Нарада Ринпоче: Работа с Энергиями

Сообщение #81 vladimir » 21.04.2019, 09:47

То что реально существует и о чем стараются молчать.О роли женщины и о влияние женщин на развитие цивилизации.Один аспект к примеру.Как женский цикл ежемесячно влияет на женщин и через них на пространство.До,во время,после цикла 3 - 5 дней до,о время,после цикла женщина меняет фазу свей энергетики с плюс на минус.И это фиксируется каждый раз в её структурах.Женщины становятся генераторами минусовых полей в эти временные периоды.И что и как передается в таких случаях...анализируйте сами.Кто запустил такую планетарную программу мне не ведомо точно.
vladimir
Прозревший
Прозревший

Сообщение #82 vladimir » 21.04.2019, 12:02

Вопрос - если получите знания и силы,как их употребите,для создания порядка,справедливости или хаоса и разрушений на планете.Вопрос и ответы ваши ускорят ваши активации.Знания и силы - ответственность своей жизнью.
vladimir
Прозревший
Прозревший

Сообщение #83 DAMARA » 21.04.2019, 13:49

Владимир, для ответов на политические и экономические вопросы у Нарады имеется другой ник - Рагнарёк.
Рагнарёк ответила на ваш вопрос в теме "Обсуждение тем Раскрытия и Суда Маат": /viewtopic.php?p=11251&sid=e61a4f27fca8095eb89024b08f5f65db#p11251
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый

Сообщение #84 NARADA » 21.04.2019, 14:00

Есть один нюанс, который перечёркивает всё, что вы сказали обо мне - я Высокий Духовный Учитель. Ни один Духовный Учитель НЕ имеет пола, главное его Энергии, с какими он работает в мире / на планете / с людьми. У меня Белые Энергии Света, а значит вся моя мировая Учительская работа проводится в СОЗИДАТЕЛЬНЫХ Энергиях. А так, как наш мир Возрождается с низу Духовно, энергетически, физически и материально, то требуются именно Женские Энергии, поэтому наша Творец Сурья женщина на эту Смену Эпох. С Мужскими Энергиями Новый Мир на Земле не Зародить.

"Кто запустил такую планетарную программу мне не ведомо точно."

Я запустила Программу Вознесения человечества - Работаю в ней с 2011 года. Это было оговорено в Плане Творца нашей Системы Сурьи. То есть, я проПисываю ВСЕ основные Процессы Вознесения и тем самым даю людям сценарий Вознесения. Всё, что я проПисываю всегда сбывается.

"если получите знания и силы,как их употребите,"

ЕСЛИ?..

ВСЁ, что мне необходимо для Учительской Работы, я Получаю со Дня своей Коронации в Главном Храме Шамбалы, то есть с 11 июля 2008 года. Я уже столько Всего запустила на планете / в мире / людях, что начала снимать Сливки наблюдая за мировыми переменами.
Изображение
Майтрея Будда / Нарада Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый

Сообщение #85 vladimir » 21.04.2019, 20:28

vladimir » Сегодня, 09:47
То что реально существует и о чем стараются молчать.О роли женщины и о влияние женщин на развитие цивилизации.Один аспект к примеру.Как женский цикл ежемесячно влияет на женщин и через них на пространство.До,во время,после цикла 3 - 5 дней до,о время,после цикла женщина меняет фазу свей энергетики с плюс на минус.И это фиксируется каждый раз в её структурах.Женщины становятся генераторами минусовых полей в эти временные периоды.И что и как передается в таких случаях...анализируйте сами.Кто запустил такую планетарную программу мне не ведомо точно. NARADA » Сегодня, 14:00 "Кто запустил такую планетарную программу мне не ведомо точно."

Я запустила Программу Вознесения человечества - Работаю в ней с 2011 года. Это было оговорено в Плане Творца нашей Системы Сурьи. То есть, я проПисываю ВСЕ основные Процессы Вознесения и тем самым даю людям сценарий Вознесения. Всё, что я проПисываю всегда сбывается. Как понимать- ....
vladimir
Прозревший
Прозревший

Сообщение #86 vladimir » 21.04.2019, 22:11

Визит завершен.
vladimir
Прозревший
Прозревший

Сообщение #87 NARADA » 22.04.2019, 06:07

Я рада за вас Владимир.
Надеюсь, что вы Получили от своего Визита к нам больше чем то, на что рассчитывали.
Удачи вам.

Совет напоследок...
Постарайтесь мыслить позитивно и не желайте другим Плохого, чтобы не притянуть этого к себе.

Изображение
Изображение
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый

Сообщение #88 NARADA » 22.04.2019, 06:20

Владимир: "Кто запустил такую планетарную программу мне не ведомо точно."
Я: Я запустила Программу Вознесения человечества - Работаю в ней с 2011 года. Это было оговорено в Плане Творца нашей Системы Сурьи. То есть, я проПисываю ВСЕ основные Процессы Вознесения и тем самым даю людям сценарий Вознесения. Всё, что я проПисываю всегда сбывается.
Владимир: "Как понимать? ...."

Понимать надо буквально так, как я сказала.

Моя Работа Здесь и Сейчас в это время была полноценна Оговорена со мной, как Авалокитешварой, Творцами / Богами / Учителями Шамбалы ещё 9 000 лет тому назад. Все прекрасно Знали, что можно было Ожидать от моей Работы в Далёком Будущем Зная меня Сейчас и учитывая духовную / энергетическую / физическую деградацию человечества к тому времени. То есть, все индивидуальные качества моей Души были Известны всем, а значит нужно просто вовремя Помочь мне в Работе. Например, мои Сподвижники - Индра и Дамара, как раз тогда дали своё Согласие Помогать мне в моей мировой работе в Дни Перемен и Вознесения точно зная, на что они Подписываются.

К тому, кто я есть Сейчас, я шла не только 9 000 лет, но и все свои Рождения в этом Обитаемом Мире начиная со своего Первого Рождения Лемурийкой Дакшей - Прародительницей Первого человечества Земли. Вот почему моя мировая работа Здесь и Сейчас в Плане Вознесения нашего Творца Сурьи занимает целый параграф.
Изображение
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый

Сообщение #89 vladimir » 22.04.2019, 06:22

NARADA: Энергетический хвост - обратная сторона Жизненной Силы.http://nashaplaneta.su/news/narada_ehnergetichesk ... iznennoj_sily/2019-01-18-61759 .Категория: Непознанное | Источник: http://narada-budda.ru/5232-narada-energeticheski ... -storona-zhiznennoy-sily.html| Просмотров: 788 | Добавил: Indra| | Рейтинг: 1.2/119 * 1 v999 (18.01.2019 13:40)
Indra|.Любая Энергия зарождается в мозге?
-1
3 Indra (18.01.2019 17:08)
Если говорить в общем случае, то ДА. Если вдаваться в подробности, то надо обязательно рассматривать Душу и Личность человека, каждая из которых имеет свой энергетический центр - Чхакру, в головном мозге.

Энергия - это Информация, которая хранится в структуре Души и в памяти Личности. В окружающем нас пространстве тоже есть энергия, которая проявлена в виде элементалов по 4 Элементам. Это свободная Энергия, которая в своём концентрированном виде и является Эфиром.

Без Эфира не обходится ни одна Магия. Но зарождается Магия всегда головном мозге человека и дальше в центре его внутренней Вселенной. И только после этого на внутренний посыл человек притягиваются элементалы извне, чтобы проЯвить в материальном мире его мыслеформы. * 4 v999 (18.01.2019 18:54)
Indra|.Любая Энергия зарождается в мозге?А при отсутствии мозга?Как вы объясните энергетическую структуру мироздания? ВАШИ ШЕДЕВРЫ...
vladimir
Прозревший
Прозревший

Сообщение #90 NARADA » 22.04.2019, 06:30

Владимир, вы никак решили Развлечься напоследок перед своим Уходом с нашего форума....
Что ж, не буду вам мешать.

Удачного вам Веселья Сейчас и Потом!

Изображение
Изображение
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый

Сообщение #91 vladimir » 22.04.2019, 06:55

NARADA » 22 минуты назад
Владимир, вы никак решили Развлечься напоследок перед своим Уходом с нашего форума....
Что ж, не буду вам мешать.

Удачного вам Веселья Сейчас и Потом! ВАШИ ШЕДЕВРЫ.... vladimir » 10 минут назад
Владимир Винокур - Великий и могучий русский язык https://www.youtube.com/watch?v=lBc-OP9uTho
vladimir
Прозревший
Прозревший

Сообщение #92 NARADA » 22.04.2019, 10:06

Владимир:
"Любая Энергия зарождается в мозге?"

Человек мыслящее существо, а мысль и есть Энергия.

Сперва в Пустоте появляется Мысль, благодаря которой она преображается, а делается это за счёт Энергии Мысли.
Изображение
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый

Сообщение #93 vladimir » 23.04.2019, 15:08

NARADA » Вчера, 10:06
Владимир:
"Любая Энергия зарождается в мозге?"

Человек мыслящее существо, а мысль и есть Энергия.

Сперва в Пустоте появляется Мысль, благодаря которой она преображается, а делается это за счёт Энергии Мысли. На какой уровень тянут такие ваши объяснения
vladimir
Прозревший
Прозревший

Сообщение #94 vladimir » 23.04.2019, 16:32

NARADA.Возможно вам сообщили решения по вашей программе пребывания на планете.
vladimir
Прозревший
Прозревший

Сообщение #95 NARADA » 24.04.2019, 06:49

Мне НИкто и НЕ "сообщАл решения по вашей программе пребывания на планете." В отличие от вас, я тут Рождаюсь Изначально.

Моя Душа Высшая, поэтому объём Задач на ВСЕ мои Рождения были мне Ясны Изначально - ДО моего Первого Рождения на Земле.

Я единственный Представитель тут своего Отца ПервоТворца Нарады Орион - он курирует Развитие всей галактики Ориона. А значит мировой Работы у меня было, есть и будет всегда много.
Изображение
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый

Сообщение #96 NARADA » 24.04.2019, 06:58

Я даю Ответы по Вопросам. Как Спросили, так и Ответила. А вы задавали свои Вопросы согласно уровню своего духовного развития.

Владимир:
"На какой уровень тянут такие ваши объяснения"

Задам встречный вопрос: А на какой уровень тянут ваши Вопросы Владимир?

Начнём сначала...

Что именно вам было не понятно в моей статье, раз вы начали задавать простые вопросы?

Глава 16: Элементалы исполняющие наши Желания: /viewtopic.php?p=858#p858
Глава 17: Проявление Энергий Желания: /viewtopic.php?p=875#p875
Изображение
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый

Пред.

Вернуться в Работа с Энергиями

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость