Нарада Ринпоче: Работа с Энергиями

Работа с Энергиями

Сообщение #61 HADAR » 01.02.2019, 10:07

Доброго времени, Нарада.
Интересная статья. А как это всё выглядит изнутри, на уровне видения Энергий. Предположим, мне просто хочется поговорить с человеком, не вступая в его Энергетические поля и не отдавая свои Энергетические поля. Как это можно сделать? Это бывает необходимо, когда поля противоположные.
Страх и отчаяние обнуляет Жизненную Силу и снимает энергоЗащиты с тела.
Если речь идёт о противостоянии, до какого уровня можно вести противостояния, чтобы человека полностью не разрушить. Как это будит выглядеть, на уровне его Энергополей?
Мало информации, про короткие звуковые волны и вибрации. У Вселенной есть свой звук и вибрации. Они короткие и изменяющиеся или монотонные. Как они влияют, на работу с Энергиями? Про воздействием словом, вы писали, это разные по звуку и кодировке вибрации. Про танец- вибрацию, также писали, это тоже продолжительное воздействие. А эффективное воздействия коротким звуком или одним быстрым движением(щелчок), не встречается.
Вы описываете 4 стихии Огнь, Воздух, Воду, Землю. Звук и вибрация являются самостоятельными стихиями?
Есть ли, у них свой Дух?
Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #62 NARADA » 01.02.2019, 14:11

"А как это всё выглядит изнутри, на уровне видения Энергий."

Как тёмный / белый туман - позитивная энергия белая, а негативная чёрная, который направляется к другому человеку. Если человек мыслит в негативе / позитиве, то вокруг его головы появляется и соответствующий туман.

Я смогла видеть угольный туман вокруг голов людей, когда начала практиковать целительство. Иной раз негатив был такой сильный, что лицо еле угадывалось.

"Предположим, мне просто хочется поговорить с человеком, не вступая в его Энергетические поля и не отдавая свои Энергетические поля. Как это можно сделать? "

Если вы говорите, то от вас уже исходит Энергия направляясь к тому человеку, кому вы говорите. Каждое оброненное слово вслух или мысленно имеет Энергию, которую вы отправляете тому, кому вы его произносите.

Даже если вы будете просто думать о ком-то, то ваша Энергия направится к этому человеку. Если он будет думать о вас, то его Энергия направится к вам. При разговоре происходит тоже самое вне расстояния. ЭнергоОбмена избежать нельзя.

Можно договорится с Душой, чтобы она НЕ принимала Энергии / Информацию именно с этого человека. И тогда вы его не будете Слышать, ни вслух, ни мысленно. То есть, слушая его вы не услышите его. Можно договорится с Душой о НЕ приёме негативной информации - защита будет работать пока что-то вас не Заденет.

Я с Душой договорилась о том, чтобы трансформировать любую входящую Энергию в полезную для меня, и чтобы она усиливала мои Энергии / ауру. Лет 12 работает исправно. Это происходит за счёт Изменения моего Восприятия, благодаря чему любую Информацию / Энергию я получаю уже в своих Энергиях, то есть нахожу в ней пользу и позитивчик для меня (автоматическое срабатывание). Такая Энергия потом и закладывается в мою ауру.

"Если речь идёт о противостоянии, до какого уровня можно вести противостояния, чтобы человека полностью не разрушить. "

Во время магического поединка об этом не стоит беспокоится. Обычно противника выбирают по себе.

Сильный не станет обращать внимание на Слабого, он его просто не заметит. Только подобное притягивается к подобному, то есть по энергетической силе будет и противник. А тут уже всё зависит от знаний магических техник и опыта в атаке и защите.

"Как это будит выглядеть, на уровне его Энергополей?"

Переброска Энергий своей ауры на противника, то есть получается энергетический конус остриём к противнику. При слиянии Конусов они расширяются до формы цилиндра, по краям которого стоят люди внутри своего активного биополя. Если Энергии начинаются скапливаться вокруг них, то Цилиндр превращается в энергетическую сферу, подходить к которой просто опасно для более энергетически Слабых людей - можно попасть под энергетическую раздачу отражающего удара.

Мне как-то делали диагностику ауры. На экране и распечатке она выглядит так - цвет ауры у каждого человека свой:

Изображение

* * * *

"Мало информации, про короткие звуковые волны и вибрации."

Звуковые волны могут быть короткими и длинными в зависимости от силы колебания пространства. Чем больше Энергий вложишь, тем дальше её распространение.
Это я Познала в Дхарамсале зимой 2015 года - я тогда находилась в прогрессивной фазе своего физического Вознесения, поэтому могла слушать / слышать Вибрации Пространства от хлопка и видела сон о воздействии вибраций голоса на пространство.

"У Вселенной есть свой звук и вибрации."

Звук и вибрации Вселенной зависят от Энергий человека её носителя. То есть, Вибрации Вселенной, которые мы слышим - если слышим, это звучание внутренних Энергий её Носителя.

"Вы описываете 4 стихии Огнь, Воздух, Воду, Землю. Есть ли, у них свой Дух?"

Я описывала 4 Элемента. У каждого Элемента имеется энергетическое воздействие на пространство вокруг себя - это и называется стихиями. Все Элементы состоят из Элементалов - это духи. У каждой стихии имеется свой дух / Элементал, с которым можно вступить в Соглашение, потому что люди уже давно их создали и наделили Характером.

Энергия не имеет духа пока его не создаст человек.

" Звук и вибрация являются самостоятельными стихиями?"

Нет. Стихии относятся к погоде и природе.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Работа с Энергиями

Сообщение #63 HADAR » 01.02.2019, 17:04

NARADA писал(а): с Душой договорилась о том, чтобы трансформировать любую входящую Энергию в полезную для меня, и чтобы она усиливала мои Энергии / ауру. Лет 12 работает исправно. Это происходит за счёт Изменения моего Восприятия, благодаря чему любую Информацию / Энергию я получаю уже в своих Энергиях, то есть нахожу в ней пользу и позитивчик для меня (автоматическое срабатывание). Такая Энергия потом и закладывается в мою ауру.
Доброго времени, Нарада.
Да, интересно преобразовывать Энергии, в полезные для себя. Вы, это контролируете или это всё, берёт на себя, Душа?
"Если речь идёт о противостоянии, до какого уровня можно вести противостояния, чтобы человека полностью не разрушить. "
Во время магического поединка об этом не стоит беспокоится. Обычно противника выбирают по себе.
Это возможно, при равных силах. Чаще более сильный нападает, на слабого, с целью разрушения или уничтожения, противника. Как в этом случае, отбиваться?
Звук и вибрации Вселенной зависят от Энергий человека её носителя. То есть, Вибрации Вселенной, которые мы слышим - если слышим, это звучание внутренних Энергий её Носителя.
" Звук и вибрация являются самостоятельными стихиями?"
Нет. Стихии относятся к погоде и природе.
К чему тогда относить Звук и Вибрацию? Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #64 NARADA » 02.02.2019, 08:11

"интересно преобразовывать Энергии, в полезные для себя. Вы, это контролируете или это всё, берёт на себя, Душа?"

Это автоматическая система. Главное, установить и продумать всё нюансы.

Душа исполняет все Желания своей Личность. Если человек Желает, то Душа это делает пока Установка НЕ отменится.

"Если речь идёт о противостоянии, до какого уровня можно вести противостояния, чтобы человека полностью не разрушить."
- Во время магического поединка об этом не стоит беспокоится. Обычно противника выбирают по себе.
"Чаще более сильный нападает, на слабого, с целью разрушения или уничтожения, противника. Как в этом случае, отбиваться?"

Вы даёте Оценку Людям 5 Измерения исходя из зомбирования 3 Тёмного Мира - сильный давлеет над слабым. Кодекс 5 энергетического Мира другой - Помощь Слабому. Даже Люди Тьмы его придерживаются, чтобы взращивать Слабых.

Более Сильный вас даже не заметит, так что Отбиваться не придётся. А если будете Настаивать, то он вас "уложит отдыхать" одним Взглядом - полная парализация тела через подавление всей энергетической системы, а такое Успокаивает даже Горячие головы.

* * * *
"К чему тогда относить Звук и Вибрацию?"

Только к Энергиям. Всё есть Энергия, как Энергия является Всем.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #65 vladimir » 19.04.2019, 06:58

NARADA » 02.02.2019, 08:11 Душа исполняет все Желания своей Личность. Если человек Желает, то Душа это делает пока Установка НЕ отменится. Пожалуйста проясните это закон или ваше видение по теме.
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #66 NARADA » 19.04.2019, 07:42

Исполнением всех желаний Личности занимается только Душа. У неё и Тетрадь для этого имеется, где она ставит галочки, когда желание Личности исполняется - я видела её у своей Души в руках, правда не разобрала своих желаний, но поняла что простые, а более Сложные в другой Книге записаны...

Желание / Слово / Мысль можно аннулировать, если они ещё не вошли в реализацию. Достаточно на этом желании / словах / мысли красный крест нарисовать, главное точно воспроизвести то, что было сказано.

При частичной реализации, когда желание / слова / мысль всё же получили Энергии Личности, всё исполнится в облегчённом виде. То есть, пожелал кому-то смерти ненароком, а потом взял свои слова назад - человек заболел.

Желания исполняются Душой исключительно на Энергиях Личности. Сколько человек готов вложить в своё Желание Сил духовных / физических, на столько оно и сможет исполнится. Обычно при таком раскладе человек получает ни то чего желает - Энергий мало было Вложено, хотя хотел он Журавля в небе.

К примеру, осенью 2014 года я Узнала, что буду Участвовать в Рагнарёке. Согласилась - оформилось Желание. Летом 2015 года я начала Работать на Раскрытие - стала публиковать политические \ экологические Эссе и жить во второй реальности в Ямантау, где Работала Стратегом-Консультантом (до сих пор так и Работаю). В 2017 году я сделала Отправку Кармических Писем - Письмо по неКарме искусственного интеллекта / электронных войн было Отмечено всеми Сторонами, а особенно Путиным и его людьми, ибо я в нём дала кое-какие данные, которые не всем генералам были известны - с тех пор образовалась ещё одна реальность, в которой я часто Работаю у Путина Советником помогая в государственных делах. Летом 2018 года стало Ясно, что я заканчиваю своё Учительское Паломничество, ибо с 2019 года меня Ожидает Новая Миссия связанная с Рагнарёком, а потом и с Судом Маат. Кармические Письма от весны 2019 года дают мне Возможность не только Засветиться Там по всем открытым государственным инстанциям и Закулисью, но и влить в исполнение моего Желания от осени 2014 года, ОЧЕНЬ МНОГО Энергий, хотя за эти годы я и так постоянно Вливала в него Энергии, чтобы реализовать Желаемое.
То есть, Сейчас я на Пороге реализации моего Желания Работать на Рагнарёк, ибо я и так это делаю, но духовно и в другой реальности с лета 2015 года, но теперь наступило время Изменить мою материальную действительность.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #67 vladimir » 19.04.2019, 08:28

NARADA. ...Желания исполняются Душой исключительно на Энергиях Личности. Сколько человек готов вложить в своё Желание Сил духовных / физических, на столько оно и сможет исполнится.... Здесь необходимо вскрыть пласт знаний как и почему это работает или не работает.А для этого нужны знания об устройстве и функционировании всех систем человека.
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #68 NARADA » 19.04.2019, 10:48

"Здесь необходимо вскрыть пласт знаний как и почему это работает или не работает."

Нет проблем.

Для осуществления Желания надо точно знать, что желать - досконально точно. Требуется детально всё продумать и представлять это в мозгу. Тем самым в Желание и вкладываются Энергии. Любое слово произнесённое с Чувством всегда сбывается как раз по тому, что человек в него вложил свою Энергию. Если человек готов поддерживать Желание - думая о своей мечте и реализовывая все шансы, которые предоставляет Душа на пути к его целе, то проблем с его исполнением нет.

Если исход из тела Энергии в магии зависит от Напряжения тела и их концентрации во Вселенском Центре, то исполнение Желания зависит от того, сколько Энергий в него было вложено при загадывании, включая и то, на что готов пойти человек НЕ на словах, а на деле, чтобы исполнилось его Желание.

* * * *

В 2013 году моя дочь (ей тогда было 10 лет) выложила на сайте Наша Планета статью о том, как это Работает и дополнительно в комментариях отвечала людям на вопросы объясняя технику срабатывания Желаний. Я бы ссылку дала на её статью, но в июне 2017 года многие сайты, которые поддерживали какой-то там Движок, сбойнули и много материалов слетело.

Это был мой ответ на этот ваш вопрос:
"А для этого нужны знания об устройстве и функционировании всех систем человека."

Глупости.

Если заморачиваться как работает магия, то она не получается. Во всём подобном следует Довериться Душе.

Я даю людям знания КАК это работает только по тому, что ХОЧУ что бы все хотя бы задумались об этом и Поняли, что ни с чем подобным проблем НЕТ, потому что мысль / слово МАТЕРИАЛЬНЫ, если в них вложить Энергию. У меня к примеру, даже простой мимолётный ляп и тот сбывается. С осени 2014 года я теперь жёстко слежу за своими словами / мыслями. А это означает, что все мои Желания сбываются хочу я этого или нет. Просто, я Вознесённая и во мне уже есть Энергии 5 Измерения, а когда я в Работе то и 6.

С 2012 года у началось планетарное вознесение. С 2017 года на планете заземлилось 4 Измерение, в котором УЖЕ возможно проЯвление магии, а значит это относится и к мыслям / словам. Желать и получить ЭТО в исполнении, Сейчас не проблема, потому что пространство к этому располагает.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #69 vladimir » 19.04.2019, 16:52

NARADA » Сегодня, 10:48
"Здесь необходимо вскрыть пласт знаний как и почему это работает или не работает."

Нет проблем. Ваши обяснения приведенные выше не тянут на базовые знания - как и почему это работает или не работает
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #70 Тара » 19.04.2019, 17:32

Знаете Владимир , а хватит уже говорить что здесь всё не так , может мы уже послушаем вас для начала , а то только намекаете и ни слова дельного...расскажи нам как видите вы всё ...от себя , а не кем-то написанное ...


В инете много пишут , но не от себя , а чьи-то записи муслуют . , это уже заезжано и не интересно...давайте вас послушаем и ваш личный опыт для начала ....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #71 vladimir » 19.04.2019, 17:39

Тара » 2 минуты назад Знаете Владимир , а хватит уже говорить что здесь всё не так , может мы уже послушаем вас для начала , а то только намекаете и ни слова дельного...расскажи нам как видите вы всё ...от себя , а не кем-то написанное ...


В инете много пишут , но не от себя , а чьи-то записи муслуют . , это уже заезжано и не интересно...давайте вас послушаем и ваш личный опыт для начала .... Все очень просто.Вы это написали мне а сечас примите энергии в свои структуры...вызванные вами написанным.Возможно так быстрее дойдет.
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #72 Тара » 19.04.2019, 20:38

Всё с тобой ясно ....очередной псевдо ? кто ? сами придумайте себе название :hah:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #73 vladimir » 19.04.2019, 21:40

Тара » 56 минут назад
Всё с тобой ясно ....очередной псевдо ? кто ? сами придумайте себе название Без проблем. Уход Тара из воплощения в течении 365 дней. И никто на планете не сможет отменить программу ухода Тара
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #74 NARADA » 20.04.2019, 10:51

Владимир:
"Вы это написали мне а сечас примите энергии в свои структуры...вызванные вами написанным."

А что особенного написала вам Тара, что вы ей тАкого пожелали?

Вы считаете, что Тара не права, говоря о вас так:
"В инете много пишут , но не от себя , а чьи-то записи муслуют . , это уже заезжано и не интересно...давайте вас послушаем и ваш личный опыт для начала ...." ?..

Но я бы тоже с большим удовольствием послушала бы вас Владимир.

" Уход Тара из воплощения в течении 365 дней. И никто на планете не сможет отменить программу ухода Тара"

А вот Угрожать людям НЕ надо, а то аукнется и как раз в течении года.

Отменить ВАШЕ для Тары могу я, что я и сделала.
Пробовать повторно что-то сделать против неё не советую, потому что я установила вокруг Тары Зеркало.

С 2012 года я уже столько Тёмных проектов / кодов поОтменяла, что Тёмные меня поЛюбили. А всё потому, что Ляпают они намеренно и нет, не думая о последствиях.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #75 vladimir » 20.04.2019, 12:25

NARADA » Сегодня, 10:51 ...Отменить ВАШЕ для Тары могу я, что я и сделала.
Пробовать повторно что-то сделать против неё не советую, потому что я установила вокруг Тары Зеркало...Как приятно испытывать духовных на прочность.А себя куда денешь богиня дура.Закрой черный портал на тебя открытый и тогда возможно теория и практика сойдутся.
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #76 vladimir » 20.04.2019, 12:53

NARADA. Фото есть NARADA.Помещаем в десятки могил на кладбищах.Что будет с оболочкой NARADA.А это начальный курс базовых знаний в практике применения доступный любому.
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #77 NARADA » 20.04.2019, 13:53

"А себя куда денешь богиня дура.Закрой черный портал на тебя открытый и тогда возможно теория и практика сойдутся."

эээ, точно, НО-ВИ-ЧОК, и к тому же Зелёный.
Давно я так не Развлекалась...

Стоит наверное, объяснить ПОЧЕМУ это НЕ сработает...

+ Чтобы создать надо мной "чёрный портал" надо быть на одном со мной вибрационном уровне, то есть находиться со мной в одном измерении, а этого нет. Ибо Вознесение вы пройдёте после смерти. Если судить по вашим Ответам на форуме, то ... ваши Вибрации не превышают 3-4 Измерения в лучшей мыслительной концепции.

Даже если создать "чёрный портал" над местом моего проживания, то мои Высокие Вибрации снесут его даже не заметив, потому что... Я нахожусь внутри СТОЛПА Белого Света. Один его конец закреплён за Душу нашей планеты / за Внутреннее Солнце Земли, а другой конец через Творца Сурью и первоТворца Ра достигает моего Отца первоТворца Нарады Орион.

То есть, моя базовая Защита абсолютна.

+ Если вы ещё не догадались по моему ответу вам на счёт Защиты Тары, то хочу уведомить вас, что моя зеркальная защита показывает себя отлично с 2012 года, когда моя Группа много Общалась с Тёмными и Людьми Тьмы.

Она отЗеркалит обратно ВСЁ, что идёт из "чёрного портала", так что и беспокоиться не о чем, а то, что получите вы в Обратке, это ваши проблемы. Как гласит народная мудрость: "Не рой другому яму, а то сам в неё попадёшь".

То есть, у меня от ваших потугов, даже насморка не будет, а всё потому, что вы мне не ровня.

+ Моя Духовная Охрана всегда начеку.

Я бы вам Владимир, посоветовала приглядеться к тому, что у вас находится за спиной с тех пор как вы объявились на моём сайте...

Но Допинг в Энергиях Света вы вряд ли получите с такими Тёмными Намерениями.

"Фото есть NARADA.Помещаем в десятки могил на кладбищах.Что будет с оболочкой NARADA"

Посмеялась весело, и на это у меня было 3 причины...

+ Это вы говорите Ангелу Смерти в Прошлом?

Сперва Таре, а теперь мне? Да вы Герой Владимир. А жизни-то у вас хватит Отдачу принимать?

А теперь о главном...

+ На всех моих фото стоит зеркальная защита, то есть не моё фото будет там, а того, кто... этого пожелал. По эффекту домино разумеется.

Вы же не думали, что всё так просто с моими фотографиями?..

+ Вы ведь в курсе, что я Высокий Духовный Учитель, а значит у меня МНОГО Личностей?
Многие из них уже в Архиве, потому что я Завершила ТУ Жизнь / Работу.

Я Сейчас нахожусь на Пороге своей Третьей Жизни, поэтому у меня с зимы 2019 года происходит Трансформация Сознания и Тела. Вы ведь поняли, что это значит, не правда ли?
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #78 vladimir » 20.04.2019, 15:36

NARADA » Сегодня, 13:53
"А себя куда денешь богиня дура.Закрой черный портал на тебя открытый и тогда возможно теория и практика сойдутся."

эээ, точно, НО-ВИ-ЧОК, и к тому же Зелёный.
Давно я так не Развлекалась... Без проблем,развлекайся посмотрим насколько ты духовная в деле.Вызов принят.7 дней достаточно для фиксации смерти в твоих структурах.Не мною начато,но мною закрыто будет.Блондинки есть блондинки.
vladimir
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16.04.2019

Сообщение #79 NARADA » 20.04.2019, 18:51

"посмотрим насколько ты духовная в деле.Вызов принят.7 дней достаточно для фиксации смерти в твоих структурах.Не мною начато,но мною закрыто будет."

Как раз ВЫ и начали Угрожать людям, забыли да? Бывает.
Если вас не затруднит, то листаните чуть выше. Моё сообщение стоит ровно под вашим.
Если судить по вашим словам, то Закрывать мне. Вздохнула, как всегда...

"7 дней"... Что Владимир, всё так Плохо, да?
Если расскажите свою проблему, то люди на сайте вам Помогут. У нас тут разные специалисты есть.

ВЫЗОВ?.. Я вас не вызывала. Вы мне не ровня.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #80 NARADA » 20.04.2019, 19:38

"7 дней достаточно для фиксации смерти в твоих структурах."

Благодарю за Знак Владимир.

Когда я Уйду на Новую Миссию / на Работу в Рагнарёк, то Связи со мной НЕ будет. Мой Уход был назначен С середины апреля по середину мая / июля (этот месяц дала Душа). Как вы уже догадались май начнётся уже скоро.

С моим Возвращением Домой я заканчиваю ВСЕ свои Дела тут - вообще ВСЕ оставшиеся с 2014 года, когда я Уехала из Дома в Учительское Паломничество (завершилось оно осенью 2018 года). Главными из Дел были: Отправка Кармических Писем Счастья - последняя Отправка намечена на 3 мая; Перенос всех моих статей / книг с форума на флешку, чтобы можно было с ними Работать там, где нет выхода на мировой интернет - как раз сегодня этим я и занялась (устроила себе выходной). Во втором круге стояло: Сдача вещей Учительского Паломничества в Архив для моего музея в будущем - сын уже сбил мне 3 ящика; Закончить публикации моего индийского дневника от зимы 2015 года - летом закончатся; Выложить в интернете книгой непальский дневник от осени 2014 года - летом будет выложен.

+ Жду сына, чтобы он к ящикам приделал ручки для удобства переноса - заказал какие-то интересные. Потом займусь описью вещей моего Паломничества, их складированием и отправкой на место Хранения - Хранителем моих Вещей станет Жёлтая Тара - Дамара.
+ По непальскому дневнику мне осталось сделать последнее финишное редактирование перед его Отправкой Индре на Проверку. После чего он будет выложен книгой для онлайн чтения и скачивания. Дальнейшим его распространением займётся Дамара.

То есть, я серьёзно готовлюсь к своему Отъезду на Новую Миссию, ибо началось время отсчёта.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.След.


Вернуться в Работа с Энергиями




Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron