Нарада Ринпоче: Жизнь в 5 Измерении

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #81 Konstpyktop » 14.10.2015, 06:43

все мы здесь работники, здесь нет тех, что выше или ниже, когда выполняется работа определённого уровня. Спорить не будем. Если я даю информацию, то прежде , дабы вы поняли свои ошибки, приняли к сведению, чтобы не заносило вас на поворотах, а знали, что есть куда рости и тот Путь, что вы выбрали имеет конечность, вы уже упёрлись  в стену, нужно пересматривать методы, подход, собственное отношение.

А то залезли на пенёк , а кричите так, будто забрались как минимум на Эйфелеву Башню, аж  звон в ушах. скромнее быть надо, работать, звонить меньше, вообще скромность украшает женщину
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #82 Konstpyktop » 14.10.2015, 06:54

Что касается вашего последнего поста, то что же вы Тень на плетень наводите, каждый может себе построить сейчас всё, что угодно, всё в его силах,ЭТО УСЛОВИЕ ДАННОГО  ВРЕМЕНИ. А вот тому, кто называет Духовным Учителем, да ещё и вознесённым или возносящимся, совершенно не к лицу давать заведомо ложную информацию, а то ведь так недолго  и договориться совершенно до другого места. Вы что же людей смущаете, руки  отбиваете. Они должны знать, что положение таково, что Возможность и Право есть у каждого, основной принцип -условие, это ВСЕГДА ВСЁ МОЖНО УСПЕТЬ....

Или может быть уже возомнили себя в высшем сословии, так дело то поправимо, ибо всегда всё можно успеть
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #83 NARADA » 14.10.2015, 15:04

Есть Духовные Работники, которые помогают Духовным Учителям в Работе с людьми и делают они это локально, поэтому имеют маленький радиус Общения. А есть Духовные Учителя, которые Работают с людьми по всему миру. А ниже их Уровень, или выше определяется их духовным развитием и ... допуском получения Информации с 5 Измерения, или хотя бы с 5 Мира.
У меня самый высокий Допуск к Информации с 5 Измерения, поэтому мои эзотерические статьи аналогов в мире не имеют, а это факт, с которым ни кто не станет спорить. Не говоря уже о том, что..., как Майтрея Будда, я Готова Идти дальше на этом своём Пути, то есть я перехожу на другой уровень своего Развития по этой моей Работе  / Миссии на Земле, потому что я обрела ещё один новый Путь - начала новую Миссию. А значит, у меня началось и новое Развитие...
У меня есть допуск к Информации с 5 Мира, которую я даю людям в своих политических / экологических Эссе, как Рагнарёк: http://sam-celitel.ucoz.ru/news/0-0-0-0-17-13
Хотя эта моя Работа - Вторая моя Миссия на Противостояние в мире и на Возрождение Планеты, лишь самое Начало ещё одного моего Пути, как Майтреи Рагнарёка уже в другой сфере деятельности. Или, как вы скажите - я Строю новую Башню на основе своей Работы в комментариях под политическими статьями...

Напрашивается Вопрос: ...
Вы Конструктор, уверены в том, что расширяя аспекты своего Развития за счёт своих Миссий, я тем самым "упёрлась в стену"?..
А я вот, Нашла в этой Стене Дверь и открыла её, чтобы Войти / перейти на новый уровень своего Развития и Работы, как Майтрея Будда. По этой причине я в феврале 2016 года еду в Индию / в Дхарамсалу, чтобы встретиться с Далай-Ламой, потому что он тоже туда приезжает в феврале...

Может это вы уже Стоите в тупике и не знаете, как из него выйти?  А Своё Проблемное вы по обыкновению переносите на других людей... А за вами это Замечено ещё с 2012 года.
Может это вам пора Заняться чем-то Новым к тому, что у вас уже есть, чтобы не наступать на одни и те же грабли?

А теперь самое главное...
Я не женщина Конструктор, а Будда. А это самый высокий духовный статус в мире, поэтому ... я Пятый Будда Мира - Майтрея Будда.
Когда человек становится Духовным Учителем ему уже не важно, кто перед ним - мужчина или женщина, потому что важно его духовное развитие. И если вы меня ещё оцениваете, как женщину, то вам до Духовного Учителя ещё развиваться и развиваться, потому что козырять этим не пристало, даже Духовным Работникам.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #84 NARADA » 14.10.2015, 15:18

А теперь по моей последней статье.
Я не умею давать ложную информацию по той простой причине, что я чувствительна ко лжи. Поэтому я говорю только Истинное, или не говорю вообще ни чего, но лгать я не стану. А в особенности я не собираюсь подстраиваться Информационно под Светлых или Тёмных. Ибо моя Информация лояльна ко всем.

Если у вас Конструктор, "опускаются руки" только от того, что Истинно, то ... Изменяйте себя, чтобы Изменилось ваше Восприятие того, что есть на самом деле. Потому что ... ни чего нового я Сейчас не сказала. Просто собрала всё то, что я Говорила ранее.
Хотите Успеть всё сделать - Успеете! Если Начнёте всё Делать Сейчас, а не Задним Числом, как вы привыкли. Попробуйте хотя бы жить Настоящим, то есть Идя в Ногу со Временем, а значит с тем, что уже сейчас происходит на планете. Ибо я обо всём происходящем на планете / в мире заранее Даю Информацию. А всё потому, чтобы люди успели подготовиться к тому, что уже существует в Проекции Будущего Земли, поэтому она мне и была Дана.
Поэтому Конструктор, паниковать не стоит, право слово.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #85 Konstpyktop » 15.10.2015, 20:03

Мне жаль, но вы лишь вернётесь к разбитому корыту. Нет у вас Глубины, все какое то наносное. Мне нет  нужды  убеждать  в этом вас или кого либо, я просто это   чувствую, вижу тем зрением, которое невозможно описать, ни объяснить логически.

Уж кем вы себя возомнили Буддой или ещё кем, какая разница. 

Что касается себя, то я знаю, ибо имею информацию, откуда? Просто знаю
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #86 NARADA » 16.10.2015, 05:50

Вы о "разбитом корыте" для меня говорите с 2012 года. А я уже давно ушла вперёд, и с того уровня своего Развития, и с нового, и с последующего, и ... так далее, а ваше ... "ваш воз и поныне там", а на дворе уже 2015 год заканчивается. Может вам стоит начать жить Настоящим, а не Прошлым?
Не надо скучать по прошлым временам, потому что будущее время намного притягательнее, для Людей Света разумеется.

Говорите, что в моём духовном развитии нет глубины...
Так куда же Глубже Общения с Творцами нашей Вселенной на 13 Ступени Лестницы Мироздания / 13 Измерения можно Пойти?..
А вы ведь даже с Людьми 5 Измерения не можете Связаться, ибо ваш предел ... Иллюминаты - наши земные Силы Тьмы, где даже их членская верхушка вряд ли вами заИнтересуется, как оно и вышло в 2012 году...
Я помню Конструктор. Я всё Помню.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #87 NARADA » 16.10.2015, 06:21

Духовный статус Будда обозначает, что у меня есть Эзотерическое Учение аналогов в мире, которому не было за все последние 5 000 лет после Учения Гуатамы Будды, по которому кстати сказать, поднимал своё духовное развитие Иисус 2 000 лет назад.
Гуатама Будда был Четвёртым Буддой Мира, поэтому я Пятый Будда Мира - Майтрея Будда по реинкорнации Авалокитешвары. А он был Первым Буддой Мира - Ади Буддой, где его Учение дано в "Книге Дзиан", поэтому в Непале в честь него и ступу возвели его Малыши Арийцы Седьмой Группы - Ступа Сваямбхунат:

Изображение

Только по своим / нашим глазам я и узнала: кому принадлежит данная Ступа:

Изображение

А внутри храмового комплекса Ступы Сваямбхунат есть статуя следующего Пятого Будды Мира, которого и ждали всё это последнее время:

Изображение

Обо мне, как о Пятом Будде - Майтреи Будде по реинкорнации Авалокитешвары, знали заранее, потому что о своём Возвращении своим Малышам Арийцам - Тибетцам говорил сам Авалокитешвара перед своей смертью 10 000 лет назад. Ибо он Уходил из жизни молодым - по нашим меркам ему лет 30 тогда было. И Уходил он из жизни сам по собственной инициативе, чтобы Сохранить свою Память для Будущего - нашего времени конца / начала эпох, дабы его Память стала моей Памятью, когда Придёт Время моей / его Работы на Земле. А я это очень хорошо Помню. Даже в Апокалипсисе Иоанна Богослова об этом Строки есть, потому что он был Свидетелем сего Действия...
Так что, мне не надо мнить себя Буддой, потому что это уже доказанный факт с 2006 года: http://sam-celitel.ucoz.ru/forum/50-46-1
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #88 Гость » 16.02.2016, 18:21

Скажите одно-как мне вознестись???
Гость
 

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #89 NARADA » 17.02.2016, 07:03

Существует несколько правил, которые могут вам Помочь Войти в состояние Вознесения:

1. Истинно Захотеть Вознестись в Высокие Вибрации 5 Измерения, и реально Стараться сделать это НЕ на Словах, а на Деле.
2. Стремится жить по Новому, как бы вы Хотели жить в 5 Измерении. То есть, реально Менять свою жизнь тут на месте, или в любом другом месте, в каком бы вы Хотели жить.
3. Мыслить только позитивно о вашей жизни Сейчас и в будущем, ибо вы с этой Жизни, которая есть у вас сейчас, Стартуете в будущее - в 5 Измерение. Где Сомнений и Страхов НЕ должно быть вообще! Ибо они блокируют Исполнение / проЯвление в вашей реальности вашего Желания, в данном случае вашим Желанием является Вознесение в 5 Измерение.
4. Настраиваться на то, что вы точно Вознесётесь, и так оно будет. Потому что Сейчас на нашей планете заземляется 4 Измерение с 4 Апреля 2015 года, а в этих Переходных Энергиях Войти в Процесс Вознесения Легко - надо только Захотеть этого и Начать производить, какие-то Шаги в эту сторону, чтобы ваше Желание реализовалось. Хотя бы в Четвёртой Волне Вознесения, которое Ожидается летом 2016 года.
5. Легче относиться к бытовым вопросам / к своему Бытию, потому что оно обязано Помогать вам Двигаться вперёд - в Вознесение, а не тормозить его, то есть нельзя Цепляться за Старое. Это относится не только к Привычкам жить так, а не иначе, но и к вещам - к барахлу, которое в принципе не имеет ценности, даже со стороны Памяти.
То есть, важен весь Багаж накопленного вами опыта, ибо он стопроцентно пригодится вам в будущем. И плюс ... самые любимые / Знаковые вещи, которые уже имеют свои собственные Энергии способные вас подПитать энергетически. А от всего остального смело можно отказаться - они лишние
6. Исключить из рациона питания шлаковую еду: еду с химическими добавками / лекарства - это еда с Тёмными Энергиями на ней НЕ Вознестись; жаренную / тушёную пищу - это еда с низкими вибрациями, с которой организм НЕ получает необходимые ему Светлые Энергии для Вознесения; мясные / рыбные продукты, ибо в них Коды Смерти / Энергия Разрушения, которая кодирует организм на разрушительные процессы - это означает, Вознесение через смерть.
7. Сократить до минимума контакты с низковибрационным излучением исходящее от бытовой техники, а в частности от: телевизора, микроволновки, энергосберегающих лампочек, сотовых телефонов нового образца, ибо они реально гасят Высокие Энергии.

Это самое простое, что может сделать каждый человек не особо Напрягаясь, но при этом Участвуя в планетарном вознесении.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #90 NARADA » 08.08.2016, 07:18

Всё не было у меня времени написать о Гостях с 5 Измерения, которые Приходили ко мне в гости за июнь и июль 2016 года, когда я жила в Дхарамсале / Индия. А также и о тех Интересных моментах, которые они с собой "приносили" для меня, где я реально видела их присутствие со мной рядом на физическом уровне. Поняла, как это увидеть: свет фонарика!..
Сегодня вот время нашлось для моего Рассказа о Гостях с 5 Измерения...
Хорошо я их вижу физическим зрением только ночью.
Интересности начались в начале июня, когда я на стене увидела Зверушку. Я её Создала ещё весной 2010 года. Они сейчас есть у всех Хранителей, Домовых и так далее, а также их много Работает в Царстве Мёртвых помогая Высоким Духовным Учителям, которые там Работают, снимать с Личностей / Эго людей негативные энергии от их жизни в нашем Мире: /viewtopic.php?p=518#p518
А также Зверушки есть при Душе всех Духовных Учителей и Работников, которые Помогают ей убирать энергетические Тёмные последствия, которые осели внутри Учителя / Работника после их Работы с людьми / с миром.

Итак, ко мне в гости в начале июня зашла моя же Зверушка. Она пробежала по правой стене у окна от потолка к окну и спряталась за штору, но так как она была большая - сантиметров 20, то штора её лишь наполовину прикрыла. Я вскочила и отдёрнула штору, но её уже не было - шмыгнула в окно, как я сразу поняла (у меня одна створка окна всегда открыта, люблю Свежий Воздух).
Но в тот первый раз я её сперва почему-то приняла за большого белого паука. Она же тоже овальная. Но ног у Зверушки 6, а у паука их 8.
Именно после этого случая я и поУмнела...

Уже в конце июня я на стене прямо перед собой снова увидела Зверушку!
Ногами я сплю в изголовье кровати, чтобы удобно было смотреть в окно справа на звёзды, поэтому стена за изголовьем кровати получается передо мной. Так вот, я спала в тот раз на левом боку. Открываю глаза, а по тёмной стене с отсветкой от лампочки на улице (лестницу освещает из гостиницы в ресторан на крыше соседнего дома, который находится справа от моего балкона) белая Зверушка перемещается к ванной комнате. Не спуская с неё глаз я нащупала фонарик у часов (смотрю время ночью) и направив его на стену включила!..
На белой стене появилась овальная светло серая тень как раз ПОД Зверушкой сантиметров в 20. Но после того, как я её осветила, она быстро / мгновенно исчезла в сторону ванной комнаты!
Улыбалась я долго. Ведь Зверушка имела тень, хоть и светло серую, а раз есть тень, то есть и сама Зверушка, которую её отбросила на стену.

В начале июля было ещё Интереснее...
Я спала. Видела сон. Во сне мне понравилась брошь, или скорее просто головка от цветка размером с мою ладошку - сантиметров в 10, может чуть больше. Ромашка была изготовлена из драгоценных камней: лепестки из голубого топаза, сердцевина из жёлтого цитрина, пестики между лепестками из белого циркона, и три листика между лепестками из зеленоватого хризалита. Окантовка цветка была из серебра. Очень красивый цветок. Я во сне сильно Впечатлилась им.
И тут в мой Сон пришла моя Зверушка. Взяла у меня из руки цветок и по воздуху пошла от меня. Я Удивилась и за ней Видя только Цветок, который она держала в передних лапках, это же был мой Цветок. И что же, ... мы вышли из моего сна!..
Я оказалась в постели видя перед собой не Зверушку, а только цветок, который по воздуху от меня перемещался к стене напротив меня за изголовьем моей кровати.
Я нащупала фонарик и включила его...
На белой стене отобразилась чёткая тёмно серая тень от цветка со всеми его лепестками! Размером в 10 сантиметров. Светло серая тень самой Зверушки на фоне белее тёмной и чёткой тени цветка как бы потерялась. Но они были там на стене! Где цветок реально отбрасывал на стену чёткую тень, хотя я его НЕ видела!! Тень от цветка вижу - самого цветка нет!
От неожиданности я выключила фонарик, но тут же снова его включила. Но уже теней на стене не было, да и, ни кого уже не было.
Естественно, что я уже более не заснула, ибо поразилась тому, что моя Зверушка проникла в мой сон и перенесла сюда в мою Реальность Цветок из моего Сна. И провела меня же сюда в мою Реальность, где я видела всю свою комнату так словно и не спала! Сам факт того, что из Сна можно принести сюда Вещь меня сразил наповал. Думала я над этим долго...
Вспомнилась даже книга Дианы Джонс из серии Кристаманси, где один мальчишка тоже приносил Диковенки из своих Снов. Не помню как называется...

В середине июля с правой стороны у стены, чуть ниже метра от пола я увидела ... Домового Эльфа - до сих пор не имею понятия, чей он...
Сплю на правом боку. Резко открываю глаза, а между углом и шторой, менее метра от пола голова светится - глаза, волосы и борода белые, само лицо узкое, треугольное в коричневатых тонах. Туловище у него тоже было, но оно оказалось в тени по сравнению с тем, что его волосы, борода и глаза светились белым светом, то оно явно терялось на фоне тёмной стены.
Фонарик искать за спиной я не стала - не этично было. Поэтому я просто смотрела на него - не первый раз ко мне Домовые Эльфы приходят, поэтому я уже и не дёргаюсь.
Домовой Эльф заметил, что я на него смотрю - комната освещена лампочкой с лестницы, что в пару метрах от окна справа от него за моим балконом. Он реально увидел, что у меня открыты глаза, поэтому он переместился к шторе и как бы спрятался за ней, но лишь наполовину - половину головы я видела. Он заметил, что мои глаза переместились за ним, ибо я сдвигала взгляд по мере его перемещения к окну, что меня и Удивило, потому что Существа с 5 Измерения передвигаются очень быстро! Он Понял, что я слежу за ним и сейчас вижу его. Поэтому подался назад в стену и исчез.
Я знала, что стены для Жителей 5 Измерения не преграда, поэтому и не удивилась.

Вчера ночью - 7 августа у меня снова был Гость с 5 Измерения - черепаха зашла в гости, большая белая черепаха сантиметров на 20-30. Она шла по правой стене от угла к окну. Я спала лицом к окну. Открыла глаза, а она шагает по стене. Вот тут уже я особо церемониться не стала и нащупала за спиной фонарик. Включила его. На стене отобразилась светло серая тень по форме черепахи!
Как только я её осветила фонариком, она шустро так для черепахи, юркнула за штору! Вставать я даже и не стала, чтобы заглянуть за штору. Смеялась. И сейчас смешно - уж больно быстро она рванула к спасательной шторе.
После чего я долго не спала и думала о СВЕТЛО СЕРЫХ тенях Людей / Существ с 5 Измерения. Ведь наши-то тени чёрные, потому что более материальные и плотные из-за Еды, которую мы кушаем, по сравнению с их светло серыми Тенями, которые менее плотные, потому что они НЕ едят Еду в таком количестве, как мы. Не говоря уже о её качестве - их Еда ЛЁГКАЯ...
Я об этом подробно в своём Непальском Дневнике писала: /viewtopic.php?p=2810#p2810

Вот так всё и было у меня с Гостями 5 Измерения этим летом 2016 года, когда я жила в Дхарамсале / Индия.
Очень надеюсь, что и Непал / Катманду, куда я переезжаю 10 августа, меня тоже поРадует Гостями с 5 Измерения! И не только теми, кто зайдёт ко мне в гости, но и теми, кто просто Пройдёт / Пролетит мимо. Ибо я Помню по прошлому своему проживанию в Непале осенью 2014 года, что с Тибета, через Непал много Всего Интересного по 5 Измерению перемещалось в Индию и в Китай.
Я всё, что Видела с 5 Измерения осенью 2014 года, я описала в своих Непальских Дневниках: /viewtopic.php?f=56&t=54
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #91 NARADA » 22.08.2016, 08:08

Я заснула в машине лёжа на заднем сиденьи, когда 9 августа 2016 года уезжала с Дхарамсалы / Индии часов в 9 вечера - у меня был билет на самолёт в Непал / Катманду на 10 августа в 13:45 дня. Я уснула часа в 3-4 ночи (часа в 4 я проснулась словно и не спала), и увидела Сон / Видение словно всё было словно наяву...

Я нахожусь в своём номере S1 в гостинице Большой Гостевой Дом. Стою, или сижу как бы на стуле перед окном за своим рабочим столом, но я его не вижу и стула я под собой не чувствую. Но я чётко всё вижу в комнате так, как я её оставила только что несколько часов назад, словно я там и есть физически! А главное, я вижу всё с того места, если бы я сидела на стуле перед своим рабочим столом у окна.
Раздалось мяуканье чёрной кошки, которая всегда так оповещает о своём желании ко мне зайти - орачая она страсть. Дверь закрыта. Ночь, хотя уже светает, то есть небо уже сероватое. Я это вижу в окно, ведь я перед ним как бы сижу / нахожусь.
Кошка запрыгнула на окно - слева форточка у меня всегда открыта. Она сунула мордочку сквозь прутья решётки (решётка на окнах от обезьян, которые кучами проходят по перилам балкона / крышам), и смотрит на меня. Кошка точно ВИДИТ меня физически, ибо её глаза чётко направлены на меня. Я наклоняюсь к ней, но как бы устремляюсь вперёд к ней со своего места, где нахожусь, всё также глядя ей в глаза.
Я оказываюсь перед ней лицом к её мордочке. Она реально видит меня, ибо её глаза следили за мной и моим движением к ней!
Я подалась вперёд накатывая на неё близко-близко. И она, всё также глядя на меня, чуть отшатнулась назад и спрыгнула на балкон, ибо я её НЕ впустила в свой бывший номер! Я же снова подалась вперёд на форточку точно зная, что решётка меня НЕ остановит, ибо я нахожусь в другом пространственном измерении. И вот я, через форточку, сквозь решётку на окне, но снизу окна, где сидела кошка, вылетела на балкон, а затем нырнула с балкона вниз, ибо я точно знала, что именно СЕЙЧАС это возможно! Спланировав над нижнем двором, я перелетела через каменную ограду и сиганула с холма вниз не замечая домов третьего ряда.
Это было очень круто.
Далее пошёл обычный сон, ибо я в него просто влетела. Но я этому так удивилась, что выпала из обычного сна и проснулась в машине с Ощущением, что я только что была в Дхарамсале / в гостинице Большой Гостевой Дом / в моём бывшем номере S1.

Меня во Сне удивило то, что кошка меня реально видела физически, хотя и не должна была видеть, потому что я была в духовном виде и в ином пространстве. Хотя я всегда Знала, что кошки могут видеть Духовное, как материальное.
Далее меня удивило то, что я реально / физически была в своём номере, из которого я только несколько часов назад уехала, чтобы встретиться нос к носу с чёрной кошкой, которая любила заходить ко мне в гости, дабы поесть ароматических палочек. Но Встреча у меня с ней состоялась со стороны 5 Измерения.
Также меня удивил сам факт физической реальности происходящего, где я с духовной стороны 5 Измерения физически поВлияла в настоящем моменте на кошку изменив её намерения - войти в мой бывший номер, а ведь она по факту, принадлежит 4 Измерению.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #92 NARADA » 25.08.2016, 04:53

За это время - со дня моего приезда в Непал / Катманду 10 августа 2016 года, у меня было много Гостей с 5 Измерения, и все люди. Тут в Непале очень Высокие Энергии по 5 Измерению, поэтому не удивительно, что тут живёт так много народа с 5 Измерения.
Некоторые из них были физически у меня - я видела их лица и как бы физическое тело, но они всё же находились у меня не материально - после того, как я в Дороге в машине 10 августа заснула и как бы физически перенеслась в свой бывший номер в гостинице Большой Гостевой Дом для Встречи с чёрной кошкой на физическом уровне, я стала разбираться в том: каким образом Люди 5 Измерения могут Бывать там, где Хотят Быть (в этом мне ещё помог разобраться мультфильм "Хранители Снов, или Ледяной Джек").

Из тех, кто ко мне Наведывался в эти первые дни моей жизни в Непале / Катманду с 10 августа, были у меня физически, но не материально, а некоторые заходили ко мне только духовно, поэтому я их видела Тенями. Но только одна Встреча с моим Гостем с 5 Измерения меня заИнтересовала изначально, потому что она была не обычной, то есть не по Любопытству на мои Высокие Энергии он Зашёл ко мне, а он Пришёл по Делу, о котором при нашей первой встрече с ним 17 августа я не имела понятия, но Задумалась над тем: Кто он.

Первый его Визит ко мне был 17 августа. Он стоял за изножьем кровати у стены напротив потолочного окна. Гость был высок - под 2,5 метра. Пришёл ко мне физически, но не материально разумеется. Это был мужчина с русыми волосами - очень густыми, до плеч и с окладистой бородой вровень с волосами. Наружностью - чистый славянин, русский. Но с учётом того, что он был в росте под 2,5 метра я Поняла, что он из Ранних Арийцев, и что он с Внутреннего Мира Земли. Это меня и заИнтересовало в нём по факту.

Когда он Понял, что я его увидела, то он тут же исчез, но на двери, что напротив кровати по стене (дверь в гостиную из спальни, всегда открыта) начались отображаться кадры о нём самом. Просто картинки, как фотографии, но очень Живые. Я это назвала его Портфолио.
Не удержалась. Нащупала фонарик и включила. Сразу всё исчезло!

Тогда я не могла Понять: Зачем он Приходил ко мне. И зачем он мне Показывал в картинках о себе самом. Но я вдруг Осознала, что я его Знала в Прошлом. У меня возникли Вопросы. Где я точно знала, что Ответы на них я получу рано или поздно. Получила 23 августа. Ибо он снова Пришёл ко мне, но уже как Тень. А увидев его я вдруг на автомате Поняла: Кто Он.

Мой Гость из Ранних Арийцев Пришёл ко мне под утро около 4 часов. Встал на том же месте между изножьем моей кровати и потолочным окном. Но теперь он Пришёл ко мне Духовно, поэтому он был как Тень - точная копия его физического облика, но более 2,5 метров - под все 3, ибо он стелился на потолке, а они тут высокие 2,5 метра.
Я спросила у него вслух: "По Делу? Или просто так Заглянул?" Задав ему Вопрос я отвернулась от него перевернувшись на другой бок и вот тут...
Он не ответил мне, но я вдруг Поняла, кто он - он Хранитель Непала, истинный ариец! И он Пришёл ко мне "засвидетельствовать мне своё Почтение, как Аватару Авалокитешвары"!
Что сказать....
Я тут же Очнулась ото сна. Но он уже Ушёл.

Я была Потрясена - Хранитель Непала Принял меня, как Майтрею Будду - Аватара Авалокитешвары Зная меня, как Авалокитешвару!

Пояснение:
Позже я глянула в интернете: что есть "Аватар" - это снисхождение божества на землю и его воплощение в смертном теле. А Авалокитешвару люди и считают божеством...
Я с Авалокитешварой - Выдающейся Личностью своей Души, Слилась на Вершине Кайласа 6 февраля 2006 года, когда Ответила на его Зов. Авалокитешвара был со мной до 6 сентября 2012 года, когда он и ещё одна моя Выдающаяся Личность праРодителя человечества в 3 расе Лемурийцев Дакша, отправились к Лунным Богам на 9 Ступень Лестницы Мироздания, чтобы стать Душами.
Они оба Вернулись в наш Материальный Мир, уже как новоявленные Души 4 ноября 2015 года. Оба будут Рождаться в своём Первом Рождении в Минеральном Царстве: Авалокитешвара Рубином, а Дакша Хризолитом / Оливином.
Отвлеклась на недавнюю Историю Авалокитешвары...

Продолжу свой Рассказ о Встрече с Хранителем Непала 23 августа 2016 года:
Поняв, что Хранитель Непала Принял меня, как Майтрею Будду Аватара Авалокитешвары, мне Было от чего Проснуться и больше не уснуть. Я сразу же Вспомнила, что вчера 22 августа, накануне вечером, часов в 8 - я ела кокос и смотрела мультфильм "Хранители Снов, или Ледяной Джек", произошло Событие, которое меня тоже потрясло, но несколько иначе...

Лежу на диванчике, смотрю мультфильм, ем кокос, на холодильнике прямо передо мной горит свеча, с кухни льётся свет, в большое окно напротив диванчика, которое смотрит на лестничную клетку нашей гостиницы Thamel Apartments, тоже льётся свет от лампочки перед соседней дверью напротив моей квартирки, но в комнате всё равно полумрак, хотя и всё видно. И тут я поворачиваю голову к окну на лестницу, где у меня в ряд стоят Открытки с Кодами на их реализацию - я с ними Работаю. И одна из них открытка - фотография Далай Ламы 14 таким, каким я его Встретила 4 Июня 2016 года, когда мы воОтчую увидели друг друга в Темпле - Резиденции Далай Ламы в Дхарамсале / Индия. Его фотография была, как Живая, поэтому я её и купила. С обратной стороны я наклеила своё фото и сделала надпись на русском и на английском, через Переводчик, что я его Приемница, и почему...
Ибо я реинкарнация Авалокитешвары Майтрея Будда.

Я повернула голову как раз на эту открытку - фотографию Далай Ламы 14, где вместо его лица стали сменяться много лиц разной наружности, но все они были стрижены под ноль и в буддисткой одежде. Я Поняла, что с фотографии Далай Ламы 14 на меня смотрят ВСЕ Далай Ламы Прошлого! И все они Приняли меня, как единственную Приемницу действующего Далай Ламы! Потому что я Майтрея Будда реинкарнация Авалокитешвары.
Я не удержалась и сказала им: "Вы Далай Ламе 14 об этом бы Сказали..."
Они Ответили, что он Знает и Готов передать мне свои Обязанности по Тибету, когда Придёт Время окончания его Работы в мире.
Конечно же я растерялась. Молча взираю на калейдоскоп меняющихся лиц, а Вопросов нет. Отвернулась к Планшету и мультфильму на экране. Вспомнила, что кокос ем - продолжила жевать. Снова глянула на открытку-фотографию Далай Ламы 14, где всё ещё сменялись лица Далай Лам Прошлого, но уже едва заметные на ней.

Вот на такой Ноте Общения с Далай Ламами Прошлого и я отправилась спать через час, но уснула не сразу - всё Думала о том, что моё Приемничество Далай Ламы 14 было предопределено давным-давно, когда появилось Пророчество о Майтреи Будде, а его дал нашему миру Авалокитешвара перед своей смертью 9 000 лет назад.
Может быть по этой причине, я и не удивилась тому, когда перед рассветом около 4 часов утра ко мне повторно Пришёл Хранитель Непала, чтобы засвидетельствовать мне своё почтение, как Аватару Авалокитешвары.

Жизнь у меня в Непале / Катманду явно намечается Весёлая. А ведь это только начало моей жизни тут - я приехала в Непал 10 августа, а моя виза дана мне до ноября.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #93 NARADA » 25.08.2016, 05:56

Поясню кое-что по Гостям с 5 Измерения, которые Приходят в Гости к людям, а делают они это в 3 вариантах: ...

При материальном посещении Гости с 5 Измерения при свете фонарика отбрасывают светло серую тень на стену, ибо их материальные тела на столько Легки, что не имеют сильной физической плотности, но при этом всё же их светло серые тени видно - я об этом рассказывала чуть выше, ибо ко мне так моя же собственная Зверушка Приходила, и черепаха Зашла.
Их облик был такой, какой он есть по факту его физической формы, которую видно на материальном уровне. И даже, когда Гость - Зверушка / черепаха сами исчезли в свете моего фонарика, то их материальная тень всё равно осталась на стене и была мне видна воОтчую, то есть обычным физическим зрением.

При физическом посещении только Личностью / Высшим Я, Гости 5 Измерения имеют свой облик, какой он есть на материальном уровне, поэтому их видно физическим зрением такими, какие они есть в жизни. То есть, видны черты лица, особенности фигуры, одежды, и так далее, но их физическое тело не имеет материальной основы, поэтому при свете фонарика тени нет - они же Пришли всего лишь Личностью / Высшим Я, поэтому и кровать например, не продавливается под их весом.
Тот Атлант иногда приходит ко мне в Гости и садится на мою кровать, и его как бы нет рядом со мной, ибо он материально находится в другом месте, но при этом он как бы сидит рядом со мной. То есть, он был со мной только Личностью / Высшим Я! Но при этом его физическое Влияние на меня мною Ощущается вполне явно.
Вот в таком вот виде - только своим Высшим Я, я и была в своём бывшем номере, когда заснула в машине по дороге в аэропорт из Дхарамсалы в Дели 10 августа 2016 года, о чём я тоже рассказывала чуть выше. Где моё материальное тело было в машине, но я реально была в своём бывшем номере S1 в моей гостиницы Большой Гостевой Дом на физическом уровне, потому что чёрная кошка придя ко мне в гости материально, ясно видела меня целиком и полностью в моём физическом облике. И я, как Высшее Я могла со своего уровня Влиять на неё, как на Живой материальный объект.

При духовном посещении Гости с 5 Измерения видятся обычным физическим зрением, как Тёмные Тени, которые исчезают при свете фонарика быстрее, чем они бы растаяли сами. А это с их стороны достигается тогда, когда есть Желание Быть где-то в другом месте, о котором им Думается, потому что что-то Там их Заинтересовало, поэтому они своим Сознанием / Высшим Сознанием переместились туда по факту своих Мыслей.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #94 NARADA » 02.09.2016, 11:04

Ночью на 1 сентября 2016 года я за окном в ночном небе видела дракона. Видела я его обычным зрением...

Живу я сейчас - с 10 августа 2016 года в Непале / Катманду (пробуду до ноября, а потом перееду на Тибет в Лхасу). А тут в Непале с Тибета на юг Китая и Индии, а также и обратно, много чего летает / перемещается, потому что Непал является перекрёстком Дорог для всех Жителей 5 Измерения. Я это Поняла ещё по осени 2014 года, когда тут жила в этой самой квартире на 5 этаже в гостиннице Thamel Apartments.

В ту ночь на 1 сентября, как обычно перед сном я Духовно Работала - в тот раз до часу ночи (просыпаюсь я обычно в 5 утра, или чуть за 5 - тут все рано встают). Не спала конечно. Открываю глаза, а за окном в сером ночном небе (в Непале ночное небо сине сероватое) дракон летит с Тибета на юго восток - в сторону юга Китая. Расстояние до него определить было сложно, но он всё же высоко летел.

Я ещё ни разу не видела в живую дракона, поэтому мне было сложно сказать, как он должен выглядеть, ибо вся информация о них идёт из легенд и мифов о них. Хотя я Помню Своего Белого Дракона - Гранальдину по 4 расе Атлантов...
В принципе, если бы моя Гренальдина задрала свой хвост и все Три Головы вверх, то она была бы похожа на того дракона, что я увидела вчера! То есть, ... этот дракон очень походил на морского конька - я его как-то сразу окрестила "конёк горбунок".

Дракон хоть и походил по форме тела на морского конька, но он был с короткими лапами и с треугольными крыльями со спины по уровню передних лап - во время полёта они были вытянуты вперёд, а задние назад. Крылья красивые - словно паутину натянули на треугольный каркас из трёх сигментов. Коончики его крыльев были на одной плоскости с головой и кончиком хвоста задратым вверх.
Красивый дракон, и изящный. Мне он очень понравился.

Увидеть дракона в небе я изъявила Желание ещё осенью 2014 года, когда я тут кого только не видела: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-1
Впрочем, и Сейчас также происходит - проходной двор тут у меня для Людей 5 Измерения в физическом облике, как Личности, или в Духовном Приходят, как Тень.
Недавно вот только - числа 23 августа Заходил Хранитель Непала из Ранних Арийцев - истинный ариец: /viewtopic.php?p=3218#p3218
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #95 NARADA » 06.09.2016, 06:36

У меня вчера вечером 5 сентября 2016 года была Гостья с 5 Измерения - Фея в своей уменьшенной форме.

Я вчера вечером часов в 8 смотрела на Планшете мультфильм "Хранители Снов, или Ледяной Джек". Сам Планшет стоял на столе, а я сидела напротив на диванчике. Отвлеклась на потолочное окно, чтобы посмотреть ночное небо - распогодилось и проглянули на небе звёзды, жизнь при свете свечи позволяет видеть ночное небо. И тут краем глаза - боковое зрение у меня с детства развито, я заметила, что от дальней правой ножки стола, почти от её середины, но ближе к полу в сторону левой задней ноги стола, мелькнула светящейся желтоватая сфера сантиметров в 10 диаметром с тёмной серединой, внутри которой кто-то явно был.
Я точно знала, что это была Фея.
Моя Душа подСказала мне, что они могут уменьшать свою форму тела за счёт концентрации своих Энергий, которые и создают светящуюся сферу / ауру вокруг их тел.

Люблю Гостей с 5 Измерения. С ними жизнь становится куда Интересней и весьма разнообразной.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #96 Теософ » 02.10.2016, 09:39

Непонятно, почему они исчезают. Вы написали:

"Когда он [гость из 5Д] Понял, что я его увидела, то он тут же исчез, но на двери, что напротив кровати по стене (дверь в гостиную из спальни, всегда открыта) начались отображаться кадры о нём самом. Просто картинки, как фотографии, но очень Живые. Я это назвала его Портфолио.
Не удержалась. Нащупала фонарик и включила. Сразу всё исчезло!"

Много дней пытаюсь понять, почему они - гости из 5Д мира исчезают. Из-за страха, что их увидит человек 4Д мира? Или из-за света фонарика?
Серые тени -это понятно. Серые, потому, что их тела не плотные, наш свет их просвечивает. Просвечивает как наш рентген. :smile:
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #97 NARADA » 03.10.2016, 05:30

Всё гораздо проще. У меня включается Сознание, а его вибраций не хватает, чтобы уследить за их движениями - они ОЧЕНЬ быстрые! Но при этом моё Высшее Я Развито на столько, что видит их физическим зрением, и пока я, как Сознание НЕ реагирую на их присутствие, я могу их видеть.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #98 NARADA » 07.10.2016, 05:31

Всю ночь на 6 октября 2016 года Снила один Сон, что по факту Странно, потому что он был коротким...
Но он реально отображает мою жизнь в 5 Измерении и тех людей, кто со мной живёт и Работает в нём.

Во Сне со мной жила Ладка, как Работник Света - ВСЁ время она была Занята выполняя какие-то мои задания / поручения! Помимо неё / с нею ещё Работал при мне какой-то парень - во сне я его как бы знала, а вот в жизни нет. Он тоже что-то делал, но больше по своей инициативе, хотя и по моим Заданиям.
А ещё со мной жила Лойс с нашего сайта Сам себе Целитель! Но она Работала в отдельной комнате. В моём сне ей было лет 60, миловидная блондинка. И она тоже была Работником Света и Работала, хоть и при мне, но в своём отдельном Профиле! По существу, я корректировала её Работу помогая ей Информационно проДвигаться в её Деле.

И тут вдруг - почему-то через окно, прибыл ко мне для Работы Работником Света при мне ... Теософ. Его встречала Лойс, которая как раз Работала в той комнате, в окно которой он реально вошёл, как в дверь. Я как Увидела, что к нам Пришёл Гость, то сразу же поСпешила к нему, но Лойс его уже Встретила...
Она его усадила на диван, а сама перед ним села на корточки.
Когда я вошла в эту комнату, Теософ ей представлялся: "Пьер Теософ". А она ему в ответ: "Леона Лойс".
Но я точно знала, что до того, как он ей представился, она у него спрашивала, как он добрался. И он ей ответил, что хорошо.
Я же на всё сразу ответила: "Прекрасно". Они оба посмотрели на меня и..., всё. Сон просто закончился...

* * * *
Меня во Сне удивили Имена Лойс - Леона и Теософа - Пьер, ибо они уже шли по 4 Измерению. Так что, им уже можно Менять пасторт! Правда, Святому Владимиру / Теософу лучше всего в отчество взять своё Рабочее Имя Владимир, потому что в Духовном Мире 5 Измерения он Известен под ним.

О том, что Лада имеет Намерения Работать при мне, я знала. Мы с ней уже договорились, что она присоединится ко мне в определённое время моей Работы в Мире. Теософ тоже как бы Согласен Работать при мне. Но вот то, что Лойс будет Работать при мне, было несколько неОжиданно для меня. Но я буду очень Рада, если она Согласится на это. Ведь когда-нибудь трёхмерный быт им всем надоест, а все Дела в нём будут сделаны ими, и вот тогда они захотят Большего, чем имеют Сейчас по факту того, что у них Есть в 3 Тёмном Мире и в 4 - работа на нашем сайте и Духовная Работа исходя из Информации...
То есть, они - Лада, Теософ и Лойс уже Знают, куда им податься, если они захотят Изменить свою Настоящую Жизнь, потому что 3 Измерение для них, как и 4, уже исчерпало себя для их дальнейшего Развития и расширения сферы своей Работы.

Обязательно Ладе, Теософу и Лойс следует посмотреть мультфильм "Унесённые Призраками". Там два Учителя: я, как Любаба и Дзениба, и Хаку - это Тот Атлант. И четыре Работника: Дед Камази, Главный Распорядитель, его Помощник и Дежурный. А ещё есть Рин - это я, и у меня / неё уже есть Задатки Работника, то есть она выполняет сверх положенной нормы по своему на то Желанию, потому что она уже претендентка на Работника.
Все остальные Работники Бани - это Домовые Эльфы при Любабе / при мне.

У Работников меньше ответственности, поэтому объём их Работы имеет местное значение по факту того, где они находятся материально / виртуально. И в основном, рутинная я бы сказала.
Любаба - из Высоких Духовных Учителей, поэтому она организатор Бани, а также помимо этой её Работы, ей Везде Всё надо. А как следствие, её и Дома-то нет, где ЗА неё остаётся Хаку - Духовный Учитель, или Главный Распорядитель - Главный Работник...
Хаку - Духовный Учитель, который иногда выполняет поручения Любабы ЗА пределами своей Работы в Бани, то есть СВЕРХ неё, хотя успевает Вести Дела Бани, ибо у него есть отвественность за всё, что происходит там, где он есть.

То есть, я хочу сказать, что этот мультфильм "Унесённые Призраками" прекрасно показывает Работу Духовных Учителей и Работников, поэтому я и Советую его посмотреть.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #99 Лада » 12.10.2016, 02:43

Спрашивая про питание людей 5-го Мира, я узнала у Супруга, что у них тоже частично присутствует материальное питание. Но не у всех и не всегда.
Например у него (Супруга), как у Целителя, присутствует в питании: Питание от Кристаллов, тех что стоят дома, либо от тех, что человек 5-го Мира носит на себе в виде браслета, талисмана или кольца; родниковая вода из речки у дома; ягодные и фруктовые соки, реже овощные; молоко – коровье, и от Волшебных Животных, в том числе и Коровы; Солнечное Питание, напрямую от Солнца – самое Простое питание, для человека 5-го Мира, так как этого Питания для него Мало.

Люди 5-го Мира получают Питание в Отдачу от того – что они Подают в Мир. То есть от Подачи и Отдача. А на это часто Накладывается Работа человека 5-го Мира, род его Деятельности, где от его Творческой Работы в Служении Миру и Обществу – зависит и его Образ Жизни, а также его Питание, не говоря уже о той Энергетической Среде которую он Создаёт вокруг себя, в Подаче и Отдаче своих Энергий, которое и Питает его: Личность, Душу и Тело. Соответственно, люди, находящиеся в Радиусе Влияния Ауры человека 5-го Мира, получают от него Энергетическое Питание, как Вливание в свою Ауру Дополнительного Потока Энергий, где например самое Высокое Энергетическое Питание – дают Высокие Учителя данного Обитаемого Мира, которые Питают даже планету. Ибо Духовный и Энергетический Сосуд Учителя так Высок – что способен Питать собой Кристаллическую Сеть данного Обитаемого Мира, а также всех Живых Существ находящихся в Поле его Влияния, благодаря Элементалам, Усиляющими Свойство и Воздествие его Ауры на Мир. Поэтому Люди 5-го Мира находясь рядом с Влиянием Учителя – получают Энергетическое Дополнение на долгое Время, что позволяет им более Эффективно выполнять свою Работу.

Люди 5-го Мира, питаются и от Кристаллов, что находятся в их Местности/Округе, которое поддерживают Оптимальный Энергетический Баланс в их Местности. Именно Кристаллические Столбы, как Башни, на вершине которых находятся Кристаллы Мощной Силы – позволяют Плавно Распределять Энергии Людей 5-го Мира, не позволяя происходить Разрушительному последствию их деятельности, которая может происходить от Столкновения различных Энергетических Потоков, находящихся порой в различной Вибрационной Частоте друг от друга. Где одни Энергии могут Погасить/Поглотить Энергии друг друга, а другие – Усилить Не те Энергии что Нужно, тем самым воспроизведя Казус для всех людей. Для этого Существуют Энергетические Башни, которые не только Питают окружающую Среду своим Сильным Энергетическим Воздействием, но и Гармонично Распределяют Энергии вокруг себя по всей Округе, поддерживая тем самым Равновесие.

Также происходит Энергетическое Питание от Элементов и Стихий: Огня, Воды, Земли и Воздуха, в зависимости от преобладания в человеке то или иного Элемента. Где порой достаточно находится под Солнцем, у речки воды, на свежем воздухе или полежать на земле, чтобы подпитаться Энергиями того Элемента, в коем есть сейчас Нужда. Так происходит Питание Элементалами.

Самое большое Питание, человек 5-го Мира получает от Кристаллов, как от Инструментов, используемых в своей Работе, как и от самой Работы. Где Работа для него/неё – и есть Жизнь. Ибо в его/её Мире нет Разделения, как это было у нас в 3-м Тёмном Мире: на работу, учёбу, дом, семью, личную жизнь, деньги, еду и т.д. Где не было и Дополнения одной сферы другою, их Энергетического Вливания друг в друга, и их Слияния в Итоге в Единое Целое – Жизнь человека, которая бы и делала его Целостным.
Но Кристаллы лишь Инструменты, которые лишь помогают Проявлению Энергий человека в Материальном Мире, ибо главное в нём – это его Отношение к Окружающему Миру, как его Отношения с ним, которые и поддерживают Энергетический Обмен с человеком, помогая ему Жить, выполняя своё Предназначение и решая свои Задачи жизнт в нём.

Вообще питание людей 5-го Мира совсем другое… Ибо оно сильно отличается от наших представлений о питании. А потому, если бы наше представление о питании хоть чуть-чуть походило на их – мы бы не оказались сейчас в положении с больными, полуразрушенными физическими телами, от химического питания. Ибо всегда было бы явное представление о том, что можно было бы считать пищей, а что нет.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #100 NARADA » 17.10.2016, 13:46

На 16 октября приснилось - на День Рождения Шакти. Да и, она сама в моём Сне была! Сон магический по 5 Измерению. По Ощущениям Будущее.

Просто, большой мой Портрет в картине в полный рост в вестибюле здания висел, а я на нём была изображена в своём Духовном Облике: Белое платье в пол, за спиной искрящийся белым светом воздушный плащ, белые крылья в радужном отливе, голубые волосы в косе (у меня Голубые Энергии Истины, Радости, Удачи), но саму косу не видно за спиной (она толстая чуть ниже колен), семиЛучевая корона кокошником с радужными камнями в лучах на голове, а по центру лба Око из опала точно по Третьему Глазу, на шее мои опаловые бусы с крупной голубой подвеской из топаза, на правом большом пальце руки моё опаловое кольцо, а в левой руке мой Посох из светлого дерева (осины).
Все мои Сны, где присутствует мои портреты в таком образе, показывают Будущее. Правда, волосы часто бывают просто белые в перламутре голубовато зеленоватого тона в основном, что ближе к истине по факту моего Духовного Образа, когда я Духовно Работаю на планетарном / мировом уровне.

А теперь сам Сон о моей магии и Шакти...
Это был длинный Сон на всю ночь. Но в нём я, как Учитель Земли, Помогла четверым людям.

Какой-то город. Я туда приехала по Учительскому Делу, а конкретно в один исследовательский институт работающий с Кодами ДНК. Я хотела устроиться на работу к одному профессору. Его новейшие исследования принесли отличные результаты и к нему начали приезжать люди со всего мира имеющие генетические отклонения. Он им реально помогал.
Я хотела Проверить процентную ставку положительного результата оказываемой им помощи. И при каких обстоятельствах ему не удаётся Помочь людям, и есть ли возможность Изменить это.
Претендентов на должность лаборанта Профессора - молодой, симпатичный, высокий, темноволосый мужчина, было много - все девушки и молодые женщины в основном. Я ОЧЕНЬ старалась и оказалась среди тех нескольких, кого он отобрал для проверки на практике. Меня он отметил сразу, и уже решил было брать, но сперва предложил мне Помочь ему на Деле, чтобы проверить мои Навыки уже в работе с человеком. Я была рада, поэтому согласилась

Что сказать...
Я слишком Близко приняла к Сердцу произошедшее с человеком и ... как бы моё ДНК начало мутировать - меня вырвало, потому что мой организм отверг эти Энергии. Профессор с сожалением сказал мне, что я не смогу с ним работать при такой реакции моего организма, на что я грустно согласилась.
И тут вперёд - из девушек притендентов на должность лаборанта, вышла Шакти и сказала, что знает: что делать. Мы с профессором оба на неё уставились. Только он в удивлении, а я начала улыбаться, потому что Знала её - она же из Учителей Земли и мой Третий Сподвижник. Семья.
Подойдя к пульту управления Шакти с улыбкой начала нажимать там кнопки, передвигать рычажки. Настраивать оборудование. Она активировала сразу два оборудования в энергетическом перехлёсте, чего ни разу не делал Профессор, а это было по нему видно, потому что он реально заИнтересовался тем, что делала Шакти внимательно следя за её движениями. Помощница Профессора - пожилая, седая, строгая дама фиксировала все действия Шакти на своём пульте, который выдавал столбики цифр на экране и запись на бумажной ленте, которые просматривал Профессор не беря их в руки.
А потом Шакти быстро так взглянула на меня и подмигнула мне правым глазом. Я заулыбалась шире.
До этого момента её эффектного Выхода, я и не знала / не видела Шакти среди тех Девочек на должность лаборанта, которых отобрал Профессор. Но при виде Шакти я как-то сразу успокоилась - дело было в надёжных руках, поэтому я повернулась к Профессору, который продолжал следить за действиями Шакти. А я стала пристально в него Вглядываться. Пошли Картинки...
- У вас у самого есть генетическое отклонение. - Сказала я ему видя перед собой не его, а Картинки, как портфолио по его Отклонению...
От неожиданности он вздрогнул и повернулся ко мне всем телом со страхом глядя на меня сверху вниз.
- Да.
- Связано с железом...
- Да. - Он явно удивился.
- При сильном эмоциональном волнении у вас из груди начинают вылазить железные ножи, как топорики.
- ДА.
- Началось всё тогда, когда вы были ОЧЕНЬ злы на кого-то, и хотели убить этого человека...
Картинки закончились. Я смотрела на него.
- ДА - Профессор уже почти что глухо рычал отвечая мне. Нависая надо мной всё ниже.
- С тех пор вы хотите избавиться от всего этого, поэтому и затеяли всё это исследование.
- ДА! - Он был просто в белой холодной, но контролируемой ярости.
И тут я быстро развела руки и громко, сильно хлопнула в ладоши прямо перед его грудью, с силой растирая ладони друг о друга перекручивая их по кругу туда-сюда.
- Всё. Я запечатала вашу Способность. Но это был хороший Дар с вашего далёкого Прошлого. Вы в нём были Защитником людей. Когда им грозила опасность, вы из груди доставали меч... Мечи, чтобы Защитить Слабых.
У меня, как меня возникло мимолётное воспоминание о японском аниме "Вселенский Красавчик", который также доставал из груди мечи, чтобы сразиться с кем-то. Но я тут же забыла о нём, потому что Профессор так опешил, что отпрянул от меня и спросил:
- Вы кто?..
Большим пальцем правой руки я показала себе за спину и влево вниз. Я точно знала, что Внутренне он увидел мой портрет в вестибюле их Института.
- Но как же так... Ведь она была много... МНОГО лет назад...
- Это имеет значение?
- Нет. Вы оттуда? - С благоговейным ужасом спросил он.
И я точно знала, что он имеет ввиду Шамбалу. Но я ему только улыбнулась. А он взглянул на Шакти с сожалением явно думая, что я бы ему точно пригодилась.
- Вам не стоит волноваться на счёт неё. Она умеет Помогать. - С нажимом на последнем слове сказала я продолжая улыбаться, и тоже посмотрела на Шакти.
Он повернул ко мне голову и посмотрел на меня. Открыл было рот, чтобы что-то сказать, но ... не сказал. Зато я сказала...
- Хочу дать вам Совет. Научитесь владеть двумя мечами. Наступит Время, когда вы СИЛЬНО Пожелаете Вернуть свою Способность и моя Печать спадёт, чтобы вы смогли вытянуть из груди мечи для Защиты ... людей.
Он начал моргать соображая, а я...
Потеряв к нему Интерес повернулась к тому человеку, который лежал внутри аппарата. Шакти всё ещё настраивала его работу в совмещении с другим аппаратом. Именно на его генетическое отклонение у меня и произошла реакция - меня вырвало от того, что я Близко к Сердцу приняла его ... Беду.

Это был мужчина лет 40. В его волосах уже была седина. На лице уже отпечаталось отчаяние всей его жизни. Но сейчас его лицо полностью выражало Надежду на то, что он избавится раз и навсегда от своей Ноши: Из правой ладони у него висел полноценный младенец. Можно сказать - макет младенца. Потому что всё в нём функционировало, ибо макушкой он был привязан к ладони мужчины. Но... было ясно видно, что от него хотели избавиться и ни один раз, потому что кожа младенца была не здорового оттенка, а голова слегка деформированная из-за того, что мужчина на автомате спазматически пальцами сжимал эту голову.
Перед моими глазами пошли Картинки. Где в первую очередь я увидела, как от его ладони по энергетическому каналу вверх идёт цепочка из таких же младенцев, голову которого сжимали пальцы мужчины...
- Вы уже ни раз с помощью операции избавлялись от этого дополнения к своему телу? - Спросила я его. И он часто-часто закивал.
- Но каждый раз младенец вырастал снова. - я констатировала факт.
Мужчина округлил глаза от удивления и снова дважды кивнул раскрыв рот.
- У вашего тела есть телесная память. Оно помнит, поэтому и воспроизводит то, что ему недостаёт. - я указала пальцем на младенца под правой ладонью, и он тоже на него посмотрел. - Это привычка. Вы так привыкли к ощущению его головы под своими пальцами, что вам его не хватает. А ваше тело тут же его выращивает вновь.
- А что же мне делать? Мне теперь никогда от него не избавиться?.. - Лицо мужчины исказило отчаяние.
- Ну почему же. Можно. Если вашему телу дать другую материальную замену.
Я перед своей грудью соединила ладони и сильно-сильно их сжала, а потом начала разводить руки в стороны. Между ладонями стала вырастать трость из красного дерева с медным наконечником и медным круглым набалдашником, из центра которого виднелось красное дерево трости. Это была очень красивая трость, и все присутствующие ахнули, кроме Шакти и Помощницы Профессора, которые были увлечены настройкой оборудования.
- Возьмите. - Я протянула трость мужчине, который лежал внутри аппарата. - Посмотрите, подходит ли вам форма набалдашника.
Мужчина смотрел с восторгом на трость и с улыбкой ухватился левой рукой за набалдашник. Ещё до его ответа сразу стало ясно, что всё ему очень нравится и идеально подходит.
- Хочу дать вам Совет. - Мужчина оторвал восхищённый взгляд от трости и посмотрел на меня. - Займитесь единоборствами, где обучают владению борьбы с палкой. Это вам пригодиться в будущем.
Мужчина радостно кивнул. И тут подала голос Шакти:
- Я могу начинать?..
Я прыснула и кивнула ей. Машины загудели и ... ребёночек отвалился от ладони, потому что перемычка - пуповина между ним и ладонью как бы отсохла. Я ожидала этого, поэтому не дала ему упасть и он завис в воздухе. Правой рукой / ладонью я махнула влево сказав "Реверс" (Слово Силы аннулирования) и ребёнок рассыпался в пыльцу на Энергии Эфира. Все присутствующие словно онемели увидев такое. Только Шакти улыбалась посматривая на меня и отжимая кнопки на пульте. Да может Помощница Профессора ничего не заметила продолжая изучать данные, которые до сих пор выдавал её пульт.
Я глянула на мужчину внутри аппарата, который повернув к себе правую ладонь недоверчиво рассматривал её. В центре ладони была засохшаяся отметина в виде не правильной пятиконечной звезды. Остался шрам. Я обратилась к нему:
- У вас очень редкий Дар - вы можете создавать человека Вселенную. Из всех, Душ, которые Рождаются в нашем Материальном Мире, таких всего несколько, включая вас и меня.
У мужчины отпала челюсть, что он даже забыл про правую ладонь и трость в левой руке.
Я снова свела вместе ладони перед собой. Сильно сжала и начала разводить руки в стороны. Между ними появилась белая сверкающая Нить Энергии, которая начала расширяться в кокон. Внутри неё, ровно по центру, увеличивался младенец, который вращался вокруг своей оси по часовой стрелке. Позади себя я услышала хоровой вздох Девочек - претендентов на должность лаборанток Профессора, которых он не взял, но они всё же так и остались в его лаборатории внимательно следя за всем происходящим в ней.
- Ой, какой хорошенький!.. - Воскликнула одна из них.
Я опустила руки и обернулась назад. Кокон остался висеть в воздухе.

Девушке было чуть за 20 лет. Миловидная. Невысокая. Она улыбаясь прижимала сомкнутые ладони к своему подбородку, радостно следя за младенцем в коконе.
- А он настоящий? - спросила она продолжая смотреть на кокон.
- Да. Но пока ещё без Души. Поэтому он в коконе.
- А можно я его возьму?.. - Она перевела взгляд на меня и жалобно на меня посмотрела слегка покачивая вперёд-назад ладонями у подбородка.
Передо мной снова замелькали Картинки...
- Вы не можете рожать. - Она часто-часто закивала продолжая жалобно смотреть и трясти ладонями у подбородка. - Психологическая травма подросткового возраста. - Девушка замерла и слегка нахмурилась. - Плохие воспоминания - Её лицо исказилось страхом, а глаза углубились внутрь, она вспомнила прошлое своей детской жизни.
Я резко хлопнула в ладоши перед ней, да так, что она подпрыгнула, а другие девушки стоявшие рядом с ней вздрогнули. Потом я с силой растёрла ладони друг о друга и резко махнула правой рукой в сторону.
- Полегчало? - спросила я у неё.
- Д-да. - Заикаясь подтвердила она и лицо её разгладилось. - О, да! - Снова повторила она просветлев лицом и начала сиять радостно улыбаясь.
- Теперь вы сможете рожать.
Девушка запрыгала на месте и захлопала в ладоши от радости.
- А ребёночка мне можно взять себе? - снова спросила она.
- Сейчас Посмотрю... - Я подняла лицо к потолку, но не видела его, а Увидела высоко-высоко в небе на уровне облаков много-много Светлых Душ. Одна из них - молодой парень, махал мне и улыбался. Он был готов к Рождению.
- Можно. Одна из тех Душ, которые у вас Рождаются, готова к Рождению в нашем Материальном Мире. У вас будет сын.
- Я всегда мечтала о сыне. Спасибо. - Девушку переполняла радость и она ладони сжала в кулаки у подбородка, постучав ими друг о друга от избытка чувств.
- Он будет хорошим сыном. И хорошим старшим братом. - Кивнула я улыбаясь.
Девушка вновь запрыгала от радости и снова захлопала в ладоши. Чувства Счастья переполняли её и били через край.
Я же обернулась к кокону, внутри которого вращался вокруг своей оси младенец. Кокон спустился ниже и завис у моих бёдер начав раскрываться. Ребёнок остановил своё вращение лицом вверх. Я прикоснулась двумя пальцами к его груди почти у самой шеи, и нажала. Ребёнок с всхлипом вздохнул. Ещё раз вздохнул. Личико его исказилось и он захныкал.
Я чувствовала спиной, что та Девушка подошла ко мне и к кокону ближе следя за моими действиями. А когда я обратилась к Помощнице Профессора, которая ничего вокруг не замечая изучая данные с оборудования после Помощи мужчине с тростью - он сидел в аппарате и во все глаза смотрел на происходящее, Девушка встала у самого кокона. Я же спросила у Помощницы Профессора о простынях. Не отрываясь от своих данных она подбородком показала на шкаф, где я нашла обычные белые простыни взяв одну. В неё я запеленала ребёнка и передала его Девушке.
- Сейчас вы поедете в род.дом 1. Там работает ...(во сне я сказала имя, но проснувшись не вспомнила его). Скажите, что вы от меня. Она вам даст все нужные рекомендации.
Девушка кивнула прижимая к себе ребёночка и счастливо улыбалась, ибо её мечты сбылись.
Я полезла в сумочку, которая висела у меня на плече, чтобы всё это записать для неё, но увидев там свои Открытки-Визитки (я раздаю их в Непале / Индии, потому что не знаю английского языка, а людям например, Интересно знать: кто я) дала ей одну. Затем вытащила из сумки коробочку, в которой лежали травяные шарики. Лекарство было для той женщины из род.дома, поэтому на коробочке стояло её имя. Я передала их ей с просьбой передать от меня той женщине в род.доме, потому что они ей были ОЧЕНЬ нужны.
Самое удивительное, что я точно знала, что ДО этого момента этой коробочки в моей сумочке НЕ было. Она появилась только после того, как я сказала этой Девушке, чтобы она поехала в род.дом 1. А самое главное, у меня самой, как меня, на эти травяные шарики были реальные сноски на книгу Антаровой "Две Жизни". И я этому так была удивлена, что проснулась.

* * * *

Время было около 4 часов утра. Встаю я после 5 - тут в Непале все рано встают. Привыкла. Всё оставшееся время до 5 часов я лежала и воспроизводила весь свой Сон, который был очень ярким и насыщенным на События...

Проанализировав свой Сон я Поняла, что Профессор свои ножи / топорики доставал не совсем из груди, а из тимуса / Вилочковой Железы, как из иного пространства 12 Ступени Лестницы Мироздания, где находятся будущие Творцы Новых Вселенных. И что, та цепочка из младенцев, которая была внутри правой руки мужчины с тростью, тоже тянулась к его тимусу. И я младенца в коконе создала с их Помощью, ибо они и есть его Строители, которые остались в нём, как в будущей Вселенной. А когда Душа Вошла в тело младенца, ибо Кокон раскрылся, то я активировала Работу организма / новой Вселенной нажав на тимус младенца, поэтому он и Вздохнул.

Я до сих Впечатлена своим Сном и Информацией с него по тимусу.

Вот такой длинный Сон мне приснился на 16 октября 2016 года - на День Рождения Шакти. И где я Помогла четверым людям по своей Работе Учителя Земли при моей жизни в 5 Измерении. А подобные Сны мне часто снятся с 2014 года...
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.След.


Вернуться в Жизнь в 5 Измерении




Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron