принимает и излучает энергию любви, добра. На западный манер называется «Солнечное дыхание».

Звук — ФА
Цвет – зелёный

6. ЛЕЛЯ (левое плечо) – интуиция. На западный манер «Лунное дыхание».

Звук — СОЛЬ
Цвет — небесный

7. УСТА (горловая система, до кончика носа) – звуковая энергия, материализует мысль.
Когда эта система ещё сохранялась на Западе, данная чакра называлась «юста», отсюда и юстиция, т.е. устами провозглашённое какое-то правило.
* Заметьте, здесь заканчивается позвоночник, у нас есть Исток и есть Устье (Уста), здесь энергия вливается в другую систему.

Звук — ЛЯ
Цвет – синий

8. ЧЕЛО (межбровье, «лоб») – чакра вырабатывает образы и мысли. Эта чакра также отвечает за энергетическое зрение. Чувствительная система этой чакры находится за гранями восприятия, взор в другое измерение, состояние.
* «Лоб» в кавычках, потому что по-славянски эта часть головы называется Чело (челом бьют, а не лбом). Лоб – это самая верхняя часть головы, отсюда и «лобное место», т.е. возвышенность.

Звук — СИ
Цвет – марный (фиолетовый)

9. РОДНИК (темечко) – через эту чакру происходит связь с Родом. Человек получает поддержку своих Богов и Предков через этот энергетический центр, принимает энергии высших Душевных и Духовных образов.

Звук – ультразвук (сверхвысокие частоты).
Цвет – белый.

7 чакр в восточной системе (нота, цвет, этимология)

Восточная система насчитывает 7 энергетических центров (7 чакр), они расположены вдоль позвоночника и объединены между собой энергетическими потоками. Позвоночник — как связующий элемент, как проводник, и как у любого проводника, по которому течёт энергия, с одной стороны полярность «+», с другой «-». Правая сторона была указана
положительными потоками ЯН, а левая – потоками ИН (сейчас смягчают, говорят Янь, Инь). Но это у восточников Инь-Янь, а у славян были свои названия: Ха-Тха (ХА — положительный поток, ТХА — противоположный).
Сегодня всему приписывают восточные названия: китайские, индусские, хотя это старые названия наших Предков, которые они объясняли восточным людям, когда пришли в Дравидию (Древнюю Индию).

1. Муладхара (район копчика) – через неё проходят потоки энергии для грубой физической работы, а также собираются потоки энергии, которые впоследствии трансформируются в различные другие виды энергии.
МУ – начало жизни. Заметьте, ребёнка кормит мать, а потом давали коровье молоко. Как объяснить ребёнку, что даёт жизнь корова? Корова — значит «Му».
ЛАД – гармония, гармоничное состояние (когда «+» и «-» в равновесии).
ХА – положительная энергия.
РА – сияние.
МУЛАДХАРА – это чакра, где начинает жить гармоничное положительное сияние. Т.е. как бы жизнь зарождается.

Нота — ДО
Цвет – красный

2. Свадхистана (район лобка) – данная чакра перерабатывает энергии других жизненных сущностей, производит энергообмен между мужчиной и женщиной, а также воспринимает специально направленные энергетические потоки (сглаз, наговор, порча, проклятие и т.д.).
СВА – небеса.
Д – деяние.
СИ – Луны.
СТАН – место сбора.
А – мера (в древности здесь стояла руна Арш, т.е. аршин – определённая мера).
СВАДХИСТАНА – небесные деяния, где Лунные потоки собираются в одном месте.

Нота — РЕ
Цвет – оранжевый

3. Манипура (район пупка) – через эту чакру человек получает (поглощает) энергию жизни космоса.
МАНИ – энергия окружающего космоса.
ПУРА – поглощённое сияние (ПУР –поглощение, РА – сияние). Пример: ПурГа – поглощённый путь.
МАНИПУРА — энергия окружающего космоса, поглощённое сияние.

Пока человек находится в утробе матери, он через пуповину поглощает энергию окружающего космоса (космос для него на тот момент – утроба матери). До этого космосом для него служило межзвёздное пространство. После рождения пуповину перерезают, и ребёнок начинает поглощать энергию из окружающего космоса, т.е. из мира природы.

Нота — МИ
Цвет – жёлтый (раньше говорили: златый или солнечный)

4. Анахата (солнечное сплетение) – через эту чакру проходила творческая сила, утверждённая Богами (или как сейчас говорят – творческая энергия созидания).
АНА – творчество.
ХА – положительная сила.
ТА – утверждённая Богами.
АНАХАТА – творческая положительная сила, утверждённая Богами.

Нота – ФА
Цвет – зелёный

5. Вишудка (район гортани, до кончика носа) – чакра через которую протекает энергия чувственных образов.
ВИШ – высшая система (отсюда — Вишну, или по-славянски Вышень).
УД – чувственная.
ХА – положительная сила.

В древности не пользовались матерщиной, построенной на идише, и называли мужские половые органы УДЫ – чувственная система. А женские — КРАСА. Многие спрашивают, а как же «удилище»? Но ведь удочка тоже чувственная система, через удочку, через леску чувствуешь, когда клюнет.

Нота – СОЛЬ
Цвет – небесный (у славян нет голубого цвета; это ориентация, а не цвет)

6. АДЖНА (район чела, гипофиз) – взор в другое измерение, состояние. Человек через данную чакру получает энергию безчувственной окраски, и данный поток света человек использовал при энерговидении.

Нота – ЛЯ
Цвет – синий

7. Сахасрара (район родничка и немного выше) – точка перехода в иной Мир, в иное состояние. Чакра переключает потоки мышления на работу, через него человек получает от Рода, от Богов энергию жизни. А также человек через эту чакру соединяется с хранилищем Мудрости — облака.
СА – движущая, излучающая.
ХА – положительная сила.
С – соединяющая.
РА – сияние.
САХАСРАРА – движущая, излучающая положительная сила, которая соединяет два сияния.

Нота — СИ
Цвет – фиолетовый.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #54 NARADA » 18.01.2019, 11:42

Тара, впечатлена вашей цитируемостью. Ну, хотя бы так. Даже из цитируемого вами текста можно понять уровень вашего духовного развития. Благодарю.

"9 чакрам соответствует:"

Глава 21: Чакры в соответствии с 4 Элементами: /viewtopic.php?p=3141#p3141
Всё остальное по вашему цитированию, поверхностное.

"Все 37 чакр создают энергетический крест,"

Глава 22: Чакры и их основные Энергии по 4 Элементам: /viewtopic.php?p=3153#p3153
Глава 27: Свастика Чакр в Энергиях Света / Тьмы Людей Нового Мира: /viewtopic.php?p=3242#p3242

"1. ИСТОК (район копчика) – здесь зарождается энергия жизни."

Первая Чакра Стабилизации, а у людей она отвечает за секс - зарождение жизни.

"2. ЗАРОД (район лобка) – чакра отвечает «за Род», т.е. за рождение жизни."

Лобок - это обратная сторона копчика, можете проверить сами.

Обе чакры отвечающие за одно и то же - писал невежа. Любой наблюдательный человек на это укажет.

2 чакра находится у поясницы. Это Вторая Чакра Питания, а у обычных людей она отвечает за физическую сторону жизни, основой которой является питание.

Остальное по ним даже не буду расшифровывать, ибо я давно такую глупость не читала.

"7 чакр в восточной системе (нота, цвет, этимология)"

Глава 21: Чакры в соответствии с 4 Элементами: /viewtopic.php?p=3141#p3141
Глава 22: Чакры и их основные Энергии по 4 Элементам: /viewtopic.php?p=3153#p3153
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #55 vladimir » 16.04.2019, 22:11

Простой вопрос знающим - как расположены тонкие тела по отношению физическому телу.Есть 2 основные модели знаний по заданному вопросу.Одна модель искажена намеренно.
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #56 NARADA » 17.04.2019, 08:18

На этот счёт у меня своя энергоМодель имеется.

Все тонкие / энергетические тела человека располагаются матрёшкой, то есть слоями от высоковибрационного к пониженному.

Самый верхний слой относится к Душе / Седьмой Чакре - это Духовная Энергия Души. Она имеет две концепции: по Душе и Духу. Под ним идёт Слой Личности / Шестая Чакра. Психическая Энергия имеет минимум два слоя по Личности и Эго у Наших людей, но если у Вознесенца уже имеется Высшее Я, то только по нему и Личности. В моём случае этих слоёв больше, потому что я Высокий Духовный Учитель, а по каждой моей Работе имеется и свой энергетический слой. Физические Энергии в активном состоянии идут по Чакре Сердца, которыми распоряжается Сознание Тела. Они имеют как минимум два энергетических слоя: по Чакровой Системе - отражение на Лимфатической Системе, и по Второй Чакре Питания, которая соединяет энергию еды с энергетической концепцией Чакровой Системы, чем и распоряжается Сознание Тела.

Плохо, когда Физическая Энергия Тела зависит от питания, а не от Психической Энергии Личности. Эта Энергия усиленная за счёт духовного развития как раз и позволяет организму эволюционировать, потому что его базовые основы заложились в клетках тела. Временные информационные коды хранятся в мозге и составляют поверхностную Психическую Энергию, которая отражается в ауре вокруг тела.

Тело человека начнёт энергоСветиться только тогда, когда его клетки усилятся за счёт Психической Энергии, ибо Физическая Энергия является лишь базовой для Высоких Вибраций.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #57 vladimir » 17.04.2019, 12:37

Простой вопрос знающим - как расположены тонкие тела по отношению физическому телу.Уточняю вопрос - тонкие тела внутри физтела или поврх,вне физтела.Также по устройству мироздания - что центре по плотностям а что на перефирии.
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #58 NARADA » 18.04.2019, 06:21

"Уточняю вопрос - тонкие тела внутри физтела или поверх, вне физтела."

Я на ваш вопрос ответила выше. Повторю то, что сказала, но скажу иначе...

! Поверх тела есть 3 уровня Энергий, которые составляют ауру человека:

+ Ближе к телу идёт излучение Физической Энергии в полярности предпочтения человека жить в Свете или в Тьме, то есть излучение бывает в Белом Свете или в Чёрном.
Оно исходит от тела примерно на 5 сантиметров.
У меня это излучение на данный момент времени составляет примерно 3 мм. У Наших людей его пока вообще нет.

+ Второй уровень принадлежит Психической Энергии Личности / Эго. Это информационное поле человека, с которого можно считать информацию. Она даёт ауре тот Цвет, в каком живёт / мыслит человек. То есть, если он философствует, то излучение синие, заботится о ком-то розоватое, Учится чему-то жёлтое. Так же на цвет имеет влияние, в каких Энергиях живёт, и какими человек пользуется постоянно. Обычно их Цвет идентичен друг другу по оттенкам. К примеру, я живу в Энергиях Радости - это голубой цвет, а Работаю в Энергиях Истины, она имеет небесный цвет.
Второй Энергетический слой накладывается на первый и составляет примерно 10 сантиметров.
У меня этот слой имеет ширину в 5-8 мм. Про обычных людей пока речи нет.

+ Третий, крайний слой принадлежит Духовной Энергии Души. Это окантовка биополя, внешняя грань ауры. Чем сильнее Душа, тем сильнее Окантовка / Защита тела. Именно этот слой моделирует Духовный Образ вокруг тела и определяет магическую форму Жизненной Силы.
Аура у Наших людей дырявая, поэтому целиковый энергетический кокон мало кто имеет.

В активном состоянии биополе увеличивается в размерах, а это зависит от выбрасываемой в Эфир Жизненной Силы человека.

! Внутри физического тела существует две Энергии: Физическая Энергия, которая идёт по нижней части тела и Психическая Энергия, которая излучается мозгом постоянно, а когда в мыслительном процессе участвует Душа, то излучение даёт ещё и Шишковидная Железа. Источником Физической Энергии является: Чакровая Система, Лимфатическая Система, кости, все органы организма и его клетки.

Когда человек находится в активной мыслительной работе сила Психической Энергии Личности / Эго усиливается и проникает в нижнюю часть тела через Эфирный Канал. Она поступает в тело с ауры и проникает внутрь через копчик / Первую Чакру. Энергия биополя поступает в позвоночник, поднимается вверх, выходит через темя / Седьмую Чакру наружу что бы снова зайти внутрь через копчик. Таким образом и совершается энергоОбмен тела и Чакровая Система заполняется Психической Энергией Личности / Эго многократно усиливая Физическую Энергию Тела. Этого энергоПитания бывает достаточно организму, поэтому кушать ему не хочется.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #59 NARADA » 18.04.2019, 06:42

"Также по устройству мироздания - что центре по плотностям а что на перефирии."

Всё есть Энергия и она же является Всем.

Энергия состоит из 4 Элементов: Ветра, Огня, Воды, Земли. Когда она обретает форму, то становится Энергией Эфира. Создают объект Элементалы 4 Элементов. Чем их больше задействовано при формировании объекта, тем качественнее его форма.

Плотность объекта определяется концентрацией вложенных в него Энергий / Элементалов. Чем выше концентрация, тем плотнее объект и сильнее его излучение. Оно исходит постоянно. Это и составляет ауру объекта в полярном свете, то есть в Белом Свете или Чёрном.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #60 vladimir » 18.04.2019, 14:43

Что такое чакры?
Зачем человеку чакры?
Кто вообще сказал, что у человека есть чакры?
Ну, рука, нога, голова, силиконовая грудь - понятно. Их видно невооруженным глазом и при желании их всегда можно измерить с помощью штангенциркуля.
А что делать с чакрами?
Кто их видел, кто их измерял?
Кто их щупал?
Каким прибором?
И как подтвердить эти измерения?
Кто может дать детальное описание чакр, достоверно рассказать о чакрах человека и их значении, а также об особенностях расположения чакр на теле человека?
А самое главное: как применить эту информацию на практике? http://www.lifexpert.ru/articles/chakras/
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Пред.След.


Вернуться в Чакры людей Нового Мира




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость