Обсуждение жизни в 5 Измерении

Сообщение #61 DAMARA » 27.11.2018, 15:36

РАФ: " Что, это, за сопровождение, для чего? Кто удостаивается, такой чести? Как различаются Учителя от Богов? Благодарю."

В 2012 году внутри меня были энергии моего покойного мужа Сергея Целителя, который согласно своему профилю работы держал связь с Небесными Богами. Благодаря этому я так же многое могла, если сильно этого хотела. После 2012 года эти энергии вышли из меня, так как предназначались мне только для Работы в уникальный 2012 год, ведь тогда даже Боги / Творцы думали, что люди смогут сильно Измениться за 9 месяцев 2012 года и Вознестись вместе с планетой 21.12.12.

В 2012 году наша команда (Нарада, Индра и я) много общались с людьми на разные эзотерические темы, в том числе рассказывали о Родителях их Души. Некоторые наши собеседники пожелали сходить к Родителям Души, чтобы поговорить. Вот тогда я, Нарада и Индры входили в состояние лёгкой медитации и духовно провожали людей в Небесное Царство, так как сами они не имели в себе достаточно Света, чтобы преодолеть заградительную Сеть по 5 Измерению, не пропускающую Зло нашего мира в Небесное Царство Богов. Некоторые посетители после этого помнили часть разговора с Родителем или образы / картинки. Позже Нарада создала механизм, согласно которому все желающие без помощи Проводников могли ходить к своим Родителям за счёт энергий пирамид в Гизе, кажется.

Я тоже в 2012 году сходила к своей Маме Дамаре. С тех пор мне достаточно представить её, чтобы попасть в её Мир. Я не слышу её, но вижу. Так же я только вижу Богов, но не слышу их. Поэтому моей Душе приходилось через картинки доносить до меня суть разговора или поручения. Но так было лишь в 2012 году. С тех пор я малость деградировала и могу видеть только свою Маму.

Небесные Боги огромны. Тем и отличаются от Учителей Шамбалы. Я рядом с Богами видела себя размером с мальчик-пальчик из одноимённой сказки. ПервоТворца Ра я даже не смогла увидеть целиком, только его огромную руку. Душа через такие образы показала мне Небесных Богов, чтобы я Поняла с кем имею дело.

Учителей Шамбалы из видения Тары я увидела ростом с обычных людей. Так и поняла, что они не относятся к Небесным Богам.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #62 Тара » 27.11.2018, 17:33

5 измерение и Боги там ?

Первая арка вход в 7д , именно в Небесное царство.

6Д - чисто технический уровень ...всё остальное под ним...не верите ? Сходите туда , даже Рада -Май это знает.

Первая арка врата в 7д...вторые врата в 8д...9д Небесное управление...можно сказать, что там сидит Владыка , но это ещё не Единый, до него далеко ещё.

и нефритовые энергии от 6-9...10 Мир Чистоты...так было , что будет и как после Перехода увидим.


Мы под Небесами и 3д-4д-5д ..это очень большое пространство по слоям и плотностям., и множеством имров разнообразных, со своей жизнью и развитием., в том числе и техногенным и там чтут Законы Единого.

Может вы и ходили и ходите , но эти родители всего лишь дали вам жизнь , а вот от куда к ним пришла ваша Душа ?))) Вопрос интересный.))) И от куда Душа самих родителей , хоть они и кажутся вам Богами ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #63 DAMARA » 27.11.2018, 17:49

Тара.

Небесное Царство Богов начинается с 9-го Измерения по 13.

Материальные Миры занимают 1-8 Измерение. Это Миры воплощения Душ. Небесных Богов в них нет.

Родителем Души я называю Бого-Душу, которая сотворяет новые Души из собственных Личностей, которые развилась у него, когда Бог ещё не был Богом, а рождался человеком в материальных мирах.

Души Богов когда-то точно так же были созданы другой Бого-Душой из её человеческих Личностей.

Всё во вселенной циклично.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #64 Лада » 27.11.2018, 18:10

Я имею желание ответить вам Тара, потому-что кое-что Вспомнила и Поняла из недавних Прозрений и Информации от Души.
5-Измерение – это Материальный Мир, но он насыщен Энергиями. И эта первая Ступень к Познанию Духовности. Здесь Обретает Форму Энергии. И именно здесь начинается Гармоничная Жизнь и Опыт Совместно с Душой.
6-Измерение – это тоже Материальный Мир, в котором Духовность Обретает Формы. Здесь личность живёт Опытом Души и для неё, поскольку Душа обитает в Духовном Мире. Здесь начинает преобладать Душа.
7-е Измерение Духовно-Материальный Мир. Здесь начинает Обретать Форму Дух. Дух Родителя Души человека. То есть здесь происходит Содействие Бога в Воплощении Души, через Усиление её Связи с ним, а Личность Уже живёт Опытом Души, а Не просто его Познаёт. Личность здесь Познаёт свою Божественную Суть на материальном Уровне. Это начало Божественного Опыта.
8-е Измерение Духовный Мир, но всё же имеющий свою Форму – поэтому он Материален. Здесь идёт Проявление и Воплощение Божественных Замыслов, что Познала Личность в 7-м Измерении.
9-12 Измерение уже идёт Мир Богов. Здесь Дух Обретает Форму Бога. А значит Душа становится Божественной Личностью. Ведь у Богов есть Индивидуальнность, что даёт им Личину– Личность, которую они уже переросли в своём Развитии. Чем выше Развивается Бог, тем больше он становится похож в своих Энергиях на Абсолюта – его Энергии очень Чисты, Сильны и Высокоорганизованны/Высоки.
Творцов 13 Измерения 1 и 2 Уровня – ПервоТворцы и Творцы, можно назвать Абсолютом по отношению ко Вселенной к примеру и к людям. Их Энергии очень Высоки, Сильны, а также Едины в совместной Работе между собой.

Душа как Сущность может быть Создана из Сущности Родителя Бога – не важно при этом, была ли его эта Личность в Воплощении в материальном мире, или он создал её Заново. Божественной Личиной будет обладать и та и та.

Это всё Азбука конечно. Эти вопросы нужно Исследовать детально, чтобы их Разбудить – Память по ним.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #65 HADAR » 27.11.2018, 22:09

Лада писал(а):Это всё Азбука конечно. Эти вопросы нужно Исследовать детально, чтобы их Разбудить – Память по ним.
Доброго времени, Лада. Очень интересно, а где почитать и исследовать эту Азбуку? Неужели опять, только в Душе? Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #66 NARADA » 28.11.2018, 05:04

Тара:
"Родители , как вы их называете , а у них кто родитель ?"
/viewtopic.php?p=9922#p9922

Даже у Богов есть Родители Боги.

Расскажу подробнее на примере семьи моей Души...
У моей Души есть Братья и Сёстры, я младшая. Нас много, но Рождаются только 49 из нас, потому что мы Представители нашего Отца ПервоТворца Нарады Орион в каждом Обитаемом Мире всех семи галактик, а в каждой будет по семь солнечных систем не зависимо от того, сколько там будет Потом Миров в ней.
Другие мои Братья / Сёстры уже давно стали Богами и Творцами. Мы тоже в следующей Вселенной станем Богами, потому что наш Отец Решил Пойти Дальше - он перейдёт на Другой уровень Развития, чтобы Создавать / Строить Вселенные уже другой модели (у нашей Вселенной самая простая модель). Во Вселенной уровнем сложности выше, наша планета является минералом.
К сожалению, когда мой Отец Нарада Орион Перейдёт Туда, то Связь с ним будет потеряна для нас его Детей. Но вместо него за Младших будут Отвечать Старшие из его Детей, которые уже Давно стали Творцами и имеют своих Детей Душ.

"эти (физические) родители всего лишь дали вам жизнь , а вот от куда к ним пришла ваша Душа ?))) И от куда Душа самих родителей , хоть они и кажутся вам Богами ?"

Мне НЕ кажутся Боги Богами, ибо я ЗНАЮ их.
Когда часто бываешь в Небесном Царстве, то Видишь не только как они живут и чем занимаются, но и структуру их Общества от низа до верха, а мой Отец ПервоТворец, а значит ...

О том, кто и кого будет Рождаться, оговаривалось ещё ДО Первого Рождения Душ в 1 Минеральной Расе. Перестановки в Семьях возможны в течении Жизней по Согласованию сторон. Это всё подробно описано в моей Книге Книг.

Моя физическая мать стала меня Рождать, потому что она единственная Женская Душа, кто достиг планетарного уровня Царства Мёртвых Рая, от куда и спускаются Души для своих Рождения. Остальные отсеились ещё в Омуте Перехода. Душа моего физического отца тоже достигла Рая, но требовалась только Женская Душа, которая имеет Опыт Родов. Я его нашла позже в 3 расе и Договорилась с ним о своих Рождениях у него, как отца. Оба мои физических родителя рождали меня совместно лишь дважды - Сейчас, и как Авалокитешвару. Всё остальное время я Рождалась у них поочерёдно.

Все Души Пришли в нашу Вселенную на начало её Создания вместе со своими Родителями Богами - как это делается, и когда это происходит описано подробно в моей Книге Книг. Именно Родитель определяет тот Мир, в котором будет Рождаться его Дитя.

Родитель моей матери Бог теперь уж 11 Ступени Лестницы Мироздания. У моего отца Высшая Душа. Его Родитель Творец из органа-галактики Печень, но по космическим масштабам где это сложно сказать.

"Мне не нужны крылья, чтоб встретиться с Единым., или с кем-то из Высших.,"

А Крылья и не нужны для Встречи с Богами или ещё с кем. Они расправляются, ЕСЛИ Личность этого Желает, и если Крылья часть Духовного Образа человека.

Просто, я Серафим, поэтому мои Крылья расправляются сами, когда я Вхожу в активную фазу. То есть, это непроизвольное Действие, как Свет Третьего Глаза. Эти две вещи я не могу контролировать. Это и есть причина, почему мой Образ с Прошлого / Будущего всегда Крылат.

"Заселялась не только Земля, а все планеты , их было более 27 и везде кипела жизнь."

Согласно 1 тому Книги Дзиан в самом Начале готовились к Заселению ВСЕ планеты нашей солнечной системы. Просто, наша Земля оказалась Первой, поэтому ВСЕ Души начали Рождаться на ней в 1 расе и она была определена Сурьей - Творцом нашей солнечной системы, как Обитаемый Мир. Остальные наши планеты получили Души для их Рождений на них, уже в процессе Развития рас на нашей планете, а также с прилётом к нам инопланетян.

Семя можно бросить Везде.

"Засевали здесь жизнь многие Расы и народ был Един , без деления по национальности."

ДО начала Эксперимента Дуальности 13 000 лет тому назад человечество НЕ имело наций. Когда прибыли сюда люди с других Миров, то сначала все жили обособленно НЕ смешивая гены, но позже начались браки между всеми и появились полукровки. После гибели Цивилизации Атлантов Учителя Рас создавали людей заново в Семи Группах. Но после того, как Новые Люди 5 расы перешли жить сюда в Верхний Мир, они начали разделяться на группы согласно своим ... Традициям. После того, как другие Миры заберут Своих Людей / Душ Домой, все национальности придут к одной народности, но на это потребуется много времени.

Это был ответ на другой ваш вопрос Тара: "Почему так ? Потому , что мы из разных систем нашей Вселенной и не нашей.."

"Фаэтон - планета -корабль , пришёл сюда и встал на орбиту. Тогда Земля не была в 3д."

3Д на нашей планете было последние тысячу лет, а Фаэтон погиб 12 500 лет тому назад.

Фаэтон планета. Её гибель описана во многих Древних текстах. В них говорилось о Битве богов / Учителей Шамбалы. Проще говоря, она попала под Ощип, хотя Случайностей не бывает. Тот, когда входит раж своего Праведного Гнева, перестаёт контролировать себя. Я бы смогла его Остановить, но в то Время я ещё не Рождалась Авалокитешварой. Битва с Антихристом Атлантов была до моего Рождения им.

"Фаэтон погиб не один...были ещё погибшие планеты , а некоторые просто ушли из Солнечной Системы..осталось то, что осталось."

В нашей Системе погиб только Фаэтон.

Другие планеты НЕ ушли из нашей Системы, они детища Творца. Просто, остались в другом Измерении, которое много выше нашего, поэтому и не видны.

"Вот тогда-то и заменили все Знания в поле Земли. и поставили экран., и это не тысячи лет , это намного больше , здесь то же подмена."

Экран ставился трижды и с разными целями: С началом Эксперимента Дуальности 13 000 лет тому назад, чтобы он прошёл ЧИСТО; В 50 годы прошлого века, чтобы ограничить прибытие сюда НЕ желательных Светлых инопланетян; В 1977 году, чтобы обезопасить землян от ударной волны солнечной вспышки - наше солнце переходило в августе на новый уровень своего свечения.
Первый Экран ставила Галактическая Федерация Света. Второй Экран ставили Драконийцы в паре с Иллюминатами. Третий Экран ставил Мир Сириуса при поддержке других Миров.

Подмена Знаний и Истории шла тысячу лет после Крещения Тартарии Силами Тьмы Ватикана.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #67 NARADA » 28.11.2018, 05:55

Тара:
"5 измерение и Боги там ? "

Боги живут / находятся только в Небесном Царстве начиная с 9 Измерения.

Для людей Выход к Богам начинается с 5 Измерения, когда автоматически будет установлена Связь с Душой. Духовно развитые люди могут Выйти на Связь с Богами при их Желании. Достаточно будет, если их Личность временно поднимет свои Вибрации до частоты 5 Измерения.

"Первая арка вход в 7д , именно в Небесное царство."

В 3 расе, когда Поздние Лемурийцы жили в 7Д / 7 Измерении, и обычные люди имели прямую связь с Богами / своими Родителями.

"...вторые врата в 8д...9д Небесное управление...можно сказать, что там сидит Владыка , но это ещё не Единый, до него далеко ещё."

8Д / 8 Измерение больше Духовное. Я в нём жила при Ранних Лемурийцах - Первое Поколение Лемурийцев. В основном это состояние медитации и больше жизни Там нежели в Материальном Мире. А когда мы начали Смотреть на него, то на Земле началось 7 Измерение, ибо мы стали Строить 7Д.

9Д / 9 Измерение - это 9 Ступень Лестницы Мироздания, где находятся Лунные Боги Создающие Души и материальные тела для минералов. Единый / Творец находится в 13 Измерении / на 13 Ступени Лестницы Мироздания.

"6Д - чисто технический уровень ...всё остальное под ним...не верите ?"

6Д - это 6 волшебный Мир, где существует магия. А она может быть технической, ибо за счёт новых технологий магия будет распространена в нашем мире раньше, чем у нас наступит 6 Измерение. Благодаря сочетанию магии с технологиями она станет срабатывать гораздо быстрее, чем это было бы при естественном процессе активации Энергий.

Наши люди ещё не скоро смогут быстро владеть активной магией, поэтому она будет технической. Я об этом начала говорить с 2017 года, потому что Вознесенцы уже начали разделять сферы своей жизни по 3 зонам: бытовая, информационная / натуральная, энергетическая. Но о том, что за 5 энергетическом Миром следует 6 волшебный Мир я начала Говорить только в 2018 году - пора было информировать людей о том, что будет дальше, когда они Познают Духовный Мир 5 Измерения и начнут жить в 2 реальностях.

"нефритовые энергии от 6-9...10 Мир Чистоты...так было , что будет и как после Перехода увидим."

Небесный Мир Богов и Чистоты начинается с 9 Измерения, а ДО него Миры (с 3 по 8) будут ... Грязными, то есть в них будет присутствовать Тьма, ибо в Материальных Мирах живут люди, которые могут сноситься во зло автоматически.

Нефритовые Энергии - это Женские Энергии. Наш Новый Мир Строится за счёт этих Энергий. По этой причине наш Творец Сурья имеет женский облик. Ждать на планете 6 Измерения не обязательно.

"Мы под Небесами и 3д-4д-5д ..это очень большое пространство по слоям и плотностям., и множеством миров разнообразных, со своей жизнью и развитием., в том числе и техногенным и там чтут Законы Единого."

Согласна с вами Тара. Хотя в отношении Наших людей...
Люди 3Д - 3 бытового Измерения, пока НЕ чтут Законы Единого, потому что не знаю их. Люди 4Д - 4 информационного Мира, слышали о них (ЕСЛИ слышали), но пока НЕ прониклись ими, чтобы чтить. Вознесенцы 5Д - 5 энергетического Измерения, могут знать Законы Единого, но голова у них не тем занята, чтобы Думать о Законах Единого и Применять их в жизни. И только Люди 5 Измерения знают и чтут Законы Единого.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #68 Тара » 28.11.2018, 08:09

5-Измерение – это Материальный Мир, но он насыщен Энергиями. И эта первая Ступень к Познанию Духовности.?

Серьёзно ? Если это так , то как же вы попадёте в 5д не развивая свою Духовность в 3д-4д ?...поэтому мы всё ещё тут )))

Нарада , версий про Богов много , у вас одна из.

Материальная Вселенная состоит из систем , ваша система Орион и построена она по образу и подобию и всё., это как мини - Вселенная и так во всех системах ., свои измерения , свои миры , своё развитие и своя система Богов.

Развитие Вселенных разное , спиральное - как у нас и сферное. Мы переходим с одной спирали на другую...

Сферное развитие у самых древних и они не вмешиваются в жизни других систем., но они могут передвигаться по Вселенной и даже выходить из неё в другие Вселенные , что они и делают , когда здесь наступает очередная ночь Брахмы и всё творение растворяется., потом возвращаются , когда здесь наступает День Брахмы и начинается новое творение. Наша Вселенная ещё очень молодая , поэтому ту так много войн.

Ещё не научились ценить Жизнь , но с лихвой научились ценить другое.

То , что вы написали , что Вселенные разные и с разным развитием верно , мы 3..далее с 4 и т.д.

Вопрос о переводе нашей Вселенной в 4 мы озвучили Единому, но решение за ним., пока он молчит.

Я говорю о Вселенных и Вселенной , а не о какой-то отдельно взятой системы со своими Богами во Вселенной :)

Всё , как вы пишите циклично и всё развивается, но есть графики малые и большие или зачистки и переходы.

Главный Переход с одной спирали на другую происходит раз в несколько миллионов лет., по книге Дзиан , каждой Расе отводилось по 6 миллионов лет , Раса людей или человека - 5...и её время на исходе., до Расы человека были другие Расы , но не человек. Души пришли только в Расу человека ., для развития Разума., многие цивилизации хорошо развились и ушли от сюда перед очередной инверсией Земли.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #69 Лада » 28.11.2018, 16:24

«Серьёзно ? Если это так , то как же вы попадёте в 5д не развивая свою Духовность в 3д-4д ?...поэтому мы всё ещё тут )))»

Тара, в 3-м Мире Духовности нет и в помине. 3-й Мир у нас – это Система, а в ней свои правила. Информация о Духовности, начала проявлять в нашем Мире 4-й Мир, и была одна из причин способствующих Переходу в 4-е Измерение нашей планеты, поскольку сформировалось информационное Поле по нему. И сейчас вибрации Информационного Поля продолжают повышаться и притягивают к себе … другие Сферы. Это я о чём? … Если Развитие Духовности и Пробуждение людей было одной из причин Переходу в 4-е Измерение, то как вы думаете, способствует ли оно Вознесению в 5-е Измерение? … Ведь по факту настоящее – Физическое и Материальное знакомство и Развитие с Духовностью, начинается в 5-м Измерении. В 4-м идёт лишь ОЗНАКОМЛЕНИЕ с ним.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #70 Тара » 28.11.2018, 16:47

Это ваш выбор , как вы принимаете этот мир на планете. Он изначально Духовен , ибо создан Небом и Землёй.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #71 Лада » 28.11.2018, 17:15

Вы Тара наверное говорите о Вселенной как о матрёшки? Где она находится в другой?
Мне вам тоже есть что ответить. Благо у меня есть свой Источник на этот счёт. Мне даже сон снился о строении Галактики …
Галактики Рождаются отталкиваясь друг от друга, то есть происходит их Расширение, где Энергии на их Развитие им дают Творцы. ПервоТворцы дают Энергии для Развития Галактик, а Творцы 2-го Уровня дают Развитие Солнечным Системам. Боги помогают уже при Строительстве Вселенной, когда в неё уже Заселяются на Развитие Души планет.
Тогда они заселяют там жизнь. Созданием информационных Полей в Системе занимаются Боги 10-й Ступени, где Творцы 2-го Уровня им в этом помогают, ибо основные Параметры Задают они. Боги 9-й Ступени заселяют жизнь на планете Минеральным и Растительным Царством, создавая на них при этом Души.
При строительстве Животного Царства Участвуют Боги 11 Ступени. При Строительстве Галактик ПервоТворцам помогают Боги 12-й Ступени, которые обитают в Эфирном Канале, где они Насыщают его Энергиями Света и откуда они уведомляют ПервоТворцов Информацией о состоянии здоровье организма человека. Если организм человека здоров, значит Энергий на Строительство Галактик будет достаточно. У ПервоТворцов иной раз бывает недостаточно Информации о Деталях состояния работы организма, поэтому Помощь Богов 12-й Ступени Богов в этом плане часто неоценима.

Переход из одной Расы в другую по материальным меркам занимает много миллионов лет, пхведь сроки жизни у всех разные, ибо Время течет в каждой Расе по-разному. Хотя в целом на Развитие каждой Расы даются конкретные сроки.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #72 Лада » 28.11.2018, 17:18

Дело даже не в том каким вы понимаете Мир, а каким вы его видите и идёте ли вы дальше в этом видении? Можно и НЕ принимать мир таким, какой он есть, но … Видеть его при этом таким. За каждый материальный Мир закрепляется Духовный Мир, как его информационное Поле/Энергия. А оно необходимо для Развития Души, через свои Личности.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #73 Лада » 28.11.2018, 17:22

Цитата:
«Доброго времени, Лада. Очень интересно, а где почитать и исследовать эту Азбуку? Неужели опять, только в Душе? Благодарю.»

Честно говоря, основную информацию я брала из Книги Книг Нарады, + что-то из книги Чакры Нового Мира, + что-то из Процессы Вознесение (физическое Вознесение). Анализ этой информации сподвигло меня к выводам, к которым добавила Информацию моя Душа.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #74 Тара » 28.11.2018, 18:06

Лада , разбирайся со своими Богами сама , мне это не интересно. Куда я иду и как , известно только мне. :)

Я же не осуждаю твою писанину , тем более увиденную только во сне, тебе там и не такое покажут :) ., это лично твоё.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #75 Тара » 28.11.2018, 18:09

Это ваш выбор , как вы принимаете этот мир на планете. Он изначально Духовен , ибо создан Небом и Землёй.

Ты даже этой фразы не поняла :hah:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #76 Лада » 28.11.2018, 18:40

Я Знаю о чём говорю, Тара. Эту Информацию я получаю от своей Души, а не от внешних источников. Иной раз и через сны. Я ведь не копирую слова Нарады … А просто размышляю, обдумываю её или стороннюю Информацию и делаю свои Выводы, получаю Свою Информацию. Душа мне сама даёт Информацию и … мне уже не важно при этом что говорили или писали другие. Ибо то, что даёт Душа это её Опыт. А это Драгоценность. Все это рано или поздно Осознают и в итоге становятся Свободными.
К тому же я стала вновь с ней общаться в привычном русле, после того как Осознала – я отклоняюсь от своего Предназначения. А в итоге Предназначение стало дороже собственного Эго и … личности. Я Хорошо знаю Цену своим Ошибкам, как и себе.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #77 Тара » 28.11.2018, 21:22

Лада , во Вселенной очень много систем , ну просто не счесть и у всех свои понятия и Боги. Продолжаешь в том же направлении , иди дальше и дальше , и дальше по своему Пути., не зацикливайся на чём-то одном , не отказывай себе в более широком познании, а иначе будешь стоять.Познавай , открывай для себя новое и новое , и новое.. будь в движении к центру себя.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #78 NARADA » 29.11.2018, 05:52

Дело в уровне духовного развития и восприятии, а оно у нас всех разное. Для кого-то и азбука целый мир, а для другого и теософия (философия о Богах) что Азбука. И при этом каждый будет думать, что "азбука" не у него, а у другого - так думаете вы обе. Хотя и признаёте, что каждый может иметь собственное мнение. Но мнение - это не Знание, ибо оно едино для всех, но каждый его воспринимает по уровню своего духовного развития в соизмеримости со своей мыслительной концепцией.

И Слова Души можно подогнать под свою концепцию, если мозг ограничен одним направлением мышления, то есть ... о чём бы не шла речь, но всё сводится к одному, ибо других вариантов нет. Это ни так, их множество на каждую концепцию. Приведу пример...

Всем стоит прочесть Закон Одного, где Дана Божественная Истина ушедшими в 2018 году Хранителями - они с 7 Измерения. Закон Одного написан ими ОЧЕНЬ Давно - ещё в самом начале всех Экспериментов на нашей планете! В интернете эту книгу можно найти, наверное, не искала. По Словам Кори Гуда книга Закона Одного существует, ибо он её читал. Информацию Закона Одного признали все Миры не только нашей галактики, а также и некоторые наши люди, которым эта Книга попала в руки, включая эмпатов тайной космической программы.

Некоторые части Закона Одного озвучивались в Интервью Уилкока начиная с 2017 года. Читая их я не нашла отличий Закона Одного от моей Информации, хотя мне пришлось сопоставлять наши Информации. Мы касались одного и того же Божественного Вопроса с совершенно разных сторон - зависит от путей развития Мира и человечества в нём, а Развитие наших Миров ОЧЕНЬ сильно различаются. Взгляд Хранителей на Божественные Истины я даже не рассматривала с этой стороны, потому что не заДумывалась Глянуть с этой точки зрения. Но при этом Божественные Основы переданные ими были идентичными моим, потому что я нашла параллели.

А вы обе искали параллели в Словах друг друга?..
Ведь вы развивались в одном Мире по одному пути развития нашего человечества, а значит и мозг работает согласно Правилам познания Нового людьми нашего Мира. То есть, вы апеллируете только одной Информацией, которая в ходу у человечества, ибо Души в ней и Развивались Жизнями.

С зимы 2018 года у нас Новые Хранители - Золотые Драконы, которые тоже Дадут всем Мирам "Закон Одного". Его Информация будет отлична от той, чем Владеет наш Обитаемый Мир по своим Учениям, которые давали в Прошлом Учителя Земли нашим людям. Это делается для того, чтобы Доказать людям, что Божественные Законы Вселенной одни и те же. Из-за Закона Одного написанным Хранителями мне сильно захотелось посетить Белый Город Космоса, где собрана Информация со всех Миров Вселенной. Интересно было бы Узнать Другие / Чуждые пути Развития Миров Вселенной.

Все Эксперименты на нашей планете уже завершены, поэтому прежние Хранители оставили свой Пост Новым. Сами они пошли дальше в своём Развитии - в 8 Измерение, ибо им пора эволюционировать согласно Развитию их Мира. В Далёком Будущем я тоже стану одной из Хранителей, так мне Сказал один из Голубых Авиан весной 2018 года, прежде чем Уйти из нашей Системы.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #79 Тара » 29.11.2018, 08:17

Нет у меня ни какой Азбуки, я не привязана ни к чему. Это мой Путь , но чтоб встать на него потребовалось много лет и много чтива и прочего , задавала вопросы себе и искала ответы , много что пишут , но ты внутренне понимаешь, что это всё хорошо, но этого мало , не сказано главное.

Сны , видЕния это то же хорошо, но не нужно принимать их буквально., они несут информацию и нужно её понять , чаще всего это намёк на поисках в Пути., т.е. тебя ведут , но ни чего не делают за тебя , только намекают.
В нашем мире много информации и разнообразной , можно потеряться и так и не выйти на главное , на Путь своего совершенствования. Обучение ли это ? Скорее Осознание . И вот приходит момент когда ты встал и стоишь и не понимаешь своего состояния, потерян и даже расстроен , не понимаешь , что происходит.? Куда ты вообще пришёл ? А что же дальше ? Это всё ? И тогда приходит подсказка , но её ещё нужно уловить и понять. Это может быть книга или фильм , сон или видение или ещё что-то.

Ты уже понимаешь , что нет одинаковых Путей и нет одинакового Сознания , что каждый стоит на своей дороге и тогда ты отпускаешь и перестаёшь осуждать кого-то за его Путь. Каждый Путь уникален , каждый человек уникален .

Поэтому я не поправляю кого-то , а пишу как это вижу и понимаю я.

Закон Единого всегда был и есть с нами. 10 заповедей., в них всё есть . Не нужно мудрствовать и что-то ещё придумывать., их нужно не только понять , но и Осознать.

Направление есть в Ведах , в книге Дзиан , у Лао Цзы и многих мудрецов древности. Каждая книга объясняет одно и то же , но по своему.

И тогда становиться понятно , почему люди уходили от общества и становились отшельниками., они не смогли в быту познавать себя , он им мешал и сбивал с Пути . Вы , Нарада сделали то же самое., я не осуждаю вас за это , это было вам нужно. По другому это называется - вовлечённость., она отвлекает и не отвлекает , если правильно всё понять и расставить все точки на и.

Дорога или Путь Духовного восхождения - это как идти едва касаясь по тонкому льду , а под ним бушует океан желаний и страстей , океан быта.

В Ведах это одна из трёх гун - гуна благости...есть ещё две-: страсть и невежество.



Ответе на вопрос , почему Единый и МА - есть Любовь ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #80 ALEKS » 16.04.2019, 16:17

Шамбал много про какую идет описание ,,Шамбала центр Планетарного управления и распологается в тонком плане или не физических реалиях на данный момент в Шамбале больше китов и дельфинов чем людей
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Пред.След.


Вернуться в Жизнь в 5 Измерении




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron