Нарада Ринпоче: Жизнь в 5 Измерении

Нарада Ринпоче: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #1 NARADA » 18.06.2015, 16:19

Привет с 5 Измерения всем Вознесённым!

После своего Вознесения 29 июня 2013 года я была вынуждена вернуться в 4 Измерение. Но своё Возвращение я использовала с пользой для людей, чтобы дать им Информацию о Жизни в 5 Измерении, которая поможет многим Возносящимся обойти подводные камни в отношении ваших родных к тому, что вы Изменились не только духовно, но и физически после вашего Духовного и физического Вознесения. Ибо это по естественным причинам Изменило вашу жизнь, где вы потеряли трёхмерный Интерес к тому, что раньше вас сближало с вашими родными, близкими и друзьями, которые всё ещё живут в 3 Тёмном Мире низких вибраций.

Дорога же для Вознесённых - это Мир 5 Измерения, где нет места: химическим лекарствам; еде и напиткам, а по сути застольям; низковибрационному излучению бытовой техники - телевизора, микроволновки, сотовому телефону. Ибо всё это отводит Возносящегося от главной цели его Новой Жизни - Вознесения в 5 Измерение, чтобы реализовать свои Мечты по Новым Планам его будущей жизни Там.

В моей книге "Жизнь в 5 Измерении" дана Информация, которая позволит Возносящимся и Вознесённым ориентироваться в нашем мире и Заметить Рядом с собой Мир 5 Измерения. А сделать это можно только на сравнении 3 Тёмного Мира с 4 Информационным Миром и с 5 Миром, где правят Высокие Энергии.

Моя книга о Жизни в 5 Измерении была написана во время Первой Волны Вознесения летом 2013 года и после неё той же осенью и зимой 2014 года. Дополнительные главы к ней я публиковала летом и осенью 2015 года, когда жила на Алтае в Усть-Коксе. Но только сейчас в 2017 году моя книга "Жизнь в 5 Измерении" стала отдельным изданием.


Изображение
Нарада Ринпоче, июнь 2013 года

Все Возносящиеся должны помнить главное идя в своих Изменениях в 5 Измерение:
Нельзя спастись от Вознесения, ибо оно является естественным ходом нашей эволюции.
Вознесение не лечится, потому что оно - это Билет в Один Конец к Высоким Вибрациям, а именно в 5 Измерение и жизни в нём, куда нельзя никого затащить силком.

Началось Вознесение с весны 2012 года, а закончится оно по осени 2030 года. В свой Пик Вознесение войдёт летом 2025 года. Именно с этого Момента люди нашей планеты в своей критической массе начнут жить в Мире 5 Измерения, а это всем Вознесённым надо ещё Заметить. Сделать это можно только одним способом - Пройти своё индивидуальное Вознесение. Это позволит Измениться духовно и физически на столько, чтобы соответствовать Миру 5 Измерения.

После Духовного Вознесения постарайтесь говорить вашим родным и друзьям о своих духовных Изменениях и физических, а также о планах на будущее, чтобы они были в курсе того, что с вами происходит. Это будет ваш "козырь", который поможет вам тогда, когда родные и близкие будут думать о том, что вы спятили решив поменять своё Имя в паспорте. Или решили умереть и по этой причине стали мало кушать, как и все люди в 5 Измерении, или пьёте только воду для того, чтобы пройти Очищение своего организма от шлаков, которое они понять не смогут.
Ведь для обычных людей 3 Тёмного Мира еда - это центр, вокруг которого вертится вся их жизнь, поэтому они не мыслят жизнь без неё. Разумеется, что живя по одному и тому же циклу жизни - дом, работа, дача, они не задумывались о том, что можно жить как-то иначе и строить планы на Интересное будущее, а не обычное, как у всех.

Как правило, в Духовном и физическом Вознесении, которое соизмеримо с Рождением Возносящегося в 5 Измерении родители, семья, родня, друзья не участвуют, поэтому они, если не помогают Возносящемуся в его Изменениях, то часто мешают проходящим процессам Вознесения думая, что это болезнь такая из-за чего они вас потеряют так или иначе, поэтому и цепляются за вас обеими руками Мешая вам идти к своей Мечте - к жизни в 5 Измерении. Хотя по сути они и на самом деле теряют нас Вознесенцев, ибо уже с вашим Духовным Вознесением ваши пути разойдутся.
! Помните о том, что на вашем Новом Пути в Вознесение, с вами могут остаться те близкие вам люди из вашей семьи, кто хочет быть с вами при любых обстоятельствах принимая вас такими, какими вы стали после вашего Вознесения. Так произошло с моими детьми, которые остались со мной сами, но при этом остальная родня и друзья меня Потеряли, ибо у нас с ними уже не было ничего общего, поэтому наши пути и разошлись в разные стороны.

! Терять Связь с родными / семьёй не обязательно, если у вас с ними близкие отношения. А вот жить лучше отдельно от них и от их привычной жизни в 3 Тёмном Мире. И жить лучше только с теми людьми, кто близок вам по Духу Возносящегося, а не по крови или Привычке.
Нет никаких Перемен в жизни, если жить по Привычке, ибо она блокирует все внутренние Процессы Вознесения.
Если вы в своём Вознесении на самом деле готовы к жизни в 5 Измерении, то начнёте Меняться духовно и физически прямо Сейчас, а если нет, то Процесс вашего Вознесения растянется во времени на неопределённое время, и ждать Изменений в вашей жизни вам придётся до тех пор, пока вы не Созреете к Переменам в своей судьбе.

Я например, сильно Изменилась после своего Духовного Вознесения 29 Июня 2013 года. Сразу же - тем же летом, Изменилась моя жизнь, потому что прежние приоритеты в жизни перестали быть Важными для меня, а как следствие, Изменилась и жизнь вокруг меня. Именно это и стало причиной, по которой я уже осенью 2013 года полностью поменяла своё Имя в паспорте, ибо моё прежнее Имя уже перестало соответствовать мне и моим новым Планам на жизнь.

! Нельзя менять Имя в паспорте, если Возносящийся не готов к кардинальным переменам в своей жизни, ибо он ещё не дорос духовно до своего Нового Имени, место которому в Мире 5 Измерения. Только Меняя свою жизнь и Изменив её можно Менять своё Имя в паспорте, ибо вы с ним сроднились так, что оно стало частью вас. Ведь, если Новое Имя не соответствует Новой Личности Вознесённого, ибо никаких Изменений в жизни нет и не предвидится, то оно будет давить на него и на его жизнь, а этого допускать нельзя ни в коем случае. Ибо для жизни в 5 Измерении Возносящийся переходит по своей Свободной Воле согласно своему Осознанному Выбору.

Новое Имя, Фамилия и Отчество по 4 Измерению полностью закрепляет Вознесённого в нём не давая ему спуститься обратно в 3 Тёмный Мир. Ведь официальный Переход в 5 Измерение через Изменение Имени в паспорте и в других документах - это и есть проявление 5 Измерения на материальном уровне.
То есть, при единении Личности с Душой и Телом уже нет разделения на то: кто родил физическое тело Возносящегося участвуя в зачатии, и дал ему его имя; или не важно, кто с детства воспитывал Личность Вознесённого. Потому что у тех, кто готов перейти в 5 Измерение, происходит трансформация не только духовная по его Личности через его Второе Рождение - Вознесение, но и физическая трансформация по Телу Вознесенца, как его уже Третье Рождение, к которому никто более не причастен кроме него самого, поэтому прежнее его Имя по 3 Тёмному Миру ему уже более не соответствует.

После моего Вознесения 29 июня 2013 года мне было дано с 5 Измерения моё Новое Имя - Россения. Благодаря ему я полностью Изменила своё Имя в паспорте уже в ноябре 2013 года.
Я использую своё Новое Имя по паспорту - Ринпоче Россения Нарадавна для официальных государственных учреждений, чтобы поднять внутри них Вибрации до 4 Измерения. Но в жизни / в обиходе у меня есть другое моё Имя по 5 Измерению - Нарада / Нарада Ринпоче, которое я считаю своим Вторым Именем, поэтому оно используется мною при моей Работе Мирового Духовного Учителя.
Имя моего Отца ПервоТворца Галактики Ориона - Нарада Орион, а я - его единственный представитель тут у нас на Земле, поэтому я Сейчас ношу его Имя, Встав на Путь Духовного Учителя, а так было во всех расах, в которых я Рождалась и также становилась Духовным Учителем.
Ринпоче - это не только высший титул Духовного Учителя, который мне соответствует, но и Имя моей Души - Высшей Души, которое она получила при Коронации в Шамбале 11 Июля 2008 года. А как следствие, я могу пользоваться этим Именем в своей жизни, как своей фамилией, потому что оно было дано нам обеим в тот День.
Имя Россения было мне дано сразу же после моего Вознесения 29 Июня 2013 года. Оно определяет мою принадлежность к тому, что я - Нарада Ринпоче / Нарада Будда принадлежу России. Это определение и было "странным" для моего Имени по 4 Измерению, ибо на него накладывала отпечаток моя Работа в мире, как Мирового Духовного Учителя. Также оно идеально подходило для моего заземления в нашем мире, который начинает жить в Энергиях 4 Измерения.
Установилось 4 Измерение на нашей планете 4 Апреля 2015 года, а закрепилось оно за неё 31 Января 2017 года.

Официальная смена фамилии, имени, отчества - это последний решающий фактор готовности Вознесённого расстаться с обычной жизнью 3 Тёмного Мира и перейти в Новый информационный Мир 4 Измерения, чтобы жить там совсем другой жизнью, которая не имеет ничего общего с той, которую ведут обычные люди.
Только отдалившись от своей прежней жизни и быта по 3 Тёмному Миру можно научится жить так, как живут Люди в 5 Измерении - вне постоянного употребления пищи и пустого времяпрепровождения у телевизора, а Работая духовно и в информационном потоке получая с этого Энергии по 4 и 5 Измерению, которые постепенно заменяют Энергии по 3 Измерению идущие с пищи, перестраивая организм на получение Энергий с Пространства для своей улучшенной работоспособности.

Только Вознесённый знает те условия его Новой Жизни, которые ему нужны для того, чтобы развить в себе те магические способности, которыми он будет пользоваться в повседневности 4 и 5 Измерений живя в Новом Мире. Не говоря уже о том, что только живя отдельно от людей 3 Тёмного Мира можно создать вокруг себя высоковибрационное пространство привлекая к нему Энергии 5 Измерения и тех Людей, кто живёт Там. То есть, по сути Вознесённый создаёт вокруг себя, как Места, где он живёт, Сферу 5 Измерения, в которой никто из людей 3 Тёмного Мира не сможет чувствовать себя комфортно.

Именно Вознесённые своими Энергиями по 4 и 5 Измерению смогут заземлить 4 Измерение в тех Местах, где они живут употребляя своё Новое высоковибрационное Имя во всех сферах своей жизни. Тем самым Вознесенцы закрепляют вибрации 4 Измерения в своих домах и в тех организациях, где было использовано их Новое Имя. Ибо...
Именно по таким вот Знакам, как Новое Имя мы и отслеживаем друг друга в 5 Измерении сразу Замечая тех людей, кто уже Вознёсся и живёт в 5 Измерении, хоть пока ещё живёт среди людей в их 3 Тёмном Мире. Ибо все мы - Вознесённые, ищем Своих в нашем мире для совместного Творчества и Работы в группах таких же, как мы, Работников Света, Наставников и Духовных Учителей. И ищем мы друг друга в нашем мире по созвучным нам Энергиям, которые закладываются в наши Новые Имена.
Именно объединение Вознесенцев в группы позволит нам всем совместными усилиями коллективного Сознания создать вместе тот Новый Светлый Мир, в котором мы хотим жить в будущем, где Мир 5 Измерения будет находится всегда Рядом с нашим миром, как это было когда-то...

В Новом Мире 4 Измерения пока что не все Вознесённые могут закрепиться, потому что практически все они разрозненны, ибо живут одиночками пытаясь работать духовно сами по себе. Но от такой Тёмной жизни не проявятся у Возносящихся те их магические способности, которые были заложены в Душе изначально, ибо в 3 Тёмном Мире, который для людей создали Тёмные - Иллюминаты, они были намеренно блокированы, дабы Память людей не смогла активироваться и напомнить всем нам о нашем Светлом Прошлом и том Времени, когда люди жили пользуясь в быту своими Энергиями Жизненной Силы.

Я вернулась в 4 Измерение, чтобы предупредить всех Возносящихся о том, что именно добровольный отказ от всех Привязанностей 3 Тёмного Мира в её привычной жизни, поможет вам Оторваться от прежней трёхмерной реальности для создания с нуля вашего нового будущего по тем Мечтам жизни в 5 Измерении, которые вы приветствуете в своей жизни. Ведь благодаря вашему личному вкладу в свою Новую Жизнь в 5 Измерении, Строится для всех людей нашей Земли и Новый Светлый Мир Будущего, который начинается с 4 Измерения, а оно было установлено на нашей планете в 2015 / 2017 году.
Только тогда, когда вы начнёте Действовать реализуя Планы на своё будущее, Люди 5 Измерения смогут помочь вам отТуда устроить вашу жизнь таким образом, как это будет лучше всего для вас / каждого из нас, но с учётом именно нашего будущего Там у них в 5 Измерении.

Пройдя Духовное Вознесение вы должны Высказать своё категоричное Намерение Ухода из 3 Тёмного Мира, чтобы начать Новую Жизнь в 5 Измерении. Ведь если никто из вашей семьи или из ваших близких к Вознесению НЕ готовится, то это означает, что они тормозят и ваше Вознесение не давая вам приблизиться к вашему будущему Там, раз вы Цепляетесь за них и их 3 Тёмный Мир, который так привычен вам.
! Напомню главное: ваша семья / родные / близкие / друзья так и останутся с вами, если вам они Дороги так же, как вы дороги им. Просто, пришло время Выбора: оставить всё как есть - жизнь в 3 Тёмном Мире, или пойти в то будущее 4 Измерения, которое поможет вам реализовать Планы вашей жизни в 5 Измерении, как Вознесённым.

Линейное время идёт своим ходом календаря, и оно не зависит от Духовного Времени, где Записано Будущее в 5 Измерении каждого Возносящегося. По этой причине вы сами должны Стремиться к нему и решительно Действовать, чтобы приблизиться к своему новому будущему, отличному от того, что может быть у вас в 3 Тёмном Мире, где нет никаких перспектив на будущее, ибо этот Тёмный Мир доживает свои последние Дни. Поэтому нельзя ждать, когда всё решится само собой, потому что этого не будет.
Дожидаясь "у моря погоды" ваше будущее отодвигается от вас всё дальше и дальше по линейному времени, но при этом не исчезает, а переходит уже в ваше Следующее Рождение.
Стоит ли оставлять такие Долги на будущую Жизнь своей Души, которые она Примет, как Задачи своего Нового Рождения в нашем Материальном Мире, ибо ваша Личность оказалась малодушной на решительные действия.

По сути в 5 Измерении люди живут по Духовному Времени, а не по нашему материальному, а оно для них едино в моменте Здесь и Сейчас. Вознесенцы тоже учатся жить по духовному времени, которое зависит от событий в их жизни. Ведь в 5 Измерении нет прошлого или будущего, а всё настоящее. Наш мир уже начал жить в 4 Измерении, как в Энергиях Времени, поэтому наша жизнь будет ориентирована в памяти, как период, с которого начинается Событие, во время самого События, и после События.

Например, Вознесение. Будучи внутри него, время начнёт как бы схлопываться в зависимости от проходящих процессов, но и тянуться, когда приходится Отступать от него. Этот период жизни внутри Вознесения, которое начинается с Духовного Вознесения, Вознесённый будет помнить после своего физического Вознесения только по его главным моментам не концентрируя своего внимания на том, сколько лет прошло внутри этого Процесса.

Тут важна не надуманная готовность человека к Вознесению, а его Решительность к тому, что Возносящийся готов Сделать ради своего будущего в 5 Измерении. Например, оставить в прошлом свою прежнюю жизнь в 3 Тёмном Мире, чтобы удалиться - своими ногами Уйти из Дома оставив там своих близких и родных, и как бы Исчезнуть с их Плана Тёмного Бытия, где много пустых дел изо дня в день внутри замкнутого круга их цикличной жизни. Ибо только так можно осуществить свою Мечту и Начать Строить свою Новую Жизнь на новом месте притягивая к себе Энергии 5 Измерения и тех, кто Там живёт.

! Помните, Вознесенцы! Никто за вас не станет ничего делать, чтобы осуществить вашу Мечту, потому что только вы сами Кузнецы своей Судьбы в Новом Мире 4 Измерения, которое уже заземлилось за нашу планету 4 Апреля 2015 года / 31 Января 2017 года.
Вам будут Помогать с 5 Измерения в вашем Намерении Жить и Работать в 5 Измерении, но НЕ делать что-либо за вас. Также никто с 5 Измерения не даст вам всё то, о чём вы мечтаете, по вашему Требованию, если вы сами не хотите приложить усилия для реализации своего будущего Там.

Люди 5 Измерения всё делают сами! И нам, Вознесенцам, нужно Стремиться именно к этому. То есть, учиться НЕ Получать что-то, а самим Отдавать, Помогая кому-то Подняться над жизнью в 3 Тёмном Мире, где Создавая что-то для себя вы автоматически создаёте что-то и для всех тех людей, кто готов принять Ваше и помочь вам в реализации ваших Идей по Строительству Нового Светлого Мира 4 Измерения, ибо всегда всё начинается с малого, но перерастает в большее.

Я вернулась в 4 Измерение, чтобы рассказать Возносящимся, кто готов Слушать и Слышать, о том, что только мы сами при добровольном отказе от жизни в 3 Тёмном Мире сможем начать Создавать вокруг себя 5 Измерение, имея на это своё истинное Желание жить в 4 Измерении, которое мы должны собственноручно претворить в жизнь, и сами проявить в нашей реальности Новый Светлый Мир. И лучше всего это сделать в группе единомышленников или создав Духовную Семью, где в созвучных Энергиях можно не только увеличить свою энергетическую Силу, но и развить свои магические способности, которые пока ещё находятся внутри нас в спящем виде.

Перейдя в 5 Измерение я за собой туда потянула всех тех, кто захотел Быть рядом со мной в 4 и в 5 Измерении. В дальнейшем уже они притянут к Себе или дадут Знак для других Возносящихся, которые готовы Забыть о своей прежней жизни в 3 Тёмном Мире, и объединившись в группы совместно начать Строить Новую Светлую Жизнь в 4 Измерении, развивая в себе свои Способности, которые были нами забыты за тысячелетия жизни в Тёмных Временах под гнётом Сил Тьмы Общества Иллюминатов.

С 2015 года наш мир вошёл в период Изменений, где мировые Перемены начали сказываться и на жизни обычных людей продолжающих по привычке жить в 3 Тёмном Мире. Наш мир Меняется в Энергиях 4 Измерения, которое установилось на нашей планете с 4 Апреля 2015 года, а закрепилось оно за неё 31 Января 2017 года. Это означает, что Возносящиеся на Шаг приблизились к своей жизни в 5 Измерении, о чём и рассказывается в моей книге "Жизнь в 5 Измерении".

Удачной Жизни в 5 Измерении для всех Вознесённых,
Нарада Ринпоче, Будда
2013 / 2017 год

Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #2 Малдена » 19.06.2015, 07:40

Глава 1: Начало Эксперимента Дуальности

Эксперимент Дуальности начался 13 000 лет назад ещё при 4 расе Атлантов, когда они подошли к своему Срединному Циклу Смены Эпох, как это было у нас сейчас. Атлантам был предложен Выбор их дальнейшего развития: по обычной Программе от Творца нашей галактики Ра, или по экспериментальной Новой Программе от Творцов всей нашей Вселенной, где не только Атланты, но и люди со всех уголков Вселенной смогли бы, как сами Творцы, использовать одновременно две противоположные Энергии Тьмы и Света. Естественно, что эти Энергии были бы в низких вибрациях Тёмных и Светлых Энергий, а не в Высоких, чтобы избежать сильных физических разрушений их тел.

На Земле многие сильные Духом люди и Души согласились на участие в Эксперименте, а остальным Атлантам, кто отказался от участия в Эксперименте, было предложено переселиться на Новую Землю - планету, которую для них создала Сурья - Творец нашей солнечной системы, в другом пространстве за солнцем, но на противоположной стороне орбиты нашей планеты.

Эта планета была точно такая же, как и наша Земля, и даже её вибрации были на частоте 6 Измерения, при котором жили Атланты на Земле в то время, ибо при Начале Эксперимента Дуальности наша Земля понизила свои вибрации до частоты 5 Измерения. То есть, переселившиеся туда люди 4 расы ничего не теряли. Вот так у нашей Земли появилась сестра-близнец - АнтиЗемля, у которой началось своё отдельное развитие, но по обычной Программе Развития от Творца Ра.

Глава 1,1: АнтиЗемля для Атлантов.

За 13 000 лет своего существования АнтиЗемля стала Тёмным Миром, поэтому её вибрации за тысячелетия жизни на ней людей, понизились до 5 Измерения. Но в отличие от нас, у них 21 Декабря 2012 года произошёл Конец Света с полной зачисткой всей планеты от Энергий Тьмы, как было бы и у нас, если б мы сделали другой Выбор, а не Путь Света. Дело в том, что наша планета и вся наша Солнечная Система с этого Момента становится Светлым Миром, поэтому Тьме Здесь уже не место. Но пока они могут существовать в Переходных Энергиях 4 Измерения, Люди Тьмы и те люди, кто выберет Путь Тьмы будут жить Здесь на нашей планете.
Летом 2012 года я, Индра и Дамара были на АнтиЗемле и запустили там все Программы Очисток и Исцеления. Я провела Очистку Души планеты от налипших к ней Энергий Тьмы, чтобы Внутренний Мир Земли засиял Светом. Также зачистила все духовные тела, как Духовные Миры АнтиЗемли, а Дамара запустила Очистительную и Исцеляющую Программу для самой планеты, как её физического тела. Индра работал с Сознанием людей АнтиЗемли вводя Программы Очисток и Изменений, поэтому к глобальной катастрофе планетарного масштаба Сознание людей той планеты Пробудилось...

Это позволило всем Учителям Света АнтиЗемли начать поиски Входа во Внутренний Мир их планеты, чтобы обосновать там Оплот Света и сохранить в этом месте семена растений и животных, а также предоставить Спасение тем людям АнтиЗемли, кто захочет и сможет там жить перебывая в Высоких Энергиях Света. В следствии чего Учителя Света АнтиЗемли Сейчас ведут разработки по всем уровням Жизни: Растительного и Животного Царств, и готовятся к тому, чтобы после того, как их планета Успокоится после глобальной катастрофы планетарного масштаба, создать на ней Жизнь заново.

Но ещё до этого поворотного События все Тёмные с АнтиЗемли сбежали с планеты и переждали катаклизм в космосе. После чего, кто-то из них остался в открытом космосе, а кто-то улетел в другие Тёмные Миры. Последние имели надежду, что после того, как их планета станет пригодной для жизни, они попробуют вернуться на неё, если Энергии их планеты будут для них подходящими. И вот тут их может ожидать сюрприз, потому что наша планета уже Сейчас проявляется в 5 Измерении...

Многие Светлые также улетели в космос спасая тех людей от катаклизма, кто искал Спасения в Небе, поэтому большинство населения АнтиЗемли было спасено. Ибо людям АнтиЗемли помогала в Спасении Галактическая Федерация Света, которая приняла призывы о Помощи. Конечно были те, кто хотел разделить трагическую участь вместе со своей планетой, поэтому они остались на ней.
И вот, те из людей с АнтиЗемли, кто остался в космосе, уже Обнаружили нашу планету, потому что она стала проявляться в 5 Измерении, и ... вернулись Домой, то есть сюда к нам. Ведь со Времён Атлантов ни кто с АнтиЗемли не имел Связи со своей родной планетой, с которой они ушли до Начала Эксперимента Дуальности, потому что наша планета стала Закрытым Миром на весь период Эксперимента в 13 000 лет, а он закончился 21 Декабря 2012 года. Так что, Сейчас на нашей планете в 5 Измерении живут: те из людей нашей планеты, кто уже Вознёсся; Отряды с Агарты вместе с Учителями Шамбалы; Отряды Галактической Федерации Света; Отряды Тёмных и Отряды Светлых с АнтиЗемли, а также просто люди с АнтиЗемли, которые решили вернуться Домой.

Глава 1,2: Начало Эксперимента Дуальности.

После Выбора участия в Эксперименте Дуальности на нашу планету стали слетаться люди с других Миров Вселенной, которые были согласны на участие в Эксперименте для приобретения уникального опыта жизни в противоположных Энергиях. И это были исключительно Сильные Духом люди, чтобы сам Эксперимент был Интересным для всех. Каждый из Высокоразвитых Миров Вселенной дал не менее миллиона Душ для этого Опыта. Одних Звёздных Странников с Белого Города плавающего в космосе прибыло к нам более 1,5 миллионов. Ни одна Высокоразвитая Цивилизация Вселенной не захотела остаться в стороне от такого грандиозного по своим масштабам События. Ибо вся Вселенная замерла от предвкушения того, как будут развиваться Жизни и Судьбы людей на нашей планете после Начала Эксперимента, где ни одной из Цивилизаций нельзя было вмешиваться в Ход Истории Нового Мира.

И вот, наступил долгожданный момент и наша солнечная система, как и сама планета, стала изолированной от всей Вселенной, потому что людям участвующим в Эксперименте можно было пренебрегать Законами Богов. Но при этом, ни один из Миров Вселенной не должен был помогать людям выйти из тех последствий, в которые они сами себя загонят, дабы их Опыт стал полноценным, как того желали все Участники Эксперимента. По этой причине от Миров Вселенной были выделены Наблюдатели Галактической Коалиции, которые обосновались на луне, и от туда приглядывали за людьми и планетой. Им вменялось в случае природного кризиса планетарного масштаба, тайком локализовывать подобные очаги, что и делалось ими до наших дней.

Контролировать весь Процесс Эксперимента Дуальности было отведено исключительно Учителям Шамбалы, которые остались на планете, но во Внутреннем Мире Земли. Они также разделились на две группы, где часть из них стала участвовать в Эксперименте, а другие должны были вовремя подавать им Знаки для активации их Памяти, чтобы в нужный момент те Учителя Шамбалы, кто жил среди людей, смог повести их за собой к Духовности. В связи с чем, Учителя Шамбалы имели все основания и возможности вмешиваться в Ход Истории Верхнего Мира, чтобы в нужный момент поднимать Цивилизации Земли к их прогрессу, как это и было до последнего времени. Хотя сам Эксперимент предполагал, что люди будут самостоятельно идти к своему духовному развитию и росту.

После начала Эксперимента Дуальности на планете была заменена магнитная трёх полярность, как трёх мерный вектор, на двух мерный вектор обозначающий двух полярность - два полюса, как основа Эксперимента Дуальности. Ибо третий вектор объединяющий собой любые две крайности, как их Единство, помешал бы прохождению Опыта в чистом виде. Ведь Основа Мира Вселенной - это совокупность Трёх Основ: Материальность, Духовность и Энергия (магнетизм), где одно дополняет другое объединяя все три в одно Единение, как Триальность. Суть Эксперимента была в том, чтобы убрать для людей что-то одно при их жизни в Материальности, где люди сами сделают свой выбор на то, что для них будет лишним.

Вот так наша планета из триальной стала дуальной, ибо на ней должны быть дуальные или двух полярные условия существования людей во всех сферах их жизни. Это поспособствовало тому, что Связь людей со всей Вселенной и их Космическими Семьями была отрезана на весь период прохождения Эксперимента, то есть на 13 000 лет.

Помимо этого на границе атмосферы и космоса, а это 5 Ступень Лестницы Мироздания, была создана Сеть, которая не пропускала поднимающиеся с Земли Тёмные Энергии низких вибраций отбрасывая их назад на планету, чтобы они не загрязняли космос. Все Кристаллы Атлантов, которые находились внутри планеты, и отвечали за те или иные Энергии по Духовным Качествам людей активируя их в них, были введены в состояние Сна до конца Эксперимента, чтобы ничто не мешало людям самостоятельно Выбирать свой Путь в Новом Мире, где весь их Выбор сводился к дуальности - Бытиё или Духовность. И с тех пор перед людьми всегда стал стоять выбор по всем сферам их жизни - быть или не быть, ибо такова суть Эксперимента.
Вот так Атланты из 6 Измерения добровольно спустились в 5, потому что высокие вибрации стали разжижаться низкими.

Прошло тысяча лет с начала Эксперимента и стало понятно, что Поздним Атлантам на Земле не избежать своей гибели, ибо падение в материю здорово сказалось не только на всех сферах их жизни, но и на них самих. Их кремневые тела не были приспособлены для такого резкого энергетического перепада, в которых оказались люди 4 расы познавая своё Бытиё с двух сторон добра и зла, поэтому их физические тела быстро разрушались. Ведь кремневые тела оказались слишком хрупкими для низких вибраций и скачкообразных энергетических перепадов - от радости к горю и от слёз к смеху.

И всё же Поздние Атланты быстро стали приспосабливаться к новым условиям жизни. В первую очередь они занялись своим здоровьем, чтобы иметь возможность восстанавливать свой энергетический баланс по тем Энергиям, которые преобладали в организме. Ведь огромное количество противоположных Энергий внутри них быстро приводило людей к смерти. В связи с чем, сроки жизни Поздних Атлантов стали быстро сокращаться, потому что возросла смертность среди молодёжи, которая с детства приучалась работать с Энергиями Разрушения и Созидания, чтобы адаптация организма к новым условиям жизни проходила быстрее. Тогда уже следующие поколения будут более приспособлены к таким энергетическим перепадам. Ведь по сути Поздние Атланты надеялись, что Изменения физического тела займёт несколько поколений, поэтому они и прислушивались к тем Рекомендациям, которые стали им давать Учителя Тьмы. Ведь это было созвучно их Намерениям.

Низкие вибрации, в которые опускались люди 4 расы живя в Дуальности, отразились и на Сознании Поздних Атлантов, где не имея никаких ограничений в виде Закона Богов, они бросились во все тяжкие, поэтому на планете настал расцвет для Учителей Тьмы. Чёрные Жрецы из Чёрной Ложи быстро подмяли под себя всё Духовное и само Духовенство. Они решали, что именно из Божественных Истин давать первым поколениям детей рождённых в Эксперименте, а что нет, поэтому детки с рождения стали отходить от Света Бога делая упор на своё энергетическое развитие. Так люди 4 расы в конце концов и отказались от Духовности в пользу Материальности - Бытия и Энергий оставив только две полярности, в которых они и начали жить.
Белое Братство Учителей Света пыталась вернуть людям Духовность, как Знания о Боге и их Истинах, но Интерес людей был перенаправлен на другие ценности, где каждый хотел и мог стать богом, чтобы творить, как Творцы, одновременно используя Тёмные и Светлые Энергии, даже не взирая на то, что отдача для них была практически смертельной.

В следствии всего этого на самой планете начали скапливаться Тёмные Энергии низких вибраций загрязняя её не только духовно, сколько материально, поэтому Поздним Атлантам грозил Конец Света. Ибо солнечная система приближалась к центру галактики - к Нибиру, которая стала притягивать нашу планету к себе из-за идентичности Энергий. Ведь центр галактики был создан из Энергий Тьмы для баланса Энергий во Вселенной, а подобное всегда притягивается к подобному, где Тёмные Энергии притягивались к Энергиям Тьмы. Точно также произошло Сейчас с АнтиЗемлёй 21 Декабря 2012 года, когда все жители планеты увидели в небе красное солнце - Нибиру. Нам повезло больше, потому что материальные объекты с 5 Измерения не видны в Измерениях ниже 4, поэтому приближение Нибиру к Солнцу ни кто из нас не видел.

В следствии чего именно Нибиру послужила тому, что на нашей планете 12 000 лет назад произошёл Всемирный Потоп хорошо почистив Землю от низких вибраций и энергетической грязи после первого пробного опыта жизни людей 4 расы в Эксперименте Дуальности.

Нарада Ринпоче,
июль 2013 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #3 Aeio » 19.06.2015, 08:11

Нибиру-то при чем? Что за бред? Потоп и прочие бедствия - следствие разрушения луны Фатты атлантами. И совсем не 12000 лет назад!

По египетским летописям потоп - 10 983 до н.э.
Само разрушение Фатты по арийским летописям - 11007 до н.э.
То есть 13000 лет назад!

Фараон и бог Ра правил 1000 лет,  (11920 до н.э. - 10920 до н.э.), потоп произошел в 10 983 до н.э. (в конце правления Ра). Ведь четко же прописано древними египтянами!

Вот ПОСЛЕ ПОТОПА и началось правления Люцифера, то есть "экскремент". А не наоборот как описывают, мол Люцифер ангелов пригласил, эксперимент - ложь! Это СЛЕДСТВИЕ ПОТОПА. А на Марсе подобный "эксперимент" был проведен 3 млн лет назад, в результате Марс лишился атмосферы...
Последний раз редактировалось Admin 19.06.2015, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Aeio
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09.04.2015

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #4 NARADA » 20.06.2015, 07:49

Aeio, при нашей планете никогда не было двух лун. Я Здесь на Земле живу с Начала Жизни людей на ней в 3 расе Лемурийцев, а вы всего лишь 13 000 лет со Дня Начала Эксперимента Дуальности в 4 расе Атлантов.
Не нужно путать свои Личные Воспоминания по Душе о её Родном Мире / планете, где она Рождалась, с тем, что Было, Есть и Будет на нашей планете изначально.
Звёздными Странниками становятся, а не Рождаются, поэтому все они живут в Белом Городе плавающем по Просторам нашей Вселенной, ибо добровольно покинули свои планеты / Миры, чтобы Нести Помощь людям всех Миров Вселенной.

Поздние Атланты (те люди 4 расы, что участвовали в Эксперименте) уже жили в 5 Измерении, ибо они понизили свои Вибрации из-за жизни в Дуальности - при одновременной жизни в Энергиях Тьмы и Света. Из-за резких энергетических перепадов их кремневые тела быстро разрушались, поэтому смертность у них была повышенной. Но это не мешало им ВИДЕТЬ Внутренним Оком.
Благодаря тому, что Третий Глаз у Атлантов работал в активном режиме, они ВИДЕЛИ Нибиру - я её видела. Два солнца в небе, где одно из них огромное и красное приводило людей в ужас, где все люди, даже самые Сильные / стойкие испытывали Страх. Это было жуткое Время, смею вас заверить. Нам повезло, что Третий Глаз у нас только Просыпается, поэтому мы не видим в небе красный диск Нибиру...
Но во Времена Поздних Атлантов всё было иначе...

Страх людей 4 расы от вида в небе красного солнца - Нибиру дали Людям Тьмы шанс использовать это Событие в своих целях. Где Чёрные Жрецы Воспользовались ситуацией, чтобы устроить Конец Света, после которого они смогли бы создать на планете тот Мир, что они Хотели Видеть ...
Они Предложили людям 4 расы Выход - отклонить не Ход Нибиру, а нашу планету от траектории падения на Нибиру - центр нашей галактики, где сама планета притягивалась  к ней за счёт перевеса Энергий Тьмы в Мире Атлантов, ведь это были Тяжёлые Энергии, поэтому Тёмные Души / Личчности и падают в Ад, а не Воспаряют в Рай.
Атланты Согласились - по глупости разумеется, потому что ухватились за Соломинку. Хотя причина их Согласия была в манипулировании Сознания Атлантов Людьми Тьмы, где Информация была людям 4 расы подана так, чтобы они Согласились на это Действие. Хотя Тот Атлант - Люцифер, наравне с Шивой - 3 Владыкой Шамбалы ДАВАЛ им Знание о том: ЧТО даст Атлантам Спасение! А именно, Возвращение людей 4 расы под Око Бога и их жизнь по Законам Вселенной.
Поздними Атлантами был сделан другой выбор, ибо они сочли, что проще отклонить планету от притяжения к Нибиру.

Чёрные Жрецы Выпустили Луч с Вершины Великой Пирамиды Тота Атланта, которая располагается в Бермудском Треугольнике под водами Атлантического Океана. Но благодаря допущенной ошибке в расчётах, а это сделали Белые Жрецы Атлантиды работающие в тылу врага - Индра был среди них, направленный на Нибиру прямой Луч отклонился чуть в сторону, поэтому отразился от её Энергий не прямо на Землю - наша планета погибла бы, а в бок, поэтому энергетический удар пришёлся по планете Фаэтон. Сейчас на её месте Пояс Астероидов.
Только после этого События Атланты Начали усиленно Готовится к Концу Света, ибо они точно Знали, что их планету притянет к себе Нибиру, а значит будет Волна, которая сметёт всё на своём пути....
Вот так на планете началось активное строительство высотных зданий в пару км, которые могли бы выдержать Волну Потопа. Строительство орбитальной станции упавшей совсем недавно в Сибири и известной, как падение Тунгуского Метеорита. Строительство город по куполами на Луне. Создание на Марсе атмосферы, а её там никогда и не было до этого Дня.
Кстати.
Искусственная атмосфера - это проект Архангела Гавриила. Учёные Атлантиды, а по сути Чёрные Жрецы, отвергли его проект - слишком хорош наверное, он был. Поэтому Гавриил сбежал на Марс и сам запустил там свой проект, благодаря которому весь бомонд Атлантиды, включая Антихриста сбежали с гибнущего Мира Атлантов. Хотя, ...
Тот Атлант / Люцифер их и там Достал - уничтожил всё... Ибо Чёрные Жрецы Атлантиды Отказались раскаяться в содеянном на Земле из-за чего Жизнь на ней была уничтожена Всемирным Потом 12 000 лет назад. Гавриил же, который жил там на Марсе, потому что вернуться обратно на Землю он уже не смог - на него было объявлено Вето, заПечатал Собой (самопожертвование) Звёздные Врата, поэтому с Марса ни кто из Людей Тьмы не сбежал Приняв наказание...

О Конце Света Поздних Атлантов 4 расы можно прочесть в моей Книге Книг глава 9: http://nashaplaneta.su/forum/98-148-1

Наша 5 раса существует на Земле 11 000 лет. Где ПЕРВЫМИ из Шамбалы вышли на поверхность планеты Малыши 5 Группы Льва, которую вёл Тот Атлант. Поэтому в египетских летописях стоит дата ИХ Жизни на Земле - 11 000 лет назад, но не 10 983 года до начала нашей эры, то есть ещё плюс 2015 лет.
И жили его Малыши ПОД Правлением его самого - Тота Атланта, как Ра, с учётом их жизни в его Городе Тота под Платой Гизы, от куда они и ушли в Верхний Мир, то есть Вышли в Египте на том Месте, где стоит Сфинкс - Конёк крыши Дома Тота Атланта.
Но чуть раньше на поверхность Земли Вышла 6 Группа Рыбы, которую вёл Вишну - 4 Владыка Шамбалы. Позже - 10 600 лет назад (в Ведах стоит дата 10 5 . . - ? какой-то год, не помню), но опять же, 10 600 лет назад, а НЕ до нашей эры, как вы указали, Вышла из Шамбалы на Аркаиме в Сибири Группа Птицы. Именно эти две Группы Птицы и Рыбы основали Державную Рассению - страну Учителей близ Кайласа, которая была полностью разрушена Древней Войной 7 500 лет назад. Да так, что от её столицы Даарии и Городов Учителей, которые назывались МирГород, ибо они располагались близ Кайласа, осталась лишь каменная пустыня:
Изображение
По этому Действию на стене Храма Пирамид Майя была выбита Надпись об этом Событии: "Малая Луна (Леля) разбилась". Ведь всем известно, если олицетворение Бога - это солнце, то Учителей олицетворяют с Лунами. А тут был целый Город Учителей. Где до объединения Учителей двух Групп Рыбы и Птицы это Место называлась Даария, а после присоединения к ним Учителей третьей Группы Свиньи Вышедшей из Шамбалы на Тибете, это Место в совокупности Городов Учителей стало называться МирГород.
Вот так и родилась Державная Рассения. 

ВСЕ даты были искажены Людьми Тьмы / Ватиканом после Крещения Великой Тартарии тысячу лет назад, где были переписаны / подправлены ВСЕ древние книги! Лишь сам Ватикан в своих Хранилищах имеет оригиналы, которые он ... отбирал у побеждённых Крестоносцами народов за 500 лет Крещения.
В Ватикане имеются книги даже с Александрийской Библиотеки, которая сгорела по приказу Ватикана, потому что переписать огромное множество книг / манускриптов они не смогли бы.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #5 Advait » 20.06.2015, 10:49

Это только у меня не открывается фото в начале первой статьи - Нарада Ринпоче, Будда 
август 2013 года
 ? Очень жаль, хотелось бы взглянуть...

И ещё. Может я чего не догоняю, но...
Если и в 4-м, и в 5-м, и т.д. Измерениях присутствуют и Тёмные, и Светлые и между ними идёт постоянная драчка миллионы лет, причём, как я понял, "Тёмные" чаще одерживают верх над "Светлыми" ; 
и что ТАМ присутствуют, как Вознесённые, так и недоВознесённые (т.е. налицо Неравенство);
и, опять же, какой Смысл их Существования в этих Измерениях? Что они Там делают? Чем занимаются (ну кроме Войны конечно)?
ИТОГО: Так чем же ТАМ, отличается от ЗДЕСЬ и за каким... нам нужнО это Вознесение, если у нас такая же байда СЕЙЧАС?

Если кто ответит, то попрошу покороче, 4-5 строк, самую суть, без воды и не от Сотворения Мира. Не нужно целый трактат сюда печатать. Краткость - сестра таланта, не так ли? На это способны лишь те, кто действительно "в теме", а не является Фантазёром, выдающим желаемое за действительное.

С/у
Удивленья достойны поступки творца!
Переполнены горечью наши сердца,
Мы уходим из этого мира, не зная
Ни начала, ни смысла его, ни конца.
Аватара
Advait
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04.04.2015
Откуда: Оренбург

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #6 NARADA » 20.06.2015, 16:09

Advait, Тёмные могут существовать / жить только в 4 Измерении и на рубеже 4-5 Измерений, поэтому в Эксперименте Дуальности и Решил Принять Участие Тёмный Мир, потому что это был их единственный шанс пожить в Высоких Энергиях. Именно по этой причине Поздние Атланты начали жить в Энергиях 5 Измерения, хотя Ранее они жили в 6.
В нашем случае, когда на планете происходит планетарное вознесение, Тёмные не смогут Вознестись, но смогут подняться до рубежа между 4-5 Измерениями. Но по мере Вознесения планеты и прогресса нашего мира, Тёмные будут умирать, потому что их физические тела не выдерживают Энергий Света от солнца / от Творца Сурьи.
Сейчас на нашей планете всем Хорошо жить, и Светлым, и Тёмным, но это так, только на пока / на Сейчас.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #7 DAMARA » 20.06.2015, 17:36

Advait, В 5-ом Измерении возможности у людей круче. Вспомните Атлантов и их магию, способность путешествовать к другим мирам и общаться с их жителями. Свободы больше, чем в 3-ем Измерении.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #8 Advait » 20.06.2015, 21:24

NARADA писал(а):...в Эксперименте Дуальности и Решил Принять Участие Тёмный Мир...
Так это всё-таки Эксперимент Изображение ?! И за что на нас такие напасти? (вопрос чисто риторический)
Власти экспериментируют, теперь выясняется, что  и сторонние организации принимают самое активное участие. Ей богу, мы - как подопытные мышки в вивариуме. Все кому не лень играют с нами, не разглашая правила Игры, а порой и меняя их по ходу пьесы.
И то верно(с сарказмом)—мыши не должны знать Правила, иначе не будут действовать спонтанно, по наитию. А в этом, по ходу, и заключается смысл Великого Эксперимента.
Изображение

Изображение Та нет, я вовсе не ропщу. Понимаю, что всё это лишь фантазии УМА. На самом деле ФСЁ НЕ ТАК. Изображение

(спасибо за фото  Изображение )

Добавлено (20.06.2015, 21:24)
---------------------------------------------
DAMARA писал(а):...В 5-ом Измерении возможности у людей круче...
Возможностей у нас и сейчас хоть отбавляй. Главное иметь ЖЕЛАНИЕ. Его не будет — и в 25-м  Измерении ничего не получится.
Последний раз редактировалось Admin 20.06.2015, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Удивленья достойны поступки творца!
Переполнены горечью наши сердца,
Мы уходим из этого мира, не зная
Ни начала, ни смысла его, ни конца.
Аватара
Advait
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04.04.2015
Откуда: Оренбург

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #9 NARADA » 21.06.2015, 19:07

Правила Эксперимента Дуальности были Известны всем его Участникам ДО того, как он начался 13 000 лет назад. Где все знали о том, что жить необходимо в Добре и Зле / Свете и Тьме, которые должны быть равны меж собой. Потому что Эксперимент позволял Людям Тьмы Понять мысли / намерения Людей Света, а Люди Света имели Возможность прикоснуться к жизни Людей Тьмы в их Энергиях.

Для всех Миров Вселенной это был уникальный случай / опыт Познать обе стороны Тьмы и Света на сравнении одновременной жизни в противоположных Энергиях. Ведь Люди Тьмы например, никогда не могли любить, радоваться, благодарить и получать благодарность. А Люди Света не могли Ранее жить в Энергиях злости, ненависти, а по сути негатива. Теперь каждая Сторона станет терпимее относиться друг к другу, потому что обе Стороны Познали жизнь в противоположных Энергиях!

"По ходу пьесы " правила ни кто не менял. Все люди истинно старались жить, и в Свете, и в Тьме одновременно. Это была тонкая грань между Добром и Злом. В следствии чего Весы перевешивали, или в сторону Света, как было при жизни людей в Державной Рассении 3 500 лет, или в сторону Тьмы, как было недавно тысячу лет назад после Крещения Великой Тартарии. Сейчас Чаши Весов снова равняются, чтобы Энергии Света вновь Начали Править на нашей планете, как было Ранее до Начала Эксперимента Дуальности 13 000 лет назад, ибо жизнь людей в Энергиях 5 Измерения подразумевает жизнь в Энергиях Света.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #10 Малдена » 22.06.2015, 10:32

Глава 2: Завершение Эксперимента Дуальности

После Всемирного Потопа 12 000 лет назад Учителя Рас - Атланты начали создавать на планете Жизнь заново. Но пока наша планета после Потопа представляла собой водную пустыню и тысячу лет отходила от планетарного катаклизма, на ней практически никто не жил. Хотя были люди, кто пытались жить в тех Домах, которые торчали из воды, как маяки, но условия их жизни были жёсткими. И к сожалению, они не могли перейти для жизни во Внутренний Мир Земли, потому что Энергии там были столь высоки, что перебывание их в Агарте, даже на короткое время, приносило им плохое самочувствие от постоянной энергетической передозировки. Но люди Внутреннего Мира не оставляли тех, кто остался жить в Верхнем Мире, поэтому всегда помогали им выжить давая всё необходимое, что они не могли производить сами.

Глава 2,1: Продолжение Эксперимента Дуальности в новых условиях.

Все генные разработки по созданию новых физических тел людей приспособленных к энергетическим перепадам, велись именно в лабораториях Шамбалы. Там же создавались и новые материальные оболочки растений и животных, которые перестраивали под нового человека уже Нового Мира - Арийца 5 расы. А для того, чтобы человек 5 расы смог свободно жить в противоположных Энергиях Эксперимента Дуальности, Учителя Рас ему создали новое углеродное тело, которое выдерживало энергетические перепады и не разрушалось, как это было с кремневыми телами Атлантов. Хотя оно быстрее старилось и изнашивалось, поэтому сроки жизни Нового Человека ограничились 200-250 годами.
Помимо этого все органы внутри нового тела стали больше по объёму, чтобы у организма было больше энергетических запасов и источников Энергий. Ведь люди будут энергетически растрачиваться на своё Бытиё, как было задумано по Эксперименту Дуальности. Но при этом биоритм самих органов был намеренно занижен до вибраций 4 Измерения, чтобы энергетический исход не был скороспелым. Ритм для всех органов задавало сердце.

В дополнение к выше перечисленному у женщин был убран кадык, чтобы они не смогли перейти на ультразвук по низкой планке 8 ноты, при известных нам семи нотах, по тональности которых и варьируются голоса людей 4 и 3 Измерений. Но, если б женщины перешли на ультразвук 8 ноты вибраций 5 Измерения, то они бы Здесь потеряли голос, то есть они оказались бы немыми, ибо частота звучания 5 Измерения не слышна в 4. А вот у мужчин кадык наоборот, увеличили, чтобы звучание их голоса осуществлялось только в пониженных тональностях и никогда бы их голос не перешёл на высокие частоты, как ноты 5 Измерения.

В следствии чего восстановить на Земле 5 Измерение, при котором жили Поздние Атланты 4 расы, уже было не возможно, поэтому новое человечество новой 5 расы начало своё существование на Земле 10 800 лет назад, уже в более низких вибрациях 4 Измерения, которые раньше - ещё при Атлантах, занимало Животное Царство. А сами животные, птицы, рыбы и млекопитающие перешли в 3 Измерение. Но в связи с тем, что Учителя Рас Изменили им не только физические тела, но и внутренние биоритмы, которые понизили до уровня 3 Измерения, сроки жизни животных заметно снизились. С Растительным Миром было тоже самое. У всех растений были намерено занижены вибрации для соответствия со 2 Измерением, куда они были перемещены. А Минеральному Царству было отдано 1 Измерение с самыми низкими вибрациями.

Это послужило тому, что у животных заметно понизился духовный уровень сознания и они стали жить инстинктами. А это единственное, что у них осталось от Связи с Душой. Растения перестали передвигаться и теперь были привязаны к той местности, где они выросли и стали зависимы от погодных условий, которые порой решали их судьбу - жить или не жить и умереть от засухи, потому что после трансформации их материальных оболочек, они уже не могли получить энергетическое питание. Минералы тоже оказались ущемлены - они перестали двигаться из-за того, что их вибрации были так замедлены, что проходили века прежде чем они могли сдвинуться с места. Вот так человек и сдвинул Три Низшие Царства с той Ниши в Природе, которую они занимали ранее. Но...

Но уровень жизни Ранних Арийцев 5 расы упал ещё ниже после древней войны Руси (Державной Рассении) с Древним Китаем (Аримией) 7 500 лет назад. То есть, последние 7 000 лет Арийцы живут в 3 Измерении опустившись до уровня Животного Царства. Ведь у каждого Низшего Царства существует и своё Измерение, как частота его вибрации, где Сейчас: Минеральное Царство находится в 1 Измерении, Растительное во 2, а Животное Царство в 3, ибо таков ритм жизни каждого Измерения, где биоритмы её обитателей подстраиваются под него. Поэтому рождающаяся в Материальном Мире молодая Душа постепенно адаптируется к новым условиям своего проживания от простого и медленного 1 Измерения до более сложного и быстрого 3 Измерения, чтобы потом родиться человеком с более ускоренным ритмом жизни, а тут такое...

Учителя Шамбалы знали о том, что подобное может случится, поэтому заблаговременно установили внутри планеты Кристаллы Арийцев. Они это сделали взамен тех, что были введены в Спячку с началом Эксперимента Дуальности. Кристаллы вырабатывали Высокие Вибрации поддерживая на планете 4 Измерение, но и они также были опечатаны Силами Тьмы, как и все Места Силы, когда на планете начались Тёмные Времена протяжённостью в 7 000 лет. Сделано это было для того, чтобы у людей не было шансов на энергетическую подпитку от Души планеты.

Если до Древней Войны оплотом Учителей Света была Русь (Державная Рассения), которая тогда располагалась на Тибете и была самой крупной державой мира, то после Войны первенство Духовности перешло Древнему Египту. Многие оставшиеся Учителя Света разделились на две группы, где часть из них ушла в Египет, чтобы сохранить Знания и Истины Богов, а другая часть стала странствовать по миру давая людям Мудрость. Позже Бродячих Учителей стали называть Цыганами.
Учителя Шамбалы тоже не дремали, поэтому в своё Время Знания и Истины Богов получили Шумеры, Майя, Греция и новая Русь, которую основал Велес в 12 веке, а он был одним из тех Учителей Шамбалы, который решил Участвовать в Эксперименте Дуальности.
Хотя Славянская История началась с окончания Древней Войны 7 500 лет назад, потому что русичам пришлось начинать жить и отстраиваться заново на новых местах окраины Рассении, потому что Война выгнала их из Дома - с Тибета.

Глава 2,2: Наше Время, как концовка Эксперимента Дуальности.

7 000 лет правили миром Учителя Тьмы с Чёрной Ложи, но в каждой временной эпохе назывались они по разному. Последними их названиями были: Крестоносцы, Иллюминаты, где для последних их твердыней стал Ватикан. Вот именно с этого Времени Правления Тёмных наша планета стала интенсивнее загрязняться Тёмными Энергиями и низкими вибрациями, а Эксперимент Дуальности вошёл в свою эпогею, где Душа окончательно пала в Материю став Падшим Ангелом, где Царство Мёртвых не справлялось с тем потоком Душ, которые попадали в Ад укоряя себя за попусту потраченное время жизни на Земле. Ведь ни одна простая задача по Эксперименту, с которой они рождались на Земле, не была выполнена, потому что их Личности не хотели развивать в себе Духовность не смотря на все старания Душ.

Все самые Сильные Учителя Света Шамбалы работали в Аду реанимируя Души, чтобы вернуть им Желание Рождения, но так, как у Душ становилось всё меньше и меньше Энергий Света, то им хватало лишь на рождение в Низших Царствах - Животном и Растительным. И это были во истину Тёмные Времена, потому что люди начали употреблять в пищу не плоды растений и молочные продукты, которые им давали животные, а материальные тела Душ: мясо животных, птицу, рыбу, хотя все молочные продукты имели более высокий энергетический код, чем сами оболочки Душ, а также люди стали употреблять и корнеплоды из овощей, хотя энергетические вибрации с наземных овощей, ягод, орехов и фруктов были намного выше. А вышло так потому, что так им велела делать Церковь стоявшая под Управлением Учителей Тьмы Чёрной Ложи. И так продолжалось до сих пор...

В последнем столетии перед Сменой Эпох, которая у нас произошла 21 Декабря 2012 года, к правительству одной из ведущих стран мира - к США, обратились две ведущие Цивилизации Вселенной предлагая Помощь нашему Миру в его подготовке к предстоящему Переходу. Первым своё Предложение о сотрудничестве сделал Светлый Мир в 1954 году, но они были отвергнуты Мировым Правительством, потому что им было поставлено одно единственное условие, которое было не приемлемым для Тёмных - полное разоружение, дабы не использовались предоставленные нам технологии в разрушении нашего мира. Вот тогда своё Предложение уже выдвинул Тёмный Мир и оно было принято, ибо у Мирового Правительства взамен на инопланетные технологии попросили всего лишь людей для экспериментов.
Это всё было описано в Сепаратном Соглашении.

Вот так у нас появилось ещё одно Теневое Правительство, которое стояло над нашим Мировым, ибо даже с инопланетными технологиями наши Тёмные боялись тех Тёмных, что прибыли с одного из ведущих Тёмных Миров Вселенной. Но благодаря тому, что у нас 12 Марта 2012 года Начался Переход, где в 2012 году люди сделали свой Выбор в пользу Света, то летом 2012 года инопланетным Тёмным пришлось покинуть наш Мир и нашу солнечную систему, после чего Галактическая Федерация Света стала более интенсивно помогать нашему Миру в подготовке к Раскрытию и к последующему за ним Вознесению людей и всей планеты в целом.

Расцвет Учителей Света Агарты и Шамбалы начался после Космической Конвергенции, которая прошла у нас на планете в 1987 году, где решался Вопрос о Завершающей Стадии Эксперимента Дуальности. По Решению Конвергенции наш Мир стал двигаться к своему прогрессу, ибо противостоять Галактическому Совету наше Мировое Правительство не решилось. Поэтому люди всех развитых стран нашего мира познакомились с ограниченными, но новыми технологиями и разработками во всех сферах науки и техники. Хотя само Правительство начало пользоваться всеми этими благами прогресса, десятилетиями раньше.

Пробуждение Учителей Земли началось за 13 лет до Смены Эпох 21 Декабря 2012 года. Это Событие отметили все жители планеты солнечным затмением 11 августа 1999 года. И с этого момента люди начали обращать внимание на свою Духовность и на чужую. Учителя работали по Интересу людей давая им только то, что они хотели знать - Знания и Истины Богов, а люди уже сами выбирали из того, что было им предложено, то, что было им созвучно. И так продолжается до Сегодняшнего Дня.

С Начала Перехода, который начался 12 Марта 2012 года на нашу планету начали поступать Высокие Энергии Света упрочняя позиции Душ. Ведь за 13 000 лет нахождения в Эксперименте Дуальности Души истощились до своего предела, а для того, чтобы их Личности услышали Шепот своей Души, им нужна Сила Света Богов - их Родителей. Ведь человеку нельзя находится внутри Процесса Перехода без подсказок Души об истинности приходящей со всех сторон информации, где дезинформация даётся наравне с истинной.

Эксперимент Дуальности завершался. Все Миры Вселенной, кто предоставил свои Души для получения именно такого Опыта жизни в Дуальности, прибыли в нашу солнечную систему, чтобы забрать обратно Домой те Души, кто захочет покинуть наш Мир, который им уже стал Домом. Но ни одна Цивилизация не сможет этого сделать пока на Земле не пройдёт Раскрытие. А тут Процесс Перехода на планете затянулся ещё на 8 Месяцев от обозначенной Даты 21 Декабря, поэтому все Миры, которые наблюдают за нашим Пробуждением, замерли в Ожидании полномасштабного Раскрытия. Именно Раскрытие всех Тайн сможет вернуть людям Память и они Вспомнят о своём происхождении и о покинутом на тысячелетия Доме, где всех ждут их Семьи.

На Раскрытие Сейчас работают все! Учителя Земли; Учителя Внутреннего Мира Земли Агарты и Шамбалы, а они нам известны, как Вознесённые Владыки; Галактическая Федерация Света, а они наши Официальные Спасатели с Сириуса; Гости с разных Миров Вселенной, которые также заинтересованы в Пробуждении людей нашего мира, чтобы вернуть тех, кто захочет Домой в свои Миры. Поэтому заинтересованных в Раскрытии для нас, гораздо больше, чем тех, кто ему сопротивляется, а это наши Тёмные - Иллюминаты, потому что они тогда потеряют всю власть над людьми, и сами люди, которые просто-напросто не в курсе того, что происходит в мире, поэтому и сопротивляются они самим Изменениям, ибо своё привычное гораздо роднее, чем не знакомое новое.

Но не зависимо от всего происходящего на планете, Процесс Перехода из одного состояния Бытия в другое, проходит своим чередом. В следствии чего в августе 2012 года началось Пробуждение Кристаллов. Сперва Лемурийских, а потом Кристаллов Атлантов и Арийских, которые принимают все Энергии извне: от Творцов - Ра и Сурьи, как с нашего солнца; с 5 Измерения, а Портал туда был открыт Галактической Федерацией Света 25 июля 2012 года; с Внутреннего Мира Земли - Агарты и Шамбалы, и трансформируют все эти Энергии в те, которые помогли бы планете и людям скорее пройти Переходные Энергии 4 Измерения и приблизить своё Вознесение.

Энергии Кристаллов закодированы только на одну задачу - Пробуждать в людях Духовное активируя в них Желание Поиска Истины. Итогом этих Энергий с Кристаллов стали Первые Пробуждённые, которые открыли в себе Интерес к Духовному с ноября 2012 года. Вторыми Пробуждёнными были те, кто Проснулся в осознании своей Духовности в январе 2013 года. Третья Волна Пробуждённых была весной 2013 года...

12 Декабря 2012 года нашей планете вновь вернули её третий вектор, как Духовность, которая, как Единство всех векторов, сделала нашу планету трёх полярной, как это и было до Эксперимента Дуальности 13 000 лет назад, ибо при Эксперименте люди должны были жить в двух полярностях, как в дуальности. И теперь к двум крайностям, в которых мы жили, добавилась третья, как третья полярность, которая гармонизирует собой первые две и третью в одно Единение, ибо Единство - это Основа Всего Мира Вселенной, как Материальность, Духовность и Энергия (магнетизм). Эти Три Основы дополняют друг друга и объединяются в одно Целое становясь частью нашей Вселенной. Именно эти три составляющие и дают Основу для нашей планеты, как: магнитная ось - энергетическая ось, материальная ось и духовная ось, а последней как раз мы и лишились вовремя Эксперимента Дуальности забыв об Основах Духовности, потому что таков был Выбор людей после древней войны Руси с Китаем 7 500 лет назад.

В связи с тем, что Эксперимент Дуальности Завершился в 2012 году наши полюса претерпевают Изменения, поэтому благодаря Выбору людей своего Плавного Вознесения, все Изменения проходят по-этапно и без резких скачков, чтобы избежать полномасштабных разрушений. Только после синхронизации на планете трёх полярностей, как Трёх Основ: Духовность, Энергия и Материальность, к нам и к нашей планете вернётся Связь со всей Вселенной и с Космическими Семьями, которые многие Души покинули на Время прохождения Эксперимента Дуальности, ибо Изоляция с нашей планеты уже была снята с Завершением Эксперимента 21 Декабря 2012 года.

Нарада Ринпоче,
июль 2013 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #11 Малдена » 23.06.2015, 08:25

Глава 3: Рубежи Тёмных Времён Эксперимента Дуальности

По Эксперименту Дуальности начавшемуся 13 000 лет назад предполагалось, что познания людьми добра и зла с низменных сторон, могут завести их в Тёмные Времена, потому что любой опыт по дуальности располагает, как к Свету, так и к Тьме. Ведь приобретение опыта жизни в разных эмоциональных состояниях и было сутью всего Эксперимента. Впрочем, как и сама жизнь людей в энергетических перепадах, которые могли завести весь мир в любую сторону Добра и Зла. Так и случилось дважды за всё время проведения Эксперимента.

В первый раз это произошло в самом начале Эксперимента, когда Поздние Атланты стали пренебрегать Законом Богов, что повлекло за собой падение людей не только в противоположные Энергии по низким вибрациям, но и в Тёмные Энергии, ибо они всего лишь приспосабливались к жизни в противоположных Энергиях. А второй раз это было при Ранних Арийцах, где рубежом для них стала древняя война Руси (Державной Рассенией) с Древним Китаем (Аримией) произошедшая 7 500 лет назад, после которой люди отказались от Божественных Истин решив для себя, что и без Учителей они легко проживут в гармонии со всем миром слившись с Природой, ибо в их понимании, именно Противостояние Сил Учителей меж собой и привело к той Войне.

Пренебрежение Законом Богов привело Поздних Атлантов к усилению Учителей Тьмы, которые стали упрочнять свои позиции во всех сферах жизни людей 4 расы. Они говорили Атлантам, как жить, и как воспитывать детей давая им в первую очередь не Божественные Истины, а то, как работать с Энергиями разных полярностей. То есть, своих детей Поздние Атланты с детства приучали к использованию своих Энергий, в которых жил ребёнок, и противоположных, что однозначно убивало детей, ибо их кремневые тела не были приспособлены для подобных энергетических перепадов. Поэтому сроки жизни Атлантов стали заметно сокращаться, потому что в большинстве своём люди 4 расы не доживали до своего преклонного возраста. Хотя средняя продолжительности жизни Атлантов была 700 лет минимум.

Делалось это потому, что идеологией Учителей Тьмы - Чёрных Жрецов было, как можно более приближённые условия жизни к Творцам, которые живут и работают в противоположных Энергиях, но в Высоких Энергиях Тьмы и Света, ведь центры солнечных систем - солнца созданы Творцами из Энергий Света, а центры галактик из Энергий Тьмы. Сделано это Творцами намеренно, для сбалансированного соотношения Света и Тьмы во Вселенной. И это не взирая на то, как начнёт развиваться жизнь в самой Вселенной после того, как её начнут осваивать люди, где они сами по своим Желаниям будут создавать для своей жизни Миры Света и Миры Тьмы. И именно в них они будут комфортно себя чувствовать и жить, ибо Энергии этих Миров будут им близки.

В следствии того, что по Эксперименту на нашей планете должны быть обе Противоположности, то это было решающим фактом для всех Учителей Тьмы и Света. Им вменялось попытаться ужиться вместе в одном Мире. И лишь от выбора самих людей зависело: Свету или Тьме они отдадут своё предпочтение, чтобы на планете установился тот Мир, в котором захотели жить люди. Идеология Учителей Тьмы Поздним Атлантам подошла, поэтому люди сделали свой Выбор в пользу Тьмы. После чего всё Духовенство, которое было в основном из Учителей Тьмы, стали претворять в жизнь свои Планы по тому строю общества, которое они хотели, чтобы оно было на планете. В следствии чего они поощряли в людях 4 расы использование магии в противоположных Энергиях, чтобы они как можно ближе подошли к Богам - став истинными творцами. Хотя сам Эксперимент Дуальности предполагал лишь жизнь людей в противоположных Энергиях, а не их работу в противоположных Энергиях. Но для Атлантов жизнь и работа было совмещённое понятие, которое слегка извратили Учителя Тьмы.
Они преподнесли людям 4 расы, что детей нужно с малолетства приучать к энергетическим перепадам, чтобы их физические тела быстрее адаптировались к новым условиям жизни. А это поспособствует тому, что уже в новом поколении физические тела будут перестроены под новые энергетические каналы, поэтому и более приспособлены для условий Эксперимента, с чем Поздние Атланты были согласны. Ведь они понимали, что нельзя миновать энергетические скачки живя в Эксперименте Дуальности. Не говоря уже о том, что все они изначально понимали, что первое время им будет трудно жить в новых условия.

Умолчали Учителя Тьмы лишь об одном, что сами они работали исключительно в своих Энергиях, а вот жить они позволяли себе в переменчивых Энергиях, потому что хотели познать и светлые стороны Бытия. Такие как - любовь, доброта, счастье и радость, а также смех сквозь слёзы, ибо таково было прямое проведение Эксперимента - его суть, где люди должны были получить противоположный Опыт Бытия. То есть, познание добра и зла низких вибраций в быту давал людям полноценный Опыт Дуальности.
Учителя Света пытались это донести до людей 4 расы, но Атланты были заинтересованы именно в приспособляемости их физических тел под энергетические перепады, поэтому все слова Учителей Света пропали втуне. Вот так к Власти над Миром Поздних Атлантов пришли Чёрные Жрецы Чёрной Ложи. И уже через тысячу лет после Начала Эксперимента они привели людей 4 расы к гибели. Вот тогда людьми и были услышаны Учителя Света, но отвратить от себя Конец Света уже было нельзя, поэтому цивилизацию Атлантов смыло Всемирным Потопом 12 000 лет назад.

Переломный Момент Истории уже нашего Мира 5 расы произошёл тогда, когда наш Мир Арийцев окончательно пал в Тёмные Времена, а это было 7 000 лет назад. Причиной этому послужила Древняя Война между Русью  (Рассенией) и Древним Китаем (Аримией), но в те Времена у них были другие названия....
Древний Китай тогда назывался Аримией - страной Великого Дракона, потому что там жили Великие Учителя, а так величали себя Учителя Тьмы обосновавшиеся там. А Русь в то время имела название Рассения - Великая Держава, которая под своё крыло собрала много других стран, ибо все они хотели быть под оком Учителей Света, оплот которых сплотился в Городе Богов Тибета, поэтому располагалась Рассения в те времена именно на Тибете рядышком с Аримией - Китаем.

Именно Древняя Война в тех местах закончившаяся 7 500 лет назад, сделала из цветущего Тибета каменную пустыню сровняв с землёй все города Рассении, люди из которых практически сразу же бежали на окраины своей страны, где и остались жить подальше от Учителей Тьмы и Аримии. И вот с тех пор у Славян начался новый виток Истории, как сотворение нового мира длинною в 7 500 лет. Но уже в Великой Тартарии.

Памятуя о том, что произошло с Поздними Атлантами в самом начале Эксперимента Дуальности, Учителя Света Атланты уже тогда начали разработки таких физических тел нового человека нового мира, чтобы они были приспособлены под энергетические перепады и не разрушались так быстро, как тела Атлантов. Вот так было создано для новых людей 5 расы углеродное тело взамен кремневому, которое быстро старилось, но уже так быстро не разрушалось, поэтому имелось время для его восстановления.

Молодых Арийцев с самого начала Учителя Рас приучали жить по Закону Богов зная Божественные Истины, хотя впоследствии люди 5 расы подзабыли Законы и часть Божественных Истин, потому что их Бытиё практически не предполагало их Знание. Родившись в новых физических телах Души помнили о том, что суть Эксперимента - это жизнь в противоположных энергиях дуальности, а работать следует лишь в тех Энергиях, которые будут основными для их Личностей. Но при этом люди разделились на две части, где первая выбрала Путь познания Бытия в противоположных Энергиях, поэтому их Личности развивались исключительно в этом Направлении, а вторая меньшая часть людей, выбрала Путь познания Духовности, чтобы развиваться на сравнении Добра и Зла.
Жизнь и развитие людей 5 расы в этих Направлениях дала хорошие результаты, потому что вело весь мир к прогрессу, как на духовном уровне, так и на материальном. Наша планета процветала ровно 3 000 лет со Дня Выхода людей с Шамбалы в Верхний Мир Земли, где средняя продолжительность жизни Ранних Арийцев была 250 лет.

Существование нашей 5 расы Арийцев в Верхнем Мире Земли началось 10 800 лет назад, когда Первая Группа Арийцев из Группы Льва начала свою Жизнь на одном из южных материков планеты - в Африке. Именно в том месте, но уже после Древней Войны Державной Рассении с Аримией, обосновался Древний Египет став Центром Духовности в Мире, ибо Русь, или тогда Рассения, как Великая Держава и Духовный Центр Мира, прекратил своё существование после завершения Войны. Именно после этого все страны начали опускаться в деградацию, которой хватило и 500 лет, чтобы Учителя Тьмы Чёрной Ложи начали своё правление в Мире.
Вот так 7 000 лет назад у нас, но уже в Великой Тартарии наступили Тёмные Времена.

Учителя Света, которые остались в живых после Древней Войны разделились на две группы: меньшая ушла в Египет, который и при Рассении имел репутацию Духовного Центра, поэтому пришедшие туда Учителя лишь усилили его, но большая часть Учителей отправилась по миру, чтобы давать людям 5 расы Знания Божественных Истин, дабы они помнили о Свете Бога. Впоследствии Бродячих Учителей люди стали называть Цыганами.
Их ждали, чтобы Услышать Мудрое Слово. Их ждали с новостями со всего мира, ибо они кочевали из страны в страну. Их ждали, чтобы приобрести новые навыки, умения и опыт по разным ремёслам, потому что самыми лучшими работниками и работницами считались Цыгане. Хотя тысячелетия деградации коснулась и их, как и всего мира.

Сейчас наш Мир однозначно движется к Свету Бога, чтобы стать одним из Светлых Миров Вселенной, ибо Эксперимент Дуальности Завершился 21 Декабря 2012 года. Но в связи с тем, что люди выбрали для себя Плавное Вознесение, Творцы - Ра и Сурья, пошли нам навстречу продлив сроки Переходного Периода от низких вибраций 3 Измерения к высоким вибрациям 5 Измерения на неопределённое время, потому что все Души прошедшие Огонь и Воду Эксперимента были достойны и большего. Поэтому каждый из людей будет подходить к Вознесению по своему собственному индивидуальному Пути не зависимо от всего Мира и невзирая на то, что сама планета перешла в 4 Измерение 21 Декабря 2012 года и готовится к своему Вознесению повышая свои вибрации до Частоты Вознесения 13:20.

Нарада Ринпоче,
июль 2013 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #12 Малдена » 24.06.2015, 13:40

Глава 4: Люди 5 Измерения

Практически ничего не известно о том, что будет ожидать человека в 5 Измерении после его Вознесения в физическом теле, ибо известно наверняка только то, что выбравшие Вознесение через смерть сперва попадают в Царство Мёртвых, а потом они уже переходят в Новый Мир Малдены. Но для тех, кто выбрал своё Вознесение в физическом теле, 5 Измерение остаётся тайной...
Я хочу рассказать о том, что ожидает в 5 Измерении, именно этих людей - людей Первопроходцев Первой Волны.

Глава 4,1: Переступить Рубеж Вознесения.

Вознесение не бывает сию минутным, ибо оно растянуто по нашему материальному времени, поэтому всё делается постепенно, но по готовности человека к трансформации его физического тела, где адаптация к новым условиям жизни в 5 Измерении не будет резким, а плавным. То есть, человек не заметно для себя будет переходить в 5 Измерение в течении какого-то времени, которое зависит от готовности человека к трансформации, а это может быть, как короткий срок, так и длинный. Хотя завершающий этап Последнего Шага окажется для него мгновенным.

Вознесение может застать человека в любом месте, где он будет находится в этот Момент: дома, на даче, на улице, на работе, в торговом центре, на пляже, в море, в ванной, в саду, в лесу, в самолёте, в поезде, в машине и даже во сне. Не важно, где именно его вибрации превысили Рубеж 4 Измерения и оно его вытолкнуло в 5. Но важен сам факт того, что органы человека так ускорили свой ритм, что он вдруг исчез с поля зрения тех людей, кто был в этот момент рядом с ним.

Замечу только одно, что ускорение вибрационного ритма, где все его органы участили свою пульсацию, происходит не внезапно, а постепенно и занимает некоторое время. Не говоря уже о том, что оно будет индивидуальным для каждого, потому что их ускорение зависит от трансформации всего организма в целом, где проходит его кристаллизация и соответственно облегчение. Это способствует открытию не только Сердечной Чакры, но и чакры солнечного сплетения, и это при том, что все остальные Чакры у человека уже будут открыты на ранней стадии трансформации духовных тел и физического. Поэтому ещё до своего Вознесения человек заметит, что иной раз люди 3 и 4 Измерения его не видят, где их взгляд скользит, либо мимо него, либо сквозь него, а также порой они его и не слышат, потому что его голос иногда звучит в другом диапазоне частот.
Вот так и происходит плавное Вознесение.

Вознесение человека зависит по сути от трёх факторов: Души, Сознания, как Личности человека и его физического тела, где сперва все духовные тела проходят своё Вознесение и только в конце Вознесение будет окончательным вместе с физическим телом. Ибо для Вознесения требуется Триединство Души, Личности и физического тела, которые бы вибрировали в одном унисоне частоты 5 Измерения - 13:20 гц. Это то Триединство, которое вернули нашей планете 12 Декабря 2012 года, как её Триальность: Материальность, Духовность и Энергии (магнетизм). Тут будет тоже самое, где Душа - это Энергии, Личность - это Духовность и физическое тело - это Материальность.

В первую очередь человек должен пройти своё Вознесение, как Личность по своему собственному Желанию, где он как бы проходит сквозь Завесу, как сквозь стену сферы 5 Измерения. Но, как он будет это делать, решать только ему самому, потому что это его Выбор и его Желание. Попав за Завесу 5 Измерения он уже Увидит Встречающего.
Вознесение Души проходит следом, но некоторое время спустя, ибо её Личность готова к своему Вознесению, потому что она изъявила сие Желание. И вот тогда у человека начинаются 2,5 Дня Сумерек, где он становится менее чувствительным и без эмоциональным. В нём нет Радости жизни, а одна тоска и апатия.
Если с первого раза Душе не получится преодолеть Чёрную Пустоту ведущую в 5 Измерение, а она будет лететь на дальний Свет, то этот Момент будет повторяться до тех пор, пока она не пройдёт своего Вознесения. То есть, если Душа за 2,5 Дня не сможет преодолеть расстояние, которое не определяется ничем кроме Желания её Личности достигнуть конца Туннеля на Пути к Свету, то всё начинается с самого начала.
В пустоте самого туннеля можно зависнуть на неопределённое время, где наше материальное время не имеет значения вне этого времени. Но в конце Туннеля, когда Душа человека выйдет в Свет, её также будет встречать тот же самый Встречающий.
Только после этого физическое тело начнёт свою интенсивную подготовку к своему Вознесению. И на последнем этапе перед Вознесением, у человека будет проходить Очистка организма водой, где кушать уже не хочется, а только пить, чтобы Очиститься. Это спровоцирует в нём исход из глубин организма - со всех его клеточек, оставшихся низких вибраций, которые будут выходить через: мочеиспускательный канал и поры кожи, поэтому этот низковибрационный налёт лучше смывать сразу и с большой концентрацией морской соли, чтобы в ванной вода была солёной. Естественно, что за этим последует предпоследние этапы трансформации и Изменения тела, где оно будет заметно облегчаться за счёт кристаллизации костей, но последняя - завершающая трансформация произойдёт только после Вознесения, то есть тогда, когда человек окажется в новых условиях своего обитания.
Всё это в сумме будет выглядеть так: Очищение, Исцеление, Изменение, Омоложение и Усиление, а на последнем этапе трансформации перед Вознесением: Очищение, Омоложение, Усиление и Наполнение. И вот тогда Процесс Трансформации, который возможен в нашем 4 Измерении, будет закончен. И только после этого человек в своём Триедином воссоединении Души, Личности и Тела Пройдёт своё Вознесение.

Глава 4,2: Вознесение через Порталы.

Тёмные нашего Мира тоже проходят Процесс Вознесения, который у них будет проходить только до определённого этапа пока тело не начнёт разрушаться от Энергий Света, поэтому их Вознесение возможно только через смерть и ни как иначе. А чтобы избежать не нужных смертей Тёмные с других Тёмных Миров Вселенной до своего ухода с нашей планеты летом 2012 года, оставили Порталы Прохода для тех из людей, кто выбрал Путь Тьмы. Эти Порталы будут им Видны только тогда, когда трансформация их тел достигнет определённого рубежа и они начнут Ясно Видеть, или скорее Чувствовать окружающее их пространство. Вот тогда они смогут, как бы притянуться к нужному Порталу, у которого будет идентичная Энергия.
Эти Порталы созданы из Тёмных Энергий определённой частоты вибрирования, которая будет меньше частоты Вознесения 13:20 гц. И вот, как только биоритм Тёмного, как ритм его мозга, достигнет этой частоты, то он уже будет Чувствовать ближайший к нему Портал, который приведёт его в тот Мир, где он будет чувствовать себя вполне комфортно, ибо этот Мир будет соответствовать его Энергиям. Но это, если человек решится на переселение в другой Мир. Хотя оставшись Здесь его однозначно ждёт смерть.

Точно такие же Порталы были созданы весной 2012 года Силами Света, где каждый Мир, кто дал Душ для участия в Эксперименте Дуальности, создали свои Порталы Здесь на Земле с частотой вибрирования их Миров, Коды которых знает только Душа - это и есть Ключ от Замка Портала. Именно она и подведёт человека к нужному Порталу, а он сможет Увидеть его и пройти, чтобы попасть Домой - в свой Мир.
Просто тогда, при Начале Эксперимента Дуальности, каждый Высокоразвитый Мир Вселенной дал более миллиона Душ и людей. Естественно, что они прибыли на нашу планету не на кораблях, а через Порталы, поэтому таким же будет и возвращение назад в свои Миры. Но сперва люди, которые жили Здесь тысячелетиями, после своего Вознесения окажутся Здесь же на нашей планете, ибо частота Вознесения 13:20 гц, а каждый из Миров имеет более высокую частоту соответствующую биоритму их планеты. Только после своего адаптирования к Высоким Энергиям 5 Измерения, где их вибрации поднимутся до определённой частоты, они будут также через Порталы переправлены в свои Миры. Главное ведь, это Пройти своё Вознесение.
Надо только помнить о том, что каждый из Миров Вселенной прислал и своих Наблюдателей, которые отслеживают только тех, кто принадлежит их Мирам. Они их ведут. Помогают. Охраняют. И встречают после Вознесения.

Для тех людей, кто изначально жил на нашей планете и принял участие в Эксперименте Дуальности, Порталы будут по частоте вибрирования Нового Миры Земли Малдены. Поэтому при достижении человеком Частоты вибрирования Вознесения 13:20 гц, а это нижний порог Вознесения, наш Мир Малдены уже сможет принять Возносящегося.

Порталы не видны обычным зрением людям 4 Измерения, хотя они его смогут Увидеть духовно и даже пройти через него, но! Но Портал откроется только тогда, когда человек в своём биоритме достигнет ритма 5 Измерения в 13:20 гц. Достигнув этого Рубежа он может и не заметить, что переступил через Портал пока не окажется по ту сторону Портала...

Своё Вознесение человек поймёт только тогда, когда он увидит вокруг себя то, что не видел раньше, или Видел это мельком при расслабленном состоянии, ибо Духовное проявится вокруг него в полной мере. Это Проявленное Духовное будет в цвете, где будет видна и её энергетическая суть - Тьма или Свет. Не говоря уже о проявленной Энергии, которая будет материализовываться по Желанию Новоявленного Вознесённого, но пока ещё не осознанно.
Также он столкнётся с тем, что он не сможет взять в руки предмет 3 и 4 Измерений. Не сможет он и открыть дверь, чтобы, как обычно войти куда-нибудь или выйти, а только пройти сквозь неё. Поговорить с близкими людьми он тоже не сможет, потому что они уже не услышат высокие вибрации его голоса в тонкой тональности 8 музыкальной ноты, что по сути означает ультразвук, а говорить в низких вибрациях обычных семи нот, он уже не сможет, ибо биоритм его тела, как всех органов, ускорился, как например, ускорилась пульсация его сердца сжавшись в Свет. Поэтому он вскоре потеряет Интерес к своему бывшему дому, к семье, родным, друзьям и уйдёт из него в Жизнь 5 Измерения...

Хорошо, если в его окружении были те, кто тоже, как и он, готовится к своему Вознесению. Вот тогда между ними сможет установится Духовная Связь и он легко сможет помогать им пройти своё Вознесение следом за ним. Но влиять напрямую на них, он уже не сможет, поэтому Связь между ними останется лишь Духовной и на уровне Знаков, которые точно будут поняты Возносящемуся, хотя не все его Знаки будут замечены им.
Плохо, если среди близких нет тех, кто готов к Вознесению, потому что в этом случае тот, кто Вознёсся в физическом теле, отойдёт от своей прежней семьи и друзей окончательно разорвав все прежние Связи. И тогда он будет помогать другим людям подойти к своему Вознесению и пройти его.

Всех людей, которые прошли Рубеж между 4 и 5 Измерениями Встречают те, кто уже прошёл своё Вознесение ранее и остались там, где жили, чтобы помогать другим Пройти Вознесение. Это Первая Работа, которая бывает у новоприбывших Вознесенцев в 5 Измерении. И если сразу вы не увидели Встречающих вас по ту сторону Завесы, то они непременно вас найдут сами, где бы вы не находились. Поэтому пугаться не стоит, если к вам подойдут ранее не знакомые люди искренне улыбаясь, а например знакомые люди пройдут мимо вас или будут недоумённо взирать на то место, где вы только что находились, хотя вы там до сих пор и стоите.
Встречающие вас по ту сторону Завесы люди и есть Люди 5 Измерения ваши Наблюдатели, которые вели вас от самого Рубежа между 4 и 5 Измерениями, а это, когда уровень вашего биоритма превышает 10 гц, и до самого вашего Вознесения, когда ваши вибрации перешли уровень 13:20. Они помогали вам приблизить сей Момент передавая вам свою Энергию 5 Измерения, которая порой так не обдуманно растрачивалась вами на пустяки. Они и после вашего Вознесения помогут вам адаптироваться к новым условиям жизни. После чего уже вы сами будете помогать тем, кто так же, как и вы, только-только прошёл своё Вознесение и не знает, что теперь ему делать дальше, и как жить.

(продолжение следует)
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #13 Малдена » 24.06.2015, 13:41

(продолжение)

Глава 4, 3: Вознесённые 5 Измерения - Наблюдатели.

По сути Люди 5 Измерения - это Вознесённые люди, которые прошли своё Вознесение через трансформацию своего тела из углеродного в кремневое, то есть через его кристаллизацию. Но после своего Вознесения они остались там, где жили. Например, в своём городе или в любом другом населённом пункте. Сделали они это для того, чтобы помогать другим людям своего города например, пройти своё Вознесение. То есть, такие люди 5 Измерения есть везде и их много, ибо помогать другим Пройти последние шаги к Вознесению - это первоочередная Задача для тех, кто уже прошёл своё Вознесение.

Их задача контролировать тех Возносящихся, которые решили Возноситься в физических телах через их трансформацию. Повышая свои вибрации до последнего Рубежа в 10 гц между 4 и 5 Измерениями они тем самым энергетически засветились своими Высокими Энергиями, и поэтому стали Видны им, как Маяки. Это позволяет приставить к Возносящемуся от одного до двух людей, которые будут Наблюдать за этим человеком постоянно находясь рядом с ним до самого Момента Вознесения. И тут интересен один нюанс, чем выше духовный уровень Возносящегося, тем будет и выше Духовный Статус Наблюдателя, потому что у тех, кто развит духовно большие энергетические объёмы, который может заполнить Высокими Энергиями только тот, кто сам обладает огромными внутренними энергетическими резервуарами.

Наблюдатели передают Возносящемуся Энергии 5 Измерения и поддерживают его внутренние Энергии на стабильном уровне, чтобы вибрации сильно не понижались. Это позволяет Возносящемуся оставаться при своих вибрациях, но при этом энергетически растрачиваться, если на то есть его Желание - он ведь живёт в Бытие. Тем более, что взамен он от них получает новые Энергии, которым правда, понадобится время для их усвоения внутри организма. Главное для Возносящегося помнить о том, что, чем Энергий 5 Измерения будет больше внутри него и вокруг него, тем скорее наступит его Вознесение, ведь чем больше в нём Высоких Энергий, тем выше и вибрации его тела. Именно это и позволяет человеку Пройти своё Вознесение исключительно в физическом теле.

Те люди, кто сделал выбор пройти своё Вознесение через смерть, НЕ контролируются Людьми 5 Измерения, потому что у них другой Путь Вознесения.

Также нужно помнить о том, что Люди 5 Измерения не имеют влияния на материальные объекты 3 и 4 Измерений - они проходят сквозь них, поэтому и прикосновения к людям даже 4 Измерения не ощущаются ими до самого Вознесения. Хотя можно определить прикосновение Людей с 5 Измерения по сию минутным мурашкам на коже именно в месте прикосновения. А вот проходящего мимо вас Человека с 5 Измерения может выдать внезапный порыв ветра.

Именно через прикосновение и передаются Энергии 5 Измерения, где один из Наблюдателей кладёт руку на плечо или ни руку Возносящемуся и таким вот образом передаёт ему часть своих Энергий. Передача Высоких Энергий осуществляется до предела, который установила Душа Возносящегося, и даётся ещё чуть-чуть больше, чтобы человек понял, что к нему пришли Новые Энергии. А замечает он это по определённым симптомам: внутричерепное давление, давление на уши или на глаза, закладка носа, то есть для каждого это всё будет индивидуальным. Помимо этого у человека будут Ощущения словно в руках и ногах нет Силы. Бывает и общая слабость тела. Так получилось потому, что Новые Энергии вытеснили прежние, но ещё не освоились в организме, а сроки адаптации к новым Энергиям будут для каждого человека индивидуальными. Все симптомы на Новые Энергии более повышенной вибрации не исчезают, а просто организм приспосабливается к ним повышая свою частоту вибрирования.

Тем, кто готов к своему Вознесению, надо постоянно помнить о том, что при Наблюдении Людьми 5 Измерения, личная жизнь Возносящегося остаётся вне посягательств, то есть никто за ним не следит круглыми сутками. Наблюдают - да, но это не слежка. Наблюдатели домой к Подопечному заходят лишь для того, чтобы дать ему новую порцию Энергий, а так, остаются вне его дома. Для Взгляда Людей 5 Измерения не существует стен, поэтому стены как бы растворяются от Взгляда Наблюдателя, если он хочет увидеть Подопечного со стороны лестничной площадки от входной двери или со стороны окна, где стены растворяются словно становятся прозрачными, но только в том месте, куда смотрит Человек 5 Измерения.

Основа Наблюдения - это энергетический баланс Возносящегося, как только он изменился в худшую сторону, так Наблюдатели тут же получают Сигнал и прибывают к своему подопечному, чтобы выяснить причины энергетического выплеска. Если они попадают в разгар События, то локализуют ситуацию влияя на участников. Делают они это за счёт потери Интереса к данной проблеме, поэтому конфликт быстро сходит на нет. После чего они пополняют энергетический запас Возносящегося до той нормы, которую он выработал на Ситуацию.
Точно также будет происходить, если Возносящийся находится в духовной работе и вкладывает свою Энергию в Дело - передаёт её кому-нибудь или на что-нибудь. Такие Расходы приветствуются в 5 Измерении, ибо все Люди Там живут в Служении Другим, где Человечность является Законом для всех. Именно на Человечность и будут Испытания у всех людей, кто готов к своему Вознесению. Проходить подобные Испытания будут везде: по жизни, в мыслях, в намерениях и во снах. Только после прохождения всех Испытаний на Человечность можно Пройти своё Вознесение.

Глава 4,4: Жизнь Вознесённых в 5 Измерении.

Человечность в 5 Измерении важна по своей сути, ибо это Основа Служения другим, а не себе. Но и Там, есть те, кто Служит Себе. Все Люди, которые живут в Служении Себе живут в Тёмных Мирах. Происходит такое разделение, либо в течении жизни в 5 Измерении, либо в самом Начале, то есть ещё в 4 Измерении, когда Душа соединилась не со своей Личностью - хороший аспект в человеке, а с Эго - своим отрицательным аспектом, потому что человек часто жил в Тёмных Энергиях, поэтому жизнь в Энергиях Эго ему ближе, роднее и желательней, но такой Путь принадлежит Тьме. И наоборот, те, кто жил в добре и любви к ближнему своему, легко выберут Путь Света, потому что Душа воссоединилась со своей Личностью став с ней одним целым.

При Выборе человека Пути Света или Тьмы, вторая его сторона растворяется в первой за своей ненадобностью, как не востребованная единица. Только при Эксперименте Дуальности у человека могло быть две натуры - плохая, как Эго, и хорошая, как его Личность - это и есть двух полярность, как дуальность. Живя на Земле внутри Эксперимента обе стороны человека могли влиять на все ситуации и события происходящие с ним, где ему постоянно приходилось выбирать между хорошим поступком и плохим, как между Эго и Личностью. Но при этом степень согласия человека на плохое или хорошее определяло и его Энергии. В связи с чем Сейчас человек легко - практически не задумываясь, делает свой Выбор в сторону Света или Тьмы, ибо таковы его жизненные критерии. Но именно этот Выбор и определяет его дальнейший Путь после его Вознесения, ибо от этого зависят и его Наблюдатели, которые будут принадлежать Светлым Мирам и нашему Миру или Тёмным с АнтиЗемли. Поэтому, пока у Тёмных будет возможность жить в Переходных Энергиях нашей Земли, они будут жить Здесь, а потом, но до Вознесения нашей планеты, они улетят в другие Миры, потому как жить в Энергиях Света Малдены они не смогут. Естественно, что с ними уйдут и все те, кто выбрал Путь Тьмы, ибо для них комфортная жизнь желательна только в Энергиях Тёмных Миров. Ну а, те, кто останется Здесь, чтобы пройти Вознесение вместе с планетой, пройдут его только через смерть, ибо трансформация тела в Энергиях Тьмы не возможна.

В связи с этим со стороны Людей 5 Измерения вменяется охрана тех, кто вот-вот должен перейти Рубеж между Измерениями и пройти Завесу 5 Измерения. Охраной обычных людей, кто уже Подошёл к Рубежу своего Вознесения, когда их индивидуальные вибрации перешли уровень 10 гц, занимаются только их Наблюдатели, потому что всегда со стороны 4 Измерения есть и будут люди, кто будет мешать человеку Пройти своё Вознесение. Они будут намеренно провоцировать человека на понижение вибраций и на энергорастраты отдаляя его от Рубежа 5 Измерения. Но такое понижение вибраций будет не ниже вибраций самой планеты, где её уровень вибрирования уже перешёл за 8 гц. Вот такими людьми 4 Измерения и занимаются Наблюдатели с 5 Измерения, которые прикреплены к Возносящемуся человеку. Они отваживают от него таких вот Тёмных людей энергетически влияя на их Сознание за счёт их собственных страхов или перенаправления Интересов.

По сути нашим Тёмным и Тёмным с АнтиЗемли не нужно Вознесение нашего Мира, да ещё с учётом того, что наш Мир будет Светлым, потому что жить в Свете они не смогут ни физически, ни энергетически, поэтому рано или поздно, но им придётся покинуть наш Мир и их Дом. В следствии того, что уходить с планеты в другие Миры Тёмные не особо-то горят желанием, поэтому они намеренно затягивают Процесс Перехода, чтобы, как можно дольше пожить в Переходных Энергиях 4 Измерения, где они себя чувствуют вполне комфортно. Ведь Сейчас на планете существуют два вида Энергий в низких вибрациях 3 Измерения и в высоких вибрациях 5 Измерения. Даже живя в 5 Измерении они будут жить вполне уютно в Сфере 4 Измерения, в которое перешла наша планета 21 Декабря 2012 года. Так что, для Тёмных Сейчас самое раздольное время, которое они хотят намеренно затянуть, а для этого они всеми средствами давят на тех людей, кто даёт всем Свет Истины приближая Раскрытие к полному его завершению.

Активность Тёмных спровоцировало создание в 5 Измерении Отрядов Охраны для Учителей, Работников и Наставников Света, которые являются для людей нашего Мира 4 Измерения Проводниками в 5 Измерение, поэтому их охраной занимаются исключительно специализированные отряды охраны Малдены. Они защищают их от Энергетического Воздействия тех Учителей и Работников Тьмы, кто находится в Процессе своего Вознесения, как и все люди на нашей планете, а также от Людей Тьмы с АнтиЗемли, для которых наша планета также является Домом, как и для нас. В следствии чего Охрана 5 Измерения часто приставлена к тем Учителям, Работникам и просто Людям Света, кто активно работает с людьми 4 Измерения находясь на Пороге своего Вознесения, поэтому отряды охраны есть в каждом из тех мест, где живут такие Люди.

Разумеется, что и Задачи у Учителей, Работников и Наставников Света после их Вознесения будут несколько иными, в отличие от обычных людей. Ведь они ещё до своего Вознесения работали в 5 Измерении в отрядах Внутреннего Мира Земли Агарты и Шамбалы, а также с Галактической Федерацией Света и в отрядах с тех Миров, кто прибыл на нашу планету для оказания Помощи в Переходе. В следствии чего их Охрану осуществляют только те, с кем они работали. Да и, Наблюдателями будут они же. Поэтому после своего Вознесения они попадут в те же самые Команды, с которыми работали и до своего Вознесения. И будут выполнять Там те же самые Задачи, которые у них были Там до этого Момента Вознесения. То есть, для Проводников даже после Вознесения ничего не изменится, лишь Та реальность 5 Измерения станет для них основной, а реальность Здесь станет ... сном. Также будет и для обычных людей, перешедших в свою новую реальность 5 Измерения, где жизнь Здесь для них станет лишь сном, а кошмарным или нет решит каждый для себя сам.

Попав в 5 Измерение каждый человек сможет легко найти для себя нишу, в которой он хочет работать на первых порах после своего Вознесения. Тем более, что пока он привыкает к новым условиям своей жизни, он практикуется работой с Энергиями, которые стали для него проявленными. Ведь без должной сноровки ему будет не легко жить в 5 Измерении, поэтому работа в Отрядах Охраны или в Рядах Наблюдателей, а может и кем-то ещё, не важно, но это будет способствовать развитию его Способностей по тем Воспоминаниям, которые остались в Памяти его Души.
Но при этом только сам Вознесённый решает: Сколько времени он будет помогать другим людям в их Вознесении. В следствии чего, эта Работа исключительно для Новоявленных Вознесённых, поэтому является временной, а значит у каждого будет шанс для своего дальнейшего роста в Новом Мире Малдены, в своих Мирах или в Командах Внутреннего Мира и Федерации Света. Ведь главное для человека попавшего в 5 Измерение, это закрепиться Там. Освоится на новом месте. Адаптироваться к новым условиям жизни. Найти Там своё место в обществе. И осуществить свои Мечты.

Нарада Ринпоче,
июль 2013 года.
Последний раз редактировалось Admin 24.06.2015, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #14 Малдена » 25.06.2015, 13:43

Глава 5: Подготовка к реализации Проектов в 5 Измерении

У каждого, кто готов к своему Вознесению, есть своя Проекция его Жизни в 5 Измерении. Обычно это Будущее отлично от той жизни, которую человек ведёт Сейчас в своём 4 Измерении. Реализация Проекции будет разделено на три части: Начало, как адаптация человека в 5 Измерении. Середина, как его работа Там. И Итоги от проделанной им Работы, то есть это то Будущее, к которому в итоге и придёт человек.
В данной статье речь будет идти о Подготовке человека к Начальной стадии реализации личных Проектов в 5 Измерении.

Сперва вам нужно Осознать себя в 5 Измерении, а это возможно отследить по Симптомам Вознесения, где у человека проходят, как духовные Изменения, так и физические, потому что его тело трансформируется под жизнь в 5 Измерении в его Высоких Энергиях. Следствием всех этих Изменений будет ваше Желание: Исчезнуть с Плана Бытия 3 и 4 Измерений, где вы реально уже готовы на соответствующие Действия, дабы реализовать свой Уход на Малдену, чтобы жить так, как мечтается.
Это и будет Сигналом для Людей 5 Измерения, которые помогут вам Уйти с этого Плана Бытия, но так, чтобы вы смогли за собой потянуть и других людей, которые были знакомы с вами и готовы к Переходу, но имели сомнения по поводу Вознесения. Также Люди 5 Измерения помогут вам реализовать в Начальной стадии тот Проект жизни в 5 Измерении по вашему Будущему, с которым вы были согласны, и который вы подкорректировали по своему Желанию.
Но данная Помощь вам будет оказана с духовной стороны, а не с материальной, потому что вы сами должны прилагать Усилия для реализации вашего Проекта Мира Малдены. Поэтому тут главное, не упустить своего Шанса, который Они для вас специально создадут со стороны 5 Измерения.

Надо только помнить о том, что ваше Чувствование, как Зрение, Слух, Вкус, Обоняние и Осязание, хоть уже и Изменилось, но ещё не настроено на 5 Измерение, поэтому не ожидайте, что реальность Нового Мира сразу же и проявится у вас после вашего Вознесения. Ибо вашей Личности нюансы Жизни 5 Измерения не известны, потому что она была воспитана в обычных условиях той жизни в 3 Измерении, которую для неё создали Тёмные.
А вот для проявления новой реальности 5 Измерения необходимо создать совершенно другие Условия жизни, а для этого нужно некоторое время жить в новой среде обитания, где будут уже другие критерии жизни отличные от жизни в 3 и в 4 Измерениях. Не говоря уже о том, что у организма - Личности и Тела должна пройти адаптация к новой жизни, чтобы они привыкли к новым для них Условиям Жизни, и с учётом новой жизни и будущего Там подкорректировали свою Трансформацию.

Начальная стадия реализации Проекта не сможет запуститься без предварительной его Подготовки основанной на четырёх этапах:

Первый этап начнётся после того, как человек окончательно распрощается со своей прежней жизнью не на словах, а на деле.
Это может произойти только по готовности человека к Жизни в 5 Измерении вдали от тех людей, кто пока ещё не готов отказаться от Благ Бытия 3 Измерения, а значит не готов к Переходу и к своему Вознесению.
К такому Решению человек должен прийти сам Осознав, что он НЕ сможет Изменить свою Жизнь, если всё время будет поддерживать прежний уклад жизни и общаться на бытовые темы низких вибраций, которые НЕ помогут ему в Вознесении, а наоборот, отдаляют его от Новой Жизни на Малдене, потому что он всё время зрит не в будущее, а в прошлое. А оглядка на прошлое мешает Телу завершить Процесс Трансформации.

По сути для жизни в прошлом - в Бытие 3 Измерения Трансформация физическому телу не нужна, потому что оно уже было рождено приспособленным для Энергий низких вибраций. Даже Переход в 4 Измерение не нуждается в кардинальном физическом Изменении, потому что Переходные Энергии имеют, как высокие вибрации, так и низкие. Лишь жизнь с теми, кто уже живёт в 5 Измерении, поможет человеку закрепиться Там, но для этого он должен жить вместе с ними в их Высоких Энергиях, и поэтому он должен Уйти из 3 или 4 Измерения, то есть уйти из своего дома и из семьи, от родных и от друзей, которые пока ещё не нуждаются в своём Вознесении и живут так, как устроена их жизнь в 3 или в 4 Измерениях, которая им нравится.
Им нравится, но не тому, кто Решил Возноситься, потому что такая жизнь далека от его Проекции Жизни в 5 Измерении. Но так, как Личность человека 3 и 4 Измерений постоянно привязана к кому-нибудь или к чему-нибудь, то эта Привязанность и удерживает его от Вознесения. Лишь после того, как его Привязанности будут давить на него тяжёлым грузом, он будет готов к своему Вознесению. Но отрезать за раз все Нити своих Привязанностей он не сможет, поэтому постепенно будет отходить от своей давящей Ноши. И начнёт он своё Избавление с малого постепенно приближаясь к большему пока все его Привязанности перестанут иметь для него того Значения, которое он им придавал раньше.

Второй этап будет запущен тогда, когда человек добровольно откажется от виртуального общения посредством интернета и перейдёт на духовное общение с теми людьми, с которыми у него установилась Духовная Связь, ибо они оказались Близки ему по Духу.

Изменённое Сознание от человека, перешедшего в 4 Измерение, требует Поиска себе подобных людей, чтобы утвердиться в своих Изменениях и иметь возможность узнать о том, что его будет ожидать в будущем. То есть, куда именно заведёт его Процесс Трансформации, и чем всё это закончится в итоге - Вознесением.
Пробуждённые, либо примыкают к тем людям, чьи мысли, намерения и действия созвучны их мыслям и намерениям, либо все стадии Симптомов Вознесения проходят в гордом одиночестве отмечая про себя те Изменения, о которых говорят другие люди, и которые есть у него самого. Но на любом из Этапов своего Вознесения он всё равно начнёт Общение с такими же, как и он сам - Пробуждёнными. Или с Духовными Учителями, кто готов помочь Пробуждённым заново Найти Себя и новый Смысл Жизни дав верное Направление к Вознесению.

Общение с себе подобными обычно затягивает Пробуждённого и он становится зависим от него, ибо в его семье не оказалось тех людей, кто так же, как и он Пробудился и начал Изменяться. Из-за этого Пробуждённому приходится искать на стороне тех людей, с кем можно было бы поговорить о Вознесении и обо всём, что с ним связано.
Одиночество в его родной семье будет для него первым сигналом будущего разрыва с ними, потому что он уже отстраняется от них. Происходит так потому, что он вступил на другой путь не только своего развития, но и жизни. И чем дальше у Пробуждённого будут проходить духовные Изменения и физические, тем дальше он будет отдаляться от своей семьи, близких, родных и друзей, которые ещё не готовы к тому, чтобы Измениться самим и Изменить свою жизнь, поэтому ему уже с ними не по пути.

При общении с себе подобными Пробуждёнными, а оно часто происходит через интернет, у Возносящегося развивается духовное Чувствование, которое помогает ему заранее определять Чувства, Эмоции и Ощущения его собеседника на то, что он ему сказал или написал. И тут важной составляющей будет Доверие к своей Душе и к той Информации, которую она передаёт Пробуждённому посредством Духовной Связи.
Если он Доверяет своей Душе, то физическое общение ему уже будет ни к чему, ибо он будет опираться на Духовную Связь, которая гораздо шире и глубже физической. В следствии чего Духовная Связь даёт ему более полную информацию в отличие от той, что получает Пробуждённый через физическое общение.
Пройдя это Понимание Пробуждённый отказывается от физической связи и переходит только на духовное общение, о чём Возносящийся уведомляет и других Пробуждённых, с которыми он сблизился, а те в свою очередь, уже сами будут стремиться познать тот же самый Опыт Общения посредством Духовной Связи.
Подтверждение полученной таким образом Информации утверждает людей в существовании Духовной Связи и в её целесообразности в своей жизни.

Третий этап Подготовки знаменует собой Решение людей близких по духу: совместно жить и совместно работать в одной группе - в одной Духовной Семье, чтобы в объединённом Усилии начать реализацию своего Будущего в 5 Измерении, где они начнут Строить свой МикроМир Малдены на тех Энергиях 5 Измерения, которые они создадут вокруг себя.

При физическом общении в живую или через интернет сплачиваются люди, чьи Энергии идут в одинаковой вибрации, у кого одни и те же Мечты, Намерения и Действия. Это вызывает в них не только духовную близость, но и сплачивает их вместе, потому что они готовы духовно работать, чтобы помочь друг другу в том или ином Деле, где совместный труд сближает их ещё больше.

На каком-то из этапов такого Общения возникает Желание встретиться в живую для общения на другом уровне, дабы приглядеться друг к другу, чтобы во отчую убедиться в том, что этот человек близок им по духу.
Рано или поздно, но между ними возникают мысли о том, чтобы жить вместе для совместной жизни и духовной работы объединившись в группу.
Реальные действия в реализации этого Намерения, где все они имеют Желание съехаться в одно Место, активирует завершающую стадию Подготовки, где Люди 5 Измерения помогают им найти то самое Место, где бы их Планы по жизни в 5 Измерении, смогли бы реализоваться.
Но при этом нужно помнить о том, что Помощь Людей 5 Измерения будет идти только с духовной стороны, ведь Вознесённые уже не разделяют физическую реальность от духовной живя внутри них, где одна накладывается на другую, хотя пока ещё они в своей жизни больше опираются на свою физическую реальность. И тут главное для них, не упустить свой Шанс, который им предоставляют Люди 5 Измерения.

Четвёртый этап основывается на Изменении Имени, где Возносящийся, пребывая на завершающем этапе своего Вознесения или сразу же после своего Вознесения, получает своё Имя с 5 Измерения. То есть, он получает исключительно то самое Имя, которым он Там пользуется живя в Мире Малдены. Ибо имена 3 Измерения имеют низкие вибрации, которые НЕ слышны Там, поэтому после своего Вознесения однозначно стоит Изменить своё Имя, чтобы оно Звучало в 5 Измерении и те, кто живёт Там, смогли обращаться к вам.

Получение Имени с 5 Измерения происходит по разному:
Кто-то его получает при Изменении жизни, которая у него поменялась кардинальным образом.
Кто-то получает Имя духовно проживая Там жизнь.
Кто-то его Слышит при Решении Создания Новой Жизни в 5 Измерении.
Кто-то сам Запрашивает своё Имя с 5 Измерения, потому что его прежнее имя уже не соответствует его образу жизни.

Использование Имени 5 Измерения не только в духовной работе, но и в повседневной жизни сподвигает вступление Процесса Трансформации в завершающую фазу, где в человеке завершается его Вознесение, ибо он уже закрепился в 5 Измерении и готов в нём жить и работать, чтобы Начать реализовывать свой Проект Жизни в 5 Измерении.

Нарада Ринпоче,
август 2013 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #15 Advait » 25.06.2015, 17:34

Малдена писал(а):Ибо имена 3 Измерения имеют низкие вибрации, которые НЕ слышны Там, поэтому после своего Вознесения однозначно стоит Изменить своё Имя, чтобы оно Звучало в 5 Измерении и те, кто живёт Там, смогли обращаться к вам.
Хотелось бы сразу очутиться ТАМ, где ИМЯ вообще!!! не имеет значения, без промежуточных пунктов назначения. (не на поезде, останавливаясь на каждом полустанке, а самолётом, рейсом ЗЕМЛЯ —— НИЧТО)
Удивленья достойны поступки творца!
Переполнены горечью наши сердца,
Мы уходим из этого мира, не зная
Ни начала, ни смысла его, ни конца.
Аватара
Advait
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04.04.2015
Откуда: Оренбург

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #16 NARADA » 25.06.2015, 17:59

Имя 5 Измерения имеет Корни всего Прошлого Души в Материальном Мире. Где назвав своё Имя человеку 5 Мира он уже будет Знать о вас всё! Ибо ему мгновенно придёт Ясное Понимание того: что за человек перед ним, какие Способности он имеет, его Дела в Мире / на планете, а также его ранг / статус в 5 Мире.
Имя всегда будет с Душой, даже после того, как она станет Богом, а потом Творцом, потому что Имя определяет Будущее сперва человека, потом богоЧеловека,  а по сути Души, Бога и Творца.
Как сказал Капитан Врунгель: "Как корабль назовёшь, так он и поплывёт". То есть, ...
Какое Имя будет у Души, так она и будет Развиваться в Мире приобретая Опыт жизни на планете.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #17 Advait » 25.06.2015, 18:44

Хотел было вступить в дисскуссию по поводу Имен, но нет, не люблю.
Только хочу сказать, что ТАМ, где все мы окажемся, в конечном итоге, Имён не будет, они Там будут не нужны и не важны. Потому как ТАМ нет ни рангов, ни заслуг, ни определений... Всё ЕДИНО.
Просто ЗНАЮ.
И ВЕРЮ.
Удивленья достойны поступки творца!
Переполнены горечью наши сердца,
Мы уходим из этого мира, не зная
Ни начала, ни смысла его, ни конца.
Аватара
Advait
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04.04.2015
Откуда: Оренбург

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #18 NARADA » 25.06.2015, 19:11

Вы Удивитесь тому, что Там, где мы все окажемся в итоге, существуют Имена, даже если оно ... Никто. Ибо везде в нашей Вселенной существует иерархия, где каждый в ней занимает свое Место по его личным Заслугам, которые заКодированы в его Имени.

Адвайт, вам не нужно всего этого бояться до такой степени, чтобы отрицать это. Просто ждите, когда вы Узнаете: Кто вы. А также то, какое Место вы занимаете в 5 Мире. Все это Дается Душою по Желанию своей Личности, поэтому просто Задумайтесь о своем Имени и своём Предназначении в этом Мире. И Шагайте смело по тому Пути, что вы Выберете Согласно тому, что вам Откроется.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #19 Advait » 26.06.2015, 16:24

Да в общем-то я ничего и не отрицаю. Допускаю? Да, - возможно что-то такое и есть. Имею ввиду иерархии, войну света с тьмой, (хотя война претит моей природе), уровни сознания и пребывания на них...
Просто я в это не ВЕРЮ.
Ну так получилось.))))

С/у Сергей, т.е. Адвайт.
Удивленья достойны поступки творца!
Переполнены горечью наши сердца,
Мы уходим из этого мира, не зная
Ни начала, ни смысла его, ни конца.
Аватара
Advait
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04.04.2015
Откуда: Оренбург

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #20 NARADA » 26.06.2015, 19:00

Борьба Света и Тьмы существует сама по себе не зависимо от нашего отношения к ней. Люди борятся всегда, а подчистую сами с собой и своими желаниями. Многие глядя вдаль не видят того, что рядом с ними / внутри них. Где даже борьба со Старыми Привычками соизмерима с внутренней войной Света и Тьмы снаружи. Где первое людьми не отрицается, а на второе ... можно закрыть глаза словно этого нет в Природе.
Нельзя Верить в одно и отрицать другое, когда всё друг с другом взаимосвязанно, и имеет право на существование, а также на маленькую толику Веры в это.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

След.


Вернуться в Жизнь в 5 Измерении




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron