Нарада Ринпоче: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #101 DAMARA » 23.10.2016, 14:56

Нарада, я тут задумалась об Эфире.

Эфир, как объединение 5-и Элементов (Эфир, Воздух, Огонь, Вода, Земля), может существовать с 5 по 8 Измерение включительно, потому что выше он распадается на 4 ПервоЭлемента: Воздух, Огонь, Воду, Землю. Тогда какие Энергии посылают Творцы Земле, если они имеют вибрации не только 5-8 Измерения, но и 9-13 Измерения?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #102 NARADA » 24.10.2016, 04:33

Творцы излучают вокруг себя Высокие Энергии по своему 13 Измерению, поэтому в космосе и существует радиация. Пояса Ван Аллена вокруг нашей планеты забирают с них только Энергии своих Вибраций по 8, 7 и 6 частоте - о Поясах Ван Аллена прочтёшь сама в книге "Жизнь в 5 Измерении". Проходя через Пояса Ван Аллена 4 отдельных Первоэлемента материализуются в 4 Элемента, которые в нашем планетарном пространстве объединяются 5 Элементом Эфиром, ибо он и есть совокупность всех 4 Элементов.

Хотя по факту всё пространство космоса и есть Эфир - это жидкость между органами человека носителя Вселенной. То есть, Эфир, как 5 Первоэлемент существует сам по себе в космосе. Просто, при материализации именно он привлекает к себе 4 Первоэлемента для их объединённой Работы дающей Жизнь, как 4 Элемента, которые участвуют в этом процессе. Но заметь, что ....
Когда Вселенная умирает / умирает человек, все 4 Элемента в нём тут же распадаются на Энергии Эфира, чтобы объединиться в нём вновь в том Пространстве, где жил человек. Здорово, правда?

Всё наше Пространство - это Энергии Эфира, где от концентрации в нём именно Высоких Энергий 4 Элементов в более Лёгкой форме приближенной к первоЭлементам, и зависит частота вибрации самого Пространства. А по факту, чем меньше материализованы 4 Элемента, тем выше Измерение самого Пространства, ибо оно менее плотное!

По этой причине низкие вибрации всегда и уходят вглубь планеты, чтобы составить её материальную основу в плотности воздуха, огня, воды, земли. Что Сейчас - с 2012 года и происходит на нашей планете, ибо 3 Измерение уходит внутрь коры нашей планеты освобождая место для 4 Измерения!
Города 3 Тёмного Мира не в счёт. Это отдельная история с Тёмными Низкими Вибрациями, которые следует ... убирать с тела планеты, как убирается чирий.

Так что, все мы вскоре - при жизни в 5 Измерении, будем наблюдать, как у нас тут в Верхнем Мире появляются молочные реки 4 состояния воды - желе (первые три: лёд, вода, пар), с кисельными берегами 4 состояния земли - пыльца (первые три: камень, почва, пыль). Огонь тоже будет Интересным в своём 4 состоянии плазмы (первые три: лава, огонь, горячий воздух). Ну и, Воздух тоже нас порадует 4 состоянием эфира по факту (первые три: ураган, ветер, дуновение). И будем мы все вскоре дышать эфиром, то есть Энергиями 4 Элементов!

Начиная с 5 Измерения все Элементы всех 4 состояний человек / животное может поглощать вживую, как энергетический допинг от Даров Природы / Планеты, а не только дышать Энергий Эфира! То есть, ...
В 5 Измерении можно будет кушать желе воды, пыльцу земли, плазму огня, ибо их энергетическая структура уже НЕ имеет ни чего общего с теми плотными Элементами, с которыми люди знакомы по своей жизни в 3 Измерении: огонь, вода, земля, потому что они энергетически концентрированные в Энергиях 4 Элементов, поэтому и менее плотные!
Просто, все 4 Элемента станут Другими в Высоком Пространстве 5 Измерения и выше него, где коэффициент Эфира всё же принадлежит Воздуху. По этой причине 4 Чакра Воздуха и есть Чакра Энергии, а по факту Эфира.

Наступают Удивительные времена Дамар, за которыми я имею Надежды Внимательно Наблюдать, а при необходимости и корректировать эволюцию Жизни в нашем Верхнем Мире...
Просто, я уже Сейчас Гляжу в то наше Будущее, где наш Мир приближается к Вибрациям 6 Измерения...
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #103 DAMARA » 24.10.2016, 07:42

Нарада, спасибо за ответ.

Из твоего ответа я поняла, что Эфир есть везде с 1 по 13 Измерение:
- С 1 по 8 Измерения Эфир, как 5 Элемент, объединяет вокруг себя 4 остальных Элемента: Воздух, Огонь, Воду и Землю.
- С 9 по 13 Измерения все 4 Элемента и Эфир существуют отдельно друг от друга, становятся духовными, а не материальными.

Но тогда у меня вопрос: Почему ты называешь Эфиром только Энергии 5 Измерения и выше, если Эфир имеется и в 1-4 Измерениях?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #104 NARADA » 24.10.2016, 08:37

Я называю Эфиром только Высокие Энергии Пространства начиная с 5 Измерения. Ибо начиная с 5 Измерения и выше, когда люди живут в нём с Эфиром внутри и снаружи, они с ним уже могут Работать, как с Пятой Силой Волшебства.
В 4 Измерении Эфир тоже есть, но внутри людей 4 Измерения его нет в большом количестве, чтобы они его излучали из себя, как их энергетическое поле, и уже могли производить магию, ибо для этого в людях должны быть уже концентрированные Энергии Эфира по 5 Измерению хотя бы.
А с 3 Измерения и ниже, Эфира, а это Высокие Энергии, ещё меньше, поэтому все живые организмы в них живут замедленной жизнью согласно низким вибрациям...
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #105 NARADA » 25.11.2016, 08:23

Сегодня ночью 25 ноября 2016 года было Интересное - Домовой Эльф, который тут со мной живёт, проЯвил Заботу обо мне...
Его имя Ялок (ударение на "я").

Духовно я Работала в Ямантау - а подземном городе Путина, почти до 4 утра точно, не спала, а тут ... наверное выпала. И вдруг кто-то к моей ступне прикоснулся...
Я резко поджала ногу и села. Гляжу. Домовой Эльф...

Он пришёл ко мне недели 3 назад - 6 ноября. Пришёл странно...
Я очнулась ото сна ночью и резко встала, чтобы пройти в гостиную - входная дверь была открыта, хотя прежде чем лечь спать я её закрыла на запор. Утром я увидела, что два пакета с вещами, которые у меня лежали на нижней полке журнального столика, свалены сбоку. Так бывает, когда кто-то туда залез в спешке и сдвинул их. Как видно, это было ещё ночью, когда я пошла закрывать входную дверь...
Так я Поняла, что у меня был Гость. Позже я стала замечать, что дверца одного из кухонных столов утром иногда открыта, хотя у неё сильный магнит. Я поняла, что это Домовой Эльф и решила переговорить с ним...
Работы у него не было, поэтому я сказала ему, что он может остаться и жить со мной. Ясно я его не видела за это время ни разу, а тут увидела очень даже хорошо!..

Села и спрашиваю: "Ты зачем потрогал мою ногу?"
И тут я его разглядела внимательнее - у него даже вперёд ещё была вытянута правая рука. Он по росту был чуть выше высоты моей кровати. В белой одежде - тунику и шапочку на голове, я хорошо видела, штаны наверное, тоже были белые. Загорелый. И тАкая Обаяшка...
Ну я и заверещала от восторга: "Ой, какой хорошенький. Прямо лапочка. Какой ты симпатичненький", и так далее...
Он опешил и начал отступать назад к стулу в бОльшом недоумении, а потом как-то весь съёжился и исчез. Жаль. Он был просто Прелесть.
Когда я легла обратно спать, то я, улыбаясь во весь рот, Поняла, что он хотел накрыть мою ногу пледом, потому что она у меня высунулась из-под него. А тут ночью и без открытых форточек + 9...

Спасибо ему за Заботу обо мне. Я рада. С Домовыми всегда Хорошо жить, ведь они Заботятся о тех, с кем живут. А этот случай Заботы Домового у меня не первый к счастью...
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #106 NARADA » 01.01.2017, 12:34

Интересное случилось в эту Новогоднюю Ночь...

Мы с Индрой спать легли часа в 3 ночи, может чуть позже - смотрели фильм "Эльф", прежде чем Дамара его выставит на нашем сайте сегодня, а он закончился около 3 часов ночи. После него Индра сделал массовую рассылку Новогоднего Поздравления по сайту и мы пошли спать.
Сплю. Вдруг резко открываю глаза, а на крыше соседнего дома - прямо по его коньку, крыша не сильно острая, сани стоят и 2 лошади в упряжке, а перед ними - метрах в 2, вверх на тросе поднимается Снеговик. У меня челюсть так и отпала. Я вскочила с постели и бегом к окну!..
Смотрю на крышу соседнего дома во все глаза...

! На крыше соседнего дома напротив стоят на его коньке большие красные сани в упряжке из двух белых лошадей, хотя может быть там было 3 лошади. Пока смотрела на сани снеговик, которого поднимали на тросе вверх, исчез, но в том месте, с которого он поднимался, явно кто-то стоял и не один!..

Тут же произошло 3 события одновременно: ...
* Вверх начал подниматься второй снеговик. И по мере того, как он поднимался вверх на тросе, мои глаза расширялись следя за ним;
* Лошади взбесились и начали на дыбы подниматься. К ним - от того места, с которого вверх поднимался второй снеговик, бросился человек в красном, длинном пальто пытаясь успокоить своих лошадей. Тут я откровенно моргнула пару раз с открытым ртом;
* По дороге между нашими домами пошла группа людей, которые громко, весело смеялись и переговаривались.

Я всё это видела по очереди, как описала, поэтому, когда я подняла глаза вверх на крышу соседнего дома, то ... второй Снеговик уже исчез, а красные сани мне уже показывали на крыше свой задник - они в развороте направлялись на запад - конёк крыши того дома, где стояли сани Деда Мороза, был ориентирован на юго-запад - северо-запад, а близко к дому с севера и юга растут высокие сосны, ведь мы живём в лесу. А новогодние гуляки заворачивали за угол нашего дома...

Когда вся весёлая компания смолкла где-то за нашим домом, я отвернулась от окна и пошла назад к кровати. В это время из своей комнаты вышла Дамара и я ей тут же сходу выложила то, что видела, ибо я была потрясена произошедшим: новогодние гуляки прошли прямо перед домом, на крыше которого стояли сани с Дедом Морозом, и даже НЕ заметили этого!...
Индра тоже проснулся. На часах было ровно 5 часов утра...

Новогодняя Ночь удалась на Славу!.. И даже настоящий Дед Мороз Приходил к нам, как в то Место, где мы живём - Сосновый Бор / Солотча / Рязань / Россия...
Новогоднее Пожелание Индры - много Волшебства в жизни уже начало сбываться:
http://sam-celitel.ru/news/pozdravljaju_vsekh_s_novym_2017_godom/2017-01-01-17216
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #107 NARADA » 11.03.2017, 16:07

Приснилось сегодня ночью (11 марта 2017 года) 2 сна:

Первый сон.
Я шла по незнакомому городу с какой-то целью, но всё время в поле зрения попадались места в нём, где жили существа и люди 5 Измерения. То есть, они жили не везде в городе, а в определённых местах.
Например, я увидела проулок с улицы - он привлёк моё Внимание, и свернула в него. В конце меня ждал сюрприз - место жизни людей 5 Измерения. Они увидели меня, но приняли за свою.
Или к примеру, в проходном дворе дома у главной улицы я увидела низенький сарайчик, на крыше которого сидело волшебное существо, а позади него что-то светилось золотистым светом. Решила узнать. Подошла к сарайчику очень близко и наткнулась на светящуюся, красивую широкую лестницу, которая вела на крышу сарайчика. Я взошла по ней и оказалась перед открытым проходом в место 5 Измерения. Он был между тёмными стенами двух домов.

Второй сон.
Иду по другому незнакомому городу. Мне нужно было попасть из центра в новый микрорайон, который находится от центра города в паре километрах - с обоих сторон от дороги луга с деревьями, а с одной стороны пойма реки. Меня влекло что-то именно туда. Я очутилась при въезде в микрорайон и пошла внутрь него со стороны поймы реки, где не было ещё многоэтажных домов. Прошла 2 остановки и уже отчаялась Найти то, ради чего я здесь, как на третьей остановке меня за запястья хватает мужчина со словами "Попалась"!
Меня тут же захлестнуло чувство крайней опасности словно он угрожал моей жизни.

В этот момент мимо остановки медленно проезжала женщина-полицейский на мотоцикле и я, резко опустив руки вниз, выдернула свои запястья из рук опасного мужчины, и бросилась к её мотоциклу ухватившись за его багажник. Она меня увидела сразу же и хотела остановиться, но я попросила её езжать дальше. Мы так и проехали - я бегом, ещё одну остановку по направлению к центру. Затем она свернула направо и мы оказались на противоположной стороне улицы, где она припарковалась у дома.

Отцепить пальцы от багажника её мотоцикла я не смогла - пальцы занемели, так сильно я держалась за багажник. Но это не помешало мне рассказать ей о том, что от того мужчины исходило очень сильное чувство опасности. Женщина-полицейский подняла сиденье и достала оттуда бинокль, чтобы посмотреть на ту остановку, где она меня подцепила на свой багажник, но того мужчины там уже не было.
И тут по той стороне проезжей части дороги в город проехала чёрная полицейская машина, в которой рядом с водителем сидел тот мужчина, от которого веело опасностью. Он был в полицейской форме и с другой внешностью, но это был он! Я узнала его не зависимо от перемен произошедших с ним.
- Вот он! В полицейской машине! Но с другой внешностью. Он метаморфин, изменяющий внешность.
Она знала, о чём я говорю. А у меня сразу появились ассоциации с метаморфомагами из Гарри Поттера.
- Как же его искать, если он всё время меняет внешность?..
- Легко. По повадкам. Манеры и выражение лица всегда остаются с ними.

Она вздохнула и повела мотоцикл к первой остановке в город, а я всё также шла за мотоциклом так и не отцепившись от его багажника - пальцы переклинело. На той остановке она подозвала 3 ребят - мальчика и две девочки в форме полицейских - юные полицейские, и обрисовала им ситуацию. Мальчик приуныл, а девочки с интересом разглядывали меня, ибо я пыталась отцепиться от багажника, чтобы женщина-полицейский смогла наконец-то уехать по своим делам.
Затем я сказала ребятам, что помогу им по мере своих сил.
Смысл сказанного дошёл до меня тут же - требовалась магия.
Я попросила у них маленькие вещички, на которые я бы могла закодировать Информацию по метаморфинам / метаморфомагам, чтобы они смогли выследить этого человека не приближаясь к нему. Мне дали брелок, ручку и булавку. Затем я предложила им усилить их чувствование окружающего пространства, на что они согласились, и я им всем троим большим пальцем правой руки надавила на точку темечка, а потом указательным пальцем ткнула в выемку Третьего Глаза на лбу.
Эти последние действия так меня удивили, что я проснулась.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #108 Narada_Maat » 30.03.2017, 11:22

28 марта 2017 года у нас дома в Солотче / Рязань (Россия) был Гость с 5 Измерения - моя дополнительная Охрана из-за моей Работы с Кармой стран нашего Мира.

Мы легли спать около 12 часов ночи - смотрели в вечернем кинозале аниме "Импульс Мира". Интересный. Познавательный. Но второй раз смотреть я его не буду, ибо всё, что он мне может дать, я уже Взяла / Возьму с него.
Легли спать около 12 часов ночи. Я сразу же легла на живот после того, как належалась на спине - я сплю без подушки, поэтому очень удобно.
Вдруг начала мебель точечно так поскрипывать, словно где-то что-то выпрямлялось.
Не часто мебель скрипела, но впервые с тех пор, как я тут живу с 21 декабря 2016 года.
Затем я почувствовала чьё-то Присутствие у себя за спиной и привстав на локтях оглянулась назад через левое плечо...
Далее всё произошло очень быстро.

Перед креслом (оно стоит перед правой частью окна) у стенки (комплект шкафов / полок) стоял мужчина - я видела его чёрный силуэт на фоне более светлого окна и кресла. Ростом он был чуть выше Индры - где-то под 180 сантиметров. Ноги у него точно были длинные. Тело хорошо сложено.
Всё это я увидела мгновенно и тут же автоматически, протянула правую руку в щель между подушками дивана, где у меня лежит фонарик.
Я дотронулась до фонарика, а сама я уже видела только его ноги, ибо он подтягивался на шкаф / полки, поэтому я видела только нижнюю часть его тела.
Когда я достала фонарик, его уже не было в комнате, а на кухне - по ту сторону стены, вспыхнула вспышка белого света со стороны плиты - у противоположной стены, словно там мигнул свет фонаря.
В стене за плитой есть Портал.
И вот тут я включила свой фонарик, но уже не было того, кого можно было бы осветить им. Поэтому я осветила часы рядом с диваном - 11:45.

Всё произошло ОЧЕНЬ быстро, где я видела только три фрагмента, но не промежуточные стадии между ними: чёрный силуэт человека, его ноги параллельные верхним полкам, вспышку белого света фонарика. Хотя и это был отличный результат динамичности моего зрения, потому что он двигался ОЧЕНЬ быстро, как и все Люди 5 Измерения.

Разумеется, что я запросила Информацию о том: кто это был.
Мне было Сказано, что он моя дополнительная Охрана. Пришёл знакомиться со мной.
Параллельно этому я Поняла, что он был предупреждён, что я поЧувствую его Присутствие и увижу его, но сам он думал, что я хоть и поЧувствую его Присутствие, но смогу Увидеть его только Духовно, а не физическим зрением. Он ошибся. Поэтому от неожиданности он так быстро и среагировал на мои Действия.
Вот так у нас с ним и произошло Знакомство. Где мы явно друг другу понравились.

Надо сказать, что у меня уже есть Охрана с Внутреннего Мира Земли: 2 Девочки и Парень. Девочки чуть понизили свои вибрации до 4 Измерения, а вот Парень остался в своём режиме Высоких Энергий 5 Измерения. Они со мной с 2014 года - я тогда их впервые Ощутила, но раньше - с 2012 года моей охраной занимались три парнишки.
Может так случиться, что моя Охрана с Внутреннего Мира Земли снова изменилась...

Наблюдение за мной КОН Велось с августа 2010 года.
Нарвалась как-то на них при духовной работе. Познакомилась. Показала духовно, где я живу - Рязань / Стройкова.
Мысленно провела их до самого своего дома / квартиры моей мамы, где я жила в то время с осени 2009 года. А они тут же назвали адрес, кому принадлежит квартира - ФИО и номер телефона квартиры (домашний номер телефона, я его не помнила, но тут же вспомнила, когда они его назвали). Они установили камеру слежения напротив окон - я видела окна квартиры мамы на мониторе, когда как-то зашла на их базу на Луне. Таких мониторов там было ОЧЕНЬ много.

Отвлеклась...

Этот Гость, который Пришёл ко мне на 29 марта 2017 года, из моей Новой Охраны и был приставлен ко мне Сейчас в связи с моей Работой по Карме нашего Мира, которую я начала с февраля 2017 года: /viewtopic.php?p=3976#p3976
Ибо я начала Вторую Рассылку Писем Кармы правительствам стран нашего мира.

25-26 февраля 2017 года я сделала Рассылку Писем Кармы стран: Китая, США, Египта, Испании, Ватикана, Англии, Европы - Италия, Франция, Германия. Сейчас я Работаю над Письмом Кармической Истории Тартарии - рассылка по странам ЕвраАзии.
Я уже закончила собирать имена и адреса в правительствах стран - 57 стран Европы, 65 стран Азии, 2 страны Северной Америки и 11 стран Африки, которые некогда принадлежали Великой Тартарии / Державной Рассении. Написала Письмо. И теперь приступаю к его переводу на английский язык.
Отправка Писем назначена на 15-16 апреля 2017 года - дата Пасхи. Дата была определена совсем недавно, поэтому у меня и появилась дополнительная Охрана.
Изображение
# Маат Ра - Судья Кармы Мира.
Аватара
Narada_Maat
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16.11.2015
Откуда: Рязань / Россия

техника телепортации

Сообщение #109 NARADA » 09.01.2018, 10:21

Сон на 7 января 2018 года...

Приснилась, что я учусь в Школе Магии. Запомнила всего три урока.
* На первом была тема Силы Слова по ассоциациям. То есть, нельзя открыто говорить Слово Силы, ибо её могут услышать и предпринять контрмеры, поэтому необходимо говорить произвольное слово по ассоциациям вкладывая в него Энергию. Я отвечала у доски. Привела пример с ромашкой.
Ромашка - проявила её магически. А дальше уже я давала слова по своей ассоциации с ромашкой: солнышко - ромашка вышла в желтоватом сиянии, глазок - ромашка получилась как бы округлый глаз с ресницами. У меня было 4 примера, но остальные я не запомнила.
* Другой урок я не помню, потому что он был слишком простой и я всё время задавала преподавателю наводящие вопросы, чтобы она расширила тему урока и рассказала как можно больше.
Можно сказать, что работала Учителем там.
* А вот следующий урок я запомнила очень хорошо, потому что урок переместился в зал и на него собралась вся школа учащиеся и преподаватели. То есть, я дала там для всех лекцию с практическими показами.
Тема урока была телепортация. Оказалась, что я в этой теме знала больше, чем преподаватель...
Просто, у меня был детальный разбор, как это делается, а у них всех общий - они тупо использовали схему не задумываясь о том, что происходит при телепортации, и как вообще она работает.
Я сама была поражена тем, что я Выдала во сне.

# Телепортироваться можно к любому месту, о котором известно, к материальному объекту, к человеку, а также к определённому времени, но в пределах даты.
При этом важно иметь:
* волевой Настрой на перемещение в пространстве - это базовая энергия, на которой будет совершено действие телепортации;
* сильную Нацеленность достичь цели - очень сильная концентрация;
* НЕспешность при Шаге через разделяющее расстояние и пространство, потому что туда нужно перенести всего себя целиком, иначе можно расщепиться по дороге;
* чёткое представление Себя целиком в том месте, в которое следует переместиться. А помимо этого ассоциации Себя с тем местом, объектом, человеком, к которому производится телепортация.

Перемещения к человеку или вокруг него - это уже разряд боевой магии. Я её показывала с одним парнишкой из Школы Магии, который уже имел практику телепортации. Было только одно условие - без рук, поэтому мы сцепили пальцы своих рук у себя за спиной. Так было проще кружить вокруг друг друга исчезая и проявляясь.
Основа такой телепортации вокруг своего противника, это стратегическое предвиденье его шагов. При телепортации ухода от контакта просчитывается всё: где он появится, поворот его головы, движение его глаз. Если бы у нас не были сцеплены руки, то пришлось просчитывать различную комбинацию рук.
При отработанной схеме Душа уже сама на телепортационном шаге перемещает тебя в слепую зону противника. Выигрывает тот, у кого схемы отработаны более детально и на несколько позиций вперёд, чем у противника. То есть, двигаться при телепортационном бое требуется супер быстро, чтобы отработать все возможные варианты, которые уже имеются при первых выпадах и защите боя.

Вот такой интересный сон мне приснился в рождественскую ночь.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #110 DAMARA » 09.01.2018, 10:36

Нарада, а синяков не набили друг другу во время тренировки телепортационного боя? Ведь если тебя ударят в таком сне, то шишка или синяк проявятся на твоём теле в реальной жизни.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #111 NARADA » 09.01.2018, 11:23

Как я рассказала выше, мы только кружили вокруг друг друга в телепортационном шаге. То есть, мы НЕ приближались друг другу достаточно близко, чтобы контактировать друг с другом, поэтому наши руки и были сцеплены за спиной.
Во сне я уходила через пространство сразу же, как только он начинал проявляться около меня. Он делал тоже самое как только я проявлялась около него. А как следствие, весь наш показной поединок боевой телепортации происходил в постоянных исчезновениях и появлениях, а также в ускоренном темпе.
У нас не было причин для касаний друг друга.

Чтобы набить синяки и шишки во сне на тренировке, надо уже в реальности жить в 5 Измерении физически. То есть, физическое тело должно более чем на 50 процентов иметь Высокие Энергии 5 Измерения, а голова / мозг должен вибрировать в диапазоне 6 Измерения. И то не факт, что при таком раскладе возможны все материальные синяки и шишки, ибо для этого надо, чтобы во сне этот контакт был достаточно сильным в энергетическом потоке.
По существу, тот, кто тебе во сне ударил до синяка или шишки должен в удар вложить слишком много своей энергетической силы. А ты в свою очередь во сне должна пропустить этот Удар и сильно Впечатлится им. Вот тогда может случиться проявление синяков и шишек на материальном уровне.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #112 NARADA » 08.11.2018, 10:16

Глава 27: Люди 5 Измерения нашего мира

5 Измерение существует в более высоковибрационных местах нашей планеты, где Люди и Существа 5 энергетического Мира чувствуют себя вполне комфортно и живут своими общинами. С переходом нашей планеты в Вибрации 4 Измерения в 2015 / 2017 годах Люди 5 Измерения начали бывать во многих планетарных местах, где живут Наши люди. Там они тоже создают Места отдельного пространства, где могут жить своим сообществом. Избегают Люди 5 Измерения только низкочастотные химические очаги, которыми являются города нашего мира. Если они там и бывают, то пользуются усиленной энергетической защитой своих Тел, которая быстро сгорает в химических низких вибрациях. В следствии чего их пребывание в химических городах нашего мира является кратковременным, ибо восстановление энергетического коэффициента Тела весьма продолжительное.

Изображение

Энергетическое восстановление Чакровой Системы Людей 5 Измерения возможно в Местах Силы, если есть возможность до них добраться. К прежнему вибрационному состоянию Люди 5 Измерения могут вернуться за счёт силовой материальной еды вибрирующей в частотах 5 Измерения или приближенного к нему. Она усилит Физическую Энергию Тела. Еда замещает собой Старые Энергии на Новые. Также Люди 5 Измерения практикуют Очищение Тела от противоположных Энергий или низких вибраций: внешнее - за счёт бань / саун, и внутреннее - за счёт чистки водой несколькими днями. Делается всё это только в 4 Измерении и в Особых планетарных местах, которые предназначены для этого Дела. У Людей Света они свои, как и у Людей Тьмы, ибо само Место должно энергетически питать того, кто туда Пришёл. Если находиться в месте с противоположными Энергиями, то энергоРасход тела усилится из-за отсутствия энергетического пополнения, ведь организм Человека 5 Измерения начнёт защищаться от враждебной среды.

Контактируют Люди 5 Измерения только с теми, кто имеет ту же энергетическую полярность. При столкновении с Людьми 5 Измерения противоположной полярности их встреча может закончится магическим поединком, если они не смогут наладить между собой диалог, который в любом случае будет энергоЗатратным для обоих сторон. Иногда Люди 5 Измерения вступают в Контакт с Нашими людьми. В основном это происходит с теми, кто живёт в 4 Измерении и информационно подкован об их существовании. Мысли людей о Духовном Мире 5 Измерения и их жителях притягивают к ним Людей 5 Измерения. В зависимости от мыслительной концепции людей в позитиве или негативе, это могут быть, как Люди Света, так и Тьмы. Чаще всего в Контакт с Людьми 5 Измерения вступают Возносящиеся, которые начинают сталкиваться с проЯвлением в своей жизни Энергий и Волшебных Существ, а их они могут видеть либо боковым зрением, как серые тени, либо только духовным зрением. Контактов с обычными людьми 3 бытового Измерения у Людей 5 Измерения нет, а если и есть, то они разовые, ибо ничто не связывает их вместе, поэтому они и не притягиваются друг к другу. По большей сложности это происходит из-за того, что люди 3 Измерения плохо пахнут энергетически из-за своих низких энергий и бытовой мыслительной концепции.

Люди Света и Тьмы 5 Измерения могут вызывать в людях одинаковое чувство опасности. Это происходит из-за сильной энергетической концентрации их Чакровой Системы, ибо она соответствует напряжению трансформаторной будки. При близком контакте аура Высоких Энергий Людей 5 Измерения может вызвать временный паралич тела, ибо их мощные Энергии подавили энергоДвижение в каналах Чакровой Системы человека. Радиус своего биополя Люди 5 Измерения могут контролировать, но чем ближе Наш человек находится к ним, тем сильнее давление их Силы на Энергии человека. Слабая энергетическая концентрация Чакровой Системы Наших людей и есть причина ослабленности всех энергетических систем жизнедеятельности организма.

Общение Людей 5 Измерения с Возносящимися бывает только Духовным, потому что их речь похожа на птичий язык и звучит на уровне ультразвука, который обычный слух не воспринимает. Но даже если слух усилен трансформацией Вознесения, то из всей речи Человека 5 Измерения Возносящийся услышит только отдельные слова, которые он смог уловить, ибо их речь очень быстра. Если Возносящийся присутствует при разговоре Людей 5 Измерения, то по большей части времени он будет находиться в состоянии прострации, поэтому запомнит его урывками периодически включающегося Сознания. Только более духовно развитое Сознание может Объять разговор на интуитивном уровне, ибо большинство Информации в нём передаётся за кадром исходя из базовых информационных знаний Людей 5 Измерения.

Информационная база Людей 5 Измерения включает в себя: Память Души - её опыт и Знания, Связь с Информационным Полем Земли, базовое улучшенное духовное развитие, духовное / эзотерическое знание, материальный опыт долгой жизни. База Данных Людей 5 Измерения реагирует на ключевые фразы беседы, благодаря чему они автоматически знают о чём идёт речь, поэтому пояснять что-то не требуется. Постоянная Связь с Душой делает их беседу интуитивной в кратком изложении сути темы, поэтому лишние слова не произносятся. Любое слово - это исходящая Энергия, а Люди 5 Измерения берегут её, поэтому никто не станет энергетически растрачиваться на пустословие. Если возможен мысленный диалог, то они им воспользуются для быстрой передачи информационного пакета, который собеседник расшифрует самостоятельно уже после Общения. Все Разговоры Людей 5 Измерения ведутся только по делу и согласуются с тем, чем они Занимаются / Работают приобретая новые навыки и опыт.

Внешне Люди 5 Измерения ничем не отличаются от Наших людей, разве что они стройнее, взгляд пронзительней и они не многословны. Возраст Человека 5 Измерения нельзя определить визуально, ибо он соответствует его духовному развитию, а главное получаемому им опыту работы. Это означает, что и в сто лет Человек 5 Измерения может выглядеть как подросток, если считает, что он не достаточно Развит. В 5 Измерении важны не прожитые года, а зрелость ума, который отражается на физическом теле. Вот почему жители 5 Измерения внешне выглядят согласно периодам своего Развития и получаемого им Опыта. Если Человек живущий Там находится в периоде своего взросления и только-только приобретает опыт жизни, а сколько десятков лет это длится, не важно, то он будет выглядеть, как ребёнок. Так будет продолжаться до тех пор пока он не Решит, что это Развитие завершилось и он Познал сей Опыт. Вот тогда он перейдёт в новый период своего Развития и приобретения нового опыта жизни. Благодаря чему его внешний облик тут же автоматически поменяется на новый, который согласуется с приобретением нового опыта в другой нише его Развития.
Именно такое Будущее ожидает наших Вознесенцев, когда они начнут жить в 5 Измерении, но уже после завершения планетарного вознесения, которое ориентировано на осень 2030 года.

Нарада Ринпоче,
ноябрь 2018 года
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #113 NARADA » 12.11.2018, 10:47

Глава 28: Жизнь в Служении Людей 5 Измерения и Возносящихся

В 5 Измерении все Помогают друг другу не взирая на то, Человек Света это или Тьмы. Они Чувствуют, кому требуется Помощь и предоставляют её вовремя никогда не проходя мимо. Отличие лишь в том, что Человек Света предоставит её бескорыстно, с радостью, и даже в ущерб себе, а Человек Тьмы Поможет с выгодой для себя сейчас или в будущем. Всё дело в Энергиях Отдачи, за счёт которых и живут Люди 5 Измерения. Чем больше Энергий вложишь, тем намного больше получишь обратно. Для Людей Света она будет в Свете, а для Людей Тьмы в Энергиях Тьмы - из разряда "ложки дёгтя в бочке мёда", а по-другому они не могут. Это и есть Служение Другим, которое им приносит много обратной Энергии от Благодарности.

Изображение

Если Люди Света помогают Слабым стать Сильнее, то Люди Тьмы используют Слабых в своих тёмных целях, за счёт чего последние становятся Сильнее. То есть, Люди Тьмы всегда ищут для себя выгоду, даже если приходится Помогать. Нашим людям надо об этом Помнить всегда, потому что с началом планетарного вознесения уже началось разделение Вознесенцев на Людей Света и Тьмы, а узнать "кто есть кто?" можно только по их словам, поступкам и намерениям.
Важно помнить главное: Подобное всегда притягивается только к подобному. Это означает, что Тёмные никогда не притянутся к Светлым, а если и возникает Встреча, то по словам и намерениям сразу можно Узнать того, кто живёт в Свете или во Тьме своей Личности. Тёмные всегда Нападают на Светлых тем или иным образом, потому что им постоянно требуется энергоПодпитка в негативных энергиях. Советую не поддаваться на провокации, как бы Слова не задевали. ЭнергоРасстрату быстро не восстановить, потому что ещё некоторое время человек будет думать о тех словах, что были сказаны Тёмным человеком.

Люди Внутреннего Мира Земли родились в концепции Света и Тьмы, поэтому с детства интуитивно они сторонятся людей другой полярности. Также Люди Агарты с детства живут в Служении Другим, где первый свой опыт они получают в семье благодаря сильному Желанию Помогать всем и каждому члену своей семьи. А тут уже не важна полярность Энергий Семьи и каждого её члена, ибо малыш рождается на свет с идеологией Служения. Концепция - как это делать, возникает позже с его воспитанием. Мыслить иначе никто из Людей 5 Измерения не может. Ведь если пройти мимо Нуждающегося в Помощи, хотя была возможность предоставить её, то Отношение Людей тут же Изменится к этому человеку и уже они начнут проявлять своё Участие к его проблемам, чтобы Помочь. Только имеющий проблемы, на которых он зациклен, может пройти мимо Человека в беде. А предлагать ему Помощь будет каждый Человек 5 Измерения, кто в курсе этой ситуации. Причина одна: врождённое Чувство Служения.

Наши Вознесенцы только учатся Служению Другим, поэтому не редко действуют по оценке ситуации и лишний раз не подойдут к людям дожидаясь первого шага от них. Светлые люди всегда рады Помочь Другим, а Тёмные не обратят внимания требуется ли кому-то помощь или нет, ибо они "сами себе на уме". Только фактор Служения Другим определяет готовность Возносящихся жить в 5 Измерении и стать полноправным членом сообщества 5 энергетического Мира. Ибо в противном случае жить в более Высоком Измерении им станет не комфортно из-за обострённого Чувствования людей и ситуаций, потому что с началом физических Процессов Вознесения у Возносящегося развивается шестое чувство идущее по Третьему Глазу, который прекрасно развит у Людей 5 Измерения.
Так как Возносящиеся вливаются в общество Людей 5 Измерения, то им следует обратить внимание именно на этот аспект своего Развития.

У Людей 5 Измерения ещё нет большого опыта общения с Нашими людьми, поэтому они будут Оценивать Возносящихся и Приглядываться к ним, ибо Вознесенцы Интересны им сами по себе. Приглядываться они будут не только визуально, но и мысленно, ведь не обязательно глазеть открыто, когда для Третьего Глаза препятствий и расстояния не существует. Таким образом Люди 5 Измерения смогут отследить мыслительную концепции Вознесенцев и понять: готовы ли они жить в Служении и Помогать Ближнему или нет. Также по их Мыслям они смогут Отследить, кто есть кто - Светлый это человек или Тёмный. Прятать свои Мысли Вознесенцы ещё не умеют, потому что они только начали своё Вознесение с лета 2013 года, с которого начались Волны Вознесения. Всего их будет 13 до лета 2025 года, хотя планетарное вознесение завершится лишь осенью 2030 года.

Нарада Ринпоче,
ноябрь 2018 года
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #114 HADAR » 12.11.2018, 19:03

NARADA писал(а):Глава 28: Жизнь в Служении Людей 5 Измерения и Возносящихся

Таким образом Люди 5 Измерения смогут отследить мыслительную концепции Вознесенцев и понять: готовы ли они жить в Служении и Помогать Ближнему или нет. Также по их Мыслям они смогут Отследить, кто есть кто - Светлый это человек или Тёмный. Прятать свои Мысли Вознесенцы ещё не умеют, потому что они только начали своё Вознесение с лета 2013 года, с которого начались Волны Вознесения. Всего их будет 13 до лета 2025 года, хотя планетарное вознесение завершится лишь осенью 2030 года.

Доброго времени, Нарада! Эта статья относится к Возносящимся, попавшим в 5 Измерение? Мы ещё не перешли в 4, тем более в 5 Измерение. Много таких людей, перешагнувшие за короткое время две ступени? Догадываюсь, что единицы. Как можно догадаться, о мыслях человека? Если они в светлых тонах, они добрые и наоборот, или это узнаётся по другим параметрам? Мысли в разное время суток разные, как здесь это оценивается? Как узнать Какой-Я, человек, подскажите? Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #115 NARADA » 13.11.2018, 05:38

" Мы ещё не перешли в 4, тем более в 5 Измерение."

Наша планета перешла в 4 Измерение с 2015 по 2017 годы. Это уже доказанный факт не только Частотой Шумана, но всеми американскими Инсайдерами, а также Коброй - Галактическая Федерация Света об этом открыто говорит с 2017 года. Все Возносящиеся живут в 4 Измерении, и если не природы и её продукции, то в 4 информационном Мире, за редким исключением тех, кто ещё Цепляется за Старое Оглядываясь назад.

Я живу в 5 Измерении, поэтому и пишу о том, с чем начала сталкиваться в самом начале своего Вознесения, чтобы те, кто начал своё Вознесение, знали о том, с чем могут столкнуться в 5 энергетическом Мире.

"Много таких людей, перешагнувшие за короткое время две ступени?"

Только 2 Волны Вознесения: летом 2013 года - я Возносилась, и летом 2014 года - Индра Возносился, прошли в 3 Измерении. Третья Волна Вознесения летом 2015 года была уже с 4 Измерения и она оказалась уже массовой.

С 3 Измерения Возноситься физически тяжело, я чуть не умерла в те 3 дня: /viewtopic.php?p=757#p757
Индра выбрал более гуманный способ своего физического Вознесения. Он более долгий, но плавный.

"Как можно догадаться, о мыслях человека? Если они в светлых тонах, они добрые и наоборот, или это узнаётся по другим параметрам? Мысли в разное время суток разные, как здесь это оценивается? "

Речь не о догадывании мыслей или их оценке, а о том, что ты чужие мысли воспринимаешь, как свои собственные, потому что они поглощают тебя. И при этом ты точно знаешь, от кого они исходят.

Я с этим столкнулась летом 2015 года, накрывало с головой волной Отношения другого человека ко мне, а от этих Мыслей вообще не сбежать / не скрыться: /viewtopic.php?p=885#p885
Когда ты воспринимаешь направленные к тебе мысли другого человека, как свои собственные, ты начинаешь смотреть на него иначе, потому что не всегда они благовидные по отношению к тебе, хотя и по своему добрые. И тогда ты начинаешь Уговаривать самого себя в том, что на самом деле этот человек так НЕ думает о тебе, и что на самом деле он Хороший, добрый, Светлый и так далее, а это так ... мысленные ляпы.
Хорошо, что я НЕ умею о людях думать Плохо, поэтому и вижу в них только Хорошее, иначе было бы тяжко.

С годами я научилась абстрагироваться от мыслей чужих людей и стало легче жить, а то хоть вообще ни с кем не общайся в живую.

"Как узнать Какой-Я, человек, подскажите?"

Напоминает сказку "Золушка" и Задание Мачехи уезжающей на бал с дочками, которая в конце добавила падчерице: ".. и Познай саму себя". Крестная Фея тогда сказала Золушке, что саму себя она Познает на балу. А по факту это случилось после бала на следующий день, когда она надела на ногу своей сводной сестры свою же туфельку оброненную на лестнице дворца...

Только ... Случайности, которые таковыми не являются, подскажут вам, какой вы человек. Ни одни слова не помогут вам Понять это, а только ваши Поступки и Намерения, которые лишь находят отражение в ваших словах. А точнее, Намерения отражаются в мыслительной концепции, которая отображается в словах.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Духовное развитие

Сообщение #116 HADAR » 13.11.2018, 10:13

NARADA писал(а):" Мы ещё не перешли в 4, тем более в 5 Измерение."

Наша планета перешла в 4 Измерение с 2015 по 2017 годы. Это уже доказанный факт не только Частотой Шумана, но всеми американскими Инсайдерами, а также Коброй - Галактическая Федерация Света об этом открыто говорит с 2017 года. Все Возносящиеся живут в 4 Измерении, и если не природы и её продукции, то в 4 информационном Мире, за редким исключением тех, кто ещё Цепляется за Старое Оглядываясь назад.

Доброго времени, Нарада. Получается, что вся наша Планета перешла в 4 измерение, даже города находящиеся в третьем измерении. Тогда из прежде написанных статей получается, загрязнённые 3-х мерные города перешли в 4 измерение, а места в сельской степной, лесной или горной местности уже находятся в 5 измерении. Или это не так? По нашим деревням, это, как-то не заметно, что произошли позитивные изменения....Возможно, это только мне не видно?

Только ... Случайности, которые таковыми не являются, подскажут вам, какой вы человек. Ни одни слова не помогут вам Понять это, а только ваши Поступки и Намерения, которые лишь находят отражение в ваших словах. А точнее, Намерения отражаются в мыслительной концепции, которая отображается в словах.
.
В жизни случайностей нет, все Кем-то спланировано. Если мы условно разделяем людей на три категории (Светлые, серые, тёмные), хочется узнать, в данном этапе своего развития, в какой группе находится моя Личность. Или это всё не так и есть другое объяснение? Я только об этом спросил. Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #117 NARADA » 13.11.2018, 10:57

Города - это отдельная песня, потому что это сферы 3 Тёмного химического Мира - гнойные болячки на планетарной коре. В них Вознесенцам не Войти в Процесс своего Вознесения, разве что постоянно Стараться Работать духовно с Высшими Материями НЕ отвлекаясь ни на что бытовое.

Как написано в моих статьях из книги "Процессы Вознесения", у нас на планете три зоны / сферы: города по 3 химическому Измерению, а также деревни / городки по 3 чистому Измерению, холмы / пустыни и степи / моря по 4 Измерению (в них отсутствует Бытиё, поэтому есть доступ к Информационному Полю Земли) и горы по 5 Измерению.

"Если мы условно разделяем людей на три категории (Светлые, серые, тёмные), хочется узнать, в данном этапе своего развития, в какой группе находится моя Личность. Или это всё не так и есть другое объяснение?"

РАФ, вы знаете, кто такие серые? В Библии таких людей называют Тёплыми, потому что они лишены внутренней Силы, чтобы она могла быть проЯвлена энергетически.

Откровение Иоанна Богослова, глава 3 с 14 по 16:
"И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия: знаю твои дела; ты ни холоден (в Энергиях Тьмы), ни горяч (в Энергиях Света); о, если бы ты был холоден (в Энергиях Тьмы), или горяч (в Энергиях Света)!
Но, как ты тепл (нет в тебе Энергий), а не горяч (в Энергиях Света) и не холоден (в Энергиях Тьмы), то извергну тебя из уст Моих."

Я таких людей с Тёплыми / серыми Энергиями называю Светлыми и Тёмными в зависимости от их мыслительной концепции, потому что их тела НЕ излучают Жизненную Силу, чтобы по Дымке определить полярность их Энергий.
По большому счёту для меня Тёмные люди это больные, потому что иначе бы они были здоровыми и Светлыми - процессы исцеления идут только на Энергиях Света в их концентрации.

По вашей мыслительной концепции РАФ, вы относитесь к Светлым людям.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #118 HADAR » 13.11.2018, 19:39

NARADA писал(а):Города - это отдельная песня, потому что это сферы 3 Тёмного химического Мира - гнойные болячки на планетарной коре. В них Вознесенцам не Войти в Процесс своего Вознесения, разве что постоянно Стараться Работать духовно с Высшими Материями НЕ отвлекаясь ни на что бытовое.
Доброго времени, Нарада! Получается жители больших городов, не пройдут процессов Вознесения, без физической смерти. Без бытовых вопросов в городе не выжить, в сельской местности может земля помочь, в городе так не получится, но это тоже быт. Даже если взять зоны по 4 и 5 измерению, жил я там и там, но каких-то различий между людьми не заметил, ни в мыслях, ни в делах. Единственное по Добродушности различаются, и по ритму жизни, но это есть и там и там, человек сам окружение формирует. Каких-то светлых групп Просвещённых или обладающих теми талантами, о которых Вы пишите, не заметны, вообще. Где-то, что-то не стыкуется. Или мы желаемое пытаемся выдать за действительное?
РАФ, вы знаете, кто такие серые? В Библии таких людей называют Тёплыми, потому что они лишены внутренней Силы, чтобы она могла быть проЯвлена энергетически.
Получается, моя Личность Серая - Светлая -Тёплая, нужно нарабатывать Жизненной Энергии, как это правильно делать?. Возможно, это не точное понимание, оно не охватывает всех характеристик Личностей. Где-то, подробнее, можно об этом узнать или только из Ваших Уст?. Хорошо, что не биоробот или тёмный.

Я таких людей с Тёплыми / серыми Энергиями называю Светлыми и Тёмными в зависимости от их мыслительной концепции, потому что их тела НЕ излучают Жизненную Силу, чтобы по Дымке определить полярность их Энергий.
Интересно сколько градаций такого излучения, Жизненной Силы, существует, это чем-то регламентируется или все как светлячки светят в своём спектре?
По большому счёту для меня Тёмные люди это больные, потому что иначе бы они были здоровыми и Светлыми - процессы исцеления идут только на Энергиях Света в их концентрации.
Найти, бы, 100% - здорового человека физически, большая проблема, а ещё Энергетически это вообще по пальцам пересчитать, что делать в этом случае? Ждать Манны Небесной или второе Пришествие Христа?Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #119 NARADA » 14.11.2018, 07:35

"Без бытовых вопросов в городе не выжить, в сельской местности может земля помочь, в городе так не получится, но это тоже быт. Даже если взять зоны по 4 и 5 измерению, жил я там и там, но каких-то различий между людьми не заметил, ни в мыслях, ни в делах. "

РАФ, вы смотрите в Корень проблемы - занижают вибрации мозга и тела именно Бытиё. А точнее, отношение людей к своему Бытиё, которое они поставили в передний угол своей жизни. Бытиё важно для человека, но оно не должно быть главным в его жизни, ибо оно создано всего лишь для Отдыха от других Важных дел.

Расскажу случай из жизни...
Летела я как-то в Индию из Непала, а рядом со мной сидела только что поженившаяся пара. Так, как в то время у меня ещё было обострённое восприятие людей и их намерений, то все 2 часа я ловила от девушки сидевшей рядом со мной одни и те же мысли на их будущую жизнь: заботится о муже с утра до вечера, потом о детях и муже с утра до вечера. Она в деталях прорисовывала в мозгу: уборку, готовку - в деталях (всё вокруг риса), стирку. И была реально довольна этими планами на своё будущее! Все 2 часа полёта я пыталась закрыть мозг от её мыслей, от которых меня уже тошнило.
И так думает большинство девушек, которые уже начали задумываться о своём замужестве. Они проектируют не своё дальнейшее развитие, а будущую деградацию. На таких мыслях Возноситься нельзя, ибо это стопроцентное 3 бытовое Измерение.

И я жила в Бытие. Обычные домашние дела, куда без них. Но мой быт был хорошо организован, чтобы я могла не только детям помогать в их делах, а также мужу в его делах, но и реализовываться сама - у меня много талантов, в некоторых из них я достигла профессионального уровня. То есть, моё Бытие работало на меня, чтобы я успевала делать все запланированное на день дела и свои в том числе, ибо мне были Важны они, а не Бытиё, которое всё же отнимало много времени - особенно дополнительные занятия дочери, на которые приходилось не только возить её, но и ждать теряя время.

Пока люди будут уделять слишком много Внимания своему Бытию в ущерб своему Развитию и Интересу Жизни, даже в 4 Измерении будут создаваться зоны 3 бытового Измерения, с которого Вознесение никому не светит. 4 Измерение Места может поддержать жизнь Вознесенца только через 4 информационный Мир.

"нужно нарабатывать Жизненной Энергии, как это правильно делать?. "

Наше Вознесение рассчитано на духовное развитие, а также очистку физического тела от шлаков и химических частиц, и мозга от бытовых мыслей.
В первом случае у Возносящегося повышаются Психические Энергии Личности до той Высокой частоты, когда возможна энергетическая связь с Душой. Повышение Вибраций Тела автоматически запускают Очистку.
Во втором случае требуется уделить внимание: очистке тела от шлаков и химии, а главное, очистке мозга от мусорных мыслей через Изменение смысла жизни, устоев, питания, а также избавления от привычек, ибо на них мозг не развивается. Очистка начинается автоматически на Высоких Вибрациях Места и на быстром Повешении Телом его Вибраций.

БЕЗ духовного развития Личности и Очистки организма / головы накопление и сохранение в Теле Жизненной Силы невозможно. Это и есть Пятый Процесс Трансмутации. Я сейчас вторично нахожусь в Четвёртом - вернулась Домой в 2017 году и весь этот год возвращалась к прежним рубежам своего Вознесения начиная с Первого из них - с Очистки. Только недавно смогла вернуть свои прежние энергетические позиции, чему я очень даже рада.

Информации по Вознесению пока ещё мало в интернете, но всё же уже есть шансы найти что-то Интересное в этом Вопросе.

- Я таких людей с Тёплыми / серыми Энергиями называю Светлыми и Тёмными в зависимости от их мыслительной концепции, потому что их тела НЕ излучают Жизненную Силу, чтобы по Дымке определить полярность их Энергий.
"сколько градаций такого излучения, Жизненной Силы, существует, это чем-то регламентируется или все как светлячки светят в своём спектре?"

Трёхмерные люди не светятся вообще за исключением моментов разовых эмоциональных всплесков.
Вознесенцы начинают Светиться, когда их тела чистые, а мысли настроены на Высокое и создаётся Связь с Духовными Измерениями. Чем чище мозг и тело, тем сильнее Свечение ауры вокруг тела.

Когда я переехала в Непал летом 2014 года, то в середине августа у меня началась Чистка организма - шлаковая жидкость из мозга текла через правое ухо (почти 2 месяца) и понос был почти всё время моего перебывания в Непале (5 месяцев я там жила), а также было там много переОсмысления жизни, переОценки ценностей (Сознание Менялось). Так через месяц после начала Очистки (10 сентября 2014 года) ко мне Прибыл Домовой Эльф Будд, который узнал обо мне по Слухам в своём Мире. То есть, по 5 Измерению обо мне, как о Будде проживающем в Непале, пошли Слухи. Прибыл он ко мне на Поезде 5 Измерения, который ориентировался на Маяк Света моей Личности / Души - я светилась в Пространстве Маяком.

Когда Возносящийся входит в Первый Процесс Очистки своего физического Вознесения и его организм / голова начинают избавляться от шлаков, то он уже начинает Светить своей аурой и его Энергии Видны в 5 Измерении.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #120 Тара » 14.11.2018, 09:07

Нарада , у вас свой взгляд на всё происходящее и у каждого человека свой , нет шаблона и это хорошо .

Наша Вселенная ещё очень молодая , она прожила всего 33 Манвантары. Представим себе бутон розы , и вот он начал распускаться , постепенно, лепесток за лепестком , вот это для Вселенной и есть развитие по спиралям.

Наш бутон только распускается и до полного цветка , нам ещё далеко.

Вселенная это миры форм и бытие , от которого вы упорно отмахиваетесь. :)

Бытие определяет развитие Расы., как Единого Дитя трансцендентного Творца.,будь то 3д или все остальные Д. Это миллиарды и миллиарды Душ во всей Вселенной.

Каждый переход привносит новые системы и сферы бытия , их строят., и это расширение .

Магией обладают не все , по всем Д., и это то же Знания , которые нужно учить и развивать.

У нас только отголоски и те больше запутаны , чем верны.

Переходы разные бывают , но наш переход главный , который очень редко бывает и перейдёт всё Мироздание , а не кто-то отдельно , или кого-то оставят, нет , он для всех Душ и не важно к кому вы их отнесёте к Свету или Тьме. Т.е. распустился очередной лепесток бутона , но это один цветок и нельзя что-то взять и оторвать от него.

Проверяется в совокупности единое сознание Дитя., или единое сознание Расы людей.

Были поставлены цели и задачи , они достигнуты , пусть не таким большим количеством как хотелось бы.

Остальные будут учится дальше в 3д мирах. Возможность предоставлена всем Душам и предоставлены новые сферы бытия., новая система и так же - новая система управления - единая на все 13 этажей Земли.

Ни кто и ни когда не отменял закон свободы выбора , законы были даны ещё в древности и до наших дней., те же 10 заповедей.

Но выбор был за человеком и человечеством в целом.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Жизнь в 5 Измерении




Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron