Нарада Ринпоче: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #101 DAMARA » 23.10.2016, 14:56

Нарада, я тут задумалась об Эфире.

Эфир, как объединение 5-и Элементов (Эфир, Воздух, Огонь, Вода, Земля), может существовать с 5 по 8 Измерение включительно, потому что выше он распадается на 4 ПервоЭлемента: Воздух, Огонь, Воду, Землю. Тогда какие Энергии посылают Творцы Земле, если они имеют вибрации не только 5-8 Измерения, но и 9-13 Измерения?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Знающий
Знающий

Сообщение #102 NARADA » 24.10.2016, 04:33

Творцы излучают вокруг себя Высокие Энергии по своему 13 Измерению, поэтому в космосе и существует радиация. Пояса Ван Аллена вокруг нашей планеты забирают с них только Энергии своих Вибраций по 8, 7 и 6 частоте - о Поясах Ван Аллена прочтёшь сама в книге "Жизнь в 5 Измерении". Проходя через Пояса Ван Аллена 4 отдельных Первоэлемента материализуются в 4 Элемента, которые в нашем планетарном пространстве объединяются 5 Элементом Эфиром, ибо он и есть совокупность всех 4 Элементов.

Хотя по факту всё пространство космоса и есть Эфир - это жидкость между органами человека носителя Вселенной. То есть, Эфир, как 5 Первоэлемент существует сам по себе в космосе. Просто, при материализации именно он привлекает к себе 4 Первоэлемента для их объединённой Работы дающей Жизнь, как 4 Элемента, которые участвуют в этом процессе. Но заметь, что ....
Когда Вселенная умирает / умирает человек, все 4 Элемента в нём тут же распадаются на Энергии Эфира, чтобы объединиться в нём вновь в том Пространстве, где жил человек. Здорово, правда?

Всё наше Пространство - это Энергии Эфира, где от концентрации в нём именно Высоких Энергий 4 Элементов в более Лёгкой форме приближенной к первоЭлементам, и зависит частота вибрации самого Пространства. А по факту, чем меньше материализованы 4 Элемента, тем выше Измерение самого Пространства, ибо оно менее плотное!

По этой причине низкие вибрации всегда и уходят вглубь планеты, чтобы составить её материальную основу в плотности воздуха, огня, воды, земли. Что Сейчас - с 2012 года и происходит на нашей планете, ибо 3 Измерение уходит внутрь коры нашей планеты освобождая место для 4 Измерения!
Города 3 Тёмного Мира не в счёт. Это отдельная история с Тёмными Низкими Вибрациями, которые следует ... убирать с тела планеты, как убирается чирий.

Так что, все мы вскоре - при жизни в 5 Измерении, будем наблюдать, как у нас тут в Верхнем Мире появляются молочные реки 4 состояния воды - желе (первые три: лёд, вода, пар), с кисельными берегами 4 состояния земли - пыльца (первые три: камень, почва, пыль). Огонь тоже будет Интересным в своём 4 состоянии плазмы (первые три: лава, огонь, горячий воздух). Ну и, Воздух тоже нас порадует 4 состоянием эфира по факту (первые три: ураган, ветер, дуновение). И будем мы все вскоре дышать эфиром, то есть Энергиями 4 Элементов!

Начиная с 5 Измерения все Элементы всех 4 состояний человек / животное может поглощать вживую, как энергетический допинг от Даров Природы / Планеты, а не только дышать Энергий Эфира! То есть, ...
В 5 Измерении можно будет кушать желе воды, пыльцу земли, плазму огня, ибо их энергетическая структура уже НЕ имеет ни чего общего с теми плотными Элементами, с которыми люди знакомы по своей жизни в 3 Измерении: огонь, вода, земля, потому что они энергетически концентрированные в Энергиях 4 Элементов, поэтому и менее плотные!
Просто, все 4 Элемента станут Другими в Высоком Пространстве 5 Измерения и выше него, где коэффициент Эфира всё же принадлежит Воздуху. По этой причине 4 Чакра Воздуха и есть Чакра Энергии, а по факту Эфира.

Наступают Удивительные времена Дамар, за которыми я имею Надежды Внимательно Наблюдать, а при необходимости и корректировать эволюцию Жизни в нашем Верхнем Мире...
Просто, я уже Сейчас Гляжу в то наше Будущее, где наш Мир приближается к Вибрациям 6 Измерения...
Изображение
Майтрея Будда / Нарада Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Знающий
Знающий

Сообщение #103 DAMARA » 24.10.2016, 07:42

Нарада, спасибо за ответ.

Из твоего ответа я поняла, что Эфир есть везде с 1 по 13 Измерение:
- С 1 по 8 Измерения Эфир, как 5 Элемент, объединяет вокруг себя 4 остальных Элемента: Воздух, Огонь, Воду и Землю.
- С 9 по 13 Измерения все 4 Элемента и Эфир существуют отдельно друг от друга, становятся духовными, а не материальными.

Но тогда у меня вопрос: Почему ты называешь Эфиром только Энергии 5 Измерения и выше, если Эфир имеется и в 1-4 Измерениях?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Знающий
Знающий

Сообщение #104 NARADA » 24.10.2016, 08:37

Я называю Эфиром только Высокие Энергии Пространства начиная с 5 Измерения. Ибо начиная с 5 Измерения и выше, когда люди живут в нём с Эфиром внутри и снаружи, они с ним уже могут Работать, как с Пятой Силой Волшебства.
В 4 Измерении Эфир тоже есть, но внутри людей 4 Измерения его нет в большом количестве, чтобы они его излучали из себя, как их энергетическое поле, и уже могли производить магию, ибо для этого в людях должны быть уже концентрированные Энергии Эфира по 5 Измерению хотя бы.
А с 3 Измерения и ниже, Эфира, а это Высокие Энергии, ещё меньше, поэтому все живые организмы в них живут замедленной жизнью согласно низким вибрациям...
Изображение
Аватара
NARADA
Знающий
Знающий

Сообщение #105 NARADA » 25.11.2016, 08:23

Сегодня ночью 25 ноября 2016 года было Интересное - Домовой Эльф, который тут со мной живёт, проЯвил Заботу обо мне...
Его имя Ялок (ударение на "я").

Духовно я Работала в Ямантау - а подземном городе Путина, почти до 4 утра точно, не спала, а тут ... наверное выпала. И вдруг кто-то к моей ступне прикоснулся...
Я резко поджала ногу и села. Гляжу. Домовой Эльф...

Он пришёл ко мне недели 3 назад - 6 ноября. Пришёл странно...
Я очнулась ото сна ночью и резко встала, чтобы пройти в гостиную - входная дверь была открыта, хотя прежде чем лечь спать я её закрыла на запор. Утром я увидела, что два пакета с вещами, которые у меня лежали на нижней полке журнального столика, свалены сбоку. Так бывает, когда кто-то туда залез в спешке и сдвинул их. Как видно, это было ещё ночью, когда я пошла закрывать входную дверь...
Так я Поняла, что у меня был Гость. Позже я стала замечать, что дверца одного из кухонных столов утром иногда открыта, хотя у неё сильный магнит. Я поняла, что это Домовой Эльф и решила переговорить с ним...
Работы у него не было, поэтому я сказала ему, что он может остаться и жить со мной. Ясно я его не видела за это время ни разу, а тут увидела очень даже хорошо!..

Села и спрашиваю: "Ты зачем потрогал мою ногу?"
И тут я его разглядела внимательнее - у него даже вперёд ещё была вытянута правая рука. Он по росту был чуть выше высоты моей кровати. В белой одежде - тунику и шапочку на голове, я хорошо видела, штаны наверное, тоже были белые. Загорелый. И тАкая Обаяшка...
Ну я и заверещала от восторга: "Ой, какой хорошенький. Прямо лапочка. Какой ты симпатичненький", и так далее...
Он опешил и начал отступать назад к стулу в бОльшом недоумении, а потом как-то весь съёжился и исчез. Жаль. Он был просто Прелесть.
Когда я легла обратно спать, то я, улыбаясь во весь рот, Поняла, что он хотел накрыть мою ногу пледом, потому что она у меня высунулась из-под него. А тут ночью и без открытых форточек + 9...

Спасибо ему за Заботу обо мне. Я рада. С Домовыми всегда Хорошо жить, ведь они Заботятся о тех, с кем живут. А этот случай Заботы Домового у меня не первый к счастью...
Изображение
Аватара
NARADA
Знающий
Знающий

Сообщение #106 NARADA » 01.01.2017, 12:34

Интересное случилось в эту Новогоднюю Ночь...

Мы с Индрой спать легли часа в 3 ночи, может чуть позже - смотрели фильм "Эльф", прежде чем Дамара его выставит на нашем сайте сегодня, а он закончился около 3 часов ночи. После него Индра сделал массовую рассылку Новогоднего Поздравления по сайту и мы пошли спать.
Сплю. Вдруг резко открываю глаза, а на крыше соседнего дома - прямо по его коньку, крыша не сильно острая, сани стоят и 2 лошади в упряжке, а перед ними - метрах в 2, вверх на тросе поднимается Снеговик. У меня челюсть так и отпала. Я вскочила с постели и бегом к окну!..
Смотрю на крышу соседнего дома во все глаза...

! На крыше соседнего дома напротив стоят на его коньке большие красные сани в упряжке из двух белых лошадей, хотя может быть там было 3 лошади. Пока смотрела на сани снеговик, которого поднимали на тросе вверх, исчез, но в том месте, с которого он поднимался, явно кто-то стоял и не один!..

Тут же произошло 3 события одновременно: ...
* Вверх начал подниматься второй снеговик. И по мере того, как он поднимался вверх на тросе, мои глаза расширялись следя за ним;
* Лошади взбесились и начали на дыбы подниматься. К ним - от того места, с которого вверх поднимался второй снеговик, бросился человек в красном, длинном пальто пытаясь успокоить своих лошадей. Тут я откровенно моргнула пару раз с открытым ртом;
* По дороге между нашими домами пошла группа людей, которые громко, весело смеялись и переговаривались.

Я всё это видела по очереди, как описала, поэтому, когда я подняла глаза вверх на крышу соседнего дома, то ... второй Снеговик уже исчез, а красные сани мне уже показывали на крыше свой задник - они в развороте направлялись на запад - конёк крыши того дома, где стояли сани Деда Мороза, был ориентирован на юго-запад - северо-запад, а близко к дому с севера и юга растут высокие сосны, ведь мы живём в лесу. А новогодние гуляки заворачивали за угол нашего дома...

Когда вся весёлая компания смолкла где-то за нашим домом, я отвернулась от окна и пошла назад к кровати. В это время из своей комнаты вышла Дамара и я ей тут же сходу выложила то, что видела, ибо я была потрясена произошедшим: новогодние гуляки прошли прямо перед домом, на крыше которого стояли сани с Дедом Морозом, и даже НЕ заметили этого!...
Индра тоже проснулся. На часах было ровно 5 часов утра...

Новогодняя Ночь удалась на Славу!.. И даже настоящий Дед Мороз Приходил к нам, как в то Место, где мы живём - Сосновый Бор / Солотча / Рязань / Россия...
Новогоднее Пожелание Индры - много Волшебства в жизни уже начало сбываться:
http://sam-celitel.ru/news/pozdravljaju_vsekh_s_novym_2017_godom/2017-01-01-17216
Изображение
Аватара
NARADA
Знающий
Знающий

Сообщение #107 NARADA » 11.03.2017, 16:07

Приснилось сегодня ночью (11 марта 2017 года) 2 сна:

Первый сон.
Я шла по незнакомому городу с какой-то целью, но всё время в поле зрения попадались места в нём, где жили существа и люди 5 Измерения. То есть, они жили не везде в городе, а в определённых местах.
Например, я увидела проулок с улицы - он привлёк моё Внимание, и свернула в него. В конце меня ждал сюрприз - место жизни людей 5 Измерения. Они увидели меня, но приняли за свою.
Или к примеру, в проходном дворе дома у главной улицы я увидела низенький сарайчик, на крыше которого сидело волшебное существо, а позади него что-то светилось золотистым светом. Решила узнать. Подошла к сарайчику очень близко и наткнулась на светящуюся, красивую широкую лестницу, которая вела на крышу сарайчика. Я взошла по ней и оказалась перед открытым проходом в место 5 Измерения. Он был между тёмными стенами двух домов.

Второй сон.
Иду по другому незнакомому городу. Мне нужно было попасть из центра в новый микрорайон, который находится от центра города в паре километрах - с обоих сторон от дороги луга с деревьями, а с одной стороны пойма реки. Меня влекло что-то именно туда. Я очутилась при въезде в микрорайон и пошла внутрь него со стороны поймы реки, где не было ещё многоэтажных домов. Прошла 2 остановки и уже отчаялась Найти то, ради чего я здесь, как на третьей остановке меня за запястья хватает мужчина со словами "Попалась"!
Меня тут же захлестнуло чувство крайней опасности словно он угрожал моей жизни.

В этот момент мимо остановки медленно проезжала женщина-полицейский на мотоцикле и я, резко опустив руки вниз, выдернула свои запястья из рук опасного мужчины, и бросилась к её мотоциклу ухватившись за его багажник. Она меня увидела сразу же и хотела остановиться, но я попросила её езжать дальше. Мы так и проехали - я бегом, ещё одну остановку по направлению к центру. Затем она свернула направо и мы оказались на противоположной стороне улицы, где она припарковалась у дома.

Отцепить пальцы от багажника её мотоцикла я не смогла - пальцы занемели, так сильно я держалась за багажник. Но это не помешало мне рассказать ей о том, что от того мужчины исходило очень сильное чувство опасности. Женщина-полицейский подняла сиденье и достала оттуда бинокль, чтобы посмотреть на ту остановку, где она меня подцепила на свой багажник, но того мужчины там уже не было.
И тут по той стороне проезжей части дороги в город проехала чёрная полицейская машина, в которой рядом с водителем сидел тот мужчина, от которого веело опасностью. Он был в полицейской форме и с другой внешностью, но это был он! Я узнала его не зависимо от перемен произошедших с ним.
- Вот он! В полицейской машине! Но с другой внешностью. Он метаморфин, изменяющий внешность.
Она знала, о чём я говорю. А у меня сразу появились ассоциации с метаморфомагами из Гарри Поттера.
- Как же его искать, если он всё время меняет внешность?..
- Легко. По повадкам. Манеры и выражение лица всегда остаются с ними.

Она вздохнула и повела мотоцикл к первой остановке в город, а я всё также шла за мотоциклом так и не отцепившись от его багажника - пальцы переклинело. На той остановке она подозвала 3 ребят - мальчика и две девочки в форме полицейских - юные полицейские, и обрисовала им ситуацию. Мальчик приуныл, а девочки с интересом разглядывали меня, ибо я пыталась отцепиться от багажника, чтобы женщина-полицейский смогла наконец-то уехать по своим делам.
Затем я сказала ребятам, что помогу им по мере своих сил.
Смысл сказанного дошёл до меня тут же - требовалась магия.
Я попросила у них маленькие вещички, на которые я бы могла закодировать Информацию по метаморфинам / метаморфомагам, чтобы они смогли выследить этого человека не приближаясь к нему. Мне дали брелок, ручку и булавку. Затем я предложила им усилить их чувствование окружающего пространства, на что они согласились, и я им всем троим большим пальцем правой руки надавила на точку темечка, а потом указательным пальцем ткнула в выемку Третьего Глаза на лбу.
Эти последние действия так меня удивили, что я проснулась.
Изображение
Аватара
NARADA
Знающий
Знающий

Сообщение #108 Narada_Maat » 30.03.2017, 11:22

28 марта 2017 года у нас дома в Солотче / Рязань (Россия) был Гость с 5 Измерения - моя дополнительная Охрана из-за моей Работы с Кармой стран нашего Мира.

Мы легли спать около 12 часов ночи - смотрели в вечернем кинозале аниме "Импульс Мира". Интересный. Познавательный. Но второй раз смотреть я его не буду, ибо всё, что он мне может дать, я уже Взяла / Возьму с него.
Легли спать около 12 часов ночи. Я сразу же легла на живот после того, как належалась на спине - я сплю без подушки, поэтому очень удобно.
Вдруг начала мебель точечно так поскрипывать, словно где-то что-то выпрямлялось.
Не часто мебель скрипела, но впервые с тех пор, как я тут живу с 21 декабря 2016 года.
Затем я почувствовала чьё-то Присутствие у себя за спиной и привстав на локтях оглянулась назад через левое плечо...
Далее всё произошло очень быстро.

Перед креслом (оно стоит перед правой частью окна) у стенки (комплект шкафов / полок) стоял мужчина - я видела его чёрный силуэт на фоне более светлого окна и кресла. Ростом он был чуть выше Индры - где-то под 180 сантиметров. Ноги у него точно были длинные. Тело хорошо сложено.
Всё это я увидела мгновенно и тут же автоматически, протянула правую руку в щель между подушками дивана, где у меня лежит фонарик.
Я дотронулась до фонарика, а сама я уже видела только его ноги, ибо он подтягивался на шкаф / полки, поэтому я видела только нижнюю часть его тела.
Когда я достала фонарик, его уже не было в комнате, а на кухне - по ту сторону стены, вспыхнула вспышка белого света со стороны плиты - у противоположной стены, словно там мигнул свет фонаря.
В стене за плитой есть Портал.
И вот тут я включила свой фонарик, но уже не было того, кого можно было бы осветить им. Поэтому я осветила часы рядом с диваном - 11:45.

Всё произошло ОЧЕНЬ быстро, где я видела только три фрагмента, но не промежуточные стадии между ними: чёрный силуэт человека, его ноги параллельные верхним полкам, вспышку белого света фонарика. Хотя и это был отличный результат динамичности моего зрения, потому что он двигался ОЧЕНЬ быстро, как и все Люди 5 Измерения.

Разумеется, что я запросила Информацию о том: кто это был.
Мне было Сказано, что он моя дополнительная Охрана. Пришёл знакомиться со мной.
Параллельно этому я Поняла, что он был предупреждён, что я поЧувствую его Присутствие и увижу его, но сам он думал, что я хоть и поЧувствую его Присутствие, но смогу Увидеть его только Духовно, а не физическим зрением. Он ошибся. Поэтому от неожиданности он так быстро и среагировал на мои Действия.
Вот так у нас с ним и произошло Знакомство. Где мы явно друг другу понравились.

Надо сказать, что у меня уже есть Охрана с Внутреннего Мира Земли: 2 Девочки и Парень. Девочки чуть понизили свои вибрации до 4 Измерения, а вот Парень остался в своём режиме Высоких Энергий 5 Измерения. Они со мной с 2014 года - я тогда их впервые Ощутила, но раньше - с 2012 года моей охраной занимались три парнишки.
Может так случиться, что моя Охрана с Внутреннего Мира Земли снова изменилась...

Наблюдение за мной КОН Велось с августа 2010 года.
Нарвалась как-то на них при духовной работе. Познакомилась. Показала духовно, где я живу - Рязань / Стройкова.
Мысленно провела их до самого своего дома / квартиры моей мамы, где я жила в то время с осени 2009 года. А они тут же назвали адрес, кому принадлежит квартира - ФИО и номер телефона квартиры (домашний номер телефона, я его не помнила, но тут же вспомнила, когда они его назвали). Они установили камеру слежения напротив окон - я видела окна квартиры мамы на мониторе, когда как-то зашла на их базу на Луне. Таких мониторов там было ОЧЕНЬ много.

Отвлеклась...

Этот Гость, который Пришёл ко мне на 29 марта 2017 года, из моей Новой Охраны и был приставлен ко мне Сейчас в связи с моей Работой по Карме нашего Мира, которую я начала с февраля 2017 года: /viewtopic.php?p=3976#p3976
Ибо я начала Вторую Рассылку Писем Кармы правительствам стран нашего мира.

25-26 февраля 2017 года я сделала Рассылку Писем Кармы стран: Китая, США, Египта, Испании, Ватикана, Англии, Европы - Италия, Франция, Германия. Сейчас я Работаю над Письмом Кармической Истории Тартарии - рассылка по странам ЕвраАзии.
Я уже закончила собирать имена и адреса в правительствах стран - 57 стран Европы, 65 стран Азии, 2 страны Северной Америки и 11 стран Африки, которые некогда принадлежали Великой Тартарии / Державной Рассении. Написала Письмо. И теперь приступаю к его переводу на английский язык.
Отправка Писем назначена на 15-16 апреля 2017 года - дата Пасхи. Дата была определена совсем недавно, поэтому у меня и появилась дополнительная Охрана.
Изображение
Судья Кармы Мира Нарада Ма*ат: "Благо людей и мира зависит от степени моего Участия в их прогрессивном эволюционном Развитии."
Аватара
Narada_Maat
Пробудившийся
Пробудившийся

Пред.

Вернуться в Жизнь в 5 Измерении

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость