Нарада Ринпоче: Чакры людей Нового Мира

Сообщение #41 Теософ » 29.12.2016, 16:56

Я запутался. Сердечная чакра и вилочковая железа-Тимус - это одно и тоже?
Сначала, три года назад - появилось тепло в основании шеи. Позже появилось тепло в середине груди, между сосками. Тепло появлялось при размышлении на возвышенные темы. После тепла я впадал в ИСС, если условия не мешали.
Потом прочитал статью о железе Тимус. Все перепуталось. Железа Тимус и сердечная чакра - это синонимы?
Аватара
Теософ
Информированный
Информированный

Сообщение #42 NARADA » 30.12.2016, 16:24

Сердечная чакра находится на позвоночнике, а тимус в передней части грудной клетки у шеи.
Теплота в груди - это активная сердечная чакра, которая среагировала на Работу Личности в совокупности с Душою.
Изображение
Майтрея Будда / Нарада Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Знающий
Знающий

Сообщение #43 Indra » 02.01.2017, 10:47

Теософ, Тимус - это 12 Ступень Лестницы Мироздания, на которой обитают Боги, готовящиеся к тому, чтобы стать молодыми Творцами новой Вселенной. Тимус относится к внутренней Вселенной человека, которая развивается независимо от человека, но на которую он косвенно может повлиять, активно развиваясь Духовно при жизни в материальном мире или наоборот - деградируя. Тимус является энергетическим запасом Души человека, как показатель её Энергетического Потенциала, в том числе и по её Прошлым Жизням. Использовать этот запас Душа может по желанию Личность и своему согласию на то.
Сердечная чакра у людей 3 и 4 Измерения/ Чакра Воздуха (Чакра Сердца сместилась ниже) у людей 5 Измерения относится к энергетическим ресурсам Человека, как Личности + Души. Т.е. эта чакра в первую очередь ограничена Личностью человека - её уровнем духовного развития, мировоззрением, состоянием. Если же она открыта и активна, и у Личности нет ограничений по ней, то она может использовать для своих целей энергию Души, наполняющую физическое тело человека.

Кстати, Тимус является центральным элементом в системе жизнеобеспечения физического тела человека. Ведь он является не только местом контроля и управления всей иммунной системой человека - системой противостояния противоположенным энергиям, но также активирует все наиболее важные процессы физического тела, такие как Омоложение, Восстановление и Исцеление. Также он отвечает за Информационное Кодирование физического тела, которое осуществляется в: Водном Фартуке человека, во всей Твёрдой Воде (костный мозг), клеточная цитоплазма, межклеточная жидкость. Это означает, что именно с Тимуса начинается энергетическая смена физического тела, согласно Духовным изменениям в человеке.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Информированный
Информированный

Сообщение #44 NARADA » 13.01.2018, 09:58

Сегодня ночью на 13 января 2018 года у меня прошёл Продув Чакровой Системы, всех её энергетических узлов и центров. Это началось часа в 3 ночи, но я уснула раньше, чем всё закончилось...

Я проснулась в туалет, а потом снова легла спать и в этом момент моё тело начало гореть, но ни как при температуре, а как...
Если почистить стручок перца чили от семени, то после этого горят пальцы. По ощущениям словно множество иголочек интенсивно стимулируют кожу, которая начинает гореть - у перца чили очень концентрированные Энергии Света, поэтому это и является горячим продуктом (очень люблю перец чили, поэтому я много его ем - сейчас в аджике и в свежем виде).
Точно также горело и всё моё тело. Вот только Иголочки были длинными и проникали до самой сердцевины тела по всей его длине, но не во все его места, а только по энергетическим узлам и центрам. Проникновения были длинными и короткими. Всё шло в ускоренном темпе. Единственно, чего я не поняла, так это откуда шли проникновения - изнутри наружу или наоборот, ибо я фиксировала сам факт проникновения такой энергетической Иглы в Энергиях Света...

Продув энергетической системы в моём Теле означает:
+ в моём Теле распечатаны все энергетические каналы, то есть моя Чакровая Система имеет вибрации по 5 Измерению;
+ во мне было достаточно Высоких Энергий для того, чтобы сделать подобный энергоПродув всей энергетической системы за раз. То есть, концентрация моих внутренних Энергий достигла того рубежа, при котором возможна активация всех энергетических узлов и центров, включая все семь чакр в Эфирном Канале, ибо они в этот момент должны быть открыты и активны;
+ количество Высоких Энергий во мне позволило ускорить энергетический поток во всех энергоКаналах для того, чтобы одновременно заполнить все узлы и центры в Чакровой Системе. То есть, ускорение движения энергоПотока в Каналах говорит о том, что в них увеличилась плотность Энергий, которые за счёт своей внутренней силы и двигаются по всей Чакровой Системе;
+ при энергоПродуве Чакровой Системы были одновременно активированы все семь чакр за раз, а они не только были открыты, но и отлично работали при этом. То есть, мои чакры даже в пассивном состоянии остаются открытыми, ибо они набрали достаточно Энергий, чтобы совершать более быстрый энергоОбмен по всему Эфирному Каналу постоянно обновляя ауру вокруг моего физического тела.
! Движение Энергий внутри Эфирного Канала в позвоночнике идёт снизу вверх. Выходит через темя омывая тело и заходит в Первую Чакру Стабилизации на копчике. Исходящие Энергии из головы, ладоней и ступней притягивают к себе новые Энергии с пространства, которые не только усиливают ауру, но и обновляют внутренние Энергии возвращаясь обратно в Эфирный Канал.
Чем выше энергетическая концентрация в Эфирном Канале, тем интенсивнее совершается энергоОбмен вокруг тела и внутри него по Чакровой Системе. Это и позволило быстрому заполнению всей Чакровой Системы для свершения в ней энергоПродува.

Могу сказать только одно...
Моё Тело Сейчас - на зиму 2018 года вошло в завершающую фазу своей подготовки к моей Работе с Энергиями, а она полностью зависит от концентрации моих внутренних Энергий в Чакровой Системе.
Чем выше концентрация моих Энергий в энергетических каналах, тем сильнее движение энергоПотока в них, и тем выше энергоПроводимость у моего Тела, а это в большей степени зависит от внутренней Чистоты Тела - Очистка у меня прошла в ноябре и в декабре 2017 года: /viewtopic.php?p=6067#p6067
Это означает, что все клетки моего Тела уже сохраняют в себе Энергии повышая свои вибрации. А по сути это и есть начало Пятого Процесса Трансмутации: /viewtopic.php?p=2944#p2944
Изображение
Майтрея Будда / Нарада Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Знающий
Знающий

Пред.

Вернуться в Чакры людей Нового Мира

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость