Нарада Ринпоче: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #181 NARADA » 06.01.2019, 08:07

"Как можно узнать ответственного, Учителя Региона, где я, живу?"

Пока никак.

Нужна Связь с Душой, а у Наших людей она блокировалась за счёт химической еды и лекарств. За 50 лет шишковидная железа обросла химической коростой. Её Очистка от неё дело долгое, потому что требуется перейти на чистое питание и отказаться от лекарств, а также много духовно работать, чтобы постоянно стимулировать её к Работе.

Не известно Пробудились ли те Учителя / Работники, которые Родились в вашем регионе. И если Пробудились, то до какой степени она вошли в Силу, чтобы Работать по Месту. Если живут в Бытие, значит активны процентов на 20, а это капля в море. То есть, даже найдя их ничего Полезного для региона от них пока не будет.

"Есть, ли, единое энерго-поле, или люди и где эту информацию можно узнать?"

Через Информационное Поле Земли всё проходит. Оно имеет всю Информацию о том, что происходит на планете. Главное правильно задать Вопрос. Но ...
Ответа нет с него по вашему Интересу, то есть Учителей / Работников по вашему региону нет. Но я ориентировалась на вашу Душу РАФ, поэтому могли быть искажения.

"Какие ходоки к нему (Мудрецу) приходят, какие к ним требования?"

Никаких пока требований нет. Ни у кого Связи пока нет, поэтому ни к кому никто не ходит - все заняты своими личными проблемами.

Понимаете РАФ, у власти Сейчас стоят НЕ Духовные Учителя, а обычные люди, поэтому и бардак везде, ибо им не хватает Опыта / Развития Души, чтобы правильно править городом / страной, то есть в Прошлом они этим не занимались. Пока не пройдёт перестановка в кругах власти, ничего не изменится.

Вам бы "Веды Честьярата" почитать, много Интересного бы почерпнули оттуда.

Ходок имеет статус Работника при власти, ибо никто другой не сможет нормально рассказать то, что случилось Мудрецу. Направляется он другим Работником или Учителем, который находится при власти. Если они и Мудрец не справляются с проблемой, то кто-то Связывается с Шамбалой и оттуда выдвигается более Сильный Учитель - скажем, не самый Сильный из присутствующих Там, Младший.

Достаточно Сильный Учитель Шамбалы выдвигается в крайнем случае. Выносит всю структуру власти региона и устанавливает новую. Потом он уходит, а следом Приходит другой Учитель Шамбалы и более дотошно всё расставляет, запускает что надо, даёт план действий для нового Учителя и Работников, которых поставил у власти Первый.

Обычно за мной следом всегда Приходил Индра и Работал с людьми сглаживая последствия Перемен, которые я устроила. Он уже Знал, что увидит там после меня и имел План Действий на разные Случаи нюансов. Но я Выходила из Шамбалы в Мир людей на третий / четвёртый Вызов, сперва Младшие Учителя Шамбалы пытались на Месте разрешить проблему - у людей всегда всё одно и тоже, а им Учиться надо.

* * * *

"Разве можно перенасытить место энергией, возможно идёт неправильное её перераспределение? "

Можно передозировать всё, если Сосуд мал.

Если у вас в руках стакан с узким сливным отверстием, то кувшин воды в него не влезет, а под давлением стакан ещё и разрушится, ибо это узкое сливное отверстие не может пропустить за раз больший поток. Инстинкт самосохранения у всех одинаково срабатывает - на ранних стадиях передозировки, когда организм уже не может успевать глотать бОльшие энергетические потоки, он начинает давать Сигнал и сноситься на ... пониженные вибрации.

Что люди, что места из-за химических частиц имеют ограничение в энергетическом объёме сохранения Высоких Энергий, поэтому большая их частота, в количестве и продолжительности, своим давлением, в какой-то момент, может вызвать разрушения сперва духовные - Изменяются духовные основы за короткие сроки, потом и физическое начнёт перестраиваться. Но так, как это происходит быстро, то организм не всегда успевает подстраиваться под Новое - Сосуд мал, и Духовный, и энергетический, и физический, поэтому и не успевает адаптироваться.

РАФ, природные катаклизмы на планете Сейчас идут повсеместно не просто так. Хорошо, что корабли Галактической Федерации Света разбили околоземное пространство на сектора и гасят более сильное их давление на кору Земли. Если бы не это, то у нас бы тут было во много раз Веселее и в первую очередь пострадали бы все прибрежные зоны.

Просто, сферы вокруг солнца, которые сдерживали его Высокие Энергии ранее, в 2017 году начали разрушаться, поэтому летом 2018 года к нам и прибыло так много кораблей с других Миров для создания сетки вокруг планеты, ибо Сила Солнца усиливает своё влияние на планету по мере разрушения этих сфер.

"Уровней множество, разве можно их перенасытить за 5-6 месяцев?"

Уровней и правда, много, но все они ниже моей естественной частоты вибрирования.

Дома я НЕ позволяю себе заниматься эзотерикой (чуть-чуть можно) - слишком Высоки её Энергии, потому что в этом случае придётся Уезжать из Дома ещё раньше, а не через полгода, хотя я задерживаюсь ещё месяца на 3, но они даются очень тяжело всем, и мне в том числе. После моей жизни дома в последний раз - в 2017 году, я смогла восстановить свою энергетическую концепцию только через год. На физическом уровне это не успело отразиться, как я снова вернулась домой. Но теперь мы живём в деревне и в старом деревянном доме, Энергии потрясающие, поэтому я надеюсь на Лучший исход моего перебывания Дома!

Иногда хочется побыть в Семье - считаю это время Отпуском для себя. Дома я себе позволяю только Работу с Кармическими Письмами Счастья для правительств стран нашего мира. Я использую Вибрации 4 Измерения, а они лояльны ко всем.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #182 HADAR » 06.01.2019, 09:50

NARADA писал(а):....Через Информационное Поле Земли всё проходит. Оно имеет всю Информацию о том, что происходит на планете. Главное правильно задать Вопрос. Но ...
Ответа нет с него по вашему Интересу, то есть Учителей / Работников по вашему региону нет. Но я ориентировалась на вашу Душу РАФ, поэтому могли быть искажения.
Доброго времени, Нарада. Да, интересно. Если идёт переформатирование, всего, а ответственного нет, значить он, должен быть, в соседних регионах. Или у соседей, та же беда. Столько людей, территорий представлены сами себе? Рыба гниёт с головы....Поэтому наш край серый, мрачный, с тяжелой энергетикой. Не зря сюда, ссылали каторжников. Но сама по себе природа чудесная. Видимо у природы Духи правильные, Светлые. Конечно хочется узнать ещё, что говорит моя Душа? Хотя она и не привязана к этому региону.
Понимаете РАФ, у власти Сейчас стоят НЕ Духовные Учителя, а обычные люди, поэтому и бардак везде, ибо им не хватает Опыта / Развития Души, чтобы правильно править городом / страной, то есть в Прошлом они этим не занимались. Пока не пройдёт перестановка в кругах власти, ничего не изменится.
Что-то не стыкуется. Если Вы, пишите, что у нашего правительства тесные отношения с Галактической Федерацией, представителями других Цивилизаций, что мешает, назначить нужные кадры? Или это только мечты?
Вам бы "Веды Честьярата" почитать, много Интересного бы почерпнули оттуда.
Читал два раза, не понял ни чего, особенно про цифры, нужен грамотный Толкователь, желательно живой.
Достаточно Сильный Учитель Шамбалы выдвигается в крайнем случае. Выносит всю структуру власти региона и устанавливает новую. Потом он уходит, а следом Приходит другой Учитель Шамбалы и более дотошно всё расставляет, запускает что надо, даёт план действий для нового Учителя и Работников, которых поставил у власти Первый.
Когда, хотелось бы, узнать Шамбала доберётся до нас и соседних Регионов?
Можно передозировать всё, если Сосуд мал.
Правильно, если сосуд физический. Мы же говорим об энергетических сосудах. Если Человек - Вселенная с различными Мирами, то находясь с Вами, он на всех слоях должен получить, такой энергетический подъём и Свет, чтобы сразу стать и Просветлённым, Просвещённым - Великим Учителем. То же самое, касается места Вашего нахождения. В этом месте должны произойти такие чудеса, волшебство Счастья, Радости, Гармонии, Света и т.д. А вы пишите про разрушение и деградацию??? Вспомните себя влюблённой девочкой, когда впервые почувствовали это настоящее чувство. Разве вам хотелось делать что-то плохое, правильно нет? ВЫ летали, порхали, сколько было света и радости во всём. Тоже самое должно происходить, с людьми которые, не только соприкасаются, но и живут рядом с Вами? Не понятно.... Физика всегда, подчинена энергетике. Или мы не волшебники? Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #183 NARADA » 06.01.2019, 15:11

- Можно передозировать всё, если Сосуд мал.
"Правильно, если сосуд физический. Мы же говорим об энергетических сосудах."

РАФ, так Энергии накладываются на физический сосуд. Если он слаб, то сильные Энергии его разрушат. А усиление физического сосуда возможно только при усилении духовного развития, ибо Энергии и есть Информация.
Приведу пример...
Что произойдёт, если бумажный стакан подставить под сильную струю воды без ограничителя? Ответ очевиден. Тела Наших людей пока очень слабы.

"Если Человек - Вселенная с различными Мирами,"

Миры внутренней вселенной НЕ влияют на Развитие своего Носителя. Но Развитие Человека Носителя влияет на развитие Миров в его внутренней вселенной.
Вы уловили тот нюанс, о котором я хочу сказать?

Во внутренней вселенной есть Миры продвинутые духовно в самой высокой точке, как и отсталые в развитии в самой низкой точке. Средний коэффициент их Развития точно определяет Развитие Человека-Носителя. Если Человек-Носитель усилит своё духовное развитие, то нижний уровень отсталых Миров его внутренней вселенной поднимется выше. То есть, произойдёт синхронный подъём вверх в Мирах его внутренней вселенной и в нём самом, ибо повысились Вибрации его Тела.

Когда человек временно поднимает свои Вибрации за счёт духовного развития, то требуется время, чтобы Новые Энергии заземлились в Мирах его внутренней вселенной, на что и будет реагировать его Тело. И если передозировать энергетически, то у тела начнутся проблемы, потому что галактики-органы НЕ справились с энергоПотоком, который попытался вместить в себя Человек-Носитель. То есть, отсталые Миры его внутренней вселенной начнут разрушаться один за другим.

"Если Человек - Вселенная с различными Мирами, то находясь с Вами, он на всех слоях должен получить, такой энергетический подъём и Свет, чтобы сразу стать и Просветлённым, Просвещённым - Великим Учителем."

Важное дополнение: согласно духовному уровню развития Личности по её базе данных. Но временное Просветление я гарантирую.

Да, я могу искусственно поднять духовный уровень человека. На это обычно уходит пара месяцев, много моих Усилий и напряжения с другой стороны вплоть до депрессии в отдаче. А потом Тихо всё приходит на круги своя, потому что энергоВсплеск и духовный подъём НЕ был заземлён в Теле и Личности, у которой не оказалось промежуточной информации.
Я всё это проходила со своими Сподвижниками Индрой и Дамарой.

" То же самое, касается места Вашего нахождения. В этом месте должны произойти такие чудеса, волшебство Счастья, Радости, Гармонии, Света и т.д."

Вы забыли, что речь шла о перенасыщении пространства, когда я долго в нём нахожусь, а не о голодном пространстве, которое получило энергоДопинг в Энергиях Света, когда я только прибываю на Место.

Я тут в округе устроила красивую, снежную, тёплую зиму. Такую, какая нравится мне. Все довольны. НО... я ведь только приехала, поэтому все и Оживились от Радости. А вот позже погоду так же начнёт колбасить, как и людей рядом со мной, где я даже хорошую погоду удержать не смогу более суток, потому что пространство уже перенасытилось моими Энергиями и у него случился раздрайв. По этой причине в последний раз - летом 2017 года, мне пришлось открывать перекрёстные порталы, чтобы поменять пространственные энергии Места. Я их открытыми 2 месяца держала, чтобы у людей было хорошее лето. А когда я переехала в Майму / в Горный Алтай, то по приезду устроила там теплую осень, аж до декабря 2017 года - Радовались этому все, потому что у них морозная зима начинается с конца октября, это же Сибирь.

"А вы пишите про разрушение и деградацию??? "

НЕ деградацию, а про откат духовного развития ПОЧТИ на прежние духовные уровни. Ко всему нужно подходить своим ходом, а не искусственно, за счёт чужой Энергии.

РАФ, я всегда Помню о Следствиях своего долгого пребывания на одном месте, и знаю причины происходящего, поэтому и устраняю их. А ещё я Знаю о том, что только после моего Отъезда, или во время второго срока моей жизни в Месте, у всех начинаются те перемены, которые все ожидают с нетерпением, с момента моего приезда.

"Физика всегда, подчинена энергетике. Или мы не волшебники?"

Волшебники. Но...

Особенно в волшебстве должен быть жёсткий контроль в исходящих Энергиях. Вот и я сдерживаюсь всё время, когда нахожусь среди людей. Порой даже не расслабишься. Привыкла уже с годами к такому положению своей жизни. Иногда позволяю себе снять Напряжение с Тела, но только когда я одна, а то раз, и Веселье с Очисткой у всех сразу - резко передозировались. Дамаре так и Повезло, когда я только-только приехала 21 декабря. На Радостях и Почистилась - слишком мы обе были рады встрече, я расслабилась нечаянно.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #184 NARADA » 06.01.2019, 15:18

"Если идёт переформатирование, всего, а ответственного нет, значит он, должен быть, в соседних регионах. Или у соседей, та же беда. Столько людей, территорий представлены сами себе? "

Раньше Иллюминаты за всем Приглядывали. С 2012 / 2015 / 2017 годов их ... Попросили отойти отправления миром. Сейчас пока Учителей / Работниках в регионах нет, хотя каждый духовно развитый человек с духовной стороны старается что-то сделать для того Места, где он живёт. Но свернуть в новое русло Тёмную иллюминатовскую Систему пока тяжеловато - люди на неё зомбировались десятилетиями, а значит Отойти от неё пока они не смогут. Придётся ждать.

"Видимо у природы Духи правильные, Светлые."

Со Светлыми Духами пока тоже проблематично - Светлых мест на планете мало, а Тьмы много. По этой причине они пока ограниченно могут влиять на природу.

"Если Вы, пишите, что у нашего правительства тесные отношения с Галактической Федерацией, представителями других Цивилизаций, что мешает, назначить нужные кадры?"

Ни в одном правительстве нашего мира нет Духовных Учителей. Кто тогда будет их назначать?
Обычные люди могут назначить только таких же людей как и они сами, что Сейчас и происходит. Из-за этого реорганизация страны идёт медленно, но это всех устраивает.

Хорошо, что Трамп заменил часть своего правительства Белыми Шляпами - истинными масонами. Но их численности на все правительства мира не хватит, а других - на самом деле разнопрофильных работающих Духовных Учителей, ещё пока очень мало. Да и, из них не все Соображают в политических / экономических тонкостях того, что Сейчас происходит. Большинство работающих Духовных Учителей ориентированы на Духовные Вопросы, поэтому их и не трогают - поднимают они духовный уровень людей и пусть дальше это делают.

Когда я начала публиковать политические Эссе в 2015 году, меня ни один раз спрашивали: Зачем я это делаю, Занималась бы я своей Эзотерикой и дальше, потому что это важно, а не политика. ВСЁ Сейчас Важно! Нельзя Сейчас так однобоко мыслить, когда в мире идут Перемены на всех уровнях.

Контакты-то с Галактической Федерацией Света есть у нашего правительства, но Раскрытия пока не было, а значит они не могут предлагать что-то за пределами того, чего от них ждут.

"Когда, хотелось бы, узнать Шамбала доберётся до нас и соседних Регионов?"

Когда наш мир объявит о наличии на планете ещё одной страны - Агарты, к которой будет открыт доступ. Это планируется сделать в 2023-2025 годах во время Раскрытия.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #185 HADAR » 06.01.2019, 17:40

NARADA писал(а): На Радостях и Почистилась - слишком мы обе были рады встрече, я расслабилась нечаянно.
Доброго времени, Нарада. Да, тоскливо, всё это, по тексту, т.е., о перенасыщении, Духах, правительстве. Мне это представлялось иначе. Но хорошо, когда простые Люди или Ученики чистятся в энергиях Учителя. У меня, был такой случай, когда моя знакомая - Целительница, пообщавшись со своей Ученицей, высказала недовольство, что, та, мол, набрала, за день, энергетической грязи и пришла, к ней чистится. А на следующий день в разговоре со мной, высказала другую мысль. " Если, я, хочу стать Просвещённой, то так и должно происходить и это хорошо". А что произошло, с Дамарой? Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #186 NARADA » 07.01.2019, 22:15

Глава 42: Мысли и слова меняют ДНК

Мыслительная концепция не только является основой Энергий Тела, но и вплетается в его ДНК, которое отражается на физиологии организма и во внешности человека. При смене взглядов на жизнь в первую очередь меняются Энергии, а потом происходят физические изменения, которые материализуются на внешности человека. Слова, которые он произносит чаще всего, поддерживаются на уровне ДНК, потому что они исходят из информационной базы Личности, а она и даёт основные Энергии Телу. При духовных изменениях меняется словарный состав, потому что база данных Личности обновляется, а значит происходит перезагрузка ДНК.

Изображение

ДНК идёт по энергетическому коду Души, а значит в нём есть: коренные Нити по Прошлым её Жизням и временные по настоящей жизни Души в Материальном Мире. Основные Энергии ДНК отражаются на Теле его обликом, а временные придают ему форму, потому что исходят от Личности, её жизни и опыта Здесь и Сейчас. Смена мыслительной концепции меняет только временные Нити ДНК, но не корневые, а Слова, которые чаще всего говорит человек корректируют их.
Можно Изменить ДНК лишь поменяв словарный состав без смены основной мыслительной концепции. Даже это временно отразится на внешности человека и в выражении его лица.

Новое слово исходящее от новой мысли, соизмеряется с Желанием человека думать об этом и произнести это вслух. Новая мысль / слово может не только внести коррекцию в ДНК, но и произвести изменения в его временных Нитях. И если Новую мысль / слово произносить часто, то оно войдёт в базу данных Личности, в мыслительную концепцию человека, вольётся в его Энергии, а потом заложится в ДНК. Если духовная основа не претерпит очередных изменений, и Новая мысль / слово останутся в пользовании, то ДНК сохранит эти обновления вплоть до своей корневой структуры, которая воспроизведёт эту мысль в Будущем.

При сохранении в ДНК Нового слова / мысли учитывается их значение, энергетическая основа и полярная окраска в Добре и Зле. Она и закладывает границу между этими двумя понятиями. Ни один Тёмный к примеру, не скажет, что он им является, если в его ДНК заложено, что именно такая мысль / слово относятся к Добру. Также важно отношение человека к Новой мысли / слову, ибо даже негативная их сторона, но имеющая положительное восприятие, запоминается ДНК как созидательная энергия. Например, человека ругают за проступок, а он вдруг начинает улыбаться, хотя понимает, что ничего весёлого тут нет. Эта реакция была заложена в ДНК его Души с её Прошлых Жизней и осталась востребованной в Будущем. Все Слова имеют негативное или позитивное восприятие не зависимо от его значения, которое и запоминается ДНК.

Имея ту или иную мыслительную концепцию важно помнить о том, что она закладывается в ДНК, а значит обязательно повлияет на Следующую Жизнь Души. Основной словарный запас также вносится в ДНК и будет востребован в Будущем в том же самом виде, в каком он сохранился. Отношение человека к чему-то, как и его восприятие, которое отражается на мыслях и словах, тоже сохраняется в ДНК в том же самом виде. И при этом не важно, сказал ли человек что-то сам, услышал ли он это от кого-то другого, или прочёл это где-то - вся эта Информация, как и её восприятие, сохраняется в его ДНК изменяя его самого и влияя на будущее. Любые слова: подуманные, сказанные, услышанные, увиденные, вносят изменения в ДНК. Но главным фактором при этом является их восприятие, которое может слегка изменить их значение, а это зависит от связанных с ними ассоциаций.

Самые обычные слова могут вызвать изменения ДНК, если они начали восприниматься иначе, чем всегда. Одни и те же слова могут вызвать две противоположные реакции человека при разном его эмоциональном состоянии, а это и запишется в ДНК чуть ли не разрывая его Нити. Генетический аппарат не видит разницы в тональности слова / мысли, он реагирует на восприятие их значения. Человек может сказать что-то не думая о значении слова, a ДНК запишет его буквально так, как сказано, включая и негативное / позитивное восприятие на него, чтобы воспроизвести это в будущем при подобных обстоятельствах.

Например, люди часто ляпают "я тебя сейчас убью" не думая буквально так, как говорят. Но в ДНК записывается отношении людей относительно друг друга и то обстоятельство, при котором была вызвана такая реакция. А значит в будущем она у них сработает друг к другу или к другим людям при похожих обстоятельствах. Это означает, что у тех людей, кто слышал подобные слова в свой адрес, при схожих обстоятельствах обязательно сработает инстинкт самосохранения и они автоматически настроятся враждебно при позитивном настрое. А у тех людей, кто это говорит, закладывается в ДНК убийство или интуитивная готовность к агрессии против похожих людей, даже если ранее они хорошо к ним относились.
Повторю главное: только от восприятия негативных / созидательных слов и их значения зависит, в каком виде / полярности они заложатся в ДНК. Это даст определение человека к Свету или Тьме, а также заложит границы Добра и Зла в его ДНК.

Все слова имеют Силу своего проЯвления, потому что они заложены в ДНК, а значит могут влиять на другие объекты своим значением. В зависимости от Силы сказанного слова определяется и время его отражения на ДНК того, кто сказал, а также того, кому оно было адресовано. От этого зависит степень проЯвления в человеке сказанного / прочитанного / услышанного Слова, которое обязательно отразится на его жизни. При слабой энергетической силе уменьшается и влияние Слова на ДНК. Заложенные в ДНК слова надолго остаются в нём, ибо для их удаления необходимо поменять Взгляд на себя и свою жизнь, после чего происходит обновление генетического аппарата. Очистить ДНК можно за счёт Любви и Раскаяния, где искренние чувства растворяют побочные Нити и восстанавливают основные. Есть и другие виды очистки ДНК, которые идут от новейших технологий и контролируются специалистами. Но лучше всё же не думать / говорить негативно, а также не читать / слушать негативное, чтобы не заложить его в своё ДНК и не измениться энергетически и физически внося негатив в свою жизнь.

Нарада Ринпоче,
январь 2019 года
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #187 NARADA » 04.02.2019, 18:23

Глава 43: Основы телепортации

Телепортирование - это перемещение материального тела из одного пространства в другое, которое Видится духовным зрением. Переход совершается за счёт сильного Желания Личности оказаться в другом месте, которое человек удерживает в голове точно зная, где он хочет оказаться прямо сейчас. Сильное Желание открывает перед ним проход, ибо его Энергия связала вместе два пространства. В месте совмещения двух пространств возникает белый туман, за которым угадывается в дымке другое пространство. Перейти в него можно, если внутренним взором видеть то место, куда имеется Желание попасть. Во время Перехода из одного пространства в другое, на границе двух сфер, ощущается лёгкое давление на тело, которое преодолевается на шаге благодаря сильному Стремлению попасть в другое место. Когда человек перешёл из одного пространства в другое, на месте схлопывания раздаётся хлопок, громкость которого соизмерима с энергетической концепцией человека совершившего телепортацию.
У Наших людей пока ещё мало внутренних Энергий для перехода из одного пространства в другое, поэтому телепортацию проще доверить программе, которая сможет учесть всё: соединить два пространства вместе и открыть проход между ними.

Изображение

! Телепортироваться можно: к любому месту, о котором известно; к материальному объекту, если приблизительно знать, где он располагается; к человеку точно представляя его в своём воображении; а также, к определённому времени в пределах даты (одного числа).

При перемещении из одного пространства в другое важно иметь:
+ волевой Настрой на перемещение в пространстве - это совершается за счёт Психической Энергии Личности, потому что человек сильно поЖелал перейти в другое пространство;
+ сильную Нацеленность достичь цели - очень сильная концентрация Внимания на том Месте, в которое необходимо переместиться;
+ неспешность при Шаге через разделяющее расстояние, ведь туда нужно перенести всего себя целиком, иначе можно расщепиться по дороге. Неспешность создаётся на последнем Шаге, когда человек преодолевает границу между пространствами. В этот момент он испытывает давление на своё тело;
+ чёткое представление Себя целиком в том месте, в которое следует переместиться. Внутренним оком требуется видеть себя в нужном месте ассоциируя себя с ним, или с объектом, человеком, к которому производится телепортация. Если телепортация совершается не по факту времени, а вперёд / назад по дате, то в голове необходимо удерживать: настоящее время и необходимое время в ближайшем будущем / прошлом сего дня, в которое человек сначала перемещает себя мысленно, чтобы утвердиться в том пространстве совмещая себя с обозначенным временем, и только затем он делает Шаг в него, после того, как Душа зафиксировала в нём его Личность - это определяется по внутреннему состоянию.
! Человек должен Осознать себя в нужном времени, рядом с материальным объектом или человеком, чтобы точно переместиться на Шаге туда, куда надо.

! Перемещения к человеку или вокруг него входит в разряд боевой магии.
Перемещаясь на Шаге можно кружить вокруг противника исчезая и проявляясь у самой границы его защитного биополя / ауры. Двигаться при телепортационном бое требуется очень быстро, поэтому следует заранее отработать всевозможные варианты, которые закладываются при первых пробных выпадах / защите вначале магического поединка. Успех телепортационного боя зависит от стратегического предвидения Шагов противника. При телепортационном уходе от контактов с противником просчитывается его слепая зона, а также: где он появится в следующий момент, поворот его головы от начального движения (чтобы переместиться в слепую зону затылка), движение глаз (они смотрят туда, куда он собирается переместиться), а также следует предвидеть различную комбинацию рук, чтобы не попасть под удар. При отработанной схеме, в которой учтены все основные движения противника, Душа сама на телепортационном шаге перемещает Тело в его слепую зону. Выигрывает тот, у кого схемы отработаны более детально и на несколько позиций вперёд, чем у противника.

Нарада Ринпоче,
февраль 2019 года
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #188 DAMARA » 22.04.2019, 14:22

NARADA: Эксперимент Дуальности (видео)

Эксперимент Дуальности начался 13 000 лет назад ещё при 4 расе Атлантов, когда они подошли к своему Срединному Циклу Смены Эпох, как это было у нас сейчас. Атлантам был предложен Выбор их дальнейшего развития: по обычной Программе от Творца нашей галактики Ра, или по экспериментальной Новой Программе от Творцов всей нашей Вселенной, где не только Атланты, но и люди со всех уголков Вселенной смогли бы, как сами Творцы, использовать одновременно две противоположные Энергии Тьмы и Света.

phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?v=F9LqE_lIA0k
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #189 Путник » 24.04.2019, 08:12

Просмотрел ролик. К моему сожалению, качество звучания или артикуляции читающего не высокое. Есть места, важные для моего понимания, которые так и не смог расслышать. А есть ли текстовая версия озвученного?
Аватара
Путник
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.04.2018
Откуда: Ярославская обл.

Сообщение #190 NARADA » 24.04.2019, 08:23

В самом начале ролика было сказано: "Глава 1: Начало Эксперимента Дуальности". Вот ссылка на эту главу: /viewtopic.php?p=482#p482

Читайте на здоровье Путник.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #191 NARADA » 25.04.2019, 16:37

Глава 44: Кто такие Учителя: Белые, Серые и Чёрные.

Изображение

В нашей Вселенной существуют три группы Учителей, которые разделили своё влияние по всем Обитаемым Мирам в ней. Они вмешиваются в ход развития мира только в самые кульминационные моменты его перехода к зарождению Новой цивилизации, потому что старая уже изжила своё существование. В основном такое происходит тогда, когда Миры подходят к переломному моменту Смены Эпох или к Концу Света своей цивилизации. Сейчас в нашем мире наблюдается как раз такой момент Смены Эпохи с Концом Света прежнего развития нашего мира, ибо наша тёмная цивилизация готова перейти на новый уровень своего существования, благодаря планетарному вознесению в 5 Измерение.

Все три группы инопланетных Учителей помогают миру выйти из кризиса, дав ему толчок к совершенно новому развитию, к которому готовы местные Учителя. Эта помощь может прийти из любой точки Вселенной, ибо у каждой из этих групп имеются свои отдельные Миры во Вселенной, где живут только Белые или Серые, или Чёрные Учителя. А также у этих инопланетных Учителей есть свои Центры во Вселенной, откуда исходит основная Помощь Обитаемым Мирам, попавшим в трудное положение.

Каждая группа инопланетных Учителей помогает местным Учителям Обитаемых Миров вывести свой мир из кризиса и привести его к новому развитию. Но сама Помощь Учителей всех трёх групп будет разной, как и их намерения в оказании Помощи местным Учителям. Никто не может с точностью сказать: какие цели они преследуют, оказывая помощь отсталым Мирам в развитии. Об истинных целях всех трёх групп, даже местные Учителя, могут только догадываться.

Любая Помощь инопланетных Учителей будет сначала духовной и только потом физической, потому что даже местных Учителей сначала надо морально подготовить к первому контакту, а после и к своему вмешательству в развитие данного мира, ибо страх перед инопланетянами может свести всю помощь на нет.

Обычно инопланетные Учителя всех трёх групп живут на той планете, где они собираются оказывать Помощь местным Учителям. Они могут быть рождены здесь или прилететь из другого Мира Вселенной, оставшись здесь, чтобы наблюдать за ходом развития человечества, иногда вмешиваясь в ход его истории. Инопланетные Учителя направляют тот или иной народ в нужную только им сторону почти не учитывая, чего желают местные Учителя, хотя всё происходит согласно их Свободной Воле и Выбора. Явно они не показывают своё вмешательство, ибо делают они Свою Работу только через посредников из местных Учителей.

Каждая из инопланетных групп Учителей выбирает собственное направление развития выбранного ими народа! И если местные Учителя могут вмешиваться открыто или тайно, то вмешательство инопланетных Учителей будет сверх тайным, а чаще духовным, ибо время для открытых действий бывает только в Смену Эпох или во время Конца Света, когда одна цивилизация сменяется другой. Вот тогда в отсталый Обитаемый Мир могут прилететь инопланетные Учителя с совершенно разных Миров Вселенной для оказания экстренной помощи местным Учителям всех трёх групп.

Во всех трёх группах будут Учителя, как со Светлыми Душами, так и с Чёрными. А вот Учителей с Тёмными Душами / тёплыми, как таких называют по Библии, нет ни в одной из групп, потому что таких людей нельзя назвать Учителями с большой буквы, ибо они не имеют ни Силы, ни развития для полноценной Работы в мире. Такие Тёплые, хоть и духовно-развитые люди не интересны никому из этих групп, ибо они пассивны на всех уровнях своего бытия довольствуясь тем, что у них есть. Вечные метания в поисках истины заставляют их слишком часто менять свои убеждения и заблуждаться бросая начатое развитие. Они редко задумываются о последствиях своих непродуманных решений довольствуясь поверхностными суждениями..

Все три группы Учителей разделяются не по свечению Душ, а по своим идеологии и принципам. Учителя примыкают к той или иной группе только в связи с тем, что их политика, намерения и действия им подходят. Но при этом важно учитывать тот факт, что любой из Учителей может поменять свои принципы и выйти из одной группы, чтобы перейти в другую, если их цели перестают совпадать.

В состав всех трёх групп входят Учителя имеющие Знания Божественных Истин, ибо Источник этих Знаний всегда был и будет один и тот же - от Богов. Различия заключаются только в трактовке полученных Знаний, ведь даже если на Истину посмотреть с другой стороны и под другим углом Зрения, то она от этого не перестанет быть Истиной. Только сумев выйти на уровень Связи с Богами и начав получать от Них информацию по Запросам, можно вступить в одну из трёх групп. Здесь нет официального вступления, а только духовная принадлежность к той или иной группе, которую никогда и ни где у вас не спросят, ибо это будет и так видно, как духовно, так и материально.

Принадлежность к одной из трёх групп сказывается на Работе Учителей и на их материальной жизни. Начав беседу с Учителем, или увидев его жизнь среди людей, можно с уверенностью сказать: к какой из трёх групп он относится, ибо всё имеет своё отражение на физическом плане. Все Учителя живут и поступают согласно своим принципам. Даже трактовка Знаний, которые Учителя будут передавать людям, будет звучать по разному, ибо принадлежность к той или иной группе оставляет отпечаток и на этом.

В Смену Эпох людям всегда давались различные Истины и Знания, чтобы все сделали свой осознанный выбор дальнейшего развития, поняв: Правильно ли они живут на Земле; Как на самом деле они желают жить; Какое будущее они хотят для себя и своих детей. Именно это и дают людям местные Учителя всех трёх групп. И тут очень важна передача информации людям, ведь даже самую приятную новость можно передать негативно.

Мы не знаем конечных целей каждой из этих трёх групп Учителей, но если предположить, что она у всех одна - Конец Света с Началом Нового Света / мира, - основное отличие между их Действиями будет заключаться только в способах достижения этой цели. Например:

Белые Учителя передавая информацию о Новом Мире Света делают упор на то, что бы люди задумались о своей жизни в Светлом будущем. А главное, чтобы они захотели там жить и начали избавляться от зла в себе, изменяя свою жизнь в лучшую сторону через смену мировоззрения.

Белые Учителя ценят жизнь в любом её проЯвлении, ибо ценят развитие, поэтому если есть возможность изменить мир не разрушая его материальную сторону, они будут пытаться сохранить всё самое лучшее, что есть в нём меняя мировоззрение людей. Ведь только на этой основе можно создавать Лучший Новый Мир Света для себя и будущих поколений.

Идеология Иисуса очень подходит Белым Учителям. Он говорил, что если вас ударили по левой щеке - подставьте правую. В переводе это будет звучать так: Если тебе сделали Зло, не отвечай на Зло Злом, ибо он наказал сам себя подставив себя под удар своего же собственного Зла пожелав его другому.

Для Белых Учителей важна духовная сторона жизни, потому что за счёт неё человек сможет изменить мир вокруг себя и тех людей, кто находятся с ним рядом. Белые Учителя легко борятся со Злом в любом её проявлении, когда из Заставляют это делать, ибо уничтожение Зла приветствуется Богами, дабы Душа, почерневшая от Зла, смогла освободится от этого бремени и очиститься, начав всё сначала.

В нашем мире Белыми Учителями являются Белые Шляпы и Белые Учителя Внутреннего Мира Земли, который люди называют Шамбалой. Все они связаны с Галактической Федерацией Света, в которой вместе собраны Белые Учителя из разных Светлых Миров нашей Вселенной. Инопланетные Белые Учителя помогают нашему миру и планете на всех уровнях их Очистки и заЧистки от Зла / Тёмных Энергий. Но так, как основной контингент местных Учителей принадлежит группе Серых, то быстро у нас тут ничего не делается.

Серые Учителя призывают людей к борьбе, составляя передачу информации так, чтобы активировать в них желание к сопротивлению. Они предпочитают срединный вариант - быть между Белыми и Чёрными Учителями. Их девизом вполне может служить одна широко известная пословица: “Не разбив яйца, нельзя приготовить яичницу”.

Серые Учителя считают, что создать Новый Мир можно только на руинах Старого мира разрушив его основы. Борьба и война, которая будет способствовать этому разрушению, им только на руку, ибо есть чем поживиться, и на чём развлечься. А чтобы люди особо не сопротивлялись участвовать в этой борьбе, они готовы обесточивать людей на второстепенных проблемах, чтобы на сравнении они поняли, что борьба / война - это единственное правильное решение. И вот когда наступит время Действия, они с радостью предложат людям свои услуги в борьбе или в войне, чтобы удовлетворить своё собственное Эго.

Серым Учителям не важно: кто с кем будет воевать / бороться, потому что главным для себя они считают вечную борьбу Добра и Зла. Вот такими Серыми Учителями и является члены Земного Альянса, которые ведут наш мир к Золотому Стандарту и Светлому Будущему под прикрытием войн и терактов в разных странах. Они мешают Белым Шляпам проводить быструю политику перехода нашего мира к Новому развитию в Добре и Свете на основе квантовых технологий, потому что Серые Учителя ещё не насытились мировым беспорядком на политической и экономической арене. К сожалению, их действия дают Чёрным Учителям время для бОльшего разрушения нашей цивилизации с уничтожением "лишнего" человечества, чтобы на Земле остался лишь их Золотой Миллиард.

Чёрные Учителя преподносят информацию так, чтобы у людей отпала всякая охота бороться за свою жизнь или за правду, ибо ничего уже сделать нельзя. Чёрные Учителя разрушают всё и вся, к чему прикасаются. Они считают, что раз человечество скатилось во Зло, куда они сами его подталкивают, значит надо опустить его ещё ниже, чтобы каждый прочувствовал на себе, что это такое. Для них жизнь не важна, а важно лишь научить людей уму-разуму, а для этого все средства хороши.

По их понятиям разрушение должно полным, а главное бесповоротным делом. Чёрные Учителя терпеливо будут дожидаться, когда люди сами себя погубят поддавшись на их соблазны. Они ни перед чем не остановятся ради достижения своей цели - разрушения мира и падения человечества в ад. Чёрным Учителям не интересно, чем придется пожертвовать, и чего лишиться ради достижения этой цели, ибо им интересен только один факт: сколько времени требует людям, чтобы восстать против Зла.

Чёрные Учителя считают, что только полностью разрушив Старый Мир, можно создать совершенный мир, который будут населять идеальные люди, к которым они причисляют и себя тоже. И этот идеальный мир они желают полностью контролировать сделав из людей послушных марионеток. И такими Чёрными Учителями в нашем мире являются Чёрные Шляпы тайного общества Иллюминатов, которые приготовили для человечества идеальный мир подконтрольный искусственному интеллекту, где ни у кого не будет своей индивидуальности и свободного выбора. Чёрные Шляпы ведут политику инопланетных Чёрных Учителей, которые называют себя Драконийцами. Наш мир / планета не единственный Обитаемый Мир во Вселенной, куда они нагрянули, чтобы разрушить всё и вся.

* * * *

Знание всегда было Силой, которую можно использовать во имя Добра или Зла, поэтому нужно всегда помнить о том, что Знание не может быть плохим или хорошим, потому что оно лишь сила, помогающая развиваться в том или ином ключе. Плохим или хорошим Знание делают сами люди, когда передают его дальше.

NARADA Ринпоче,
апрель 2011 года.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #192 NARADA » 25.04.2019, 16:38

Глава 45: Что есть человек в своей совокупности Души, Личности / Эго и Тела

Изображение

Человек это не только материальное тело, которое можно потрогать, но и Душа, а также Личность / Эго в своей совокупности, для которых оно является лишь Сосудом. Его общий вид всегда зависит от жизненных принципов Личности / Эго. Именно концепция Личности / Эго отражается на физическом теле, где его изменения происходят изнутри наружу. Мысли и желания, духовное развитие и питание, всё это отражается на Теле и согласуется с жизненным кредо человека, а в частности с его Личности / Эго, ибо они и определяют его основную суть.

Бытовая жизнь человека не возникает у него по Личности, ибо она идёт у него от Тела и его физических потребностей. Душа редко участвует в этом процессе, но может Подсказать что-то Личности, на что может среагировать Тело своим желанием. Личность всегда принимает Сигнал от Тела, потому что их Дружба теснее, чем у неё с Душой. После расшифровки Сигнала дальнейшее его развитие будет зависеть от того, к какому результату на пару придут Личность с Телом, а значит излишеств избежать не удастся. Но если в деле будет участвовать ещё и Душа, тогда и обычные физические потребности Тела могут принести Пользу человеку.

Мусорные мысли Личности / Эго равноценны зашлакованности тела. Светлая голова / Личность означает и чистое тело. Всё это и является основой Физической Энергии Тела, которой располагает Душа для исполнения простых физических желаний человека. Если человек тренирует своё тело, то за счёт мышечной массы увеличивается и Физическая Энергия Тела, но при слабом духовном развитии Личности / Эго вся эта Физическая Сила пропадает втуне, потому что растрачивается на пустую физическую работу - если человек не умеет работать головой / Личностью, то он работает руками, или на излишнюю эмоциональность - если ограниченность развития не позволяет человеку выразить словами свои мысли / чувства.

Личность / Эго является самой важной составляющей человека, ибо под них подстраивается Тело и Душа. Именно Душа отвечает за энергетический расход Тела выполняя Желания своей Личности / Эго от самых простых - ходить, говорить, смотреть / слышать, до сложных - овладение какими-либо новыми навыками. Как бы не было готово Тело к чему-то новому, но если Личность / Эго испугалось, то Душа не сможет вложить в это Новое Энергии, потому что они уже были заблокированы Страхом. Не имеющему страха человеку удаётся всё задуманное, потому что у его Души "развязаны руки" и она может вливать много Энергий в его Интерес, пока он не насытится им. После чего у Личности исчезает Запал Познания Нового, ибо её духовное развитие достигло вершин Интереса человека.

Интерес Познания Нового всегда исходит от Души, а за счёт него и Развивается Личность / Эго. Происходит это, когда Личность / Эго занимается поиском новой информации. Именно в этот момент Душа и Подсказывает своей Личности / Эго то Новое, за счёт которого возможно усилить духовное развитие. Человек всегда думает Личностью, когда работает с информацией, а она к ней приходит благодаря реакции Души на её ключевые моменты. Это и является причиной, почему человек обращает внимание на что-то Новое в информационном потоке проявляя свою заинтересованность. Обработанная Информация закладывается в память Личности / Эго и пополняет её Психическую Энергию, которой будет пользоваться Душа для выполнения Желаний человека, ибо она и есть Запал на реализацию желаемого.

В человеке также присутствует и Духовная Энергия Души, которой он может пользоваться, если его Личность выбрала Духовный путь развития. Вот тогда перед нею открываются информационные просторы Хроник Акаши, через Память Души о её Прошлых / Будущих Жизнях. Душа будет вести свою Личность в информационном потоке на уровне интуитивного чувствования, благодаря чему улучшится её работа с Информационным Полем Земли. Но только при активной Работе Личности Душа вплетает в её Энергии свои, а это и позволяет Первой усилить своё духовное развитие.

Если бы человек был только Личностью не имеющей Тела и Души, то это был бы просто интеллект без эмоций и потребностей. Если бы у Тела не было бы Души и Личности, то это был бы биоробот, а не человек. Душа без Личности не имеет дальнейшего Развития. Душа без Тела не может жить в Материальном Мире. Именно Душа делает человека человеком, а также то, что он является носителем своей собственной обитаемой вселенной, в которой рождаются Души, существуют Боги и Творцы. Они и есть Строители Сосуда - физического тела, для Души и её Личности, а также той вселенной, в которой живут и сами Боги / Творцы контролируя её работу. Только человек имеющий Душу может стать носителем Обитаемой Вселенной, где форма физического тела / Сосуда не имеет значения, ибо важна его внутренняя физиология по всем 7 галактикам-органам: 2 лёгких, сердце, печень, желудок, 2 почки, потому что в них живут и Развиваются Творцы, Боги и Души.

Нарада Ринпоче,
октябрь 2018 года.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #193 NARADA » 25.04.2019, 16:41

Глава 46: Карма, кармические задачи и кармические связи.

! Кармические задачи - это Задачи Рождения Души в Материальном Мире, которые переходят из одной Жизни в другую, потому что её Личности не смогли справиться с ними в Прошлом. Это простые Задачи основанные на Развитии Личности, которые больше относятся к бытовой жизни Души на Земле - получение навыков и опыта, а также к развитию добродетелей. Выполнение Задач Рождения сильно расширяет Сознание человека делая его сильнее в прохождении обычных испытаний жизни, а значит и его жизнь заметно улучшается, потому что Душа всегда Помогает человеку в выполнении кармических задач, поэтому по жизни ему везёт во всех его делах.

Изображение

Душа изначально Рождается в тех условиях своей будущей жизни, которые будут способствовать выполнению Задач её Рождения, на что и даются сроки жизни человека. Ещё до своего Рождения Душе Известна её будущая жизнь в мире по самому хорошему варианту его развития, ибо худший путь может выбрать только Личность ограниченная в своём духовном развитии. Ведь не Душа Ведущая в жизни человека, а его Личность. Именно она выбирает пути своего развития, которые ей Предлагаются Душой по Интересам человека, чтобы он подошёл к выполнению Задач своего Рождения. А для этого ему всегда даются шансы, даже если он и не знает о Задачах Рождения своей Души.

Только в ориентире на Задачи Рождения Души происходит развитие Личности человека в малом - приобретение нового навыка / опыта (иметь многодетную семью, или написать книгу), и в большом - познание новой добродетели (щедрость, заботу о ком-то, или начать мыслить позитивно). Душа всегда Надеется, что её Личность реализует кармическую задачу за свою настоящую жизнь. Но без Связи с Душой людям сложно Вспомнить о Задачах Рождения своей Души, ибо её Голос / интуиция еле Слышен, поэтому кармические задачи часто переходят из одной Жизни Души в другую становясь Судьбой для Будущей Личности уже в Следующей Жизни.

! Кармические связи идут по настоящей жизни Души и зависят от причинно-следственных связей, которые создаёт её Личность. Именно на кармических связях строится вся жизнь человека с самого его рождения. Они зависят от его мыслей, слов, намерений и поступков. Если причинно-следственные связи ни чему не учат человека, то возникают кармические связи на всю его жизнь до самой смерти. Именно они задают направление жизни, которая часто движется по замкнутому кругу одного момента для прохождения одного и того же испытания. Если человек не сможет из него выйти - пройти это Испытание, то эта кармическая связь перейдёт в Задачу Будущего Рождения Души.

Причинно-следственные связи возникают постоянно по жизни человека, потому что они зависят от мыслительной концепции человека, его намерений и поступков. Хорошие мысли - позитивная жизнь, а негативные мысли притягивают к человеку плохую жизнь в зависимости от того, в каком ключе он думает, и как он относится к своей жизни и чужой. Если человек раз за разом никак не может пройти одно и тоже Испытание жизни, которое может быть очень простым, но для него трудным (страх перед чем-то, неадекватное реагирование), то это Испытание переходит в разряд кармических связей, потому что в нём задействованы одни и те же люди и ситуации.

Вся жизнь человека построена на причинно-следственных связях: Помог человеку в малом - помогли тебе в бОльшем, обидел человека словом - обидели тебя делом; Как ты думаешь о людях, так они к тебе и относятся в умножении на два; Сор в доме притягивает к нему мусор свалки; Шлаковое, химическое питание провоцирует болезни тела; Сомнения в чём-то проявляются провалом дела. Всё это и подобное этому имеет отражение на жизни человека не зависимо от того, что это только мысли или слова без дела. Для причинно-следственных связей достаточно и того, что вообще возникли подобные мысли, которые имеют предпосылки к намерениям, а далее и к поступкам.

Отдача всегда равноценна Подачи, но в удвоенной пропорции. Случайностей в жизни не бывает, ибо всё это причинно-следственные связи мыслей, слов, намерений и поступков человека, которые отражаются на его окружении в малом - на его семье, и в бОльшем - на тех людях, с кем сводит его Судьба. Создать ошибку легко, но исправить кармическую ошибку трудновато тем, что забывается её кармическая связь. Особенно это важно тогда, когда она переходит в разряд кармических задач для Будущих Рождений Души. Именно в этой жизни Создаются кармические связи на Будущую Жизнь Души. А какой она будет в Будущем полностью зависит от того, чем живёт человек Сейчас в своих мыслях, намерениях и поступках. Это Сейчас люди пока ещё не Помнят свои Прошлые Жизни, но в будущем все будут Помнить Прошлое своей Души, как своё собственное.

! Карма - это Предназначение Рождения человека на Земле Здесь и Сейчас, которое ориентировано на Служение Другим в меньшем - семье, и в бОльшем - миру / планете / природе / людям. Оно может идти, как с Прошлой Жизни Души - Желание той её Личности выполнить Задуманное, так и с Далёкого Прошлого дожидаясь своего Часа Х многие Жизни. Выполнение Предназначения Рождения Души всегда контролируются Владыками Кармы. Ими являются Солнечные Боги 10 Ступени Лестницы Мироздания, а также Учителя Шамбалы, с кем был заключён Договор на активацию Памяти о Предназначении Рождения.

Если от Предназначения Рождения зависит Судьба мира / народов, то этим человеком занимаются Солнечные Боги, но действуют они через посредников из Учителей Шамбалы, с которыми Прошлая Личность Души Создавшая сие Предназначение, заключила Договор. Если Предназначение Рождения имеет местное значение в границах региона, а относится ли она к людям живущим там, или к природе, не важно, то с этим человеком Работает тот из Учителей Шамбалы, с кем составлен Договор на активацию Памяти о Предназначении Рождения. Пока человек Сознательно не вступит на Путь реализации своего Предназначения, его будут Духовно Направлять Владыки Кармы. Ему будут даваться Знаки, а иногда и весьма действенные: от различных ситуаций до влияния на его материальное тело болезнями. Если человек и тогда не встанет на Путь своего Предназначения или откажется от него - другие планы жизни, то сроки его жизни быстро сократятся и он уйдёт из жизни, ибо его Рождение Здесь и Сейчас было только ради этого Предназначения.

Человеку вставшему на Путь выполнения Предназначения своего Рождения начинает по жизни сопутствовать Удача. Всё ему удаётся, а желания исполняются, потому что мир Откликается на любую его Просьбу, ведь его Работа Важна для его Развития и Души. Все ситуации начинают складываться таким образом, чтобы он смог Выполнить Задуманное им, потому что это часть Предназначения его Рождения, даже если дело касается его Бытия. Главное, жить Предназначением Рождения, и тогда не будет никаких преград в жизни и делах. Но если человек захочет Отойти в сторону, а причины могут быть разными, то Удача начнёт потихонечку улетучиваться, ибо она даётся только на Дело Предназначения. Возвращение на Путь Предназначения от человека потребует много больше усилий, времени и Силы Воли, поэтому лучше не сходить с него.

Человека вставшего на Путь Предназначения и твёрдо решившего жить только им, ожидает возможность Второй Жизни. Ведь пока не выполнятся обычные Задачи Рождения Души Путь Предназначения не предлагается Владыками Кармы. Это означает, что человеку даются вторые сроки жизни, которых достаточно для осуществления Предназначения Рождения. Если на выполнение обычных кармических задач даётся срок примерно в 50 / 100 лет, достаточный для бытовой жизни, то вставшему на Путь своего Предназначения даётся не ограниченное время сверх того, что уже было. Пока человеку нужна / важна его Работа Предназначения, он будет жить, а Устанет - уйдёт из жизни по собственному желанию. Но если в процессе выполнения Предназначения он взял на себя другую Важную Работу Служения завершая предыдущую, то его жизнь будет очень и очень долгой, пока она ему не надоест.

Нарада Ринпоче,
декабрь 2018 года
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #194 NARADA » 25.04.2019, 16:43

Глава 47: Восприимчивость ауры к информационным энергиям.

Всё, о чём человек думает, говорит, слышит, читает, записывается в его ауре - в его личном информационном поле, с которого можно считать любую информацию о нём, и даже его тайные мысли. Все духовные изменения в мыслях или в жизни тут же отражаются на внешности человека.
Аура - информационное поле, состоит из слоёв, где верхний имеет временные Энергии - эмоции и мысли, а внутренний - ближе к телу, имеет основные Энергии по чувствам и мыслительной концепции, с чем живёт человек постоянно. Интуитивно люди ощущают верхний слой информационного поля ауры, из чего складывается и их отношение к человеку.

Изображение

Когда у человека меняется мыслительная концепция, то в биополе тут же создаётся временный слой, заполнение которого происходит по мере поступления новой информации. Если в это время думать и жить по привычке устаревших мыслей и принципов, то Слой заполняется мусором, который блокирует поступление новой информации и перемен в жизни. Если такое происходит, то этот слой аннулируется, а те новые энергоПоступления, которые всё же прошли, растворяются в основном слое. Новый информационный слой ауры накладывается на основной в том случае, когда больший его процент занимает Новая информация и концепция жизни, с которой человек готов жить и мыслить в будущем.

Любая поступающая информация создаёт временный слой, который может стать постоянным, если в него регулярно вливать однотипные инфоЭнергии. Согласно полярности Энергии новой Информации, она изменит ауру в ту или иную сторону, после чего поменяется мыслительная концепция человека, а также его поведение и намерения. Не зависимо от того, как он оценивает сам себя, люди будут считывать временную информацию с его ауры и относиться к нему соответственно, потому что нет ничего более постоянного, чем временное, особенно если оно становится Привычкой.

Влиять на ауру человека и его развитие можно через Информацию, которую он прочтёт, увидит, услышит. Главное, закладывать её Коды продолжительное время, чтобы они из временного слоя перешли в основное информационное поле человека и заложились в базу данных его Личности. Этого достаточно, чтобы поменять мыслительную концепцию человека, его намерения и поведение, а потом и жизнь. Но при этом основа информационной базы человека останется неизменной, потому что она закладывалась начиная с первой информации по значению имени данного ему при рождении.

! Если при смене имени не учитывать прежнее, то новое имя усилится, а значение старого исчезнет. Люди считывают с ауры значение имени, которое человек заложил в него, а в зависимости от ассоциаций, так и относятся к нему. Имя, как и информация, всегда отражается на внешности человека, а также влияет на его намерения, поведение и жизненный путь. Если нет соответствия жизненного пути значению имени и основной информационной базе Личности, то, как говорится, "жизнь не удалась", потому что всё это прописано в ауре и считывается людьми в автоматическом режиме на интуитивном уровне. Их первичная реакция на информацию с биополя усиливает её влияние на человека и его жизнь. Тоже самое происходит в отношении временных имён и прозвищ. Если ими пользоваться часто, то их коды закладываются в биополе и влияют на жизнь человека.

Аура имеет сильное воздействие на внутреннее состояние человека, его поступки и намерения, потому что именно в биополе закладывается основная его концепция жизни и отношение к своему месту в обществе и к людям. Именно на заложенные в ауре информационные коды люди реагируют автоматически в том Ключе, какой является для человека основным. Даже если он не осознаёт влияние Кодов на себя в полной мере, и боится собственной тени, всё равно это отражается в его биополе и проЯвляется в жизни. Всё заложенное в ауре рано или поздно проЯвляется в реальности, хочет этого человек или нет. И даже если он не желает иметь в своей Жизни то, о чём он думает или говорит, ни Сейчас, ни позже, всё равно это уже заложено в его ауре и готово проЯвиться при случае.

! Чистка биополя - это Сознательный отказ от мыслительной концепции и смена приоритетов, а также закладка новых информационных принципов, которые придётся поддерживать продолжительное время прилагая для этого усилия, чтобы пресекать привычки. И тогда Коды Нового заменят прежние, а судьба человека изменится в ту сторону, в какой он желает видеть своё будущее.

Нарада Ринпоче,
февраль 2019 года.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #195 DAMARA » 30.04.2019, 08:29

NARADA: Подготовка к реализации Проектов в 5 Измерении (видео).

У каждого, кто готов к своему Вознесению, есть своя Проекция его Жизни в 5 Измерении. Обычно это Будущее отлично от той жизни, которую человек ведёт Сейчас в своём 4 Измерении. Реализация Проекции будет разделено на три части: Начало, как адаптация человека в 5 Измерении. Середина, как его работа Там. И Итоги от проделанной им Работы, то есть это то Будущее, к которому в итоге и придёт человек.
В данной статье речь будет идти о Подготовке человека к Начальной стадии реализации личных Проектов в 5 Измерении.

phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?v=2Qv99Ypn-pQ
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #196 DAMARA » 18.05.2019, 00:28

NARADA: Реализация Проекта Срединного Цикла по Жизни Вознесённого в 5 Измерении (видео)

Жизнь в 5 Измерении настолько отлична от того, как живут люди в 4 и в 3 Измерениях, что вызывает не Понимание у обычных людей: как так можно жить и иметь всё, о чём мечтается...

В Жизни Людей 5 Измерения нет тех ограничений и условностей, по которым привыкли жить люди 3 Измерения, где вся их жизнь вертится по привычному замкнутому кругу: дом, работа, дача - семья, родня, друзья. У тех, кто живёт в 4 Измерении добавляется ещё: общение виртуальное - интернет и духовное, а также духовная работа. Всё.
Это то важное, за что люди цепляются обеими руками, как за спасательный круг, который их и держит на плаву в водах жизни.

phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?v=vaAjYN3twpk
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #197 DAMARA » 28.05.2019, 07:37

NARADA: Реальность Сна, в котором мы Сейчас находимся (видео).

Всё вокруг нас - это Проекция нашего Сна, который мы сами для себя Выбрали по своему собственному Желанию жить так, а не иначе. Не важно, Проекция это 3 Измерения или 4, но таковой будет и есть наша Реальность, которая идёт по нашему Выбору.

Спим мы в этой Реальности не на нашей планете, ибо она сама находится в таком же положении, как и все мы, а в отдельных Каютах на Корабле Вознесения, где есть пространст­венные камеры, куда можно помещать человека, людей, народы и всю планету в целом для быстрого адаптирова­ния нас всех к новым Условиям Жизни по тем Изменениям, которые проходят у нас­ в связи c Процессами­ Трансформа­ции по Сценарию Вознесения. И сделано это было ещё летом 2012 года...

phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?v=WGi4PyTSktE
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.


Вернуться в Жизнь в 5 Измерении




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron