Нарада Ринпоче: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #141 NARADA » 16.11.2018, 13:09

"Поэтому работа важна именно тут и сейчас., с людьми , и это не рассказы о 4д и 5д , это научить людей Осознанию в своей жизни . А задачи уже были даны ., ещё Христом - 10 заповедей."

Что ж, у вас отличный план Работы Тара, поздравляю и одобряю!

"Вот ваша задача и была в том , чтоб подробно разложить эти заповеди и научить людей пониманию., так и только так человек учится правильно поступать и думать."

НЕ моя Задача, а ВАША, потому что эта Мысль пришла ВАМ в голову, а НЕ мне. На счёт этого можете поверить мне на слово - у меня Нюх на такие дела. Поздравляю, ибо ваша Душа дала вам Подсказку ВАШЕГО Предназначения!

Мне и своих Учительских Задач хватает "с воз и маленькую тележку", поэтому и Работаю в том, в чём я Дока по 9-10 часов, сегодня пожалуй 11...

Не забудьте воспользоваться своим Советом Тара, потому что он Хорош:
"Так что, всем придётся учится по новой программе. Прошлого нет и не будет больше, оно в архивах и восстановлению не подлежит , ибо всё и все будут в новом начале уроков на новом витке развития. "

Прекращайте уже Бояться того, что о вас скажут / подумают люди, и Работайте так, как вам было Сказано вашей Душой по её Задаче Рождения!
УДАЧИ вам Тара!

Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #142 Тара » 16.11.2018, 13:25

Нарада , я выбрала немного другое направление , хотя понятие Души то же входит туда.

А во вторых , не мне решать , Единому , а у него на всё и на всех свои планы в Новом Мире .

Новый план обучения и т.д. , понимаете ? Всё по новой. Поэтому и строилась новая система ., и добавлялись новые сферы бытия .

А то, что выучили здесь , на этой спирали бытия , уже в прошлом и закрыто.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #143 HADAR » 16.11.2018, 22:39

NARADA писал(а):РАФ:
Путь Учителя - это путь самопожертвования тем, что Дорого, а не все могут Встать на него вот так сразу.
Доброго времени, Нарада! Возникает вопрос, Зачем жертвовать и Чем жертвовать. Многие Просветлённые уходят от семей, прежнего окружения, материального благосостояния.... Разве это жертвование, НЕТ, это всё можно совмещать, только нужно, более, правильно организовать. Жертвование, это действительно что-то важное, без чего человеку действительно, очень плохо. Только зачем? Мы рождены жить в счастье, в любви, в гармонии, в добре, в радости и т.д. Если Учитель сам несчастлив, разве он сможет научить других - видеть, чувствовать, понимать счастье, гармонию. Насколько это отражается на его Учениках. Можно научить осознанию, созерцанию, пониманию, разве счастью и гармонии можно научить? Счастье всегда многогранно. Многие Учителя свободны, во многих вопросах, но не свободны по отношению к своему Учительству. Можно все 24 часа, объяснять, показывать, что-то обсуждать, оттачивать навыки, писать, читать, помогать правильно понимать, только рано или поздно начинается перенасыщение, у самого Учителя, от всего этого. Что получается в итоге, более короткое общение с Учениками и ещё больший уход в себя....в конечном итоге- Сомати. Да это Путь. Только как правильно понять и осознать его?
Небольшой пример по своей работе. Общался с женщиной, чуть более 60 лет, ещё работает. Говорит очень быстро, обсуждая любые темы, у неё во всём негатив, начиная от своего здоровья, до всего её окружения, на работе и в семье. В беседе с ней, объясняю, что болезни и все события происходят, от её мыслей. Но как до неё достучаться,так и не понял. В таких беседах полезно видеть, как человек на своём подсознании воспринимает информацию, понимает он её или только внешне соглашается с ней, как от этого меняется его внутренняя энергетика....Смогли ли сказанные слова оказать положительный эффект в его жизни? Как правильно сказать нужные слова, чтобы они были правильно поняты, приняты и воплотились в его жизни?Загадка.
Хорошо было бы вести Дневник Развития записывая в него свои размышления, чтобы освободить мозг для новой Мысли в этих Духовных Вопросах. Это позволит духовному развитию продвигаться вперёд гораздо быстрее.
Примерно опубликовать, что-то из Вашего дневника, сможете? Или это Непальский дневник? Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #144 NARADA » 17.11.2018, 04:04

Тара, я всё Понимаю - сама ни один раз проходила через подобное, когда думала одно, а оказывалось другое, хотя по факту ПОЧТИ то же самое. Выбор в любом случае, за вами. Вы решаете свою судьбу и Путь в жизни. Я просто Озвучила то, что Сказала вам ваша Душа, но вы подумали на меня. А она, как вам известно, к Богу / Единому Ближе, чем все мы.

И всё же я рада тому, что у вас есть Направление Развития и Выбор - ваш и по Душе. Удачи вам Тара.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #145 NARADA » 17.11.2018, 05:06

РАФ:
"Зачем жертвовать и Чем жертвовать. Многие Просветлённые уходят от семей, прежнего окружения, материального благосостояния."

Мечтами жертвует тот, кто Встаёт на Путь Духовного Учительства.

В то время: я строила дом для семьи в 3 этажа (уже начала внутреннюю отделку); хотела третьего ребёнка, потому что я отличная мать; уже договаривалась с московским издательством о публикациях своих романов приключенческой фантастики - хобби у меня в то время было такое; ... было ещё что-то менее важное, забыла - ха-ха-ха
Как вы уже догадались, реализация моих желаний была аннулирована, когда я сделала Иной Выбор Пути своей жизни и это перестало быть Важно для меня. Хотя Осознала я это не сразу - надеялась в Кустах отсидеться, то есть БЕЗ изменений жизни.
В том нашем доме бывший муж сделал офис для своей фирмы. Третьего ребёнка у меня не будет. Да и, публикую я в интернете эзотерические книги, а не художественные.

Когда по осени 2005 года мне Открылось моё Предназначение Рождения и я Узнала: Кто Я, то мне было что Терять, включая и мою любимую семью - мужа я любила. Наверное, из Всего того, что у меня было в то время, мне не хотелось тогда терять именно его, но... Мне было Сказано, что если мы останемся вместе, то он умрёт, а этого я допустить не могла! Но по счастью, всё сложилось замечательным образом. Когда мы оба через 4 года подошли к Осознанию факта расставания, то не только мы чувствовали облегчение, но и наши дети - напряжение в семье они чувствуют Сердцем.

По факту, расставание с детьми уже Потом было моим самопожертвованием. Всё остальное от меня Отвели, жаль что болезненным способом - мама и любимый кот умерли, а с сестрой не очень хорошо расстались - она меня в психиатрическую лечебницу сдала, когда я на Очистке водой сидела. Для неё жизнь без еды это смерть - трёхмерная, что с неё взять.

"Если Учитель сам несчастлив, разве он сможет научить других - видеть, чувствовать, понимать счастье, гармонию."

Несчастных Духовных Учителей нет.

Это обычные люди могут быть несчастны в своём Бытие, но не Учителя, потому что их жизнь проходит НЕ в Бытие, а в Работе, которая Одна Важна для него. Что до Бытия, даже его семьи, то оно уже видится ему через Призму Учительства. То есть, проблемы семьи он воспринимает с Учительского уровня, а значит их нет - Разум Духовных Учителей много выше трёхмерных проблем.

"Многие Учителя свободны, во многих вопросах, но не свободны по отношению к своему Учительству. "

Вы ошибаетесь РАФ. Как раз в Учительстве Учителя и Свободны, ибо это Дело их Воли и Выбора. Выбрав что-то они это и делают Отдавая Делу всего Себя.

Так, как речь идёт об Духовных Учителях, Скажу главное...
Учитель меняет свою стезю Работы очень часто. Они только несколько лет могут посвятить одному делу - самое большее 5. И когда время заканчивается, то ему заранее предлагается Другое Дело / Работа на Выбор, чтобы задействовать его Ум, Знания, Таланты в другой сфере. Если не Уходить в другую Работу - нравится она, то прежняя тихо сходит на нет и наступает духовная деградация - Отход от Учительства, потому что нет притока Свежих Энергий Нового Развития. Для Учителя очень Важно Менять Ниши своих Работ для его разностороннего Развития.

Я в этом деле не пример, потому что у меня Высший уровень Учительства, поэтому я и Веду 2-3 Работы сразу, но другие Учителя Работают по этой схеме. Про себя скажу лишь, что я уже больше не буду масштабно публиковаться, ни в эзотерических статьях, ни в политических / экологических Эссе - если только разово. Я оставила для себя лишь Работу с Кармическими Письмами Счастья, ибо она разовая и масштабная сама по себе.
В будущем у меня Ожидается другая Учительская сфера деятельности, ибо у меня много Талантов, которые я тоже могу Развить в себе до высшего уровня.

"Можно все 24 часа, объяснять, показывать, что-то обсуждать, оттачивать навыки, писать, читать, помогать правильно понимать, только рано или поздно начинается перенасыщение, у самого Учителя, от всего этого."

У Духовных Учителей Такого НЕ бывает РАФ - рассмешили.

Работа - это Энергии высокого качества, а у Учителей Большая энергоКопилка. В зависимости от духовного статуса и её объём зависит - у меня высший уровень, поэтому и энергетические объёмы у меня огромные, чтобы проводить через себя Большие Энергии. Скажу даже больше - Духовным Учителям всегда МАЛО бывает Работы, потому что всегда Хочется ещё больше иметь Энергий, которые мы спускаем на Дело, чтобы пришло ещё больше!

* * * *

- Хорошо было бы вести Дневник Развития записывая в него свои размышления, чтобы освободить мозг для новой Мысли в этих Духовных Вопросах. Это позволит духовному развитию продвигаться вперёд гораздо быстрее.
"Примерно опубликовать, что-то из Вашего дневника, сможете? Или это Непальский дневник?"

В непальском дневнике от осени 2014 года это тоже есть - мои размышления обо всём. Как и в индийском дневнике от зимы 2015 года. Если вы читали и тот, и этот, то должны были Заметить разницу в моём мышлении. Зимой 2015 года оно стало Другим, более глубоким.

* * * *

"В таких беседах полезно видеть, как человек на своём подсознании воспринимает информацию, понимает он её или только внешне соглашается с ней, как от этого меняется его внутренняя энергетика....Смогли ли сказанные слова оказать положительный эффект в его жизни? Как правильно сказать нужные слова, чтобы они были правильно поняты, приняты и воплотились в его жизни?"

Сперва требуется найти точки совпадения мнения. Когда это достигнуто и доверие возникло, то можно осторожно менять мнение собеседника и в остальных вопросах делая сноску на ту тему, в который был найден общий язык.

За всеми Духовными Учителями не просто так Присматривает ФСБ. Мы можем Менять Сознание людей лишь общаясь с ними. За мной с 2011 года ведут Наблюдение, просматривается: Почта, комментарии, скайп, всё! Раньше я часто чувствовала Взгляд по ту сторону видеокамеры ноутбука / Планшета, Сейчас меньше - у них не к чему придраться, поэтому и ... расслабились.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #146 Тара » 17.11.2018, 09:36

Душа ? Что такое Душа ? и как она может с вами говорить ? Она ? а не ваша Суть ? или Я ?

Получается , что вы разговариваете с Душой ? А до связи с Сутью не доросли ? или как ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #147 NARADA » 17.11.2018, 11:33

Душа - это Внутренняя Суть, как вы её назвали. Или как иностранцы о ней говорят - Высшее Я, потому что не могут индефицировать что есть Душа - Манас по восточному. Всё это и есть Душа.

Я вижу свою Душу, поэтому и могу с ней разговаривать. Сознание Тела я тоже Вижу, поэтому и с ним я могу Разговаривать - пришлось Познакомиться и Сознанием Тела, когда у меня Очистка была осенью 2014 года, потому что ему Виднее его потребности в физическом Вознесении, которые я должна была учитывать.

При энергетическом слиянии Души и Личности 25 августа 2015 года мы с Душой стали одним целым Я. Мне понабилось с год примерно, чтобы начать снова Отличать её Голос от своего, было Весело. Ибо когда Я становится целым изменяется восприятие самой себя. Память ведь объединяется в ОДНУ и тогда даже Дальняя Древняя Память Прошлых Жизней как бы становится много ближе словно она моя по этой жизни. То есть, я уже не отделяю, где моё прошлое, а где её - например, Учительство было у меня почти что во всех Жизнях, а я и там публиковалась в той же эзотерике.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #148 Тара » 17.11.2018, 12:22

Что такое объединение я знаю...была в нём...но то , что это совсем не то, что пишут , я точно знаю...

Тело ? Тело как и всё вокруг состоит из энергий Единого и МА..то же прошла это и чувствовала...незабываемое ощущение себя.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #149 NARADA » 19.11.2018, 14:05

Глава 30: Физические тела Вознесенцев для жизни в 5 Измерении

С началом планетарного вознесения в 2012 году начался подъём духа из материи твёрдого состояния к менее плотным физическим процессам, поэтому физиология тел Наших людей начала медленно меняться. Но Вознесение Духа из материи твёрдого и плотного состояния - дело не одного поколения, поэтому Кристаллические Тела Наши Арийцы получат лишь Жизни спустя, в зависимости от быстротечности планетарной эволюции. Процессы Вознесения, начавшиеся в людях с Первой Волной Вознесения летом 2013 года, лишь подготавливают их материальные тела к кристаллизации. Делается это за счёт Очисток от низковибрационной химической грязи, ибо только чистые клетки готовы к своей трансформации и сохранению в себе Высоких Энергий благодаря духовному развитию человека.

Изображение

С каждой новой Волной Вознесения стало появляться всё больше Возносящихся, которые проходят всё дальше и дальше по пути своего физического Вознесения, ибо их Тела избавляются от низких вибраций своей материальности на духовном и физическом уровне. Тела претерпевают Изменения, потому что Очищаются от химических низкочастотных вибраций становясь менее твёрдыми и углеродными, ибо чистые клетки организма уже имеют возможность сохранять и накапливать в себе Высокие Энергии. Это позволяет Телам Возносящихся начать трансформацию из углеродного / материального состояния в физическое / кремневое за счёт кристаллизации чистых клеток. Но полностью кристаллическими их Тела станут лишь в последующих Жизнях, потому что требуется усиленное духовное развитие до предела, что бы его базовые основы заложились в ДНК Тела / клетки организма. Только благодаря сегодняшнему духовному развитию, в Следующей Жизни Души её новая Личность будет иметь полученные Сейчас духовные основы, которые она сможет развить ещё дальше и выше, что позволит усилить и Жизненную Силу Человека Будущего, благодаря чему в жизнь Нового Мира и войдёт магия.

Материальная основа углеродного организма Возносящегося Сейчас меняется в соответствии с эволюцией планетарного вознесения, которая позволяет подготовить физический плацдарм для улучшенной модели Тела в Будущем Рождении Души. Сейчас Возносящийся в своём физическом Вознесении может лишь Изменить материальную структуру своего Тела, чтобы оно стало менее твёрдым в своей материальности, а также менее тяжёлым и плотным в своих низких вибрациях. Ведь Очистка Тела от химических и шлаковых Энергий низких вибраций уже делают наши тела менее материальными, а значит и углеродными. Благодаря Очистке от низких вибраций в мыслях и в теле, чистые клетки уже могут сохранять и накапливать в себе Высокие Энергии, которые разжижают твёрдость углеродного тела до физического состояния уплотнённой Энергии. Чем выше духовное развитие и чистота внутреннего организма, тем больше клеток может кристаллизоваться, и тем быстрее Тело станет кристаллическим, а значит и кремневым. Кристаллизация клеток означает Сильную Душу, которая восстановила свою энергетическую структуру Нитей спирали ДНК для усиления Процессов Вознесения своего Сосуда от его материальности к Духовности.

От степени духовного развития Личности и внутренней чистоты организма зависит на сколько много клеток сможет кристаллизоваться в желеобразное состояние твёрдой воды за сроки жизни Возносящегося в момент его Перехода от низких вибраций к Высоким, когда его Тело избавляется от своей материальности. Нашим людям потребуются Жизни, чтобы согласно планетарной эволюции произошла полная кристаллизация их Тел до кремневого состояния, ибо не все люди Сейчас готовы духовно развиваться и Очищать свои тела от низких вибраций шлаковых энергий. Пока в теле заземлены низкие вибрации, оно будет углеродным, ибо его Энергии материализовались до твёрдого состояния. Избавление Тела от низких вибраций облегчает его материальный вес и делает менее плотным его органическую основу, что и даёт ему Вознесение в 5 Измерение. А будучи в нём Вознесенцу останется лишь накапливать в себе Высокие Энергии до их кристаллизации в Теле, что позволит уплотнить ауру вокруг него. А за счёт высокой энергетической концентрации биополя можно не только моделировать свой Духовный Образ, но и Работать со своими Энергиями, что согласуется с жизнью в 5 энергетическом Мире.

Процесс физического Вознесения рассчитан на то, чтобы тела Возносящихся начали избавляться от своей материальности и плотности низких вибраций, благодаря чему перед Нашими людьми откроются более Высокие Измерения. Очищение уже позволяет организму заполнять освободившиеся места внутри костей и мышечной ткани Высокими Энергиями, которые в своей концентрации имеют кристаллическую структуру подобия физического тела, а его уже можно Трансформировать в любое другое Тело. Ибо физическая основа тела и есть уплотнённая Энергия. С помощью Развитого Ума из неё можно моделировать своё Тело, как угодно и когда угодно, как это и делают Люди 5 Измерения.

Через тысячу лет Тела Арийцев перестанут быть материальными / углеродными, а станут кремневыми / физическими благодаря уплотнению Высоких Энергий Тела до кристаллического состояния. Таким образом Наши люди в Будущем станут обладателями Кристаллических Тел и полноправными жителями 5 энергетического Мира.

Нарада Ринпоче,
ноябрь 2018 года
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #150 NARADA » 22.11.2018, 15:45

Глава 31: Духовный Образ и его моделирование

Для создания Духовного Образа требуется плотная аура концентрированных Высоких Энергий вокруг Тела состоящих из энергетического излучения клеток организма через поры кожи, а также из постоянной циркуляции Энергий Эфирного Канала позвоночника омывающих Тело снаружи сверху вниз. Чем быстрее движутся Энергии вокруг Тела, тем сильнее их концентрация в ауре, которая и даёт ей свечение. Оно бывает в Белом Свете или в Чёрном в зависимости от того, какие Энергии скапливаются в клетках тела. Проходящая по ним цветная тональность полностью зависит от Энергий / Духовного Интереса человека, ибо у Всего есть свой энергетический свет и цвет. В зависимости от тональности свечения ауры и создаётся цвет / свет Духовного Образа, ибо никакие другие цвета не удастся Надеть на энергетический облик человека.

Изображение

Биополе вокруг Тела распределяется на 3 слоя: первый, ближе к коже, энергетический слой составляет Физическая Энергия Тела в полярности Белого Света или Чёрного; второй Слой идёт по Психической Энергии Личности задавая им цвет; третий - кромка ауры, состоит из Духовных Энергий Души, которые обозначают её границы. Излучение Физической Энергии Телом постоянное, как и циркуляция Энергий Эфирного Канала вокруг Тела, но её плотность зависит от умственной активности человека. От уровня его мышления зависит увеличение объёма биополя вокруг Тела, ибо извне притягиваются Новые Энергии. А от Качества мыслительной концепции - с участием Души или без, зависит интенсивность свечения Энергий ауры и её плотность.

+ Духовная Энергия Души состоит из Энергий Информации о Прошлом и Будущем, о чём Личности известно. То есть, Духовная Энергия - это знание и применение в жизни Опыта Души с её Прошлых Жизней, но с учётом обозначенного Будущего, на которое человек уже может ориентироваться. Чем больше человеку известно о его Прошлом и Будущем, тем больше своих Духовных Энергий ему сможет дать его Душа.
+ Психическая Энергия Личности усиливается только благодаря духовному развитию человека. Чем больше нового он познаёт, тем больше Энергий имеет Тело. От качества духовного развития зависит и энергетическая концепция Личности. Самые Высокие Энергии идут от изучения эзотерики - Высоких Материй, на втором месте стоит познание Духовного. Профессиональный опыт, различные навыки от духовных до материальных стоят на последнем месте.
+ Физическая Энергия Тела увеличивается за счёт физических нагрузок в большей степени и от материальной еды в меньшей. Ибо пища - это инородные энергии, которые организм должен ещё переработать, чтобы они стали идентичны Энергиям Тела, а на это затрачиваются его энергоРесурсы. Телу проще иметь Энергию от физических нагрузок, которая сразу же усваивается организмом, а не от еды, особенно если она шлаковая, ибо пользы от неё мало, ведь организм самодостаточен по всем витаминам, микроэлементам, органическим веществам и так далее. Дело не в количестве еды, а в её качестве. Малое, разовое питание даст Телу больше энергий, чем частое и в большом количестве, на обработку которого организм потратит много своих личных Энергий.

Наш мир загажен химическими частицами, поэтому без хорошей энергетической защиты / ауры Вознесенцы и Люди 5 Измерения не смогут обойтись пребывая тут. И пока излучение их биополя активно защищает их от враждебной химической среды, моделировать из неё Духовный Образ сложновато, но в энергетически чистых местах планеты такое уже возможно делать. И тогда Духовный Образ становится для человека его энергетической защитой, ибо его Чакровая Система находится в активном рабочем состоянии, а её Энергии поднимают свою концентрацию до частоты 6 Измерения. Продолжительность активации Духовного Образа полностью зависит от изначально вложенных Энергий Личности, которые соизмеряются от Силы Желания человека. Ибо только к ним может присовокупить свои Энергии Душа в чуть большем коэффициенте, чем дала Личность, а это и даёт бОльшую частоту вибрирования биополя вокруг Тела человека. Только на более Высоких Энергиях возможно моделирование Духовного Образа, который является по своей сути активным рабочим состоянием человека, превышающим Вибрации его Тела по 5 Измерению.

Моделирование Духовного Образа происходит в голове человека при его сильной сосредоточенности на том, как должна изменится его аура. Меняется не физическое тело, а материализуется в Другом Облике только аура поверх него. То есть, за счёт самовнушения и истинной веры, что это реально, Энергии биополя формируют Духовный Образ поверх физического тела. По существу, это иллюзия, которая имеет материальную основу - тело, а уже вокруг него, на физическом уровне материализации Мысли, уплотняются Энергии ауры. Формируется энергетический облик из Физической Энергии Тела и Психической Энергии Личности, а его контур состоит из Духовной Энергии Души. Создать энергетический облик можно каким угодно: отрастить волосы или увеличить / уменьшить рост, изменить одежду или цвет глаз / волос, материализовать магический инструмент, расправить крылья. Ограничений в формировании Духовного Образа нет. Главное создать его в голове сосредоточив на детализации своё Внимание и концентрацию.
Лучше всего его проработать заранее, чтобы потом его лишь активировать в нужный момент.

Именно в Храме Души происходит формирование Духовного Образа, который отображается на ауре человека. Если в нём расправляются Крылья, то они принадлежат Душе, ибо это она крылата. Если появляется магический предмет, то он материализуется из Памяти Души, ибо когда-то давно им владела одна из её Прошлых Личностей. Для Души всё время едино, поэтому перемещение вещи сквозь пространство и время для неё в порядке вещей. Уменьшить / увеличить рост Духовного Образа тоже не проблема. При увеличении роста Душа берёт параметры из Памяти своего Архива, ведь в Прошлом она Рождалась лемурийцем более 10 метров и атлантом более 5. В Мире Души (в Шишковидной Железе) всё это моделируется относительно чего-то, что устанавливает Душа в своём Пространстве, поэтому там легко можно создавать любой Духовный Образ. Например, уменьшить его до роста "мальчика с пальчика", или увеличить до великанского размера.
С увеличением / уменьшением роста в Духовном Образе материальный вес тела заметно облегчается за счёт концентрации Высоких Энергий вокруг Тела и перемещении какой-то его части в Пространство Души.

Изменение роста происходит за счёт моделирования Сознанием человека пространства ауры, которая по Желанию Высшего Я, но за счёт Души контролирующей весь процесс, меняет физические параметры тела под Духовный Образ. Именно Душа моделирует ауру вокруг Тела по Желанию человека иметь тот или иной Облик. После завершения магической задачи, на выполнение которой потребовался Духовный Образ, Душа возвращает физическое тело к его обычному формату и образу. А благодаря тому, что Аура человека была в активном состоянии Духовного Образа, увеличивается энергетический потенциал его Чакровой Системы. Но при этом она почти полностью обнуляется, ибо требуется время для её адаптирования к Новым Высоким Энергиям.
В 5 Измерении время хоть и плавающее, но всё же накладывается на физическое, поэтому человеку придётся поспать для восстановления энергетического коэффициента своей Жизненной Силы, а потом ещё и покушать для восстановления Физической Энергии Тела.

Для Людей 6 Измерения, которые живут в своём Духовном Образе постоянно, уменьшение / увеличение роста следует другим канонам. С уменьшением роста их тело тяжелеет, ведь его уплотнение до маленького означает концентрацию материи в теле. При увеличении роста материя наоборот распределяется на всё Духовное Тело, поэтому оно становится пористым / воздушным, а эти пустоты заполняются Эфиром - Пятой Силой Волшебства, что и делает его лёгким. Когда Люди 6 Измерения желают иметь обычный человеческий облик, то они убирают свой Духовный Образ Седьмой Чакры приглушив её активность за счёт усиления Шестой Чакры Высшего Я. А Людям 5 Измерения наоборот приходится супер активировать Шестую Чакру Высшего Я, чтобы она дала энергоТолчок Седьмой Чакре и та вошла в рабочий режим для формирования Духовного Образа скрыв от глаз человеческий облик. И тогда поверх физического тела, а его параметры останутся неизменными, моделируется Духовный Образ, ибо Чакровая Система вошла в свою активную фазу для ещё бОльшой Работы человека со своими Энергиями.

Нарада Ринпоче,
ноябрь 2018 года
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #151 Лада » 25.11.2018, 02:15

Нарада, а какое расположение Чакр у людей 6-го измерения?
А когда люди 5-го Измерения Желают иметь человеческий облик, какую Чакру они используют?
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #152 NARADA » 25.11.2018, 04:53

У всех людей расположение и количество чакр неизменное не зависимо от Измерения, в каком они рождаются и живут.

Как я говорила в статье, Люди 5 Измерения живут в человеческом облике, а Духовный Образ они Надевают на Тело при активной магической работе. Ведь он Создаётся на концентрированных Энергиях, которые вибрируют в частоте 6 Измерения. Разумеется, что как только они улетучатся и Чакровая Система придёт в норму, физическое тело становится прежним - человеческим.

Или ты имела ввиду Людей 6 Измерения, которые живут в Духовном Образе постоянно?..
Чтобы убрать Духовный Образ достаточно Усилить Шестую Чакру Высшего Я и сильно Захотеть иметь человеческий облик. Об этом написано в последнем абзаце.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #153 Лада » 25.11.2018, 23:40

Как я Поняла …
Для первоначального Посыла, при формировании Духовного Образа нужно Усиление 6-й Чакры по Личности + Намерение иметь Духовный Облик. В дальнейшем поддержание Стабильной Работы Духовного Образа будет идти за счёт 7-й Чакры. Или Связки 6-й и 7-й Чакры, где Личность даёт Посыл Душе, и та её поддерживает. Поскольку Душа отвечает за Работу 7-й Чакры. И Работа Духовного Образа будет идти при её активном содействии. Так? …
А чтобы Личность вошла в свой человеческий Облик, нужно подобное Намерение + Усиление её Энергий как Личности за счёт 6-й Чакры. Так? … Не? …
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #154 NARADA » 26.11.2018, 06:28

Ты всё поняла правильно. Молодец.

Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #155 NARADA » 26.11.2018, 21:51

Глава 32: Проявление Духовного Образа при активной работе Третьего Глаза

Излучение Энергии Третьего Глаза происходит из лобовой выемки чуть выше линии соединения бровей. В активном рабочем состоянии Третьего Глаза из неё может лучиться свет в полярности Энергий Тела. Канал Третьего Глаза напрямую соединяется с Шестой Чакрой Высшего Я, поэтому туда поступает исключительно Высокая Энергия из Эфирного Канала. Происходит это всегда, когда Личность Желает Видеть Духовное, которое находится за гранью обычного зрения. Исход отработанных Энергий от активности Третьего Глаза, проходит через затылок, ибо там находится обратная сторона Шестой Чакры. Излишки Третьего Глаза являются высоковибрационными Энергиями. Сливаясь с аурой они укрепляют энергетическую защиту человека поверх его физического тела. В супер активной фазе Личности они становятся частью Духовного Образа, который моделируется с Помощью Души из ауры вокруг Тела.

Изображение

Активация Создания Духовного Образа вокруг Тела происходит при Втором Дыхании Души, когда Энергии Личности уже иссякли, а Желание не только ещё осталось, но и подпитывается человеком, ибо он Горит доделать Задуманное. Только тогда Душа добавляет свои Высокие Энергии к Энергиям Желания Личности, в следствии чего человек входит в супер активную энергетическую фазу. У Людей 5 Измерения это происходит во время активной работы Третьего Глаза, что способствует образованию Духовного Образа. Его проЯвление может быть, как полным, так и частичным: магический предмет проЯвляется в руке, или Крылья Души за спиной. ПроЯвление Духовного Образа полностью зависит от того, чего Желает получить Личность, чтобы выполнить поставленную Задачу, на которую у неё супер активировался Третий Глаз. Чем сильнее Работает Третий Глаз, тем чётче проЯвлен в реальности Духовный Образ в частичном и полном варианте.

Долгое рабочее состояние Третьего Глаза способствует сохранению Духовного Образа вокруг физического тела, который фиксируется в Сознании пока человек сконцентрирован на выполнении поставленной Задачи. В этот момент он находится внутри энергетического кокона очень Высоких Вибраций по 6 Измерению, из которых и Создаётся Духовный Образ. Чем чаще человек будет Работать своим Третьим Глазом, тем выше будет концентрация Высоких Энергий вокруг его физического тела. Работа Третьего Глаза проходит в Энергиях 5 Измерения, но нахождение человека внутри полного или частичного Духовного Образа происходит только в Вибрациях 6 энергетической частоты. И пока они не иссякнут, Душа не сможет вернуть привычный физический облик телу, а как следствие человеку придётся Сливать лишние Энергии в другую Работу, чтобы быстрее войти в обычное своё энергетическое состояние.

Жители 6 волшебного Мира постоянно живут в Духовном Образе поверх физического тела, но Людям 5 Измерения требуется на него Настраиваться, чтобы активировать его поверх своего Тела. Достигается это за счёт Сосредоточия внутреннего ока на Создание Духовного Образа через Третий Глаз. Истинное Желание Войти в активный Рабочий режим, в котором задействован Духовный Образ, даёт Сигнал Душе на его моделирование вокруг тела. Через Третий Глаз человек наблюдает за формированием своего Духовного Образа вокруг тела. Чем больше в нём силовых символов и предметов, тем мощнее Энергия, которой может пользоваться человек для выполнения поставленной Задачи. А их назначение и использование прорабатывается исключительно Третьим Глазом.

Каждый символ / предмет имеет своё направление работы и энергетическую силу, которую человек может использовать будучи в Духовном Образе. Эти силовые предметы идут по 6 магическому Измерению, а значит имеют бОльшую Силу, чем есть у Вознесенца или жителя 5 энергетического Мира. Третий Глаз фиксирует не только Силу символов / предметов, но и проЯвленную их мощь в соизмеримости с Духовным Образом, в котором человек выполняет свою магическую задачу. То есть, Третий Глаз проЯвляет в пространстве не только Духовный Образ в Энергиях 6 Измерения, но и магическую мощь его силовых символов и предметов, которыми он может пользоваться для выполнения Задуманного. Символы могут быть, как на одежде - вышивка, так и на теле - татуировка. Силовыми предметами считаются: аксессуары на одежде, украшения, вещи - оружие, жезл, книга, любой инструмент от музыкального до строительного. Ограничений в силовых символах и предметах используемых в Духовном Образе, нет. Главное - истинная Вера человека в их магическую мощь вне своих Личных Энергий, ибо они идут по Душе, которая не имеет энергетических пределов.

При жизни человека в 5 энергетическом Мире активность Третьего Глаза приравнивается к обычному зрению, на которое не нужно акцентировать Внимание, чтобы Увидеть что-то Духовное. А как следствие, Люди 5 Измерения лишь Настраиваются на Седьмую Чакру Духовного Образа, которую контролирует Душа из Шишковидной Железы, чтобы Включить магический облик и направить всю его мощь на выполнение Задачи. В следствии чего, Духовный Образ со всей его силовой мощью уже фиксируется Третьим Глазом в том пространстве, в каком находится человек, поэтому Душе остаётся лишь Надеть его на Тело сформировав его из ауры. Происходит так потому, что человек Сосредоточил на нём свой Взгляд и Желание быть, дабы осуществить Задуманное на супер активной фазе своей Чакровой Системы.

Нарада Ринпоче,
ноябрь 2018 года
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #156 NARADA » 29.11.2018, 13:13

Глава 33: Связь Третьего Глаза с Шишковидной Железой

Душа всегда находится в Шишковидной Железе (эпифизе), ибо это её Дом. Во время Вознесения, когда Душа энергетически сливается со своей Личностью в одно Высшее Я, она часто пребывает в Шестой Чакре и контролирует Седьмую Чакру Духовного Образа, а также Восьмую Чакру Вознесения и Девятую Чакру Духа. Ибо Личность человека Взросла до Духовной Связи и пребывания в Духовном Мире, благодаря чему у неё начал Открываться Третий Глаз, а на его активную работу Влияют только Духовные Чакры и их Высокие Энергии. Вся Информация зрительных образов от работы Третьего Глаза, проходит исключительно через Личное Пространство Души, которое существует в Шишковидной Железе (эпифизе).

Изображение

При энергетическом слиянии Души и Личности в Шестой Чакре Высшего Я, Душа остаётся в своём Личном Доме - в Шишковидной Железе, сохранив Связь с Седьмой Чакрой, в которую опустилась Восьмая Чакра Вознесения. В будущем её Энергии лягут в основу Создания Чакры Духовного Образа, с которым начнёт жить Вознесённый в Мире 5 Измерения, ибо он стал к нему Ближе из-за работы Третьего Глаза. Благодаря притяжению Души к Личности у Вознесенца начинается активная Работа Третьего Глаза, ибо он начинает Познавать Прошлое своей Души и Узнавать своё будущее в 5 Измерении, а значит бывать в Духовном Мире через Пространство Души - эпифиз.

Энергетическое слияние Души и Личности происходит при кардинальных Изменениях мыслительной концепции, ведь человек: заДумался о смысле своего существования, занялся Поиском Ответов на Духовные Вопросы и размышлениями о Высоких Материях. То есть, когда бытовых мыслей в голове нет, то мозг заполняется более Высокими Вибрациями, потому что человек думает о Духовном. Именно бытовые мысли занижают вибрации мозга из-за чего Душа не может притянуться к своей Личности, а доступ в Личное Пространство Души блокируется. В преддверии Слияния Души и Личности в Высшее Я Третий Глаз уже начинает работать, ибо человек получает доступ в Пространство Души, потому что Духовная Связь между ними усилилась. Благодаря этому он может пользоваться Духовными Энергиями Души, если находится в Духовном Мире Измерений выше, а они автоматически присовокупляются к Психическим Энергиям Личности повышая её Вибрации.

При Работе человека в Духовном Мире посредством активации Третьего Глаза Душа Отдаёт ему свои Высокие Энергии, если Желание её Личности Быть Там сильно. Духовные Энергии Души на уровень выше, чем они есть у её Личности, ибо она по своим Вибрациям всегда стоит выше. Только Энергии 5 Измерения могут активировать Третий Глаз в работу, поэтому Высокие Вибрации Души могут в разы поднять Психические Энергии Личности, если человек долгое время перебывает в Духовном Мире по своим делам или в Работе с Информацией от Туда. Чем больше времени Возносящийся проводит в 5 Измерении, тем сильнее тот Мир притягивает его к себе, и тем активнее Работает его Третий Глаз, а значит и Чакровая Система.

От энергетической силы Потока проходящего через Эфирный Канал внутри позвоночника, а также Шестую Чакру Высшего Я и Седьмую Чакру, в которой заземляется Восьмая Чакра Вознесения, зависит не только Вознесение, но и работоспособность Третьего Глаза. Благодаря постоянству работы Третьего Глаза и духовной жизни Возносящегося в Духовном Мире, начинается формирование Духовного Образа, который моделируется только в эпифизе. Позже, когда человек станет жить в 5 Измерении, его Духовный Образ будет активироваться в автоматическом режиме, ибо начнёт срабатывать Привычка.
Когда Процессы Вознесения только начинаются, энергоПоток Эфирного Канала ещё слабоват, чтобы его Силы хватило для насыщения Седьмой Чакры Высокими Энергиями 6 Измерения и активации Духовного Образа, но его Энергий 5 Измерения вполне достаточно для: Вознесения, открытия Третьего Глаза и его Работы.

Третий Глаз энергетически запитан на Шишковидную Железу (эпифиз), ибо её контролирует Душа подавая свои Высокие Энергии в Третий Глаз по Желанию своей Личности увидеть что-то вне досягаемости физического зрения, ибо такова концепция существования их объединённых Высоких Энергий в Высшем Я.

Нарада Ринпоче,
ноябрь 2018 года
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #157 NARADA » 03.12.2018, 17:20

Глава 34: Третий Глаз и его свойства

Третий Глаз - это один из органов чувств Души, как зрение, слух, обоняние, вкус, осязание. Он и есть то шестое чувство, которое называется интуицией, но на более действенном уровне своей материальности, ибо при активации Третьего Глаза Душа более активно участвует в его работе. Третий Глаз даёт человеку ясное Видение физического объекта не зависимо от времени, расстояния, ограниченности пространства (препятствия), ибо он этого не замечает, потому что для Высоких Энергий преград нет, разве что химические частицы могут блокировать их продвижение в пространстве. Когда Личность человека поднимается в своих Энергиях к частоте вибрирования 5 Измерения, то начинается Открытие Третьего Глаза. Чем дольше Личность пребывает в Высоких Энергиях, тем качественнее работает Третий Глаз, ибо Душа может больше вложить в него своих Высоких Духовных Энергий.

Изображение

Работа Третьего Глаза полностью зависит от Желания человека увидеть что-то запредельное не зависимо от расстояния, преград и времени. Будь то Взор внутрь себя на духовном / физическом уровне или Взгляд в глубины Памяти Души, а то и Будущего. Главное, чтобы имелось Желание человека Увидеть что-то за пределами пространства рядом. В такой момент и происходит сильный энергетический посыл именно в то место, которое пожелал Увидеть человек. За этим следует зрительная отдача с того дальнего пространства, которую Принимает Душа и передаёт своей Личности согласно тому, что она хочет видеть. Третий Глаз, как локатор, принимает обратные Энергии с любого Пространства и отображает её на сетчатке глаз, чтобы человек увидел то, что он захотел Увидеть, ибо сосредоточил на этом свой Взгляд. Чем больше Желание человека увидеть что-то, тем яснее и чётче картинка с дальнего пространства.

С Пространства поступает больше Информации на Третий Глаз, чем может принять Личность ограниченная своим духовным развитием и базой данных. А как следствие, на затылок происходит постоянный отдув энергетических излишек, чтобы они не сталкивались в Канале Шестой Чакры во время его активной работы. То есть, спереди на Третий Глаз поступает приходящая информационная энергия для её зрительной обработки, а через затылок происходит сбрасывание в ауру энергетических излишек, даже если они энергоЦенные. Просто Личность по данному моменту ещё не готова к получению подобной информации, поэтому она хоть и Принимает её, но заземлить в себе не может, потому что нет в ней идентичных Энергий. К примеру, виденье 5 энергетического Мира отображает подобное ограничение. Личность должна информационно и на опыте Познать 5 Измерение, чтобы ограничения в идентификации его Энергий исчезли. Тогда человек сможет чуть ли не обычным зрением увидеть жителей энергетического Измерения. Ограниченность духовного развития создаёт рамки и для зрительных образов, потому что этого не существует в мирке Личности, а значит Душа не может это показать человеку.

Развитие Третьего Глаза происходит в частоте Вибраций 4 Измерения и при активном духовном росте Личности. Он работает только на Высоких Энергиях, ибо меньшая энергетическая концентрация в Канале Шестой Чакры не позволит ему активироваться - не хватит Завода для этого. Но если Вознесенец сильно Захочет увидеть цель не зависимо от препятствий или времени, то Душа исполнит его Желание за счёт своих Высоких Духовных Энергий. Это не магия, а направленное зрение, при котором главное выдержать фокус сосредоточив на цели, где бы она не находилась, всё своё Внимание, а видно её физически или нет, не важно. Подпитывать направленное зрение будет Сила Желания Личности увидеть что-то и где-то там, ибо именно на Энергии Личности и будет накладывать свои Духовные Энергии Душа.

! Во время активации Третьего Глаза лучше не задумываться о том, как он работает, чтобы не сбить настройку направленного зрения. Нельзя сомневаться в возможностях Третьего Глаза, который работает частично на Духовных Энергиях Души, ибо у неё нет энергетических ограничений, которые идут по Личности. Лишние мысли сбивают Настрой Взгляда и его сосредоточие на объекте интереса человека.
! Обязательно надо Принимать любую картинку, которая была показана, потому что неверие занижает работоспособность Третьего Глаза, что отражается на его функциях в будущем.

Шестое чувство / Третий Глаз возникает в дополнении к обычным пяти органам чувств только тогда, когда начинается энергетическое слияние Души и Личности в Шестой Чакре для образования единого Высшего Я. Именно на его Энергиях активно работает Третий Глаз с учётом Желания Личности и с вложением Души своих Высоких Духовных Энергий. У Вознесенцев не хватит Энергий Личности для энергетического усиления Третьего Глаза, потому что наш мир слишком сильно загажен низкочастотным излучением и химическими частицами, которые тормозят любое энергоДвижение в Чакровой Системе до её блокирования. Лишь целенаправленное духовное развитие может постоянно заполнять Чакровую Систему необходимой Энергией для активации Третьего Глаза, ибо энергоРасход Тела на самоЗащиту и Исцеление просто огромен. Обесточенность энергетических систем Тела на Бытиё и эмоциональность бытовой жизни является главной причиной того, что Наши люди имеют проблемы даже со своим обычным зрением.

Физические глаза дают зрительное восприятие только того пространства, что окружает человека, и до которого способен достигнуть его взор. Это полностью согласуется с теми Энергиями, которые излучают глаза до того или иного материального объекта. Ущербность физического зрения говорит о том, что в глазах, как и во всём теле, очень мало Энергии, которая бы позволяла человеку более чётко видеть объекты вокруг себя вблизи / вдали. Часто на это налагаются не только энергетические проблемы - мало Энергий в Чакровой Системе, но и психологические.

Например, если человек близорук, то это означает, что у него нет желания Смотреть вдаль своего будущего, ибо ему достаточно того, что лежит перед носом. Но при этом это также означает и то, что человек чересчур сильно перенапрягает своё зрение, потому что боится что-то упустить. При малом количестве Энергий в Чакровой Системе Душа не может направить на зрение больше положенного энергетического норматива, иначе обесточатся другие места организма, и человек заболеет. А вот дальнозоркость говорит о том, что энергетических ресурсов в глазах становится всё меньше, как и во всём теле, поэтому ближнее зрение слабеет, ибо основные Энергии Тела уходят на функционирование жизнедеятельности организма. Психологически это выглядит так, словно человеку не интересна та жизнь, что есть у него сейчас - как говорится: "глаза бы её не видели", вот они и начинают слабеть в ближнем фокусе.

Излучение глазами в окружающее пространство Энергий 3 бытового Измерения Отражает с него только те объекты, что находятся в том же энергетическом резонансе и ниже его вибрационного уровня. В следствии чего, информация чуть выше этих Вибраций уже не воспринимается человеком должным образом, ибо у его Личности нет подобного информационного развития, а значит и подобных Энергий в Теле. В отношении объектов 5 Измерения, даже при излучении 4 энергетической частоты из глаз, зрительная энергия проходит сквозь них. Ибо для того, чтобы увидеть объект 5 частоты, Душа должна послать в пространство Энергии точно такого же энергетического качества, а они должны быть не только у Личности, но и у головы.
Только получая Энергию в Отдаче с окружающего пространства, Душа показывает человеку ту картинку, которую он хочет видеть, и что он хочет видеть в ней, а это зависит от Развития его Личности и частоты вибрирования зрительных / слуховых каналов.

Если Энергии 5 Измерения излучаются физическим телом / головой в спокойном состоянии, то объект 5 вибрационного уровня будет материальным при его визуализации глазами человека, ведь при фокусе на нём была увеличена энергетическая концентрация в глазах. Но если Высокие Энергии исходят только от Личности, то объект 5 энергетического Мира окажется более духовным / призрачным, чем материальным, ибо основная энергетическая концепция Тела находится в более низком диапазоне частот. По этой причине очень важно, чтобы голова вибрировала в частоте 5 Измерения, а это достигается за счёт духовного развития, а также духовных и физических Очисток от мусорных бытовых мыслей и шлаковых / химических низковибрационных энергий. В противном случае Третий Глаз не сможет нормально функционировать.

Нарада Ринпоче,
ноябрь 2018 года
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #158 HADAR » 03.12.2018, 17:37

NARADA писал(а):Глава 34: Третий Глаз и его свойства
Например, если человек близорук, то это означает, что у него нет желания Смотреть вдаль своего будущего, ибо ему достаточно того, что лежит перед носом. Но при этом это также означает и то, что человек чересчур сильно перенапрягает своё зрение, потому что боится что-то упустить. При малом количестве Энергий в Чакровой Системе Душа не может направить на зрение больше положенного энергетического норматива, иначе обесточатся другие места организма, и человек заболеет. А вот дальнозоркость говорит о том, что энергетических ресурсов в глазах становится всё меньше, как и во всём теле, поэтому ближнее зрение слабеет, ибо основные Энергии Тела уходят на функционирование жизнедеятельности организма. Психологически это выглядит так, словно человеку не интересна та жизнь, что есть у него сейчас - как говорится: "глаза бы её не видели", вот они и начинают слабеть в ближнем фокусе.

Доброго времени, Нарада!
Возник вопрос, если близорукость накладывается на дальнозоркость, тогда в чём проблема? Жизнь как жизнь, без экстремальных вводных, всё хорошо, что-то не сходится, в характеристиках? Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #159 NARADA » 04.12.2018, 03:56

" если близорукость накладывается на дальнозоркость, тогда в чём проблема?"

Как вы заметили РАФ, если у человека двойные проблемы со зрением, то... Его жизнь ему нравится - всё устраивает в ней, иначе бы изменил её, поэтому будущего он не строит - нет планов на Новое, а значит и Энергий в Теле мало - ему ведь не к чему Стремиться, потому что нет целей / планов на будущее. На однообразную жизнь много энергоЗатрат нет, поэтому энергетическая планка Тела не повышается, даже если вес тела увеличивается.
Душа выделяет больше Энергий, если у человека есть планы вне обычного ритма жизни, ибо когда есть Подача от Желания Личности сделать что-то и Намерение сделать это, то Душа может вложить в Дело и свои Высокие Энергии.

ЭнергоРасход усиливается, если человек переживает о чём-то, негативно мыслит, сквернословит, гробит здоровье - говорила об этом много, повторяться не буду, то происходит постоянная энергоУтечка из Тела без шансов пополнения. Из-за этого Душа предпринимает меры энергоСохранения и некоторые второстепенные каналы Чакровой Системы начинают закрываться, включая и те, что есть в глазах - отсюда и проблемы со зрением. Ведь на энергетическое усиление зрительных каналов ей не откуда взять Энергий, раз человеку ничего уже от жизни не надо.

Приведу пример хорошего зрения...

Мне 50 лет. Зрение отличное, хотя я по 10 часов в день работаю за ноутбуком. Энергий во мне много потому, что я живу Завтрашним днём, а не сегодняшним - всегда считаю, что завтрашний день лучше сегодняшнего. Да и, всегда стремлюсь к Новому в малом - Изменения в жизни (мне всегда нравится моя жизнь на Сейчас, но она меня не устраивает, потому что хочется Лучшего и бОльшего), и в бОльшем - в 2019 году у меня начинается Новая Миссия, ибо моё Учительское Паломничество закончится с моим Возвращением Домой 21 декабря - оно у меня было 4 года.
Вернусь Домой, сдам в Архив Вещи Паломничества, и тут же буду готовится к Новой Миссии. Зная жизнь 5 Измерения не по наслышке, Новая Миссия у меня может начаться неожиданно, например уже весной 2019 года, если будет для этого самое благоприятное время, поэтому предпочту заранее подготовиться к отъезду. Знаки на то, что так и будет, идут лета, хотя бы по Откровению юбилейной даты дня рождения: /viewtopic.php?p=8651#p8651
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #160 HADAR » 04.12.2018, 06:41

NARADA писал(а):" если близорукость накладывается на дальнозоркость, тогда в чём проблема?"
Как вы заметили РАФ, если у человека двойные проблемы со зрением, то... Его жизнь ему нравится - всё устраивает в ней, иначе бы изменил её, поэтому будущего он не строит - нет планов на Новое, а значит и Энергий в Теле мало - ему ведь не к чему Стремиться, потому что нет целей / планов на будущее. На однообразную жизнь много энергоЗатрат нет, поэтому энергетическая планка Тела не повышается, даже если вес тела увеличивается.
Доброго времени, Нарада! Да, Жизнь мне нравится, я её Люблю, но к сожалению не всё устраивает в ней. Планы и намерения на Будущее есть и их много. Энергии наработаю. Стремится тоже есть к чему к Свету, Знаниям, есть Цели. Вес тела не увеличивается, уменьшается. Просто оцениваю свои потребности с возможностями, стараюсь меньше бегать, впереди паровоза. Вопрос в другом, не все Просвещённые люди восстанавливали свои физические увечья или избавлялись от болезней. Хотя должно было бы быть, всё, наоборот. Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Пред.След.


Вернуться в Жизнь в 5 Измерении




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron